В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Флудилка эндовцев


Флудилка эндовцев

Сообщений 101 страница 150 из 206

101

Когда ты с Кибаку Нендо противостоишь орычу в землях ото....
Где отовцы, а где орыч - думаю итак понятно...

Отредактировано Yakushi Nikko (09.02.2022 04:13)

0

102

Вот тоже мем - интервью орыча касаемо дзясиниста достигшего А ранга...

интересно, что опаснее, тоцука или дзясинкё... хмм....

Отредактировано Yakushi Nikko (09.02.2022 04:19)

+1

103

А на самом деле Орочимару будет такой; (См. Видео ниже)

Будет всё тоже самое, примерно в другом контексте говорить и просто тупо уйдёт в драконью пещеру медитировать следующую тысячу лет, оставив эти мирские заботы на "новое" поколение.
Для него людишки уже давно преобрели статус навозных червей.
Ему абсолютно побарабану как там эти черви желают копашиться в своей навозной кучи, он просто уйдёт оставив всё это дерьмо на этих жалких людишек, уеденится для того чтобы думать о высоком.
И, собственно, таким только образом и можно вывести Орочимару из сюжета - что он решил уйти неизвестно куда и не возвращаться следующую тысячу лет.

Отредактировано Yotsuki Arai (09.02.2022 04:38)

+1

104

Yotsuki Arai, Придётся нам с ромичем посетить Рьючидо, в таком случае, как Кибаку Нендо освободится!

0

105

Yakushi Nikko написал(а):

Yotsuki Arai, Придётся нам с ромичем посетить Рьючидо, в таком случае, как Кибаку Нендо освободится!

Клёва, а можно я с вами?)))

0

106

Yotsuki Arai написал(а):

Клёва, а можно я с вами?)))

о чем ты говоришь?
тебе даже здесь писать нельзя  smalimg

0

107

Terumi Shin написал(а):

о чем ты говоришь?

Ну, отыграть можно так, что когда я получу от Ромича пиздюлей на побережье, он хорошо приложит по голове Араю, от чего я потеряю память и на мой вопрос "кто я?" Рюсифа ответит - "мой чёрный слуга" и Арай отправится за Рюсифой как его раб, постепенно буду отыграть возвращение мне памяти (можно временный дебаф поставить о потерянной памяти) и так я на эвент мог бы влиться в качестве танка на их поход в дандж на Орочимару.

Terumi Shin написал(а):

тебе даже здесь писать нельзя

Да? А как же так получилось,  что я беру и пишу? (Никто меня вроде не прогоняет, значит нормуль)

Отредактировано Yotsuki Arai (11.02.2022 01:55)

0

108

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, отыграть можно так, что когда я получу от Ромича пиздюлей на побережье, он хорошо приложит по голове Араю, от чего я потеряю память и на мой вопрос "кто я?" Рюсифа ответит - "мой чёрный слуга" и Арай отправится за Рюсифой как его раб, постепенно буду отыграть возвращение мне памяти (можно временный дебаф поставить о потерянной памяти) и так я на эвент мог бы влиться в качестве танка на их поход в дандж на Орочимару.

какая-то мольба о пощаде  smalimg

0

109

Terumi Shin написал(а):

какая-то мольба о пощаде

https://files.catbox.moe/70m5sb.gif

0

110

как видят свой лейт нормальные люди

один из лейтгеймов эндовца

0

111

Yakushi Nikko, снова дамбу прорвало?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

112

Yamanami Keisuke написал(а):

Yakushi Nikko, снова дамбу прорвало?

да, опять по той же причине взрыв пердака, что и в прошлый раз. Думаю твинк необходим.
пора запечатывать в свитки стЕхию взрыва и переносить техникой мабуи подарки к 23 февраля по деревням.

0

113

ну раз никко не красивый персонаж, щас будет красивый.
аннигиляция 5 селений разом, ХММММММММММ

0

114

Koyama Izuma написал(а):

да, опять по той же причине взрыв пердака, что и в прошлый раз.

По какой?

Koyama Izuma написал(а):

пора запечатывать в свитки стЕхию взрыва и переносить техникой мабуи подарки к 23 февраля по деревням.

Заебал ворота взрывать. Бюджет не резиновый.
И так целый тайм-скип бригада таджиков отстраивала.

0

115

Yamanami Keisuke написал(а):

Заебал ворота взрывать. Бюджет не резиновый.
И так целый тайм-скип бригада таджиков отстраивала.

не, в этот раз мы будем на континент запасать взрывчатки, бункеры барьерные строить и организовывать полномасштабную ядерную войну.
я думаю это необходимо сделать.

Yamanami Keisuke написал(а):

По какой?

то, что я не могу играть.
всё слишком долго, я написал технику и жду по МИЛЛИОНУ лет проверки этой техники, чтобы пойти учить её.
я жду пока рома уебашит арая, чтобы поиграть с ним, жду проверки техники, жду, жду, жду, я блять чо должен миссии идти дрочить или чо?
я пришёл писать имбу и играть с тиммейтом, а не хуярить НПС.

0

116

Юра:
хочет разъебать очередное селение
селение:
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/382457.gif

0

117

Yamanami Keisuke, техника мабуи с пассивкой картограф делает пуф.
если бакутон не нравится, мы титанов переносить будем.
бесконечно.

0

118

Koyama Izuma написал(а):

я не могу играть

Koyama Izuma написал(а):

всё слишком долго

Koyama Izuma написал(а):

жду, жду, жду

Добро пожаловать на форумные ролевые.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

119

Koyama Izuma написал(а):

не, в этот раз мы будем на континент запасать взрывчатки, бункеры барьерные строить и организовывать полномасштабную ядерную войну.
я думаю это необходимо сделать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/155/t311302.jpg

0

120

Yamanami Keisuke, Yoshimoto Kirishima, всё, не душите, ну нужно выгулять бакутон

0

121

Администрация рада проявлению интереса людей к персонажам и сюжетам, а потому, благосклонно относится к взятию второй-третьей роли на проекте. Стоит учитывать, что взять второго персонажа можно только после двух месяцев активной игры на форуме; иные варианты обсуждаются в индивидуальном порядке (но не для Юры =)))))).

+1

122

0

123

Yakushi Jingasa написал(а):

Администрация рада проявлению интереса людей к персонажам и сюжетам, а потому, благосклонно относится к взятию второй-третьей роли на проекте. Стоит учитывать, что взять второго персонажа можно только после двух месяцев активной игры на форуме; иные варианты обсуждаются в индивидуальном порядке (но не для Юры =)))))).

а как насчёт активного ожидания приёма анкеты и проверки техники?
алексей, шо скажете?

0

124

Koyama Izuma написал(а):

алексей, шо скажете?

ожидание недостаточно активное = всего лишь месяц ожидания (одобрена анкета 16.01)
+
у основы даже профиль не оформлен
https://shidzasave.ucoz.net/nasruto/034.png

0

125

Koyama Izuma, я думаю, что формат FRPG попросту изжил себя, в особенности, в уже многими забытом фендоме.
Хотелось бы как "раньше", но "раньше" уже закончилось.
Онлайн сейчас куда меньше, новичков в тусовке практически нет, но зато есть периодический отток. У многих "старичков" работа, личная жизнь, быт и прочая хрень, которая не позволяет им активно сидеть на форуме 24/7. Да и интерес уже не тот. Оригинальная манга закончилась, нет того ожидания и волнения, того интереса. А Боруто помойка, интересная лишь единицам. Лично для меня, в первую очередь, основной недостаток это его рисовка. Я мб и смог бы даже читать, не имею ничего против отбитых абилок и укуренного сюжета. Но рисовка, сорян.
Вроде бы как есть альтернативный, радужный мир ВК ролевиков, которых по слухам миллионы и они дрочат также, как мы десятилетие назад... но что-то слабо верится. Да и вряд-ли они пойдут на форум, ровно также как и я не хотел бы писать посты в ВК.
Хочешь быстрой, активной игры, где ты за условные выходные можешь "что-то сделать"? Добро пожаловать в НРИ с друганами, либо в сессионные дрочильни онлайн. Быстро забежал, проебал часов пять жизни, получил свой заряд гормонов и обратно в унылую серость повседневности.
BTW, допустим, тебе даже дадут, что-то взорвать - это каким-то образом ускорит, либо разнообразит игру? Не думаю. Впрочем, тут и думать не о чем, не дадут. На форуме для того, чтобы вальнуть условного "старичка" надо 100500 согласований, включая чуть ли не его личное согласие. А иначе хрен там. Другой таймлайн, другая вселенная, защита гм-ом, а еще продрочи миссии по поиску, заплати за инфу и т.д. А что ты хотел? Потерять игрока никто не хочет, даже если он условный долбаеб. Я вот, к примеру, хочу себе Шаринган налутать. Но отчаянные Бансаи, на которых всем срать, на форуме кончились.
И дальше какие вариант? Сайто, который ливнет с форума, а затем мне Хана мозги сожрет? (вернее, она сожрет их Богдану, а он мне). Катсураги? Опять же, одно время он был в нашей тусовке и мне не хотелось бы гасить бывшего сопартийца. Да и его хрен поймаешь, т.к. с ним Адель и он её соигрок. И тут знаешь, в чем основная проблема? Игра. Она у каждого своя. Мне вот интересно развитие моего персонажа таким образом, им иным. Кому-то в кайф дрочить креписов в соло, кто-то играет вдвоем, какую-нибудь условную личную историю. И получается, что я ради своей личной игры буду ломать её другим.
Как бы с одной стороны, мне должно быть похуй. И в какой-то мере так и есть. А с другой, у нас тут свое микро-общество, разрушать которое не хотелось бы. Ну ебну я одного, другого, а дальше играть с кем? Люди ведь существа социальные, отваливаться пачками будут.
Был бы тут супер онлайн, с 10 активными игроками на каждое селение и админкой, которая по факту состоит не из полутора рудокопа, можно было бы веселиться, но это не так. А значит, ты либо дрочишь креписов как остальные, изредко кого-нибудь подрезая, либо идешь и взрываешься. Последнее, опять же, бесполезно. Откат и все дела.
Поставь себе Шиноби Страйкер и взрывайся там. Норм тема, кста. И пати не сложно найти, тут многие играют.

Отредактировано Yamanami Keisuke (15.02.2022 15:42)

+1

126

Yamanami Keisuke,
https://shidzasave.ucoz.net/nasruto/041.png

0

127

Yakushi Jingasa, напиши твинка с шаринганом, я его захуярю.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

128

Yamanami Keisuke, готов выслушать предложения
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2021/04/delovoe-predlozhenie-mem.jpg

0

129

Yakushi Jingasa написал(а):

ожидание недостаточно активное = всего лишь месяц ожидания
+
у основы даже профиль не оформлен

недостаточно активное(вытащил админа из лоу с карасём, забайтил ромича вернуться, наводил актив пытался, по просьбе АМС удалил анкету на Тётана и т.д.)
злые эндовцы пришли руинить фору.
ну не нравится никко и его концепт, некрасивый, не хочется его чекать даже - будем работать с каноном.

с не магически работающим фуиндзюцО которое просто запечатывает/распечатывает момент детонации(механика бакутона).
с призывом крота, во рту которого стоит барьерный дом ёбаный(мой бункер)
и с дистанционной атакой посредством техники мабуи.

пока я не настолько сгорел, чтобы дропать пиздатого чара, но походу скоро фулл дропну никко и пойду угарать на бакутоне.
ну я правда не знаю, чо сделать, чтобы было окей и мне просто ставили + на техники, анкеты и т.д. а не играл я в симулятор ожидания то квенты, то техник.
настолько противен людям получается, что даже сюжетку ток Богдан мог проверить.
посмел вот написать звуковое ниндзюцу теперь, как так можно.
ну получается Тётан и гЫном взрыва красивые.

Yamanami Keisuke написал(а):

BTW, допустим, тебе даже дадут, что-то взорвать - это каким-то образом ускорит, либо разнообразит игру? Не думаю.

я поржу хотя бы, ну тип а чо ещё делать?
ну я бля кину свиток с запечатанным взрывом и буду угарать.
ничо это не изменит, я просто буду ржать.

Yamanami Keisuke написал(а):

И дальше какие вариант? Сайто, который ливнет с форума, а затем мне Хана мозги сожрет? (вернее, она сожрет их Богдану, а он мне). Катсураги? Опять же, одно время он был в нашей тусовке и мне не хотелось бы гасить бывшего сопартийца. Да и его хрен поймаешь, т.к. с ним Адель и он её соигрок. И тут знаешь, в чем основная проблема? Игра. Она у каждого своя. Мне вот интересно развитие моего персонажа таким образом, им иным. Кому-то в кайф дрочить креписов в соло, кто-то играет вдвоем, какую-нибудь условную личную историю. И получается, что я ради своей личной игры буду ломать её другим.
Как бы с одной стороны, мне должно быть похуй. И в какой-то мере так и есть. А с другой, у нас тут свое микро-общество, разрушать которое не хотелось бы. Ну ебну я одного, другого, а дальше играть с кем? Люди ведь существа социальные, отваливаться пачками будут.
Был бы тут супер онлайн, с 10 активными игроками на каждое селение и админкой, которая по факту состоит не из полутора рудокопа, можно было бы веселиться, но это не так. А значит, ты либо дрочишь креписов как остальные, изредко кого-нибудь подрезая, либо идешь и взрываешься. Последнее, опять же, бесполезно. Откат и все дела.
Поставь себе Шиноби Страйкер и взрывайся там. Норм тема, кста. И пати не сложно найти, тут многие играют.

чувак ну ты я думаю лучше других сечёшь, что проблема в том, что эти игроки которых ты описал - фендому не нужны.
либо пусть он воскреснет, что вполне реально учитывая мой опыт и тот факт, что РП очень многим нравится. Кому-то зайдёт и текстовое РП.

либо пусть он нахуй сдохнет, чем идти на поводу у хуесосов, которые не играют в игру. Своя игра у них ебать. Это напоминает мне МОБА хуесосов, которые ничего в игре не понимают, но она у них видишь ли "своя".
пусть книгу ебашут писать, если они в свою игру играют - нахера им ролевая ИГРА.

0

130

Yamanami Keisuke, и да, мои эти перлы даже текущие, для актива делают больше импакта, чем 90% амс за всё время в этом самом АМС.
БТВ
кста
бай зе вей
чиста к слову

мои бомбы скинутые кармой внесли БОЛЬШЕ импакта для актива и сюжета, чем два сюжетника за ВСЁ НАХУЙ ВРЕМЯ ИГРЫ.

это смешно

0

131

Koyama Izuma написал(а):

чувак ну ты я думаю лучше других сечёшь, что проблема в том, что эти игроки которых ты описал - фендому не нужны.

Проблема в том, что подавляющее большинство игроков на форуме такие.
Не в смысле, что они "не нужны", я так не считаю. Кто-то должен фармить креписов и играть личную сюжетку, которая так или иначе двигает глобальный.
Просто таких чуваков, которые "пришли на перестрелку" очень мало.
Мне, кста, на арене норм. Удобная тема. В основе можешь фармить кабанов в лесу, а на арене файтить. Учитывая, что там нет риска потерять перса, желающих составить компанию куда больше. Хоть какой-то экшон.

0

132

Yamanami Keisuke написал(а):

Проблема в том, что подавляющее большинство игроков на форуме такие.
Не в смысле, что они "не нужны", я так не считаю. Кто-то должен фармить креписов и играть личную сюжетку, которая так или иначе двигает глобальный.
Просто таких чуваков, которые "пришли на перестрелку" очень мало.
Мне, кста, на арене норм. Удобная тема. В основе можешь фармить кабанов в лесу, а на арене файтить. Учитывая, что там нет риска потерять перса, желающих составить компанию куда больше. Хоть какой-то экшон.

мужик, наличие этих игроков руинит концепцию ролевой игры.
я не против ЛС челиков в боёвке.
не против даже афк челов в раменной.
я против того, что форум подстраивается под них.
есть игра Dota 2 и балансится она под хай рейтинговые паблики.
фиксят имбу на про сцене, а не на лоу рейте.

здесь та же схема, с хуя ли всё так долго и такая проблема в убийстве кого-то.
с хуя ли вообще кто-то подстраивается под сайто в ичираку рамене?
иди и оторви ему ебало.
забанят тебя, выебут мозг - похуй.

0

133

Koyama Izuma написал(а):

и да, мои эти перлы даже текущие, для актива делают больше импакта, чем 90% амс за всё время в этом самом АМС.
БТВ
кста
бай зе вей
чиста к слову

мои бомбы скинутые кармой внесли БОЛЬШЕ импакта для актива и сюжета, чем два сюжетника за ВСЁ НАХУЙ ВРЕМЯ ИГРЫ.

это смешно

Давай будем честными. Все что внесли твои бомбы - это деньги в бюджет строительной компании Киригакуре.
И квест для генинов. Этого квеста могло бы и не быть, безусловно, но занятий у них от этого не убавилось бы.
А глобал сюжет... честно говоря, я его даже не читал особо. Даже вот, из недавнего, Саюри стала Казекаге... в пустой деревне. Круто, че. Маленький шаг для русской девочки в Англии и большой шаг для пустого селения. Кому-то не похуй? Что-то от этого изменилось? Нет. И не изменится. Потому, что игроков нет и не будет. Твинков Джингасы на все фракции не напасешься.

0

134

Yamanami Keisuke написал(а):

Давай будем честными. Все что внесли твои бомбы - это деньги в бюджет строительной компании Киригакуре.
И квест для генинов. Этого квеста могло бы и не быть, безусловно, но занятий у них от этого не убавилось бы.
А глобал сюжет... честно говоря, я его даже не читал особо. Даже вот, из недавнего, Саюри стала Казекаге... в пустой деревне. Круто, че. Маленький шаг для русской девочки в Англии и большой шаг для пустого селения. Кому-то не похуй? Что-то от этого изменилось? Нет. И не изменится. Потому, что игроков нет и не будет. Твинков Джингасы на все фракции не напасешься.

ненене
их ценность в том, что весь флуд рофлил и угарал с этого.

их ценность в том, что ту тему прочитало миллион людей.
их ценность в том, что это было событие и все получали кайф.

их ценность в том, что проголосовали за взрыв кири - САМИ ИГРОКИ КИРИ.
кирийы на голосовалке попросили взорвать их.
люди хотят событий - но их просто НЕТ.

это театр абсурда, людям настолько скучно - что они готовы взорваться, лишь бы поржать и что-то произошло.
но сори, им даже умереть не дали, откуда мне известно где кири находится?
oh wait, ведь ниндзя бегали из селения в селение весь канон? ведь все знали где и чо находится... было 129837 лет мира и альянса... ай похуй!
суть ведь даже не в этом)

0

135

Yamanami Keisuke, можно приходить меня убивать/резать/обоссать/взрывать, за меня не забанят, не откатят, друзей гм-ов нет, соигроков АМС тоже, нужно ток квест по поиску отыграть и всё (ну логично офк)

я в августе 609 года если что, даже день в постах точный указан, по таймингу ошибиться анриал

0

136

Koyama Izuma написал(а):

мужик, наличие этих игроков руинит концепцию ролевой игры.
я не против ЛС челиков в боёвке.
не против даже афк челов в раменной.
я против того, что форум подстраивается под них.

Форум подстраивается под большинство.
А большинство это как раз челики в раменной.
И если их "выкинуть" с ролки, то кто останется? "Эндовцы" и "Пандовцы"? Сколько нас? Человек пять?
Будет ахуеть какая активная игра.))

Koyama Izuma написал(а):

забанят тебя, выебут мозг - похуй.

Я ценю свои нервные клетки, а еще больше ценю свободу. Бан это как клетка.
Не хочу бан.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

137

Rei, тебя уже поздно резать, когда я первый раз на карме прилетал - было ещё можно.
щас уже поздно пить боржоми.

0

138

Yamanami Keisuke написал(а):

Форум подстраивается под большинство.
А большинство это как раз челики в раменной.
И если их "выкинуть" с ролки, то кто останется? "Эндовцы" и "Пандовцы"? Сколько нас? Человек пять?
Будет ахуеть какая активная игра.))

на чо спорим, что если мы фору сделаем, я найду туда вкшников типо бансая достаточно быстро и легко?

0

139

Koyama Izuma написал(а):

Rei, тебя уже поздно резать, когда я первый раз на карме прилетал - было ещё можно.
щас уже поздно пить боржоми.

ну взорвать-то можно, и вообще много чего можно  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

140

Koyama Izuma написал(а):

ненене
их ценность в том, что весь флуд рофлил и угарал с этого.

их ценность в том, что ту тему прочитало миллион людей.
их ценность в том, что это было событие и все получали кайф.

их ценность в том, что проголосовали за взрыв кири - САМИ ИГРОКИ КИРИ.
кирийы на голосовалке попросили взорвать их.
люди хотят событий - но их просто НЕТ.

это театр абсурда, людям настолько скучно - что они готовы взорваться, лишь бы поржать и что-то произошло.
но сори, им даже умереть не дали, откуда мне известно где кири находится?
oh wait, ведь ниндзя бегали из селения в селение весь канон? ведь все знали где и чо находится... было 129837 лет мира и альянса... ай похуй!
суть ведь даже не в этом)

А, ну рофлы это норм, да.
До тех пор пока это рофлы. Все знали, что будет откат.
Если б к ним пришли и сказали, "ща крч ваши все персы умрут и вы ничего с этим сделать не можете", то никто бы не был "за".

0

141

Rei написал(а):

ну взорвать-то можно, и вообще много чего можно

я не уверен, что даже 10км взрыв тебя возьмёт, вот серьёзно.
ток запечатывать, и то ты уже крестражи плодить можешь.

Yamanami Keisuke написал(а):

А, ну рофлы это норм, да.
До тех пор пока это рофлы. Все знали, что будет откат.
Если б к ним пришли и сказали, "ща крч ваши все персы умрут и вы ничего с этим сделать не можете", то никто бы не был "за".

парадокс в том, что это не рофлы.
не знаю как ты, а я бы реально с кайфом помер от рока ли на 8 вратах.
я бы ржал, как свинота с этого.
и любой игрок на моём месте - ржал бы.
после такой смерти желание играть лишь пробуждается, ведь ты видишь ИГРУ.
ты видишь не хуету с АФК дрочевом на самого себя в постах и квази-философских утверждений.
ты видишь игру.

0

142

Koyama Izuma написал(а):

на чо спорим, что если мы фору сделаем, я найду туда вкшников типо бансая достаточно быстро и легко?

Найдешь. Это не сложно. Достаточно базовых навыков SMM, активная админка и user friendly интерфейс форума, с низким порогом вхождения в тех. часть.
Но на долго ли они задержатся? Их зафармят дрочилы-файтеры и они сядут на жопу, как это было с Бансаем.

Rei написал(а):

можно приходить меня убивать/резать/обоссать/взрывать, за меня не забанят, не откатят, друзей гм-ов нет, соигроков АМС тоже, нужно ток квест по поиску отыграть и всё (ну логично офк)

я в августе 609 года если что, даже день в постах точный указан, по таймингу ошибиться анриал

У тебя нет шарингана.
А от любого другого "телесного" генома мое очко взорвется от отторжения.
Спасибо обнове.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

143

Yamanami Keisuke написал(а):

Их зафармят дрочилы-файтеры и они сядут на жопу, как это было с Бансаем.

и они возьмут ещё 3 роли, как бансай, да?
кажется бансай получил эмоции от своей смерти, а не скуку, не так ли?
эмоции любые > апатия.

0

144

Koyama Izuma написал(а):

и то ты уже крестражи плодить можешь.

кста я не спрашивал можно ли  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png
мне б хотя бы перепроверку закончить базовую

0

145

Koyama Izuma написал(а):

парадокс в том, что это не рофлы.
не знаю как ты, а я бы реально с кайфом помер от рока ли на 8 вратах.
я бы ржал, как свинота с этого.
и любой игрок на моём месте - ржал бы.
после такой смерти желание играть лишь пробуждается, ведь ты видишь ИГРУ.
ты видишь не хуету с АФК дрочевом на самого себя в постах и квази-философских утверждений.
ты видишь игру.

Мне кажется, ты кидаешься в крайности.
Если тебя просто на спавне / в процессе прокачки подрезают неписем, без шанса на спасение - это тупо.
Я б тоже поржал, конечно, но дважды бы подумал, стоит ли серьезно играть на таком форуме.

0

146

Koyama Izuma написал(а):

и они возьмут ещё 3 роли, как бансай, да?
кажется бансай получил эмоции от своей смерти, а не скуку, не так ли?
эмоции любые > апатия.

А толку еще от 3 персонажей фармящих кабанов?)

0

147

Yamanami Keisuke написал(а):

У тебя нет шарингана.
А от любого другого "телесного" генома мое очко взорвется от отторжения.
Спасибо обнове.

ну всё равно ведь это бой/убийство, а ещё ОП, опыт там... ну круто же

или передать тело моё тому, кто захочет, вариантов хватает профитных

0

148

Rei написал(а):

кста я не спрашивал можно ли  
мне б хотя бы перепроверку закончить базовую

сеннинка+гены орыча.
офк можно.

Yamanami Keisuke написал(а):

Мне кажется, ты кидаешься в крайности.
Если тебя просто на спавне / в процессе прокачки подрезают неписем, без шанса на спасение - это тупо.
Я б тоже поржал, конечно, но дважды бы подумал, стоит ли серьезно играть на таком форуме.

ну это утрирование офк.
но если бы появление рока ли в 8 вратах вызвало в ото катаклизм - я считаю это было бы мувом достойным мемов на века.

Yamanami Keisuke написал(а):

А толку еще от 3 персонажей фармящих кабанов?)

а кто сказал, что он фармит кабанов?
он если чо по-моему звал людей пиздиться и даже ромичу мстить хотел.
бансай - больший игрок, чем многие.
без тени иронии.
и если бы ещё  2 раза его слили, он бы продолжил играть.
его высмеивали все кому ни лень во флуде, но его сливал игрок, который в принципе в пределах пвп вероятно один из сильнейших оставшихся. На, вероятно, персонаже который сильнее ёбаного дейдары.
любой, любой нахуй уебан кто рофлил во флуде с бансая - откис бы от ромича на Рюсифе.
ааааааааааааа, ярость!!!!
бансай я с тобой.

0

149

Rei написал(а):

или передать тело моё тому, кто захочет

Карась и его столетний квест передают привет.

Rei написал(а):

ну всё равно ведь это бой/убийство, а ещё ОП, опыт там... ну круто же

Че крутого отъехать от чара, который фармит с открытия ролевой?
Ты б мне еще предложил на Рангику напасть.
Тоже профитное тело. Правда этому телу даже над постами думать не надо, чтобы меня закопать в бетон.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

150

Koyama Izuma написал(а):

сеннинка+гены орыча.
офк можно.

не, то что "можно" я знаю

но можно ли на форуме! смекаешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » Флудилка эндовцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно