ПОСТ
ЙОШИМОТО КИРИШИМА
Киришима молча наблюдал за очередным мышечным спазмом темнокожего артиста из Кумо. Сюжет развивался в лучших традициях дешевой комедийной постановки: грандиозное, пафосное вступление вылилось в столь же грандиозный провал. Туша Арая рухнула на землю со звуком пустой кастрюли , прямо под ногами новоприбывшего шиноби Альянса. Кири едва сдержал смех, а затем с сочувствием посмотрел на напарника Арая.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Перекличка январь-февраль

Перекличка январь-февраль

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Помимо стандартного плюса об активности:
► ссылку на локацию, миссию (если такая есть и ссылку на нее) и то, в каком состоянии  находится персонаж на данный момент . Описываем ближайшие планы на будущее максимально полно и четко. Отписываемся также и за твинков
► открываем свою чудесную хронологию и вписываем то, чем занимались.
► обновляем подпись

ВРЕМЯ ВСЕ ОФОРМИТЬ ДО 01.03.

Быстренько! Я в вас верю  smalimg

На основе этой информации администрация форума сможет придумать для вас миссии и внеигровые активности. Если для продолжения игры вам требуется помощь ГМ - пожалуйста, сообщите об этом либо в этой теме, либо сразу отпишитесь в Заказ ГМа

+3

2

мы с Наоки неторопливо идем получать технику
сейчас в резиденции

0

3

за кохаку: всё ещё на миссиях с керо, думаю в скором времени ему отпишусь и выпущу из болота моей лени
за акихико: на личном квесте с Ченом, но там уже чутка осталось
планы: если кратко хер его знает
но если думать...
не
я не хочу думать
так что за кохаку пойти в жопу, то есть всё как всегда
а за акихико собраться с духом и пойти на войну воевать как военный во время войны  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png
ну и таймкипнутся до актуального времени за обоих офк

Отредактировано Kohaku (2022-02-22 17:31:33)

0

4

Морские границы Страны Воды и Страны Огня - май 609 год.
На скалистом острове восточного побережья Сензо вместе с командой выполняет военное задание по устранению адмирала пиратов, сотрудничающего со страной Воды. Отряд ниндзя во главе с Абураме Керо встречает на корабле шиноби Листа, который считался пропавшим без вести, и пытается ему помочь.

0

5

старый порт на острове Неги
август 609г.
миссия по сопровождению мидзукаге, без повреждений на текущий момент, иду за мечом
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t535243.jpg

Миссии

0

6

Нынче прозябаю тут -> западное убежище

Пока не играю, жду окончания перепроверки опыта. В планах либо взять квест на мифический призыв, либо какую-нибудь военную миссию. Ещё, как вариант, могу принять участие в сюжетных квестах Отогакуре, если таковые вновь появятся в соответствующей теме.

+1

7

► Чен и Акихико все еще на квесте. Однажды Акихико пройдет скайрим в 50 раз и мы закончим задание)
Оазис
► В планах взять еще Юко и пойти:
или на войну
или короновать Акихико в Джонины.

+2

8

Ооки и Кадафи на миссии. Ооки разберется с завалом работы и напишет, ну и + он тоже ждет тб или подгона последней в его опыте техники под тб нынешний.

Отредактировано Muu Cadaphi (2022-02-22 18:58:17)

0

9

Миссия А ранга [Каменный щит]
Локация [Город Токунага]

Трезв и вполне себе бодр. Есть немного возбуждающего чувства знакомства с самой главой большого мегаполиса.

В ближайших планах.....стать сильнее и опытнее, научится трюкам которые помогут выжить в сложное для родной страны время, и помочь ей достигнуть поставленных задач.

0

10

Миссия А-S ранга - Буйство Зверя: Возвращение блудного сына
На пути к приграничной территории страны огня.

Странно говорить, но на территории страны огня вполне себе хорошо, не то что в моем холодецком городишке. Подумаешь(!), что убивают здесь чаще чем в подворотнях Никко... Дура! Ты стала слишком безразличной! Одумайся!

---------------

Так-с! Надеюсь меня не убьют, а если не убьют, значит надо будет выучить пару фокусов, а то эта бестия Аска меня пугает до чёртиков! Б-р-р-р! До сих пор с ужасом вспоминаю её щупальца. Ну и в целом в последнее время меня тянет в теплые края, хотелось бы куда-нибудь к теплым пескам Суны....ну или в Ото, там есть пару приятелей, но будем честны! Родина нам не простит отдыха, так что придется поработать на этого вредного старикана вместе с этой ужасной дамочкой.

Отредактировано Himiko Hitera (2022-02-22 19:36:10)

0

11

► ссылку на локацию Улици Кусагакуре
ссылку на миссию Приток Мозгов
В каком состоянии  находится персонаж на данный момент - 100%

Описываем ближайшие планы на будущее максимально полно и четко:
Закончить миссию, вернуться в Ото... Там вероятно получить от Орочимару Вакцину от слабости (ПП 2 уровня).. ну и стать ниндзя А ранга. Желательно не сдохнуть в процессе.

► открываем свою чудесную хронологию и вписываем то, чем занимались. Хронология, обновлю после миссии
► обновляем подпись - Это всегда)

+1

12

Медленно возвращаюсь на форум, заплатив налог на откус жопы.
Сейчас буду читать, что пропустила, распишу, что делала, пока пропускала, потом полноценно вливаться в игру назад.

+5

13

Kawatari Ruika написал(а):

заплатив налог на откус жопы.

и это кстати была моя жопа
Аналогично, возвращаюсь в строй. Нужен денек, чтобы сообразить что происходит и где мы там остановились, кто еще жив, кто нет и что там вообще с сюжетом.

+3

14

Миссия A-S ранга вместе с Акаширо
Последний пост в подписи
Как и всегда, иду по пути Нетфликса, хочу стать темнокожим Наруто, который хочет стать Райкаге.
В ближайших планах взять А ранг и сохранить все конечности.

+1

15

За Йоичи бесконечное ожидание когда что-то произойдет, в том числе какая-либо отпись от брата по имени Сивый.
Я его не осуждаю, но просто пока ответ очки нет, ничего не делается
За Икари похоже что пвп проебано, так как анкета соперника внезапно оказалась в архиве?
Кароче, рот ебал я этого вашего нарута.  https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png

+2

16

За Акаширо вот здесь
Заброшенная хижина [Страна Горячих Источников]
Делаем миссию
В будущем планировал повышать параметр экономика деревни (которая в сюжете есть), но вот как хз, думал попросить помощи с квестами.
За Керо вот здесь
Морские границы Страны Воды и Страны Огня
Выполняю миссию с Сензо и Райдо.
В будущем че делать пока не придумал.
За Момочи Рику вот с Кохаку здесь
Столица [Страна Молний]
В будущем планировал пойти за Обезглавливателем

0

17

Yoshimoto Kirishima
- завершил миссию , жду свою монетку за выполнение и отправляюсь в таймскип на актуальные даты.
- Планирую немного пофармить кабанчиков и отправляться на поиски Санби. Если все будет ок, запечатаем его в Kawatari Ruika. Она согласная.
- хронология и подпись в процессе.  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

18

Тадашима:
закончил миссию, будем играть дуо дальше с Рангику

Гин:
сижу-пержу, сюжет с Карасем и Адель

0

19

Подпись и хронология обновлены.
ядовитый тракт
Жду постов команды нукенинов, чтобы поскорее закончить это душнилово. В планах воссоединиться с Сайто и Марико и всей дружной командой засесть в чайной.

+1

20

Так и знала что эта тема когда-нибудь будет, Что ж.
Мы с Ханой застряли хз сколько времени на ядовитом тракте, ждем поста Рио и в целом того, как будет решаться ситуация.
Хронология и подпись вроде не менялась. Ее я сразу сделала.
Планы? Хз. Вроде мне бабла отвалили немало в акции. Хотелось все-таки идею со школой сделать. Для игры с Конохой тоже свободна.

+1

21

С момента последней переклички ничего не изменилось.
Встрял в бою с Рюсифой.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t166558.jpg
Если протуплю - Рюсифа меня убьёт, а тело Арая отдаст Орочмырёнышу (юре) и я не думаю что останусь играть - создавать нового персонажа.
Зло, оно такое, оно не может создавать ничего хорошего... Зло может только брать что-то хорошее, что уже было созданно и портить его, разрушать всё хорошее, что было созданно другими и пировать на горящих обломках.

+1

22

О, меня ещё не сняли с роли.
Планы:
1. Раздать постовые долги.
2. Отдать тело нынешнего персонажа какому-нибудь учёному на опыты или типа того.
3. Чилить во флуде

+1

23

1. Комплекс отдыха Шизукеса [ Страна Огня ]
2. Дождаться обнов и может быть начать писать больше ( но не факт)
3. Мейби, взять вторую роль в Суне... https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Отредактировано Uzumaki Murato (2022-02-23 23:58:22)

0

24

1. Тренировочная площадка Суны
2. Отмудохать Тренировать Йоичи
3. Отправиться на войну с Укра... Альянсом

+3

25

на месте дерусь с Араем

0

26

на месте, жду тело арая

0

27

Не по шаблону, с телефона неудобно.
Все ещё на месте, выполняем с Кадафи миссию. Планы: добить оную когда нибудь :'DD
Хронология давно как обновлена, нечего нового добавить.

Отредактировано Ooki (2022-02-25 07:31:35)

0

28

На Миссии с Сайто, пост будет на днях.

+1

29

Лес [Страна Огня], на миссии с Марико, жду ее пост

+1

30

тут
миссия с гидрой

0

31

Делаю личный квеста

0

32

ожидаю друга

0

33

Морские границы Страны Воды и Страны Огня

Заканчиваем миссию.

0

34

Две параллельные миссии  личная и общая
Планы : найти убийцу родственницы если она действительно убита , провернуть манипуляцию с подставным лицом и отжать отель.
Возможно , переманить Мурато на свою сторону во славу Ориса

0

35

Северный фронт Страны Рек - август (?) 609 год.
Рьюзу потерял сознание и ощущает слабость. Ниндзя скрытого Звука переносят его в другую локацию, где он приходит в себя.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Перекличка январь-февраль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно