В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день


#122 поста за день

Сообщений 51 страница 100 из 1961

1

https://i.imgur.com/RLGn4ue.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.05.2021 17:39)

0

51

xnj pf kbds dtctyybt
gjxtve pf gjcktly.. ytltk. nfr vyjuj
бля
что за ливы весенние
почему за последнюю неделю так много поуходило
какое то обновление будет или поругались ?
что происходит

0

52

Hoshigaki Ritsuko, ну последние просто поприкалывались, как я понял, но насчет Сенши не уверен

0

53

Mari написал(а):

Здравствуйте, а ты чего себе в тех часть только базу взяла?

Добрый день. Это было обусловлено ролевым моментом. Нами сирота, да и класс её был далёк от элиты. Соответственно обучили её только необходимой базе, а техникам учиться было негде. Вот поэтому и вышло что ничего кроме хенге, иллюзорных копий и замены она не знает.

Muu Cadaphi написал(а):

Nami San, доброго дня

Добрый день.

0

54

Nami San написал(а):

Добрый день. Это было обусловлено ролевым моментом. Нами сирота, да и класс её был далёк от элиты. Соответственно обучили её только необходимой базе, а техникам учиться было негде. Вот поэтому и вышло что ничего кроме хенге, иллюзорных копий и замены она не знает.

а развивать куда хочешь?
у тебя в приоритете интеллект (такой же как у моего дзенина стат лол)
потом тай, РП, скорость

0

55

Senju Yasuo, как ваши глазки?

0

56

Hoshigaki Ritsuko, гораздо лучше чем было)

0

57

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что за ливы весенние
почему за последнюю неделю так много поуходило
какое то обновление будет или поругались ?
что происходит

не
там у Паши просто тлен в реале
ничего такого, ни с кем не ругался на ролевой

0

58

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а развивать куда хочешь?
у тебя в приоритете интеллект (такой же как у моего дзенина стат лол)
потом тай, РП, скорость

Чему будут учить, туда и буду развиваться. Гангетсу-сэнсэй что-то говорил про гендзюцу.
Интеллект - природная склонность шустро шевелить мозгами. Ещё в анкете писала что Нами девочка сообразительная.
Тай и рп потому что обучалась в классе D - тобишь те кому предназначено было стать так называемой смазкой для клинка. От них ничего особо не ожидали, но занять врага на время были обязаны, а потому тайдзюцу так как обучить ему легче и дешевле чем нин и ген, и ручные печати чтобы швырнуть что-то маломошное но быстро.
Ну а скорость это уже я сама выбрала, так как быстрые ноги проблем не боятся.

0

59

Senju Yasuo написал(а):

гораздо лучше чем было)

теперь поберечься какое то время  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

60

Muu Cadaphi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, ну последние просто поприкалывались, как я понял, но насчет Сенши не уверен

Удоту тоже не прикалывался
у него сессия и реал
ща желания постить на ролевой нет
даже Саюри кинул и она сама миссию закончила

0

61

Senju Yasuo, спасибо за миссии для кири

0

62

Hoshigaki Ritsuko, без проблем
выполняйте их главное

0

63

Nami San написал(а):

ему будут учить, туда и буду развиваться. Гангетсу-сэнсэй что-то говорил про гендзюцу.
Интеллект - природная склонность шустро шевелить мозгами. Ещё в анкете писала что Нами девочка сообразительная.
Тай и рп потому что обучалась в классе D - тобишь те кому предназначено было стать так называемой смазкой для клинка. От них ничего особо не ожидали, но занять врага на время были обязаны, а потому тайдзюцу так как обучить ему легче и дешевле чем нин и ген, и ручные печати чтобы швырнуть что-то маломошное но быстро.
Ну а скорость это уже я сама выбрала, так как быстрые ноги проблем не боятся.

смотри, у тебя гензюцу самая маленькая стата сейчас, ты же прошарила что у нас по системе надо брать высокие цифры для своих направлений чтобы брать более эффективные техники и лучше их применять

если ты хочешь развиваться как генщик, тогда надо увеличивать его стату
я хз просто ты кто то из стареньких или новый челик на форуме по наруто, почитала твой опыт и немножко удивилась, что там кроме базы только безшумное

0

64

Senju Yasuo написал(а):

выполняйте их главное

когда нибудь я накоплю на храм  %-)
и мы закроем эту задачу

0

65

Iori Soga написал(а):

у него сессия и реал

студенты, как давно это было
иногда забываю что мы не сверсники здесь

0

66

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда нибудь я накоплю на храм 
и мы закроем эту задачу

Боюсь, уже не успеете :С

0

67

Senju Yasuo написал(а):

Боюсь, уже не успеете :С

оно по времени ограниченное было?

0

68

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я хз просто ты кто то из стареньких или новый челик на форуме по наруто, почитала твой опыт и немножко удивилась, что там кроме базы только безшумное

Новенькая)
Мне мешает то, что с ролевой точки зрения Нами не у кого учиться, она как Наруто предоставлена самой себе, и учителей у неё не было толком. Так что нин, тай, ген, все это она развивала так, как её учили. Для того чтобы осваивать техники нужен учитель, тоже самое касается и ген и всего остального. Так что я попросту не могу взять и приписать себе что-нибудь, потому как неоткуда этому браться.
Я и бесшумное убийство взяла, после того как меня убедили что этому могли обучить и в академии на общих основаниях.

0

69

для персов без личек (неканонов) и желания изобретать велосипед наиболее оптимальным путём является:
генджутсу, скорость, рп — приоритет
тай, нин, инт — приоритет 2
сила, чакра — приоритет 3

обязательно: навык обнаружения врага.

+2

70

Nami San написал(а):

Новенькая)

понятно...

Nami San написал(а):

Мне мешает то, что с ролевой точки зрения Нами не у кого учиться, она как Наруто предоставлена самой себе, и учителей у неё не было толком. Так что нин, тай, ген, все это она развивала так, как её учили. Для того чтобы осваивать техники нужен учитель, тоже самое касается и ген и всего остального. Так что я попросту не могу взять и приписать себе что-нибудь, потому как неоткуда этому браться.
Я и бесшумное убийство взяла, после того как меня убедили что этому могли обучить и в академии на общих основаниях.

вот это ты конечно сама себя зарезала  o.O
по логике все правильно, но обычно в таких случаях неканоны придумывают себе предысторию и учителей в био
если админы разрешат учить техники во флешбеках, могу учить тому что есть у меня в опыте, полистаешь если вдруг что понравится
а то у тебя мальчики в команде сильные, клановые
и игроки они с опытом в наруте, надо догонять

0

71

https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

72

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вот это ты конечно сама себя зарезала

Таков путь.  https://i.imgur.com/vJd0ps9.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

предысторию и учителей в био

Ну, у меня предистория была довольно чётко прописана, но на учителей там места не нашлось. Потому что следуя все той же логике, особо стараться ради нонейма никто не стал бы. А у Нами перспектив не слишком много, как никак ни родовых умений, ни таланта не видно.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

могу учить тому что есть у меня в опыте, полистаешь если вдруг что понравится

Я была бы рада. А вообще готова учиться всему что вы предложите.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а то у тебя мальчики в команде сильные, клановые
и игроки они с опытом в наруте, надо догонять

Да не то слово, только и могу стоять в сторонке да хлопать глазами, потому что не успеваю.
А бросаться в рукопашную на врага мешает то, что есть голова на плечах, и сильный инстинкт самосохранения.

0

73

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

учить техники во флешбеках, могу учить тому что есть у меня в опыте

Месяц спустя: Нами кастует Suirō Sameodori no Jutsu - Руи, Бангетсу и Гангетсу в ахуе ;D

0

74

Hatake Shō, здрасте, у нас можно учится техникам во флешбеках?

0

75

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara, серьезная поломка?
Senju Yasuo, доброго утра? дубль 2, вроде

Нет, шаровые опоры, благо быстро достал…

0

76

Hozuki Bangetsu написал(а):

Месяц спустя: Нами кастует Suirō Sameodori no Jutsu - Руи, Бангетсу и Гангетсу в ахуе ;D

А что это?

0

77

Nami San написал(а):

А что это?

аквариум  ^^

0

78

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Hatake Shō, здрасте, у нас можно учится техникам во флешбеках?

у нас был прецедент который привёл к диким срачам (и травле) в админке но что мы решили я так и не понял
вар1. лучше — забей на эту идею
вар2. если прям очень хочется — я могу поговорить с Богданом и озвучить итоговое решение

вар1 является предпочтительным

0

79

Nami San, та капля, размером с озеро, что передвигалась следом за Кисамэ, когда он пиздил Би.

0

80

Nami San написал(а):

А что это?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/490323.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/534703.jpg

0

81

Urahara, так-то ходовая часть, довольно-таки нужная деталь

Отредактировано Muu Cadaphi (15.05.2021 16:50)

0

82

Hatake Shō написал(а):

у нас был прецедент который привёл к диким срачам (и травле) в админке но что мы решили я так и не понял
вар1. лучше — забей на эту идею
вар2. если прям очень хочется — я могу поговорить с Богданом и озвучить итоговое решение

вар1 является предпочтительным

окей, 1 вар
богдан и так от меня шифруется
со сто пицот просьб и предложений

0

83

Hatake Shō написал(а):

вар2. если прям очень хочется — я могу поговорить с Богданом и озвучить итоговое решение

Когда я спрашивал у Кенджи (в феврале +-), он разрешил, но с условием, что из трех плюшек (опыт за закрытие флешбека, опыт за посты и опыт на скидку при покупке у наставника) можно взять только для последних. Правда, я этим так и не воспользовался.

0

84

Ааа, ну техника на самом деле очень сильная. Но не под мой стиль игры. А с другой стороны - самый суровый саппорт это будет про Нами.

0

85

Не под мой стиль игры - слишком заметная это раз, Нами сама из-за неё и задохнется это два.

Отредактировано Nami San (15.05.2021 16:52)

0

86

Nami San, тогда можешь выловить когда я буду в деревни, и мы где нибудь потреним межу миссиями
если ты в этот момент будешь свободна

0

87

Nami San, я скорее пошутил ;D Для изучения этой техники тебе из 4.0 возможных очков придется в нин бросить 3.5, что делать, ну, хм, мне кажется неправильным. Тем более, это личка Кисаме.

0

88

Hatake Shō, Mitarashi Iguro †, Hozuki Bangetsu, доброго дня)

0

89

Muu Cadaphi, здравствуй.

0

90

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

окей, 1 вар
богдан и так от меня шифруется
со сто пицот просьб и предложений

от всех

Muu Cadaphi написал(а):

Hatake Shō, Mitarashi Iguro †, Hozuki Bangetsu, доброго дня)

привет, ты русский  ?

0

91

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Nami San, тогда можешь выловить когда я буду в деревни, и мы где нибудь потреним межу миссиями
если ты в этот момент будешь свободна

А каков ролевой обоснуй для этого дела?
Вы дама фигуристая и заметная, к тому же джонин, к тому же с таким количеством чакры, что Нами будет плохо просто рядом находиться :D
Просто возникает вопрос - зачем вам это Рицко-сан?

0

92

Hatake Shō написал(а):

от всех

у него все ок?
в плане семья работа здоровье

0

93

Yamanami Keisuke написал(а):

Я ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ НАПОЛНИЛИ

я бы тебя наполнил...

0

94

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, я скорее пошутил ;D Для изучения этой техники тебе из 4.0 возможных очков придется в нин бросить 3.5, что делать, ну, хм, мне кажется неправильным. Тем более, это личка Кисаме.

Да, в этом я согласна =)
Это никакие тренировки Наруто не помогут. Настолько превозмочь за неделю мир, чтобы освоить технику.

0

95

Nami San, так что начнем по-старинке - со мной, с d-ранговых техник ;D

0

96

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

оно по времени ограниченное было?

еп

0

97

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara, так-то ходовая часть, довольно-таки нужная деталь

Отредактировано Muu Cadaphi (Сегодня 16:50:44)

Ну, 101.000 пробега за все время только шаровые опоры, я не сильно обеспокоен.

Отредактировано Urahara (15.05.2021 17:00)

0

98

Hozuki Bangetsu написал(а):

Nami San, так что начнем по-старинке - со мной, с d-ранговых техник ;D

С вами так с вами)
Я готова учиться всему чему учат.

0

99

Nami San написал(а):

А каков ролевой обоснуй для этого дела?
Вы дама фигуристая и заметная, к тому же джонин, к тому же с таким количеством чакры, что Нами будет плохо просто рядом находиться
Просто возникает вопрос - зачем вам это Рицко-сан?

берешь короче как Ёж,
"здрасте, а научите меня своему самому сильному приему" - это почти цитата )

на самом деле слова могут быть любыми, подходишь под нужным тебе предлогом и просишь

а мне это надо затем что я игрок заинтересованный в развитии деревни, а персонаж у меня патриот и актив группа селения
такие тащут с собой все что движется, а что не движется пинают и тащат )

0

100

Senju Yasuo написал(а):

еп

я пропустила где это написано ((((

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно