ПОСТ
ЙОШИМОТО КИРИШИМА
Киришима молча наблюдал за очередным мышечным спазмом темнокожего артиста из Кумо. Сюжет развивался в лучших традициях дешевой комедийной постановки: грандиозное, пафосное вступление вылилось в столь же грандиозный провал. Туша Арая рухнула на землю со звуком пустой кастрюли , прямо под ногами новоприбывшего шиноби Альянса. Кири едва сдержал смех, а затем с сочувствием посмотрел на напарника Арая.
Читать дальше...
НУЖНЫЕ
НОВОСТИ
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.
список администрации
• Домен narutoexile.ru периодически недоступен, просим перейти на https://exileanbune.rolka.me/
• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NARUTO EXILE

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Комплекс отдыха Шизукеса [Страна Огня]

Комплекс отдыха Шизукеса [Страна Огня]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/54fc8146e4b02a22841f4df7/1506037264052-SUNONP4KIK46L090DK5R/yourname-background46.jpeg?format=2500w

Комплекс с незамысловатым названием безмятежность расположен вблизи границ с селением Дождя и функционирует уже много лет будучи наследственным делом. Рассчитан он на весьма большое количество человек и состоит из ряда расположенных чуть в стороне друг от друга зданий разной этажности в традиционном стиле. Неплохой отдых здесь может позволить как и средний класс, так и господа более высокого положения. Также комплекс оборудован купальнями на угле во внутренних обширных помещениях и горячими источниками снаружи. Периметр комплекса тщательно охраняется. В последние годы про Безмятежность и его хозяйку ходили странные слухи, но ни один из них официально не подтвердился.
Расположение комплекса вдали от недавней передовой линии также сыграло на руку его процветанию.   

Отредактировано Kirari (2022-03-14 03:23:01)

0

2

15 августа 609

Главные ворота
Путешествие действительно заняло некоторое время. Она не любила это место, но некоторое внутреннее возбуждение и детские воспоминания не давали ей покоя. Конечно, это здание и этот комплекс в целом не было тем, что родители назвали бы отличным приютом для своих детей. Но ее мать считала иначе. По крайней мере до того самого момента, когда не решила отдать ее очередному любовнику, кой ручался присмотреть за ней. Узнать это нюанс было не сложно. Увы, она не обладала тем животным магнетизмом, что ее мать. И вполне понимала, что ее списали как ненужный материал. Неудачный проект, если так можно было цензурно обозначить ее статус. Она не бегала от него как кошка и не замирала словно антилопа при свете фар. Это было честно и открыто. Только вот внутреннее понимание нечасто приносило ей кошмары. И ,увы, она не могла их разделить. Они стали частью ее жизни, ее ипостасей. Порой становится грустно при осознании того, что твой единственный друг - это весьма недружелюбная лягушка. Но бывает. Что уж поделать в такой ситуации.

Пару раз они делали привал, но она не спала. Если ее спутник это и замечал, то ничего не говорил, а ей было плевать. Ее мысли были далеко от этого места и пытались построить лестницу дальнейших действий. Ох как же было сложно вспомнить все то, что она помнила про это место! Все коридоры, скрытые проходы, все секретные хитросплетения,где она находила убежище будучи глупым ребенком и своеобразную фильмографию там. Она выросла слишком рано. Во всех смыслах. И теперь ей предстояло провести в место своей гниющей раны человека без личной привязанности для нее. Кирари едва сдержалась от существенных мурашек по коже. По ее личному представлению это походило на грибковые пальцы опускаемые в незажившую рану.

"Его надо отвлечь внутри здания", - это было первой мыслью когда ее глаза открылись возле потухшего костра. Мысли. Слишком много мыслей. Они не давали ей спать и есть, а порой так и вовсе вызывали тошноту при слишком ярком проектировании картинки в сознании. К сожалению, сны имеют особенность к гиперболизации. Она мотнула головой: слишком кислотные цвета мимолётного видения так и не дали ей толком поспать вызывая учащенное сердцебиение и путанность реальности и лжи от сновидений.

Все время их путешествий она отмахивалась от спутника острыми шпильками дабы не придавать значение своему состоянию. И лишь под конец использовала технику призыва. Хлопок за деревьями и он появился перед ней с недовольной жабьей мордой и трубкой в зубах, но это почему-то вызвало у нее улыбку -какого хрена лыбишься? - рыкнула жаба выдыхая клубы дыма, но заметив ее состояние скрестила лапы на груди и нахмурилась.
- ты улыбаешься и честно. Нахер надо. Все так плохо? Вижу тут еще один хмырь- кивок в сторону Мурато за деревьями и Кирари открыла рукав пуская его туда. - ну-ну ,не стоит так грубить наследнику Легенды. Мало ли. Вдруг тебя увидит? - сторонний смешок от Рари и жаба с недовольным  фырком скрылась в ее рукавах. - пожалуй... не стоит курить. Не хотелось бы чтобы мой рукав неожиданно воспламенился- хмыкнула куноичи.

- я лишь справляла нужду. Надеюсь ты на следил за мной, чертов извращенец- насмешливо хмыкнула Кирари выходят из-за деревьев. Правда, реплика была скорее направлена на его смущение. Такие вещи вряд ли могли смутить потомка извращенца прежде чем они продолжили путешествие.
Деревья, камни, после снова камни, овраг (довольно глубокий), водопад и к концу следующего дня они вновь оказались на месте назначения. Огни были видны еще заранее: яркие, разных цветов, а также оглушающий шум. "Все по-старому", - фыркнула про себя Кирари поднимая руку вверх в знаке выжидания, ведь пугать гостей не следовало. А также она не знала про текущую обстановку.

-используй прикрытие- тихо проговорила женщина одновременно складывая печать для создания двух клонов. - после сигнала идите следом под прикрытием также - шикнула она им. Сложенная печать сделала ее весьма высокопоставленной дамой в возрасте. - подбери что-то для меня. Сладкий мальчик- красавчик подойдет- хмыкнула Кирари. В общей сложности ей было плевать кем он будет, но упустить шпильку не могла. "Конечно, моя мать не могла не использовать сенсоров..."-насмешливо ухмыльнулась женщина под бесшумный хохот жабы в рукаве. Ее два клона следовали за ней в иных обличия: сладкая парочка воркующая между собой.  И естественно стража при входе вскинула ладонь призывая проследовать ей за собой. "А теперь начинаем представление" -

- Ох да, конечно, как же я могу отказать таким милым молодым людям- прошебуршала Кирари. Мурато ухватили следом за ней отжимая в угол пропускного пункта. Женщина не без удовольствия сняла защитную технику и откровенно фыркнула под пораженным взглядом охранников
- Кирари-сан...? - она скинула руку со своего предплечья жеманно щурясь - она самая. А вам стоило бы поучиться манерам, господа. А вдруг бы вы мне синяков наставили. Как бы было неудобно. - она картинно ухватилась за щеку. Но после резко опустила руку. -а теперь о деле: двух два моих клона и напарник. И, милашки, мне бы крайне не хотелось устраивать тут черти что картинными криками и кипишем. А потому не могли бы вы мне обозначить точное место где нынче было или будет собрание шакалов приближенных к моей родственнице? - промурлыкала Рари на ушко одному обдав его запахом весьма дорого табака. - ах да... вы же понимаете, что вам не стоит никого уведомлять, верно?- Рари сложила руки в замок перед собой наклонившись перед охранниками спиной к союзнику. Если ее улыбка и выражала открытость, то вот глаза вполне открыто разъясняли значение "ярость". Дрожащий мужчина коротко шепнул ей что-то на ушко от чего у женщины нервно дернулись скулы при улыбке. "Вот значит как"
Секундное замешательство и дверь в подсобку распахнулась практически бесшумно пропуская ее и Мурато. - А вот те господа пройдут через центральный вход - подмигнула наследница всему посту намекая на своих клонов и ускользая следом с напарником в темноту освещенную электрическими лампочками. - После все поясню. Пока следуй за мной- галереи с колонами сменялись узкими проходами, но спутница легко скользила вдоль старого камня, чьи бока уже не первый год покрывал мох. Она явно знала это место. Впрочем бьякуган Мурато легко бы, пожалуй, вывел его отсюда, а потому комментарий более не последовало. Лишь в каком-то проходе отсутствовало освещение и напарница не слишком церемонясь обхватила его за локоть указывая направление в кромешной тьме. Работа в архиве дает хоть какие-то знания.  - я была здесь - бросила она спутнику на возможно вопросительный взгляд на ее ориентировку здесь. Более комментариев не последовало. Следующий коридор был освещен и она чуть поморщилась от света, а после прошлась пальцами по стене после чего толкнула практически ее бедром: резко вышедшая панель практически выдвинула парочку со стороны филейной части в довольно широкий и ярко освещенный коридор - ну что же, пошли дальше. Пока крысы не разбежались- хмыкнула Кирари и осторожно пальцами подняла капюшон накидывая его на голову

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Gamakero

Одна из разумных жаб с горы Мьёбоку не слишком выделяющий в местной иерахии. За счет ехидного и едкого характера имеет некоторые проблемы с представителями своего вида, но с Кирари ладит отлично. Носит защитные пластины, шляпу, а также курит трубку.

https://sun9-33.userapi.com/impg/aTERmVtoa1H1q5PChPwnSeD----bM_3L_IM8Yg/xEugDGGQgbs.jpg?size=749x1098&quality=96&sign=0bfcca04c9d249b49db9189684c5d01a&type=album
Вид: жаба
Классификация: Мьёбоку
Характер: скверный, не женат. Хам.
Размеры: очень маленькие
Способности: - специфические
Чакра: - 60
Чакрозатратность: 14
Основной параметр: - ниндзюцу
Вторичный параметр: - гендзюцу

Kage Bunshin no Jutsu - Техника Теневого Клонирования

Подобно базовой технике клонирования, эта техника создаёт копии пользователя. Однако эти клоны не являются иллюзией, а представляют из себя независимые тела. Они могут также рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники. Данная техника была изначальна была придумана для разведки местности.

✦ При создании клона(ов) чакра распределяется равномерно между всему.
✦ Опыт, знания и усталость передаются от клонов оригиналу при рассеивании.
✦ Клоны могут выполнять любые техники пользователя.
✦ Клоны рассеиваются после получения сильного урона.
✦ Отличить двойника от оригинала, невозможно ни додзюцу, ни сенсорикой.
✦ Оставшаяся и накопленная/полученная чакра у двойников передается оригиналу.

http://sg.uploads.ru/H1hxd.png
Классификация: Ниндзюцу, Техники Клонирования, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Печать Клонирования или Тигра или Лошади
Чакразатратность: 8 на одного клона

110 - 2 - 16 -14 = 78 остаток чакры

Отредактировано Kirari (2022-05-29 04:12:20)

+1

3

Главные Ворота [Деревня Скрытого Листа]

/краткий экскурс по действиям/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

О хитрости и замысловатости своей напарнице, Мурато ничего не знал и даже не догадывался. Фарс, который она задумала изначально, создав клонов и применив на них и на себя хенге, был слегка глуповат, по мнению беловолосого. Но потом, все встало на свои места. Она не только одурачила, но и шокировала здешний персонал своими действиями. Что позволило ей, провернуть еще одну аферу. Скрытно шмыгнуть в одну из скрытых дверей, которая вела в слабо освещенные коридоры. Задаваться вопросом, куда она его ведет, Мурато не стал сейчас, так как двигалась она, как змея в тесном пространстве, зная все уголочки и камушки, которые нужно передвинуть и в какой угол нужно повернуть.
Соответственно, по прибытию, в ярко освещенное помещения они вдруг остановились, что дало Мурато, возможность для его уже возбужденного любопытства:

Что это за место и для чего ты меня сюда привела? Мы разве не убийство должны расследовать? все что интересовало на данный момент Мурато.

Скрытый текст:

1 клон - 41
2 клон - 41

Скрытый текст:

Отредактировано Uzumaki Murato (2022-03-05 17:57:24)

+1

4

15 августа 609

Она ощутила практически физическое удовольствие от того, что ввела своего напарника в ступор. Неприятно-липкое, но такое заманчивое и, конечно, запретное. Хорошие девочки так не делают, но она таковой и не была. Зато в ее памяти отчетливо запомнилось удивленное лицо потомка Легенды. "Какой милый мальчик", -насмешливо фыркнула она про себя и огляделась по сторонам. Свежие следы штукатурки на стенах, а также новые лампочки ( свет старых был обычно тусклее) . Кира прицокнула языком про себя "Обычно они были тусклее. Выходит, что наши дела явно шли не самым плохим образом" - задумчиво прикинула она про себя и упрямо через коридор повела своего напарника под локоть не слишком то дружеским образом. - Мур- кун, не будь идиотом. Если хочешь узнать что-то, то стоит застать врага врасплох. На твоем месте бы я наверняка создала клонов в обход моим собственным-буквально промурлыкала его напарница и толкнула его бедром уже более напористо  - а здесь бы для того, чтобы допросить парочку крыс до того как они покинуть корабль. Ну или попытаются заполнить его позже своим наследием. - Мурато мог и ошибиться, но жесткая улыбка практически скользнула по губам его напарницы.  - пожалуй, не открывай пока что мой капюшон.- она с силой толкнула дверь и она с грохотом раскрылась под ее напористым движением.

Девушка в капюшоне махнула рукой с насквозь фальшивой улыбкой под капюшоном под взглядом сразу нескольких лиц. -Приветики! А мы по делу здесь.
Комната представляла собой весьма роскошное помещение с потолком стремительными прямыми линиями уходящими вверх. Под грохотом двери все моментально закрыли рот, но людей в помещении было не слишком много: тучно сложенный, но спортивный мужчина да и явно шиноби сидел за центральным дубовым столом, а над его головой размещался огромный портрет на удивление притягательной женщины. Золотистые волосы ниспадали на острые плечи, а правильные черты лица с огромными миндалевидными глазами и персиковой кожей могли заворожить любого мужчину. Даже с портрета она смотрела на присутствующих с неким нисхождением на данное мероприятие, а правильная форма губ была изогнута в некоторой насмешке. Пожалуй, Мурато она могла бы отдаленно напомнить кого-то, но сходство слишком терялось на общем контрасте образов.

-Что вы и какого черта тут забыли? - сухощавый парень с визгливым голосом буквально вскочил со своего места, что вызывало у Кирари мысленный фырк. "Шестерка, которая пытается выслужиться перед хозяином. Как это... ничтожно" - она бросила взгляд на портрет, но тут же перевела его на центральный стол. Слишком уж было непривычно видеть такого самодовольного борова на том месте, где обычно восседала ее мать. Но она покорно подняла руки вверх. - мы всего лишь шиноби, которых вызвали из Конохи для расследования данного... инцидента. - лицо мужчины явно дернулось, но он не посмел ничего сказать. "Еще бы ты что-то вякнул, боров приросший. Не ты же вызвал явно нас сюда, а вякнешь хоть слово, то все твои замыслы накроются медным тазом"- жестко ухмыльнулась она про себя.

За пару минут событий в коридоре Мурато мог заметить, что из рукава напарницы выпрыгнуло зеленое нечто, что в дальнейшем рассмотрении могло оказаться лягушкой бодрым образом скрывшаяся в стенах этого странного заведения, а следовательно неплохо его знавшего. Все было проделано исключительно под неопределённую улыбку на лице его напарницы
Она подвинула стул с неприятным скрежетом к ней и ее напарником. - мы всего лишь посидим здесь и послушаем ваши мысли. Ах да. Если вам необходимо узнать больше информации почему мы здесь и действительно мы ли это, то советую позвонить в резиденцию Конохи- пальчик поднялся вверх на фоне капюшона привлекая к себе внимание. Ее слова звучали как команда к действию, а потому дверь неслышно хлопнула едва не вызвав у Кирари хихиканье. Марионетки слишком уж послушно выполняли ее провокации и это становилось даже скучно. "Конечно, он побежит проверять. Но пока дозвониться до резиденции... пока его переключат. Обожаю смотреть на лица людей в такие моменты" - будь она сейчас в более спокойной ситуации, то наверняка бы топнула ножкой от восторга. Но пока...
- Кхм. Ладно. Я лишь говорил о том, что нам необходимо разобраться со всем здесь и сейчас. - мужчина явно не знал как себя вести и кашлем пытался скрыть неприятность ситуации и тянуть время. - О, можете не волноваться. Мы в курсе, что хозяйка заведения погибла. Мне, пожалуй, становиться неловко, что мы продляем столь важное собеседование своим присутствием. Всего лишь хочу сократить время- она невинно подняла руки ладонями перед собой.
- Что же...тогда мне ничего не остается, как заявить, что убийцей наверняка была ее дочь - торжественно объявил "глашатай" вставая в полный рост. Будь у Рари меньше выдержки, то ее челюсть наверняка бы съехала вниз. "Что-что он сморозил...?"- до этого затуманенный разум практически одернулся получив приличную долю адреналина из уст этого человека. Будь ситуация несколько иной, то она бы и расхохоталась, но пока что ее рука лишь сжалась в кулак и тут же раскрылась.  - ох какой отличный вывод!- и... она захлопала в ладоши практически выражая восторг.  -  с чего такие гениальные выводы? Хотя, пожалуй, это целиком логично. Она бы стала полной владелицей этого заведения- беловолосая женщина подалась вперед "На кол тебя, падла, посажу и всю твою семью"
-Именно! - ажиотаж в голосе мужчины буквально лучился ликованием. - я про это и говорю. Ее дочь не появлялась тут многие месяцы. Кому как не ей известны все входы и выходы отсюда, а также слабости ее матери. Вы, шиноби, должны заняться этим. А я пока ...-взгляд полный фальшивой скорби был направлен на портрет- займусь этим заведением. Наследие столь прекрасной женщины не должно быть потеряно.

"Он либо идиот, либо считает нас идиотами. Но, пожалуй, пора заканчивать эту комедию. Я этого человека явно не помню, а потому будет первым моим кандидатом на проверку прочности его рогов и хвоста." -  Кирари любила эффектное появление. Пускай и добавляла в него часть своего стиля, а потому когда она решила подняться и спустить с головы капюшон то ли специально, то ли намеренно зацепилась им об стул от чего он раскрыл практически все ее туловище и лицо. В комнате сидело четверо человек и как минимум двое узнали ее. Один даже вскинул руки пытаясь что-то сказать, но она сделала шаг вперед и оперлась руками о столешницу из красного дерева  - отличная теория....но, кое-какая нестыковка. Я-Кирари и я дочь женщины, чей портрет висит над вами. - немая тишина прервалась лишь скрипом двери и немым жестом помощника чей звонок увенчался успехом.

Если лицо мужчины постепенно изменилось на ужас, то лицо беловолосой женщины исказила не самая приятная улыбка. - Все. Вон. - ее голос ударил словно хлыст. Пожалуй, Мурато впервые слышал такой тон от нее, но потомку Джираи было плевать: ее глаза смотрели прямиком в душу человека, кто только что ощущал полный контроль над ситуацией, но чья неуверенность становилась практически физическим и плотным туманом теперь. Она уверено села напротив со скрещёнными пальцами - ммм, да, у тебя проблемы.  Во многих смыслах - она явно сделала акцент.  - много непонятных действий. И все не очень хорошие ой-ей.- она закатила глаза. Собеседник явно понимал о чем она говорит. - мой напарник также не любит пустые действия- Кира подмигнула насмешливо. Собеседник же упал в кресло смотря на нее
- Чем докажешь что ты -это ты? - мужчина явно в короткие сроки умел держать себя в руках.  Неуловимый поворот руки и портрет с двумя женскими фигурами из ящика его начальницы оказался перед ним, но был швырнут обратно в ящик. Минутная заминка и ее глаза смотрят в его . Предупреждение или угроза. Он поймет рано или поздно. - не перечь мне, глупец- странная фраза была понятна разве что виновному.

клоны девушки же и ее призыв уже успели обойти комплекс. Шумихи еще не было. Гости не знали о случившемся, что играло на руку напарнице потомку легенды, но пока они продолжали разведку. Лишняя суматоха была бы явно лишней
-Тело находиться внизу. Убийство было там же в подсобных помещениях.  Во время инцидента я был здесь и разбирал бумаги
Она обернулась к напарнику коротко кивнув. Вряд ли он бы послушал ее, но стоило попытаться.  - правильный выбор - она коротко кивнула ему под несколько нервный кивок мужчины. "Пока не буду жестить. Не знаю на сколько верна информация " - подумала блондинка. Да и напарник был несколько нестабильным компьаноном. - Пожалуй, мне необходима твоя помощь  -произнесла она со смешком пока мужчина отодвинулся давая ей проход.
- Я дочь местного управленца. И ее труп сейчас внизу. Полагаюсь на твою благоразумность-произнесла она уводя напарника куда-то вниз при сопровождени их спутника, а после и вовсе остановившись у двери. - какая драма... стоит ли мне ее толкать?-засемялась она

Отредактировано Kirari (2022-05-29 00:52:38)

+1

5

15 августа 609

Ответа от напарника не последовало и она вздохнула толкнув дверь в светлое, но прохладное помещение. Тело необходимо было сохранить от разложения некоторое время. Посередине на столе лежало перенесенное уже тело прикрытое простынью. Кирари ощутила как в рукаве зашевелился ее призыв явно решив также поучаствовать в осмотре. Жаба высунулась из одежды и хмуро жевала незаженную трубку. Она услышала как напарник зашел следом.
Рядом возле стола стоял полный мужчина и судя по его спокойному взгляду - это был уже вызванный медик при таких ситуациях: в комплексе периодически посетители могли получить некоторое недомогание, так что его наличие было не удивительным. - раскрывай- коротко произнесла Кирари и чуть сжала руку в кулак. - зрение не для слабонервных. Сразу предупреждаю- произнес мужчина и потянул ткань вниз.

Что же. Он действительно не соврал. Эта картина вполне могла опустошить желудок неподготовленного человека. Жаба в рукаве тихо присвистнула, ведь вместо лица женщины было сплошное кровавое месиво. Даже архивариус ощутила как у нее сжимается желудок, но она сумела сдержать себя в руках скользнув взглядом по волосам и одежде женщины. Все было идентично. На первый взгляд. Даже вплоть до едва заметного шрама на руке с обратной стороны ладони. Медик закрыл тело покрывалом снова. Беловолосая одернула себя прикрыв глаза и выдохнув. Напарник все также молча стоял позади нее. - где ее нашли? - руки Кирари чуть дрожали, но она сдержалась вцепившись ногтями в ладони. - одна из закрытых элитных секций. Подозреваем, что она вела там с кем-то беседу. - женщина задумчиво кивнула и тыцкнула про себя.  - похороны пока проводить не будем. Сделайте, пожалуйста, тщательной вскрытие и обыск тела. Мне нужна будет абсолютно вся информация вплоть до того какие духи на ней были.  Шумиху не наводим. Пока что ждем. - она подняла руку и потерла лоб. Мысли путались. "Лицо... почему именно лицо. Кажется, я читала где-то упоминание что подобную технику свежевания использовал кто-то еще. Но для чего это здесь? Это будто и не похоже на удары... Ох биджу меня побери."

- Возможно, необходимо успокоительное? - поинтересовался мужчина. Кирари коротко кивнула. Она бы не отказалась от такого. "Хм... но ведь стоп. Тот боров как его...Атсуши, кажется заявлял что мать нашли в подсобных помещениях. Несостыковочка. " - она подняла руку давая Гамакеро вылезти на ее плечо. Тот недовольно озирался закинув лапу на лапу - у меня будет к тебе просьба. Сможешь по вентиляции пробраться сейчас в кабинет и послушать что наш великий глашатай там вещает? -задумчиво произнесла женщина под недовольную морду жабы. - Биджу с тобой. Дело и так полная дрянь как я погляжу. Но с тебя причитается - недовольно квакнула жаба спрыгивая с плеча и скрываясь прыжками где-то в темноту.

Кира оперлась рукой о стену и тихо выдохнула стуча ногтями и размышляя. Ее клоны все еще осматривали помещения и слушали разговоры работников и посетителей. - камеры. Мне нужны все камеры. А также осмотр места убийства, а также всех документов до которых я смогу дотянуться, но документы подождут. - она потерла лоб. Ее сознание явно пыталось переключить шокированное состояние. "Но ведь у меня есть еще срочное задание. Также надо тряхнуть этого Атсуши. Я использую клонов чтобы изучить камеры пока сама буду допрашивать этого человека. Я не могу остаться тут чтобы управлять на данный момент, но мне нужен человек. Необходимо его запугать. Если он действительно помощник матери, то знает что и как делать. В противном случае, полагаю, что он более не нужен будет АНБУ ну или я доложу через людей, что он более не нужен , например, залажал с какой-либо информацией" - мысли текли весьма неприятным потоком пока они вышли в коридор. Навстречу здесь же ей вышел и ее клон под женской версией хенге женщины с рыжими волосами, Мурато мог заметить ее превращение до этого снаружи.

- Пока что все тихо, похоже. Информация не просочилась, но наверняка скоро пойдут определенные слухи особенно у обслуживающего персонала. Придется организовать небольшой траур в комплексе. К слову, кое-какая странность. Охрана сказала, что на данный момент в комплексе находится Дайтано Утарамаши - Кирари удивленно опустила руку уставившись на своего такого же удивленного клона.  - ЧТО?! Здесь сейчас находится один из самых богатых людей страны? Ох ... твою же Акацуки. Это плохо. Это очень плохо. - "Ранее он в такие заведения не наведывался. Мать, да что ты тут мутила такого. Я, конечно, не удивлена что тут есть такие люди, но все же. Даже для заведения матушки это перебор. Не его уровень. Покупает информацию? Хочет получить информацию? Ага, а получит сплошное разочарование если он действительно собирался приобрести что-то у моей милой родственницы. И здравствуй неустойки или того хуже...."-она тыцкнула стуча ногтями по каменной стене. Необходимо было что-то делать.

- Идите и просмотрите запись со всех камер за пару дней. В частности меня интересует кабинет. Пара скрытых камер в элитной зоне, естественно, подсобные помещения, коридоры связующие и комната матушки моей самой. При возможности просмотри передвижения нашего бочковиного друга и с кем он общался. После рассейся - клон кивнула и удалилась дальше по коридоре кивнув второму. Естественно камеры были понатыканы по всему отелю в том числе в не совсем легальных местах, о которых и сам помощник то не знал. А вот Рари знала прекрасно. Следовательно и ее клоны.  Она нервно прикусила губу. Где-то вперед маячило и довольно сложное задание от Хокаге. "Похоже, этот месяц у меня ознаменуется месяцем крысы"-ругнулась она про себя.

Стоило им спуститься на гостиничный этаж, как навстречу к ним вышли пара барышень довольно приятной наружности, но, очевидно известной и древней профессии, обративших моментально внимание на Мурато. - Хочешь- развлекись. Только, осторожно, эти дамочки тебя и последнего гроша лишить могут. Я пока займусь... несколько официальными делами раз уж теперь эта богодельня вероятно моя, Мур-Мурочка- она хлопнула его по спине и со смешком удалилась восвояси.

Она толкнула дверь в кабинет матери даже не стуча и Атсуши вздрогнул буквально подскочив на месте и сидя в кресле  - А, это Вы. - в голосе мужчины теперь было явное напряжение. - Да я тут с парочкой вопросов сверху- мило, на сколько это возможно было в данной ситуации улыбнулась Рари. К сожалению, улыбка скорее получилась похожа на оскал весьма голодной акулы. Она снова придвинула к себе стул с неприятным скрипом. - Ой, да-да , можете не вставать - промурлыкала она. Мужчина, кажется, и не собирался, но после ее слов тут же подскочил. "Идиот" - прокомментировала она.
- Я туточки кое-какую интерсную информацию выведала пока что не касающуюся дела. Туточки, оказывается сам Дайтано Утарамаши у нас в комплексе. Знаете что -то про это? - судя по ошарашенному лицу мужчины спеси у него явно поубавилось. - ну вы же заявили, что готовы принять наследие моей матери. Так обслужите его... вдруг он тут по какому-то делу,а?- подмигнула она ему. -ой и кааааак нехорошо будет если он окажется расстроен... - протянула она интонации. Мимика на лице мужчины явно менялась словно пытаясь подобрать с ней линию поведения. И пытаясь понять шутит ли она сейчас практически разрешая ему выполнить распоряжения кои обычно исполняла ее матушка. - да марш уже!- рявкнула Кирари хлопнув по столу рукой. - после вернитесь и продолжим

17 августа 609

Пара дней, которые они провели тут ознаменовалась табличкой "дурдом". Клоны развеялись, но осмотр видеозаписей ничего толком не дал. Убийство действительно прошел в вип комнату, но обе фигуры стояли так, чтобы лиц не было видно. Кое-кто прекрасно знал расположение камер и то под каким углом необходимо стоять дабы не попасться на них, как и лица. Врач же попросил потянуть с захоронением для более тщательного изучения тела. Учитывая спешность при которой все происходило все было не так уж и плохо, но, похоже, расследование придется оставить и продолжить уже по ее возвращению в комплекс. Как Кирари удалось и договориться с Атсуши стать временно управляющим. Правда, с кое-какими условиями в частности добывать и доносить до нее абсолютно любую информацию если он не хочет оказаться внезапно бесполезным для АНБУ, а официальные бумаги, кои, естественно, будут для него сделаны внезапно не окажутся фальшивкой. Не будь дураком Атсуши все же согласился остаться на своем месте.

Но на данный момент им с Мурато было уже необходимо покинуть учреждение. Кирари сидела скрестив ноги у источника и задумчиво раскуривала трубку. Гамакеро сидел рядом с тем же занятием. - необходимо будет перебрать все документы...-задумчиво обратилась она к призыву убедившись что они одиноки возле источника. -все финансовые отчеты, договора. Абсолютно все. Но пока-что заведение придется покинуть и заняться следующей миссией.  - думаешь этот боров справится?-проквакала жаба.
-А у него есть выбор?-с фырком произнесла женщина вопросом на вопрос. Было довольно ранее утро и гости в основном уже спали. С Мурато они договорились встретиться в парковой зоне на территории комплекса и Кирари задумчиво проверила обмундирование. Ее взгляд смотрел на воду и внутри была какая-то гнятущая пустота. Рука сжалась. Головой она понимала, что ее матушка рано или поздно доигралась бы. Но тут так еще и не вовремя нахлынули воспоминания. Именно на этом месте маленькая Кирари часто играла с матерью и слушала ее наставления. Воспоминания были старыми, затертыми словно пленка, но все равно ...все равно теплыми. Она ощутила как из глаза вытекла слеза и потекла по щеке . Она рассеяно улыбнулась. - Эй! Не распускай нюни- рявкнула жаба мягко шлепнув ее лапой по уху.  - Да, ты прав, у меня еще будет время все обдумать. - она как-то рассеяно засмеялась.

Поднявшись, женщина направился по мягким дорожкам к указаному месту, где и должен был быть ее напарник. Неожиданно она услышала чьи-то шаги сзади и обернулась. Сзади стоял один из тех, кто покинул кабинет при ее приходе. Одна из шестерок Атсуши. Высокий мужчина сплоченного телосложения чьи зеленоватого оттенка волосы были собраны в тугой хвост. - уже собираешься уходить?- хмыкнул он. И его взгляд не выражал ничего хорошего "Таааак, приехали." - жаба на ее плече удивленно повернулась в то время как сама девушка стояла спиной.
- Не припоминаю, чтобы мы переходили на ты. - нахмурившись произнесла Кирари. В этот ей раздался каркающий смешок от мужчины. - заявилась тут , видишь ли, хозяйка положения. И давай порядки наводить. А может наш шеф и прав и этот ты свою мать прихлопнула? Хотя нет.... Даже если не так. В любом случае вина за тобой. Не приходила к матери. Не навещала отель. Она по сути выходит из-за тебя и умерла. Была бы рядом, то смогла бы заметить что что-то не так....-
-самоубийца...-просипела жаба явно потеряв дар речи от такой наглости и едва не выронив трубку.  -Что , простите, вы сказали....?- Кирари ощутила как внутри поднимает свою змеиную голову что-то темное. Взгляд потемнел.  -что. я. виновата. в .смерти. матери? - воздух в ее руке задрожал начиная формировать небезызвестный шар. Она шумно выдохнула при этом ощущая как к щекам начинает приливать кровь. "Да как он смеет. Этот мудозвон"- злоба начала накрывать женщину с головой.
Сдержаться было тяжело, но она все же смогла натянуть на себя улыбку и обернуться вместе с тем, как от здания к ней бежал человек с криками о телефонном звонке. "Как же вовремя"-буквально секунда и кишки неудачливого пиздобола оказались бы прекрасным сюрреалистичным украшением стены.
- Ох да, конечно, сейчас буду-промурлыкала женщина сжимая руку в кулак за спиной. Лягушка же недовольно нахмурилась. Но придержала комментарии при себе.
Пара минут и беловолосая уже спокойно курлыкала в телефонный звонок - Да. Как вы скажите. Я разберусь. Дайте часов 6 или меньше и я буду уже у ворот Конохи.Ох да. Моего милейшего напарника, Мурато-сана, уже отозвали на другую миссию- она прижала ладонь к щеке жмуря зеленые глаза- не сомневайтесь. Я исполню все.- телефон был положен гораздо громче, чем она хотела бы.
Милейшая и елейная улыбка была ответом на вопросительный взгляд работников,а рука погладила по ладони одного из них - извините, всего лишь усталость - она мило жмурит зеленые глаза и снова хлопает по ладони намеренно краснея. - я уверена, что мы сможете справится со всем. - деланное и наигранно-нелепое движение прыжка к выходу. Лягушка на плече же презрительный смешок

Отредактировано Kirari (2022-06-05 11:54:33)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Комплекс отдыха Шизукеса [Страна Огня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно