В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

101

Aburame Kero написал(а):

привет

Привет, чего делаешь?

0

102

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

103

Yotsuki Arai написал(а):

Привет, чего делаешь?

Пил чай, поиграл чутка в героев 5,ищу вдохновение, а ты чего делаешь?)

0

104

Aburame Kero написал(а):

Пил чай, поиграл чутка в героев 5,ищу вдохновение, а ты чего делаешь?)

Я позавтракал и написал пост не пытаясь искать вдохновение или другие отмазки не писать пост)))

0

105

Yotsuki Arai написал(а):

Я позавтракал и написал пост не пытаясь искать вдохновение или другие отмазки не писать пост)))

Ну мне можно, у меня уважительная причина)
Вдохновение то на Момочи искал)

0

106

Aburame Kero написал(а):

Ну мне можно, у меня уважительная причина)
Вдохновение то на Момочи искал)

Кстати, на Момочи... Где там у тебя бой? Надо глянуть...

0

107

Yotsuki Arai, там самый последний пост в стране воды

0

108

Aburame Kero, Нашёл, вроде, в храме чистой воды... Читаю сейчас всё что там было... Кейске я смотрю иглу и нитку себе там добыл... шикарно!

0

109

Aburame Kero,

Zetsubo написал(а):

В какой-то момент, в тумане, по левую и правую сторону моста, начинает раздаваться грохот. Деревья, лавки, декорации - все это сносится двумя огромными водяными драконами, которые несутся на всей скорости в сторону храма. Два дракона без какого-либо зазрения совести сносят видавший виды храм, после чего со свистом взмывают в небо и врезаются друг в друга, тем самым прекращая свое существование.

От моста до храма 50+метров... Его драконы имеют дальность поражения 50 метров? Я так не думаю...

Momochi Riku написал(а):

и сложив печать конфронтации, активировал взрывные печати, которые должны были взорваться в разных сторонам и он попытался продвинуться дальше в сторону ворот, думая, что противник будет где-то там.

Momochi Riku написал(а):

Чакра: 85-3=82

Эээээ... нет, ты активировал на взрыв не 1вп, а 5 = 5*3=15ед чакры ты потратил, а не 3. 3ед чакры стоит взорвать каждую вп, если только ты не приклеил три вп к кунаю и взорвав одун из них - остальные по цепной реакции взорвуться тоже. Там же ты в разные стороны кидаешь кунаи и каждую вп на каждом кунае активируешь на взрыв.

Однако, ГМа судью вашего не смутил факт того, что драконы никак не могли пролететь до храма (Не верю что у техник воды может быть расстояние в 50 метров или более! Доже у моего луча молнии максимум 30-ка, и это пиздец как дохуя)
Но, забьём на храм, разнесли его для красоты картинки... Основная атака прошла в виде яда в тумане... И там ошибкой было то, что ты рванул в туман Зетсубо в котором яд с влаги на траве... Развели тебя как морганцовочку. Драконы были лишь для того, чтобы заставить тебя двигаться. Целью был даже не Рику, а храм.

Будь я Канпачи - я бы Зетсубо меч не давал. Так как победил он не мечом орудуя и демонстрируя навыки владения мечом достойные владения голосрубателем, а победил он ядом в тумане... Спаришавается... А нафига тебе тогда меч? Продать его на чёрном рынке решил?
И это читерство, за день заранее всю тенрриторию храма минами нашпиговал и просто провоцирую противника на мину двигаться с места... А ещё там животные ходят ту да сюда... Как это Момочи не заметил, что мартышки там без рук гуляют? На картинке есть изоброжения обезьянок.

Отредактировано Yotsuki Arai (21.06.2022 20:30)

0

110

Yotsuki Arai написал(а):

Я так не думаю...

✦ Огромный дракон: самая сильная версия техники, которая получает +1.5 балла к силе техники. Дальность такой версии не имеет фактических ограничений, а размеры дракона и его потока следующего за ним туловища составляют 10х10м.

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

111

Yotsuki Arai написал(а):

И там ошибкой было то, что ты рванул в туман Зетсубо

Яд был до того, как я рванул от драконов)

0

112

Zetsubo написал(а):

Дальность такой версии не имеет фактических ограничений

Ээээээммммммммммммм... Можно запустить дракона из Кири в Кумо и разъебать резиденцию Райкаге?
Что ещё за безлимит на дистанцию? Это в библиотеке такое написано?

Aburame Kero написал(а):

Яд был до того, как я рванул от драконов)

Ну да, яд у него в тумане, что до тебя на лестнице храма чутка не дотягивался и когда ты рванул от драконов - то фактически нырнул в его яд)

Отредактировано Yotsuki Arai (21.06.2022 20:43)

0

113

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, яд у него в тумане, что до тебя на лестнице храма чутка не дотягивался и когда ты рванул от драконов -

Я уже был отравлен, что в туман нырнул ну такое себе.

0

114

Yotsuki Arai написал(а):

Ээээээммммммммммммм... Можно запустить дракона из Кири в Кумо и разъебать резиденцию Райкаге?
Что ещё за безлимит на дистанцию? Это в библиотеке такое написано?

Если кратко это означает, что фактическая максимальная дальность остается на усмотрение судьи.
Из одной страны в другую не запустишь, конечно.

0

115

Zetsubo, как картинку встатить под аватарку?)

Общий привет ребятки)

0

116

Eijiro, привет

0

117

Aburame Kero, привет жучила))

0

118

Aburame Kero написал(а):

Я уже был отравлен, что в туман нырнул ну такое себе.

Поверь мне... Это туман созданный из капель яда на траве в качестве источника влаги тебя ебёт!

Yamanami Keisuke написал(а):

Если кратко это означает, что фактическая максимальная дальность остается на усмотрение судьи.
Из одной страны в другую не запустишь, конечно.

Ну, блин... Дистанция в 50+ метров... Это ЖЕСТЬ! Они хотя бы летают со средней скоростью? Увернуться на скорости в 2.5 реально?

0

119

Eijiro написал(а):

как картинку встатить под аватарку?)

Это как я в моём посту?)))
В правом углу написания поста есть "маска" в неё картинку и суй - что изменит твою аватарку на конкретный пост.

0

120

Yotsuki Arai написал(а):

Поверь мне... Это туман созданный из капель яда на траве в качестве источника влаги тебя ебёт!

У меня там когда уже этот запах был их поста гма уже отравлен был
Так что проехали
Eijiro, че как?

0

121

Yotsuki Arai написал(а):

Это как я в моём посту?)))
В правом углу написания поста есть "маска" в неё картинку и суй - что изменит твою аватарку на конкретный пост.

Не, я не о том чувак)

Где аватар, подом подпись, а потом КАРТИНКА) так же хочу =)

0

122

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, че как?

Уволился нахер)) до 24 потусуюсь ещё и все, свобода)

0

123

Eijiro, ну, рад за тебя)

0

124

Aburame Kero написал(а):

У меня там когда уже этот запах был их поста гма уже отравлен был
Так что проехали

Этот яд накладывается не через дыхание, если бы через дыхание - то был бы виден дым какого-то цвета, через запах невидимый глазу только гендзюцу наложить можно. Яд попал тебе на кожу и через кожу проник в тело, а попасть он мог только из тумана... Мотай на ус)))

Eijiro написал(а):

Не, я не о том чувак)

Где аватар, подом подпись, а потом КАРТИНКА) так же хочу =)

Ааааааааааааа.... Это наверное надо вклеивать в подпись через соответствующую тему, оформление подписи... Это тебе точно рассказать могут люди у которых оно стоит)

0

125

Yotsuki Arai, я уже отравлен, сказал проехали уже)

0

126

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, ну, рад за тебя)

Спасибо чел) сам то как?

Yotsuki Arai написал(а):

Ааааааааааааа.... Это наверное надо вклеивать в подпись через соответствующую тему, оформление подписи... Это тебе точно рассказать могут люди у которых оно стоит)

Собственно у такого человека я и спросил)

0

127

Eijiro, в целом норм, в герои 5 рублюсь опять, чай пью и также ищу вдохновение)

0

128

Eijiro написал(а):

Уволился нахер)) до 24 потусуюсь ещё и все, свобода)

Кто понял жизнь - работу бросил. Одобряю!

0

129

Aburame Kero написал(а):

я уже отравлен, сказал проехали уже)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t934564.jpg

Zetsubo написал(а):

В какой-то момент, в тумане, по левую и правую сторону моста, начинает раздаваться грохот. Деревья, лавки, декорации - все это сносится двумя огромными водяными драконами, которые несутся на всей скорости в сторону храма. Два дракона без какого-либо зазрения совести сносят видавший виды храм, после чего со свистом взмывают в небо и врезаются друг в друга, тем самым прекращая свое существование.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t79162.jpg
От моста до храма 50+метров... Его драконы имеют дальность поражения 50 метров?

0

130

Aburame Kero написал(а):

в герои 5 рублюсь

За какую фракцию играешь?

0

131

Hayumi Rio написал(а):

За какую фракцию играешь?

Я компанию прохожу за демонов

0

132

Eijiro написал(а):

Собственно у такого человека я и спросил)

И что же он ответил?)))

0

133

Yotsuki Arai, у тебя айсикью еще меньше, чем я предполагал. А предполагал я совсем немного. Ты в своих гениальных измышлениях проебался буквально во всем, кроме одного пункта:

Yotsuki Arai написал(а):

Но, забьём на храм, разнесли его для красоты картинки...

Это действительно так. Драконы были для показушности, не более того.

Yotsuki Arai написал(а):

И это читерство, за день заранее всю тенрриторию храма минами нашпиговал и просто провоцирую противника на мину двигаться с места... А ещё там животные ходят ту да сюда... Как это Момочи не заметил, что мартышки там без рук гуляют? На картинке есть изоброжения обезьянок.

Ебать, вот с этого особенно проорал. Нихуя у тебя айсикью, конечно, как у хлебушка, я хуею.  https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

Eijiro написал(а):

Zetsubo, как картинку встатить под аватарку?)

Я так понял, это тока одменам доступно. Типа как описание в профиле. Скинь мне картинку, я тебе запилю.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

134

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, блин... Дистанция в 50+ метров... Это ЖЕСТЬ! Они хотя бы летают со средней скоростью? Увернуться на скорости в 2.5 реально?

Нет.
Это драконы из NFS.
Они врубают роцк-степ и залетают в лицо с одного конца локации на другой.
А потом говорят, что давно тебя не было в уличных гонках.

0

135

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, в целом норм, в герои 5 рублюсь опять, чай пью и также ищу вдохновение)

Герои пятые норм) но 3.5 были лучше)))

Hayumi Rio написал(а):

Кто понял жизнь - работу бросил. Одобряю!

Я пока делаю вид, что понял))) но ещё не понял)

Yotsuki Arai написал(а):

И что же он ответил?)))

Ща узнаем)

0

136

Zetsubo написал(а):

Я так понял, это тока одменам доступно. Типа как описание в профиле. Скинь мне картинку, я тебе запилю.

Ого)) ща найти надо что-то эпичное)) спасибо заранее)

0

137

Eijiro, ну, я бы и в 3 порубился, но хватило одного раза. Разрешение не настроить нормально и буквы все мелкие, глаза заболели(

0

138

Надеюсь после битвы будет чет интересное мне, хоть какая-то надежда)

0

139

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, ну, я бы и в 3 порубился, но хватило одного раза. Разрешение не настроить нормально и буквы все мелкие, глаза заболели(

Астрологи объявили месяц окулиста, затраты на лечение глаз увеличены вдвое

0

140

Aburame Kero написал(а):

Надеюсь после битвы будет чет интересное мне, хоть какая-то надежда)

Погнали что-нибудь придумаем)

0

141

Eijiro написал(а):

Астрологи объявили месяц окулиста, затраты на лечение глаз увеличены вдвое

У меня пронесло, я снес их нахрен)

0

142

Eijiro написал(а):

Погнали что-нибудь придумаем)

Ну рофлы не помогут)

0

143

Aburame Kero написал(а):

Ну рофлы не помогут)

Да без рофлов! Что-нибудь сюжетно-важное))

Я когда-нибудь освобожусь)

0

144

Eijiro написал(а):

Да без рофлов! Что-нибудь сюжетно-важное))

Я когда-нибудь освобожусь)

Посмотрим че будет, я пессимист и немножко паникёр))
Так что заранее чет пытаюсь придумать)
Но пока ток в поисках вдохновения, хах)

0

145

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, яд у него в тумане, что до тебя на лестнице храма чутка не дотягивался и когда ты рванул от драконов - то фактически нырнул в его яд)

Zetsubo написал(а):

tsuki Arai, у тебя айсикью еще меньше, чем я предполагал. А предполагал я совсем немного. Ты в своих гениальных измышлениях проебался буквально во всем, кроме одного пункта:

У меня начались флешбэки про Такигакуре.
Где Кирари? Где Кенджи?

0

146

Hayumi Rio написал(а):

У меня начались флешбэки про Такигакуре.
Где Кирари? Где Кенджи?

Шаришь.  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

147

Eijiro, дальше какой план? Купишь крутящийся турник, велосипед с обратным рулём и будешь с отдыхающих бабло рубить?

0

148

Aburame Kero написал(а):

Посмотрим че будет, я пессимист и немножко паникёр))
Так что заранее чет пытаюсь придумать)
Но пока ток в поисках вдохновения, хах)

Ну дак придумай заранее чёт)

для Момочи например можно начать развивать такую игру. Считай действующий Мизукаге твой кум/брат/сват... Родственник вообщем какой-то.

Но его сейчас хотят убить, а ты типо не хочешь чтобы он умирал... И мог бы попробовать организовать его "пропажу". Например с кем-нибудь из Ото сговориться, и устроите засаду.

Действующего Мизу куда-нибудь в тюрягу в лаборатории Ото (но живого). Самехаду в Кири (само собой), и нового Мизукаге придется назначить, в виду пропажи.

Ну это так, чито падумать тебе)

0

149

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, дальше какой план? Купишь крутящийся турник, велосипед с обратным рулём и будешь с отдыхающих бабло рубить?

Буду просто отдыхать пока)) когда ещё свободное лето будет)

И домик один небольшой заказал, его поставлю на участке)

0

150

Eijiro написал(а):

а ты типо не хочешь чтобы он умирал... И мог бы попробовать организовать его "пропажу". Например с кем-нибудь из Ото сговориться, и устроите засаду.

Действующего Мизу куда-нибудь в тюрягу в лаборатории Ото (но живого)

Хрен редьки не слаще, поэтому в этом смысла не

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно