В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


#178 боевок на границе Суны

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

https://i.imgur.com/9m9Vdq9.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.04.2023 15:48)

0

101

#p370807,Yamanami Keisuke написал(а):

Кстати, не совсем понимаю, почему додики из Ото решили, что они полностью контролируют МИРОВОЙ черный рынок, когда это по сути даже не какая-то единая организация.

Они путают общий черный рынок и торговлю научным оружием, которая по сути внутри ото существует

0

102

#p370803,Yakushi Jingasa написал(а):

https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

ась  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg
Rei
всё возможно с должным обоснуем

#p370807,Yamanami Keisuke написал(а):

Кстати, не совсем понимаю, почему додики из Ото решили, что они полностью контролируют МИРОВОЙ черный рынок

я так понял речь о содержимом черного рынка, в данном случае - того, что продаёт-покупает-исследует-внедряет само Ото

0

103

#p370809,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты типа на работе с ночёвкой?

да нет у нас пасха, все закрыто, мне в офис не попасть как раз
а я не люблю из дома работать

0

104

#p370810,Yakushi Jingasa написал(а):

Они путают общий черный рынок и торговлю научным оружием, которая по сути внутри ото существует

Торговлю тем самым научным оружием, которое в принципе не существует на форуме, кроме как в виде пары строк в сюжете?
Ну, типо, эту фигню даже в руках подержать нельзя.
https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

105

#p370810,Yakushi Jingasa написал(а):

Они путают общий черный рынок и торговлю научным оружием, которая по сути внутри ото существует

Что самое мемное, ни одного экземпляра этого самого научного оружия никому не показывали. Чем они там зарабатывают, если их оружие нигде не светится, а значит не используется?

Отредактировано Zetsubo † (09.04.2023 16:50)

0

106

#p370812,Sabaku no Sayuri написал(а):

да нет у нас пасха, все закрыто, мне в офис не попасть как раз

Католическая пасха на неделю раньше выходит

0

107

#p370811,Muu Cadaphi написал(а):

я так понял речь о содержимом черного рынка, в данном случае - того, что продаёт-покупает-исследует-внедряет само Ото

Чет не увидел в лавке шиноби товары под брендом Ото.

0

108

#p370815,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Католическая пасха на неделю раньше выходит

я думаю она скачет каждый год
то раньше то позже то одновременно

0

109

#p370813,Yamanami Keisuke написал(а):

Торговлю тем самым научным оружием, которое в принципе не существует на форуме, кроме как в виде пары строк в сюжете?
Ну, типо, эту фигню даже в руках подержать нельзя.

Эйджиро недавно приобрел
А так вообще да, тоже не понимаю причем тут всеобщий черный рынок и тем более научный прогресс всех остальных стран

#p370814,Zetsubo † написал(а):

Что самое мемное, ни одного его экземпляра этого самого научного оружия никому не показывали. Чем они там зарабатывают, если их оружие нигде не светится, а значит не используется?

Спустя три года существования форы вспомнили

0

110

#p370813,Yamanami Keisuke написал(а):

Торговлю тем самым научным оружием, которое в принципе не существует на форуме, кроме как в виде пары строк в сюжете?

ну еще парочка строк, косвенно, в эпизоде
если их не уничтожат, то вещдоки попадут в страны Пятерки

0

111

#p370817,Sabaku no Sayuri написал(а):

я думаю она скачет каждый год
то раньше то позже то одновременно

В этом году православный пост с оразой совпал )
Только ораза чуть позже заканчивается

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (09.04.2023 16:54)

0

112

#p370814,Zetsubo † написал(а):

Что самое мемное, ни одного экземпляра этого самого научного оружия никому не показывали. Чем они там зарабатывают, если их оружие нигде не светится, а значит не используется?

Да ничем они не зарабатывают.
Их показатель экономики в 4 единицы оправдывается торговлей тем, чего в принципе не существует.
Вот когда это говно можно будет купить игрокам - ок, оправданно.
А до тех пор это маленькое селение, в маленькой стране, которое сосет жопу без заказов от крупных стран.

0

113

#p370816,Yamanami Keisuke написал(а):

Чет не увидел в лавке шиноби товары под брендом Ото.

критикуешь - предлагай  https://i.imgur.com/0hETKaF.gif

0

114

#p370818,Yakushi Jingasa написал(а):

тем более научный прогресс всех остальных стран

Ты шо, остальные страны бегают с палками и камнями.
Забыл, что ли?

0

115

#p370818,Yakushi Jingasa написал(а):

Спустя три года существования форы вспомнили

Не, я то изначально знал, что это залупарня какая-то. Просто Юрец из этого раздул, будто Ото реально какая-то мегакорпорация.

#p370822,Muu Cadaphi написал(а):

критикуешь - предлагай  https://i.imgur.com/0hETKaF.gif

Бля, не стоит ему такое говорить. А то он возьмет и понапредлагает.  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

#p370819,Muu Cadaphi написал(а):

ну еще парочка строк, косвенно, в эпизоде
если их не уничтожат, то вещдоки попадут в страны Пятерки

В смысле вещдоки? Это же товар.
Пятерка вообще должна быть самыми активными клиентами.
Или я опять чота упускаю?

#p370818,Yakushi Jingasa написал(а):

научный прогресс всех остальных стран

Ебать, я уже слышу как Юрец на фоне готовит очередной десант из титанов/клонов.  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

116

#p370811,Muu Cadaphi написал(а):

всё возможно с должным обоснуем

ну да, обоснуй - человечество вдруг эволюционировало  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

#p370810,Yakushi Jingasa написал(а):

Они путают общий черный рынок и торговлю научным оружием, которая по сути внутри ото существует

Они не путают, о торговле самого Звука и подконтрольным именно Звуку рынкам (ахуеть блять внезапно) и идёт речь.
Нигде и ни разу лично Я за персонажа под именем Рэй не писал о любых других торговых площадках, легальных или подпольных - потому что, внезапно, Четвёртый их и не контролирует.

#p370821,Yamanami Keisuke написал(а):

Да ничем они не зарабатывают.
Их показатель экономики в 4 единицы оправдывается торговлей тем, чего в принципе не существует.
Вот когда это говно можно будет купить игрокам - ок, оправданно.
А до тех пор это маленькое селение, в маленькой стране, которое сосет жопу без заказов от крупных стран.

ну так иди сюжетникам это затирай или флуд внезапно стал лучшей площадкой для этого?
так и скажи - всё хуйня ваш сюжет, исправляйте Ото (заодно и правки по всем остальным странам заебашишь)

0

117

Ото в каноне: пара лаб и селение собранное из бомжей, которых Оро подобрал на свалке.
Ото на форуме: мегакорпорация которая душит все крупные страны и их экономику.

Бтв, пока что единственный полезный товар произведенный Орычем который я вижу и который Ото мог бы продавать - это его "детей".
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

118

Zetsubo †
Выбрал слот на котором играть будешь?

0

119

#p370823,Yamanami Keisuke написал(а):

А до тех пор это маленькое селение, в маленькой стране, которое сосет жопу без заказов от крупных стран

у у а а

0

120

#p370824,Zetsubo † написал(а):

В смысле вещдоки? Это же товар.
Пятерка вообще должна быть самыми активными клиентами.
Или я опять чота упускаю?

а там просто эпизод аля "прикрыли лавочку", с учеными, инвенсторами, все такое. Пленников отведем в Суну, вещдоки поделим или уничтожим.
Еще не решили  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

#p370824,Zetsubo † написал(а):

Бля, не стоит ему такое говорить. А то он возьмет и понапредлагает.

Я теряюсь, когда к тому, что уже отыграно, возникают вопросы.
Если мы что-то не то сыграли - что именно мы сыграли не так и как минимизировать ущерб, чтобы был результат.
А не вот это "бля, хуево" и развести руками

0

121

#p370824,Zetsubo † написал(а):

Не, я то изначально знал, что это залупарня какая-то. Просто Юрец из этого раздул, будто Ото реально какая-то мегакорпорация.

ото инк корпарейтед
ваш котон не из очка? подержите мое пиво

#p370824,Zetsubo † написал(а):

Бля, не стоит ему такое говорить. А то он возьмет и понапредлагает

тут соглы

#p370824,Zetsubo † написал(а):

Ебать, я уже слышу как Юрец на фоне готовит очередной десант из титанов/клонов.

бл, запретите мне флудить
я еще страну не сделал, чувствую как титаны под моей будущей землей рождаются

0

122

#p370830,Yakushi Jingasa написал(а):

бл, запретите мне флудить

\упаковал, потащил\
ну, мы пошли

0

123

#p370825,Rei написал(а):

ну так иди сюжетникам это затирай или флуд внезапно стал лучшей площадкой для этого?
так и скажи - всё хуйня ваш сюжет, исправляйте Ото (заодно и правки по всем остальным странам заебашишь)

да, надо
я сейчас узнал, что оказывается поинты, которые там в таблицах, не актуальны
я ток сейчас связи обновил, остальные потом обсудим с Бодей и тоже обновим

0

124

#p370829,Muu Cadaphi написал(а):

а там просто эпизод аля "прикрыли лавочку", с учеными, инвенсторами, все такое. Пленников отведем в Суну, вещдоки поделим или уничтожим.

я в деле

0

125

Ээх

0

126

#p370832,Yakushi Jingasa написал(а):

да, надо
я сейчас узнал, что оказывается поинты, которые там в таблицах, не актуальны
я ток сейчас связи обновил, остальные потом обсудим с Бодей и тоже обновим

ну вот это уже адекватный подход, хотя запоздалый - на этом сюжете уже дохрена чё отыгрывали;
и магазин нужно обновить, а то там (между нами, генетиками) отсутствуют всякие штуки-дрюки научные, даже лабораторий нет, и выходит пиздец мы уже который год пересаживаем всё в нашем воображении; ну и + нужно установить чёткий технологический уровень для каждого селения с полным списком в магазине или даже отдельной теме того, какие ништяки вообще существуют в мире и где и у кого их можно приобрести - короче крепитесь, но я в вас верю

0

127

#p370833,Shiranui Himuro написал(а):

я в деле

конечно в деле, ты его и затащил на 50%

0

128

#p370836,Muu Cadaphi написал(а):

конечно в деле, ты его и затащил на 50%

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/60.png хи

0

129

Muu Cadaphi
а потребовалось то, два куная и генератор выключить

0

130

#p370835,Rei написал(а):

ну вот это уже адекватный подход, хотя запоздалый - на этом сюжете уже дохрена чё отыгрывали;

да я понимаю
я просто захуярил таблицы и дал в пользование, а то что ими не пользуются сегодня узнал

0

131

#p370839,Shiranui Himuro написал(а):

а потребовалось то, два куная и генератор выключить

я прост посмотрел на тактику боя, посчитал количество кунаев, сюрикенов, понял что это затянется - и сократил твои приключения на процентов 70
а то это игралось бы еще год

0

132

#p370840,Yakushi Jingasa написал(а):

да я понимаю
я просто захуярил таблицы и дал в пользование, а то что ими не пользуются сегодня узнал

ну я тоже думал там актуальные данные, т.к. вроде сам сюжет в теме обновлялся - последние события в Мао присутствуют;
Muu Cadaphi
а мне надо будет переписывать все посты в том эпизоде, когда у Звука уберут научное оружие и прочие технологические преимущества? или можно не править, просто игнорируя те куски отыгрыша?

0

133

#p370841,Muu Cadaphi написал(а):

я прост посмотрел на тактику боя, посчитал количество кунаев, сюрикенов, понял что это затянется - и сократил твои приключения на процентов 70
а то это игралось бы еще год

ну и как тебе тактика боя? нудно, долго, но эффективно?

0

134

Rei
меня продукты горения не радуют и не мотивируют, давай гасись обратно
\подул\

0

135

#p370842,Rei написал(а):

ну я тоже думал там актуальные данные, т.к. вроде сам сюжет в теме обновлялся - последние события в Мао присутствуют;

я понял что что-то не так, когда коноха и кири типа перемирие согласовали, а в мао подписали договор
а в таблицах война

0

136

#p370843,Shiranui Himuro написал(а):

ну и как тебе тактика боя? нудно, долго, но эффективно?

да... может быть, когда-нибудь, когда Кадафи будет стар - он тоже дойдет до тактики "экономь и уворачивайся"

0

137

#p370844,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
меня продукты горения не радуют и не мотивируют, давай гасись обратно
\подул\

Это адекватный вопрос вообще-то. Если будут изменения в сюжете, то часть отыгрыша моего в том эпизоде неверной будет.

0

138

#p370842,Rei написал(а):

когда у Звука уберут научное оружие и прочие технологические преимущества

вот сейчас ты о чем?
у Ото есть научное оружие и мы его оставим

0

139

+ никаких правок сюжета не будет, откуда такая мысль вообще?
я только сказал про актуализацию поинтов

0

140

Какое интересное обсуждение я пропустил

0

141

#p370846,Muu Cadaphi написал(а):

да... может быть, когда-нибудь, когда Кадафи будет стар - он тоже дойдет до тактики "экономь и уворачивайся"

в старости Кадафи уже будет не такой ловкий, лучше инвизом убежать

0

142

Rei
имхо, мы все збс накидали. Мотивация ползти на фронт есть? Есть. Вопрос, почему у других стран нет научных отовских приблуд, закрыли? Закрыли.
https://files.catbox.moe/h17yz1.png
что-то еще нужно было?

Отредактировано Muu Cadaphi (09.04.2023 17:34)

0

143

#p370851,Shiranui Himuro написал(а):

в старости Кадафи уже будет не такой ловкий, лучше инвизом убежать

ага, это тебе достаточно метку плюнуть куда угодно, а ему лететь

0

144

уф

0

145

Muu Cadaphi
у меня нет еще той метки, которую я хочу  smalimg

0

146

#p370848,Yakushi Jingasa написал(а):

вот сейчас ты о чем?
у Ото есть научное оружие и мы его оставим

Искусственное торможение прогресса, учтенное в Технологическом Пакте между странами Пятерки и Альянса, абсолютно не действуют на территории Рисовых Полей, а потому, обширный Черный Рынок является основным притоком денежных средств в казну этой страны, а так же самому Орочимару.

я об этом в частности; пакт уже не работает вообще? сколько времени его придерживались? или его игнорят только некоторые страны? если да, то кто? если да, то насколько они нагнали Ото? или они уже поравнялись с Ото? превзошли Ото? какое теперь соотношение технологического развития в общем среди всех стран? кто в чём силён, кто в чём на стадии пещерных людей?

#p370832,Yakushi Jingasa написал(а):

остальные потом обсудим с Бодей и тоже обновим

просто до этого был разговор о том, что оружия как бы и нет (сюжет пиздит), и вообще Ото не должно всех настолько овнить в технологиях, науке и т.п. как это в сюжете представлено, поэтому я подумал, что это всё будет убираться из Звука

0

147

Shiranui Himuro
ну к старости-то ты ее оформишь

надо бы за пивасиком сгонять

0

148

#p370857,Rei написал(а):

я об этом в частности; пакт уже не работает вообще? сколько времени его придерживались? или его игнорят только некоторые страны? если да, то кто? если да, то насколько они нагнали Ото? или они уже поравнялись с Ото? превзошли Ото? какое теперь соотношение технологического развития в общем среди всех стран? кто в чём силён, кто в чём на стадии пещерных людей?

это все касалось научного оружия
просто так решили написать, слишком сильно завуалировав

0

149

#p370859,Yakushi Jingasa написал(а):

это все касалось научного оружия
просто так решили написать, слишком сильно завуалировав

https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

ладно, теперь есть какая-то определённость; значит будем торговать оружием научным (чем бы оно там ни было)  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

150

#p370857,Rei написал(а):

я об этом в частности; пакт уже не работает вообще? сколько времени его придерживались? или его игнорят только некоторые страны? если да, то кто? если да, то насколько они нагнали Ото? или они уже поравнялись с Ото? превзошли Ото? какое теперь соотношение технологического развития в общем среди всех стран? кто в чём силён, кто в чём на стадии пещерных людей?

плюс насколько помню там от первых глав должно идти
ото начала развивать научное оружие ниндзя, а другие страны считали что это неправильно, что ниндзя должны бить друг другу лица катонами и расенганами, поэтому они отказались покупать их технический прогресс в этом плане

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно