ПОСТ
ЙОШИМОТО КИРИШИМА
Киришима молча наблюдал за очередным мышечным спазмом темнокожего артиста из Кумо. Сюжет развивался в лучших традициях дешевой комедийной постановки: грандиозное, пафосное вступление вылилось в столь же грандиозный провал. Туша Арая рухнула на землю со звуком пустой кастрюли , прямо под ногами новоприбывшего шиноби Альянса. Кири едва сдержал смех, а затем с сочувствием посмотрел на напарника Арая.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [Fb] Партнерство

[Fb] Партнерство

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дата, время: 609 / Июль, 10
Страна, местность: Коноха, потом страна Рек и Залив Хангури
Описание: У шиноби есть возможность найти доказательства о причастности Альянса к разработке нового оружия. При мысли о передаче сведений и поисках этих доказательств, месте разработки оружия доверенному лицу из другой страны Кадафи подумал о Рангику. Их селения не настолько дружны, чтобы обвинение Альянса в нарушении пакта когда-нибудь навело на "крота" из Ивы. Но для начала нужно Рангику найти и попытаться ее уговорить на сомнительное сотрудничество
Участники: Рангику, Кадафи

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-08-25 23:21:47)

+1

2

Прошло около недели после того как Кадафи и Рангику расстались в стране Травы. Информацию, которую шиноби добыл не без помощи куноичи Листа и ее напарника, шиноби мог использовать во благо сохранения порядка, а заодно доказать Тсучикаге, что у его действий на вражеской территории есть хоть какой-нибудь, но результат. У Альянса были союзники из подпольных организаций, занятых производством технологичного оружия, пакт о котором Малые Страны подписали вместе со всей Пятеркой. Нукенины, попавшие под амнистию для службы в Альянсе, очевидно не собирались расставаться со своими темными хобби. Передав сведения своему руководству, Кадафи поставил под сомнение смысл своей долгой работы, если шпиона сразу вычислят. После длительных обсуждений в течение нескольких часов, Кадафи предложил связаться с кем-нибудь из Конохи, прикрыв истинный смысл своего визита туда какой-нибудь поверхностной информацией о деятельности на границах Малых стран с другой стороны от границ страны Огня. Кадафи уже знал к кому сможет обратиться и кого мог бы найти, правда не был уверен, что время прибытия в Лист идеально совпадет с чередой случайностей.
Пересекая границы, Кадафи в мыслях гадал насколько долго Рангику могла бы задержаться в родной Конохе, дома, и не покинула ли она еще эту деревню для новых миссий. Сам джонин в Иве задерживался на долгое время крайне редко и с ужасом представлял себе во что могла превратиться его комната за время отсутствия. По его просьбе в его вотчину никто не заходил.
"Скоро она будет напоминать убежище Ооки на крыше Резиденции в мой первый визит туда", - усмехнулся Кадафи бытовым заботам, но не расстроился.
К вечеру десятого июля Муу замедлил свой шаг на дороге, ведущей к главным Воротам селения Листа. Все вокруг было сочно-зеленым, по-летнему ярким. Чем выше росли стены перед его глазами - тем более отчетливо было слышно жизнь за их пределами.
При входе в селение было необходимо пройти процедуру регистрации и получить пропуск. Вечером Резиденция уже не вела прием и чунины посоветовали незваному гостю остановиться в гостинице. У Кадафи были сутки для того, чтобы оставить границы Конохи во избежание дальнейших неприятностей. Сутки - это много или мало для передачи письма? Достаточно ли это для поиска одного человека в таком крупно населенном пункте? Джонин не мог применить технику поиска здесь, в Конохе были свои ниндзя с сенсорным восприятием, а применение такой техники от гостя могут счесть провокацией. Муу старался не думать о том, что будет происходить, если он Рангику не найдет. Он украдкой стянул с плеча протектор с символом Камня, чтобы на него не смотрели косо и вскоре идеально слился с толпой, шагая почти в одном темпе со случайными прохожими и встречными. Если он не обнаружит хоть крупицу информации о Рангику - будет не очень хорошо, времени в обрез буквально. Был еще вариант наведаться в больницу Конохи, наверняка это здание найти просто, и Рангику, как ирьёнина, там должны знать в лицо и по имени точно.
"Она говорила, что ее вообще-то многие знают...Если она популярна, то можно больницу оставить на потом" - Кадафи, побродив по округе, высмотрев по ходу прогулки несколько книжных лавок и магазинов, понаблюдав за отражением фонарей в маленькой реке, через которую был выстроен миниатюрный мост, вслушивался в разговоры и обсуждения, ждал подсказки или зова интуиции. В интуицию, вообще-то, мужчина слабо верил, в удачу еще меньше, но, пару раз различив упоминание заведения "Ичираку", решил найти это место.
Может, это кафе популярно? Может, если местные с радостью туда идут, туда пошла бы и Рангику? Это была слишком тонкая нить зацепки, но все же лучше, чем ничего. Кадафи последовал на расстоянии за парочкой, которая собралась ужин отведать именно там.
"Надеюсь, там нет чего-то слишком экзотического. Вроде бы это не питейное заведение", - Муу взмолился, чтобы ему не подавали чьи-то глаза или чего-то еще хуже. Его страхи были лишены основания и преждевременны: в Ичираку готовили обычную лапшу. Насытившись половиной порции, остаток тарелки Кадафи, привыкший к пищевым пилюлям, запихнул в себя с трудом. У обслуживающего персонала он спросил про Рангику и, о чудо, ее действительно здесь хорошо знали. - "Хм. Рамен, значит."
Муу едва заметно покраснел, отчетливо вспоминая какая эта грозная девушка... фигуристая. Зависимость эмоций на лице Кадафи от его заминки в следующем вопросе официантка отнесла к чему-то, несомненно, личному. Девушка захихикала и ушла, когда Кадафи спросил как Рангику можно найти или как можно было передать ей послание.
"О чем я только думал. Конечно здесь никто не побежит сразу же кого-то искать по первому сигналу, особенно для кого-то незнакомого", - джонин выпил стакан воды, а, осушив его, заметил ту самую девушку, возвращающуюся к его столику, но уже не в форменной одежде.
- Я ничего не обещаю, но письмо смогу передать, - голос незнакомки вывел Кадафи из мрачной задумчивости и шиноби сразу настоял на вознаграждении, вручив его юной особе.
- Лично в руки, - взмолился Кадафи. Официантка разулыбалась еще шире. Муу мечтал, чтобы это недопонимание не дошло до ушей той, которую он искал. Кажется, получать письма от поклонников Рангику приходится не впервые. То-то она сильно бьет...
Он вскоре покинул Ичираку. Краткое его послание было немного наглым, спонтанно зашифрованным. Кадафи неумело и наспех составленным хокку (вообще не по правилам!) пытался намекнуть на деревья вдоль берега водоема, мост через который ему так понравился. 
"Мерцающий свет,
Фудзи отражается,
время истекает".

[icon]https://i120.fastpic.org/big/2022/0910/d2/203e38aa3f7c9a08d0e7c1e4562aa8d2.png[/icon]

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:29:42)

+2

3

[nick]Senju Rangiku[/nick][status]Meow[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/633296.png[/icon]

- Вы сделали... ЧТО?! – раздался громкий возмущенный крик девушки. Кажется, отец решил сделать небольшую перестановку, дав прислуге доступ к комнате своей дочери. Распихнув по ее полкам свою документацию, он решил таким образом разгрузить свои аж четыре комнаты! Глаз Рангику нервно дергался, когда она увидела на полу картонные коробки с учебниками и свитками. Далее ее нервный взгляд перевелся на противоположную стену.
- Отец повесил здесь эту дрянь?! – на стене красовалась абсолютно безвкусная картина с какими-то цветами совершенно отвратительного цвета. Нервам Рангику приходил конец, она только сейчас вернулась с ряда миссий, которые шли одна за другой, и так уж вышло, что даже отдохнуть она толком не успела. Утро началось с криков куноичи, она была вне себя от злости, пиная коробки с документами.
- Ну.. понимаете, Рангику-сама, Шинода-сама выбрал именно вашу комнату для хранения документации, он решил не трогать покои Ясуо-сама, - эта реплика в мгновение усмирила пыл девушки, она даже слегка опустила голову и плечи, вспоминая в этот момент про сестру. –«Да, в ее комнату никто не заходил больше полугода. Видимо отец уважает порядок, который организовала там Ясуо, и все это несмотря на то, что она в бегах» - Сенджу тяжело выдохнула, закрыв на мгновение глаза. Махнув руками в сторону изуродованной стены, она добавила:
- Хорошо, пусть, но картину сними, она меня раздражает, - «Вот же ж хитрый лис, решил свой мусор у меня складировать! Но почему именно в моей комнате, есть еще покои Тадашимы, там даже больше места» - как только картину сняли, Гику попросила оставить ее одну. Отправившись в душ, она привела себя в более или менее божеский вид, наконец уделив внимание своим волосам. Далее она надела свою новую форму, достаточно повседневную, но на правой ноге все еще красовалась кобура с оружием и бинты. Взглянув на себя в зеркало, Сенджу поняла, что этот костюм ей нравится больше, чем хаори и кимоно, которые она носила до этого. Надев также новую обувь, она наконец вышла из дома, встречая восхищенные взгляды прислуги.
- Спасибо-спасибо, мне этот костюм тоже очень нравится, - «Немного тесноват в груди, но в целом хорошо, разносится» - девушка решила отправиться на главную улицу Конохи, именно там она закупает новое оружие. Зайдя в лавку, она быстренько прошлась по списку недостающих сюрикенов и кунаев, пополняя свои запасы. Также она прикупила и пилюли для восстановления крови. –«В последнее время я теряю много крови. Может регенерация меня и спасает, но последнее медицинское исследование показало, что у меня низкий гемоглобин. Такими темпами я сама себя убью» - заплатив за свои покупки, она вдруг засунула руку в кобуру и нащупала там небольшой блистер с неизвестным препаратом. Вынув его, куноичи вспомнила про Кадафи, ведь именно он вручил ей эти пилюли. –«Что бы он там не говорил, но он все же хороший человек, правда слегка без башенный, когда дело касается выполнения миссии» - Рангику в принципе удивилась, почему вдруг вспомнила про него. Обычно такие резко возникающие мысли сулят скорую встречу с тем, кому посвящены мысли, либо куноичи ждала весть, связанная с ним. Но решив не углубляться в эти мысли, она отправилась дальше. Она и правда держала путь в раменную, еще бы, столько времени быть далеко от дома и не поесть знаменитой лапши, да никогда в жизни. Рангику добралась до заветного места, заказала себе лапшу с говядиной, и когда ей принесли заказ, то прямо под палочками лежал сверток, кусок сложенной бумаги.
- Рангику, тут был такой красивый молодой мужчина, он искал тебя и просил передать тебе вот это, - после небольшой паузы она добавила, - Это любовное послание? – заинтересованно глядя на куноичи, девушка тихо хихикала, с нетерпением ожидая слов Сенджу. Та же в свою очередь развернула листок, и прочитав содержимое, поняла первое – это послание от Кадафи, второе – он был в Листе, третье – где-то должна была цвести глициния, там, где она отражается. Было всего одно место, которое подходило под описание. С растерянным выражением лица она спрятала бумагу в кобуру, а после посмотрела на девушку, что работала здесь. –«Что он здесь забыл? Блин, сейчас все подумают, что у меня роман с иностранцем» - Гику шепотом заговорила с девушкой, надеясь, что их разговор не уйдет за пределы этого заведения:
- Да, это приглашение на свидание, но, пожалуйста, не говори никому о том, что знаешь. Если отец узнает, то он придет в ярость, - сложив обе ладони в умоляющем жесте, она сделала такие глаза, при виде которых тяжело отказать, - Я верю тебе, - девушка решительно кивнула и пообещала молчать, но как только Гику доела свое блюдо, пожелала Рангику удачи. –«О, Ками, что здесь вообще происходит? Кадафи, ты выбрал не лучшего человека для передачи весточки» - решив не заставлять нежданного гостя ждать, она направилась в то самое место, где сейчас цвели те самые цветы, о которых шла речь. Куноичи немного волновалась, потому что не знала, что вообще шиноби Камня забыл в этой деревне, что ему нужно от самой Гику, и что сулит их внезапная встреча.
Совсем скоро она увидела знакомую фигуру, что стоял на мосту, наблюдая за игрой света на поверхности водоема. Он выглядел расслабленно, а вот на лице куноичи читался легкий испуг и удивление, но она не стала мяться на месте и почти сразу сократила расстояние с мужчиной. Она хотела сбросить его с этого моста в ответ на его нелепую шутку, но удержалась.
- Каким ветром тебя сюда занесло, Кадафи? – в голосе отчетливо слышались нотки раздражения.

+2

4

Было уже поздно. Кадафи не знал, найдет та девушка из кафе Рангику или нет, передаст письмо или нет, но уверенно принял решение ждать и стоять на одном месте, тем более что оно было приятно прохладным и не настолько людным в это время суток.
"Наверное, если бы Рангику была не в Конохе, мне бы могли намекнуть о том, что послание передать невозможно? Хотя откуда обычные официанты могут знать какое у джонинов расписание. Один день мы тут, другой - там..." - у Кадафи было много времени подумать о вариантах развития событий. Если он куноичи не найдет до конца следующего дня, то придется потом все равно возвращаться в Коноху под конец своего путешествия. Возможно, не так все и плохо будет, а Рангику ему повезет найти на обратном пути, если на руках будут доказательства. Может, следовало так и сделать, не ввязывать куноичи в болото неизвестности? Все-таки место, куда они пойдут, будет небезопасным. Кадафи решил, что настаивать не будет, но если отправится один, то расскажет Рангику то, что успел узнать и предупредит о своем возвращении с вещественными доказательствами, когда добудет их. С другой стороны, ему самому в одиночку лезть на рожон ради расследования подпольного производства оружия неизвестных технологий довольно-таки рискованно. - "И как много о задании мне нужно доложить в Резиденцию Листа..? Полагаю, в любом случае консультация человека более компетентного не помешает. Человека, которому можно доверять".
Кадафи выбрал хорошее место для ожидания и для беседы, если таковая состоится: он стоял посередине моста, звук реки мог заглушить диалог от посторонних слушателей, расстояние, позволяющее пассивной сенсорике выявить возможную слежку, заканчивалось как раз около берега. На самом деле Кадафи думал предложить Рангику прогуляться, но не хотел лишних ушей, даже если разговор подслушают совершенно случайно. У популярности есть своя цена, и Кадафи в этом качестве думал не о себе.
Джонин стоял прямо, изредка опираясь об ограждение, совсем не заинтересованный смотреть по сторонам. Созерцания воды и отражения в реке хватало для того, чтобы наслаждаться медитацией и чувствовать, будто находишься где-то вне времени. Почувствовав приближение обладательницы знакомой чакры, Кадафи выпрямился и повернулся в сторону девушки. Она не выглядела радостной. Неужели все еще немного обижалась? Или, может, письмо с импровизацией в поэзии ее как-то скомпрометировало? Мужчина мысленно похвалил себя за текст, ведь подсказка сработала как надо, и девушка нашла место. Не могла не найти: все-таки Лист ее родной дом... Кадафи хорошо видел в темноте. Прежде, чем ответить подошедшей куноичи, джонин позволил своему взгляду опуститься по ее тугому корсету и вернуться обратно к лицу.
- Здравствуй, Рангику, - даже если девушка не поприветствовала его, Кадафи не собирался критиковать за это. - Извини, что тебе пришлось идти сюда в столь поздний час. Ты выглядишь гораздо лучше. - Теперь можно было перейти к делу и к пояснениям о причинах своего присутствия здесь. - Ту информацию, что ты передала мне со своим напарником, я использовал продуктивно. Удалось выяснить, что у Альянса есть связь с незаконным производством технологий, о которых Пятерка составила пакт.
Муу выждал недолгую паузу, чтобы Рангику, сосредоточившись не на своем недовольстве, а на деле, подумала о грядущем обсуждении общей проблемы.
- Завтра я в Резиденцию передаю письмо, не относящееся к делу, о котором говорю сейчас, а потом сразу покину Коноху,  за доказательствами связи Альянса с этим новым оружием. Мне бы пригодилась твоя помощь, если ты не занята и если ты доверяешь Хокаге достаточно, чтобы он поручил тебе эту миссию с расследованием, - Кадафи помрачнел, - это может быть опасно.

[icon]https://i120.fastpic.org/big/2022/0910/d2/203e38aa3f7c9a08d0e7c1e4562aa8d2.png[/icon]

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:29:50)

+2

5

[nick]Senju Rangiku[/nick][status]Meow[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/633296.png[/icon]

У Сенджу было немного времени, чтобы изучить внешний вид мужчины, и что-то в этом до жути официальном виде не хватало. – «Он додумался снять протектор, значит его в Рамэнной вполне могли принять за местного. Молодец, что догадался» – и тем не менее куноичи осуждала мужчину за столь наглое прибытие в ее деревню, да еще и без предупреждения. Популярность куноичи играла против нее, найти ее в родной деревне было и правда простой задачей, если она не слиняла на тренировки или на очередную миссию. Рангику с крайне задумчивым лицом выслушала сказанное Кадафи, не пропустив мимо ушей комплимент, но не особо обольщаясь, она услышала очередную просьбу, весьма странную, а конец реплики так и вовсе удивил.
– Нет, я все же сброшу тебя с этого моста, – рука угрожающе нависла над спиной мужчины, но потом тут же застыла на месте, так и не дотронувшись до гостя селения, - Ты сказал технологии? Проще говоря очередное оружие. И что в случае находки ты с ним собираешься делать? Уничтожить или забрать себе? – Это было важно, ибо если пара действует от лиц своих деревень, то каждая из сторон должна получить выгоду с будущего улова, либо оружие должно быть уничтожено, чтобы никто не соблазнился использовать эти новые технологии против всего мира. Все генные инженеры и ученые вместе вскрикнули, услышали бы они последнее умозаключение Ран, но не будем торопить события, быть может пара так и не доберется до чудо-технологии.
Рангику обошла мужчину и встала также рядом с ним, уложив локти на перекладину моста, а руки сцепив в замочек. Взгляд ее падал то вниз на собственное расплывчатое отражение, то на зажигающиеся фонари улиц, что добавляли больше света этому отдаленному месту. Вечерело, постепенно поднимался уровень шума, улицы заполнились речью туристов и местных. До реки донесся отчетливый запах жареной на масле еды, выпечки и прочей сдобы, соблазняя всех и каждого посетить несколько кафешек на своем пути. Любила куноичи такие вечера, теплые, уютные, особенно в родном селении. Тут каждый вечер ощущался как праздник!
– Но почему именно меня ты просишь отправиться с тобой? Я не сильна в разведывательных миссиях, да ты и сам это знаешь, мое дело простое – защищать и защищаться, а тут, как я поняла, потребуются серьезные техники и навыки слежки, – была у куноичи одна техника для слежки, но, к примеру, того же сенсорного восприятия и сокрытия чакры у нее не было, потому был велик шанс попасться. Ее очень интересовал взгляд Кадафи на способности своей невольной напарницы, она хотела узнать, что именно заставило его явиться в Коноху.
– Брось, каждая наша встреча сопровождается риском умереть, этим ты меня уже не удивишь, – она тяжело вздохнула, будто уже соглашаясь на опасную аферу, но она все еще ждала ответов. Она не ждала перечисления комплиментов, она хотела понять свою роль в будущем задании. Раньше эта роль давалась ей случайно, без предварительного оговора, но теперь Гику могла понять, чем именно могла помочь, какие навыки она могла применить, чтобы миссия прошла удачно. – «Мы часто встречаемся, за последние два месяца аж три раза. Какое интересное совпадение или это четкий расчёт?» – куноичи не хотела верить в то, что она оказалась единственным человеком способным сработаться с Муу, хотя Сенджу бы не удивилась, вспоминая последний инцидент с захватом в плен. От воспоминаний девушка слегка покраснела, вспоминая некоторые детали их предыдущей встречи, но тут же постаралась спрятать глаза, чтобы не попасться на нехороших мыслях. – «О чем я только думаю, идиотка» – закрыв плотно глаза, она отвернулась от шиноби Камня.
Ран заранее понимала, что вряд ли сможет отказать Кадафи в его просьбе, скорее всего она завтра же отправится в канцелярию Хокаге и запишется на это задание, но для начала она хотела насладиться этим вечером, не торопя события. Она хотела пообщаться со знакомым, подробнее узнав о будущей миссии, а то вдруг он скрывает что-то еще? Кадафи – человек загадочный, не всегда понятно, что происходит в его голове. В этой непростой задаче решила разобраться наша проницательная, но лишь в некоторых ситуациях, Сенджу. Если что-то вдруг не помешает ее анализу, например, выпитый алкоголь. Но тут уже есть риск у Ран взболтнуть что-то лишнее.

+1

6

Угроза падения с моста в реку даже забавляла. Она же понимает, что у шиноби есть способы спастись и не промокнуть? А если вдруг Кадафи решит ей подыграть и пропадет в омуте с головой, чтобы "утопиться", то летняя температура воды в любом случае не будет похожа на месть, которую должны подавать в холодном виде. При взгляде на отчего-то эмоционально-заведенную куноичи думалось именно о ее желании мести за какой-то проступок. Да что он успел сделать не так! Он же только что пришел... Кадафи еще раз взглянул на поверхность реки, с течением довольно-таки быстрым для водоема в городской черте.
- Чем мост заслужил такую честь? - вполголоса хмыкнул Муу, немного отстранившись от нависающей над его спиной опасности. У него, разумеется, была припасена запасная одежда в свитке, но пока что было как-то не до веселья. Покрытый илом и пахнущий тиной он вряд ли поспособствует здравым рассуждениям куноичи. - На самом деле достаточно будет добыть документы, однако если к этим документам будет приложен какой-то образец... - Кадафи пожал плечами. - Не знаю. Наверное, лучше избавиться от таких предметов. Обладание такими вещами не принесет ничего кроме новых споров.
Кадафи сам был как оружие, ему было безразлично обладание мощью, которая бы позволяла пользоваться разрушительной силой без всяких затрат. Интересно, что думала обо всем этом Рангику, оставила бы она какие-то технологические карты, нашла бы им какое-то дельное применение? Уничтожать это не созидать; наверное о сохранении всего того, к чему человек приложил свой труд, у девушки могли быть отличные от Кадафи взгляды. Естественно об использовании девушкой чего-то подобного для своих личных целей мужчина даже не думал, даже если для защиты близких многие люди были бы  способны на кардинальные шаги. Только не она.
Рангику замолчала, прежде чем интересоваться мотивами, которые повлекли джонина в Лист искать её. Она пока что не соглашалась, но и не отказывалась, что давало некую надежду на то, что эта прогулка будет не в один конец.
- Ты сильная, это первая из причин. Мои шаги в разведке порой похожи на грацию слона в посудной лавке, так что тут я не сильно отличаюсь, - напомнил шиноби об их прошлом столкновении в стране Травы. С юмором у Кадафи было всё еще хуже, возможно Рангику помнила об этом слишком хорошо. - Вторая... - Кадафи, переступая через себя, должен был быть сейчас открыт. Кому-то придавала сил мысль о правильности действий, кому-то - алкоголь. Муу не знал откуда ему черпать дополнительный источник решимости или на что опереться, он сомкнул пальцы, понимая, что откровенность может стоить ему многого. Кадафи признался сам себе, еще с момента когда решил искать в Конохе именно Рангику, что её доверие - это половина успеха дела. - Моя страна и мое селение не смогут обвинить Альянс, имея такие доказательства на руках, иначе этим я сам себя выдам: мои действия, по сути, нарушали мирный договор. Если же обвинение будет со стороны селения, которое к информационному источнику не будет иметь отношения - это станет инструментом давления, а не поводом для войны.
Девушка могла подумать, что руководство всего лишь хочет отвлечь Альянс от дел Ивы на время разборок с повстанческими настроениями бывшей страны Медведей, а Кадафи повезло знать человека, чьими руками Коноха могла бы оказаться при этом между молотом и наковальней, пока Камень сталкивает конкурентов лбами.
- Можем уничтожить вообще все, до того как силы Альянса поймут о нашем участии в их производстве, и забыть про причастность Малых Стран к этим делам до новых инцидентов, это тебе решать, - джонин не собирался маскировать тот факт, что он мог бы насолить Альянсу чужими руками, если эти "руки" были не против. Гегемония Малых Стран вряд ли одобрялась всеми шиноби Пятерки, скорее договор это нечто, что позволяет Великим селениям перевести дух. Кадафи продолжал, не заметив в молчании Рангику ничего подозрительного и выкладывал ей всё как на духу. - Местоположение производства - в заливе Хангури на маленьком острове Госё, туда и обратно маршрут поставок связан только со страной Рек. Ты была там?
Теперь большая часть информации у Рангику есть. Даже если джонин отправится один - у девушки будет знание местоположения подпольного производства технологичного оружия, вдруг у Кадафи ничего не получится. Вечер, надушенный ароматами с улиц, гнал на реку звонкий смех и разговоры, постепенно погружая селение Листа в ночь, в первые часы которой никто и не думал расходиться по домам. Фонарей зажигалось бесчисленное множество, за деревьями было заметно проекционные экраны то с новостями, то с рекламой. Стоя так близко от примеров людей, которые умели развлекаться, Кадафи чувствовал что находится слишком далеко, бурная ночная жизнь была ему чуждой.
- Предлагаю тебе внимательно подумать. До утра-то я точно никуда не денусь. К тому же, наверное, я тебя от чего-то отвлек или помешал, - Кадафи не хотелось становиться преградой к чему-то хорошему. - Твое настроение было не очень добрым, когда ты пришла на реку, не говоря уже о том что ты не обязана была приходить.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:30:00)

+1

7

- Какой смысл бегать за какими-то бумажками, если мы узнаем о местоположении оружия и о его свойствах? Не проще ли действовать сразу? Или мы, что, какие-то посыльные? – что иронично, они ими были. Ран изогнула бровь, недоуменно взглянув на Кадафи. Она никогда не понимала какой смысл в наполовину выполненном задании, и главное этим грешили многие ее коллеги, вводя куноичи в ступор. Вот твоя цель, нужно пройти еще немного и лишить врага преимущества, но, нет, ты возьмешь данные и пойдешь искать свое начальство. И самое смешное, что они не скажут тебе ничего нового, и тебе снова придется проделывать огромный путь, чтобы выполнить миссию до конца. Идиотизм.  Рангику часто из вредности делала все по-своему, у нее не всегда выходило хорошо, но зато время было сэкономлено, а порой даже минута играет большую роль.
- Мне нравится твой ответ, - она улыбнулась, отведя взгляд в сторону, - Я бы поступила точно так же, - Рангику подняла глаза к небу, наблюдая за тем как одна за другой зажигается звезда. Не убирая своей улыбки, она добавила, - Я понимаю, что новые технологии могут быть использованы во благо, я уверена в себе, что не искусилась бы, но другие люди … Сколько раз так было, что кто-то получал силу и использовал ту в своих интересах. Не счесть сколько, - ей не понаслышке известно, что такое обладать огромной силой, и если Рангику еще не ступила на темную дорогу, то и новое оружие смогла бы сберечь для добрых дел. Так она думала, но не верила другим, понимая в каком мире она живет.
И тут началось перечисление достаточно очевидных фактов, которые Гику слышала не первый раз. Она была хорошим исполнителем, пусть порой и позволяла себе вольности. Но в целом она была ценным кадром в своем селении, буквально каждый знал, что девушка обладала почти аномальным запасом сил, но у многих был страх, не направит ли она эту мощь против товарищей. Так думали те, кто знали девушку не так долго, они зазря боялись ее, имея ошибочные представления о ней. А еще ее раздражала чрезмерный уважительный тон в общении и официальность, из-за силы и ее положения в обществе, куноичи часто называли уважительно «госпожа» или «Рангику-сама», вызывая у нее каждый раз либо смущение, либо злость. Она всегда хотела, чтобы ее считали равной, чтобы она была для всех другом, а не строгим начальником. С незнакомцами на «Вы», с товарищами по команде и близкими на «Ты», так она решила. Но далее она вдруг вспомнила про силу Кадафи, тот куб, в секунду исчезнувший враг, мужчина обладал какими-то ужасающими способностями, но даже несмотря на это продолжал принижать свою силу. Она как-то загадочно на него смотрела, пытаясь понять не лукавит ли молодой мужчина, говоря про себя такое. Она давно поняла, что скорее всего мужчина обладал каким-то неизвестным ей геноном, ведь именно поэтому он был так хорошо осведомлен о сборщиках материалов, которые обычно следят за полями битв. –«Он специально так говорит или это его привычка? Хотя, если верить моим наблюдениям, он очень осторожен в использовании своих сил, которые могут его как-то скомпрометировать. Проще говоря, он такой же как я, только более предусмотрительный. И теперь мне понятно, почему он всегда убирает следы сражения, боясь за то, что эта сила сможет перейти в чужие руки» - только два геномщика смогут понять друг друга, дать дельный совет и помочь в трудный час. Словно они были отдельной категорией людей, которых объединяло одно – ответственность за силу, которой они обладают.
Постепенно Кадафи перешел не к самой приятной части задания. Он был честен, говорил без утайки, и именно поэтому его слова так сильно били по девушке. –«Ого, а он мог мне соврать, а потом сбросить на меня все последствия» - Сенджу потихоньку начала понимать идею этого мужчины, но она твердо решила не работать во вред своей деревне, потому ей либо нужно было найти способ выполнять задание от своего лица (либо под личиной другого человека), но не от лица деревни, либо отказаться. Это был сложный выбор, ибо Рангику некоторое время обратно была готова ответить согласием.
  - Кадафи, ты ведь знаешь, что я сейчас отвечу, - мрачным и даже чуть пугающим тоном сказала она. Выражение ее лица было далеко от приветливого, куноичи буквально сверлила мужчину своим пронзительным взглядом, - Я не буду действовать во вред своей деревне, даже если шанс ответить за мои действия будет невелик. Мы еще не знаем, чем нам может обернуться это задание, - она отвернулась, приставив большой палец к губам и слегка закусив тот. Взгляд у нее был сосредоточенным, куноичи направила его куда-то в даль, погружаясь в размышления. –«Есть одна техника, которая позволит мне скрыть свою личность, даже применение техник не сбросит моей маскировки, но риск очень велик» - Рангику подозрительно притихла, она глубоко задумалась о целях задания, а так же о том, что ей предстоит сделать, чтобы не вызвать подозрений у верхушки. И ей пришло в голову кое-что, правда мужчине придется все же взять на себя итоги задания, либо также скрыть свою личность.
- Я пойду с тобой только в том случае, если от моих действий не пострадает моя деревня. Я отправлюсь с тобой в качестве сопровождения и свидетеля, сборщика информации – именно так я напишу в своем свитке. Ты, если не хочешь брать на себя ответственность за предполагаемые последствия, должен скрыть от врага свою личность, и это, кстати, у тебя хорошо выходит, - она вспомнила его интересное исчезновение из поля зрения куноичи. Она тогда подумала, что мужчина использовал необычную версию шуншина, растворившись постепенно в воздухе. Позже в голову пришла еще одна мысль: что Кадафи применил какую-то маскировочную технику вроде той, что девушка когда-то давно видела на своем задании. Речь шла о техники сокрытия в траве (см. боевой опыт). Догадок было много, но итог один – он умел скрываться и зазря недооценивал свои способности.
- Да, я не ожидала встретить тебя в деревне, в добавок еще это нелепое послание, - И пока куноичи еще не вспомнила про недавний инцидент с комнатой, она решила уйти от обсуждения неприятных ей тем, - Так, я порядком устала от обсуждения миссии, и ты прав, у нас есть время до утра, - уже более бодрым голосом проговорила Сенджу, а после добавила, - Как ты смотришь на то, чтобы сходить в бар?«Может я узнаю что-то еще»

+1

8

Рангику рассуждала правильно и правильно делала, что не соглашалась сразу же. Сам Кадафи поступил бы так же, возможно именно поэтому он не ждал от девушки согласия сию же минуту. Разумеется, что бы Рангику ни решила, шиноби доверит ей всю информацию, что уже добыл и что сможет достать. Девушка имела на это право, так как лично приложила руку к его успеху. Естественно, нацеливаться на преждевременный результат Кадафи не мог и только в общих чертах объяснил куноичи примерные последствия их решения. Если он сам готов идти с ней вместе до залива, то ни за что бы не смог утаить от нее все подводные камни такого расследования или соврать, смягчить возможные риски и выйти победителем, вернуться в свое селение героем. В мире немало людей, которые идут до своего пьедестала по головам, Кадафи не стал таким человеком - не мог им стать еще когда жизнь разделила его с другом дороги по разные стороны ради Ивы. Можно ли было назвать Кадафи при этом лицемером, раз он был уверен в своей честности и при этом шпионил на территории Альянса? Да свалится на него хвостатый, если он не раз предупреждал Рангику о том, что не следует всем доверять без оглядки. Кадафи даже не просил доверять ему прямо сейчас. Скорее всего именно поэтому куноичи притихла, озадаченно прикусив палец. Наверняка в мыслях девушки сейчас смерч вопросов, связанных с приключением, которое предлагал ей джонин из Ивы и, очевидно, прогулка будет не увеселительным мероприятием, не свиданием под луной, о котором думала официантка в кафе.
- Результат нашего путешествия мне неизвестен... Но мы хотя бы будем знать что Альянс мог бы прибрать к рукам, если уже не прибрал. Думаю, это по-своему полезно, - Кадафи не мог поручиться полностью, что руководство Камня поверит ему на слово, возможно им будет недостаточно одной проваленной миссии, и джонин должен будет готов взвалить на себя гору вылазок для разведки и для сбора доказательств. Сейчас, правда, это имело меньшее значение, да и работа как таковая его не пугала. - Будет правильно, если твоя миссия будет связана с территориями Альянса по минимуму. Например, вписать в свиток маршрут до страны Ветра. Естественно, риск такого поручения несоразмерен будет тому что нас будет там ждать. Шиноби Альянса, из бывших нукенинов, те, которые занимаются данной разработкой, не хотят видеть гостей - ни приглашенных, ни незваных.
Защищенные амнистией и мирным договором, эти ниндзя под прикрытием принадлежности к Малым странам продолжали свои преступные дела и в ус не дули. Кадафи не верил в то, что руководство совсем не знает о том, чем занимаются шиноби в разных частях материка. За всеми углами, конечно, не доглядеть - но откуда-то подчиненные должны брать деньги.
"Это, кстати, тоже хорошо бы выяснить. Кто инвестор", - подумал Кадафи, заранее предполагая один из провальных итогов в конечной точке маршрута. Джонину пришлось признаться еще кое в чем.
- Не могу обещать, что наши селения не пострадают. Возможно, мы только разворотим осиное гнездо и, вмешавшись, ускорим работу в подобных делах где-то еще, - Кадафи мрачно усмехнулся. По его выражению лица легко было понять что говорит мужчина серьезно. Его слова могут оказаться предсказанием, а их поход - угрозой в будущем. - Ты права, мы посыльные. Если хватит того что мы увидим своими глазами, то быть посыльным не так уж и плохо. Как ни странно, эта работа получается лучше, чем сочинять стихи для тебя, Фудзи, но я все равно рад: ты пришла именно в то место, которое я загадал.
Выражение лица куноичи изменилось; Кадафи подумал о том, что настроение Рангику порой штормит как погоду на севере - то яркое солнце, то хмурые тучи. Девушка сама предложила прогуляться. Кадафи, который до этого вел увлеченные рассуждения сам с собой, пытающийся выяснить через вопросы хотя бы намек на то, что девушку сопровождал кто-то, получил точный ответ: ирьёнин в этот вечер одинока и письмо с хокку ей передали, когда она, скорее всего, тоже была одна, иначе бы Кадафи ждал гораздо дольше ее прибытия. Джонин не строил у себя в голове никаких иллюзий после того как девушка пришла сразу по его зову: он из чужого селения, мало ли зачем явился и каких бед натворит. Рангику поступила ответственно как джонин Листа, даже если в первую очередь думала о собственном любопытстве. Согласившись посетить любой бар по выбору куноичи, Кадафи вполголоса признался:
- Мое руководство тоже было удивлено выбором именно этого селения для сотрудничества в разведке. Такую миссию можно было предложить кому-то из Песка. То ли это предчувствие, то ли уже паранойя, после вылазки в страну Травы я решил не рисковать зря: если на территории Альянса обнаружат шиноби союзных селений - это откровенная провокация. Мы же сможем заранее продумать даже сценарий соперничества, в прошлый раз перехитрить врага получилось.
Кадафи о работе мог говорить сутками напролет, но вовремя замолчал. Кажется, воспоминание для девушки, сыгравшей роль заложницы, было не очень приятным. Беззащитность - не её стезя.
- Надеюсь, ты не станешь мне мстить и не найдешь среди местных баров что-то специфическое. Я абсолютно непривередлив, - голос Кадафи дрогнул. Джонин с содроганием вспоминал набор крепко выдержанных напитков из коллекции в Иве. Да помогут ему те посиделки сохранить этим вечером достоинство. Он перестал говорить о миссии, но лучше бы вообще ничего не говорил.
"Надеюсь, она чаще посещает Ичираку, а не заведения с разливным алкоголем. Пожалуйста", - на улицах было гораздо ярче, чем Кадафи себе представлял. Надышавшись темнотой у реки, джонин чуть не потерял в этом свете звезды и, когда навесные вывески в какой-то момент расступились перед парочкой, мужчина снова увидел их - каменные лики. Это было странным, но черты лица скальных портретов чем-то напоминали Рангику. Впрочем, почему странным? Техники древесного стиля довольно-таки прямо намекали на родство Рангику с великими историческими личностями, просто сейчас скульптура служила дополнительным напоминанием о том, какое наследие мужчина может подвергнуть опасности. Кадафи знал, о чем хотел бы спросить, когда сравнил метку на лике женщины с рисунком на лбу куноичи, уверенно шагающей рядом, но не сказал ничего конкретного.
- Это - Пятая? Ты на нее похожа.
Если бы Кадафи видел Тсунаде-химе лично, то понял бы, что Рангику достались по наследству не только общие черты, но и более конкретные внешние данные.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:30:09)

+1

9

Сенджу проявляла осторожность только в те моменты, когда своими необдуманными действиями могла кого-то подставить под удар. Если же дело касалось ее личной безопасности, то куноичи могла положиться на свою интуицию, в существование которой Кадафи не верил, и на свое чувство импровизации, которое порой загоняло куноичи в такие дебри, из которых выбраться было целым приключением, если не сказать злоключением. Ей тяжело давалось планирование, анализ, в основном она полагалась на удачу, каждый раз удивляясь, как ей удалось выбраться из передряги живой, а попадала она в подобные ситуации часто, почти всегда, на каждом задании. Кадафи уже почувствовал, каким магнитом для неприятностей является эта девушка, она невольно становится причиной проблем всех своих товарищей. А всему причина – ее происхождение, которое не скрыть, как бы того не хотелось.
- Альянс в последнее время сильно зашевелился, сначала начал диверсии в Суне, теперь заинтересовался технологиями, и что-то мне подсказывает, раз до нас дошли слухи, то каких-то результатов им добиться все же удалось, - она убрала палец с губ, продолжая думать о том, что сказала секундой ранее –«И все же мне невероятно любопытно узнать, что такого интересного создали инженеры Альянса. И инженеры ли приложили руку к созданию этого оружия? А вдруг мы охотимся за живым существом, а вдруг это все … Ловушка. А ведь правда, вдруг всех сильных мира сего пытаются согнать в одно место, чтобы потом заполучить их способности» - она знала про отряды Альянса, которые занимались отловом таких шиноби, как она и Муу, потому куноичи не могла исключать тот факт, что оружия никакого и нет вовсе. Хотя и полностью отрицать его существования она не могла. Невероятно интересное дело ей предстояло раскрыть, но на пути к разгадке пару ждут опасности, возможно они и вовсе не вернутся в свои селения. Может увиденное или услышанное на том острове заставит поменять их уклад жизни, пошатнет моральный компас, изменит вектор мышления? Это была еще одна загадка, ведь никто не знает, что их ждет в ближайшем будущем.
Она внимательно слушала мужчину, не обращая на него своего взгляда. Она то щурила глаза, то снова приоткрывала веки, делая это плавно и почти незаметно для мужчины. Она не смотрела на конкретный объект, смотря словно сквозь воздух и горизонт, в мыслях ее всплывали причудливые силуэты, обрывки событий и диалогов, в том числе наставления отца не работать в паре с незнакомцами. Да, Рангику не умеет держать подолгу дистанцию, особенно, если человек у нее вызывает симпатию, которую проявляешь к близким по духу людям. Кадафи пусть и был странным, сам себе на уме, но действия его были лишены злобы, корыстного умысла, кажется, он также немного привязался к Сенджу, как и она к нему. Это было неизбежно, за короткий промежуток времени пара пережила многое, и умудрилась не разругаться. А таких людей Гику старается держать рядом.
- Я про это и говорю, во всяком случае это имела ввиду. Я не хочу, чтобы моя семья или деревня отвечала за мои поступки и ошибки. Я еще подумаю над тем, как мне поступить, возможно мне придется ознакомиться со списком свободных миссий, может это поможет мне разобраться, как стоит сделать. Но я не обещаю тебе, что решусь отправиться с тобой!  - «Надо завтра утром посетить канцелярию, я обязательно найду что-то подходящее. Я передумала передавать Орису свою заявку на миссию Кадафи, иначе он подумает, что я замышляю сбежать или действовать в интересах другой страны, а я этого допустить никак не могу. Ради сестры, младшеньких и Тадашимы» - в этот момент она закрыла свои глаза, уложив свой подбородок на руки, что расцепили замочек и легли на перекладины моста. Приняв достаточно расслабленную позу, она не торопилась прекращать свой мозговой штурм, и если у куноичи что-то осталось в этой сиреневой макушке, то она должна была выжать из остатков максимум. –«И правда, осиное гнездо. Осы – мерзкие создания, такие же, как и эти преступники, примкнувшие к самопровозглашенному союзу» - Рангику поморщилась, все еще видя перед собой тьму. Кадафи могло показаться, что Гику заснула, но на самом деле в темноте ей легче давалось думать, ничто ее не отвлекало, ни яркие вывески, ни блики на воде.
- Но и стоять на месте мы не можем, верно? Странно, что только руководство Ивы решило отправить за оружием своих людей. Наша верхушка пока молчит, что меня немного удивляет, - но действительно ли ее так сильно удивляет реакция Каге? Орис уже не в первый раз игнорируют явную угрозу селению, да и в целом ведет со своими подчиненными так, словно они не люди, а расходный материал. Не страшно, если из-за халатности Каге умрут сотни человек, не беда, женщины еще солдат нарожают.
- Никогда не думала, что выполняла миссии и тренировалась ради того, чтобы в будущем стать посыльным. И, да, с твоей тягой к чтению и талантом создавать стихи тебе нужно было становиться писателем, а не шиноби. Но с месяцем ты ошибся, глициния цветет с середины апреля до середины мая, учти это, если через год снова решишься передать через кого-то записку, - она в этот момент открыла глаза и мягко улыбнулась мужчине, поворачиваясь к нему полу боком. Совсем скоро она оттолкнулась от ограждения на мосту, встав напротив шиноби. Руки ее были заведены за спину, да и в целом вид куноичи был далек от того, что был пять минут обратно, не было ни раздражения, никакой-то злости, скорее куноичи была доброжелательна, позабыв о недавнем инциденте. Разговор полный важных деталей отвлек ее от ситуации с письмом.
- Провокация? Учитывая сильную связь Суны с Амэ, я бы не назвала это провокацией. То, что угрожает Амэ, угрожает и Песку, как я считаю, впрочем, может я не знаю всех деталей и тороплю события, - Рангику вспомнила про совместную миссию с Саюри, которая была готова сделать все, чтобы помочь Дождю в его войне с Альянсом. А теперь подруга стала Казекаге, и у Гику сейчас были все причины думать о новом крепком союзе Ветра и Дождя. Сенджу развернулась к ликам Хокаге, но смотрела она не на них, а на верхушку здания резиденции. Она слегка поджала губы, предвкушая завтрашнее утро, полное забот и дел. И пусть пока был только поздний вечер, она же заранее готовилась к завтрашней вылазке. Развернувшись к мужчине, она без промедлений добавила:
- Да я и сама редко пью, только в приятной компании, - вспоминая посиделку с Катсураги, она слегка покраснела. Она очень надеялась, что в этот раз не сделает глупостей, за которые ей будет стыдно. Она просто хотела отдохнуть, снять напряжение после длительных миссий, да и желание разговорить собеседника тоже присутствовало. И как только мужчина заговорил про Пятую, куноичи заметно засуетилась, решив, что не хочет развивать эту тему. Она решила, что небольшие тайны им не помешают, а скорее даже сохранят небольшую загадку в их отношениях.
- И вовсе мы не похожи. Идем уже! «Не хочу давать ему повод думать, что мы родственники. Не сейчас, когда мы идем на миссию. И идем ли?» - она схватила мужчина за рукав, уводя шиноби в сторону улиц. Именно там сейчас происходило самое веселье, частью которого Гику хотела стать. Она бодрой походкой шла спереди, давно отпустив шиноби, чтобы не смущать его своей гиперреактивностью. Сейчас ее цель была немного отвлечься от насущных проблем, но решила девушка начать с чего-то более или менее ей знакомого, с традиционного горячительного напитка – горячего сакэ. Пара вошла в один из баров, где был полный аншлаг, мест практически не было, но Гику была готова перебраться и на летнюю веранду, где места все же были. Пара устроилась у живой изгороди, Рангику заказала сакэ и, как только ей принесли заказ на двоих, она слегка смущенно посмотрела на чашки и бутылочку, которую ей придется опустошить на пару с Кадафи. –«Я ведь не Пятая, чтобы подолгу пить и не пьянеть. Но небольшое количество спиртного не навредит, может даже немного поспособствует раскрытию Кадафи, а то мало ли он что-то еще от меня скрывает»

+1

10

Рангику, как гид и как житель Конохи, привела Кадафи в очень оживленное место. От количества лиц и голосов ему даже стало немного жарко, поэтому выбранное место рядом с растением под открытым небом оказалось наилучшим вариантом для того, чтобы не потерять голову от первого глотка. Кадафи как-то читал, что температура окружающей среды может влиять на употребленный внутрь градус не лучшим образом. Неизвестно, был ли опыт у Рангику в подобных делах, но, кажется, ей нравился бар, набитый битком, жизнь, шум и гам разговоров под столкновение посуды. Кадафи покосился в сторону братии, где компания веселых молодых парней пыталась перепить друг друга. Кому-то уже было так плохо или, наоборот, так хорошо, что бедняга не мог остановить своего смеха и, задыхаясь, утирал слезы.
Муу не мог представить себя смеющимся так безудержно.
"Что ж... Посмотрим. Надеюсь, я не упаду лицом в грязь", - Кадафи нашел символ своей смелости в живой изгороди. В богатстве зеленого кустарника затесался очень живучий вьюнок, чьи петли распустились белоснежным цветком с лиловыми стрелками. Так просто, но свежо. Кадафи, подчиняясь неизвестно какому порыву мысли, сорвал вьюнок и зацепил его веточку в волосы куноичи справа, чуть повыше ее челки. Он сделал это после того как им принесли заказ. Разумеется, он не позволит Рангику потратить ни одного рё из ее кошелька. Любопытные зеваки, как и персонал этого бесноватого заведения могли бы решить, что неизвестный таким образом ухаживает за девушкой, но дело было не в личных предпочтениях, а в банальном достоинстве и вежливости.
- Моей компании ты можешь доверять, Рангику, - улыбнулся Кадафи и твердо пообещал: - Я присмотрю за тобой.
Порция первых чашек ушла медленно, нерешительно, будто оба не совсем понимали зачем люди вообще пьют такую огненную жидкость. Вторая - официально, под подобие речи и пожеланий, чтобы все разрешилось мирно и без потерь в их расследовании. Кадафи отметил про себя, что уже не относит работу разведки только к своим собственным заслугам. Когда это стало для него общим делом, которое приобрело местоимение "мы"?
- Кстати, ты правильно догадалась, - вдруг сказал Муу. - Я не писатель, но что-нибудь рассказать бумажному листу могу с удовольствием. Не о себе, о чем-нибудь интересном, что мне хотелось бы лучше запомнить.
Кадафи вспомнил контраст города Токунаги, который восхищал его способностью жителей адаптироваться к любым ситуациям. Подумал Кадафи и про горы, по которым начинал скучать, находясь вдали от холодных вершин. Коноха - красивое селение, об этом месте тоже можно было бы что-то написать, а еще, насколько Кадафи успел узнать из-за собственного любопытства, у Листа уже был свой знаменитый писатель. Он, правда, не жив, но до сих пор известен.
"О работе ни слова", - напомнил сам себе Кадафи, приступая к победе над третьей чашкой. - "До завтрашнего утра".
Какое, интересно, это будет утро?
- Вряд ли компании, с которыми ты проводишь такие вечера, это люди, которых ты не знаешь. И как было? Обошлось без разрушений? - он пошутил, как это обычно бывало, внезапно и не в тему. - Или кто-то был наказан?
Сакэ показалось ему мягким, он даже расслабился: думал, будет хуже. Нет, напиток шел внутрь легко, не приходилось притворяться, чему Кадафи был отчасти рад, а отчасти из-за этого же был настороже - главное, все-таки, не увлекаться.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:30:18)

+1

11

На фоне играла приглушенная музыка, выходящая из помещения самого бара. На улице же было свежо и относительно тихо, за столиками сидели и парочки, и товарищи по команде, и одинокие люди, развлекающие себя разглядыванием людей. Естественно наша пара не осталась без внимания, кто-то знал куноичи лично, но так и не решались подойти, особенно после незамысловатого жеста молодого мужчины. Он все чаще сокращал дистанцию, ненавязчиво и аккуратно, словно от его неосторожных действий может что-то измениться. Но так оно и было, куноичи и правда порой реагировала на такие действия с опаской, но так как человек ей был знаком, может не очень хорошо, но достаточно, чтобы не бояться получить удар в спину. Это было странное знакомство и до жути подозрительное продолжение, но не становящееся от этого менее интересным. Гику давно думала к чему такое общение могло бы привести, что их ждет в будущем, но не особо зацикливалась на этой теме, каждый раз отвлекаясь на что-то еще. Вот, к примеру, сейчас ее взволновало прикосновение, а также то, как на обоих смотрели шиноби односельчане. Рангику искренне недоумевала, они – тоже пребывали в неком задумчивом состоянии. Сенджу засуетилась, слегка откинувшись на спинку кресла и создав таким образом дистанцию. Не то, чтобы она не доверяла этому человеку, скорее подобные жесты она привыкла наблюдать у ее близких, у семьи. Гику покраснела в щеках и отвернулась, а после, дождавшись пока мужчина разольет напитки, торопливо осушила рюмку. Не стоит говорить, что напиток «бил по голове», вызывая ощущение легкости и спокойствия, словно неделю назад Гику не рисковала собственной жизнью, не видела, как кто-то забирает чужую жизнь, как все идет не по плану. В какой-то момент все переживания перестали иметь столь важный вес, будто куноичи поменяла свои приоритеты, что, конечно, было не так. Она все также была готова сопереживать людям, идти им на выручку, ответственно относиться к заданию, разве что действия ее были бы более медлительными и плавными.
- Присматривай-присматривай, а то мало ли что мне взбредет в голову, - «Ну во-о-от, началась моя болтливость» - мыльный взгляд прошелся сначала по окружению, а после вернулся на Кадафи, который все еще держался и не пьянел, во всяком случае он выглядел куда более трезво, чем его собутыльница. –«Окружение кажется таким дружелюбным, а люди такими красивыми» - она слегка поморщила нос, словно что-то щекотало его кончик, после чего Гику уложила локоть на стол, а ладонь раскрыла, укладывая на нее подбородок. Она внимательно смотрела на собеседника, разглядывая его уже более пристальней, чем обычно. Изучала ли она его как потенциального мужчину или просто задумалась о чем-то своем – было не понятно, но уже совсем скоро на ее щеках выступил еще более яркий румянец.
- И что бы ты хотел запомнить, Кадафи? «Точно не тебя, идиотка. Мои выходки запоминаются надолго, в плохом смысле» - мысль была неприятная, пусть она и не сильно била по самолюбию куноичи, Рангику все равно акцентировала на ней свое внимание. Она не знала точно, как к ней относится ее знакомый, могла лишь догадываться, на его же словах. В этот момент она думала о том, как тяжело порой бывает в мире шиноби найти близкого человека, особенно, если ты обладаешь какими-то важными для деревни данными или техниками. Вся эта война, гонка за технологиями изрядно достала, девушка уже давно желает мира для всего света. Ей было тяжело нести этот груз, бояться каждой незапланированной встречи, каждого незнакомца на своем пути. Стольких больных на голову она повидала, многие месяцами копили информацию о девушке, чтобы в итоге втереться ей в доверие и в итоге завершить свою миссию. Было тяжело осознавать, что товарищ вдруг оказывался врагом, ненавидевшим тебя всеми фибрами своей души, но корчившим из себя поддержку и друга. И вот стоило сейчас Гику задуматься, а не пытается ли шиноби Ивы что-то вытащить из головы куноичи? Нет, в предыдущие разы враги не говорили о том, какую угрозу несет их общение. Все проходило куда проще, словно по плану.
На последнюю реплику Кадафи девушка заметно о чем-то задумалась, а потом тихо хихикнув, накрыла ладонью свой рот, сдерживая эмоции. –«Ну, как сказать. Если не считать того факта, что я чуть не поцеловала Катсураги, то все прошло без инцидентов» - Кадафи так говорил, будто куноичи часто проводит досуг в таких местах, но, если верить ее памяти, то это третий раз, когда она посещает такие заведения. И все эти встречи были с разными людьми, но по-своему важными для нее.
- Я уже давно не заходила в подобные заведения, было несколько встреч, но каждая из них была по-своему интересна, - она закрыла глаза и слегка приподняла свои брови, словно куноичи сама удивлялась от сказанного. Она не могла сказать, кем были эти люди и что именно вызывает сейчас улыбку у куноичи, потому решила оставить небольшую интригу. Да и вряд ли она станет особо углубляться в подробности своих недо-похождений, так позориться она бы не хотела, тем более перед новым знакомым.
- Ты, я смотрю, хорошо держишься, - добавила она, хитро взглянув на мужчину.

+1

12

Шум на фоне уже не так сильно отвлекал Кадафи. Местные, несмотря на хаос вокруг, друг к другу были дружелюбны - никто не нарывался на разнос всего и вся кулаками. Необычное впечатление от скрытого селения в стране с военным положением, где шиноби, как представлял себе Кадафи, должны быть более подозрительны, а напряжение - развиваться до агрессии. Джонин получил лишнее подтверждение тому, что алкоголь на разных людей влияет по-разному. Кто-то погружается в депрессию, кто-то в глубокую задумчивость, кого-то тянет в сонливость, а у некоторых, наоборот, градус повышает не только настроение, но и общий тонус. Кажется, в селении Листа преобладало как раз последнее...   
"Либо они так хорошо себя ведут как раз потому что здесь есть и девушки", - представительницы прекрасного пола могли бы, наверное, и сами постоять за себя, а то и задать взбучку тем, кто задирает нос, но основное влияние их присутствия заключалось в привилегии созерцать нечто миниатюрное, мягкое и красивое. Кадафи не мог читать мысли других, но замечал взгляды, направленные к их столику. Рангику мило захмелела и постепенно ее скулы зарумянились, что, на самом деле, было не так сильно видно при вечернем освещении. "Обновив" чашки, Муу привык к мысли о непозволительном риске крепко заснуть сегодня в незнакомом номере незнакомой гостиницы. Возможно, его успокаивала мысль о положительном впечатлении от Конохи, вопреки его происхождению отнесшейся к его визиту нейтрально. - "Вряд ли они позволяют жителям других стран так уж свободно перемещаться по улицам. Я уверен, что за мной присматривают. Вероятно, кто-то из отрядов Анбу Листа. Если и правда следят прямо сейчас, то, надеюсь, у Рангику из-за этого не будет неприятностей".
- Что-нибудь да запомню, пусть для этого есть и не так много времени, - Кадафи снова посмотрел поверх голов людей в баре, пытаясь понять, чем же могли бы они отличаться от жителей скрытого селения Камня. - Например, в Листе как будто больше жителей, которые не связали свои обязанности с работой шиноби.
Коноха умело закрывала шрамы, оставленные историей, но все-таки от наблюдения интересующихся ничего нельзя скрыть: каменных строений в селении было явно меньше, чем построек, сделанных почти полностью из дерева. О разрушениях того масштаба, с которыми пришлось столкнуться потомкам знакомых Рангику и, возможно, даже ее родственникам, невозможно было не подумать, если бы Кадафи сказал, что ему нравятся деревянные постройки. В Иве было все более строгим и темным, несмотря на многообразие обработки грубой каменной породы. Он не хотел заставлять Рангику думать о печальном прошлом. 
- Сильно заметно, что местным нечего бояться и что они верят в надежную силу своих защитников. Девушка, которая передавала тебе послание, даже ничего не спросила у меня - кто я, откуда. Наверное, запомню это, - Кадафи затруднялся подобрать более-менее нейтральное слово для определения беспечности, что могло бы быть для Рангику, которая любила свою родину и была верной ей, обидным. - Гостеприимность.
То, что их встреча могла бы закончиться чем-то запоминающимся и интересным, Кадафи обещать не мог, да наверное и не хотел бы - он пока не знал планов своего руководства относительно селения Листа, хотя их временное сотрудничество и этот вечер могли повлиять на положительное впечатление у Рангику.
Ирьёнин удивилась выносливости джонина, выражение ее лица было игривым. Глупости, которые куноичи могла совершать когда-то, не касались джонина Ивы, но, какого бы ни был склада ума собеседник, любой мужчина предположит самое очевидное. Муу исключением не был, а еще не считал свободное распоряжение личной жизнью чем-то плохим. Это соответствовало бы смелому духу "Фудзи". Сакэ развеселило девушку еще больше, а Кадафи, чувствуя привычную легкость в теле, в голове и слабость в пальцах, боялся полностью отдаться опьянению. Он не знал своего лимита и даже не надеялся когда-либо испытывать себя на прочность, потому что до сих пор не понимал какие могут быть в его случае последствия. Для Кадафи, так же как и для куноичи напротив, визиты в подобные оживленные места были делом нечастым, отчасти благодаря Ооки и их беседам о ближайших или не очень планах, которые оба предпочитали обсуждать вдали от посторонних глаз. Кстати, о нем.
- Если, по твоим словам, я хорошо держусь, то это заслуга моего напарника. У него дивная коллекция самого разнообразного... - "бухла", чуть не вырвалось неблагозвучное для женского общества слово, - производства. Из самых разных стран, как он говорит, хотя я точно не считал.
Говорить об экземпляре из Рисовых Полей шиноби поостерегся. Он ощущал как ему сложнее становится контролировать свои слова, а еще приходилось больше думать о четкости артикуляции. Кадафи посмотрел на свои пальцы. Фокус зрения не рассеивался, но, казалось, устойчивым не был. А вдруг именно так чувствует себя рыба в аквариуме? Чувство безразличия и невесомости. Он же нормально сможет передвигаться на своих двоих? Как это проверить?
"Я же не упаду на месте, верно?" - тревога, возникшая из ниоткуда, испарилась так же быстро.
- А как, кстати, твой напарник? Тот юноша.
Светловолосый молодой человек, конечно же, мог и не быть напарником Рангику в обычном понимании этого определения, но Кадафи сказал наугад. Ему было интересно кого куноичи выбирала себе в поддержку. То, что выбирала именно она, Кадафи почти не сомневался.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:30:27)

+1

13

Внимание многих людей было приковано к паре, что совсем недавно прибыла в это питейное заведение. И если Гику привыкла к взглядам других людей, к их постоянным разглядываниям, то Кадафи чувствовал себя неуютно, ощущая себя незваным гостем селения. Он им и был, но в гостях можно чувствовать себя как дома, а можно сесть на край стула, изображая бедного родственника. Впрочем куноичи не осуждала его, от части понимая его реакцию, и раз уж алкоголь не мог смазать окружающую его картину, заставить его позабыть о людях, значит у него на то были серьезные причины. В конце концов он не был в родных краях, и любое его неосторожное действие могли воспринять, как враждебное. Так и случилось, несколько мужчин, что предположительно были джонинами Скрытого Листа, не оценили предыдущий жест чужака, но и встревать в общение пары не стали, однако смотрели на них так пристально, что даже Рангику стало не по себе от такого пронзительного взгляда. Сенджу не выдержала и прокомментировала действия двух шиноби-односельчан:
- Вы во мне дыру прожжете, уважаемые, - без какой-то злой мысли сказала она, обратив внимание на тех, кто не сводили с них взгляда. Она развернулась к ним полу боком, устроив локоть на спинке стула. В целом вид у куноичи был хмельной, а настроение игривым на столько, что она была готова даже немного пококетничать, но эти двое ее немного напрягали. –«Они не похожи на тех, которых обычно ко мне приставляют. Уж больно быстро себя выдали, скорее всего просто узнали меня, а вот я … их что-то не помню» - Молодая Сенджу была многим знакома хотя бы заочно, многие слышали про обладательницу фиолетовых волос, и почему-то главной чертой, которую они выделяли, были ее физические данные. Особенно часто это можно было услышать от молодых парней и мужчин; но Гику всегда хотела, чтобы ее запоминали за внутренние качества и способности.
Оба односельчанина засуетились, а после переглянувшись, постарались замять будущий конфликт, который бы наступил, если бы они не попросили прощение за созданные неудобства. Однако это был бар, здесь отдыхают разные люди, и изрядно залитая ее часть была готова зацепиться за эту ситуацию и преподать куноичи урок, либо ее кавалеру, если он вставит свое слово. Но пока конфликт сошел на нет, Рангику пожала плечами и улыбнулась мужчинам, пожелав им приятного вечера. Вернувшись к беседе, Гику вспомнила предыдущую реплику Кадафи, после, не теряя улыбки, добавила:
- Я знаю Коноху именно такую, жизнерадостную и полную света, даже в самые темные времена ощущался огонь надежды в сердцах людей, - в каждом жила та самая воля огня, дающая силы для преодоления не только жизненных неурядиц, но и для того, чтобы сделать шаг тогда, когда казалось бы сил для этого не было, - Никогда бы не смогла променять эту деревню на что-то другое, и я рада, что родилась именно здесь, - она откинулась назад, вновь принимая удобную для себя позу. Она внимательно слушала своего собеседника, понимая, что он был сдержанным даже сейчас, не смотря на выпитое спиртное. А Ран все желала увидеть, когда он наконец сдастся, дав волю своим чувствам и мыслям. Конечно, он и так сделал многое, чтобы хоть немного раскрыться, но Сенджу желала чего-то большего.
- Значит перепить тебя мне не удастся, - после чего Гику как-то неоднозначно ухмыльнулась, отводя взгляд в сторону. –«Значит у него все же есть напарник. Кто же он, было бы интересно их встретить вместе, может даже понаблюдать за выполнением их совместной миссии. Хочу узнать, Кадафи также рискует жизнью товарища, как когда-то моею?» - в этот момент Гику стало как-то неприятно на душе, она все еще помнила тот инцидент, и не торопилась сбрасывать тот со счетов. Эта ситуация, либо похожая, могла произойти в ближайшем будущем, особенно шанс возрастал, если Гику даст свое добро на миссию. Именно неприятное воспоминание заставило ее повременить с ответом, и быть может она сможет разговорить Кадафи настолько, чтобы услышать что-то приободряющее, либо слова похожие на проявление сожаления. Но чего-то подобного Гику пока не услышала, во всяком случае эти реплики не отложились в ее голове.
И тут мужчина сам аккуратно задел тему прошлой миссии, Гику вновь обратила взгляд на брюнета, наблюдая за ним уже не так добро, как несколько минут назад. –«Хм, и к чему он задал этот вопрос?» - впрочем как-то отмалчиваться, либо строить из себя дурочку она не стала, решив ответить прямо:
- Он? Осудил меня за широкий жест, особенно после того, что ты провернул в том лесу, - и все же она не удержалась, Кадафи сам задел эту тему, а значит был готов к подобной фразе. Сенджу сейчас внимательно наблюдала за шиноби Камня, а также это делал высокий амбал, давно желавший набить кому-нибудь лицо.

+1

14

Кажется, в сердцах жителей Листа не только огонь надежды горел, в душе некоторых наверняка раздуваются угли самого настоящего пекла. Кадафи не мог читать своим пассивным чувством сенсорики настроение и мысли отдыхающих, однако боковым зрением видел взгляды из темноты. Рангику ревновали к нему. Она не должна быть с ним рядом, и сейчас темноволосого собеседника ненавидели именно за то, что он не только мог наполнять девушке чашку саке и смотреть на куноичи - Кадафи позволил себе вольность ранее украсить волосы красавицы цветком! На него самого, на его руки и ноги смотрели как на кощунственную поделку, порождение чудовища, посягнувшего на самое святое. Словно этого было мало - Рангику припомнила шиноби его действия на поляне на территории страны Травы. Конечно же, прошло мало времени после тех событий, чтобы Рангику благополучно забыла о поступке джонина из Скрытого Камня. Кадафи не понимал, за что ему нужно оправдываться, взгляд его потемнел. Что он мог сказать? Если куноичи не видела в его поступке ничего, кроме покушения на свою жизнь, это было ее право. Однако сейчас она сидит, целая и невредимая, распивает с ним сакэ. Неужели она думала, что Кадафи хотел покончить с ней руками другого человека, что он легко отдал бы ее голову на отсечение мастеру техники, ограничивающей видимость?
Иллюзия опьянения ушла, фокус зрения сосредоточился на взгляде Рангику, которая тоже будто бы в эту минуту осознала что-то - словно обоих окатило ледяным душем и до полупьяной парочки только что дошло, что они из разных деревень. Кадафи опустил свою чашу с сакэ, не притронувшись к напитку.
- Признаю, - медленно сказал Муу, протрезвев почти мгновенно. Глаза его были полны пустоты. Пустоты, которая всегда ходит следом за теми, кто в своем пути ниндзя уже не раз ставил точку без малейших колебаний. В тихом голосе не было ничего, кроме бездушного хладнокровия. - Я сделал ошибку, когда не убил его сразу.
Рангику спасала людей, а руки Кадафи были в крови по локоть. В тени заслуг Рангику, которая дарила жизнь как божество Света, из болота грязи тянулись пальцы убийцы и утаскивали жертв во Тьму. Видел ли он кошмары, чувствовал ли сожаление? Раньше он удивлялся тому как им всем, шиноби, убийство дается так легко, а потом испытал на себе роль того, кто ценит секреты деревни выше жизни товарищей. В выражении лица Рангику Кадафи узнавал лица тех, кто молча обвинял его за это. Рангику не молчала и это ставило ценность ее личности выше тех, кто не решался до Кадафи донести свои чувства словами. Джонин и до сегодняшнего вечера уважал Рангику за ее смелость и силу, но сейчас куноичи проявила эти качества совсем с другой стороны. Неважно, было ли проявление характера положительным результатом разговора, Рангику преуспела повредить стену, которую Кадафи выстраивал вокруг себя и эту заслугу нельзя было так просто проигнорировать.
- Прежде чем мы станем частью одной команды на недолгое время... Если станем, - намекнул Муу на то, что Рангику о многом предстоит подумать, прежде чем согласиться, - то я хотел бы услышать от тебя разрешение действовать незамедлительно, если я пойму, что наши жизни и секреты наших жизней в опасности. Разрешения в стране Травы я у тебя не спрашивал: мы были не в одной команде. Ты хочешь, чтобы я извинился за то, что ликвидировал противника с твоей помощью? Не могу предположить что произошло бы, не сделай я этого.
Треск угрозы между ними, наполненный тягучей словно кисель, тишиной, Кадафи прервал горькой усмешкой:
- Если тебе не понравилось, то можешь меня ударить.
"Довольно смело такое предлагать, когда я видел на что она способна", - Муу был уверен, что Рангику поймет, что он говорит не всерьез насчет удара, но спровоцировал не того, кому эта фраза была адресована.
- Я ударю за Вас с удовольствием, Госпожа!
Пассивным сенсорным чувством Кадафи заранее предугадал, что направляются в его сторону. Он не мог ничего предпринять. Не мог или не хотел? В какое-то мгновение в его глазах поселилась искра веселого безразличия. "Ну и что?" - обращался он не то к самому себе, не то к незваному третьему лишнему. Крепкой хваткой тяжелой руки за воротник пьяный мужчина легко поднял Муу со стула над полом, как будто джонин весил меньше ребенка, а потом Кадафи пролетел несколько метров в сторону противоположной стены. Без помощи своей техники, конечно же. Стена была крепче, чем джонин из Камня, ослабленный алкогольным напитком.
"Кажется, я ничего не сломал..." - потирая ушибленный бок и стряхивая с себя осколки бутылок, которые разнес по пути, приземлившись в чей-то стол, ныне треснувший напополам, Кадафи больше почувствовал, чем услышал, топот огромных ног, а после увидел темноту приближения кулака к своему лицу. - "...!"
Под крики, визги, смех, свист и улюлюканье мир для шиноби окрасился в багровый тон. Муу схватил гиганта за руку и, неожиданно для самого гиганта, обидчик оказался на полу под коленом Кадафи и его тяжелым взглядом. Лицо в крови не выражало ничего хорошего к заступнику Рангику: он вмешался не в свое дело и теперь техника Утяжеления не позволит ему пошевелить и пальцем.
В зале мгновенно стало тихо и Кадафи не понял почему, увидел только маску кошки, а потом почувствовал удар по голове и, сквозь ускользающее сознание, услышал приказ ниндзя - вести его в камеру временного заключения.
"Все-таки следили. Дождались повода..."

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 12:30:36)

+1

15

- Я прощаю тебя, - сказала, как отрезала, однако она была искренна в своем решении, она услышала то, что хотела, и прекрасно понимая, что мужчина сейчас был немного раздражен и смущен поведением собеседницы, он все равно попросил прощение. –«Самому же легче станет, не придется об этом думать» - Рангику мягко улыбнулась, прикрыв свои бирюзовые глаза. Она была рада, что этот небольшой конфликт был решен, потому впредь не будет вспоминать о нем, во всяком случае в негативном окрасе.
- Но больше не говори слово «убивал», особенно в таких людных местах, - как и пророчила Гику, их разговор не только подслушали, но и додумали сказанную фразу. Мужчина, что все время слонялся то в одну сторону, то в другую, начал заметно нервничать. Сенджу заметила это, ей без труда удалось найти среди толпы того, кто был готов броситься на чужака с кулаками. Это был особый взгляд, особые эмоции, из-за которых сводит скулы, окончательным жестом стало похрустывание костяшками. Встречала ли Гику раньше подобных «защитничков»? Постоянно, и это даже начинало надоедать, не говоря уже о том, что девушка была в состоянии за себя постоять. Редко, кто решался вредить такой миловидной куноичи, но если такие люди ей попадались, то один удар кулаком в солнечное сплетение решал проблему с неприятелем.
Мужчина, что предположительно принадлежал к клану Акимичи, буквально буравил взглядом затылок Кадафи, ожидая подходящего момента для удара. Скрывать свое присутствие он не стал, совершая свой будущий поступок открыто и без зазрения совести. Рангику слегка приподнялась, стоило ей увидеть, как здоровяк поднимает взрослого мужчину словно какого-то мальчика.
- С.. Стой! – но уже началась заварушка, за которой приходилось лишь наблюдать. Мужчины, что сидели за куноичи, встали по обе ее стороны так, будто намеревались утащить ее куда-то подальше, - Эй.. А вы еще кто такие? А ну, отойдите от меня! – как только оба подошли слишком близко, Сенджу растолкала их плечами, вырываясь вперед, в самую гущу событий. –«Твою же ж.. Да он же и мокрого места от него не оставит!» - в мгновение куноичи отрезвела, и пусть трех рюмок для полного опьянения было мало, ей все же понадобилось немного времени, чтобы отреагировать на происходящее. Улетевший в сторону Кадафи пересчитал своей спиной несколько столов, пока долетел до другой части бара. Округлив в ужасе глаза, Рангику понимала, что на этом драка не закончится. Стремительно сокративший расстояние здоровяк приготовился нанести очередной удар. Далее Рангику буквально проследила за траекторией полета кулака громилы, а после послышался тот самый глухой удар по лицу Кадафи, спутать который было нельзя ни с одним другим. Это был сильный удар, хорошо, если челюсть гостя селения останется целой. Рангику почему-то в этот момент вспомнила про технику Кадафи, про тот куб, что он когда-то создал. На спине выступил холодный пот от осознания того, что может произойти, если вывести шиноби Камня из себя.
Перехватив запястье защитника, Кадафи сделал что-то невообразимое, тело здоровяка рухнуло на пол, словно какая-то неведомая сила тянула его вниз, лишая сил. – «Что сейчас произошло?» – буквально за секунду ситуация обернулась для Кадафи не самым лучшим образом, не долго ему пришлось радоваться победе, ведь совсем скоро на импровизированное поле битвы вышли люди в масках. –«О, нет, только не они» - один из мужчин, что назвался «Широ», подошел к Рангику, но даже не видя его глаз, она чувствовала раздражение этого человека.
- За мной, - Рангику не пришлось ни заламывать руки, ни что-то долго объяснять, она просто отправилась за людьми, поглядывая в сторону Кадафи, которого в бессознательном состоянии поволокли в сторону выхода из бара.

Рангику сидела за небольшим столом в темном помещении, где из источников света была одна единственная люстра, нависающая над этим самым столом. Напротив сидел начальник отдела безопасности, слегка стуча пальцами по лакированной поверхности стола, его уставший и снисходительный взгляд был направлен на куноичи, которая в этот момент забыла, как говорить. Не любила она подобные места, здесь всегда было ощущение какой-то безнадеги и страха.
- Ну-с, рассказывай, кто он, и что вас с ним связывает? – Рангику выдохнула, скрывать ей было нечего, да и если эти ребята захотят что-то достать из ее головы, то сделают это.
- Кадафи, шиноби скрытого Камня. Мы с ним выполняли совместную миссию в Амэ, далее случайно пересекались на других заданиях
- И что он забыл в Конохе, да еще и в компании с тобой?
- Он пришел по поручению Тсучикаге, и так как у него не было других знакомых гидов по деревне, он вспомнил про меня
- А вдруг он что-то вынюхивал у нас в деревне, ты об этом не подумала?
- Ну, у нас такой сильный отряд анбу, гость просто не успел бы что-то узнать, - Рангику кокетливо хлопала глазками, смотря на мужчину средних лет, что слегка приподнял свою седую бровь. Он понимал, что куноичи льстила ему, хотя та же Гику была полностью уверена, что деревня была в надежной защите. –«Я лишь надеюсь, что с ним все будет в порядке. Я слышала, методы в анбу бывают достаточно жесткими, особенно, если идет речь о потенциально опасных ниндзя» - после недолгих разбирательств, она решила добавить:
- Человек немного перебрал, может не будете с ним слишком строгими?
- Он применил технику, сенсор засек всплеск чакры, потому отреагировал. Я не могу обещать, что мы отпустим его в ближайшие часы
- А эм… Можно мне с ним поговорить?
- Сейчас ведут допрос. Если мы убедимся, что он не несет угрозу деревне, то я дам тебе пять минут на общение. Хотя я не понимаю, зачем тебе разговаривать с провинившимся чужаком
- Не хочу, чтобы он плохо думал о нашей деревне
- Рангику, твой отец будет в бешенстве, если узнает, что ты водишься с какими-то подозрительными типами. Да и в целом начальство не одобряет никаких связей с шиноби из других деревень, кроме тех, с кем мы состоим в союзе. Тебе нужно быть осторожней в выборе друзей, в конце концов ты наследница самого Первого Хокаге, - и дальше началась очередная чушь про ответственность, что нужно беречь техники Конохи, что всюду шныряют охотники за днк. В его словах была правда, но была еще другая истина, Гику доверяла Кадафи, она не знала почему, но все же доверяла. Это чувство шло откуда-то изнутри.

+1

16

Пробуждение было болезненным. Жутко чесалось лицо от запекшейся крови, на губах был привкус металла. Кадафи с закрытыми глазами пошевелил языком и попробовал подвигать плечом. Спину саднило, а еще он крайне неудобно сидел. С тихим вздохом и через силу выпрямившись, он сфокусировал взгляд на своих палачах в масках. На столе перед одним из них были личные вещи Кадафи, среди которых разложили по очереди не только пропуск в селение Листа, протектор, книгу, карандаш и блокнот, но еще и свиток для Хокаге, уже распечатанный. Джонин не впервые находится в подобных декорациях, однако никогда не был в настоящей официальной допросной главным действующим лицом. Запястья были сцеплены наручниками с печатью, предупреждающей использование любых техник. И Анбу, и Кадафи взаимно ожидали кто первым заговорит.
- Кто вы такой и откуда?
- Муу Кадафи, из селения Скрытого Камня, - спокойно ответил шиноби, абсолютно равнодушный к фактам, которые, очевидно, уже были проверены. Сейчас, вероятно, смысл допроса был в том, чтобы понять личность пленника и, может быть, спровоцировать его на что-то нужное Листу. Кадафи не мог позволить себе отказать в удовольствии наблюдать за чужим бессилием, в своем положении чувствуя некую толику превосходства. Ему с трудом приходилось сдерживать бесстрастное выражение лица в этот раз, не смотреть на маски с алой краской снисходительно, будто сверху вниз.
"Мне трудно определить сколько им лет..." - Муу почувствовал как из носа течет кровь. Выходит, прошло не так много времени после того как его вырубили в баре загадочные наблюдатели.
- Что вы делаете в Конохе? - продолжил допрос напарник сидящего за столом.
- Доставляю письмо от Шестой Тсучикаге в Резиденцию. Часы приема были закончены, когда я прибыл к Главным Воротам, свой визит я планировал осуществить утром.
- Что вы делали в баре?
Кадафи давно понял, что за ним следили. Джонину пришлось в очередной раз напомнить себе, что этот диалог - просто формальность. В помещении были подслушивающие устройства и за беседой следит кто-то еще, кто не присутствовал при всех событиях?
- До того как пришлось прибегнуть к самозащите - пил сакэ, с Рангику.
Далее последовала интересная реакция. Кот и Лиса переглянулись, пересмотрели имеющиеся документы еще раз. Кот покинул помещение на несколько минут, потом вернулся. Далее последовали вопросы о куноичи, что предшествовало их знакомству, как Кадафи встретил ее в селении Листа, как долго знакомы и так далее. Кадафи рассказал все, удержав при себе подробности о миссиях, порученных ему для разведки. При желании, у Анбу Конохи были все ресурсы, чтобы вытянуть из него больше информации, но для применения таких ресурсов требовались полномочия... Кадафи - не шпион и считался лицом, прибывшим официально. Для допроса с применением техник, ломающих волю человека, или для использования особых сывороток необходимо добиться поручения Хокаге. Они не могли этого сделать, и Кадафи прекрасно понимал почему. Свое настоящее заключение по причине самозащиты он уже мог использовать в пользу Ивы, дальнейшие тяжбы тюремного пребывания будут также полностью на ответственности Листа.
"Гинко-сама придумает как использовать эту ситуацию", - Муу уткнул взгляд в пол, скрывая дернувшийся в улыбке рот.
- До окончания опроса всех свидетелей вы будете находиться в камере. Если других правонарушений не будет обнаружено - утром сможете доставить письмо Хокаге-сама, - нехотя заключил Лис.
- Не смогу. Доставлять письмо со сломанной печатью - моветон, Хокаге-доно решит, что вскрыл его я. Информацию придется передать именно вам: как только мне позволят выйти - я сразу покину Лист, - Кадафи расставил фигуры на доске именно так, как выгодно было ему: Анбу не смогут скрыть своей ответственности ни от Хокаге, ни от администрации местной резиденции, ни друг от друга. И не от железной леди, Хорикавы Гинко. Кадафи, конечно же, воздержался от содержания в своих фразах угроз и предполагаемых последствий, тем более что тоже приложил руку (в прямом и переносном смысле) к сложившейся ситуации, да еще так все вывернул, будто заранее спланировал такой исход. Личные вещи ему вернули, но наручники не сняли.
Устроившись на жесткой койке, Кадафи открыл книгу на той странице, где закончил в прошлый раз. Через некоторое время в коридоре послышались голоса, потом шаги. В темноте джонин узнал силуэт "Фудзи".
"Что она здесь делает..?!"
- Рангику, ты почему не дома!? - с недоумением спросил Кадафи, отклонив книгу в сторону и глядя на куноичи из темноты. Он думал - ее давно отвели восвояси в безопасное место. - Надеюсь, ты пришла не для того, чтобы меня жалеть.
Поднявшись так легко как только позволяло его тело, чтобы скрыть от девушки свое самочувствие и неудобства, Муу подошел к решеткам, разделяющим их.
- Прости, - абсолютно искренне сказал джонин, нахмурившись и недобро глядя на окружающие Рангику стены со скудным освещением. Это не то место, где куноичи надлежит быть сейчас. - Я не сдержал обещание.
В своем воображении Кадафи раньше представлял как проводит Рангику, довольную и расслабленную, до дома. Будущее оказалось таким шатким, что такой ситуации теперь не представится никогда больше. Иллюзия веселья, уюта и флирта останется навсегда чем-то недостижимым в жизни, которая Кадафи, напоминая о том, кто он такой, ткнула снова лицом в пол. Ткнула очень ощутимо...

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-10 16:53:28)

+1

17

- Если бы не твоя блестящая репутация, я бы подумал, что ты задумала сбежать из деревни с этим чужаком, - добавил мужчина, отпуская наконец куноичи. Ран лишь на долю секунды задумалась над словами мужчины, но после улыбнулась в ответ, добавив:
- Коноха – мой дом, я бы просто не смогла оставить свою семью, - после чего развернувшись спиной, не торопясь дошла до выхода из помещения, там ее ждал тот самый в маске лиса. Он все еще был раздражен, его голос, манера поведения, даже походка выдавала в нем личную неприязнь, впрочем Гику не хотела строго судить этого человека. Быть может у него были свои причины, чтобы вести себя таким образом. И все же он головой отвечал, чтобы Сенджу не пострадала, чтобы выбралась из участка невредимой. Неизвестный в маске не доверял гостю селения, и у него на то были свои основания, первой из которых было положение дел в мире.
- У вас пять минут, - коротко добавил он, не до конца закрывая за собой дверь. Он внимательно слушал, что происходит в помещении, но создавал видимость того, что разговор пары будет приватным и без свидетелей. Но даже Гику понимала, что в этом помещении столько камер и прослушивающих устройств, что оба устанут их искать.
Сенджу сделала уверенные шаги в сторону решетки, не боясь подойти к той даже в плотную. Оперевшись о ту плечом, Гику наклонила голову слегка в бок, встречая рассерженный взгляд Кадафи. Скрестив руки на груди, она тихо выдохнула и в этот момент закрыла свои глаза. - «Хотя бы не избили, хотя след от удара в баре у него все же остался» - Сенджу думала о том, как все глупо закончилось, так толком и не начавшись. Распивать алкоголь в селении – было плохой идеей, слишком много свидетелей, слишком многие знают куноичи лично.
- Тебя пришла проведать, дурачок, - слегка приподняв уголок губ, она издала тихий смешок, - Не смотри на меня так, я просто не могла тебя бросить здесь одного , - вновь создав зрительный контакт, она пыталась понять настоящие чувства этого человека. Это была злость, досада, стыд, но Гику не желала, чтобы мужчина и дальше продолжал грызть себя за свой поступок. Да, Кадафи получил по лицу, его забрали в участок, но в итоге его отпустят, об этом четко сказали действия начальника отдела безопасности. Раз он пустил Гику к задержанному, значит его точно отпустят, скорее всего сразу, как только Гику покинет отделение.
- Эх, это ты меня извини, я не умею придумывать культурную программу для гостей селения, - она засмеялась чуть громче, прикрыв глаза, - Кажется, наше приключение на этом закончится. У нас с тобой чуть меньше пяти минут, чтобы попрощаться, -  в этот момент она развернулась лицом к мужчине, обхватив руками стальные прутья решетки, что их разделяла. Она, почти не скрывая своей легкой грусти, шепотом добавила:
- Я завтра схожу в канцелярию, - решив долго не разглагольствовать на тему для чего и почему, она надеялась, что Муу все поймет и без лишних объяснений. И пусть Гику не обещала, что станет помогать в деле Кадафи, она решила хотя бы найти смежные миссии, которые хоть как-то пересекаются с поисками оружия, и уже тогда принять решение. –«Мы всегда попадаем в такие странные ситуации, и чем дальше заходит наше знакомство, тем более пугающие у нас завершения встреч» - еще она хотела верить, что у шиноби не возникнут проблемы из-за временного заключения под стражу.
Она покосилась на койку, потом на место отдаленно напоминающее уборную. В этот момент она слегка поморщила свой нос, задержав свой взгляд на ведре, надеюсь, пустом. –«Да уж, точно не отель пять звезд, но зато не придется тратиться на номер» - мысленно поиронизировав над весьма непростой ситуацией, она неловко улыбнулась и вновь перевела растерянный взгляд на Кадафи, молча прося у него прощение за возникшие неудобства.

+1

18

Кадафи порой мог неумно шутить, не связывать очевидных фактов в логике чужих действий или недооценивать сильные стороны людей. Это касалось и слабостей. Конечно же, Рангику пришла извиниться, сам бы Кадафи на ее месте поступил бы так же, если бы гость селения оказался за решеткой, неважно по какой причине. Ответственная куноичи, если бы не была на особом счету, не смогла бы явиться к камерам, в эту изнанку быта, о которой все знают. Наверное, лучше иногда присутствовать в этой изнанке, окунуться в смрадную тишину с головой и подумать каково это - лишиться свободы. Кадафи не думал, что он находится в отчаянном положении и не сдавался, подобные мысли не посещали его голову вообще. Он был даже увлечен этими неприятностями: к чему-то они приведут, так или иначе. Оказалось - привели, и весьма успешно, хотя Муу действительно ничего такого не планировал. Ему будет о чем поразмышлять этой ночью до того, как решетчатую дверь откроют и снимут наручники: о методах Анбу Листа, о том, что эта тюрьма действительно для временных заключенных и особо буйных особ, которым полезно посидеть взаперти и подумать о своем поведении, о своем опыте в камере и способе проникновения в нее.
Он до конца не хотел признавать это, но Кадафи придется подумать и об импровизации. Сейчас, когда Рангику с беспокойством и целеустремленностью смотрела на него, Муу думал не о чувствах девушки, а о том, что умение быть находчивым в любой ситуации действительно работает. Он никогда ни за что не расскажет гению импровизации, Ооки, о своих часах в тюрьме Конохи, даже если ему очень сильно захочется похвалиться тем как все закончилось. Рангику сейчас согласилась помочь, Кадафи не пришлось ее уговаривать. В своем воображении Кадафи представил карту страны Огня, описание городов и их названия иероглифами сами подсказали ему следующие слова.
- Все в порядке, я не держу на Лист зла, так как сам виноват, - конечно, к его фразам отнесутся крайне внимательно, за дверью фигура Лиса даже не скрывалась, демонстрируя сосредоточенный интерес на том, что будет отвечать заключенный. Если бы не отвечал - это было бы более подозрительно, так как Рангику могла выдать им что-то лишнее своим шепотом и подставить свою репутацию. Кадафи надеялся, что рассказ о том, как шиноби Камня, подобно обычному романтику, передал Рангику записку через персонал кафе, послужит достаточно крепким фундаментом для следующей провокации, которую он собирался импровизированно провернуть. Главное, не переборщить в этой игре, в правилах которой лавировать приходилось редко. Малейшая ошибка - и разоблачение вот оно. - Тот короткий экземпляр письма послужил началом нашего приключения, а вовсе не выбор культурной программы.
У Рангику будет время до утра подумать о его успокаивающих словах. Кадафи желал, чтобы она думала именно об этом, о зашифрованном названии города, а не о попытке очаровать её, потому что следующим жестом было совсем непозволительное: джонин руками в наручниках дотянулся до пальцев Рангику на решетке и потянул их на себя. Тень у двери пошатнулась, Лис смотрел. Кадафи, конечно же, ничего не мог сделать девушке плохого и не стал бы. Осторожно коснувшись пальцев куноичи губами, Муу отстранился.
- Спокойной ночи, Рангику.
Лис долго смотрел на шиноби Камня за решеткой, вернувшемуся к чтению, когда девушка покинула приемную тюрьмы временного заключения. Вслушиваясь как Кадафи переворачивает страницы, член секретного отряда будто был уверен, что на самом деле гнусный преступник не читал. Муу не мешало чужое наблюдение, он был абсолютно счастлив и не прятал от серых стен улыбку: добился того зачем пришел в Коноху, пусть и довольно странным способом.
11.07. предрассветное время

Кадафи не пытался изображать, что покидает Коноху побитым и виноватым. От него не требовалось титанических усилий для этого - внешний вид джонина говорил сам за себя. Оставив территорию Листа позади, Муу увеличил расстояние от деревни, чтобы, наконец, свободно убедиться в отсутствии преследования у себя за спиной. Обнаружив чистый источник воды, Кадафи с удовольствием умылся и обработал ссадины. А еще жадно наглотался из холодного родника как рыба, поэтому почти весь оставшийся путь до нового места встречи сдерживал икоту.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-12 17:19:19)

+1

19

[icon]https://i.ibb.co/QmZJgMN/Untitled-1.jpg[/icon]

Атмосфера царила гнетущая и напряженная, Рангику даже не представляла, как много разных людей побывало за этой решеткой, и не простых людей, а порой серьезно провинившихся. Она не привыкла к таким местам и всегда обходила полицейский участок стороной, но попав сюда, желала всеми фибрами своей души покинуть эти стены. Единственный человек, который удерживал ее от этого, был Кадафи, который попал в неприятности в том числе из-за куноичи. Она чувствовала себя виноватой в произошедшем, что так и не решилась остановить гостя селения. Она вполне могла встать между дерущимися и перехватить удар, сил бы у нее хватило, но вот ее скорости и реакции, на данный момент, было бы недостаточно. Тому виной ее личные характеристики и выпитый алкоголь, который изрядно затормаживал ее рефлексы.
Но вот даже сейчас, когда алкоголь вышел из ее крови, она едва понимала, что ей хотел сказать Кадафи. Она медленно, но решительно разгадывала его загадку, пока не вспомнила о содержимом записки, где хранился шифр места их будущей встречи. –«Он так уверен в том, что я дам положительный ответ?» - и пока она об этом думала, рука, находящаяся еще в наручниках, дотронулась до пальцев Сенджу, а после мужчина, потянув их на себя, вызвал недоумение не только у Ран, но и у анбу в маске. Абсолютно ни в чем не сомневаясь, он дотронулся губами до подушечки пальцев, заставив девушку вздрогнуть от неожиданности и резко потянуть руку на себя, буквально вырывая из объятий. Прижав ту к груди, куноичи занервничала, не понимая ни причин, ни возможных мыслей Кадафи; это был абсолютный ступор, а также последующее за ним смущение, сопровождаемое обрывками слов и какими-то непонятными звуками (больше похожие на тихий писк), подтверждающими состояние куноичи. Мужчина в маске увел куноичи за пределы видимости молодого обольстителя, и единственное, что он мог увидеть на последок, так это округленные от изумления глаза девушки и то, как она аккуратно касается пальцами места, где еще теплился след от поцелуя. Увесистая дверь захлопнулась. Наступила тишина.
Сенджу еще долго думала о том, что произошло в камере, она прокручивала в голове причины действий этого непредсказуемого человека. Мысли были разными, начиная от попыток отвлечь охрану, заканчивая личной прихотью. Она еще долго потирала место, где еще совсем недавно ощущала дыхание Кадафи. Сенджу одолело странное чувство, на мгновение она подумала, что хотела бы растянуть этот момент, прочувствовать его полностью. Она впервые чувствовала такое странное ощущение внутреннего трепета, и естественно это ощущение заинтриговало ее. Никто еще не решался сделать что-то подобное, да в добавок в таком неромантичном месте, но также куноичи где-то внутри понимала, что возможно Кадафи таким образом хотел заинтересовать девушку, чтобы она точно дала согласие на совместную работу. И, как не странно, этот метод сработал, поначалу куноичи сомневалась, но за ночь решила, что все же отправится с ним. Это было ее очередное дуратское решение, но она была просто обязана задать мужчине вопросы. Она требовала ответы! И пока их не получит, она не успокоится.
Рано утром она отправилась в канцелярию, делая вид, что все еще не была под впечатлением от произошедшего. Она изучила список доступных миссий, и на глаза ей попалась незамысловатое задание, требующее передать свиток с информацией на границу Суны и Амэ. Вспоминая про предстоящую встречу в Танзаку, она заранее спланировала маршрут так, чтобы прибыть туда сегодня днем. Сенджу на этот раз не настаивала на сопровождении, однако такой расклад немного не понравился Орису, что был в курсе похождений молодой девушки. И все же он не стал ничего говорить, просто вручил задание и молча проследил за отдаляющейся фигурой Сенджу. Он дал какой-то немой знак мужчине в тени, после чего тот пропал из виду. Рангику же направилась в знакомом ей направлении, однако, стоило ей уйти за пределы Ворот, она применила технику древесной замены, применив привычный образ фигуры в длинном плаще от головы до пят. Волосы были собраны в хвост вместе с челкой, лицо было скрыто за тенью, что отбрасывал капюшон. По силуэту было не понятно был ли это мужчина или женщина, Ран не хотела светиться в месте, где ее могли помнить. Она решила, что скрытность в этот раз ей не помешает.
Через несколько часов она прибыла в город, выбор ее пал на питейное заведение, украшенное рисунками виноградных лоз и глицинии. Это место ей показалось подходящим для того, чтобы не только немного подождать своего знакомого, но и для того, чтобы отдохнуть. Был день, никто в это время не пил спиртное, потому куноичи заказала себе чашку кофе с корицей.

+1

20

Перед тем как в городе пытаться найти чакру Рангику, согласившуюся на встречу, Кадафи подремал пару часов в одной из гостиниц. Сон и более-менее приличная обстановка помогли ему забыть о неудобствах пребывания в тюрьме, но зато напомнило зеркало. Отдых урывками обеспечил темные тени на веках шиноби постоянным местом жительства, а синяк с лица так и не сошел, из розовато-красного почему-то решив стать сине-желтым. Кадафи опасался, что будет своим раскрасом привлекать внимание, но этого не произошло - в Танзаку было много людей, в том числе тех, кто в состоянии был значительно более помятом, чем он. Репутация развлекательного центра говорила сама за себя: чего только не встречается в туристических районах...
Обнаружив чакру куноичи из Листа на соседней улице, Кадафи замедлил шаг у одного из кафе, оценив символичный смысл вывески. Он мог бы даже не тратить дополнительных сил на поиски. Джонин мысленно улыбнулся и пересек порог.
"Как долго она тут?" - Кадафи занял место напротив Рангику. Девушка изменила внешность. Куноичи в образе молодого человека с фиолетовыми волосами не выглядела сильно утомленной, скорее сосредоточенной и немного раздраженной - то ли собственным любопытством, то ли спектаклем джонина в тюрьме. Он опять сделал что-то непозволительное без спроса. - "Кофе..? Все-таки спала она тоже мало. Надеюсь, загадка была не сложной и она не бодрствовала до самого утра".
- Здравствуй, - шиноби, не оборачиваясь, жестом отослал подошедшего расторопного официанта, ему ничего не нужно. Он не хотел поворачиваться к персоналу той стороной лица, которая могла навести хозяев этого заведения на какие-то странные идеи. - Рад, что тебя отпустили. После всего случившегося я надеялся, что их уверенность в твоей преданности не пошатнется.
Рангику, наверное, как и хотела, сходила в канцелярию, чтобы суметь покинуть территорию Конохи для задания. Будь она рядовым военным ей бы не пришлось беспокоиться об этом, но, как Кадафи уже мог понять - Рангику не была обычной девушкой из Листа. Все окружение намекало об этом и, если в Суне к "Фудзи" относились с почтением, то вот агенты специального отряда Конохи вели себя с куноичи так, будто тайны её способностей принадлежат не ей. Это было сильно заметно, когда Рангику, в потрясении после поступка Кадафи, уводили из тюрьмы прочь от иностранца. Муу еще помнил этот взгляд и странный звук ее голоса. Прежде, чем перейти к сути и к обсуждению маршрута следовало объясниться.
- Я постарался сделать так, чтобы мой жест подтвердил нашу историю и отвлек внимание от настоящей проблемы, - Кадафи посмотрел в окно, - а заодно взял ответственность за инициативу нашей встречи на себя, чтобы создать впечатление ухажера, увлеченного красавицей из другой страны. Твоя реакция помогла нашему представлению выглядеть правдоподобным и естественным. Прошу прощения, если перегнул палку и в этот раз тоже.
Прутья решетки спасли его в тот раз. Джонин опустил взгляд к руке, на которой остался след от наручников, но смотрел он вовсе не на обруч побледневшей кожи, а на пальцы, которыми держал куноичи во время поцелуя. Она тогда испугалась, будто никто и никогда не касался ее таким образом. Это настолько серьезная уязвимость для куноичи, путешествующей в одиночку, что мужчина растерялся. Как же ей помочь? Кадафи снова повернулся к "Рангику" и встретился с ней взглядом, серьезным и внимательным. Нельзя, чтобы у Рангику в душе создалось то же впечатление, что и у ее односельчан. Что у нее теперь в голове? Наверное, целая гамма из каши беспорядочных мыслей.
- Из всех чувств в мире внимание человека и его душу искренне трогают только страх смерти и плотское влечение. Они боялись, что я мог бы навредить тебе, поэтому бросились на защиту. За это им можно только сказать "спасибо". То, что ты пришла в камеру, поколебало их уверенность в твоей мотивации и верности, поэтому я поцеловал твою руку, чтобы отвлечь их от поиска правды, - Кадафи говорил спокойным голосом, без колебаний и без игривых нот. Зануда. - Тебе нужно было сразу возвращаться домой, если они задерживали тебя для допроса. Что ты им сказала? После того как тебя проводили - человек в маске Лиса не отходил от моей камеры, будто был уверен, что я загадочным образом испарюсь. И, кстати, раз у тебя новый образ, то и новое имя найдется?
Кадафи не был уверен, что Рангику не рассказала о целях шиноби Камня на территориях Альянса, но с другой стороны тогда бы она не стала говорить с ним о своих намерениях шепотом. Не хотелось бы в делах разведки увеличивать количество причастных к расследованию лиц. Кадафи не доверял Конохе не потому что оказался за решеткой, он в принципе был избирателен в своем выборе подходящих партнеров для сохранения тайн. Рангику, возможно, не очень умело хранила свои, но училась.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-13 13:02:07)

+1

21

Рангику была в образе молодого мужчины, который лишь раз повстречался ей на одной из миссий, но так сильно ей запомнившийся. Он еще тогда ей показался ее мужской версией, те же фиолетовые волосы, разве что глаза были чуть более голубыми и светлыми, да и ростом он выдался слегка выше. Как и тогда, этот мужчина был в плаще, голова была накрыта капюшоном, Рангику решила не снимать его даже в помещении. Допивая свой утренний кофе, она подняла глаза на новоприбывшего шиноби, который явился на место встречи. Сложно было сказать опоздал он или нет, ибо конкретное время и даже место не было оговорено. Чистая импровизация. Сенджу улыбнулась.
- Привет, присаживайся, - Рангику старалась понизить голос, дабы убрать у него женские нотки, делающие его ласковым и нежным. Было непривычно, если не сказать, что неприятно, но ради миссии она была готова терпеть эти неприятности, - Это была удача, меня слишком легко отпустили. Не исключаю возможной слежки за мной. Скажи, за тобой кто-то шел? – поставив локоть на стол, девушка слегка приблизилась к собеседнику, чтобы ее слова слышал лишь он один. –«Подозрительная удача, словно им плевать кто я и какими способностями обладаю. Действительно, какая разница?» - Но ей было даже на руку то, что произошло, она могла удовлетворить свой интерес, узнать что-то новое, а быть может предотвратить очередную войну. Эти мысли вдохновляли, добавляли ей мотивации идти дальше, не боясь никого и ничего. Хотя стоило бы. Альянс кишит фанатиками, которые готовы делать все ради своего лидера, именно поэтому они с такой одурью бросаются на всех, кто им попадется на пути. Именно из-за знатного происхождения Ран, она не могла отправиться на территорию тех, кто как раз и занимается поиском таких людей, как она и Кадафи.
Услышав слова про тот поцелуй, Рангику, а точнее Шакунаге (с яп. «Рододендрон») изрядно так напрягся в лице, вспоминая события прошлой ночи. Тот трепет ушел, она больше не нервничала, хотя все еще хотела узнать причины такого поведения. Она в целом стала замечать, что не брезгует ее компанией, они стали ходить рядом, минуя барьеры личного пространства. Она понимала к чему все это могло бы привести в будущем, но она не могла пока позволить себе такую роскошь, как любовь. Для нее сейчас нет ничего важнее семьи и деревни, чувства к ним намного сильнее, чем плотские желания молодой девушки. Она пусть и не была лишена того, что делало ее человеком, ведь она видела красоту людей, внутреннюю и внешнюю, она могла позволить себе пофлиртовать с этими людьми, но поддастся влечению была не в силах. Страх, тому виной именно это чувство. Она боялась, что чувства, которыми она объединит себя с кем-то, сделают ее слабее. 
- Ты всегда берешь на себя инициативу. Но она порой бывает наказуема, в курсе? - Рангику в образе мужчины недобро сверкнула своими голубыми глазами, остро и неприятно смотря в глаза собеседника. Вместе с этим образом передалась и мимика, Гику хорошо умела применять чужие личины, особенно, если они чем-то ей кажутся близкими. Она быстро входила в роль строго молодого парня, который косо смотрит на всех, тихо фыркая.
- Я себе таких вольностей не позволяю, - «Где он только всего этого набрался? Хм, и все же интересно, сколько женщин у него было» - Рангику задумалась, и стоило ей об этом подумать глубже, она отвела взгляд в сторону, спрятав глаза под капюшоном. –«Зачем мне вообще эта информация? Даже, если и узнаю, то от этого ничего не изменится» - хотя ей, как молодой девушке, было интересно всё, что связано с неизвестными ей вещами. Она слушала своих более опытных подруг, которые рассказывали, какого это быть одним целым с другим человеком. Это были странные слова, странные рассказы, порой смущающие донельзя. Она похвастаться таким не могла, разве что с Тадашимой за руки держалась, но он же ее брат… Это не считается.
- Я им сказал, что мы с тобой выполняли миссию по сопровождению генинов. Правда обошелся я без подробностей, также сказал, что мы случайно пересекались на миссиях. Все, что им известно, - она вернула свой взгляд на лицо Муу, и как только поднялся вопрос об имени, Рангику решила представиться тем именем, которое ей показалось максимально подходящим для его нового образа:
- Шаку. Шакунаге, если полностью. Запомнишь? – после недолгого обмена информацией, пара направилась в сторону оговоренного места. Она решила на время снять свою маскировку, дабы шиноби Дождя узнали в ней ту самую куноичи из Листа. Миссия была простой, девушка попросила Кадафи временно остаться в оазисе (а позже отправиться в тот самый лес, через который пара шла, когда вела за собой генинов), а сама отправилась чуть дальше, доходя до границы Песка и Дождя. Разговор с пограничной охраной был недолгим, Рангику сказала, что отправится западней, что там следующая цель ее задания, потому не станет задерживаться здесь и отправится дальше. Она не хотела Кадафи заставлять ждать, скорее всего он был уже на месте. В оазисе можно было пополнить запасы воды, а также немного отдохнуть после долгого пути. Кто знает, может он там и уснул. Рангику вновь применила технику, используя образ, к которому она постепенно привыкала. Она прибыла на место, встречая напарника. Судя по внешнему виду ждал он не долго, и пара вновь отправилась дальше, приближаясь к территории Альянса.

+1

22

- Проявление инициативы не всегда прихоть, хотя не скажу, что это было неприятно, - проговорил Кадафи, не удержавшись и смутив "собеседника" напротив еще раз. Наткнувшись на колючий взгляд, шиноби опередил критику Рангику: - Иногда непредсказуемые действия могут застать врасплох, дав тебе пару мгновений, в течение которых только ты будешь в преимуществе. Я не сам это придумал и не сразу к этому пришел. Возможно, в будущем это пригодится и тебе.
Рангику не должна являть своему противнику замешательство, если на пути встретится кто-то, способный манипулировать моральным состоянием куноичи, для нее же будет лучше, если она возьмет ситуацию в свои руки. Кадафи не мог ответить сам себе зачем передает крупицы своего опыта юной особе, которая вряд ли когда-либо помыслит об использовании своих преимуществ в непозволительном для ее благородных взглядов контексте, тем более сейчас Рангику выбрала для похода образ, который этих самых преимуществ начисто лишен.
Кадафи проводил "Шаку" до территории, где должна была закончиться часть ее миссии. Путь они прошли быстро и без препятствий, об этом джонин Камня позаботился с помощью проверки местности техникой сенсорики. Ни к чему встречать противников раньше времени и устраивать переполох в их рядах, если можно обойти опасность стороной. Им повезло не столкнуться ни с одной живой душой, которая была бы способна оказать сопротивление, мирных путешественников они не трогали, прикидываясь такими же безликими путниками. Кадафи терпеливо ждал куноичи в образе "Шаку" в условленном месте, периодически перемещаясь по границе, чтобы девушка не встретила внезапный сюрприз на территории плачущей страны как это было в прошлый раз. Легкость, с которой куноичи выполнила простое поручение, наводила на странные мысли - если посылка была важной, то ее не согласились бы отправить одну, а письмо (наподобие того приглашения, которое доставляли генины) донес бы и один чунин. Кадафи постарался не навлекать на свое отношение к Рангику тень подозрений и, когда встретил "Шаку" снова, ничего не сказал. Уточнив, все ли прошло в задании как надо, Кадафи услышал положительный ответ. Теперь им предстояло идти вместе по чужой территории или выбрать все-таки сторону страны Ветра. Кадафи предложил девушке в образе молодого мужчины последнее, пусть рано или поздно им придется пересечь несколько рек, чтобы выбраться к цели их путешествия. Оба сами не заметили как день пересек черту полуночи, на небе над пустыней зажглись звезды и стало заметно холоднее. Скорость, с которой перемещалась куноичи, Кадафи поддерживал техникой, вдобавок он был значительно слабее, как уже успел понять. Будь он более упрямым и менее благоразумным - упорно заставлял бы себя двигаться вперед несмотря ни на что, однако дальше опасность потребует полной отдачи от них обоих: нельзя оставлять одну боеспособную Рангику разгребать все его замыслы. В мощи ее техник шиноби не сомневался, но полагал что после всех переживаний девушке тоже пригодился бы небольшой отдых. Можно было, конечно, преодолеть расстояние полетом, но Кадафи не мог ручаться за безопасность во время их приземления в чужой стране.
Ночь с 11.07 на 12.07
- Помедленней, девушка-молния, - Кадафи опустил маску с лица, которой снова спасался от ветра вперемешку с песком. - Подожди немного, я создам камуфляж для привала.
Скальный приют обзавелся для чужих глаз декорациями, сливающими его с окружающим пространством. Иллюзия, скрыв плотную защиту из камня, послужит на некоторое время достойной маскировкой. Кадафи захрустел чакровосстанавливающей пилюлей, оглядывая горизонт, а потом обернулся к "Шаку". В Скальном приюте куноичи необязательно было поддерживать технику превращения, кто ее увидит?
- Засыпай, я на охране, - ободряюще кивнул джонин, заняв место для обзора совсем рядом с их временным пристанищем.
К середине ночи, сосредоточенный на обзоре местности, Кадафи почувствовал движение двух источников чакры совсем недалеко от них. Муу пришлось разбудить куноичи и призвать ее к тишине тихим "тсс" - она же не видела в темноте так же хорошо как он? Умудренный опытом и отсутствием желания быть битым по лицу, Кадафи едва касался пальцем губ девушки, а то его визит к спящей итак явление двусмысленное.
"Может, они пройдут мимо..."

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-21 23:27:50)

+1

23

Рангику использовала необычную технику превращения, ее не нужно было поддерживать, это была естественная способность древесного элемента. Ран могла лечь спать и проснуться в том же образе, в котором и заснула. Сенджу могла сравнить эту технику с второй кожей, которая крепко держится и не теряет форму, однако сильный режущий удар мог бы лишить ее этой оболочки. Но в целом – это прекрасная техника в руках шпиона и разведчика, она позволяла не думать над тем, чтобы постоянно выделять для нее хоть и крупицу, но все же чакру пользователя. Но так как Гику не была шпионом, ведь у нее отсутствовали определенные навыки и черты характера, позволившие бы ей следить подолгу за незнакомыми ей людьми, она лишь в редких случаях могла использовать эту технику, как, например, на этой миссии. Она надеялась сохранить свою личность в тайне, хотя понимала, что некоторые обстоятельства могли бы помешать задумке. Зная свою «удачливость», куноичи была готова к внезапным поворотам событий, идущими вразрез с ее планами.
Услышав предложение немного поспать, Гику, а точнее Шаку улегся под скальным приютом. Сенджу не чувствовала себя уставшей, но решила воспользоваться возможностью подремать. Она слышала небольшой шум, который создавал Кадафи, могла даже понять, когда он делал небольшой обход вокруг скального приюта и возвращался обратно. Не погружаясь в глубокий сон, мозг продолжал анализировать ситуацию, позволяя куноичи среагировать в любой момент и проснуться. Накрыв себя плащом, кроме головы, Ран слышала приближающиеся к ней шаги, а после почувствовала на своих губах чье-то прикосновение, словно в попытке ее поцеловать во сне. Мгновенно открыв свои глаза, что тут же выразили раздражение и злость, Ран слегка дернулась, прижимаясь к земле, буравя в этот момент своего напарника испепеляющим взглядом. –«Да что он творит? Что он себе позволяет? Мы ведь говорили уже об этом» - со стороны эта картина выглядела странно, девочки-фанатки однополых отношений запищали бы от восторга, если бы увидели, как двое мужчин прижимаются к друг другу, и один из них касается лица второго. Идеальная картинка для зарисовки какой-то дешевой яой-манги. Нижнее веко Рангику задергалось, она едва сдерживала себя от того, чтобы закричать, позволяя себе в этот момент мат, однако совсем скоро поняла, что рядом кто-то шнырял, потому Кадафи пришел предупредить об этом напарницу. Она доверяла чутью Кадафи, потому сразу поняла, что стоит готовиться к худшему. Она вытащила кунай из кобуры, крепко обхватив его рукоять. Молча кивнув, она ждала реакции напарника, которая бы послужила сигналом для действий.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/623910.jpg
Аска. Джионгу. Альянс

Тем временем к временному пристанищу пары приближались еще двое, это были шиноби Альянса, поначалу патрулирующие свою территорию, но позже решившие направиться в сторону границы Страны Рек и территорией Великой Пятерки. Одной из них была женщина, обладающая крайне опасной способностью – превращать свое тело в бесконечное количество нитей, а также обладающей относительным, но все же бессмертием. Пара проводила обход своей территории, приближаясь к тому месту, где сейчас скрывалась пара из Конохи.

[В следующем посту опиши своего нпс персонажа. Его внешний вид, способности, параметры и т.д]

+1

24

https://i120.fastpic.org/big/2022/0921/95/3892310e7519f1da5b26642ccaecbb95.jpg
Сота Ноо. Нукенин из страны Ветра, ранг чунин, параметры:
Нин - 3,5
Тай - 3
Ген - 3
Инт - 4
Сила - 3
Скорость - 2,5
Чакра - 3.5
РП - 1.5
----------------
Доступно поднаправлений: Стихия Ветра, Форма Чакры, Фуин
Доступно стилей боя: кен, сюрикендзюцу
Доступно наложений гендзюцу: визуально
Пассивка: слух
----------------
Кол-во чакры: 95

Сота, будучи очень осторожным в обращении с дамами, особенно с такими опасными как Аска, не навязывал своего мнения. Он не торопился в сторону границ, потому что немного боялся приближаться к территории своей родной страны скрытое селение которой он когда-то оставил. Он был уверен, что его навыки в Альянсе приобретут большую ценность, но за пару лет так и не смог достойно выделиться из массы нукенинов, получивших в Малых Странах свою долю славы, почета и уважения. Это было унизительно - чувствовать себя слабее, но менее полезным от этого Сота не стал. Например сейчас он точно был уверен, что что-то слышал. Какой-то шепоток. Если повезет, то они встретят только одного человека.
"Может быть, это всего-то какой-то путешественник, который выбрал не совсем удачное место для того, чтобы припарковать свою поклажу этой ночью. Мы вряд бы вряд ли стали его грабить, если бы отдых был выбран на территории страны Рек, но так как это все же явно подальше..." - полностью полагаясь на свои навыки исключительно тонкого слуха, Сота попытался осторожно намекнуть Аске о том, что им, возможно, стоит присмотреться к границе более внимательно: кивнул женщине и указал в сторону источника звука.
- Я не уверен, но, возможно, там один человек, - утверждать наверняка Сота не рискнул, да в такой компании любой поостерегся бы ошибиться с уверенностью в своих словах. Аска, тем не менее, не особо хорошо относилась к неопределенности тоже, поэтому Сота поспешно добавил: - Может, и двое, но я точно слышал речь только одного человека.
Сота подумал, что Аска как-то недобро взглянула на него, но, прежде чем подумать о последних минутах своей жизни в обществе этой жуткой дамы, напарница повернулась в указанном направлении. Нукенин из Суны не то с облегчением, не то с испугом вздохнул. Может, ему не стоило говорить об источнике звука? Может, Аска ничего бы не заметила и прошла мимо. Не пришлось бы рисковать, а вдруг придется драться - промелькнула малодушная мысль. На всякий случай Сота был готов к использованию техник Ветра, накрыв ладонью опору на веере. У него был с собой и объемный рулон для техники запечатывания но, так как к такой процедуре молодой шиноби прибегал нечасто - на рулоне еще не было записи для ловушки, он был девственно чист. Хорошо бы Аска не узнала об этом...

Настигаю. Настигаю. Огибаю. Обгоню.
Я колдую. Вихри чую. Грею сбрую я коню.
Враг мой равен. Полноправен. Чей скорей вскипит бокал?
Настигаю. Настигаю. Огибаю. Обогнал.

Кадафи "отпустил" концентрацию на технике Сенсорики, поэтому ему пришлось активировать её еще раз, чтобы убедиться наверняка в количестве людей и в типе чакры одного из них. Точнее, одной... Знакомая пугающая и подавляющая мощь, которой обладала куноичи из Альянса, грозила столкнуть его работу, секреты и личные отношения снова. В каком месте и в какую минуту выбрать наступить на горло совести еще раз? Кадафи не успел толком договориться с Рангику (точнее, Шаку) о стратегии боя в случае неприятностей. Кажется, куноичи Листа не собиралась позволять джонину брать на себя роль режиссера-постановщика, предпочитая разбираться с проблемами лоб в лоб. Как бы сейчас пригодилась женская хитрость... Которая, кстати, на женщин вряд ли действует, вдобавок Кадафи не был уверен, что на спектакль, какой бы он ни разыграл, повелась бы опасная особа, которая была уверена, что подцепила "Аваяму", шпиона из страны Земли, на крючок сотрудничества.
"Возможно, это даст нам шанс... Она не ждет встретить меня здесь", - разойтись мирно Муу и не надеялся, он все тщательнее размышлял о том как двое нашли их и почему так быстро двигаются в их направлении. - "К тому же Рангику не знает о том, что это кто-то, мне знакомый. У нее опять будет много вопросов, но секундой замешательства лучше воспользоваться сразу, потому что потом ее может и не быть".
- Кажется, выждать не получится. Женщина в этой паре чудовищно сильна. Чудовищно - это в прямом смысле, у нее чакры меньше, чем у тебя, но темная аура и мощь почти как у джинчурики. У второго человека основная стихия - Ветер. Готовься к бою, - предупредил Кадафи, отстранившись от "Шаку" и первым покинув укрытие. Он решил застать врасплох куноичи из Альянса сразу же, надеясь, что она вспомнит его голос.
- Приветствую. Не ожидал встретить вас здесь, Кидзё, но я польщен, что вы ради новой встречи так уверенно нарушили свой маршрут, - джонин держал руки свободными, выжидая правильного момента для применения техник. К технике утяжеления куноичи Альянса могла быть готова, но знает ли об умениях "шпиона" ее напарник? Она же точно не сенсор, чтобы быть уверенной в том кого предстояло ей повстречать этой ночью.
"Боюсь представить что же будет дальше", - мысленно Кадафи страдальчески улыбался. Он самый "везучий" человек на этой неделе. Сначала тюрьма, теперь вот это. - "Опять импровизировать что ли? Сколько можно? Когда что-нибудь пойдет по плану - наступит конец света?"
Поручив Рангику быть готовой к неприятностям, Кадафи не закрывал ее от опасности и доверял ей как равной, а то и как превосходящей его в искусстве ниндзя. Шиноби не обесценивал себя, но и не прятал девушку от критической ситуации. Можно было, конечно, отправить ее в полет куда подальше, где куноичи не достанут, но Муу надеялся, что на это у него еще будет время, если возникнет такая необходимость.
"Вот и небольшой план появился", - джонин нахмурился, всерьез сосредоточенный на идее отправить "Шаку" на безопасную, но все еще боевую дистанцию.

тч

-12 (сенса два раза была активирована)
чакра: 98-110
Пассивка: ночное зрение

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-22 00:51:26)

+1

25

нин

тай

ген

инт

сил

ско

чак

рп

общ

4.5

2.5

1.5

4.0

4.0

4.0

3.0

4.0

27.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

хиден, стихия земли (основная), стихия ветра, стихия огня

Тайдзюцу:

рукопашный стиль

Гендзюцу:

выпуск чакры

Количество чакры:

141

Аска была настроена на небольшой переполох, давно она не получала в свою коллекцию новые сердца. Ей бы очень сейчас пригодилось сердце стихии молнии или воды, а желательно оба сразу. Сердце напарника ее не интересовало, и это была, пожалуй, единственная причина, по которой он был еще жив. Молодой мужчина, назвавший себя Сота, производил впечатление очень покладистого и в какой-то степени малодушного человека, он не спорил, не предлагал свои идеи, он был готов подчиняться и выполнять приказы. В какой-то степени это сыграло ему на руку, на вид ужасающая женщина чувствовала свою значимость и незаменимость, в которой практически никогда не сомневалась. Ей нравилось доминировать, вызывать у людей ужас, манипулировать ими посредством того же страха, а напугать Соту не составляло труда. Боится, значит уважает.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/623910.jpg
Аска. Джионгу. Альянс

- Один? – Аска закатила демонстративно глаза, - «Слабак очередной, и в этот раз не получу новое сильное сердце?» - куноичи Альянса перевела острый взгляд на напарника, а после, когда он решил слегка подправить свою предыдущую речь, она заметно для мужчины улыбнулась, приподняв уголок губ, - Уже лучше, - она уже более активно направилась за напарником, который знал точное местоположение предположительно двух будущих жертв нападения. Она мысленно дала приказ множиться своим нитям, готовясь к предстоящей схватке.
Стоило паре приблизиться к укрытию неизвестных близ границы со Страной Ветра, она четко и ясно услышала голос, который ей точно был знаком. –«Кидзё, странное обращение, где-то я его уже слышала» - ее зрачки слегка дрогнули, стоило ей вспомнить, где именно она слышала этот голос. Тот самый неизвестный, прибывший вместо агента женщины, тот, кого она никак не планировала встретить.
- Какая неожиданная встреча. Да ты, я смотрю, еще и не один, – в этот момент она сделала абсолютно нейтральное выражение лица, чтобы не спугнуть пташку, что сейчас скрывалась в «скалистом приюте», но решившая выбраться из своего убежища. Она оценивающим взглядом прошлась по обоим мужчинам, желая для себя понять, кто будет аппетитней для будущего «съедения». Сота молчал, он ждал сигнала, и работая какое-то время с куноичи, знал, когда стоит действовать. Ее глаза широко раскроются, а вместе с этим откроется мерзкого вида пасть с сотней, а то и тысячью нитей, вырывавшийся из разорванных скул.
- И что же вы, голубчики, вынюхиваете на нашей земле?«Альянс вам не курорт, мерзкие прихлебатели Пятерки»

тч

145 -4 = 141 ед.ч

Jiongu - Страх Земной Ненависти

Хидзюцу Такигакуре пользователь которого в момент получения техники становится не человеком. Его тело видоизменяется на похожее, но почти все органы заменяются на нити и сердца, которые наполняют его тело они же перенимают их функции. За счет данной техники, пользователь может продлевать свою жизнь интегрируя ткани и органы других живых существ. Единственным уязвимым местом остается сердце, однако пользователь способен вырывать сердца других людей и пересаживать их себе, в количестве не более пяти. Даже если одно из сердец будет уничтожено, пользователь продолжит жить используя другие.
Пользователь может управлять нитями внутри себя, используя их как угодно для атаки или захвата и вытягивая почти на любую длину. Нити выходят из под швов, сшитой кожи. Тоже самое за счет нитей пользователь может проделывать и со своими конечностями, например руками. Также нитями, можно пришить отрубленную конечность.
Сердца можно перемещать внутри тела, таким образом, пользователь может как и скрыть уязвимое сердце в неожиданном месте в своем теле, так и отделять конечности от себя, оживляя ее за счет перемещения туда сердца, такая конечность может двигаться и действовать отдельно от тела.
Каждое поглощенное сердце, сохраняет чакру и родство с одной стихией, что дает пользователю возможность использовать все пять стихий на особо высоком уровне. Сердца могут быть помещены в маски, которые при отделении от тела становятся отдельными управляемыми существами способными использовать ту стихию и техники, сердце которой в них находится. Маски могут использовать и в теле пользователя.
Пользователь Джионгу может высвобождать и генерировать большее количество нитей за счет чакры, заметно увеличиваясь в размерах, у него появляется множество хвостов из нитей на спине и не только, что дает ему преимущества в атаке и защите, так как скопом нитей он может как и атаковать мощной крушащей атакой, так и защититься, от не сильных техник имеющих такой же урон.
При уничтожении сердца внутри пользователя, он на некоторое время теряет боеспособность и создает видимость своей смерти. Если же в его теле не было сердец на этот момент, одна из масок стремительно пытается вернуться в тело хозяина уничтожая себя и оживляя пользователя. Если тело пользователя уничтожается полностью, восстановиться оно уже не может даже если остались живые сердца и маски.
Так как у пользователя нет внутренних органов, ему не надо есть, пить, спать, дышать, его мышцы не устают, а кости нельзя сломать в связи их отсутствием. Его также нельзя отравить газом или подобными способами, так как нет дыхательной и прочих систем. Также, использующий данное киндзюцу, защищен от всех видов гендзюцу, ибо его мозг в привычном виде "заменяют сердца" и следовательно гендзюцу, не может в него проникнуть.

✦ При поглощении сердца, пользователь получает сердце той стихии к которой предрасположен был враг. Каждое сердце помимо сердца пользователя дает ему 30 чакры.
✦ Все конечности, маски и сердца пользователя, управляются им ментально. Скорость их движения и движения нитей закрепляется за параметром Ручные Печати пользователя. Маски способны высоко прыгать, недолго парить, а маска стихии ветра даже летать.
✦ Если маска покидает тело пользователя, то он временно теряет возможность пользоваться стихией данного сердца, до возвращения оной в его тело.
✦ Чтобы уничтожить маску, необходимо ударить и разрушить именно сердце находящееся за ней.
✦Пользователь Джионгу имеет полный иммунитет к техникам гендзюцу и частичный иммунитет к ядам, из-за особенностей своего уникального организма.
✦ Сенсоры и опытные шиноби могут отмечать особую чудовищную ауру и злую чакру пользователя.
✦ Данная техника не входит в лимит техник которыми игрок ограничен в своих действиях в постах.

http://s9.uploads.ru/tdLS7.png
http://sg.uploads.ru/UJpKx.png
http://sh.uploads.ru/qCVSO.png
http://sh.uploads.ru/y6PJf.png
Классификация: Ниндзюцу, Киндзюцу, Хиден
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: 4 малое создание нитей,  12 большое создание нитей

Рангику, а точнее «Шаку» не скрывал того, что пришел сюда вместе с Кадафи, он медленно выбрался из укрытия, встав по правую руку от напарника. –«И правда, даже я чувствую небольшой холодок по шее, стоит мне посмотреть на эту женщину. Где он вообще знакомится с такими страшными людьми?» - Рангику не очень хорошо видела в темноте, но пятна на лице новоприбывшей женщины вызывали у нее неприятные ассоциации со смертью. Второй же молодой мужчина, если не сказать парень, создавал не столь отталкивающее впечатление, однако его веер за спиной слегка настораживал. Ей еще предстоит понять стиль ведения боя этого человека, но внутри все же теплилась надежда, что сражения не будет.
Чем дальше заходил разговор, тем больше куноичи понимала, что ситуация становится все более угрожающей. Она мысленно приготовилась отбивать будущие атаки, хотя всем видом старалась не показывать накатывающую на нее панику. Расстояние между парой было где-то десять метров, достаточно большая дистанция, чтобы успеть либо уклониться, либо создать оборонительное дзютсу.

+1

26

https://i120.fastpic.org/big/2022/0921/95/3892310e7519f1da5b26642ccaecbb95.jpg
Сота Ноо. Нукенин из страны Ветра, ранг чунин, параметры:
Нин - 3,5
Тай - 3
Ген - 3
Инт - 4
Сила - 3
Скорость - 2,5
Чакра - 3.5
РП - 1.5
----------------
Доступно поднаправлений: Стихия Ветра, Форма Чакры, Фуин
Доступно стилей боя: кен, сюрикендзюцу
Доступно наложений гендзюцу: визуально
Пассивка: слух
----------------
Кол-во чакры: 95

Бывший чунин Суны довел Аску до места, где слышал шепот. Сначала он не увидел ничего и сильно испугался, однако пространство, видимо замаскированное заранее, дернулось. Кто-то решил проигнорировать свою иллюзию, чтобы не подставлять спину неизвестным. Да и таким уж неизвестным? Пока юноша пытался пораскинуть мозгами и отнести способность к иллюзиям у человека перед ним как к чему-то, чему он сможет противостоять, из убежища вышел еще один мужчина. Двое путешественников? Из-за темноты Сота различал только силуэты, но никак не внешность. Аска, однако, как будто узнала одного из чужестранцев. Полный решимости не отставать от агрессии и решимости своей напарницы и, по совместительству, командира, молодой человек ждал от нее первого шага, готовый сразу же - как только женщина откроет рот с нитями - задействовать технику. Прежде, чем на Аску отвлекутся полностью, Сота воспользовался тем, что бледное лицо одного из противников повернулось в его сторону. Змея, Тигр. Теперь его силуэт для этого парня с высоким хвостом нечеток.
"Я же не сделал что-то вне очереди или не вовремя?" - Сота был сосредоточен на встрече взгляда с другим человеком, поэтому не видел куда смотрел второй. Возможно, только на Аску, и это было бы хорошо: техники, требующие ручных печатей, Сота применял с толком, с расстановкой... То есть, не так молниеносно, как хотел бы. - "Он серьезно назвал ее Кидзе? Демоном? Почему она не убьет его на месте?"
И все же незнакомец попал в точку, прозвище для Аски было метким. Кидзё - демоны женского пола. По мифам, описанным в книгах, чудовища эти были когда-то людьми, но потом обратились в свою монструозную форму из-за ненависти, ревности, злобы или тяжелых преступлений. Глаза у этих чудовищ были на картинках красными, что лишний раз подчеркивало сходство Аски с демоническим обличием. И в то же время "Кидзё" - это еще и очень вежливое обращение к даме, на грани почтительности. Это очень нагло - скрывать за вежливостью тайный смысл, понятный всем, кто встречал это слово хоть раз.

тч: 95-4=89 (Техника Помутнения, визуальный ген)

- Верно, меня редко можно встретить в компании кого-либо, - Кадафи слегка наклонил голову. Краем глаза он пытался высмотреть чем занимался спутник жуткой куноичи, раз уж убрал руки от веера, слишком заметного инструмента, чтобы тот не был основным. Кадафи не двигался с места, оставаясь с Рангику рядом. Его рука чуть дернулась, когда напарник женщины из Альянса принялся использовать технику, пристально глядя на "Шаку". Кадафи не обладал телепатическими способностями, но догадался, что в этот момент куноичи, скрывающая свою истинную личину, смотрела именно на этого юношу. - Сейчас мы находимся на территории страны Ветра. Со всем уважением, Кидзё - это не подотчетная вам территория.
"Наверное, мы не сможем драться с Кидзё, она опасна. Разделяться тоже опасно. Интересно, Рангику сумеет атаковать с воздуха своими техниками?" - Кадафи чуть шагнул назад, чтобы оценить наверняка состояние ирьёнина. Нужна ли была Рангику его помощь? Сам он не отворачивался от женщины, с которой его свела работа однажды, не ожидая от ее голодного блеска в глазах ничего хорошего. Он тоже был готов атаковать, незаметно для остальных использовав на себе технику Облегченной Скалы. Воздух искрился опасностью.- "Скорость использования им ручных печатей меньше, чем у джонина. Наверное, он ниже нас рангом. Дети войны, избравшие неправильный путь..."
В облике юноши Кадафи видел тех, кто в свое время дезертировал, разочаровавшись в политике страны Земли. Бедняга рискует умереть, возможно даже сегодня, если до этого дойдет. Для шпиона этот юноша был слишком молод, неопытен и явно боялся напортачить, потому и брался за все подряд. Хотел впечатлить свою напарницу?

тч

чакра 88\110
- 1 к силе
+ 1 к скорости
пассивка: ночное зрение

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-09-22 21:58:01)

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [Fb] Партнерство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно