Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

— Крайне удручающее зрелище... — едва слышно произнёс Кейске. И вправду, при близком рассмотрении, можно было с уверенностью сказать, что в этом месте люди не жили, но выживали. Покосившиеся одноэтажные дома, обветшалые стены, редкие ограды и пустые погреба. Одежда местных жителей также оставляла желать лучшего, как и их внешний вид в целом.
Грязные, изнеможённые ужасным климатом и войной, они носили рваные тряпки, и казалось бы даже не замечали этого. Достоинство давно ушло из жителей Инамуры, а все их надежды погрузились на дно болота, окружающего поселение.

- соратницу, товарища, активного соигрока для развития личного сюжета.

- верного товарища и близкого друга.

- верного товарища, близкого друга, участника команды Суны. Также ищет любимую младшую сестренку

С остальными заявками можно ознакомиться тут

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.

• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Восточное побережье [Страна Молний]

Восточное побережье [Страна Молний]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t638398.jpg

Обширное восточное побережье Страны Молний.
Оно тянется вдоль всей восточной стороны страны Молний. От страны Мороза и до самой страны Снега. Вдоль побережья в основном преобладает горная местность, местами с песчаными или каменистыми пляжами. Так же тут можно встретить несколько местных мелких поселений и пару портовых крупных городов. В целом побережье пользуется не очень большой популярностью у путников и в основном пустующая местность, за исключением редких пляжей у населённых пунктов. Там могут быть отдыхающие у моря люди. Попасть сюда можно либо с океана, либо выйти со стороны страны Молний.

Отредактировано Yotsuki Arai (2022-03-20 02:54:09)

0

2

Начало - Продолжение игры.

Арай наконец-то добрался до побережья, где намеривался потренироваться в применении призыва. А точнее сказать, впервые применить эту технику и проверить что произойдёт. Откровенно говоря Арай даже не представлял, что делать… Нет, какие печати дзюцу складывать надо он заучил… Но вот сколько чакры надо влить для призыва. А сколько лучше?
Хмммм… Попробую использовать как можно больше чакры и поглядим что получится. -Почесав свою лысую башку подумал Арай и зашёл по колено в воду-
В воду Арай полез, потому что помнил о том, что контракт подписан именно с водоплавающими черепахами. А потому и припёрся на побережье, дабы призванной черепахе было комфортно оказаться в привычной среде воды и пляжа.
Предстояло первое знакомство, и Йотсуки немного нервничал, хотя внешне этого никак нельзя было сказать. И вот, он выдохнул и сложив необходимые печати – плюхнул ладонью о гладь воды с выкриком: -Кучиёсе но Дзюцу!
~Плюх~
И ничего не произошло… Арай схмурил непонимающе брови и тут же понял, что сделал не так, при этом резко шлёпнув себя же ладонью по лицу. Шлёпал той же ладонью, которой плюхал по воде, а потому от лица Арая полетели в разные стороны брызги воды, что остались на его ладони после неудачного применения техники призыва. Умывшись этой ладонью и оттянув вниз кончик бороды – Арай потянулся другой рукой в сумочку шиноби и достал от туда сенбон.
Как же я мог забыть! Нужно же добыть каплю своей крови, прежде чем складывать печати и потом только выполнять призыв. -Подумал Арай накалывая сенбоном кончик мизинца левой руки-

Капелька крови была добыта, новая вереница печатей сложена и, влив столько чакры, сколько максимально возможно было – здоровяк шибанул ладонью по водяной глади с выкриком: -Кучиёсе но Дзюцу!
~Ба-Бах!~
Огромнейшее облако дыма, шум и протяжный рёв пробудившейся черепахи поистине ужасающих размеров… А на голове у неё сам Арай.
Вода для этого монстра была просто мелью, на которой он без проблем стоял.
Ох! Ты ж! ЁЁёёёёёёёёбаный ты в рот!!! Походу я переборщил с количеством вложенной в технику чакрой! -Удивлённо рассуждал Джоунин пока рассеивался дым вокруг призванного монстра-
Сейрю: -Кто?! КТООООООООО?!!!! ПОСМЕЛ ПРИЗВАТЬ МЕНЯ?!!! МЕНЯ?!!! -Недовольный тем, что его вырвали из того места где он был, кричал призванный черепаший монстр и поднял глаза вверх – к стоящему у него на голове Араю-
-Моё имя Йотсуки Арай!!! Это я призвал тебя!!! Призвал для того, чтобы проверить технику призыва!!! И Познакомится с тем, кого призову!!! -Орал в ответ как резанный Арай от чего черепаха нахмурился и ответил-
Сейрю: -Чё орёшь?! Ты у меня практически на ушах стоишь! Хочешь, чтобы я оглох?! ….Хмммммммммммммммммммммммм…. Йотсуки значит?! …Неужели старик Генбу дал тебе подписать контракт на призыв нашего брата? -Начал с крика призывной гигант, но постепенно перешёл на нормальную речь, признавая Йотсуки как призвавшего его-

-Шимагаме… Даааа… Интересная история приключилась. Так уж получилось, что его оставили совсем одного, без охраны. А я, по воле случая, оказался на острове во время отдыха. И как раз в это время на Генбу напали несколько пиратских судов во главе с отступником из Кумо. Они пытались похитить его и угнать куда-то. Но я разбил их всех и разделался с отступником. За что Генбу и был так добр, и подписал контракт на призыв со мной. -Вкратце рассказал громила откуда у него контракт на призыв-
Сейрю: -Вот значит как… Понятно… Ну что же… Давай значит знакомится, малыш Йотсуки… Моё имя Сейрю, синий дракон. Имя такое мне дали за мой синий цвет шкуры, как ты мог догадаться.
Араю было не привычно слышать «малыш» в свой адрес, так как обычно он всегда крупнее всех и так его называли разве что в детстве. Но по сравнению с Сейрю он действительно был крошка малыш.
-Синий дракон, мда уж. Тебе подходит, с такими размерами-то. Мне может пригодиться призывать тебя в подмогу в бою, как ты на это смотришь? -Удовлетворённо покивал головой Арай довольный внушительными размерами черепахи-

Сейрю медленно выдохнул и медленно опустился брюхом на воду. Под массой панциря огромной черепахи вода волной ушла в океан и на берег одновременно из под черепахи. Улёгшись на дно поудобнее и втиснув лапы в панцирь, Сейрю блаженно улыбался и сощурил глаза. И только после этого принялся продолжать разговор с призвавшим его.
Сейрю: -Как я смотрю на то чтобы помогать тебе в бою? ….Хмммм… Я чувствую в тебе огромную силу… Понимаю почему старик Генбу подписал с тобой контракт на призыв. Призвал меня и даже половины всей чакры не истратил… Впечатляет. Я немало слышал о вас, Йотсуках. Ваш благородный клан со стародавних времён дружен с нами – морскими черепахами. Мало кто из нашего народа помнит, как эта связь зародилась, но мы поддерживаем взаимовыгодные отношения. Ты помог старику Генбу и, в таком случае, я, так и быть, помогу тебе в твоих приключениях. Только призывай меня не только для битв, а так же просто поговорить или как-то, где-то поразвлечься. Расскажи мне про мир людей, каким он стал нынче. Что нового. -Говорил он медленно и спокойно-
Арай тоже решил сесть по-турецки на голову Сейрю как только тот опустился на воду и глядя куда-то на горизонт, громила слушал спокойную речь призванной им черепахи.
-Про поговорить и рассказать «Что нового» я понимаю. И обещаю тебе не только боевое использование. Но как же мы с тобой «поразвлекаться» можем? Не пойду же я с тобой в бар или на ярмарку. Ты вон какая махина… -Но тут его Сейрю перебил-
Сейрю: -Дубина ты! Конечно не в бар и не на ярмарку! Ты что? Тупой? …Что это за вопросы такие.
-Ну а что тогда? Откуда мне знать, как любят развлекаться многотонные гигантские черепахи. -Раскинув руки в стороны оправдался Арай-
Сейрю: -Я люблю плавать в океане и ловить рыбу. Призови меня на рыбалку, и поговорить о людях заодно. Вот что для меня развлечением будет. Не прочь я так же людей попугать, если конечно люди эти не из простого народа будут, а бандитов да пиратов всяких. Если есть возможность призвать меня на такого рода сброд попугать… -Тут Сейрю широко и хитро улыбнулся- …Это я люблю. Это всегда весело. -Арай улыбнулся и держал ответ-
-Хорошо, я тебя понял… О твоих способностях я тебя в другой раз расспрошу, наверное, а сейчас… Какое-то время, я буду использовать тебя для устрашения врага и чисто физической помощи в бою. Или же, если мне по той или иной причине будет требоваться срочный побег с поля боя и никак иначе этого сделать нельзя, кроме как призвать тебя и на тебе уплыть быстро прочь от битвы. Хотя это и не в моих правилах отступать, ситуации разные бывают. -Говорил Йотсуки и вдруг призадумался-

Сейрю: -Я много чего умею и могу, но думаю ты прав. Разговоры о моих способностях отложим на потом. Отныне я буду ожидать твоего призыва меня, а сейчас, если уже больше вопросов ко мне не имеешь… Будь добр, отмени призыв. У меня ещё остались не законченные дела там - откуда ты меня вырвал. -Говорил «синий дракон» пока Арай задумался о чём-то-
А задумался Йотсуки вот о чём.
Я редко когда бываю в бою на море, в основном это суша и как же я могу на Сейрю сбежать с поля боя? …А если не на нём, а в нём? …Если он меня в рот возьмет, и отменю призыв. Ведь тогда я в нём перенесусь вместе с ним. -Додумал мысли эти бородач и тут то до него дошёл смысл только что сказанных Сейрю слов-
-Да-да, я отпущу тебя, только пара моментов, ещё кое что раз узнать. Значит ты говоришь ты был где-то до того как я тебя призвал? Где? -Со всей сосредоточенностью спросил Джоунин-
Сейрю: -Как это где? В Океане плавал среди своих, а что?
-А если я запрыгну тебе в рот и отменю призыв, то я перемещусь вместе с тобой туда откуда я призвал тебя? -Приподняв бровь спросил он-
Сейрю не понимая ответил: -Ты что? Хочешь со мной в гости наведаться? Мы там среди океана одни плаваем. Как же ты потом назад добираться будешь? Или мне тогда тебя везти на спине до ближайшего порта? Это пара дней плаванья и у меня там дела, как бы, есть… -Но Арай вновь перебил речь черепахи-
-Да нет, я в гости не напрашиваюсь, но это был бы идеальный способ мне вместе с тобой сбежать с поля боя… Смекаешь? -И тут до Сейрю дошло-
Сейрю: -Аааааа! Да… Если я тебя захвачу в рот и ты отменишь призыв, мы перенесёмся в середину океана… Ну или примерно так. -Подтвердил догадку Арая Сейрю-
-Отлично! Это будет просто замечательно! Значит слушай и запоминай… В бою скорее всего не будет времени договариваться или разговаривать вовсе. Потому объясняю тактику здесь и сейчас. Если во время боя я тебя призову и, вдруг, ты увидишь, что я прыгнул тебе прямо в направлении твоего рта – даже не раздумывай, а сразу цапай меня в рот и затягивайся в панцирь. Я либо отменю призыв для побега в тебе, либо перевести дыхание мне надо и переждать тот или иной момент. Ты выжди несколько минут и если отмены призыва не произошло, то выпусти меня к себе на голову, и я быстренько расскажу тебе план дальнейших действий. Договорились?
Выдал свою гениальную идею Арай и Сейрю выдавил из себя своё одобрительное «ммммммммммм»
Тогда Йотсуки спрыгнул с головы черепахи на берег и стал прощаться с ним до новых встреч.
-Очень хорошо… Значит встретимся снова и очень скоро! Будь готов к бою при призыве, всегда ожидай боевой вылазки! И если всё спокойно и я призвал тебя для того чтобы поразвлекать своей компанией, я дам знать, ну а пока, не буду задерживать. До свидания Сейрю! -Прощался Арай с призванной черепахой-
Сейрю: -До свидания Арай! Мы с тобой ещё одержим немало побед! -Попрощался и черепаха с Йотсуки и последний отменил свой призыв-
Очередное огромное облако дымки и Сейрю пропал так же внезапно, как и появился. А к Араю тем временем начал с неба опускаться почтовый сокол из Кумо.
Чёрт! Да как эти птицы всегда знают где найти нас – шиноби. -С улыбкой подумал Арай подставляя правую руку для сокола-
Отвязав с его лапки свиток с посланием из родного селения, Йотсуки отпустил птицу лететь обратно, а сам начал вчитываться в текст.
Если коротко, то послание заключалось в том, что Араю срочно надо явиться в резиденцию Райкаге для получения ряда миссий по поимке и убийству целой банды, или, если угодно, организации ниндзя отступников наделавших делов на территории страны Молний и всех их теперь надо найти и жестоко наказать.
-Хмммм… Ну что ж… Дела не ждут! Надо, значит надо! В путь! -Скомкав письмо и выкинув его в воду, бодро сказал сам себе Арай и двинулся в путь до Кумо-
Дорога была не близкой, но Арай был быстроходным шиноби и до селения и до резиденции Райкаге добрался относительно быстро.

~Тех.Часть*

Арай впервые спользовал технику призыва и кое о чем договрился с Сейрю на будущее.

Kuchiyose no Jutsu

Сама техника очень непроста — прежде всего, шиноби надо подписать контракт с теми существами, которых он хочет призвать. Затем он видимо, привязан к выбранному виду животных, так, как неизвестно, что бы кто-то мог призывать различные виды.
В некоторых случаях это дзюцу может быть использовано для призыва предметов.
Побочный эффект этой техники — если пользователь не заключил договора с каким либо животным, он переносится в случайное место. Техника не сработает, если объект призыва, в чём/ком-либо запечатан. Выполнить призыв можно и на человеке, так что призванное существо появится из тела человека.

Техника призыва
https://d.radikal.ru/d16/1907/b3/49cb54f77767.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Пространственно-временная техника
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, защита, поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Возле себя
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран
Чакрозатратность: в зависимости от призываемого существа/существ

Seiryu

Вес: 54 тонны
Рост: 18 метров
Ширина: 19.5 метров
Длинна тела: 21 метр
Длинна лап: 3.5 метра
Длинна шеи: 2.5 метра
Описание: Сейрю - это огромная водоплавающая земноводная черепаха. Размеры этого монстра поистине ужасающие. Можно даже сказать, что это целая плавучая крепость – гора. Являясь черепахой морской, Сейрю способен довольно быстро плавать и дышать под водой, но на суши передвигается относительно медленно. Масса тела Сейрю просто впечатляющая и сравнима с удельным весом гранита. Панцирь и шкура Сейрю практически не пробиваемы, а в крепости сравнимы с алмазом.
На панцире и лапах Сейрю имеются каменные наросты в виде торчащих шипов. Края панциря острые и треугольной формы, в какой-то степени можно сказать, что они так же способны порезать. Форма панциря, не смотря на острые края, практически ровной круглой формы. Шея и лапы Сейрю способны выдвигаться и убираться в панцирь (как у нормальных черепах), соответственно удлиняясь или уже убираясь в панцирь полностью (Длинна удлинения указана отдельно выше).
Голова и пасть Сейрю достаточно огромны, чтобы в ней или на ней поместилось три человека. Способный запросто раздавить одной лапой, панцирем или банально сожрать – Сейрю вселяет страх одним своим видом.

Сейрю
https://d.radikal.ru/d40/1907/72/3ccef637382at.jpg
Вид: Земноводная черепаха
Классификация: Отпрыск Генбу (Шимагаме - Остров-черепаха)
Характер: Очень спокойный, но суровый
Размеры: Ужасающие
Способности: Уникальные
Чакра: 130ед
Чакрозатратность: 50ед
Основной параметр: Ниндзюцу
Вторичный параметр: Гендзюцу

>>>Страна Молний – Кумо – Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-21 10:12:35)

0

3

Лес [Страна Молний] ===>

Араши продолжал оставаться на возвышенности, следя за берегом у залива Харан. Территория была открытая, потому пропустить нежеланных гостей было сложно, но и риск спалиться также был велик. Оставалось надеяться, что глаза Араши будут острее и смогут заметить противника до того, как он сам станет чей-то мишенью.
Джонин продолжал своё путешествие к границе. Его следующей целью стал порт в стране Мороза, куда могли прибывать чужие шиноби по воде, а также там останавливались на ночлег те, кто пришёл с земель Горячих источников, что сейчас находились в руках шиноби Тумана. Потому данное место было необходимо для посещения на данном задании.
Горо же сейчас находился в лесу. Его техника доставала до берега и он так же, как и Белый волк, двигался к границе, но именно на ней он и остановится, не пересекая её дальше. Затем, чунин тем же путём вернётся к начальной точке, продолжая свой патруль.
Задача Кея была полегче. Ему был выделен небольшой квадрат, захватывающий лес и небольшую часть восточного побережья, откуда враг мог прийти по воде с ближайших островов или зайти в родные земли из порта, что находился неподалёку. Двигаться к стране Мороза ему было не нужно, но быть осторожным приходилось. Всё же именно здесь был самый короткий путь до деревни Облака для шиноби Тумана.
Клон Араши и Амагумо двигались вместе. Орёл мог видеть большую территорию леса, в некоторых местах даже сквозь листву, а двойник же наблюдал внизу, стараясь глазами не пропускать никого, пока его слух цеплялся за каждый звук, что проскакивал в этом месте. Они оба должны были пересечься с Араши у границы. После, орёл остался бы с Белым волком, а клон отправился по пути оригинала, но в обратную сторону, двигаясь к Кею вдоль залива Харан.
Араши продолжал "прогулку" по возвышенности, следя за берегом. Когда доберусь до границы будет уже ночь, но сон придётся отложить. Всё же тьма лучшее время для вторжения на вражескую территорию. Посплю пару часов утром. Не впервой. Как раз Амагумо сможет проследить, чтобы никто не побеспокоил меня.

Араши (75/110)

- Слух

Клон Араши (10/10)

- Слух

Амагумо

- Глаз Орла

Кей (83/95)

- Техника Сенсорики (6)

Горо (83/95)

- Техника Сенсорики (6)

+1

4

До границы Белый волк добирался неспеша. Солнце ещё не успело скрыться за горизонтом, но лес и берег уже начала накрывать большая тень. Местность, которую успел обойти Араши, пустовала. Людей не было и только иногда можно было заметить какую-нибудь животинку, что вышла освежиться к берегу.
На территории, что патрулировал Горо, также было тихо. Он двигался немного быстрее, потому уже достиг границы, дожидаясь появления Араши и его клона с орлом. Выбрав место понадёжнее, мужчина в плаще запрыгнул на ветку дерева и, удерживая печать Овцы, "осматривал" территорию своей техникой.
Кею же пришлось в один момент понервничать. Находясь в лесу, он почувствовал небольшой источник чакры, который медленно стал приближаться к нему. Неизвестный также был сенсором и они оба уже знали, что другой в курсе их присутствия, потому двигались осторожно, приготовившись к битве. Наконец, увидев друг друга, Кей смог определить, что цель, которую он засёк, оказался просто ещё один шиноби Облака, что также патрулировал территорию страны Молнии по приказу Райкаге. Конечно, внешнему виду никто не поверил, потому некоторое время они потратили на обмен документами, делясь друг с другом информацией, что могут знать только в Кумо и подобным. И только после этого они разошлись.
Тем временем, Араши, наконец, достиг места, где его уже ждал Горо. Через минут тридцать к ним присоединились клон Белого волка и Амагумо, что уже был не способен патрулировать территорию, потому решил выбрать место повыше и лёг спать. Проснуться он должен был ближе к первым лучам солнца, потому до этого времени Араши нужно было оставаться в сознании. Он залез на небольшое дерево и подключил свой слух на полную мощность, для чего ему пришлось на некоторое время лишиться зрения, закрыв свои голубые глаза и усевшись в позу для медитации. Клон поступил также, уйдя вдоль границы на большое расстояние от оригинала, дабы их зоны поиска не соприкасались. Горо ушёл дальше от двойника Белого волка, но при этом чуть глубже в лес, готовясь утром выступить в обратную сторону для патруля. Его сенсорика спокойно доставала до западного берега, хоть сам он сейчас достаточно измучен и был готов уснуть прямо на этом дереве.

Спустя пару часов, когда тьма забрала всё вокруг, опустив лес во мрак, а шиноби уже хотели лечь спать, Горо почувствовал чей-то источник чакры, что неспеша, обычным шагом двигался в его сторону. Ниндзя Кумо не торопился давать сигнал остальным, желая узнать, что это за чужак. А незнакомец тем временем подходил всё ближе. Ещё немного и он должен был пройти примерно метрах в пяти от того места, где сидел Горо, а далее двинуться в сторону деревни Облака. Он явно не чувствовал шиноби Кумо, иначе давно бы уже понял, что его заметили. Мужчина в маске решил действовать. Совершив два небольших прыжка по веткам, он перегородил дорогу незнакомцу. - Стой! - Перед ним предстал не очень высокий шиноби в тёмной одежде, его лицо было закрыто бинтами, а повязка на лбу закрыта капюшоном. Горо держал дистанцию метров в пять, незнакомец пока что стоял, как вкопанный. - Из какой ты деревни? - спокойно спросил Горо, но незнакомец продолжал молчать. - Я спросил, из какой ты деревни?! - Но опять было молчание. Неизвестный даже сделал пару шагов назад, что заставило Горо, в первую очередь, позвать на подмогу. Он сложил печать Дракона и поднял руку вверх, выпустив заряд молнии, что дал сигнал клону Араши, а также случайно разбудил Амагумо, но сейчас толку от него было мало, потому он обратно лёг спать. Горо дал сигнал. Двигаюсь к нему. Двойник сообщил Белому волку о том, что увидел, после чего резко направился в сторону товарища. Сам же Араши, понимая, что Горо и клон могут заставить незнакомца отступить, то тот сможет уйти только в земли страны Мороза, потому сам же он двинулся наперехват.
Тем временем, после того, как Горо дал сигнал, незнакомец, слегка присев, достал из кобуры сюрикен и метнул в шиноби. Тот еле успел среагировать, уйдя в сторону, но оружие всё же зацепило его плечо. Сдержав лёгкий порыв боли, тот решил ответить тем же, запихнув ладонь в сумку и пустив в незнакомца уже два сюрикена, заряженных чакрой Молнии. Вначале, он выпустил один, целясь в живот, заставив врага уйти в сторону, а затем швырнул второй, стараясь рассчитать место, где окажется противник. Но достаточных навыков у него не оказалось, потому оба сюрикена ушли вглубь леса. Незнакомец оказался очень быстрым. Увернувшись, он резко обнажил клинок и двинулся на Горо. Шиноби Облака достал кусаригаму, начав раскручивать цепь с грузом, что заставило недруга замереть. Горо атаковал грузом, пустив его во всю длину. Противник двинулся вперёд и отбил удар мечом. Он сблизился с мужчиной в маске и нанёс разрез сверху вниз, что был успешно сблокирован серпом. Далее он приподнял меч, увёл клинок вправо и вновь нанёс удар, но уже по диагонали снизу вверх. Эта атака заставила Горо вновь выставить блок, но силы у врага было достаточно, чтобы отбить серп в сторону, а после нанести разрез по груди шиноби Облака. Тот успел отпрыгнуть, потому рана оказалось не очень глубокой, но из неё всё же начала литься кровь. Враг хотел уже завершить начатое, но его спугнул клон Араши, что уже приближался к месту битвы. Незнакомец решил удалиться, но Горо решил всё же попытаться задержать его, метнув в того кусаригаму во всю длину, косой вперёд. Враг среагировал на звук, но слишком поздно. Лезвие смогло оставить ему царапину от губы до уха с правой стороны, полностью порезав бинты на лице, после чего тот сразу удалился.
Клон мигом подбежал к лежащему на земле Горо. - Следуйте за ним, он двинулся в сторону страны Мороза. У него порез на щеке, а также он делает маску из бинтов. Он очень быстрый и в бою пользуется мечом. Идите. Со мной всё будет в порядке...Наверное. - Клон кивнул, после чего двинулся за врагом, параллельно связавшись с оригиналом и полностью передав слова, что ему сказал Горо.
Белый волк тем временем продолжал на большой скорости двигаться к границе, надеясь, что успеет перехватить нарушителя, но через какое-то время он получил новое сообщение от своего клона. Он пересёк границу. Тут остались его следы и он явно двигается к порту. Скорее всего, он думает, что мы потеряли его и хочет переждать некоторое время. Араши замедлил шаг, после чего и вовсе остановился. Сон отменяется. Следуй за ним дальше, постарайся найти больше следов, чтобы быть уверенными, что он там. Я останусь до утра на границе, если он решит вернуться. Утром с Амагумо двинемся к тебе. Клон кивнул, после чего продолжил бежать по следам, которые оставлял незнакомец. Араши же остался ждать утра, надеясь, что враг не станет возвращаться в страну Молнии.

===> Порт [Страна Мороза]

Араши (75/110)

- Слух

Клон Араши (10/10)

- Слух

Амагумо

- Глаз Орла

Кей (71/95)

- Техника Сенсорики (6x2)

Горо (64/95)

- Искусство Кусаригамы
- Копьё
- Техника Сенсорики (6x2)
- Стихия Молнии: Сигнальный огонь (3)
- Стихия Молнии: Проникающее Лезвие (2x2)
- Сюрикен (2)

0

5

<<<||Квестовая локация|| Особняк Амано Китано [Страна Огня]
1 Августа 609 года
17:07 вечера.

Минутой ранее из воды по среди океана исчезла безмятежно плавающая черепаха и минутой позже она же вновь появилась в десятке метров над водой и с огромными брызгами плюхнулась в воду.
По сигналу от призвавшего её (особый стук кулаком о нёбу черепахи) Сейрю, а так звали огромного монстра черепаху, высунул голову из панциря и выпустил Арая себе на голову, так как знал, что сделать так сейчас безопасно.
Сейрю: -Чёрт возьми! Арай! У меня была вечерняя сиеста! Ты что, просто развлекаешся? -Поинтересовался раздражённо черепах-
-Нет, родной мой, я был на задании и случилась стычка с коноховцем, пол головы изполосовало, но это ещё до столкновения с ним, а потому нужно было спешно сбежать. Не сочти за трусость, но сражаться с ниндзя из Конохи не входило в мои планы. Надо доставить важный документ в Кумо и расчитаться с миссией. -Обьяснился Арай и утёр кровь с виска, показав окровавленную ладонь правому глазу Сейрю, пока сам сидел у него на голове-
Тон черепахи сменился на понимающий и он поинтересовался: -С тобой всё в порядке? Яд в рану не попал? -Озабоченный здоровьем Арая спросил черепах-
-Эээээ... Не думаю, стрелы я хорошо разглядел и не похоже чтобы на них что бы то ни было было намазанно, так что просто царапину, быстро заживёт и будет у меня очередной шрам. -Поспешил успокоить свою черепаху громила и разлёгся у него на голове для отдыха-
Сейрю: -Ну ладно, Арай, отдыхай... Я начну плыть в направлении берега страны Молний, но должен предупредить тебя, я так далеко в море уплыл так как вдоль всего побережья собирался начаться самый настоящий шторм и сейчас мы в паре дней неспешного плавания от берега страны Молний, уж прости, что я так далеко от родимых краёв уплыл. Но, сам понимаешь, в шторм плавать в океане такое себе развлечение. -Рассказал что как есть насчёт пути до Кумо для Арая его черепах и принялся грести ластами-
-Пара дней? Хех... Ладно, с голоду не помру, в океане полно рыбы, да и за пару дней отдохну как следует да напишу отчёт... Переберусь тебе на панцирь, если не возражаешь. -Поднялся с этими словами на ноги Арай и прошёл спокойно на середину панциря, так как Сейрю не возражал.
Ещё до темна Арай умудрился написать отчёт по проделанной им миссии, с помощью своей кисточки с чернилами и пустого места в свитке с заданием. А с наступлением темноты Йотсуки устроился поудобние на панцире Сейрю и уснул.

* * *

2 Августа 609 года
06:47 утра.

С Самого утра и до самого вечера Арай провёл в беседе о всяком со своим призывом в перерывах тренируясь физически и ловя рыбу в океане, которую не стеясняясь ел сырой, ведь для суши используют сырую рыбу и даже в сыром виде она весьма вкусна. Однако пресной воды с собой у громилы не было и не слабо так начинало хотеться пить. Сейчас Йотсуки пожалел о том, что не носит с собой хотя бы одну бутылочку воды, но от обезвоживания его спасала влага из рыбьего мяса, так что грех было жаловаться.

К вечеру же, Арай заприметил на горизонте непроглядно чёрные тучи у берегов страны Молний и слышался лёгкий грохот грома после еле видных из дали вспышек молний из туч.
Сейрю: -Вон! Видешь?! Как я и говорил, вдоль всего побережья разыгрался не шуточный шторм с громо и молниями! -Оповестил о скором прибытии к берегам страны молний Сейрю и указал на сближение со штормом-
-Хм! Вижу! Ну что же, не зря же страну Молний зазывают страной Молний! Такого рода шторма в той или иной части страны не такое уж и редкое явление... Отсюда и название для страны, ха-ха-ха-ха-ха! -Разразился хохотом Арай, предвкушая плавание через шторм с грозою-
Сейрю: -Ну да - Ну да, я понимаю, но это не значит что оно мне должно нравится... Я предпочитаю от штормов держаться подальше... В общем завтра к середине дня я высажу тебя на берег, готовься. -Ухмыльнулся монстр черепаха и продолжил плыть к берегам страны Молний-

* * *
3 Августа 609 года
13:25 дня.

Ещё где-то к 10 часам утра Сейрю вплыл в необычайно мощный шторм у берегов восточного побережья страны Молний. За время плаванья Арай полностью восстановил свои силы и рана на голове полностью зажила, оставив новенький шрам, коих на теле бугая было превиликое множество.
Для безопасности Арай забрался в рот к Сейрю, чтобы того не смыло с панцыря волнами шторма. Сам же сейрю погрузил тело в воду и только кончик его головы торчал из воды, чтобы дышать самому и подавать воздух для дыхания Арая у себя во рту.
Примерно раз в пять секунд куда-то била мощная молния и даже разок попала в панцирь Сейрю. Тот злобно прокряхтел от дискомфорта и боли, но в целом остался без повреждений. Каждый удар молнии сопровождался оглушительными раскатами грома. Дождь же лил как из ведра... Небо и вода будто сливались воедино в этом бущующем потоке водной стихии и грома.

Приблизительно к половине второго дня Сейрю недовольно выплыл к берегу восточного побережья и вышел на берег, при этом оставаясь в воде по колено (По колени Сейрю). Затем он выплюнул Арая на край песчаного берега и принялся душевно прощаться с дорогим другом.
Арай душевно от всего сердца благодарил свою черепаху за то что тот, не смотря на шторм, доставил его на берег и обещал щедро вознаградить Сейрю разными вкусностями при их следующей встрече. Обоим приходилось очень громко орать друг другу слова, не смотря на то, что были метрах в 4 друг от друга, так как шум дождя и раскаты грома были очень громкими во всей округе. Ведь дождь лил с небес так, что аж чаек прибивало к земле и только гордый 30ти метровый альбатрос с огромным трудом умудрялся не сбавлять высоты под напором дождя.
И хотя Арай уже третьи сутки не мылся и от него попахивало, данный ливень с грозой прекрасно смывал с него всю грязь, дочиста вымывая даже очко. Судя по всему данный шторм начался пару суток назад и длиться будеть ещё как минимум неделю от самого побережья и на несколько киллометров уходя на территорию страны Молний.
Даже под обычным дождём ищейки не способны взять след и учуять запахи, а уж под подобным штормовым ливнем и перед самым носом почуять тухлую рыбу не представлялось возможным. А уж потоки воды смывали всё отовсюду в пол секунды.
Не смотря на то, что время было пол второго дня, из-за чернейших туч казалось будто бы глубокий вечер, что снижало видимость вокруг весьма значительно.
Береговая линия песчаного пляжа была длинной в 20 метров от края воды океана и до начала травяной и лесной местности страны Молний.
Ещё метров через 50 леса местность начинала уходить в горную высь и в итоге превращалась в заснеженные вершины огромных гор, среди которых было множество аванпостом Кумовских ниндзя.

А из края леса, тем временем, пока Арай сердечно прощался с Сейрю, вылез здоровенный медведь гризли. Мишка уселся на пятую точну у огромного дерева и недовольно ворча на погоду наблюдал за огромной черепахой и человеком рядом с ней прощающимся.
То был Арай, что сам по колено (По колени Арая) стоял в воде океана.
Ещё, метрах в 20 левее от места из которого уселся Мишка, на берег выбежал в панике кабан. Кабана гнали из леса стая огромных волков, каждый из которых был по размерам и весу примерно равный Араю.
Тут, вдруг, в дерево возле кабана ударила молния и он громко испуганно завизжал. Это привлекло внимание медведя и он удивлённо распахнул пасть. Удар молнии в дерево, да вид куда более мощного хищника (Медведя) испугал волков и они убежали обратно в лес.
Сам кабан так же увидел в раскате грома медведя и ринулся вдоль по побережью, вспахивая копытами песок, в направлении противположным волкам и тому месту где сидел Мишаня.
А Мишаня проигнорировал как волков, так и кабана. Он совсем недавно закусил лосём, что прямо перед ним убило молнией и был сыт и доволен. Прятался от грозы под деревом и готовился ко сну.

Начало боя которого все так долго ждали
https://i.ibb.co/XZYgqDx/0009-png-res.jpg

Отредактировано Yotsuki Arai (2022-01-17 11:38:51)

+5

6

609 год, начало августа
прибыл из порта Страна Мороза
«Arai no Sekai»

Жрец шагал вдоль побережья. Дождь скрывал запах его тела и звуки, издаваемые движениями Русифа. Капли, падающие с неба, размывали серый — из-за отсутствия солнца — силуэт преступника.

Путь был далёкий, занял много часов. Успело стемнеть ещё больше. Мрак и холод жрецу всегда были по душе. Дождь, правда, он не любил. Разве что кровавый. Любой другой мешал некоторым ритуалам Дзясинкё.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые техники Дзясинкё не работали в такую погоду — минус. Темнота была же плюсом: жрец отлично ориентировался в ней.

«Он — здоровяк. Судя по рисунку и рассказам, сыночек там очень крупный. Обнаружить такого — дело простое», — размышлял жрец, шагая вдоль берега.

Возможно, Арая можно было бы обнаружить куда быстрее, если бы он стоял рядом с огромной черепахой. К сожалению же, «Годзилла» — чего Русифа знать не мог — был совершенно один.

Скрытый текст:

Русифа продолжал свой путь, внимательно наблюдая за пожилым, но могучим — с виду — человеком. Где-то бегали зверьки, в небе сверкали молнии.

Подойдя ещё на тридцать метров, Русифа смог — благодаря приблизителю и ночному зрению — лучше разглядеть могучего мужчину. Его тело было идеальным: большой, мускулистый и мокрый. Русифа бы испугался, если бы не возбудился от вида столь совершенного мужика! Его ягодицы были, как сочные арбузы. В мыслях жрец хотел бы, чтобы руки Арая нежно прижимали Русифа к влажной груди «Адской Годзиллы».

Русифа, возможно, даже немного стеснялся или, быть может, комплексовал. Он не стал сразу идти в объятья незнакомца.

Было темно и лил дождь. Вряд ли Ёцуки смог бы заметить Русифа, стоявшего уже в двадцати метрах от Арая, который, тем временем, был повернут в сторону моря, стоя по колено в воде.

Глядя на свою мечту — «Годзиллу» — Русифа стал исполнять что-то вроде брачного танца: он раскидывал руки в разные стороны, пританцовывал ногами, тазом. Если кто и видел бы жреца, то только его сексуальный танцующий в дожде силуэт.

Прекратив танцевать, Русифа занял крутую позу. Он решил говорить с Араем. Кричать ему: «Эй! Эй! Эй! Прекрасное время для двух одиноких мужчин! Такие дни объединяют заплутавшие души!»

Было шумно, но Русифа кричал так, как только мог. Стараясь, разумеется, сохранять лицо! Голос ломаться не должен даже в такой ситуации!

Вряд ли Арай мог всё расслышать, но интонации Русифа были совершенно точно неагрессивными! Пусть, разумеется, он и пришёл в то место, чтобы сразиться с легендарной «Адской Годзиллой». Возможно, жрец всё-таки опасался Арая, желая оттянуть момент сражения; а, быть может, он хотел как можно дольше наслаждаться компанией того, кого Русифа не только хотел убить, но и уважал — как минимум — за выдающиеся физические параметры. В конце концов, жрец был тоже любителем физических нагрузок и боевых искусств. Он признавал труд и силу других людей. И любил славный мордобой!

С момента, когда Русифа подошёл к Араю на двадцать метров, молний не было. Некое затишье. Русифа подошёл позже момента, когда звери убегали от медведя.

Но сейчас они вновь переодически сверкали, на мгновения немного освещая окружающее пространство.

Скрытый текст:

+6

7

Музыка отлично подходящая под баталию на побережье в шторм

Порывы ветра в перемешку с дождём рвали из стороны в сторону, а гром и молния били разрывая небеса.
Прощаясь со своим черепахом, Йотсуки действительно не видел подошедшего к нему со спины Рюсифу, а из-за плохой видимости в штормовую погоду его не увидел и Сейрю. А потому, как только товарищи распрощались друг с другом - Сейрю развернулся и начал уплывать в океан.
И стоило Араю повернуться на 180 градусов и лицом к береговой линии, как он тут же увидел и услышал парня в "крутой позе"
Не смотря на гром и молнию, с мощным ветром и дождём, Кумовец отлично расслышал всё, что говорил ему таинственный незнакомец.
Эй! Эй! Эй! Прекрасное время для двух одиноких мужчин! Такие дни объединяют заплутавшие души! -Кричал он Араю-
От удивления Арай просто замер на месте с вылупленными глазами как мраморная статуя, уж слишком неожиданным было появление таинственной фигуры на пляжу посреди шторма в этот день. А его слова, были из ряда вон эксцентричные, что скривило левый угол рта Арая в кривую улыбку к верху.
Вдали, практически ровно за спиной у Рюсифы, Арай увидел сидящего под деревом медведя, мишка с любопытством наблюдал за разворачивающейся картиной. Да, видимость была не слишком хорошей из-за шторма с грозой, но всё же было пол второго дня и вокруг было достаточно светло, а не так чтобы прям ночьная темень. И видимость была "не слишком хорошей" для дневного времени суток, что делало впечатление будто бы на дворе вечер.

Первой же мыслью в голове Йотсуки промелькнула мысль о том, что это просто какой-то псих-суицыдник, по какой-то причине ищущий скорейшей смерти от лап дикого зверя в лесу, или же желающий утопиться в океане - раз уж дикий зверь его трогать не стал. А теперь, завидив опасного типа поколено в воде в этот шторм, решил спровоцировать его для убийства себя.
Но эта мысль быстро была отринута в сторону, так как одного лишь беглого взгляда на строение мышц этого парня Араю было достаточно, чтобы с точностью заявлять - "это тело было созданно для битв" и что перед ним ниндзя.
Если он ниндзя, то почему он сразу не атаковал меня со спины? Решил дождаться пока Сейрю уплывёт в море и только потом подал голос, привлекая моё внимание? Но зачем? Или быть может он здесь не для того чтобы меня убить? Я теряюсь в догадках, кто бы мог нанять его для моего устранения, я за свою жизнь много кому успел досадить... Да и это не важно... -Думая эти мысли, Арай активировал барьер обнаружения, что сферически начал распространяться на расстояние до 10 метров во все направления и в том числе и под землю-

Молчание здоровяка во время его мозговой активности и активации дзюцу длилось буквально пару секунд, после чего он решил выйти на берег к своему нежданному гостю и поиграть с ним. Медленно шагая из воды, Арай сократил расстояние на полтора метра и уже стоял на песку у самого края воды. На ходу Арай ответил, то, что ему показалось наиболее уместным ответить на ту реплику, коей его одарил его оппонент: -Мне послышалось, или ты только что издавал звуки долбаёба!? -Последняя фраза закончилась как раз в тот момент, когда Арай уже вышел на сушу и руки его устремились к груди, что можно было принять как за попытку сложить руки у груди-
В действительности же, Арай сложил печать кролика у груди и резко выставив указательный палец правой руки в направлении точно центра туловища Рюсифы - произвёл "выстрел" разрядом молнии прямо в направлении груди противника.
Гром прогремел и раздался вдруг выстрел, а молния сверкнула дважды... В небе и на земле!
Но попадёт ли атака Арая в цель, или же его противник достаточно быстр и ловок чтобы успеть увернуться от летящего ему в грудь луча молнии, ведь расстояние в 18.5 метра было практически максимальной дистанцией поражения луча молнии с одной руки.

~Тех.Часть*

Минус 4ед. чакры на активацию барьера обнаружения.

Kekkai: Tengai Hōjin - Барьер: Метод Образования Купола

Техника позволяет шиноби создать сферический барьер обнаружения центром которого всегда является пользователь. Чакра распространяется по барьеру и дает пользователю понять о вторжении в барьер любых физических объектов, даже не обладающих чакрой.

✦ Пользователь всегда является эпицентром техники и барьер следует за ним.
✦ Радиус барьера 10м от пользователя.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/273347.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Барьерное Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Поддержка
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 4 в пост на поддержание барьера

Минус 10ед. чакры на выстрел лучём молнии из указательного пальца правой руки.

Raitoningurēi - Луч молнии

Пользователь складывает пять печатей дзюцу или одну [1], после чего выстреливает из одной или обеих рук плотный поток молнии, который на очень большой скорости летит по прямой на большое расстояние. При попадании луч молнии способен пробить насквозь и пройти даже дальше, на всю длину действия техники, от чего можно поразить сразу несколько целей стоящий в ряд друг за дружкой.

✦ Плотность луча из одной руки 3см, а из двух уже 6см.
✦ При стрельбе из одной руки не обязательно делать это из открытой ладони, можно использовать и кончик указательного пальца как "пистолет".
✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.5 и более.
✦ Данная техника является техникой с высокой концентрацией чакры.
✦ Дальность снарядов зависит от вложенной чакры до 20м(30м) соответственно
✦ Данная техника обладает повышенными показателями скорости. (+1.0)
✦ Данная техника является техникой с большой концентрацией чакры. +1.0 балл к силе техники.

Луч Молнии
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t758871.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t149068.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Тип: Атака
Дальность: Все дистанции
Ручные печати: Кролик → Кабан → Тигр → Обезьяна → Дракон или Кролик [1]
Чакразатратность: 10(18)

Графоний

https://i.ibb.co/TkvmzzJ/0009-png-res.jpg

+3

8

У кого как, а моя тема на этот бой

Арай, увидев жреца, решил выйти на берег и ответить ему. К сожалению, из-за расстояния Русифа практически ничего не услышал: только слово «долбаёб» уловили ушки преступника.

«Приятно познакомиться», — подумал шикарный мужчина.

Благодаря приблизителю и ночному зрению — Слава Дзясин-сама — жрец увидел, как «Адская Годзилла» сложил печать и выставил руку вперед. Учитывая погодные условия, прицелиться Ёцуки было бы тяжеловато, учитывая расстояние, дождь и темноту. Кроме того, Русифа обладал скоростью, которая превосходила скорость дзюцу Арая — в чём можно было убедиться, когда Русифа шустро переставил ноги и туловище так, чтобы луч пролетел мимо.

Ситуация забавляла Русифа. Тот, кого прозвали «Адской Годзиллой», старался нащупать дистанцию и изучить врага. Для жреца было неожиданностью узнать, что его противник — боец дальнего, не ближнего боя. Преступник даже немного приуныл.

Благо хоть, Арай не церемонился: сразу же напал на дружелюбного незнакомца. Такого точно нельзя отнести к добрым и адекватным людям, которых жрец любил всем своим большим сердцем!

«Грубиян!» — разочаровано прокричал Русифа, смотря на Арая.

Преступник не прятался, не бил исподтишка — и всё равно к нему так отнеслись! Никакого уважения! Никакой воинской чести!

Быть может, он проверял, достоин ли Русифа настоящего поединка? В конце концов, техника Ёцуки уже бы убила практически любого ниндзя. Кто знает, возможно, так он проверял, стоит ли вообще тратить на противника время?

Мир ниндзя — мир хитрых людей. Жрец это понимал, любил эту игру; но порой каждому настоящему мужчине просто хочется славного мордобоя!

Зная, что враг владеет Райтоном, Русифа решил сам не идти вперёд. Сражаться с таким противником у воды — самоубийство даже для бессмертного. Русифа бы предпочёл биться в условиях, которые были бы выгодны им обоим: подальше от воды, поближе друг к другу — чтобы Арай всё видел.

Жрец выставил руки перед собой, приподняв их немного вверх. Затем Русифа стал медленно махать руками, как бы подзывая Арая к себе — в свои крепкие мужские объятья.

Скрытый текст:

Отредактировано Rushifā (2022-01-21 10:53:58)

+3

9

Пост будет на выходных-в понедельник; раз уже были какие-то склоки с черепахой, то, чтобы избежать подобное, правки в отыгрыш / опыты не вносить: все действия, техники и инвентарь будут чекаться именно по тому состоянию, что указано в перечисленных темах и постах на актуальный момент (буду проверять по датам правки) - если там что-то не указано, а вы захотите добавить то "нет".

Скрытый текст:

+2

10

Скрытый текст:

3. ИТОГОВАЯ СЦЕНА

Арай увидел, что скорость его противника 6.0
Рушифа увидел, что РП его противника 4.5, а также есть техника со скоростью 6.0.

Рушифа стоит в метре от своего предыдущего места, оно целое. Между Араем и Рушифой по-прежнему 18.5 метров.

+5

11

-Грубиян! -Каким-то разочарованным тоном выкрикнул противник Арая отскакивая резво на метр в сторону, на что Йотсуки поспешил оправдаться-
-Ох! Прости! При виде такого сексуального мальчика на пляжу! Я не удержался и выстрелил! -Арай левой рукой сделал жест "будто подрочил и кончил"- Широко улыбаясь и раскинув руки в стороны, извиняющимся тоном кричал в ответ Арай
К моменту когда Арай закончил извиняться за выстрел, противник уже выставил руки перед собой, приподняв их немного вверх. Затем он стал медленно махать руками, как бы подзывая Арая к себе — в свои крепкие мужские объятья. Сиё действие распластало улыбку на бородатой роже здоровяка ещё больше, это подняло ему настроение, так что Кумовец решил не сдерживаться и оторваться по полной с этим психом... Ибо только полностью отбитый наглухо мог бы в такой ураган, сейчас, выйти "раз на раз" против Арая.
Но веселуха - веселухой, а об осторожности бугай не забывал. В конце концов он абсолютно ничего не знал о своём оппоненте, кроме того, что он был слишком самоуверенный в своих силах в одиночку ушатать эту оглоблю Йотсуки.
Проверим-ка, на что ты на самом деле способен! -Скользнула мысль в лысой бошке и Арай даже сделал уверенный шаг в направлении своего противника, как вдруг его поразил приступ воспоминания одной своей тренировки в клановом Додзё "Омываемый дождём тигр"-

Молодой Йотсуки, ещё без бороды и с волосами на голове, тренировался в додзё со своим сенсеем в рукопашной схватке. Поживший жизнь и повидавший множество боёв мастер боевых искусств вдруг решил поделиться мудростью со своим учеником во время отработки движений руками с ним.
Сенсей: -В бою ты должен научиться чувствовать врага! Знать его намерения! Если он пытается держаться от тебя на расстоянии – ты должен приблизиться к нему! Если он пытается приблизиться к тебе – ты должен отогнать его на расстояние!
-А что делать если враг хочет и приблизиться и держаться на расстоянии? -Спизданул чушь Арай после нескольких секунд переваривания информации-
Сенсей: -Тогда закрой глаза, пошире открой рот и смотри не обосрись! -Ответил мастер, отхерачив по щекам Арая кулаками во время спарринга-

Он хочет чтобы я сблизился с ним! Хммм... Странно, он очень шустро увернулся от моей молнии, но сам ничего не предпринял в ответ! Подзывает к себе... В ловушку заманивает. Ну уж нет, дорогуша, я на столь лёгкую уловку не поведусь! -Сразу же подумал Арай, стоило его шагу свершиться-
В то же мгновение, используя в качестве опорной ноги ту - которой только что совершил шаг в направлении Рюсифы, Кумовец совершает технику мгновенного перемещения в сторону океана и от своего соперника на все 7 метров. Данный манёвр должен бы выиграть Араю достаточно времени для того, чтобы успеть выполнить призыв до того как его нагонит превосходящий в скорости противник. Оказавшись на поверхности бушующей водной стихии Йотсуки не забыл и пустить чакру в ноги, чтобы не пойти ко дну. Тут же он касается правой рукой печати Kuchiyose: Raikō Kenka на левом своём браслете и высвобождает из браслета свой меч - Нодати.
Быстро и аккуратно он лизнул кончиком языка остриё, порезав тем самым свой язык буквально на пол миллиметрика. Такая рана заживёт буквально через час, но зато теперь у Джоунина есть кровь для совершения призыва.
Продолжая удерживать в правой руке Нодати, здоровяк смачно плюнул кровью себе в левую ладонь и сжал в кулаке, чтобы кровь не смыло быстро дождём. Тут же он зажимает у себя во рту лезвием наружу свой меч и Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран сложил печати Арай и пизданул у себя под ногами технику призыва. В всплеске дымки под Араем появляется огромная черепаха, что "по пояс" стоит теперь в воде.
На удалении 7 метров от берега пляжа, глубина воды в океане составляла всего 4 метра от дна до поверхности, что позволяло Сейрю спокойно стоять, находясь по пояс в воде.
Самому же призывателю пришлось резко сменить поток чакры в ступнях ног с техники стояния на воде, на технику стояния на твёрдой поверхности, так как без неё Йотсуки бы просто сдуло бы с головы земноводного, на которой он оказался по завершении призыва.
Сейрю: -Какого хрена?! Арай?! Я только выплыл за пределы этого шторма, как ты опять призвал меня?! Что слу... -Не понял прикола Сейрю и начал спрашивать у Арая о причине призыва, как призыватель нее дал ему договорить и перебил своего напарника-
Для того чтобы легко говорить, Арай резко выхватил у себя из зубов правой рукой свой меч и удерживал его обратным хватом.
-На меня напали! Нет времени обьяснять! -С этим выкриком громила юркнул в всё ещё открытую пасть признанного им монстра и продолжил своё общение с ним уже из его закрытого наглухо рта-
-Переместившись в океан, я потерял его извиду, но уверен что он скоро себя покажет... Восстанови-ка мне пока потраченную чакру, а я устрою ему "концерт без дерижёра" -Говорил понятный только для Сейрю "Код" ниндзя из скрытого Облака и черепах принялся выполнять указания-
-Не знаю кто он, но я хочу захватить его и выяснить кто его послал за мной. -Добавил на последок Арай не забывая продолжать поддерживать барьер обнаружения, чтобы постараться предупредить своё призывное животное о появлении противника из какой либо слепой зоны черепахи-

~Тех.Часть*

Минус ещё 4ед чакры на поддержание барьера обнаружения.

Техника позволяет шиноби создать сферический барьер обнаружения центром которого всегда является пользователь. Чакра распространяется по барьеру и дает пользователю понять о вторжении в барьер любых физических объектов, даже не обладающих чакрой.

Минус 5ед чакры на применение техники мгновенного перемещения на 7 метров в океан от противника.

Shunshin no Jutsu - Техника Телесного Мерцания

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости.

✦ [1] Режим побега всегда применяется с использованием Ручной Печати, режим уворота или перемещения применяется без нее.
✦ Данная техника применяется не чаще чем раз в три поста.
✦ Данную технику нельзя использовать для внезапной атаки, однако ее можно использовать для уворота и ухода от атаки.
✦ Режим перемещения: данное использование, позволяет шиноби максимально быстро перемещаться, пересекая большие расстояния или покидая локацию. Не боевое использование.
✦ Режим уклонения: данное использование позволяет использовать технику для того, чтобы увернуться от атаки противника. Если же его атака создает маскировку для уклоняющегося(дым, поднятие пыли) то использование может перейти в режим побега.
✦ Режим побега: используя маскировку в не боевой ситуации (дым, облако, пыль, ветер, огонь, песок) пользователь перемещает себя далеко за пределы поля боя, сбегая от противника или уходя от ненужного столкновения. Если противник сможет замести следы и оторваться от врага, он сбежит.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/578437.jpg
Ранг: D
Дальность: до 10м режим уклонения, до 100м режим побега
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5

Минус 1ед чакры на применение техники хождения по воде, чтобы не потонуть после перемещения на воду

Suimen Hokō no Gyō - Практика Хождения по Водной Поверхности

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод намного сложнее, чем Практика Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.

✦ Этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961cb/EbmpszThqUU.jpg
Классификация: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Чакразатратность: 1 в пост

Использовалась печать на левом браслете руки для распечатывания из неё Нодати.

Kuchiyose: Raikō Kenka - Призыв: Молниеносное Создание Клинков

Пользователь техники рисует на элементах своей одежды печать. Подготавливаясь к битве, он заранее запечатывает в эту печать свое снаряжение, которое потом в бою, может высвободить неожиданно для противника. Появившееся из ниоткуда оружие, в уже готов виде, может стать внезапным сюрпризом для противника. Для распечатывания оружия необходимо лишь прикоснуться к печати и оно появится в руках пользователя. Пользователь может распечатать любое нужное ему оружие в печати просто подумав о нем.

✦ Данная техника повышает скорость использования распечатанного оружия как ближнего так и метательного +1.0 к скорости в первый пост на действия с распечатанным оружием.
✦ Запечатывание оружия происходит с помощью стандартной техники Fūnyū no Jutsu. Запечатывать в данную печать возможно только оружие и его элементы.
✦ Распечатывание происходит с помощью стандартной техники Kaifū no Jutsu. Распечатывания оружия за пост ограничено лишь логикой действий. Чакра на технику не тратится, так как активация происходит посредством касания.

http://sg.uploads.ru/fyGAM.png
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Дальность: Малая до 5м
Чакразатратность: -

Нодати

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара. Рукоять и ножны выполненны в эстетическом белом цвете, что присущь многим Кумовским ниндзя в их экиперовке.
✦ Нодати хранится в левом браслете Арая уже без ножен, для экономии времени в бою, чтобы её можно было использовать немедленно по призыву.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg

Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Общая длинна: 2 метра.
Длина клинка: 170 см
Рукоять: 30 см
Толщина: 3/11 мм
Вес: 2,5 кг

Арай хранит Нодати в левом браслете, в печати Kuchiyose: Raikō Kenka уже без ножен.

Минус 1ед чакры на использование техники распечатывания Нодати из печати на левом браслете.

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Ранг: D
Чакразатратность: 1

Минус 50ед чакры на призыв Сейрю.

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Rank S - Seiryu

Seiryu

Вес: 54 тонны
Рост: 18 метров
Ширина: 19.5 метров
Длинна тела: 21 метр
Длинна лап: 3.5 метра
Длинна шеи: 2.5 метра
Описание: Сейрю - это огромная водоплавающая земноводная черепаха. Размеры этого монстра поистине ужасающие. Можно даже сказать, что это целая плавучая крепость – гора. Являясь черепахой морской, Сейрю способен довольно быстро плавать и дышать под водой, но на суши передвигается относительно медленно. Масса тела Сейрю просто впечатляющая и сравнима с удельным весом гранита. Панцирь и шкура Сейрю практически не пробиваемы, а в крепости сравнимы с алмазом.
На панцире и лапах Сейрю имеются каменные наросты в виде торчащих шипов. Края панциря острые и треугольной формы, в какой-то степени можно сказать, что они так же способны порезать. Форма панциря, не смотря на острые края, практически ровной круглой формы. Шея и лапы Сейрю способны выдвигаться и убираться в панцирь (как у нормальных черепах), соответственно удлиняясь или уже убираясь в панцирь полностью (Длинна удлинения указана отдельно выше).
Голова и пасть Сейрю достаточно огромны, чтобы в ней или на ней поместилось три человека. Способный запросто раздавить одной лапой, панцирем или банально сожрать – Сейрю вселяет страх одним своим видом.

Сейрю
https://d.radikal.ru/d40/1907/72/3ccef637382at.jpg
Вид: Земноводная черепаха
Классификация: Отпрыск Генбу (Шимагаме - Остров-черепаха)
Характер: Очень спокойный, но суровый
Размеры: Ужасающие
Способности: Уникальные
Чакра: 130ед
Чакрозатратность: 50ед
Основной параметр: Сила
Вторичный параметр: Ниндзюцу

Минус 1ед чакры на то, чтобы удерживаться на голове призванной черепахи, чтобы на высоте не сдуло штормовым ветром.

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Свойство:
Чакразатратность: 1(3)

Минус 45ед (5 на применение техники и 40 Араю) чакры Сейрю на передачу 40ед чакры Араю.

Chakura Densen no Jutsu - Техника передачи чакры

Chakura Densen no Jutsu

Данная техника позволяет шиноби передать своему союзнику или врагу свою чакру во вспомогательных или вредоносных целях.  Посредством физического касания, пользователь передает желаемое количество чакры другому существу.

✦ Техника не может передать чакры больше, чем лимит принимающего персонажа.
✦ Чакру можно передавать посредством специальных техник, или же другого метода физического контакта с принимающим персонажем.
✦ Техника не может передавать меньше чем 15 чакры за одно применение.
✦ Пользователь обязан указывать количество переданной чакры при применении техники.
✦ Передача малого количества чакры - от 15 до 40 передается мгновенно, достаточно лишь иметь физический контакт с целью техники.
✦ Передача среднего количества чакры - от 40 до 100 передается в течении поста, пользователь должен сохранять физический контакт с целью передачи весь пост.
✦ Передача большого количества чакры - от 100 передается в течении двух постов, пользователь должен сохранять физический контакт с целью передачи два поста.
✦ Также этой техникой можно вывести из гендзюцу (вливание чакры).

Техника Передачи Чакры
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/583821.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Keitai Henka
Свойство: Отсутствует
Дальность действия: Соприкосновение
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 5

Плюс 40 ед чакры Араю от Сейрю.
Чакра Сейрю: 85 из 130

Графоний

https://i.ibb.co/TgsyXds/0009-png-res.jpg

0

12

давай драться а не дрочить вот эту хуйню
Здоровяк снова пытался что-то сказать Русифа. Последний ничего не слышал, раздражаясь из-за тупости животного, что стояло напротив. Будучи человеком эмоционально нестабильным, жрецу тяжело было себя сдерживать: Арай ну очень сильно бесил прекрасного Принца Преступности!

Ловушка, заранее заготовленная Русифа, оставляла последнему пространство для действий: он мог как атаковать в лоб, так и заманивать противника в радиус действия круга. Первый сценарий действий — в теории — позволил бы жрецу добыть кровь зверя, вернуться в круг и применить проклятье. Второй вариант — более надёжный — позволил бы последователю культа изнасиловать животное внутри барьера.

«Ничтожество», — думал Русифа, склоняясь к первому сценарию действий. Раздражение жреца перевешивало его желание сделать всё по-умному. Букашка, что ранее без причин пустила в Великого Любовника молнию, заслуживала того, чтобы Русифа её раздавил. Стильно уничтожил. Стер из реальности. Медленно, наслаждаясь процессом, наслаждаясь криком... аннигилировать.

В тот момент Русифа был подобен Богу, а его «противник» — как и всегда — был насекомым. Казалось бы, боец ближнего боя... Казалось бы, вспыльчивый дурачок... А по итогу? Хитрый, но всё ещё глупый. Пытается казаться воином, а на самом деле — типичный трусливый, пусть всё ещё живучий, но таракан. 

Должно быть, жрец никогда не сможет встретить достойного противника. Даже лучший из них, как оказалось, всего лишь мусор. Кажется, ещё чуть-чуть — и бравый Арай расплачется, как маленькая девочка. Уверует в ложных богов, начнёт просить их покарать Русифа, ведь тот плохой и дерётся нечестно!

«Ничтожество!» — внутри жреца всё закипело. Он мечтал раздавить Ёцуки. Немедленно.

Природа бушевала, как и бессмертный дух Русифа. Ветер шевелил волосы жреца, а Арай своим видом — писюн преступника.

Движение Ёцуки в сторону последователя Дзясина последний не оценил. В голове что-то щёлкнуло. Русифа сорвался, высвободив наружу жажду убийства, которую он так долго подавлял...

Sakki [Желание Убить]

Персонаж с данной пассивной способностью может внушить своей жертве видение смерти, будучи кровожадным и обладая сильным желанием убивать, его желание и злобная аура видится даже его противнику вызывая в нем страх и ужас.

✦ Эффект данного навыка хоть и похож на гэндзюцу, тем не менее не имеет никакого отношения к нему. Жертве чудится видение ее смерти, что вводит ее в ступор и парализацию, вызывая различные побочные эффекты помимо парализации, в зависимости от силы характера жертвы. Например рвота, дальнейшее оцепенение, паника.
✦ Данный навык можно использовать лишь единожды за бой. Если жертва преодолела его, страх смерти не подействует на нее в другой раз.
✦ Чем ниже ранг жертвы по отношению к пользователю, и чем слабее ее характер, тем сильнее эффект оказывается на нее Желание Убить.
✦ Парализация длится один пост, после чего жертва может постепенно отойти от страха смерти. Во время парализации, опытный шиноби может снять ее каким-либо действенным методом, например болью.
✦ Данная способность действует только на персонажей ниже рангом чем пользователь.

Требуемые параметры:
✦ Наличие кровавого прошлого, кровавой ауры постоянных убийств и безразличного отношения к человеческой жизни.

http://s3.uploads.ru/7oVAs.png
Классификация: ментальный навык
Дальность: Малая до 5м
Механика: наложение на жертву страха смерти, вводящее ее в психологическую парализацию на 1 пост, в зависимости от ментальной силы жертвы эффект может быть сильнее или слабее.

Погодка убила слышимость и запахи. Ориентироваться в пространстве можно было бы разве что посредством зрения. Русифа, будучи человеком с прекрасным чувством юмора, посчитал забавным лишить Арая зрения, чтобы тот стал таким милым беспомощным мальчишкой!

Ждать, когда там Ёцуки раздуплится, жрец не стал. Стоило Араю сделать шаг в сторону Сексуального Принца Преступности, как тот тут же ринулся в атаку, словно какой-то демон ну или сын демона и человека!!!

Пустив чакру в ноги, Русифа на огромной скорости побежал на Арая. В процессе движения он сжал рукой ногу девочки, которая была связана проклятьем с телом Ёцуки. Связь с идиотом уже была установлена. Боль от раздробленных костей и разорванных тканей поставила бы на колени любого. Всё честно. Арай всего лишь занял бы положение, для которого был рождён.

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Свойство:

Скорость действий жреца была огромной. Вряд ли кто-то сумел бы среагировать на них.

Кисть левой руки сложилась в «ножницы». Глазки Арая должны были стать «розеткой», а пальцы Русифа —  «вилкой». Убивать жрец Арая не планировал. Ударом он хотел ослепить Ёцуки, а после начать свой ритуал.

Подбегая к здоровяку—гею, Русифа, улыбаясь, совершил удар пальцами в глазницы Арая. Лицо Красивого Великого Любовника было искажено безумной — даже какой-то дэбильной — улыбкой. Он предвкушал беспомощность животного, что посмело пульнуть молнией в Прекрасного Сына Божьего! Круг уже был начерчен. Для настоящего веселья не хватало крови!

Kakutojutsu [Искусство Рукопашного Боя]

Данный стиль боя дает возможность синоби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/70500.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Необходимое вооружение: -

Скрытый текст:

Jujutsu: Shisha no Itami - Техника Проклятья: Боль Мёртвых

Предварительно убив человека, последователь культа отрезает часть тела трупа, и вырезает на ней символ Дзясина. Затем жрец должен заговорить часть тела: прочесть молитву, стоя с отрубленной конечностью в круге Дзясинкё. Таким образом происходит создание "куклы вуду"; но использовать ее в бою можно будет только после следующих условий: пользовать должен узнать имя врага, написать (вырезать) его в ранее вырезанном круге, и хотя бы единожды иметь с противником визуальный контакт. После свершенных действий отрубленная часть тела окрасится в черно-белый цвет. Любой урон, нанесенный заговоренной конечности, будет чувствовать и жертва ритуала, чье имя жрец вписал в круг; но только той же частью тела, что используется в ритуале.

✦ Заговор части тела осуществляется вне боя и занимает минимум 1 игровой пост.
✦ Для подготовки ритуала пользователь должен принести в жертву человека.
✦ Заговоренная часть тела будет пригодна для ритуала в течении 10 игровых постов после ее получения.
✦ Часть тела можно сохранить на неограниченный срок, если запечатать ее.
✦ Часть тела может быть использована только на одном человеке.
✦ Для осуществления ритуала пользователь должен написать имя жертвы на зачарованной части тела, и увидеть лицо противника в жизни.
✦ Записать имя можно перед встречей с жертвой, если есть такая возможность.
✦ Болевые ощущения передаются в полной мере, и зачастую жертва даже не может сразу понять, получила она реальный физический урон или нет. Так, например, сломав на зачарованной руке пальцы, пользователь может отсрочить сложение печатей врага, пока тот будет испытывать боль.
✦ Противники с "Itami no Kutsū - Игнорирование Боли" невосприимчивы к действию техники.
✦ Достаточно умные враги с навыком "Tōshi - Боевой Дух" могут превозмочь боль, и в перспективе даже полностью ее игнорировать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/308619.png
Классификация: Ниндзюцу, Хиден, Техники Проклятий
Дальность: Все дисстанции
Чакразатратность: 4 на заговор части тела; 2 на создание связи

минус 5 чакры получаица, использованы части тела

Отредактировано Rushifā (2022-02-27 17:12:47)

+3

13

изменения не вносить на неделе прочтем с другими ребятами и я отпишу

+2

14

пишу с телефона

1. Сакки не работает на Арая, Араю похуй, Арай в додзё. Справедливо — зная Рому — считаю, что это могло оказаться целенаправленным «замусориванием» поста для того, чтобы либо замаксить выгоду способами, не дающими выгоду; либо чтобы запутать АМС.

В общем, не надо так делать, плз. Если же это «ролеплей» такой то ладно, сори.

2. В общем мы обсудили эту вашу Десуноту-но-Джутсу, и пришли к тому, что *оно* даст в данной ситуации штраф в 1.0 к параметру «Скорость» Арая как минимум на его ближайший пост.

Это обуславливается тем, что у Арая «кулачищи как два молота» (с).. то есть сила 5.0, а этот параметр по ТБ подразумевает также навык сопротивления увечьям.. и, соответственно, боли, которая следует за ними. Игнорирования, увы, не даст — это отдельный навык.

Равновесие Арай не теряет по причине своей же силы. Игромеханически это ни на что не влияет, но раком Арай *пока* не встаёт.

Всё обсуждение сводилось именно к тому, как работает эта техника, ибо *кое-кто-то* *кое-кого-то* перебаламутил в войсах описанием работы этой техники.

ИТОГ:
Отвлечение на спонтанную боль дезориентиовало Арая, и он пишет защиту. Но не с 18.5 метров, с которых стартовал Рушифа, а приблизительно с 10 — на таком расстоянии он *переключился* с ноги на более насущную угрозу.

Так как для Арая со сбитым параметром скорости противник является лишь быстро летящим на него пятном, он понимает, что шансов на уклонение нет, в том числе Шуншином — удачи  )).

Учитывая посос по скорости — Арай может использовать лишь один слот техники в посту вместо трёх. И ни одного флэшбэка про додзё.

0

15

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/598328.gif

Yotsuki Arai написал(а):

-Мне послышалось, или ты только что издавал звуки долбаёба!? -Последняя фраза закончилась как раз в тот момент, когда Арай уже вышел на сушу и руки его устремились к груди, что можно было принять как за попытку сложить руки у груди-
В действительности же, Арай сложил печать кролика у груди и резко выставив указательный палец правой руки в направлении точно центра туловища Рюсифы - произвёл "выстрел" разрядом молнии прямо в направлении груди противника.

Несоответствие характеру персонажа-канона ролевой [1].
Штраф 500 опыта.

Yotsuki Arai написал(а):

Арай - безмозглое парализованное существо по сравнению с богом скорости Рюсифой. Не важно какие действия Йотсуки будет пытаться предпринимать, все они и каждое в отдельности будут занимать вечность и Рюсифа может успеть трижды оббежать вокруг земли и сделать всё что ему захочется с тупой оглоблей из Кумо задолго до того, как Джоунин успеет что либо осознать. Барьер обнаружения не обнаружит противника на его сверхзвуковых скоростях и никак не поможет здоровяку уклониться или что либо успеть сделать, а потому поддерживать его активным дальше уже нет смысла и Арай отменяет его... Хотя не успеет - умрёт раньше, но это уже не важно.
Огромный Кумовец хотя бы не упал на корачки и примет смерть от великого любовника стоя, что, впрочем, очень скоро изменится и над тушей надругаются всеми возможными способами. Вот только это будет уже пустая оболочка, без души, без чувств и эмоций. Останется одно лишь тело для пиршества коршунов над ним, а сама сущность Йотсуки к тому времени будет уже на пол пути к бесконечно-вечному.
Никаких действий Арай не предпринимает, попыток защититься или применить какое либо дзюцу не делает.
Стоит на месте ровно и получает "удовольствие" по глазам от рогатки Рюсифы.
И жалеть о том, что надо было с самого начала использовать Араю всё самое сильное в его арсенале так же глупо, так как всех его способностей и дзюцу было бы не достаточно для победы над противником. Хитроумный и изворотливый, он бы использовать другие медоты в обход защитных свойств громилы и исход у битвы был бы таким же вне зависимости от действий Арая.
Бой был проигран за долго до того как начался.

Несоответствие характеру персонажа-канона ролевой [2].
Штраф 500 опыта.

Я эти штрафы только что придумал, кста. Специально для тебя.

Приученный никогда не отступать, никогда не сдаваться, Арай свято верит в то, что смерть на поле боя во имя родины и Кумо - это высшая награда и честь, которой он только может добиться в своей жизни
Арай мечтает умереть в бою, как однажды умер его прадед - один против десятитысячной армии. Биться в течении нескольких дней, пока не выбьется из сил окончательно

И далее по тексту.

Даю 10 дней на правки последнего поста. Если решил сдохнуть, сдохни как мужик, которым является твой персонаж. В бою, с яростью, животным ревом, в атаке из последних сил. То что я вижу — не Арай, а унылая, плаксивая девчонка, которую забуллили вконтактике и она на эмоциях выкатила это говно. Полнейшее несоответствие анкете, а твой персонаж, на минуточку, канон ролевой. Это как если бы твой предок, получив Аматерасу в руку, сел бы на жопу ровно и ждал, пока сгорит.

Что будет в противном случае я еще не придумал, но тебе это нихуя не понравится.
Надеюсь, мы друг друга поняли.

+1

16

Арай активирует первую ступень брони молнии
Стоило Араю "ступить" шагом в направлении противника, как все его запланированные действия тут же были прерванны внезапной болью в ноге, да такой - будто в голени случился перелом ноги в нескольких местах. Ранее блеставшая на лице Арая улыбка вдруг сменилась на болезненный оскал и вылупившиеся от удивления глаза. Однако, эта резкая и неожиданная боль вызвала у Арая защитную реакцию в виде немедленной активации брони молнии в то же мгновение как ногу поразила боль.
Видя размытый силуэт противника мчащегося на немыслимой скорости к здоровяку, последнему ничего не оставалось, кроме как одновременно с активацией брони молнии на теле рвануть с места назад - как бы падая спиной в воду океана и при этом резко оттапыривая вперёд и навстречу мчащемуся по прямой на Арая противнику свою "больную" ногу с целью отпнуть подлеца от себя и постараться хоть как-то отклониться от его грядущей атаки в своё самое уязвимое место - голову. Ибо Арай прекрасно понимал, что на голове есть нос, глаза, уши и рот - множество отверстий в которые можно "воткнуть" пальцы и повредить органы, серьёзно ранить, чего никак нельзя было допустить. И данный пируэт был призван скорее выиграть хотя бы долю секунды, чтобы успеть накинуть на тело броню молнии и принять атаку противника в броню, в надежде что это не какое нибуть дзюцу стихии чакры ветра, что могло бы с лёгкостью пробить рчм Арая.
Приблизительно в тоже время как Арай активирует броню молнии, его начинает переполнять гнев и ярость. Его невероятная сила духа заставляет громилу превозмогать боль как уже существующую, так и ожидаемую в любой части тела.
Будучи не очень "острого" склада ума, единсвенную причину возникновения боли в ноге Арай смог придумать только ту, что это было вражеское гендзюцу - иллюзия боли в конечности. Иллюзия которую за счёт выпуска чакры наложил на него его враг и, скорее всего, подобного рода иллюзии продолжат возникать и в других частях тела... По крайней мере так в данный момент считал Арай, совершенно не понимая как иначе такое возможно.
Всё ещё активный барьер обнаружения прекрасно зесекал противника в радиусе 10 метров от пользователя и давал информацию своему владельцу о геометрии положения тела Рюсифы в пределах барьера и о том, как и куда идёт его атака, что теоретически должно бы было помочь Йотсуки уклониться от удара с 10 метров расстояния, хотя боль в ноге сильно тормозила и для того чтобы сравняться с противником в скорости Кумовцу было первостепенно важно активировать броню молнии до того как в него попадёт атака врага и выиграть хотя бы долю секунды своей попыткой уклона на спину от удара.
Так как Арай был на 32см выше своего противника, и в данный момент был чуть менее размытой фигурой в глазах самого Рюсифы, так как его естественная скорость была 5.0 и он сам себя обгонял на 1.5 скорости. (Примерно как Какаши со своим Чидори\Райкири до получения Шарингана) На своей же скорости Рюсифа едва ли мог бы отчётливо разглядеть телодвижения Арая и тому предстоит в последний момент корректировать удар, что потенциально может выиграть Йотсуки достаточно времени чтобы успеть активировать броню молнии до попадания ему по глазам.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t498653.jpgпримерно в такую позу по итогу упадёт Арай в случае успеха

~Тех.Часть*

Минус 25ед чакры на активацию Брони молнии.

Raiton Chakura Mōdo - Режим Чакры Стихии Молнии

Пользователь покрывает свое тело слоем чакры молнии, чтобы увеличить свои физические параметры, причем чем большее количество чакры покрывает пользователя, тем больше они усиливаются. Технику можно разделить на два уровня, причем главным отличием первого уровня от второго является вставшие на дыбы волосы. Защитный слой молнии защищает пользователя от большинства атак отклоняя их от брони. Чакра стихии молнии стимулирует нервную систему пользователя увеличивая его скорость и время реакции. Во время действия второго режима пользователь получает возможность использовать Технику Телесного Мерцания без каких-либо ограничений.

✦ Затрачивая большее количество чакры, пользователь переходит во второй уровень техники, его волосы встают дыбом, и даже простому шиноби видно увеличивающееся количество чакры, не говоря уже о сенсорах.
✦ Чакра молнии образует собой некое подобие брони которая защищает пользователя отклоняя все атаки которые не могут пробить ее. На данную броню можно воздействовать только гораздо более сильными техниками(техники которые по противодействию ТБ превосходят ее на 0.5 баллов и более) или проникающими, точечными атаками которые могут (по противодействию в ТБ) пробить данную броню. Не точечные техники с равным показателем баллов не снимут броню и не пробьют ее, точечные техники с равным показателем пробьют броню но не нанесут урона пользователю.
✦ Эффекты сна, гендзюцу, некоторые яды могут снять данный режим с пользователя.
✦ Первый уровень техники дает пользователю +1.5 к скорости.
✦ Второй уровень техники дает пользователю дополнительную реакцию и позволяет использовать Технику Телесного Мерцания без применения ручных печатей и ограничений которыми ограничены другие шиноби прямо в бою.
✦ Техника Телесного Мерцания применяется раз в пост и не может быть применена для перемещений по воздуху или уклонений/атак в нем.
✦ Для освоения данной техники параметр Силы пользователя должен быть 4.0 и выше.
✦ Пользователь может активировать сразу второй уровень техники. Однако если он в начале использовал первый уровень, то для использования второго ему всего-лишь надо потратить разницу в чакрозатратности уровней.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/769883.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/880430.jpg
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Чакразатратность: 25(45)

Следом за активацией брони молнии в Арае просыпается его боевой дух, с помощью которого он вечно может превозмогать любую боль в своём теле.

Tōshi - Боевой Дух

Персонаж с данной пассивной способностью, может не смотря ни на что идти к своей цели, минуя любые преграды, в том числе и собственную смерть.

✦ Данный навык позволяет персонажу с сильной волей бороться со смертельными ранениями, преодолевать сдерживающие эффекты техник, боль, частично эффекты яда и даже гендзюцу. За счет своей силы воли он может бороться как с физическим давлением, так и с ментальным.
✦ Данная пассивная способность может быть использована лишь раз за бой для преодоления какого-то критического момента или совершения важного действия для персонажа. Применения способности нужно хотя бы кратко, но мотивировать в игровом посту персонажа.

Требуемые параметры:
✦ Наличие твердого, решительного характера или особой сюжетной цели персонажа к которой он стремится.

http://s8.uploads.ru/Kpv2h.png
Механика: игнорирование боли, возможность не проиграть на ментальном уровне своему противнику в его технике, оттягивание момента смерти, сопротивление сдерживающим эффектам - все на усмотрение амс в бою.

Все движения Арая чётки и отработанны - делаются согласно стилю Какуто дзюцу

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://i.ibb.co/Tgn5GZN/4f9be7bb1b93t.jpg

Графоний

https://i.ibb.co/mc94zBw/647387.jpg

+1

17

1. Арай преодолевает силой воли штраф на ногу.

2. Разница в скорости в 1.0 на расстоянии 10 метров, а также последствия того, что дебафф только-только снят, не позволяет Араю совершить его * движение * но позволяет активировать его броню молний в самый последний момент, тем самым защищает свои глаза от удара.
2.1. Кровь с рук Рушифы испаряется при взаимодействии с электрическим покровом Арая.

бонус:

Yotsuki Arai написал(а):

На своей же скорости Рюсифа едва ли мог бы отчётливо разглядеть телодвижения Арая и тому предстоит в последний момент корректировать удар, что потенциально может выиграть Йотсуки достаточно времени чтобы успеть активировать броню молнии до попадания ему по глазам.

лучше обойтись без таких манипуляций. скорость фактически отождествляется с реакций в реалиях данной ролевой; исключением является, да, как раз райкири-чидори, а также еще незначительное количество техник.

+4

18

Реакция, скорость мышления и быстрота превозмогания Арая поражали воображение. Пасть духом, сражаясь с таким врагом, мог бы любой, но только не Русифа! «Адская Годзилла» напугала жреца, но от этого ему стало весело! Бой, который мог стать эпичным боевиком, превратился в комедию!

Ёцуки был загадкой: то ли умственно отсталый бугай, то ли совершенное оружие Кумогакурэ но Сато. Такие создания всегда будоражили бессмертную душу «Великого Любовника»! Русифа мечтал узнать, что у Арая внутри! Хотел познать его бескрайнюю душу!

Вернёмся к делу.

Русифа стоял на воде, используя специальную технику, нивелировав тем самым разницу в росте.

Suimen Hokō no Gyō - Практика Хождения по Водной Поверхности

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод намного сложнее, чем Практика Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.

✦ Этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961cb/EbmpszThqUU.jpg
Тип: -
Чакразатратность: 1 в пост

Будучи человеком столь же гениальным, как животное в лице Арая, Русифа тоже умел быстро думать, реагировать и превозмогать, словно он сын Утиха Итати и Наруто! Едва заметив молнию, в момент покрывшую тело здоровяка, жрец тут же нанёс свободной рукой удар в голову, висевшую на поясе. Когти пробили череп, выдавив глаза отрубленной головы. Арай был крепким насекомым, но он всё ещё был уязвим к боли.

В момент завершения атаки, розовая мышка, скрывавшаяся под плащом преступника, принялась использовать свои дзюцу: сначала «Усиленный Запах», а после — «Божий Ужин».

Очевидно, Ёцуки был способен преодолевать «яркие ощущения». Русифа опасался, что это произойдёт вновь, но — Слава Дзясину — на его стороне была Наама-тян. В случае, если боль была бы проигнорирована, противник попал бы под действие гэндзюцу. Быть способным не обращать внимание на такую боль — значит оказаться в иллюзорной ловушке, без возможности выхода из неё посредством боли. В другом же случае, Арай должен был бы испытать такие ощущения, которые поставили бы его в весьма неприятное положение — в положение «лёжа». Вероятно, боль от дробления черепа, повреждения глаз и прочего — весьма значительна.

«Дружочек, ты видимо не понял, с кем связался. Вот эта твоя манера боя "клоунская" меня не впечатляет. Это я тебе объясню на понятном тебе языке. Языке боли», — мгновенно пронеслись мысли в голове красавчика, будто тот персонаж какой-то подростковой манги.

Чакра, прокрывшая тело Ёцуки, очевидно, обладала значительными защитными свойствами. Когти Русифа были достаточно прочны, чтобы пробить дерево — а тут такое.

Понимая, что Арай куда крепче и сильнее, Русифа решил не стоять к тому впритык. Собственно, во время нанесения атаки рукой в проклятую голову, жрец бегом — без каких-либо прыжков — увеличил дистанцию на два метра. Его действия были рискованными, но сам жрец в полной мере этого не осознавал. Он не знал, на какой скорости мог двигаться его оппонент. Кроме того, пусть сам Русифа и владел барьерной техникой,что ранее была применена Араем, знать об её использовании фанатик не мог. Волноваться, впрочем, не особо-то и стоило на этот счёт: вряд ли она позволяла вести бой, когда твоя голова превращена в месиво.

«Как только боль покинет твой разум, его заполонит ужас», — в сердце своём отмечал жрец, предвкушая момент, когда беспомощный зверёк, оклемавшись, тут же попадёт в иллюзию летучей мыши.

Скрытый текст:

_____
я с ноута пишу, тут коды лагают, так что если что сори

Kakutojutsu [Искусство Рукопашного Боя]

Данный стиль боя дает возможность синоби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/70500.jpg

Скрытый текст:

Jujutsu: Shisha no Itami - Техника Проклятья: Боль Мёртвых

Предварительно убив человека, последователь культа отрезает часть тела трупа, и вырезает на ней символ Дзясина. Затем жрец должен заговорить часть тела: прочесть молитву, стоя с отрубленной конечностью в круге Дзясинкё. Таким образом происходит создание "куклы вуду"; но использовать ее в бою можно будет только после следующих условий: пользовать должен узнать имя врага, написать (вырезать) его в ранее вырезанном круге, и хотя бы единожды иметь с противником визуальный контакт. После свершенных действий отрубленная часть тела окрасится в черно-белый цвет. Любой урон, нанесенный заговоренной конечности, будет чувствовать и жертва ритуала, чье имя жрец вписал в круг; но только той же частью тела, что используется в ритуале.

✦ Заговор части тела осуществляется вне боя и занимает минимум 1 игровой пост.
✦ Для подготовки ритуала пользователь должен принести в жертву человека.
✦ Заговоренная часть тела будет пригодна для ритуала в течении 10 игровых постов после ее получения.
✦ Часть тела можно сохранить на неограниченный срок, если запечатать ее.
✦ Часть тела может быть использована только на одном человеке.
✦ Для осуществления ритуала пользователь должен написать имя жертвы на зачарованной части тела, и увидеть лицо противника в жизни.
✦ Записать имя можно перед встречей с жертвой, если есть такая возможность.
✦ Болевые ощущения передаются в полной мере, и зачастую жертва даже не может сразу понять, получила она реальный физический урон или нет. Так, например, сломав на зачарованной руке пальцы, пользователь может отсрочить сложение печатей врага, пока тот будет испытывать боль.
✦ Противники с "Itami no Kutsū - Игнорирование Боли" невосприимчивы к действию техники.
✦ Достаточно умные враги с навыком "Tōshi - Боевой Дух" могут превозмочь боль, и в перспективе даже полностью ее игнорировать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/308619.png
Классификация: Ниндзюцу, Хиден, Техники Проклятий
Дальность: Все дисстанции
Чакразатратность: 4 на заговор части тела; 2 на создание связи

минус 3 чакры получаица, использована голова

Nioi no Zōka - Усиленный Запах

Пользователь складывает ручные печати и касается предмета, многократно усиляя запах оного. Резкие или просто выразительные запахи особенно хорошо взаимодействуют с дзюцу. Техника позволяет сделать любой запах таким, что оный будет перебивать собой остальные запахи. Более того, сила запаха настолько велика, что его невозможно игнорировать.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей, необходимых для использования техники, если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Техника может быть использована как атака против существ с выдающимся обонянием.
✦ Локация заполняется запахом в течении одного игрового поста.
✦ Во время поста, в котором была применена техника, запах покрывает радиус максимум 10м.
✦ Техника может быть применена в комбинации с гэндзюцу, накладываемым посредством запаха.
✦ Действует пять полных постов, после чего техника развеивается, а усиленный ранее запах ослабевает до своего естественного состояния.
✦ Пользователь может усилить свой запах и для этого ему не нужно ничего касаться. Достаточно сложить ручные печати.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/958303.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Тип: Поддержка, Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Лошадь → Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5

Kami no Yūshoku - Божий Ужин

Техника, при которой Наама, задействуя чудесный клубничный запах своего тела, погружает врагов в ужасную иллюзию. Почувствовав аромат мышки, враг попадает в жуткое мрачное место, напоминающее кишечник. Некогда приятный запах сменяется отвратительной вонью. Всё пространство заполняют крики и вопли людей, силуэты которых медленно утопают в стенках "кишки". Такая же участь ждёт и врага, попавшего в иллюзию: жертва скована плотью, затягивающей её в себя. Развеять гэндзюцу посредством боли врагу проблематично самостоятельно, ибо он парализован. Вместе с тем и печати сложить он не может, а значит в такой ситуации остается надеяться только на союзника.

✦ Техника подействует на врага в том случае, если он чувствовал запах на протяжении одного поста, что усложняет её применение, так как помешать наложить иллюзию могут другие запахи, перебивающие запах, задействованный при использовании дзюцу.
✦ Наама может расширить радиус поражения техники, применив заранее "Nioi no Zōka".
✦ Максимальная дистанция, на которой работает техника без "Nioi no Zōka": 5 метров.
✦ Техника будет прервана, если в реальности жертва перестанет чувствовать запах.
✦ Техника может быть применена сразу на нескольких врагов, что делает её особенно страшной. Во-первых, таким образом пользователь устраняет сразу несколько источников угроз. Во-вторых, жертвам гэндзюцу может казаться, что кричащие люди, заключённые в том мире, это их союзники.
✦ Жертва парализована и не может двигаться до тех пор, пока действует иллюзия.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/305457.jpg
Классификация: Гэндзюцу
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения: Запах
Ранг: A
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м, Средняя до 10м или Все дистанции
Чакразатратность: 10
Способы выхода: боль, вливание чакры, наложить другую технику иллюзий, разрушающую действующую технику

- 15 чакры наама

Отредактировано Rushifā (2022-04-17 17:16:39)

+1

19

Не долго музыка играла - не долго фраер танцевал! И вот, чаша весов склонилась в пользу Арая. От собственной скорости и силы удара, Рюсифа выломал свои пальцы наизнанку об броню молнии здоровяка, так и не достав до глаз. Ну, или не выломал, это уже не важно... Важно то, что теперь Арай атакует на всей своей максимальной скорости и со всей ярости, ускоряясь чакрой в ноги для повышения шансов на попадание, считая что противник его по прежнему так же быстр... Стараясь влупить розовласке ещё до того, как тот успеет вернуть свою руку от головы Арая назад к себе. Его необычайная сила воли движет телом Арая игнорируя боль и прочие негативные воздействия на него, его противника.
Что там вдруг начало испаряться об броню молнии Йотсуки не знал, но подозревал что это может быть какой-то яд, так что на всякий случай резко задержал дыхание, чтобы не вдохнуть случайно пары испаряющейся об броню молнии странной тёмной жидкости.
И теперь, собственно тот удар, который Арай изо всех сил старается нанести противнику под ускорением чакры в ноги ещё до того, как тот успеет убрать руку от лица громилы. И удар этот - нокаутирующий, выполняется той же рукой Арая (Если Рюсифа в глаза Арая бил левой рукой, то Арай бьёт левой и аналогично, правой-правой), которой Рюсифа наносил удар. Аккурат в челюсть - со всей точностью, сверху вниз, превращая мозг в голове противника в шарик бьющийся о стенки черепной коробки. Барьер обнаружения по прежнему активен и помогает Араю "прицелиться" в челюсть противника, хоть глаза Арая целы и он и так прекрасно видит куда бить. Арай наносит удар практически в точности как на картинке техники (см. тех.часть ниже).
Тут же после удара, другой рукой Арай стремиться схватить, как он расчитывает, нокаутированного противника за шею, чтобы тот не упал мордой в мокрый песок.
Между противниками меньше метра - ближний бой.

~Тех.Часть*

Минус 3ед. чакры в ноги для ускорения и увеличения шансов на успешность атаки в челюсть противника.

https://i.ibb.co/sF38P1x/kv9c-Zp5-UAT0.jpg
Свойство:

Арай наносит точный нокаутирующий удар в челюсть Рюсифы.

K.O. - Нокаутирование

На первый взгляд это обычная атака кулаком по лицу противника, но в действительности же - это очень высокотехнологичный, требующий очень высокой точности, нокаутирующий удар, способный отправить "спать" даже противника в доспехах полностью защищающими его тело от повреждений. Так как целью атаки является не нанесение повреждений телу противника снаружи - но повреждения его мозга в черепной коробке.
Достигается такой эффект за счёт огромной силы пользователя и точного попадания ровно в кончик челюсти цели, что заставляет голову жертвы удара дернуться в бок так быстро, что мозг буквально превращается в бьющийся о стенки черепной коробки шарик.
В результате чего, мозг отключается и жертва просто теряет сознание, даже не получив каких либо особых наружных повреждений тела или челюсти. Другими словами - получает глубокий нокаут.

✦ Техника не нокаутирует если удар не попал ровно в кончик челюсти противника и тогда это просто болезненный удар.
✦ Техника не нокаутирует если голова и шея цели крепко закреплены на плечах каким-то образом предотвращая возможность вращать головой из стороны в сторону или с бока на бок.
✦ Шиноби равного или выше ранга вместо нокаута получают сильную кантузию на описанный выше срок, в результате чего у них перед глазами начинает всё сильно расплываться и кружиться голова, что очень серьёзно затрудняет ориентацию в пространстве и возможность передвигаться. А так же требует больших усилий чтобы не упасть, так как шатает из стороны в сторону (Лёгкий нокаут, без потери сознания).
✦ Для применения этой тайдзюцу техники требуется параметр Сила пользователя = 4.5 или выше.
✦ Длительность Нокаута зависит от Силы жертвы и чем она больше - тем меньше цель будет без сознания.
Сила до 3.5 включительно - 3 поста
Сила до 4.5 включительно - 2 поста
Сила 5.0 - 1 пост

https://i.ibb.co/rfGm53Z/Tprd-TFl-IGNc.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя.
Ранг: А

Броня молнии поддерживается Араем на теле.

Raiton Chakura Mōdo - Режим Чакры Стихии Молнии

Пользователь покрывает свое тело слоем чакры молнии, чтобы увеличить свои физические параметры, причем чем большее количество чакры покрывает пользователя, тем больше они усиливаются. Технику можно разделить на два уровня, причем главным отличием первого уровня от второго является вставшие на дыбы волосы. Защитный слой молнии защищает пользователя от большинства атак отклоняя их от брони. Чакра стихии молнии стимулирует нервную систему пользователя увеличивая его скорость и время реакции. Во время действия второго режима пользователь получает возможность использовать Технику Телесного Мерцания без каких-либо ограничений.

✦ Затрачивая большее количество чакры, пользователь переходит во второй уровень техники, его волосы встают дыбом, и даже простому шиноби видно увеличивающееся количество чакры, не говоря уже о сенсорах.
✦ Чакра молнии образует собой некое подобие брони которая защищает пользователя отклоняя все атаки которые не могут пробить ее. На данную броню можно воздействовать только гораздо более сильными техниками(техники которые по противодействию ТБ превосходят ее на 0.5 баллов и более) или проникающими, точечными атаками которые могут (по противодействию в ТБ) пробить данную броню. Не точечные техники с равным показателем баллов не снимут броню и не пробьют ее, точечные техники с равным показателем пробьют броню но не нанесут урона пользователю.
✦ Эффекты сна, гендзюцу, некоторые яды могут снять данный режим с пользователя.
✦ Первый уровень техники дает пользователю +1.5 к скорости.
✦ Второй уровень техники дает пользователю дополнительную реакцию и позволяет использовать Технику Телесного Мерцания без применения ручных печатей и ограничений которыми ограничены другие шиноби прямо в бою.
✦ Техника Телесного Мерцания применяется раз в пост и не может быть применена для перемещений по воздуху или уклонений/атак в нем.
✦ Для освоения данной техники параметр Силы пользователя должен быть 4.0 и выше.
✦ Пользователь может активировать сразу второй уровень техники. Однако если он в начале использовал первый уровень, то для использования второго ему всего-лишь надо потратить разницу в чакрозатратности уровней.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/769883.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/880430.jpg
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Чакразатратность: 25(45)

Всё ещё работает боевой дух Арая, с помощью которого он вечно может превозмогать любую боль в своём теле... И многое другое.

Tōshi - Боевой Дух

Персонаж с данной пассивной способностью, может не смотря ни на что идти к своей цели, минуя любые преграды, в том числе и собственную смерть.

✦ Данный навык позволяет персонажу с сильной волей бороться со смертельными ранениями, преодолевать сдерживающие эффекты техник, боль, частично эффекты яда и даже гендзюцу. За счет своей силы воли он может бороться как с физическим давлением, так и с ментальным.
✦ Данная пассивная способность может быть использована лишь раз за бой для преодоления какого-то критического момента или совершения важного действия для персонажа. Применения способности нужно хотя бы кратко, но мотивировать в игровом посту персонажа.

Требуемые параметры:
✦ Наличие твердого, решительного характера или особой сюжетной цели персонажа к которой он стремится.

http://s8.uploads.ru/Kpv2h.png
Механика: игнорирование боли, возможность не проиграть на ментальном уровне своему противнику в его технике, оттягивание момента смерти, сопротивление сдерживающим эффектам - все на усмотрение амс в бою.

Все движения Арая чётки и отработанны - делаются согласно стилю Какуто дзюцу

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

https://i.ibb.co/Tgn5GZN/4f9be7bb1b93t.jpg

Графоний

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t647387.jpg

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Восточное побережье [Страна Молний]