В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Флудилка эндовцев


Флудилка эндовцев

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Дурак - это моё призвание по жизни!

Дурак, это тот кто свободомыслящий, на чувствах больше, на интуиции. А потом это пытается объяснить самому себе, естественно сначала не понимает, что да как, да это... Что-то чувствуешь, пытаешься объяснить, пытаешся понаблюдать... То-есть так поступают дураки как раз.
И слово дурак по отношению к себе меня совершенно не оскорбляет. Ура в нём, в основе, так что ура и всё - преисполнился.
Но, это наверное скорее самоирония и, как говориться, в ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло, а кто смеётся и прежде всего над самим собой, тот не далеко от счастья истенного.

То что видим мы - видимость только одна, далеко от поверхности моря до дна... Полагай не существенным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна!

Зачем я это всё тут написал?

Я не знаю...

В связи со всеми последними событями, с Араем происходящими, меня просто, вдруг, прорвало.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t879479.jpg

Отредактировано Yotsuki Arai (03.03.2022 05:46)

0

202

Рушифа в бою с Араем

+1

203

НУ ЧО
мужики, эндовцы открывают сезон охоты.
я сажусь за список голов.
и поверьте, не я, так ромич - всех в этом списке не просто уебашит, но обоссыт, выебет и сделает мемом.
не ромич, так я.

но, вероятнее, сделают сразу два человека.
рекомендую объединяться в группы и сидеть в режиме дефа.

Вы хотите энемизации эндовцев? Чтож, нас это вполне устроит.
Но не нужно останавливаться на половине пути.
Мы готовы показать вам, что значит для участников этого списка - вражда с эндовцами в пределах игры.
Вариант спастись один - Бан, чего не произойдёт ввиду излишне честного человека на глав. админе.
zu ende, пошёл писать.

+5

204

Yakushi Nikko, что случилось?

0

205

Никто, совершенно никто:
Юрец: Так, короче, Ромич, чекай план. Видишь вон того чела. Ну так вот, короче, надо чтобы ты его победил, но не убивал. Ты его короче в жопу выеби, а потом я короче его тело займу. А? Чо? Чего латентный? Я? Да ни разу. Это же мемно будет, камон.

+1

206

Yakushi Nikko написал(а):

пошёл писать

)))))

Отредактировано Die (15.03.2022 17:40)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Флудилка эндовцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно