ПОСТ
ЙОШИМОТО КИРИШИМА
Киришима молча наблюдал за очередным мышечным спазмом темнокожего артиста из Кумо. Сюжет развивался в лучших традициях дешевой комедийной постановки: грандиозное, пафосное вступление вылилось в столь же грандиозный провал. Туша Арая рухнула на землю со звуком пустой кастрюли , прямо под ногами новоприбывшего шиноби Альянса. Кири едва сдержал смех, а затем с сочувствием посмотрел на напарника Арая.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архивные флешбеки » [FB] Gochuumon wa Usagi Desu ka?

[FB] Gochuumon wa Usagi Desu ka?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Gochuumon wa Usagi Desu ka?.

Дата, время: 607 год / июнь, 21:35
Участники Сарутоби Хошико, Митараши Кин

Страна, местность: Страна Огня, Столица Страны огня.
Описание: В резиденцию Конохи поступил странный заказ. С виду обычная миссия по обеспечению порядка на банкете одного из богатейших предпринимателей в стране огня, даже и платили соответственно, но. Миссии требовала исключительное присутствие куноич и никак иначе. Седьмой знал заказчика и потому без промедления связался с ним и уточнил детали миссии. И уже через час команда была собрана в которую и входила Сарутоби Хошико. Добравшись до столицы команду ввели в курс дела и если напранци Хошико отнеслись к этому довольно спокойно, то вот у Сарутоби появились вопросы. А если её кто-то в этом увидит?

https://media.discordapp.net/attachments/760020393896968195/958697527278985236/1648641619415.jpg

+1

2

Хошико было немного не по себя лавируя между гостями с подносом наполненным напитками и закусками. Она до сих пор не могла понять почему именно она была выбрана на это задание, конечно она подходила по всём критериям установленным заказчиком, но она считала, что она её место можно было найти с десяток других куноич. Но, седьмой даже не стал слушать, когда девушка смогла дозвониться до него. Лис тоже не стал комментировать ситуацию, просто сослался на старческий маразм седьмого и уснул. Единственные кто смог хоть как-то успокоить девушку были её напарницы, которым часто приходилось бывать на подобных заданиях и что Ходики нечего бояться, всё они через это проходили. Не сказать, что это успокаивало девушку, но она уже не так сильно стеснялась, как когда им выдали их униформу. Такую форму она в основном видела в журнал, когда прогуливалась по книжным магазином и никогда не задумывались, что однажды и ей придётся его примерить. Примерка и подгонка костюма как оказалось не занимало много времени, что сильно удивило Хошико. Она подметила, что здесь серьёзно относятся к делу, даже провели для небольшую лекцию о том, что можно ей делать, а что нельзя. Это так же позволило девушке успокоиться, но вот со стыдом она уже ничего не могла поделать. Первые минуты появления на публики в костюме кролика вызывал страх, не смотря на поддержку со стороны команды.
Раздав последний бокал с алкогольным напитком девушка поспешила в комнату отдыха персонала, ведь только там она могла перевести дух и успокоиться. Всё же привыкания к подобному шло довольно туго, она как-то привыкла быть по ту сторону бариккад. В детстве она часто была на клановых банкетах в качестве гостя, а теперь её роль в данном случае прислуга. И всё что-то на могла сделать это надеяться, что всё скоро закончиться.
Проходя мимо виновника торжества девушка остановилась. Посреди зала стоял постамент на котором гордо восседала сова, по заверению хозяина торжества состоящую целиком из алмазов. Довольно дорогая штука, продав такую можно обеспечить себе беззаботную жизнь на несколько поколений вперёд. И именно эту скульптуру и поручили охранять группе Хошико. Поговаривали, что чиновники торжества приложил всё усилия, что бы об этой скульптуре не узнали раньше времени, но и нанять опытных шиноби тоже не помешало.
Закончив любоваться совой Хошико поспешила пойти в комнату отдыха, но её глаз зацепился за знакомую фигуру у одного из столиков с едой. Сначала ей показалось, что она обознались, но присмотревшись в незнакомце она узнала одного из одноклассников по академии. Он тоже приглашен?  Странная конечно мысль посетила девушку, но сейчас она вряд ли могла и подойти и заговорить с ним, всё таки ей было запрещено как-то контактировать с гостями. Выбирать было не из чего, а потому Сарутоби решила пока не возвращаться в комнату отдыха, а заменить одну из напарниц за небольшой барной стойкой. Та в свою очередь не возражала и даже оставила небольшую к книжку с рецептами коктелей, ведь до этого Хошико не приходилось работать за барной стойкой.

+2

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/238/958786.png[/icon]

Прошло уже почти полтора месяца с того времени, как Кин остался единственным в своей семье. Он не мог забыть того, что случилось. А из головы никак не выходил вопрос "Зачем?". Это преследовало его. И вот мужчина наконец решился, он покончит с этим, закончит с этим бесконечным убийством всего и вся во имя высших целей. С этими мыслями "Убийца" собирался придти к Хокаге. Только вот, как оказалось ему придётся немного подождать со своим уходом в отставку из АНБУ. Молодого представителя Митараши решили отправить на ещё одну миссию и отказываться от неё он не мог. Хотя конечно, возможно и мог, но не стал, как только узнал в чём дело. Сарутоби Хошико значит? Подумал он, читая краткое описание миссии. Знакомое имя заставило мужчину повременить со своим решением. Тем более шиноби понимал важность этой миссии, джинчурики должен быть под присмотром...
И вот среди гостей уже виднеется златоглазый парниша с улыбкой на лице. Он мило беседует с другими гостями сидя за столом. Приглашение конечно же у него было, старик Хокаге позаботился об этом.  Как мило с его стороны... Стоит ли говорить, что парень сумел через какое-то время покорить прочих гостей? Мужскую часть своим юмором, а женскую лестью и внешностью. Никто из них даже не заметил, что во время разговора он вытаскивал всю информацию о них, потихоньку подпаивая, чтобы развязать языки. В перерывах же между разговорами глаза его бегали по залу. Парень пересчитал всех гостей, официантов, барменов и всех присутствующих здесь. При этом он старался не упускать из виду свою основную цель ради которой джонина сюда послали.
— И он стоит передо мной с вот такими огромными глазами в недоумении, представляете? — смеясь говорит мужчина собеседникам, которые ему абсолютно неинтересны. Те же в ответ также смеются от историй мужчины, которые на самом деле никогда не происходили. Она движется к комнате отдыха... У меня не выйдет наблюдать за ней, пока она там. Парень не прекращал следить за своей одноклассницей. То, что происходило ему не нравилось. Потеря из зоны видимости Хошико делала его задачу намного сложнее. Однако вот джинчурики замечает его и направляется к барной стойке. Ох, ты хочешь последить за мной? Ха-ха, вот это ирония. Но спасибо, что облегчаеш мне работу. Подумал он про себя.
— Мне очень понравилось беседовать с вами, но мне нужно отойти. Мы обязательно ещё поговорим. — мило улыбаясь сказал он и направился к барной стойке. Одет он был специально для данного торжества. Этот наряд из шёлка обошёлся ему достаточно дорого. Впрочем, бедностью парниша никогда не страдал. Тем более теперь, когда деньги отца передались ему. Да и платят шиноби достаточно хорошо. Хоть какие-то плюсы.
— Знаешь, когда в академии я говорил, что тебя наверняка ждёт хорошее будущее я немного не это имел ввиду. Я скорее говорил о карьере шиноби, ты ведь Сарутоби и все дела... Но я за тебя рад! Это тоже неплохо, я полагаю? — сев на стул рядом со стойкой произнёс он улыбаясь. — Давно не виделись, тебе идёт костюмчик. Часто приходится его носить? Ах да, надо же что-то заказать... Хм... — задумался он, а в это время рядом с ним сел мужчина, который уже явно перебрал.
— Бармен, коктейль мне! И шевели быстрее своими булками! — проговорил тот заплетающимся языком.
— Простите, но сейчас я заказываю. Не могли бы вы подождать, тем более мне кажется вам стоит остановиться, вы итак перебрали. — произнёс мило улыбаясь паренёк.
— Чо ты сказал паршивец? Ты знаешь кто я? — пьянчужка развернулся к источнику звука и вдруг застыл.
— Я сказал, что вам лучше держаться подальше от барной стойки. — улыбка на лице изменилась, как и взгляд, теперь они больше пугали, чем распологали к себе.
— Д-да... Думаю вы правы. — сглотнув и выйдя из паралича сказал мужчина и ушёл.
— Так вот! Зайка, мне пожалуйста какой-нибудь лёгкий коктейльчик. Хотя нет, два. Один сама выпей. Или вам запрещено? Я никому не расскажу, честное слово. Ты же знаешь, я своих не сдаю. — вновь обратился он к девушке с милой улыбочкой.

Отредактировано Mitarashi Kin (2022-04-01 12:21:11)

+2

4

Взяв буклет в руки девушка была немного в шоке. Всё названия алкогольных напитков и прочего были для неё дремучим лесом. Она даже не знала, что алкоголь ещё и смешивают между собой создавая совершенно иной напиток. Хошико стало немного не по себе, всё таки не стоило вставать за барную стойку не имея опыта работы барменом. Единственной причиной было встать за стойку был Митараши Кин, которого девушка не видела очень давно и была немного удивлена его здесь увидеть. Наблюдая из под букле да куном была немного взволнованна, всё таки её наряд мог показаться для него странным.
Чем ближе подходил Кин, тем сильнее волновалась Хошико, конечно можно было выпить немного саке, для ускорения, но девушка отказалась от такого варианта. Вот Кин занял свободное место. Девушка была готова провалиться под землю, если бы конечно она обладала земляной техникой - могуркой. Слова парня согласия девушку в краску:
- В-все н-не так к-к-какже... - Хошико не успела договорить, её перебил один из гостей который решил выпить немного коктелей, но  и без них он уже был доведён до кондиции. Ответить гостю девушка тоже не успела, Кин тактично указал мужчине, что сейчас его очередь заказывать и на мгновение куномчи показалась, что взгляд Митараши изменился.
- С-спасибо тебе! Я-я б-ы не знаю ч-что бы могло произойти если бы т-тебя не было - в словах девушки всё ещё была некая неуверенность и застенчивость. Она не могла подобрать слова почему она сейчас находится здесь в этом костюме. Но, чем больше она думала, тем больше мозг начинал кипеть, а лицо наливаться краской. Не выпуская буклет из рук джинсурики начала листать его в поисках подходящего рецепта. Но, всё для неё было не знакомо и нигде не было указано какой это коктейль: лёгкий или тяжёлый. Конечно неправильно было протягивать книжку гостю было бы не вежливо, но сейчас она попала в ситуацию в которую сама себя и загнала.
- И-извини! Н-не мог бы указать какой коктель тебе бы хотелось выпить? - дрожащими руками девушка протянула буклет и отвела взгляд куда-то в сторону.

+2

5

Мужчина взглянул на девушку заикающуся от... Стеснения? Смущения? От чего ещё она могла заикаться? Ну явно не от страха. Он ждал вовсе не такую реакцию и она его шокировала. Настолько, что не сдержавшись Митараши громко захохотал. Столь громко, что на него обратили внимание другие гости. Успокоившись шиноби-хохотун оглянулся.
— Прошу прощения, если кого-то смутил. Просто шутку вспомнил. — улыбаясь говорил он, когда на него перестали глядеть, парень вновь развернулся к Сарутоби. — Не такой реакции я ждал от тебя Хошико-тян. Не беспокойся, я знаю, что ты здесь на задании. — тихо сказал он подмигнув. Ему не стоило этого говорить, но почему-то ему это захотелось. Возможно потому что он осознавал, что его присутствие смущает её. А этого ему вовсе не хотелось, доставлять дискомфорт людям которых джонин хорошо знает было последним чего бы он хотел. — Старик и меня послал сюда. Совсем старый стал... Нашёл куда посылать нас. Хотя... Я сижу, пью, ем и нахожусь в окружении красивых дам в прелестных костюмах. Так мне за это ещё и заплатят. Это рай, да? Хотя если бы был рай, тебя бы там не было точно. Хах! — усмехнулся он. — Шутка конечно, ты не волнуйся так. Я же говорю, тебе идёт этот костюмчик. И вообще... Я ожидал, что ты мне сейчас врежешь за мои подколки и нас выгонят. И твоя миссия будет провалена, зато моя выполнена! Весь план мой испортила, своим заиканием и стеснением. Эх. Так... Коктейли же! Точно. Хм. — он стал смотреть в буклет. Некоторые коктейли ему были незнакомы, но по ингридиентам он примерно понимал, насколько они крепки. Выбрав наиболее лёгкий, как по приготовлению, так и по содержанию спирта, мужчина протянул обратно буклет. — Вот этот. Себе и мне. Хочу! Быстро! Быстро! — начал он, а в глазах его вдруг появилась искорка огня. В голову этого ребёнка в теле здорового мужчины вдруг что-то пришло. Какая-то явно странная идея. Вопрос только какая. Вот Джинчурики начала готовить коктейль, остался лишь последний штрих, для которого ей пришлось всего лишь на пару секунд отвернуться от мужчины. Этого ему хватило, чтобы оглядеть обстановку, понять что никто не наблюдает за ними и сложить три печати собаку, кабана и барана друг за другом. И вот девушка разворачивается и видит, что перед ней сидит всё тот же Митараши Кин, только вот... В костюме зайца. В точно таком же, что и Сарутоби, и прочие куноичи.
— Мне стало интересно, а мне он пойдёт или нет? Как тебе? Я здесь самый красивый зайчик или нет? — огонёк в его глазах всё ещё был. Ребёнок в его душе проснулся, а значит этого уже не остановить. Некоторые гости стали поглядывать на него и перешёптываться, но он не обращал внимания. Даже если выгонят, он продолжит следить с помощью своего питомца. Его это не остановит. Встав он покрутился дабы показать себя Хошико, а затем встал в позу словно на показе. — По-моему я в этом выгляжу просто прекрасно. А тебе так не кажется? И смотри, даже не стесняюсь, не то что вы. Наверное вашу миссию надо было мне дать. А то вы не профессионалы. В отличие от меня! Настоящего шиноби! Не зря мне дали звание джонина. — он показал язык девушке, а затем сел обратно взяв коктейль.

тех часть
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Mitarashi Kin (2022-04-05 14:53:31)

+2

6

А какой? В голове девушки начали проносится разные мысли, но скорее она просто смотрела не понимающим взглядом на Кина. Хошико являлась членом главной ветви клана Сарутоби и была хорошо научана манерам и в эти манеры распускание рук не входило. Сейчас ей и правда хотелось, что бы всё закончилось побыстрее. Девушка тяжело вздохнула, похоже со слов Кина, по какой-то причине седьмой не доверился её команде и прислал им на помощь Кина. Не то что бы Хошико была против, но шиппер опека со стороны седьмог уже немного напрягала девушку, но возможно в миссии появились новые переменные и нужен был человек среди гостей для дальнейшего наблюдения.
- Тише, тише! Вдруг кто услышыт? - на полу шопот перешла куноичи. Не хотелось, что бы её и подруг раскрыли раньше времени.
- Старый не старый, но это наша работа. Какой бы странной она не была. Да и работа как ты сам выразился довольно спокойная, хотя кто будет красть "сову" посреди банкета? Но это уже другой вопрос. - девушка перевела взгляд на людей в зале, похоже там всё было пока спокойно, а значит миссия действительно могла пройти без проишествий. - Эээ, не то что бы мне он не нравился, но я бы предпочла более закрытый вариант! - в подтверждение своих на щеках девушки проступил румянец, а взгляд был направлен куда-то в сторону. Хошико не отрицала, что он выглядит мило, особенно заячьи ушки, просто из-за его открытости ей было немного не по себе. - Вообще то я представитель одного из великих кланов Конохи и просто так распускать руки у нас не принято! Вот! - могло показаться, что Хошико хвасталась, но это было не так. В детстве ей действительно приходилось много тренироваться этикету и поведению на различных мероприятиях, так что шутки Кина вряд ли могли сейчас её вывести из себя.
В тоже время Кин уже выбрал коктель который он бы хотел сейчас выпить и не один, а два, который предназначался Хошико.
- Извини, но нам пить не положено пока мы работаем. - сказала девушка доставая всё необходимые ингридиенты. Это был её первый раз и когда она готовила алкогольный напиток. - Может получиться совсем не то, что написано в рецепте. - девушкк сразу предупредила Кина о не соответвии вкуса, который был указан в буклете. Хошико довольно бодро приступила к приготовлению коктеля: смешать тут, взболтать там, немного того, немного сегодня и вот коктель почти готов. Остались завершающие шаги. Не хватало только лимона в качестве украшения, а по сему девушка не надолго отвернулась дабы найти не достающий ингридиент. Для Кина этого хватило, что бы совершить свою шалось. К моменту когда Хошико повернулась на нём была такая же форма кролика как и на ней самой. Девушка чуть не вскрикнула и не уронила тарелку с лимонами. Ей столо огромных усилий, чтобы удержать себя в руках. Поставив тарелку на стол отводя взгляд от Кина Хошико повернулась к нему спиной и закрыла глаза.
- Кин ты дурак! Дурак! - девушка долго повторяла слово "дурак" в отношении Кина. Нет, она ничего плохого не имела в виду, просто сейчас его внешний вид сильно смущал, ещё сильнее чем, когда она увидела свой рабочий костюм.
- Мне не говорили, что мне придётся наряжаться в этот костюм! И вообще это мой первый раз, как мне ещё реагировать? - Хошико даже стало немного обидно от слов Кина.

+1

7

С лица Кина ненадолго ушла улыбка и вновь не та реакция, которую он ожидал. Опять же своей шалостью он хотел немного облегчить дело для Хошико. Чтобы она поменьше стеснялась, да и в целом была более расслаблена, даже несмотря на костюм. Но... Всё ведь вечно не идёт по плану?
— Эх. А ещё Сарутоби называется... Высокородная. — вздохнув сказал Кин. — Стесняется всяких глупостей и даёт волю эмоциям, пока какой-то Митараши игнорирует факт постыдного одеяния на нём. Даааа... — он отпил немного. — Я тоже впервые одеваю этот костюмчик. Но ведь не стесняюсь? Да и я решил, что так будет честно. Я тебя увидел в нём, ты меня. Можешь потом угрожать и шантажировать, что всем расскажешь, как я в костюме зайца гулял. Вот так вот. И вовсе я не дурак. Знаешь ли, даже обидно, что ты стесняешься так. Ты ведь меня знаешь... Я не люблю потешаться над своими друзьями. И мнение моё о тебе не изменилось из-за какого-то слишком открытого костюмчика. Хотя... Ладно, чуть-чуть изменилось, я заметил, что ты повзрослела. Хах. Надеюсь, что только телом! Потому что я лично умом ни капли не повзрослел и хотел бы такого же соратника себе иметь! Вооот. — он вновь немного отпил коктейль. — Коктейль к слову неплохой. Мне нравится. — пока они мило беседовали взгляды окружающих потихоньку стали уходить с экстравагантно одетого мужчины. Остальные решили, что он скорее всего крайне пьян и потому натянул на себя эту одежду. А кто-то и вовсе не задумывался, кому-то даже понравилась его шалость. Одна из официанток же видимо немного освободившись подошла к ним.
— У нас пополнение среди персонала? Это же Кин! Давно не виделись. Какой миленький костюмчик, не знала, что ты любитель такого. Зато на твоём фоне Сарутоби-сан просто красавица. — произнесла она, видимо желая задеть парня. Это была его знакомая ещё с того времени, когда он был генином. Они были в одной команде и ненавидели друг друга.
— Её? Да. На моём фоне она покрасивее будет. А вот ты не очень. Можешь ещё постоять тут, чтобы я выглядел краше? Просто у тебя зад огромный в этом костюме. Тренируешься редко, да? Ещё и жирок виднеется... — произнёс он, оглядев девушку. — А вот на мне всё идеально сидит и подчёркивает мою упругую попку. Да Хошико-тян? — подмигнув ей спросил Кин.
— Урод. Пошёл ты. Мне надо работать. — сказав это, злая официантка ушла.
— Было приятно повидаться, Тосака-сан. И чего это она? Злая какая-то... Вроде я ничего такого не сказал, правду только! — мужчина задумался. — Хо-ши-ко-тян. — произнёс он, явно задумав что-то опять.— Хочешь отдохнуть немного? Выпить? У меня есть идея. Давай я тебя подменю. Ну... Всмысле ты применишь технику превращения и будешь мной, а я тобой. По итогу ты во первых будешь в нормальной одежде, во вторых сможешь посидеть и выпить, немного передохнуть, в третьих сможешь посмотреть как же я хорошо справляюсь с твоей работой, потому что я профессионал. А? А? А? Соглашайся давай. По тихому сделаем всё. А ещё... Этим ты мне облегчишь задачу. Ибо моя задача от твоей отличается. Мне на сову плевать. У меня всё проще. Мне надо следить, чтобы с одной  блондинистой головы не упало ни одного волоска. А если упадёт... Я здесь всех порежу. — пожал он плечами. — Приказ сверху. Вооот. Как ни посмотри, а план идеальный. Впрочем, что ещё ожидать от меня?

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » архивные флешбеки » [FB] Gochuumon wa Usagi Desu ka?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно