ПОСТ
ЙОШИМОТО КИРИШИМА
Киришима молча наблюдал за очередным мышечным спазмом темнокожего артиста из Кумо. Сюжет развивался в лучших традициях дешевой комедийной постановки: грандиозное, пафосное вступление вылилось в столь же грандиозный провал. Туша Арая рухнула на землю со звуком пустой кастрюли , прямо под ногами новоприбывшего шиноби Альянса. Кири едва сдержал смех, а затем с сочувствием посмотрел на напарника Арая.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Жаркое лето шестьсот девятого

[FB] Жаркое лето шестьсот девятого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жаркое лето шестьсот девятого

Дата, время: 13 июня 609 года
Участники:
Oto no Ryoshi, Uzumaki Asushina
Страна, местность:Страна Звука, Городок Отани
Описание:
Для того, чтобы запалить город, было достаточно небольшой лучины и все предосторожности оказались напрасными. Полыхнуло так, что ни один пожарный был не в силах потушить конфликт в Отани.
Но всякий знает, что единственное, чего не терпят торговцы ни при каких обстоятельствах - это убытки в собственных карманах. Так что если нельзя положиться на пожарных - они заплатят тем, кто справится с этим получше.
А кто знает об "огне" лучше чем шиноби? Тем более, что каждому понятно: лучше одного шиноби...
Два шиноби.
Правда, ни один из них ещё не знает о присутствии другого - но так только интереснее, правда?..

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/66/762702.jpg

Отредактировано Oto no Ryoshi (2022-09-07 12:43:37)

0

2

Городок Отани хоть и небольшой, но был довольно красивым, если вообще в этой стране считать что-то красивым.
Асушина не знал, что и говорить, когда узнал о том, что там произошло.
Ему сообщили о пожаре и заказчик срочно попросил отправить шиноби, который направится помогать в тушении пожаров. Притом как ему сказали, помимо Узумаки возможно будет ещё один товарищ, которого позже отправят к нему на подмогу, поэтому новоиспечённый чунин мог не бояться,что придётся в одиночку идти на задание.
- Я итак не боюсь одиночных заданий! - Вспыхнул тогда Асушина, а чиновник мило улыбается и такой да-да, всё верно, но надо справиться с заданием и Асушина направился в городок Отани.

Придя туда, красноволосый был неприятно удивлён увиденным. Огонь, чёрный дым в воздухе, который он заметил ещё минут десять назад.
А запах то какой...мерзкий.очень даже неприятный. И это невероятно раздражало, потому что итак хватает того, что огонь нужно потушить и это не так просто сделать, так ещё и дымом придётся дышать.
Асушина сделал вдох и выдох, пытаясь успокоится, но только плохого запаха не избежать.
В любом случае с этим пришлось смириться, так что придётся работать с тем, что есть.

Итак, что имеем?
Город пылает. Дым повсюду. Это вот и опасно, потому что в дыму ничерта не видно, а стихией ветра Узумаки всё же не владеет и сдуть потоком воздуха всю эту хрень он не сможет физически.
Однако это ещё не значит, что он совсем беспомощен.
Ведь есть такое замечательное искусство, как искусство печатей. Хотя бы часть дыма он запечатать сумеет, чем он и занялся.
Вытащив из сумки малый свиток, Узумаки развернул его и сложив печать, начал запечатывать дым. Само собой, весь запечатать не вышло, ибо его много и дофига он где, однако Узумаки всё равно от части дыма избавился и дышать стало легче хоть немного.
Этого было мало.
Неужели кто-то рассчитывает, что один шиноби может потушить город? Хотя вроде не весь город горит, а какие-то здания лишь, но вскоре, если огонь оставить без внимания, то пламя перекинется уже и на другие здания и тогда действительно будет полыхать весь город.
Убрав свиток обратно в сумку, Асушина сложил печать и сосредоточился на поиске чакры, когда он почувствовал что-то правее от себя в четырехста метрах от себя.
Недавно освоенная семейная способность очень даже хороша.
Асушина почувствовал более отчётливо чужую чакру. И эта не чакра мирного жителя, отнюдь. Всё же шиноби и обычные люди чувствуются по разному и этот факт не отнять.
Узумаки посчитал, что возможно чиновник отправил ему подкрепление, правда вот непонятно, почему это подкрепление не пошло по его следу, а вообще в другой стороне города, ну да не суть. Главное возможность потушить чёртов пожар и порадоваться этому.
Асушина побежал в сторону источника чакры этого незнакомого шиноби и через минут десять нагнал незнакомого мужчину, который судя по ощущениям и есть тот самый шиноби, пусть внешне он как-то не впечатляет.
Но прикольно, что взрослый будет ему помогать. Асушина почувствовал себя главным капитаном.
- Привет! Печально, что ты в четырёх ста метрах от меня почему-то оказался, а не пошёл тем путём, что и я, но я тебя нашёл. И я Узумаки Асушина, будущий джонин и будущий великий ниндзя! Так что давай выполнять задание! - Выпалил красноволосый, нагнав своего товарища.

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Данная техника позволяет шиноби транспортировать в свитках предметы, объекты, запечатанные техники. После того как пользователь запечатает что-либо в свиток, на бумаге появляется печать, она же исчезает при распечатывании.

✦ Запечатывание предметов/объектов в свитке не ограничено. То есть шиноби может таскать в свитке 10 фума сюрикенов, или же 5 трупов.
✦ Запечатывание живых людей производится как в малые, так и в большие свитки и совершается другой, специальной техникой. Один человек/существо - один свиток.
✦ Запечатывание техник производится как в малые, так и в большие свитки и может быть совершено этой техникой. Одна запечатанная техника - один свиток. Какую технику можно запечатать, а какую нет уточняйте у АМС.
✦ При запечатывании пользователь может поставить условие распечатывания, запрограммировав печать так, что когда это условие будет совершено, техника или же предмет распечатаются и вступят в силу. Например, при открытии свитка срабатывает усыпляющее гендзюцу.
✦ Распечатывание запечатанных объектов происходит другой стандартной техникой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/678898.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Kagura Shingan - Глаз Разума Кагуры

Данная техника позволяет очень чутко ощущать чакру даже на очень больших расстояниях. Закрывая свои глаза и открыв ментальные глаза, пользователь может находить и отслеживать чакру на огромных расстояниях. Так же пользователь ощущает любую необычную активность чакры в радиусе до нескольких десятков километров. Вдобавок к этому сосредотачиваясь на определенной чакре, пользователь может детально воспринимать местоположение и движение своей цели.

✦ Ручная печать техники складывается только при концентрированном поиске.
✦ Данная техника дает пассивно работающее сенсорное чувство в радиусе 500м.
✦ При применении техники в активном режиме, пользователь может неограниченно видеть источники чакры на десятки километров.
✦ Пассивно работающее сенсорное чувство дает пользователю возможность понимать лжет ли его собеседник или нет, а так же понимание находится ли пользователь или его союзники под влиянием техник гендзюцу.
✦ Пользователь может почувствовать особо большие всплески чакры даже на большом расстоянии пассивным сенсорным чувством.
✦ Пассивное сенсорное чувство работает автоматически не затрачивая чакру пользователя, что означает, что пользователь всегда получит бонусы которые дает ему эта техника. Однако при использовании данной способности в своих постах, игрок должен указывать данную технику в числе примененных.
✦ Применение техники пассивным сенсорным чувством не затрачивает слот действий в бою.

https://sun9-69.userapi.com/c858532/v858532958/1207f6/-Mu1oAmR0WY.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Хиден, Сенсорная Способность
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Печать Конфронтации
Чакразатратность: 6

Отредактировано Uzumaki Asushina (2022-09-09 18:29:09)

+1

3

Рассвет Охотник встречал с пожарной бригадой, которая пыталась локализовать пожар на складах Сайондзи-сана. Разумеется, будь всё так просто, “вольнонаёмного” специалиста из Рассохи бы не позвали - учитывая, как был занять Роки-сан, пытаясь заставить окружающий мир соответствовать - хотя бы на бумаге - своей собственной реальности. И то, что ему в этом “почти добровольно” помогал Сайондзи, мало исправляло ситуацию. К тому же мужчины - все трое перечисленных - имели крайне разную специализацию, так что ожидать, что полноватый хитрован занялся бы физической частью наведения порядка, было бы черезчур самонадеянно.
Что именно лежало на складе - тайна то велика есть. Однако противиться фактам - например тому, что среди вещей на складских полках лежало что-то страшно горючее и очень плохо поддающееся тушению - было невозможно. Как и тому, что пожарная охрана города была организована очень архаично, и местным умельцам в руках разве что дзируси и сопровождения колокольного боя.
Так что приходилось Рёши самому разведывать обстановку. И ловить поджигателя - потому как самостоятельно склад конечно мог загореться, но…
Учитывая всё остальное, это было крайне маловероятно.
Почти весь Отани затянуло отчётливым запахом гари. Губернатор даже объявил комендантский час, чтобы люди лишний раз не выходили на улицу. Конечно, не только из-за пожара…
Так что весьма инфернальные сцены в зареве багрового вечернего неба вселяли в душу очень странное настроение. Охотник, к примеру, ощущал себя неким божеством войны - тем более что опосредованно, но он был виновником беспорядков.
Тем страннее было встретить в хаосе персонажа, который ощущался в этом месте крайне неподходящим. Красные волосы, чуть нахальная улыбка. И чрезвычайно позитивный - для текущих обстоятельств-то! - настрой:
- Привет! Печально, что ты в четырёх ста метрах от меня почему-то оказался, а не пошёл тем путём, что и я, но я тебя нашёл. И я Узумаки Асушина, будущий джонин и будущий великий ниндзя! Так что давай выполнять задание!
Рёши внимательно посмотрел на пришельца.
Да уж. Если бы он работал на разведку, то из крошечного монолога вынес бы невероятно много информации.
К счастью для Асушины - Рёши был его союзником.
Вероятно, к сожалению для себя - ведь его пришлось бы прикрывать, если он останется столь же беспечен.
Впрочем, Рёши не был бы собой, если бы бежал от трудностей только потому, что они…
Ну это. Трудные. Смысл их избегать был только тогда, когда это вело к хоть сколько-нибудь положительным результатам. А если их игнорирование лишь откладывало решение проблемы - лучше было взяться за них всерьёз. И сделать выводы на будущее…
А пока, вместо этого Охотник предпочёл указал себе за спину - туда, где в удушливой гари и жарком мареве пожара дрожали очертания склада - большим пальцем, глубоко вдохнул, стараясь не закашляться, ради пущего эффекта, и произнёс:
- Люблю запах свежего пожара утром. А вот к вечеру, ей-же ей, он начинает раздражать. Как думаешь - может спросить об этом поджигателя?..
Рёши присел, демонстрируя нежданному напарнику следы чего-то тяжёлого, что волочили по земле. Раз уж они остались даже на твёрдой что твой камень и сухой как строчки отчётов поверхности, предмет был и в самом деле тяжёлым.
Пожарные, утирая пот и с трудом прячась от жары в плотной одежде, заявляли часа полтора назад, что гореть “этому сараю” ещё дня полтора. И подойти к очагу, чтобы всё устаканить, они не смогут примерно столько же. Всё, на что они были способны - устранять поползновения огня в сторону других складских помещений, которых в этом районе было пруд пруди. Отсекать пламя было тоже задачей кислой, но у простых людей не то чтобы был выбор.
- Следопыт из меня не очень, но вижу я ровно одно - наш недобрый друг устроил бучу неслучайно, и, скорее всего, жив и даже здоров. Если первое нас вполне устраивает, то второе, учитывая его поступок, стоило бы исправить. Как думаешь?
Охотник поднялся на ноги; в лицо снова ударила тяжёлая гарь. Голова от такой атмосферы начинала заходится в приступах боли. Но позволять этому управлять собой Рёши не имел ни желания, ни права.
Вероятно, его новый знакомый тоже вряд ли испытывал большую радость от общения с местной “атмосферой”. И если для знакомства и первого впечатления она ещё худо-бедно, но подходила, то для дела - очень вряд ли. К тому же, как бы ни был Охотник уверен, что человек перед ним шиноби Отогакуре, правила и предосторожности ещё никто не отменял.
И уже наконец в завершении всего, Рёши бы очень не хотел, чтобы слишком много людей вокруг были осведомлены, что и сам он является шиноби Ото. Для шпионской работы такая слава - лишний геморрой.
Два других геморроя во плоти скрывались сейчас где-то в городе. Уйти, не уничтожив документы для них было бы слишком опасно. А документы находились в распоряжении Сайондзи-сана, который пока отказывался выдавать их местоположение, справедливо полагая, что лишний повод оставлять его в живых  - неплохой козырь для переговоров.
Так что, оставив пожарных заниматься собственной работой, Рёши поманил Асушину в сторону ближайшего питейного заведения. Разумеется, для посетителей оно было “как бы” закрыто, но для доверенного лица Роки-сана это “как бы” не работало.

+1

4

- Спросить то можно, коль вообще найдем кого спрашивать, - фыркнул Асушина. Он был не очень доволен тем, что на его представление отреагировали настолько равнодушным образом, что аж в голове не укладывалось и у Асушина было стойкое желание шарахнуть наглеца цепями клана Узумаки по голове, чтобы впредь не реагировал столь вяло!
А заодно мог бы сам представиться, потому что напарники должны знать имена друг друга, но похоже либо его напарник полный невежда и хам, либо он просто банально забыл назвать свое имя. Вообще и забывчивость такое себе дело, но оно хотя бы более простительно, нежели хамство и нежелание представиться как следует. Чай не в пещере живем же.
- А ты свое имя называть планируешь вообще? Или к тебе обращаться тогда на "эй ты"? - С иронией поинтересовался Асушина, смотря на этого человека требовательно.
Конечно, тот не обязан называть свое имя и всё такое, но все же им работать вместе, да и вообще требуется хоть какое-то взаимодействие, чтобы побыстрее уже выполнить это чертово задание.
- А что вообще за недруг такой, который устраивает поджог с непонятно какой целью? Вот уж не думал, что кому-то хватит мозгов поднимать такую шумиху, - поморщился Асушина презрительно. Он то предполагал, что все же обычно цели у других не предполагает поджог, так как проще слиться с толпой и проворачивать свои делишки, когда город живет своей жизнью и не знает бед. Вообще Асушина попытался бы кого отыскать здесь при помощи своей техники, да только незадача, Асушина не знал, какого такого недруга искать и тем более с ним не сталкивался лично и не знает его "чакры", так что придется искать самым обычным способом, которым пользуется любой мало-мальски грамотный шиноби, а именно через обычный поиск.
Сенсорика все же не универсальный способ отыскивать людей.
Асушина направился следом за этим мужчиной и не понимал, что тот хочет, но все же пошел за ним и поняв, что идут они в какое-то питейное заведение, Асушина понял, что напарник хочет там кого-то найти.
- И что мы тут должны найти? - Поинтересовался Асушина у своего напарника шепотом, надеясь хотя бы на примерный ответ.

+1

5

- Представиться? Ох, и что же это я, - совершенно непохожим на извиняющийся голосом проговорил Рёши, устраиваясь за барной стойкой. Хозяин - длинный как каланча и нескладный - неожиданно резво подбежал к посетителям, и, не задав ни одного вопроса, поставил кружки перед гостями. Правда, ещё пустые. Рёши жестами объяснил, что спиртного не надо.
- Считай, что меня зовут Рё. Так меня все здесь называют. Давай избегать неловкости, когда ты меня назовёшь по-другому, ладно? Не то чтобы мне сильно сложно представится... но как и любая другая информация - она имеет свою стоимость. В данном случае - она может стоить мне или тебе жизни. Я уже молчу о местных, которых кроме меня вряд ли кто вообще в расчёт намерен брать
В итоге в кружках оказалась просто вода.
Случилось так, что лишь после первого глотка Охотник понял: в горле стоял горький комок из поднятой в воздух пожаром сажи, так что жидкость оказалась спасительной. И говорить стало попроще. И пускай жидкость явно отсутствовала в "винной карте" заведения - хозяин, вообще-то, не был обязан даже обслуживать клиентов. Это могло для него закончится показательной экзекуцией от городского Совета, объявившего, так, на секундочку, комендантский час. Так что Рёши не преминул оставить пару лишних монет на стойке.
На пару рё больше, чем стоила вода сама по себе. К тому же хозяин не нарушал их с Узумаки конфиденциальности, вторгаясь в разговор собственной, совершенно неуместной речью. Что делало ему честь.
Успокоив саднящее горло, Рёши всё же "соизволил" ответить на часть тех вопросов, которые задал его визави:
- Если же тебе интересней сводки с “фронтов”: могу поделиться. Узумаки...-кун? - Охотник попытался покатать на языке это обращение. Выходило, конечно, претенциозно, но крайне небезопасно для самого Асушины. Поэтому Рёши предложил:
- Может, я буду называть тебя как-то иначе? Чем меньше людей обратят внимание на то, что ты Узумаки, тем меньше у тебя возникнет проблем. Те, кому лучше бы не знать об этом, начнут оказывать тебе ненужные знаки внимания. А прочие, для кого имя твоего клана - лишь пустой звук, могут не понять твоего... хмм, положим, пафоса
Увидев - или, скорее, почувствовав - кислую мину собеседника, Охотник был вынужден признать, что его “напарник” вряд ли согласится играть в шпионов.
Видимо, такие игры были по душе только самому Рёши.
- Ну и пусть. Тогда просто Асушина-сан. Так вот, что касается ситуации. Среди местных ребят недавно произошёл… случился… одним словом, появился некий кадр, который решил подмять город под себя. А для этого надо было отнять власть у тех, кто ей обладал. Но этот господин… немного недооценил способность города к самозащите. И, проиграв, мигом помчался под защиту моего нанимателя. Только вот обиженные им местные такого разворота не поняли, и принялись вредить - где больше, где меньше. Проблема в том, что лидеров банд как раз "возмутителю спокойствия" причесать удалось почти всех. Так что отморозков теперь останавливать некому. Ну, кроме меня. А меня на всех, к сожалению, не хватает…
В процессе рассказа Охотник продолжал изучать внешность и повадки второго шиноби. С неким даже чисто энтомологическим интересом - впрочем, так он относился к большинству новых знакомых. Узумаки Асушине ещё предстояло пройти проверку, и оказаться каталогизированным в памяти Рёши.
А вот в каком разделе этой воображаемой библиотеки - ещё вопрос. Слишком многого он не знал ни о талантах клана Узумаки, а о талантах непосредственного шиноби - и того меньше.
Тяжко полагаться на то, чего не знаешь. Впрочем, и сам Рёши не торопился раскрывать своих карт:
- Это если не углубляться в подробности. А они тебе ни к чему, если только не соберёшься вдоволь поплескаться в нашем болотце. Разве что могу предупредить быть поосторожней - где-то в городе спрятались от справедливого возмездия двое враждебных шиноби. О них я могу сказать лишь в общих чертах - сам мало знаю. Один - мастер-иллюзионист, я его даже толком не видел. Второй - что-то вроде телохранителя при нём. Неприятный тип с техниками ветра. Впрочем, тебе будет несложно держаться подальше от них, насколько я понимаю?
Охотник залпом добил очередную - третью, наверное? - кружку с водой, которую услужливый хозяин заведения без устали наполнял, и поднялся на ноги. Если Асушина и ожидал, что в это место они зашли “не просто так”, Рёши мог его только разочаровать.
Именно что “просто так”. Беседовать среди клубов дыма он находил очень вредным для здоровья.
- Ладно, Асушина-сан. Теперь окончательно к делу. Я бы мог, наверное, заставить тебя участвовать в своих незакрытых делах - но не буду этого делать. Мы будем притираться друг к другу дольше, чем в итоге работать. Но вот сотрудничать будет выгодно и тебе, и мне. Если ты найдёшь мне двух перцев, которые пытаются сбежать, уничтожив следы своего пребывания в Отани - с моей стороны будет свинством не ответить услугой по тушению города. К тому же это и в моих интересах. Думаю, документы, которые эта парочка хочет достать - как. впрочем, и я - могут помочь тебе. Я сниму копию, а дальше ты можешь делать с ними что хочешь - хоть сдать их совету Ото, хоть заложить на чёрном рынке. Идёт?
Рёши несколько рисковал, доверяясь молодому дарованию, однако способности того обнаруживать цель были средством хоть и куда более грубым, чем привык Охотник, но и пропорционально более действенным.
В конце концов, от скорости обнаружения этих шиноби зависело, как скоро можно было приняться за охоту на озверевших без контроля беспредельщиков из уже несуществующих преступных кланов.
На улице было весьма неприятно: густая, липкая жара, хреновая видимость, отвратительно-удушливый запах - кто-нибудь с менее крепким желудком мог бы отправиться травить содержимое оного “за борт”, но жизнь шиноби заставляла привыкнуть к такого рода лишениям. Оглянувшись, Рёши увидел Узумаки, также вышедшего из бара. В неверном свете пляшущих по небу отражений пожара Охотник увидел название заведения.
“У длинного Тома”
А хозяин не то чтобы комплексует по поводу своего внешнего вида”, - довольно приметил мужчина. Ему всегда импонировали люди, способные “недостатки в подвиг обратить”.
Хотелось верить, что некоторая претенциозность Узумаки Асушины была инструментом не менее полезным.
В Рёши проснулся чисто спортивный интерес…

Отредактировано Oto no Ryoshi (2022-09-13 12:05:56)

+1

6

- Хорошо, Рё так Рё, мне то что, - пожал плечами Узумаки, милостиво разрешив этому мужику называть себя так, как он хочет. Ведь в конце концов, Асушина совершенно без разницы, кто как себя называет, лишь бы откликался на это имя, а не вертел головой в поисках, к кому это один красноволосый юнец обращается.
Это ведь довольно раздражает, когда вынужден тратить свое время на хрен знает что, вместо того, чтобы заниматься нужным делом.
Асушина зашел в заведение вместе с Рё и сел рядом с ним за барной стойкой, за которой их уже обслуживал бармен, наливающий им воду. Вода это даже хорошо, потому что пить алкоголь совершенно не хотелось, не до того им на самом деле сейчас, чтобы расписать алкогольные напитки, ей богу.
- Я и не хочу, чтобы ты называл меня по фамилии, но вот как именно хочешь меня назвать? Кодовым каким именем? - Кисло поинтересовался Узумаки, поморщившись от этих шпионских игр, которые были ему не то, чтобы чужды, просто дело не предполагало какого-то дебилизма с шпионажем, но делать нечего, обстоятельства такие, что вынужден все равно играть в эту игру со шпионажем и поэтому придется подчиняться правилам этого человека.
К тому же тот потом и сам придумал как называть Асушину и решил называть его по имени. Ну как бы хрен редьки не слаще, но все же его имя не очень известно в отличие от фамилии, так что можно с этим смириться.
Рассказ Рё вообще не вносил какой-то ясности если честно. Какой-то чел решил подмять под себя власть, вроде ничего не вышло, потом началось какое-то там вредительство и тому подобное. От всего этого только голова кругом идет, а выпытывать подробности у Рё видимо смысла нет, потому что вряд ли он чего-то разумного дождется, но Асушина внимательно слушает и старается внимать его словам.
- Я все равно практически ничего не понял, потому что уж больно путаная у тебя история, но не буду лезть в подробности так и быть. Однако я понял то, что тебе нужна помощь в поимке двух вражеских шиноби и я могу тебе в этом помочь, однако все же не гарантирую результата с первого раза, - принялся объяснять Асушина. С тех пор, как он открыл в себе способности к поиску было понятно, что порой не все понимают разные нюансы, связанные с этими самыми поисками, а некоторые и вовсе думают, что сенсоры автоматически знают каждого шиноби, что не так.
Но сейчас уже надо было выйти из бара и Асушина вышел следом за Рё.
- Единственное я предупрежу, что хоть я и могу найти чакру, однако не факт, что я найду именно нужных тебе ниндзя. Все же сенсорика не предполагает того, что я знаю каждого и могу безошибочно найти конкретных людей, так как не всех я прям так хорошо знаю, чтобы их чакру определять безошибочно, но тут смотри сам, доверять ли моей работе или нет, - принялся пояснять Узумаки.
Главное чтобы мужчина понял, что именно имеет ввиду Асушина и не начал делать какие-нибудь дебильные выводы, за которые захочется его стукнуть.
Но чем болтать, лучше приступить к делу. Сложив печать, Асушина сосредоточился на поисках и принялся выискивать источники чакры в пределах десяти километров. Город не был прям огромным и поэтому он его весь смог охватить своим ощущением и засек два источника чакры ниндзя на другом конце города.
Остальные источники были слабыми и принадлежали обычным людям.
- Ага, засек. Два источника чакры ниндзя рядом друг с другом и они на другом конце города, - сообщил Узумаки результаты своего ощущения.

Kagura Shingan - Глаз Разума Кагуры

Данная техника позволяет очень чутко ощущать чакру даже на очень больших расстояниях. Закрывая свои глаза и открыв ментальные глаза, пользователь может находить и отслеживать чакру на огромных расстояниях. Так же пользователь ощущает любую необычную активность чакры в радиусе до нескольких десятков километров. Вдобавок к этому сосредотачиваясь на определенной чакре, пользователь может детально воспринимать местоположение и движение своей цели.

✦ Ручная печать техники складывается только при концентрированном поиске.
✦ Данная техника дает пассивно работающее сенсорное чувство в радиусе 500м.
✦ При применении техники в активном режиме, пользователь может неограниченно видеть источники чакры на десятки километров.
✦ Пассивно работающее сенсорное чувство дает пользователю возможность понимать лжет ли его собеседник или нет, а так же понимание находится ли пользователь или его союзники под влиянием техник гендзюцу.
✦ Пользователь может почувствовать особо большие всплески чакры даже на большом расстоянии пассивным сенсорным чувством.
✦ Пассивное сенсорное чувство работает автоматически не затрачивая чакру пользователя, что означает, что пользователь всегда получит бонусы которые дает ему эта техника. Однако при использовании данной способности в своих постах, игрок должен указывать данную технику в числе примененных.
✦ Применение техники пассивным сенсорным чувством не затрачивает слот действий в бою.

https://sun9-69.userapi.com/c858532/v858532958/1207f6/-Mu1oAmR0WY.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Хиден, Сенсорная Способность
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Печать Конфронтации
Чакразатратность: 6

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Жаркое лето шестьсот девятого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно