Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Пост Гм'а (Ясуо)
– Именем Дайме страны Ветра и Советом мы приняли решение, что ты, Саюри, станешь исполнять долг Казекаге, как того требует закон.
В низком клубке пушистого дыма образовалась запечатанная до сего момента шляпа, обернутая белым и зеленым с характерным символом ветра по центру.
– С этой минуты власть переходит тебе, шестая Казекаге Саюри. … И пускай правление твое будет долгим.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.

• Oбъявляем экзамен на чунина завершенным! Награды розданы, новоиспеченные чунины и их сопровождающие могут возвращаться в свои селения.
• Напоминаем, что произошел таймскип на несколько месяцев вперед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Новый учитель

[FB] Новый учитель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новый учитель

Дата, время: 609 / февраль, утро
Akashiro, Arashi
Страна, местность: Деревня Облака
Описание: Райкаге был недоволен результатами генинов под руководством Араши, из-за чего им было вынесено решение передачи генинов в руки Акаширо.

https://64.media.tumblr.com/a7e0f4be5a640985017bc0cd63554a7d/tumblr_mkuw2e8yOm1rhr1xqo1_400.gifv

+1

2

Акаширо ничерта не понимал, вот вообще не понимал, что происходит.
Как помнил молодой мужчина, к нему пришло письмо, бумажное, прямо домой, в котором было сказано явиться следующим утром в резиденцию Райкаге и вкратце обозначили, что вопрос будет связан с генинами и подробности ему расскажут там на месте утром и также была добавлена просьба не опаздывать.
Шниоби Облака решительно не понимал, как вообще могут сочетаться он и генины, потому что шиноби только недавно получил повышение, вот буквально недавно стал джонином.
- Неужели они пытаются спихнуть мне какую-нибудь новую команду генинов? Это же немыслимо, я только недавно стал джонином и рано меня делать учителем, - бормотал Акаширо, еще раз перечитывая извещение.
Мужчина и правда находился в недоумении, потому что не считал он себя каким-то достойным учителем и не мог ничему научить генинов. Типа, чему он их научит? Да почти каждый первый шиноби в основном изучает ниндзюцу и наверняка те генины не являются исключением, а он, Акаширо, не сможет их обучить этому искусству, ведь сам то не особо им владеет. Может использовать базовые техники, которые преподавались в академии и то до сих пор не особо в них идеален, хотя уже давно научился концентрировать чакру в ногах свободно и свободно бегать по поверхности воды и по стенам с потолком, но ведь наверняка детишкам этого будет недостаточно. Они захотят каких-нибудь мощных и крутых техник какой-нибудь стихии, а что он им скажет? Что мол извините, детишки, мне не давалось ниндзюцу толком, но вам подсунули такого учителя?
Новоиспеченный джонин решительно не понимал этого.
Хотя стоп, с чего он взял, что его сделают наставником? Да, это основная и первая мысль, ведь зачем вызывать по поводу них, если не для этого? Но в тоже время версий может быть множество. Например, просто сопроводить детей куда-то, может помочь на какой-нибудь миссии, или еще что-нибудь в этом духе, а их учитель попросту не может, может заболел, или пострадал на каком-нибудь серьёзном задании, или на простеньком, но просто неудачно прикрыл спину своего ученика и вот так огреб, а теперь нужна временная замена, чтобы детишки могли спокойно работать и притом команда их выглядела полной хотя бы для вида.
В таком случае Акаширо посчитал, что всё будет хорошо, ведь побыть просто временным и формальным наставником он может, а их настоящий скоро поправится и заберет их к себе снова.
- Да, вот такой вариант даже устроит больше и я думаю, детей он устроит тоже, если вдруг что, может договорюсь с ними, а если те не будут слишком активно возбухать, то угощу даже чем-нибудь, - пробормотал молодой мужчина и настроение вдруг резко поднялось.
Просто только две эти мысли и пришли в голову, так-то Акаширо в последнее время не конфликтовал ни с какими генинами, он даже с ними не встречался, потому что не о чем ему было с ними разговаривать, да и делать возле них нечего, когда все команды были розданы другим джонинам в добрые руки, да и это справедливо, ведь те гораздо опытнее и поэтому могут быть наставниками.
Вот с этими мыслями Акаширо занялся своими вечерними делами и специально решил лечь пораньше, чтобы утром точно не проспать, потому что хоть дело это не самое приятное, но все же ему не хочется игнорировать резиденцию и её администрацию, тем более ему сказали придти в кабинет Райкаге, так что тем более не хотелось опаздывать.
Проснувшись рано утром, мужчина продрал глаза, помылся-умылся, выпил чаю с булочкой и посмотрел на часы, еще полчаса, а до резиденции ему минут двадцать идти, если прям черепашьим шагом идти, поэтому завтракал не спеша.
Как раз он уложился даже в пять минут и поэтому спокойным отправился из дому в сторону резиденции и дойдя до туда, поднялся на нужный этаж и постучавшись, получил приглашение войти.
Пришел он даже раньше, так как до назначенного времени оставалось десять минут.
- Здравствуй, Акаширо, ты пришел даже раньше, подождем Араши и начнем, - поприветствовал его Райкаге.
Внук Би кивнул, мол, так точно.

+2

3

- Чёрт! - вырвалось изо рта молодого джонина, держа и читая письмо, что пришло от помощников Райкаге.
Последняя миссия прошла просто ужасно. Хорошо, что удалось её выполнить, но командная работа генинов была просто на низшем уровне. Стоило отказаться, когда мне только предложили быть учителем. Знал же, что рано ещё и всё равно согласился. Араши кинул лист на тумбу и, сняв свою куртку, кинул её на спинку кресла, а сам завалился в него поглубже, закинув одну ногу на другую. Нужно было подобрать другую тактику для их обучения, а я всё гнул одну и ту же идею, надеясь, что она сработает. Араши согнулся вперёд, протерев своё лицо и после уставившись в потолок, откинувшись на спинку кресла. Ладно, поздно об этом думать. Сейчас главное передать их в руки... Мужчина глянул на бумажку, что лежала на тумбе ...Акаширо...Имя знакомое, но лично вроде как не пересекались. Но ладно, любой будет лучше меня в качестве учителя, а он глядишь окажется нормальным парнем. Нужно вкратце ему рассказать про генинов, чтобы он был в курсе дела.
Он ничего не стал говорить генинам. Этим вечером, после получения сообщения от Райкаге, он поужинал и, немного подышав воздухом на улице, решил лечь спать. Настроения на что-то ещё не было совсем, хотелось просто, чтобы эти неудачные дни пролетели незаметно, будто их и не было вовсе.
Проснувшись рано утром, Араши неспеша собрался, немного перекусил и, надев куртку с очками, двинулся к резиденции Райкаге. Несмотря на раннее утро, людей уже было много. Кто-то спешил на работу, а кто-то готовился к своим миссиям. Даже молодые генины уже были на ногах, готовые двинутся на встречу приключениям.
Войдя в резиденцию, Волк поднялся на нужный этаж, двигаясь вдоль больших панорамных окон, откуда виднелся восхитительный вид на деревню Облака. Все здания казались такими маленькими, но горы всё равно были выше всего остального, создавая в теле джонина желания хотя бы раз подняться на них, дабы взглянуть на мир с их высоты.
Дойдя до кабинета Райкаге, Араши остановился. Он представлял, что будет дальше, а потому пришлось слегка собраться с мыслями, снять очки, поместив во внутренний карман куртки, и постучаться.
- Заходи, Араши.
Райкаге стоял спиной к ним, рядом с окнами, глядя на деревню. Рядом стоял помощник, держа в руках бумаги, которые сразу же положил на стол, а слева, рядом с Волком, был ещё один джонин, которого вызвал к себе лидер Облака. Каге молчал, потому Араши решил воспользоваться этим моментом, понимая, что именно этому парню он и должен будет передать команду генинов.
- Доброе утро! Меня зовут Араши! - он развернулся к джонину и, слегка наклонив голову вниз, закрыл свои глаза.
После, он развернулся лицом к Райкаге и его помощнику, что поспешил удалиться из кабинета, закрыв за собой дверь.
- Араши, с тобой мы ранее это уже обсуждали. К сожалению, ты не справился, а потому передашь своё дело в руки Акаширо.
Волк стоял со слегка опущенной головой, глядя куда-то в стол. Для него это было настоящим поражением, что ему не удалось справиться с командой генинов, которых поручил ему Райкаге, а потому на ближайшее время плохое настроение для джонина из Кумо было обеспечено. Но он всё же кивнул головой, показав, что принял информацию, сказанную лидером деревни.
- Акаширо, на столе лежит информация на генинов, главой которых ты станешь. Поздравляю тебя, - без всякой радости и позитива произнёс он, продолжая смотреть на деревню и не поворачиваясь к ним лицом. - Надеюсь, что ты с этой задачей справишься лучше. - Райкаге глянул куда-то в небеса, глубоко вздохнув. - Можете идти.
Араши кивнул, первый выйдя из кабинета и стал дожидаться Акаширо, что должен был забрать бумаги со стола лидера Облака.

+1

4

Ожидание казалось Акаширо мучительно долгим и нет, он вовсе не жаждал того, чтобы этот разговор начался, скорее наоборот, беловолосый хотел, чтобы это всё было сном, или какой-нибудь там неудачной шуткой, но последнее маловероятно, учитывая наличия тут Райкаге и его помощника, а глава деревни точно не участвует в подобных розыгрышах, он итак слишком занят тем, что постоянно думает, как повысить боевую мощь Облака и ведь со страной Мороза еще ничего не ясно, что прям особенно порой может подбешивать, ведь оно и понятно, так как речь о союзе и если не будет союза, то будет невесть что, а невесть что может плохо сказаться на деревне в целом, да и мало ли, что задумают другие страны, короче слишком много всякого разного, чтобы Райкаге мог заниматься подобными детскими шалостями, все же он мужик серьёзный и занятой, тут сложно поспорить, если взглянуть на стопку бумаг, которая казалось толще, чем бицепс Райкаге.
«Нет, все же мои надежды напрасны, это скорее всего не розыгрыш, блять.» - Выругался мысленно потомок Би и старался внешне сохранять невозмутимость и полнее спокойствие, хотя ему совсем не прельщала дополнительная ответственность, но надо ведь стоически выстоять перед этой угрозой, он же шиноби, в конце то концов, ведь знал, на что подписывается, так что делать было нечего.
После в кабинет еще кто-то зашел, тоже беловолосый мужчина, примерно одного с ним возраста.
Тот даже представился.
- Доброе утро, Араши, меня зовут Акаширо, - представился в ответ новоиспеченный джонин, кивнув тому в знак приветствия и одарил улыбкой. Но он тоже на примере этого мужчины повернулся к Райкаге, чтобы выслушать столь не очень приятную новость.
И ведь начал он говорить. Отругал Араши, который, оказывается, не справился с командой генинов и теперь эта команда переходит к нему. Честно говоря, надежды что это всё шутка все же были, или что просто имелось ввиду немного другое, мол там помочь своему коллеге и всё в таком духе, мало ли что, однако нет, Райкаге сказала и значит так и будет. Правда беловолосый сомневался, что новоиспеченные генины его примут, потому что они наверняка привыкли к Араши и соответственно могут упереться рогом и быть против нового учителя, это тоже стоило учитывать.
Райкаге явно был огорчен, он не был радостным, хоть и сказал хорошие слова, даже отвернулся от них, посмотрев в окно и велел идти.
Араши то ушел первым, а вот Акаширо остался, просто он не мог вот так просто взять и уйти молча.
Для начала он все же подошел к столу и взял нужные бумаги. Тут была информация о тех самых генинах и внук Би узрел знакомую мордашку.
«Нанаи? Как интересно. Совпадение на совпадение, видел её, когда она была совсем девчушкой и теперь вот она куноичи. Словно наше знакомство было продиктовано роком.» - Подумал Акаширо.
- Райкаге-сама, простите за мою дерзость, но вы вообще уверены, что стоит мне поручать их? Я только недавно стал джонином и вы это знаете. Также они могут ведь упереться рогом и быть против нового учителя и не дадут мне нормально их учить, - спросил молодой мужчина. Райкаге даже не повернулся к нему, всё продолжая смотреть в окно.
- Ты заслужил свой ранг и пусть ты недавно стал джонином, но тебе двадцать пять, Акаширо, у тебя опыт все же большой. А если генины действительно доставят проблем и захотят только Араши, то посмотрим по обстоятельствам, но в любом случае они должны подчиняться приказам, - жестко сказал ему мужчина. - Попробуй, а потом уже отказывайся, - добавил он чуть мягче, не сильно мягко, но уже не так жестко, как раньше.
Затем он повернулся к внуку Би и словно ожидал возражений.
- Я понял вас, я тоже пойду, Райкаге-сама, - сказал Акаширо вместо возражений и покинул кабинет, натолкнувшись на Араши.
- Араши-сан, надеюсь вы на меня лично не в обиде? Я не стремился занять ваше место и это назначение стало мне сюрпризом, я узнал только сейчас, а намеки только вчера вечером были, - обратился он к мужчине. Мало ли, вдруг тот хочет претензию ему выкатить.

+1

5

Араши молча наблюдал за тем, что происходило на улицах, глядя на деревню сквозь большие панорамные окна. Конечно, ему было не по себе от того, что его так сняли с должности лидера команды четыре, но и при этом нельзя не сказать, что он почувствовал некое облегчение. Ведь преподавание было трудным периодом в жизни джонина и сейчас, наконец, это закончилось, что не может не радовать. Конечно, жаль, что закончилось оно именно так, а не радостно, поздравляя молодых шиноби с рангом чунина, но произошло, что произошло.
Акаширо не было какое-то время. Судя по всему вся эта затея ему тоже не очень-то и нравилась, но глядишь это временно и он станет прекрасным учителем для бывшей команды Араши. Кроме того, когда ты учитель, тебя реже беспокоят по серьёзным заданиям, чтобы детишки внезапно не оказались без своего сенсея, а потому тут есть и свои плюсы.
Наконец, джонин вышел из кабинета Райкаге с явно невесёлым лицом, собственно, как и все здесь присутствующие. Он сразу обратился к Араши, который, как он думал, может обидеться на него из-за того, что тот теперь является учителем его бывших учеников.
- Никаких обид, Акаширо. Это была полностью моя вина. Я не справился со своей задачей, вот меня и заменили. Всё логично, - Волк достал из внутреннего кармана куртки свои тёмные очки и надел их на глаза, после чего развернулся лицом к Акаширо. - Обучение - это сложный процесс. Как учиться чему-то, так и учить кого-то. Тут нужен подход, который я решил не искать, в итоге вот тебе и результаты, - Араши задумался. - Хотя, - он выдержал небольшую паузу, пытаясь чётче увидеть ту мысль, что была в его голове. - Наверное, я бы и не стал менять свой подход к обучению. Если кто-то хочет чего-то добиться, он выдержит любые тренировки, - Араши улыбнулся. - Ну ладно, ты, наверное, хочешь знать побольше про этих генинов, а не рассуждать тут, какой способ обучения круче? - мужчина глянул на бумаги, что были в руках Акаширо, в которых находилась вся информация на генинов из команды номер четыре. Я вроде как в них даже не заглядывал. Не видел смысла. В любом случае, они рассказали мне всё, что нужно знать и так. Араши кивнул, указывая на пачку бумаг. - Такая информация, конечно, полезная штука, но, наверное, из моего личного опыта будет более ценна. - Араши вновь улыбнулся, глядя на шиноби перед ним, а после сделал пару шагов, направившись к выходу, надеясь, что его коллега отправится с ним. - Пошли поедим и я отвечу на все твои вопросы.
Двинувшись по длинному коридору, Араши, как и раньше, глядел в окна, что растягивались по всему пути до выхода из здания. Выглядело всё это очень необычно и джонин никак не мог насладиться тем зрелищем, что открывалось перед ним. В возрасте, когда он был примерно тех лет, что и Тсуна с Нанаи, он мечтал, что станет Райкаге и в его доме будут такие же большие окна с таким же восхитительным видом на деревню, но по факту, он сейчас живёт в однокомнатной квартире с неработающей лампочкой и с раздражающей скрипучей кроватью. Но не об этом, всё ещё впереди.
Выйдя на улицу, они направились в сторону одной хорошей кафешки, где частенько любил кушать Араши. Это заведение было старше самого Чёрного Волка. Ещё его сенсей рассказывал, что ходил туда в детстве, а после водил сюда своих учеников, одним из которых был беловолосый пользователь чёрной молнии, а вот своих генинов Араши сводить сюда так и не удалось.
- Ну, а пока мы идём расскажи немного о себе, о жизни.
Араши было интересно узнать про жизнь Акаширо. Они были примерно одного возраста и очень необычно, что никак не встречались раньше, хотя вроде как, возможно, даже могли учиться в академии в одно время, но в разных классах.

+1

6

То, что Араши решил не обвинять Акаширо и не показывал обиды здорово грело душу и в тоже время говорило в пользу этого мужчины, потому что все же новоиспеченному джонину было бы неприятно забирать учеников у своего коллеги и это как-то фигово, а если еще тот в обиде, то тогда вообще атас, потому что хорошим отношениям попросту может быть конец, но раз Араши не обижается, то и хорошо на самом деле, хотя может есть вероятность того, что это он так говорит, а на деле обижается, но поводов подозревать подобное этот мужчина не давал, поэтому внук Би успокоился.
- По сути твои слова больше годятся для самообучения и все равно имеет кучу дыр, но на самом деле рано судить, справился ты или нет, может была нужна иная причина, чтобы поменять тем ребятам учителям, хотя я понятия не имею, почему так, ведь скоро еще экзамен на чунина, это вообще ужас, но все равно оспорить приказ Райкаге у меня не вышло и честно говоря, даже духу не хватило, у него такой взгляд был, - едва заметно вздрогнул беловолосый и тут же посмотрев по сторонам и убедившись, что никого так-то рядом с ними нет, доверительно так прошептал Араши, подойдя к нему поближе. - Вроде как ничего плохого не предвещает и типа голову отрывать никто не собирается, а пойди попробуй проверь, если голова лишняя, - покачав головой, произнес шиноби Облака и тут же отошел от собеседника, дабы не слишком долго вторгаться в личное пространство другого человека, все же они же не какие-то там друзья, чтобы таким промышлять.
- Да, я предпочту узнать о них из твоих уст, а вот бумаги я успею всегда изучить, тем более там обычно просто общая характеристика, вроде имени и фамилии, возраст, оценки в академии и так далее, короче мне это мало, что даст, я просто буду представлять разве что, к чему у них склонность и не более, - кивнул согласно Акаширо, он даже бумаги сначала сложил на двое, потом еще на двое и положил в карман брюк, где они пусть и будут максимально помятыми и вообще ужас на вид, но ведь наверняка ему дали копию, а не оригиналы личных дел, так что Акаширо за помятость бумаг не беспокоился, лишь бы там было всё читабельно, а в остальном можно не беспокоится.
- Так что я согласен поесть и поговорить, - мягко подытожил молодой джонин и последовал за своим собеседником, который наверняка собрался его куда-то отвести, а заодно еще и расспросил о нём самом, пока они шли.
Это немного застало джонина врасплох, у него даже сбился шаг, но мужчина быстро взял себя в руки и задумался над тем, чтобы такого рассказать Араши, потому что он не считал свою жизнь прям яркой и насыщенной, но было ведь, что рассказать.
- Да могу кое-что рассказать. Внук Киллера Би я, отец в совете деревни состоит, в ниндзюцу я в академии был откровенно бездарем. То есть теорию я понимал еще, мог ответить на вопросы и так далее, но вот создать того же обычного клона для меня был ад. Благо учителя у нас хотя бы адекватные и экзамены делали не то, чтобы индивидуально для каждого, просто по способностям смотрели. Мне вот достался экзамен с гендзюцу, надо было понять, в чём заключается иллюзия и снять технику, благо применяли простенькое дзюцу, так что ученик академии мог бы с ней справится, я с успехом сдал тест, пусть и не в первые секунды, - гордо так произнес Акаширо, вспоминая свой успех, ведь он мог запросто провалиться, если бы от него потребовали создать клона. Вообще он не особо любил вспоминать те времена, потому что там в основном учили же ниндзюцу, а Акаширо был не самым успешным учеником в этом искусстве. Но хотя бы мог похвастаться тем, что он был физически сильнее своих одноклассников и он быстро схватывал налету темы про иллюзии. На самом деле гендзюцу было довольно интересным искусством, правда в академии особо это не освоишь, потому что все же техники обычно не очень то простые, говорят даже, что сложнее некоторых техник ниндзюцу, но все равно было интересно, а в будущем уже можно спокойно удовлетворять свой интерес в этой области и спокойно себе изучать то, что нравится и не зависеть от академии и её стандартов.
- А так на самом деле шиноби как шиноби, осваивал техники с мечом, успешно с первого раза сдал экзамен на чунина, но экзамен у нас был спустя полтора года после окончания академии. Также я тот, кто перепробовал кучу разных хобби, но дольше всех задержались коллекционирование журналов с растениями и пытаюсь еще сам растения выращивать разные. Про некоторые я даже смеялся помню, в статье одной писалось, что олеандр это ядовитое растение, но при этом его любят выращивать как декоративное, а у него все части ядовитые, - усмехнулся джонин, он тогда вообще здорово удивился тому, что люди выращивают в качестве украшения опасное растение, которое может тебя убить, или просто сделать очень больно, но о вкусах не спорят, тем более олеандр действительно красивое растение, точнее его цветок. Хотя с разведением каких-то растений у него самого были сложности, все же он шиноби и порой не может так прям просто взять и остаться дома на несколько недель, но благо и эту проблему он решил, попросив дальних родственников просто поливать цветы, а он им платил.
- Теперь давай про себя чего расскажи, будем потихоньку друг про друга чего рассказывать, - широко улыбнулся Акаширо, вот так неожиданно прервав свой увлекательный рассказ.

+1

7

Джонины продолжали двигаться в сторону малопопулярной кафешки деревни Кумо. На улице людей стало ещё больше, но пройти это не мешало, дороги были достаточно широкие, чтобы не сбавлять шаг и двигаться с той скоростью, с которой было привычно шиноби. Араши, всё это время, на протяжении всего пути, внимательно слушал Акаширо, что рассказывал ему о своей жизни и своих возможностях. Внук Киллера Би? Это может быть интересно. Если он владеет теми же способностями, что и его дед, то, возможно, даже мне есть, чему у него поучиться. Только вот зачем так далеко заходить, рассказывая даже, кто твой дед? Хм, странная мода пошла. Не первый раз уже слышу, что люди хвастаются своими дедами, бабками, будто это какой-то показатель их самих, забывая при этом про родителей и других близких людей. Но ладно. Провёл он небольшой диалог сам с собой, после чего продолжил слушать коллегу.
- В плане ниндзюцу, я тебя поддерживаю. Я, наверное, был самым худшим в классе по части контроля чакры. Мне не давалось ни ниндзюцу, ни гендзюцу, - Араши глянул на свой кулак, что поднес на уровень груди. - Поэтому я развивал тайдзюцу, но при этом стремился догнать остальных в контроле чакры. Ненавижу эти тренировки, но они того стоили. Спасибо друзьям, что не кинули в трудную минуту. Я бы не добился ничего, если бы не их поддержка. Даже чунином бы не стал. - Чёрный Волк опустил руку, вновь поместив её в карман. На ум вновь пришли картинки из его молодости, когда свободное время и тренировки он проводил с друзьями, некоторых из которых уже даже нет в живых.
Они свернули за угол, направившись вдоль двух небольших скал, на которых располагались дома жителей деревни, что выводили на другую улицу, где и находилась эта таинственная кафешка, куда сенсей Араши приводил своих учеников. Как раз, наверное, из-за такого странного расположения это место и было не таким популярным, каким могло быть, если бы находилось прямо возле резиденции Райкаге, но хозяина всё устраивало. Он сам не любил, когда было очень много народа, потому его кафешка рассчитана максимум человек на десять, в лучшем случае пятнадцать, если вынести лишние стулья.
Далее шиноби стал рассказывать про свои способности и хобби. Последнее Араши слегка пропустил мимо ушей, не посчитав сие интересным занятием, но у всех вкусы разные и хобби тоже.
- Техники с мечом? - переспросил Араши. - Это хорошо. Нанаи - одна...теперь уже из твоих учениц, достигла в этом искусстве неплохих для генина высот. Я думаю, что тренировки с тобой только укрепят её стиль и работу с мечом. Сможешь дать ей множество полезных советов, что не мог дать я со своим рукопашным стилем боя.
Закончив рассказывать о своей жизни, Акаширо решил поинтересоваться биографией Араши, а тот в свою очередь, даже не знал, что ему такого рассказать из своей истории. Всё же в его жизни мало что интересного происходило, потому он решил пройтись по основным моментам, что действительно стали для него хорошим мотиватором на его пути Шиноби.
- Мой отец - отступник. Ещё будучи джонином деревни, он проявлял зверскую жестокость к своим врагам, - Араши задумался, выдержав небольшую паузу. - Да и не только к врагам, - парень покосился в сторону, вспоминая, как однажды отец чуть не убил его самого. Если бы мать тогда меня не защитила, я был бы уже мёртв. Он вновь переместил взгляд вперёд. - В итоге, он покинул деревню. Мёртв он сейчас или жив, я не знаю, да и мне как-то всё равно. - он слегка помотал головой. - Ну да ладно. Как я и сказал, в академии, по части чакры, я был так себе, но к концу обучения смог встать вровень с другими в основах ниндзюцу. Далее обычные генинские будни. То растения собрать, то кошек погонять. Ничего интересного. - Араши взял ещё целую окарину со своего пояса, подняв её на уровень груди. - Затем смерть Кирея. Паренька, которого я встретил на задании. Он был болен, но всегда хотел увидеть технику шиноби. В итоге, из-за того что у меня были проблемы с ниндзюцу, я так и не смог ему её показать. Но на память взял себе эту окарину, на которой он играл. - он вернул инструмент на пояс, закрепив на верёвке. - А потом по стандарту. Тренировки, экзамен на чунина и снова тренировки, но уже вне деревни. - джонин усмехнулся и слегка приподнял подбородок. - Ну вот как-то так. Дальше звание джонина и первая команда, а концовку этого всего ты уже знаешь.
А тем временем они уже подходили к той самой кафешке.

+1

8

Вообще не верилось в то, что у Араши были проблемы и с ниндзюцу и с гендзюцу, хотя он не похож на человека, у которого такие проблемы есть и поэтому сильно удивился его ответу, но все равно было приятно также понимать, что он не один такой и не особенный в плане бездарности. Хотя если так посмотреть, то и это тоже как-то грустно, потому что тогда получается, что новое поколение шиноби не такое уж и прекрасное и гениальное, каким было предыдущее поколение, но потом вновь успокоился, потому что наверняка на двух бездарей придется трое гениев, которые в академии в свое время были звездами, так что можно спокойно будет расслабить булки и просто делать свою работу так, как они могут.
- Ты знаешь, ты особо не похож на того, кто в тех дисциплинах был бездарем. А техники какие-нибудь умеешь использовать? У меня с гендзюцу если ничего особо не поменялось, то с ниндзюцу также и в случае последнего это даже не очень хорошо, однако я не парюсь, это просто как факт было сказано, - пожав плечами, произнес шиноби расслабленным голосом, он вообще решил не парится, потому что итак за сегодня перенервничал достаточно и теперь вот так, лучше уж попытаться найти собственный дзен, чем просто вот ничего не делать и только нервы себе мотать почем зря.
В случае Нанаи Акаширо итак понимал, что она больше по кендзюцу, тем более он с ней уже встречался, когда её дед Омои попросил с ней немного позаниматься и она в ниндзюцу даже умеет немного, тут Араши действительно прав, она достигла неплохих таких высот для генина и возможно станет очень сильной куноичи в будущем, это как минимум очень интересно и заслуживает внимания, однако хочется знать и про другого члена команды, так что к нему он перейдет потом.
- О, я как-то давно с ней встречался, года примерно четыре назад, тогда её дед попросил со ней позаниматься немного, так что я понимаю, о чём ты говоришь. Хотя все же мне интересно, чего она еще достигла, потому что с того момента мы уже больше не виделись то толком, - бодро произнес молодой джонин и также бодро шагал за своим собеседником, который уже принялся говорить о себе. Упомянул отца и наверняка эта тема для него больная, уж больно он сразу и быстро взял паузу, которая явно была похожа на ту, что делают, когда не хотят чего-то вспоминать.
Упомянул больного мальчика, обещание которому тот не смог выполнить, но показал от него там что-то.
Беловолосый посмотрел с улыбкой на предмет и потом улыбнулся своему товарищу жизнерадостно. Да, смерть это плохо и весьма трагично, однако не стоит забывать и о самой жизни, таким образом это станет весьма приятным подспорьем, когда возникнет ситуация, в которой непременно хочется выжить.
Дальше уже пошел совсем скомканный и местами скучный рассказ, будто у Араши не было каких-то значимых событий в жизни, или же мужчина попросту отказывается ему рассказывать, что тоже может быть вероятным и даже если так, стоит это уважать, потому что Акаширо все же не на допросе, да и последнее он проводить так и не научился толком, так что тем более занятие бесполезное.
- Раз уж мы говорим про плохие случаи, то был у меня один очень давно. Нам с напарником поручили найти и убить одного нукенина из Скрытого Листа, он у нас там накуралесить немного успел и поэтому надо было его устранить. Я натолкнулся на него первым. Этот парень оказался чертовски силен, я смог заставить его потерять бдительность одним средством, - неловко так улыбнулся молодой мужчина и натяжно, медленно засмеялся. - Я читал рэп. Он взбесился, попал в иллюзию и я смог отрубить ему ногу, но он все равно меня умудрился сильно задеть и я бы погиб, не окажись мой напарник поблизости. Тот и его добил и меня спас, - завершил свой рассказ шиноби как раз к тому моменту, когда они пришли в какое-то кафе, в которое потом зашли.
- А расскажи еще подробнее помимо про Нанаи еще и про Тсунаеши? С ним то что? - Живо поинтересовался джонин.

+2

9

Акаширо производил странное впечатление. Будто всё это время он находился не в своей тарелке, выдавливая из себя длинные речи, но выглядело это больше, как способ успокоить нервы, чем на искреннюю беседу. Хоть я стараюсь и не пить, но сейчас это было бы неплохим средством, чтобы немного успокоиться. Видать новость про команду генинов слегка его тряхнула.
Акаширо не очень верилось, что у джонина по типу Араши могли быть когда-то проблемы с контролем чакры. Тот, конечно, и не желал кому-то что-то доказывать, да и как тут докажешь, но всё же решил слегка дополнить свою историю, дабы новый знакомый ему поверил.
- Всё благодаря тренировкам. - Араши вновь поднял руку на уровень груди, сжав свой кулак, от чего раздался лёгкий хруст костяшек. - Из них у меня состоял весь день. Потому-то я так их и ненавижу. Я вначале думал совсем забить на ниндзюцу и гендзюцу, а сосредоточиться только на тайдзюцу, но когда мои тренировки с чакрой дали первые успехи, я решил попробовать всё же достигнуть в этом больших высот, чем то, что было на тот момент и вроде как дело пошло. Сейчас у меня неплохой арсенал техник, как в ниндзюцу, так и в тайдзюцу. - Араши вновь опустил голову. - Но для становления Райкаге этого ещё мало. Мне нужно достигнуть большего.
Наконец, Араши со своим новым знакомым дошли до своей цели, остановившись на мгновением рядом со входом и осмотрев глазами здание снаружи. Кафе находилось прямо в скале, что было обычным делом для деревни Облака. Сверху над входом красовалось название заведения, написанное на дощечках, каким-то образом прибитых к скале. Двери были раздвижные, а перед ними лежал коврик с надписью "Добро пожаловать!". Выглядело, конечно, местечко в каком-то плане ужасно, но готовили тут вкусно. Акаширо же продолжал рассказывать историю из своей жизни, которую Араши не мог пропустить мимо ушей, даже если бы очень и захотел бы.
- Да всякое бывает в жизни. Учись на своих ошибках и старайся в будущем их не совершать. - ответил Араши. Он очень не любил говорить про убийства кого-то, будто это обычная история, взять да убить кого-то. Это всё же отнимание чужой жизни. Конечно, иногда этого требует ситуация, но всё же бывает, что такого можно избежать, особенно, когда враг уже не может продолжать сражаться. Также в этой теме его цепляло то, что врагом Акаширо был шиноби скрытого Листа, где у Араши было много знакомых и тех, чьих, возможно, друзей или родных мог убить новый приятель Чёрного Волка. Да, и обладателю чёрной молнии приходилось убивать, но случаи эти явно были больше необходимостью, чем его собственным желанием, а потому всю историю, произнесённую Акаширо, он таким ответом и проигнорил, стараясь не наговорить чего-то лишнего. Но, к счастью, джонин решил сменить тему, задав вопрос про второго бывшего ученика Араши, что слегка завело шиноби в тупик, ибо ответить на него было трудно. Всё же Тсуна был не менее странным человеком, которому сразу-то и не поймёшь, что нужно от этой жизни шиноби, а потому, перед тем, как ответить, следовало немного подумать. И Араши решил сделать это в кафе, наконец, зайдя в заведение.
- Доброе утро! - произнёс Араши мужчине за стойкой в кафе, после чего выбрал хорошие места и направился к ним.
- И вам доброе утро! - прозвучало в ответ от хозяина кафешки, который сразу же опустился под стойку, где взял меню и отнёс его к столику, за которым уже сидели джонины.
Араши кивнул, как бы говоря "Спасибо", после чего открыл меню и стал выбирать. Он уже знал, что будет брать, но всегда есть некое желание попробовать что-то новое в заведение, где был уже много раз, а после, как всегда, выбрать то, что берёшь всегда. Потому открыть и пройтись в сотый раз по знакомому меню стало уже некой традицией, которую Араши прекрасно соблюдал.
- Тсунаёши... - вновь вернулся он к это теме. - Тсуна был бы хорошим лидером будь у него больше мотивации, но он почему-то дико не уверен в своих силах, а потому держится на вторых ролях. А так, он умный парень, даже решил освоить медицинское ниндзюцу, что не каждому даётся, но думаю, что ты сможешь его направить. - Араши поднял голову вверх, задумавшись, а затем произнёс: - Он вроде как ещё планировал изучать гендзюцу, а потому вам будет о чём поговорить. - Волк улыбнулся, опустив голову и уставившись в меню.

+1

10

Акаширо был здорово удивлен, услышав, как Араши приходилось много работать над собой и это невольно вызывало уважение, потому что внук Би прекрасно его понимал, тому тоже приходилось много работать, чтобы освоить хотя бы обычных, сраных клонов, которые делали более способные к ниндзюцу сверстники, но зато результат того стоит и в принципе мужчина зато хоть мог применить элементарные, базовые умения шиноби и притом не сходить с ума из-за того, что не подействовала та или иная техника, а вот если поднапрячься в будущем, то может получится добиться гораздо большего, чем есть сейчас.
Акаширо вообще старался внимательно прислушиваться к словам своего собеседника и к его мимике и жестам, просто внимательно смотрел на него, ведь мало ли, вдруг какая обида затаилась в беловолосом мужчине, но вроде ничего такого он не обнаружил, хотя заметил, что тот молчал, когда внук Би закончил свою историю с тем нукенином из Скрытого Листа, молчание наверняка не спроста было, однако джонин решил не допрашивать своего товарища на эту тему, тем более у них итак есть пара предметов для разговор и заводить новые не очень хотелось, к тому же это может быть и неприятной темой, а заканчивать этот вполне неплохо день на грустной ноте мужчине не очень то хотелось, все же куда более приятно хорошо провести время с товарищем, чем проводить время за грустью или еще какими-нибудь иными негативными чувствами.
В итоге они дошли до кафе, это место было новым для Акаширо, потому что он тут раньше не бывал, хотя справедливости ради, мужчина вообще не бывал толком в различных подобных заведениях, потому что не любил он этого и времени не было. Проще тогда самому приготовить что-то или заказать доставку на дом, благо и такая услуга в деревне есть, хоть это и признак лени, но все равно приятно иногда облегчить себе жизнь в повседневности, а не усложнять её себе.
И меню им принесли, мужчина взял свое и принялся пробегаться по нему глазами, но тут даже отдаленно ничего знакомого толком нет, поэтому у него появилась другая идея, которая наверняка будет лучшей, чем просто тыкать наугад.
- Я так понимаю, ты тут не в первый раз, да? Может посоветуешь что-нибудь? Я тут лично не бывал и ничего не знаю, - бодро произнес мужчина, широко улыбнувшись и предоставляя собеседнику шанс помочь своему товарищу хотя бы с этим.
Жаль всё так плохо с описанием Тсунаеши, но в тоже время он почерпнул для себя кое-что из этой информации. Блондин наверняка может стать хорошим лидером, если помочь преодолеть недостаток уверенности в себе, но в тоже время надо ведь сделать так, чтобы гордыня не пожирала генина, потому что из-за гордыни Тсунаеши может обречь своих товарищей на смерть, вместо трезвой оценки ситуации, а это все же не очень хорошо и поэтому не хотелось бы, чтобы случилось нечто подобное, однако как это сделать? Как соблюсти эту золотую середину? Стало только больше вопросов, чем ответов, но все равно хотя бы есть, над чем подумать, так что не всё так безнадежно, как кажется, просто надо хорошенько подумать и можно будет что-то потом с этим делать.
- Хмм, будущий медик, еще лучше, я далек от медицины и тут я ему подсказать не смогу. Однако все же лидер на вторых ролях быть не может, но это уже так, в будущем что-нибудь придумаю, потому что все равно надо будет первоначально лично иметь с ним дело, а там посмотрим, - кивнул Акаширо, заодно кивая и своим мыслям на этот счет. Да, надо бы с этим парнем потом познакомится, пообщаться и уже посмотреть, что можно с ним делать дальше.
- Кстати, ты говорил, что хочешь стать Райкаге, это твоя цель на пути к мечте или сама мечта? Так хочешь быть лидером деревни? - Вопросительно посмотрел он на собеседника. - Ты не подумай ничего такого, мне просто любопытно стало, а то мало ли, вдруг у тебя многоходовочка какая-то, - добродушно пояснил молодой джонин.

+1

11

Араши мирно сидел за столом, перелистывая меню и выискивая что-то вкусное на вид. Он иногда любил заказывать здесь что-то новое из предложенных блюд, он даже снял свои очки, положив их перед собой, дабы было яснее видно, но сегодня глаз ни за что не цеплялся, а потому его выбор остановился на обычном рамене, который здесь был невероятно вкусный.
- Да, меня сюда приводил ещё мой сенсей, а он сам нашёл это место далеко в детстве. Так что это кафе старше нас двоих. - произнёс Волк, не поднимая взгляда на джонина, что сидел напротив. - Хмм, на самом деле из меня очень плохой советчик. Я обычно так сижу, долго бегаю глазами по меню, а потом в итоге беру вот этот рамен, - Араши тыкнул пальцем на блюдо. - Так что ты можешь поэкспериментировать и взять то, за что зацепится глаз, а можно просто взять да и съесть два рамена.
Араши закрыл меню, оставив на нужной странице "закладку" в виде палочек для еды, дабы не потерять то блюдо, которое планировал сегодня заказать. Акаширо же в это время решил вновь поднять тему участников бывшей команды Араши, а тот продолжал внимательно слушать джонина, стараясь, как можно подробнее ответить ему на его вопросы. Вот только за этот разговор Чёрный волк понял, что сам знает о генинах не так уж и много, как хотелось бы, но их отношения за всё время никак не менялись и потому большую часть информации о команде четыре он так и не узнал.
- Да, присмотрись к нему, глядишь я и ошибся, но недостаток силы он точно компенсирует своими знаниями, а это очень многого стоит для шиноби, - Араши глянул на стойку, за которой стоял мужчина. - Всё же, если применять такое оружие, как мозг, то размер мускулов твоего противника ничего значить не будут. Хорошо подобранная стратегия будет играть решающую роль в сражении и, как мне показалось, Тсунаёши именно из таких бойцов, - джонин вернул взгляд на своего собеседника. - Но, как я и сказал, может быть я и ошибся. - закончив говорить, он улыбнулся.
А тем временем, хозяин кафе вышел из-за стойки и подошёл к джонинам, держа в руках блокнот и карандаш, готовясь принять их заказ.
- Выбрали что-нибудь? - слегка хрипловатым голосом произнёс мужчина, приготовившись записывать блюда.
- Да, один рамен, пожалуйста, и... - Араши указал пальцем вначале на блюдо, открыв меню, а затем на своего коллегу, дожидаясь, когда тот тоже закажет какое-нибудь блюдо.
После, мужчина вновь отправился за стойку, а затем вошёл на кухню, пройдя через дверь.
А собеседника обладателя чёрной молнии заинтересовала другая тема, которая случайно проскользнула ранее в разговоре и он сразу задал интересующий его вопрос, на который Араши не планировал отвечать, но после, посчитав, что ничего страшного от правды не случится, решил не игнорировать его.
- Нет, тут нет никакой многоходовочки, я правда хочу стать Райкаге. Быть хорошим лидером. Быть сильнейшим в деревне, а-то и в мире. - он глянул на Акаширо. - Это же круто! - заключил он.

+1

12

Даже как-то было удивительно, что Араши не принялся советовать ему какие-нибудь блюда, все же наверняка Араши это кафе нравится, иначе он не стал бы сюда приходить и тем более приводить кого-либо, а тут его аж его сенсей сюда привел, но мало ли, может действительно мужчина не умеет прям советовать, ведь надо исходить из вкусов собеседника, а они друг друга вообще не знают, так что тут могут быть свои сложности и тут на самом деле и правда Акаширо лучше самому сделать выбор, но выбор упорно не делался, только рамен похоже и можно взять, потому что какие-то блюда он знает, но они ему не нравятся в целом, другие ему были незнакомы и рисковать особо не хотелось, поэтому он действительно собирался выбирать рамен, выберет как раз с курицей, он там был. Вообще прикольно вот просто взять и поесть в дружеской компании.
Только вот все равно беседа какая-то не такая, потому что Араши уж больно исчерпывающую и малую информацию дает о своих учениках. Допустим про Нанаи он плюс минус итак знает из личного опыта, плюс в её деле будут недостающие детали пазла, поэтому за неё он тут не беспокоился, но вот в случае Тсунаеши беспокойство имело место быть, создавалось ощущение, что либо его собеседник ничерта не знает про своих учеников и даже не пробовал это сделать, либо просто не хочет делиться информацией, но ведь это нелогично, так как шиноби в таком случае не стал бы ждать его, а попросту ушел бы по своим делам, все же уже не учитель, вполне такой свободный джонин и всё в таком духе, никому ничего не должен, а тут ждал его, позвал в кафе и рассказывает всё, что знает.
Вообще не вязалось с наличием обиды.
«Он и правда мог не тратить время на меня, если прям обида была, оставил бы меня с нуля с этим всем разбираться.» - Подумал Акаширо и на миг ему даже стало стыдно, что он вот так внезапно подумал плохо о своем товарище, ведь все же мужчина не давал повода так о нём думать, однако бытие шиноби накладывает свой отпечаток на личность каждого, наверняка и легкая паранойя тоже заводится постепенно, привычка пытаться найти подвох, что-то плохое, некое двойное дно и всё в таком духе, это вполне естественно для ниндзя, помогает порой на заданиях, но вот в обычном общении это просто ужас, а не полезная черта характера.
- Понимаю, вообще я постараюсь это всё учесть, но в любом случае мне с ними когда-нибудь предстоит побеседовать и я узнаю о них побольше уже лично, но твои слова на заметку я возьму, а также как раз посмотрю, что мне могут сказать их личные дела, но это так, лирика, - пожав плечами, произнес джонин деревни Облака и вздохнул, работа и правда будет не простой, очень даже непростой.
- Да, мне тоже один рамен, с курицей, - сделал заказ мужчина, когда официант обратился к нему после того, как свой заказ сделал Араши.
А пока им несли заказ, Араши похоже быть с ним откровенным и поделился своей целью, тот и правда хочет стать Райкаге и это правда его конечная цель, всё так просто, никакого двойного дна, это даже интересно.
- Вообще очень даже неплохая мечта, Араши, очень. На самом деле я действительно буду рад, если ты станешь достойным лидером деревни и достойным его защитником, это всяко лучше, чем если в кресло сядет идиот или безумец, в будущем и не такое может быть, так что лучше как-то перестраховаться, - хмыкнул беловолосый шиноби, покачав головой.
- А насчет сильнейшего в мире интересная задумка. Вокруг столько шиноби с различными уникальными умениями и навыками, имеют разный опыт и знания, тебе придется попотеть, если захочешь их всех превзойти, - расслабленно, добродушно произнес шиноби Скрытого Облака, посмотрев на Араши с веселым прищуром.
Возможно тот и правда станет таковым, а может станет лишь претендентом на это звание, падая всё ниже и ниже, кто знает, в любом случае будет интересно.

Отредактировано Akashiro (2021-04-24 03:52:36)

+1

13

- Хороший выбор! - воскликнул обладатель чёрной молнии, услышав, что его коллега тоже выбрал для сегодняшней трапезы глубокую миску рамена. - Надеюсь, что тебе тут понравится и ты приведёшь сюда Нанаи с Тсунаёши. - он улыбнулся, глядя на Акаширо, после чего посмотрел на стол, а затем уведя взгляд куда-то в сторону, будто вновь погрузился в воспоминания, осматривая комнату тех времён, когда его сюда приводил сенсей. Не очень многое изменилось, некоторые картины убрали, добавили столов, немного украсили стойку, а так в целом мало что поменялось. А может когда-нибудь мне всё же удастся привести сюда своих учеников? Или...ученика. Араши задумался, возможно поняв, что учить целую команду не для него, но он мог бы обучить одного человека, который желает стать сильнее, приобрести новые силы и опыт, которые имелись у обладателя чёрной молнии. Но, когда наступит это время и когда появится этот ученик неизвестно, а искать такого, Араши и не горел желанием, а потому будет - хорошо, не будет - ну и пусть, меньше проблем.
Спустя какое-то время из кухни вышел мужчина, держа в своих руках две глубокие тарелки с раменом. Порции были большие и не каждый умудрялся всё доесть, но Араши никогда не уходил не умяв всё, что было подано на стол и не наполнив живот до краёв. Даже в детстве он умудрялся оставлять тарелку пустой, удивляя товарищей по команде и самого сенсея, что иногда не мог доесть свою порции и отдавал оставшееся ученикам. Араши же доедал всё минут за десять, а после ещё минуты три тратил на то, что не смогли доесть другие. Отличное было время, но сейчас за рамен приходится платить самому, а потому брать много он себе не позволял, останавливаясь после одной тарелки, он собирался и, оплатив, шёл домой с грустью в сердце, что не заказал ещё одну порцию.
- Приятно аппетита! - пожелав вкусной еды своему собеседнику, Араши взял палочки из стаканчика и, сняв обёртку, разделил на две части, после чего, он зацепил ими лапшу, смешал все ингредиенты, погрузив их вниз, и, наклонившись вперёд, поместил лапшу в рот, начав засасывать внутрь. - Ох, кайф! - вырвалось у Чёрного волка, закрыв свои голубые глаза.
Продолжая поглощать рамен, Араши не забывал слушать и своего собеседника, что не прекращал говорить про мечту Араши, будто сам не раз думал об этом, задумываясь и анализируя ситуацию в стране Молнии, а посему ему были интересны мысли коллеги на эту тему и он не упускал ни одного слова, сказанного Акаширо за этим столом.
- Да, но до этого ещё далеко. Тем более конкурентов много, а я явно не самый сильный в деревне. Есть такие, как, например, Арай-сан, который может просто мне голову открутить, если сильно захочет. - Араши всосал лапшу, выпрямив свою спину. - А есть такие, как Тсунаёши, которые к этому времени подрастут и даже твой заработанный за всю жизнь опыт не поможет тебе в борьбе за титул. - он улыбнулся. - Так что посмотрим в будущем, как это всё случится и случится ли вообще. Я ж буду стараться на полную!
А тем временем, этот своеобразный завтрак, что больше походил на обед, подошёл к концу. Араши засасывал последнюю лапшу, а затем, взяв тарелку двумя руками, выпил весь бульон, что вызвал в теле молодого джонин небольшой кулинарный праздник.
- Фух, это было здорово! - он откинулся на спинку своего места, уставившись в потолок и погладив свой живот, после чего, спустя несколько мгновений, наклонился вперёд, облокотившись одной рукой на стол, а ладонью подпёр голову. - Ну ладно. Это было круто! Есть ли что-то, что ты ещё хочешь у меня спросить, Акаширо? - спросил он, уставившись на своего собеседника.

+1

14

- Хах, ну, посмотрим в любом случае, я еще не знаю, как всё будет на самом деле, моего интеллекта не хватает на предсказание будущего, - хмыкнул темнокожий шиноби, потом он даже засмеялся весело, словно это какая-то шутка, но да, по сути это и была шутка, только очень тонкая по мнению самого Акаширо.
Вообще благо у них день проходит вполне удачно, вроде обо всём по делу поговорили и немного друг о друге узнали, это даже хорошо, вдруг им однажды придется миссию вместе проходить и тогда это может сыграть свою роль.
- И тебе приятного аппетита, - пожелал он взаимно своему собеседнику, когда им принесли тарелки с раменом. Порция и правда была не маленькой, это Акаширо сумел оценить по виду. К счастью, он мальчик не маленький и поэтому сможет всё съесть и в принципе начал есть, когда договорил, наслаждаясь вкусом.
Правда рамен с курицей был острым, но боже, какой это кайф все равно, потому что еда не пресная и на том спасибо. Но все равно после захочется выпить воды и поэтому он заранее попросил стакан прохладной воды. Судя по улыбке официанта, тот ожидал нечто подобное, но в остальном поспешил с заказом.
- В любом случае у тебя могут быть шансы. Про Арая я немного слышал, но тут посмотрим, может ты и правда ему не конкурент, а может ты сможешь с ним сразиться, так-то ведь все равно речь идет не про здесь и сейчас, это когда еще будет то, есть все шансы, - проговорил Акаширо, когда он проглотил очередной кусок курицы.
Доев свою порцию, из глаз джонина брызнули слезы, потому что уж больно острым был суп и сама курица, но улыбка на лице шиноби свидетельствовала о том, что он вполне доволен своей едой.
- Как вкусно, острая еще просто пиздец, но вкусная, - задышав резко ртом, проговорил мужчина и как раз ему принесли большой стакан воды, который шиноби тут же выпил и уже стало легче.
- Да вроде нет. Про учеников я узнал всё, что можно было, а остальное я узнаю из личного дела и из беседы с ними непосредственно. Еда была вкусной, твоя компания была просто супер, так что всего доброго, Араши, а мне надо заняться еще делами, к сожалению, - произнес с улыбкой джонин и заплатив за свой заказ, мужчина встал из-за стола и покинул кафе, напоследок помахав рукой Араши на прощание.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Новый учитель

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно