Добро пожаловать на форум NARUTO: Exile!
Ролевая по мотивам манги, аниме "Наруто" (NC-21).
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки! После смены дизайна просим каждого зайти в тему Оформления профиля и подать заявку снова.
10 янвПроизошла смена дизайна.
21 декНовый виток сюжета. Сделан таймскип на декабрь 609 - февраль 610 года.
12 декСистема ролевой изменена на эпизоды.
Naruto
Exile
вверх
вниз

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Лес [Страна Огня]

Лес [Страна Огня]

Сообщений 121 страница 160 из 202

1

http://sd.uploads.ru/y3C6J.png
Густой лес, находящийся на территории Страны Огня. Достаточно обширный и не знакомые с местностью могут вполне в нём заблудиться. Однако же через него также можно пройти к границам страны, если по каким-то причинам не хочется идти через главную дорогу.

0

121

Начало игры
Апрель, 609 год

Саноске медленно шагал по чаще леса, притаптывая своими сапогами бурно растущую траву. Ниндзя находился в достаточно умиротворенном состоянии и то и дело поглядывал на ясное небо, провожая взглядом улетающих птиц. На удивление, несмотря на разгар войны, Такемура достаточно давно не получал новых заданий, однако, решил таки не упускать образовавшееся окно во времени и выбрался на природу, дабы наедине с ней почитать книгу. И все же на всякий случай Сано прихватил с собой боевое снаряжение, включая плащ и маску АНБУ, которая на этот раз легонько болталась вися на поясе. Члены АНБУ никогда не знают в какой момент неожиданное послание от штаба может настигнуть их. Это не то, что у рядовых ниндзя - прийти в резиденцию, ознакомится с заданием, получить время на подготовку и выдвигаться. АНБУ должны спать с клинком в руках и в маске, чтобы в любую секунду выдвинуться на миссию. Такое положение дел давало повод Сано несколько скучать по былым временам:
- Мда, раньше все было гораздо проще. Скучные рутинные миссии, зато потом идешь с сослуживцами уплетать рамен пешком напрямую из резиденции. Сейчас даже старые товарищи не всегда должны знать кто ты, где ты и чем ты занят... Хотя насчет разницы в скучности миссий еще можно поспорить.
Кроме маски, которая должна скрывать лицо АНБУ, шиноби данного отряда также получают новое имя, порой даже разное на каждое отдельное задание. Благо, Сано повезло и он получил одно навсегда - Рен.
- Помнится, первое время я пару раз чуть не закончил вообще все, когда едва не назвал настоящее имя в ходе миссии. Несмотря на маску, закрывающую лицо командира, я прямо видел как его лицо покраснело от недовольства, словно спелый помидор. Мде. Наверно у него были проблемы с давлением. Надеюсь он еще жив.
Пройдя еще несколько метров, Такемура огляделся и остановил взгляд на старом широком дубе. Джонин улыбнулся и снял капюшон:
- Пожалуй отличное место. Подойдет. - Сано снял с плеча танто и положил его под дерево, а затем то же проделал с катаной, расположенной на поясе. После парень сам уселся рядом с мечами, облокотившись спиной на ствол дуба. Слегка покопавшись в набедренной сумке парень вынул из нее старое издание Ича Ича за авторством самого Джирайи-сама. Кажется это была первая книга из серии.
- Легендарное произведение легендарного ниндзя. Сам Шестой Хокаге Хатаке Какаши был поклонником этой серии книг. Вероятно она содержит в себе тайные знания о мире, не просто же так великий Саннин написал ее, а после она вызвала интерес у самого Копирующего Ниндзя Конохи. - Такемура неторопливо раскрыл книгу и принялся за чтение. Молодой Джонин еще не понимал, что его ждет на страницах великой Ича Ича, однако, это уже совсем другая история.

Отредактировано Senju Sanosuke (27.11.2020 22:19)

0

122

Обучение детей - вещь явно не шуточная. Тай сама это понимала. Ей очень хотелось этим заняться в ближайшем будущем. Но для этого она хотела бы хоть немного подготовить почву. Как знать, может быть среди беспризорников или детей, которые находятся в детском доме, найдётся кто-то, кто сможет стать ниндзя-тайщиком? И если всё пойдет хорошо, он сам захочет учиться у внучки Рока Ли. Его может заинтересовать железная сила сила духа и воля огня.
Шатенка приняла с ходу активную позицию прогуляться, потому что ей надоело просто так сидеть. В сидячем положении и еще выпивая вино, её начинало шатать, поэтому чтобы изгнать хмельной дух, она и предложила сразу прогуляться. Однако она не заметила, что шутка про спарринг-побоище негативно отразиться на лице Кирью. Она, конечно же, не хотела его обижать или как-то задевать. Просто пока еще она держала дистанцию дружбы с этим человеком. Нельзя сразу взять и перейти с многолетней дружбы на отношения. Это так скоро не делается. Да и нужно быть уверенным в том что вообще что-то получится.
- Время ничего не играет. Никакой роли здесь нет. Я вот например готова даже пятнадцатилетнего взять в ученики. Лишь у него было желание и был вообще с него толк. Без  усердного труда результата не добьешься. Это ведь первое правило наших дедушек. Неужели ты об этом забыл? Они не сразу стали великими. Это нас с тобой в академии боялись, их же не боялся никто, потому что не воспринимал всерьёз и не думал, что они представляют угрозу. Им пришлось пройти долгий путь для того чтобы их увидел тот самый идеальный враг. Так что бросай свои стереотипы, набирай ребят и можем их даже вместе обучать если хочешь. А то если зря давать надежду, а потом просто так без объяснений отказывать, это очень плохой тон для учителя. Мы когда говорим "да", мы даем надежду и говорим что нам это тоже надо. А обманывать не стоит. Дети не должны с ходу копить в себе ненависть и злобу. Им нужно развиваться, любить себя, верить в себя, поддерживать и чтобы они никогда не сдавались на пути к своей мечте.
Никогда не сдаваться на пути к своей мечте - это то, что было общего у моего деда и его друга, Седьмого Хокаге. Одна и та же пропаганда слов с каждым действием добавляла смысл. Были доказательства этих самых слов именно в этих действиях. Казалось, что этого очень легко достигнуть. Но это только на первый взгляд. Столько боли и надежды было вложено во всё, во что каждый из них верил. Мне до сих пор трудно верить в то, что их нет. Я постепенно стараюсь смириться что никого из них нет рядом чтобы наставлять и советовать, но чувствую, как-будто их дух рядом с каждым из нас, кто их не забыл....
Прогулка по лесу дала свежего воздуха в лёгкие девушки. До этого у неё внутри бушевало сильное волнение, из-за чего она внутри как-будто задыхалась. Много представлений из прошлого смешались с мыслями в голове и она думала разные варианты событий, в которых была другая концовка. Куноичи нашла какой-то большой камень и решила на него присесть, чтобы сердце перестало часто биться.
- Что-то меня бросило в жар. Я пока посижу немного. Хмель должна скоро пройти. Так что не волнуйся особо. Тай не хотела волновать внука Гая. Просто она действительно надышалась свежего воздуха. Плюс она поняла, что ей стоит просто регулировать количество выпитого ею же. Думаю, пора с такими посиделками заканчивать. И надо бы наведаться к Хокаге. Может у него есть интересное задание для нас с Кирью? Наверняка что-то да найдёт. Не может же он нас просто так проигнорировать....

Отредактировано Ty Lee (29.11.2020 17:55)

0

123

Свежий воздух очень помогал Тай Ли. Она чувствовала что ей становилось лучше от того, что она больше не пила. Разум приходил в норму, а это означало что весь алкогольный дурман практически выветрился вон. Теперь куноичи могла более или менее осознавать, что пора подобное поведение и свидание заканчивать. С одной стороны это очень весело, но с другой надо быть хоть немного серьезной. Особенно, если постоянно думаешь о том, что хочешь создать школу тайдзюцу для детей.Наверное в такие моменты просто хочешь быть чьим-то учителем. Тай сама не понимала, как достигла такого возраста, а подопечных почему-то так и не взяла. Она занималась всеми кем можно, а вот о себе и своей мечте подумать забыла. Теперь же, когда большинство уже не нуждается в ней как в няньке, она может начать заниматься своими важными делами. Не то чтобы она всех отпускает и больше не будет общаться. Нет. Это невозможно. Она продолжит наблюдать за некоторыми людьми и будет оказывать им всяческую поддержку, но при этом будет помнить о своих мечтах и планах.
Тут ей наконец-то стало лучше. Куноичи помахала головой так, словно избавлялась от плохих мыслей внутри себя. Затем она ударила ладонями по щекам, стараясь прийти в себя, что ей конечно же удалось без особого труда. Теперь она увидела картину нормальными глазами: ей друг налакался немного больше чем следовало.
- Так, всё, тебе уже хватит, - отнимая бутылку сказала девушка. - Пора домой, - очень кратко изложила Ли и потащила парня до дома. Она не собиралась вступать с ней бой или спор. Просто ему пришлось делать так как она сказала. Потом ей пришлось вернуться, чтобы всё убрать то, что тут наворотил её товарищ для свидания. Ей это сделать труда не составило. Ни к чему оставлять такие следы. Сделав это, место выглядело снова обычным. Впрочем, возвращаться и продолжать банкет дома у внука Гая она не стала.
Он небось уже спит, да и я не хочу чтобы всё это закончилось чем-то очень неприличным. Я лучше еще погуляю. После этих мыслей, куноичи направилась в другую сторону леса на дальнейшую прогулку.
------>> Дом семьи Ли

Отредактировано Ty Lee (25.01.2021 17:31)

0

124

Главные Ворота
Всего лишь один поворот с несколькими шагами и можно было понять, что находишься на территории леса. И поскольку это было одно из самых глубоких и больших мест, заблудиться здесь не для местного было целой проблемой. Лишь ниндзя Конохи отлично знали эту окрестность, поскольку не раз ночевали в разных точках этого места, а иногда вели даже погоню или сражались. С тех времён ничего не изменилось и всё осталось как и было раньше. Оно и к лучшему. Новый порядок здесь бы не прокатил, да и все уже привыкли к прошлым устоям.
Расследование должно завести девушку почти в самую чащу леса, поскольку именно там была обнаружена кровавая надпись. То что Тай Ли будет сначала не одна, девушка знала. В её распорядок сейчас входит узнать побольше информации о самом почерке и о человеке, который это всё сотворил.
Судя по данным, меня должны ожидать двое чунинов около большого дерева. Что ж, надеюсь у них есть что-то интересное, что они смогут мне поведать.
Тай Ли конечно же надеялась на то, что ребята окажутся знающими, ведь сбор информации - тоже работа ниндзя. Оставалось совсем немного и вдали кареглазая увидела два силуэта. Они были мужскими. И чем ближе девушка подходила, тем яснее становилось, кто перед ней. Куноичи спрыгнула с самого высокого дерева, селав пять ступеней вниз, прежде чем оказалась на земле перед двумя подростками.
На вид им не больше пятнадцати. Совсем еще зелёные. Но может внешность обманчива. Хотя будь это так, мне бы не дали задание их ранга.
- Ну привет, молодежь, - дружелюбно поприветствовала шатенка и сделала гримасу в сторону парней, - что у нас тут происходит? Один был выше, другой ниже. Темноволосый обладал Бьякуганом и был родом из клана Хьюга. Тай сразу поняла это. Она всё же имела отношения с таким белоглазым. Второй имел мощное телосложение тёмно-русую длинную шевелюру. Тот парень был из клана Акимичи. По внешности Тай могла узнать кого угодно. Она ведь любила историю кланов.
- Меня зовут Тай Ли, - продолжила девушка, - меня послал сам Хокаге помочь вам разобраться с этим делом. Как вас зовут?
- Меня зовут Акимичи Чоу, - ответил пухлый парень первым.
- А моё имя Хьюга Коу, - ответил темноволосый.
- Очень приятно, парни. Возвращаясь к моему вопросу, что это вы там такое рассматриваете? Девушка сделала несколько шагов вперёд и увидела как парень из клана Хьюга через свое зрение рассматривает знак из крови. Странная завитуха и точка. А рядом иероглиф обозначающий тигра.
- Насколько я понял, первый знак означает коготь, а второй тигра. Вообщем, эта некая подпись. Вы ведь в курсе деталей задания, семпай?
- Да, я прочитала всё что нужно было. Вероятно этот почерк и есть этого знаменитого Тигриного Когтя. О его банде я тоже наслышана. Что вам удалось выяснить помимо расшифровки?
- Что его банда недавно здесь была и что она славится жестокими грабежами и набегами. Деньги - главная добыча для них. Люди их бояться и часто сами всё отдают, лишь бы их не трогали. Молодые девушки бояться выходить на улицу. Часто преступники не оставляют своих жертв в живых. Очень редкое исключение - маленькие дети, с которых нечего взять кроме хлеба. Мы напали на след, однако им всё же удалось скрыться. Если выйти сейчас, то можем еще их догнать.
Куноичи тяжело вздохнула. Преследование - это всегда хорошо и Тай это уважает, но если идти без плана, а с импровизацией, может и вовсе не получиться. Поэтому сперва нужно думать головой, а не кулаком. Но больше всего Тай поразилась тому, что они не смогли никого из них хотя в плен взять. Вряд ли эта банда так умна и проворна.
- Хорошо, если хотите пойти со мной, то будете слушаться и делать то, что я велю. Сначала нужно найти банду и понять куда именно они направились. Затем устроить засаду и поймать всех. Однако Тигриного Когтя я беру на себя. Они ничего не знают об этом парне. Он руководит бандой, но академию ниндзя закончил и стал генином. Значит защититься техниками умеет. И шрам на глазу явно оставлен кем-то очень важным. Хотя чёрт его знает. Отличительная черта поможет мне первой его найти. - Надеюсь, приказ ясен? Оба тихо кивнули. Тай и не надеялась на сильное сопротивление от двух чунинов лет пятнадцати. Поскольку она старше по возрасту и званию и опыта больше.
- Коу, выследи их с помощью Бьякугана и скажи куда направились. Чоу, мне будет нужна твоя помощь. Надеюсь ты умеешь делать ловушки.
- На четыре часа. Они пошли в сторону деревни Мацуяма.
- Прекрасно. Если они не ушли далеко, значит мы скоро их догоним. Как правило в этой команде есть кто-то медлительный. Поймаем его и всё вытрясем. Вперёд!
------------------------------------------>>>> Город Мацуяма

Отредактировано Ty Lee (20.02.2021 16:36)

0

125

Переход [Главные Ворота]
"Хооо... А они уже так быстро сладились. Это только подтверждают мои догадки. Я в очень плачевном положении." - думал про себя Саки, наблюдая как Шинчо и Иори Сога довольно таки дружелюбно между собой переговаривались, словно они старые друзья или очень хорошие знакомые. На слова Шинчо, что были адресованы ему, Саки лишь недовольно хмыкнул и не проронил ни слова. В этот момент он спокойно слушал и наблюдал за своими новыми товарищами. Вскоре их отряд пересек главные ворота и начал уже пробираться через лесные чащи. Они перемещались по деревьям в максимально быстром темпе, так как того требовала ситуация. Диалог между ними сохранялся, хотя Саки был излишне молчалив, а точнее, не говорил ничего. Ему пришлось высказаться только в тот момент, когда Шинчо решил узнать о способностях своих товарищей. Сначала он выдал свои способности, а потом обратился к Саки с вопросом о его умениях.
"Ловушка... Он лжет, и не говорит всей правды. Пытается выудить информацию о моих способностях. Мне казалось, что раз он АНБу, то должен знать о моих способностях. Скорее всего это уловка, чтобы узнать мои истинные намерения. Его попытка постоянно спровоцировать меня или заставить говорить лишнего прямо на это указывает. У меня здесь два варианта. Первое, я говорю правду о своих способностях не утаивая ничего. В этом случае, этот АНБу скорее всего заранее знает о моих способностях и хочет понять, насколько я доверяю ему. Мне так или иначе придется ему довериться, того обязывает выполнение задания. Так должен поступить любой человек, даже с учетом того, что мне могут не нравится АНБу из-за их специфической технике работы, тем не менее опять таки для нашего всеобщего успеха я должен ему доверять.. Однако, в этом случае он продолжит относиться ко мне подозрительно, и далее пытаясь подловить меня. Второе, я пытаюсь утаить некоторые мои способности, тем самым сделав намек на то, что я им двоим не доверяю. Это косвенно укажет на мои истинные намерения, хотя и не будут прямо таки раскрывать мое отношение к Хокаге. И тогда, ему придется со мной повозиться, чтобы раскрыть меня. И в таком случае у меня будет больше времени на то, чтобы остаться живым. И третий вариант, я лгу о своих способностях либо отказываюсь говорить и тогда это раскроет мои карты. АНБУ начнут действовать более смело и открыто и возможно тогда я не переживу и первого привала. В таком случае, я быстрее подведу все к центральному действию всей этой пьесы, но и одновременно увеличу свои шансы остаться холодным трупом. Мне кажется второй вариант будет самый оптимальный. Мне будет в плюс, если они начнут возиться со мной и тем самым допустят оплошность и выдадут себя."
- Насчет моих способностей? Я мастер стихии огня и в основном сражаюсь на дальних дистанциях. Хоть мое тайдзюцу и немного выше среднего, но моя основная сила это дистанционное сражение. Техника клонирования мне также доступна, как и тебе. А что насчет тебя Иори Сога?

Отредактировано Oroku Saki (15.03.2021 18:50)

+3

126

Главные ворота
Выслушав Учиху, Хошико молча кивнула в знак готовности. Она не стала оправдываться и искать оправдания почему она опоздала ведь сейчас это не имело никакого смысла и они только потерябыли и так драгоценное время. Глядя на закат Сарутоби понимала, что сейчас ей предстоит выполнить самое сложное задание в её жизни и она сможет найти некоторые ответы на свои вопросы. Переступив ворота деревни группа направилась в сторону границы стран альянса.
Перемещаясь по ветвям деревьев Сарутоби не покидала мысль, что она лишняя на этом задании, как бы старательно она не пыталась выбросить её из головы. За все время даже лис не выразил каких-либо мыслей по этому поводу и куноичи решила пока не тревожить демона по пустякам и продолжила следовать за Учихой. По первому впечатлению Йоске казался девушке довольно серьезным и опытным шиноби и сомневаться в его умениях тоже не спешила. Ей уже доводилось раньше работать бок о бок с Учихой и она знала на что способны члены этого клана в экстренных ситуациях.

+1

127

Новоиспеченный тандем приступил к выполнению миссии, хотя участники оного еще совсем ничего друг о друге не знали, кроме имен и принадлежности к кланам селения. И, объективно говоря, уже и столь малым сведениям можно было предположить - какая химия может происходить с такими способными шиноби. Пара плавно покидала деревню, все глубже забредая в лес, оставляя свой родной дом на неопределенный срок. Казалось, здесь у деревьев были уши, а отовсюду за тобой могли следить. Правда, бывали и такие случаи, когда на всем пути следования тебе никто и ничто не встретятся, правда от этого легче не становится - напряжение и ожидание нападений никогда не проходят. Правда, Учиха заучил здешние окрестности своей страны буквально наизусть, потому тот уже составил воображаемый список мест, которые могут быть использованы для внезапной атаки на путешественников, потому брюнет сейчас двигался по оптимально проложенному маршруту так, чтобы добраться до границы как можно скорее и при этом не тратить драгоценные минуты на прочие нюансы. Шиноби листа с детства проводили здесь много времени, тренируясь и изучая каждый сантиметр. Любое закрытое пространство могло закончиться за этой маленькой веточкой, открыв для тебя настоящий полигон.
Дуэт из Конохи перемещался над твердой поверхностью земли, используя свои навыки шиноби и перепрыгивая с одной ветви дерева на другую, и так постоянно. Хидео, учитывая его опыт, ранг и умения, двигался на несколько шагов впереди, чтобы предвидеть какую-либо атаку и принять меры к защите самого себя и, по возможности, Сарутоби. А тем временем парень вспоминал те слова, что ему говорили в штабе перед тем, как тот отправился к главным воротам. - "Должен не позволить хвостатому вырваться на свободу, значит? Легко сказать, подумать, представить, а вот сделать..." - ушам брюнета довелось как-то узнать о том, что сила Кьюби как-то одержала вверх над хрупкой девочкой и хотел использовать свой сосуд, чтобы расправиться над неприятелями. Ровно как и слышал, какими способами удалось предотвратить весь тот ужас. Катсураги, член клана Учиха, ныне новоиспеченный нукенин наряду с Сенджу Ясуо. Неизвестно, какие обстоятельства сподвигли оных к иного рода деятельности, в результате которой парочка стала обновлением книги с перечнем свободных нукенинов. Более того, именно поэтому к носителю биджу было решено ставить шиноби с максимально подходящими способностями как для подавления силы демона, так и для его защиты.
Сила и проклятье Учиха, одного из великих кланов страны Огня. Ещё с самых древних времен, клан брюнета считался одним из сильнейших в стране, а после и селения Листа. Всему виной особые глаза, дающие носителю неимоверные способности и силы - шаринган. Благодаря ему, шиноби мог не только считывать движения соперника, анализируя и предугадывая их, но и копировать техники и воспроизводить оные. Еще одна особенность - иллюзии. Владелец оных глаз, улучшив познания в иллюзорных техниках до высшего уровня, способен максимально эффективно накладывать гендзютсу на врага так, что последний даже не поймет момент, когда именно это произошло. Помимо этого шаринган делает владельца невосприимчивым к иллюзиям, поскольку способствует наиболее быстрому распознанию техники, ее слабых мест и, соответственно, дезактивации оной. Более искусные шиноби могли даже контролировать Биджу, но, честно говоря, сейчас это скорее красивая история военных времен мира шиноби. Дело в том, что возрожденный клан Учиха не так часто сталкивался с хвостатыми демонами, а потому проверить эту теорию оказалось просто невозможно. Хотя Йоске изо дня в день начинало казаться, что совсем скоро, прошлое вернется в настоящее, и идеальный мир навсегда отступит, вслед за миротворцем Узумаки Наруто. Нынешнее положение являлось тому подтверждением. Именно по этим причинам было первостепенной задачей помогать носителям девятихвостого демона освоить контроль над последним, чтобы использовать силу и не бояться потери контроля над собой. Но перед этим было необходимо очистить свои мысли, развеять сомнения.
Учиха изредка посматривал на Сарутоби, которая двигалась уверенно, однако в глазах ее читались: нерешительность, некая закомплексованность, куноичи всю дорогу о чем-то раздумывала. Брюнет решил начать заговорить, чтобы услышать ответы джинчурики и понять, помочь преодолеть последней какие-либо трудности и сомнения, придать ей определенной уверенности.
- Хошико,- обратился Хидео к спутнице, несколько снизив темп движения, чтобы сравняться с ней, после чего продолжил, - ты в чем-то сомневаешься? Считаешь, что тебе должны были поручить иное задание, более легкое?- парень не подавал каких-либо эмоций, но сделал паузу, чтобы дать время Сарутоби для раздумывания над ответами. - На самом же деле, изначально на поимку этого преступника должны были отправить только лишь тебя. Одну.
Неизвестно, как повлияет данный диалог в будущем на самоуверенность и поведение куноичи. В целом, Йоске способен искусно подобрать нужные слова, чтобы придать мотивации человеку для определенных действий, или наоборот, чтобы сломать сознание и поверить в то, что ранее было противным. Сейчас же Учиха был намерен оказать посильную поддержку, ожидая скорого результата.

+1

128

[апрель 609г - миссия "по пятам"]
Главные Ворота ←

Куда не посмотри цвело и пахло свежестью природы. Зелёные деревья, травка и весёлое щебетание птиц создавало жизнерадостную атмосферу. И тут было бы и вовсе просто чудесно если бы не "ложка дёгтя" в виде отряда шиноби Конохи, которые источали вокруг себя довольно напряжённую ауру.

"Яре, яре! Чего они такие пассивно-агрессивные?"

Сога почесал щёку.

"Они будто враги, ставшие невольными союзниками", - эти мысли витали в голове джоунина до того момента пока напарники не сбавили обороты и не начали пытаться наладить связь между собой. Если быть точнее мужчины начали обсуждать способности друг друга, можно даже сказать попытались вести себя как профессиональные шиноби.

"Вот! Вот! Это уже лучше!" - Одобрительно кивнул Сога, после чего навострил уши. Через две минутки ребята закончили делиться своими навыками, а наш вечный курильщик Сога подвёл небольшие итоги:

"Анбу у нас сенсор - это хорошо, облегчит поиски. А Саки у нас пользователь катона. Тоже неплохо. Так же они все владеют техникой теневого клонирования; впрочем, кто у нас в деревне не владеет? Генины? Да даже некоторые из них вполне себе умеют использовать это дзюцу".

Когда мысль Соги подошла к концу Ороку произнёс:

- А что насчет тебя Иори Сога?

Джоунин почесал затылок, немного подумал и ответил:

- Я довольно сносный ирьёнин и хороший мастер тайдзюцу. Теневыми само собой тоже владею - я чёрт возьми джоунин Конохи! Основная стихия у меня футон, впрочем, владею я ей не на шибко высоком уровне. - Тут мужчина обратился к Саки. - Но думаю моих навыков хватит для того, чтобы немного усилить твои дзюцу.

К этому моменту отряд отошёл на довольно большое расстояние от селения. Главные ворота уже не были видны, а плотность леса перед глазами только усиливалась; отряд в полноценном смысле очутился в дикой природе. Осмотревшись по сторонам, мужчина почесал затылок и произнёс:

- Стоит ускориться. - После чего не дожидаясь ответа прыгнул на ветку ближайшего дерева.

Когда же напарники сделали то же самое их отряд продолжил движение в ускоренном темпе, как белочки прыгая с ветки одного дерева на ветку другого.

→ Лес Страны Горячих Источников

Отредактировано Iori Soga (22.04.2021 12:01)

+1

129

Главные Ворота [Деревня Скрытого Листа]
Шинчо внимательно слушал своих напарников. Хм... Причин не доверять им нету, однако... Этот саки... Он не выглядит как человек слабый в ближнем бою. По крайней мере его снаряжение очень странно выглядит. Впрочем зачем ему обманывать? А что если это специально? Что если он не доверяет мне? Или что ещё хуже... Желает убить? Я не так давно обсуждал Хокаге и нелестно отзывался о нём, вполне возможно что об этом узнали и теперь хотят избавиться от меня. Да, это скорее всего именно так. Эти Учихи те ещё подлецы, гадкие и наглые. Зависть синим огнём разгоралась в его душе и этот огонь подстёгивал работу внутреннего параноика. Уже через какое-то время Исе окончательно убедил себя, что его считают предателем в Анбу и хотят убить. А этот Саки посланный Хокаге человек. Эх, если бы он читал их досье! Но к сожалению конкретно об этих двоих бедняга Удоту ничего не знал. Как так вышло? А хуй его знает, дерьмо случается. Особенно с этим индивидуумом. Итак наш параноик всё же решил не отмалчиваться и ответить что-то, чтобы не вызывать подозрений.
— Вот как? Очень интересно! Значит будешь сражаться издали! А ты Сога будешь стоять впереди. Ты очень важен, ведь более универсален чем мы! — да, Согу он тоже выслушал, однако никаких особенных мыслей не было. Ему не показался этот человек подозрительным. Даже наоборот показался слишком открытым глупцом, которого не доведёт до добра язык. Через какое-то время они уже довольно сильно отдалились от деревни и пришлось двигаться уже прыгая по веткам словно белки. Белки ниндзя, хитрые такие и опасные.
Что? Это всё. Больше ничего интересного не происходило, а эти последние строчки про белок и вовсе были бессмысленным говном, как и существование бедняги Удота.
Лес [Страна Горячих Источников]

Отредактировано Ise Udotu (04.04.2021 20:26)

+2

130

После вопроса, Саки моментально получил и ответ. Оказалось, что второй подозрительный тип владел техниками лечения, именуемые ирьениндзюцу. Помимо способностей в медицине, Иори Сога владел также техникой сражения в ближнем бою. Теневые клоны также присутствовали в арсенале способностей молодого курильщика. Основной стихией мужчины была стихия ветра, которая хорошо могла дополнять основную стихию самого Ороку Саки, о чем в принципе Иори Сога и сказал. На этом опрос по способностям был окончен и итог этого разговора за резюмировал Исе Удоту. Проявляя жаркий интерес к разговору с самого начала, и непосредственно став зачинщиком диалога на столь важную тему, представитель отряда АНБу и поставил точку. Он  высказал свое предложение насчет боевого построения их троицы, которое заключалось в том, что Ороку Саки будет атаковать из дали, в то время как Сога будет стоять впереди. Однако, о своей позиции ничего не сказал, о чем человек в доспехах поспешил сообщить:
- А что же ты будешь делать? Стоять и смотреть пока мы сдохнем? Чертов, АНБУ... Тьфу. Ставить медика впереди всех - верх глупости, и ты это должен прекрасно понимать.
"Провоцирует? Специально говорит глупости, чтобы я вспылил и ляпнул чего лишнего?"
- Что же, это неважно, на самом деле. Ты высказал свое мнение о нашем боевом построении, а теперь я выскажу свое. Раз ты, Исе Удоту, владеешь сенсорикой, то тебе следует пойти вперед и быть нашими "глазами" и "ушами". Способность чувствовать чужую чакру поможет нам обнаружить противника раньше, чем он нанесет удар, и следовательно быть более подготовленными к лобовому столкновению. Вторым пойду я, как человек, который будет наносить основной урон врагам. Исходя из ваших рассказов, вы оба - персонажи поддержки, поэтому основной мощью нашей команды являюсь я - человек с мощным ниндзюцу стихии Огня. Я пойду вторым, чтобы в случае нападения лоб в лоб, исходя из полученных Исе Удоту данных, мог эффективно как атаковать, так и контратаковать. Замыкающим пойдет Иори Сога. Он медик и ему стоит держаться как можно дальше от лобового столкновения, чтобы противники не смогли сразу же выбить из игры нашу возможность на выживание и лечение. Конечно, если на нас нападут со спины, то Сога попадет под раздачу первым. Однако, за счет сенсорики Удоту мы с легкостью можем противостоять атаки из-за спины. К тому же, мое расположение по середине между вами даст мне возможность эффективно как атаковать при лобовом столкновении, так и при атаки со спины.
Ороку Саки выдохнул, после чего сделав небольшую паузу обратился к Соге:
- А ты как считаешь Сога? Чей вариант тебе более приглянулся? Или у тебя на этот счет свои идеи?
"Играть в игру, так играть в игру, хоть и по их правилам"
Разговор между шиноби продолжался, и был настолько жарким и интересным, что мало кто заметил, как все трое достигли лесов страны горячих источников.
Переход [Лес страны Горячих Источников]

+2

131

>>> Главный вход в Аме
609, апрель, четыре часа ночи
Кажется, пелена постепенно сходила с глаз, на смену эйфории пришло столь привычное девушке чувство тревоги, пусть и не столь сильно выраженное. Радость сменилась на печальное осознание того, что подобные риски, вроде этой миссии, произойдут еще не раз, а самое главное – что причин для переживаний будет становиться все больше и больше по мере возрастания требований верхушки к представителям именитого клана. Рангику понимала, что оставалось лишь запастись нервами и идти этот путь вместе со своими родными: с Ясуо, с Тадашимой, с родителями и любимыми. И как бы ей не хотелось закончить все, забыть про долг шиноби и, наконец, отойти от дел, она прекрасно понимала, что безумие с постоянными сражениями насмерть не закончатся. На ее месте окажется другой шиноби, который продет тот же путь, что и каждый из нас. Нужно было менять не только отношение к жизни, но и структуру, свергать власть, которая разбрасываются жизнями своих подчиненных словно они безделушки для прихоти Даймё, что этому миру нужна самая настоящая революция. Но эти громкие слова не для Рангику, она была слишком мягка для лозунгов и показательных казней, она слишком жалостливая и мягкосердечна, чтобы причинить кому-то смертельный вред. Наверное, она была плохой куноичи своего селения, но она знала, что есть иной выход, обходящий путь тирании и беспредела, на который способны революционеры. Путь добра – самый сложный, но ему верна девушка и это ничто не изменит.
Видя своего брата живым, она не упускала того из виду, желая прижать того сильнее к себе и никогда больше не отпускать. В какой-то мере он стал ей настоящим братом, как Райдо, и пусть последний являлся ее родным братцем, с Шимой девушку связывало слишком многое, и последняя миссия только укрепила ее чувства к Кинтаро.
- Знаешь, брат, я до конца не была уверена в том, что печать сработает, - говорила она в полголоса, дабы только Шима смог ее услышать, - Я выучила технику Цунаде, освоила ее полностью, и теперь могу защищать всех, кто мне дорог. И как оказалось, получать смертельные ранения куда менее болезненно, чем понимать, что твоего брата больше не стало. Это чувство пронзает словно стрела, оно лишает не только сил, но и надежды. Физические раны пройдут, затянутся, а потеря близкого оставляет невидимые раны в душе, на сердце, - девушка сделала небольшую паузу, идя в том же темпе, что и молодой мужчина. Она еще раз убедилась, что их никто не слышит, после чего вновь продолжила свою речь, - Нам очень повезло, что все обошлось. Честно говоря, я потихоньку теряла надежду, что выкарабкаюсь с тобой из этой миссии. Вообще удивительно, как врагам было много известно о нас с тобой, они будто ждали именно нас. Хах, я, наверное, уже паранойю немного, прости, - Рангику неловко улыбнулась, слегка приподняв уголок своих губ. Эта мысль, которую куноичи озвучила, преследовала ту на протяжении всего задания, она и правда боялась, что Кири известно о паре из Конохи слишком многое. Она покосилась на изможденных шиноби своей деревни, понимая, что им сейчас очень плохо, они были измотаны, голодны и обезвожены, им требовался небольшой перерыв, как и нашей паре. Шел четвертый час ночи, группа ушла очень далеко,  если оба Сенджу были крайне выносливы, то ребятам из их команды не повезло быть потомками Узумаки или Сенджу, потому запасы их энергии иссякали словно воды в пустыне, один даже рухнул на землю. Куноичи в этот момент на мгновение остановилась и почти сразу бросилась на помощь, подхватывая мужчину за пояс, уткнувшись плечом тому в грудную клетку.
- П.. простите меня, Рангику-сама, - девушка в этот момент напряглась в лице, она взглянула на всех, кто ее окружал. –«Нужно сделать привал и отдохнуть. Если не отдохнем какой час, то живыми наши товарищи до Конохи не доберутся» - Рангику подала мужчине флягу с водой, которая почти сразу пошла по рукам, все очень хотели пить и есть, пришлось делиться и своими запасами еды, которые ждали куноичи еще со вчерашнего дня. Каждый наскреб то, что у него имелось и набралась какая-никакая еда для подпитки не только желудков, но и головы. Гику не пришлось объяснять Тадашиме, что прямо в этом лесу будет организован привал, в конце концов они уже на территории страны Огня, а значит путь домой займет около трех часов. Разжигать костер и лишний раз привлекать к себе внимание недоброжелателей пара не хотела, посему обошлись без него. Кто-то улегся рядом с деревом, кто-то прямо на земле, и остались бодрствовать только два наших отважных героя. Пока они сидели на страже сладкого сна своих товарищей, пара разболталась о чем-то, теряя счет времени. Рангику сидела на одной из веток дерева, где открывался вид на площадку. Девушка обладала хорошим ночным зрением, потому ни одна мышь не могла пробежать незаметно для куноичи, лес для нее был словно на ладони. Однако совсем скоро на опушку прибыло двое неизвестных, которые явно искали пару Сенджу. Нападать те пока не стали, но всем своим видом показывали, что настроены агрессивно, в частности по отношению к Рангику. Она всеми фибрами своей души ощущала их ненависть по отношению к ней.
- Сенджу Рангику, вы арестованы на основании того, что без согласования с начальством взяли на миссию джинчурики девятихвостого – Сенджу Тадашиму и вывели того за пределы Страны Огня. Сдайте оружие и идите за нами, в противном случае мы будем должны применить против вас физическую силу, - сказать, что Рангику была сейчас удивлена – ничего не сказать. Троица была Рангику не то что незнакома, а вовсе являлись для нее посторонними людьми, ведь никаких опознавательных знаков у них не было, ни протекторов селения, ничего, даже жилетки джонина Конохи. Естественно идти с ними она никуда не собиралась, естественно вся эта ситуация была чистого вида провокацией, а так же было ясно, что Гику будет защищаться, об этом говорила ее боевая стойка и взятое в руку оружие. Группа, что сладко себе спала на земле, вдруг всполошилась и поднялась на ноги, видя неподалеку от себя новоприбывших шиноби. И о чем может подумать измученный шиноби в этот момент, как не напасть на недоброжелателя. Первым атаковал спасенный шиноби, тот, что первый свалился спать, как только тому представилась такая возможность. Он хотел защитить девушку, произвести на ту впечатление, но допустил осечку, которая могла бы стоить тому жизни. Новоприбывшим было плевать на сохранность жизней каких-то, как им казалось, шестерок, их волновала лишь пара Сенджу, посему действия своего односельчанина они расценили как сигнал к действиям. Битва началась.

+1

132

> Главный вход в Аме

Идти ночью на миссию – тяжело, идти ночью с миссии ещё тяжелее. Тадашима прекрасно понимал, что это будет не самое простое испытание для этой пары. И ладно бы шиноби, они сильные, они смогут; но ведь с ними были люди. Обычные фермеры, торговцы и просто жители Конохи, они не могли соблюдать бешеный темп или передвигаться так же быстро, как и оба Сенджу.
Нужно было добираться самостоятельно и придерживая один темп шага. Ни больше, ни меньше.

- Сенджу-сама, вы можете выдвигаться в деревню без нас, мы поймём и не осудим. Мы уж как-то доберемся до дома, не переживайте за нас, – среди толпы нашёл один, кто тут же поймал укоризненные взгляды остальных. Эдакий важный и благородный поступок, мол, мы умрём, но вы идете.
Тадашима с вопросом в глазах повернулся к бедолаге, казалось, маска уверенности и храбрости недавно вытащенного из западни парня, треснула.
- По-моему, всем очевидно, что мы не оставим вас одних. Наша задача привести вас в целости и сохранности, поэтому, мы идем вместе. В конечном итоге, нам ведь по пути, так?
Джинчурики улыбнулся, стараясь показать своей улыбкой то, что «не стоит спорить, мы уже всё решили».
Правда, наверное, уже никто и не хотел ввязываться в полемику. Люди понимали, что рядом с шиноби им будет безопаснее, а желание увидеть родных было сильнее, чем какое-то геройство.

Рангику начала свою речь, скатываясь, по её мнению, в паранойю. Но с этим юноша был согласен. Слишком хорошо враги были подготовлены к встрече с шиноби Листа.
- Я ведь и сам не так давно нашёл общий язык с Курамой, можно сказать, это первое наше взаимодействие в пылу битвы, где действия решают: мертв ты или нет, – джонин дослушал речь сестры, продолжая свою мысль и немного понижая тон голоса. - Не вижу никакой паранойи здесь, в твоих словах; враг действительно был на удивление хорошо знаком с нами и с нашими способностями, и что самое главное, они действовали так, будто знали про наше появление. Если бы мы не стали сильнее, и где-то афишировали бы это, возможно, домой бы мы уже не вернулись.
Тадашима замолк так же неожиданно, как и начал. Возможно, этой паре нужно поговорить обо всем где-нибудь в пределах поместья, обдумать всё и сделать нужные выводы.

Тишину прервала человеческая усталость, люди держались достойно, пусть и с последних сил. Они не были так выносливы, как Сенджу, и не могли долго идти быстро. В конечном итоге, все они чувствовали усталость и недомогание.
Поэтому, как только было решено устроить привал, те тут же умостились спать.
- Им нужен отдых, а мы, мы отдохнем уже в поместье клана, чуть позже, – джинчурики аккуратно присел на землю, наблюдая за сестрой, которая сидела на ветке дерева.
Девушка была сосредоточена, она не хотела встретить патрульный или диверсионный отряд Киригакуре, да и привлекать внимание шиноби Листа тоже не хотелось.
Кто знает, что они подумают, когда увидят пять человек и двое шиноби?
Плохие мысли приходят тогда, когда они совсем не нужны. Проблемы появляются там, где их не ждут.
Так и появление двух шиноби оказалось сюрпризом. Они выдвинули серьезные обвинения в сторону сестры, а так же были готовы вступить незамедлительно в битву.
Формулировка их задания была смыта, личность этих людей была под вопросом.

- Мы выполняем официальную миссию, поручение исполняющего обязанности Хокаге, Учихи Ориса; именно он отправил меня вместе с Сенджу Рангику на это задание, это смогут подтвердить в резиденции Листа, это смогут, в случае чего, подтвердить специальные шиноби, что четко понимают, когда им лгут.
Тадашима резко поднялся на ноги. Стычка с другими шиноби была совсем не на руку, а люди, что были спасены, внезапно захотели вступить в драку на сторону спасших их людей.
- Не хорошо, – мысленно подчеркнул джинчурики, внимательно слушая незваных гостей.
- Мы не последуем в резиденцию, наша задача захватить Сенджу Рангику за совершенное преступление, приказ брать её живой или мертвой. Сенджу Тадашима, не вмешивайся в процесс задержания и ожидай ближайший патруль, что сопроводит тебя в деревню. Последнее предупреждение, – тот, что выше показал пальцем на куноичи.

- Вздор, – голос джинчурики стал тверже, грубее, - сейчас не простое для Листа время, война пусть и сбавила обороты, но не закончилась окончательно. На вас нет никаких опознавательных знаков, а приказ брать мертвой главную наследницу клана Сенджу не отдаст никто, ни совет, ни исполняющий обязанности Хокаге. Клан Сенджу достаточно влиятелен в деревне, чтобы как минимум, дождаться суда, если кто-то из семьи совершил преступление. К тому же, нет никакой гарантии, что вы действительно шиноби Листа, а не диверсионный отряд Киригакуре. Рангику никуда не пойдет, собственно, как и я, – Тадашима следил за противниками, которых такой расклад устраивал.
Они моментально ринулись в ближний бой, а человек, которого ранее спасли, не выдержав побеждал на встречу.
Дерьмо.
Уж очень не хотелось лицезреть смерть кого-либо здесь, в стране Огня.
Как только шиноби начали приближаться к отметке в 12 метров, что разделяла их и группу людей, а Рангику спрыгнула с ветви и оказалось рядом, Сенджу тут же сложил четыре ручные печати.
Джинчурики высвободил огромное количество чакры из себя, создавая из неё воду и извергая её в плотном изогнутом потоке.
Начинало светать, а на поляне, откуда не возьмись, оказалось огромное количество воды, что защищало и сбивало с ног любого, кто сталкивался с этой баррикадой.
Тадашима не собирался убивать фэйковых анбу, но был готов защищать свою семью до последнего. И уж тем более, когда её член ни в чем не виноват.

Suiton: Suijinchū - Стихия Воды: Водяной Смерч

Оборонительная техника, в которой пользователь высвобождает чакру из себя которая превращается в воду и извергается в плотном изогнутом потоке. Почти мгновенно создаваемая круговая баррикада, используется для перехвата входящих атак.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 5.0.
✦ Данная техника обладает повышенными показателями скорости. (+1.0)
✦ Данная техника создает огромное количество воды.
✦ Ширина потока достигает до 15м.
✦ Данная техника за счет большого слоя воды получает +1.0 балл к защите в противодействии техник.

http://s3.uploads.ru/9bjBT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Ранг: А
Тип: Защита
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Дракон → Птица → Бык → Лошадь или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 22

+3

133

< - - - - - заброшенные катакомбы

Идея была хорошая – оставить стрелу, чтобы вернуться. Ясуо так и сделала; вытащила из колчана одну из тех стрел, что уже носили в древке метку бога грома, и хорошенько припрятала ее в одной из ложбинок каменного изваяния храма Сурьи. Если что-то с ними случится в пути, то, наверняка, она смогла бы перенести их в безопасное место; сейчас вряд ли бы она нашла убежище более безопасное, чем заброшенные катакомбы «Корня».
Наверняка это встревожит их «темного лидера», но Сенджу находилась в сложном положении и работала исходя из ситуации; в конце концов, никто из представителей этой тайной организации не был чист душой. «Теневая сторона Луны» – все они. Без исключений.

– Вот как? Лечащий врач… Количество медиков на квадратный метр убежища увеличивается в геометрической прогрессии.  – Ведьма ухмыльнулась, перехватывая прозрачный пузырек с милыми капсулами в виде спрессованных восьмиконечных звездочек; бледно-голубые в гладкой оболочке, они забавно переливались в свете рассветного мутно-желтого солнца. – Я начинаю действительно переживать за свое ментальное здоровье с такими… Коллегами. – Она потрясла баночку и откупорила пробковую крышку зубами, высыпая на ладонь одну «витаминку». 

– Исключение, подтверждающее правило. – Бледнолицая наследница клана Сенджу сжала между пальцами таблетку и вытянула руку перед собой, разглядывая незамысловатую капсулу; после чего, отправила ту в рот и проглотила.
Скоро пилюля должна была с ней что-то сделать. В очередной раз упасть в Бездну – это был ее выбор, смысл жизнь, путь; сложно было назвать это как-то иначе. Она уже доверилась Шимуре и теперь носит на своем языке горячую метку, выжигающую мозг.  Впрочем, у этого средства были и свои плюсы.

Если ее захотят пытать, она не станет долго сопротивляться, ведь печать убьет ее быстрее, чем кто-то сможет выведать у нее информацию. Мучительно, больно, но… Ясуо добровольно перешла на эту сторону; подчинилась.

– Хах, я знаю еще одну поговорку. – Сенджу расправила плечи и зорко глянула куда-то вдаль, выискивая подходящее направление в сторону страны Мороза. Они пересекут границы Облака, пройдут невероятно близко к одному из фортов страны Молний, а дальше окажутся в оледеневших предгорьях; дальше путь станет знакомым и понятным. Ясуо уже бывала там. – Высоко поднявшись – очень больно падать. Не находишь это… Ироничным?

В любом случае, пути назад не было; дорога, что стелилась за спинами двух спутников, крошилась, переставая существовать – оставляла только крутой подъем к звездам. Или же, наоборот, в пучины высококонцентрированной тьмы.

– Shi no koe. – Задумчиво промурлыкала Ведьма, бросая острый взгляд рубиновых глаз на Учиху. И, все же, находила противоречия – и в себе, и в нем. Изменилось ли что-то? Или было таким же, хорошо скрытым под маской клановых традиций?

Ясуо не находила их историю похожей на легенду о кланах-основателях; не было ни света Хашимары в ней, как и тьма Учихи принадлежит им обоим в равной степени, ежели Ведьма не погрузилась в нее более, чем ее напарник.

– И, все же, кто же мог быть столь ловок, чтобы украсть клинок, принадлежащий Змеиному Мудрецу?

------ > куда-то в страну Молний

+1

134

< - - - - - заброшенные катакомбы

Катсураги внимательно смотрел за ней, сдерживаясь от того что бы не включить шаринган для анализа такой занимательной реакции на препарат. Доселе у него был только один испытуемый - он сам и сейчас, чувствуя остаточный эффект "командирского допинга" юноша чувствовал острое желание изучить последствия для поведения и организма со стороны, хотя прекрасно мог её предположить. Ему, при всей наигранности некоторых аспектов поведения, буквально физически хотелось начать комментировать происходящее, усиливая произведенный на Ясуо эффект.

Концентрат попадает в организм и во рту тонкая оболочка быстро тает, оставляя кисловатый вкус, маскирующий основные вещества препарата. Он быстро всасывается, вызывая легкий спазм в височных сосудах отчего на долю секунды голову начинает вести как от крепкого алкоголя или яда, но всё моментально проходит что бы сменить всё другим набором ощущений. В нос бьет запах леса и трав, перебивающийся её собственным, кажется Платиновой леди стоит принять душ и постирать вещи. Вместе с тем чувствуется запах оружейной смазки, которой бережно покрыты её стрелы и скрытые клинки. Нет, чувства на самом деле не обострились, просто сейчас её разум акцентируется на подаваемой информации, осмысливает её. Вместе с тем наступает здоровое безразличие к последствиям провала, уверенность и решимость, а головная боль наоборот, отступает. Мысли о семье превращаются в планирование их спасения, а незнание как искать Кусанаги становится необходимостью узнать у Катсу его план и улучшить его.

Заметив как подобралась её осанка, обострились черты лица и стал уверенным взгляд, Учиха улыбнулся. Пускай эффект и был временный, немногим меньше суток, но некоторый промежуток лечения он позволит ей быть собранной и решительной. А потом ситуация образуется достаточно, что бы её сознание можно было привести в норму более привычными методами. Это было необходимо, иначе..

- А ведь ты буквально всегда окружена медиками, действительно. Странную компанию себе выбираешь. - задумчиво произнес он, осматриваясь по сторонам, но никого не ощутив. Учитывая интервенцию с юга, северные границы охранялись не в пример хуже, а сейчас дозоры оказались невероятно халатны. Будь Катсураги всё ещё на службе Конохи, он бы им вставил совершенно невероятных пропистонов, но по другую сторону баррикад это было  только на руку парню. Они без проблем прошли к границе, что бы выдвинуться в страну Молний и через неё добраться до государства Мороза.

- Но после падения ты не забываешь того, какова вершина. И когда ты поднимешься туда снова, то будешь готова. - парировал народную мудрость брюнет, мягко улыбнувшись. Сейчас необходимо было ускорится, что бы попасть в окно между патрулями и Голос жестом приказал Белой ведьме набрать темп.
- Да, у меня есть несколько вариантов как его искать. То что он не оставил следов совсем, это тоже улика. Которая выдает в нем достаточно серьёзного и опытного вора с особой техникой шиноби, позволяющей скрыться полностью, спрятав даже собственный запах. Именно за этим мы и идем на черный рынок, где такая информация водится в избытке.. ну и за комнатой 418. - Катсу едва заметно хмыкнул, памятуя о том, как они в этой самой комнате встретились и там было очень холодно, даже слишком для живых - Оставишь всё расследование мне или составишь компанию на самые нижние уровня подпольного аукциона? Я хочу сделать пару запросов, которые не успел оформить в вашем логове. Мы очень быстро оттуда ушли. Думаешь этим обезопасить логово?

- Катсти странно, почему именно Джингаса там заперт. Можешь рассказать мне о нем? Выглядит он крайне толковым медиком, странно, даже слишком толковым.   - признал Учиха, словно бы нехотя.

------ > куда-то в страну Молний

Отредактировано Uchiha Katsuragi (27.05.2021 06:29)

+1

135

Люди без протекторов и в длинных плащах решили, что будет неплохо подразнить двух представителей клана Сенджу. Идея, конечно, такая себе, но Гику и Шима прекрасно понимали, что идти с ними они никуда не собираются, что действие неизвестных больше похожи на провокацию, нежели на настоящий арест. И пусть Гику в подобной ситуации была впервые, она начала думать, как той стоит поступить, дабы миновать серьезного сражения. Если бы не мирные жители в группе людей, то Ран могла бы действовать более открыто и нагло, но рисковать жизнями обычных жителей она не хотела, потому какое-то время стояла на своем месте. Рядом был братец, который уверенно отвечал на слова незнакомцев, было видно, что Кинтаро испытывает легкое раздражение из-за усталости, но лица своего он не терял, стараясь не идти на поводу у своих чувств.
Рангику решила для себя, что должна защитить своих людей, не допустить лишнего кровопролития, потому выжидала момент для попытки задержать неизвестных. –«Кто эти люди вообще? Наверняка люди Альянса или Тумана, которые так нелепо пытаются нас поймать. Но почему им нужна именно я? Будь это шиноби другой страны, они пытались бы захватить меня вместе с братом, но это… Что-то здесь не так» - Рангику дерзко ухмыльнулась в ответ собственным мыслям. –«Кем бы они ни были, мы не должны разжигать конфликт. Нужно просто мирно разойтись. Наша с Тадашимой миссия закончена, нет смысла ввязываться в очередную драку, особенно, когда дом здесь, совсем рядом» - Тадашима решил действовать, останавливая атаки кунаями потоком воды, Рангику же ринулась в сторону сорвавшегося с места мужчину, дабы встать между ним и самозванцем. Попутно складывая печати в количестве четырех штук, она концентрировала элемент дерева в своих клетках, создавая древесные путы. Гику просто не могла допустить того, чтобы в этой бессмысленной битве умер хотя бы один человек, а смерть ни в чем невиновного жителя так и вовсе не переживет. Действия молодой Сенджу были необдуманными, но времени на ожидание не было, она тотчас оказалась между воинственным односельчанином и шиноби, именуемым себя гласом закона, дабы стать между ними серьезной преградой. Выставив одну руку в сторону бегущего мужчины, который готов был бить врага голыми руками, она направила на него ветви, тоже самое она сделала и со вторым, дабы не просто оттолкнуть его, а задержать.
- Нападаете на гражданских? – добавила она, поднимая глаза на мужчину, который направил лезвие куная на беззащитного человека. Действия самозванца казались куноичи непозволительными, о чем та открыто решила объявить лже-анбу. Нежданные гости сделали слишком много ошибок, после которых нужно, по хорошему, тех сразу захватить и отправить под суд. Намерения куноичи были ясны как день, и если оба шиноби Листа захватят их живьем, то отдел допроса Конохи тут же выяснит личности нападавших, а этого артисты погорелого театра позволить никак не могли. Неизвестные надеялись вызвать страх у своих жертв, но никак не ожидали на такое ярое сопротивление, во всяком случае так скоро –«Это не анбу. Их и шиноби назвать язык не повернется» - оттолкнув мирного жителя, она охладила его запал, дабы тот не натворил глупостей.
- И вы после этого называете себя шиноби?! – захваченный в путы мужчина сопротивлялся, но уже совсем скоро распался на какую-то жижу непонятного происхождения, избежав дальнейшей попытки девушки сжать его сильнее. Рангику сдерживала себя от желания рвануть за ним, держа в голове одну единственную мысль «держи себя в руках, не ведись на провокацию». Для пары все это выглядело как попытка врага узнать о способностях двух представителей клана Сенджу, но никак не были похожи на реальные атаки, с целью нанести сильный вред. Сценка закончилась в тот момент, когда остальных участников сцены отбросило водяной преградой Шимы. Неизвестные исчезли также быстро, как и появились, а значит можно было идти дальше.
Рангику развернулась к мужчине, который бросился на заведомо куда более сильного врага. Ветви исчезли в ее теле, вернув рукам исходный вид. Подойдя ближе к гражданскому, она заметила, что ниже того на голову, но одного вида свирепых глаз Сенджу ему хватило, дабы вернуться в реальность. От былого адреналина не осталось ни следа, в глазах человека отражалось сожаление, он чувствовал себя виноватым в произошедшем. Не выдержав такого взгляда, куноичи сменила гнев на милость, и на выдохе добавила:
  - Шиноби защищают людей, а не наоборот, - после чего мягко тому улыбнулась, мысленно радуясь тому, что тот не пострадал. Переведя взгляд уже на брата, она молча задала тому вопрос «что это было? Да я и сама не знаю», задержав на том свой немного растерянный взгляд. Прислушавшись к звукам леса, она поняла, что наступает утро. Птицы начали свою утреннюю песнь, знаменуя этим начало следующего дня.
- Возвращаемся домой, - добавила она и направилась в сторону ворот селения, но так до туда и не дошла. На полпути девушка отбилась от группы, прислушиваясь к звукам леса.

тч

+3

136

Вероятно, Рангику достаточно насмотрелась в глаза смерти, на этой миссии, чтобы вот так просто взять и позволить гражданским умирать. Тадашима тоже сделал правильное действие, защитив находящихся рядом людей огромным количеством воды. Даже если бы люди и хотели помочь, у них бы просто ничего не получилось.
Эта преграда была решающим словом, и нападающие ретировались. Один из них, оказавшись плененный сестрой, странно распался на жидкость.
Что это? Уникальная техника или особенность клана?

- Не может быть! Сенджу на секунду завис, всматриваясь в то, что человек просто взял и распался на воду. Ранее, джинчурики не видел и близко подобных способностей.

- Было бы сложно сражаться с подобным соперником, возможно, даже очень сложно, – кратко резюмировал джонин, ожидая пока водная преграда упадёт.

Люди неподвижно наблюдали, как большое количество воды плавно оседает, оставляя после себя капли на деревьях и небольшие лужи. Впоследствии, она впитается в землю, но для этого нужно немного времени.
Рангику скомандовала в путь, и это было правильным решением.
- Уже светает, нам всем нужен отдых в деревне, где не будет столь неожиданных встреч, – Сенджу поправил походный плащ, наблюдая за тем, как спасенные жители Конохи собирали небольшие пожитки.
Одежда, ранее лежавшая на земле, намокла, но никто не говорил и слова. Каждый понимал, что их жизнь была спасена, да и спорить наверняка сил уже не было.

Пора и в путь. Домой.

> Главные Ворота [Деревня Скрытого Листа]

0

137

--->пограничные территории [страна огня]

Хошико двигалась довольно быстро, уловка с клонами могла сработать, а могла и нет. Не оценив количество возможных людей в группе Суимина, девушка сбежала и оставила Йоске там одного, что сейчас могло сыграть злую шутку для неё. Но, думать тогда смысла не была, она была знакома с Учихой всего ничего, а "подарок" незнакомца в обмен на жизнь девушки выглядел для Учихи более чем заманчиво. Лис уже успел немного поведать о том, что представляет данный "подарок" для Учихи и что она поступила правильно сбежав оттуда, что было немного неожиданно для куноичи. За долгое время это было впервые когда лист не язвил и не был занудой. Девушке даже стало немного спокойно от осозная, что сейчас она может доверять только демону сидящему внутри неё. Так же были получены некоторые знания от клона, что атаковал мужчину, но тот мастерски смог вывести из строя клона, что говорило о его прекрасной физической подготовке. Данных от остальных клонов пока не поступало, а значит уловка работала отлично.
Движение по ветвям деревьев было недолгим, одна из веток на которую наступило Хошико обломилась и девушка упала на землю. Конечно она успела сгруппироваться, от чего падение не нанесло сильного урона, но ушиба руки избежать не удалось. Куноичи взвыла от боли, конечно на её взгляд это выглядело как обычный ушиб, но говорить об этом было рано, все таки в медицине она была полным нубом. Отряхнувшись от пыли девушка застыла от ужаса, второй клон, что находился рядом с Йоске тоже подвергся действию   Sakki - Желание Убить исчез принеся оригиналу весь тот ужас  и ведение собственной смерти.

0

138

GAME MASTER

За светловолосой гнались двое, о которых девушка даже не подозревала. Один из них был сенсором, скрывающим два источника чакры, второй же брал на себя роль мастера дальних и средних дистанций. Их целью было обездвижить и оглушить убегающую цель, которая, ко всему прочему, еще и упала с ветки, повредив руку. Неизвестным преследователям (протекторов селения у тех не было) нужно было быстро и без привлечения лишнего внимания доставить девчонку своему капитану, что в этот момент занимался Учиха Йоске. Воспользовавшись временным оцепенением Хошико, один из мужчин сложил ряд печатей, после которого высвободил внушительный источник воды, направив тот на беззащитную девушку. Тотчас, как источник долетел до цели, пропитывая водой область диаметром в семь метров, нападавший незамедлительно сложил ряд следующих печатей, высвобождая уже элемент молнии, который в последствии должен парализовать Хошико.

челы использовали:

+1

139

-Эй! С тобой все в порядке? - обеспокоенно спросил лис и не без оснований. Находясь под оцепенением девушка продолжала стоять и не двигаться, что в её положение было просто не позволительно. Но, она не могла пошевелиться, страх довольно сильно сковал её тело и разум, она не думала больше ни о чем, кроме страха умереть. - Эй! Эй, глупая девченка ты меня вообще слышишь? - лис продолжал пытаться достучаться до Хошико, которая до сих пор была под действием "Желание убить". Для такой как она пережить это внушение было довольно сложным испытанием и похоже она с ним пока не справлялась.
Внезапный удар толщей воды вывел девушку из равновесия и она упала в довольно крупную водяную лужу, что позволило потихоньку выходить из состояния оцепенения. Но, это было только начало и сильный электрический разряд поразил тело девушки и она невольно кричала от боли, пока разряды молнии били по её телу. Девушка какое-то время ещё билась в конвульсиях пока действие молнии ещё действовало на неё.
Попытки лиса достучаться до Хоши так и не увенчались успехом, что просто выводило его из себя. Он считал, что такими действиями неизвестные хотели уничтожить девушки как морально, так и физически и это им удалось со стороны процентным успехом. Демон продолжал попытки разговорить девушку, но она продолжала молчать и игнорировать его. Похоже она уже смирилась со своей участью...
- Ты так и будешь продолжать игнорировать меня или уже что-нибудь сделаешь наконец, м? - терпение лиса было на исходе и он был готов взять ситуацию в свои руки, но он понимал, что в таком состоянии девушка вряд ли сможет удержать его силу, по этому он и пытался вразумить её, заставить придти в себя и взять ситуацию под контроль. - Посмотри на себя! Какой из тебя джинчурики девятихвостого? Ты сейчас просто сидишь и дрожишь от страха, который тебе внушили. Прав был я, когда забраковал твою кандидатуру на роль моего сосуда. Но, этот болван смог меня уговорить. - демон тяжело вздохнул и продолжил. - И что я теперь вижу, как мой сосуд сидит поджав хвост и дрожит от страха, готовый принять собственную смерть. Жалкое зрелище...
Лис вновь тяжело вздохнул, Хошико опять проигнорировала его, он решил, что она окончательно "сломалась", а значит и пытаться дать отпор было уже никакого смысла. Сейчас "они" одни в лесу и вряд ли кто-то придет им на помощь. Хошико медленно подняла голову к лису:
- Я-я-я н-не х-х-оч-у-у у-ум-и-ра-ть -довольно тихим голосом произнесла девушка. Лис пристально посмотрел на неё и попросил повторить то, что она сейчас сказала, ведь он её плохо слышал. В этом момент на его лице появилась ехидная улыбка. Куноичи повторила свои слова, но лиса это вновь не впечатлило и он снова потребовал повторить последние слова сказанные девушкой. Пока он окончательно не засмеялся.
- Стало лучше? -поинтересовался демон. Теперь то ты в состоянии сражаться?
Девушка молча кивнула и попыталась встать на ноги, что далось ей с большим трудом. Лис сейчас требовал невозможного, её тело было парализовано и она не могла ничего сделать в этой ситуации.
- Если ты действительно готова сражаться, то я помогу тебе!
Долго думать ей уже было без надобности, слишком сильно она ушла себя потеряв всю волю к сражению, хоть и слова лиса немного вывели её из этого состояния. Вопрос о самообороне оставался открытым. Она все еще была парализована техникой молнии, что исключало любую возможность складывания печатей. Сейчас она туго соображала и не понимала как ей выйти из этой ситуации. Хошико вновь взглянула на лиса, хоть её состояние и оставляло желать лучшего сейчас ей хотелось только одного - выжить. Лис без лов понял девушку и огромный поток чакры окутал тело девушки выводя её из состояния парализации. Почувствовав некоторую свободу в движених, куноичи поспешила скрыться за ближайшими  деревьями. Хоть это и было бесполезно в данной ситуации, для неё это было отличной передышкой и попыткой придти в себя.

0

140

Как только нашу сладкую девочку парализовало, нападавшие приготовились наносить очередной удар, но уже совсем скоро поменяли стратегию. Живучая и крайне прыткая цель решила спрятаться за деревьями, путая след джонинов. Все бы ничего, если бы не способности сенсора, которые также говорили о том, что чакры у Хошико стало в разы больше. Уведомив об этом своего товарища, тот взял в руки взрывпечать и кунай, после чего бросил тот в Хоши. Раздался взрыв, давший сигнал уже Рангику. Та естественно не стала медлить, превозмогая усталость и боль. Она чувствовала себя измотано, но в целом силы ее печати хватало на то, чтобы продолжать бой. Прекрасно оценивая свои возможности, она силой мысли вновь открыла доступ к печати, после чего сложила еще одну печать, создав древесного клона. Тот отделился от ее тела и направился в сторону взрыва, оригинал же бежал следом, минуя не первый километр. –«Если бы не мое родство с Хаширама-сама, я бы вряд ли смогла продолжить сражение. Так бы и умерла от истощения толком не начав бой. Удивительные способности предка, невероятные» - но стоило также учесть и способности нашей героини, не будь у той врождённой силы воли и стремления стать сильнее, та бы не достигла таких головокружительных успехов. Она сама создала себя, с самого нуля, идя вперед к своей мечте, и тут уже нет заслуги ее давнего предка, но куноичи все еще недооценивала свои способности, вспоминая заслуги своего дальнего родственника.
Сенсор засек еще два источника чакры, к слову сказать, он ему был уже знаком. Люди Ориса часто пересекались с этой дамой и уже на тот момент знали, чего ожидать именно от этой девушки. Уведомив об этом своего лидера, тот едва сдержал нервный смешок. Еще бы, к ним надвигается не абы кто, а Сенджу, обладающая недюжинной силой и ужасающими запасами чакры, сравнимыми с джинчурики. Естественно неизвестные решили действовать от своего лица, не приплетая в эту историю Каге. Цель Ориса – прощупать личность Йоске, пошатнуть его моральный компас и заставить того захватить джинчурики девятихвостого самостоятельно, в обмен на мощные глаза естественно. Орис надеялся подчинить себе и Хошико, но никак не убить ту. Последнее было бы безумием, мы ведь не хотим возращения истории с Мадарой, верно? Орис намеревался завербовать Йоске и заставить того делать самую грязную работу, а в случае неудачи выставить того крайним и изгнать из деревни. Грядет война, а на ней все средства хороши. В случае предстоящей войны весь клан Учиха должен встать на сторону Ориса. Это нужно было сделать силой, продемонстрировать свои намерения и мощь, а как тому показать силу, если не подчинить себе джинчурики, верно? С Тадашимой такой бы фокус не прошел, ведь тот был из клана Сенджу, он был окружен сильными шиноби из своей семьи, которые смогли бы раскусить гендзютсу, а заодно и причастность Учиха к будущей гражданской войне, а Хошико была одна - неуверенная в себе девочка, которая лишь недавно стала чунином – идеальная цель для манипуляции. Но никто не ожидал появления на шахматной доске Рангику, которая была все еще полна сил и не валилась с ног. Увидев убегающую Хошико, Рангику приняла сиюсекундное решение заступиться за нее. –«Почему она одна? Где ее сопровождение? Что вообще происходит?» - Рангику была возмущена до глубины души, драгоценный джинчурики, да и просто хороший человек, один и без охраны. Непорядок!
- Развелось вас тут как тараканов! – рявкнула Рангику, нанося мощный удар с ноги в центр сражения. Словно гильотина она опустилась вниз, нанося удар. Тот стал мощнее, смертоносней и куда более разрушительным, чем ранее. Удар был такой силы, что создал кратер, вызвавший смещение земельных плит в месте удара. Повалив не первый десяток деревьев, девушка бросилась на виновника торжества. Сенсор же решил отступить, дабы не путаться под ногами. Он не хотел умереть от одного лишь взгляда освирепевшей Сенджу, потому держал дистанцию, чего не скажешь о лидере этой шайки. Того завалило камнями и землей, не дав тому возможности выбраться.

тч

+2

141

Хошико продолжала бежать не оглядываясь назад. Сейчас она была готова воспользоваться любой помощью лижбы остаться в живых. Собрав чакру у ног кунличи намеревалась сделать очередной рывок и у неё даже это частично получилось. Позади неё взорвалась взрывная печать и к счастью девушка успела покинуть опасную область, но взрывной волной её отбросила к ближайшему дереву. Удар был довольно сильный и на некоторое время девушка получила лёгкую контузию. Картинка в глазах начала немного плыть, а в ушах стоял тихи звон. Струдом встав наноги девушка продолжила свой "марафон со смертью", но из-за последствий взрыва, бег уже давалась с очень сильным трудом.
Позади чунина вновь раздался "взрыв", но на этот раз куда мощнее,  что аж земля начала ходить ходуном попутно Валя ближайшие деревня на землю. Для девушки стоило огромных усилий увернуться от валящихся на неё деревьев. Ч-что п-произошло? И к-кто способен на такое? Что подсказывало девушке, что нужно продолжать убегать, но и было такое чувство, что кто-то заступился за неё, пришел к ней на помощь. Если бы незнакомец хотел бы её убить он бы давно это сделал. Последствия контузии давали о себе знать, что говорило об одном - сейчас о побеге можно было забыть. Вскарабкавшись на поваленные деревья в центре кратера она увидела силуэт, но из-за помутнения в глазах толком не могла его рассмотреть. Спрыгнув вниз она пошатываясь начала подходить к незнакомцу и чем ближе он был тем больше деталей она смогла рассмотреть. Неужели это...
- Г-госпажа Р-ран... - девушка не успела договорить свой вопрос и споткнувшись упала на землю.

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (28.06.2021 10:17)

0

142

Сенсор, что сидел все время в сторонке, начал понимать, что против такого опасного противника ему не выстоять, потому поспешил ретироваться с поля боя, оставляя своего товарища под завалами деревьев и камней. Тем не менее он держал себя в курсе действий парочки, ко всему прочему он чувствовал, что товарищ его все же жив и даже меняет место дислокации. Поняв, что товарищ выберется, он спрятался в глубине леса, ожидая второго. Тем временем Гику сменила гнев на милость, решив, что не станет добивать и без того потрепанного врага. Все же у Сенджу были принципы, одним из которых было не добивать своего оппонента. В добавок она все еще была удивлена тому, что увидела. Предметом пристального внимания была Хошико, которая одна и без сопровождения выполняла какую-то миссию, либо возвращалась с оной. Надбровные дуги дрогнули, куноичи сначала сердито глянула на обладательницу пшенично-светлых волос, но уже совсем скоро успокоилась, решив ознакомиться с причинами такого безрассудства.
Не пройдя и метра, девчушка споткнулась и рухнула на землю, поцарапав колени. Оглядев Хошико с ног до головы, она мысленно оценила состояние молодой джинчурики  –«На лицо явное сотрясение или контузия, совсем не держится на ногах» - подумала про себя Сенджу, подавая руку молодой девушке, дабы хоть сколько-то облегчить той подъем.
- Здравствуй, Хошико, - коротко кинула она, после чего выдержав небольшую паузу, продолжила, - Объясни мне, пожалуйста, что ты делаешь в лесу, да еще и без сопровождения? – голос звучал очень строго, было видно, что Рангику едва ли сдерживается от эмоций. Не думайте, что Сенджу хочет отчитать непутевую деваху, просто беспокоилась за нее. В этот момент метка с тела пропала, уползая в печать на лбу. Хошико можно было считать частью ее семьи, ведь раньше она часто гостила в особняке Сенджу. Отец Рангику раньше часто собирал гостей в клановом поместье, в числе немногочисленных гостей была и сама Хошико с ее семьей. И пусть Гику не выдавалась возможность пообщаться с Сарутоби, она привыкла считать ее другом своей семьи, раз Шинода принимал ту у себя дома.

0

143

Хошико была сильна рада встретить представителя клана Сенджу и не абы кого, а саму Сенджу Рангику. Не, то что бы девушка хорошо её знала, в основном они встречали во время каких-либо празднований или деловых встречи её родителей вследствие чего толком поговорить не удавалось. Куноичи было обидно, что они встретились при таких обстоятельствах, перепачканная в грязи, неспособная и пару слов связать, Хошико не без помощи Рангику стояла напротив неё в попытках дать ответ на поставленный вопрос.
- Я-я... М-м-ы-ы дол-до-должны б-бы-ы-ли пой-по-пой... - девушки было тяжело говорить, головная боль усиливалась, а головокружение только усугубляла ситуацию. Она чувствовала, как что-то подступает к горлу и вот вот-вот вырвется наружу. Не в силах сдерживать рвотный позыв, Хошико все же вырвало. Прокашлявшись девушка продолжила изрыгать из себя остатки перекуса перед миссией, и когда все закончилось она вытерла рот рукавом своей и без того грязной рубашки.
- Па-пар-поро-из-извените - единственное, что сейчас смогла произнести девушка. Свободной рукой она взялась за голову, что бы хоть как-то остановить плывущую в глазах картинку, но это была тщетная и глупая попытка.
- Й-йо-йо-йоске! Г-д-е о-н? произнести эти слова стоило девушки больших усилий. Упав на одно колено куноичи начала тяжело дышать жадно хватая воздух ртом.

0

144

Не успела Гику подать нормально руку, так лицо Хошико исказила весьма настораживающая Сенджу эмоция. Напряжение сковало мышцы личика, девчушка резким движением рванула в сторону и опорожнила желудок, выдавив и выплевав все его содержимое. Да, такого продолжения разговора девушка никак не ожидала, но продолжила стоять на месте со слегка дергающееся, поднятой на уровень пояса, рукой. –«Кажется, ей совсем плохо. Нужно срочно выдвигаться в деревню и передать ее медикам. Легкая контузия – дело не страшное, но нужно исключить риск интоксикации ядом» - поджав в этот момент свои губы, она отвела взгляд в сторону, дав возможность чунину прийти в себя. Не скажу, что картина с содержимым желудка вызывал у девушки отвращение, на своей практике она видала и не такое, просто реакция организма была уж очень бурной.
Как только юной Сарутоби полегчало, она вновь перешла к разговору, правда уже не так резво, как минутами ранее. Решив угостить куноичи водичкой, Ран протянула ей флягу с водой, - Держи. Попей и ополосни лицо, - количества жидкости вполне хватало для этого всего. Восстановив водный баланс, куноичи должно стать легче, иначе ее до конца пути будет мучать головокружение и тошнота.
- Куда пойти? Тебя сопровождал Йоске? – при упоминании этого имени куноичи испытала легкое покалывание в груди, она была рада слышать новости о нем, но уже совсем скоро Гику начала понимать, что с парой произошло что-то, что заставило их разъединиться. –«Что ж, все ясно, скорее всего те ниндзя преследовали Хошико, но почему Йоске не последовал за ней? Что-то странное происходит. Я не до конца понимаю суть, и не смогу, пока Хошико в таком состоянии» - взяв девушку под руку, она никак не комментируя своих действий, направилась в сторону ворот селения.
- Мы сейчас же идем в деревню, тебе нужно немного отдохнуть. Я же отправлю людей на поиски Йоске, чтобы тебе было спокойней, - либо куноичи самостоятельно займется поисками Учиха. Она очень надеялась, что Орис даст на это свое добро.
>>> Главные Ворота [Деревня Скрытого Листа]

0

145

Южная лаборатория---->>>>

Покинув Южную Лабораторию Эйджиро, и парочке Чуунинов, в рамках миссии по уничтожению Нукенина, предстояло путешествие в Страну рек - а самым быстрым туда маршрутом был прямой переход сквозь Страну Огня. Далеко не всегда для шиноби Отогакуре такой путь был оптимален, или даже безопасен, но в сложившейся политической ситуации джонин решил воспользоваться именно им. - Коноха сейчас открыто воюет с Кири, а это как раз на противоположной границе Страны Огня, с ближайшими к границе Деревнями Песка и Дождя издавна у Листа были хорошие отношения. А значит риск наткнуться на случайный патруль - практически нулевой, да и услышать я их смогу заранее. Но сперва нужно было хотя бы слегка познакомится с новой командой, и как только они отдалились на приличное расстояние от лаборатории в лес Джей-Джей резко остановился, и сказав - Устроим ка небольшой привал, снял свой ящик со снаряжением, Манато так же остановился без лишних вопросов, а вот Ранта решил узнать - В смысле привал? Мы же только недавно вышли! Таким темпом мы добираться сколько будем? Лицо джонина озарила улыбка, он оценил прыть чуунина, - Во первых заткнись белобрысый да, во вторых - если ты понимаешь где мы находимся, то знаешь, что вскоре на нашем пути граница со страной Огня, и лучше бы нам все вопросы решить до пересечения, чтобы больше не тратить времени на это, сделав вдох, и кивнув головой в сторону брюнета Эйджиро продолжил - А какие у нас вопросы? Манато почти без раздумий, чётко ответил - Кто будет нашим противником, его возможности, наши возможности и план действий. Пока он говорил, Эйджиро загибал пальцы - Всё верно, понял Ранта? тот кивнул в ответ - Конечно это нужно, конечно.

- А теперь пойдём по порядку, первое - противник, информация о нем была в свитке о задании, но Эйджиро не стал его пока вскрывать, только достал из кармана, - Самое главное, если этому типу хватило духу пойти в Нукенины Отогакуре, значит он достаточно силён, и достаточно глуп... плохая комбинация. Так же из того, что известно - он находится в Стране Рек, но с Альянсом не работает, раз они предоставляют нам сопровождение, а это значит что? Стал разводить руками, показывая, что ждёт ответов от ребят - Что... он работает с кем-то другим? неуверенно сказал Ранта, - В точку! Ещё? теперь слово взял Манато, и уже строгим голосом добавил - Альянс ведёт войну с Суной и Аме, и как раз основные действия проходят на территории Страны Рек, и вероятнее всего наша цель работает на какую-то из этих Деревень. - Снова верно, и значит всё это то - что нам нужно быть готовым к очень серьёзному бою. Конечно втягивать страну Звука в полноценную войну никто не хотел, но цель была поставлена, и в если кто-то встанет на защиту разыскиваемого нукенина, то их проблемы будут. Сразу промелькнула мысль - Не выполнить задание Орочимару, возможно опаснее, чем вступить в бой с армией Великой страны... во втором случае тебя всего-навсего могут убить. - Вот теперь переходим ко второму вопросу - на что способны мы? Тут джонин взял паузу, встал и немного прошёлся вокруг временного лагеря, смотря на деревья, на ветки и листья. До этого он не был именно капитаном команды, либо на равных с товарищами, либо один, либо в подчинении времён чуунинства.

Всё же пора было продолжить, и Эйджиро сказал: - Как капитан команды, я рассчитываю, что вы способны не сдохнуть, хех Тут уже оба Чуунина в голос сказал - Чего!?. - Без шуток ребята! Я вам не нянька, следить за каждым вашем шагом не буду, учить боям тоже - раз вы дожили до звания Чуунина в Деревне Звука, значит на что-то да способны. Так что примените свои способности, чтобы остаться в живых - и это приказ! Принято? - да, принято услышал Джонин в ответ. - Прекрасно, так же напомню, что Альянс предоставит кого-то в сопровождение - пусть в общем, они на мечи противников и прыгают при большой схватке, наша цель только Нукенин.

Затем чуть отойдя от своей команды Красноволосый продолжил - Что касаемо моих возможностей - основа это, как ни странно для Шиноби Ото, парень слегка ухмыльнулся - Звуковое Гендзюцу. Но и помимо него есть чем удивить противников, пожалуй сейчас вам покажу.. На этой фразе шиноби слегка порезал палец на руке, и сложив вереницу печатей, исполнил технику призыва, в этот же момент рядом с ним из облака дыма появились трое здоровых воинов. Хрена себе, отреагировал Ранта увидев это, Манато же был, как всегда невозмутим. - Прошу знакомится... Переводя руки от призыва к ребятам, обратно - Разгневанные Демоны - это обычные Чуунины, обычные Чуунины - это разгневанные Демоны. Джей-Джею шутка показалась весьма забавной, ведь он знал, что Доки просто марионетки, не отреагируют, а вот на ребят могло произвести впечатление. - И что они могут? спросил Брюнет - Кроме того, чтобы просто злобно стоять? - Вот уж этот Манато, слишком самоуверенный тип, подумал капитан команды, затем оглядел округу - никого лишнего нет, отлично. - Они могут быть отлично поддержкой в бою, так как обладают значительной силой, скоростью, ну и чего греха таить - могут быть "живым" щитом на всякий случай. И, если, нам предстоит бой - они отличные помощники, возможно лучше, чем вы ребятки добавил парень про себя. - А теперь я вас настоятельно попрошу удалился на расстояние метров пятнадцать-двадцать, и лучше куда-нибудь на вверх, по векам деревьев.

Как только Чуунины выполнили просьбу своего капитана, Эйджиро достал из подсумка три куная, к которым были прикреплены печати с необычным построением символов. - Надеюсь этого не потребуется, и всё пройдёт тихо и спокойно, но... следом Красноволосый поочерёдно стал "вкладывать" кунаи в головы Демонов, и те тут же бросились в атаку на Ранту и Манато. Чуунины. хоть и слегка опешили от неожиданности, но достали оружие. и приготовились оборонятся... Этого не потребовалось, так как Эйджиро отменил технику призыва, и Демоны растворились в облаке дыма, так же как и появились. - Что это блять было! Какие атаки, мы же в одной команде! раздалось из стороны Чуунинов. - Поэтому я и сказал отойти ДАЛЬШЕ! Крикнул Эйджиро в ответ, но затем уже спокойно объяснил - Демоны, как заметил Манато, сами по себе не действуют, ими нужно управлять - а в бою на это не всегда есть возможность... Печати же, дают им установку атаковать! Смекаешь белобрысый? - А я то чего? Конечно понимаю! Недовольно ответил Ранта. - Ну значит всё, с этим вопрос решили, теперь время набраться сил для похода, Манато - разводи костёр, мы пойдём поохотимся на фазанов.

После плотного ужина Эйджиро достал свою гитару, и сыграл несколько песен, в основном для себя, нравилось ему это занятие конечно... но и новые подчинённые тоже оценили. Вообще музыка позволяла отвлечься от всех мыслей ненужных, и просто расслабиться, набраться сил и энергии. После этого команда Звука переночевала в Лесу, и на рассвете направилась в Страну Огня. Как Джей-Джей и планировал - бежали они скрытно, но стремительно, а сам Джонин на протяжении всего пути использовал свои навыки: развитого слуха - чтобы не попасться случайному патрулю, и сокрытия следов - чтобы не выдать свой путь... Всё прошло гладко и спустя полутора суток в дороге команда пересекла границу Альянса, а именно Страны Рек.

----->>>>>Северный фронт Страны Рек

Техники
[-] Doki - Разгневанные Демоны *

Данные призывные существа являются призванными демонами. Их глаза и уши закрыты, а рты зашиты. Играя определенные мелодии на свой флейте, пользователь может управлять ими.
У каждого демона несмотря на мускулистое тело и большой размер есть свое оружие.  Один из них владеет гигантской металлической дубиной с шипами, у второго к каждой руке привязано оружие в виде когтей, а у третьего голова постоянно обращена вверх и из нее торчат несколько игл.

✦ Данные демоны управляются специальной техникой Демоническая Флейта: Мелодия Манипуляции Иллюзорными Воинами, помимо этого ими можно управлять какими-либо другими контролирующими техниками.
✦ Пользователь может использовать через демонов некоторые особые техники, например Восстание Мира Демонов.
✦ Данные призывные существа призываются все трое разом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/332527.png
Вид: демоны
Классификация: отсутствует
Характер: отсутствует
Размеры: средние
Способности: специфические
Чакра: 20
Чакрозатратность: 16
Основной параметр: скорость (4.0)
Вторичный параметр: сила (3.0)

* - Призваны и отозваны

[В] Maō fūin - Печать контроля Демонов **

При помощи данной печати пользователь способен запрограммировать призывных Демонов на определенные действия, без необходимости контролировать каждый шаг мелодией манипуляции. Для активации техники пользователь должен поместить в мозг Доки печать прикреплённую к концу куная. Построение символов на печати определяет поведение Доки, вне музыкального контроля, и бывают двух форм
Первая форма (I) - Атака: Демоны атакуют любую живую цель обладающую чакрой, в пределах 50 метров, за исключением пользователя техники. Задача уничтожение.
Вторая форма (II) - Защита: Демоны сопровождают применившего технику призыва, защищая от нападения. Атакуют в ответ, тех кто проявил агрессию. Задача защита.

✦ Демоны действуют самостоятельно после вложения печати, если печать была вложена заранее - сразу при появлении.
✦ Действие техники Mateki: Genbu Sōkyoku является приоритетом для Доки, даже при активной печати.
✦ При смерти (потери сознания) пользователя Демоны продолжают действовать согласно программе.
✦ Пользователь вкладывает в печать до 20 чакры, которая тратится на поддержание управления техники демонами.
✦ Демоны управляются печатью внутри них по описанному выше принципу, каждый пост расходуя 2 чакры из этой печати.
✦ Пользователь заранее при создании печати должен определить будет печать с атакующим режимом поведения, или с защитным.

http://puui.qpic.cn/qqvideo_ori/0/x0746z0sm7y_496_280/0
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5+ N(до 20).

** - Каждому вложено по печати I (Атака), из инвентаря. запас 20/20

Навыки
Heikō - Слух

Пройдя длительные тренировки шиноби смог развить в себе обостренное чувство слуха, хотя без доли врожденной предрасположенности тут тоже не обошлось. Хоть его чувство далеко не такое сильное как у мастеров стиля Бесшумного Убийства, однако шиноби с развитым слухом, может определять источники звука не даже не ориентируясь зрительно в пространстве, не говоря уже об определении точного расстояния.

✦ Не совершая никаких действий, шиноби может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве, от чего радиус действия способности увеличивается.
✦ Ниндзя с развитым чувством слуха почти невозможно застать врасплох.
✦ Для получения каких-либо точных данных, шиноби должен сконцентрироваться, при пассивном использовании, возможны лишь примерные данные.

Требуемые параметры:
✦ Интеллект - 3.0
✦ Тайдзюцу - 3.0

http://sd.uploads.ru/cDTwb.jpg
Классификация: физический навык
Механика:
Слух на пассивном уровне: до 15 метров
Слух при концентрации: до 40 метров

Shinobu Sukiru - Умения Шиноби

У опытных шиноби очень хорошо развиты главные для ниндзя навыки, а именно слежка и сокрытие своих следов. Ниндзя использующий эти умения на все сто, может незаметно следить за врагом, идеально уходить от преследования маскируя свои следы или не оставляя их вовсе, а так же читать следы врагов, которые не умеют их маскировать так же хорошо, как пользователь.

✦ Незаметная слежка за противником.
✦ Возможность эффективно читать следы и находить противника почти где угодно.
✦ Сокрытие своих следов и мастерский уход от преследования.

Требуемые параметры:
✦ Интеллект 4.0

http://s7.uploads.ru/EcuST.png
http://sg.uploads.ru/glIwS.png
Классификация: ментальный навык
Механика: незаметность в слежке, сокрытие следов, чтение по следам.

Инвентарь

- 3 печати Maō fūin (I)

Отредактировано Eijiro (05.08.2021 23:38)

+1

146

>>> Главные Ворота [Деревня Скрытого Листа]

Когда за листвой скрылись не только ворота, но и стены, Хизуру прибавила шаг.
Дождь. Альянс. Альянс хочет крепкой дружбы с Дождём, какое милое рвение, возникшее после того, как маленькая страна показала зубы и отказалась вставать на колени. Но то дело давнее - в условиях войны, конечно, - может быть, теперь и Дождь воспылал внезапной любовью к идее единства. Может, не весь. Всё равно мнений столько же, сколько у Дождя - гонору.

Быстрый шаг медленно перетёк в бег.

Ей искренне хотелось бы пожелать голубкам совета и любви и этим ограничиться, но даже она могла догадаться, что счастье в таком союзе будет строиться за чужой счёт. Орис думает, что за их, - хотя что он там думает, одному Орису известно, остаётся догадываться, о чём он думает, и принимать как половину истины, - а у неё нет никаких причин с ним спорить, звучит достаточно правдоподобно. Ей даже, с поправкой на полное отсутствие инициативы, была понятна идея посмотреть, что там у Дождя, потому что Альянс воспринимал запихивание палок в колёса Листу как профессиональный спорт с явным намерением запихнуть однажды палку уже в им в зад, переведя эти высокие отношения на новый уровень. И лучше бы между ними был агрессивно настроенный Дождь, чем плацдарм для этой смелой операции.

Рывок, оттолкнуться ногами от земли, привычно направить чакру к ступням, чтоб зацепиться за ветку и продолжить свой путь уже по верхам.
И всё же она не торопилась - в том виде, в каком это пошло от Седьмого, конечно же. Ровный ритм прыжков, никакого сбивчивого дыхания, никакой сверхинициативной спешки до кровавого пота. До Страны Дождя ещё далеко - успеет выдохнуться, если будет гнать лошадей, в роли которых выступали её собственные ноги.

Что там думает Орис, и что думает об Орисе деревня - не её дело. Почти. Всё, что её касается - безопасность её зада, ценного для Хизуру по причине того, что на нём удобно сидеть, и безопасность её семьи. К Седьмому - да-да, именно так, его имя набило оскомину и теперь было уже как безвусная жвачка, утратив всю прежнюю значимость, а потому для Хизуру он был Седьмым и никак иначе, - у Хизуру было куда больше претензий, чем к Орису.

План пока был прост: двигаться, пока нарастающая уверенность не перевесит определённого предела, который Хизуру научилась определять безошибочно. После - привал, короткий сон, чтоб подогреть устающее сознание, снова вперёд.
Серьёзный привал, чтоб выспаться и вступить в дурацкую игру “найди смыслы” с чистой головой Хизуру хотела сделать поближе к границе - и пока прикидывала, как лучше построить имеющиеся у неё часы и дни, чтобы пересечь границу в часы собачьей вахты, когда тяжело и проснуться, и не заснуть.

От пяти до семи дней до границы. И ей всё ещё нужно подгадать верный момент.

Хизуру вздохнула на ходу и неохотно прибавила скорости.

Отредактировано Yamanaka Hizuru (31.07.2021 23:14)

0

147

-----------> Лес страны огня

Через зной и мороз, ливни и прохладу, Хитера пыталась пересечь территорию Альянса не выдавая в себе шиноби, или по крайней мере придумав для себя легенду. Стать кем-то чтобы не стать мишенью для спецслужб другой страны. Послушница и ученица мастера из Хи но Тера было идеальным прикрытием, только за тем случаем если эти спецслужбы не станут дальнейшей проблемой и не сопроводят её до самого храма. Её синее облачение скрывало её тело, её безоружность доказывало что она скорее всего не лжёт, однако если ей встретится кто-то из членов допроса пиши пропало. В любом случае цель визита куноичи из Альянса была не Коноха, и даже если её задержат обойдётся лишь депортацией за незаконное проникновение, а Химико было сейчас не до официоза и хотела добраться до своей цели тайно, понимая что её миссия секретная, а информировать об этом другие страны как минимум глупо и странно.

А кем вы были в молодости? Вот смотрю на вас и не могу представить что из себя представляет обычный дед в молодости. Мне интересно послушать.

Мягкая и уже не столь ухабистая дорога располагала к разговору, даже кобыла тягающая повозку с инструментами уже не "фыркала" с недовольным ржанием. Лес становился гуще и от этого становилось тревожнее. Пока что они проехали добрую половину страны огня. Один из патрулей всё-таки попался им на глаза, Хитера даже допрашивали, однако она с заученной фразой кое-как сумела отвести от себя лишние подозрения, хотя шиноби с узором демона Они долго пялил её взглядом отчего становилось не по себе. Она точно знала что с поля зрения её не отпустят. В любом случае за ней проследят, и когда убедятся в её маршруте покинут их следуя своим обязанностям. Сенсоры в отрядах были головной болью каждого шиноби кто должен был пересекать континенты ради одного единственного секретного задания. Теперь и Химико убедилась в том, насколько непросто выполнять подобные задания.

Это моя ноша. Я был тем кем не должен был стать и теперь отплатил за это сполна. Теперь я просто старик. Просто старик как в "Госу в гостях у Мосу". Наверное ты даже не слышала об этой сатире. В общем, у каждого старика за спиной было немало проблем о которых они не хотят рассказывать. Скажу лишь одно - моя молодость была сплошной ошибкой.

Уж если бы знала молодая девушка о сложности вопроса то не стала бы подпираться коленом и облокотившись о щёку ждать интересного рассказа. Её недовольная мина рассмешит старика, который то и дело подгоняя коня вожжами следя за дорогой и время от времени чесая свою длинную белую бороду. Через часа три Химико снова засядет в кусты, а затем желая проверить нет ли за ними тех АНБУ, делая вид что орашает землю, убедится что они отвязались, или по крайней мере их было не видно. Но что было для неё удивительным, когда она решила неожиданно для себя проследить за стариком, так это зрелище что её ожидало. Старик молча лил слезы, видимо думая о чём-то. Как оказалось в весёлых дедах было больше грусти чем ты можешь представить.

Дальнейший путь обещал быть спокойным. Эта территория была в безопасности.

--------> Лес страны горячих источников

Отредактировано Himiko Hitera (04.09.2021 14:39)

0

148

май 609 года.

--------> Резиденция Хокаге [Деревня Скрытого Листа]

Оказывается у её напарницы уже и прозвище было: "Дракон Скрытого Листа", и, определённо, за ним скрывалась какая-то история. Ведь прозвища не дают просто так. Своё Учиха получила немногим после прохождения экзамена на чунина, заключив контракт с призывными существами, некогда служившими её деду, а потом и отцу. То немногое, что она унаследовала от клана Учиха.
Жалела ли Хана, что не выбрала слизней леса Шикоцу, когда пришло время принять решение?
Иногда да, у неё мелькала подобная мысль, стоило только вспомнить рассказы старшего поколения о нападении членов организации Акацуки на Коноху или о чётвертой мировой войне. Саму Катсую - королеву тамошних мест, девушка видела лишь пару раз в жизни, когда ту призывала Учиха Сакура. Та сила и мощь и невероятные способности, которыми слизень обладала, не могли не восхищать юную впечатлительную кунойчи.
Но всё же партнёрами на миссиях, да и в свободное от них время, для неё стали змеи с Рьючидо, что были ближе и напоминали о связи с отцом и дедом. Хана в глубине души надеялась, что если и не она, то кто-то из потомков Пятой Хокаге - госпожи Цунаде сможет использовать эту силу, заключив призыв с обитателями Шикоцурин. Наследники Сенджу, как и Учиха, имели возможность всесторонне развиваться в самых разных направлениях. Так почему бы этим не воспользоваться?
Шимура-сенсей был прав. Как и со змеями Рьючи, я не могу игнорировать факт превосходства моего клана в освоении стихии огня над другими ниндзя Скрытого Листа. Я много лет откладывала изучении наших техник, сосредоточившись на медицине и тайдзюцу, потому что полагалась на способности Сайто в бою. Но теперь его рядом нет, а я боюсь, что не справлюсь... И потеряю контроль.
И следом возникла ещё одна мысль.
А у моей новой напарницы есть призыв? И какого стиля боя и техник с её уровнем силы мне следует ожидать?
Хана решила, что данную информацию стоит узнать до того, как они окажутся на вражеской территории. Так будет легче скоординироваться в случае внезапного нападения, прикрывая друг друга.
Тем временем Тай Ли продолжила их разговор поделившись довольно приятной и слегка неожиданной для зеленоглазой информацией.
- Да, мы оба его (Саске) внуки. Наши отцы - родные братья.
Прямо так и говорил про меня? Что она имеет ввиду?
Тай Ли явно знала больше, чем говорила, и была возможно хитрее и умнее, чем изначально предположила Хана.
Надо быть осторожнее.
- Йоске-нии-сан явно преувеличил мои таланты, - улыбнулась, глядя на напарницу, темноволосая девушка, после чего добавила, - нет, кажется, ты больше походишь на свою бабулю в нашем возрасте. Я видела совместные фото в семейном альбоме и не могла не заметить очевидного  сходства, - обвела вокруг своей головы пальцами, рисуя в воздухе фигуры пучков на манер прически девушки Ли, - но способности у тебя должно быть от деда?
У них было ещё несколько часов дороги на то, чтобы занять себя беседой и узнать друг друга получше.
Конечно, я бы предпочла совместную тренировку до этой миссию, и, думаю, она тоже, но что делать. Работаем, с чем есть.
До приграничной территории было чуть более дня пути, так что до ночи девушки должны были преодолеть большую часть леса, затем переночевать в походных условиях и рано утром оказаться на месте встречи с доверенным лицом. Они передвигались довольно быстро, следуя указаниям на карте и минуя главный дорогу.

Отредактировано Uchiha Hana (18.09.2021 16:20)

+1

149

Резиденция Хокаге [Деревня Скрытого Листа]
Добравшись до леса, Тай старалась производить хорошее впечатление на Учиху. Она хотела быть дружелюбной с сестрой Йоске. Вс-таки с ним она знакома с детства и дружит до сих пор. С Ханой у нее не такая большая по видимому разница в возрасте, но с ней Ли еще не работала. Хотя примерно представляла что она может. Учихи ассоциировались прежде всего с огнем и Шаринганом. Но возможно кто-то из них мог что-то и другое уметь. В конце концов, они были похожи на Сенджу в этом плане. Никогда не уступали им ни в чем. Даже если и вражды Ли не видела, соперничество оставалось. Шатенка обратила внимание на метку Ханы. Ей сразу вспомнилась другая девушка с таким же ромбом. Не нужно было даже гадать, из какого клана та происходила. Но Дракон до конца не знала, какие способности Хана использует. У ее предков диапазон шире. Это у Ли все слишком очевидно. Но не у Учихи.
- Значит, кузина, - продолжила Тай, как бы любопытствуя о семье дальше. Она вообще любила истории всех семей и кланов. Находила интересным, если этот человек был внуком или внучкой друзей ее бабушки и дедушки. - У меня тоже есть двоюродный брат. Это сын моей тети, сестры отца и зовут его Шанг Ли. Но он уже очень взрослый и живет не с нами.
Тай скучала по старшему брату. Он тоже был ей не родным. Однако считался первенцем в семье Ли, так как ее тетя родила раньше чем мать Ли, Мей Лин. Она в принципе рано вышла замуж. От того и разница Тай и Шанга составляла не менее десяти лет. Виделись они редко. Ведь он уже женат. Правда его жена совсем не ниндзя и шатенка с ней не знакома.
- А может он тебе скрыто завидует? - уточнила вдруг Ли, когда речь зашла о способностях. Любимая и больная тема, когда девочек ценят меньше или ими вообще пренебрегают. Ли всегда готова сказать что женщин стоит ценить выше. - Видно же мне что вы разные. Вот этой красивой татухи как у тебя на лбу у него нет вообще. Не думаю что это просто для красоты. Шатенка слегка подмигнула и тут же смутилась. Хана уточнила момент с внешностью девушки. Ли и правда вылитая бабушка ТенТен. Даже прически одинаковые. Об этом мало кто замечает или думает. А вот Хана сразу подметила это сходство.
- А ты умная очень и наверное единственная, кто подметил и вспомнил что ТенТен существует во мне, хаха! Все фокусируют внимание на моем дедушке, Роке Ли. Они при жизни был очень активным человеком. Когда-то он был никем, а потом стал кем-то. Но когда все слышат что я его внучка, хотят подколоть по поводу внешности. Очень это меня еще с академии бесит. Но с другой стороны, это и дает преимущество. Враги других стран не знают о моей родственной связи с ним и потому им сложно представить, что я могу на самом деле. Казалось бы, его внучка должна быть похожа на деда, а тут такой сюрприз! Когда-то владением только тайдзюцу считалось позорным. Однако не теперь. Уже давно доказано, что даже такой ниндзя имеет право существовать в этом мире. Так что, да: мои способности в основном - это наследие деда. Я ими очень горжусь. Мне легко тоже ничего не давалось. Но я всегда старалась. И раз уж мы так активно разговариваем, может расскажешь о себе? Не волнуйся, Отогакуре не посмеет забрать твой Шаринган. Если даже попытается, я им всем головы оторву! Девушка снова подмигнула Хане.
Миленькая девушка. К тому же видно что она тот еще чертенок себе на уме. Лорд явно не знает своих родственников так хорошо как следовало бы. Однако мужчины не всегда выносят сильных женщин, хотят их даже подавить. А я ведь вижу что она сильнее духом чем кажется. Интересно посмотреть, что она может как потомок Саске....

+2

150

Тай Ли упомянула про своего двоюродного брата со стороны деда, чем вызвала у Ханы улыбку. Ей импонировало отношение девушки к родственным связям, так схожее с её собственной позицией.
- А может он тебе скрыто завидует?
- Возможно.
Учиха слегка пожала плечами, перепрыгивая с ветви на ветвь, как бы показывая, что её данный вопрос мало волнует. В действительности она, разумеется, не считала, что кузен может испытывать подобные чувства по отношению к своей младшей сестре, просто потому что знала: Йоске ничем ей не уступает. Однако скрытое соперничество имело место быть скорее в общем в целом в их клане, где через одного рождались одарённые, "вторые Итачи" спасибо, что без резни и реинкарнации Индры. Гении Шарингана, одним словом. Принадлежа такой семье, как Учиха, ты просто не имеешь права быть посредственностью.
- Видно же мне что вы разные. Вот этой красивой татухи как у тебя на лбу у него нет вообще. Не думаю что это просто для красоты.
Хм, как бы невзначай интересуется.
За прошедшие полгода Хана уже привыкла к фиолетовой ромбовидной метке на лбу. Взгляд в зеркале перестал цепляться за неё, как за нечто инородное, чужое, и стал неотъемлемой частью лица. Однако для всех прочих, кроме ближнего круга и сведущих ниндзя (тех же потомков Сенджу), её фуиндзюцу привлекало внимание и вызывало вопросы. Вопросы, на которые Учиха предпочитала не отвечать.
Пожалуй обвяжу лоб бинтами завтра утром, прежде чем мы двинемся к приграничной территории.
Что касается Тай Ли, то зеленоглазая, кинув на неё мимолетом лукавый взгляд, произнесла:
- Нет, не для красоты.
И если наша миссия будет сложнее, чем ожидается, то, возможно, я покажу тебе для чего она. Как и ты покажешь мне свои приёмы.
Кунойчи с самого момента постановки Печати Силы Сотни ещё ни разу не использовала её, продолжая мало-помалу накапливать чакру в хранилище.
Пока напарница Ли произносила свой длинный монолог о семье, своем деде, а также некоторых других, не менее важных вещах, темноволосая кунойчи внимательно её слушала, запоминая всё сказанное, а также автоматом продолжая составлять мнение о своей собеседнице. Картина вырисовывалась скорее положительная, чем отрицательная, что не могло не успокаивать.
И как закрытый и довольно угрюмый Йоске-нии-сан смог подружиться с кем-то настолько открытым и активным? Противоположности притягиваются, видимо.
- Скрывать свои способности от врагов разумно с твоей стороны. По моему опыту, стоит только активировать Шаринган, так каждая вторая собака за пределами Скрытого Листа уже знает, кто я, что я, и как себя от меня защитить и победить.
Хана закатила глаза, всем видом показывая, что подобное поведение со стороны противников и мировое сарафанное радио о присущих её клану способностях крайне раздражает. Но у этого была и обратная сторона: действуя так, как враг от неё не ожидает, она могла застигнуть его врасплох.
К тому же наши сами кому не попадя треплются о возможностях Шарингана. Давно говорила дяде, что стоит взять пример с Хьюга и поставить на большую часть побочной ветви клана печать, чтобы исключить подобные утечки. Да, негуманно, зато действенно.
- Насколько я знаю, ваш стиль считается одним из сильнейших в Листе, за исключением Хьюга, разумеется. Не стану скрывать, мне любопытно посмотреть твои приемы вживую, Ли-сан.
Далее шатенка уже поинтересовалась её, Ханы, способностями, а также дала обещание оторвать любому ниндзя Скрытого Звука голову, если те посмеют покуситься на наследие клана Учиха, чем вызвала смех (добрый) у его представительницы.
- Спасибо. Но если так случиться, то беру с тебя обещание, что последним своим действием ты выколешь мне глаза кунаями. Я предпочту ослепнуть, чем отдать их какому-нибудь местному нукенину.
Она улыбалась, произнося последнюю фразу, но тем не менее не шутила.
- Если ты хочешь узнать о моих способностях, то в первую очередь я - ирьенин. Специализируюсь на медицинских ниндзюцу, препаратах и ядах. В бою использую призывных существ, чуть позже познакомлю тебя с одним из них, а так же, как ни странно, тайдзюцу. Меня воспитывала Сакура о-баа-сан, ученица Пятой Хокаге, так что от них большая часть того, что я знаю и умею.
Гендзюцу девушка не упомянула, так как попросту не владела техниками данного направления (кто бы мог подумать, Учиха и без иллюзий), как и стихию огня, которая не была ещё опробована в боевой обстановке, поскольку зависла в последние месяцы на стадии изучения управления природой чакры. Хана продвигалась в этом направлении быстрее, чем среднестатистический ниндзя её возраста и ранга, но медленнее, чем следовало бы Учиха.
- Темнеет, - обратилась она к Ли, - мы скоро прибудем на место привала.
По её подсчётам оставалось не более часа до границы леса, где они и переночуют, прежде чем двигаться дальше.
- Что предпочтешь, осмотреть территорию вокруг или разбить лагерь и заняться костром?
Хана предоставила возможность напарнице самой выбрать, за что ей быть ответственной этим вечером: охрану или комфорт.

Отредактировано Uchiha Hana (07.09.2021 00:41)

+2

151

Не так уж она и теперь уверена в том что Йоске ей не завидует. Думаю что такое могло быть и раньше. Хотя он никогда не говорил о способностях своих братьев и сестер. Он вообще всегда скрытный. Тяжело бывало из него хоть что-то вытащить. Но от этого я не стала ценить его меньше. Просто стоит принять что он вот такой. Хана же другая. И эта метка на лбу. Это точно не украшение.
Тай Ли вспомнила, что когда-то ее бабуля пыталась стать медиком, однако не была для этого достаточно хороша. Поэтому ушла в другое русло развития. Может и хорошо что так вышло. Но тут Ли задумалась: чтобы бы было, изучив та медицинские техники? Возможно это помогло бы и самой Тай, так как врата не уходят без последствий, а имея в арсенале хоть какую медицину можно облегчить боль или наоборот усилить техники. Однако вряд ли получилось бы достичь уровня Цунаде или Сакуры. Тем не менее, это все еще было бы полезным. правда сама Ли точно не столь усидчива была на теории. Терпения бы не хватило настолько долго концентрировать чакру в одном месте.
- Дело не в том что я жажду их показать. В этом мы с дедом очень расходимся. Он был готов сразиться с каждым, кто ему был интересен. Я так же как и он сражаюсь честно, но не ищу намеренно битвы. А если она найдет меня, то я  ни за что не струшу и не убегу. Это было бы позором. Но честно, не люблю калечить слабых или убивать из удовольствия. В этом нет чести. Мир конечно поменялся. У вас сейчас наверняка большой клан и Шаринган уже не кажется таким удивительным трофеем. Но даже если так, все что наше - наше и мы не отдадим! Я немного начала замечать, что зависть других ниндзя слишком очевидна к Конохе. Это плохо. Она их погубит.
Тай не обладала особой кровью или глазами, но ей казалось неправильным что люди из других стран пытаются украсть у Конохи то, что к ним никакого отношения не имеет. Кто они, что решают брать то, что не их по праву? Такое нужно пресекать. Нельзя наглеть и брать чужое. Зависть вообще считается ужасным грехом наравне с гордыней.
Вижу как она показывает немного эмоции. Ей не нравится когда уже знают о клане Учиха. Все-таки секреты на то и секреты. Шаринган можно и правда украсть. Но я здесь чтобы этого не случилось. То что принадлежит Конохе, останется там. Как и свиток с Теневыми Клонами. Седьмой столько времени убил на технику, которая была для него всем. Поймать бы этого урода мне наконец и отпинать уже! Девушка незаметно для себя сжала руки в кулаки. Мышцы конечно сразу напряглись. Ли внутри всегда часто волновалась и была эмоциональной, когда заходила речь о чем-то подобном. Но тут же ослабила хватку. Не хотела чтобы Хана подумала что девушка на что-то зла.
- Наш стиль гораздо опаснее и грубее. Он и убивать может не хуже. Но надеюсь, что до этого не дойдёт. Я уже говорила, что это мне не доставляет особо удовольствия. Только если выбора нет. Но надеюсь что до этого не дойдет.
Слова истинной Учиха. Если что-то пойдет не так, она готова выколоть себе глаза и раздавить их, лишь бы врагу не достались. Какая же она смелая и самоотверженная девочка!
Услышав о Сакуре, Ли вспомнила, что та стала женой Саске, а при жизни хорошо дружила с ее бабушкой и остальными ребятами из команды. Тай вспомнила большую фотографию с автографами в своей комнате, где были изображены все знаменитые команды, а так же их учителя. Перепутать Харуно ни с кем нельзя было. Она отличалась розовыми волосами и зелеными глазами, которые унаследовала и Хана.
- Действительно, у тебя тоже есть сходство с твоей бабушкой. Учихи не обладатели светлых глаз, насколько мне известно. А твои как раз зеленые. И ты медик. Значит хорошо контролируешь чакру. Полезный навык на миссиях.
Такая может просто кунай кинуть отравленный в сердце и все, конец. Даже сражаться не надо. Если бы у меня все так лего было! Каждый раз - близкий контакт в битвах. Махание ногами - это мило, но по лицу не всегда хочется бить. Или получать.
- У меня стиль Сильный Кулак. Им можно повредить любые органы. Большинство техник основаны на этом стиле. Короче, отвечаю за ближний бой, потому и мальчишки не подходят близко, - сказала Ли, почесывая макушку и  виновато улыбаясь. Парни всегда от нее убегали. Все, кроме одного. Но он был не из Конохи. Вряд ли она снова его увидит. Про Врата ей знать не стоит пока что. А то она испугается от моего вида и подумает что я помираю. Впрочем, она хоть и сказала что владеет тайдзюцу, но все еще остается медиком. Я не могу ей позволить сражаться за меня....
Очень скоро девушки прибыли на место привала. Место было уютным, но Ли не хотела заниматься ночлегом. Нужно было как-то проследить, чтобы их не застали врасплох. В конце концов враги не всегда хотят от куноичи только силу. Иногда все равно, кто перед тобой - мужчина или женщина. Но обе девушки были как сильны, так и красивы. А в мужчинах - врагах иногда просыпаются звери. Ли ненавидит насилие сексуального характера. Так что некоторым стоит беречь свои яйца. Особенно тем, если кто-то собрался нападать.
- Не посчитай меня невежей ленивой, Хана-чан, но я лучше предпочту сторожить. К тому же, тебе надо беречь глаза и чакру, потому как если я отпинаю ночных гостей, тебе придется меня лечить.

+1

152

Боги  и  демоны

Сияние солнца было не ярким и нечётким на фоне зелёных деревьев. Сгущался лёгкий туман. Стоило путнику с тёмными волосами пройти двадцать километров, а погода уже становилась непредсказуемой, как и мир в целом. Пение птиц и шевеление живности замерло, и только хладнокровные хищники искали в этом туманном покрове свою выгоду. Змея проворно извивалась меж валунов, а медведь охотился на стайку лососей на реке. Природа жила своей жизнью. Лишь нога человека нарушала эту идиллию. Что-то громко топтало. Конь. Ржание. Едва слышимые через эту какафонию звуков шаги сапог. Человек. Бродячий торговец. Бансай лишь мимолётно взглянет на торговца совершенно безэмоционально. Торговец встретит его тем же скучающим взглядом, подметит массивный тесак в ножнах за спиной под плащом. Предлагать ничего не станет. Опасных типов он остерегался и не обслуживал.

Странное ощущение... что-то сегодня определённо должно случиться. Мои инстинкты возбуждены. Надеюсь этот день меня не разочарует.

С растянутой улыбкой Бансай сожмёт покрепче кулаки до костного хруста. Ему определённо нравились эти странные ощущения неизведанной опасности, таинственности, а мрачный лес лишь дополнял эту картину. Сайлент-Хилл в лесах. Осталось только найти бога и прикончить его. Демонический оскал Учихи явно был ему к лицу. Слабый ветерок растрепал ему волосы. День явно жаждал быть интересным, однако сейчас Бансай лишь искал место где можно побыть в одиночестве.
Уже через два часа он долбил кулаками и ногами деревья, рубя их в щепки. Свалив одно дерево за полчаса Учиха порубил его на большие толстые брёвна. Это изрядно дало его мышцам нагрузку и теперь он был в форме. Отрабатывая удары мечом на свежих макетах из брёвен он старался не повредить оружие, ведь так или иначе оно ему пригодится в бою. И как раз за эти два часа он отдохнул купаясь в небольшом озере, где и сумел расслабиться. При этом туман нисколько не мешал ему, хоть от того было холоднее. Только одевшись он почувствовал дискомфорт от холода, но стоило сделать пару разминок как всё пришло в норму. Ещё один час Бансай решил провести в тишине и в думах. Он слишком часто размышлял о своей слабости перед более искусными ниндзя. Своей физической мощью он мог убить любого в ближнем бою, однако был слаб на дальних дистанциях, хоть и шаринган компенсировал его недостаток, но не хотел слишком часто полагаться на эту силу. Для него было важнее убить своими руками, но так или иначе он понимал что не сможет полностью отказаться от ниндзюцу. Эта сложная дилемма сковывало его и мешало сосредоточится на своём развитии. Так он сидел на сломанной ветке пытаясь из пустоты в голове выцепить умную мысль.

Отредактировано Uchiha Bansai (12.09.2021 22:14)

+2

153

Хана никак не прокомментировал вслух слова напарницы о излишней кровожадности и жестокости некоторых шиноби, только кивнула в знак согласия. Ей самой убийства также не приносили никакого удовольствия, но и жалости она не испытывала, когда необходимость и отсутствие альтернативы принуждало её к подобному действию. Угрызения совести терзали её лишь первые пару раз, однако, когда юная кунойчи поделилась своими переживаниями с отцом, Хэруо сказал, что те отступники были признаны руководством деревни настолько опасными для общества, что были приговорены к лишению жизни, то есть само их существование угрожало тысячам невинных людей Страны Огня. Её родине, её семье.
"Это правосудие, а не жестокость, Хана".
Тогда я не сразу поняла, что значат твои слова, отец. Я была юной, только-только получила квалификацию ирьенина, поэтому желала спасать жизни, а не лишать их. Облегчать боль, а не калечить. Сейчас же я иду по твоим стопам: выбираю меньшее из зол, каждый раз надеясь, что в дальнейшем это не станет для меня ошибкой.
Тем временем отряд из двух кунойчи Листа оказался как раз на месте, где было бы безопасно разбить лагерь для отдыха и ночёвки.
- Этим я тоже в бабулю, - улыбнулась зеленоглазка, имея ввиду превосходных контроль чакры, столь необходимый для освоения медицинских дзюцу, - удобно, к тебе осмелится приблизиться только самый сильный мужчина. Ну или отчаянный, тут как посмотреть.
Хана не могла представить, какой шиноби окажется настолько безрассудным, что попытается оседлать этого Дракона.
Хотя нет, Сайто мог бы. И отхватил бы таких лещей, что я потом выхаживала бы его неделю в больничном крыле.
- Хорошо, - она кивнула, - тогда осмотри местность в ближайшем радиусе, а я разведу костер.
Сейчас от приграничных территорий Страны Огня их отделяла лишь река, через русло которой команде предстояло завтра перебраться. И, поскольку ближайший мост находился в нескольких километрах на запад, слишком близко к оживленным дорогам, Хана решила, что лишний крюк им не к чему, а потому намеревалась пройти реку вброд, благо течение в этом месте было спокойным.
Когда силует Тай ли исчез среди деревьев, девушка прошлась вдоль края скалистого обрыва, собирая хворост для розжига костра. Также на глаза ей попался невысокий стелящийся по земле ветвистый кустарник с крупными ярко-красными плодами.
Боровка.
Тут же определила кунойчи, присев, чтобы рассмотреть растение поближе.
Отлично, добавим к ужину. И листочков немного срежу, дома насушу для противовоспалительных настоев. Как раз закончились.
Ей оставалось спуститься вниз по обрыву, чтобы набрать чистой воды из реки, а затем приготовить всё к возвращению Тай Ли.

* * *

Так, спокойно.
Ты контролируешь огонь, а не он тебя.

Глубокий вдох.
Учиха приложила ладонь к хворосту и сосредоточилась, концентрируя чакру для преобразования её природы в физическое осязаемое пламя, буквально через пару секунд охватившее тонкие ветки и сучья деревьев один за другим.
Получилось.
Хана выдохнула и спешно отдёрнула руку, почувствовав стремительно нарастающее тепло и  едва не получив ожог тыльной стороны ладони и пальцев. Убедившись, что огонь не потухнет, кунойчи вытащила из сумки на поясе свиток, из которого распечатала нужные ей для готовки предметы, в том числе две порции походного провианта ниндзя: вяленое мясо, хлебцы, ничего особенного, а так же небольшую алюминиевую посуду, куда сложила собранные в лесу ягоды. Растерла их медицинским пестиком, залила водой и подвесила над огнем, периодически помешивая. Процедив настой через кусок марлевого бинта, попробовала его на вкус и слегка поморщилась.
Кисловатый получился на мой вкус, но пить можно.
Когда Тай Ли вернулась, зеленоглазка, удобно расположившаяся у ствола одного из деревьев справа от костра, поприветствовала напарницу и жестом указала на её порцию ужина и чашку с горячим напитком, а так же бутылку с чистой водой:
- В лесу нашла ягоды, съедобные, - продолжила жевать практически безвкусные хлебцы, - всё спокойно?
Немного пообщавшись, девушки, порядком уставшие с долгой дороги, решили лечь спать, но прежде Хана, сложив печати, призвала свою ручную белую змейку с Рьючидо.
- Тай Ли, это Мичи. Мичи, это Тай Ли.
Она будет моим партнёром вместо Марико и Сайто, так что надеюсь, ты поладишь с ней так же, как и с ними.
Мысленно на парселтанге обратилась к змее кунойчи, получив её согласие в ответ.
Будь добра, охраняй нас, пока мы спим. И поохоться, ближайшие дни ты мне будешь нужна.
Мичи, получив приказ, уползла куда-то в кусты, так что до утра девушки её уже не видели, но Хана знала, что верный ей питомец всю ночь будет где-то поблизости, выполняя порученное задание.

* * *

Проснувшись с наступлением рассвета, девушки позавтракали оставшимся с ужина провиантом и начали собираться в дорогу. Особое внимание Хана уделила зачистке места ночлега, скрыв всё следы их пребывания, в том числе то, что осталось от костра. Этому полезному навыку её много лет назад научил сенсей из клана Шимура, за что зеленоглазая кунойчи ему была весьма признательна.
Также, достав из аптечки специальную бинтовую повязку, Учиха обмотала её вокруг головы несколько раз, так чтобы полностью закрыть лоб и свою заметную фиолетовую печать, и собрала волосы в высокий хвост на макушке. Повязку с протектором сняла и спрятала в сумку.
Ладно Тай Ли ею заинтересовалась, но на чужой территории подобное мне ни к чему.
- Ну что, пересечем реку и пару километров на север, - произнесла Хана, внимательно разглядывая карту, - готова?
До назначенной встречи с информатором оставалось всего ничего.

-------> Приграничные Территории со Страной Звука [Страна Огня]

тех.часть

призвана змея Мичи, использован навык "Умения шиноби"

Shinobu Sukiru - Умения Шиноби

У опытных шиноби очень хорошо развиты главные для ниндзя навыки, а именно слежка и сокрытие своих следов. Ниндзя использующий эти умения на все сто, может незаметно следить за врагом, идеально уходить от преследования маскируя свои следы или не оставляя их вовсе, а так же читать следы врагов, которые не умеют их маскировать так же хорошо, как пользователь.

✦ Незаметная слежка за противником.
✦ Возможность эффективно читать следы и находить противника почти где угодно.
✦ Сокрытие своих следов и мастерский уход от преследования.

Требуемые параметры:
✦ Интеллект 4.0

http://s7.uploads.ru/EcuST.png
http://sg.uploads.ru/glIwS.png
Классификация: ментальный навык
Механика: незаметность в слежке, сокрытие следов, чтение по следам.

Katon: Tenka no Jutsu - Стихия Огня: Техника Воспламенения

Техника позволяющая пользователю путем прямого физического контакта рукой воспламенить какой-либо небольшой объект. Пламя в миг охватывает его, тем не менее ничем не отличаясь от обычного, настоящего огня.

✦ Если объект не может быть подвержен горению, огонь со временем погаснет.
✦ Этим методом можно сжечь веревки спутывающие персонажа, однако стоит иметь в виду, что огонь будучи не контролируемым наносит урон и самому пользователю, если тот загорится.

http://s8.uploads.ru/tOdMu.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Огня
Ранг: D
Тип: Поддержка
Чакразатратность: 1

Suimen Hokō no Gyō - Практика Хождения по Водной Поверхности

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод намного сложнее, чем Практика Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.

✦ Этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961cb/EbmpszThqUU.jpg
Классификация: -
Ранг: -
Тип: -
Чакразатратность: 1 в пост

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Michi – Мичи

Представитель разумных змей с пещеры Рьючи. Не имеет собственного запаса чакры, не обладает никакими способностями, кроме наследственного навыка "Ядовитые Клыки". Служит пользователю в разведывательных целях на территории или же в некоторых вспомогательных, к примеру, в качестве доставки сообщений.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t954223.jpg
Вид: змея
Классификация: Рьючидо
Характер: неприметная, юркая
Размеры: очень маленькие
Способности: -
Чакра: -
Чакрозатратность: 3
Основной параметр: -
Вторичный параметр: -

Отредактировано Uchiha Hana (25.10.2021 15:41)

+2

154

«Гин-тян, впереди нас ждёт только веселье: разрушения и душевные страдания, — довольно улыбаясь, отвечал фанатик, — боль и мольбы о пощаде!» Путники шли медленно и не скрывались. Вопросы, заданные мальчишкой, немного разбавили скуку. «А что касается вечной жизни... — положив руку на плечо ребёнка, продолжал Русифа. — Звучит печально. Получается, ты ничем и никогда не рискуешь. Любое твоё действие не имеет ценности, ибо результат в любом случае остаётся неизменным — твоё сердце продолжает биться. Ничем не жертвуя, ты не можешь ощутить вкуса победы... Со временем такое существование превратит всё, что ты любишь... в ничто». Любой, кто знал жреца хорошо, воспринял бы его речь как шутку. Наверняка же сказать нельзя, говорил он искренне или решил немного позабавиться.

< Горячие источники [Страна Звука]

«Потерянная невинность»

Путь был далекий, но безопасный. Вряд ли кто-то сумел бы напасть на Русифа и Гина внезапно: скрыться от этих двоих довольно сложно. Кроме того, на стороне новообразовавшегося дуэта был Дзясин-сама, а значит потенциальные противники по умолчанию находились бы в невыгодных условиях.

«Я ищу одного паренька, — Русифа стал серьёзным. — Бансай из Страны Огня». Рука жреца нырнула во внутренний карман плаща. Достав оттуда «Книгу Бинго», преступник стал искать фотографию названого ниндзя. Издание, которым владел фанатик, было старым и никакой информации о Бансае там не было. Фотография и заметки о нём — всё, что смог найти и узнать преступник самостоятельно.

«Милый мальчишка, — жрец показал фото Гину. — Вы очень похожи: такие молодые и красивые! Так ещё и одного возраста!» Утиха был совершенно не похож на Гина: первый был старше, больше, мужественнее второго; но Русифа разницы никакой не видел, ибо оба они были в его глазах детьми. Хотя, быть может, он решил просто подшутить над Гином.

Границу парочка пересекла без проблем. Во многом благодаря утреннему туману и тайным союзникам, чьё восприятие могло бы засечь приближающихся синоби. Кроме того, Русифа лет с шестнадцати странствовал по этим землям и знал секретные тропинки: «Мясник» — так прозвали фанатика люди не за красивые глазки, а за его любовь к убийствам на территориях, принадлежащих Хи но Куни.

Лес был сердцем Страны Огня: именно он мог привести путников практически в любую из точек Хи но Куни. Шагать по главной дороге, разумеется, было бы глупо. Тем не менее нужно было как-то получить информацию о разыскиваемом мальчишке: для этого Русифа решил прокинуть в какой-нибудь из городов Огня. Лучший способ осуществить задуманное — пройти по тропинкам Огня, которые не патрулировались. Благо, такие были и Русифа о них знал. Частенько ими пользовались торговцы информацией и всякими «грязными» вещицами. Возможно, такие люди подкупали тюнинов, чтобы те выполняли свою работу чуть хуже обычного.

Время шло. Туман успел раствориться в пространстве и на смену пришёл яркий солнечный свет, пробивающийся сквозь листья деревьев.

— Впереди кто-то есть, — внезапно прошептала спутница, ранее призванная преступником. Видимой реакции на её слова со стороны Русифа не последовало: он просто принял к сведениям услышанное и продолжил идти дальше. Спустя какое-то время впереди стал виднеться человек. Судя по всему, он шёл из города, в который направлялся Русифа.

Спустя какое-то время неизвестный проходил мимо жреца и Гина. Русифа, казалось, не обратил внимания на путника: почти прошёл мимо. Почти.

«Постойте! — вежливо воскликнул фанатик, схватив человека за воротник. — Как хорошо, что мы встретились! Именно вы мне и нужны!»

Незнакомый путник, очевидно, испугался. Он подозревал, что может произойти что-то подобное, как только увидел идущих навстречу людей. Очень жаль, что мужчине не хватило ума уйти с тропинки.

«Я ищу зайчика, — мило улыбаясь, жрец показал путнику фотографию Бансая. — Знаешь, где такие водятся?»

К удивлению Русифа, мужчина действительно обладал нужно для него информацией. От испуга выложил всё, что знает, а именно: место обитания, оружие и неприятный опыт от встречи. В знак благодарности за сотрудничества, радостный жрец даже на мгновение захотел отпустить бедолагу. «Дзясин-сама, спасибо, что послал мне этого замечательного человечка!» — в сердце своём Русифа благодарил Бога.

Но щадить путника «Мясник» не стал: перерезал ему горло когтем. Жрец опасался, что тот расскажет кому-нибудь о случившимся. Кроме того, если Дзясин-сама послал этого человечка на помощь своему верному слуге, значит его нужно было как-то отблагодарить за поддержку!

Сложив ручные печати, Русифа призвал стаю летучих мышей — это упростило бы поиски и обезопасило бы потенциальное сражение: никто бы внезапно не встрял в поединок Бансая и жреца. Задачи у кровопийц были следующие: распределиться по лесу на расстояние до одного километра от жреца и вернуться сразу же, как засекут синоби Листа; а если никого найти не им удастся, то мыши просто должны вернуться.

Русифа пошёл дальше по тропинке. Независимо от того, нашли бы мыши Бансая или нет, оный должен был находиться там, откуда шёл путник.

Спустя какое-то время вернулась одна из мышей. Учитывая, что другие ещё только были на пути назад, Русифа, только увидев её, сразу же понял: «Там!» Зверёк присел на плечо фанатика, став гладить того по щеке крылышком. Лицо «Мясника» изменилось: он безумно улыбался как губами, так и глазами. Его физиономия застыла.

«Нашёлся, зайчик», — преступник тихо обратился к Гину.

Шаг маньяка ускорился. Мыши постепенно возвращались, занимая позиции вокруг странствующей парочки: кровососы садились на ближайшие деревья и кружились в воздухе, сопровождая мальчишку и Русифа.

Та часть леса была довольно просторной — отличное место для поединка настоящих мужчин. Русифа понимал это, а посему хотел как можно быстрее встретиться с человеком, о котором он был наслышан.

«Он мой. Убью, если вмешаешься!» — всё ещё улыбаясь, молвил жрец. Возможно, его слова бы испугали или оскорбили бы Гина, но тому стоило понимать: Русифа долго ждал этой встречи и к своей добыче он относился со странной любовью! Понимая это, та же Наама просто спяталась под плащом жреца и не высовывалась.

«Вот ты где!» — в душе воскликнул маньяк, увидев темноволосого парня, сидящего на ветке дерева, что лежала на земле. Как говорилось ранее, в той части леса было довольно просторно. Собственно, иначе бы Русифа не увидел бы Бансая. Как и тот не смог бы увидеть жреца ранее. Деревья закрывали обзор обоим.

Но разве это важно? Русифа уже вышел из-за деревьев. Показал себя и увидел того, кто ему был нужен. Осталось только познакомиться.

Бансай находился от «Мясника» метрах в десяти. Разговаривать на таком расстоянии, очевидно, не вариант. Конечно, некоторые люди настолько осторожны, что обычно не подходят друг к другу близко... Разговаривают, стоя друг от друга в метрах пятнадцати и кричат какие-то странные вещи. Благо, Русифа был не таким!

Подойдя ближе, Русифа взглянул на Бансая. Тот был крепкого телосложения, вооружен и сексуален. Если бы жреца попросили оценить зайчика по десятибалльной шкале, то Русифа дал бы ему семь или восемь.

«Отличный вид!» — облизавшись, воскликнул преступник, стоя от Бансая метрах в шести.

«Меня зовут Русифа, — продолжал жрец, — и я пришёл убить тебя».

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Русифа решил сражаться, не используя оружие. Возможно, он был слишком высокомерен.

Всего пара движений и жрец скинул с себя косу. Выставив правую руку вперед, Русифа указал пальцем вниз, как бы указывая Бансаю, где его место. Русифа был горячий: занял сексуальную позу и пах клубникой. Что может быть сексуальнее мускулистого парня, от которого несёт клубникой?!!!

Жрец стоял на небольшой просторной поляне. Солнце ярко освещало то место, чего нельзя сказать об остальном лесе: деревья слабо пропускали солнечные лучи, из-за чего тень покрывала практически всё, что там находилось. Тот же Бансай сидел в теньке.

Пространства было достаточно для уклонения от внезапной атаки Утиха. Как-никак поляна была площадью метров десять. Разумеется, Русифа жаждал сражения, но хотел перед боем немного узнать Бансая: это подогрело бы интерес к поединку. Соответственно, внезапная атака разочаровала бы преступника. Впрочем, он сам любил всякие хитрости и никогда не руководствовался понятиями вроде «честь», «воинский долг» и прочей херней. То, какое поведение жрец ожидал от Бансая, совсем не означает, что сам Русифа вёл себя так же.

Так, всё ещё стоя метрах в шести от Бансая, фанатик ждал его ответа, не забывая о бдительности.

Скрытый текст:

Отредактировано Rushifā (20.09.2021 02:56)

+3

155

Тай Ли на самом деле не была ленивой. Просто ей хотелось ненадолго отойти от напарницы. Подумать и сделать то, что от нее требовалось. Эта девушка любит компанию, но иногда нужно побыть одной. И сейчас ей представился отличный случай, чтобы это сделать.
Сильный мужчина? Есть один такой. Жаль что живет не здесь и сейчас я зла на него как никогда. Но лучше Хане не знать, кто он. Не хочу никаких проблем создавать...
Тай просто мило улыбнулась. Даже покраснела и почесала затылок. Казалось бы что она смущена таким сравнением. Но в душе она знала что все так и есть. Только этому человеку удалось забраться в самые глубины ее души. Что никто из парней Конохи не пробуждал в ней таких чувств как он. Правда один был близок к этому, но Тай решила что дружба ей дороже. Иссин - совсем другое дело, иной уровень. Он старше их всех. Чем-то напоминает Кацуру. Их кланы оказались ближе друг к другу. Может поэтому выбор Дракона так сильно стал очевиден.
- Ладно, я скоро вернусь. Если что, кричи. Моей скорости хватит чтобы прибежать и дать по щам недругам, - сказала гордо шатенка, стоя в позе, сложив руки по бокам. В таком ракурсе она точно напоминала своего деда, Рока Ли. Впрочем, она просто так сказала Хане орать и звать на помощь. Тай прекрасно понимала что Хана не беспомощная и сможет за себя постоять. После этого Ли двинулась на разведку. Плюс это помогало ей подумать о той зимней встречи. Честно говоря, Ли злилась. Он обещал ей, но солгал. А потом еще одна встреча. И серьезный вопрос, к которому она опять оказалась не готова.
Вот опять выбрала того кому жениться приспичило. И чего вечно к таким тянет? Зачем я таких выбираю? Ответа так и не дала. В первый раз мирно разошлась с человеком. Он полюбил другую, такую же благородную и миленькую. Вряд ли во второй раз выдержу такое. Иссин хоть и его ровесник, но совсем другой по-характеру. Он вряд ли откажется от меня.
Они виделись всего два раза, но этот стержень упёртости Тай видела в людях сразу. В Кагуе он был очень заметен. Он не тот, кто откажется от своих целей. Так же как и тогда его дед не хотел отказываться проигрывать и подводить Змея. Впрочем Ли хотела его еще раз встретить. Чтобы хотя бы сказать о том что она не его собственность и если он ее выбрал, то будет считаться с ней. Или все будет закончено.
Что-то я совсем раскисла. Нужно собраться немедленно! Так, по близости никого нет. Пройду еще немного и проверю. Если не наши, то разберусь с ними. И надо бы потом возвращаться. Нельзя надолго Хану одну оставлять.
Тай обошла еще немного территорию. Теперь она собралась полностью с духом и не думала об Иссине. Не найдя ничего и никого, девушка решила вернуться на свет и запах костра. Когда Тай вернулась, то увидела что Хана неплохо позаботилась об их уюте.
А она молодец. Наверняка ей не впервой этим заниматься. Даже стыдно немного что мне пришлось ее оставить ненадолго...
Шатенка подошла к костру ближе и присела. Именно в этот момент ей Хана предложила лесные ягоды. Тай оценила этот жест. Она отсыпала себе совсем немного.
- Ты тоже должна хорошо питаться. Нельзя все лакомство только мне отдавать. Перекусив перед сном, Ли залезла в свой спальный мешок. Однако ее привлекло то что Хана стала складывать печати. Эти были ей знакомы самой. Эти печати... призыв? И через минуту в дыму появилось существо. Точнее, змея. Тай слегка удивилась. Она думала что Хана если так похожа на бабушку, то призовет слизня. Но похоже что в этом направлении она решила довериться генам своего дедушки.
- Ого, не знала что у тебя в призыве змеи. Очень приятно, меня зовут Тай Ли. Интересно, если бы я призвала Шаолонга, они бы подружились? По легендам змеи это родственники драконов. Но пока не буду трогать этого ворчуна. Может он тоже спит.
Шатенка закрыла карие глаза и погрузилась в сон. Он оказался не таким долгим как хотелось бы. Утром Ли вместе с Ханой первым делом позавтракали. Правда девушка еще осмотрелась вокруг, дабы понять не нападет ли кто на них утром. Когда вернулась, их следов и не было заметно. Учиха об этом позаботилась.
- Что ж, выбора все равно нет. Надеюсь, что наша цель уже близко. Ли как раз спрятала повязку и воспользовалась техникой, которая позволяла ходить по воде.
-------->>> Приграничные Территории со Страной Звука [Страна Огня]

Suimen Hokō no Gyō - Практика Хождения по Водной Поверхности

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод намного сложнее, чем Практика Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.

✦ Этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961cb/EbmpszThqUU.jpg
Классификация: -
Ранг: -
Тип: -
Чакразатратность: 1 в пост

+1

156

В итоге мысли только путались. Найти какой-то баланс в себе было гораздо сложнее, и думать над этим являлось приоритетной задачей. Сложно было понять что подходило больше, а что мешало. Физически он уже достигал предела, хоть мог и на гораздо большее, однако он понимал что одной физухой врагов не победишь. Нужна смекалка для опыта. Новые инструменты для победы над врагом. В итоге являясь полноценным шиноби.

Учиха настолько увлёкся над размышлениями что едва не пропустил мимо ушей чью-то тираду. Он естественно уже уловил какие-то звуки, но уже понял что раз его нашли здесь, значит либо его окружили разбойники, либо кто-то пришёл по его шаринганы. В любом случае Бансай скорее будет защищаться, но как защищаться? Не любил он это слово. Скорее будет выжидать когда противник нападёт первым, поэтому кое-что заранее приготовил пока противник себя воочию, сложив некоторые печати.

Скрытый текст:

Сейчас он не в выгодной позиции чтобы атаковать. Противник мог устроить ловушку. Одна нога упиралась о толстую ветку, другая свисала с ветки. Левая рука уже потянулась за рабочие инструменты шиноби.

Что же выбрать? Так... кажется я знаю. Ха! Чёрт! Моя кровь начинает закипать! Ещё не время.

Прежде безмятежное лицо стало преображаться в улыбку, а затем в ухмылку. Бансай даже немного хохотнул. Представление для него было достойное дешёвого боевика.

- Похвально птенчик, а то я заскучал по былым денькам. - Бансай встал со своего места всё упирая ногу о ветку. Рука явно что-то держало, но что, должен догадаться сам Русифа. То, что Бансай не шёл на ухищрения было бы похвально, однако это не означало что Учиха пытается быть благородным, просто ситуация не располагала для этого. Противник мог видеть все его хитрости? Каким образом? Бансай лишь мог догадываться, но а пока ему приходилось изображать из себя загнанного в угол героя, который был обязан показать красивое шоу.
Раз Русифа смотрел на своего противника то мог и отвлечься, и так случилось когда позади его спины появился второй Бансай, который внезапно атаковал его со спины широченным тесаком разрезая спину. В этот же момент тот кто стоял перед Русифой побежит на него, стараясь не терять момент, и кинул прямо ему под ноги дымовую шашку. Это должно было временно ослепить противника и дать время на более широкий масштаб для атак.

Скрытый текст:

Отредактировано Uchiha Bansai (14.09.2021 00:01)

+3

157

> Горячие источники [Страна Звука]

Русифа, кем он был? Что собой представлял этот человек? И человек ли? Его речь, то, о чем он говорил Гину, чем делился, было больше похоже на слова знающего.
Того, кто не первый раз проживал смерть и раз за разом возвращался обратно. Что он за существо?
- Кабу, заметила? Внимательно слушаю Мясника, мальчишка не перебивал, не вставлял свои пару копеек, точно зная, что не нужно. Он старался анализировать, не более того. - Его речь, его слова, всё, что он мне говорит о бессмертие так, словно он знает, о чем ведет речь. Местами чувствуется безумие: возбуждение, странные фразы, но он точно не так прост, правда? Нравится мне этот Русифа, – мальчишка был в легком восторге. Его эти слова тронули так, словно говорилось о нем самом.
Конечно, Гин не был бессмертен в прямом смысле этого слова, но точно просто так погибать он не собирался. Не в этой жизни.

Их путь был удачным и простым, мальчишка не сразу заметил, что они пересекли границу, а точнее, понял это только тогда, когда перед глазами показался огромный лес.
Вот уж диво! Не зря Коноха была сокрыта в Листве, ведь столько зелени не увидеть в Ото. Это ли не прелесть?
Жрец довольно грубо обошёлся и с путником, что поведал ему множество информации, но все равно был убит.
Смертью Гина не удивить. Он видел её в лабораториях отца сотни, тысячи раз. Авось старику и повезло, раз он ушёл из жизни здесь и сейчас.
Меньше мук, да на старости лет.
Шиноби не пытался остановить, нет, не старался дать совет, он внимательно слушал спутника. Он мог ему помочь, и в поиске, и в допросе. Но в его помощи не было толка.
Совсем.
Мясник и сам мог справиться не хуже.

- Бансай, значит? Посмотрим, что это за кролик, – про себя подумал мальчишка, и когда они двое его нашли, можно было оценить масштаб угрозы.
Видел ли в нем Гин соперника? Мог ли ожидать чего дурного? Вряд ли, во всяком случае, он видел, как сильно возбудился Русифа, и как ему было важно самолично закончить с этим малышом.
- Не лезть? Ему явно не нужно чужая помощь, совсем, – Гин стоял неподвижно. Он находился рядом с мужчиной, в паре метров, и просто наблюдал. В любой момент он был готов ответить, если его атакуют, но он прекрасно понимал, что этого не произойдёт.
Русифа не только не позволит Гину вмешаться, но и не позволит, чтобы Бансай распылялся на кого-нибудь третьего. Это – его добыча.

Шиноби Конохи действовал резво, атакуя и бросая дымовую шашку.

- Кабу, будь на чеку, мне бы хотелось посмотреть с первого ряда за боем, но вмешиваться в него мне нельзя, – мальчик четко понимал, что его змея чувствовала Бансая и его расположение.
И если он вдруг захочет напасть – он будет ждать этого.
- Так, кто охотник, а кто добыча здесь и сейчас?
Вопрос был задан в воздух, но Гин знал, что Русифа покажет высший класс. Он не мог обосраться здесь и сейчас.

Kaburomaru - Кабуромару

Кабуромару впервые пришла к Гину, когда тому было порядка восьми лет. Эта змея - неизменная спутница, что постоянно обвивает шею юноши или отдыхает под хаори. Она выступает в своем роде мудрым наставником для мальчишки, именно она открыла множество информации про Рючидо и нередко помогает ему в различных ситуациях. Гин и Кабу общаются зачастую мысленно, хоть и змея способна говорить. Она обладает двумя способностями: Hebi no Udemae: Kyūkan и Hebi no Udemae: Atsugari. А так же, как и все змеи Гина, имеет ядовитые клыки.

✦ Данное призывное животное имеет статы ген 5, нин 4, остальное 3
✦ Данное призывное животное обладает тремя поднаправлениями: абсорбция чакры, кейтай хенка, сендзютцу
✦ Данное животное обладает дополнительно стилем наложения гендзюцу: выпуск чакры

https://i.ibb.co/3CtCS6Q/1vhxdnjF.png
Вид: змея
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: мудрая, верная
Размеры: оч. маленький
Способности: уникальные
Чакра: 60//60
Чакрозатратность: 14
Основной параметр: ген
Вторичный параметр: нин

Hebi no Udemae: Kyūkan - Способность Змей: Орган Обоняния

В поисках добычи змеи отслеживают запахи, используя раздвоенный язык для сбора частиц из окружающей среды и затем передавая их на анализ в ротовую полость (а точнее, в вомероназальный орган или орган Якобсона). Змеиный язык постоянно находится в движении, отбирая пробы частиц воздуха, почвы или воды. Анализируя их химический состав, он позволяет обнаружить добычу или хищника и определить их положение. У змей, обитающих в воде (например, у анаконды), язык эффективно функционирует под водой. Таким образом, он даёт возможность направленного обоняния и определения вкуса одновременно. Кабуромару способна выявлять уникальный для каждого существа запах и запоминать его.

https://shidzasave.ucoz.net/jngs/3G9w3I.png
Классификация: врожденный навык
Механика действия: Точное определение различных запахов и расположения их источников на расстоянии до 100 метров

Hebi no Udemae: Atsugari - Способность Змей: Чувствительность к Теплу

По сравнению с другими пресмыкающимися у змей наиболее развитый орган тепловой чувствительности. Он находится на лицевой ямке между глазом и носом с каждой стороны головы. Гадюки, питоны, удавы обладают чувствительными рецепторами, расположенными в глубоких канавках на морде. Они позволяют им «видеть» тепло, излучаемое теплокровной добычей (например, млекопитающими). Другие представители оснащены тепловыми рецепторами, выстилающими верхнюю губу чуть ниже ноздрей. У змей эти термолокаторы позволяют определять даже направление источника теплового излучения. При этом они воспринимают инфракрасное излучение, исходящее от окружающих предметов, именно по его тепловому действию.

https://shidzasave.ucoz.net/jngs/2ywiyi.png
Классификация: врожденный навык
Механика действия: Определение силы тепловыделения объектов и их расположения, а также удалённость. Получение размытой тепловой "картины" на расстоянии до 50 метров

+2

158

пишу с тлф по настоятельной просьбе

1. Бансай не указал что кастует печати — его техника не используется
2. Бансай не указал трату кемуридамы — он не бросает её
3. Не указано расстояние между персами; будет 5 метров т.к. оно подразумевалось в постах Бансая
1+2+3. На момент окончания поста Бансая оба персонажа стоят и ничего не делают; но Бансай активировал Шаринган

4. Благодаря малому расстоянию между персонажами и спец.тезнике Рушифы Бансай чувствует тот самый клубничный запах.
5. Шаринган он включил в самом конце поста — значит целый пост дышал запахом.
4+5. Бансай попадает в Генджутсу и сразу понимает что это иллюзия: Рушифа сними хайд чтобы я не описывал его действие

+2

159

Слова, сказанные Бансаем, развеселили жреца. Таких анекдотов он не слышал уже давно. Утиха перепутал «Мясника» с «птенчиком» — шутка, которую фанатик запомнил навсегда. Жаль только, финал был грустным: Бансай не оправдал ожиданий Русифа. Расстраиваться последний не стал: вместо этого жрец стал аплодировать.

Техника, применённая Наамой, сработала. Попав под действие коварного дзюцу, жертва теряет возможность сделать хоть что-то. Русифа не понимал всех нюансов, так как слабо разбирался в гэндзюцу. Тем не менее он знал, что использованная мышкой техника полностью обезвредела темноволосого мальчишку. Бансай не смог бы применить «Кай» или, например, укусить себя за язык: он был парализован. Единственное спасение — союзники, которых, к сожалению, поблизости не было. В последнем Русифа не сомневался, ибо его мышки вели себя совершенно спокойно. Атаки можно было бы ожидать разве что из-под земли.

Глаза Бансая горели красным. Увы, о Сярингане жрец ничего не знал и, судя по всему, узнал бы не скоро: бой завершился, не успев начаться.

«АХАХАХА! — хохотал Русифа, глядя на парализованого бедолагу. — Гин-тян! Я передумал! Такой ОТБРОС меня не интересует». Заканчивая фразу, жрец стал холодным. Его инетерс к Бансаю резко пропал. Более того, убитый ранее торговец представлял для Русифа большую ценность, чем застывший пред ним дзёнин. Вероятнее всего, всему причиной неоправданные ожидания. Русифа даже руки пачкать не хотел. Кроме того, фанатику подвернулась отличная возможность проверить, так ли кровожаден его маленький друг — Гин.

«Прикончи его», — хладнокровно произнёс жрец, с презрением пялясь на Бансая.

«Будешь должен»,  — тихо сказала Наама. Голос мышки возбуждал жреца: будь она человеком или хотя бы козой, Русифа бы её обязательно трахнул.

Скрытый текст:

Отредактировано Rushifā (20.09.2021 02:55)

+1

160

Было спокойно. Слишком тихо. Только недавно перед ним был противник, но словно всё исчезло. Появилась картина более ужасная. Крики наполнили его разум. К чему в лесу столько криков? Бансай сразу понял что это лишь гендзюцу. Он активировал шаринган, но почему он мог двигаться? Что же случилось и почему он не мог двигаться?

Блять! Что за бред?! Почему? Я точно знаю что противник рядом. Неужели его гендзюцу сильнее моего додзюцу? Запах... блять! Блять! Блять! Мне кранты! Сука! Как мне сука быть?! Чтоб так сдохнуть! Да ни в жизнь! Сука! Выбирайся блять! Ааааааа! Сука!

В иллюзии он топал по какой-то жиже, слякоти и другим выделениям. Он двигался вперёд. Под ним были трупы. Сотни трупов. Он шёл по трупам. Шёл будучи уверенным что сможет выбраться из этого ада. Только ещё чуть-чуть! Однако остановившись он понял что это конец. Нет. Он ещё в иллюзии и не мог двигаться. Мысли о смерти приходили постепенно и в конце концов завладели им. Он понимал что ничего не сделает. Просто бесполезно умрёт. Может ли он сделать ещё одно усилие? Бансай собирался с духом превозмочь себя и сделать хоть что-то, что может хотя изменить ситуацию. Ничего не работало. Кошмары его преследовали. Сделать ещё одно усилие. Единственно верное. И будь у него силы он бы непременно попытался бы откусить язык если это было возможно и хотя бы за короткий промежуток времени выколоть большими пальцами себе глаза. Будь на то воля и побольше духа он непременно попытается, потому как уже чувствовал себя обречённым на смерть и муки от отчаяния которое несло за собою это иллюзорное видение. Либо кошмары поглотят его, либо он выберется из этой западни. Призрачный шанс на успех.

Отредактировано Uchiha Bansai (15.09.2021 21:39)

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Лес [Страна Огня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно