В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 163 генина без наставника


163 генина без наставника

Сообщений 51 страница 100 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/877016.jpg

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

+1

51

Senju Rangiku написал(а):

В общем такие новости

Суровенько, но я шел в ученики не за техниками

0

52

Yakushi Jingasa, понимаю, просто хотел за генина поиграть

0

53

Все плюшки только для сенджу и учих, нам Остается только кокос и продажная любовь

0

54

Fukuda Ichiro написал(а):

Все плюшки только для сенджу и учих, нам Остается только кокос и продажная любовь

https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

55

Senju Rangiku написал(а):

Ладно без кокоса, любовь сама по себе прекрасна

0

56

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/95.png

0

57

:)

0

58

Fukuda Ichiro, руки прочь!

0

59

Senju Rangiku написал(а):

Fukuda Ichiro, руки прочь!

Почему ты так жестока со мной :(

0

60

Fukuda Ichiro написал(а):

Почему ты так жестока со мной

Пугаешь свою будущую напарницу

0

61

Senju Rangiku написал(а):

Пугаешь свою будущую напарницу

Я просто оттачиваю навыки скрытности и наблюдения

0

62

Fukuda Ichiro написал(а):

Все плюшки только для сенджу и учих, нам Остается только кокос и продажная любовь

Да забей) без плюшек интереснее, отвечаю)

0

63

Senju Rangiku написал(а):

В общем такие новости

Обсудим это когда меня на миссию отпустят :( попьем чаю , поиграем в маджонг с Ежи, перемоем косточки сенджу

Отредактировано Fukuda Ichiro (07.09.2022 00:35)

0

64

Eijiro,

Тв же готов брат Ежи?

0

65

Fukuda Ichiro написал(а):

Eijiro,

Тв же готов брат Ежи?

Да я то всегда готов, к любым поворотам)

0

66

Eijiro написал(а):

Да я то всегда готов, к любым поворотам)

Захвати кальян , по кафу посидим

0

67

Fukuda Ichiro написал(а):

Захвати кальян , по кафу посидим

Да никто тебя за пределы деревни без учителя не пустит

0

68

Опять сука шапка выебывается у диза

0

69

Senju Rangiku написал(а):

Да никто тебя за пределы деревни без учителя не пустит

Наруто. И другие генины шляшлся по мелочи, он вообще лис опасный для общества был

0

70

Fukuda Ichiro написал(а):

поиграем в маджонг

Ммм, маджонг  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

71

Fukuda Ichiro написал(а):

лис опасный для общества

А вот меня в уже Конохе держат  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

72

всем доброе утро)

0

73

Muu Cadaphi, добра

0

74

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Fukuda Ichiro написал(а):

    лис опасный для общества

А вот меня в уже Конохе держат  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png
/t774828.png

у тебя внутри долбанутая лиса, жаждущяа крови, размером с девятиэтажку, у которой вырастают руки из разных мест и вообще чакра ядовитая,

а у меня внутри только мяско и пирожок.

0

75

Sarutobi Hoshiko, когда уже отпуск?

Fukuda Ichiro написал(а):

у тебя внутри долбанутая лиса, жаждущяа крови, размером с девятиэтажку, у которой вырастают руки из разных мест и вообще чакра ядовитая,

и тут Курама заплакал

0

76

Muu Cadaphi, через 2.5 недели получается)

Fukuda Ichiro написал(а):

а у меня внутри только мяско и пирожок.

Это же классно(

0

77

Sarutobi Hoshiko, уже недолго)

0

78

Fukuda Ichiro написал(а):

Наруто. И другие генины шляшлся по мелочи, он вообще лис опасный для общества был

Куда он уходил? За пределы Конохи? Один? Без сопровождения??
Максимум в лес, который находится внутри селения

Ладно, делай что хочешь. Уходи из деревни, залазь в чужие дома, как ты и хотел
Посмотрим, что из этого выйдет

0

79

Йокс

0

80

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Йокс

И тебе привет

0

81

Yoshimoto Kirishimahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

82

Muu Cadaphi, и тебе привет

0

83

Senju Rangiku, доброе утро, строгая Рангику-сенсей)

0

84

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, доброе утро, строгая Рангику-сенсей)

Почему строгая? Я пытаюсь рассуждать логически

0

85

Senju Rangiku, по стране Огня он может перемещаться для доставки: военное положение, нехватка боеспособных свободных кадров (в моей био такое было, например, при досрочном выпуске во время войны с Альянсом)
А вот если кто-то пересечет границы и перехватит генина себе - это уже сам генин будет виноват: не удрал, далеко зашел. За Лисом был приставлен джонин, потому что это Лис

Отредактировано Muu Cadaphi (07.09.2022 10:21)

0

86

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, по стране Огня он может перемещаться для доставки: военное положение, нехватка боеспособных свободных кадров (в моей био такое было, например, при досрочном выпуске во время войны с Альянсом)
А вот если кто-то пересечет границы и перехватит генина себе - это уже сам генин будет виноват: не удрал, далеко зашел. За Лисом был приставлен джонин, потому что это Лис

Если в манге такое было, что отправляли генина одного (не во времена детства Хаширамы и Тобирамы), без команды, то я соглашусь.

0

87

Senju Rangiku, в какой город прибыли Джирайя с Наруто, когда их Итачи и Кисаме догнали? Куда рванул Саске? (вроде как один). Это была не Коноха...

0

88

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, в какой город прибыли Джирайя с Наруто, когда их Итачи и Кисаме догнали? Куда рванул Саске? (вроде как один). Это была не Коноха...

ну Саске тот вообще полудурошный был) не стоит брать в расчёт)

0

89

всем привет)

0

90

Не могу вспомнить конкретно из манги примеров обычных миссий, там что ни том - то какая-то катастрофа)

0

91

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, в какой город прибыли Джирайя с Наруто, когда их Итачи и Кисаме догнали? Куда рванул Саске? (вроде как один). Это была не Коноха...

Танзаку, хотя мне казалось, что Коноха. Хорошо, ну, допустим
Но Ичиро - не простой генин, он сын шпиона из Киригакуре + многим известно, что он выкормыш  Тумана. Так просто отпустят?

0

92

Eijiro написал(а):

всем привет)

Привет

0

93

Senju Rangiku, шо ругаетесь?)

0

94

Eijiro написал(а):

ну Саске тот вообще полудурошный был) не стоит брать в расчёт)

ну и манга, как художественное произведение, не может позволить себе отсутствия динамики; как пример того, что Саске не догнал и не отпинал какой-нибудь джонин - думаю, все-таки роляет. Какая у него там скорость по датабуку в первом сезоне?)

0

95

Eijiro написал(а):

Senju Rangiku, шо ругаетесь?)

Да не ругаемся
У меня свое видение, ну других - иное

0

96

Город Шукуба, а не Танзаку

0

97

Чето я всё пропустил. Опять меня тут заругали и отправили мыть полы =)

0

98

Senju Rangiku написал(а):

Да не ругаемся
У меня свое видение, ну других - иное

Чтот напомнило)

Ну это нормальная штука, будь строга и деспотична, тыж топ-сенсей!

Muu Cadaphi написал(а):

ну и манга, как художественное произведение, не может позволить себе отсутствия динамики; как пример того, что Саске не догнал и не отпинал какой-нибудь джонин - думаю, все-таки роляет. Какая у него там скорость по датабуку в первом сезоне?)

я вообще таких вещей не знаю, типо датабука) не спрашивай)))

0

99

Senju Rangiku, во, нашел, за ним там даже не смотрели
https://readmanga.live/naruto__A5664/vol16/144#page=12
просто пофейспалмили, что инфу слили и все.

Senju Rangiku написал(а):

Но Ичиро - не простой генин, он сын шпиона из Киригакуре + многим известно, что он выкормыш  Тумана. Так просто отпустят?

ну и Саске далеко не абы кто, + Итачи его брат и отступник, даже если в том месте, куда он бежит, есть один из троицы саннинов. Мало ли что может случиться с шариком по пути. Споткнется, глаза потеряет.
Дальше в манге генины идут не одни (вместе с Шикамару, когда они за Пятеркой звука побежали), но можно ли считать в таком случае наличие вчерашнего генина стопроцентным наставником ?

На самом деле - слишком много частностей, в любом случае одобрение миссий зависит от АМС  smalimg

Отредактировано Muu Cadaphi (07.09.2022 10:44)

0

100

Fukuda Ichiro, обсуждение рангов и их полномочий, не ругаемся. Мне на самом деле тоже интересно)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 163 генина без наставника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно