В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Киба против Шино!


Киба против Шино!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Kiba(Я) vs Шино(Rushifa)

Сюжет:-
Боевой опыт сторон: Ничего не знаем друг о друге. Киба знает запах Шино и как он выглядит внешне.
Техническая часть: Способности, которые персонажи демонстрировали во время экзамена
Инвентарь: То что было использовано в боях на экзамене
Состояние персонажей:Всё идеально
Локация:Лес, Шино начинает в здании, Киба знает запах Шины и ищет его. Солнечный день, ветер дует в сторону кибы, всё заебись.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/329/t356223.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/329/t587025.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/329/t828871.png

0

2

Киба находился на расстояние примерно в 50 метрах от Шино. Так-как ветер дул в сторону Кибы он легко распознал запах Шины и начал готовиться к бою.
Предварительно он обошёл здание вокруг и осмотрел всё на предмет ловушек. К сожалению Дом проверить не составляло возможным ведь Киба не хотел чтобы его заметили. Чтобы враг не заметил присутствие он не приближался более чем на 20 метров, Киба понимал что не стоит недооценивать своего противника. Киба осмотрел деревья и живность. Никаких ловушек он не увидел, постороннее присутствие замечено не было, живность была подходящей под фауну, ничего что могло бы представлять опасность не было замечено, важно подметить то, что он был осторожен с самого начала и осматривал всё как только учуял Шино.

(так-как играем без судьи я должен сказать чё сделать без хайда но не полностью, я крч просто атаковал тебя применив технику Имитация зверя: четыре лапы, почему захайдил потом поясню, ориентировался по запаху и пошёл хуярить сквозь стену)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Киба против Шино!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно