ПОСТ
ХАТАКЕ ШО
— почему ты меня так оскорбляешь? — обратился он абсолютно искренне к Кенджи, уже не скрывая признаков одолевающей его шизофрении.
ЛАДНО ХУЙ С ТОБОЙ думал шо и едва кровь оказалась на его пальцах — он сложил вереницу печатей отправляя ТАКОГО кенджи в мир иллюзорно дополненной реальности А ВЕДЬ КЕНДЖИ С ШАРИНГАНОМ не купился бы на этот дешёвый трюк ЧТО ЖЕ слабый КЕНДЖИ ебись с этим так.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Поселение Шима [Страна Мороза]

Поселение Шима [Страна Мороза]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шима представляет из себя небольшое поселение, располагающееся в центре Страны Мороза. Эта небольшая деревушка не обделена благами цивилизации, поэтому здесь можно встретить все атрибуты современной жизни. В центре поселения располагается рыночная площадь, куда стекается основной людской поток. Однако, поселение Шима, в узких кругах известна как деревушка со своими скелетами в шкафу в виде преступной сети, что распоясалась по всей деревушке и распространяется по всей стране.

0

2

<<<Резиденция Райкаге [Страна Молний]
20 Сентября 609 года
7:22 утра

Приблизительно в полукилометре от посёлка Шима прогремел гром среди ясного неба и молния ударила прямо в кусты. Мимо шла какая-то бабка с пустыми вёдрами через коромысло и от испуга перекрестилась. А когда от удара молнии кусты загорелись - бабка прибавила ходу, заковыляв прочь быстрее, направляясь в направлении озера.
Из горящего куста, как терминатор, медленной походкой вышел Арай. Он отряхнул свои шорты от начавшегося пожара в штанах и весь в ссадинах и копоти пошёл в направлении домов. Чудом не взорвалась взрывпечать у Арая на груди, пламя с куста не достало до неё. Так что Арай задал взрывному свитку у себя на груди условие взрыва в случае угрозы своим глазам, или же одному глазу и вышел в путь. Джоунин был суров как никогда, ведь больше всего на свете он ненавидел предателей и отступников родного селения. На ходу Арай снял с груди опознавательный знак Кумо и засунул цепочку в левый карман.
Теперь громила мало чем отличался от обычного качка-работника рудников в горах. Хоть сам Арай и не был в курсе, есть ли тут вообще горы и рудники в них, но его это не беспокоило. Весь потрёпанный и закоптившейся от дыма огня от куста, он напоминал бомжа - вот только таких здоровых и накаченных бомжей не бывает, так что за кого его будут принимать жители посёлка неизвестно.

Итак, поселение Шима... Тут мне надо выйти на кого-то, кто знает о месте укрытия Ханады Джуничи... Криминалитет? Моя стихия! -Подумал Арай выйдя на улицу посёлка-
Тратить время на то, чтобы привести себя в порядок Арай не хотел, каждая секунда была на счету, так что пошёл прям как есть. Естественно в таком виде его на порог к высокопоставленному представителю криминальной верхушки этого городка его никто не пустит, а потому начать поиски Араю пришлось с самых низов.

Побродив несколько минут по улицам городка, Шиноби заприметил краем глаза наркоторговца в тёмном переулке и двинулся навстречу барыге. Тот как раз выдал дозу какому-то тощему наркоману и палевно оглядывался по сторонам.
Увидев громилу, мелкий дилер испугался и дал дёру через квартал. Но строенный Арай был куда быстрее и ринулся в погоню. А мелкий мужичок, пользуясь преимуществом своих габаритов и хорошим знанием улочек, умело уходил от преследователя и юрко нырял меж узких стен и нырял под навесами. Да и утяжелители на ногах у Арая тормозили его.
Торта: -Ой! Вай! Куда ты так торопишся? Малыш... -Вся эта тряска от беготни разбудила Торту в кармане Арая и та высунулась из панциря с этими словами-
Торта была, вероятно, единственная кто называла Арая малышом, так как по сравнению с её возрастом - все малыши.
Торта:-Поспать уже норипльно нельзя... Я уж подумала, не стряслось ли чего с тобой... Поддержка моя нужна? ...Но вижу ты тут в догонялки поиграться решил... Постучи по панцирю если нужна будет моя помощь. -Недовольно поворчала черепашка в кармане Арая и снова завернулась в панцирь-
Кумовскому ниндзя было не до пререканий со своим новым призывом и он просто проигнорировал её высказывания.
Великан на полном ходу проламывал все препятствия на своём пути как локомотив. В сторону отбрасывались даже случайные зеваки, что путались у Арая под ногами. Какому-то официанту Арай не церемонясь, выбил поднос из рук, и всё его содержимое полетело официанту на голову, когда мелкий дилер пробегал мимо какого-то ресторанчика.
Но преимущество в габаритах и знание улочек не помогло дилеру спаси свой зад бегством от Йотсуки, и тот нагнал его.
Схватив барыгу за шкирку левой рукой, Арай поднял его на уровень своего лица и задал интересующий его вопрос.
-Я ищу Джуничи Ханаду, по моим сведениям, я могу получить информацию о его местонахождении тут! -Без прелюдий начал орать на бедолагу Арай и задавать свои вопросы, чем вогнал перепуганного до полусмерти торговца наркотиками-
-Ааа? ..Ч-ч-что? ...К-к-кто? -Заикаясь вылупил он в недоумении глаза и пытался осмыслить, что от него хотят-
-Я сомневаюсь, что ты знаешь кого я ищу или обладаешь информацией о нём... Так что потребую я от тебя лишь того, чтобы ты отвёл меня к своему поставщику! -Не опуская на землю и сурово глядя прямо в глаза диллера говорил Арай, удерживая его у своего лица-
Дилер проигнорировал слова Огра и бил того по лицу кулаками и пинал ногами в живот с громогласными требованиями отпустить его на землю. Он выкрикивал какие-то имена, по всей видимости членов мафии к которой он себя относил и сыпал угрозы расправы банды над перекаченным бурдюком. Но это был не тот ответ, которого хотел услышать Арай и потому он прописал мужичку хорошую пощёчину. Хлопок был таким, что от его звука с крыши дома свалились две вылизывавших друг дружку кошки. Глаза барыги послали друг друга нахуй после удара ладошкой Арая и тому потребовалось потрясти головой, чтобы глаза вернулись на свои места. Это заткнуло его словесный понос и остудило град ударов по телу Йотсуки.
-Ты отведёшь меня к своему поставщику... Ты понял меня? Или ударить тебя? -Не желал нянчится с ним Арай и был суров как никогда-
Бандюган трезво рассудил, что ещё одного такого шлепка он врятли переживёт и ласково заскулил: -Я понял тебя... Не бей меня. -Жульбан решил, что у этого стероидного удордца от стероидов крыша потекла и лучше помочь ему, а то он прибьёт его как клопа-

Арай медленно поставил дилера на землю и продолжал удерживать его за шкирку как на поводке, попутно велев начинать топать в правильном направлении. И так, держа руку на затылке как у пса поводыря, Арай прошёл по улицам до того самого ресторана, у которого он надел поднос на голову официанту.
-Этот ресторан принадлежит моему боссу, он и его ближайшая свита постоянно сидят снаружи и пьют кофе со сладостями. Они дают мне наркотики для продажи на улицах... -Как нашкодивший школьник он утёр рукавом нос, проверяя нет ли там крови после шлепка Арая и убедившись в чистоте рукава продолжил спрашивать что-то- ...А ты что-ли коп? Чего тебе надо? -Видимо удар выбил у него из головы первый вопрос Арая о том, кого он ищет, или е он просто в панике и не расслышал-
Но вместо ответа Арай запульнул мелкую сошку туда - где ему и место... В мусорный бак и придавил крышку бака так, что тот вмялся и открыть его изнутри невозможно. Разве что снаружи его вскроют инструментами те, кто придёт собирать мусор... А это будет сильно позже.
Вернувшись к ресторанчику, Арай навострил свой взгляд и очень быстро нашёл групку из четырёх прилично одетых мужчин, что сидели за кругленьким столом и попивали кофе из маленьких чашечек. В центре стола стояла трёхэтажная тарелка и стальным стержнем меж тарелками, на котором все тарелки держались. Внизу была самая большая тарелка, в середине среднего размера тарелочка, а наверху было блюдце. На все трёх тарелках лежали разные сладости, и компашка с удовольствием завтракали ими этим утром и попивали кофеёк. При этом они по-тихому обсуждали свои дела не совсем законного вида и были расслабленны.

Это явно те, о ком говорил тот петушок... Пойдём знакомиться! -С некоторой ноткой радости подумал Арай и двинулся прямо на них-
-Годзан? А ты помнишь свой первый миньет? -Обращался один из них к своему дружбану-
Годзан: -Конечно помню... спрашиваешь. -С улыбкой и довольно ответил он-
-И чтоо? ...Он кончил? ...Ах-ха-ха-ха-ха! -Удачно пошутил над товарищем бандит, и этот кусочек их разговора уловил подошёдший ближе Арай-
Компания уголовников припомнила громилу и тот, что только что удачно пошутил над коллегой, начал радостно приветствовать подошедшего поближе Арая: -Оооо! Это же ты тут, совсем недавно, опрокинул на голову официанта наш заказ? Неужто в магазине распродажа анаболиков и ты боялся не успеть? ...Ах-ха-ха-ха-ха-ха! -Был он в ударе и снова удачно пошутил-
-Отличная хохма! А теперь пошучу я! -Сурово откоментировал Арай и прописал нокаутирующий удар шутнику в рожу-
От удара тот моментально отключился и отлетел в сторону от стола. Далее трое оставшихся подскочили с мест и потянулись за своим оружием. Но Арай одной рукой разбил блюдо со сладостями о голову второго бандита, третьего другой рукой схватил быстро за галстук и шибанул головой об стол. От чего второй и третий бандиты так же потеряли сознание. А вот четвёртый и самый толстый любитель сладостей успел выхватить топор и засандалил им прямо в плечо Йотсуки. От удара топор погнулся, а вот плечо Арая осталось невредимым. С ужасом поглядим на покорёженное лезвие топора и с ещё больше ужасом поглядев в глаза самой тени демона, он выронил из рук топор и поднял руки вверх - начав сдаваться.
Джоунин же перевёл взгляд со своего плеча на лицо толстяка и схватил его за ворот куртки, при этом немедленно подняв на одной руке перед собой.
-Я ищу Джуничи Ханаду... По моим сведениям тут о нём продают информацию. Я хочу знать, где мне его найти. -Сурово вопрошал Арай как терминатор, концентрируясь исключительно на цели своего задания-
-Эти сведения дорого стоят... -Держась обеими руками за кисть Арая, что держала его на весу, выдал зазубренную речь толстяк, но быстро понимая, что ему не заплатят за информацию, он поправился- ...Но для вас 100% скидка, разумеется
Тем временем в ресторане началась паника, весь персонал попрятался в помещении и люди с любопытством выглядывали в окна ресторанчика, глядя на то, как владельцев избили у входа. Полицию никто не вызывал, так как знали о том, что владельцы с полицией не дружат и решают подобные конфликты своими силами.
-А ты умнее чем кажешся, давай - выкладывай всё что знаешь о Джуничи. -Ухмыльнулся Арай, но из захвата толстяка не выпускал-
-Да, собственно, я ничего о нём не знаю... -В этот момент Арай замахнулся другой рукой для того, чтобы прописать ему освежающую память пощёчену, но толстяк быстро затараторил обьяснения- ...Я лишь посредник в этом деле! Тот кто располагает информацией о Ханаде сейчас прячется в горах! Мы лишь пытаемся нажиться тут на продаже информации о его местонахождении... В действительности мы о Ханаде не знаем ничего... А вот Йоко знает где его искать! Я провожу! -Зажмурившись и пытаясь закрыть лицо от удара выкрикивал заложник Арая-
-Кому ты пудришь мозги?! В ловушку заманить меня решил?! -Естественно не верил ему Арай, всё так же удерживая руку для удара-
-Нет! Клянусь! Никакой ловушки! Я знал, что не следовало нам вписяваться в это дело! Слишком уж рискованно торговать информацией о Нукенинах... Их ищут опасные ниндзя и мы рискуем попасть под раздачу... Так что я хочу просто избавиться этого дерьма поскорей... Поверь мне! Я не хочу переходить дорогу кому-то вроде тебя. -Умоляюще голосил он и Арай решает довериться-
-Ну смотри у меня, кусок сала! Если ты меня подставить решил - я вернусь за тобой и заставлю тебя молить меня о том, чтобы я убил тебя побыстрее! -Договорил со злобой Арай и поставил толстяка на ноги-
-Ни в коем случае... Да... Да... Идём за мной... Эта пещера на окраине города, я провожу... Йоко там дожидается. -Сказал радостно толстяк как только почувствовал землю под ногами и побежал в нужном направлении до горы и пещеры в ней-
Арай спокойно шёл пешком за ним следом, его пешего хода было достаточно, чтобы сравняться со скоростью бега этого толстячка.

Спустя каке-то время парочка дотопала своим пешком до высокого холма. Примерно в километре виднелась расщелина, на которую толстяк указал пальцем со словами: -Йоко там, с твоего позволения, я не хочу подходить ближе, у меня плохое предчувствие. -Лебезел он Араю сложив ладошки вместе и слегка кланяясь-
-Если ты обманул меня, из под земли достану! Выебу и высушу! Это будет для меня уже делом принципа, ибо будет задета моя честь! Ты понял меня?! -Опять резко схватил за ворот его Арай и пригрозил-
Толстяк нервно сглотнул и замотал утвердительно головой, так что Арай отпустил его и двинулся к пещерке.
Сам же криминальный авторитет пулей умчался обратно в посёлок Шима.

Арай подошёл к самой пещере, как вдруг Торта у него в кармане высунулась из панциря и сказала: -Арай? Я что-то чувствую... Тут поблизости кто-то есть с жудкой чакрой и сильной кровожадностью... Приготовься. -Слова эти заставили Арая замереть на месте практически у самого входа в пещеру-

~Тех.Часть*

В лицо шутника бандита прилетел нокаутирующий удар.

K.O. - Нокаутирование

На первый взгляд это обычная атака кулаком по лицу противника, но в действительности же - это очень высокотехнологичный, требующий очень высокой точности, нокаутирующий удар, способный отправить "спать" даже противника в доспехах полностью защищающими его тело от повреждений. Так как целью атаки является не нанесение повреждений телу противника снаружи - но повреждения его мозга в черепной коробке.
Достигается такой эффект за счёт огромной силы пользователя и точного попадания ровно в кончик челюсти цели, что заставляет голову жертвы удара дернуться в бок так быстро, что мозг буквально превращается в бьющийся о стенки черепной коробки шарик.
В результате чего, мозг отключается и жертва просто теряет сознание, даже не получив каких либо особых наружных повреждений тела или челюсти. Другими словами - получает глубокий нокаут.

✦ Техника не нокаутирует если удар не попал ровно в кончик челюсти противника и тогда это просто болезненный удар.
✦ Техника не нокаутирует если голова и шея цели крепко закреплены на плечах каким-то образом предотвращая возможность вращать головой из стороны в сторону или с бока на бок.
✦ Шиноби равного или выше ранга вместо нокаута получают сильную кантузию на описанный выше срок, в результате чего у них перед глазами начинает всё сильно расплываться и кружиться голова, что очень серьёзно затрудняет ориентацию в пространстве и возможность передвигаться. А так же требует больших усилий чтобы не упасть, так как шатает из стороны в сторону (Лёгкий нокаут, без потери сознания).
✦ Для применения этой тайдзюцу техники требуется параметр Сила пользователя = 4.5 или выше.
✦ Длительность Нокаута зависит от Силы жертвы и чем она больше - тем меньше цель будет без сознания.
Сила до 3.5 включительно - 3 поста
Сила до 4.5 включительно - 2 поста
Сила 5.0 - 1 пост

https://i.ibb.co/rfGm53Z/Tprd-TFl-IGNc.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя.
Ранг: А
Тип: Атака
Дальность: -

Никто не смог нанести никаких повреждений Араю за счёт его экстракрепкого тела

Saikyō no tate - Самый прочный щит

Saikyō no tate

Долгие годы упорных тренировок и самосовершенствования наконец-то дали свои плоды. Ваши мышцы стали крепкими как сталь, кожа словно углеволоктно, а кости крепки как алмазы. Мало что может поранить ваше невероятно крепкое и выносливое тело, которое передалось вам по наследству от Третьего Райкаге на генетическом уровне. Данная физическая особенность известна в Кумогакуре но Сато как "Самый сильный щит" и далеко не каждый потомок Третьего Райкаге может натренировать своё тело до такого уровня прочности.

ТривиаСамой впечатляющей и известной чертой Третьего Райкаге, было его чрезвычайно прочное тело, получившее название "самый сильный щит". Третий Райкаге мог противостоять практически любому типу техник и легко переживать атаки, которые всё же смогли повредить ему, так как даже техники Стихии Ветра смогли нанести ему лишь очень легкий урон.

✦ Колюще-режущие оружие максимум пробивает кожу и практически вовсе не вредит мышцам... А уж пробить или сломать кость - это фантастика.
✦ Открывается возможность путешествовать с помощью техники Tensō no Jutsu, получив лишь множество садин по всей поверхности тела и частично разорванную одежду.
✦ Кости возможно пробить-сломать только пробивными или точечными атаками.
✦ Только для потомков Райкаге.

Требуемые параметры - Сила = 5.0
Персонаж ранга А или выше

Самый прочный щит
https://i.ibb.co/WvkcJYk/image.jpg

Классификация: Физический
Механика: 5.0 прочность кожи, мышц и костей.

Пассивной сенсорикой Торта почуяла приближающегося Акуму со спины Арая.
Ранг существа (Торты) S - радиус пассивной сенсорики 100м

Kanchi no Jutsu - Техника Сенсорики

Пользователь данной техники, может находить другие источники чакры в определенном радиусе. Причем шиноби не обязательно должен применять данную технику, ведь эта техника является всего лишь развитым чувством сенсорики, поэтому пользователи данного направления способны пассивно ощущать чакру но на очень малой дистанции. В то время как концентрируясь и затрачивая чакру на поиск, ниндзя сенсоры способны находить большинство живых существ на большом радиусе.

✦ Концентрированный поиск - применяя данный метод шиноби складывает ручную печать техники, тратит чакру и ищет противников или источники чакры на большом радиусе вокруг себя.
✦ Пассивное чувство - данный метод работает автоматически и предупреждает пользователя данной техники о всплесках чакры неподалеку или приближении ее источников.
✦ Пользователь данной способности может почувствовать если другой сенсор обнаружил его.
✦ Для освоения данной техники необходимо чтобы направление Сенсорная Способность занимала два слота направлений, за исключением особых навыков и наследственного происхождения.
✦ Ниндзюцу 5.0 - 600 метров активного поиска. Определение типа чакры, семейного родства. Возможность чувствовать мельчайшие изменения в чакре и видеть или ощущать ее количество.
✦ Торта существо ранга S - добавляет к дальности 200 метров активного поиска.
✦ Торта существо ранга S - радиус пассивной сенсорики 100м
✦ Если за радиусом действия пассивной сенсорики происходят какие-либо сильные вспышки чакры и применения техник, сенсор может это почувствовать даже за пределами действия своей пассивной способности, в зависимости от силы и количества чакры.

https://pp.userapi.com/c853516/v853516547/8f519/fMVI_ETfPyU.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Сенсорная Способность
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Овца
Чакразатратность: 6

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2022-07-27 04:13:31)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Поселение Шима [Страна Мороза]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно