Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Пример
«Протез. Непростое искусство, он должен исправно выполнять свою функцию, становясь в прямом смысле частью тела человека. Если Акихико так уверенно говорит о своем друге, не сомневается в его возможностях, значит этот парнишка и правда очень талантлив» - куноичи знала не так много взрослых людей, способных сделать протез, потому ей стало очень интересно поглядеть на это юное дарование.
«Суна воспитала удивительных детей»

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 351 страница 384 из 384

1

Бронь роли осуществляется на неделю.
http://sd.uploads.ru/zhl3r.gif
Шаблон брони:

Код:
1. Бронируемый слот
-
2. Связь с вами
- 

Если администрация связывается с вами, и вы не отвечаете в течение 3 дней - бронь аннулируется.
Бронь можно продлить один раз на два дня, но в случае, если на нее нет претендентов.

0

351

Доброго времени суток. Бронь на потомка Карин ещё активна или можно подать заявочку?

0

352

Панда написал(а):

Доброго времени суток. Бронь на потомка Карин ещё активна или можно подать заявочку?

Здравствуйте. Анкета на данную роль уже подана
Но можете взять Узумаки из Конохи, потомка Наруто :з

0

353

Senju Rangiku, ну, анкета не подана, а поднята из архива, это немного разные вещи, поэтому и вопрос был.
Нет, роль наследника достопочтимого Хокаге не интересна, интересует именно потомок Карин. По совокупности причин. Будем думать

0

354

Панда, если тебе нужна именно эта роль - забирай, я переделываю анкету под другого Узумаки.

0

355

Uzumaki Akeyn, Во-первых, нахуй Ваш альтруизм, госпожа. Всем оставаться на своих ролях.
Панда, Во-вторых, сбавьте градус душности, будьте столь любезны. Клуб душного ремесла два блока вниз.
Факт остается фактом; роль поднята из архива, отмечена, как забронированная, соответственно, занята до конечного вердикта. Думайте, обращайтесь, мы проконсультируем.

0

356

Senju Yasuo, слово админа закон.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Uzumaki Akeyn (2021-05-07 23:45:59)

0

357

Senju Yasuo, как скажете, босс.
Тогда так:

1. Бронируемый слот
Gaara x Unknown
2. Связь с вами
Discord - Pandamen#1081

0

358

Добра вам!
1.Не смог найти тему с занятыми внехами, прошу простить если я такой вот конченый слепошара. Хотел бы занять внеху "КЁЯ ХИБАРИ" Если такое возможно.
2.По возможности бронь сына Наруто и Хинаты.
3.Просто интерес так скажем)
Если к примеру перс владеет бьякуганом, но помимо... а перс имеет право владеть теми же клонами и бьякуган распространяется на клонов? хд "это просто интерес не более, если нет то и черт с ним"?
А я пока думать над именем перса, а то чет мыслей нет никаких(

0

359

ЧУ!, добрый день.
Рекомендую для начала ознакомиться с сюжетом и состоянием мира. Полагаю, Вы этого не сделали. Поскольку сыну Наруто сейчас где-то в районе 45-50 лет, и внешность Хибари здесь неуместна.
На остальные вопросы ответ будет позже.

0

360

ЧУ!, теневых клонов, может изучить каждый шиноби скрытого Листа с необходимыми для этого требованиями.

Теневой клон, может использовать все техники оригинала за некоторым исключением. В данном случае да, теневой клон сможет применять бьякуган

+1

361

Sarutobi Jin † написал(а):

1. Бронируемый слот
Mizu no Kuni | Yuki Ichizoku
2. Связь с вами
Discord:FeaNoR#2979

Просит продлить бронь.
Причина задержки: болезнь.

0

362

Sarutobi Jin † написал(а):

1. Бронируемый слот
Mizu no Kuni | Yuki Ichizoku
2. Связь с вами
Discord:FeaNoR#2979

Yamanami Keisuke написал(а):

Просит продлить бронь.
Причина задержки: болезнь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/153/t978657.jpg
Прошу прощения, господа, так слот был занят, есть занят или стал занят? Ну так, чисто для общего понимания дальнейшей стратегии.))

0

363

Sarutobi Jin †, бронь за вами, все норм
клан Юки будет расширен до 3 человек
чуть позже отобразим это в списке ролей

0

364

Senju Tadashima, а, благодарю тогда!) Думаю мне хватит сегодняшнего дня, что бы доделать точно!

0

365

Такс, ситуация слегка поменялась.
Снимите пожалуйста бронь со слота Карин.
Прошу прощения за излишние мытарства, это последняя смена брони.

1. Бронируемый слот
слот Ямато
2. Связь с вами
есть у АМС.

0

366

Попытка х2

1. Бронируемый слот
- потомок Таюи

2. Связь с вами
- brave#0732

0

367

Eijiro, забронировано до 28.05

0

368

Посоветовали Каратачи Сору забронировать
На всякий случай

+2

369

Tenno Tsuki, забронировано до 30.05

+1

370

Бронирую пожалуйста Нии Югито + Нобуи (пишу своего дзина с разрешения Ясуо)
Русифу офк не снимать, я твинка делаю!

+2

371

Rushifā написал(а):

Бронирую пожалуйста Нии Югито + Нобуи (пишу своего дзина с разрешения Ясуо)
Русифу офк не снимать, я твинка делаю!

Забронировано до 08.06

+1

372

Ну штош попробуем на твинка

1. Бронируемый слот
Правнучка Джи
Джирайя × Неизвестная
2. Связь с вами
имеется.

+1

373

Ставлю бронь на потомка Обито Учихи.

Отредактировано Uchiha Bansai (2021-06-09 11:46:13)

0

374

Orin, до 15.06

0

375

Uchiha Bansai написал(а):

Ставлю бронь на потомка Обито Учихи.

Отредактировано Uchiha Bansai (Сегодня 11:46:13)

У нас нет его прямых потомков, есть слот на неканоничного Учиха в Конохе

0

376

Senju Rangiku написал(а):

У нас нет его прямых потомков, есть слот на неканоничного Учиха в Конохе

Мне не нужно его прямое отношение. Скажем так какое-то отношение к этому канону. Вряд ли у Обито было так мало родственных связей учитывая каким семейным был клан.

0

377

Мне не нужно его прямое отношение. Скажем так какое-то отношение к этому канону. Вряд ли у Обито было так мало родственных связей учитывая каким семейным был клан.

Увы, но фишки Обито уйдут в небытие. Прямую связь со своим предком имеют только потомки Саске

0

378

Увы, но фишки Обито уйдут в небытие. Прямую связь со своим предком имеют только потомки Саске

По сути своей мой персонаж тоже будет являться потомком Саске вне зависимости от регистрации Учихи?

0

379

По сути своей мой персонаж тоже будет являться потомком Саске вне зависимости от регистрации Учихи?

По сути ваш персонаж не будет привязан к той или иной семье. Все фишки Саске, привязка к нему и т.д - будет привилегия именно его потомков.
Мы считаем, что нет смысла быть троюродным братом деда, если все фишки все равно привязаны к конкретному слоту, потому мы сделали именно неканоничных Учиха

0

380

По сути ваш персонаж не будет привязан к той или иной семье. Все фишки Саске, привязка к нему и т.д - будет привилегия именно его потомков.
Мы считаем, что нет смысла быть троюродным братом деда, если все фишки все равно привязаны к конкретному слоту, потому мы сделали именно неканоничных Учиха

Впрочем мне другие и не нужны были. Обито просто был приближён к характеру моего персонажа в его злой ипостаси. Неканон так ненаканон.

+1

381

Впрочем мне другие и не нужны были. Обито просто был приближён к характеру моего персонажа в его злой ипостаси. Неканон так ненаканон.

Вам ничто не мешает прописать в био темное прошлое и в будем стать последователем идей Обито. По игре можно отыграть этап становления тем, кем вы хотите, главное желание

роль за вами до 16.06

0

382

1. Бронируемый слот
- Цунаде
2. Связь с вами
- Болие Лимение#1802

+1

383

Kanae †, за тобой до 17.06  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

384

1. Бронируемый слот
- сын Узумаки Наруто × Хьюга Хината (Возраст даже не знаю, 50 наверное) и если  возможно сразу бронь внешности. Сильверс Рэйли (Ван Пис)
2. Связь с вами
- - -

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Бронирование ролей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно