В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » время ахуительных (крабовых) историй


время ахуительных (крабовых) историй

Сообщений 1 страница 50 из 1985

1

не флуд, а мыслеслив

0

2

"Гаара терпел, и тебе велел"

0

3

Мой ноутбук сломался около года назад. Я осталась без кучи материалов, но главное - без тщательно собираемых и любимых артов

Прихожу сейчас домой, а мой отец, электрик, починил ноут и включил его
Спрашиваю: круто, а ты раньше сделать так не мог?
Он: мог вообще-то
Я: .....

МОИ КАРТИНОЧКИ

Отредактировано Rina (12.10.2019 19:46)

0

4

Rina написал(а):

Мой ноутбук сломался около года назад. Я осталась без кучи материалов, но главное - без тщательно собираемых и любимых артов

Прихожу сейчас домой, а мой отец, электрик, починил ноут и включил его
Спрашиваю: круто, а ты раньше сделать так не мог?
Он: мог вообще-то
Я: .....

МОИ КАРТИНОЧКИ

*плачет в стиле раикаге*

0

5

Я: пфи, буду кликать на топы просто так, зачем мне опыт, тем более что его не так много и дают
Мао: *кликает на топы за опыт*
Я - 300 опыта, Мао - 960
Я: http://sd.uploads.ru/Yi9RI.png

0

6

Как же много в России рекламы ... она везде.

0

7

Rina написал(а):

Я: пфи, буду кликать на топы просто так, зачем мне опыт, тем более что его не так много и дают
Мао: *кликает на топы за опыт*
Я - 300 опыта, Мао - 960
Я:

Джингаса на катине: я революционер, я народный мститель, я сам канон, никогда не буду давать в жопу за опыт
Джингаса на эксиле: количество опыта 3.855

0

8

я самуэль
бонд юэль
эмануэль

0

9

Yakushi Jingasa написал(а):

Джингаса на катине: я революционер, я народный мститель, я сам канон, никогда не буду давать в жопу за опыт
Джингаса на эксиле: количество опыта 3.855

бля, как же жизненно https://files.catbox.moe/15d2o6.png  https://files.catbox.moe/15d2o6.png  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

10

Никогда мне не бывает так тоскливо, как в пятницу вечером. Возвращаюсь с работы - все отдыхают, собираются в барах. А я, сука, бегу домой, ибо завтра работаю с 8 утра((

Отредактировано Rina (19.10.2019 00:25)

+1

11

Мм. А я уже на работе. И в восемь утра только пойду домой.

0

12

Hachimaru написал(а):

Скидка на изучение следующей техники 90%

О_О вот это скидон конечно, я просто... воу....
Даже техника S ранга будет стоить всего 100 опыта! Вух!
Завидую~

0

13

Akihiko написал(а):

О_О вот это скидон конечно, я просто... воу....
Даже техника S ранга будет стоить всего 100 опыта! Вух!
Завидую~

Скидка на изучение следующей техники 90%

Тут как бы ай си кью ловушка С;

0

14

Yakushi Jingasa написал(а):

Тут как бы ай си кью ловушка С;

да, а победитель генин
топ
https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

15

Uchiha Ryuu, Yakushi Jingasa, ну вот, теперь это звучит не так клёво https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

16

Uchiha Ryuu написал(а):

да, а победитель генин
топ

тоже проорал
либо апать статы и покупать Б, либо Ц
либо упороться и купить Д
за 10 опыта https://shidzasave.ucoz.net/mefac/45.png

0

17

раз за разом замечаю, что мне проще согласиться и подстроиться под кого-то, лишь бы не разводить конфликт
потому что я ненавижу сраные обидки, говорите мне в лицо и я скажу тоже

сука, следующая татуировка точно будет с Ideas are bulletproof
а то пока что не поимели только одну мою идею - "бля, лучше отступить, чем спорить"

научись уже отстаивать свою точку зрения и срать на обидки окружающих, если их это мнение объективно вообще не касается
аминь

0

18

https://a.radikal.ru/a33/1911/3b/818b6174d107.png

0

19

Тем временем колонкам пришла грубая форма обозначения женского полового органа.
В наушниках непривычно.

0

20

хоть где-то снег идет
(на форуме)

+2

21

праздник к нам приходит.
блин, УЖЕ 16 дней до Нового Года

0

22

время летит, как шлюхи с небоскреба

0

23

Я из тех долбоебоев, что оценивают интересность персонажей по аватаркам в профиле.

Отредактировано Yamanaka Touteki (15.12.2019 03:15)

0

24

некоторые люди какие-то ебнутые наглухо

0

25

а дни летят, как шлюхи с небоскреба

0

26

позитивные мысли - это прям мое

0

27

Бляяяяяяяяяять
Какое дерьмо
Этот ваш ведьмак от нетфликс

Просто спаси сохрани на Полвека поэзии позже :///

0

28

Канон вертелся на хую

Хер с ниггерами в славянском фендоме

БРИТЫЙ ЭЙСТ В ПАРЧЕ
КАМОН БЛЯ

ЛЬВИЦА ИЗ ЦИНТРЫ ПРЫГАЕТ ИЗ ОКНА
НИЛЬФЫ ПЛЕННЫХ НЕ БЕРУТ????777

короче, разрыв очка, господа

0

29

Маньяк я или нет, если мне нравится видеть тех, кто не видит меня?

0

30

Мне нужен кто-то, кто будет пиздить меня замороженной треской по спине, если я не отписываю хотя бы по посту раз в четыре дня.

+1

31

где новогоднее настроение?!
кто спер мое новогоднее настроение?!

0

32

попаданские истории просто ахуенны <3

0

33

нарядила елочку!
+50 к новогоднему настроению!

осталось дойти до ашана и найти новые гирлянды с подсветкой и серебряную мишуру

0

34

капееец тяжко что то писать после 100500летнего перерыва
мотивация не умереть в 2 поста должна раскачать, ну должна же?!

+1

35

мне приснилось, что Масао предложил пилить пейринг с Ясу
я крякнула

+2

36

интересно, какие у меня посты выйдут с похмелиуса первого числа

0

37

Ох уж эти предновогодние угрозы. Начнем год с пиздюлей ;D

0

38

Когда моему брату захотелось сделать себе татуировку, он сам собрал татуировочную машинку и набил себе рисунок. Когда моему брату понадобился большой пылесос, он собрал его из маленького старого неработающего пылесоса и кучи хлама.

А я без инструкции не могу собрать сраную игрушку из киндер-сюрприза, состоящую из двух-трех деталей.

Но он делает ремонты в квартирах. А я строю ядерные энергетические установки.

0

39

Rei написал(а):

Две пары тёмных крыльев, выделяющаяся на их фоне бледно-белая кожа и того же цвета волосы, длиною до поясницы, острые зубы и когти, две пары едва заметных рогов, змеиные глаза янтарного цвета и длинный хвост - настоящий монстр.

может хрен с ней с этой миссией, хватай Змея за рога и тащи в свою унылую серую Кири для личных удовольствий, не каждый день такая красота по разам выходит

0

40

Вчера пошел в магазин, чтобы купить котлеты.
Вернулся домой с кучей всего. Но без котлет.

0

41

Сестра (11) читает Монте Кристо вслух.

Читает: "и если вы такие роя.. ро.. роялисты."
Я: Ты знаешь, что такое роялисты?
Она: Это те, что на рояле играют?

Занавес.

0

42

тобирама крутится в гробу

0

43

первое января слиплось для меня с тридцать первым декабря
проспала целый день

а уже третье
внезапности

0

44

Моя мать на первый день без работы: ХОЧУ РАБОТАТЬ.
Мой брат на второй день без работы: ХОЧУ РАБОТАТЬ.
Я под конец третьего месяца отпуска, за день до начала работы: может быть уволиться?

Иногда мне кажется, что я приемный.

0

45

Смотрю параметры рост/вес персонажей ролевой, все такие компактно-средние, а не много ли мне 190см :|
открываю параметры мечников канона:
кисаме 195
суйказан 249

все по ГОСТ-у, просто кость рыбная

0

46

Забавно. За долгие годы, где я только не играл. На неизвестных мне фэндомах - только в путь. На реал-лайфах играл, как бы я от них не плевался. Боже, да даже на яойные ролевые заглядывал - мужики с завода, мои коллеги, не поняли бы таких поступков. Я мог бы оправдаться, что на них я заходил ради драк. Но кто ж поверит?

Но ни разу я не заходил на кроссоверы. Значит ли это, что в моей иерархии ролевых, кроссоверы стоят ниже реал-лайфов и яоя?

0

47

Этот неловкий момент, когда заходишь на случайную ролевую. Бросаешь случайный взгляд на шапку форума, где указаны активисты. И видишь, что люди за неделю пишут постов больше, чем ты за полгода.

0

48

Это конечно особая шиза когда сидишь ищешь хекс код и весь красный кажется недостаточно красным.

0

49

Столкнулась с подругой на кухне, разговор:

Она: Ты завтра на работу?
Я: Ага. И я пока отталкивала от себя все вещи, что я должна сделать, до завтра, но...
Она: Завтра уже завтра?
Я: Да, но ничего страшного, я приду в офис, испытаю нервный срыв и все будет нормально.
Она: Эй, ты не можешь пережить нервный срыв завтра, потому что завтра нервный срыв планирую я себе и мне хотелось бы чтобы наши были в разное время.

0

50

Вычитывать свои анкеты нужно хотя бы потому, что мой персонаж в какой-то момент поступил в академию шинигами.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » время ахуительных (крабовых) историй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно