ПОСТ
ХАТАКЕ ШО
— почему ты меня так оскорбляешь? — обратился он абсолютно искренне к Кенджи, уже не скрывая признаков одолевающей его шизофрении.
ЛАДНО ХУЙ С ТОБОЙ думал шо и едва кровь оказалась на его пальцах — он сложил вереницу печатей отправляя ТАКОГО кенджи в мир иллюзорно дополненной реальности А ВЕДЬ КЕНДЖИ С ШАРИНГАНОМ не купился бы на этот дешёвый трюк ЧТО ЖЕ слабый КЕНДЖИ ебись с этим так.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Бездна рядом

[FB] Бездна рядом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бездна рядом

Дата, время: 609г. Середина сентября, полдень
Участники: Эйджиро
Страна, местность: Страна Звука, недалеко от убежища Орочимару.
Описание: Немногим после выполнения Военной миссии в Стране Рек, на пути Эйджиро встал небольшой патруль Отогакуре. Он был послан специально за ним, с поручением сопроводить Джонина к Лидеру скрытой Деревни.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/899619.jpg

Отредактировано Eijiro (2022-06-26 21:15:45)

0

2

Вроде вот только вчера Эйджиро сдал отчёт о проделанной миссии, да распрощался с подчинённым Чунином - Манато, но уже был в пути на следующую. В этот раз дорога приключений вела юного музыканта в Страну Травы, и он неспешно шёл в сторону границы родной Страны с Альянсом, и не ожидал никаких проблем на своей то земле. Но даже в расслабленном состоянии развитый слух заставил парня обратить внимание, на то, что сзади достаточно быстро и целенаправленно к нему приближаются трое людей. - Странно, подумал он про себя, но ждать не стал, и развернулся первым... встречать неприятности лицом к лицу, так его учил наставник, а внутренний голос подсказывал, что именно неприятности несёт эта встреча. - Здарова парни, сказал он приближающимся Шиноби, их он раньше не встречал, но подсказал протектор Ото на их головах, - Что-то нужно? - Ты Эйджиро из Южной Лаборатории верно? без лишних разговоров сказал один из патрульных, - Так точно. Эйджиро из Южной Лаборатории это я, каждое слово обрамлял парень небольшой паузой, тем временем следил за движением рук собеседников - Мало ли, вдруг какие-то самозванцы, и решат напасть, нужно будет среагировать, думал он. Но ничего подозрительного не происходило - А что собственно случилось? - Тебя срочно к себе вызывает Орочимару-сама, собственно сейчас мы тебя сопроводим к нему.

- Всё ясно, идём сказал Джей-Джей, но на самом деле ему далеко не всё было ясно, скорее наоборот - совершенно ничего не понятно. Одной из первых мыслей было - Могли ли мы в битве Альянса выдать свою принадлежность к Звуку, и теперь мне конец? Но включив немного разум парень почти отмёл эту версию - Так быстро об этом он бы не узнал, или узнал, но как? Затем ещё пара-тройка мыслей посетили голову Джонина, но какие-то они были несуразные, поэтому он решил просто спросить - А что ему нужно? и как вы меня тут нашли? Тот же патрульный ответил - Вот придёшь и всё узнаешь сам. А нашли просто, думаю ты понимаешь, если Повелителю кто-то нужен - он его получает. Тем более в Стране Звука. - Понял тебя друг, тогда идём, долго ещё кстати? К моменту этого вопроса уже порядка получаса, как группа сошла в основной дороги к Северо-восточной Лаборатории, и шли куда-то вглубь леса. - Уже почти на месте.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Бездна рядом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно