В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


#155 дней зимы

Сообщений 101 страница 150 из 2000

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Предыдущая часть темы: #154 сумасброда

0

101

Hasegawa Temotsu написал(а):

Aburame Kero, чего?

Привет)

0

102

Oto no Ryoshi †, Нанами Кенто да, это он.

0

103

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ты его пилишь , он тебе деньги даёт. Стандартная схема )

Он тупая шестёрка в механизме. Бесполезен

0

104

Aburame Kero,

Вона, пошёл убивать ядовитого воробья по имени Син. Других ДСок кроме второй у меня нет, так что вариантов подраться с Каламитом или там Мидиром шансов нет~

А так ожидаю, что там мне скажут по поводу второго слота Таюи. В смысле куда мне такому красивому умному доброму идти, если вдруг ну прямо нет

Отредактировано Oto no Ryoshi † (04.04.2022 21:37)

0

105

Oto no Ryoshi,
Син сложный противник))
Местами сложнее чем Древний)

0

106

Aburame Kero,

Ну самый сложный босс ДС по моей версии - это Лупа и Пупа (читай: Луд и Заллен). Потому что прекол у меня пока что не в том чтобы их бить, а в том, чтобы дойти. И вообще, я готовлю базу для прохождения без костров. Что я понял проблемно, когда на НГ тебе НЕЛЬЗЯ выставить заклинания в руку. А там уберполезные штуки вроде осторожного падения, отрицания etc. Особенно когда речь о возможном прохождении и без смертей тоже~

0

107

крестик с Рёши сняли!

0

108

Oto no Ryoshi, ну я таких не считаю, до которых идти тот еще квест, вроде того синего демона плавильни)
Меня еще вымораживает Аава, который тигр))

0

109

Kawatari Ruika написал(а):

крестик с Рёши сняли!

Что бы это могло значить?

0

110

Eijiro написал(а):

Что бы это могло значить?

ой не знаю, наверно ему не разрешили слот((

0

111

Kawatari Ruika написал(а):

ой не знаю, наверно ему не разрешили слот((

Это очень суровое решение, как по мне... Не одобряю

0

112

Aburame Kero,

Ну я Ааву в итоге рапирой запилил нодамаге. Очень слабым оказался. Плюс идти до него недалеко. Паттерн не самый сложный, кроме этой его долбанутой атаки "я подумаю, а потом каааак кусну с задержкой".
Собственно Луд и Заллен - это тот же Аава, но парный. Правда хитов поменьше процентов на 10. У каждого. То есть вместо 8к по 7к на брата. А самое печальное, что монстры в той локации не умирают как в остальных, после 12 смертей. И бьют так, словно я в ковенант Чемпионов записался...

Рапира вообще по ощущениям самое дикое оружие для раша боссов. Особенно с тяжёлым щитом, вес которого компенсирует невесомость этой тыкалки~

Kawatari Ruika написал(а):

крестик с Рёши сняли!

Теперь креста на мне нет!11 Всё, исторгли из тела Церкви, как говорят благообразные попы в рясах.
Меня правда из-за длины волос тоже регулярно называют попом (или дьяком, если хотят оскорбить), но это дело гиблое, ага-ага

Отредактировано Oto no Ryoshi (04.04.2022 22:28)

0

113

Kawatari Ruika написал(а):
Eijiro написал(а):

Что бы это могло значить?

ой не знаю, наверно ему не разрешили слот((

Наверное…разрешили.

0

114

Oto no Ryoshi написал(а):

Теперь креста на мне нет!11 Всё, исторгли из тела Церкви, как говорят благообразные попы в рясах.
Меня правда из-за длины волос тоже регулярно называют попом (или дьяком, если хотят оскорбить), но это дело гиблое, ага-ага

отлучен от церкви за игру на сатанинских ролочках
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

115

Kawatari Ruika,

Отлучён от Церкви АМС Единых за богопротивный уход от отыгрыша и...
блин, не могу придумать формулу отречения. Зараза, кажется мне не хватает знаний по части интердикта. Пойду почитаю, чо-каво там~

0

116

Hasegawa Temotsu написал(а):

Наверное…разрешили.

Получается Kawatari Ruika, меня обманула?  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

117

Oto no Ryoshi написал(а):

блин, не могу придумать формулу отречения. Зараза, кажется мне не хватает знаний по части интердикта. Пойду почитаю, чо-каво там~

лучше думай о постах :3

Eijiro написал(а):

Получается Kawatari Ruika, меня обманула?

да
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

118

Oto no Ryoshi, какие хоть планы?) кроме флешбеков коннчно)

0

119

Kawatari Ruika написал(а):

EIJIRO НАПИСАЛ(А):
Получается Kawatari Ruika, меня обманула?

да

Сыграть на доверии нормального человека можно лишь раз)

На моём пока ещё можно) я доверчив

0

120

Eijiro написал(а):

На моём пока ещё можно) я доверчив

что-то вспоминается дурацкая шутка про игру на нервах, а тут редкий покемон - доверие...

0

121

Eijiro,

Тоже интересно. Для начала надо разобраться в тех части. Потому что вот например поменяли количество чакры за статки. И в целом я подумал... что на начальном этапе нет смысла упираться в тай, потому что пока я просто приёмов придумать таких высокоуровневых не могу.
А потом... думал замутить немного порядка на нашем беззаконном диком диком Звуке. Потому что по ощущениям, пока Владыке засылают денежки на его Э-Э-ЭКСПЕРИМЕНТЫ (голосом Пушного) ему всё равно что происходит в стране. Ну тип зачем париться-то? Оно же работает жеж...

Kawatari Ruika,
Если бы нашёлся соигрок, вопрос за постами бы не стал. Я вон некоторое время могу даже сам с собой нормально играть. Но это угнетает. До полного ухода с роли, ага~

0

122

Посидеть пока тут что ли

0

123

@Arashi ты обкашлял вопросики по своей заявке?)

0

124

Что это было....

Senju Yasuo написал(а):

ты обкашлял вопросики по своей заявке?)

Если ты о твинке, то нет, жду ответов
А если о чём-то ещё, то уточни)

0

125

Arashi написал(а):

Если ты о твинке, то нет, жду ответов
А если о чём-то ещё, то уточни)

О Джей, на которую ты писал заявку
есть игрок
ты связался с ней?

0

126

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Тоже интересно. Для начала надо разобраться в тех части. Потому что вот например поменяли количество чакры за статки. И в целом я подумал... что на начальном этапе нет смысла упираться в тай, потому что пока я просто приёмов придумать таких высокоуровневых не могу.
А потом... думал замутить немного порядка на нашем беззаконном диком диком Звуке. Потому что по ощущениям, пока Владыке засылают денежки на его Э-Э-ЭКСПЕРИМЕНТЫ (голосом Пушного) ему всё равно что происходит в стране. Ну тип зачем париться-то? Оно же работает жеж...

В городе новый шериф?
Больше ни стрельбы, ни матерных песен?)

0

127

Senju Yasuo написал(а):

О Джей, на которую ты писал заявку
есть игрок
ты связался с ней?

Это парень
Нет, а должен был? Мне никто не сообщал о том, что кто-то пришёл на эту роль и никто мне не писал, что хочет её занять

0

128

Senju Yasuo, Джей парень, алё)

0

129

Eijiro, не суть, как мне кажется)

0

130

Arashi написал(а):

Это парень
Нет, а должен был? Мне никто не сообщал о том, что кто-то пришёл на эту роль и никто мне не писал, что хочет её занять

ну, не знаю, человек же по твоей заявке
я же не могу бегать за всеми х)
@Suzuran J бип буп, поговорите х)

0

131

Senju Yasuo написал(а):

Eijiro, не суть, как мне кажется)

Так-то да)

Я и сам был удивлен, когда узнал)))

0

132

Senju Yasuo написал(а):

ну, не знаю, человек же по твоей заявке
я же не могу бегать за всеми х)

Я понимаю, но если ему что-то не понятно, то пусть напишет мне в лс. Он же мне не писал, значит всё ему понятно)
Не буду ж я ему "Ой, ты пришёл на мою заявку, я так тебя ждал! Давай помогу, семпай. не туда"

0

133

Arashi написал(а):

Я понимаю, но если ему что-то не понятно, то пусть напишет мне в лс. Он же мне не писал, значит всё ему понятно)
Не буду ж я ему "Ой, ты пришёл на мою заявку, я так тебя ждал! Давай помогу, семпай. не туда"

А почему нет? х)

0

134

Eijiro,

Я деловой человек, брат. Если мат нужен для дела - пусть будет мат.
Просто деньги за этот мат должны получать мы, а не кто-то ещё, брат.
Я не крейзи. Я... ну дальше по сценарию~

0

135

Senju Yasuo написал(а):

А почему нет? х)

Я скажу тебе больше, мне кажется, что он свалил)
У меня уже есть подобный опыт с братьями. Вроде 2-3 игрока писали с уточнениями в анкете, в итоге джинча-брата так и нет
Так что видать просто ещё один в коллекцию

0

136

Arashi написал(а):

Я скажу тебе больше, мне кажется, что он свалил)
У меня уже есть подобный опыт с братьями. Вроде 2-3 игрока писали с уточнениями в анкете, в итоге джинча-брата так и нет
Так что видать просто ещё один в коллекцию

ну, на акции не всегда приходит постоянный игрок
а если ты не проявляешь инициативу, то они быстро сливаются

0

137

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Я деловой человек, брат. Если мат нужен для дела - пусть будет мат.
Просто деньги за этот мат должны получать мы, а не кто-то ещё, брат.
Я не крейзи. Я... ну дальше по сценарию~

Ого, это норм)

Там, кстати, Альянс теперь в должниках ходит, за помощь) можно как-нибудь развить)

0

138

Senju Yasuo написал(а):

ну, на акции не всегда приходит постоянный игрок
а если ты не проявляешь инициативу, то они быстро сливаются

Хорошо, мама, я напишу братику  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

139

Arashi написал(а):

Хорошо, мама, я напишу братику  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

молодец Х)

0

140

Eijiro,

Это сперва мне надо от кого-нибудь узнать, что они должны. Мы ж им не колонну военной техники привезли? Чтобы каждая собака знала?~

0

141

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Это сперва мне надо от кого-нибудь узнать, что они должны. Мы ж им не колонну военной техники привезли? Чтобы каждая собака знала?~

Ну Ороро вкурсе) от него можно узнать)))

0

142

Senju Yasuo
А чем эта фигня с @Senju Yasuo отличается от обычного Senju Yasuo?

0

143

Eijiro,

Прихожу я такой в святая святых, вхожу с ноги и начинаю задавать вопросы Орочи? О, я б на это посмотрел. Пару мгновений до смерти~

0

144

Arashi написал(а):

Senju Yasuo
А чем эта фигня с @Senju Yasuo отличается от обычного Senju Yasuo?

Первое собока, второе нет)

0

145

Arashi написал(а):

А чем эта фигня с @Senju Yasuo отличается от обычного Senju Yasuo?

тэгает

можно начать набирать с собачкой и тэгнет любого челибоса
https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

146

Eijiro написал(а):

Первое собока, второе нет)

Я скорее спрашивал о том, как оно работает, а не о виде

0

147

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Прихожу я такой в святая святых, вхожу с ноги и начинаю задавать вопросы Орочи? О, я б на это посмотрел. Пару мгновений до смерти~

Да нормальный он тип, он перерос уже свои кризис среднего возраста)

0

148

Senju Yasuo написал(а):

тэгает

можно начать набирать с собачкой и тэгнет любого челибоса

Ааа, чётко

0

149

Arashi написал(а):

Ааа, чётко

это оч удобно, особенно, если нужно кого-то призвать, а его не было давно в теме х)

0

150

+ более удобная менюшка оповещений

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #155 дней зимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно