В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » «существо»


«существо»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Yamimaru / ヤミマル / Ямимару
Hebi no Yami // 蛇 の 闇 // дос. Тьма Змеи; Yami — как сокращение имени
https://i.ibb.co/DRHSDhX/tumblr-0c554f384733df15ee4ab6d84b0ede23-1460c01f-2048.jpg

возраст

ранг

принадлежность

14 лет, 27.01.611

Genin D-rank

https://i.ibb.co/LhWhnmM/25px-Oto-Symbol.png Otogakure

внешность & личные данные

https://i.ibb.co/d4D9skS/5b3ffc4d1b723693b1571453e7a6b4a9eb334838.jpg

Дата рождения:

https://i.ibb.co/8M2wVYX/Astrological-Sign-Aquarius.png 27 января

Возраст:

14

Пол:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/77822.png мужской

Рост:

162

Вес:

47

Группа крови:

В

Расположение
протектора:

на поясе

Селение:

https://i.ibb.co/cLX6LYr/Land-of-Sound-Symbol.png Страна Звука
https://i.ibb.co/LhWhnmM/25px-Oto-Symbol.png Отогакуре

Команда:

none

Ранг:

Генин (D)

Возраст
выпуска
из Академии:

11

Рег. №:

110023

Прототип внешности:
Obanai Iguro (Kimetsu no Yaiba)

• Цвет глаз: левый бирюзового, правый жёлтого цвета
• Цвет волос: черный
• Цвет кожи: светлый
• Протектор селения: на поясе
• Отличительные черты: нижняя часть лица перебинтована, скрывая большой шрам; гетерохромия

Пожалуй, наследник силы Орочимару очень сильно выделяется внешне из толпы.

Во-первых, это разный цвет глаз. Люди с интересом и опаской, даже в мире шиноби, относятся к тем, кто выглядит несколько иначе. Возможно, подобное явление когда-то считалось присутствием чего-то демонического, однако это просто особенность глаз, всего-то.
Левая радужка окрашена в бирюзовый, правая в жёлтый. Странное сочетание в цвете, хоть и гармонично вписывающееся в общую картину.
Во-вторых, очень выделяется нижняя часть лица, которая почти всегда перебинтована и скрывает губы, рот. Впрочем, это сделано не для красоты, а имеет вполне практическое значение. Будучи совсем ребёнком, любопытным и прытким, он прогуливался по лаборатории и наткнулся на одну из открытых камер. Не сложно догадаться, что именно заключенный оставил своего рода «улыбку» на лице мальчика.

Ями – высокий, худощавый юноша, оно и не удивительно. Мальчишка редко уделял свое свободное время физическим тренировкам, не находя в этом занятии ничего интересного. Его всегда тянуло к знаниям, опытам, книгам, и практически никогда к бессмысленным пробежкам, как пример.
Он прекрасно понимает, что это важно – поддерживать себя в форме. Но сверх нормы выкладываться точно не будет. Это, банально, скучно.

В одежде предпочитает черно-белые тона. Практически всегда одет в темное кимоно, поверх которой носит хаори черно-белого цвета. Протектор селения расположен на поясе, часто закрывая его верхней одеждой. Вероятно – не лучшая черта для шиноби, но Ямимару убежден, что иногда, лучше оставаться неопознанным.

Голос у юноши тихий, походка беззвучна. Предпочитает не создавать много шороха, оставаясь в тени и наблюдая. С интересом, любопытством, шиноби способен долгое время сидеть на одном месте изучая нужную ему цель. В эти моменты дыхание у юноши замедляется, как и сердцебиение, правда, возможно, это лишь иллюзия.

характер

Характерные черты:

любопытство, желание познать мир, холодное отношение к окружающим;

Любит:

проводить время в лаборатории;

Не любит:

громкие звуки, излишнюю глупость в поведении;

Хобби:

изучение других живых существ в лаборатории; читать древние свитки;

Хочет сразиться с

носителями уникальных способностей, увидеть в живую ту силу, что скрыта в их крови;

Любимая еда:

рыба, в идеале — сашими, нелюбимых блюд, как таковых, нет;

Любимое слово:

«существо»

Ямимару прекрасно понимает, кто он.
Эксперимент – если угодно, существо, что вышло из пробирки и никогда не узнает, что такое семья и каково это, получать родительскую заботу.
Волнует ли его это? Нет, конечно, когда изначально не знаешь – не сложно отказаться, его искренне удивляли дети в академии, которые могли с нетерпением ждать возвращение родителей с миссии. Или же просто – рассказывали какие-то истории, связанные с семьей и достижениями их биологического родителя.

Неудивительно, что мальчик сформировался отстраненный, холодный, не сочувствующий ни товарищам, ни живым существам в целом.
Исключение – есть, но о нем позже.
Детство проведенное в лаборатории, под присмотром правителя Отогакуре, не было наполнено любовью и сопереживанием. С самого раннего возраста Ями видел опыты и эксперименты, изучение живых существ и их уникальных особенностей.

Отсюда – любознательность и желание заглянуть, копнуть, как можно глубже. Уже тогда, будущий шиноби точно понимал, что некоторые существа рождались особенными, наполненные уникальными способностями.
Изучить их было важно, узнать секреты – тоже. Тело человека может рассказать больше, чем его слова, произведя исследование, можно с большей точностью раскрыть неизвестные ранее свойства.
Ями долго наблюдал за тем, как работают в лаборатории, считая это большим искусством, восхищаясь аккуратными линиями и плавными движениями.
Хаос – плохой спутник в этом вопросе, Хеби довольно быстро понял, что для получения желанного, нужно проявить терпение.
Выходит – не всегда.

Немногословный, кажется, погруженный в собственные мысли и эмоции, будущий шиноби абсолютно не знаком с таким понятием, как «дружба». Он буквально не понимает, зачем привязываться к другим людям, которые, как правило, могут предать ради своей выгоды.
Дети – жестокие.
И Ями хорошо запомнил это, когда при обучении в Академии наблюдал за другими существами. Как правило, они то и дело, дружили – делили пищу – а потом, в удобный момент, предавали.
Ради похвалы и одобрения от учителя, например, или для того, чтобы высмеять кого-то при всех.

При этом, носитель генома Орочимару, хорошо понимает, что детей после выпуска формируют в команды. Обязательная процедура, которая требует социализации.
Ямимару уверен, что подобный подход – устарел. Но противиться не станет, считая, что для достижения своих целей, и самое главное – изучения мира, нужно будет адаптироваться.

Если говорить про исключения – они есть, Хеби буквально привязан к змеям, с которыми подписал контракт в возрасте девяти лет.
Он чувствует родство, его буквально тянет к ним. Абсолютно уверен, что подобное отношение к рептилиям слабость, но против природы не пойдешь.

Мальчишка жадный.
Жадный до информации и того, что скрыто в древних свитках, ему абсолютно все равно на материальные ценности и то, что принято ценить в современном обществе.
Но вот когда речь заходит про то, что некоторыми забыто историей, Ями сделает максимум, чтобы не в ущерб себе, изучить новое и раскрыть неизведанное.
Невероятно практичен, спокойно может провести ночь в не самых благоприятных условиях, отсюда, абсолютно нетребователен к еде. Главное – чтобы помогало питать организм, остальное не так важно.
Конечно, как и все, имеет свои предпочтения, сашими выделяет немного больше. Но никогда не будет перебирать едой.

Ямимару не любит громкий шум, он – привыкший к стерильной тишине в лаборатории, когда кто-то занят делом; абсолютно не понимает глупых людей, а как следствие, глупого поведения. Ему это кажется деструктивным, а значит, бесполезным и приносящем только вред.

биография & хронология

https://i.ibb.co/jyysJyb/44a2849d43e5ea70d2362dbc9b1653c8f4.jpg

Orochimaru 

Что может испытывать существо?
Первое воспоминание Ями – лаборатория, то место, где он был выращен, умные глаза – устремленные на него.

Мальчик – результат эксперимента, полностью реализованного в стенах лаборатории. Эмбрион, помещенный в специальную инкубационную камеру, выращенный на основе генома одного из величайших существ этого мира.
Он никогда не знал родительской любви, теплоты и любви, что направлена на него. Кажется, ему никогда и не нужно было подобных излишеств.

Эксперимент лично контролировался правителем Отогакуре, он – погруженный в дела правления, инициировал его для развития селения. Пополнения нового, талантливого (если повезет; повезло) поколения.
Рей прекрасно знал, кто он, а потому, планировал действовать в большей мере методами своего создателя.

Ямимару долгое время был под чутким наблюдением сотрудников лаборатории, было важно, чтобы эксперимент прошел удачно.
Жизнь – короткая штука, особенно, когда она зависит от успешности выполнения работы.

<>

Мальчик рос в закрытой среде, о его существовании знали лишь те сотрудники, кто были лично назначены в попечение.
Долгое время, максимум, что мог видеть перед собой юноша – просторная камера.
Без лишних излишеств, игрушек или современных гаджетов, его хобби стало изучение анатомических картинок, а позже, чтение. Сотрудники усердно питали неокрепший ум, давая только практическую и нужную для изучения литературу.

В один из дней, Ями покинул свою камеру, решив изучить лабораторию детальнее. Он знал, что подобное запрещалось, но любопытство сыграло ключевую роль.
Уходя севернее, он наткнулся на одну незапертую дверь, камеру, где ранее был заключенный.
Хеби казалось – был, на деле, бедолага не покидал стен своей камеры, считая, что его проверяют, дают возможность выйти, чтобы потом жестко наказать.
Увидев юнца, он не выдержал.
Использовав старую проволоку, он накинулся на будущего генина, оставив уродливый шрам на лице.
Мальчишку спасли считанные секунды, заметив пропажу такого ценного экземпляра, сотрудники незамедлительно отправились на поиски.
Нашли – живым, но с новой, яркой улыбкой.

Узнав об этом, правитель Отогакуре полностью сменил персонал (судьба их – неизвестна), оставив уродливый шрам на лице, в качестве напоминания за то, что может произойти с тобой, если будешь делать необдуманные поступки.

<>

Ближе к 6 годам, Ямимару разрешалось смотреть на исследования и опыты, которые проводили его опекуны.
Мало того, что он смотрел, за действиями, он еще и слушал.
Вслушивался в тишину, искренне полюбив это состояние; плавные линии, аккуратные надрезы, эти люди буквально творили искусство.
Все начиналось – безобидно.

С животных, которых требовалось изучить, например, вырезав железу для дальнейшего исследования.
Уже тогда, Ями усвоил, что для каждого опыта – требуется цель.
Нельзя бездумно проводить вскрытия, нужно понимать, зачем и для чего это делается.
В это же время, он начал заниматься с наставником, его главной целью – было пробудить желание в мальчике изучать мир. Постигать его тайны, заглянуть внутрь себя, найти что-то, что может его заинтересовать для совершенствования.

Это – простая задача. Выполнимая. Уже тогда, Хеби точно понимал, что в нем самом сокрыто огромное количество тайн, которое нужно изучить, пристально и внимательно.
Он понимал, что подобная возня в лаборатории – не простая случайность, вероятно, он настолько ценный экземпляр, что с ним нужно быть аккуратным.
Один промах уже был, повторить подобную оплошность было непозволительно.
В это же время, проявляется и жадность к знаниям, Ямимару нетерпеливо отсчитывал часы, чтобы узнать большее, от своего нового наставника.
Он уверен, что готов смотреть, а возможно, и ассистировать операции куда серьезнее.
Чушь, конечно же, он был слишком мал и юн, пусть и выделялся определенной гениальностью.

Увидев это нетерпение, мальчика учат просто – лишая его встреч с этим человеком, на долгие несколько месяцев.
Сперва – непонимание и гнев, после, осознание того, что эти уроки были закончены исключительно по вине самого Хеби.

Вскоре, личные занятия продолжаются, а урок усвоен на всю оставшуюся жизнь. Теперь – мальчик проявляет куда больше терпения, осознавая, что спешить некуда.
Это важно, поскольку хаос – плохой спутник в любых исследованиях, и этот же хаос, нужно было искоренить сразу же.
Получилось ли?
В этот промежуток времени, сотрудник лаборатории рассказывает Ями о мире, о том, насколько он огромный. Показывает карты, рассказывая про то, что где-то там, сокрыто множество людей, которые совершенно непохожи друг на друга.
Это важные подготовительные шаги, для того, чтобы отпустить свой же эксперимент в Академию Шиноби.

<>

Ямимару исполняется 7, как он впервые оказывается в большом мире.
Для него – огромном.
Именно в этом возрасте, правитель Отогакуре принимает решение, что каждый из экспериментов должен пройти тот же путь, что и в Великих Селениях.
Как оказалось, за каждым шагом ранее, внимательно и терпеливо наблюдал сам Рей. Его решение – простое, он не хотел вмешиваться лично, чтобы не строить любые социальные связи с Ями (в раннем возрасте), но обязан был следить за всем, что происходит в рамках лаборатории.
Отсюда – постоянная ротация сотрудников лаборатории, в какой-то момент, Хеби осознает, что совершенно не помнит лиц, тех, кто возился с ним.
Ему никогда не было интересно их имя, он всегда фокусировался только на информации.

Оказавшись в Академии, как следствие, покинув привычное место жизни, Ями знакомиться с огромным миром.
Он – абсолютно отстраненный и холодный, необщительный, не жаждет внимания и не пытается расположить к себе одноклассников.
Все, что он делает – наблюдает.
Ему становится дико интересно, просто смотреть за тем, как ведут себя дети.
Стараться анализировать их поступки и желания.

В оценках – гениален, как следствие, все дисциплины даются ему хорошо. Он тот, на кого все смотрят искоса, абсолютно не понимая, что этот мальчишка себе позволяет.
Все учителя отмечают талант, который нужно развивать и дальше. Ями – не совсем понимает их, поскольку делает все неосознанно, просто так получается и все.

В 11 лет досрочно заканчивает Академию шиноби, значительно опередив план. Поскольку учебники и информация выдавалась не совсем порционно, Хеби буквально утонул в том, чтобы выучить все, снова поторопившись.
Он опять совершает ту же ошибку, спешит впитывать знания, как можно быстрее.

Без труда сдав экзамен, юноша продемонстрировал высокое качество использования “техники превращения”. Его выбор, бессознательный, пал на одного из первых преподавателей.

Получив протектор Отогакуре, Ями начал новую главу в своей жизни.

<>

Ямимару возвращается туда, где все началось.
На сей раз, Рей отказывается использовать расходный материал, поздравляя юного шиноби с выпуском из Академии.
Он предлагает ему остаться – узнать новые тайны, о мире, о себе.
Выбор без выбора, конечно, но Хеби и не думает отказываться.

Первый этап – подписание контракта со змеями, существами, с которыми мальчик иногда себя ассоциировал.
Рептилии, за которыми мог долго и внимательно наблюдать, находя в них особую красоту, видя в них то, что для многих может быть отвратительно.
Второй этап – присутствие в лаборатории на экспериментах, которые проводил лично правитель Отогакуре. Если в начале, были животные, то сейчас, ставки росли.
Они изучали людей, гораздо более ценный материал.
Ями – был молчалив, внимателен, задавая вопрос лишь только в начале: зачем.
Ему было важно видеть цель, которую они преследуют, так, он практически всегда получал один и тот же ответ.

«В этом теле может содержаться уникальный геном или особенности организма, которые нужно изучить».
Ни слова больше.

То, что делал Рей, поражало.
Если раньше Ямимару внимательно наблюдал и восхищался, то кажется, когда работал правитель селения, он не мог отвести глаз.

В 12 лет, юноша и сам стал тем, над кем провел опыты правитель Отогакуре. Он провел операцию, ради внедрения "мягкой модификации тела", посколько точно знал, что это пригодится Ями в будущем.

Так продолжалось долгие 3 года, за которые, юноша смог получить базовые знания и окончательно привить в себе мысль о том, что “человеческое тело – сокровище”.
В это же время, Рей рассказывает мальчику о том, что сокрыто в его ДНК. Буквально демонстрируя силу белой змеи – он заставляет почувствовать животный страх, а вместе с ним, и огромное желание раскрыть эту способность в себе.

<>

Но и эта пора заканчивается, в возрасте 14 лет, Рей решает, что мальчику нужно меньше проводить время за экспериментами, и больше изучать мир шиноби.
Самому стать тем, кто сможет в будущем, проделывать подобное в одиночестве.

Ямимару не знает о том, будет ли он состоять в команде или нет, не знает и того, кто именно может быть его потенциальным напарником.
Ему все равно, его задача – узнать мир, наконец-то найти самому тех, кто генетически отличается от большинства людей.

активность

связь с вами

Зависит от соигроков и свободного времени, планирую минимум по несколько постов в неделю.

ds: myhades#1764

Отредактировано Yamimaru (09.06.2023 01:03)

+16

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » «существо»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно