Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Восточное побережье [Страна Молний]

Восточное побережье [Страна Молний]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://c.radikal.ru/c19/1907/36/a2653cf93386.jpg

Обширное восточное побережье Страны Молний.
Оно тянется вдоль всей восточной стороны страны Молний. От страны Мороза и до самой страны Снега. Вдоль побережья в основном преобладает горная местность, местами с песчаными или каменистыми пляжами. Так же тут можно встретить несколько местных мелких поселений и пару портовых крупных городов. В целом побережье пользуется не очень большой популярностью у путников и в основном пустующая местность, за исключением редких пляжей у населённых пунктов. Там могут быть отдыхающие у моря люди. Попасть сюда можно либо с океана, либо выйти со стороны страны Молний.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-13 19:15:38)

0

2

Начало - Продолжение игры.

Арай наконец-то добрался до побережья, где намеривался потренироваться в применении призыва. А точнее сказать, впервые применить эту технику и проверить что произойдёт. Откровенно говоря Арай даже не представлял, что делать… Нет, какие печати дзюцу складывать надо он заучил… Но вот сколько чакры надо влить для призыва. А сколько лучше?
Хмммм… Попробую использовать как можно больше чакры и поглядим что получится. -Почесав свою лысую башку подумал Арай и зашёл по колено в воду-
В воду Арай полез, потому что помнил о том, что контракт подписан именно с водоплавающими черепахами. А потому и припёрся на побережье, дабы призванной черепахе было комфортно оказаться в привычной среде воды и пляжа.
Предстояло первое знакомство, и Йотсуки немного нервничал, хотя внешне этого никак нельзя было сказать. И вот, он выдохнул и сложив необходимые печати – плюхнул ладонью о гладь воды с выкриком: -Кучиёсе но Дзюцу!
~Плюх~
И ничего не произошло… Арай схмурил непонимающе брови и тут же понял, что сделал не так, при этом резко шлёпнув себя же ладонью по лицу. Шлёпал той же ладонью, которой плюхал по воде, а потому от лица Арая полетели в разные стороны брызги воды, что остались на его ладони после неудачного применения техники призыва. Умывшись этой ладонью и оттянув вниз кончик бороды – Арай потянулся другой рукой в сумочку шиноби и достал от туда сенбон.
Как же я мог забыть! Нужно же добыть каплю своей крови, прежде чем складывать печати и потом только выполнять призыв. -Подумал Арай накалывая сенбоном кончик мизинца левой руки-

Капелька крови была добыта, новая вереница печатей сложена и, влив столько чакры, сколько максимально возможно было – здоровяк шибанул ладонью по водяной глади с выкриком: -Кучиёсе но Дзюцу!
~Ба-Бах!~
Огромнейшее облако дыма, шум и протяжный рёв пробудившейся черепахи поистине ужасающих размеров… А на голове у неё сам Арай.
Вода для этого монстра была просто мелью, на которой он без проблем стоял.
Ох! Ты ж! ЁЁёёёёёёёёбаный ты в рот!!! Походу я переборщил с количеством вложенной в технику чакрой! -Удивлённо рассуждал Джоунин пока рассеивался дым вокруг призванного монстра-
Сейрю: -Кто?! КТООООООООО?!!!! ПОСМЕЛ ПРИЗВАТЬ МЕНЯ?!!! МЕНЯ?!!! -Недовольный тем, что его вырвали из того места где он был, кричал призванный черепаший монстр и поднял глаза вверх – к стоящему у него на голове Араю-
-Моё имя Йотсуки Арай!!! Это я призвал тебя!!! Призвал для того, чтобы проверить технику призыва!!! И Познакомится с тем, кого призову!!! -Орал в ответ как резанный Арай от чего черепаха нахмурился и ответил-
Сейрю: -Чё орёшь?! Ты у меня практически на ушах стоишь! Хочешь, чтобы я оглох?! ….Хмммммммммммммммммммммммм…. Йотсуки значит?! …Неужели старик Генбу дал тебе подписать контракт на призыв нашего брата? -Начал с крика призывной гигант, но постепенно перешёл на нормальную речь, признавая Йотсуки как призвавшего его-

-Шимагаме… Даааа… Интересная история приключилась. Так уж получилось, что его оставили совсем одного, без охраны. А я, по воле случая, оказался на острове во время отдыха. И как раз в это время на Генбу напали несколько пиратских судов во главе с отступником из Кумо. Они пытались похитить его и угнать куда-то. Но я разбил их всех и разделался с отступником. За что Генбу и был так добр, и подписал контракт на призыв со мной. -Вкратце рассказал громила откуда у него контракт на призыв-
Сейрю: -Вот значит как… Понятно… Ну что же… Давай значит знакомится, малыш Йотсуки… Моё имя Сейрю, синий дракон. Имя такое мне дали за мой синий цвет шкуры, как ты мог догадаться.
Араю было не привычно слышать «малыш» в свой адрес, так как обычно он всегда крупнее всех и так его называли разве что в детстве. Но по сравнению с Сейрю он действительно был крошка малыш.
-Синий дракон, мда уж. Тебе подходит, с такими размерами-то. Мне может пригодиться призывать тебя в подмогу в бою, как ты на это смотришь? -Удовлетворённо покивал головой Арай довольный внушительными размерами черепахи-

Сейрю медленно выдохнул и медленно опустился брюхом на воду. Под массой панциря огромной черепахи вода волной ушла в океан и на берег одновременно из под черепахи. Улёгшись на дно поудобнее и втиснув лапы в панцирь, Сейрю блаженно улыбался и сощурил глаза. И только после этого принялся продолжать разговор с призвавшим его.
Сейрю: -Как я смотрю на то чтобы помогать тебе в бою? ….Хмммм… Я чувствую в тебе огромную силу… Понимаю почему старик Генбу подписал с тобой контракт на призыв. Призвал меня и даже половины всей чакры не истратил… Впечатляет. Я немало слышал о вас, Йотсуках. Ваш благородный клан со стародавних времён дружен с нами – морскими черепахами. Мало кто из нашего народа помнит, как эта связь зародилась, но мы поддерживаем взаимовыгодные отношения. Ты помог старику Генбу и, в таком случае, я, так и быть, помогу тебе в твоих приключениях. Только призывай меня не только для битв, а так же просто поговорить или как-то, где-то поразвлечься. Расскажи мне про мир людей, каким он стал нынче. Что нового. -Говорил он медленно и спокойно-
Арай тоже решил сесть по-турецки на голову Сейрю как только тот опустился на воду и глядя куда-то на горизонт, громила слушал спокойную речь призванной им черепахи.
-Про поговорить и рассказать «Что нового» я понимаю. И обещаю тебе не только боевое использование. Но как же мы с тобой «поразвлекаться» можем? Не пойду же я с тобой в бар или на ярмарку. Ты вон какая махина… -Но тут его Сейрю перебил-
Сейрю: -Дубина ты! Конечно не в бар и не на ярмарку! Ты что? Тупой? …Что это за вопросы такие.
-Ну а что тогда? Откуда мне знать, как любят развлекаться многотонные гигантские черепахи. -Раскинув руки в стороны оправдался Арай-
Сейрю: -Я люблю плавать в океане и ловить рыбу. Призови меня на рыбалку, и поговорить о людях заодно. Вот что для меня развлечением будет. Не прочь я так же людей попугать, если конечно люди эти не из простого народа будут, а бандитов да пиратов всяких. Если есть возможность призвать меня на такого рода сброд попугать… -Тут Сейрю широко и хитро улыбнулся- …Это я люблю. Это всегда весело. -Арай улыбнулся и держал ответ-
-Хорошо, я тебя понял… О твоих способностях я тебя в другой раз расспрошу, наверное, а сейчас… Какое-то время, я буду использовать тебя для устрашения врага и чисто физической помощи в бою. Или же, если мне по той или иной причине будет требоваться срочный побег с поля боя и никак иначе этого сделать нельзя, кроме как призвать тебя и на тебе уплыть быстро прочь от битвы. Хотя это и не в моих правилах отступать, ситуации разные бывают. -Говорил Йотсуки и вдруг призадумался-

Сейрю: -Я много чего умею и могу, но думаю ты прав. Разговоры о моих способностях отложим на потом. Отныне я буду ожидать твоего призыва меня, а сейчас, если уже больше вопросов ко мне не имеешь… Будь добр, отмени призыв. У меня ещё остались не законченные дела там - откуда ты меня вырвал. -Говорил «синий дракон» пока Арай задумался о чём-то-
А задумался Йотсуки вот о чём.
Я редко когда бываю в бою на море, в основном это суша и как же я могу на Сейрю сбежать с поля боя? …А если не на нём, а в нём? …Если он меня в рот возьмет, и отменю призыв. Ведь тогда я в нём перенесусь вместе с ним. -Додумал мысли эти бородач и тут то до него дошёл смысл только что сказанных Сейрю слов-
-Да-да, я отпущу тебя, только пара моментов, ещё кое что раз узнать. Значит ты говоришь ты был где-то до того как я тебя призвал? Где? -Со всей сосредоточенностью спросил Джоунин-
Сейрю: -Как это где? В Океане плавал среди своих, а что?
-А если я запрыгну тебе в рот и отменю призыв, то я перемещусь вместе с тобой туда откуда я призвал тебя? -Приподняв бровь спросил он-
Сейрю не понимая ответил: -Ты что? Хочешь со мной в гости наведаться? Мы там среди океана одни плаваем. Как же ты потом назад добираться будешь? Или мне тогда тебя везти на спине до ближайшего порта? Это пара дней плаванья и у меня там дела, как бы, есть… -Но Арай вновь перебил речь черепахи-
-Да нет, я в гости не напрашиваюсь, но это был бы идеальный способ мне вместе с тобой сбежать с поля боя… Смекаешь? -И тут до Сейрю дошло-
Сейрю: -Аааааа! Да… Если я тебя захвачу в рот и ты отменишь призыв, мы перенесёмся в середину океана… Ну или примерно так. -Подтвердил догадку Арая Сейрю-
-Отлично! Это будет просто замечательно! Значит слушай и запоминай… В бою скорее всего не будет времени договариваться или разговаривать вовсе. Потому объясняю тактику здесь и сейчас. Если во время боя я тебя призову и, вдруг, ты увидишь, что я прыгнул тебе прямо в направлении твоего рта – даже не раздумывай, а сразу цапай меня в рот и затягивайся в панцирь. Я либо отменю призыв для побега в тебе, либо перевести дыхание мне надо и переждать тот или иной момент. Ты выжди несколько минут и если отмены призыва не произошло, то выпусти меня к себе на голову, и я быстренько расскажу тебе план дальнейших действий. Договорились?
Выдал свою гениальную идею Арай и Сейрю выдавил из себя своё одобрительное «ммммммммммм»
Тогда Йотсуки спрыгнул с головы черепахи на берег и стал прощаться с ним до новых встреч.
-Очень хорошо… Значит встретимся снова и очень скоро! Будь готов к бою при призыве, всегда ожидай боевой вылазки! И если всё спокойно и я призвал тебя для того чтобы поразвлекать своей компанией, я дам знать, ну а пока, не буду задерживать. До свидания Сейрю! -Прощался Арай с призванной черепахой-
Сейрю: -До свидания Арай! Мы с тобой ещё одержим немало побед! -Попрощался и черепаха с Йотсуки и последний отменил свой призыв-
Очередное огромное облако дымки и Сейрю пропал так же внезапно, как и появился. А к Араю тем временем начал с неба опускаться почтовый сокол из Кумо.
Чёрт! Да как эти птицы всегда знают где найти нас – шиноби. -С улыбкой подумал Арай подставляя правую руку для сокола-
Отвязав с его лапки свиток с посланием из родного селения, Йотсуки отпустил птицу лететь обратно, а сам начал вчитываться в текст.
Если коротко, то послание заключалось в том, что Араю срочно надо явиться в резиденцию Райкаге для получения ряда миссий по поимке и убийству целой банды, или, если угодно, организации ниндзя отступников наделавших делов на территории страны Молний и всех их теперь надо найти и жестоко наказать.
-Хмммм… Ну что ж… Дела не ждут! Надо, значит надо! В путь! -Скомкав письмо и выкинув его в воду, бодро сказал сам себе Арай и двинулся в путь до Кумо-
Дорога была не близкой, но Арай был быстроходным шиноби и до селения и до резиденции Райкаге добрался относительно быстро.

~Тех.Часть*

Арай впервые спользовал технику призыва и кое о чем договрился с Сейрю на будущее.

Kuchiyose no Jutsu

Сама техника очень непроста — прежде всего, шиноби надо подписать контракт с теми существами, которых он хочет призвать. Затем он видимо, привязан к выбранному виду животных, так, как неизвестно, что бы кто-то мог призывать различные виды.
В некоторых случаях это дзюцу может быть использовано для призыва предметов.
Побочный эффект этой техники — если пользователь не заключил договора с каким либо животным, он переносится в случайное место. Техника не сработает, если объект призыва, в чём/ком-либо запечатан. Выполнить призыв можно и на человеке, так что призванное существо появится из тела человека.

Техника призыва
https://d.radikal.ru/d16/1907/b3/49cb54f77767.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Пространственно-временная техника
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, защита, поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Возле себя
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран
Чакрозатратность: в зависимости от призываемого существа/существ

Seiryu

Вес: 54 тонны
Рост: 18 метров
Ширина: 19.5 метров
Длинна тела: 21 метр
Длинна лап: 3.5 метра
Длинна шеи: 2.5 метра
Описание: Сейрю - это огромная водоплавающая земноводная черепаха. Размеры этого монстра поистине ужасающие. Можно даже сказать, что это целая плавучая крепость – гора. Являясь черепахой морской, Сейрю способен довольно быстро плавать и дышать под водой, но на суши передвигается относительно медленно. Масса тела Сейрю просто впечатляющая и сравнима с удельным весом гранита. Панцирь и шкура Сейрю практически не пробиваемы, а в крепости сравнимы с алмазом.
На панцире и лапах Сейрю имеются каменные наросты в виде торчащих шипов. Края панциря острые и треугольной формы, в какой-то степени можно сказать, что они так же способны порезать. Форма панциря, не смотря на острые края, практически ровной круглой формы. Шея и лапы Сейрю способны выдвигаться и убираться в панцирь (как у нормальных черепах), соответственно удлиняясь или уже убираясь в панцирь полностью (Длинна удлинения указана отдельно выше).
Голова и пасть Сейрю достаточно огромны, чтобы в ней или на ней поместилось три человека. Способный запросто раздавить одной лапой, панцирем или банально сожрать – Сейрю вселяет страх одним своим видом.

Сейрю
https://d.radikal.ru/d40/1907/72/3ccef637382at.jpg
Вид: Земноводная черепаха
Классификация: Отпрыск Генбу (Шимагаме - Остров-черепаха)
Характер: Очень спокойный, но суровый
Размеры: Ужасающие
Способности: Уникальные
Чакра: 130ед
Чакрозатратность: 50ед
Основной параметр: Ниндзюцу
Вторичный параметр: Гендзюцу

>>>Страна Молний – Кумо – Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-21 10:12:35)

0

3

Миссия ранга А: "Незваные гости"

<- Мост Шибецу [Страна Мороза]

октябрь 608г.

Вот уже полчаса Ичиро шёл по песчаному пляжу, сменившему недавние снежные пейзажи. Погода в этой местности была куда более приятная для джонина, учитывая и то, что прямо под боком у него имелся огромный источник воды — в случае боя у него будет преимущество. Фукомару вместо привычного положения на плече у своего хозяина предпочел летать высоко в небе, осматривая с высоты ближайшие окрестности, дабы найти хоть что-то похожее на рыбацкую бухту. Пока длилось их путешествие, Ичиро изрядно проголодался, а потому, заранее сдвинув маску с лица, по пути кидал в рот куски сушеной рыбы, что всегда была с собой.

«Хочется пить»

Но пить нечего и негде: по близости пока что не было видно ничего похожего на населенные пункты, а воду из прилегающего моря Канзоку едва можно назвать питьевой. И тем не менее, Ичиро продолжал жевать солёную, вызывающую жажду рыбу, понимая, что в дальнейшем возможности подкрепиться у него может и не представиться. Да и вряд ли местные жители или шиноби, увидев Ичиро, окажут ему любезный прием. Пусть их страны и не воевали, но отношения между деревней, скрытой в Тумане, и деревней, скрытой в Облаке, нельзя было назвать дружескими. Как минимум они пристанут с расспросами, что здесь делает ниндзя Кири, ибо на обитателя страны Молнии Тсукико явно был не похож, а если еще учесть его не самые дружеские намерения, его и вовсе могут уволочь далеко и надолго.

Продвигаясь всё дальше от страны Мороза, вдоль линии берега, Ичиро задумывался о том, правильно ли поступил, не оставаясь ждать своего напарника на месте встречи. А вдруг он всё-таки пришел и также ждёт там? Хотя зная характер своего потенциального товарища, Ичиро предполагал, что ждать он уж точно не станет. Тем не менее, зачем-то к Лунному Лису послали подмогу, значит на то была причина, значит отказываться от этой самой подмоги уже является своего рода самодеятельностью, а самодеятельность Ичиро не любил, особенно, если дело касается важного задания. Но его ободряли мысли о том, что всё таки его боевой потенциал заметно вырос за последнее время, не в последнюю очередь благодаря наличию бьякугана. Ичиро считал, что с его помощью он сможет избежать ловушек и западней, если таковые имеются, а потому не боялся, что его застанут врасплох. В общем, был уверен, что с миссией он справится.

Из раздумий его вывел Фукомару, что начал пикировать в его сторону. Должно быть, он что-то обнаружил.

— Ещё около километра и мы наткнемся на какое-то здание, вроде похоже на бухту, — важно подметила сова, на что мечник одобрительно кивнул, ускоряя шаг. Фукомару уселся на его плече и готовился к бою.

Подойдя на расстояние пятидесяти метров, Ичиро укрылся за песчаным холмом, из-за которого уже отчетливо виднелся силуэт внешне заброшенного здания. Он активировал бьякуган и увидел внутри три источника чакры, один сильнее двух других. Они копались в каком-то снаряжении, печатали его в свитки и, судя по суете, заметно спешили. Тсукико подумал, что дошёл до того самого места. Наверняка те трое уже ждут неприятностей, раз их напарники не пришли в назначенное время, будучи убитыми Ичиро.

— Ну что, Фукомару, — Ичиро выдвинулся готовясь к атаке, — заглянем на их праздник жизни.

Приблизившись на расстояние в пятнадцать метров, Ичиро сложил печати, после чего из моря, что было справа от него, сформировался водяной дракон среднего размера, который стремительно направился в направлении трёх силуэтов, намереваясь сломать здание своим ударом и заодно нанести урон врагам. Учитывая то, что противники не предприняли никаких действий, чтобы уклониться от атаки (это Ичиро видел бьякуганом), можно сделать вывод, что среди них нет сенсоров, что и подметил Фукомару на ухо своему призывателю.

Дракон протаранил прогнившую стенку здания и ударил по врагам, а сама бухта, подвергшаяся сильному урону, начала разваливаться прямо на этих троих. Двое, что были послабее, попали под завал и скорее всего не пережили этого, особенно после удара дракона, а третий, как заметил белый глаз Ичиро, успел отскочить, и как только улеглась пыль от разрушенного здания, злостно посмотрел в сторону Ичиро.

— Как я и думал, этот сильнее других, — заключил мечник, вытаскивая свою катану из ножен, — должно быть он джонин.

— Готовься к бою, Фукомару, — с этими словами Ичиро встал в стойку и был готов сложить печати для создания тумана, а его сова взмыла вверх, рассредотачивая внимание противника. «У него сильная чакра... Нужно быть начеку и не идти в лобовые атаки, тогда у меня есть шанс. К тому же, можно попробовать заманить его на воду, тогда победа будет у меня в кармане»

ТЧ 51/60
Byakugan - Бьякуган

Кеккей Генкай клана Хьюга и  одно из Трех Великих Додзюцу. Данное додзюцу, изменяет глаз пользователя, а вокруг глазниц проступают сильно выделяющиеся вены. Данное додзюцу дает возможность видеть в двух режимах. Первый режим круговой, его поле зрение состовляет около 360º, с одним слепым пятном в задней части шеи, над первым грудным позвонком. Второй режим, позволяет шиноби смотреть вдаль на большие расстояния. Зрение бьякугана может проникать сквозь любые твердые объекты или препятствия, так же оно не подвержено влиянию ослепляющих эффектов, хотя некоторые барьеры и различные техники, могут искажать восприятие бьякугана. Данное додзюцу отлично видит чакру, даже намного лучше чем шаринган. Например оно может определять все виды ее источников, находить их, отличать некоторые типы клонов от оригинала. Бьякуган так же дает способность видеть систему путей чакры и 361 тенкецу, что позволило клану Хьюга создать стиль Мягкий Кулак.

✦ [1] Шиноби с параметром ручных печатей ниже чем 3.0 используют бьякуган с ручной печатью для обоих режимов. При параметре ручных печатей 3.0 и выше ручные печати для кругового режима не требуются. Режим дальнего зрения всегда применяется с ручной печатью.
✦ Дальность зрения обоих режима зависит от навыков пользователя, которые определяются параметром Кеккей Генкай.
✦ Зрение бьякугана дает невероятную ясность и понимание ситуации, позволяет анализировать все мелкие детали, даже на высоких скоростях. + 1 к реакции.
✦ Бьякуган позволяет понять используется ли гендзюцу на пользователе или на ком-либо другом.
✦ Пересаженный Бьякуган может быть активирован и деактивирован по желанию пользователя, в отличии от додзюцу Шаринган.

https://i.ibb.co/myTRqbS/image.png
Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Свойства: -
Тип: Поддержка
Дальность: В зависимости от развитости способности
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3 на активацию, 2 в пост

Suiton: Suiryūdan no Jutsu - Стихия Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона (средний дракон)

Техника, которая формирует из больших объемов воды гигантского могучего дракона, который направляется в противника с невероятной мощью, нанося ему физический урон. Идеальное место для её использования — возле большого водоёма, но если возможности пользователя в технике позволяют это, можно использовать ее даже там, где вообще нет источника воды выпуская технику изо рта. Количество используемой воды пропорционально возможностям пользователя.

✦ Дракон управляется пользователем, и атакует противника не только по прямой линии.
✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.5 и более.
✦ Применение с использованием источника воды уменьшает чакрозатратность техники.
✦ Малый дракон: обычная версия техники, которая используется почти всеми пользователями среднего уровня. Дальность такой версии достигает до 10м, а размеры дракона и его потока следующего за ним(туловища) составляют 3х3 м
✦ Средний дракон: усиленная версия техники, которая получает +1 балл к силе техники. Дальность такой версии достигает до 15м, а размеры дракона и его потока следующего за ним(туловища) составляют 5х5 м
✦ Огромный дракон: самая сильная версия техники, которая получает +1.5 балла к силе техники. Дальность такой версии не имеет фактических ограничений, а размеры дракона и его потока следующего за ним туловища составляют 10х10м.
✦ Параметры требуемые для открытия разных версий техники: Малый дракон - Ниндзюцу 2.5, Средний дракон - Ниндзюцу 4.0, Огромный дракон - Ниндзюцу 5.0

http://s3.uploads.ru/jVaQ0.png
http://sg.uploads.ru/Smi5P.png
http://sd.uploads.ru/IbPJo.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Ранг: B
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Крыса → Обезьяна  → Бык → Обезьяна → Крыса → Кабан → Птица или  Печать конфронтации [1]
Чакразатратность: 8(16(24)) - 3(6(8))

0

4

ГМ пост

Канаме

Стартовые параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4.0

2.5

2.5

4.0

2.0

4.0

2.0

4.0

25

- Собирайтесь быстрее, надо уходить! - Канаме торопил парней и нервно перетаптывался  с ноги на ногу, вглядываясь в окно. Их товарищи слишком долго не возвращались, что-то точно пошло не так. Оставшихся же было недостаточно, что бы продолжать столь серьезное задание. Эта миссия с самого начала не нравилась ему, отряд был собран откровенно слабоватый, да и сам Канаме предпочитал работать в одиночку.
- Да собер.. - мужчина оборвал себя, приметив в окно небольшую фигуру, появившуюся словно из неоткуда. Однако, сказать он не успел совершенно ничего, так как спустя мгновение на здание обрушились будто сами небеса. Сначала, снеся стену, внутрь ворвался огромный и мощный поток воды, после чего постройка и вовсе начала рушиться. Его спасло лишь то, что он стоял у старого окна, и успел выпрыгнуть в него, выбив остатки стекла.
Оглянувшись на остатки постройки, джонин сразу понял, что даже если из этих молокососов кто то и выжил, то им точно нужны медики. Теперь он перевел взгляд на человека впереди, очевидно, и совершившего эту вероломную атаку. «Значит вот, что стало с остальными.»
Конечно, Канаме не собирался вступать сломя голову в бой с неизвестным, тем более, сражаться с владельцем стихии воды находясь на побережье. Вложив чакру в ноги, он совершил длинный рывок назад, через все разрушенное здание, используя свой последний шанс прямо в воздухе.
«У вас будет небольшое сопровождение. Они не будут принимать участия в самой миссии, но если у вас появятся проблемы... Они точно их решат. Не говори об этом остальным, пусть они привыкают рассчитывать только на себя!»
Используя свою чакру молнии, Канаме сконцентрировал ее в руке и направил в небо ослепительно мощный луч.
Приземлившись же на песок позади остатков здания, он выхватил кунай со взрывной печатью и немного присел, в надежде, что противник потерял его из виду за развалинами. Он осознавал, что у противника было преимущество, но бросить товарищей в разрушенном здании и убежать также не мог, пока оставался хоть какой-то шанс что они выжили.

Сразу после ослепительной вспышки, из пролеска, который находился всего в трех километрах от места событий, к разрушенному зданию на большой скорости мелькнули две тени.

Техники

Канаме
Чакра - 40 - 3 - 3 = 36

Raiton: Denkō Noroshi - Стихия молнии: Сигнальный огонь

Дзюцу при котором пользователь накапливает чакру в руке и преобразовывает её в электрический заряд, придавая ему форму луча, после чего он запускает заряд в небо, тем самым подавая сигнал. В виду яркости выпышки технику так же зачаюстую используют для отвлечения соперника, так же её можно применять и для нападения, направив в противника, однако сильные повреждения техника не нанесёт.

✦ В атакующей манере техника может нанести слабый урон противнику на дистанции до 5м.
✦ Сигнал в небе виден на несколько километров(в некоторых случаях в соседних локациях) и особенно хорошо виден ночью.

http://s8.uploads.ru/LWbjz.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Дракон
Чакразатратность: 3

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Классификация: -
Свойство:
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(3)

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Восточное побережье [Страна Молний]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC