ПОСТ
ЙОШИМОТО КИРИШИМА
Киришима молча наблюдал за очередным мышечным спазмом темнокожего артиста из Кумо. Сюжет развивался в лучших традициях дешевой комедийной постановки: грандиозное, пафосное вступление вылилось в столь же грандиозный провал. Туша Арая рухнула на землю со звуком пустой кастрюли , прямо под ногами новоприбывшего шиноби Альянса. Кири едва сдержал смех, а затем с сочувствием посмотрел на напарника Арая.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архивные флешбеки » [FB] После экзамена

[FB] После экзамена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После экзамена

Дата, время:
Участники: Чен, Судзуми Юко
Страна, местность: Сунагакуре но сато
Описание: Экзамен только прошёл, Юко и Чен вновь случайно встретились, хотя... Случайно ли?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/164/t506807.jpg

Отредактировано Sudzumi Yuko (2022-03-20 16:05:27)

+1

2

Эта встреча началась с того, что кончился день вчерашний и началась среда… Или нет. Чен давно не переворачивал календарь, потому среда была каждый день, даже вчера и позавчера. Виной тому мисс Март. Прекрасная и обнаженная дама на лыжах в заснеженных краях. Красота. Больше пейзаж, правда. От следующего месяца в форме пожарника слезы сами наворачивались на глаза, а в комнате температура подымалась на +10 градусов.
По радио как раз крутили песню известной Коноховской певички про Айсберг в Океане. Приятный голос. Кажется, эта бабушка даже когда-то была каге листа. Так писали в одной желтой газетенке. А им Чен верил.
Песни про холод парень обожал. А потому не вставал с постели до конца трека. От этого оставленный матерью на прикроватной тумбочке праздничный кусок гренки с творогом остыл. Найти в Суне тортик та еще задача, а готовить самой - аду подобно. Собственно именно таким подарком решила наградить мальца семья за участвую в турнире трех волшебников! Для маглов это конечно называлось по другому, экзамен на повышение звания, но правда, кому какое дело до этих там не колдунов?
Следующим шагом во встречи очередного дня стало созерцание. Вот говорят можно вечно смотреть на три вещи. И уууууу, сцуко в Суне и этого не было. Огонь, вода и негры работающие в поте лица не входили в программу телевещания через окно. Только песок. И дед Олег. Что еще с девства любил сидеть под домом и ремонтировать всем желающим обувь. А ведь мог стать нинзя, и умереть на задании. Вместо этого дожил до седин и деменции.
Натянув штаны и накинув отцовский плащ на голое тело, Чен отправился на крыльцо. Ничего не чесалось, жаль. На одно дело меньше. Оставалось с умным взглядом всматриваться в даль сжимая во рту самокрутку.
-Черт! Я же не курю. Не столько ж много времени прошло, что бы привычки так кардинально поменялись.
Давясь дымом, нинзя отбросил в сторону газетный сверток, который он пытался курить как обычную сигарету. В семье никто не занимался этим  порочным делом и потому сам парень толком не понимал из чего состоят эти бумажные тубусы с вонючим дымом.
Деде Олег с неодобрением посмотрел на парнишку, что означало скоро с его уст сорвется долгая тирада о нравоучениях.
- Не хочу.
А это значит пора прогуляться. Не ради самого процесса, а в целях изучения. Захотелось проверить, из чего сделаны дороги в Суне. Не ну не из прессованного песка, в самом деле? Но на деле из чего-то очень похожего.
- Какие же мы бедные. Нужны инновации. Развитие. Дотации. Улучшения жизни шиноби. Раз в год отпуска на горнолыжные курорты. Хм! Может предложить каге спиздить нескольких людей из других деревень, на опыты? Пусть нас снабжают водой. Да! Пойду и предложу. Отличный план.
В одном проблема. Идеи принимались в письменном виде, а мальчуган болел когда в академии проходили заполнение всякого рода важных документов. И тут удачно под руку подвернулась Юко.
- Гутен морген Снсей! – поклонился Чен, - Или мне уже вас так не называть? Экзамен все, и мы разойдемся как в море корабли. Как Альфа и Ромео. Как вискас и попугайчики. Жаль.
Парень сунул руки в куртку.
- Не поможете оформить заявление. Наверно на миссию ранга А – похищение. Я придумал план как снабдить нашу деревню неисчерпаемыми запасами воды. Хватить платить за караваны. Вот. У меня с собой бумага, и цветные карандаши. Уверен, разноцветные заявление каге заметит намного быстрее.

Отредактировано Churippu Chen (2022-03-20 18:46:44)

0

3

Последний бой экзамена наконец окончился, Наоки одолел своего противника. Сложно сказать, что чувствовала в тот момент Юко. Два её ученика, к которым она уже успела привязаться в какой-то степени дрались друг с другом на потеху толпе. Однако одно можно было сказать точно, она была рада, что всё закончилось. Все выжили, не было никаких жертв. Хотя пожалуй это сложно назвать радостью, скорее она почувствовала облегчение. Её ученики выжили, это было самым главным для неё. Всё остальное не имело значение. Так "бездушная" думала, пока к ней не обратился знакомый шиноби.
- Судзуми-сан это же ваши ученики в конце боролись? Вот это бои они показали. Великими шиноби вырастут, уже хоть на войну отправляй! Они там всем покажут. - девушка услышав это взглянула на мужчину смерив его холодным взглядом.
- Да. - сухо ответила она и направилась куда-то. В голове же её засело одно слово "война". С этим экзаменом кукловод совсем забыла об этом, совсем забыла о том, что идёт война, о том что там где-то вдалеке гибнут люди. Конечно ей было плевать на смерти незнакомых ей людей. Её это не волновало, к тому же она не обладала стойкими моральными принципами, как многие её знакомые. Нет, это слово засело не из сочувствия к погибшим и не из-за переживаний за товарищей. Просто она вдруг осознала, скоро эти детишки, эти орудия которые она закалила отправятся в самое пекло войны. Там они обагрятся кровью и возможно... Сломаются, погибнут и ей вновь придётся хоронить тех, кого она приблизила к себе. Эти мысли заполонили её голову и потому "кукла" просто ушла с трибун. Она не слышала ничего и никого, она не видела ничего. Тело само донесло её до дома и кровати, где она продолжила мыслить. Мысли её приводили в состояние странное, непривычное её, возможно это был страх? Этого она не понимала. Как и не понимала почему так переживает за этих четырёх оболтусов. Они всё равно рано или поздно погибнут. Это неизбежно, в этом нет ничего необычного. Пыталась она внушить самой себе что-то. Однако перед глазами были три протектора заляпаные кровью в руке. Воспоминание из давних времён, когда она ещё была чунином и учила свою первую команду. Почему я это вспоминаю? Она не знала ответа на этот вопрос, к сожалению или к счастью. Так прошло ещё несколько часов прежде чем она уснула. Однако сон не подарил долгожданного покоя. Даже во сне её преследовали страхи нашёптывая разное ей на ухо...
Девочка лет четырнадцати, а может быть пятнадцати сидела за столом. Возраст её было сложно определить из-за роста. Она спокойно ела свою еду, когда вдруг постучались в дверь. Кто это мог быть? Её родители на войне. Хотя сегодня её день рождения и возможно они оставили подарок и попросили кого-то занести? Нет, глупости. Такого они не будут делать, эти двое слишком холодны для этого. Однако тем не менее они были заботливы и бледная девочка любила их за это. По своему любила, как и они по своему дарили ей заботу. И вот она подошла и открыла наконец дверь. Перед ней предстал шиноби. Молодой, явно не высокого звания, может быть даже тоже генин, как и девочка? Хотя вряд-ли. А может и нет. Кто знает?
— Судзуми Юко? — спросил он. На лице его была печаль, однако почему? С чего бы незнакомцу печалится? Девочка даже не задумалась над этим, это не её дело.
— Да. — ответила она холодным взглядом смеряя мужчину. В голову к ней закрались подозрения, неужто её вызовут на миссию? Или тоже на войну? Нет, глупости, должно быть это миссия. Впрочем вскоре девочке уже не пришлось думать и гадать, ведь мужчина заговорил дальше.
— Мне очень жаль... Пришли последние сводки с войны и я должен передать вам... Я... Ваши родители погибли... Мне очень жаль... — с сочувствием говорил он.
— А... Понятно. Это всё? — всё также холодно ответила она, ни один мускул на лице не дрогнул.
— Эм... Да... Да, это всё. — удивлённо, хотя нет, даже пожалуй шокированно ответил шиноби.
— Хорошо, спасибо. — ответила девочка и закрыв перед обескураженным мужчиной дверь направилась обратно к столу. Она села перед своей едой. Взяв ложку Судзуми принялась есть свою еду. Аппетита не было, ей уже не хотелось кушать, но в голове слышались слова матери "Всегда доедай свою еду, чтобы вырасти сильнее Юко"... Слыша эти слова в своей голове она продолжала есть. А закончив пошла помыла посуду. После этого девочка направилась в комнату родителей... Теперь ей придётся решить, что делать с этой пустующей комнатой. Ведь теперь в этом большом доме будет жить только она... В одиночку...
Утро. Солнце светит в окно. Прямо в глаза, а будильник звонко звучит говоря о том, что уже пора вставать. Открыв с трудом глаза кукловод выключила будильник. Пересилив желание спать дальше она поднялась и направилась в ванну. Заглянув в зеркало она увидела бледное существо с мешками под глазами, неужто переживание ушли? Так могло бы показаться, ведь лицо её было спокойным, но к сожалению нет. Ведь вскоре существо в зеркале переменилось и превратилось в детское личико. Тряхнув головой она потянулась к крану и зажурчала вода. Такая холодная, она облегчала эти непонятные чувства, заставляла пугающие мысли уйти. Вытерев лицо полотенцем она вновь взглянула в зеркало и опять увидела бледную девушку больше похожую на бездушную куклу, нежели на человека. Галлюцинации? Возможно стоит спать побольше.. Недосып может быть их причиной. Думала она, пока чистила зубы. И вот утренние гигиенические процедуры были окончены, следующим должен быть завтрак. Яйца, жареные... Да, неплохой завтрак и простой, то что ей нужно. Сьев свою еду она обнаружила, что холодильник уже пустой. А значит требуется отправиться в магазин. Хорошо, во время дел мысли куда-то уходят, становится проще. Идя по улице она не глядела по сторонам, ей была неинтересная жизнь других людей. Девушка вышла с целью купить еды и она просто шла дабы её выполнить, если бы... Не один мелкий поганец, уже в котрый раз благодаря судьбе он встречается ей. В этот раз маленький непоседа удумал что-то странное. Ему зачем-то понадобилась помощь Судзуми. Какие-то бумаги, какие-то миссии... СТОП! Похиищение? Первая мысль была бы "Мне послышалось?", конечно если бы это был кто-то другой. Но не Юко. Она лишь взглянула своим вечнохолодным взглядом на мальчика и смерив его наконец удостоила его ответа.
- Не помогу. Тебе лучше оставить свои глупости. Скоро объявят кто стал чунином и если тебе присвоят это звание, то тебе стоит стать серьёзнее. Возможно вас отправят на войну. Там никто не будет терпеть твои глупости. К тому же они могут привести к твоей смерти. - спокойно отвечала она. - Я с самого начала не была твоим сенсеем. Можно сказать я была временной заменой ему, не более. Однако ты прав. Теперь когда вы чунины, вы уже можете не исполнять мои указания вне миссий, к тому же вам больше необязательно приходить на тренировки. Хотя ты в них и до этого не учавствовал, ибо не был моим учеником, как я уже говорила. Правда... Если нас назначат на одну миссию, то я всё ещё являюсь джонином, а ты чунином, соответсвенно ты вынужден будешь выполнять мои указания. Теперь всё ясно?

Отредактировано Sudzumi Yuko (2022-03-22 17:12:00)

+1

4

- Оставить глупости? – парень возмутился, скинув вверх брови,- Мадам! Чен состоит на 99% из глупостей, и на 1% из протектора деревни. Хотя. Протектор не часть моего тела, так что я само воплощение ментоса и колы! Не в пониманию взрывного эффекта, а в плане не правильного использованию ресурсов для достижение неожиданного но завораживающего эффекта.
Малец пошарил по карманам. Этот жест должен был показать, что он ищет что-то важное.
- Кстати. Уж если такая пьянка, как говорил мой дед. А кто вас то учил? Вы вот наверно тоже напрашивались на тренировки? И теперь отказываете мне в помощи на подачу заявления? Мне! Чуваку который не умер на экзамене! Конечно, в этом году там никто не умер, что наверно хорошо, но не так зрелищно. Однако хотелось бы услышать похвалу. А для этого, - брюнет указал куда-то в сторону длинной улицы, проходящей близь врат в деревню, - приглашаю вас в бар! Матушка выдала мне прям огромную сумму карманных денег. Видите ли, она у меня профи игрок в покер, и наконец бог удачи начал сопутствовать ей. Пойдемте – пойдемте.
Пристроившись сзади Чен начал толкать сенсея по направлению в бар.
Старое серое здание встретило гостей не мигающей вывеской неонового кактуса. Сейчас день и в такое время гости редко забегают пропустить стаканчик другой, даже, несмотря на жажду. Ведь если патруль заметит, что шиноби бухает так рано, то ему несдобровать. Хотя и допускалась сиеста, это когда солнце в зените и печет так, словно специально желает выжигать все живое, пить алкоголь все равно воспрещалось до вечера.
Лисий бармен с маленькими усиками поприветствовал гостей и, дождавшись, как те усядутся за столик, принес два стакана воды со льдом. Не из любезности, а потому что заметил протекторы деревни. Оставив меню, он откланялся и вернулся за стойку заниматься своими делами.
Чен почесался.
- Я-аааааааа! Даже не знаю, чего хочу. Наверно мороженое закажу. Но что-то мне подсказывает – его здесь не подают. Тогда Кари удон. И пол литра сока из кактуса. Сенсей, вы тоже что-то закажите. Хоть кофе, а то владелец обидится. Вы ведь не хотите ранить чувство обычного городского работяги?
Брюнет нахмурился.
- Так говорите… На войну? Давно пора. С того времени, как только научился говорить, вот прям с того самого времени я повторяю одно и тоже. Нашей стране нужна война. Какой смысл сидеть посреди пустыни и охранять барханы. На нас никто не нападет, зачем? А вот мы должны! Нужно больше караванов с провизией, нужно больше скважин с питьевой воды, больше динамита! Страна ветра достаточно настрадались, и будет справедливо, наконец, заставить остальных отдать нам должное.
Не останавливая свою тираду парень провел пальцем по столешнице, очерчивая невидимую линию от себя и до Юко.
- Дурачится я могу и дальше. Кажется во время экзамена, я смог показать, что этот никак не мешает выполнению поставленной задачи. Цель достигается и не важно какими методами.
Он тяжело вздохнул подымая глаза на женщину.
- Меня многое в этой жизни интересует. Вот зверь убивает зверя – это природно. Вот зверь пожирает зверя – это нормально. Согласитесь, да.  А почему это самое не можно применить к человеку? Убивать ради пропитания, жрать других ради выживания.

0

5

Девушка молча послушала тираду мальчика о том из чего он состоит. А затем хотела было, что-то сказать, но он вновь начал говорить. "Кукла" решила вновь промолчать. А когда мальчуган наконец закончил случилось неожиданное. Он начал толкать её к бару. Самое смешное в данной ситуации было то, что огромная бабища была и правда слабее паганца, поэтому не могла противостоять ему. Что же, вот он и завёл её в данное питейное заведение. По правде говоря она никогда не пробовала вкус алкоголя и не знала, что будет если напьётся. Вполне возможно она будет совсем угрюмой? А может и нет. Бог его знает. А вот какой бог уже решает пускай каждый сам. Сев за столик она глянула на Чена и продолжила слушать его вопросы.
— Много вопросов. Много слов... Отвечу по порядку. — как обычно сухо отвечала она. — Глупости могут привести тебя к плохому результату, но тебе самому решать отказываться от них или нет. Я лишь дала совет. Учили меня родители. Мать и отец, они погибли после того, как я получила звание чунина. Дальше я обучалась конструировать куклы сама, по книгам и свиткам, которые они мне оставили. Этого было вполне достаточно. И я никогда не напрашивалась на тренировки. Ни с родителями, ни с командой. Они сами лучше знали, когда мне требуются тренировки, а когда нет. И лучше знали, как обучить меня. Поэтому да, я отказываю тебе в подаче заявления. Это глупость. Глупости до добра не доводят. И... — она замолчала. Уголки губ еле заметно приподнялись, столь слабо, что любой наблюдавший со стороны не заметил бы изменений. — Спасибо, что выжил. Ты молодец. — произнесла она, а затем глянула на бармена. — Мне плевать на его чувства. У меня нет желания пить, что-либо здесь. Впрочем от воды я не откажусь. — сказав это "Бездушная" взяла стакан и отхлебнула немного,  а затем поставила обратно на стол и продолжила смотреть на мальчугана. — Мы будем помогать Амегакуре но сато. Война... Я была там... задумчиво сказала она. Ей вспомнилось, как приходилось идти на жертвы ради выполнения миссий и как её потом сторонились товарищи. — Это вовсе не весело. Тебе придётся видеть, как гибнут товарищи и принимать тяжёлые решения. Иногда из-за них тебя будут осуждать... Иногда хвалить. Такова война... Я надеюсь, что вы не познакомитесь с ней, но надежды бесполезны. Они ничем не помогут. — а связей она никаких к сожалению не имела. По крайней мере она не могла предотвратить в случае чего это. Если этих мальчишек решат послать на войну, их пошлют. Такова тяжёлая и жестокая реальность. Им придётся убивать, им придётся выживать. Всё ради селения, всё ради родины!
- Теперь последнее. Зверь пожирает зверя. Но у него нет другого выбора, поэтому он так делает. Человеку необязательно есть людей, поэтому это неправильно. Есть человека неправильно, когда ты можешь питаться другими вещами. А вот насчёт убийства... В этом нет ничего плохого. — шокирующие слова, которые она говорила легко. За время проведённое в этом мире она стала легко относиться к убийству и перестала ценить жизнь каждого отдельного индивидуума. — Убивать нормально. Нам платят за это. За то, чтобы мы убивали. Если мы не будем убивать, если войны прекратятся, мы останемся без работы. Поэтому в этом нет абсолютно ничего плохого. Конечно же не стоит убивать просто так, ради веселья или без причины. Но если... Если у тебя нет другого выхода, то лично я не осужу тебя. Впрочем... Со мной многие не согласны. Именно потому меня и окрестили "Бездушной", "жестокой", хотя я говорю лишь правду.

+1

6

Чен развел руками, словно пытаясь обнять экс учителя, но нет. Это был всего лишь жест большого удивления.
- Жестокой? Бездушной? Хех. А просто иное в нашей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ почве не прорастает. Это как с кактусом. На вид неказист, колючий, да и не приятен для глаза. Но и они расцветают. Иииии! Я должен подметить, что цветение кактуса по своей красоте превышает те же распустившееся розы. Вот вы видели, как они цветут? Я да. Меня водили на плато кактусов. Это невероятное зрелище. Сопоставимо разве что с цветение сотни сакур. Эм… Я это к чему? Наверно ,что-то про объективность… Или так подбадриваю… В общем просто вспомнилось как я с семьей бродили по пустыни. Если бы не солнечный удар и ужасное обезвоживание, то положительных эмоций у меня на собиралось бы больше. КСТАТИ ОБ ЭТОМ!
Он с грохотом завалился обратно на свой стул, от чего еле не свалился на пол. Каким-то чудом зацепился за столик ногой, и смог вернуть тело в вертикальное положение.
- Ничего не закажите?! Не желаете пить? В Суне?! Тут у каждого есть небольшой бурдюк с водой, а то и два или даже три. Влага нам нужна, иначе на солнце мы подгорим. Вы вот когда жарите, что-то на сковородке ведь тоже смачиваете маслом? Вот тут точно же такой принцип. А еще! Отказываетесь от халявы?! В нашей то пустыне?! За все свои, сколько то там мне лет, меня только единожды чем-то угостили запросто так незнакомые люди, что не желали мне зла. И это был ваш тортик. Не думаю, что стоит отказываться. Ведь это не только ХАЛЯВА, но и некое количество положительных эмоций. Проявление дружбы и заботы. И Тд. И тп. Так то! Вот потому мы с барменом будем на вас некое время дуться.
И он надул щеки, подмигнув мужику за стойкой. Но тот даже бровью не повел, готовя какой-то коктейль в побеге кактуса. Молчание продлилось всего минуту.
- А как я то рад, что выжил. У меня ведь под подушкой шоколадка была спрятанная. Умри бы, и наверно превратился в полтергейста и вечно скитался от невыполненных земных дел. А еще. Громадным плюсом считаю победу вашего кукольного протеже. Ведь в таком случаи, проиграв чемпиону я выгляжу не так уж и плохо. Хе-хе.
В ожидании заказа парень смял пару салфеток, и так и не дождавшись своих порций начал собирать бумажного журавлика.
- Аме-га-ку-ре. – прошептал паренек, смакуя каждым слогом,- Вот они то мне нравятся. Из страны, где почти всегда влажно. Прям антипод нашей. А что? Когда война, почему война? Что случилось? И это вы мне официально заявляете или будет еще обращение от каге? Однако ничего кроме погоды я о дожде не знаю. Будет ли проведен ликбез? Кого боятся. Что союзник умеет? Да и стоит ли им доверять? Я вот даже себе особо не доверяю. Когда смотрю в зеркало, то вижу вот совсем другого парня. Он ни капельки не похож на того, кем я себя представляю. А каннибализм говорите не правильно, если есть выбор… Хмм. – он томно посмотрел куда-то в даль, обдумывая, что если сейчас им не принесут заказ, то наверно укусить бармена в попытке насытится, кажется как раз не перечило под расплывчатому воспрещению сенсея.

+1

7

Послушав мальчика, Судзуми вздохнула устало, а может и раздражённо. Чёрт его знает. В общем она вздохнула и махнула рукой подзывая официанта. Они же здесь наверняка были, не так ли?  И почему Чен их раньше не замечал?..
— Приветствую. Чем могу вам помочь? — произнёс молодой парень.
— Мне чашечку кофе, робуста. Сливки не добавлять, сахара два куска. Ему кари удон и... Сок из кактуса. — произнесла кукловод и официант записав заказ ушёл. Юко же повернула голову обратно к мальчику. Ей требовалось ответить ещё на кучу его вопросов.  — Теперь я заказала. Можешь считать, что отплатил мне. То, что я покормила вас тортиком вовсе не было добротой. Вас нужно было подбодрить, помочь вам подняв дух. Это я и сделала. Не ищи в этом чего-то ещё. Впрочем... Это хорошо, что тебе понравилось. — задумчиво ответила она. — Война уже ведётся. Я была там и вернулась... — шиноби растегнула на рукавах пуговицы и стала заворачивать их обнажая руку каждый милимметр которой был покрыт ожогом или шрамом. — Этим меня наградила война. И не только этим. Были и другие подарки. Однако... Такова жизнь, такова наша работа. Нас обучают лишь для такого рода событий, для войн. И наша обязанность идти и сражаться во благо селения. — Судзуми была настоящим патриотом, не смотря на свою жестокость, хладнокровность и безразличие к другим девушка любила свою родину. Она привыкла к этому песку, к этому ветру, что по ночам был вместо колыбели. Поэтому "Бездушная" считала обязанностью каждого шиноби бороться во благо их родины. А смерть на поле боя не была чем-то необычным. Все погибают. Хотя иногда конечно это больно видеть, как кто-то умирает... Да... Но что поделать? Таков их мир и их жизнь. Обратной дороги нет. — Это известно всем. Удивительно, что ты не знаешь. Альянс малых стран атаковал Селение Скрытое в Дожде. Они являются нашими союзниками, поэтому мы всеми силами помогаем им и открыто бьёмся на их стороне. Однако... Альянся силён, побороть его не так просто. У них опытные и безжалостные шиноби. Да и численностью они не уступают. А ликбез... Что же, думаю тебе твой командир всё объяснит. Впрочем, если вдруг я буду твоим командиром, то... У меня есть три простых правила. Первое, на миссии если мы разошлись, то при следующей встрече задать какой-либо вопрос. Что-то что известно только вам. Таким образом удастся опознать настоящий ли это человек или шпион притворившийся им. И если шпион... То считать настоящего мёртвым. Второе правило, в случае если кто-то под моим командованием сдаётся врагу, я убиваю их лично. Поэтому сдаваться не выход. Сдаться и отступить разные вещи, уточню. И наконец последнее правило... В случае если мы не можем выиграть, вы отступаете, пока я задерживаю противника. Вы моложе и являетесь более стратегически важной единицей чем я для нашего селения. В случае моей гибели селение потеряет очередного джонина. Однако в случае вашей гибели селение может потерять будущее. Таковы мои правила, как командира. Я не знаю какие правила у других. Возможно тебе попадётся командир, который посчитает мои слова глупостью. Возможно ты и сам будешь командовать. Тут неизвестно, можно лишь гадать.

+1

8

- Шрамы?! Настоящие? – удивился малец, выронив криво сложенного журавлика, - Ничего себе! Вау.
Он прикоснулся к руке, проводя пальцами по шрамам. На ощупь как кора, только живая и чуть мягче.
- Не скажу, что испугался. В жизни пока не видел более странных раненый. А смерти… Разве что в пустыне находились иссохшие животные.
Отпустив Судзуми, Чен отвел взгляд. В мыслях прикидывая, что подобный урон она могла получить скорей всего из-за огненной ловушки. Может сотни взрывных печатей.
- Ну, - он виновато прикрыл руками лицо, - В свое оправдание скажу, что просто не интересовался обстановкой. Для меня новости про другие страны скучные. Я всегда демонстративно зевал и выходил из комнаты считая их проблемы не связанными с нашими. А тут во какой поворот.
Парень разгладил салфетку и зевнул.
- Хм… А я могу спросить какие задачи у нас на этой войне? Здесь подходящие место для этого? Конечно, родная деревня как бы априори должна быть безопасным местом, но что если вокруг шпионы?
Он нащурился пытаясь призвать к своим спящим сверх способностям и начать видеть людей насквозь. Но особо подозревать было не кого, и взгляд остановился на бармене.
- Хотел спросить о наших целях. Это будут диверсионные задачи, или новым ''друзьям'' наши шиноби нужны только в качестве пополнения? Какие предстоят сражения? Со штурмом крепостных позиций или открытое противостояние? Кого еще с деревни заберут? Акихико с Наоки участвуют? Да и чем они занимаются теперь? Тренировками? Банально. Оооо! - мальчик щёлкнул пальцами, - А с чего делают железный песок? И кукол? Это шаблонные конструкции или их создают под вдохновением? А я могу научится испускать нити чакры? Или магнетизму? Вот бы увидеть глаза Акихико когда я стащу весь его песок. Ха-ха!
Принесли заказ.
- Наконец-то! Может, отвлечемся от работы на что-то другое? – предложил паренек вытаскивая из кармана ложку. Палочки он считал пережитком прошлого и явным признаком старпёров. Ворчать и есть палочками – вот все что они умеют. Пододвинув к себе кари он вдохнул аромат и довольно улыбнулся.
- 5 балов Гриффиндору за это блюдо. – подмигнул он бармену, но тот книжек не читал и решил, что ему сообщают о чаевых, при чем очень скромным. Потому растерялся. Ведь мало! Но с другой стороны хоть что-то. Благодарить или промолчать? С этой мыслю, мужчина за стойкой завис. Тем временем Чен принялся за свою еду.
В истории Кари есть две вечно враждующие между собой школы. Те, кто есть кари отдельно от подливки, и те, кто сразу перемешивает. По тому, как человек употребляет кари знатоки могут определить тварь ты дрожащая иль право имеешь. Станешь, как аристократы брать ложечку одного и ложечку другого, или как простолюдин просто превратишь блюдо в хрючево.
Чен стал перемешивать.
- Скажите а в Аме есть много прудов? А как там с разновидностью птиц? А вот вы видели фламинго? Не на картинках, а в жизни? Говорят он розовый. Какая чепуха. Не могу себе представить птицу такого цвета. Это же невозможно! В природе нет такого цвета! Серый. Белый. Рыжий. Чёрный. Но розовый? Неее. Вот потому я и хочу увидеть фламинго. Может в этом путешествии мне повезет, и я закрою еще один свой гештальт.

Отредактировано Churippu Chen (2022-04-08 12:24:36)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » архивные флешбеки » [FB] После экзамена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно