В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы


160. задавайте свои ответы

Сообщений 1351 страница 1400 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

Предыдущая часть темы: 159 цирковых представлений

0

1351

Rei написал(а):

Так и есть. Из всей серии там самый большой перевес в сторону магических билдов и дистанционного боя. Там, где маг отдыхает, милишники надрывают жопы. Этому во многом способствуют определённые механики боя и скилсеты тех же боссов.

Как знал - надо было создавать мага на старте. Но что уж, теперь до самого финала буду с алебардой родимой.

0

1352

Kaguya Issin написал(а):

Элден Ринг и эпизод в Каменном замке, в котором мы (я и Араши из здесь ныне присутствующих) имеем честь играть.

О как, это что-то новенькое неизведанное…

0

1353

Kaguya Issin написал(а):

Кровавый билд?

катана на кровотек
+ катана для волшебников
+ капля-двойник

0

1354

Senju Rangiku написал(а):

Мы в этом эпизоде не встретимся, эх)

Будет круто, если ты с Котаро встретишься)
Kaguya Issin
Я написал пост, но это так. Можно сказать тщетные попытки что-то сделать

Kaguya Issin написал(а):

Не в одной лишь скорости счастье...

В одной)

Kaguya Issin написал(а):

Наверное, нам придётся разделиться. Надо проверить двери. Вообще все двери в этом нефритовом подземелье. Это не просто тайный ход. Тайные ходы нефритом или малахитом не отделывают, ответвления тоже не создают, дверями отделённые. Больше похоже на убежище. В общем, нужно больше клонов.

Это можно в отдельном эпизоде, разделив нас на пары. Иначе этот мы не закончим

0

1355

Kaguya Issin написал(а):

Как знал - надо было создавать мага на старте. Но что уж, теперь до самого финала буду с алебардой родимой.

маг на первых лвл сосац-лежац
а потом ебет

0

1356

Arashi написал(а):

Будет круто, если ты с Котаро встретишься)

Нууу
Такое %)

0

1357

Hasegawa Temotsu написал(а):

О как, это что-то новенькое неизведанное…

Попробуйте! Если вам по нраву игры серии Дарк Соулс, возможно, и Элден зайдёт. Как по мне, игра затянута, но боссы великолепны. Во всяком случае, сюжетные.

Senju Yasuo написал(а):

катана на кровотек
+ катана для волшебников
+ капля-двойник

Да ты настоящий миксер на ножках! Сочувствую Малении. По идее, она должна была от одного твоего вида себя зарезать. Чтоб не мучиться)

Arashi написал(а):

Я написал пост, но это так. Можно сказать тщетные попытки что-то сделать

Уже?! *пошёл смотреть*

Arashi написал(а):

Это можно в отдельном эпизоде, разделив нас на пары. Иначе этот мы не закончим

Нам необходимо скрытый квест выполнить. Не важно, когда, важно - выполнить! Я чувствую, он тут есть. Никто не смог - мы сможем!

0

1358

Kaguya Issin написал(а):

Да ты настоящий миксер на ножках! Сочувствую Малении. По идее, она должна была от одного твоего вида себя зарезать. Чтоб не мучиться)

хуй там
ее вторая фаза это пиздец

0

1359

Kaguya Issin написал(а):

Попробуйте! Если вам по нраву игры серии Дарк Соулс, возможно, и Элден зайдёт. Как по мне, игра затянута, но боссы великолепны. Во всяком случае, сюжетные.

Да ты настоящий миксер на ножках! Сочувствую Малении. По идее, она должна была от одного твоего вида себя зарезать. Чтоб не мучиться)

Уже?! *пошёл смотреть*

Нам необходимо скрытый квест выполнить. Не важно, когда, важно - выполнить! Я чувствую, он тут есть. Никто не смог - мы сможем!

Вы мне предлагаете с телефона это сделать? Боюсь, что я буду вынужден отказаться…

0

1360

Senju Yasuo написал(а):

маг на первых лвл сосац-лежац

Тоже так подумал, когда выбирал класс персонажа.

Arashi написал(а):

В одной)

Ну, вот потомки Райкаге быстрые. И что? Думаешь, в скорости сила?

0

1361

Kaguya Issin написал(а):

Уже?! *пошёл смотреть*

Не смотри на этот позор
Просто похорони меня у водопада

Kaguya Issin написал(а):

Нам необходимо скрытый квест выполнить. Не важно, когда, важно - выполнить! Я чувствую, он тут есть. Никто не смог - мы сможем!

Там кто-то мелкий бродит. Или карлик, или животное. А допрос этой крысы будет выглядеть как-то так:
https://c.tenor.com/MnU3zZifuFAAAAAC/men-in-black-frank-the-pug.gif

+1

1362

Kaguya Issin написал(а):

Как по мне, игра затянута

это всё опен-ворлд

Kaguya Issin написал(а):

Как знал - надо было создавать мага на старте. Но что уж, теперь до самого финала буду с алебардой родимой.

3 дарк соулса, демон соулс, бладборн, секиро... а они всё никак не могут забалансить боевую систему и привести её в человеческий вид.

0

1363

Senju Yasuo написал(а):

хуй там
ее вторая фаза это пиздец

Не, у тебя реально классный подход был. Просто для дд Маления, я так понимаю, ну очень сложная. Не знаю, правда, как тяжи с ней расправляются. Может, для них она вообще непроходима.

Hasegawa Temotsu написал(а):

Вы мне предлагаете с телефона это сделать? Боюсь, что я буду вынужден отказаться…

Если так, то могу предложить вам ознакомиться с шикарным лором сей игры, который писал товарищ Д. Мартин, отвлекаясь от своей основной серии. И с боссами также рекомендую ознакомиться, хотя бы с их внешним видом, благо, на то есть ю-туб. Некоторые из них прекрасны, по моему мнению.

0

1364

Kaguya Issin написал(а):

Не, у тебя реально классный подход был. Просто для дд Маления, я так понимаю, ну очень сложная. Не знаю, правда, как тяжи с ней расправляются. Может, для них она вообще непроходима.

Если так, то могу предложить вам ознакомиться с шикарным лором сей игры, который писал товарищ Д. Мартин, отвлекаясь от своей основной серии. И с боссами также рекомендую ознакомиться, хотя бы с их внешним видом, благо, на то есть ю-туб. Некоторые из них прекрасны, по моему мнению.

Что ж YouTube нам по силам, можно и взглянуть

0

1365

Kaguya Issin написал(а):

Не, у тебя реально классный подход был. Просто для дд Маления, я так понимаю, ну очень сложная. Не знаю, правда, как тяжи с ней расправляются. Может, для них она вообще непроходима.

Да, я выживала только в том случае, если вторая фаза агрилась на каплю. Т.е. только если капля выживала.
А у нее еще и отхил есть, у Малении.

0

1366

Arashi написал(а):

Не смотри на этот позор
Просто похорони меня у водопада

Флуд отвлекает. Чуть позже посмотрю. Рад, что ты выложил пост)

Arashi написал(а):

Там кто-то мелкий бродит. Или карлик, или животное. А допрос этой крысы будет выглядеть как-то так:

Думаешь, только в мелком дело? Да мы в настоящем таинственном подземелье, полным всяких загадок, которые так и просят их разгадать. Может, мы там найдём что-то интересное, а зверушка лишь отвлекающий фактор?

Rei написал(а):

это всё опен-ворлд

По-моему, опен-ворлд пошёл не на пользу игре. Душит...

Rei написал(а):

3 дарк соулса, демон соулс, бладборн, секиро... а они всё никак не могут забалансить боевую систему и привести её в человеческий вид.

И камеру.

0

1367

Kaguya Issin написал(а):

По-моему, опен-ворлд пошёл не на пользу игре. Душит...

Да и качество его не самое лучшее.

Kaguya Issin написал(а):

И камеру.

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1368

Senju Yasuo написал(а):

А у нее еще и отхил есть, у Малении.

Самое противное, что есть у боссов - отхил. Так раздражает! Так и хочется крикнуть - так нечестно! Но потом вспоминаешь про фляжки с эстусом и немного успокаиваешься.

Я уже довольно много прошёл - Звёздные Пустоши, стартовую локацию, магическую академию, плато Альтус... Наверное, скоро конец игры, а мне эта ваша Маления до сих пор не встретилась. Как бы и хотелось с нею побороться, и вместе с тем спрашивать, где она живёт, не хочется, чтобы себе сюрприз не портить.

0

1369

Kaguya Issin написал(а):

Думаешь, только в мелком дело? Да мы в настоящем таинственном подземелье, полным всяких загадок, которые так и просят их разгадать. Может, мы там найдём что-то интересное, а зверушка лишь отвлекающий фактор?

Именно поэтому за зверушкой побежит один из клонов. А мы займёмся осмотром, обнюхом и обслухом. Тем более у нас есть шарик, она сможет что-то увидеть. Хотя у неё есть и техники огня. Она может попробовать нам немного осветить туннель

0

1370

Kaguya Issin, при всей своей сложности Маления один из самых скучных боссов. Скучный и однообразный скилсет, а вся атмосферность боя сводится исключительно к постоянно сжатому очку.

0

1371

Rei написал(а):

Да и качество его не самое лучшее.

Истинно так. Здесь он кажется лишним. Вот наполнили бы его чем-то помимо противников и чрезвычайно редких неписей (и расходников), было бы куда лучше. Или вовсе вырезали бы, сведя всё к стандартной схеме, которая у Миядзаки хорошо получается.

Arashi написал(а):

Именно поэтому за зверушкой побежит один из клонов. А мы займёмся осмотром, обнюхом и обслухом. Тем более у нас есть шарик, она сможет что-то увидеть. Хотя у неё есть и техники огня. Она может попробовать нам немного осветить туннель

Вот, правильно мыслишь) Свет нам необходим. На одном слухе далеко не уедешь. Но за зверьком всё же желательно послать кого-то кроме клона. Либо двух клонов - твоего и Сензовского. У него же наверняка есть клоны.

0

1372

Нет вот серьёзно, надеюсь хоть что-то из десяти целей выстрелит в игре
Я и сюжет Ясуо от и до перечитал и Узумаки с англо вики

0

1373

Rei, когда-то я фанател от Леди Марии из Бладборна. Эти её кровавости, широкие взмахи, подобные танцу... Потом был без ума от сестрёнки Фридэ с её чёрным пламенем и льдом. Очень красивый босс. У меня вообще упор как-то больше в эстетическую наполненность. Я, как мне кажется, не видел ещё полного боя с Маленией, только краткие фрагменты и читал массу слухов, мнений. В бою она прекраснее Леди Марии и Фридэ?

0

1374

Kaguya Issin написал(а):

Вот, правильно мыслишь) Свет нам необходим. На одном слухе далеко не уедешь. Но за зверьком всё же желательно послать кого-то кроме клона. Либо двух клонов - твоего и Сензовского. У него же наверняка есть клоны.

Если мне не изменяет память, то по параметрам я быстрее + чакру в ноги пущу, но да, от его клона я не откажусь. Он сможет деревом поймать крысу
Сейчас вроде твой пост, а я смогу отписать только в среду вечером, так что можно вновь пропустить Хану вперёд, дабы не ждали. А я после неё

Решил ещё загуглить, для чего может служить лаванда, чтобы предположить, что за запах это может быть, вдруг ловушка какая-то. Узнал, что служит для отпугивания комаров. Так что есть один плюс, кровососов там нет

0

1375

Всем привет

0

1376

Arashi написал(а):

Если мне не изменяет память, то по параметрам я быстрее + чакру в ноги пущу, но да, от его клона я не откажусь. Он сможет деревом поймать крысу

Чем больше за ней погонится, тем лучше. И в ловушку не угодим напрямую (если уже не угодили в гендзюцу на основе запаха).

Arashi написал(а):

Сейчас вроде твой пост, а я смогу отписать только в среду вечером, так что можно вновь пропустить Хану вперёд, дабы не ждали. А я после неё

Окай.

Arashi написал(а):

Решил ещё загуглить, для чего может служить лаванда, чтобы предположить, что за запах это может быть, вдруг ловушка какая-то. Узнал, что служит для отпугивания комаров. Так что есть один плюс, кровососов там нет

Сталкер что-то вспомнился, подземелье на Агропроме... Тоже всё в таких зелёных цветах из-за кислотно-аномальных луж. Да, хорошо, что у нас кровососов нет)

0

1377

Uzumaki Shokuhou, привет, новая маска принца жуков! Принц - всегда принц)

0

1378

Kaguya Issin, да, я принц)

0

1379

Uzumaki Shokuhou, как жизнь молодая?)

0

1380

Kaguya Issin, да неплохая, уже не так душно, но я задница ленивая)
Ну и надеюсь, что придуманные цели выстрелят, хотя бы одна из многих, ей богу.
И чай собрался пить
А ты как?

0

1381

Kaguya Issin написал(а):

Самое противное, что есть у боссов - отхил. Так раздражает! Так и хочется крикнуть - так нечестно! Но потом вспоминаешь про фляжки с эстусом и немного успокаиваешься.

Я уже довольно много прошёл - Звёздные Пустоши, стартовую локацию, магическую академию, плато Альтус... Наверное, скоро конец игры, а мне эта ваша Маления до сих пор не встретилась. Как бы и хотелось с нею побороться, и вместе с тем спрашивать, где она живёт, не хочется, чтобы себе сюрприз не портить.

Она в самом конце почти, в уебанской локации, где по деревьям вниз скачешь))
Затрахаешься ее проходить)

0

1382

Uzumaki Shokuhou, цели непременно выстрелят, если будешь последовательно к ним идти)

Uzumaki Shokuhou написал(а):

И чай собрался пить

Чай это хорошо) А я компот сегодня пил дважды. Не сладкий, с кислинкой. В жару неплохо.

Uzumaki Shokuhou написал(а):

А ты как?

Нормально) Решил вот заглянуть во флуд - мало ли, когда ещё представится возможность. Реал с его делами надвигается, моя активность на форуме снижается)
Сейчас вот, кстати, перешёл в режим ожидания вердикта Кенджи по бою с Араши. Очень надеюсь, что никто из нас не погибнет в этом поединке.

0

1383

Kaguya Issin написал(а):

Нормально) Решил вот заглянуть во флуд - мало ли, когда ещё представится возможность. Реал с его делами надвигается, моя активность на форуме снижается)
Сейчас вот, кстати, перешёл в режим ожидания вердикта Кенджи по бою с Араши. Очень надеюсь, что никто из нас не погибнет в этом поединке.

будет очень мемно, если это произойдет

0

1384

Senju Yasuo написал(а):

Она в самом конце почти, в уебанской локации, где по деревьям вниз скачешь))
Затрахаешься ее проходить)

Не в каком-то там подземном городе? Нокронд или как-то так. Когда владыка Звёздных Пустошей Радан отчалил на тот свет, вроде упала звезда и открыла проход.

0

1385

Kaguya Issin написал(а):

Не в каком-то там подземном городе? Нокронд или как-то так. Когда владыка Звёздных Пустошей Радан отчалил на тот свет, вроде упала звезда и открыла проход.

неее... Ты еще даже не близко к концу..........

0

1386

Kaguya Issin, ну типа как игра пойдёт)
Надеюсь пойдёт)

Kaguya Issin написал(а):

Нормально) Решил вот заглянуть во флуд - мало ли, когда ещё представится возможность. Реал с его делами надвигается, моя активность на форуме снижается)
Сейчас вот, кстати, перешёл в режим ожидания вердикта Кенджи по бою с Араши. Очень надеюсь, что никто из нас не погибнет в этом поединке.

Рад, что застал тебя)
Не погибнете)

0

1387

Senju Yasuo, привет!

0

1388

Uzumaki Shokuhouhttps://files.catbox.moe/h8blsd.png
йо

0

1389

Senju Yasuo написал(а):

будет очень мемно, если это произойдет

Будет очень печально одному из нас. А может быть, даже обоим.

Senju Yasuo написал(а):

неее... Ты еще даже не близко к концу..........

Я уже до Вулканова поместья дошёл. Говорят, под ним живёт огромный змей. Или не змей... Какая-то НЁХ. Но как до него добраться, не знаю. Обошёл окрестности, комнаты все, пока только заказы на убийства предлагают.
И заснеженную область вижу вдалеке.

Uzumaki Shokuhou написал(а):

Не погибнете)

Верю в это)

0

1390

Senju Yasuo, че как?

Kaguya Issin написал(а):

Верю в это)

Ты на ивенте, ты не можешь умереть)

0

1391

Uzumaki Shokuhou написал(а):

Ты на ивенте, ты не можешь умереть)

Хитрый ход Арая)
Араши тоже на ивенте, и мы с ним даже выпьем, если поймаем зверька. Наверное...

0

1392

Ух, скоро три. Надо баиньки, ибо неизвестно, что день грядущий нам готовит. Всем, у кого сейчас ночь, сладких. А у кого утро или день - плодотворного времени суток!

0

1393

Kaguya Issin, и тебе доброй ночи)

0

1394

Kaguya Issin написал(а):

Я уже до Вулканова поместья дошёл. Говорят, под ним живёт огромный змей. Или не змей... Какая-то НЁХ. Но как до него добраться, не знаю. Обошёл окрестности, комнаты все, пока только заказы на убийства предлагают.
И заснеженную область вижу вдалеке.

Ты либо становишься гондоном и тебя туда сразу пускают, либо я не помню, как туда добраться
Uzumaki Shokuhou, ничего не поменялось
ахах

0

1395

время твинкоебить!

0

1396

Senju Yasuo написал(а):

ничего не поменялось
ахах

Надеюсь не хуже стало главное)

0

1397

https://files.catbox.moe/ppzg7z.gif

0

1398

Чем меня сегодня встретил форум, когда я решил обновить активные темы?
Фреймом, где Наруто орёт мне "заткнись", повисшем на полминуты. хмхм, кажется он на что-то намекает, да?))

0

1399

Охохо, смог ещё цели придумать и вышло 13,чертова дюжина)

0

1400

Uzumaki Asushina, кашу из этого не делай ток

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно