Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » Всякий рак хочет попасть на гору, но гора шлёт его в воду

Всякий рак хочет попасть на гору, но гора шлёт его в воду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта тема создана для того, чтобы делиться разными прикольными видяшками из интернета. Для примера кину один старый боянчик:

тык

0

2

Хых, у меня есть свой собственный floof cx

Отредактировано Yama (2019-09-17 08:24:49)

0

3

0

4

это. просто. охуенно

+1

5

Тёмная Тема (Для тех кто понимает по англ)

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-18 17:55:13)

+1

6

0

7

если грубо и вкратце, то поется примерно следующее: мне 25 почему я такой старый

+1

8

Звоните в Кумо! Нигеры ждут!

+1

9

Ну а это всего лишь "самая лучшая и ахуенная в мире песня"

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-19 04:42:47)

0

10

0

11

0

12

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » Всякий рак хочет попасть на гору, но гора шлёт его в воду

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC