В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 101 страница 150 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

101

Yakushi Jingasa написал(а):

ой я про тех часть говорил

Тех часть опять полностью по меняется)

0

102

Эмейзинг

0

103

Senju Yasuo, все как и говорила)

0

104

Senju Yasuo, Пять минут, полёт нормальный?

0

105

нужно теперь делать авики по стилю https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/526994.jpg

0

106

Прикольный диз)

0

107

ого, очень хороший дизайн

0

108

плюсую за дизайн
очень хорошо
оставьте его навсегда, он такой уютный и светлый...

0

109

Rei написал(а):

второе
мы ведь про войны и глобальные конфликты говорили, а по сюжету пока Орочимару конкретно в этом направлении не дёргается

Может отправишься за техникой Эдо Тенсей?
Орочимару бы оценил

Отредактировано Die (14.04.2021 14:58)

0

110

Die написал(а):

Может отправишься за техникой Эдо Тенсей?

Рэю не нужна эта техника.

0

111

Rei написал(а):

Рэю не нужна эта техника.

Твоему создателю нужна кусанаги, иди и верни ее, пока он пойдет за эдо тенсеем

0

112

Senzō написал(а):

очередной ученик))
вот бы мне ученика..)

он сначала нас подобрал, а теперь ходит важный

0

113

Yakushi Jingasa написал(а):

Твоему создателю нужна кусанаги, иди и верни ее, пока он пойдет за эдо тенсеем

Кстати вот Кусанаги... Рэю клинок тоже не нужен, но меня Кенджи удивил, относительно недавно намекнув, что Кусанаги можно было бы вернуть Орочимару и попросить награду в виде того же генома. Я лично и не представлял, что кроме опыта/рё и собственно самой награды в виде Кусанаги можно вот так лутать с квеста другие плюхи (на которые как бэ отдельные квесты создаваться должны). Так бы конечно я уже был на квесте с Кусанаги давно... а теперь хезе. Там же ещё Ясуо и Катсураги на этом квесте, уже давно сидят. Кусанаги быстрее найдут, а даже если я подоспею - Хирайшин и домой =/

0

114

Rei, так это не противоречит ничему... ты идешь на квест за геномом, только этот геном тебе дают после кусанаги. Просто ты в каком-то пассиве сидишь, еле двигаешься, а было бы желание - забодал бы Кенджи личку со всякими идеями и прочим

0

115

Yakushi Jingasa написал(а):

Rei, так это не противоречит ничему... ты идешь на квест за геномом, только этот геном тебе дают после кусанаги. Просто ты в каком-то пассиве сидишь, еле двигаешься, а было бы желание - забодал бы Кенджи личку со всякими идеями и прочим

Нет, это именно квест на кусанаги, но за который оказывается можно получить взамен кусанаги геном от Орочимару.

И да, это нежданчик для меня. Как бы изымать ДНК с неписей тоже ничему не противоречит и всё разумно, но запрещено. По той же логике я думал, что квест на Кусанаги - это квест на Кусанаги, а не квест на несколько разных плюх.

А так да, мне уже сказали, что можно будет квесты заказывать на разные плюхи. Но мне всё равно надо ждать обнову, потом отыгрыш с Мари, а потом уже в лички стучаться. Желание тут не играет роли на данный момент.

А вообще наличие специальной темы, в которой сделаны специальные квесты на конкретные плюшки, да ещё и в которой указано: Можно выполнять только 1 такой квест за одного персонажа, раз в длительное время, до тех пор, пока АМС снова не обновит и не добавит новые квесты, прямо говорит игроку, что квесты эти строго регулируются АМС, в том числе их количество и их награды, и вся эта регулировка происходит именно в этой теме. Ну кто вообще при наличии данной темы и описаных там правил/условий мог бы сам по себе додуматься, что можно класть хуй на это всё и чирикать самому в личку квесты на нужные тебе награды?

0

116

Taiga написал(а):

Ну, у него уже есть 3 ученика, куда ему ещё девать?)

два.
но третьего не жду

0

117

Kawatari Ruika, на роли Джингасы будет временным учителем) :3

0

118

Taiga, а, у него ещё и там ученики
всех себе собрал с:

0

119

Kawatari Ruika, там только один)

0

120

Taiga, всё равно молодец, не даёт генинам скучать

0

121

Kawatari Ruika, чунину В ранга :3

0

122

чет я немного разошлась на болотах  https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg

0

123

Taiga, ты каждый мой аргумент будешь руинить, да? так и запишем

0

124

Kawatari Ruika написал(а):

Taiga, ты каждый мой аргумент будешь руинить, да? так и запишем

Я нечаянно  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

125

Rei написал(а):

Рэю не нужна эта техника.

По сути сюжет Орочимару выглядит как
Я проебал свои техники помогите их собрать

Kawatari Ruika написал(а):

он сначала нас подобрал, а теперь ходит важный

Не будет ценить вас пока не потеряет

0

126

Die написал(а):

Не будет ценить вас пока не потеряет

не, давайте без потерь

0

127

Die написал(а):

По сути сюжет Орочимару выглядит как
Я проебал свои техники помогите их собрать

Ну Кусанаги проебал, а вот источник Эдо в миссии не указан. Правда там фигурирует нукенин Листа, и держу пари, источником пропишут свиток с запретными техниками в Конохе.

0

128

Die написал(а):

Я проебал свои техники помогите их собрать

прям даша проебщица путешественница

0

129

Die написал(а):

Я проебал свои техники помогите их собрать

я два года не могу доделать опыт
присоединяйся

+2

130

Rei написал(а):

Нет, это именно квест на кусанаги, но за который оказывается можно получить взамен кусанаги геном от Орочимару.

И да, это нежданчик для меня. Как бы изымать ДНК с неписей тоже ничему не противоречит и всё разумно, но запрещено. По той же логике я думал, что квест на Кусанаги - это квест на Кусанаги, а не квест на несколько разных плюх.

А так да, мне уже сказали, что можно будет квесты заказывать на разные плюхи. Но мне всё равно надо ждать обнову, потом отыгрыш с Мари, а потом уже в лички стучаться. Желание тут не играет роли на данный момент.

А вообще наличие специальной темы, в которой сделаны специальные квесты на конкретные плюшки, да ещё и в которой указано: Можно выполнять только 1 такой квест за одного персонажа, раз в длительное время, до тех пор, пока АМС снова не обновит и не добавит новые квесты, прямо говорит игроку, что квесты эти строго регулируются АМС, в том числе их количество и их награды, и вся эта регулировка происходит именно в этой теме. Ну кто вообще при наличии данной темы и описаных там правил/условий мог бы сам по себе додуматься, что можно класть хуй на это всё и чирикать самому в личку квесты на нужные тебе награды?

Ну по крайней мере ты мог спросить, что если тебе не нужен кусанаги, что я могу получить взамен.

Другой вариант, это когда ты добываешь кусанаги и отдаешь ему кому-нибудь за те же самые днк. Это никто не отменяет.

Чел ты... вот взгляни даже на тему списка ролей. Казалось бы, был один слот того же Генгетсу, но игрок спросил и слоты расширили. Хотя по сути это убивает все фишки и особенности того же становления А ранга и открытие доп слота по его становлению. Ну а что делать? Сидеть на жопе ровно только потому что амс сделали тему и не заходят в нее? Гиблое это дело - в ждуна играть.

+1

131

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну по крайней мере ты мог спросить, что если тебе не нужен кусанаги, что я могу получить взамен.

Другой вариант, это когда ты добываешь кусанаги и отдаешь ему кому-нибудь за те же самые днк. Это никто не отменяет.

Чел ты... вот взгляни даже на тему списка ролей. Казалось бы, был один слот того же Генгетсу, но игрок спросил и слоты расширили. Хотя по сути это убивает все фишки и особенности того же становления А ранга и открытие доп слота по его становлению. Ну а что делать? Сидеть на жопе ровно только потому что амс сделали тему и не заходят в нее? Гиблое это дело - в ждуна играть.

Раунд.

0

132

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну по крайней мере ты мог спросить, что если тебе не нужен кусанаги, что я могу получить взамен.

Другой вариант, это когда ты добываешь кусанаги и отдаешь ему кому-нибудь за те же самые днк. Это никто не отменяет.

Чел ты... вот взгляни даже на тему списка ролей. Казалось бы, был один слот того же Генгетсу, но игрок спросил и слоты расширили. Хотя по сути это убивает все фишки и особенности того же становления А ранга и открытие доп слота по его становлению. Ну а что делать? Сидеть на жопе ровно только потому что амс сделали тему и не заходят в нее? Гиблое это дело - в ждуна играть.

90% геймплея на ролке - это игра в ждуна, омегалул

но вообще да, теперь я знаю, что нет смысла вообще читать все эти темы, правила, а надо просто идти в личку и задавать 100500+ вопросов, чтобы понять как на самом деле обстоят дела, что на самом деле можно, а что нельзя

0

133

Rei написал(а):

90% геймплея на ролке - это игра в ждуна, омегалул

но вообще да, теперь я знаю, что нет смысла вообще читать все эти темы, правила, а надо просто идти в личку и задавать 100500+ вопросов, чтобы понять как на самом деле обстоят дела, что на самом деле можно, а что нельзя

Если что, я без негатива.

Но отчасти да, это игра в ожидание, но зачем самому себе его создавать, если люди вокруг и так его создают? Синк эбаут ит

С другой стороны, я понимаю и издержки твоего слота (равно как и моего), когда ты берешь условные сакон+джуго и тупа скучаешь. Или джуго+кими, тоже, но не на столько.

0

134

Yakushi Jingasa написал(а):

Синк эбаут ит

ай синк ю попутал берега, дружок

я пассивом не сидел с момента начала игры на этой ролке

сначала я отыграл джуго, потом сендзюцу, потом я качался до А-ранга, потом я был в лоу (но это пассив из-за реала, не в счёт), потом я вернулся, отыграл сюжетный квест, потом отыгрыши с Мари и сейчас на миссии, после будет ожидание обновы и продолжение с Мари (и не только)

насчёт этих квестов на способности - я это просто обсуждал, но времени это всё делать у меня всё равно пока не было, поэтому я ничего не потерял сидя как ты говоришь "в пассиве"  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg , так что какой смысл писать мне вот такое? https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

я что ли ныл что ничего не дают? сказал же, что меня уже известили про возможность брать квестики самому, и я просто не ожидал что есть такая вот фишечка

без негатива, если что  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

135

уъу сюка https://pixs.ru/images/2020/10/02/21.jpg

0

136

Senju Rangiku, что такое?

0

137

Taiga, срачи происходят, вот и поддерживаю

0

138

Rei, забавно, что ты заагрился на слово "пассивно" через сообщение (хотя даже там его не было, кекв)

Впрочем, неважно, я сказал то, как это ощущается. Равно как и то ощущение от агра.

Что конкретно тебе не угодило из того, что я написал? Для справки

0

139

Yakushi Jingasa, тсуна решил пропустить ход или что? не знаешь?

0

140

Kohaku написал(а):

Yakushi Jingasa, тсуна решил пропустить ход или что? не знаешь?

если прошло больше пяти дней - то он пропускает ход

0

141

Kohaku, неа, не в курсе. Уже 5 дней прошло?

0

142

Taiga, Senju Rangiku, делайте ваши ставки на замес.

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

143

Yakushi Jingasa, уже шесть дней прошло. Потому и спрашиваю. В этом случае ты ходишь я так понимаю, да?

0

144

Senju Rangiku, не надо поддерживать срачи их надо прекращать  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

145

Senju Rangiku написал(а):

если прошло больше пяти дней - то он пропускает ход

я знаю
но может он там судью предупредил или ещё чего случилось

0

146

Io написал(а):

делайте ваши ставки на замес.

ставлю коробку овсяного печенья с шоколадом на то, что оба заагрятся!

0

147

Taiga написал(а):

Senju Rangiku, не надо поддерживать срачи их надо прекращать

я требую зрелищ!

Kohaku написал(а):

я знаю
но может он там судью предупредил или ещё чего случилось

неа, вроде не предупреждал о.о

0

148

Kohaku написал(а):

уже шесть дней прошло. Потому и спрашиваю. В этом случае ты ходишь я так понимаю, да?

Ага, надо тогда отписать, что ему пизда)))

0

149

Yakushi Jingasa написал(а):

Ага, надо тогда описаться что ему пизда)))

кто-то получит приз за ставку https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

0

150

Senju Rangiku, зрелища вон на экзамене!  https://pixs.ru/images/2020/10/02/23.jpg

Yakushi Jingasa написал(а):

Ага, надо тогда описаться что ему пизда)))

Эх, ожидался эпичный бой(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно