В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » Поиск соигрока во флешбек / альтернативу, шаблон заполнения темы


Поиск соигрока во флешбек / альтернативу, шаблон заполнения темы

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Заметка перед созданием темы.

Название эпизода желательно оформлять следующим образом: Название, ранг (если это миссия. Если не миссия, можно опустить), дата начала эпизода (день, месяц, год)

Пример названий:
Кабанчики, миссия D, 01.02.625 (для миссий)
Дайте два, 01.02.625 (личные эпизоды, эпизоды сюжета)

Типы эпизодов:
Миссия - задание от селения, за которое ниндзя получает плату, выполняя работу в качестве боевой или рабочей единицы. Данный тип эпизода не является защищенным от вмешательства ГМ-а или других игроков, имеющих логичное обоснование стать участниками Вашей игры.
Сюжет - данный тип эпизода не является заданием, за которое ниндзя получает плату, но события, происходящие в эпизоде, влияют на общую историю, взаимодействие скрытых селений в настоящем и будущем времени. Данный тип эпизода открыт для участия другим игрокам, имеющим на это обоснование или для ведения игровых событий в определенном русле ГМ.
Личный эпизод - тип эпизода, в котором игрок взаимодействует с другим игроком или описывает личные события, происходящие в настоящем времени.
Флешбек - тип эпизода, в котором игрок взаимодействует с другим игроком или описывает личные или какие-либо сюжетные события (которые уже произошли) вне времени текущих событий.

Любой представитель АМС может поменять тип эпизода.

Оформление эпизода:
В шапке темы необходимо указывать :
точную дату (если эпизод растянут по времени, то берется точная дата начала событий, а изменение времени суток и переход на новый день обозначать в начале поста или в конце, следуя логике повествования),
локацию (если действие происходит в нескольких странах, то указывается та, в которой начинаются события эпизода),
участников (если по ходу событий участников эпизода становится больше - необходимо в шапке эпизода указать тех, кто присоединился позже),
тип эпизода (миссия, флешбек, личный сюжет, сюжет),
согласны ли на вмешательство в эпизод (ставим + или - ; внимание - в типах эпизода "миссия" и "сюжет" данный пункт не существует),
краткое описание эпизода (указать аннотацию событий; для типа эпизода "миссия" указать ссылку на заявку)

Первый пост от лица участника должен содержать: описание снаряжения и\или одежды, приметы, где расположен протектор селения, иначе другой участник или ГМ допишет данный контент за Вас.

название

Дата, время:
Участники:
Страна, местность:
Тип (флешбек, личный сюжет):
Вмешательство в эпизод:
Описание:

--

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#3e7f94 colspan=2][align=center][color=white]название[/color][/align][/td]
[/tr][tr valign=top]
[td bgcolor=#ffffff][size=10][align=center][b]Дата, время:[/b] [/align][/size]
[size=10][b]Участники:[/b][/size]
[size=10][align=justify][b]Страна, местность:[/b][/align][/size]
[size=10][align=justify][b]Тип (флешбек, личный сюжет):[/b] [/align][/size]
[size=10][align=justify][b]Вмешательство в эпизод:[/b] [/align][/size]
[size=10][align=justify][b]Описание:[/b] [/align][/size][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr][/table]

0

2

Не против поиграть во что нибудь, надо наверстывать упущенное.. Посты каждый день не обещаю, но два-три в неделю точно будут) открыта к предложениям ~

0

3

ищу соигрока для фб  smalimg

0

4

Rei, сыграю

0

5

Я бы сыграла если есть желание.

0

6

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я бы сыграла если есть желание.

smalimg

0

7

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я бы сыграла если есть желание.

Можно попробовать что-нибудь сыграть)

0

8

Rei, Eijiro, набежали Отовцы!
Ну давайте, есть предложения какие-то или пожелания?

0

9

Тоже поищу. Всё равно основа пока стоит

0

10

Sabaku no Sayuri написал(а):

Rei, Eijiro, набежали Отовцы!
Ну давайте, есть предложения какие-то или пожелания?

Да почти что угодно могу отыграть, главное чтобы не противоречило логике игрового мира и самим персонажам.

Arashi написал(а):

Тоже поищу. Всё равно основа пока стоит

Могу и с тобой ещё, наверное)

0

11

Rei написал(а):

Могу и с тобой ещё, наверное)

Можем вчетвером бахнуть фб

0

12

Arashi написал(а):

Можем вчетвером бахнуть фб

я думаю мы вчетвером можем на год встрять, нет?
я в принципе не против открыть с тобой флеш где-то во времена экзамена раз ты как раз в Суне был

Rei написал(а):

Да почти что угодно могу отыграть, главное чтобы не противоречило логике игрового мира и самим персонажам.

ну это понятное дело что да
не разбирай меня на геномы
я пытаюсь придумать что-нибудь интересное сейчас но чтобы мы друг-друга не поубивали
я вот думаю насколько вероятно, что Саюри преследовала какого-нибудь преступника, что бежал в сторону Отогакуре чтобы получить убежище, ну и наткнулась на Рея в окрестностях
но Рей же возможего его не выдаст

0

13

Sabaku no Sayuri написал(а):

я думаю мы вчетвером можем на год встрять, нет?

Вроде все довольно быстро отписывают и надолго не пропадают, потому вряд ли мы застрянем с этим фб, но если считаешь, что перебор, то окей

Sabaku no Sayuri написал(а):

я в принципе не против открыть с тобой флеш где-то во времена экзамена раз ты как раз в Суне был

Я буду только "За" с тобой сыграть

0

14

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну это понятное дело что да
не разбирай меня на геномы
я пытаюсь придумать что-нибудь интересное сейчас но чтобы мы друг-друга не поубивали
я вот думаю насколько вероятно, что Саюри преследовала какого-нибудь преступника, что бежал в сторону Отогакуре чтобы получить убежище, ну и наткнулась на Рея в окрестностях
но Рей же возможего его не выдаст

выдаст, если он получит из этого какую-то выгоду

0

15

Arashi написал(а):

Вроде все довольно быстро отписывают и надолго не пропадают, потому вряд ли мы застрянем с этим фб, но если считаешь, что перебор, то окей

я вообще не против если все согласны

0

16

Sabaku no Sayuri написал(а):

я вообще не против если все согласны

Ну и отлично

Eijiro
Rei
Вы согласны вчетвером отыграть?

0

17

Arashi написал(а):

Вы согласны вчетвером отыграть?

я согласен

да и даже если совсем медленно пойдёт фб - не вижу никакой проблемы, в конце-концов это не игра в основе

0

18

Eijiro
Согласен фб на четверых?

0

19

Arashi написал(а):

Eijiro
Согласен фб на четверых?

Я ни в коем случае не возражаю)

но что ты хочешь отыграть?

0

20

Eijiro написал(а):

Я ни в коем случае не возражаю)

но что ты хочешь отыграть?

Хороший вопрос. Написал Саюри в лс, придумаем что-то. Если есть какие-то идеи, то пиши в лс
Sabaku no Sayuri
Лс

0

21

Не против сыграть во что нибудь. Правда скорее всего посты будут небольшие и с небольшой задержкой, наверное. Постараюсь свести ожидания к минимуму.

0

22

Не против взять неторопливый эп либо за Ами, либо за Аи, если у кого то есть желание.

+1

23

Товарищи, кто-нибудь хочет во что-нибудь сыграть?

а то играть самому с собой квесты это полезно, но книгу я могу написать и самостоятельно

Рассмотрим любые предложения, и если интересно будет, найдём способы реализовать

0

24

Не против что -то сыграть за текущего персонажа х)

0

25

Раз уж вернулась, то нужно наверстать упущенное. С кем я еще не играла? Друзей у меня много, нужны враги.

0

26

Senju Rangiku написал(а):

Раз уж вернулась, то нужно наверстать упущенное. С кем я еще не играла? Друзей у меня много, нужны враги.

Ого, звучит интересно)

0

27

Eijiro, Хорошо, возьму пока один эпизод. Написала тебе в лс

0

28

ну что? снова здесь
готова сыграть

0

29

А что там где там игроки? Открыт к предложениям.
Впрочем, как и всегда~

0

30

Коноха, давай активнее

0

31

Сыграем?

0

32

Есть желающие сыграть?

0

33

Hozuki Momotaro, можем попробовать.

Мы из разных селений, конечно. Но шиноби на то и шиноби, чтобы путешествовать по чужим странам в том числе. Конкретных идей нет, но, полагаю, вместе что-нибудь сообразим.

0

34

Сыграю, на самом деле!
Что-то давно ничего нет.

0

35

Sabaku no Sayuri, /прилетел/
Я хочу  https://files.catbox.moe/scr85b.gif
Мне надо времени немного, чтобы сформировать мысли в одну адекватную цепь и напишу в лс

0

36

Ребята, привет!
кто хочет поиграть?

0

37

Hoshigaki Ritsuko, я хочу, но сейчас мой мозг как кисель, надо подумать-придумать; соберу идеи в адекватный материал и напишу в лс чуть позже)

+1

38

поиграю еще что
с кем-нибудь

0

39

поиграю еще с каким-нибудь генином

0

40

У моего персонажа тут полугодичный пробел в сюжете, хотелось наполнить его каким-нибудь эпизодом. Если кто захочет, буду рад.

0

41

ну че? кого еще нет у меня в хронологии? буду рада игре

0

42

Ребят, кто свободен для игры? флеш или личные

0

43

Ну че, погнали. Ищу соигрока на флешбек

0

44

Еще в поиске

0

45

Ищу игрока на флеш из Конохи
Академия там или после
можно детство

+1

46

может кто из Кумо поиграть прошлое хочет?
заходите, пока не кусаюсь
варианты
детство (до 5 лет)
академия ниндзя (первый мой день в академии где я выдернула клок волос у девчонки мухахаха)
обычная уличная бытовуха (драка там)
потомки некоторых могли быть вхожи в наш дом поэтому сыграть могу и с ними что-то

0

47

Освободилось место для флешбека или личного эпизода.
Поиграю с кем-нибудь из Конохи)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » Поиск соигрока во флешбек / альтернативу, шаблон заполнения темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно