В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Кукольный театр

Кукольный театр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куроки Саэ, 16 лет

О себе

https://sun9-18.userapi.com/impg/GWdAyztiyw8QkuB_Lco8zN5XzBPwJbHrcH9r3g/h1n0drKz8t0.jpg?size=858x858&quality=95&sign=bbcf7f5505889b0ad4382ac198b2c8d7&type=album

"Добрый день, меня зовут Куроки Саэ. С детства я интересуюсь искусством марионеток, поэтому нетрудно догадаться, почему я выбрала изучать соответствующие ниндзюцу. Помимо марионеток мне интересны медицинские техники. Наверно, это все, что я могу рассказать. Мне куда проще открываться близким, чем рассказывать о себе незнакомцам."

Хронология

Прошлое

24 мая 609 г.

Появление на свет

616 г.

Появление интереса к марионеткам
Поступление в академию ниндзя

621 г.

Первые неумелые тренировки по контролю объектов с помощью нитей чакры

623 г.

Выпуск из академии

624 г.

Самостоятельное изучение основ медицинских техник
Приобретение первой основы для марионетки

625 г.

Вступление в отряд кукловодов

Настоящее

625 г.

27 июля

Искусство — это песок [D-rank]

3 августа

Оранжерея [D-rank]

Отредактировано Sae Kuroki (31.01.2024 23:28)

0

2

Отношения

Отредактировано Sae Kuroki (15.01.2024 02:02)

0

3

Изменения внешности

Изменения характера

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Кукольный театр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно