В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив опыта » Знай своё место


Знай своё место

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отредактировано Uzumaki Ren (10.05.2023 19:08)

0

2

Отредактировано Uzumaki Ren (10.05.2023 19:13)

0

3

Отредактировано Uzumaki Ren (13.08.2022 23:25)

0

4

0

5

0

6

Приветствую! Уважаемый Uzumaki Ren, прошу Вас ознакомиться с грандиозным и титаническим трудом произошедшее за столь долгое время ожидания, глобальное обновление технической части форума, а также новые водные Технобука. Для полного прочтения, Вам требуется, пройти по ссылке - Новости форума, не забудьте после изучения важных нюансов, вернутся в свою тему Опыта, и исправить все, что не соответствует новым требованиям. Ах да, Вам допускается, полное или частичное изменение технической части, исходя из вашего желания, без потерь опыта, все что ранее было потрачено, будет возвращено в полном объёме. С уважением, Ваш Хасэгава Тэмотсу.

0

7

Всё https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

8

Перепроверка пройдена. +5 ОП и + 500 опыта

0

9

0

10

Uzumaki Ren, +

0

11

0

12

Uzumaki Ren, +

0

13

0

14

Uzumaki Ren, +

+1

15

0

16

Uzumaki Ren, +

0

17

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив опыта » Знай своё место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно