В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #110 способов победить Акихико


#110 способов победить Акихико

Сообщений 101 страница 150 из 2003

1

https://i.imgur.com/n0zxuY3.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (29.03.2021 14:17)

0

101

Orin, Orin, Ты чего?

0

102

Uchiha Hana, в личку написала. я думаю.

0

103

Orin, М?

0

104

Mitarashi Suzuran, да ерунда всякая вокруг

0

105

Orin, Выправится ещё. Нормально будет.

0

106

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

107

Senzō, Не хавай.

0

108

Mitarashi Suzuran, качаю Агент Картер 1 сезон
Чем поделишься?

0

109

Senzō, Обвешал скайрим модами. Не спал до 7 утра. Поспал пару часов, потом полдня по городу ходил. Умер.

0

110

Mitarashi Suzuran написал(а):

Обвешал скайрим модами.

Уже второй год лежит скайрим с 340+ модами к которому я не прикасался особо)

0

111

Mitarashi Suzuran, можем умеем

0

112

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Уже второй год лежит скайрим с 340+ модами к которому я не прикасался особо)

Так туда же вроде только около 200 можно пихнуть? Или наёбываешь систему и закидываешься сборками?

0

113

Senzō, Охуеть, да?
Наткнулся тут на свои рассуждения по поводу Какаши.

0

114

Mitarashi Suzuran написал(а):

Охуеть, да?
Наткнулся тут на свои рассуждения по поводу Какаши.

2007 года?
Что там интересного?

0

115

Mitarashi Suzuran написал(а):

Так туда же вроде только около 200 можно пихнуть? Или наёбываешь систему и закидываешься сборками?

Я через мод менеджер ставил просто и все. Вот у него ограничение в 356 модов, да.

0

116

Senzō написал(а):

2007 года?
Что там интересного?

Не, более поздние.
Ну вот смотри. Если учесть Какаши Гайден и всё такое, окей, Какаши стал джонином в 13 лет, а генином вообще в 5, и чунином в 6.
Будучи 13-леткой он уделывает джонинов взрослых, пусть и не без проблем, он завершает технику А-ранга, и шаринган получает от Обито. Вроде крутой, да?
В первой встрече в каноне Какаши уделывает даже вроде как гениального и крутого Саске, и вообще показывает себя вроде монстром. И дальше проявляет себя вроде как круто.
Но вот вылезают реально сильные враги, и сразу проявляется ощущение, что Какаши или со своего 13-летия почти не развивался, или его подменили в процессе взросления. Заблудился на дороге жизни.
Конечно, он всё ещё круче подавляющего большинства даже джонинов, но всё равно как-то тухло...

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я через мод менеджер ставил просто и все. Вот у него ограничение в 356 модов, да.

Жуть. И чё там?

0

117

Mitarashi Suzuran написал(а):

Жуть. И чё там?

Ну, в основном геймплено-анимационные моды, моды для ЖГГ https://pixs.ru/images/2020/10/04/53.jpg, магия, оружие и прочее.

0

118

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, в основном геймплено-анимационные моды, моды для ЖГГ , магия, оружие и прочее.

А, реплейсеры поставил. Но как-то криво что ли, или не те версии. В итоге раздеваю от шмота трупы - и они в итоге светят сиськами, членами, вагинами, и прочим ливером.
Ну и ещё приходится немного читы подрубать, ибо долбаёб, и играю с усложнением игры, плюс ещё и на легендарке. В итоге даже вписанные 5к здоровья иногда улетают в пару ударов.

0

119

Mitarashi Suzuran написал(а):

он всё ещё круче подавляющего большинства даже джонинов, но всё равно как-то тухло...

достиг потолка своего

0

120

Senzō написал(а):

достиг потолка своего

Да как-то такое себе. Нарута нам вроде как пытается диктовать, что как такового потолка нет, и даже всякие бездарности могут быть крутыми, имея только тай.

0

121

Mitarashi Suzuran, ну да, реплейсеры полностью оголяют тело и ничего с этим не сделать, увы.

Моды на усложнение у меня два это потребности в еде и Фростфолл и все. Остальное ванилла, разве что есть кастомные монстр, но они и без модов сильные.

0

122

Sarutobi Hoshiko написал(а):

ну да, реплейсеры полностью оголяют тело и ничего с этим не сделать, увы.

К счастью, не все. И детские реплейсеры не делают так, чтобы детей можно было раздевать.
Хотя в комментах один ебанат интересовался таким...
А один реплейсер вообще автор закрыл, потому что другие ебанаты делают секс-моды с детьми.
Я в ахуе с людей.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Моды на усложнение у меня два это потребности в еде и Фростфолл и все. Остальное ванилла, разве что есть кастомные монстр, но они и без модов сильные.

Не, потребности не ставил. Подруга стримы иногда ведёт с этим дерьмом в скайриме, и это сильно убивает процесс...

0

123

Mitarashi Suzuran написал(а):

Не, потребности не ставил. Подруга стримы иногда ведёт с этим дерьмом в скайриме, и это сильно убивает процесс...

Сам думал дропнуть это говно, но пока подзабил на скай. Просто потом придется ещё парочку геймпленых модов удалять в след за ними.

Mitarashi Suzuran написал(а):

К счастью, не все.

Ну, я имело ввиду про реплейсеры на девушек, а на счет детских модов хз, не ставил.

0

124

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Сам думал дропнуть это говно, но пока подзабил на скай. Просто потом придется ещё парочку геймпленых модов удалять в след за ними.

Дропай.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, я имело ввиду про реплейсеры на девушек, а на счет детских модов хз, не ставил.

Ну, у меня на всех реплейсеры, а то выделяются сильно изменённые...

0

125

Mitarashi Suzuran, у меня комп говно, по этому особо старался чем-то графонистым не захламлять.

0

126

Sarutobi Hoshiko написал(а):

у меня комп говно, по этому особо старался чем-то графонистым не захламлять.

А, ну у меня не топ, но могу себе позволить графон немного. х)

0

127

Mitarashi Suzuran написал(а):

А один реплейсер вообще автор закрыл, потому что другие ебанаты делают секс-моды с детьми.
Я в ахуе с людей.

человечество было ошибкой

0

128

Kawatari Ruika написал(а):

человечество было ошибкой

"Руки как-то сами собой ищут кнопочку «Экстерминатус нафиг». Что? Нету? Печалька. Ладно, будем работать с тем, что есть."

0

129

Mitarashi Suzuran написал(а):

"Руки как-то сами собой ищут кнопочку «Экстерминатус нафиг». Что? Нету? Печалька. Ладно, будем работать с тем, что есть."

не беспокойся, планета разберётся сама

0

130

Kawatari Ruika написал(а):

не беспокойся, планета разберётся сама

Смертельным недугом Земля поражена.
Медленно, мучительно погибает она.
На теле мира расцветают язвы-города.
В венах-реках загнивает бурая кровь-вода.

Кислотными слезами небо рыдает.
Жирный дым легкие планеты разъедает.
В теле мира ветвятся метастазы дорог.
И давно превышен максимальный болевой порог.

Люди - болезнь
На коже Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли.

Но природа мудра, победить бы смогла
Свой недуг, создавая антитела
Из пропана, титана, водорода, урана.
Затянулась бы со временем каждая рана.

Но смертельные вирусы сами помогают ей -
Все антитела уже созданы руками людей.

0

131

Mitarashi Suzuran, отличный навык гугла, но чем старше я, тем больше мне безразличны стихи
да и Карлин уложился в два предложения вместо кучи строчек

Свернутый текст

0

132

Kawatari Ruika написал(а):

отличный навык гугла, но чем старше я, тем больше мне безразличны стихи
да и Карлин уложился в два предложения вместо кучи строчек

Это из песни одной.

Kawatari Ruika написал(а):

Свернутый текст

Не, тут не отображает полноту картины. Не говорится, что им пиздец из-за них же самих.

0

133

Mitarashi Suzuran написал(а):

Не, тут не отображает полноту картины. Не говорится, что им пиздец из-за них же самих.

полное выступление гуглится по этим же ключевым словам, там как раз об этом.

0

134

Kawatari Ruika написал(а):

полное выступление гуглится по этим же ключевым словам, там как раз об этом.

Не, мне лень искать это.
Мне сейчас вообще лень даже в туалет пойти.

0

135

Kawatari Ruikahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

136

Mitarashi Suzuran, если тебе нечего сказать, то не говори ничего
https://pixs.ru/images/2020/10/03/32.jpg

0

137

Kawatari Ruika, Я могу что-то сказать, но это будет как будто ничего не сказать, но это всё равно будет что-то.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png

0

138

Mitarashi Suzuranhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/87.png

0

139

Sarutobi Hoshiko, Давай дружить?

0

140

Mitarashi Suzuran,

Свернутый текст

0

141

Kawatari Ruika, Ты тоже хочешь дружить, но боишься это признать?

0

142

Mitarashi Suzuran, нет. дружба приносит только неприятности
я предпочитаю душнить из своего социально дистанцированного угла, защищая чёрный пояс по изоляции.

0

143

Kawatari Ruika, Ну го будем партнёрами по душности.

0

144

Mitarashi Suzuran, а мы не дружим?

0

145

Mitarashi Suzuran, нет, коронавирус говорит, что выживут только самые лучшие мрачные титаны одиночества

0

146

Sarutobi Hoshiko написал(а):

а мы не дружим?

Мы же вроде как даже пока не знакомы.

0

147

Kawatari Ruika, по этой логике уже 90 процентов населения должно было умереть.

0

148

Mitarashi Suzuran, возможно, они уже.

0

149

Kawatari Ruika написал(а):

возможно, они уже.

Ну значит корона прошла, и можно душнить.

0

150

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ну значит корона прошла, и можно душнить.

корона научила меня тому, что дистанцирование как наруто: классика на века, но в школе за это отпиздят
так как я уже не в школе, я могу предаваться этому с чистой совестью дегенерата
никаких социальных связей.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #110 способов победить Акихико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно