Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август-сентябрь 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Симфония шестой домны.

[FB] Симфония шестой домны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Симфония шестой домны.   

Дата, время: июль, 608 года
Kirari , Ty Lee 
Страна, местность: Коноха. Парк возле тренировочного полигона
Описание: тело человека требует изменений, тренировок наподобие бесполезной руды, которая станет чугуном. И даже чужое слово может стать толчком, что поможет преодолеть препятствие бездействия. 

https://i.pinimg.com/originals/bb/90/af/bb90af8de838b8362a4dbc57e4d6fee0.gif

0

2

Тренировка с утра - все что нужно счастливому человеку. Такому, который давно привык к физической нагрузке. Такому, который не боится синяков и боли. Такому, который прошел тяжелый путь ниндзя. Такому, как Тай Ли. Теперь ей ничего не страшно. Вообще и раньше она не боялась, так как знала что рано или поздно все равно станет ниндзя как и ее дед. Это было уже давно решено. Еще до ее рождения. Тем не менее, Ли не пожалела, что выбрала такую жизнь себе. Она даже не понимала, сожалеет ли кто-то о том, чтобы быть шиноби? В ее окружении таких не было. Никто не сожалел. Как и не сожалел о том, чьим потомком он кому приходится. Еще несколько ударов и Ли решила закончить. Девушка присела на камень, вытерла пот полотенцем и попила воды из своей фляги. Нужно было немного отдохнуть, прежде чем идти домой. Иначе от усердной тренировки закружиться голова и девушка упадет, а затем проспит до самого вечера. Такого нам точно не нужно, ведь есть еще много интересных занятий в этот дивный день.
Что ж, отдохнула. Пора идти уже. Вечером договорилась встретится с ребятами. Они хотели пойти в бар на небольшую вечеринку. Надеюсь, что если правильно расчитаю время, то успею по всем делам.
Куноичи спрыгнула с камня, забрала все свои вещи и двинулась в сторону парка. Она всегда шла домой через него, так как сократить путь было всегда хорошим решением. Особенно, когда торопишься. Ей конечно нравилось ходить через улицы, где расположены поместья кланов ее друзей. Всегда Ли нравилось смотреть на эти древние гербы и цвета, в которые они были окрашены. Но сегодня совсем нет времени на все эти восхищения, так как нужно спешить. Ли уже вошла в парк и пошла через него резким шагом, практически не останавливаясь и ничего не замечая вокруг, ведь была погружена в свои мысли о делах. Тем не менее, был момент который ее заставил остановиться. Возле скамейки была странная компания, которая сразу Ли не понравилась. Она бы все равно не прошла мимо. Особенно после того, как она увидела что какая- то малолетка толкнула незнакомую девушку и та чуть не упала. Ли, естественно среагировала. Только уже тогда, когда другой хулиган занес кулак над беззащитной и хотел ударить. Ли словила кулак в ладонь и сжала. Реакция всей компании изменилась. Они не ожидали увидеть что кто-то так быстро встанет на защиту незнакомки.
- Считаю до трех и вы все уходите. Увижу вас снова - уже не буду такой доброй и не отпущу. Страх в глазах из-за скорости и силы дали понять компании что с Драконом шутки плохи. Ли помогла девочке встать. Та поблагодарила ее за помощь. Ли так бы и ушла, если бы не услышала за спиной хлопанье в ладони. Куноичи обернулась и увидела сидящую девушку с белыми волосами. Кто она?

0

3

Кирари не любила текущую слабость. Даже больше: она ненавидела ее. Уж лучше воткнуть себе кунай в горло, чем признать зависимость себя от тех или иных людей. особенно, когда она целиком осознают твое положение. Женщина лишь хмыкнула свои мыслям. Иногда действительно было неплохо остаться наедине с собой. По крайней мере не приходилось никому врать.

Мышцы болели и она с трудом поднимала руку. Это вызывало ощущение досады, но также было и необходимостью. Дашь себе момент слабости хотя бы в чем-то и все. Дальнейшую любую лень модно оправдать крайне легко, а там и до дна недалеко. Она прокрутила оружие в руках. Надо же как она быстро отвыкла от его тяжести. Столько сил, столько усилий и к чему это привело? А к тому, что она сидит теперь на скамейке как последний низкосортный генин. Пожалуй, упасть так низко, как только можешь - это не самый плохой вариант. Осознаешь всю ничтожность своего существования.

Неожиданный шум заставил ее поднять голову: глаза работали отлично, но все еще вызывали у нее ощущение некого...дискомфорта и непринятия себя. Как забавно. Смотришь на мир чужими глазами, но не можешь принять свою собственную плоть. Кое-кто посчитал бы это, пожалуй, психологическим отклонением. Но пока что она наблюдала за весьма нелицеприятной потасовкой. Надо сказать, что она ее не особо впечатлила, но и вмешиваться женщина не спешила. Это было попросту не ее делом, а чувством справедливости она и вовсе никогда не страдала. Что есть справедливость? Для жертвы или охотника? У каждого своя правда. И вне деревни люди куда жестче, несправедливы и лицемерны. Если не сможешь справиться даже с этими идиотами, то с другими даже не стоит общаться.

Но вот движение привлекло ее внимание и она удивленно вскинула бровь, когда девушка с волосами цвета теплого шоколада влетела в конфликт и добавила в него немного хаоса, после чего весьма благородно протянула руку пострадавшей. Рари прищурилась. Кажется, она даже слышала про эту боевую барышню, но не была уверена. Впрочем, удержаться от того чтобы обозначить ее поступок рукоплесканием не смогла. Пускай оно и получилось напрочь фальшивым. Кирари с трудом поднялась с лавки( мышцы безудержно болели) и улыбнулась щуря глаза в которых не было ни капли веселья

- Какое благородство и справедливость ! Думаю, что та девушка будет тебе крайне признательна, благородный прохожий. Я уже думала, что Коноха давно потеряла таких людей.- громкие хлопки прекратились и женщина, чуть хромая, приблизилась к куноичи: она была явно выше ее и шире в плечах, что не добавляло ей, впрочем , неуклюжих движений. -Кирари или просто Кира- представилась она.

Отредактировано Kirari (2021-10-26 14:04:14)

0

4

Сидящая явно производила впечатление тихой и спокойной девушки. Адекватное поведение, большая уверенность и явная привычка не вмешиваться в чужие дела - точно пока описывали барышню. По крайней мере, Ли так описала ее при своем первом взгляде на нее. Тем не менее, эти овации напрягли Тай Ли. Она не любила делать всё ради демонстраций героизма. Просто так получилось, что пришлось проучить тех, кого Ли не любила с детства. Задир, которые ничего из себя не представляли, но очень много говорили и умничали. Выбирали всегда тех, кто слабее физически и морально. Она столько с ними боролась! Она продолжает с такими бороться и сейчас.
- Извините, но я делала это не ради бурной аудитории и чтобы заметили. Мне просто неприятно когда издеваются над теми, кто не может ответить. А на равных или сильных такие никогда не идут. И вот уже который раз я имею возможность проучить таких. Не люблю заносчивых трусов, - ответила кареглазая беловолосой. Когда та подошла, Ли не испугалась её роста. Она вообще не считала что стоит бояться. Рост не имеет никакого значения. Ниже - не значит слабее.
Очень крупная для девушки. Но меня она вообще не пугает. Я никогда не боялась тех кто выше и шире меня в плечах. И сейчас тоже не стану.
Когда незнакомка приблизилась, Ли заметила что шла та крайне медленно. Даже прихрамывала. Однако это не значит что стоило терять бдительность. Люди даже с такими дефектами полны сюрпризов. Не стоит сбрасывать их со счетов.
Если рассмотреть ее ближе, она кого-то сильно мне напоминает. Только не могу вспомнить, кого же именно? Ладно, не суть важно. Нужно просто понять, что ей нужно.
Женщина представилась как Кирари. Ли никогда прежде не видела её и совсем не узнавала. Роскошная светлая шевелюра, интересная одежда, высокий рост и голос. Довольно интересная персона с виду.
- Меня зовут Тай Ли. Вы видимо не местная? Я всех здесь знаю, но вас не видела ни разу. И почему вы так пренебрежительно говорите о ниндзя Конохи? Мы вас чем-то обидели, что вы так злитесь на нас? Мотив не любить Коноху может быть у каждого свой, но Ли было интересно, почему Кирари так высказалась о ее любимом доме? За что? Вряд ли ее родители и родители родителей сделали что-то плохое. Да и родители ровесников и их родители тоже считались довольно добрыми людьми. Так в чем причина? - Так что не так? Почему вы нас не любите? Что мы сделали плохого? Шатенка крайне любопытно повторила свой вопрос. Она не стремилась вызвать агрессию. Просто пыталась понять, чем незнакомке Селение Листа не угодило.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Симфония шестой домны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно