Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Пост Гм'а (Ясуо)
– Именем Дайме страны Ветра и Советом мы приняли решение, что ты, Саюри, станешь исполнять долг Казекаге, как того требует закон.
В низком клубке пушистого дыма образовалась запечатанная до сего момента шляпа, обернутая белым и зеленым с характерным символом ветра по центру.
– С этой минуты власть переходит тебе, шестая Казекаге Саюри. … И пускай правление твое будет долгим.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.

• Oбъявляем экзамен на чунина завершенным! Награды розданы, новоиспеченные чунины и их сопровождающие могут возвращаться в свои селения.
• Напоминаем, что произошел таймскип на несколько месяцев вперед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » ||Квестовая локация|| Особняк Амано Китано [Страна Огня]

||Квестовая локация|| Особняк Амано Китано [Страна Огня]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.ibb.co/b6rK74p/x8u-iL.jpg
Особняк Амано Китано, мецената, миллиардера, автора множества детективных романов и ценителя искуств. Это огромное поместье с домиком для гостей. В особняке два этажа, чердак и подвал. В самом доме восемь комнат, три ванных комнаты и пять туалетов на разных этажах. Центральный холл, Кухня, Комната прислуги, Комната хозяина, Столовая, Библиотека и две комнаты для гостей. Находится особняк господина Китано примерно в двух часах ходьбы от Столицы Страны Огня, или же полу часа езды на лошадях или карете. Особняк огорожен не высоким кирпичным забором и имеет раздвижные металические ворота, что используются как главный вход в поместье. Так как Амано Китано явлется видным деятелем искусвт и весьма знаменит, очень многие знают где он живёт и поклонники его романов переодически приходят сюда для фотографии на фоне дома их кумира. Задняя часть дома практически упирается в леса страны Огня. Территория земли вокруг дома принадлежит Амано Китано и простирается на несколько километров. От чего другим запрещено строить желища вблизи дома мистера Китано, так как земля является часной собственностью и дом, получается, находится на отшибе.

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-05-13 09:40:41)

0

2

<<<Резиденция Райкаге [Страна Молний]
1 Августа 609 года
06:26 утра.

Это было пасмурное утро 1го Августа 609го года, моросил лёгкий дождик и ничего не предвещало грозы. Но редкий свидетель мог бы заметить вспышку молнии ударившую в лес у особняка мецената - это был ни кто иной как Йотсуки Арай, прилитевший на технике небесного переноса, дабы поскорее оказться в локации своей грядущей миссии и гарантировать незаметность своего прибытия в страну Огня.
Ниндзюцу принесшее здоровяка в леса близ особняка Амано Китано изрядно потрепало тело Йотсуки и он решил немедленно устроить привал и изучить получше нюансы предстоящего задания. Для чего выбрал кусты погуще и спрятался в них, на всякий случай, чтобы лесники гуляющие по лесу не заметили его. А так же, на всякий случай, Арай коснулся печати Kuchiyose: Raikō Kenka на правом браслете ноги и высвободил из него свою картонную коробку, в которой был установлен барьер сокрытия чакры.
Лысый бородач аккуратно влез в коробку, что было совершенно не видно под кустом, и сложил три печати дзюцу для активации барьера.
Лёжа в коробке как огромный довольный кот, Йотсуки немного расслабился, знание того, что его чакру теперь не обнаружит даже самый мощный сенсор давало некое чувство покоя и лысый решил немного вздремнуть перед тем как углубиться в детали задания в свитке.

~Прошло три часа~

Араю удалось покемарить часика три и полностью восстановить как повреждения, так и потраченную чакру. Раздуплившись после сна и широко зевнув, на мгновение Арай выглянул из коробки чтобы оглядеться и убедившись в том, что его никто не обнаружил - нырнул обратно и сел по турецки. Развернул свиток с заданием и принялся вчитываться в детали.

Итак, жена ушла от Амано Китано примерно пол года назад к любовнику, с которым встречалась уже года три. Он молодой красавец мужчинка, по сравнению с Амано он просто бомж... Работает парикмахером в столице страны Молний... Хмммм... Охмурил дурёрху ради денег, не иначе, а теперь оказывается что после развода она не получит ни шиша и денег он не увидит... Хех! Уговорил жену требовать от мужа расторжение брачного договора, подписать бумаги на развод в которых говориться о расторжении условия НЕ делить имущество пополам... Вот кстати и бумаги на развод прилагаются в свитке... Хммммм... Естественно жена, раз "тебе" так надо увидеть деньги Амано и послала любовника это с него получить... Хитра плутовка. Естественно, молодой любовник по имени Рьюзуки Чипаку, не будь дурак, пошёл к ниндзя Кумо и сделал заказ... Не рисковать же собственной шкурой, в самом деле...Что тут у нас ещё? Да, я должен изображать из себя её любовника во время требования подписать документы на развод, представиться как Рьюзуки Чипаку и не дать понять что являюсь ниндзя... Это уже скорее требование от Райкаге, дабы не раскрыть себя перед ниндзя охранником из Конохи. Но это условие не обязательно и ни чего страшного если раскроюсь... У нас есть конкретное задание, которое любовник не мог поручить Коноховцам, так как у них их ниндзя в охране и не пошлют же они другого Коноховского ниндзя против своего же Коноховского ниндзя в охране особняка. Ладно... Цели ясны, я выдвигаюсь.

Шли потоком мысли в голове Кумовского Джоунина во время изучения бумаг, после чего он убрал их обратно в карман и запечатал коробку обратно в печать Kuchiyose: Raikō Kenka на правом браслете ноги.

Коробка исчезла и Арай стоял на одном колене под кустом и смотрел в направлении особняка Амано Китано, чьи очертания виднелись через пробор деревьев в лесу.
К половине десятого утра небо развиднелось и проступали тёплые лучи солнца сквозь облака.
Медленным шагом из леса вышёл Арай и сразу шагнул на дорогу ведущую к главному входу в особняк.
Через минуту он уже прошёл через ворота и позвонил в дверь.
Краем глаза Йотсуки заметил шмыгнувшую за угол дома тень, что должно быть был Коноховский ниндзя, решивший встретить опасно выглядещего гостя вместе с хозяином дома. Поглядев в верхний левый, для Арая левый, угол подъезда над входной дверью, Арай заметил снимающую его камеру наблюдения, что видимо использовалась для большего обеспечения охраны периметра дома. Подобных камер было натыкано по всему периметру дома и в самом доме и не известно сколько их было всего, но ясно одно - всё снимается круглосуточно на касеты в комнате охраны.
Блять... Мою рожу засняли... Ну да похер... Пляшем! -Пощурившись в камеру подумал Арай скорчив недовольную рожу-
Арай ещё раз позвонил в дверной звонок, так как никто не открывал какое-то время.
Ну что за фигня? А если он мне просто не откроет дверь? Мне же нельзя применять грубую силу... Мне так и стоять в дверной звонок названивая? ...А что если его нет дома и он в гастроли уехал? Или что-то подобное... В отпуске Амано, на пляжу старые кости греет в компании трёх шлюх... Блять, надо было навести данные разведки перед тем как вылетать в страну Огня. -Уже негодовал громила, но тут дверь открыл сам хозяин дома, а позади его правого плеча стоял сурового вида Коноховский Джоунин мужчина-
Амано Китано: -Да? -Спросил он быстро оглядев Арая с босых ног до рожи-
-Амано Китано? -Уточнил Кумовец с кем разговаривает, а Коноховец всё время стоял молча и сверлил глазами гостя-
-Он самый...
-Я Рьюзуки Чипаку, меня послала ваша жена для... -Но Арай не успел договорить с какой целью он пришёл, Амано прервал его весело улыбнувшись-
-Аааааааа?! Да! Я знаю кто ты такой... Хорошо... -Не прекращая улыбаться он развернулся к охраннику и сказал ему- ...Оставьте меня с дорогим гостем на едине, нам предстоит личный разговор, который вас не касается.
Коноховский Джоунин: -Что? Но сэр, этот человек выглядит угрожающе, он может представлять для вас опасность. -Попытался возразить Коноховец против, но Амано отмахнулся от его слов-
Амано Китано: -Ерунда какая... Ну занимается человек регулярно в тренажёрном зале и имеет мощную мускулатуру и загорелое тело, да и если он попытается убить меня, да и что? Кругом камеры, его лицо уже несколько раз попало в объектив... А я уже достаточно пожил, смерти не боюсь... Если мне потребуется ваша помощь, я вызову вас по телефону, а пока что отправляйтесь в домик для гостей и ни в чём себе не отказывайте. Вы меня поняли? -Обьяснился перед охранником миллиардер и Коноховец, так же махнув рукой и закатив глаза, скучающе ушёл в направлении домика для гостей-
Бедный Коноховец видать надеялся хоть на какую-то схватку с большим качком грабителем, а от эксцентричных выходок богача задолбался в край и тух тут на территории его особняка по чём зря.
Обойдя Арая по правое плечо и сделав пять шагов, Коноховец резко развернулся и выкрикнул хозяину следующее: -Судя по цвету его кожи, он явно из страны Молний! И если он вас убьёт! Я снимаю с себя всю ответственность! Вы сами меня прогнали! -Не сбавляя шагу выдавал он крик души, так как это не впервый раз такое происходит-
Амано Китано: -Да-да! Голупчик! Я знаю, извольте не переживать! Я всё прекрасно понимаю... -Договорил он охраннику помахав тому на прощание рукой и вернулся взглядом к Йотсуки- ...Рад с вами наконец познакомиться. -Протянул с порога руку для рукопожатия автор детективных романов с блаженной улыбкой на лице-
Странные дела тут происходят... Я уж было занервничал по поводу Коноховца... Слава богу мне хватило мозгов символику Кумо с шеи снять ещё в лесу, три часа назад, а то он бы неприменно заметил что я Кумовец... Вон как по цвету кожи определил откуда я. -Подумал обо всём случившимся Арай и пожал руку Амано-
Амано Китано: -Вы ехали на поезде из столицы страны Молний до столицы страны Огня, верно? -Поинтересовался он методом путишествия Арая-
-Совершенно верно... -Соврал Кумовец, желая подтвердить догадки Китано-
-И вы всегда ходите босиком? -Разорвав рукопожатие спросил он поглядев на босые грязные ноги Арая-
-Нет не всегда, у меня есть обувь... Вернее была... Пока я шёл пешком от столицы страны Огня до вашего особняка, из леса выскачили несколько бандитов и ограбили меня, забрав все деньги и мою обувь. -Поглядев вниз на свои босые ноги как-то нелепо оправдывался Арай-
-Да неужели?! -Искрене изумился старик схватившись левой ладонью за сердце, но начав улыбаться ещё шире- ...Вы в порядке? Они вас не избили? -Искрене распереживался за Арая писатель-
-Они угрожали мне расправой, были вооружены дубинами и саблями... Я всё им отдал и они ушли обратно в лес, а я продолжил идти к вам. -Продолжил нелепо оправдываться Арай и пожал плечами столь глупой ситации случившейся с ним на дороге-
-А что же вы не наняли карету до моего дома в столице? Денег пожалели для извозчика? -Перестав держаться за сердце спросил он пректирив улыбаться-
-Именно так... Пожалел... Пожадничал. -Почесав правой рукой правую бровь с сожалением выдавил из себя громила-
-Хммм... Видимо теперь вы жалеете ещё больше, лишившись всех денег, не так ли? -Язвил старикан глумясь над любовником своей жены, о котором он, судя по приветствию, прекрасно знал-
-Да... Это так... Но что поделать... С кем не бывает? -Вскинув раздосадованно руки и хлупнув ладошками себя же по бёдрам сказал Арай слегка склонив голову к правому плечу-
-Со мной не бывает, я по дорогам в одиночестве пешком не хожу... У меня есть личная карета с четвёркой лошадей, вон она стоит у конюшни, большая чёрная карета, обшитая золотыми узорами... Нравится? -Хвастался своей дорогой каретой богач перед Араем, желая унизить его и назвать нищебродом-
-Очень красивая и большая... Даже я бы поместился в ней с комфортом, хотя обычно у меня трудности с этим делом и потому предпочитаю ходить пешком, для здоровья полезно... А ваше здоровье как? Я заметил вы схватились за сердце когда я сказал вам о ограблении... Сердечко пошаливает? -Парировал Арай похваставшись своим богатырским здоровьем, чего явно не могло быть у 70ти летнего старика-
-Ну что вы, что вы... Это я за сердце схватился для драматизма, я же артистическая натура, писатель, а со здоровьем у меня полный порядок... Да что мы всё у порога разговариваем... Прошу - проходите в дом. -Ответил миллиардер слегка улыубнувшись ответу Арая и пригласил его пройти в центральный холл-
Коноховский Джоунин к этому времени уже заперся в домике для гостей, а Арай с удовольствием принял приглашение пройти в дом.

1 Августа 609 года
09:36 утра.

~Тех.Часть*

Минус 1ед чакры на распечатывание картонной коробки из правого браслета на ноге.

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Минус 9ед чакры на активацию барьера сокрытия чакры в коробке.

Kakusu Chakura Kekkai - Барьер скрывающий чакру

Kakusu Chakura Kekkai

Данная печть рисуется пользователем на специальных листках, образовывая на них технику фуин печати.
В процессе рисования печати на листках бумаги в печать вливается чакра пользователем.
Нарисовав восемь печатей сокрытия чакры, пользователь может расклеить их на восемь углов помещения в котором желает впоследствии создать барьер сокрытия чакры. Для создания барьера пользователь складывает три печати дзюцу и меж листками печати образуется невидимая обычному глазу не физическая стена, пол и потолок барьера, что не выпускает за свои пределы чакру всех находящихся внутри барьера, тем самым делая помещение изолированным - невидимыми для сенсоров или других способов обнаружить чакру.

✦ Барьер скрывает только чакру людей, но не сендзюцу или биджу чакру.
✦ За одно применение техники создается 8 скрывающих чакру печатей.
✦ Для создания 1 барьера скрывающего чакру нужно наклеить 8 скрывающих чакру печатей.
✦ Для создания печати в инвентаре пользователя должны быть письменные принадлежности (или придётся писать собственной кровью) и Листки для Печати.
✦ Барьер действует до тех пор, пока хотябы один листок с печатью не снимут/уничтожат/изменят.
✦ Барьер создает область 10х10м, внутри которой противник с развитым чувством сенсорики не может определить точных данных. Для него, это просто барьер из чакры, внутрь которого он не может заглянуть.
✦ Додзюцу могут видеть как барьер, так и внутри него, даже находясь снаружи.

Барьер скрывающий чакру
https://i.ibb.co/MV9rTxM/800px-Chakra-Seal-Tag-1.webp
https://i.ibb.co/9GrSfPJ/ABEVy-Jm-Jc-T3-Q.jpg

Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу, Кеккай ниндзюцу
Ранг: В
Радиус действия: Все Дистанции
Ручные печати: отсутствуют (при создании) и Бык → Крыса → Лошадь (для активации)
Чакрозатратность: 4 на создание, 9 на активацию

Полное восстановление сил и чакры после не долгого сна в коробке в лесу.

Kaifuku - Восстановление

Некоторые шиноби обладают способностью быстро восстанавливать свои силы, отдыхая даже весьма короткое время. Будь то сон хоть на земле в укрытии на поле боя, хоть в мягкой кровати дорогого отеля, ниндзя восстанавливает свою чакру и физическую энергию довольно быстро.

✦ Игнорирование правил ТБ о восстановлении чакры и сил.
✦ Восстановление проходит за 1 пост в любых условиях отдыха.
✦ Пользователь быстрее восстанавливается от любых ранений и пост эффектов, как физических, так и ментальных.

Требуемые параметры:
✦ Сила 3.0
✦ Тайдзюцу 3.0

http://s7.uploads.ru/T8XsV.png
Классификация: физический навык
Механика: восстановление чакры проходит за 1 пост, игнорируя правила ТБ, быстрое восстановление от любых ран и травм.

Минус 2ед чакры на запечатывание коробки обратно в правый браслет на ноге.

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://i.ibb.co/Nmr7Bb5/4f9be7bb1b93t.jpg
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Использовался инвентарь;
Картонная коробка

Dan bōru-bako

Обычная картонная коробка 2 метра в длинну и 1.2 метра в ширину и высоту. Часто используется для отправки посылок на дальние расстояния чтобы не повредилось содержимое во время транспортировки.

Картонная коробка
https://i.ibb.co/n8FRQXf/korobka56.jpg

Материал: Картон
Тип: Прочее снаряжение
Цена: ??? рё
Общий размер: Длинна - 200см, Ширина - 120см, Высота - 120см,
Вес: 300г

Арай хранит коробку с наклеиными на неё печатями для барьера сокрытия чакры в правом браслете ноги, в печати Kuchiyose: Raikō Kenka

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-09-24 22:13:20)

0

3

Как только Арай зашёл в центральный холл, то сразу подметил с какой роскошью живёт Амано Китано. Пол был из черно-белого мрамора, будто шкура далматинца. Вдоль стен стояли яркие лампы-светильники и освещали узоры ковров и картин на стенах особняка. Однако дом был абсолютно пуст, не прислуги, ни дворецкого, ни горничной... Казалось Амано был совершенно одинок в этом большом доме и только Коноховский Джоунин составлял ему компанию. Была ли это старческая ворчливость и не желание видеть людей, или же это была жадность и не желание тратиться на обслуживающий персонал. Подумав об этом, Арай подметил, что не заметил ни конюхов, ни садовников во дворе. Всё поместье будто бы пустовало, но при этом было ухожено... Так что обслуживающий персонал должен был приходить хотя бы раз в двое суток.
В глаза сразу бросился некоего рода лифт с первого на второй этаж. Выглядил он как металическая клетка, войдя в которую надо задвинуть за собой раздвижную решётку и нажать кнопку вверх или вниз, чтобы лифт поднял на второй этаж или же опустил на первый. При этом не было стен, были лишь металлические прутья как на заборе, что не дали бы выпасть из лифта при подъёме или же спуске.
По мимо лифта на второй этаж так же вела и огромная мраморная лестница, но старику с годами стало тяжело по ней ходить и тот вмонтировал лифт прямо в центре хола, но ближе к стенке, напротив от входной двери.
Амано Китано: -Я смотрел на видео фильм, поставленный по моей книге. -Начал говорить владелец особняка закрывая за Араем дверь, но тут поймал как гость осматривается по сторонам и сменил тему- ...Нравится мой дом? -Задал он вопрос Йотсуки-
-Потрясающий... -Изумлённо вымолвил Арай, хотя осматривался он скорее по привычке, чтобы знать пути отступления и обстановку в целом, на случай завязавшегося боя, а вовсе не потому что его изумлял вид роскоши-
-Знаете кто его проэктировал? ...Я внутренний интерьер имею ввиду... -Уточнил, что именно спрашивает Амано-
-Да! Ваша жена. -С уверенностью ответил Арай не подумав, будто на экзамене отвечал на вопрос, ведь выучил по делу из свитка с заданием эту деталь, но тут до него сразу же дошло, что он ляпнул и это было не тактично-
-Аааа, так вы вкурсе? -Слегка склонив голову к правому плечу ответил писатель-
-Да, я вкурсе... -Спокойно и не меняя выражения лица подтвердил Джоунин-
-Потом я вам всё покажу... -Сказал старик и двинулся по холу дальше- ...Лично я пью водку... Выпьете чего нибудь? -Спросил он идя к бару у левой стены-
А у левой стены стоял сервант-буфет с множеством бутылок алкоголя и хрустальной посуды из которой всё это можно употребить.
Я сейчас на задании и пить бы не стоило, но если я откажусь, это может обидеть старика и это уменьшит мои шансы на успешный развод его на подпись в документах на развод... Так что пожалуй выпью. -Следуя за владельцем особняка подумал Арай почесав бороду-
-Да, виски пожалуйста. -Ответил Арай-
-Виски... Хмммм... Очень хорошо... -Начал говорить Амано и взял стакан для виски одной рукой и бутылку виски другой- ...Рьюзуки, забавное имя... Полагаю вы родились в стране Молний? -Спросил он пока наливал виски для Арая-
-Да, я родился и вырос в Молнии... Как и мой отец и его отец до него - мой дед. -Медленно идя следом за стариком отвечал на его вопросы спокойно Арай-
-Рьюзуки Чипаку, вот ваш виски. -С этми словами он протянул Араю бокал-
А не задумал ли он отравить меня? ...Хмммм... Нет, я думаю этот старикан только начал распрашивать меня обо всём, ему тут скучно, если он и планирует убить любовника своей жены, то сделает это куда более изащрённым способом... Просто отравить не доставит ему особого удовольствия. -Подумал Арай взяв стакан и поглядев на его дно, но решил что бояться нечего-

-Ваше здоровье~Пожелали друг другу здоровья собеседники и чокнулись~-Ваше здоровье

Арай в один глоток осушил свои пол стакана виски, а вот Китано заглотнул лишь четверть и поморщился.
-А вы увререны, что ваш отец не из страны Огня? -Всё же переспросил Амано, вглядываясь в бородатую рожу Арая-
-Если и так, то он всю жизнь скрывал это... -Решил несколько иначе ответить на этот вопрос Йотсуки-
-А ваша матушка? -Заинтересовался родословной этого бугая аристократ-
-А мать из страны Воды. -Соврал насчёт матери, так как Арай не собирался рассказывать про мать правду-
-Интересное смешение кровей, хе-хе-хе... -Намекнул на то, что Арай "пёс безродный" богач и посмеялся, и тогда-то Джоунин понял на кой чёрт он принялся вспоминать его родню- ...Присаживайтесь в кресло. -После смешка указал Китано гостю на кресло-
Арай молча послушался и прошёл до кресла. На ходу он заметил ещё одну камеру наблюдения снимающую его из угла дома.
-Спасибо, что приняли меня. -Сказал Арай усевшись-
-Незачто. -Сухо отозвался Амано и глотнул из бокала ещё водочки-
-Не знал, что вы пишете сценарии... -Слегка улыбнувшись и осушив свой бокал решил продолжить разговаривать на отвлечённые темы Арай, при этом перекинув ногу на ногу-
Спросил про сценарии Арай, вспомнив что Амано говорил как смотрит фильм поставленный по его книге.
-Я пишу детективные романы, думаю вы вкурсе. -Спокойно отвечал он стоя у кресла напротив кресла на котором сидел Арай-
Амано стоял в паре метров от Йотсуки.
-А уж по ним потом пишут сценарии другие люди и экранизируют... -Скзал он и поглядел на Кумовца с ехидной ухмылкой- ...Вы слышали слово "экранизировать"?
-Экранизировать? -Не понял, что у него спрашивает Китано, не потому что не знал этого слова, а потому что не понял к чему бы это он это спрашивать начал-
-Вероятно в стране Молний так не говорят? -Продолжая ехидно улыбаться намекал Амано на тупость Арая-
-В стране Молний так говорят, я знаю что такое "экранизировать"... -Спокойно и без эмоций ответил ниндзя, так как понимал, что старый муж желает унизить любовника и все его выпады в адрес любовника, а не Арая и потому ему было легко контролировать себя и не выходить из себя-
-Хорошо... Ну что ж... Пойдёмте, я покажу вам мою авторскую библиотеку. -Ответил Амано и пригласил Арая проследовать за собой в другую комнату на первом этаже-
Арай встал и медлено шёл позади мецената в другую комнату. А как только дверь в комнату отварилась - Арай увидил плакат с лицом Амано во всю стену и по правую сторону от его лица на плакате был крупными буквами список его произведений.
-Вот это всё мои романы... Полагаю вы читали? -Но когда Араю читать? Всё то время, что он не ел, пил, спал или тренировался - он проводил на заданиях или же в баре с шлюхами и наркотой-
-Ц! Увы, нет. -Цокнув ответил громила и с грустью поглядел в свой пустой стакан-
Этот ответ удивил Китано и он поглядел вопросительно на Арая, будто бы пытаясь разглядеть в его глазах подколку, что он специально так говорит, чтобы подколоть самолюбие писателя- Но вглядевшись в поросячие зеньки Арая и понимая, что тот совершенно откровенно говорит это - изумился ещё больше.
-Неужели нет? ...Как же так? И даже вот эту - Крысоловку? -Арай отрицательно покачал головой- ...Обилиск? -Снова мимо- ...Дохлую рыбу? -Ответ попрежнему был отрицательный- ...Боже мой, да вы один из миллона, уверяю вас, я очень популярен... Вот! Вон там, видете эту стойку? -Изумился незнанию своего творчества миллиардер и указал на книжную стойку у левой стены комнаты- -Мои публикации в странах Огня, Ветра, Воды, Земли, Дождя, Риса, Железа, Мороза... -Перечислял он в каких страна публиковали его книги с одобрения цензуры правительства страны-
-А что, в стране Молний не публиковались? -Уловил Арай, что Амано перечислял какие угодно страны, но не Молнию-
-Не-е-ет... Граждане страны Молний странный народец, культура не про их честь. -Отвлёкся от книжной полки писатель и глядел прямо в глаза Арая-
-Хммм... Зато колбаса отличная. -Понял издёвку в свой адрес Йотсуки и подкольнул в ответ, намекая на то, какую колбасу любит его жена-
-О! Неужели?! -Улыбнулся чуть шире автор романов-
-Колбаса из страны Молний! Самая большая - лучшая в мире! -Утвердил свою мысль громила-
-Не захватили попробовать? -Как ни в чём ни бывало, спросил Китано, явно понимая о какой колбасе речь, при этом даже не моргнув-
-Нет, но дома лежит, мы съедим её сегодня на ужин. -Отвечал Арай продолжая колоть в ответ на выпад в адрес страны Молний и её граждан-
Одно дело когда он в мой адрес колкости кидает, они в адрес любовника жены... Но вот в адрес всех людей Молнии - это меня уже задевает и сложнее не принимать личностно его оскорбления. -Подумал Арай после всего сказанного-

* * *

-И разопьём бутылочку шикарного красного вина пятидесяти летней выдержки. -Добавил к колбасе Арай так же глядя в глаза Китано-
-Простите, кто это мы? -Поинтересовался хозяин дома-
-Я и Сакура - ваша жена. -Совершенно спокойно ответил Арай, надеясь что старик поймёт, что ему надо перестать лить язву в адрес страны Молнии и её граждан, так как в ответ будет что-то куда более неприятное-
-Аааааааааа... Я вижу ваш стакан уже пуст, что вы пьёте? Водку? -Казалось он уже совершенно забыл о том, что Арай пил виски и сам же наливал ему это чуть ранее-
-Я пью виски. -Напомнил ему Арай и вручил собеседнику пустой стакан-
-Виски... -Повторил писатель и пошёл вновь в холл к бутылкам-

Арай следом за ним покинул комнату с авторской библиотекой и держался на расстоянии метра от хозяина дома, пока тот дошёл до бара и налил гостю ещё виски. По пути Шиноби заметил ещё пару камер непрерывно снимающих всех в доме.
-Давайте перейдём к делу... -Решил перейти к делу Арай сделав серьёздное лицо, так как Амано уже какое-то время не задавал никких вопросов- ...Вы дадите Сакуре развод? И если нет, то почему? -Сложив руки вместе у груди вопрошал громила, при этом склонив голову к левому плечу-
-Эммм.... Да-да, мы до этого ещё дойдём... -Поглядев на Арая ответил Амано и вернулся к выпивке-
-Вы себя ведёте безрассудно... Это же ясно... Она к вам не вернётся, так и чего же не дать развод? -Продолжал говрить о разводе Арай-
-Пусть подождёт лет пять, ей это только напользу. -Ответил относительно развода он-
Такой овет удивил Арая, не потому что Амано отказывался, но потому что сказал "пять лет" - громила не понял, почему пять лет.
-Вы заставите её ждать пять лет? -Вопросительно подняв брови спросил Йотсуки-
-Ну да, таков закон в стране Огня -Пояснил за пять лет писатель-
-Ааааа... Вы хотите ей мстить таким образом? -Догадывался о причинах пяти лет ожидания Арай задавая этот вопрос-
-Хмммм... Нет, до этого мы ещё дойдём... Вы сперва выпейте. -Он снова протянул Араю бокал с виски-

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-09-25 08:12:58)

0

4

Сам Амано Китано был крепким старикашкой 70 лет, высокий статный мужчина... Нет, конечно Арай всё равно был на полторы головы выше Китано, но всё же, не смотря на свой возраст, он был весьма красив и ухожен. Видимо его богатство позволяло ему делать пластику лица и тела, ходить в оздоровительные центры и делать перессадку органов в случае необходимости... На вид ему нельзя было дать никак больше 55ти, лишь складки на шее, кистях рук и седина с обоих боков его головы над ушами выдавали в нём не молодого мужчину. Но его былые чёрные волосы были всё ещё с ним и не было и намёка на облысение, чему, скорее всего, способствовали клиники по пересадке волос.
Но сейчас он протягивал второй бокал виски Араю, принимая его за любовника своей жены - Рьюзуки Чипаку, так как в лицо никогда того не видел.
Арай принял второй бокал виски для себя, но отпивать из него уже не торопился.
Амано Китано: -Вы, кстати, чем занимаетесь? -Поинтересовался он у лже-любовника своей жены-
-Я актёр... -В некотором роде то чем занимался в данный момент Арай можно назвать актёрским мастерством, ведь он играл роль любовника Рьюзуки Чипаку-
-Бо-о-оже мой... Да что вы? ...А мне Сакура говорила что вы парикмахер. -Раскусил враньё Арая он, дав понять что знает о професии Рьюзуки-
-Кхххмммм... Должно быть она имелла ввиду кого-то другого... -Отпив немного виски из бокала, кашленул Арай, не отказываясь от своих слов-
-Другого любовника? -Прибодняв правую бровь поинтересовался Амано-
-Любовника? -Переспросил Арай-
-Видимо вы у неё не один любовник? -Обьяснил что имеет ввиду Китано-
-Нет, я у неё один... Других любовников у неё нет, она любит только меня. -Решил Арай заткнуть эту тему, так как множество любовников Сакуры может повлиять на отказ Амано подписать документы на развод-
-Хмммм.... Ну хорошо... Актёр довольно сомнительная профессия, не так ли? ... И что вы сейчас играете? -Решил отпустить эту тему с множеством любовников писатель и отошёл немного от Арая - присев на кресло-
-В данный момент я без работы. -Решил так ответить Джоунин, логично предположив, что будь у актёра работа - он бы был на работе, а не у Амано в особняке-
-Ай-я-яй... Какая досада, бедняжка. -Полный сарказма отвечал он явно ни капли не сочувствуя-
-Время от времени я подрабатываю парикмахером... -Решил так добавить работу парикмахером Арай, чтобы мысли о других любовников покинули голову Китано-
-Хммммм... Тяжёлая у вас жизнь. -Поддерживал разговор меценат и отхлебнул ещё немного водки из своего бокала-
-Стараюсь держаться на плаву... -Проведя правой рукой по лысене отвечал Арай, со стеклянным взглядом глядя в пол-
-И какие же роли вы обычно играете? -Задал логичный вопрос Амано, ожидая в какой-то момент подловить Арая на лжи по поводу работы актёром-
-Хех... Убийц... В основном. -Усмехнувшись ответил на поставленный вопрос Йотсуки, так как убивать ему приходило и не раз и это была далеко не игра-
-Но... Вы же такой милый. -Нахмурив брови ответил Амано и этот ответ заставил Арая вылупить глаза от удивления-
Это я милый? ...У мужика к старости совсем котелок протёк? Или он и вправду считает мою внешность милой? -Сопроводил удивление этими мыслями громила-
Но, приняв комплимент и залившись лёгким румянцем, Арай ответил: -Дааа... Я знаю, так что насчёт развода? ...Вы приняли решение?
-Всему своё время... -Как-то не однозначно ответил он, но это уже было не твёрдое "нет" и потому ответ устроил терпеливого Йотсуки-
После чего Амано Китано встал с кресла и поманил указательным пальцем следовать за собой Арая, пока сам двинулся в направлении комнаты первого этажа, что была противоположной той, где находилась его авторская библиотека.
Судя по всему это была столовая, хотя вдоль двух стен по прежнему были полки с книгами. Понять что это была столовая можно было по огромному холодильнику в правом углу, напротив входа в столовую, да и по столу со стульями у окна в конце комнаты. Стол и стулья были роскошными на вид, покрытыет глянцевым чёрным лаком, на котором очень легко оставались отпечатки пальцев. Но Арай не парился замитать за собой следы - его превостепенной задачей было выманить из богача подпись бумаг по доброй воле, а если потом его раскроют как ниндзя из Кумо и по отпечаткам установят личнося - это совершенно не беспокоило адскую Годзилу.
Из столовой так же был дверной проход на кухню. В дверном проходе этом не было двери, но висела прозрачная шторка-тюль голубоватого оттенка.
Амано Китано стал выглядеть гораздо серьёзнее и предложил сесть с ним за стол с целью начала переговоров по документам на развод. Арай уловил эту нотку и сел за столом напротив Китано.
-Итак, вы прилюбодействуете с моей женой. -Начал он говорить утверждая факт, а не задавая вопрос-
-Да, это так. -Положив руки сложенные в замок на стол перед собой и не моргая, глядя прямо в глаза Амано, сказал Арай твёрдо-
-Да? ...Значит так? ...Этот вопрос исчерпан. -Изобразил лёгкое удивление Амано и закрыл вопрос-
-Эммм... Ну да, окей... -Пожал плечами Арай и поглядел в окно на секунду не отворачивая головы от собеседника-
-А я думал вы отпираться начнёте... -Слегка улыбнулся писатель-
-Отпираться? С чего бы это? -Тоже слегка улыбнулся Шиноби-
-Она же моя жена... -Логически рассуждал Амано-
-Но она спит со мной... -Продолжал улыбаться ещё шире Арай-
-Да! Трахается она с вами! Ага... Ну, я вас слушаю... -Слегка сорвался на крик старик и в его глазах был виден огонь ревности и гнева к собеседнику, но он прекрасно понимал, что ничего этой оглобле физически сделать не сможет и его глодало изнути бессилие-
-Мы любим друг дру... -Начал говорить Йотсуки, но миллиардер прервал его в очередной раз-
-О?! Вы л-л-любите? -Сквозь зубы и полный сарказма выдавил иронично он, всё так же гневно сверля глазами Арая-
...Друг друга. -Всё же закончил предложение Арай-
Мужа с оленьими рогами просто трясло от злости, но он сделал глубокий вдох и взял себя в руки. А затем взял в руку пол бутылки виски.
-Давайте я вам подолью. -С этими словами Амано швырнул в лицо Арая бутылкой, но ниндзя с лёгкостью поймал её у лица и откупорил пробку-
Глядя безразлично на собеседника, Арай налил себе до верху стакан виски и сделал вид, что это сейчас не была попытка нанести урона лицу здоровяка. Амно же, видя ловкость качка, успокоился совсем и продолжил договариваться.
-До меня дошёл слух, что вы с ней хотети пожениться... Это действительно так или враньё? -Задал он действительно интересующий его вопрос-
-Это чистая правда, именно по этой причине нам так нужно чтобы вы дали Сакуре развод. Ведь нельзя же жениться на уже замужной женщине. -Закупорив пробку бутылки отвечал Арай и отодвинул бутылку к центру стола-
-Неужели так обязательно вам жениться? По моему эксперному мнению, я считаю, что брак себя изжил... Только дураки женется. -Не желал давать развод вредный старикан-
-Я так не считаю, мы так не считаем, для нас очень важны священные узы брака, которыми мы желаем скрепить наши души навсегда... -Слегка улыбаясь отвечал Арай и сделал паузу, чтобы отхлебнуть ещё пол бокала виски- ...Ну так что? Вы дадите ей развод? Или действительно заставите бедняжку ждать 5 лет? Она хочет знать... -Вёл разговор в нужном направлении бородач-
-Хмммм.... Откровенно говоря, я ждать и сам не хочу. Что ж, позвольте я перейду к делу. -Говорил задумавшись Китано и уставился в пол, что-то придумывая- ..Ну что же, перейдём к делу... Следуйте за мной... Поднимимся наверх. -Вернул он взгляд на Йотсуки и встал из-за стола-

Арай прихватил с собой свой стакан с виски, а Амано прихватил свой стакан с водкой и оба вышли из столовой в направлении лифта в конце холла.
Кабинка лифта едва помещала обоих в нём. Хотя, не будь Арай размером за троих, на личте могло бы уместиться 4 нормальных человека. А так, он почти в плотную стоял лицом к лицу с миллиардером.
Лифт относительно быстро доставил парочку на второй этаж и оба вышли в направлении комнаты хозяина.
Амано открыл ключом дверь и Арай зашёл в комнату за ним следом.

В самом центре комнаты, прямо напротив входной двери, стояла огромная кровать. По бокам от кровати были тумбочки и несколько подушек лезали в голове самой кровати. Слева от кровати был огромный гардероб Сакуры, в котором висело множество женских вещей. Справа же был гарбероб мужской и принадлижали вещи в нём Амано Китано. В центре его гардероба был большой аквариум с рыбками, а по бокам аквариума были пара картин с изображениями цветов в вазе. Стоял аквариум на комоде с выдвижными ящиками. В комод упирался край ковра, что начинался от входа в гарберож жены Амано Китано - Сакуры. В противоположной аквариуму стене, в самом конце гардероба Сакуры, был виден сейф с электронным замком, что был защищён "сколько-то" значным кодом.

Амано Китано: -Это наша спальня... -Укзал он рукой на кровать- ...А это гардеробная моей жены. -Подошёл он к её гардеробной с этими словами- ...Она оставила свои платья, даже не потруась забрать. А они стоят тысячи, тыся-чи! ...Одно это кожанное пальто стоит 5 000рё. Так что сами видете, Эмммм... Вы садитесь. -Расказывал показывая наряды жены Амано и предложил Араю присесть на краровати-
Джоунин спокойно сел куда ему указал автор романов и того последний продолжил.
-Вои ведь в чём дело, моя жена умеет и привыкла сорить деньгами, и если вы не остережётесь - она съест вас с потрохами. -Арай склонил слегка голову, поняв зачем сюда притащил его этот богач и утёр кулаком свою бороду, при этом облизав губы и думая как бы вернуться к разору о подписи документов-
-Она рождена для роскоши! Курорты! Отели! Спа и массажи! Лучшие рестораны и выпивка! ...А? А кто вы? ...Безработный актёр и время от времени стрежёте волосы. Вашему положения я не завидую. -Потишался старик констатируя факты- ...Если вы сейчас на мели, старина, то что будет когда она вас разорит до тла? ...Жилы вытянет и сделает подвязки! -Взывал к благоразумию любовника жены меценат-
Арай поднял с пола глаза и уверенно поглядел в глаза владельца дома со словами: -Она любит меня.
-Ох! Не стоит полагаться на любовь. Любовь вас выпотрошит и даст хорошего пинка под зад. Любовь приходит и уходит... И остаётся ненависть. -Подойдя к краю кровати на которой сидит Арай, не угомонялся Амано-

0

5

Сверху вниз за окном спальни хозяина свесилась голова Коноховского Джоунина на одну секунду и резко шмыгнула назад - он проверил всё ли в порядке с нанимателем и продолжил свою тайную слежку за гостем и владельцем особняка. Арай краем глаза заметил это, но не подал виду, продалжая разговор как ни в чём ни бывало.
-Это вы из личного опыта гаворите так? -В ответ о словах о ненависти после любви спросил Джоунин-
Амано Китано: -Оооо, нет-нет, это просто наблюдение... Не забывайте, я писатель, я наблюдаю за людьми. -Говорил он вложив ладонь в ладонь и сделав шаг в сторону продолжил обходить кровать и говорить- ...И вот какой я сделал вывод, вы не можете дать Сакуре то, чего она хочет и она вернётся ко мне... А мне она уже ни к чему... Ещё чего не хватало, я ею сыт по горло... -Обойдя кровать и сев да другой её край напротив Арая говорил Амано , в результате чего Араю пришлось вывернуться на левый бок и багемно расположиться на кровати миллиардера- ...У меня прелестная любовница, владеет сауной на горячих источниках, очень милая девочка. Так что я хочу чтобы Сакура с вами осталась навсегда, чтобы вы с ней жили душа в душу, но при этом я не собирась терять половину всего моего имущества... -Арай сидел молча и хмурил брови, пытаясь придумать, что же ему ответить на всё это и склонить старика на подпись документов, но в голову ничего не приходило- ...Впрочем, у меня есть решение нашей проблемы. -Сказал он встав с кровати и подойдя к Араю-
Скверно складываются дела, богач не желает расстоваться с половиной своего имущества и без грубой силы его склонить не получается... Ещё его охранник напоминает о себе, поглядывая в окна... Хмммм.... Ладно, какого хера! Послушаем, что он предлагает. -Подумал Арай так же встав перед Амано-
-Вы не поверите в то, что я скажу. -Слегка улыбнулся обнажив верхние зубы и засунув руки в карманы сказал Йотсуки-
-И что же вы скажете? -Лукаво улыбаясь поинтересовался Китано-
-Я слушаю ваше предложение. -Терять-то не чего, можно и выслушать - рассудил Арай-
-Знаете, Рьюзуки Чипаку, а вы мне нравитесь, я проникаюсь к вам симпатией... -Сделав лёгкий шаг от Арая и оглядев его ещё раз с головы до ног, ласково произнёс Амано-
-Дааааа, я тронут, до глубины души. -Прикрыв на мгновение глаза в смущении и отвернувшись, сказал Арай не снимая улыбки с лица-
-Ещё бы... Я думаю, вы были удивлены, что я умён, остроумен, не так ли? ...Ну презнайтесь, не ждали? -Интересовался зачем-то этим меценат-
-Оууу... Нет, ожидал. Да, умны. -Перестав улыбаться спокойно ответил Арай-
-Аааа, Сакура вас предупредила. -Предположил Китано, но Арая никто не предупреждал и он просто молча смотрел в глаза богача-
-Выход-то какой? -Перешёл к делу Йотсуки-
Амано Китано опять поманил указательным пальчиком следовать за ним и оба вернулись в лифт. Спустились на нём на первый этаж, при этом стоя до неловкости близко друг к другу.
-Мышеловка для двоих, однако... А? Хе-хе-хе... -Прокоментировал их замкнутость в лифте Амано и похихикал-
Арай в ответ похихикал точно так же, подыгрывая и потакая старику во всём, только бы склонить его на подпись документов.

* * *
И только Арай хотел отодвинуть решётку лифта, чтобы оба могли выйти в хол, как Китано взял его за локоть и остановил это действие со словами: -Знаете? Я хочу сделать вам предложение... -Арай спокойно повернулся к Амано и принялся слушать, взяв сам себя левой рукой за правое запястье- ...Несколько лет назад, я подарил ей драгоценности, необычайно дорогие. Но по факту они записаны, по документам, на моё имя... Имеется страховка, так же на моё имя. Но я позволял ей одевать их по особым случаям... Как например банкет во дворце Даймё, или примьера фильма по моей книге - на красную ковровую дорожку... Ну вы понимаете. -В ответ Арай многозначительно кивнул и Китано продолжил- ...Они стоят 100 миллионов рё. -Почти шёпотом выговорил Араю сумму стоимости драгоценностей он- ...Я прячу их в потайном сейфе в нашей спальне, где мы только что были. И я вам разрешаю их украсть. -Опять лукаво улыбнулся Амано договорив-
-Эээээ... Я не понял... Украсть? -Сложив в недоумении брови домиком, переспросил Арай, решив что ему послышалось-
-Именно так, украсть... -Спокойно подтвердил Амано кивая-
-С чего бы это? С какой целью вам это нужно? -Потряс головой как болванчик Арай недоумевая о причинах такой просьбы-
-Да всё просто, вы крадёте драгоценности с моей помощью, продаёте их заграницей и живёте без забот с Сакурой. Суммы от продажи драгоценностей вам хватит на то, чтобы безбедно жить до конца дней своих, при этом  я не теряю половину моего имущества, а за украденные драгоценности получаю назад деньги по страховке. В итоге я избавляюсь от жены навсегда и с гарантией. -Лихо придумал Китано и выложил все карты на стол-
Не нравится мне этот скользкий тип, чую подставить меня решил, я буду воровать его драгоценности и он натравит на меня своего охранника из Конохи, по закону убив грабителя и выйдя сухим из воды... Я так не думаю. -Пообмыслил сказанное Арай и держал ответ-
-Вы меня хотите подставить... Решили моими руками обжулить страховую компанию? Что-то не верится... Да кто я по вашему такой?! За кого вы меня принимаете?! -Полный возмущения выкрикивал Арай, показывая своё несолгласие с предложенным выходом-
-Это единственный выход, который я вам предлагаю... Не нравится - проваливайте прочь. Документы на развод я не подпишу! -С не меньшим возмущением высказался Амано-
-Нет, это ловушка! Я не вчера родился! Я полезу в дом воровать драгоценности, а вы спустите на меня вашего охранника, что судя по виду является ниндзя. Он меня на правах охранника убьёт и вы избавитесь от любовника жены, я что не понимаю?! -Высказал все опасения на этот счёт Арай сменив несколько тон на оправдывающийся-
-Я не сомневаюсь, что вы не дурак, моего ниндзя я посажу на цепь и велю не покидать домика для гостей. -Отвечал Китано уверяя Арая в честности своих намерений-
-Ага! Как же, я видел как он с крыши дома выглядывал, чтобы проверить всё ли у нас хорошо, когда мы разговаривали в вашей спальне... А ведь вы велели ему сидеть в домике для гостей. -Будто подловил на вранье собеседника, отвечал Арай с радостью в голосе-
-Как? Он опять самовольничает... Ну я ему сейчас устрою... -Нахмурил брови писатель и открыл решётку лифта-
Недоумевая и хмуря брови Арай шёл следом за богачём.

* * *
Амано подошёл к телефону у кресла и набрал какой-то номер. Секунд восемь шли гудки и тут трубко подняли.
-Ямомото? Почему так долго на телефон не отвечали? -В ответ Арай мог слышить лишь какой-то бубнёж в трубке у уха старика- ...Были в саду? Гуляли? Разминались и тренировались? А я заметил вас подглядывающим за нами в окно спальной... -В ответ бубнёж в трубке участился и Коноховец как-то тараторил оправдываясь- ...Я прекрасно понимаю все мои риски, уважаемый Ямомото и впредь, если я велю вам оставаться в домике для гостей, это значит вы не покидаете его ни при каких условиях... Даже если услышете взрыв в моём доме. Если ещё раз ослушаетесь моего приказа, я вас уволю, а в охрану возьму ниндзя из другой страны... Это понятно?! -Отчитал охранника за самоволку Китано и повесил трубку-
Арай скривил губы вниз и приподнял бровь. Если это и было игрой, то она убедила Йотсуки в правдивости произошедшего.
-Ну допустим, вы убедили меня, что это не ловушка и ваш ниндзя не помешает мне... Но целую сумму, да ещё и в 100 миллионов рё не даст ни один скупщик, где я потом продам ваши драгоценности? -Высказал свои опасения по поводу прожажи драгоценностей Арай-
-Ааааах, ну конечно же, но я уже договорился со своим старинным другом в столице страны Молний, он вам даст 80 миллионов за драгоценности, только подумай об этих деньгах. -Рассказал о скупщике драгоценностей он-
-Хмммммм, а ему это зачем? Зачем ему такие дорогие, ворованные, драгоценности? -Продолжал рассказывать об изьянах плана Арай, в надежде, что меценат передумает, но тот не угомонялся-
-Вы украдёте драгоценности вместе с квитанциями и бумагами на владение ими... То есть он получит товар вместе с документами на него и сам продаст на аукционе их с начальной ставкой в 90 миллионов рё. -Договорив, Амано отошёл от телефона и протянул руку Араю для рукопожатия и завершения сделки-
Джоунин напрягся и задумался, сверля глазами хитрую рожу автора детективных романов.
Другой бы на моём месте принял бы это заманчивое предложение, но у меня задание... И задание не получить 80 миллионов рё, задание получить половину всего его имущества через добровольную подпись в документах на развод. -Глядя на протянутую руку миллиардера думал Йотсуки-
-Ну что же, подумайте, не спешите... -Раз Арай не торопился протянуть руку для рукопожатия, то с этими словами Китано руку убрал-
Хозяин дома отошёл к серванту с алкоголем, с целью подлить себе ещё. За ним следом, медленно плёлся и Арай, продумывая как следует следующий свой шаг.
-Я всё ещё не понимаю, а вам-то это на кой ляд здалось? -Осушив свой стакан с виски и подойдя к Амано сзади спросил Арай-
-Видете ли, невзирая на внешний вид, я в душе простой и честный человек... я говорю вам чистую правду, клянусь... Я хочу избавиться от жены, но хочу избавиться навсегда - с гарантией. -У ниндзя из скрытого облака сама собой образовывалась широченная улыбка, пока он слушал его речь- ...Она посидела у меня на шее, теперь пускай посидит и у вас. -Закончил мысль писатель-
-Я не верю, это подстава... -Встав перед Амано с кулаками в свои же бока сообщил тому Арай, что не верит богачу-
-Подстава? -Данное слово было новинкой для аристокрака, что на таком жаргоне не изьяснялся и потому спросил скорее о значении слова-
-Да-а, вы решили меня уничтожить... Да как я могу вам доверять? -Перефразировался Йотсуки-
-Плевал я, доверяете вы мне или нет... Я предлагаю сделку. Вы заполучили дорогостоящую женщину, хотите удержать её? Украдите брилианты. -Поставил точку в споре он-
-Так вытащите их из сейфа и отдайте их мне. -Приподняв руки и пожав плечами, не понимал Арай - почему нельзя сделать просто так-
-Хе-хе-хе... Не будьте дураком, всё должно быть по настоящему. Взлом и, главное, ограбление. -Прояснил данный вопрос для недоумка пасатель и сделал ещё глоток своей водки-
Арай отошёл на шаг от него и сложил в раздумиях руки у груди.

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-09-28 03:10:40)

+1

6

Сам Амано Китано отошёл в сторону от серванта, а Арай, чувствуя себя уже практически как дома, сам пополнил свой пустой бокал порцией виски и заметил сам для себя, что уже прилично так подвыпил и давно уже ходит "под мухой" ...Но мыслит чётко и рефлексы ниндзя всё ещё при нём.
Шиноби отошёл с бокалом виски к окну и поглядел туда на гуляющих по саду павлинов. В окне домика для гостей он заметил сидящего на диване Коноховца, что курил одну из сигар принадлежащих аристократу.
Похоже, что эта Коноховская псина сидит на цепи в своей будке... Очень хорошо. Он хочет избавиться от драгоценностей напоминающих ему о бывшей жене и при этом получить денег за них... Думаю, у меня есть о чём с ним договориться. -Сделав глоток виски из бокала подумал Арай-
-Л-ладно... Если я соглашусь... Вы дадите Сакуре развод? Вы подпишете документы? -С полной серьёзностью заявил Джоунин-
Амано Китано: -Да с какой стати я дам ей развод и половину всего моего имущества? Когда вы меня ограбите на 100 миллионов рё. -Нахмурил брови Амано, считая данное предложение неуместным-
-Она желает развестись и получить половину имущества. -Твёрдо заявлял Кумовец-
-Вот стерва! -Выругался щёлкнув пальцами миллиардер-
-Так... Положено... По закону. -Медленно выговорил каждое слово здоровяк не отрывая глаз от павлинов за окном, что выбисило владельца особняка окончательно-
-Никогда не полагайтесь на закон! Знаете, что такое закон?! Закон - это частушка, которую поют задницей через замочную скважену! -Данная аналогия вызвала улыбку на лице у Джоунина и он развернулся к подошедшему к нему со спины миллиардеру- ...Вдумайтесь, 80 миллионов рё... Они ваши, наличными, что вы кудахчете как наседка? -Успокоился он в очередной раз и спокойно договорил-
-Минуточку, постойте-ка... Вы получаете 100 миллионов от страховой компании? -Вернул Арай разговор к краже брилиантов-
-Естественно. -Ответил с кивком богач- ...Само собой, я и не спорю, мне нужны деньги... Акции падают в цене, рынок труда нынче уже не тот, что был раньше... Нет стабильности. Улавливаете? Услуга за услугу. Ты мне, я тебе... Женщина ваша. -Сухо и строго рассуждал автор романов, так как для него всё было предметом торга и имело свою цену-
-Ладно... Сделка, так сделка. -Теперь уже лукаво улыбнулся Арай, так как Амано произнёс нужные ему слова "женщина ваша"-
-Какая сделка? -Слегка дёрнул в бок головой аристократ не понимая тонкости-
-Я вас ограблю, украду брилианты, а вы соглашаетесь на развод на её условиях. -Сообщил свои требования Арай и видя как Китано мешкается, решил добить его следующим предложением- ...Вот какая сделка, иначе идите к чёрту со своим "ты мне, я тебе" -И теперь уже Арай первым протянул руку для рукопожатия-
-Хммммм.... Хорошо, пожмём руки... Вот вам моя рука. -Ответил нехотя аристократ и пожал руку Арая-

* * *
К этому моменту Арай уже прилично наклюкался дорогого вискаря и был готов на подвиги.
-Ладно... И что я должен делать? -Допив содержимое своего бокала спросил Арай-
-Пробираться в дом... -Принялся рассказывать Амано- ...Видете застеклённую крышу? -Он указал пальцем на окно в крыше- ...Это единственное окно на котором нет сигнализации. Вы влезете туда и окажетесь внутри. -Показал он всё и с надеждой поглядел на Арая-
Он же не знает, что я ниндзя? Так ведь... Я то легко могу, но с чего он взял что я легко смогу? ... Так, стоп. -Подумал улыбаясь Арай и начал задавадь вопросы-
-Н-но... Это же так высоко... -С этими словами Йотсуки поставил на стол пустой бокал из под виски-
-А вы преставьте лестницу к стене дома и заберитесь на крышу. -Рассказал эту деталь взлома в дом Китано- ...Дальше сделаем так, выходите на улицу и видете сарай. За сараем стоит лестница, залезаете на крышу и выламываете окно, на которое я только что указал. -Весело рассказывал Китано провожая Арая до выхода из дома-
-Погодите-ка, вы упустили главное... Как я спущусь с окна на крыше на первый этаж? Тут добрых метров десять, я упаду и могу ногу сломать ногу или вовсе убиться при падении. -Продолжал изображать из себя обычного человека Арай, высказывая опасения за свою жизнь в результате падения с высоты 10 метров-
-Ох, простите, я забыл рассказать... Там под окном есть люк... Вон он, видете ту железную дверцу? -Амано указал пальцем на квадратную прорезь в стене у окна на крыше- ...За ней раздвижная лестница, которой пользуется очиститель окон, что приходит раз в месяц вымыть все окна в доме. -Объяснился писатель- ...Всё просто, как сходить поссать. -Снизошёл до жаргона Арая он, проникаясь к громиле-
Здоровяк тяжко выдохнул глядя на дверцу, потом повернул лицо к меценату и произнёс: -Такое чувство, что вы трахаете меня.
-А ты и есть шлюха... -Спокойно произнёс он наконец-то перейдя на "ты"- ...Ну и что? Зато быстро разбогатеете. -Совершенно спокойно закончил он и спровадил дорогого гостя во двор-
Пришло время действовать и, убедившись что Коноховский ниндзя сидит там где ему и полагается, как и велел ему наниматель, Йотсуки берёт лестницу и приставляет её к стене дома. Её длинны как раз хватало для того, чтобы забраться на крышу. Оказавшись на крыше, громила прокрался до указанного окна и разбил его. Твою же мать... Во что я ввязался? -Подумал по пути к окну Арай-
К этому моменту, на звук бьющегося стекла, к разбитому на крыше окну подошёл сам Амано Китано и с нескраваемой улыбкой на лице наблюдал за происходящим.
А Арай открыл дверцу, выдвинул лестницу и начал спускаться по ней к лыбящемуся миллиардеру. Но лестница метра три как недостовала до пола и пришлось спрыгнуть. Прыжок с верёвочной лестници получился криво, из-за того что мордоворот был сильно пьян, а потому он подскользнулся босой ногой о битое стекло и навернулся мордой об пол.
Если бы не его мощное крепкое тело, без порезов о стекло не обошлось бы. Но судьба миновала и, отряхнувшись, бугай встал на ноги перед смеющимся над ним писателем.
-И что теперь мне делать? -Раскинув на всю ширь руки в стороны, спросил Арай у потешающегося богача-
-Как что? Найдите и взломайте сейф. -Перестал он смеяться и засунул руки в карманы брюк-
-Какой сейф? Где он? Как его открыть? -Посыпались вопросы по поводу деталей, что надо было задать раньше-
-Минутку, ты же грабитель, ты не знаешь где сейф, тебе надо его найти! -Улыбаясь ответил Амано и отошёл с пути громилы-
-Начну со спальни! -Вспомнил пяьный Джоунин о том, что Китано упомянул сейф спрятаный в спальне-
-Отличная догадка! Вперёд! -Выкрикнул он и прыгнул в лифт-
Сам Арай предпочёл вбежать на второй этаж по лестнице и начал с гардероба его жены, логически рассудив, что раз драгоценности были для неё, то и сейф в котором они храняться должен был бы быть спрятан в её гардеробе.

* * *
-Как самочувствие? Волнительно? -Открывая дверцу лифта на втором этаже спросил у Арая писатель-
-Нормально... -Спокойно ответил ниндзя срывая очередной наряд Сакуры с вешалки в её гардеробе-
-А ты хладнокровный... Мне это нравится... Вон там шкаф, откройте его, так, выдвигайте ящики, вы ищите сейф, он где-то здесь, играть надо всерьёз, ты отчаянный тип! Громите всё вокруг себя! Так, да, правильно. -Наставлял громилу аристократ, размахивая руками как дирижёр-
-Ага! Сейфы обычно прячут за картинами! -Так и не найдя сейфа выкрикивал Арай и перешёл на половину спальний Амано-
На стенах были картины, которые Йотсуки принялся срывать и ломать пополам об колено.
-Ч-что ты делаешь?! Остановись! это очень дорогие картины! Произведения искуства! -Завопил меценат при виде такого варварства-
-Я же отчаянный! Ты сам так сказал! Вот я и веду себя отчаянно! -С удовольствием ломая очередную картину об колено выкрикивал Арай, но сейфа так и не нашёл-
-Ты не отчаянный! Ты варвар! -Размахивая руками кричал на Арая богач-
-Да где же этот ёбанный сейф?! Я заебался искать его в вашей спальне! -Плюнул на попытки самостоятельно найти сейф Арай и подошёл к Китано-
-Так! Открывайте комод! Дверцы выдвигайте! -Ткнул указательным пальцем в комод Амано-
Арай кинулся к комоду и попытался выдвинуть дверцу, но дверцы были заперты и Йотсуки лишь вырвал ручку дверцы комода и плюхнулся на задницу с ней в правой руке.
-Блэт! -Выкрикнул по приземлении на пятую точку Кумовец-
-И тут... Я услышал в моей спальне возню... -Спокойно и тихо произнёс Китано, держа руки в карманах брюк-
-Что значит "Услышали возню в спальне"? -Повернув голову к владельцу дома спросил недоумевая Арай-
-Да-да, я сплю в кабинете. Я стал спать в кабинете на диване, так как не мог уснуть на супружеском ложе без жены... -Медлено расказывал дальнейшее развитие происходящего писатель и медленно подходил к сидящему Араю у которого от удивления отвисала челюсть и он гледел на Амано как баран на новые ворота-
-Я слышу грохот, прибегаю в спальню и вижу здесь... Тебя. -Договорил он и склонился над Шиноби-
-А дальше? -Уже спокойным тоном спросил Арай медленно моргнув-
-А дальше, я на тебя нападаю... -Полный серьёзности сообщил ему автор романов-
-Ихи-хи-хи-хи-хиии... Ты? Нападаешь? На меня? Серьёздно? -Разхихикался пьяный мордоворот всё так же сидя на заднице, но тут старикан как следует вмазал ему с правой ноги, будто голова Арая была футбольным мячом-
-Уууух! Ну ни чего себе! -Это не нанесло никакого вреда лицу бронебойного бородоча, но помогло резко встать на ноги-
В ответ, Арай лишь слегка толкнул старика от себя на кровать, так как боялся поранить его.
-Да, вот так... Это было не верным решением с моей стороны нападать на такую огромную гору мускул, но я запаниковал и в стрессовой ситуации попытался атаковать грабителя с целью напугать и прогнать... Но вы оказались не из пугливых... Вы достали огромный нож-мачете и стали угрожать мне им после того как оттолкнули на кровать. -Присев на краю кровати рассказывал историю дальше Китано-
-Что? Какой нож? У меня нет ножа... -Раскинул вопросительно руки в стороны громила отвечая писателю-
-У меня есть... Вот он... -Достал он из тумбочки у кровати большой нож-мачете и подскочил с кровати к Араю, тут же приложив нож к горлу Кумовца-
Остановить действия старика Арай мог в любой момент, но он соблюдал главное правило этой миссии - никакого урона старику и применения силы. Он должен сам, по доброй воле, подписать документы на развод. А потому, он подыгрывал, ведь знал, что даже такой опасный нож не нанесёт особого урона горлу Йотсуки.

Saikyō no tate - Самый прочный щит

За счёт своего невероятно крепкого тела Арай не получил никакого урона от стекла при падении на него, невелирование урона от удара с ноги от Амано и приставленного к горлу ножа, что мог порезать.

Saikyō no tate

Долгие годы упорных тренировок и самосовершенствования наконец-то дали свои плоды. Ваши мышцы стали крепкими как сталь, кожа словно углеволоктно, а кости крепки как алмазы. Мало что может поранить ваше невероятно крепкое и выносливое тело, которое передалось вам по наследству от Третьего Райкаге на генетическом уровне. Данная физическая особенность известна в Кумогакуре но Сато как "Самый сильный щит" и далеко не каждый потомок Третьего Райкаге может натренировать своё тело до такого уровня прочности.

ТривиаСамой впечатляющей и известной чертой Третьего Райкаге, было его чрезвычайно прочное тело, получившее название "самый сильный щит". Третий Райкаге мог противостоять практически любому типу техник и легко переживать атаки, которые всё же смогли повредить ему, так как даже техники Стихии Ветра смогли нанести ему лишь очень легкий урон.

✦ Колюще-режущие оружие максимум пробивает кожу и практически вовсе не вредит мышцам... А уж пробить или сломать кость - это фантастика.
✦ Открывается возможность путешествовать с помощью техники Tensō no Jutsu, получив лишь множество садин по всей поверхности тела и частично разорванную одежду.
✦ Кости возможно пробить-сломать только пробивными или точечными атаками.
✦ Только для потомков Райкаге.

Требуемые параметры - Сила = 5.0
Персонаж ранга А или выше

Самый прочный щит
https://a.radikal.ru/a08/2101/f5/206232766285.jpg

Классификация: Физический
Механика: 5.0 прочность кожи, мышц и костей.

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-09-28 20:50:42)

0

7

В спальне аристократа страсти накоялись и к горлу Арая был приставлен здоровенный нож. Холодные глаза Амано и суровое выражение его лица говорили о его решительности пустить любовнику кровь из горла. Но, пока он не попытался этого сделать и лишь продолжал свой рассказ
Амано Китано: -Итак, вы угрожаете мне ножом... -Повторился он и Джоунин попытался сказать что-то на этот счёт-
-Это плохая шутка... -Успокоившись сообщил он богачу-
-Не-е-ет, вот что "ты" делаешь, ты угрожаешь мне ножом и требуешь чтобы я сказал тебе где сейф, а так же код от замка к сейфу. -Проигнорировал Амано слова Арая продолжая свою речь-
-Не так сильно, ты вот-вот порежешь мне горло. -Подняв в смирении руки вверх сказал Арай в надежде на благоразумие старика-
-Меня не запугать, я не предсказуем, возможно я даже готов убить. Во всяком случае я очень, очень сердит... Но ты, ты упрямый. -Продолжал он игнорировать слова Арая и расказывать ход событий дальше-
-Кто "ты"? Я или ты? -Запустался Арай, о ком сейчас рассказывал богач-
-Ты это я, а я это ты. -Прояснил этот момент Амано- ...Итак, сокровища стоят очень дорого, ты не поддаёшся и тогда я выхватываю свой арбалет. -С последними словами Амано открыл ключом дверку камода и выудил из верхнего ящика миниатюрный арбалет со стрелой, готовый выстрелить по нажатию на курок-
-Хе-хе-хе-хе... Я это ты, между прочим, на случай если ты опять запутался кто есть кто у нас тут и сейчас... -Посмеялся над глупостью Арая богач и сделал три шага от него, при этом нацелив арбалет стрелой громиле прямо в грудь-
-Это не простой арбалет, это сплав крепчайших металов и сила натяжения тетевы на нём так велика, что стальным болтом арбалета я насквозь могу пробить даже здоровенного быка, так что через твоё тело он пройдёт как лом через говно... Тут даже есть особый механизм натягивающий тетеву автоматически сразу после выстрела и мне лишь надо будет зарядить новую стрелу... Впечатляющее оружие, не так ли? ...А стрел у меня хватает. -С последними словами богач достал из ящика тумбочки охапку стрел свободной рукой, достал он их из того же ящика, из которого чуть ранее достал нож-
Я запутался... Он всё ещё даёт мне украсть драгоценности? Или он решил подставить любовника жены и убить его из арбалета при попытке украсть драгоценности? ...Мне уже проявить себя как ниндзя? Или миссия ещё имеет шансы на успех, вытянуть из него согласие на подпись документов? ...Чёрт, я запутался... Вот же старый хитрый прощелыга... В любом случае, пока он не выстрелил - шанс есть и буду подыгрывать. -Осел на задницу изображая испуг и отползая от Китано подумал Йотсуки, при этом подняв вверх правую руку с открытой ладонью-
-И тут ты наконец-то сдаёшся... Рассказ о силе выстрела арбалета и общие запугивания дали свои плоды и ты смертельно испуган, и ты показываешь мне где спрятан сейф... -Амано указал указательным пальцем руки в которой держал охапку стрел для арбалета на конец ковра у аквариума- ...Он в полу, под ковром у аквариума. -Сообщил он важную деталь и громила отвернул от Китано голову и поглядел под краем ковра-

Левой рукой Кумовец отодвинул в сторону край ковра и в полу был вмонтирован сейф так, что наступая на ковёр ты не почувствуешь его.
На сейфе была жёрдочка, отодвинув которую на себя - открывалась панель с цифрами для введения кода.

Амано Китано: -Ты так напуган, что говришь мне шестизначный шифр... 19, 11, 94 -Сообщил пароль от сейфа миллиардер-
-Постой-ка... Я это теперь я? А ты теперь это? -Прежде чем ввести код в сейф спросил на последок Йотсуки-
-Не-е-ет... Ты стал ты... Ты стал ты, да... А я - это я... Сткрывай сейф. -На мгновение запутался и сам Амано, но быстро сообразил кто есть кто-
-Хорошо, открываю... 191194 -Вслух проговорил нажимаемые им цифры Арай-
-Это дата нашей с Сакурой свадьбы, 19 Ноября 594 года. -С тоской в голосе и перестав веселиться, сказал он здоровяку на полу-
С щелчком крышка сейфа открылась и в сейфе, на конверте с документами на драгоценности, лежали на шёлковом белом платке золотые украшения с самоцветными камнями. Это был целый набор - ожерелье, серьги и браслеты на обе руки. Мало того что всё было выполненно из золота высшей пробы, так ещё и работа ювелира была весьма тонкой. Даже такой остолоб как Арай мгновенно оценил красоту и уставился на эту прелесть.
Тихо к нему сзади подошёл Амано Китано и присел на корточки рядом со словами: -Ну что? Нравятся?
-Они.. Такие... Прекрасные. -Взяв аккуратно на платочке драгоценности из сейфа сказал Арай и не забыл о конверте с документами на товар-

* * *
-Ну что? -Снова начав легко улыбаться сказал Амано подойдя со спины к громиле и присев рядом с ним на корточки- ...Кладите в карман. -Закончил он, всё время направляя остриё стрелы Араю к виску-
-80 миллионов рё, какое богатство. -Сказал Арай убирая драгоценности в карман и переведя взгляд на Амано-
-Да-да, как я и сказал. -Ответил меценат, теперь уже направляя остриё стрелы Араю в нос, так как тот повернул к богачу голову-
-Ну, что же, вот всё и сделанно... Я продам ваши драгоценности у вашего скупщика, но деньги верну тебе, так что ты получишь и по страховке денег назад и 80 миллионов рё сверху, только подпиши документы об отказе на соблюдение изначального брачного договора и дай жене развод с дележём имущества поровну. -Сказал улыбаясь Арай о своём плане, игнорируя напревленный ему в рожу арбалет-
Писатель детективных романов ничего на это не ответил и просто продолжал улыбаться, сидя рядом с Араем и направленным ему в лицо арбалетом.
-Кстати, насчёт скупщика, где в столице страны Молний я могу его найти? Какой у него адрес? -Решил Арай разбавить тишину вопросом, забыв ранее спрасить о месте нахождения скупщика-
-Какого скупщика? -Перестав улыбаться и не моргая спросил в ответ Китано-
-Слушай, прекрати дурака валять и убери у меня от лица оружие. -Перестал улыбаться и Йотсуки, потребовав убрать от лица арбалет-
-С какой это стати я буду убирать арбалет? -Продолжал отвечать вопросом на вопрос Китано, что уже настораживало здоровяка-
-Кхе-хех... Ты тычешь остриём стрелы на арбалете мне прямо в нос... Это не очень приятно. -Раз уж старику нужно было разъяснения причин по которым ему надо убрать оружие, озвычил их Джоунин-
-Ааааа? Не нравится? -С сарказмом выдавил он из себя сквозь злобу-
-Мы же играем? Это всё игра? -Сощурившись переспросил Арай, подходя к сути дела-
-Игра? ....Ааааа, да... Сыграем? ...Только всерьёз. -Гневно хмурясь давил из себя сквозь злобу он, но Арая совершенно это не пугало-
В хламину пьяный лысый бородач в ответ лишь заулыбался ещё шире чем раньше и выпустил лёгкий смешок, ответив: -А как же, конечно сыграем. -Араю всё было по приколу и он не чувствовал опастности совершенно, хотя Амано пытался излучать её всем своим вооружённым видом-
-Значит играем... Ты и я... Чур я с арбалетом, вот с этим... -Китано потряс оружием в своей руке- ...А о драгоценностях забудем, та игра окончилась и теперь началась эта... Хотя, должен отметить, хорошо сыграл, очень убедительно. -Договорил миллиардер не переставая угрожать арбалетом лицу громилы-
-Что за шутки? Так в чём игра? Говорите уже, я на всё готов, только подпишите документы на развод. -Уже нетерпелось Кумовцу закончить с этим всем и по пьяни он был уже на всё готовый-
-Ай! Да брось ты! Приди же уже в себя! Неужели ты думал, что я отдам тебе свою жену, драгоценности и половину всего имущества?! Издеваешся?! -Гневно завопил писатель, скаля зубы на бородатого качка-
-Эээээ.... Так, ведь, ты же сам вёл меня в течении всего ограбления, говорил что да как делать. -Погруснев и начав понимать, как его развёл старый скряга, отвечал ему Йотсуки-
-Залезай! -Свободной рукой Китано указал на кровать- ...Залезай на кровать! -Уточнил он куда залезать-
Кххххххх... Да нееееее... Это всё игра, он же сказал что началась другая игра... Надо подыгрывать... Он от меня ожидает испуга со смирением... Ну хорошо, изобразим. -Подумал Шиноби поглядев на кровать и начал изо всех сил "бояться"-
-П-п-послушай, п-п-прежде чем т-ты сделаешь то, что задумал, я хочу сказать тебе к-кое что. -Для натуральности, по мимо тряски от страха, громила ещё и заикаться от испуга начал, как ему казалось - убедительно-
Амано Китано заинтересовался тем, что же хочет ему рассказать горе воришка и сделал жест свободной рукой с позволением говорить дальше, пока сам поднялся на ноги и тоже самое следом за ним сделал и Арай-
-Сакура тебя очень уважает, да-да... Всё время говорит, что ты сильная личность и очень достойный человек. -Пока Арай говорил эти слова, Амано не спускал громилу с прицела и медленно двигался на лысого бородача, а последний, в свою очередь, пятился от обезумевшего от ревности мецената, оставляя ту же дистанцию между собеседниками-
-Хмммм... Она права, я такой. -Напыжился как индюк Амано, принимая льстивые слова в свой адрес-
-И я ей верю, я с ней согласен... Согласен! -Ухватился за слово "согласен" Арай как за спасительную соломенку, выкрикнув его второй раз куда убедительнее- ...Сакура часто это повторяет, она восхищается твоим умом, твой ум возбуждает её! -Как будто не подумав в панике ляпнул Арай, но на самом деле это просто алкоголь отключил ему соображалку окончательно-
Кхххх! Ум? Возбуждает?! Чё я, бля, только что ляпнул? -У себя в мыслях угарал Арай в пьяном угаре-
-Мой ум возбуждает её? ...А как же моё тело? -Начал улыбаться Амано и спросил про своё тело-
-Н-н-н.... Но... Эм, я, я, я не знаю... Я не знаю. -Лепетал в ответ Арай оглядывая Амано с ног до головы пару раз, всё ещё убедительно изображая испуг и панику-
-Хуй собачий! Блять! -Выпалил разозлившись ещё больше Китано и вытянул руку с арбалетом в направлении груди Арая, как только тот упёрся обратной стороной коленей в край кровати, к которой его двигал медленно подходя миллиардер-
-Мой хуй? ...Или, что? При чём тут хуй собачий? -Лепетал оглобля не понимая по пьяни о чём речь пошла-
-Я догадываюсь при чём и даже в чём! Но речь не о твоём хуе! Это я тебя так только что обозвал! -Гневно выкрикивал Китано так же остановившись-
-Ааааа... Ну спасибо. -Допёрло до дуболома-
-Теперь понял, кто ты такой? -Переспросил писатель-
-И кто же? -Всё не переставал трястись от страха гора мускул-
-Дохлый хуй! Вот кто! ...Во всяком случае в таком виде эта история дойдёт до полиции... Я застаю тебя в моём доме после того как отказался подписать эти документы на развод, в которых анулируется брачный договор сежду мной и моей женой. Ты угрожаешь мне, открываешь сейф, забираешь драгоценности и кладёшь их в карман. А в то время как ты разглядываешь камни, я выхватываю из тумбочки арбалет, о котором ты и понятия не имел, и выстреливаю из него прямо тебе в грудь... Проходит какое-то время и я осознаю что убил тебя. -Пока миллиардер всё это вываливал из себя, безумно выкатывая глаза, Арай молебно сложил ладони у своего носа, скривил вниз губы и даже прослезился для натуральности, как если бы плакал вызывая жалость-

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-10-13 07:48:21)

0

8

-Т-т-ты застрелишь меня? -Здоровяк, который распускает сопли как дошкольница, рыдающий качок - что может быть противнее? Вот и Амано Китано искривился в гримассе отвращения при виде слёз бугая-
Однако излагать он ещё не закончил и продолжал свою речь для любовника жены;
Амано Китано: -А ты как думал?! Я всё спланировал заранее! Я давно, хотел поговорить вот так - с глазу на глаз! С парикмахером! Который трахает мою жену! -Злобный оскал зубов и ярость бушевали в Амано будто вулкан страстей-
-Я не парикмахер! -Смело выкрикнул в ответ сквозь слёзы Арай-
-Моя жена - значит МОЯ! -Вопил он изо всех сил и тыкал указательным пальцем руки, в которой сжимал охабку скрел, в пол- ...ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ! И Я ЕЁ ЗАКОННЫЙ МУЖ!!! -С каждой фразой был новый тычёк указательным пальцем в направлении пола под собой-
-А что зделал ты? -Китано немного успокоился и громкость криков понизилась- ...Наглец. -Тыкнул он с пола на Арая со словом "наглец"- ...Ты напросился на свидание со своей смертью! -Договорив он стал целиться из арбалета в голову Йотсуки-
-Я... я... Прошу! Нет! Не надо! Пожалуйста! Не убивайте меня! -Вскинул вперёд руки оглобля, но решительности у Амано это не убавило, и тогда Арай решил добавить аргументов для "спасения" своей жизни- ...Не убивайте меня, пожалуйста, я сейчас выйду на улицу и уеду обратно в столицу страны Молний! Ты меня больше никогда не увидишь! Ты псих! ...Ой, нет, не псих, я не правильно выразился... -Арай нарочно злил богача ещё больше и тот, лишь держась на каком-то нездоровом любопытстве, всё ещё не нажал на курок- ...Я не правильно выразился, ты не правильно меня понял... Мне твоя жена вообще не нужна! Я... Я... Я не люблю женщин! -Пришла вдруг гениальная мысль как отмазаться по пьяной дыне прямо в дыню Араю- ...Я их ненавижу! И я ненавижу твою жену! -От этих слов у Амано аж затряслась нижняя губа, но он продолжал слушать- ...Я ненавижу твою жену! Уж лучше с мальчиком из моей школы! Его звали Даймуи! -Понесло здоровяка, но тот держался и не смеялся, а наоборот - плакал, изображаю отчаянную попытку спасти свою жизнь, начав выдавать себя за гея- ...Я называл его "Дай мне Муи" , а женщин я ненавижу! Я к твоей жене только ради денег пристал! Честное слово! Клянусь чем угодно! -С этими словами Арай подошёл ещё чуточку ближе, а Амано снял указательный палец с курка, вновь начав мило улыбаться-
-Игра оконченна! -Мило и со звоном в голосе сообщил он Джоунину из скрытого Облака-
Ага! Так всё это была всего лишь игра! Я так и знал! Но на какое-то время он заставил меня понервничать! -Смахнув с лица слёзы и тоже начав улыбаться подумал Арай-
-Моя игра тоже! -Торжественно провозгласил лысый бородач, стряхнув с себя все призначи рыдания и тряски в страхе, тем самым показав что так же играл-
-ЧТО?! Так ты... Всё это время, ты просто притворялся?! -В изумлении вылупил глаза богач и от удивления даже выронил на пол у кровати свой арбалет из рук-
-Я же сказал, что я не парикмахер! А актёр! -Горделиво задрав нос и дважды постучав себе кончиками пальцев правой руки сообщил в ответ Йотсуки-
* * *

Амано Китано: -В-вау! Браво! я был в полной уверенности, что ты натурально вот-вот обделаешся от страха, и что мои слова окажутся для тебя шоком... Ведь я играл всерьёз. -Изумлялся старик, сложив ладони вместе у груди, так как стрелы в изумлении упали на пол следом за арбалетом-
К слову, спусковой крючок на арбалете не сработал при падении, отличный механизм требовал очень сильного нажатия на курок, что бы означало решимость стреляющего.
-И я играл всерьёз, я пытался угадать что именно ты хочешь от меня услышать, какую эмоцию ты хочешь чтобы я у тебя вызвал моими словами и одновременно злил тебя и жалобил одновременно. -Кажется Арай начал понемногу трезветь, но говорил правду-
Медленно моргнув, Амано дёрнул головой к левому плечу и быстро сфокусировал свой взгляд на ухмыляющимся качке, при этом потеряв дар речи от восхищения.
-Это... Просто восхитительно... Как вам удалось так натурально играть? -Жаждал узнать секрет такого хладнокровия писатель-
-Всё просто, я старался говорить как есть и правду, в том числе и из личного опыта, о мальчике Даймуи, например. -Но тут Арай уже врал, частично, Даймуи был другом Арая, Джоунином скрытого Облака, что постоянно дежурит в охране у входо в Кумо-
Безусловно, никакой гомосексуальности у Йотсуки никогда не было, но Джоунину показалось, что играть эту карту дальше против педиковатого причудливого старика будет правильным решением.
И вот, пользуясь тем, что меценат был ошеломлён актёрскими талантами верзилы, последний подошёл почти в плотную к старику и не спуская глаз с его глаз - присел на корточки. Миллиардер уж было чего не то подумал, мол может эта гора мускул решил у него его болт пригубить, но Кумовец лишь подобрал с пола его арбалет и резко встал на ноги.
-Эта наша с тобой игра, старик. В ней только ты и я. И играть будем всерьёз - иначе не стоит и затевать игру. Ведь ты забыл одну важну деталь. Я чёрный из страны Молний и мы помешанны на "виндете" там. -Сделав шаг назад от Амано договорил ниндзя и почесал остриём стрелы на арбалете в своей правой руке свой правый висок-
-Что? Снова играем? -Обрадовался миллиардер с улыбкой на лице-
-Конечно сыграем, но теперь по моим правилам! -Лукаво улыбнувшись произнёс Арай и направил арбалет на Амано-

* * *

Ох, если бы сейчас их видел нанятый в охрану Коноховец - он бы неприменно вмешался и всё испортил. Но после того как на него прикрикнул наниматель, Джоунин из скрытого Листа смирно сидел в домике для гостей и ни на какой шум из дома хозяина не реагировал, как то велел ему наниматель.
-Не люблю я оружие... Из него убивают. -Отвёл к верху арбалет Джоунин с этими словами-
-Так, что же дальше? Мне до твоего актёрского мастерства далеко, я так изображать эмоции не умею... Тебе придётся выжать из меня настоящие эмоции и чувства. -Не собирался пугаться или подыгрывать Амано, но Арай на это и расчитывал-
-Я тебе кое что покажу... Ступай в кабинет и садись в кресло. -Спакойно сказал Арай и пошёл по лестнице на первый этаж всё так же держа арбалет на правом плече, но перед тем как пойти - прихватил охабку стрел левой рукой с пола у кровати-
-Пойти? В мой кабинет? ...Ну хорошо. -Приподняв бровь удивился Китано и на первый этаж спустился на лифте-
-Иди и сядь. -Командным тоном "приказал" хозяину дома Арай, как только тот спустился на первый этаж на лифте-
-Что ты делаешь? -Усевшись в своё кресло спросил громко хозяин, так как услышал позвякивание свисающей с разбитого окна под потолком лестницы-
-Уже заполдень! Ты пообедал и тебя поклонило в сон! Для чего ты сел в своё кресло в своём кабинете и начал дремать за чтением книги! -Описывал новый сценарий всего произходящего Арай запрыгнув на верёвочную лестницу вместе с арбалетом и стрелами-
Благо, того как это сделал Арай не видел никто и навыки ниндзя не были раскрыты.
-Н-но... Зачем? -Поднявшись со своего кресла и выйдя в хол спросил Амано недоумевая от действий Арая-
-Вдруг ты слышишь шум и выходишь в хол! А я спрыгиваю с лестницы и арбалет в одной руке, а стрелы к нему в другой руке! Ты видишь меня с оружием и понимаешь, что попался в капкан как крыса! Смотришь на остриё стрелы и каменеешь от страха! -Сопровождал слова действиями громила и направил в лицо Китано арбалет-
Но тот пока просто стоял и вместо страха состроил брови домиком в недоумении.
-Отдавай драгоценности! Где сейф?! -Теперь уже закончив рассказывать "пролог" этой истории, приказательным тоном кричал на Амано Арай угрожая арбалетом-
-Драгоценности? -Всё ещё без испуга и в недоумении переспросил Амано-
-Да! Драгоценности! Где сейф?! -Начал серьёзно играть Арай и протрезвевал всё больше-
-Ты знаешь где сейф. -Пожав плечами ответил меценат-
-Нет! Не знаю! -Злился всё сильней и сильней громила, начав брызжить слюной от ярости-
-Не знаешь? -Уже менее уверенно переспросил владелец дома, начав несколько иначе смотреть на огромную тушу с арбалетом перед собой-
-Говорю же тебе! я не знаю! ...Вставай! -Ответил гневно Кумовец и подойдя к Амано - толкнул его локтем в направлении лифта-
-Думаешь я не посмею выстрелить?! -Поинтересовался злобно Кумовец у старика и пульнул стрелу в вазу на столе у стены-
стрела размозжила вазу на мелкие кусочки, а сама стрела на половину вошла в бинонную стену. Механизм арбалета перезарядил тетеву и Арай встави быстро новую стрелу в оружие.
-Ах! Ты ж! Это была очень дорогая ваза! -Протянув открытую ладонь правой руки в направлении осколков вазы, с гримассой боли от утраты ценной вещи произнёс Амано всё ещё считая Арая играющим роль-
-Давай! Шевелись! -Арай ещё раз толкнул локтем в спину Китано в направлении лифта с этими словами-
Богач решил начать подыгрывать, пока распалившийся бугай тут всё стрелами не побил.
Китано уже было хотел сесть в лифт, но тут тычки локтем в спину повторились уже в направлении лестницы на второй этаж.
-Что? Но мне тяжело по лестнице подниматься, я хочу поехать на лифте. -Понял Амано то, куда ведёт его здоровяк-
-А мне плевать! Я грабитель! Ты ведёшь меня на второй этаж по лестнице, так как не хочешь оставаться со мной в лифте нос к носу в плотную! -Пояснил за лестницу Кумовец и оба поднялись на второй этаж-
-Давай! Быстрее! Показывай где ты прячишь драгоценности или я выстрелю тебе в задницу! -Начал угрожать арбалетом богачу Арай с этими слвоами-
-Они в сейфе, он под ковром у аквариума. -Подойдя к открытому сейфу сказал Амано обоими руками, вытянутыми пальцами указав на место-
Саркастичный тон Китано не понравился Араю и он снова выстрелил, но в этот раз в аквариум. Он разбился на множество мелких осколков и из него водопадом хлынула вода. А одну из рыбок в этом аквариуме пригвоздило стрелой к стене у которой аквариум стоял.
Хех! Метко попал в рыбку! -С этой мыслью улыбнулся Арай и вставил новую стрелу в натянувшуюся тетеву-
И это неожиданное действие уже напугало старого аристократа, он хотел было разозлиться на бешенного бородача, но его грозный вид с арбалетом в руках заставил Амано пискляво мямлить оправдательным тоном: -Что ты творишь? Бедные рыбки умрут без воды.
В ответ на это Арай подошёл к Амано и дал ему кулаком в котором сжимал редеющую охабку стрел прям в живот.
Ударил едва приложив силу, но даже это заставило Амано упасть на колени перед сейфом в который налилась вода из аквариума.
-А мне плевать! Ты открываешь сейф и даёшь мне драгоценности! Я заворачиваю их в платочек и убираю в карман! -Описал то, что уже случилось Арай, ведь брилианты и так всё ещё были у него в кармане шорт-
После всего сказанного, Арай ещё дважды выстрелил из арбалета, первый раз прямо в фотографию Амано и его жены на тумбочке, а второй раз прямо в раму картины над кроватью. От выстрела фодография разорвалась на две части, а рама картины будто лопнула и разлетелась на щепки вокруг, в результате чего холст выпал краской на мокрый пол комнаты-

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-10-19 09:15:01)

+1

9

-Я смотрю, сколько бы я не шумел и не стрелял во всякое вокруг, твой охранник выполняет приказ игнорировать шум из особняка и спасать твою чванливую задницу не придёт. А ведь он правильно предупреждал тебя, что "этот из страны Молний убьёт тебя" и сам будешь виноват. -Оглядевшись по сторонам и не увидив подмоги в виде Коноховца произнёс Арай улыбаясь своей безнаказанности-
После всего сказанного Йотсуки вынул из кармана платочик с драгоценностями и отошёл присесть на край кровати, с улыбкой глядя на еле подымающегося с мокрого пола Амано. Перекинув ногу на ногу, Арай утёр нос тыльной стороной ладони руки в которой держал арбалет и поинтересовался у Китано, слегка успокоившись: -И что ты сейчас пишешь? ...Я интересуюсь литературой, книгу новую пишешь или уже давно ушёл на пенсию и ничего нового из себя не выжимал вот уже много лет?
Стоя на корячках на полу и тяжело дыша, Амано Китано проигнорировал вопросы и ответил вопросом сам: -Можно я ещё выпью?
-Конечно... Это же твой дом -Улыбнулся Арай, понимая, что старик начал нервничать, раз спрашивает такое-
Трясущейся рукой наливал себе в стакан аристократ виски, так как, по всей видимости, водка закончилась.
-А ещё, я не обычный грабитель, а с причудами... Как например - меня интересуют люди которых я граблю. Точно так же как мужья, с чьими жёнами я сплю. -Посмеялся в конце речи Джоунин и повертел арбалет в правой руке-
Амано Китано отхлебнул из стакана немного виски и это будто придало ему сил для того чтобы ответить Араю: -В самом деле?
-Ну так... Что ты пишешь? -Поднеся остриё стрелы на арбалете к своим губам поинтересовался в очередной раз верзила-
Это была явно больная тема для писателя на пенсии, он повертел глазами из стороны в сторону и отвернувшись от Арая начал отвечать: -Это роман про убийцу психопата, я назовую его "Человек с улыбной на лице" -Говорил он отойдя к дивану напротив кровати и сев в него-
-Вот как? ...А как он кончается? -Опустив арбалет и проявляя крайнюю озабоченность тем, о чём говорит Амано, ответил вопросом Арай-
-Он умирает во время секса, как и многие другие. -Откровенно отвечал на вопросы грабителя меценат-
-Как и многие другие? ...Хмммм... Я вижу, ты досконально изучил тему. -Хитро улыбнувшись говорил Йотсуки-
-Какую тему? -Не понял Китано-
-Смерти во время оргазма. -Приподняв брови пояснил Арай-
-Аааа... Ну, неужели это не прекрасно, умереть в обьятиях любимого человека, что может быть заманчивее? -Мечтательно сложив рука в руку и подняв глаза к потолку изрекал Амано-
-И верно - ничего... -Засунув остриё стрелы в нос и начав чесать его себе ею говорил в ответ Арай, вылупив глаза и уставившись стеклянным взглядом в пол, представляя себе это-
Но чесать нос долго стрелой Арай не стал, вынул её из носа, встал с постели и подошёл к дивану на котором сидел миллиардер.
-А ты вообще-то сам-то женат? -Спросил он, будто не знал заранее ответа как только плюхнулся рядом и положил ладонь левой руки старику на грудь-
Для того чтобы ладонь левой руки положить на грудь старику, Араю пришлось выпустить из ладони охабку стрел и оставить её на своём краю дивана.
-Дааа, почти уже 15 лет как женат. Любовь с первого взгляда. И до сих пор влюбленны, как две гарошины в стрючке. -Разоткровенничался писатель романов-
-Ммммм... Вот как, а мне говорили, что у твоей жены есть любовник. -Напомнил о себе, о Чипаку, Кумовец-
-Да и плевать... -Сухо ответил Амано-
-Ты его знаешь? -На серьёзных щах продолжал эту тему Йотсуки-
-Нет, я не обращаю внимания, он какой-то нигер из страны Молний, по фамилии Чипака, или как-то так. -Немного искаверкал фамилию любовника жены Амано, как бы намекая на то, что не интересен он ему слишком-то уж- ...Знаешь, мне не доводилось раньше встречать столь артестичных грабителей, просто удивительно. -Повернув голову к собеседнику, сделал последнему комплимент Амано-
Арай лишь мило улыбнулся в ответ на комплимент и достал левой рукой платок с драгоценностями.

* * *
-Сказать тебе, что я сделаю с этими сокровищами? -Начав улыбаться от уха до уха произнёс ряха Арай-
Амано насторожился, погруснел и задал ожидаемый вопрос: -Что?
-Вставай и пошли к гардеробу твоей жены. -Не прекращая улыбаться приказал Арай начав угрожать арбалетом-
-К гардеробу жены? Но зачем? -Не понял ничего богач, но встал и пошёл-
-Раздевайся до гола и одевай её нижнее бельё, трусики, вон те - красные... И такой же красный лифчик с кружевами не забудь. -Указывал арбалетом Арай на нижнее бельё Сакуры, когда левой рукой вынул всё из верхнего ящика и швырнул в руки Китано-
-Ч-ч-что?! Ты с ума сошёл? -Поймал нижнее бельё жены меценат с одичавшими глазами и не собирался выполнять приказ-
-Тебе ещё пару раз втащить с левой поддых? Или сразу начнёшь выполнять мои указания? Тут я грабитель и у меня арбалет. -Грозно пригразил кулаком левой руки Йотсуки и испуганный дед принялся раздеваться и переодеваться-
-Хороший мальчик, молодец... А теперь, я дарю эти драгоценности тебе. Одевай их... Вот так вот, да... Аха-ха-ха-ха-ха! -Коментировал переодевания в нижнее бельё владельца дома Арай и напялил на него всю бижутерию-
Серьги, кольца, ожерелье и по браслету на руки - таким был полный комплект роскошных дорогих украшений из золота и множества драгоценных камней.
Униженный и угнетённый Амано весь трясся и практически плакал, опустив глаза к полу, пока лысый бородач смеялся над ним.
-Ну как? Тебе нравится? ...А Может быть цепочку а шее затянуть покороче?! -С этими словами Арай обошёл писателя и натянул ему сзади цепь от ожерелья до упора в шею, тем самым начав душить богача.
-Мммммм?! Вот так? Или всё же отпустить пониже? -Гневно кривил морду здоровяк натягивая цепочку на шее у старика-
-Кххх... Очень больно, отпусти. -Прокрехтел он, хотя Арай сжимал лишь слегка, так как понимал, что в полную силу этой цепочкой просто отрезать голову старику может-
-Оооооо? Больно делаю? Ты такой чувствительный? Оу! Я не хочу чтобы ты страдал... Ты же чудо, мой хороший. -С этими словами Арай отпустил цепочку на шее Амано и нежно поцеловал его в его левую щёчку из-за спины- ...О да, ты проказник и мне это нравится. -Улыбался Арай, но тут вдруг Амано прервал его веселье-
-Ой? Ты посмотри... Эти серьги совсем не идут мне. -Потрогал он левой рукой своё левое ухо с этими словами-
-Вот как... Хмммм... Да, ты прав... Ну что же ты ждёшь? Сними их тогда. -Поглядев на серьги ответил сюсюкающим тоном Йотсуки-
Амано снял серьги на "призепках" с ушей и положил их на тумбочку у кровати, где сам сел на край. Кумовский Джоунин не отставал от него и так же уселся с ним на край рядом, любуясь писателем в нижнем белье.
-И эти браслеты, не в моём стиле. -Отстегну и браслеты он, положив их рядом с серьгами-
-А мне колье нравится -Улыбнулся Арай и излучал доброжелательность-
-Хмммм.... Я не уверен, что мне нравится это колье. -Всё ворчал старик-
-Слушай, можешь играть с драгоценностями хоть до морковкина зарева, они твои... Делай с ними что хочешь. -Изобразил обиду Арай, что его "сученьке" не понравился его подарок-
После чего встал с края кровати и демонстративно ушёл на диван
Взгляд и физиономия Амано приняли какой-то озадаченный вид. Он секунду молчал, обмазговывая произошедшее и после чего дар речи к нему вернулся: -П-постой... Разве ты н-не украл их? -Повернулся лицом к Араю он с этим вопросом-
-А вот и нет! Это была игра! -Подскочил с дивана Арай к меценату с этими выкриками и громко засмеялся-
Арбалет ему был уже не нужен и Йотсуки швырнул его меж подушек на кровать.
-А-ха-ха-ха-ха-ха! Это была просто игра! Я подумал, что она тебя развлечёт! -Сев на край кровати закончил свои вопли громила-

* * *
Мдаааа... А ты, чтоли, не проказник? -Улыбнулся миллиардер и расслабился, поглядев на Арая- ...А ты любишь игры, как я погляжу... Но, ещё я заметил, что ты любишь руководить в игре. -Взгляд Амано снова стал остроумным и пронзительным-
-О да, конечно люблю. -Откровенно говорил Арай как есть-
-Лидеры мужчины, которые руководят, мне нравятся... И даже очень... Послушай, ты ведь знаком с моей женой? -Задал он вопрос на который уже знает ответ и Арай понял, что Амано начал уже новую игру, а потому сразу начал подыгрывать-
-Знаком ли я с ней? ...Хммм... Да, пожалуй знаком. -Принял крайне задумчивое выражение лица Кумовец, будто бы вспоминая что-то давно забытое-
-Она говорила что у неё есть муж? -Улыбался мило Амано, сидя в красном декольте на краю кровами и в непосредственной близости с бугаём-
-Да-а-а... Говорила, она сказала, что замужем. -Поднял указательный палец правой руки к своему правому виску Арай и потряс им произнося эти слова, при этом его взгляд стал стеклянным и устремлённым в пол-
-И как она его описала? -Лукаво поинтересавался Китано-
-Надменный, холодный, не приветливый... Злобный! Грубый! Безпощадный! Ревнивый и мнительный, с преступными наклонностями... С нездоровой психикой. -Арай будто давал описание старика оперуполномоченному при даче показаний-
-Ха-ха... Да, это я. -Смеялся Амано тому, как Арай давал ему ярлыки-
В ответ Арай так же посмеялся и в воздухе повисла пауза на несколько секунд. Но тишину прервал Амано, продолжив говорить: -А знаешь что? ...Ты мне нравишся. Правда, по настоящему. -Глядел в глаза громиле меценат-
-Да неужели? -Как будто это никапли не удивляло Арая, ответил он старику-
-Твой ум меня возбуждает... -Говоря это он провёл пальчиком по груди Арая, прямо меж его мощных грудных мышц- ...Мне нравится твоё отношение ко всему. -Закончив предложение Амано сглядел в глаза Арая с лёгкой улыбкой на лице и ожидая ответной реакции-
-В смысле? Тебе нравится мой стиль? -Сощурился Арай уточняя и не подавал виду, будто его всё устраивало и ничего не смущало-
-Да, нравится твой стиль... Очень даже нравится... Я бы хотел посмотреть на твой стиль собачки, хе-хе-хе. -Убрал от груди Арая руку Китано с этими словами и неожиданно о чём-то задумался с серьёзным лицом-
-Да... Решено... Я хочу сделать тебе предложение! -Уверенно ответил он сам на свой мысленный вопрос и громко заявил о намерени сделать любовнику жены предложение-
Арай сощурился ещё сильнее и у него немного отвисла челюсть в задумчивости, при этом он искривил её на правый бок.
Не могу понять, он играет? Или серьёзно? ...Заявления о начале игры не было, хотя до этого он заявлял о начале... Что сделал и я... Но, мне кажется, сейчас он уже не играет... Чёрт, да, он совершенно серьёзен. -Закончив эти размышления Арай вернул челюсть и взгляд в нормальное состояние-
-Какое предложение?

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-10-21 10:27:44)

0

10

Что же такое Амано думал предложить? Йотсуки глодало любопытство, он не терял надежды на то, что богач подпишит документы на развод, что были у ниндзя с собой - запечатанны в браслете. Пока эксцентричный миллиардер не начнёт гнать прочь громилу, пока не вызовет нанятого им в охрану Коноховского Джоунина прогнать или убить его - шанс есть и бугай его не упустит. Он был уже на всё готовый, хоть даже переспать с этим старикашкой, если это заставит его подписать всё по доброй воле. И то, что Китано собирается что-то предложить было позитивным для успешного выполнения миссии событием.
Амано Китано: -Я хочу тебе кое что показать... Не догадываешся, что я собираюсь тебе предложить? -Потирая ручки и начав мило улыбаться произнёс в ответ на вопрос Арая меценат и поднялся с кровати-
-Нет. -Спокойно ответил Йотсуки, всё ещё ожидая озвучивания идеи-
-Ты взволнован? -Спросил он ещё, потирая ручки у груди и направившись на первый этаж по лестнице-
-Скорее заинтригован. -Отвечал откровенно Кумовец и следовал за владельцем дома-
-А я уверен, что ты будешь очень взволнован... -Продолжал он говорить спустившись на первый этаж и пройдя до гостевой комнаты, что находилась за закрытой дверью- ...Это гостевые апартаменты. -Обьяснил он Араю названачение комнаты открыв туда дверь- ...Очень уютные, вот, полубуйся... -Указал Амано левой рукой на обстановку в комнате для гостей- ...Здесь отдельная ванная и холодильник. Там сейчас охлаждается бутылка Шардоне. В этих апартаментах никто не живёт. -Продолжал рассказывать о комнате старик, пока Арай отправился ходить по ней и осматриваться- ...Как тебе? Нравится? -В довершении к рассказу поинтересовался он у Арая, что стоял у кровати и тупо моргал в недоумении-
Нахрена он притащил меня в эту комнату? Что бы узнать нравится ли она мне? -Думал Арай молча сверля взглядом писателя-
-Я прихожу к убеждению, что ты человек моего склада ума. Твой ум, он меня возбуждает, а мне нужны интелектуальные возбудители. Умственная стимуляция. -Продолжил он обьясняться с гостем потирая ручки у груди, так как сам был взволнован-
-Ах вот оно что, да... Такие как я на деревьях не растут. -Вдруг смекнул громила и задрал повыше нос-
-Я богатый человек... Чего ты хочешь? Я профинансирую любой твой замысел. -На полном серьёзе интересовался Амано-
Несколько удивлённый таким предложением Арай слегка занервничал и нервно сглотнул, немного потерявшись и не зная, что на это ответить. А пока Арай думал над тем что сказать, говорить продолжил Амано.
-Хочешь открыть книжный магазин в столице страны Молний? Картинную галерею? О! Конечно - часный театр! Ты ведь изумительный актёр, ты сможешь выбрать себе любые роли в любом произведении... Но, здесь -Он указал указательными пальцами обоих руки себе под ноги- Будет твой дом. А эта кровать, то где ты будешь спать. -Спокойно договорил Китано и дар речи вернулся к здоровяку-
-Ты хочешь, чтобы я, жил здесь? -Единственное что смог из себя выжать Арай, это уточнение этого вопроса-
-Да, я прошу тебя остаться здесь, со мной. -Арай срерлил глазами мецената, пытаясь понять не очредная ли это его игра, но не мог понять и по всему было видно что Амано совершенно серьёзен- ...О! Не беспокойся, мы не только дома будем сидеть и в игры эти играть, мы будем путишествовать. Курорты на море или же на горнолыжные корты высоко в заснеженных горах. Мне почему-то кажется, что ты прекрасно катаешся на лыжах. Ты сможешь накататься в волю. И наплаваться в лазурном тёплом море страны Ветра. А я буду ждать тебя за столиком с бутылкой лучшего виски. Или охлаждённого Шардоне... Ха-ха-хах, мир станет твоей игровой песочницей. -Договорив последние слова, миллиардер закончил излагать всю суть своего предложения-
Вот оно, вот то чего я ждал всё это время... Он готов взять меня в спутники жизни, этим надо воспользоваться чтобы развезти его на подпись в документах, на дачу развода жене на её условиях... Спокойно Арай, не так сразу, а то рыбка только начала клевать и рано её подсекать... Надо постепенно подвести его к этой мысли самого, он должен сам захотеть отдать её половину имущества. -Возбудился своим мыслям Арай, но было похоже будто его возбудили слова миллиардера-

* * *

-А как же Сакура? -Почесав пальцами правой руки висок произнёс задумчиво Арай в ответ на предложение Китано-
-Забудь о ней. -Сделав глубокий вдох и на выдохе ответил резко Китано- ...И пусть она здохнет. -С горечью добавил он- ...Останься со мной, мы с тобой - родственные души. -Слушая всё это из уст Амано, Арай встал к нему правым плечом и при этом не отводил лица от собеседника, а лицо Кумовца выражало крайнюю заинтересованность его словами, но не по той причине, по которой мог думать Китано-
Как же всё удачно по итогу складывается, так, спокойно, главное не перемудрить и не напортачить... Я его сейчас возьму за жабры. -Нервно сглотнув и переваривая всказанное подумал Арай и приготовился гнуть свою линию продолжения разговора-
-Хе-хех... Это... Это, весьма заманчивое предложение... Отличная мысль относительно купания в тёплом море и горнолыжных курортов, мне нравится. -Улыбнувшись выговорил Арай- ...Даааа... В мире много мест которых я не видел, лазурные берега на которых жарких пляжей на которых не отдыхал, дорогие отели в которых никогда не бывал. -Ходя из стороны в сторону и обильно жестикулируя, Арай делал вид, что его очень заинтересовало предложение Амано-
-Да что там отели и курорты! Мы будем в списке гостей у всех Даймё всех стран! Мы будем на приёмай у самых высших чинов управленцев этого мира! -Закинул козырей Китано-
-ФАНТАСТИКА!!! Да! Да! Я согласен! -Вскинув кулаки вверх и крича от восторга, развернулся на 360 градусов Арай-
-Вот и отлично! Я очень рад, так что, переезжаешь ко мне? -Радостно, чуть не подпрыгнул от счастья, выкрикнул Амано и начал довольно потирать ручки-
-Ах ты бестыжий соблазнитель! Не так быстро! -Лыбился как дибил Йотсуки-
-Всё, что захочешь и когда захочешь! Я познакомлю тебя с любым человеком на планете, только скажи. -Был готов закрепить сделку Амано любой ценой-
-Ты в восторге от моего ума? Да? Я рад, он нравится далеко не всем... Моё тело нравится многим, а ты в восторге от моего ума... Хммм... Пожалуй ты уникален. Но, как говориться, они едины - И ум и плоть! Я согласен, но только ты должен быть очень добр ко мне. -Облизывая свои губищи говорил Арай и принялся щуриться на богача, оценивая на сколько далеко он готов пойти, чтобы заполучить громилу-
-Как, например, сейчас... Я хочу увидеть твою кровать... Да, эта тут не дурна, но... Твоя больше. -Говорил Арай медленно подойдя к Китано-
-Конечно, пойдём обратно на втрой этаж, в мою спальню. -Обрадовался миллиардер и оба покинули гостевые аппартаменты-
Арай, не желая тесниться в лифте с первого на второй этаж, взял на руки Амано и поднялся с ним на руках на второй этаж, прошёл в его комнату и аккуратно кинул старика на его кровать.
-Даааа, к такому я мог бы легко привыкнуть, эххх... Вот только у меня всё ещё есть одно "но" !!! -Оглядевшись ещё раз по сторонам произнёс Йотсуки, в то время как Амано думал что вот-вот у него будет кекс с здоровым качком бородатым-
-Ч-что?! Какое ещё "но"? - Чёрт тебя дери! Что ещё ты от меня хочешь?! Говори! Я согласен! -Вскочил резко на колени и локти меценат и гневно кричал на Арая, считая что тот его уже просто дразнит-
В это время, пока Амано на корачках орал на Арая, Кумовец отвернулся от него спиной и распечатал из фуин печати в обном из браслетов свою камеру. Быстро закрепил её в перилах кабинки лифта и включил запись, чтобы использовать в качестве докозательства запись с камеры о том, что Амано Китано добровольно и без  принудительства подписал документы на развод на условиях жены.

* * *

Все эти манипуляции с камерой остались незамеченным владельцем дома, так как его взгляд был прикован к заднице громилы.
~Смачный шлепок~ Ударил сам себе по заднице левой ладонью Арай, как раз по той булке, на которую пялился старый извращенец.
-Ты хочешь кусок этой задницы?! Не так ли?! Амано! Да?! -Резко развернувшись выпалил Арай-
Радости Китано не было края, он улыбался от уха до уха и выкрикнул - -Да!
-Ты хочешь остаток дней провести со мной?! И тебе не нужна твоя жена?! Ты вообще женщин не любишь и хочешь быть с мужиком вроде меня?! -Подходил Арай ближе к кровати с Амано, при этом обходя её по правому краю, чтобы не загораживать собой обзор снимающей всю сцену камере-
-ДА! ДА! Ну же?! К чему все эти дурацкие вопросы?! К чему ты клонишь?! -Не переставая улыбаться и не спуская глаз с глаз Арая подтверждал всё Китано-
-А к тому! Что мне нужен официальный статус! И гарантии того, что твоя жена навсегда оставит нас в нашем раю! Но, к сожалению, обладание мной будет дорого тебе стоить! -Обошёл до конца всю кровать Арай и уселся на её край, как только договорил всё-
Далее Джоунин извлёк из кармана документы на подпись от жены Амано Китано и положил их перед ним.
Улыбка на пару мгновений пропала с лица писателя и он вопросительно поглядел на документы.
-Я хочу видеть обручальное кольцо на своём пальце! И отдав половину своего имущества уже бывшей твоей жене, ты гарантируешь то, что она навсегда нас оставит в покое... Мммм? Я буду стоить тебе половину всего что у тебя есть, такова моя цена, так что давай подписывай или ищи себе другого любовника, что будет стоить тебе дешевле. И удачи тебе в этом деле, найти кого-то хотя бы в половину такого же остроумного как и я! -Обьяснился по поводу документов Арай и сложил руку у груди и губы бантиком-
Улыбка вернулась на лицо Амано и он взял ручку в руки со словами: -Ты прав! Ты этого стоишь! Всё что угодно для тебя, мой любимый! Если это то, что привяжет тебя ко мне навсегда! Я готов! -С этими словами он подписал все необходимые документы и Арай убрал всё обратно в карман-
-Какая же ты умница! Мой хороший... Подожди минутку, я сейчас вернусь к тебе в кроватку. -Ласково говорил здоровяк погладив по головке Амано как послушного пёсика и отошёл к камере, чтобы её выключить-
А как только кнопка на камере была выключена, а запись на ней заканчивалась так, будто не желали снимать постельную сцену для зрителей смотрящих запись, так настроени Арая резко изменилось - будто бы по щелчку пальцев.

~Тех.Часть*

Минус 1ед чакры на распечатывание камеры из фуин печати на браслете.

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Используемый инвентарь
Видеокамера

Kamukōdā

Ручная видеокамера для записи аудио и видео материалов для предоставления видео и аудио доказательств выполнения миссии тем клиентам, что хотят сохранить это для себя на память. Полезна и в быту. Видеокасеты покупаются отдельно за 25рё каждая.

Видеокамера
https://b.radikal.ru/b29/2101/fa/067b6aed4788.jpg

Материал: Пластик, метал, стекло-линзы (электроника)
Тип: Прочее
Цена: 10 000рё

Арай хранит видео камеру в правом браслете, в печати Kuchiyose: Raikō Kenka.

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-11-12 01:24:40)

+1

11

Весь сгораеммый в предвкушении, Амано улыбался как пятикласник нашедший в кармане конфету. А развернувшийся на месте Арай уже не улыбался и вся его радушность испарилась будто бы по щелчку пальцев. Китано не придал его выражению лица никакого значения и похлопал правой ладошкой по краю кровати возле себя, как бы приглашая бугая в кроватку этим жестом. Умилившись с простодушия писаки детективных романов, Арай даже улыбнулся не обнажая зубов и решил вскрыть все карты на зло этому педиковатому старикашке. Хотя, стоило просто, как можно скорее, покинуть особняк мецената не раскрывая себя как ниндзя из Кумо. Но что-то жгло ум громилы где-то в затылке, что-то заставляло его лечь рядом с Амано и расказать всё как есть... Ужалить того побольнее на последок, окунуть его в его ошибку лицом, указать ему на эту его маленькую слабость, которой воспользовался Арай и выудил добровольную подпись на развод из богача.
И вот, Йотсуки лёг на спину возле Амано и продолжил причитать, укрыв правым локтем свои глаза.
-Я так тронут, что ты отвёл мне место в сердце... В твоей жизни... Я тронут. -Чуть ли не навзрыд говорил Арай и вдруг почувствовал как рука Амано лосково и успокавающе гладит его по лысой голове-
И тут-то тон Шиноби сменился с наигранного плачущего, на привычный ему - басистый и хрипловатый. Даже грубый и по максимальному агрессивный.
-Убери свои лапы... -С этими словами ниндзя убрал локоть с глаз и сурово поглядел на Амано, а тот в свою учередь нахмурился ничего не поняв- ...Убери свои лапы! Руки прочь! -Вскочил откинув от себя руку мецената Арай-
Амано Китано: -Но? ...Что? ...Что такое? -Удивился владелец дома такой резкой смене настроения от обожаемой им рельефной фигуры-
-Ты правда до сих пор ничего не понимаешь?! Пидр вонючий! -Раскинув руки в стороны вопрошал Арай, пытаясь уже достутчаться до здравого смысла Амано, что был затуманен его же дурацкими фантазиями-
-Но, что ты такое говоришь? Чипаку... -Но не успел Китано закочить то, что говорил, как его перебил Арай сразу же после того как Амано произнёс имя любовника его жены-
-Чипаку?! Ты думаешь моё имя Рьюзуки Чипаку?! ...Нет-нет-нет, это имя любовника твоей жены, что побоялся рискнуть своими яйцами и придти к тебе сюда на дом с требованием подписи документов на развод! -Эти слова Арая заставили Китано встряхнуть недоумевая головой и взяться пальцами обеих рук за виски, при этом вылупив глаза на Арая и начиная догадываться о том, кто он такой-
-Моё имя Йотсуки Арай, я ниндзя Кумогакуре но Сато! Меня нанял Рьюзуки Чипаку, чтобы я выдавал себя за него и получил с тебя подпись в документах, что я и сделал и твоя довольноя рожа была мной даже записана на камеру в качестве доказательства. -Широко и дико улыбаясь говорил всё это Арай, на все 32 зуба обнажив лютую ухмылку и при этом начав кивать в конце сказанного, смакуя каждое мгновение того, как до Амано наконец доходит весь ужас ситуации-
-Гргх... Гхх! Ыгхк! -Не в силах выдавить из себя ни слова, в злобе давился старик миллиардер, яростно уставившись взглядом бессилия на громилу-
-Ожидайте в скором времени юристов вашей жены с любовником для получения половины всего вашего имущества, господин писатель детективных романов, а я пожалуй пойду, моя работа тут закончена. -Горделиво оправился Йотсуки, подошёл к Амано и напрощание чмокнул его в щёчку, в качестве последней издёвки-
-Прощай, дорогой. -Тихо шепнул ему на ушко на прощание после поцелуя Арай и развернувшись отошёл к лифту-
Амано Китано, напряг абсолютно все серые клетки своего мозга и вспомнил о арбалете под подушкой, куда резво сунул руку и моментально направил остриё стрелы прямо в затылок ожидающего приезда лифта Кумовца.
-Чипа... Кхм! ...Арай! -Окликнул он своего обидчика, желая поглядеть в глаза тому - кого намеривался убить-
Арай резко развернулся на месте и увидил как Китано надавил на спусковой крючок. Стрела из арбалета полетела прямо в лоб Кумовца, в то место где у человека мог бы быть третий глаз. Скорости Джоунину хватило лишь на то, чтобы отвернуть голову в сторону и принять влетающую стрелу в свой правй висок. Будь на месте Йотсуки сейчас обычный человек, или же даже ниндзя не обладающий столь впечатляющим по крепости телом - стрела бы прошла сквозь голову в районе виска. Но вместо этого она срикошетила от лысой бошки Арая, лишь оцарапав до крови длинную линию на его голове, прямо над ухом. Рикошетом стрела улетела в стену и вошла в битонную плиту дома до середины.
От столкновения головой о стрелу, Арая аж отправило в полёт как от мощнейшего удара, Шиноби в районе пояса столкнулся с перилами лифта и навернулся через них - начав падать на первый этаж. На пол пути голова и плечи Йотсуки повстречались с поднимающимся лифтом и он так же долбанулся и об него, при этом столкновение придало вращение падающему бугаю и тот, пару раз развернувшись в воздухе до падения, шлёпнулся на спину и от падения слегка потрескался мраморный пол особняка.

* * *

Лифт поднялся на второй этаж, а Амано соскочил с кровати и поглядел с улыбкой на пол, ожидая увидеть там труп громилы. Но улыбка быстро сошла с его уст, как только он увидел, что лишь слегка поцарапал голову здоровяка.
-Ууууууууууууууугх... Братка... -Выдавил из себя Арай поднимаясь медленно в положение сидя-
Вот обязательно надо было тебе повыёбываться перед этим старым педрилой, да?! Сука, ну расхлёбывай давай теперь кашу, что ты заварил... Время делать ноги и поскорее! -Попутно подумал Арай и сорвался с места в направлении выхода-
В этот момент Амано попытался зарядить ещё одну стрелу в арбалет, но пока он выудил одну с дивана - за Араем уже захлопнулась выходная дверь. Тогда Китано отшвырнул арбалет в сторону и ринулся к телефону как к спасасательному кругу.
Сняв трубку и дрожащими руками набрав номер домика для гостей, он был как никогда рад услышать на том конце провода голос Коноховского Джоунина.
Коноховец: -Алло? Я вас слушаю господин Китано. -Сказал он подняв трубку-
Амано Китано: -Молчи и слушай! Этот мой гость, он оказался ниндзя из Кумо! Он разыграл меня и выудил из мен... -В этот момент его перебил Коноховец-
Коноховец: -Он? Перехитрил вас?! Хах! С трудом верит... -И в свою очередь Коноховца перебил Китано-
Амано Китано: -Заткнись и слушай, что я тебе говорю!!! Он разыграл меня и выудил из меня добровольную подпись в документах на развод для жены! По которым она получит половину всего моего имущества! Срочно! Как можно скорее догони его и мне всё равно, что ты будешь делать или как!!! Но этот документ не должен добраться до моей жены! Хоть убей его, хоть пытай! Мне плевать! Я спускаю тебя с цепи, если вы - Коноховские ниндзя, хоть чего-то стоите, то сейчас самое время тебе для меня это доказать, в противном случае я сильно усомнюсь в компетенции ваших ниндзя и в будующем буду нанимать в охрану Шиноби других деревень! -Что есть мощи, даже надорвав голос, наорал на подчинённого ему ниндзя-охранника Амано и швырнул трубку на рычажки с грохотом-
Слегка даже вспотев, Коноховский Джоунин быстро осмыслил всю деликатность ситуации и выпрыгнул в погоню за Араем в окно.
К этому моменту Арай уже успел перепрыгнуть через забор и отправился бегом в лес, из которого ранее и прибыл.
Сейчас уже вечерело, но для Августа было ещё очень светло вокруг и ещё несколько часов солнце и не собиралось садиться.
Йотсуки, оказавшись в лесной местности не далеко от особняка, сразу же перешёл в прыжки с дерева на дерево по массивным ветвям деревьев.
Коноховский Джоунин довольно быстро опознал направление в котором начал удаляться Арай и следам оставляемым за собой громилой и по маленьким капелькам его крови, что остались от пореза кожи на виске Арая, с правой стороны лысины его головы.

Через несколько минут Коноховец умудрился догнать уходящего по деревьям Арая и запустил в того Техникой великого Водопада с расстояния примерно десяти метров. При этом запустил эту технику Араю в лицо, в направлении его движения, так что получалось что в мощный поток воды Арай сам стремился впрыгнуть. Громиле показалось удивительным то, как это его удалось не то что догнать, а обогнать и запустить спереда в лицо дзюцу Суйтона. Но, по всей видимости, Коноховец куда лучше разбирался в лесах родной страны и хорошенько изучил особенности лесной местности в области у особняка оханяемого им богача, так что удивляться не стоило.
Чёртов мой дурной язык и чёртова моя дурная бошка! Вот нахрена я вывел этого фраерка на измену... Ну конечно же он спустил на меня своего Коноховского пса! А тот, в свою очередь ведь мог запросить подмогу из штаба и ему в поддержку мчится сейчас целый отряд бравых АНБУ Конохи, пока тот сдерживает меня тут в лесу... ЭХ! Дело дрянь! Надо валить от сюда как можно скорее! -Выругался мысленно про себя Арай, увидев идущий ему навстречу мощный поток воды-
К несчастью для Коноховца, это было не первое столкновение Кумовца с данной техникой и он поспешил уйти от неё прыжком вверх. Ведь впереди, позади и под Араем всё будет смыто. К тому же вступать в прямую конфронтацию с представителем чужого скрытого поселения ниндзя никак не входило в планы Арая, а потому, как только туша Арая взмыла высоко в воздух над кронами деревьев, он смазал рукой кровь со своей правой стороны головы и использовал её для того чтобы выполнить призыв.
-Kuchiyose no Jutsu! -Выкрикнул Арай выставив под себя открытую ладонь руки и под здоровяком появилась гигантских размеров черепаха-
Коноховец было не поверил своей удаче и собарился изрешетить тело здоровяка в свободном падении к земле, как его планы нарушило появление гигантского монстра черепахи.
Коноховец: -Что за?! Какого хрена?! -Выругался он очень громко и поспешил отпрыгнуть в сторону, чтобы падающая черепаха не раздавила его своим панцирем-
Однако, Арай, как только выполнил призыв - в то же мгновение запрыгнул в рот Сейрю. Черепаха, быстро осознав, что находится в состоянии свободного падения с призвавшим её у себя во рту, втянула лапы и голову в себя, тем самым приготовившись к падению с высоты.
Опять же, этому не суждено было случиться, так как Арай отменил призыв, стоило брюху монстра коснуться верхушек деревьев и слегка их надломить. В результате отмены призыва и того, что Арай находился внутри черепахи - они оба перенеслись куда-то в середину океана с восточной стороны от страны Молний, где изначально и плавал себе безмятежно Сейрю.

Бедному же Коноховцу предстояло отправится к нанимателю нисчем и оправдываться об упусщеной цели, за которой его послали.

* * *
1 Августа 609 года
17:06 вечера.

>>>Восточное побережье [Страна Молний]

~Тех.Часть*

Мощному выстрелу стрелой из арбалета не удалость пробить голову Арая из-за его невероятно крепкого и выносливого тела.

Saikyō no tate - Самый прочный щит

Saikyō no tate

Долгие годы упорных тренировок и самосовершенствования наконец-то дали свои плоды. Ваши мышцы стали крепкими как сталь, кожа словно углеволоктно, а кости крепки как алмазы. Мало что может поранить ваше невероятно крепкое и выносливое тело, которое передалось вам по наследству от Третьего Райкаге на генетическом уровне. Данная физическая особенность известна в Кумогакуре но Сато как "Самый сильный щит" и далеко не каждый потомок Третьего Райкаге может натренировать своё тело до такого уровня прочности.

ТривиаСамой впечатляющей и известной чертой Третьего Райкаге, было его чрезвычайно прочное тело, получившее название "самый сильный щит". Третий Райкаге мог противостоять практически любому типу техник и легко переживать атаки, которые всё же смогли повредить ему, так как даже техники Стихии Ветра смогли нанести ему лишь очень легкий урон.

✦ Колюще-режущие оружие максимум пробивает кожу и практически вовсе не вредит мышцам... А уж пробить или сломать кость - это фантастика.
✦ Открывается возможность путешествовать с помощью техники Tensō no Jutsu, получив лишь множество садин по всей поверхности тела и частично разорванную одежду.
✦ Кости возможно пробить-сломать только пробивными или точечными атаками.
✦ Только для потомков Райкаге.

Требуемые параметры - Сила = 5.0
Персонаж ранга А или выше

Самый прочный щит
https://a.radikal.ru/a08/2101/f5/206232766285.jpg

Классификация: Физический
Механика: 5.0 прочность кожи, мышц и костей.

Минус 50ед. чакры на выполнение призыва Сейрю, с помощью которого Арай быстро сбежал с поля боя.

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Rank S - Seiryu

Seiryu

Вес: 54 тонны
Рост: 18 метров
Ширина: 19.5 метров
Длинна тела: 21 метр
Длинна лап: 3.5 метра
Длинна шеи: 2.5 метра
Описание: Сейрю - это огромная водоплавающая земноводная черепаха. Размеры этого монстра поистине ужасающие. Можно даже сказать, что это целая плавучая крепость – гора. Являясь черепахой морской, Сейрю способен довольно быстро плавать и дышать под водой, но на суши передвигается относительно медленно. Масса тела Сейрю просто впечатляющая и сравнима с удельным весом гранита. Панцирь и шкура Сейрю практически не пробиваемы, а в крепости сравнимы с алмазом.
На панцире и лапах Сейрю имеются каменные наросты в виде торчащих шипов. Края панциря острые и треугольной формы, в какой-то степени можно сказать, что они так же способны порезать. Форма панциря, не смотря на острые края, практически ровной круглой формы. Шея и лапы Сейрю способны выдвигаться и убираться в панцирь (как у нормальных черепах), соответственно удлиняясь или уже убираясь в панцирь полностью (Длинна удлинения указана отдельно выше).
Голова и пасть Сейрю достаточно огромны, чтобы в ней или на ней поместилось три человека. Способный запросто раздавить одной лапой, панцирем или банально сожрать – Сейрю вселяет страх одним своим видом.

Сейрю
https://d.radikal.ru/d40/1907/72/3ccef637382at.jpg
Вид: Земноводная черепаха
Классификация: Отпрыск Генбу (Шимагаме - Остров-черепаха)
Характер: Очень спокойный, но суровый
Размеры: Ужасающие
Способности: Уникальные
Чакра: 130ед
Чакрозатратность: 50ед
Основной параметр: Сила
Вторичный параметр: Ниндзюцу

Коноховский Джоунин использовал против Арая технику великого Водопада, но промахнулся и после этого Арай сбежал.

Suiton: Daibakufu no Jutsu - Стихия Воды: Техника Великого Водопада

Техника, которая распространяет воду на большие масштабы, вздымает и поднимает её на высоту до нескольких десятков метров. Затем она обрушивается на землю в форме одного массивного каскада, словно огромный водопад. Если сделать так, то она напоминает гигантскую волну с невероятной силой, которая способна опустошить землю. То, что остается после использования этой техники, напоминает последствия стихийного бедствия. Техника может использовать как воду в округе так и высвобождаться изо рта.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 5.0.
✦ При высвобождении воды изо рта, данная техника создает значительных размеров снаряд, который атакует противника и сносит его при попадании нанося травмы. Размер снаряда 5х5м. Дальность до 15м.
✦ При применении из источника воды, данная техника создает огромный водоворот, который ниспадает на противника. Ширина и высота водоворота достигает до 10м и 15м соответственно. Дальность не ограничена.
✦ Данная техника требует значительного количества воды, поэтому вторая версия техники невозможна без его источника. Чакрозатратность указана соответствующая, так как наличие источника здесь не важно.

http://s8.uploads.ru/Q5qiA.png
http://sd.uploads.ru/TloM8.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Ранг: А
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Собака → Тигр → Змея → Тигр → Бык → Обезьяна → Кролик → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 10, 18

Отредактировано Yotsuki Arai (2022-01-17 10:58:36)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » ||Квестовая локация|| Особняк Амано Китано [Страна Огня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно