Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Пустыня

Пустыня

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

https://c.radikal.ru/c10/1909/20/c4527fc52272.png
Великая пустыня страны Ветра не просто так превозноситься в одах современности и прошлого, ведь глядя на её необъятные размеры можно ужаснуться. Она настолько огромна, что учёные до сих пор не открыли большую часть обитающей в ней живности, а останки людей пытавшихся пересечь её пешком можно даже не искать.

+1

2

Улицы
Генины вместе со своим учителем только умудрились выйти за ворота своего селения, и пройти минут двадцать-тридцать по пустыне, вдаль от селения, как Наоки воскликнул:
- Глядите, вот они! - вместе с этим он выкинул вперед руку с выставленным указательным пальцем, который показывал куда-то на песок. Приглядевшись каждый мог бы рассмотреть две замершие ящерки, но стоило команде к ним приблизиться, как обе юркнули по песку. И бежали так быстро, что руками словить их даже не каждый бы смог. - И главное помните, полезные свойства этой ящерицы - добываются когда она жива. Не убейте ее случайно. А теперь давайте разделимся и каждый из нас поймает по одной живой. Затем принесите их мне, у меня есть пустые баночки, туда их и засунем для транспортировки. - раздал указания Наоки и убедившись, что никто из его товарищей не против такого плана, пошел выполнять свою часть работы под надзором Мамору-сенсея.
Ящерки были довольно заметные на самом песке. В данное время суток, они выходили искать себе добычу и пропитание. Чем генины и будут сейчас пользоваться. Однако как Наоки сам и заметил, руками их поймать задача довольно сложная. Какие-то из них убегают и ускользают от его хватки, какие-то зарываются в песок на неопределенную глубину. "Здесь нужно применять техники ниндзюцу." Решил было генин который знал от силы всего пару техник. Когда он углядел одну замершую на песке ящерку в трех-четырех метрах от себя, он аналогично ей замер. Не стал приближаться и двигаться вовсе. Прицелившись нужным образом, он резко вытянул правую руку протянув от своих пальцев нити чакры, которые тотчас прицепились к спине небольшой и юркой ящерки. Ощутив на себе чье-то влияние, и психологическое давление, пустынное пресмыкающееся решила попытаться уйти и вырваться. Но одернув свою выставленную руку назад Наоки заставил ее подлететь в воздухе и приземлиться прямо в его ладонь. Которая как только получила свою добычу зажала клетку из пальцев, при этом всего лишь прижав пресмыкающееся, а не раздавив его. Рука которая только что притянула ящерку к Наоки, тут же залезла в его набедренную сумку и достала оттуда маленькую баночку. "Чпоньк." Раздавшийся звук открываемой крышки, и вот, маленькая ящерка уже в его банке, под закрытой крышкой. 
- Отсюда ты не сбежишь. - С усмешкой пригрозил ей генин как будто та могла бы ему ответить. - Ну что, кто еще уже управился? - спросил генин обращаясь к своим друзьям.

+3

3

> Улицы Суны
Топ-топ-топ - топали генины по большой песочнице, которую обычный люд именуют как пустыня. Акихико плёлся в конце группы и смотря на горизонт размышлял о вечном. "Йогурт..." - Думал он. "С клубничкой..." - Эта мысль как семя сорняка проросла в его черепной коробке, заставляя всё сильней и сильней желать пойти домой. "Йогурт ждём меня! Он зовёт меня!" - Блондин представлял себе, как сидит перед своим компьютером, смотрит новую серию клинка, что рассекает Они и наяривает ложечкой свой холодненький йогурт.

- Паррррррни! - Внезапно даже для самого себя произнёс Акихико.
- Время не ждёт! Скоро будет ночь! Мы должны сделать это быстро! Хоп-хоп и вот мы уже поймали этих ящериц! Все готовы? Да? Нет? Неважно! Наоки командуй! Мой йогурт ждёт меня! Ты не можешь его подвести! Йоичи ты тоже!
И как раз после слов Акихико капитан их команды воскликнул "вот они!" и указал куда-то на песок. Невольно переведя туда взгляд, парень хищно улыбнулся и сощурив глаза принялся выискивать нужных ему созданий.
"Одна ящерица на 8 часов," - подумал парень и с улюлюканьем побежал совсем в другую сторону. Двигаясь зигзагами Акихико пытался одурачить хладнокровное создание, надеясь, что оно примет его за поехавшего и тем самым ослабит бдительность. На удивление этот детский план сработал на все 100% - один резкий рывок, прыжок и вот ящерица в его руках. “Чаго? Сработало?” - На самом деле Оониси даже не расчитывал, что его план может сработать, потому первые несколько секунд тупо глядел в глаза ящерицы, этак безмолвно вопрошая “ты серьёзно?”. Та же в ответ смущённо моргала и всеми силами пыталась вырваться из мёртвой хватки генина.

- Я поймал! Я поймал! – Через какое-то время радостно закричал генин. Через пару мгновений он подбежал к Наоки и протянул ему ящерицу: - Это же она, да?

Отредактировано Akihiko (2019-09-16 00:44:40)

+1

4

Улицы Суны
Стоило генинам выйти за пределы своей деревни, как перед ними открылась огромная, бескрайняя пустыня, которая казалось бы тянулась до бесконечности своими огромными размерами. Ничего не понял, что я написал, но итак сойдет. В общем, троица мальчишек-хвастунишек, походивших на жалкое подобие шиноби, вышли в эти огромные просторы вместе с не менее жалким подобием ниндзя в виде сенсея Мамору. Простите, я имел в виду НИНДЖА. Оговорка по Фрейду. Так вот, они вышли в пустыню чтобы выполнить внеочередное свое бесполезное для мира сего задания. Живя в невыносимой легкости бытия все их действия и выполнения заданий это просто одна большая шутка и не несет в себе никакой практической пользы в глобальных масштабах для целого мира. Хотелось бы в это верить, но такие философские измышления для тринадцатилетнего Йоичи были за гранью его разумения и понимания. Скорее он посмотрит на всю эту огромную пустыню, подумает про себя "ГЫЫЫЫЫ, ПУСТЫНЯ" и изо рта его потекут слюни. Нет он не был гидроцефалом или имбецилом, просто не отличался умом и сообразительностью.
- ГЫЫЫЫ, мы в Пустыне. Классно! Первый раз вижу такие огромные просторы, - сказал Йоичи. Как бы, что и требовалось доказать, пожалуйста, поглядите на это. Надеюсь Наоки и Акихико не слишком сильно расстроятся из-за того, что их член команды конченый дебил. Очень на это надеемся. Может быть после такого, Мамору-сенсей даже откажется от их команды и пойдет отдыхать на горячих источниках. А может он просто покончит жизнь самоубийством, потому что он худший учитель in the world. А может он умрет от того, что забудет дышать. Ух, эта жизнь такая тяжелая может произойти все что угодно. Например прямо сейчас может упасть метеорит прямо на трех генинов и джонина-учителя. И все конец красивой истории о великах НИНДЖА из Сунагакуре но Сато. Ладно, опять мы отвлеклись на бесполезные лирические отступления. Так вот, троица малышей-плохишей собралась тут миссию выполнить по поимке каких-то рептилий. Наоки будучи умницей разумницей, просто вот ходячая электронная библиотека(Передаю привет из киберпанка 2077 года) объяснил что и как нужно делать остальным его членам по команде(ГЫ, ЧЛЕН, ГЫ). В общем, троица разделилась, и концентрация абсурда на одном квадратном метре уменьшилась. Как жаль что не надолго. Так вот, Акихико и Наоки будучи с рождения гениями и все такое смогли вообще легко поймать этих рептилий, а Йоичи пришлось по потеть. Пробежав марофон, прожив жизнь Ахилеса и Геракла, трижды пройдя все двенадцать подвигов последнего или даже тринадцать, он так и не смог поймать чертову ящерицу. Поэтому он будучи АСОБЕННЫМ, решил сам стать рептилией, чтобы поймать рептилию, надо быть рептилией. Хвост отрастить в мгновение ока он не мог, но зато ходить на четырех лапах вполне. По разумению своему он не далеко ушел от животных, поэтому имитация была успешной, однако неэффективной. И если бы Йоичи на морально-волевых не решился просто взять и поймать руками или может пальцами ног эту чертову ящерицу после тысячи неудач, у него бы ничего не получилось. Взяв ящерицу в руки он поспешил к уставшим от ожидания товарищам и вручил Наоки рептилию.
- Ну что народ? ПОГНАЛИ НА *ПИП*. *ПИП* РОТ! - закричал Йоичи в знак того, что задание окончено и нужно переходить к следующему.

+2

5

Улицы Суны
И вот команда №5 вышла за пределы селения. Мамору шагал немного сбоку от группы и всё так же продолжал внимательно изучать генинов, изредка делая разные мысленные пометки у себя в голове. Но если сперва этих пометок было минимальное количество, то уже через двадцать минут, когда Наоки нашёл нужных им ящериц, их стало достаточно много.

Куда ты бежишь Акихиок? Ящерица в другой стороне! Наоки? Использовать для такого нити чакры? Ладно, это не так уж и плохо. Так, а что там с Йоичи? Что он мать его творит…

Попытка Йоичи поймать ящерицу пальцами ног изрядна удивила джонина. Настолько, что он сперва засмеялся, а потом невольно отвесил себе фейспалм. Думая о предстоящих тренировках с этим генином Мамору радовал лишь его боевой дух и целеустремлённость, ведь он знал, что иногда благодаря тяжёлому труду может превзойти даже самый невероятный талант.

И всё же это печально… ребята работают не как команда. Минимальное количество помощи и почти не взаимодействуют друг с другом. Думаю на завтрашней тренировки мы начнём оттачивать именно работу в команде. Хмм, даже знаю одну подходящую тренировку. 

Тем временем пока Мамору размышлял о завтрашнем дне, парни наконец поймали ящериц. На сей раз джонин решил обойтись без длинной поучительной речи и выждав следующую команду Наоки, последовал за ними следом.

Отредактировано Mamoru (2019-09-25 16:12:25)

+1

6

Время игры:
608 год, 25 октября

Отдав ящерицу Наоки и выслушав после этого следующую его команду, Акихико как утёнок, следующий за матушкой гусыней, последовал по пятам за группой. Уже через десять минут они добрались до небольшого колодца, что располагался чуть южнее главных врат селения. Именно здесь караваны пополняют запасы воды если не желают идти ради этого непосредственно в Суну. И зная эту информацию потомку третьего Казекаге стало казаться довольно странным, что их нанимательница уронила свою вещь именно тут, в месте где жители деревни обычно не набирают воду.
- Как думаете, как она уронила этот чёртов браслет? У меня есть одна гипотеза, но при сенсее я её рассказывать не буду. Могу лишь намекнуть, что это связано с неразделённой любовь и фало... ээ, в общем, с любовь, да.
Закончив говорить Аки подошёл к колодцу и заглянул внутрь.
- А тут глубоко, - произнёс он, а его слова эхом разнеслись внутри колодца. Высунув голову обратно, юноша повернулся в сторону своих напарников и произнёс:
- Кто полезет внутрь? Я могу спуститься с помощью желез...
Но не успел он договорить, как Йоичи с криком сиганул внутрь. Несколько секунд свободного падении и вот раздался смачный бульк – тело генина соприкоснулось с водой.
- МатьтыжбляхатыхЙоичи! Ну что ты опять творишь?!

Отредактировано Akihiko (2019-09-29 22:04:19)

+1

7

Жизнь это жизнь, а смерть это конец жизни. Вот такой вот прикол и шутку придумал бог, когда не смог второй раз воскреснуть. Все таки он хоть и считался всесильным, однако погибель свою отвратить не смог. И зря, дурак, дуралей, такую мароку принес он в этот чертов мир, аж рак на горе свистнул, и дождик пошел в четверг. А когда это произошло столько дерьма осуществилось. Ух... Вы даже себе и представить не сможете. Как и Йоичи не мог представить себе, что значит на самом деле являться шиноби. Будучи полностью навеселе, ничуть не уставши, он следовал за своей командой к следующему повороту его маленькой судьбы. А судьба его и вправду была малехонькой, что жизнь Гуся казалось бы будет ценнее. Однако, тут стоит уточнить, что Гусь это вам не просто животное, из-за него и паштетом трутся, и вообще Гусь - любитель бабусь и еще очень много других разных философских изречений про него можно услышать. Так, что в принципе все по справедливости было написано. Гусь тот еще авторитет перед ликом людским. Заканчивая все эти размышления на счет Гуся и его сексуальных предпочтениях к бабулям, стоило бы отметить, что троица генинов и учитель-джонин наконец-то добрались до своей последней цели - колодца, в котором женщина-заказчик потеряла свой любимый браслет. Увидев эту глубокую яму, походившую на бесконечно-вечную сущность некоторой метафизической бездны, Йоичи не мог противостоять ее пленительным чарам, именно поэтому щучкой прыгнул прямо в эту леденящую черную пустоту. На столь дурацкий поступок Акихико сразу же раздался воплями. Только вот Йоичи их не слышал, с криком:
- Яхуууу, - он постепенно погружался в эту бездну, пока его тело не встретилось с водяной поверхностью. Громкий звук всплескивающей воды и крик - АААААА! - раздался по стенкам этого большого хранилища воды. Йоичи быстренько окочурился после падения, после чего нырнув в воду стал искать браслет. Делал он это на ощупь, потому что очки свои успешно потерял при падении. Да и в прицнипе в такой непроглядной тьме зрение в принципе бесполезно. Найдя нужный браслет, он выпрыгнул на поверхность с криком:
- Я как Гусь, паштетом не трусь, в воде такой весь кусь-мусь, и все нашел, всех победил, Кагемасой стал, и не устал. Я бодр и поло-блхлха, - не успел договорить Йоичи, как снова начал погружаться под воду. Через некоторое время он выплыл снова на поверхность, и движениями рук поддерживал себя на плаву - Ну и как мне отсюда выбраться?

Отредактировано Yoichi (2019-09-26 17:07:01)

+1

8

Наоки самым первым поймал заветную ящерку посадив ее в тюрьму. То есть в специальную баночку. Следом к нему подошел Акихико, который довольно сильно изловчился и выполнил свою задачу. Закрыв крышку баночки внутри которой уже было тесно двум ящеркам, они вдвоем стали наблюдать за потугами Йоичи который неуклюже пытался поймать увертливое пресмыкающееся. "Вот же увалень." Грустно хмыкнул Наоки и присел на песочек.
Но как только он это сделал как на зло, Йоичи поймал ящерицу, и стал этому неутомимо радоваться. "Да как так то?" Удивился уставший Наоки и открыл баночку придерживая дырку пальцем, чтобы те ящерицы, что уже пленены не выбежали оттуда.
- Наконец-то, еще одна миссия сделана. - резюмировал он результат для своей команды. - Теперь вперед к колодцу, который расположен не доходя до ворот деревни. - скомандовал он и вся команда двинулась туда. Сенсей Мамору и правда дал ему сегодня покомандовать целый день, и Наоки уже довольно хорошо вжился в роль. Он прошлого стеснения и скованности ни осталось ни следа.

Добравшись до колодца, командир команды увидел бездумные действия, Йоичи. "Вот же увалень." Снова подумал он. "Если так пойдет и дальше, он будет хреново выполнять миссии и тянуть команду на дно." Услышав кучу всплесков воды и крики с глубины колодца генин облегченно выдохнул. "Ну хоть жив остался. Хех." Подойдя к краю колодца и осознав, что нужно как-то решать проблему с плавающим внизу Йоичи, красноволосый стал думать. Увидев, что Акихико уже хотел достать свиток со своим песком, он жестом руки указал мол "нет." Выставив свои руки он вслепую выпустил нити чакры, которые за что-то да зацепились. Этим чем-то и был плавающий Йоичи. "Попал!" Подумал Наоки и резко потянул обеими руками вверх, чакрой поднимая того из воды и заставив буквально вылететь из колодца и плюхнуться на песок. Взяв из его руки браслет, генин осмотрел его со всех сторон и вместе с баночкой с ящерицами передал сенсею.
- Ну что же, на сегодня мы выполнили все миссии, верно, Мамору-сенсей? На сколько я знаю отчет о миссии сдает наставник или командир, подразумеваю, что именно вы вернетесь в резиденцию Казекаге, а мы пойдем домой. Где встречаемся завтра?

Chakra no Ito - Нити Чакры

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно.  Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

✦ Чтобы визуально скрыть нити чакры пользователь может заглушить поток чакры, сделав нити незаметными. Для этого шиноби должен иметь ранг чунина и выше.

http://s5.uploads.ru/VT1nd.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Не занимает слот действий в бою
Дальность:
Генин: средняя
Чунин: дальняя
Джонин и выше: все дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1 в пост

Отредактировано Naoki (2019-10-07 01:46:08)

+2

9

И вот очередная пометка появилась в воображаемом блокноте Мамору. “Научить Йоичи ходить по воде и вертикальным поверхностям.” Джонин уже перестал удивляться непутёвости его рыжего ученика, стараясь вместо этого искать способы наставить своего подопечного на путь истинный. И к его удивлению давалось это легче чем он думал. Воображаемый список пополнялся с такой чудовищной скоростью, что в скором времени молодому учителю стало казаться, что для его выполнения понадобиться несколько веков, отчего то и дело томно вздыхал. Наоки же с Акихико напротив радовали и одновременно с этим вгоняли его в стопор от понимания, что многому их научить он не сможет. Если Йоичи был куском глины из которого можно было вылепить что-то интересное, то эти два парня обладали хорошим базисом и уже выбрали свой дальнейший путь шиноби. К несчастью этот путь сильно отличался от того по которому следовал сам Мамору.

Тем временем Наоки вытащил Йоичи из колодца и начал подводить итоги сегодняшнего дня как самый настоящий капитан команды. При виде этого улыбка на лице джонина появилась сама собой. Когда генин закончил свою речь Мамору одобрительно кивнул и произнёс:
- Всё так Наоки-кун, - улыбка Мамору расплылась ещё шире, - в скором времени из тебя выйдет отличный капитан команды, я в этом просто уверен.

После этих слов он забрал банки с ящерами, папку с заданиями и потерянное украшение. 

- Отчётом займусь я. Вы же после того как мы доберёмся до главных ворот Суны можете не волноваться и смело идти домой отдыхать. Сегодня вы хорошо поработали, намного лучше, чем я ожидал и всецело заслужили этот отдых. Особенно ты Наоки, ты был прекрасным капитаном команды. Завтра в восемь утра встретимся на тренировочной площадке. Прошу захватить бенто, скорее всего завтра мы тоже задержимся до самого вечера.

Джонин внезапно замолчал и внимательно осмотрел каждого из генинов. “Хорошие дети, у них светлое будущие.” После длительного наблюдения за своими подопечными мужчине стало интересно, что может из них получиться при должном наставлении. Каждый из них обладал качеством, что при толике везения могло сделать из человека сносного шиноби. Наоки обладал Умом, Йоичи целеустремлённостью, а Акихио талантом. “Похоже я начинаю думать, как настоящий учитель, ха-ха-ха!”

Через какое-то время Мамору отвёл взгляд со своих подопечных куда-то в сторону и неторопливым шагом двинулся в сторону главных ворот Суны, тем самым поведя команду генинов за собой. Когда же он завёл свою команду обратно на территорию деревни, джонин попрощался со всеми, сложил печать тигра и растворился на мелкие песчинки.
Резиденция Казекаге

Техническая часть
Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Отредактировано Mamoru (2019-10-07 14:27:58)

+1

10

Время игры:
608 год, 25 октября

- Знаешь что Йоичи? – Спросил Аки после того как рыжего вытащили из колодца. – Ты кретин.

Несколько секунд блондин укоризненно смотрел в глаза своего приятеля, надеясь найти там хоть капельку разума. Но к несчастью толстые линзы очков мешали увидеть хоть что-то и в скором времени заставили парня бросить эту затею.

- Вот зачем ты прыгнул в колодец? – Аки скрестил руки на груди и всё так же продолжал укоризненно смотреть. – Ты хоть подумал как будешь выбираться оттуда? Нет, нет, нет, - Аки начал неодобрительно покачивать головой, - ты просто сиганул! Вот зачем ты так? Это не дело приятель! Тебе надо научиться думать головой, - блондин на секунду замолчал и пару раз постучал костяшкой указательного пальца по лбу Йоичи, - вот этой вот штуковиной.

И наверное если бы не Накои, что начал подводить итоги сегодняшнего дня Акихико на этом бы не остановился. Ему искренне хотелось высказать рыжему куску ещё несколько своих мыслей, но… но сегодня капитаном был Наоки, а значит надо было слушаться.

Речь их временного капитана была не долгой и вроде бы по существу, по крайней мере насколько мог судить Акихико. Когда он закончил парень уже было хотел снова начать мучить рыжего, но тут слово взял Мамору-сесней. Снова пришлось слушать.

- Значит встретимся завтра на тренировочной площадке, да? Отлично!

Парень кивнул на слова учителя и как матёрый волк увидевший свою добычу, перевёл взгляд на Йоичи.

- На чём я там остановился? Ах, да – ты кретин! Позволь обосновать тебе мою мысль…

Весь дальнейший путь до деревни Акихико объяснял четырёхглазому почему его действия были самым идиотским решением на свете. Он в надменно поучительном тоне от чистого сердца хотел донести до своего напарника, что они команда, а значит должны действовать слаженно, как один единый механизм. Что в будущем из-за таких вот необдуманных действий он мог подвергнуть опасности не только свою жизнь, но так же Наоки и главное его. “И этого я позволить не могу! Моя жизнь самая ценная в этом мире! УУУХ! Ради своего будущего я просто обязан вытрясти из его головы эту дурь!”

- Ладно, на сегодня хватит с тебя, - махнул рукой Аки когда их отряд подошёл к главным воротам селения.

- - ->Улицы Суны

Отредактировано Akihiko (2019-10-10 12:18:38)

+1

11

Ворота Селения [Деревня Скрытого Песка]
Теплый, сухой ветер обдувал лица путешествующих через пустыню. Теперь Наоки окончательно понял, почему все жители его деревни носят такие защищающие от ветра одежды. И так же, теперь он мог воочию понять, почему его страна называется Страной Ветра. Хоть он был теплый и сухой, но его силу нельзя было недооценивать. Подув иной раз он то и дело пытался снести красноволосого с ног, чему последний явно противился, погружая свои ступни в песок и пытаясь устоять перед стихией.
Да, их путешествие было очень не похоже на прошлую миссию. Вчера они поздно вечером, выбрались недалеко от деревни. Ночью было хоть слегка прохладно, но все же хорошо и безмятежно. Сегодня же, находясь уже давным давно далеко от деревни Наоки ощутил как сильно он скучает по дому и родной оранжерее. Там были привычные ему растения, которые безмятежно росли в теплице и развивались, а он просто наблюдал за ними и ухаживал. Но настоящая жизнь здесь, в выживании, сейчас он понял это путешествуя со своим другом Акихико и этим караванщиком Кофу или его альтернативной личностью Шофу.
Караванщик кстати снял шляпу и надел обратно свой тюрбан, превратившись в недоброжелательного персонажа, с которым Наоки не сильно хотел контактировать. Ведь каждое его слово или неуклюжее действие всячески возбранялось. Его можно было понять, он впервые так далеко находился от дома, и впервые познавал жизнь шиноби, которому приходилось решать какие-либо вопросы чтобы выживать.
Изредка они переговаривались с Акихико, дабы совсем не очерстветь в компании караванщика делясь самыми разными впечатлениями. Например генин был весьма удивлен выносливости верблюдов, которые целый день шли с грузом ни капли не устав, в отличии от самого Наоки, который часто пил и иногда просил сделать привал из-за усталости, на что получал различные высказывания от Кофу. Для старика передышка была непозволительной роскошью, ведь по его словам грузы всегда должны были быть доставлены вовремя.
- Если не было вас двоих, я мой караван передвигался бы куда быстрее. Вы только обуза, если бы мне не была защита, вообще не просил бы приставлять ко мне шиноби.
- Зато если бы не было нас, ты бы уже давно кормил стервятников. - довольно уверенно осёк старика Наоки.
- Ах ты.. Ооо. - внезапно воскликнул разгневанный Кофу, который только было хотел наброситься на парнишку с новой порцией ругательств. - Отличные новости, народ. Кажется кто-то выпустил на волю песчаную бурю! И Песок снова понесся. - воскликнул уже Шофу с необычным рвением и восторгом голосом  какого-то персонажа, которого Наоки и Акихико знать не могли. Они даже заметить не успели, как тот переодел тюрбан на шляпу.
- Вот черт, приближается довольно быстро! Нам срочно нужно прятаться, Шофу сади верблюдов! - громко приказал караванщику Наоки, озабоченной приближающейся напастью. Как известно, неподготовленный человек попавший в песчаную бурю может запросто погибнуть в ней.
- Знаю, знаю, уже бегу! - ответил ему добрый старик который в припрыжку добрался до верблюдов и стал снимать с них груз и зарывать под песок, в чем ему помогал красноволосый генин.
- Она уже близко! - кричал Наоки, так как в округе стало ужасно шумно. - Акихико не стой!

+2

12

Время игры: 608 год, 26 октября

> Ворота Селения [Деревня Скрытого Песка]
Буря в пустыне - это верная гибель и об этом знает каждый житель страны ветра. Дюжина поговорок и изречений родилось в честь этого явления природы, что только подтверждает её опасность да увеличивает значимость в умах людей. Наверное, именно поэтому, когда она разразилась перед глазами юного Акихико он опешил от непонимания того, что ему нужно делать и тупо стоял как истукан.

И наверное он стоял бы так и дальше, если бы Наоки на него не заорал:

- Акихико не стой!

Этот крик быстро прочистил мысли, заставив юное тело судорожно, без понимания, но всё же что-то делать. Ветра выли, песок забирался в самые потаённые места одежды, а верблюды так и хотели убежать куда подальше, отчего торговцу приходилось удерживать поводья всеми доступными ему способами.

Через пол часа буря утихла.

Каким-то чудом их не замело песком, по крайней мере полностью. Песок больше не лез в глаза, а животные перестали испуганно ходить из стороны в сторону. Через пару минут, сразу же после того как они минутку порадовались тому, что буря была недостаточно сильный, чтобы похоронить их под новообразованной песчаной дюной, они начали выкапывать товары из песка. Заняло это минут десять, может быть чуть больше.

И вот они вновь отправились в путь. Какое-то время Акихико шёл молча, о чём-то яростно размышляя да попутно вычёсывал песок из волос и высмаркивал его из носа. Молчание его продолжалось ровно до тех пор пока он не решился сказать:

- Я тут подумал Накои и решил, что стану Казекаге.

После своего заявления блондин важно кивнул головой, отчего торговец презрительно хихикнул в его сторону. Злобно покосившись на него, парен продолжил:

- Не, ну а чё? Я всё равно стал шиноби, хотя на самом деле особо не планировал им становиться. А это значит что? А значит, что я должен иметь какую-то высокую цель в этом ремесле, стремиться к карьерному росту! Ты ведь не против? Или тоже метишь на эту должность? Если да, то теперь ты мой соперник. И это значит, что я буду сверлить тебя взглядом всю дорогу. Вот прям как сейчас делаю это с торговцем.

Тем временем пока он это говорил они всё ближе и ближе начали приближаться к границам страны ветра.
> Граница со Страной Дождя [Страна Ветра]

Отредактировано Akihiko (2019-10-31 15:45:44)

+1

13

Когда буря добралась до путников, они уже успели положить на бок верблюдов, накрыть их груз и самим спрятаться в песке. Добродушный Шофу то и дело подшучивал и забавлялся попутно укрывая груз и закрепляя на нем тканевую накидку, которая обволакивала его со всех сторон и не давала песку пробраться внутрь, а так же рассыпаться по песку и улететь от силы ветра. Когда природное явление все же настигло их, двое из трех верблюдов уже были готовы, однако грузу находящемся на третьем повезло не так сильно. Ветер мгновенно заставил его слететь со спины животного, и раскидал по округе. Сопровождающим уже было не до этого. Каждый из них накрывшись одеждой постарался как можно сильнее спрятать лицо и голову, а так же прижаться к земле. Песок и ветер бушевали над ними, сметая почти все, однако сметать было почти нечего, кроме того, чему уже был нанесен урон. К удивлению Наоки, буря прошла так же быстро, как и появилась. Ее стремительность за два-три десятка минут унесла ее куда подальше от генинов и старика, заставив всех облегченно выдохнуть.
Как только настиг покой, все принялись за работу собирая по песку разнесенный по округе груз. Там коробка, там контейнер с пищей, там связка с пустыми свитками для нужд ниндзя сражающихся на передовой. Все это расходные материалы, которые так необходимы шиноби Песка и Дождя для победы в войне с Альянсом. Кукловод много думал об этом, пока собирал весь этот инвентарь, доставка которого собственно и являлась их с Акихико миссией. "Интересно, что будет когда мы победим? И отправят ли нас с Акихико туда?" В силу своего пытливого ума, парнишка любил озадачивать себя такими жизненно важными вопросами, над которыми приходилось немного пораскинуть головой.
Восстановив свое походное положение, и снова нагромоздив верблюда грузом, троица тронулась в дальнейший путь. Признаться честно, из-за бури, и других мятежных мыслей, Наоки немного потерял ориентацию в пространстве и совсем забыл в каком направлении они шли, и откуда. После этого стихийного буйства даже ориентироваться по своим следам стало невозможным, так как ветер замел их все песком. "Мда, хорошо, что у нас есть он." Подумал генин наблюдая как старик в тюрбане, то есть Кофу не глядя на своих спутников выдвинулся вперед.
- Ну, чего встали то опять? Бури песчаной не видали никогда? - "Или не очень. Лучше бы обошлись без него." В ответ на очередную претензию подумал кукловод, наблюдая как старик едва только отряхнувшись побрел в нужном направлении. Как он узнал, что направление нужное? Все просто, не смотря на сложный характер, провожатый очень хорошо ориентировался в пустыне. Он был похож на человека, который может естественной смертью умереть в этой пустыне, если захочет конечно же. Другим его не взять.
Внезапно для генина, посреди пути, его напарник решил заговорить. Выслушав мысли Акихико, Наоки слегка рассмеялся и сказал:
- Хах, я безумно рад, что ты наконец смирился и принял то, что ты теперь шиноби, а не сын богатенького папашки, который избалован и глуп. Нет, ты совсем не такой... - после этих слов, генин сделал недолгую паузу. - К твоему счастью, нет, я не собираюсь быть Казекаге, так что, одним соперником у тебя будет меньше. - красноволосый слегка улыбнулся. - Однако я очень сильно хочу в будущем помериться с тобой силами, не зря же мы напарники и друзья. - Дружелюбно сообщил кукловод. - Мое желание простое, я хочу стать таким шиноби, которого запомнят, и о котором так же напишут в этой книге, чтобы такие же как я, в этом возрасте читали про меня и восторгались. - При этом генин достал из набедренной сумки свою любимую книгу о сильных шиноби Скрытого Песка и с гордостью потрясся в воздухе убрал обратно. - Впрочем, для этого не обязательно становиться Казекаге. Кстати у тебя и правда есть большой шанс им стать. Я слышал, что управление железным песком это особая способность, а у тебя она проявилась в столь раннем возрасте. Ты очень умелый, Акихико. Тебя ждет будущее великого шиноби... - скрывая зависть в своем голосе сказал мальчишка. "Тебя нельзя недооценивать."
- Смотри что там, Акихико! - выкрикнул генин как отвел свой взгляд на горизонт. Его указательный палец вместе с поднятой рукой указывали лишь на одно. Вдалеке, на горизонте можно было рассмотреть зеленую полосу, а это значит, что они почти пришли к границе со страной Дождя.
Граница со Страной Дождя [Страна Ветра]

+2

14

Переход Ворота Селения --> Пустыня.
Путь был легок для шиноби, даже для генина, техника хождения по воде, прекрасно подходила и для песка, а потому ноги не уставали и не вязли. Он быстро продвигался по караванным тропам, практически не поднимая пыли. Сначала спустился до деревушки Каванамэ, она была скотоводческой, как и большинство селений страны Ветра, затем Нобу пришлось потратить около часа, ступая по скучной пустынной равнине, где единственным развлечением были редкие кактусы, чахлая травка и небольшие кустики. Вообще пустыня куда более красочна, нежели привыкли считать обычные жители других стран, но сейчас был не сезон, а потому приходилось довольствоваться унылыми пейзажами.
Один раз вдали он заметил дикую собаку, которые были распространены в этой части страны, но ничего предпринимать не пришлось. Видимо стая решила не напрягаться ради такой мелкой добычи как он, и Нобу только обрадовался подобному исходу, драться не пришлось, он вообще не любил драться с риском для своей нежно оберегаемой шкурки. А потому когда он все же нашел эти самые кактусы то только обрадовался. Росли они поодиночно, и соседей не терпели, благодаря нитям чакры удалось легко отрывать небольшие игольчатые кругляшки, которые он и складывал в рюкзак. Пришлось изрядно побегать, разыскивая нужное количество, но когда этих побегов стало уже двадцать девять, и места в рюкзаке перестало хватать, Нобу понял что все, хватит. Устроив небольшой привал он поел прихваченые из дома бутерброды, и попил холодного чая, а затем собрав свои вещи, и еще раз тщательно пересчитав кругляшки добычи направился назад. В Суну он прибыл уже затемно, и здраво рассудив что госпиталь от него не убежит, отправился домой. Быстро окунувшись в воду, и помывшись Нобу еле дополз до своей кровати, и вырубился до утра. Впечатлений было просто уйма.

Suimen Hokō no Gyō

Suimen Hokō no Gyō

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод пройти несколько сложнее, чем его предшественника, Практики Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.
По сути, этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

Практика хождения по водной поверхности
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961cb/EbmpszThqUU.jpg
Ранг: Е
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1 в пост

Переход Пустыня --> Улицы Суны.

0

15

11.11.608
[Ворота Скрытого Песка]

Появление чунина, или точнее той информации, которую он принёс, стало приятной неожиданностью. Ведь это сразу послужило ответом на множество незаданных, но витающих в воздухе вопросов, например, куда надо идти. “А идти нам надо на северо-восток, к границе с Аме.” – Поняв это мальчик вздрогнул. Он не раз слышал о том, что сейчас творится на территории их маленького соседа и истории те были не сказать, что лучезарны. Так что если ограбления происходили вблизи границы с Аме, то это в свою очередь уже означало, что скорее всего с этим как-то связан их противник. Ну, или по крайней мере они могут наткнутся на оного во временя выполнения своего задания. “Это будет опасно.” – Аки нахмурил свои брови и покрепче схватился за свиток с железным песком, что всё это время был у него в кармане. Но теперь он не боялся. Нет, бой с огромным скорпионом из пустыни демонов, что вырезал целый аванпост закалил мальчика. И хоть он всё так же боялся смерти, искренне считая свою жизнь священной, теперь от своего долга шиноби уходить не смел даже в мыслях.

- Ладно парни, все готовы? Йоичи? Сходил в туалет? Хорошо, потопали.

В скором времени генины расписались в учётной книге и вышли за пределы безопасных стен их родного селения. Перед глазами сразу же предстала опалённая жаром солнца пустыня, что пугала своими размерами даже самых безумных путешественников. Мальчикам же хотят они того или нет, придётся пройти по ней довольно большое расстояние, затратив на это не один день. И они ринулись в путь.

Где-то через два часа Акихико достала повисшая в их группе атмосфера тишины и он решил немного скрасить путешествие небольшой тренировкой. Но не для себя, а для рыжего Йоичи, что по мнению Аки был слабейшим звеном в их отряде.

- Слушай Йоичи, а давай я научу тебя одной хитрости, а? Смотри.

Блондин влил немного чакры в свои ступни, как это обычно делается в технике хождения по скалам, а после резко выпустил её и совершил очень быстрый рывок вперед, будто выпущенный арбалетный болт.

- Видал, а? Это всё благодаря технике хождения по вертикальным поверхностям которой ты не так давно обучился. Да-да, её можно использовать и вот так, чтобы немного ускорится. Попробуешь?

Сказав это красноглазый повернулся в сторону Нобу и произнёс:

- А ты как? Умеешь? – После этих слов Аки на секунду запнулся, будто о чём-то вспомнил, после чего улыбнулся и продолжил. - На самом деле нам всем стоит немного рассказать о своих способностях, чтобы было легче друг друга прикрывать. И раз уж предложил, начну первым: я довольно плох в тайдзюцу, на базовом уровне знаю гендзюцу и очень хорошо владею ниндзюцу. В мой основной арсенал входят техники стихии ветра, земли и магнетизма.

57|60
Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Отредактировано Akihiko (2020-01-21 00:18:59)

+1

16

Переход Ворота Селения --> Пустыня
К удивлению Нобу похоже лучше всего при длительной пробежке себя ощущал именно "этот слабак" Йойчи, что заставило Нобу несколько пересмотреть свои взгляды на парнишку. Хороший шиноби отнюдь не всегда самый лучший убийца или хитрый шпион, это и не тот кто владеет самыми разрушительными техниками.
Помня о тактике передвижения Нобу плавно сместился назад, отчего они теперь шли треугольником, и впереди оказался Йойчи с его новой катаной и Аки, который рванул вперед не задумываясь. Иошайо-сенсей же твердил Нобу что он боец поддержки, и на передний фланг лезть не должен, в идеале  между ним и противником всегда должна быть марионетка и пара членов команды. Марионетки увы не было, а вот пара членов команды как раз была, так что в будущем противостоянии Нобу определил для себя роль бойца сюрикендзюцу, который будет прикрывать товарищей издали, конечно сенбоны что он распихал по кобурам и подсумкам отнюдь не лучшее оружие дальнего боя, но ничего более кроме еще трех кунаев у него не было, а взрывные печати наоборот были избыточны. Хотя все еще оставалось танто на случай если закончатся снаряды, а враг подберется близко.
У меня всего двадцать сенбонов и три куная, а врагов целых пятнадцать, возможно придется сразу бить насмерть. - С леденящей четкостью понял Нобу, ощущая как в горле скапливается противный комок. Еще в Академии говорили что им придется убивать, но ему как-то не верилось что это происходит с ним, да еще и так скоро.
Просто ужас, а ведь мы еще и в сторону Амэ идем, а там не дай боги встретим вражеских шиноби, и ой мамочки. Буду надеяться что все обойдется без этого, не хочу умирать. Еще больше чем не хочу убивать. - Он уже впал в какой-то полутранс, когда движешься не отвлекаясь ни на что лишнее, когда Аки принялся что-то говорить и насторожил тем парнишку. Он тут же встрепетнулся и принялся вертеть головой по сторонам, выискивая что насторожило его напарников, когда Аки рванул вперед и Нобу выхватил кунай, и едва не запустил его в то место, которое он проскочил. Однако все оказалось более мирно, чем ожидал будущий марионеточник, а потому он незаметно перевел дыхание, и продолжил путь нагоняя Йойчи и Акихико. Стоило все же рассказать о себе.
— Я Нобу, и я будущий марионеточник, дома у меня готовится несколько ядов, а сам я также специализируюсь на ниндзюцу, на кагутсу нин если быть точнее, но так как пока марионетка не готова я практически бесполезен в бою. Но у меня есть метательное оружие и я смогу поддержать вас издали, в ближнем бою я сражаюсь куда хуже, но против разбойников смогу постоять за себя. Стихийными трансформациями не владею, зато я медик. Смогу подлечить с помощью лекарств и перебинтовать если нужно. А ты получается родственник третьего Казекаге-сама ? Стальная Птица также ведь владел магнетизмом, ты должно быть очень крут в бою !
Осталось теперь только выслушать Йойчи и Нобу перевел взгляд на него, оставалось надеяться что катану он взял не для хвастовства, и сможет что-то продемонстрировать.

+2

17

>>>>>> Ворота Скрытого Песка
11.11.608
Позор. Позор. Позорище! Это слово "позор" то и дело звенело своим надоедливым шумом в голове Йоичи. Сначала его отчитал Нобу, потом чунины на КПП насмешливо смотрели на него. Хотя плюс в карму чунинов идет после того, как они позволили рыжеволосому сходить в служебный туалет. А перед тем, от Нобу Йоичи получил тонны критики в свою сторону, в том числе и о играющем в попе детстве. Товарищ рыжеволосого говорил о том, что работа шиноби это не детская забава и сражение с бандитами не какая-то игра в ниндзя, а серьезная и опасная миссия в ходе которой очкарик с легкостью может помереть. От этих слов Йоичи немного взгрустнулось. Не потому что слова задели его за живое или что-то в этом вроде, а потому что это напомнило о сенсее Мамору, который говорил те же самые слова рыжеволосому. То были наставления первого сенсея, что тренировал их команду. А сейчас, когда Наоки не с ними рядом и Мамору-сенсея так же нет, становится очень грустно. Казалось бы все что они вместе пережили как команда было очень давно, как будто вместе они прошли не малое количество приключений. А по факту, как команда они продержались примерно два дня, если не меньше. И после Мамору ушел на войну, Йоичи лег в больницу, Акихико вместе с Наоки выполняли задания вдвоем, после чего последний пропал из поля зрения рыжеволосого очкарика. Даже когда  рыжик ходил по улицам все это время он ни разу не встречал своего товарища.
Троица продвигалась по пустыне в сторону северо-востока согласно полученной свежей информации от чунина. Йоичи и Акихико шли впереди, практически вровень, а Нобу шел сзади. Рыжеволосый был занят своими переживаниями по поводу Мамору-сенсея и Наоки, поэтому шел молча. Нобу видимо тоже о чем-то там сильно призадумался, как и Акихико. Небось второй мечтал о том, как придет обратно с миссии и выкупит весь гик магазин с новыми главами свежевышедших сериалов в жанре "сёнен". А Нобу? А хрен его знает о чем этот парень думает, серьезно! О каких либо интересах и хобби блондина не было известно. Единственное о чем можно было догадываться, так это о том, что одно из его любимых занятий это создание и управление марионетками. Кстати говоря о них. Странно, что такой кукловод как Нобу не имел с собой марионетки. Йоичи мог бы подметить это, если бы он не думал о своем. Тут внезапно гробовую тишину прервал Акихико, который внезапно обратился к Йоичи. В этот раз он снова собирался научить рыжеволосого неумеха какой-то новой фишке. Рыжик быстро встрепенулся и смиренно наблюдал за действиями Акихико. А тот в свою очередь показал такое чудо, что просто башку снесло! Показав новый трюк, блондин поспешил объяснить его механику. Все было просто в теории. Просто использовать технику хождения по вертикальным поверхностям, выпустить накопленную чакру в ногах и полететь, как птица в небо. Как только Акихико закончил демонстрацию, он предложил Йоичи попробовать, на что тот ответил:
- Конечно Тренер-сан! -  вскрикнул на радостях Йоичи, после чего сконцентрировал чакру в ногах и выпустил ее - ВОТ ЭТООО СКОРОСТЬ! - кричал рыжеволосый, пока летел вперед и не нарвался на близстоящий кактус. Иглы были слабыми и толком не сформировавшимися, поэтому они просто сломались. Даже более того, кактус чуть вместе с корнями не оторвался от земли. А так просто погнулся, треснул и сломался.
- Ауч, - проговорил Йоичи пытаясь встать после такого падения.
"Двигаясь на такой скорости нужно не просто балансировать с количеством чакры, выпускаемой из ступень, но еще и иметь хорошую скорость реакции, чтобы хотя бы видеть куда летишь. Да, скорость тела у меня на высоком уровне, за счет усиленных тренировок тела, однако реакция проседает из-за отсутствия боевого опыта и хороших инстинктов. Что ж, если я буду постоянно использовать подобным образом технику хождения по вертикальным поверхностям, я смогу отточить свою скорость реакции. Либо умру врезавшись в какое-нибудь препятствие."
Закончив свои умозаключения, он поглядел на своих товарищей, которые наверняка смотрели на него, как на идиота. Точно это узнать рыжеволосый не мог, так как после такого жесткого падения его очки разбились вдребезги. Перед глазами все было мутно и непонятно. Йоичи пытался найти вреди песка остатки от своих очков, однако это было тщетно. В это время Нобу и Акихико переговаривались между собой. Красноглазый блондин решил узнать на что способны его товарищи, также перед тем как получить ответы от Йоичи и Нобу, решил сам начать рассказ о собственных. И опять на рыжеволосого нахлынули воспоминания о том, как Наоки, будучи временным командиром их отряда, также задавал такой вопрос и все трое генинов по очереди отвечали на него. Тогда Йоичи сказал, что хоть он ни на что не способен, но умеет хорошо метать сюрикены и очень усердный. Эх вот же было время. Йоичи готов был снова расплакаться как девочка от нахлынувших воспоминаний. После того как Акихико рассказал о своих способностях, Нобу начал говорить о своих. Забавно складывались дела, ведь Нобу как и Наоки был кукловодом. Как будто, он предстал заменой Наоки, причем практически полной. Однако, ему не хватало кое-чего. И это лидерских качеств, кои были у Наоки. Как только Нобу закончил свой рассказ, Йоичи бросил идею по поискам очков, и подпрыгнув и выставив руку с сжатым кулаком вперед, говорил:
- Как и в тот раз Акихико-сан, я скажу тоже самое. Я Йоичи! И хоть я ни на что не способен и выгляжу слабаком, я отлично умею метать сюрикены. А также благодаря стараниям Тренера-сана научился ходить по вертикальным поверхностям и по воде. ДА! И еще я очень усердный. Я никогда не ленюсь и если ты Акихико-сан или Нобу-сан скажете мне победить всех пятнадцать бандитов, я поставлю на кон все, в том числе и мою жизнь, чтобы сделать это. Моя цель это доказать всем, что я сильный шиноби, и что хоть я не имею талантов в ниндзюцу или каком-либо другом дзюцу, я являюсь тем ниндзя, с которым стоит считаться. Вот так то!

Отредактировано Yoichi (2020-01-21 23:22:20)

+2

18

11.11.608

Теперь то до блондина дошло, что это задание скорее всего будет одним из сложнейших за всю его бытность генина. И понял он это не из-за неумехи Йоичи, что на всей скорости врезался в кактус и разбил очки. Нет. Так же этому не послужили слова Нобу о том, что он кукловод без куклы. Нет, нет. Мысль о сложности задания посетила голову красноглазого из-за совокупности этих фактов. И эта была пугающая мысль.

“Значит я главная боевая сила?”
– От этой мысли мальчику становилось не по себе. Ведь прошлое боевое задание, которому между прочем канцелярия присвоила ранг С, было безумно опасным даже с Наоки, что имел хорошо вооружённую куклу. Да что лукавить! Если бы не рыжий кукловод он скорее всего полёг бы замертво, прямо как те шиноби Суны, трупы которых они использовали в качестве приманки. 

Мальчик тяжко вздохнул и обвёл взглядом каждого из своих напарников по заданию. Взгляд его был серьёзен, без игривости или детской невинности. Он пытался мысленно оценить способности каждого в группе и придумать наиболее продуктивную стратегию. Даже не для выполнения самой миссии, а скорее для того, чтобы каждый из них в конце остался в живых. Раздумья эти длились где-то минуту, после чего парень скрестил руку ни груди и произнёс спокойным, ровным тоном:

- С этого момента в случае любой, даже самой малейшей опасности, мы будет вставать в построение Манджи, где центральной защищаемой точкой будет Нобу. – Аки перевёл взгляд на кукловода. – Не обижайся, но в данный момент, без куклы, ты самое уязвимое звено отряда. – Блондин перевёл взгляд на Йоичи. - В том случае если мы встретим очень опасного противника, твоей задачей будет защитить Нобу в ближнем бою. Конечно же это понадобится только в том случае, если противник сможет проскочить мимо меня. Как думаю понятно моей задачей будет устранить любую опасность наиболее быстрым способом с помощью железного песка. – На сей раз Аки смерил взглядом обоих своих напарников. – Не рискует понапрасну и действуйте здраво оценивая свои способности. Всем всё ясно?

Закончив свою речь Акихико улыбнулся добродушной улыбкой, после чего произнёс:

- Ну, думаю всё будет хорошо. Ладно, Йоичи... давай немного тебя потренируем по пути. Как насчёт тренировки реакции? Ты как раз разбил очки, думаю тебе будет полезно научится быстро реагировать на ситуацию не только с помощью зрения, но и остальных органов чувств. Слух, зрение, осязание, интуиция. Да-да, интуиция – это очень хорошая штука, что спасла не одну жизнь.

Блондин подошёл к кактусу, в который не так давно врезался Йоичи и начал вырывать из него иголки. Через пару секунд у него в руках были импровизированные сенбоны, а на губах играла злобная улыбка.

- С этого момента я буду кидать в тебя эти иголки. Разумеется, в самый неожиданный момент. А ты меж делом будешь должен практиковать приём, который я тебе чуть ранее показал. Всё понял? – Аки повернул голову в сторону Нобу. – А ты как? Не хочешь потренироваться?

Отредактировано Akihiko (2020-01-22 01:25:03)

+3

19

Оу, ой-ё, ты жив Йойчи-кун ?  - Сказать по правде наблюдать нападение рыжика на кактус было больно даже со стороны, а он как ни в чем не бывало скачет горным козликом. Хорошо конечно что серьезных повреждений он не получил, но даже так подобное падение не могло завершиться без последствий. А потому Нобу позабыв о Акихико поспешил к бедствию команды, на ходу доставая медпакет и подбегая к генину. Силой усадив его на песок блондин заставил того запрокинуть голову вверх и осмотрел его глаза, выискивая не попало ли стекло в нежный орган, к счастью обошлось и Йойчи отделался малой кровью, буквально к слову, все тело рыжего где не было покрыто одеждой "радовало" взгляд обилием кактусных колючек, а Акихико уже выдвигал идею с тренировками, притом самыми изуверскими методами.
— Я считаю это плохой идеей ! Йойчи-кун итак пострадал, ему нужна медицинская помощь а не эти вот тренировки, между прочим даже самая простая заноза может привести к загниванию тела, а в дальнейшем к гангрене тела и крови, а это соответственно к смерти. Если не обработать рану то вполне вероятно придется вырезать кусок твоего тела, понял Йойчи ?! Так что сиди и не дергайся сейчас, гер-рой, когда научишься не врезаться в кактусы тогда тебя можно будет выпускать против бандитов, с оглядкой. Ты знаешь что даже сильнейший четвертый Квзекаге-сама погиб из-за предательского удара в спину, со стороны Змеинного Санина Орочимару, а ты на Казекаге не тянешь, так что против разбойников тебя никто выпускать не будет, тем более одного. Кроме того ты подумал что там могут быть не только простые разбойники, но если особо не повезет то и вражеские генины а то и чунины, которые бежали от ужасов войны и сейчас разбойничают. Да о них ничего не сказано в задании, но как говорят береженных боги берегут. — Продолжил исходить из худшего сценария Нобу, и выполнять свои обязанности ирьенина, из медпакета он достал щипчики, которыми и принялся выдергивать из Йойчи занозы, а их было отнюдь не мало, так что натерпеться рыжему пришлось немало, зато после Нобу обработал спиртом его следы от игл кактусов, и выдал ему конфету. Для этого блондину пришлось покопаться в карманах куртки, но искомое было найдено.
Да и вообще, силы и чакра могут понадобиться для боя, так что нужно поберечься, что если именно этой крупицы чакры не хватит для победы ? Именно поэтому тренировками занимаются в деревне на специальных полигонах, а не непонятно где, да еще и на миссии. Так что как временный медик этой команды запрещаю вам такие травмоопасные тренировки. — А между тем Нобу ощутил как нагревается под светом солнца, и предложил продолжить путь, к счастью похоже что насчет этого возражений не было, в отличии от возражений о тренировках. Еще несколько часов ребята передвигались по пустыне, когда Нобу ощутил жаркое дыхание юга, и обернувшись в ту сторону заметил вдали нечто очень подозрительное, что определил для себя как признак зарождающегося самума. Что такое самум в пустыне ? Это ужас и для животного и для человека, он способен убить даже шиноби, заставить его задохнуться, а самум поднятый с использованием чакры Шукаку это и вовсе давняя визитная карточка шиноби страны Ветра. Такой самум в прямом смысле этого слова стесывает кожу с костей, и ослепляет, воздух в такой буре словно не лезет в глотку. Словом у Нобу были все причины обеспокоиться, и своим волнением он поделился с напарниками. Коллективным решением было принято не ждать встречи с бурей а искать укрытие, а потому генины разбрелись широкой волной и стали выискивать что-то что могло бы помочь им в этой ситуации. Удача улыбается дур… новичкам, а потому именно Йойчи нашел необходимое, небольшую пещерку где можно было переждать бурю, а потому завесив вход в пещеру одеялами, и приколов их сенбонами парни оказались в безопасности, хотя Нобу все равно устроил пару простеньких ловушек при входе, на случай если кто-то решит полезть внутрь. Первый день миссии подходил к концу.

+2

20

11.11.608Йоичи закончил свою пламенную речь, после чего к нему поспешил Нобу. Блондин явно волновался о здоровье своего товарища. Акихико же в это время объяснял как их тройке генинов становится в случае чего. После чего последовали слова о том, что красноглазый блондин собирается тренировать скорость реакции Йоичи, а тот в свою очередь должен по лучше овладеть приемом, который ему показал Тренер-сан. А тренировка заключалась в том, что Акихико будет бросать в него иголки. Сейчас, когда Йоичи сломал свои очки и не может толком надеяться на зрение, рыжеволосому придется оттачивать все свои пять чувств, и в том числе шестое - интуицию. Однако, перед тем как начать тренировку, Нобу начал отчитывать Йоичи во-второй раз за день. Он начал рассказывать о последствиях заноз, о том как тяжело быть шиноби и так далее и тому подобное. Помимо этого, блондин кукловод на правах единственного человека со знаниями медицины начал обрабатывать раны рыжеволосого неумехи, вытаскивать все иголки от кактуса и так далее. Также, закончив заботиться о Йоичи, Нобу наказал рыжику далее не заниматься столь травмоопасными тренировками.
-Спасибо тебе за заботу Нобу-сан. Если ты так просишь, то я могу перестать тренировать.. - хотел было Йоичи продолжить свою речь, как вдруг в его плечо вонзилась иголка от кактуса - Ауч, Акихико-сан, это ты только что кинул ее? - задался вопросом рыжеволосый парнишка, повернувшись головой в сторону блондина.
- Прости Нобу-сан, как бы я ни хотел послушаться тебя, однако видимо Акихико-сан думает по-другому.
Закончив свои слова, Йоичи почувствовал как в него снова полетела новая игла. Однако это чувство не помогло ему избежать удара. Игла вновь вонзилась в тело Йоичи, на этот раз в предплечье. Рыжеволосый парнишка встал в боевую позу и щурясь наблюдал за расплывчатым силуэтом Акихико. Он еле-еле мог различать действия блондинчика, поэтому ему и в самом деле приходилось надеяться лишь на интуицию. Обоняние, осязание и слух никак не помогали в этом деле, потому что были недостаточно отточены, поэтому Йоичи надеялся лишь на шестое чувство и на свое умение предугадывать атаки противника. На следующую атаку рыжеволосый решил ответить уклонением с помощью нового приема, которому обучился у Акихико. Только вот для того, чтобы не врезаться вновь в какой-нибудь кактус, Йоичи просто подпрыгнул вверх сойдя с линии атаки. Игла, которую запустил блондин, не попала в рыжика, потому как тот подпрыгнул вверх. Однако, эта атака не была единственной, и пока рыжеволосый очкарик находился в воздухе, в него уже летела игла.
"Черт, находясь в воздухе я не могу поменять свое местоположение и уйти с линии огня."
Йоичи прикрыл своими руками лицо, скрестив их перед ним. Игла вонзилась ему прямо в левую руку, что была впереди. Опустившись на землю, Йоичи убрал руки, и слегка увидел новые движения Акихико. Блондин снова атаковал, и Йоичи среагировал на эту атаку, так как догадывался о том, что она последует по приземлению. Йоичи отпрыгнул вправо, рухнув на песок. Атаки ему удалось избежать на этот раз. Однако тут же последовала следующая. Игла вонзилась в этот раз прямо в левую ногу Йоичи.
"Такими темпами он от меня и живого места не оставит"
Тренировка продолжалась еще несколько часов. Йоичи то и дело, что прыгал, пытался уклониться от атак Акихико, использовал новый прием, чтобы уйти с линии огня. Однако по началу все происходило по такому же сценарию, что был описан выше. Вот только, спустя два часа Йоичи настолько сильно выучил все алгоритмы, согласно которым Акихико проводит свои атаки, что он потихоньку начал их предугадывать и верно уклоняться. Еще через час он научился уклоняться абы как от всех атак. А по истечению еще одного часа, Йоичи начал уклоняться, затрачивая при этом меньше усилий, чем то требовалось до этого момента. Тренировка могла бы и дальше продолжаться. Тогда бы Акихико начал более сильное наступление с постоянными атаками без каких-либо пауз, однако вдруг Нобу проявил некое беспокойство. Оказалось, что надвигалась песчаная буря. Троице генинов ничего не оставалось, кроме как бросить все и начать искать по-быстрее укрытие от природной напасти. Через несколько минут поисков, Йоичи смог найти подходящую для укрытия пещеру. Войдя внутрь пещеры. Она была небольшой, но вполне просторной, чтобы продолжить тренировку. Пока Нобу устанавливал ловушки, Йоичи пытался и далее уклоняться от атак Акихико. Однако в этот раз все стало сложнее, потому что простора для маневра стало намного меньше, чем в безграничной пустыне. В таких условиях Йоичи не мог хорошо уклоняться, поэтому большая часть атак поражала его тело. Вскоре все снаряды, коими запасся Акихико, были истрачены, поэтому тренировка окончилась. Об этом блондин объявил самолично. Йоичи с тяжелым вздохом рухнул на землю.
- Эххх. Тренировка что надо Тренер-сан, отличная. Я чувствую как мои инстинкты стали лучше, и скорость реакции улучшилась. Однако, я продолжаю упускать многие твои атаки. Более чем уверен, если бы у меня были очки, я бы от всех них увернулся бы - закончив разговор о тренировке, Йоичи обратился к кукловоду - Нобу-сан, прости что так вышло и мы тебя не послушали. Мне вправду очень жаль, что я так обошелся с твоей заботой. Что не послушал тебя и продолжил с Акихико-саном эти опасные тренировки. Мне реально очень жаль. Прости.
Так и лежал Йоичи, покрытый иголками с головы до ног. Вскоре начинало темнеть и рыжеволосый парнишка не заметил, как глаза его закрылись и он погрузился в долгий и глубокий сон.

37/40
Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Чакрозатратность: 1(3)

Отредактировано Yoichi (2020-01-23 01:18:35)

+2

21

11.11.608

Аки было хотел запустить первую иглу в сторону Йоичи как внезапно Нобу высказал своё фи. И фи это длилось несколько минут, растянувшись на целый монолог об опасности и глупости их действий. С каждым словом кукловода левая бровь Аки от удивления приподнималась всё выше и выше, пока не достигла лимита своих возможностей. Говоря проще красноглазый искреннее не понимал всего этого сыр-бора. “К чему устраивать такую трагедию? Йоичи не ватный! Не так давно в колодец упал и ничего, жив, здоров, бегает пуще прежнего.” - По мнению мальчика Нобу впадал в какую-то излишнею крайность, уж чересчур недооценивая физическую прочность и выносливость их рыжего напарника. Потому дождавшись когда Нобу закончит свою речь, отрицательно покачал головой и произнёс:

- Не утрируй Нобу~ Нам идти несколько дней, за это время будет множество возможностей передохнуть. Что же насчёт ран – это ерунда. Не недооценивай крепость тела нашего четырёхглазого парня! От каких-то иголок кактуса он не умрёт. – Акихико фыркнул. - И говоря откровенно – ты с Йоичи сейчас балласт. Возможно ты с куклой это совершенно другое дело, но её у тебя сейчас нет. А наш рыжей всегда такой. Всегда, понимаешь? Я хочу это исправить. Так что надо использовать каждую возможность и тренировать его сильные стороны. А где это делать абсолютно неважно. По крайней мере в данный момент, покуда я вместе с вами. С моим железным песком вам мало чего грозит.

Договорив Акихико запустил первый “сенбон” в Йоичи и тем самым начал тренировку. Ну, а уже через пару секунд в него полета вторая игла, третья и четвёртая. Шипы кактуса со свистом разрезали воздух, попадая то в одну часть тела рыжего, то в другую. Аки никогда не целился в жизненно важные точки, предпочитая стрелять в ноги, задницу или торс. Через пару часов у четырёхглазого стало получатся укорачиваться от летящих в него иголок, отчего на лице Аки стала расползаться довольная ухмылка. “Видеть реальный прогресс это другое дело~” - Парень уже было хотел похвалить своего друга как внезапно на горизонте разразилась буря. Разумеется генины не захотели стоять в ожидании того когда она их поглотит и начали искать укрытие, которое уже в скором времени нашёл Йоичи. Это была небольшая пещера, где судя по всему уже давно не бывала нога человека. Устроившись в ней поудобнее ребята начали ожидать окончания бури, которая тем временем не собиралась утихать в ближайшее время. Поглядев на неё немного Аки решил не терять время понапрасну и продолжить тренировку Йоичи, вновь запустив в него "сенбон". Прекратилось тренировка только когда снаряды закончились, а сам Йоичи был измотал и завалившись на землю уснул крепким сном.

- Ой, Нобу, не бурчи!
– Внезапно произнёс Аки даже раньше чем Нобу хоть что-то сказал. – Лучше вытащи из него иголки. И ладно, так и быть, обещаю, что оставшуюся часть пути тренировок больше не будет.

Больше мальчик не говорил, а лишь подошёл поближе к выходу из пещеры, присел, облокотился об стену и стал ожидать конца этого природного бедствия. Буря же закончилось только через пять часов, когда на небосводе стали виды первые звёзды, а солнце уже почти село за горизонт. 

- Идти ночью плохая идея. – Внезапно произнёс Аки. – Отдохнём тут до рассвета, заодно Йоичи придёт в порядок. – Сам же парень вытащил из набедренной сумки довольно большую флягу с водой и немного из неё отпил. – Вы к слову не хотите? Уже сколько часов без воды.

Отредактировано Akihiko (2020-01-23 15:22:52)

+1

22

Сказать что Нобу недовольно следил за тренировками как их понимает Акихико, это ничего не сказать, а уж его слова о балласте так и вовсе не самое мудрое решение, пользователь железного песка еще знать не знал и думать не думал, но будущее его посещение госпиталя обещало быть феерическим в плане лечения, с учетом того что в сие заведение шиноби попадали часто, а избежать его не вышло никому… в общем-то Акихико сказал очень неосмотрительную фразу и еще совершенно не представлял к каким последствиям это для него приведет.
Это я то балласт ? Это я ? Нобу ? Тот самый генин что набрал пятнадцать с половиной баллов из шестнадцати возможных ?! Да за кого он себя воспринимает ? За шиноби ранга джонина - сенсей недоделанный, ох я зол, как я зол, нет, бить в спину я ему не буду, но достойное выполнение задания с моей стороны и перехват лидерства будет хорошим началом. - Решил для себя Нобу мысленно предвкушая планы по атаке на авторитет Тренера-сана, с его изуверскими и не больно полезными методами. А вот когда наступила ночь Нобу услышал мнение Акихико и решительно высказал свое.
Наоборот, ночь прекрасное время для путешествия - ночью не так жарко, а дневные хищники уходят на сон, точно также как и большинство змей со скорпионами. Ночью звезды дают достаточно освещения, а мы познакомимся с ночной пустыней и приобретем полезные навыки действий при ночных условиях. Для того же Йойчи-куна ничего почти и не изменится. Я считаю надо идти ночью.

/господа, мне стыдно за этот огрызок и что вы ждали его так долго, постараюсь исправиться.

+2

23

12.11.608
Пока двое блондинов спорили между собой о том, когда стоит продолжить спать, Йоичи спал мертвым сном и ничто не могло потревожить его. Ему было абсолютно плевать. Пусть хоть там пожар горит внутри пещеры или тысяча отрядов Акацки окружат ее, ему будет все равно. В том плане, что он даже не подумает очнутся. Точнее его уставший организм не подумает очнутся. После тяжелых тренировок очень важно хорошо отдохнуть. И именно этим занимался Йоичи. Непонятно к какому заключению пришли двое блондинов, идти ночью или дождаться рассвета, разбудить рыжеволосого дрыхлю они все равно не смогли бы. Когда организм Йоичи поймет что запас сил восстановлен, только тогда он проснется. И это произошло ближе к пяти утра. Если быть точнее, то пробуждение было вызвано плохим сном, даже можно сказать кошмаром, в котором рыжеволосый воочию наблюдал смерть своих товарищей от рук бандитов. Их клинки вонзились в груди товарищей, а Йоичи только и делал что немощно стоял на коленях и смотрел на то, как кровь товарищей обагряет песок.Он проснулся с громким криком:
-АААААААААААА!
После чего очень долго дышал в ускоренном темпе, пытаясь нормализовать сердцебиение. Своим оглушительным криком он небось невольно разбудил товарищей, которые спали неподалеку от него. Йоичи ничего не видел и не мог понять где он находится и кто с ним рядом лежит. Не отойдя ото сна, он решил, что все происходящее было наяву, поэтому нервно начал говорить:
- Я что в плену? Акихико-сан и Нобу-сан где вы? - зовя своих товарищей, он начал глядеть по сторонам и лишь заметил лежащих рядом укутанных в какие-то ткани людей. Не узнав в них товарищей, Йоичи залился слезами - Они мертвы! Они мертвы из-за меня!
Однако драма продолжалась недолго, ведь кто-то из блондинов наконец-то открыл глаза и поспешил успокоить дурака Йоичи. Рыжеволосый удостоверился в том, что его товарищи живы и что сам он не находится в плену у бандитов и в конце концов успокоился. Хоть сон и оказался сном, но осадок явно остался. Теперь эта миссия казалась для Йоичи сущим кошмаром. Только вот отступать уже поздно. Парни собрали свои вещи, упаковали свои сумки и в рюкзаке рыжик внезапно обнаружил запасные очки, которые взял с собой на задание и надел их. Далее они двинулись дальше путешествовать на северо-восток в сторону границы с Амегакуре но Сато. Идя по пути к предполагаемому пункту назначения двое блондинов переговаривались между собой насчет выполнения задания. Кто-то из них предложил подождать следующей ночи, потому что нападение скорее всего если и происходят то именно ночью. Еще вскоре поступило предложение найти караван торговцев и наблюдать за ним издалека, используя их как наживку для бандитов. Естественно троица никак не посвятит найденных торговцев в их план. Йоичи же ничего не говорил, а просто молча шел все это время и ничего не говорил. Он даже отказался продолжить тренировку по уклонению от импровизированных сенбонов, придуманной Тренером-саном. Йоичи не мог забыть тот сон, что ему приснился, и поэтому волновался из-за него весь путь, что они шли. Вскоре они нашли и караван торговцев, за которым решили следить. По мнению то ли Акихико, то ли Нобу они уже были в области северо-востока страны и тут есть шанс встретить тех самых разбойников. Вскоре они дождались и ночи. Возможно все начнется именно сейчас.

Отредактировано Yoichi (2020-02-09 13:05:47)

+2

24

13.11.608

Выслушав слова Нобу Акихико невольно призадумался. “В его словах есть смысл.” - По крайней мере в том, что ночью передвигается будет не так жарко. А жара то ещё “удовольствие”, да настолько “приятное”, что спустя пару секунд размышлений он даже хотел было согласится, но тут услышал храп их рыжего компаньона. Хотя можно ли действительно обозвать это храпом? Звук больше походил на свист чайника. “У него насморк?” - Аки удивлённо на него посмотрел и встав со своего места неторопливо подошёл, после чего пару раз потыкал ногой в бок. “Ноль реакции.” – А это уже в свою очередь означило, что их с Нобу слова не имеют веса и им всё равно придётся ждать, когда Йоичи придёт в себя. Пожав плечами, мальчик плюхнулся на задницу рядом с тушкой рыжего и начал выдирать из него иголки, надеясь, что хоть это его разбудит. Но, увы, нет. Свисто-храп только усилился, а в руках Акихико уже в скором времени была горсть недосенбонов.

- Да-а, похоже я чересчур сильно его вымотал. Прости Нобу, но нам придётся подождать, когда он очнётся. – Аки посмотрел на кукловода и выдавил извиняющуюся улыбку. - Яре-яре, а я уже хотел с тобой согласится.

Договорив блондин вернулся на своё прежнее место и облокотившись о стену пещеры начал дремать. Уснул он быстро и плавно, будто усталый младенец на руках матери. Это даже можно назвать минусом, ведь появись враг Аки было бы довольно легко перерезать глотку. Но, факт есть факт, он спал как убитый младенец. Проснувшись лишь когда Йоичи заорал на всю округу, изрядно его испугав.

- А? Что? Где? – Мальчик вскочил и принялся сквозь утреннею пелену оглядывается в поисках врагов. К счастью таковых в округе не было, что уже через пару секунд понял и сам Акихико. Тяжко вздохнув, парень мысленно выругался да попытался успокоить четырёхглазого. - Всё хорошо приятель, всё хорошо. Это был всего лишь сон. - Произнеся это Аки так же подошёл к Йоичи и пару раз похлопал его по плечу, надеясь, что это придаст его словам большего веса. И на удивление после этих простых действий Йоичи успокоился, хотя и не сказать, что до конца.

- Ладно, раз уж все проснулись давайте собирается в путь. Сидеть в этой пещере и дальше только зря терять время.

В скором времени они собрались и выдвинулись из пещеры. Шли довольно быстро, изредка переговариваясь между собой. Блондин настаивал на том, чтобы не терять время попусту и уже прямо сейчас найти какой-нибудь караван для слежки, ведь судя по всему они уже давно подошли к нужному тракту. И в подтверждение этим словам уже в скором времени перед их глазами предстал караван. Двадцать нагруженных до отказа верблюдов шли в сторону юго-востока, создавая своим видом довольно внушительную картину. Что именно торговцы везли на горбах своих животных сказать было сложно, уж очень хорошо был упакован товар. Но всё же его обилие являлось таким же фактом как солнце над их головами. “Идеальная цель.” – По мнению мальчика если разбойники не нападут на этот караван, что судя по всему шёл в сторону Аме, это будет очень странно. “Какой разбойник вообще откажется грабить такую добычу?” – Думал он, потому ещё раз настоял на том, чтобы последовать за торговцами, буквально навязав эту идею своим напарникам. И они сели им на хвост, стараясь двигаться чуть отдалённо и лишней раз не нервировать торговцев своим присутствием.

Через пару часов слежки со стороны запада появились какие-то размытые тени. Сначала они были настолько далеко, что казались всего лишь кляксой на фоне садящегося за горизонт солнца. Но уже спустя двадцать секунд глазам предстали люди верхом на лошадях, которые стремительно мчались в сторону каравана. “Странно… эти лошади не водятся в стране ветра.” - Мальчик нахмурил брови и воскликнул:

- Сокращаем дистанцию и встаём в построение Манджи!

И после этих слов ринулся вперёд, по пути вытащив свиток из кармана и распечатав весь хранившийся в нём железный песок. Когда их отряд оказался около каравана, мальчик сложил печать козы, дабы было проще управлять песком и создал огромное количество железных ядер, которые спустя миллисекунду на чудовищной скорости полетели в сторону уже почти прискакавшему отряду разбойников.

52/60
Kaifū no Jutsu - Техника высвобождения

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

https://i.imgur.com/0IwXnte.png
Классификация: Фуиндзюцу
Ранг:
Дальность: На себя
Чакразатратность: 1

Jiton - Стихия магнетизма

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Некоторые шиноби Деревни Скрытого Песка, Деревни Скрытого Облака и Деревни Скрытого Камня владеют этим улучшенным геномом.
Позволяет управлять предметами, содержащие металл. При этом не важна масса предмета. Так же данная техника не занимает слота действий в бою, так как является основополагающим навыком.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: до 50 метров
Ручные печати: для сложных манипуляций змея или тигр

Satetsu Shigure - Ливень Железного Песка

Техника стихии магнетизма, при помощи которой шиноби формирует из железного песка крохотные шарики для одновременной атаки, охватывающей большую площадь. Ядра настолько быстры, что их трудно разглядеть невооружённым взглядом из-за чего уклонение от них даётся крайне непросто. Использование отталкивающих сил магнетизма моментально увеличивает скорость снаряда и его поражающую мощь после выстрела. Кроме того, пользователь может использовать тот же шаблон атаки, но изменяя форму Железного Песка из крохотных шариков в острые иглы, увеличивая их способность наносить большие повреждения.
Поскольку Железный Песок намагничен и может быть пропитан ядом защитится от него практически невозможно. В особенности, эта техника наиболее опасна против кукловодов, так как марионеток можно обездвижить, когда песок забивается во все их полости.

✦ Усиленная версия данной техники получает +1.0 балл к силе.

https://i.imgur.com/R2BQjMl.png
https://i.imgur.com/Wljuy0Z.png
Ранг:
Тип: Атака
Дальность: до 10 метров
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 6(10)

Отредактировано Akihiko (2020-02-02 01:51:39)

+1

25

Казалось бы все идёт как надо, и он даже почти уговорил Акихико действовать как он предложил, но рыжий вновь нарушил его планы, в наглую завалившись спать, да ещё и Аки поступил схожим образом, оставив дежурство на его совести. Нобу конечно попытался было растолкать хотя бы блондина, но эта парочка стоила друг друга и спала как убитая, так что оставалось Нобу нести дежурство. В конце концов они явно были не в деревне, а умереть из-за того что кое-кому сильно захотелось поспать было совсем не в планах блондина. Естественно что он не выспался, хотя спать очень хотелось и он периодически впадал в дрему, лишь краем глаза отслеживая общее положение вещей, и то чтобы никто не пролез в их лагерь. Спать хотелось неимоверно, ночь нагло вступала в свои права, а единственным развлечением для генина были его куклы, которых и не было то в реальности а были лишь наброски. Порой ему в периоды дремы снилась Каге. Изящными движениями, ловкими танцами и смертоносным вихрем стали она была его мечтой, влекла к себе, обещала что они всегда будут вместе а она действительно оживёт ради него. Что-то подсказывало парнишке что это не совсем здоровое отношение к своему творению, пусть даже к любимому и основному, к своему оружию. Но поменять его он не мог, а потому оставалось лишь мечтать о Каге. Нобу мысленно плюнул на все, и пообещал себе что при прибытию в деревню потратит хоть все свои деньги, но создаст хотя бы основу для неё и вооружит всем что у него есть.
А ещё обязательно надо купить скетч-бук, чтобы зарисовывать все свои идеи о марионетках. Нельзя забыть мысль о однодневке. — Поставил мысленно пометку Нобу в очередной период полудремы, когда вопль Йойчи заставил его подпрыгнуть и с перепугу едва не активировать ловушки. К счастью обошлось, и вскоре все стало на свои места. Хотя мальчишка все равно был угрюмым и сонным большую часть утра, натура совы сошлась вместе с тем что он плохо выспался, делая его грубым и раздражительным. А потому Нобу старался молчать большую часть времени, и отвечать на все вопросы и реплики обращенные к нему достаточно односложно.
Время шло, и все постепенно двигалось с мёртвой точки, сказать по правде план Аки был ему не совсем по нраву, с одной стороны хорошее воспитание было против того чтобы подставлять под это дело других людей, да даже торговцев, здравый смысл намекал что в караване также могут быть шиноби, которым не придётся по нраву ловля на живца, того и гляди даже в заварушку с охранниками можно было попасть, а скупость выросшая из постоянной нехватки материалов на марионетки и исследования бунтовала от того, что они по сути выполняли миссию ранга С за бесплатно.
Надо будет обязательно попробовать сбить с них немного денег за это дополнительное задание! Мы же шиноби а не какие-то простофили, выполнять чужую работу за так.
Следуя за Акихико и Йойчи Нобу выхватил из подсумка пару кунаев, но помня о благоразумии рваться в бой не стал, тем более что Аки казалось бы и сам прекрасно справлялся. Град металлических игл выглядел очень внушительно.
Не хотел бы я оказаться под подобной атакой, брр, только уклониться и никак иначе, у меня пока что попросту нет достаточно мощных техник, чтобы защититься от такого града. Может действительно по совету бабушки уделить внимание развитию стихии земли? Но у меня не так много чакры, вот ведь дилемма. Надо думать.
— Аки теперь нам придётся гнаться за выжившими по всей пустыне. Они же сейчас рассыпятся по всем окружающим барханам и разбегутся. Хм, Йойчи хватай кунаи и следуй на левый фланг, ты Аки пока что прервись в своём буйстве, нам нужны языки, а те кто попали под ливень уже явно не жыльцы. А я пока что побегу на правый фланг, постараюсь поймать как можно больше разбойников. Встречаемся здесь же. В случае если необходима помощь бросайте в небо кунай со взрывной печатью, или подавайте сигнал каким-то другим образом, думаю часа хватит с головой чтобы поймать это отребье. А теперь давайте действовать. - Нобу старался говорить размеренно и вдумчиво, и следить за тем чтобы его голос не дрожал, однако получалось судя по всему не очень, от вида того как техника рвёт на куски тела обычных людей, которые ничего не могут противопоставить мощи чакры было жутко. Нобу ощутил как бледнеет а его тело пробивает озноб, он постарался не смотреть на то что осталось как минимум от шестерых человек да ещё и их лошадей. Даже обычная жадность блондина не подняла голову, с мыслью обыскать их тела и забрать оружие, что-то ему подсказывало что ничего целого он там не найдёт. А затем ветер донёс до него запах только что случившейся бойни и он не выдержал, отбежав на пару метров в сторону он склонился и вывернул на песок свой обед, завтрак и все прочее что было в желудке совсем недавно.
Аки… Ты Жуткий… Не Надо мне помогать, я в порядке, давайте действуем по плану, берём языков, тащим их сюда, затем по методике делаем перекрёстный допрос. Будьте осторожны и не подставляйтесь, если что лучше отступить чем получить рану. Все, я пошёл.
Сказав это напоследок генин вытащил кунай и взяв его в правую руку отправился за быстро удаляющимися разбойниками, что и не думая о сопротивлении с воплями убежали уже от первой техники. Такой темп лошади могли выдержать в лучшем случае полчаса, после чего им была необходима передышка, а вот шиноби даже генины были куда выносливее, так что Нобу собирался попросту забросать своих противников издали сенбонами.

+2

26

13.11.608Вскоре появились виновники всего этого пустынно-кровавого торжества - бандиты. Во тьме ночной было тяжело разглядеть цвет их повязок, прикрывающих их рты, однако неизвестно сколько бандитский группировок носит подобные отличительные знаки. Все или лишь парочка самый развившихся? Однако, учитывая что порядок в мире находится под четким надзором шиноби, возможностей у бандитских группировок на какое-либо развитие совсем мало. Кстати говоря разбойники то передвигались не пешим шагом, они были на лошадях. Быстрых до жути и нехарактерных для пустыни страны Ветра. Здесь преобладают верблюды, способные выдержать палящее круглый год солнце. Акихико, да и Нобу тоже, заметили приближающихся преступников, поэтому красноглазый начал командовать. Он приказал сокращать дистанцию и становится в построение Манджи. Йоичи казалось бы витал в облаках. Так выглядело со стороны, однако все было иначе. Рыжеволосый очкарик застыл. Все его тело тряслось от страха, а глаза выражали глубочайший ужас. Он просто стоял на месте, пока в это время двое блондинов устремились к повозке. Йоичи похоже что не расслышал приказа Акихико, поэтому просто стоял. Ему и до этого было нелегко. Все это время пока они шли, и рыжик чувствовал, что подбирается к опасности все ближе, его одолевал огромный страх. Когда блондины обсуждали план действий, его сердце кололо и болело в моменты упоминания бандитов. Йоичи полностью понимал, что может погибнуть. Это пугало до глубины его души, по самые помидоры. Поэтому встретив опасность глазами, он не смог двигаться. Страх полностью овладел им и Йоичи стоял, как вкопанный. А в это время Нобу и Акихико сближались с бандитами. Красноглазый блондин вытащил из своего кармана какой-то свиток и призвал огромное количество железного песка. После этот песок превратился в грозное оружие - железные ядра, которые  по команде мальчика полетели прямиком в бандитов. Их изрешетило. Лошади синхронно издали жалостливое ржание, а бандиты крик агонии. Кровь хлестнула во все стороны. Некоторое количество бандитов с животными упало наземь покрывшись пеленой смерти. Песок обагрился в этот момент. А Йоичи так и стоял вкопанный. Увидев столь ужасную картину, он не смог сдержать порывы рвоты и сразу же упал на колени и, оперившись руками о земную гладь, выпустил содержимое своего желудка прямо на песок, после чего сделал некоторое усилие и попятился назад. Далее он рухнул на землю нервно схватившись за голову и тяжело дыша.
"Не может быть... Чтобы... Вот так просто... Умереть?" - Йоичи находился в полном шоке, увидев происходящее. Он не мог поверить в то, что Акихико способен на столь хладнокровные и жестокие действия. В этот момент Йоичи совсем потерял голову от слишком неприятного впечатления и поэтому начал очень сильно боятся своего товарища по команде.
"Может быть он..." - в этот момент воображение Йоичи изобразило злобно усмехающееся лицо Акихико, который смеется от содеянных им кровавых злодеяний. Через секунду эпизод его фантазии показал, как его товарищ с безумной улыбкой и кровавыми глазами, горевшие красным сиянием, потихоньку подходит к нему, лежащему тут без помощи. Он чувствует его жажду убийства и это сводит его с ума. Хотя никакой жажды толком то и не было.
"Он... Убьет меня!"
Страх моментально перерос в панику. Йоичи пытался встать, но лишь дрыгал ногами как эпилептик. В это время двое блондинов жарко говорили друг с другом. Нобу предложил отправится в погоню, а Акихико видимо согласился с ним. Йоичи же продолжал просто лежать на песке, будучи через чур пораженным увиденным. Он перевернулся на живот и пытался ползти куда-нибудь подальше отсюда.

Отредактировано Yoichi (2020-02-07 16:44:58)

+2

27

13.11.608

Первое убийство для шиноби – это что-то сакральное, но не в хорошем смысле. Воспоминание о первом живом существе которого шиноби по велению селения лишил жизни всегда будет преследовать его. Всегда. И тут не играет роль возраст или навыки. Первое убийство – это что-то пугающие, ломающие и перековывающие личность человека во что-то совсем другое. Особенно если первой жертвой стал точно такой же как сам шиноби человек. К этому нельзя подготовится, даже если ты работал в морге и видел самые изуродованные мёртвые тела в мире. Ведь не сами трупы выжигаются в памяти шиноби, а предсмертная агония, в некоторых случаях её отсутствие и понимание того, что именно он в этом повинен. Так что реакция Нобу и Йоичи вполне нормальна, оправдана. На самом деле Акихико и самого передёрнуло от совершённой им бойни. Насколько бы он не пытался себя подготовить, убедить, что это ничем не отличается от убийства того гигантского скорпиона, он всё равно начал дрожать как осиновый лист. А когда смрад ударил в нос, пыль рассеялась и перед глазами предстали мёртвые тела, мальчик и вовсе чуть было не обмяк как эти трупы.

- Чёрт!
– Стиснув зубы и сжав кулаки до хруста, Акихико начал глубоко дышать в попытке себя успокоить. Вдох, выдох, вдох – на протяжении этого дыхательного упражнения он не слушал Нобу, что пытался убедить его в целесообразности погони. Так же он не заметил пропажу Йоичи, что начал уползать куда-то обратно в сторону деревни. Мальчик просто смотрел на тела и выжигал их лица в своей памяти, чтобы в следующий раз было не легче, но проще. Через двадцать секунд блондин наконец успокоился, а смрад крови уже не так сильно бил по желудку. Ещё через десять посторонние звуки перестали быть незначительным фоном и в уши Аки залетели следующие слова Нобу:

- … берём языков, тащим их сюда, затем по методике делаем перекрёстный допрос.

- Да-да… языки, точно. - Мальчик растерянно кивнул. После чего сделал ещё один вздох и сложив печать тигра для лучшего контроля песка, скомкал тот в одну летающую платформу, на которую запрыгнул и полетел за одним из убегающих разбойников.

Догнать разбойника было довольно легко. Уже в скором времени красноглазый летел буквально в нескольких метрах от копыт лошади и недолго думая начал применять технику “Пустынный Гроб”. Большое количество железного песка отделилось от платформы и полетело в сторону разбойника, начав сковывать того вместе с его лошадью. Через несколько вздохов лошадь и его всадник были придавлены со всех стороны огромным количеством песка, который давал свободу только их головам.

- И так… ты ведь будешь говорить? А? – Без улыбки спросил Акихико посмотрев в глаза своего пленника. - Ведь если не будешь… ох, поверь, я умею убеждать. - После этих слов парень достал из кармана рацию и закрепив её на ухе произнёс: - Приём, приём - это Акихико, я поймал разбойника.

47/60
Jiton - Стихия магнетизма

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Некоторые шиноби Деревни Скрытого Песка, Деревни Скрытого Облака и Деревни Скрытого Камня владеют этим улучшенным геномом.
Позволяет управлять предметами, содержащие металл. При этом не важна масса предмета. Так же данная техника не занимает слота действий в бою, так как является основополагающим навыком.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Тип: -
Дальность: до 50 метров
Ручные печати: для сложных манипуляций змея или тигр

Sabaku Fuyū - Парящая Пустыня

Техника, использующая Песок любого вида для создания воздушных платформ. В то время как стандартный размер платформы позволяет парить лишь одному человеку, пользователь может увеличить её, позволяя и другим лететь вместе с ним. Также, пользователь может создать личные платформы для каждого союзника. Данная техника требует очень мало чакры и помогает ее экономить.
Ещё одно преимущество этой техники, так это скорость. Она позволяет сокращать длинные дистанции в короткое время, превосходя даже технику Стихии Земли: Техника Облегчённой Скалы.

https://i.imgur.com/ghB1Dm6.png
Тип: поддержка
Дальность: -
Чакразатратность: 1 создание(2) + траты чакры на управление(более одного человека)

Satetsu Kyu - Пустынный Гроб

Обладая способностью контролировать железный песок пользователь заключает своих оппонентов в большое количество особого, наполненного чакрой железного песка, обездвиживая их. Его можно использовать для удушения противника или в качестве подготовки к смертоносной технике Погребение Песчаного Водопада. Технику можно использовать песком любого вида.

https://i.imgur.com/gG48F8R.png
https://i.imgur.com/Y6Yzr2F.png
Ранг:
Дальность: до 10 метров
Чакразатратность: 3

Отредактировано Akihiko (2020-02-08 16:14:55)

+2

28

Как остановить лошадей так чтобы не покалечить животных, и не убить их седоков? Такой вот нетривиальный вопрос для мальчишки появился в этой ситуации. Становиться убийцей не хотелось, особенно после того что он сегодня увидел во время бойни в пустыне. Его готовили к такому, к тому что придётся убивать по приказу селения, не всегда даже виновных в чем-то, попросту неугодных текущему режиму. Его готовили к тому что убивать придётся жестоко, возможно с предварительным пытками и негуманным обращением с пленником, но готов ли бы он совершить это сейчас?
Нет, я не готов к подобному. - Правдиво отвечал самому себе Нобу, преследуя этих людей, да даже зверей в человеческом обличье как говорил Иошайо-сенсей. Четыре года назад, его впервые вывели из деревни на большое расстояние, к сожалению не на любование пустыней. Нобу отправился на "познавательную экскурсию" именно так сказала его бабка, сухо поджимая губы и не ласково глядя на своего непутевого внука. Мальчишке всегда казалось что она сравнивает его со своим сыном, словно оценивая его поступки и решения, и приходит к какому-то неутешительному выводу. Тогда ему показали место нападения разбойников на караван, что не смог отбиться. Убитые люди, изнасилование женщины, жертвы которых даже не пытали а просто издевались. Особенно запал в память парнишка лет семнадцати, которому вскрыли горло и вытащили язык через него, предоставляя жуткий вид каждому на обозрение.
Иощайо-сенсей назвал это тогда кирийским приветствием. В стране Воды всегда было много разнообразных компаний, и в последнее время у них был особый "деловой" стиль одежды. Так что язык того парня напоминал галстук какого-то костюма. Жуткое воспоминание ещё долго сопровождало Нобу во снах.
Теперь же он настраивал себя на грядущий бой, и то что придётся как-то разбираться с бандитами. Шестерых убил Аки железно.
Какой странный каламбур пришёл в голову, надо будет рассказать ребятам. Где же они там, вот в чем вопрос?
Отвлекаться не стоило, надо было наконец-то действовать, именно так решил для себя Нобу все же ускоряясь и запрыгивая на спину одной из лошадей, после чего резко вырезал по затылку мужика, отчего тот поплыл и обнял лошадь за шею.
Аааа, братаны! Он догнал меня, Догнаал! Помогите, я не хочу умирать. Оябууун, Оябууун спаси меняя!!! - Новый удар по башке вырубил его окончательно, и дал Нобу возможность с ним разобраться, ноги бандита ослабли и парнишка скинул его с лошади, отчего тело мужика покатилось по каменистой почве позади. Потянув за стремя он заставил приостановиться лошадь, и остановил её. Однако это отвлекло его от окружения, что было не лучшим вариантом. Шесть штук накрыл Акихико своей техникой, ещё одного вырубил он сейчас, штук трое удрали в сторону страны Рек, ещё парочка в сторону куда полетел Аки на своей платформе из железного песка. Это кстати довольно сильно впечатлило Нобу и заставило его задуматься о способах противодействия летающим противникам. Так вот, но ещё пятеро здоровенных злых мужиков осталось на его совести, и это он как-то позабыл, а вот они сами нет.
Сука, Райкен! Блять сволочи собрались, убьём этого щенка! Он совсем один и до сих пор не использовал этой их нинзявской магии, наверняка он слабак. Убьём его!
Убьееем! Руби! Кромсай!
Порешим угребка! Тебе пизда Гаки!
Многоголосый вопль слился в один воинственный рев, и Нобу понял, что сейчас его будут немножко больно убивать, наездники подоставали свое оружие, в большинстве своём дрянные катаны, и грозно оскалившись повалили на него волной.
Мамочки! Они меня сейчас убьют. Стой, нет, нельзя паниковать. Ты шиноби! Твои родители шиноби и их родители тоже.
Ааа Банзаай! - Завопил Нобу в ответ и едва не навернулся с шарахнувшейся лошади. А ведь бандиты были уже близко, следовало действовать как можно более грамотно, выхватив из своего подсумка три сенбона Нобу метнул в одного из масочников иглы, попал довольно точно, отчего в колене плече и груди того появилось железное украшение. Однако этим врагов не напугал а лишь разозлил, хотя этот мужик уже явно не боец. Он принялся ругаться сквозь зубы, и начал заворачивать лошадь в сторону, а вот остальные были уже рядом. Надо было действовать быстро, максимально быстро.
Когда к нему полетел первый противник он уже был достаточно готов, танто было в руках и оно приняло первый удар. Приняв на скользящий блок оружие противника Нобу вонзил острие колющим ударом куда-то в бок мужика, а затем на секунду отпустил рукоять прописал в челюсть этого парня мощный бланш отчего тот слетел с лошади.
Кажется ему придётся собирать челюсть по кусочкам. - Мелькнула дикая мысль, мир вокруг словно увяз в патоке. Он видел малейшую песчинку, а движения разбойников казались словно сонные сонные скорпионы или пауки после ночной прохлады. Движения разбойников конечно же, сам он был невероятно быстр. Даже успел выдернуть танто с небольшим фонтанчиком крови что вылетел из противника.
Приём приём… - Ожила рация, но Нобу было не до того, у него был бой. Следующий враг уже был рядом, и он оказался шустрее своего товарища. Он кажется что-то кричал и матерился, но Нобу было не до того. Лезвия с скрежетом сошлись, и Нобу отвёл удар в сторону, другой враг уже близко. Увернуться от обратного удара, попытаться пронзить грудь, но тут же встретить жёсткий блок, а вот затем лошадь под Нобу шарахнулась, и он едва не обзавёлся ранением. Но к счастью солнечный зайчик от лезвия его клинка сбил чуть прицел, хотя на землю упало пара прядей блондинистых  волос. В отчаянье Нобу плюнул прямо в глаз разбойникам, отчего тот отшатнулся, и банально перескочив на его лошадь ударил его ногами в грудь. Тут же ощутил удар о голову бедного животного, а затем скатился с него, так как лошадка бросилась в сторону и натолкнулась на свою товару. Нужно было пользоваться моментом, и он это сделал. Вскочив на ноги генин подбежал к лошадям и вытащил за ногу мужика который все пытался вдохнуть воздух. Милосердный пинок по голове окончательно его вырубил, а затем Нобу вновь выхватил сенбоны, и украсил россыпью сенбонов грудь четвёртого вражины. Глаза разбойника закатились и он обвис в стременах сломанной куклой.
Болевой шок, сердце не задел, печень тоже. Ахк?
А вот про главаря который держался позади он совершенно забыл, и едва не поплатился за это. Воронная лошадь налетела на него, и если бы он не был шиноби вполне могла затоптать, а так он лишь получил удар в корпус и прокатился по песку, мягко перекатываясь чтобы тут же вскочить на ноги как кошка.
Я твоей мамаше пошлю тебя по кусочкам отребье. Пусть полюбуется что осталось от её сыночка. - Гнусно оскалился он и начал разгон лошади, удар катаны по его задумке должен был снести ему голову, однако парень упал на спину и откатился в сторону. Кровь кипела, в жилах, а потому он не стал себя сдерживать. Нити чакры как змеи бросились к мужику, а затем рванули его стальными канатами вниз. С громким стуком земля повстречалась с его затылком, а Нобу поспешивший к нему уселся на грудь поверженного противника и хорошенько влепил ему кулаком в челюсть, а затем ещё, и ещё, и ещё разок. В общем-то когда он успокоился выглядел он не очень, и сказать по правде Нобу было стыдно за своё поведение. Зато он точно был жив и вырублен. Самый первый разбойник оказалось далеко не убежал, метров на триста, а затем тряска и боль от игл заставили его банально выпасть из седла, отчего у него образовалось много ушибов, и кажется парочка переломов.
Нажав на рацию он дрожащим от пережитого голоса произнёс.
Первый, говорит третий, встретил шесть противников. Они обезврежены, оказываю медицинскую помощь и возвращаюсь. Как приняли приём? - Дождавшись ответа он облегчённо вздохнул и направился с аптечкой к телам. Сенбоны вернулись на свои места, а ещё и прибавилось оружие противников, целый арсенал. Также Нобу не поленился побегать за лошадьми, чтобы затем связать их вереницей, и сложить на них разбойников. Он был готов возвращаться где-то спустя час после того как выдвинулся их преследовать. А ещё самое обидное что он был весь в пыли и извозился в крови, когда исправлял последствия своих рук.
Ну вот, я наверняка выгляжу как чудовище, всего шесть бандитов которых Аки убил одним движением руки, и даже не запылился, а я в таком состоянии. Надо признать это было опасно, очень опасно. Хорошо что они обычные люди, если бы были быстрее мне было бы туго. Зато я жив, я все ещё живой.
— Я жив! Я живооой!!! Ха-ха, не ожидали! Нобу не слабак, он кое что может и без марионеток, а не так как вы думали! Кто живой и почти целый? Нобу! Кто взял живыми шесть разбойников? Нобу! А ещё… а ещё эти лошади трофей! И ваше оружие моё трофей! И деньги что я у вас заберу мой трофей! Может у меня наконец то хватит денег на куколку. - В отходняке принялся бормотать парнишка, отходя от шока и беря себя в руки. Они к слову тряслись и ходили ходуном, не каждый день приходится так рисковать и идти на уйму грозных противников, а что не говори живые люди куда опаснее диких животных. Ну большинства диких животных, если быть точнее.
Зато вскоре он заметил вдали своих напарников, которые уже были в месте сбора и издали помахал им рукой, показывая что все в полном порядке. Беспокоило его лишь одна мысль, что же он будет делать со столькими пленниками?
— Йо ребята, я кажется поймал их главаря, они называли его оябуном.

техники и траты

Семь сенбонов что метнул в разбойников.

Chakra no Ito

Chakra no Ito

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно. Однако пользователь может и заглушить поток чакры, как это делала Чиё при использовании Манипулированных Атакующих Клинков, чтобы скрыть сами нити и незаметно прикрепить их к железному хвосту Хируко, куклы Сасори. Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

Нити Чакры
https://pp.userapi.com/c858136/v858136374/f436/W421Dg_aTqk.jpg
Классификация: Марионеточное искусство
Свойство: Поток чакры
Дальность действия: до 20 метров от использующего
Чакрозатратность: 1 в пост

+2

29

13.11.608Силы скоро покинули Йоичи, а нервы начали успокаиваться, поэтому он перестал ползти в неизвестном направлении. Распластавшись на песке рыжеволосый парнишка просто лежал на песке и смотрел на ночное темно-синее небо, на весь этот мириад звезд, что расстилался на этом красивом полотне. Столь красивый вид оказывал успокаивающее действие на юношу, и вскоре его сбитое дыхание пришло в норму. Йоичи часто моргал, смотря на эту блестящую красоту и наблюдал как звезда окончила свой жизненный цикл и начала падать.
"Теперь я могу загадать свое желание, да?" - спросил сам у себя Йоичи наблюдая стол необычное явление - "Я хочу, чтобы такого больше не повторялось"- заключил он. Жаль только это желание не будет исполненно, ведь мир шиноби полностью состоит из подобных кровавых сцен. И если к этому не привыкнуть, то можно сойти с ума, либо нужно сойти с ума, чтобы к такому привыкнуть. Интересно, как остальные с таким справляются.
"Акихико-сан, неужели жизнь можно так легко отнять? Просто пшик, и все, испарилась?" - начал вопрошать Йоичи обращаясь к другу, что находился в нескольких далеких сотнях метров. Мальчик был поражен. Он никогда бы не подумал, что его товарищ способен на такое, поэтому неосознанно начал питать к нему страх. Обычный человеческих страх, пропитанный страшным потрясением. Йоичи продолжал смотреть на звезды и размышлять.
"Это и значит, как все мне говорили, перестать играть в детство и все такое? Если так, то я не уверен, что хочу перестать быть ребенком. Мне..."- тут он сделал паузу в размышлениях; слезы начали скатываться по его щекам, и вскоре превратились в целый ручей - "... очень страшно. Очень страшно перестать быть ребенком. Теперь когда я увидел все своими глазами, я не уверен, что хочу продолжать свой путь." - пауза - "Может..."- и снова Йоичи остановился в своих рассуждениях. Ему сложно было признаться самому себе, что он более не желает быть шиноби. После такого ему не хотелось быть наемным убийцей, и фантазии о прекрасных приключениях сразу же улетучились, а мечта стать Кагемасой, пропала - "Может мне стоит..." - но тут его размышление было прервано резким голосом Акихико, который вызывал своих товарищей. Вскоре блондин поведал, что схватил одного из разбойников. Йоичи передернуло от внезапного появления голоса Акихико в его ухе, поэтому он аж подпрыгнул. Рыжеволосый начал суетиться и руками щупать наушник. Вскоре он тихим голосом поведал: - Вас понял. Ско-ро приблуду. - запинаясь говорил Йоичи. Слышать голос Акихико для него было невыносимо. Сердце его кольнуло от страха, а осознание того, что он может увидеть что-то еще более ужасное, убивало какую-либо мотивацию двигаться.
Однако. "Надо идти. Иначе они подумают что-то не то. Не хочу, чтобы они обо мне волновались" - заключил Йоичи и постепенно начал идти искать Акихико. Рыжик закрыл свои глаза и прикрыл нос, чтобы не вдыхать ужасную вонь от умерших и не видеть их обезображенные тела. Через некоторое время он увидел Акихико, а также с ним и Нобу, с лошадьми, на которых были привязаны разбойники. К этому моменту они уже успели выведать информацию из преступников, поэтому увидев Йоичи они первым делом начали делится с полученной информацией. По словам главаря банды, оказалось что банда действовала не по своей прихоти. Их наняли для этой темной работенки, поэтому Акихико и Нобу заставили того рассказать кто именно. Однако четкой информации не получили. Бандиты не знали кто был их нанимателем, им было плевать, так как тот давал огромный аванс за выполнение задания. Единственное что генины смогли у них узнать, так это внешнее описание нанимателя. Это был мужчина с каштановым цветом волос, кудрявый, маленького роста и с вытянутым носом, который похоже был сломан. Голос его был очень груб не под стать внешнему виду, а также тот носил темный плащ, за которым виднелись богатого вила рубаха и стильные штаны. Также главарь подметил, что тот был не из этих мест, судя по одежде. Сделка их состояла в баре, что находится неподалеку от северо-восточной границы, прямиком в городке, что там расположился. Ребятам повезло, так как она состоялась совсем недавно, всего лишь полторы недели назад, и они могли взять след. Вот и все, рассказ был закончен. Йоичи был как сам не свой, очень угрюм и поникший. Он не мог смотреть в глаза Акихико, а на Нобу смотрел с некоторым стыдом в глазах. Иногда его передергивало, когда красноглазый блондин резко на него переключался своим взглядом. В глазах Йоичи блондин мог прочитать не скрытый, истинный страх. Вдруг рыжеволосый понял, что ведет себя очень странно, поэтому попытался ввести своих товарищей в заблуждением. Йоичи резко подпрыгнул вверх вытянув руку прямо к небу и заявил:
- Ну что временная команда имени Акихико-сана?! Вот наша задача и выполнена! Вы просто лучшие! Нобу-сан ты видел это? Как Акихико такой пау, шмау, ринулся как рысь вперед на этих бандитов и такой пыщ, хдышь, как развернул свиток! А этот железный песок? Просто очуметь, а потом, а потом... - но тут его переклинило. Он вспомнил картину моментально  умирающих от железных ядер бандитов и вся жизнь в его речи улетучилась - а потом...-мрачно начал говорить Йоичи - потом они умерли - и слеза упала на золотистый песок.

Отредактировано Yoichi (2020-02-08 23:17:00)

+2

30

13.11.608

Когда Акихико вернулся с пленником на место встречи солнце уже село за горизонт и на небе стали появляется яркие звёзды. Холодные ветра подули с востока, ночные скорпионы вылезли на охоту, а луна полноценно захватила власть на небосводе.

Наступала ночь.

На место встречи Аки прибыл первым и недолго думая начал допрос своего пленника. Тот же будучи напуганным до усрачки не утаивал ничего, рассказывая даже больше чем надо. Ровно через пять минут юноша знал как его фамилия, как зовут его собаку, бабку, дядю, тётю, что за увлечения были в действе, но к несчастью ничего полезного. Похоже этот разбойник был простым рядовым членом на коне и с шашкой в ножнах. Рубил, скакал и вопросов не задавал.

– Чёрт! – Аки тяжко вздохнул. – Остаётся надеяться, что хотя бы ребята захватили нормальных разбойников.

Через некоторое время подошёл Нобу со своими пленниками и начался более продуктивный допрос, в конце которого хоть и не было выяснено что-то конкретное о нанимателе, но всё же теперь ребята знали с чего стоит начать поиски – с бара где была заключена сделка.

Когда же ребята закончили подошёл Йоичи. Без пленников. С красными от слёз глазами. Акихико посмотрел на него удивлённым взглядом, а тот начал странно себя вести. Отводил взгляд, пятился, боялся. Вёл себя как один из этих разбойников. «Неприятное чувство» - думал Акихико, но виду не подавал. Он понимал, что не у всех первый полноценный бой проходит так же гладко как у него. А ведь даже он испытывает гадкое, неприятное чувство после своей работы, что уж говорить о таком комнатном цветке как Йоичи. Потому Акихико сперва решил просто дать ему время, помолчать. Но в скором времени рыжей его вывел – начал реветь. Стал горевать о смерти людей, что убивали невинных торговцев их страны. И если со страхом к себе он мог смериться, то это уже было слишком. Сжав кулаки до хруста блондин быстрыми шагами подошёл к Йоичи и вмазал ему со всей имеющийся силы.

– Кретин! – Рявкнул Акихико так, что его крик возможно услышали на той стороне пустыни. – Какого хрена ты проливаешь слёзы из-за преступников, что при первой же возможности отрубили бы тебе голову? Какого хрена ты плачешь из-за смерти врага деревни, что убивали жителей нашей страны?! Ты шинобы или бархатная девица?! Пойми уже наконец – мир шиноби это не добрый милый сёнен про Кагемасу! Мы защитники страны! Оружие, которое используют для самых грязных, отвратных вещей! Вещей, из-за которых нам будут сниться кошмары! И знаешь зачем мы это делаем Йоичи? Чтобы простые жители нашей страны чувствовали себя в безопасности! Мы не герои! Мы Шиноби страны ветра!

+2

31

Как можно добиться информации у толпы связанных бандитов, которые совсем недавно грозились тебя убить а затем сами попали впросак? К сожалению как оказалось одного страха не хватило. Понадобились пытки, и эту обязанность взял на себя Нобу. Как тот кто лучше других знал анатомию.  Было неприятно, было мерзко, мужик то и дело матерился поносил их по матушке и упорно не хотел колоться даже когда ему угрожали смертью. Но мало помалу процесс шёл и вскоре у них оказались все карты на руках, вплоть до местонахождения их лагеря с всем награбленным.
Деньги! Трофеи! У них там наверняка немало награбленного. Торговцы далеко не сразу обратились в Суну, а следовательно все что мы найдём уже считается утерянным, а так как миссии на возврат у нас не было…
— Мы идём в их лагерь! Там наверняка трофеи и деньги, много денег. Мы сможем поправить наше материальное положение ребята, я смогу сделать классную куклу! - Говоря это Нобу едва не облизывался, однако под конец произошла неприятная сцена, когда Йойчи опять показал себя не с лучшей стороны, это было печально но вполне понятно для Нобу. Который также как и Йойчи считал что каждая жизнь ценна. Он молчаливо одобрял разнос что устроил  Акихико их рыжему товарищу. После чего быстро перевёл тему, запрягая напарником на работу во их общее благо, разбойников повязали ещё более надёжно. Рассортировали что у них было по карманам и на поясе, отобрали все оружие и погрузили на самую спокойную пегую лошадку, которая выглядела мирно, куда более мирно чем тот же вороной жеребец главаря. А затем Нобу погнал напарником к лагерю гадов, оказалось что и там были дежурные, целых двое, однако один из них спал. А второй был в полудреме, так что скрутить обоих было необычайно просто, а вот затем начался банальный грабёж. Грабёж награбленного если быть точнее.
Стукай, лутай. - Крутилась не совсем понятная фраза в голове блондина когда он собирал все непрекрученное, а что было прикручено откручивал и паковал. Шутка конечно, но по лагерю бандосов он прошёлся весьма основательно, а потому пленников пришлось сгружать с лошадей и заставлять их идти самим, исключение было сделано только для того с пораненным боком и с переломами. Остальные перлись своим шагом.  От случившегося настроение парня поднялось на хорошую такую высоту, он даже начал мурлыкать песню под нос, а ужасы бития шиноби как-то отошли на второй план, Нобу даже стал шутить и подбадривать напарником незамвсловатыми шутками.
— Грабь награбленное, и тебе зачтется если не на том свете, то на этом точно!
Однако поговорить с Йойчи все равно было надо. Всё же даже дурень Аки, который судя по всему был тем ещё чурбаном заметил что с рыжиком не все в порядке. А это своеобразный показатель. А потому вскоре они остановились на привал, и Нобу вновь вызвался дежурить первым, разведя костерок он стал смотреть на звезды и мечтать о будущем. Однако вскоре его отвлекло шевеление в стороне, Йойчи никак не мог уснуть и все крутился на месте,  отчего блондин счёл нужным вмешаться.
— Знаешь Йойчи, Аки и прав и не прав одновременно. - Шепнул он садясь рядом с товарищем и глядя на небо.
— Мы шиноби, оружие деревни, убийцы по приказу, но при этом же мы ещё остаёмся людьми. А люди не могут ничего не чувствовать. По крайней мере если они не больные психопаты.  А потому не волнуйся так, и не отступайся от своего. Я тоже не люблю убивать, вон даже тех гадов не убил, хотя было бы куда проще забросать их с расстояния железом. Когда-нибудь мне придётся переступить эту черту. Придётся её переступить и тебе если ты захочешь остаться шиноби. Но пока что попросту не думай об этом, знаешь, мне рассказывал дядя что у администрации Казекаге есть такой термин "кровавые губы" это когда шиноби всегда выбирают жестокость, даже когда её можно избежать. У нас несмотря на подлость суновцев такое не приветствуется, возможно где-то в Кир. Это и хорошо, чувствовать экстаз от убийств, наслаждаться смертью врага, но у большинства это считается болезнью. Так что живи таким каким ты есть Йой-кун, живи чистым пока тебе не пришлось сделать жестокий выбор. Каждый человечек это такой клубочек. От которого тянутся нити к окружению, от меня к тебе, к Аки, к маме и бабушке, просто к торговке пирожками. А потому когда ты убиваешь ты рвешь эти нити, рушишь мечты и будущее, даже таких гнилых людей как эти. Постарайся не рушить эти связи в дальнейшем, ведь убитых не вернёшь, они уходят в чистый мир. Хорошо Йойчи-кун?  - Посидев молча Нобу показалось что Аки как-то пошевелился, но он ничего не произнёс, решив не проверять это его фантазия или же действительно он не спит. После чего он принялся наплевать колыбельную которую пела ему мама, не для Йойчи нет. Вдруг рыжий ещё обидится, хотя по правде говоря для него тоже, однако в первую очередь для себя, захотелось попеть в ночной пустыне, думая о жизни.
Зелёные сны,
Весенние сны.
Зелёные, мягкие
Иглы сосны,
Зелёные, липкие
Листья берёз
И шелест
Зелёных стрекоз.

В зелёной листве
Зеленеют жуки,
Зелёные в небе
Летят мотыльки.
Зелёный кузнечик,
Трава зелена...
Как славно,
Что скоро весна!

Допев эту песнь Нобу пригладил волосы кажется уснувшего Йойчи, после чего прошептал себе под нос.
Пусть у тебя в душе будет всегда весна рыжик, не становись жестоким. - а затем невольно устыдившись своих действий Нобу уселся вновь около костра, и продолжил дежурство. После он растолкал Аки и наказав ему следить за разбойниками рухнул спать.
Следующий день они провели в путешествии, однако прибыли в Осаку ближе к вечеру, вместе с их небольшим но невольным караваном. Несомненно их как бы командиром был Акихико, но здесь и сейчас на себя эту роль взял Нобу, нужно было позаботиться о деньгах и послать отчёт в деревню о том что они продолжают миссию дабы за них не волновались. А то мало ли что может произойти.
Йойчи-кун сними нам пока что гостиную, и проследи чтобы там можно было покупаться, а мы разберёмся с остальным. - Проворчал Нобу после чего вместе с Аки отконвоировал бандитов в местную тюрьму. Стражи особо не обрадовались этим бандитский мордам, но их закрыли в тюряжку, да ещё и небольшую награду за парочку особо отличившихся выдали, так что уже был плюс. В дальнейшем Акихико парень не задерживали, поскольку ему грозил поход на рынок с перепродажей всего лишнего. Нобу оставил оружие и деньги что удалось найти, но вот последнюю партию товаров разбойники сбыть не удосужились, а потому у них был бархат и шёлк, пряная гвоздика, корица, несколько рулонов льняной ткани, охра, краски и даже украшения. В общем-то хватало того что можно выгодно продать, так что Нобу дооолго бродил по рынку и спорил с торговцами, продавая эти товары по сниженным ценам, все же он не собирался становиться торговцем и основывать в Осаке лавку. Каждый второй так и норовил его обжулить, но не добрый взгляд, синее свечение на пальцах и кунай которым он небрежно проигрывал внушали некоторое уважение к мальцу, так что вроде бы удалось выгодно все перепродать. Под конец дня Нобу довольно подсчитывал полученные монетки и был в прекрасном расположении духа, но все равно сильно устал. Впрочем несмотря на свою усталость он помнил о своём долге, вряд ли Акихико или Йойчи удосужились вспомнить о отчёте в Суну, а потому он сам почапал на почтовую станцию, и за некоторое количество столь милых сердцу монет выкупил почтового сокола на один полет, которого и отправил в родную деревню.
После всего произошедшего он вновь связался по рации с напарниками, а затем следуя их инструкциям приполз таки в их отельчик и попросту банально упал на кровать дабы вырубиться. Относительная безопасность была прекрасна, а потому крепкий сон тут же сморил миниатюрного блондина. Который даже не фоне Акихико выглядел маленьким, что уж говорить о этом лосе Йойчи? Впрочем главное было то что он вырубился, и расслаблено спал тихонько сопя в подушку. Чем там занимались его напарники его ни капельки не интересовало, хотя конечно по мнению Нобу они неплохо сдружились. Даже с самовлюбленным Аки наладились совсем неплохие отношения. А Йойчи хоть порой и злил его, но был совсем неплохим парнем, так что своей временной командой Нобу был доволен, хотелось бы ему чтобы в дальнейшем было подобное взаимопонимание с теми кого ему поставят в команду. Единственное что его напрягало это чувство того что его постоянно с кем-то сравнивают, и сравнение к сожалению было не в его пользу. Что с этим поделать он не знал, а потому просто молча терпел. На следующее утро он был уже бодр и свеж, и тут же скинув пропотевшую одежду направился отмываться и чиститься, будучи довольно чисто плотным от природы Нобу в пустыне ощущал себя неуютно в грязной одежде и немытым. Зато теперь то он оторвался сполна. Драился так что кожа скрипела и зубы щелкали.
А затем был завтрак, вкуснейший завтрак что он заказал тут же в гостинице, домашняя еда давно закончилась и пришлось есть походной паек шиноби, штука относительно полезная, но не сказать чтобы вкусная. Точнее говоря совсем невкусная, а потому приевшаяся жутко за эти несколько дней. Когда Нобу окончательно наелся и стал достаточно адекватным чтобы обращать внимание на окружение. То он отпал на спинку стула, и сыто икнув поглядел чуть осоловевшим взглядом на напарником.
Ну что? Я смотрю проспал я довольно долго. Вы уже без меня должны были что-то начать делать, разобрались где будем искать того длинноносого шатена и зачем ему было делать то что он делал? Я конечно лишние драки не люблю. Но вот этому гаду я бы конкретно подправил и улыбку и прикус, за то что он разбойников на подобное подрядил. - Даже сейчас блондин не забывал о том, что вокруг уйма посторонних, а потому не говорил конкретно, дабы сохранить хоть какую-нибудь секретность. Не хотелось бы чтобы враг ушёл из уже почти захлопнувшейся ловушки по простой небрежности. Кто знает где находились сообщники шатена? Может они сейчас прямо здесь, и со своими таинственными планами готовятся предупредить его? Оставалось надеяться что и Йойчи и Акизико поймут его без прямой речи. Но они вроде бы были парнями смвшленными и все правильно делали.

Отредактировано Nobu (2020-02-09 03:10:52)

+2

32

13.11.608Удар. Йоичи чувствует, как его тело начинает падать, он закрыл глаза и схватился руками о щеку. Зуб вылетел прямо из его рта, а очки отправились в свободный полет. Рыжик никак не ожидал подобной реакции от Акихико, поэтому был очень сильно удивлен, и что самое главное напуган. И без того чувствуя страх от силы блондина, сейчас Йоичи реально уже посчитал себя мертвецом. Он думал, что Акихико его убьет, поэтому замер, лежа на пустыне и трясясь от страха, продолжал приложил руки к больному месту на лице и жалобно стонал от боли. В этот момент Акихико кричал на него, от чего Йоичи был готов опорожниться прямо в штаны. Блондин сетовал на мягкость мальчишки, на то что тот проявляет сострадание к врагу, к чудовищам, что сами готовы были в любой момент зарезать рыжика, что его долг перед страной и деревней без колебаний избавляться от людей, что могут принести ей вред, что могут убить ее жителей. Слыша все то, что говорил Акихико, Йоичи совсем пал духом. Он был морально разбит и мечтал лишь об одном - оказаться дома в своей теплой кровати.
"Мне не суждено быть шиноби" - укорил себя рыжеволосый, после выслушивания лекций от Акихико - "Мне нужно сдаться, прямо здесь и сейчас" - думал про себя Йоичи, совсем потеряв какой-либо боевой дух. Он не решался что-либо говорить блондину, лишь только с огромным страхом в глазах и трясущимися губами рыжик смотрел на Акихико и пятился назад от него. Каждый раз когда у блондина повышался голос или менялся тембр, Йоичи от испуга сжимался и закрывал глаза, прикрывая руками лицо, как бы боясь получить новую оплеуху. Вскоре Акихико умолк. Рыжик поднял свои очки и надел их. Ребята собрали всех пленников и двинулись в дальнейший путь в логово бандитов. Прибыв туда, Акихико и Нобу со всеми разобрались и один из блондинов начал собирать трофеи. Йоичи же просто шел за ними ничего не делая и ничего не говоря. Он просто смотрел в песок, себе под ноги, и даже ни о чем не думал. На нем совсем не было лица. Через некоторое время шиноби остановились на привал. Все легли спать, а Нобу оставался на стреме. Йоичи не мог спать, точнее даже не собирался. Его до сих пор угнетала атмосфера, что образовалась за эту ночь, гнетущая и ужасная. Ему было не по себе находится рядом с Акихико.
"Может сбежать?" - внезапно прояснилось в его голове. Откуда полезла такая мысль было непонятно, видимо случай был совсем запущенный - "Да, точно, надо бежать. Стоит подождать, когда Нобу заснет и драть ноги отсюда. Я больше не могу этого терпеть!" - заключил Йоичи и начал переворачиваться на другую сторону, чтобы посмотреть что там делает их дежурный. Однако тот уже оказался рядом с мальчиком, присел и начал разговор. Нобу пытался утешить Йоичи, высказывая свою позицию по поводу происходящего и по поводу природы шиноби. Он говорил мальчику, что ничего страшного и ужасного в его поведении нет, что люди не могут перестать чувствовать и поэтому просил рыжика постараться остаться самим собой. Блондин рассказывал много других умных интересных вещей, однако Йоичи это пропустил сквозь уши. Сейчас он зацепился за первые его слова. Рыжик как будто проснулся от длительного сна. Он вспоминал слова Акихико про то, что мир шиноби это не сенен про Кагемасу, крутил в голове фразу о том, что они не герои, шиноби, защитники своей деревни. Защитники своей семьи, защитники своих друзей. И тут Йоичи прояснился. Ведь он сам такое когда-то давно говорил. Он говорил, что никогда не бросит друзей умирать, что будет защищать их ценой своей жизни, и не только друзей, но и семью и всю свою деревню. Слова Нобу помогли ему понять, что даже Акихико неприятно все это делать, что даже он испытывает неприязнь к убийствам, что даже ему было отвратительны его действия. Однако, тот не размяк, не начал ныть, а взвалил на себя тяжелое бремя становления убийцей и идет дальше с этим грузом. И все во имя защиты друзей, семьи и деревни. Йоичи это понял, наконец-то до него дошло. Его страх немного сошел на "нет" и ему стало стыдно перед Нобу и Акихико за свои действия, поэтому как только блондин закончил петь песню и произнес последнюю фразу рыжеволосый крепко схватился рукой за подушку и проговорил:
- Прости, Нобу-сан, прости меня пожалуйста. Прости меня за то, что я такой идиот и тебе приходится меня успокаивать. И Акихико-сан... Я должен тоже перед ним извиниться. Я даже и не мог подумать насколько ему тяжело.
В момент осознания своей глубочайшей вины, слезы снова начали наворачиваться. Из-за этого ему было очень паршиво на душе. Нобу продолжал дежурство, а Йоичи пытался заснуть. Через некоторое время он забылся в своем сне. Проснувшись на утро, он обнаружил Акихико, что сидя на стреме посматривал за заснувшими бандитами. Глаза его казалось слипались от желания окунуться в сон. Йоичи медленно встал с постели, после чего двинулся к Акихико. Он поклонился ему после чего сказал:
- Прости, Акихико-сан, я вел себя как полный идиот. Прости меня пожалуйста! - закаричал Йоичи, разбудив тем самым всех бандитов, Нобу и отогнав сон с лица Акихико. Блондин что-то ответил ему, после чего команда начала собираться. Сложив все вещи и подготовившись к путешествию они двинулись в путь напрямую к Осаке - городу, что был на северо-востоке. Прибыв туда, Нобу попросил рыжика найти гостиную и снять комнату на троих. Йоичи оживленно кивнул и побежал бродить по городу в поисках гостиницы. Найдя подходящую, он сказал в рацию:
- Я снял нам комнату на троих в гостинице "Домашний очаг". Тут есть собственный небольшой ресторан, где можно перекусить и ванная с туалетом. Находится она на юго-западе города по адресу улица Строительная, дом номер четырнадцать. Буду вас ждать здесь.
Через несколько часов двое блондинов пришло. Нобу сразу же свалился спать, и Акихико последовал его примеру, Йоичи же просто лежал на своей кровати и обдумывал план действия. Он проанализировал информацию полученную от товарищей про их цель, после чего решил отправиться на поиски хоть каких-то следов. Следопытство привело его в один из самых ужасных баров сего города. Внутри было много брутальных и страшных мужиков, что были готовы зарезать друг друга в любой момент. Йоичи проходил мимо их столов и немного трясся от их кровожадной ауры. Однако, он стиснул пальцы рук в кулаки и постепенно подбирался к бармену. Сев на стул, он обратился к нему:
- Извините, бармен-сан, не скажите мне... - говорил Йоичи с страхом в голосе -... не скажите ли вы встречали мужчину с каштановыми волосами, низкого роста, с длинным сломаным носом и грубым голосом, неподходящим к его внешности. Одет он был богато и все такое. - выдержав небольшую паузу он сказал - Ну так что?
Бармен посмотрел на Йоичи как на идиота, и тот почувствовал себя очень неловко. Тот лишь резко рявкнул ему, что то в духе:"Нет не видел" - и рыжик тихо произнес в ответ:
- Простите, что потревожил.
После он встал со стула и направился к выходу, но его уже окружили трое бугаев. Им явно что-то хотелось от мальчугана и возможно, что не только денег. Те пригласили его выпить с ними, но Йоичи ответил:
- Извините, я несовершенно-летний, мне нельзя алкоголь, - закончив речь, он почувствовал как кто-то из них схватил его за шиворот и начал тащить к столу. Вскоре его просто бросили прямо в этот самый стол, перевернув всю мебель, что там находилась. Похоже начиналась драка.

Отредактировано Yoichi (2020-02-09 14:39:21)

+2

33

13.11.608

После того как зуб Йоичи был выбит, а Акихико закончил свою речь, в воздухе повисла тишина. Слышались только всхлипы рыжего, да стоны разбойников, что только-только начали отходить от пыток Нобу. Неловкость и напряжение фибрами кожи ощущались в воздухе.

«Чёрт... паршивая ситуация. Мы же ещё не закончили задание» – Акихико тяжко вздохнул и почесав затылок попытался сообразить как сгладить обстановку в отряде. Увы, ничего в голову не приходило, отчего затянувшаяся тишина начала нервировать.

И тут вмешался Нобу переведя русло неловкости в рабочее направление.

«Спасибо Нобу» - одобрительно кивнул Аки кукловоду.

Теперь ребята начали собираться в путь – а именно привязывать разбойников ещё сильнее, запрягать лошадей, отбирать оружие и грузить все трофеи на лошади. Сам же Акихико тем временем выпустил своего пленника и его лошадь из техники “Пустынный Гроб”, которую всё это время не развеивал и запечатал железный песок обратно в свиток. Пленника тем временем тоже связали, а лошадь запрягли для дальнейшей эксплуатации.

Дальнейшие же действия отряда хоть и происходили с некоторой неловкостью по отношению друг к другу, но уже без гнетущей тишины. Парни направились к лагерю разбойников, который с подачки Нобу так же разграбили, попутно захватив ещё несколько разбойников.

«Я чувствую себя каким-то работорговцем» – подумал Аки, когда посмотрел на ораву схваченных ими людей. От этой мысли мальчик неодобрительно покачал головой, искренне не понимая зачем они держат их в живых. «Путь до города займёт где-то день, а значит мы должны будем кормить и поить этих обормотов» – эта мысль не нравилась блондину, ведь он искренне считал, что преступники, которые покусились на безопасность страны ветра не достойны еда. Но нагнетать обстановку в отряде ещё сильнее он не желал, потому молчал, изредка кидая злобные взгляды на пленников.

Потом был привал. Странный привал. Акихико особо не понял, что произошло, но где-то к самому утру, когда он нёс вахту и пытался не заснуть, к нему подошёл Йоичи и извинился. Блондин же на это смог выдавить из себя лишь:

– Да всё хорошо, всё хорошо. Не парься Йоичи, с каждым бывает.

И на этом их разговор закончился.

«Опять какая-то неловкость, чёрт...»

Дальше же отряд генинов начал собирается в путь. Где-то через десять минут кони были запряжены, разбойники разбужены, и они продолжили путь до нужного им города – Осаке. Именно там по словам лидера разбойников их нанял какой-то странный человек со сломанным носом. Путь до города занял не так много времени, как думал Акихико, наверное, благодаря коням на которых они скакали. Когда они оказались в городе Нобу отправил Йоичи искать гостиницу, а его потащил с собой сдавать разбойников в местную кутузку. Когда они их сдали Нобу пошёл продавать трофеи, а Акихико потопал в сторону гостиницы, о местонахождении которой пару минут назад сообщил Йоичи по рации. Ну, а там уже он отобедал и лёг спать.

Но спал не долго.
Где-то ближе к ночи Йоичи куда-то намылился, своим шарканьем разбудив Акихико.

– А? Что? Йоичи? – Дверь в комнату блондина была открыта, и он увидел своего рыжего друга, что куда-то торопливо шагал. Сперва он махнул на это рукой, может в туалет пошёл или ещё куда-то и попытался заснуть. Минута, вторая, третья, десятая, а сон всё не приходил. И тушка Йоичи мимо его двери обратно в свою комнату тоже.

– Что-то случилось?

Мальчик встал с постели, натянул одежду, обулся и потопал искать своего приятеля. Сперва он сходил в сторону уборной, но там его не было. Потом спустился на первый этаж, где была столовая этой гостиницы, но и там четырёхглазого не оказалось.

– Куда он подевался? – Растерянно начал размышлять Акихико почёсывая затылок. Пропажа одного из его сопартийцев не радовала, особенно такого непутёвого как Йоичи. Так что мальчик принялся его искать более детально, но уже за пределами гостиницы. Первым делом Аки пробежался по близлежащим улицам расспрашивая людей о том не видели ли они Йоичи. И через пять минут один из прохожих указал направление куда тот пошёл.

«Там же находится бар о котором говорил лидер бандитов» – сразу же сообразил Акихио и на всей скорости побежал в ту сторону. Через несколько минут он уже находился перед дверью бара и не долго размышляя забежал внутрь. Перед его глазами предстала орава бугаёв, что нависли аки коршуны над рыжим, что сам в эту минуту валялся на полу. Красноглазый всё сразу понял и начал складывать ручные печати: Собака → Лошадь → Птица. После чего совершил глубокий вдох и выдохнул огромное количество ветра, что снесло добрую половину людей в помещении.

– Вставай! – Крикнул Акихико Йоичи. – Ты берёшь вон тех двух, а я вон тех!

После этих слов парень совершил рывок в сторону двух опрокинутых наземь потоком ветра бугаёв и прописал самому здоровому с ноги в кадык, отчего тот схватился за горло и стал кататься по земле, перестав тем самым быть угрозой. Второму же он прописал в челюсть, всё так же с ноги. Благодаря своей скорости мальчик действоал настолько быстро, что мужики даже не успели среагировать и хоть как-то защититься.

42/60
Kokuin - Транспортировка в Свитке

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

https://i.imgur.com/ftPVbGQ.png
https://i.imgur.com/5lUW3x7.png
Классификация: Ниндзюцу
Ранг:
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

http://s9.uploads.ru/s69JT.png
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Отредактировано Akihiko (2020-02-09 17:33:31)

+2

34

14.11.608Хруст деревянной мебели и грохот разбавили этот бар, заполненный пьяным галдежом постояльцев. Йоичи лежал на груде сломанных деревяшек и пытался прийти в себя. Ему повезло, что очки удержались на его лице и не отправились в свободный полет, поэтому открыв глаза после неожиданного удара, он увидел своих обидчиков. Это были четверо мужиков с брутальной комплекцией, в общем, самые настоящие бугаи. Очкарик не понимал чем заслужил к себе такое отношение, и узнать это с первых уст не был способен, страх и падение от удара сковали его действия, поэтому он просто лежал и смотрел на улыбающиеся лица врагов.
"Вот и конец, да?" - спрашивал себя Йоичи наблюдая, как четверо мужиков постепенно идут в его сторону, разминая пальцы рук и сжимая их в кулаки. Рыжеволосый уже не надеялся на какое-либо спасение, не думал о том, чтобы затеять драку и выйти из нее победителем. Все эти варианты он не рассматривал. Будучи трусом по своей нежной натуре, Йоичи не был готов к тому, что бы сражаться за свою жизнь. Он хотел просто убежать, но не мог вылезти из "мебельного болота", в котором увязли его руки и ноги. В ту же секунду, когда Йоичи уже выссказал себе приговор: "Все кончено" - внутрь бара ворвался какой-то мальчишка. В ту же секунду неизвестный поток ветра смел бугаев и те впечатались в стену бара, чуть не проломив бетонную ограды. Чуть-чуть привстав, Йоичи узнал в этом мальчике Акихико, из-за чего вскрикнул:
- Это ты! - после чего последовали слова блондина, говорившие рыжику встать и взять на себя двух бугаев. С остальными же должен будет разобраться Акихико. Сделал он это очень мастерски для своих юных лет. Совершил рывок, прописав одному из целей удар в кадык, а другому дал в челюсть. Йоичи же окончательно вылез из груды сломанной мебели, выхватил из сумки сюрикены по одному на каждую руку и кинул их в одну из своих целей. Они попали в плечо и голову одного из мужиков, а второй, оставшийся боеспособный, успев встать, набросился прямо на Йоичи. Рыжик перепугался от такой резкости со стороны бугая, поэтому единственное что он смог сделать по инерции - вытащить катану и поднять ее прямо на летящего противника. Это произошло настолько быстро и моментально, что сам рыжик не смог ничего понять. Брызнула кровь. Послышался громкий крик боли. Йоичи от страха закрыл глаза перед ударом, и когда понял, что ему более ничего не угрожает, открыл их. Перед его глазами предстало лицо бугая обезображенное предсмертной агонией. Перед тем как окончательно потерять сознание, Йоичи опустил глаза и увидел колотую рану, которую он своими руками нанес врагу. И кровь. Ужасный запах, и ужасный алый цвет крови покрыл его руки и покрытые грязью рукава.
- ЧЕРТ! - крикнул Йоичи в этот же момент и опустив катану начал пятиться назад - ЧЕРТ! - упав прокричал во второй раз рыжеволосый - Н-е...мо-ж..ет бы-ть,- заикаясь начал говорить очкарик. Вот она смерть. И не просто смерть от чей-либо чужой руки, а смерть, что была призвана его опрометчивыми действиями. Йоичи всегда был за справедливость, а справедливость гласила, что ни один преступник не заслуживал смерти, лишь наказания, жестокого наказания, пожизненного наказания. Что смерть освобождает преступника от бремени совершенного, тяжкого преступления. И лишь наказание может освободить его от него, но не смерть. И вот теперь, он сам, собственными руками все разрушил. Все испортил. Описать то потрясение, что сковало сознание мальчишки было невозможно. Он просто смотрел на окровавленный труп с открытым ртом. Далее, все было как в тумане. Йоичи не воспринимал происходящее. Рыжик находился в неком коматозе, бесконечном потоке мыслей. Казалось его маленький мир, что был так бережно построен за все те тринадцать лет, что он прожил, разрушился. Пока рыжеволосый приходил в себя, бармен успел оценить сочную драку между двумя генинами и бугаями, поэтому поняв, что перед ним предстали шиноби, позвал к себе блондина и передал некоторую информацию о цели, что они искали. По словам бармена произошло примерно следующее полторы недели назад: Глава банды красных платков общался с кучерявым маленьким мужчиной по поводу какого-то дела. Они пришли к договоренности и второй вручил преступнику конверт с деньгами. Через три дня этот самый мужчина поспешил удалиться из города. Куда тот направился - неизвестно, но если ребята хотят что-то узнать, то им стоит поспрашивать в компании, что предоставляет услуги по перевозкам. Она находилась на юго востоке города, параллельно к тому району, в котором располагается бар. Информация, которую тройка генинов искала была получена, но какой ценой? Йоичи не отходил от своего коматозного состояния, в котором прибывал после произошедшего. Его некоторое молчание вскоре сменилось на еле разборчивый, тихий шепот, в котором слышалось лишь одно слово: - Убийца, убийца, убийца, убийца.
Йоичи не помнил как оказался в гостинице. Наверное его притащил на себе Акихико. И снял с него окровавленную одежду тоже он. Катану и выпущенные сюрикены рыжик не забирал, поэтому оставалось надеяться, что Акихико забарл их с собой. Оказавшись в постели, рыжик продолжал молчать. Он не мог спать пол ночи и поэтому только ближе к пяти утра смог наконец-то заснуть. Проснулся Йоичи позже всех. К этому моменту, Акихико уже рассказал все, что произошло в баре их товарищу-кукольнику.

Отредактировано Yoichi (2020-02-10 20:49:35)

+2

35

14.11.608

И вот когда Акихико закончил со своими противниками и повернул голову в сторону Йоичи, перед его глазами предстала странная картина. Странность была не столько в Йоичи, что трясясь от страха держал свой клинок, а в том, что этот самый клинок был глубоко воткнут в бугая перед ним. «Как сюрреалистично» – невольно подумал Акихико, вспоминая, что ещё недавно этот рыжей парнишка рыдал из-за убитых разбойников. К счастью такие странные мысли длились не долго и уже в скором времени до красноглазого дошла вся степень произошедшего пиздеца. «Он же сейчас сломается» – понял Акихико, смотря как его друг сразу же после отрицания, пропуская этап гнева, переходит на этап принятия. В тот же миг четырёхглазый будто кукла кукловода потерявшая свои нити, упал на колени и с пустыми глазами начал смотреть на убитого им человека. Акихико же в свою очередь хотел было подойти к нему и как-то ободрить, но тут вмешался бармен:
- Н-не-не убивайте меня!  Я всё скажу! – Эти слова быстро напомнили Аки зачем сюда пришёл рыжий и он быстро сообразил, что сейчас лучше сконцентрироваться на добыче информации. Ведь бармен был напуган и мог рассказать много чего интересного, а вот с Йоичи поделать ничего было нельзя. Потому расставив приоритеты парень начал допрос, что продлился до самого утра.

– Ладно, я тебя понял. – Произнёс Акихико бармену. – Значит надо поспрашивать в компании, что предоставляет услуги по перевозкам.

Кивнув парень развернулся от барной стойки и посмотрел на Йоичи. Тот был всё там же. «Ох горе ты наше лукавое» - покачал головой Акихико и подошёл к рыжему. Тот же в свою очередь на него даже не обращал внимания, а тупым взглядом пялился на проделанную им дырку в теле громилы.

– Чёрт тебя дери Йоичи...

Тяжко вздохнув парень взял катану, вытащил из тел брошенные сюрикены и подхватив Йоичи пошагал в гостиницу. Там он закинул парня в его комнату, оружие положил на имеющийся в нём чайный столик и пошагал искать Нобу.

– О, ты уже проснулся? Отлично. – Подойдя к кукловоду произнёс Аки. – У меня для тебя новости, слушай внимательно. – И начал пересказывать ему произошедшее, целиком и полностью.

Отредактировано Akihiko (2020-02-11 01:57:20)

+1

36

[nick]Yasuo[/nick][status]Чужая маска на лице [/status][icon]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcQAInkDNFSbsukunNCZzNFuk1pxv65lxw87okmURMk1dQCOvCkx[/icon]
Отвесив челюсть Нобу слушал и не мог прийти в себя, а где - то на середине рассказал попросту обхватил руками голову и принялся покачиваться из стороны в сторону. Это был просто капец.
Фиаско. Полное фиаско, хотя дядя сказал бы попросту пиздец. Но биджу Акихико тоже хорош! Да и я сам, прозевал такой важный и сложный момент, будь я командиром отряда то меня бы стоило снять с этой должности, и закрыть такой путь на ближайшие пару лет точно.
— Скажу прямо - это трындец. Ты Акихико редкостный придурок, а я полный олень. Тот что водится в лесах Нара. Я же видел что Йойчи не совсем в порядке, но не подумал. Меня же больше беспокоило деньги и разбойники, к чему там этот рыжий Йойчи? А в итоге он в шоке и истерике, пережил крушение идеалов и едва не погиб. Сам убил человека, чего совсем недавно так боялся. Чего смотришь так грозно? Думаешь это неправда что ты придурок? А я скажу что как бы не так! Это ты с самого начала давил на него, и унижал, а в итоге напугал до усрачки и спустя каких-то минут шестьдесят повторил это. А ты между прочим для него образец! Идеал! Фигура для подражания. Почти кумир! - Вскочив на ноги Нобу своим не самым большим ростом словно попытался нависнуть над другим блондином, хотя ему то было наверняка плевать на кукловода и его реплики, Акихико был удивительно черствым человеком в эмоциональном плане.
— Ты может и сильный шиноби, но проницательности в тебе ни на грамм! Совсем не замечаешь что Йойчи-кун смотрит на тебя порой практически как щенок на любимого хозяина, и судя по всему боится тебя разочаровать, а ты! Ты! Гор. Жди здесь и наблюдай за Йойчи. Не дай боги с ним что-нибудь случится, и я обещаю тебе, что ты повторить судьбу третьего и четвёртого Казекаге. - Кажется это было не совсем осмотрительно, мудро и вообще правильно кричать на парня который в разы сильнее тебя, и обладает генкаем позволяющим управлять железным песком. Особенно практически на расстоянии вытянутой руки от него. Когда он же ещё и является твоим напарником на миссии за пределами деревни. Но сейчас Нобу окончательно накрыло, он уже не раз видел несправедливое отношение от Аки к Йойчи, несправедливое с точки зрения Нобу. И изначально терпел, а в кое-чем даже одобрял, поскольку считал что рыжему надо выходить из детской поры и становиться шиноби, но сейчас. Ситуация которая произошла была за гранью обычного. И крича на алоглазого Нобу кричал одновременно и на себя, ведь мог же заметить что с Йойчи что-то не так, мог ему эмоционально помочь, поддержать как-то, в конце концов он мог бы предусмотреть то что Йойчи ломается возвращать к себе доверие, и тем самым становиться в глазах товарищей достойным доверия, а вместо этого пришёл в номер и улегся спать как так и надо. Гнев, ярость и стыд снедали блондина. Пока он грозной маленькой тучкой летел по улицам этого городка, периодически едва не срываясь на бег. Впрочем вскоре пришлось успокоиться. Для этого он нашёл колодец, и набрав ведёрко воды вылил его себе на голову, тем самым успокаиваясь и приходя в себя. Процедуру пришлось повторить несколько раз, прежде чем он пришёл в себя, а затем он ещё помедитировал несколько минут, беря лишние эмоции под контроль. Впрочем вскоре он действительно более менее пришёл в себя, и взял себя в руки. Голова уже отстранён но принялась формировать план по способу добычи информации. Варианта было ровно два, первый заключался в том чтобы зайти туда и угрозой выведать все необходимое, второй заключался в какой-то хитрости, и том чтобы прикрывшись чужим образом узнать куда же он двинулся.
И как же мне это провернуть? Как мне это сделать? Точнее под чьим именем представиться и по какому предлогу вы знать необходимое?
И мало помалу идея пришла, блондин решил сильно не мудрить, и предоставить практически настоящую версию, но все же прикрыться образом другого человека. Как он успел убедиться мало кто всерьёз воспринимал двенадцатилетку. Даже когда у него на поясе был протектор скрытого селения Песка, а потому нужен был кто-то более внушительный. Вспомнился ветеран старых сражений, Фудо-сама, старый джонин с глухим голосом и несколькими впечатляющий и шрамами. Идея показалась соблазнительной но он решил её доработать.
Собака. Кабан. Баран. Техника превращения вышла легко и без особых проблем, и вместо блондинистого мальчишки в закоулке стоял плотно сбитый жилистыц мужчина, волосы которого были завязаны в высокий хвост, одеждой же служили обычные тёмные штаны, пропыленное синее кимоно, и деревянные сандалии. На боку скрывая танто находился образ катаны. Серые глаза смотрели с недобрым прищуром, а одна из рук лежала на рукояти.
Выйдя из переулка Нобу стремительным шагом преодолел площадь, и резко отворил дверь, поднимая небольшой сквозняк и заходя в здание. Внутри его встретили испвганным взглядом пара молодых девчонок, которые судя по всему служили тут в качестве консультанток. Как бы то ни было, тут были пара компьютеров, удобные мягкие кресла, и даже кондиционер, задувавший воздух в столь привычную стране Ветра жару, Нобу даже на мгновение холодно. Но он все также стремительно приблизился к девчонкам и резким приказнвм ооном заявил.
— Мне надо знать все о заказе двух недельной давности. Мужчина шатен, низкого роста, волосы кучерявые, одет не по местному и довольно дорого. Куда он отправился? Вспоминайте!
Эм-ма… Ааа кто в-вы собственно такой, уважаемый? Н-наша фирма хранит конфиденциальность наших клиентов, м-мы п-престижная организация. Вы конечно не принимайте на свой счёт, и вы очень впечатляющие выглядите, но такой порядок. - Дрожа как заячий хвост и заикаясь заметила правая, с опаской поглядывая на катану, и явно сейчас пытаясь нащупать кнопку тревоги. Однако Нобу одним взглядом приморозил её к месту, и вновь приказал, под испвганным писк девчонок.
— Руки на стол. Я Ясуо, странствующий ронин, этот человек подозревается в организации вооружённых нападений на караван, за это его ждёт тюрьма, возможно казнь. Мне плевать на принципы вашей организации, если вы будете препятствовать моему расследованию. Я сдам вас в тюрьму, к соучастникам этого типа, совсем недавно какие-то мальцы привели этих мразей в тюрьму. Ну так что? Мне долго ждать, или… Вы препятствуете моему правосудию?!
— Ой, нет.
— М-мама, конечно мы всем сердцем на вашей стороне Ясуо-сан. Н-но какие-то доказательства…
— Мой клинок это моё доказательство! Кажется ты все же на стороне этого негодяя…
— Ай-ай-ай.
— Нет же Ясуо-сан! Просто Айко-тян немножко дурочка, и она исправится. Так ведь?!
— Да-да, ты совершенно права Кио-тян. - Эта фраза вышла слегка ядовитой, а взгляд которым одарила подругу Айко был далёк от благодарности, но следующая фраза заставила подруг присмиреть, и вновь сесть так словно они дом проглотили.
— Мне плевать. Информация.
— Да-да, сейчас.
На несколько минут помещение погрузилась в тишину и цокот клавиш компьютера, во время которых "Ясуо" скучающим взглядом рассматривал парочку картин изобращающих море, однако вскоре ожил принтер, и Кио дрожащий рукой подала ему распечатку с интересующей его информацией, где был изображён мужчина подходящий по описанию.
Значит страна Рек, городок под названием Кокунэ, не слишком и далеко. - Сделал выводы Нобу, глядя на лицо мужика и запоминаю его, благо он был достаточно неосторожен чтобы предоставить свое удостоверение личности этим двум девчонкам.
— Значит Тетсуо Сасаки… - Недобро обронил Ясуо и развернувшись вышел за дверь, хлопнув ей напоследок, под скромное прощание. Краем глаза он даже успел услышать:
Ах, какой мужч…
Пройдя несколько переулков он вновь вернул себе вид привычный для Нобу и прошествовал в гостиницу. Где найдя Акихико попросту отдал ему бумажку со сведениями. Затем заварил успокаивающий чай-отвар, и приготовил его для дурака Йойчи, который так неосмотрительно полез на передовую, и принялся ждать. Ждать впрочем пришлось относительно недолго, и он даже не успел надоесть обиженно сопящему Акихико. Похоже он не слишком близко принял его слова к сердцу, но обиделся на него. Однако вскоре Йойчи все же проснулся, и вяло пошевелился, после чего уселся на кровать, тупо глядя перед собой, а Нобу тут же этим воспользовался. Подскочил поближе к Йойчи парнишка сгреб его в объятья, и не дал вырваться, сжимая его и не отпуская.
Ты самый настоящий дурень Йойчи-кун, не вздумай так больше рисковать и пытаться нас убедить таким способом. Ты же мог погибнуть балбес, а теперь не желаю слышать твоих оправданий, вот бери чай, и пей его. Говори только когда напьешься. - Выдал инструкцию генин, сунув ему в руки лекарство.

Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Nobu (2020-02-11 00:39:39)

+2

37

Стоило Йоичи покрыться пеленой сна и грез, как тут же в его воспаленном сознании начали всплывать кровавые сцены пережитого ужаса. Во сне, вновь и вновь, словно в каком-то бесконечном цикле, проворачивалась так ужасная картина, тот страшный момент, когда катана впилась прямо в тушку прыгнувшего на него бугая. Сцена эта была настолько реалистична, что было сложно осознать реальность это или всего лишь иллюзия. Йоичи постоянно, бесконечно, как будто в замедленном темпе наблюдал от первого лица крики агонии пораженного врага, а также кровь, что обагрила его одежду, лицо и все вокруг. Это был нестерпимый ужас. Во сне рыжеволосый умолял и просил перестать показывать ему этот момент, но воспаленное сознание не слушалось. Мука продолжалась и казалось не имела конца. И только когда Йоичи вовзвал к помощи человека, что он любит до глубины своей души - свою мать; только тогда и только тогда весь страшный сон прекратился. Точнее, сцена сменилась. Йоичи не видел летящего на него бугая, нет. Вместо этого он находился в объятиях своей матери и чувствовал ее тепло. Такое нежное и успокаивающее прикосновение к кончикам его искалеченной души. Однако, грезы резко прервались и Йоичи начал чувствовать, что проваливается в какую-то страшно темную пустоту. Это заставило его проснуться.
- Мама, - открыв глаза вскрикнул Йоичи, оставаясь неподвижно лежать на кровати.
"Надеюсь весь этот ужас был лишь сном" -  понадеялся рыжеволосый неумеха, а потом обратил внимание на катану, что лежала в дальнем углу, увидел на ней кровавые следы и понял, что все произошедшее не сон.
"Вот...Значит...Как" - заключил Йоичи, после чего начал потихоньку вставать с кровати держась за голову, которая сильно болела. Взгляд его выдавал некое "ничто"; совсем стеклянный, не выдающий никаких чувств взгляд в никуда. Словно Йоичи был мертв внутри. Тут он внезапно почувствовал, как его кто-то обнимает. Это заставило его переместить взгляд с мертвой точки на человека, что потревожил его покой. Это был Нобу. Блондин сильно сжимал Йоичи; рыжик не сопротивлялся. Через некоторое время Нобу заговорил и начал сетовать на то, что рыжик тот еще дурак, что он зря рискует в одиночку и более не должен так поступать. Помимо этого, блондин всучил Йоичи чай и указал пить его. Рыжик не стал что-либо говорить или как-либо комментировать действия блондина. Он просто молча взял в руки чашку чая и медленно, похлебывая, выпил его. После выдал лишь краткое:
- Спасибо, - и повернулся на левый бок, накрыв себя одеялом - оставьте меня одного, - тихо попросил Йоичи - я хочу побыть некоторое время в одиночестве.
Рыжеволосый до сих пор не верил в произошедшее. Он очень сильно желал, что все это было сном и неправдой, какой-то злой шуткой ненавистников, в существование которых слабо верил. Однако, реальность не отпускала Йоичи и не позволяла ему забыться. Эта ужасная картина убийства все также повторялась в его сознании, как бы напоминая о произошедшем, чтобы паренек ни за что не зыбывал эту сцену. В ушах звенело, ему как будто слышалось, как кто-то постоянно ему насаждает и говорит: "убийца, убийца, убийца". Из-за этого он бывало поворачивался на правый бок в поисках источника этого шума. Только вот в комнате Йоичи был совсем один. Товарищи покинули его комнату, тем самым выполнив единственную просьбу рыжеволосого. Так и прошел весь день. Йоичи лежал, хандрил, отказывался принимать пищу и пить воду. Его не мучили ни жажда ни голод. Лишь только тяжелые воспоминания.

+2

38

15.11.608

Слова недовольства лились нескончаемым потомком. Вот Нобу кричит на Аки за бездействие, обзывает, ругает, а блондин в свою очередь молчит, даёт кукловоду выговориться. Мальчика не беспокоили нападки в его сторону, он был к ним привычен. Ещё во времена учёбы в академии такие лекции о праведности его действий были чуть ли не ежедневной рутиной. В общем ему было не привыкать, а вот его напарнику по команде похоже надо было скинуть напряжение. По крайней мере так расценил Акихио, что за недолгое знакомство с Нобу пришёл к выводу о его крайней чувствительности.

«Давай, продолжай», – думал Акихико смотря в глаза Нобу. «Чем раньше выговоришься, тем меньше вероятность того, что в критический момент у нас в команде будет разлад». – По большей части именно из-за этого юноша и молчал, искренне считая, что во время выполнения задания такая чувствительность будет только мешать.

В скором времени кукловод закончил свою бранную речь и оставив Акихико приглядывать за Йоичи, отправился добывать информацию в контре по перевозкам. Красноглазый же не возражал, а лишь смиренно кивнул. Откровенно говоря, мальчик и сам не хотел бросать своего друга одного, хоть в отличие от Нобу считая, что в такие моменты людей надо оставлять наедине со своими мыслями и не душить их своим присутствием. Так что Аки не сидел на кровати Йоичи, не караулил его около двери, а лишь изредка заглядывал в комнату, чтобы проверить, не совершил ли тот какую-нибудь глупость.

Нобу вернулся через пару часов, всунув в руки Аки какую-то распечатку и сразу же пойдя проверять как там Йоичи. Потомок третьего Казекаге же последовал за ним следом, попутно начав читать полученную информацию:

«Значит этот мужчина отправился в страну Рек, в город Кокунэ». – Пока кукловод пытался успокоить рыжего, Акихико облокотился об стену около двери и стал задумчиво теребить мочку левого уха. «Страна Рек значит? В данный момент она входит в альянс и вместе с другими малыми странами воюет против Аме», – лицо Аки при этих мыслях скривилось, – «а Суна как раз вступилась за Аме в этой войне. Чёрт! Значит просто так перейти границу мы не сможем». – К этому времени Йоичи опять лёг на свою постель и выгнал их из своей комнаты. Послушно оставив рыжика одного, Акихико посмотри на Нобу и с серьёзным лицом произнёс:

– Дадим ему денёк отдыха, а после отправляемся в страну рек. Просто так мы туда попасть не сможем – она входит в Альянс малых стран, а мы сейчас с ней воюем. Так что предлагаю пересечь границу зайцем, спрятавшись в каком-нибудь караване. Залезем в повозку, замаскируемся с помощью Хенге но Дзюцу и проскочим через границу. Пойдёт? Пойдёт. А пока давай и сами отдохнём.

На следующий день Акихико первым же делом вместо завтрака отправился в комнату Йоичи. Разбудив его и убедившись, что парень хоть не совсем, но пришёл в себя, начал объяснять дальнейший план действий. Когда же закончил инструктаж, произнёс:

- Умойся, приведи себя в порядок, очисти катану от крови – в общем приготовься отправляться в путь. Выдвигаемся через два часа. И, – Аки похлопал Йоичи по плечу, – не мучай себя глубокими раздумьями по поводу вчерашнего – это только сделает хуже.

После чего ушёл к себе в комнату собирается.

Ровно через два часа и двадцать пять минут они выписались из гостиницы и помчали в сторону главных ворот этого города, который ещё через пятнадцать минут благополучно покинули, отправившись в сторону границы со страной рек. По разумению Акихико они должны были добраться до пограничного пункта где-то за пол дня, ибо находились не так уж далеко. И действительно уже в скором времени ландшафт начал меняться на более плодородный. Вместо кактусов глазам предстали зелёные деревья, а вместо песка так редкая для страны ветра чёрная земля. Но не одну природу могли лицезреть генины – вдалеке стали видны силуэты караванов.

– Выбираем самый богатый, проскакиваем внутрь и маскируемся. Всем всё ясно?

Убедившись, что парни готовы и глубоко вздохнув, Акихико ринулся первый, чтобы в случае чего защитить парней от неожиданной опасности. Через пятнадцать минут они догнали один из караванов и незаметно запрыгнув в одну из повозок. Эта повозка везла железные слитки, под которые мальчики и замаскировались.

[Страна Рек]

40/60
Henge no Jutsu - Техника превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

https://i.imgur.com/Zp9prce.png
Ранг: E   
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Akihiko (2020-02-15 21:56:11)

+2

39

16.11. 608
Следуя за Акихико Нобу особо и не глядел на блондина, более уделяя внимания рыжему. С точки зрения Нобу произошедшее явно не слишком хорошо повлияло на их напарника, и уж лучше бы в такую ситуацию попал он или же второй блондин, по крайней мере второй был морально готов убивать и быть убитым, а сам Нобу несмотря на большую эмоциональность отдавал себе отчёт о том, что готов стать убийцей. Не хотел бы, но готов. Йойчи в их компании сейчас выделялся, был замкнут, хмур и молчалив, что не слишком нравилось Нобу, но сказать было нечего, ещё подумает что он ему не доверяет. Вот поэтому он только следил за тем чтобы рыжик пил успокоительный отвар, и периодически отвлекал его разговорами о том о сем. Хотя и не навязывался лишний раз, когда рыжик хотел чтобы его оставили в покое также терпеливо молчал и не давил на него. Ситуация была поганая но обыденная для их жестокого мира, и пожалуй даже хорошо что рыжему не посчастливилось так попасться сейчас а не на войне, где они вскоре не дай боги побывают.
Аки вёл их бодро и вполне уверенно, а потому кукольник решил ему молчаливо довериться и следовал по тому маршруту что прокладывал их временный лидер, когда же поступил приказ на то также запрыгнул в повозку, вот только приотстал и так получилось что когда другие парни попали в одну повозку, он оказался в шедшей за ней. Ему повезло и не повезло одновременно, вокруг судя по запаху были мешки со специями, а потому было мягко и приятно пахло. Минусом было то что так он легко мог потерять обаяние, а он хоть и не был шиноби со специализацией на поиске, но вот эта мелочь могла стать фатальной. Так что замаскировавшись под мешок с шафраном Нобу устроился поудобнее и стал слегка дремать, короткая тем самым время путешествия.
Йойчи я надеюсь ты же не вляпаешься в неприятности, и нам не придётся тебя спасать из очередной ненужной заварушки.

Переход Пустыня - - > Страна Рек

Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника превращения

Отредактировано Nobu (2020-02-14 12:35:24)

+3

40

15.11.608Весь день Йоичи так и пролежал в своей комнате, практически не меняя позу и не смыкая глаз. Он все терзал себя вопросами о том, как ему стоило поступить, чтобы избежать всего этого? Быть сильнее, чтобы иметь возможность обезвреживать противника не используя столь кровавые методы? Или может ему стоило действовать более сдержано? Быть мудрее и взрослее, не действовать опрометчиво и в одиночку, если твои возможности этого не позволяют? Йоичи начал думать о том, что если бы он не пошел в одиночку искать информацию, то все этого бы не было. Не нужно идти в самоволку. Надо было дождаться Акихико и Нобу, когда они отоспятся, и втроем пойти в этот бар. Вот как надо было поступить! Йоичи понял это, но было уже слишком поздно. Дело сделано, и сделанного обратно не воротишь. Йоичи корил себя за такой дурацкий проступок. Зато это дало ему возможность понять свои ошибки, свои пороки, если это можно было бы так выразиться, и теперь учитывая полученный опыт двигаться дальше, жить дальше, опираясь на него. Об этом Йоичи думал весь день и все эти выводы не приходили моментально. Долгая рефлексия привела к ним. И забрала она у рыжеволосого парнишки львиную доли времени, практически весь день. Только ближе к ночи, когда все начали ложиться спать, круговорот мыслей затих и дал возможность мальчишке отдохнуть от мозгового штурма, что он сам себе устроил. Когда наступило двенадцать ночи, Йоичи заснул. В этот раз сны и комары не мучили его. Мозг просто отдыхал от долгой кропотливой работы. На утро рыжеволосый очкарик проснулся. Кто-то тихонько дергал за плечо. Это оказался Акихико и начал объяснять план их дальнейших действий. Спросонья Йоичи упустил некоторые детали, но основную суть усвоил. После блондин сказал, чтобы Йоичи привел себя в порядок, помыл катану от следов крови, в общем чтобы рыжик приготовился к пути. Также Акихико посоветовал не забивать голову раздумьями.
- Я... - чуть шепотом проговорил Йоичи. В этот момент он хотел сказать своему товарищу то, что было у него на душе. Он хотел сказать, что глуп и поступил неправильно, что виноват в том, что так произошло, что если бы он не пошел в одиночку ничего бы не произошло. Но не стал. Вспоминая горький опыт прошедших двух дней, и помня тот самый удар и вылетевший зуб, Йоичи побоялся откровенничать с Акихико, поэтому сделав небольшую паузу, и сглотнув, сказал: - Я тебя понял Акихико-сан. Спасибо, что беспокоишься обо мне. Но не стоит понапрасну этого делать. Со мной, - тут рыжик сделал небольшую паузу, и переместил свой никуда не смотрящий взгляд на блондина и продолжил - все в порядке! - в этот момент улыбка разукрасила его доселе мрачное лицо. Прошло около двух часов. Йоичи сходил помылся, отмыл катану от крови, сложил ее в ножны, повесил ее себе на пояс, собрал рюкзак, протер очки и был готов выдвигаться. Команда собралась на ресепшене, сдала ключи от комнат и вышла прочь из гостиницы. Далее они проложили путь до главных ворот города Осака, и вышли за ее пределы. Передвигаясь по пустыне, все трое мальчишек молчали. Йоичи все не мог собраться то ли духу, то ли еще чего-нибудь, чтобы издать хоть какой-то звук. Ему казалось, что он совсем разучился общаться со своими товарищами. От Акихико он боялся услышать грубое слово, а Нобу просто не хотел беспокоить. Йоичи итак многое должен ему, после всего произошедшего. И не только ему, по-хорошему и Акихико тоже. Ведь он доставил своим товарищам проблем. Ему так и хотелось схватить из за руки, повернуть к себе и попросить прощения за свое поведение. Однако, смелости в нем было мало, поэтому он просто молча плелся за товарищами все дальше и дальше пробираясь по пустыне. Вскоре оранжевые пустынные пейзажи начали сменяться более живыми и красночными. Зелень предстала перед тремя генинами и это говорило лишь об одном, о том, что они достигли места, где начинается переход от владений Страны Ветра до владений Страны Рек, а значит и граница совсем близко. Вскоре, вдалеке появились караваны, что двигались в нужную трем шиноби сторону. Акихико подал команду, и Йоичи с Нобу последовали за ним. Через некоторое время они проникли на один из караванов. В нем были сложены железные слитки, огромные железные слитки длиной в метр, поэтому, не долго думая Йоичи и остальные использовали технику превращения и перевоплотились в них. Далее следовало лишь лежать ниже воды и ниже травы, и ждать, когда они минуют границу. Вскоре это случилось. Караван спокойно проехал вместе с троицей генинов через границу.

38/40
Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника превращения

>>>>>>>>>>>Страна Рек

Отредактировано Yoichi (2020-02-14 13:11:39)

+3

41

<<<<<<<<<<< Страна Рек
Стоило каравану пройти через пропускной пункт между страной Ветра и страной Рек без каких-либо проблем и дополнительных проверок, троица генинов обождали пару минут, после чего рассеяли свою технику превращения и улизнули из каравана под шум колес. В недолгом путешествии на импровизированном транспорте вся троица успела проголодаться, так как не могла нормально принимать трапезу, находясь под прикрытием. Поэтому, как только через некоторое время перед ними наконец-то распростерлась пустыня, юноши смогли удостовериться в том, что они попали в свои родные края, и поэтому многие опасности, что подстерегали их на территории страны Рек, просто напросто исчезли. Исходя из этого можно было спокойно приступить к трапезе, что была очень желанна долгие, мучительные часы путешествия. Все трое молча сели на горячий песок и начали жадно поглощать пищу. Тишина сохранялась и далее, когда трапеза закончилась и юноши продолжили свое возвращение домой. Лишь звук шуршащих по песка шагов были единственным звуком, который слышался долгое время пути, который продолжался без передышки. Такая тишина напрягала и вызывала дискомфорт. Йоичи подумал, что после последней их битвы многое изменилось в них троих, и казалось, точнее, не казалось, а точно чувствовались какие-то резкие изменения в Нобу. Когда рыжик проснулся он не увидел в своем товарище былой яркого блеска в глазах и сопереживания, что простирались весь тяжелый путь, который они проложили. Такое ощущение, как будто Нобу совсем потерял эти чувства по отношению к рыжику. Так он ощущал и из-за этого чувствовал себя неловко и особенно чувствовал какую-то вину. Как будто Йоичи что-то сделал не так и сильно обидел блондина. Возможно, что Нобу просто был уставший и убитый от полученных повреждений. Кто знает? Однако, Йоичи надоело гадать загадки, поэтому решил наконец-то нарушить устоявшуюся тишину. Так сказать, рыжику внезапно захотелось начать так называемые разборки:
- Акихико-сан, Нобу-сан, что-то серьезное случилось? Конечно, глупый вопрос и все такое, ведь мы пережили просто ужасное приключение. Но все же. Такое ощущение, что что-то произошло плохое между нами, такое ощущение, что вы хотите друг другу что-то сказать, и мне хотите сказать, но сдерживаетесь и не говорите из гордости. Может хватит держать это в себе и выскажите все в лицо. Давайте поговорим. Хватит уже этой мертвой тишины!
Йоичи плохо соображал что говорил, но слова его исходили из сердца. Он сильно волновался за своих друзей, которые пережили, наверное, если не самый худший эпизод в своей жизни, то тогда один из худших. Однако, все могло ведь быть хуже! И нужно радоваться, что все остались живы и не потеряли в этой битве конечности или собственную жизни. Все плюс минус здоровы и даже боеспособны. Это невероятный успех, что все так закончилось.
- Послушайте парни. Мы пережили просто какое-то безумие. Но! Мы выжили. Вместе это сделали. Вместе сражались, защищали друг друга и все такое. Победили врага на головы сильнее нас. Мы выжили, хотя многие могли бы погибнуть, будь они на нашем месте. Мы стали шиноби, прошли боевое крещение, или что-то в этом духе. Мы просто молодцы, понимаете? Молодцы.
Далее прошел наверное какой-то разговор между парнями или что-то в этом роде, однако все это было мало важно, ведь вскоре перед троицей показались главные ворота Суны.
>>>>>>>>>> Главные Ворота Суны

29/40
Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника превращения

Отредактировано Yoichi (2020-03-16 13:16:15)

+3

42

19.11.608
[Страна Рек]

Весь путь Акхико провёл в молчании, полностью замкнувшись в себе. Он выглядел подавленным и глубоко задумавшимся о смысле бытия человеком. Таким вялый и тягучим, будто познавшая тайны бытия черепаха. Но на самом деле этот внешний вид был крайне хорошей иллюзий, что была создана такими мастодонтами преображения человека как физическая и психологическая усталость. В действительности же блондин не думал. Вообще. В его голове была пустота, вакуум в квадрате, который ко всему прочему был умножен на бесконечность. Мальчик так сильно устал во всех смыслах этого слова, что даже не старался запоминать те действия, которые они с ребятами совершали во время пути. Пришёл в себя же блондин только в пустыне, когда Йоичи начал свою маленькую речь. Внимательно его выслушав, парень выдавил из себя улыбку и произнёс:

- Я просто очень устал Йоичи. Очень, очень, очень сильно устал.

Ответив парнишка сел на корточки и закрыл руками лицо. Немного помолчал. После чего с яростным рёвом взъерошил себе полосы, вскочил во весь рост и заорал:

- НО ТЫ ПРАВ! МЫ ВЫЖИЛИ!

- НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

- ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Смеялся парень яростно, искренне, как сумасшедший. Слова рыжика заставили его вспомнить об идеалах, которых он старался придерживаться. О тех самых жизненных принципах которые после становления шиноби аки вода, проходящая через пальцы, ускользала из его головы. Об оптимизме, чувстве значимости человеческой жизни и о том, что он сам не так давно говорил рыжему – шиноби не оружия, а люди.

- Ха-ха-ха... спасибо рыжий, спасибо. Ты прав, унывать это последнее дело.

Юнец улыбнулся самой искренней улыбкой в своём арсенале, потянулся и неторопливо пошагал в сторону Суны. А тем вернем главные ворота их родного селения уже маячили на горизонте.

12/60
Henge no Jutsu - Техника превращения

https://i.imgur.com/Zp9prce.png
Ранг: E   
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

[Ворота Скрытого Песка]

+1

43

Ютака никогда не любил пустыню. Да, она защищает их селение от внешних угроз, однако несет за собой огромный ворох проблем. Сколько раз Суна страдала от нехватки еды и воды, страшно было сосчитать. Так же настораживало то, сколь огромно число обычных людей и шиноби, которых поглотили пески. Не следовало забывать и о пустынном климате где утром было невероятно жарко, а ночью ужасно холодно. 
Однако самое худшее во всей этой ситуации, являлась даже не пустыня, а один наглый и самовлюбленный генин. Ютака до сих поражался, как вообще можно быть таким засранцем, как Хокори. Каких сил стояло Юте, чтобы не вырезать тому, по его наглой роже. Однако, не стояло забывать, что Хокори может и мудак, однако невероятно хитрый и он вполне может повернуть ситуацию таким образом, что бы все шишки достались Накамуре, чего сам генин естественно не желал. Лишь одно осознание того, что эта ужасная миссия скоро закончиться, не довала Юте сдаться и вернуться в селение.
-Гляди - произнес шиноби, указывая рукой на огромную каменную скалу, в тени которой, как раз и виднелся столь нужное им растение.
Однако не все было так хорошо, как того хотелось бы. Как и предупреждал ирьёнин, рядом с растением виднелась стая хищников. Гиены - одни из самых опасных существ пустыни, отдыхали в тени огромной скалы и явно не желали пропускать генинов к желаемой цели.
-Два, три...пять.. - негромко считал в слух юный шиноби - Я насчитал пятерых хищников. И как же мы избавимся от них, о "мудрейший" и "прекраснейший" Хокори-сама? - с некой толикой сарказма, произнес Ютака, глядя на своего напарника

+2

44

Переход [Улицы Суны]
Через пару минут двое генинов прошли через пропускной пункт Суны и оказались в большой и бескрайней пустыне. Здесь они находились по указанию медика, который дал юнцам задание: найти растение, обладающее лекарственными свойствами. Проблем найти эту траву или куст было несложно, проблема сей миссии заключалась в том, что их цель с большой долей вероятности может быть охраняема хищными животными, если быть точнее, гиенами. Хокори и Ютака молча перемещались по золотисто-оранжевому песку, смотря из стороны в сторону в поисках нужного растения. Синеволосый хоть и делал вид, что внимательно ищет взглядом их цель, однако, по факту, был более сфокусирован на своих размышлениях:
"Ох уж этот чертов Накамура! Зазнался совсем после выпуска, или что там с ним произошло. Не знаю. Однако, многое он себе позволяет. Да еще и игнорирует меня! Просто бред. Он поплатится за свою дерзость. Он будет платить по заслугам. И тогда... И тогда! Все встанет на свои законные места" - Хокори чуть улыбнулся - "Все. Встанет. На свои. Места"
Все это размышление наводило на плохие последствия. Похоже, Хокори затеял нечто очень ужасное по отношению к своему товарищу. Долго ждать возмездия не пришлось. Вскоре сам Ютака указал на свою судьбу, обратившись к синевласому. Юноша указывал на скалу, в тени которой виднелось нужное им растение и вместе с ним пятерку хищников. Вскоре, Накамура начал с сарказмом спрашивать Хокори, что они будут делать. Малыш Иуда выдержал паузу, после чего схватившись правой рукой за свою повязку, сделал вид, что начал размышлять. Однако, этим движением он пытался спрятать свою ужасную и мерзкую улыбку.
"Вот оно! Возмездие! Сейчас мы посмотрим, как эта маленькая лань по имени Ютака танцует."
- Время танцевать, - еле еле слышно прошипел Хокори. Для Накамуры же, эти слова показались не более чем, как обычным бубнением себе под нос. После, Хокори чуть покашлял себе в кулак и начал рассказывать план их действий. При этом лицо его резко изменилось. Из недовольного всем оно превратилось в максимально серьезное. Ютаке должно было показаться, что на этот раз Хокори стал намного серьезнее, чем когда-либо.
- Слушай, Ютака-кун, все очень серьезно. Конечно, я понимаю, что я нагрубил тебе и сказал много плохих слов, из-за чего ты считаешь меня мразью, однако прости меня за такое поведение. Из-за своего плохого прошлого я часто бываю заносчив и с помощью грубости пытаюсь замаскировать свой комплекс неполноценности. Надеюсь ты понимаешь, что я не со зла к тебе так обращаюсь. Просто у меня такой тяжелый характер. - спокойным и размеренным голосом говорил Хокори - Но сейчас не об этом. Сейчас важно, чтобы ты внимательно слушал меня и выполнял мои указания. От этого зависит не просто успех выполнения задания, но и наши жизни. Слушай. Ты подойдешь на расстояние, с которого ты сможешь хорошо прицелиться и без промаха кинуть пару кунаев, прямо в отдыхающих гиен. Я бы мог помочь тебе с этим, однако, мой инвентарь пуст. В моем распоряжении есть лишь боевой веер, что располагается у меня на спине. В общем. Ты атакуешь, а я прикрываю тебя. Если что-то пойдет не так, я обязательно использую свою мощнейшую технику. Все понял?
"Ну давай, давай, не тормози. Иди вперед. Делай, как я приказываю!"

0

45

19.11.608
Переход Страна Рек
Весь обратный путь в пустыню Нобу провел в полузабытье, раны болели, в голове мутилось от усталости, а общее состояние было отвратительным. Ещё и на душе поселилось какое-то мерзкое чувство тревоги, отчего мальчишка то и дело просыпался, а затем вновь впадал в свое полузабытье. Его то и дело морозило от влажного воздуха и непривычного климата страны, а голод порой сводил желудок. Нобу было плохо, а потому большую часть времени он старался даже не двигаться, лишь кутался в свою куртку и скрывался под Хенге. Пожалуй напади на него кто-нибудь сейчас, и он бы даже не смог дать адекватного отпора, настолько он отвратительно себя ощущал. Но к счастью и Йойчи и Акихико были вполне на ногах, и могли их защитить в случае чего.
Когда пришло время выбираться из повозки Нобу с трудом перебрался через борт и скользнул за остальными, отчаянно опасаясь за что-то зацепиться и повиснуть беспомощно тушкой на борту телеги. Такая беспомощности злила, но он ничего не мог поделать с собой, лишь продолжить страдать от недостатков своего тела.
Как же плохо, и неудобно, наверное было бы здорово не спать, и не испытывать боли, столько возможностей сразу бы открылось. - пронеслась в один момент шальная мысль. А когда они устроили призвал он с отчетдивым облегчением завалился со всеми, и раздобыла из сумки пару пищевых пилюль, которые и закинул в рот, после чего жадно присосался к кожуху с водой. Большую часть речи Йойчи он к сожалению прослушал, более озабоченный вопросом того, что надо бы сходить в сторонку и облегчиться. Да и сквозь усталость пробилась мысль с воспоминанием о злополучном кунае Йойчи.
Всё нормально Йойчи-сан, я в норме, плохо себя чувствую. После боя я забыл тебе сказать, я нашёл твой кунай, которым тот чунин попытался тебя убить, и подобрал его. Вот он - на память о первом задании В ранга. - Сунув руку в карман достал Нобу оружие и протянул его рыжему, после чего позволил себе добраться до более основательно пищи чем несколько пилюль, и заняться мерной работой чеюстей. После того как все бытовые вопросы были решены он направился следом за своими товарищами. Суна была все ближе с каждым шагом. Кажется что в родных местах Нобу полегчало, он стал меньше хмурится и быстрее передаигался, рана стала меньше беспокоить его, да и в целом блондин несколько повеселее, однако на сердце все ещё было неспокойно, и он на всякий случай стремился как можно больше увеличить расстояние между собой и страной Рек. Осознание что ты смертен, и смертен внезапно стало для него неожиданным ударом, который разбил его собственные родовые очки. Оказаться вновь в смертельной опасности, когда он ещё столь многое не успел и не достиг, резко исключилось из его планов. Надо было сделать хоть какую-то базу, основу, дабы затем двигаться дальше. А для этого опять нужны были деньги, ну да ничего, они выполнили целую цепочку миссий, наверняка им за это неплохо заплатят, а это весьма положительно скажется на его пути к Каге, ведь совсем скоро он станет настоящим марионеточником.
Переход
Пустыня - - - - - - - > Ворота Скрытого Песка.

+2

46

Внимательно наблюдая за своим напарником, который произносит такую замечательную речь, у юного Ютаке была всего одна мысль в голове: "Неужели этот ублюдок считает меня настолько тупым?". Накамура давно подметил, что Хокори отличный лжец и не покажи он своей истинной личины, еще внутри селения, он может быть ему и поверил бы, однако этого не произошло. Оставался лишь один вопрос: что он задумал и каким последствиями это грозит аукнуться Ютаке? Хотя что тут было думать... Отправить своего напарника по ближе к гиенам и наблюдать со стороны, как тот будет сражаться со всей стаей в одиночку. Или Хокори счел Ютаку за полного идиота, который понадеялся, что Юта ему поверит, или же сам являлся таковым.
Добродушно улыбнувшись, Ютака вгляделся в лицо своего напарника и негромко произнес:
-Конечно я вас прощаю Хокори-сан, только вот мне кажется, что нам нужно поступить чуточку иначе... Как насчет того, чтобы вы сразу использовали свою сильнейшую технику и уничтожили всю стаю, пока они этого не ожидают. Я же добью тех кто выжил, а если же вы волнуетесь о свей безопасности и переживаете, что у вас недостаточно снаряжения, то не стоит. Я смогу использовать технику призыва и вы будете под  защитой. Согласитесь Хокори-сан, ведь это куда проще и эффективней, чем выманивать их и идти на лишний риск.

+1

47

Хокори смирно ожидал действий от своего напарника. Только вот тех самых желаемых телодвижений от Ютаки дождаться было просто невозможно. Накамура был тот еще фрукт, даже скорее грецкий орех, не разломишь пока все зубы себе не пообломаешь. В общем, оказался тем еще противным и изворотливым парнишкой. Такие не могут просто брать и не бесить. Хокори выслушивал своего напарника и почесывал переносицу, закрыв глаза, и проклиная Ютаку всеми возможными проклятиями в своей голове. Однако, его бешенство проходило лишь в его голове и внешне он никак не проявлял его. По виду Хокори можно было понять лишь то, что синеволосый парень утомился за весь этот день, который даже и не думал заканчиваться. Парень дослушал своего напарника, после чего почесывая подбородок неловкими движениями пальцев своей правой руки, произнес лишь небольшое:
-Так, - после чего сделал паузу для дальнейшего продумывания своей речи - "Ладно, раз ты хочешь развивать этот глупый фарс и стоять здесь и смотреть как баран на новые ворота, пусть так и будет" - закончив раздумья Хокори обратился к своему напарнику Ютаке - Твои слова очень логичны, Накамура-кун, однако вот, в своих рассуждениях, за отсутствием необходимой информации,ты допустил некоторое упущение. Говоря про свою сильнейшую технику, я имел в виду Daikamaitachi no Jutsu, фуйтондзюцу, создаваемое боевым веером, что я ношу за своей спиной. Если я использую ее на гиен, что охраняют цветок, я безусловно разделаюсь с ними, ровно также, как и разделаюсь с нашим цветком. Не думаю, что в наших интересах будет повреждать, или даже того хуже уничтожать нашу цель. Предложив свой план, я рассчитывал, что моя подстраховка понадобится лишь в том случае, если твоей жизни непосредственно будет угрожать опасность. Что ж, я понимаю тебя. Это твоя первая миссия с риском для жизни и гиены довольно таки сильный противник для тебя. Если ты боишься за свою шкуру, то дай мне пять кунаев и сюрикенов, и я все сделаю самостоятельно.
Закончив слова, Хокори протянул свою руку к Ютаке и раскрыл ладонь в ожидании того, что напарник предоставит ему свое оружие.
"Ну что же ты будешь делать? Струсишь и дашь мне оружие, или побоишься ножа в спину и захочешь сделать все самостоятельно. Казалось бы, веселье сейчас закончится из-за твоего упрямства, но теперь из-за него же это самое веселье только начинается. Ну давай действуй. Посмотрим насколько ты умен, или скорее насколько ты глуп."

Отредактировано Hokori (2020-04-07 15:40:05)

+2

48

Пока Ютака говорил свою речь, он попутно, внимательно следил за своим собеседником и был просто уверен, что тот невероятно беситься. Мало кому нравиться, когда его планы идут под откос, а если еще учесть, не простой характер Иуды, то наблюдать за ним было вдвойне весело. Однако стоит отдать ему должное, Хокори мастерски скрывал свои истинные намерения, чем Ютака не мог ни восхищаться. Не будь Иуда, таким заносчивым засранцем, может они когда-нибудь и сдружились бы, однако в нынешних реалиях, на это не стоит рассчитывать.
Ответ Хокори не заставил себя долго ждать и Юта стал жалеть, что вообще влез в эту перепалку с наглым шиноби.
-Неужели столь величественный шиноби, как вы Хокори-сан, не озаботился приготовлением своего снаряжения и пришли на задание с одним лишь веером? Как же так? - Ютака покачал головой - Вы обвиняете меня в трусости и я с вами отчасти согласен. Все же я боюсь за свою жизнь, да и от мертвого в разы меньше пользы, нежели от живого, так что я не вижу здесь ничего позорного. Лишь глупец будет рисковать, при наличии более безопасного пути.  Вы верно подметил, что ваша техника может навредить нашей цели, поэтому я предлагаю поступить так: я использую технику призыва, призыв же в качестве приманки привлекает к себе внимание гиен, после чего вы используете свою технику. Что скажите?
Закончив говорить, Ютака посмотрел на своего товарища, ожидая от него ответной реакции. Однако, услышать ответ ему было не суждено.  Их спор, слишком сильно затянулся и привлек к себе не желательное внимание в лице стаи гиен, что уже не спала, а жадно поглядывали в сторону Хокори и Юты. В отличие от шиноби, гиены, сразу же бросились на генинов, намереваясь полакомиться их плотью. 
-Видимо не твой, не мой планы больше не актуален - произнес шиноби, выхватывая из подсумка два куная, один держа при себе, другой же метнув в приближающегося хищника.

+2

49

То, как Накамура действовал не могло уже не смешить Хокори. Сначала, казалось бы, Ютака поступил мудро, поняв якобы истинный мотив синеволосого Иуды, однако, тот наверное даже и не представлял, в какую ловушку попадает. На самом деле, одноглазый бандит тоже не знал, что до этого дойдет, поэтому действия напарника не могли его не веселить. Ютака продолжал трусить и искать всякий подвох там, где его могло и не быть, и просто-напросто в конце концов стал жертвой манипуляций со стороны Хокори. Хотя, опять же, синеволосый не намеревался изначально привести к тому, что произошло. Его план был прост - отправить Ютаку сражаться с гиенами в одиночку, однако, все пошло не так как задумывалось, все пошло даже лучше. Хокори, сам не подозревая этого, заставил Накамуру искать подвох во всех его словах, будь они ложью или правдой, не важно, для него все было одним - ловушкой. Поэтому Ютака то и дело раскрывал себя как плохой, неподготовленный ниндзя, который вместо выполнения четкого приказа со стороны лидера, просто стоял и спорил. Подобное поведение никак не красит шиноби, а наоборот позорит. У Хокори были веские доводы, почему тот не может пойти в атаку. Его атаки слишком мощные и он не имеет более другого оружия из-за финансовой трудности. Ведь малыш Иуда сирота, и пособия ему не хватает на все обмундирование, не говоря уже про питание, жилищно-коммунальные услуги и прочие бытовые вещи. Ютака же располагает другим арсеналом техник, и самое главное обладает оружием. Да, Накумура владеет призывом, что уже могло бы говорить о его выдающихся способностях в ниндзюцу, однако, тот даже не спешил ее использовать. А все искал подвоха в словах Хокори и только и делал, что пытался, как говорится, не замарать руки.
"Ты идиот. Ахахахх. Просто. Полный. Придурок. Как с такими мыслями, в принципе можно было идти в шиноби? Он боится рисковать. Боже мой. Да жизнь шиноби, что синоним слову риск. Как жаль. Мне и в правду жаль, ведь я, черт возьми, оказался снова прав, он просто ничтожный. Не ну гиены для шиноби это явный риск. Интересно. Он и дальше будет ломать комедию, или все таки что-то в этой идиотской системе сломается?"
Однако, продолжение банкета не намечалось, потому что гиены наконец-то обратили внимание на двоих шиноби, что долго стояли и спорили друг с другом. Они долго не церемонились, и сразу же набросились на свою добычу.
"Наконец-то момент, которого я ждал! Что ж, у меня два пути: первый - убежать с поля боя и оставить его драться одного; учитывая то, какое он убожество, я уверен, он помрет; и второй - я могу взять большую часть стаи на себя и показать свое превосходство на деле, а не на словах, да еще и показать ему, насколько его слова и поведение были чересчур глупы и ужасны для шиноби. Что ж. Второй вариант интереснее."
Приняв нужную тактику, Хокори специально уколол себя резким движением руки об кактус, тем самым пустив кровь, что привлекло гиен. Так, одна из них пала от куная, который запустил Ютака, а остальные четверо гиен начали постепенно набегать на Хокори. Таким образом, расстояние разделявшее двух генинов и заведомый цветок составляло 15 метров. Также, скала, на котором он рос была в высоту 10 метров. Хокори, увидев нападение гиен начал действовать следующим образом. Он отпрыгнул назад, при этом выпустив чакру из ног. Расстояние прыжка составила 15 метров. Таким образом расстояние между ним и цветком составило 30 метров. Пока он находился в полете он начал вытаскивать веер из-за спины.
"Этого достаточно."
Подумал про себя Хокори, после чего раскрыв веер использовал свою технику Серповидной Ласки. Создав некоторую бурю с огромным количеством воздушных потоков, при этом придал ей форму торнадо, который подхватил гиен и порезал их тела так, что раны начали обильно кровоточить. Упав на землю они заскулили, после чего сбежали. Хоть техника и покрывала большую площадь, однако не задела цветок, так как Хокори заранее рассчитал оптимальное расстояние для атаки. Таким образом, юноша расправился с большей частью противников.
- Что ж. В игре, кто более упрямый баран, победил ты, могу тебя с этим поздравить. Однако, я хочу тебе сказать вот что. Быть шиноби это не твое. Серьезно. Тебе лучше уйти в отставку, и пойти в какие-нибудь продавцы, или ремесленники, или еще куда, где твоей жизни не будет ничто угрожать. Как ты там сказал? Зачем рисковать, при наличии более безопасного пути? Так зачем ты рискуешь работая шиноби? Иди спокойно продавай цветочки бабушкам. Там вообще никакого риска. - сильно засмеявшись, Хокори начал продолжать свою речь, в более серьезном тоне - Я вот что тебе скажу. Быть шиноби, значит постоянно рисковать. Само слово "шиноби" это синоним к слову риск. И в этой ситуации ты себя проявил как худший шиноби, что может существовать в нашей деревни. По ничтожности, ты наверное догоняешь и даже обгоняешь этого рыжего неудачника Йоичи. Тот еще кадр. Вот сам по суди. Ты ослушался прямого приказа командира, тем самым подверг опасности нашу команду. Если бы там сейчас стояли не гиены, а высококвалифицированные шиноби, то мы бы уже давно лежали в гробу. По твоей прямой вине. Ты побоялся просто предпринять какие-либо действия, показав свой полный непрофессионализм. Господи! Да ты мог просто доказать мне, что мои слова о том, что ты полный неудачник, как и твой отец, неправда, показать, что ты можешь в одиночку расправиться с гиенами. Ты мог это сделать. Но не стал? Почему? Я понял почему. Потому что мои слова чистейшая правда. И ты это сам мне только что доказал своими словами и поведением.
"Вот смотрю на него и не могу сдержать слез. А ведь этот недоумок не послушается моих слов, и потом из-за него пострадают другие. Пострадают от его слабости! Трусости! Просто, отвратительно."
- Ты жалок, - резко рявкнул на своего напарника Хокори, изобразив на своем лице самое что ни есть отвращение. После чего пошел и поднялся на скалу и забрал цветок.
- Можешь идти домой к мамочке, и рассказывать ей о том, что ты можешь использовать свой призыв, для помощи ей по кухне или с уборкой, или чем вы там в семье занимаетесь. А я пока отнесу цветок в больницу, - начал кричать со скалы Хокори своему напарнику, что ожидал его внизу. После, вместе или раздельно они пошли обратно в деревню.
Переход [Больница Сунагакуре]

Тех.часть:39/50
Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Чакрозатратность: 1(3)

Kamaitachi no Jutsu

Kamaitachi no Jutsu

При свободно управлении бурей, созданной её гигантским веером пользователя, многие воздушные потоки сталкиваются и создают вакуумные карманы. Человек, захваченный в этот шторм, подвергается нападению бесчисленных невидимых лезвий, режущих его тело. Кроме того, сильная энергия ветра сдует все поступающие дальнобойные орудия и даже не позволит противнику остаться на ногах.
Также продемонстрирована способность манипулировать формой шторма, создавая торнадо, чтобы охватить и поднять в воздух своего противника, а также порезать его несколько раз.Достаточно квалифицированный пользователь сможет отрезать броню с союзника, не повредив владельца.

Техника Серповидной Ласки
https://pp.userapi.com/c849228/v849228852/1d4dae/J5FV9mWhgKY.jpg
Вид: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Фуутон
Дальность действия: 15 метров
Ручные печати: использование веера как медиума
Чакрозатратность: 8

Отредактировано Hokori (2020-04-23 12:24:34)

+1

50

Когда со стаей гиен было покончено, Юта наконец смог расслабиться.
Нужно будет самому веером обзавестись, когда вернемся в селение - подумал генин, переведя взгляд на Хокори.
Иуда не подвел. Чтобы расправится со стаей хищников, хватило одной техники. Ютака уже было хотел похвалить товарища, однако был неожиданно прерван самим Хокори.
Смог ли генин, так сильно задеть Ютаку своими словами, чтобы переполняющая его злость, вырвалась на свободу и заставила юного Юту напасть на своего товарища? И да, и нет. Хоть желание избить наглого генина, росло в геометрической прогрессии, в паре моментов он все же был прав. Не стоило Ютаке так долго спорить с Хокори на тему, кто из них пойдет в атаку первым. Оно того не стоил, да и при встрече с серьезным противником, могло стоить ему жизни.
Однако, это была единственная вещь, с которой мог бы согласиться Ютака. Генин был категорически не согласен с точкой зрения Хокори. В понимание Ютаки существовало два вида риска: оправданный и не оправданный.  Хокори был прав, быт шиноби действительно невероятно опасен, особенно в их смутное время, однако даже так, не стоит рисковать понапрасну, даже в сражениях со слабым противником. Если ты жив, то сможешь принести хоть какую-то пользу своему селению, мертвый же ничего не сможет сделать.
Успокоившись, шиноби бросил гневный взгляд в спину удаляющемуся шиноби, после чего тяжело вздохнул и решил последовать за своим напарником.
Переход [Больница Сунагакуре]

Отредактировано Nakamura Yutaka (2020-04-28 20:47:29)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Пустыня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC