В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

101

Senzohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

102

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, хреновый у тебя отпуск, что я могу сказать)

Отпуск?

0

103

Shiranui Himuro, пост)
Terumi Temotsu, ты вчера говорил, что это отпуск. Или я что-то напутал

0

104

Muu Cadaphi написал(а):

Shiranui Himuro, пост)
Terumi Temotsu, ты вчера говорил, что это отпуск. Или я что-то напутал

три дня выходных...

0

105

Terumi Temotsu, видимо клиент выгодный, раз выгнали из дома в выходной)

0

106

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, видимо клиент выгодный, раз выгнали из дома в выходной)

Я сам согласился, для этого и выгонять не надо.

0

107

Terumi Temotsu, неужели дома так скучно?

0

108

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, неужели дома так скучно?

Неужели поработать это плохо?

0

109

Terumi Temotsu, иногда нужно давать себе расслабиться

0

110

Muu Cadaphi, моя работа меня не напрягает, я вообще испытываю удовольствие с нее.

0

111

Terumi Temotsu написал(а):

моя работа меня не напрягает, я вообще испытываю удовольствие с нее.

Какой удачливый парень.

0

112

Kishibe написал(а):

Какой удачливый парень.

Удача тут не причем, я просто принял решения чем хочу заниматься, и добивался этого.

0

113

Хочу еще мемов про генинов

0

114

Yakushi Jingasa, что за популяризация генинов?

0

115

Yakushi Jingasa, ЭЙ!
Давно не виделись

0

116

Sabaku no Sayuri написал(а):

Yakushi Jingasa, ЭЙ!
Давно не виделись

со мной так не здоровалась, что за дела?

0

117

Yakushi Jingasasmalimg

0

118

Terumi Temotsu, я кайфую от работы, но интересы на этом не заканчиваются, а для них тоже нужно время..)

0

119

Terumi Temotsu написал(а):

Удача тут не причем, я просто принял решения чем хочу заниматься, и добивался этого.

Я всмысле не все такие целеустремлённые как ты.

0

120

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, я кайфую от работы, но интересы на этом не заканчиваются, а для них тоже нужно время..)

У меня и на интересы тоже есть время, поверь, времени достаточно как для работы так и для личной жизни.

0

121

Эх если бы писателям отваливали бабок как создателям очередного айфона....

0

122

У меня бы была любимая работа.

0

123

Kishibe написал(а):

Я всмысле не все такие целеустремлённые как ты.

Это все придет потом, сразу это не появляется, сначала идет желание, но не сиюминутное, а длительное, реальное, далее действие и вот на стадии действий появляется целеустремленность.

0

124

Kishibe, с художественной литературы разбогатеешь - вряд ли, если только посмертно, а вот читательский кринж аля книги мотиваций и обучения, мб-мб
Terumi Temotsu, если только по ночам?)

0

125

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, если только по ночам?)

И днем тоже, я могу позволить себе работать на удаленке, не часто, но могу. Есть кучу разных возможностей, нюансов, ситуаций, выходов.

0

126

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, с художественной литературы разбогатеешь - вряд ли, если только посмертно, а вот читательский кринж аля книги мотиваций и обучения, мб-мб

Ну я с детства любил читать и не важно какое чтиво. Из-за этого развилась богатая фантазия, стал грамотнее, умнее. Я понял что для меня сочинять приятнее, читать приятнее, создавать свои образы. Как-то даже подумывал пойти в политическую историю, вернее быть преподавателем факультета по истории, стать доктором исторических наук, но потом понял что всё-таки это не то, а на писательстве бедняком и помрёшь, прямо как некоторые писаки прошлого.

0

127

Kishibe написал(а):

Ну я с детства любил читать и не важно какое чтиво. Из-за этого развилась богатая фантазия, стал грамотнее, умнее. Я понял что для меня сочинять приятнее, читать приятнее, создавать свои образы. Как-то даже подумывал пойти в политическую историю, вернее быть преподавателем факультета по истории, стать доктором исторических наук, но потом понял что всё-таки это не то, а на писательстве бедняком и помрёшь, прямо как некоторые писаки прошлого.

Журналистика, статьи разного рода и прочее?

0

128

Terumi Temotsu написал(а):

Журналистика, статьи разного рода и прочее?

У меня вроде как есть влиятельный дядя банкир, но он даже отцу отказал в помощи в продвижении по карьере. В общем журналисты у нас тут становятся журналистами не так просто. Всё же не в Нью Йорке живу чтобы работать на жёлтую прессу без особых проблем.

0

129

Да и вообще мне уже поздно в эту сферу идти. Я уже заставил себя полюбить программирование. По крайней мере поставил себе цель стать хорошим программистом чтобы в будущем мог сделать себе модификацию на сталкер. Но это уже так, своё наивное детское.

0

130

Kishibe написал(а):

У меня вроде как есть влиятельный дядя банкир, но он даже отцу отказал в помощи в продвижении по карьере. В общем журналисты у нас тут становятся журналистами не так просто. Всё же не в Нью Йорке живу чтобы работать на жёлтую прессу без особых проблем.

Разве это интересно, когда кто-то тебя продвигает, оно же потом пресное и не вкусное...

0

131

Киришима, я тебя вижу

0

132

Terumi Temotsu написал(а):

Разве это интересно, когда кто-то тебя продвигает, оно же потом пресное и не вкусное...

Потому что это Россия детка, где ты у нас видел неподкупных журналюг без связей?

0

133

Я человек честный, взяток не беру, потому и не решился идти в адвокаты или прокуроры когда решил идти в юр.фак.

0

134

Kishibe написал(а):

Так, есть кто-нибудь активный из Альянса? Возможный пересмотр приоритетов персонажа.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/49.png

0

135

Kishibe написал(а):

Я человек честный, взяток не беру, потому и не решился идти в адвокаты или прокуроры когда решил идти в юр.фак.

Ну, у адвокатов в принципе взяток быть не может, а лишь вознаграждение, а у прокуроров осталось очень мало возможностей, нежели это было раньше. Но это так...к слову.

0

136

Kishibe написал(а):

Потому что это Россия детка, где ты у нас видел неподкупных журналюг без связей?

Видел. И не одного, вопрос в другом реально ли ты хочешь..

0

137

Muu Cadaphi написал(а):

Это за Хитеру.

0

138

Kishibe, а. Ну да. Мне следовало догадаться

0

139

Muu Cadaphi, где пост?

0

140

Terumi Temotsu написал(а):

Видел. И не одного, вопрос в другом реально ли ты хочешь..

Быть журналюгой? Уволь нет. Никогда об этом не думал. Я люблю выдумки, фантазию, но не реальные истории о которых нельзя умолчать.

0

141

Kishibe написал(а):

Быть журналюгой? Уволь нет. Никогда об этом не думал. Я люблю выдумки, фантазию, но не реальные истории о которых нельзя умолчать

Не обязательно быть журналистом или относить себя к желтой прессе, а писать статьи на тему фантастики и прочее, так скажем блог или что-то подобное.

0

142

Terumi Temotsu написал(а):

Не обязательно быть журналистом или относить себя к желтой прессе, а писать статьи на тему фантастики и прочее, так скажем блог или что-то подобное.

Асуждаю. Надо заниматься реальными делами, а не писать про это.

0

143

Terumi Temotsu, будет) напишу пост кое-куда, потом еще кое-куда, потом Саюри, потом твой  smalimg
это ночью или завтра

0

144

Написал книгу для потомков окей, построил не одну сотню домов - красавец молодец, но писать как какой-то прораб сколько лет отпахал на разных объектах и был однажды жертвой покушения какого-нибудь таджика. Meh

0

145

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, будет) напишу пост кое-куда, потом еще кое-куда, потом Саюри, потом твой  
это ночью или завтра

Я столько ждать не буду.

0

146

Terumi Temotsusmalimg ну чуть-чуть осталось. Один я закончил, осталось три

0

147

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu,   ну чуть-чуть осталось. Один я закончил, осталось три

Следующий должен быть мне

0

148

Terumi Temotsu, ладно, сдаюсь, пишу тебе пока не бросили кунай в лоб   smalimg

0

149

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ладно, сдаюсь, пишу тебе пока не бросили кунай в лоб

не будет поста, будет наказание...

0

150

Terumi Temotsu, я еще пригожусь  smalimg наверное

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно