Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Хроника Акаширо

Хроника Акаширо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акаширо, 25 лет

Краткое описание персонажа

http://sh.uploads.ru/x49XF.png

Меня зовут Акаширо, я родом из Деревни Скрытого Облака. Я исполняю свои обязанности шиноби и при этом не забываю жить своей жизнью, потому что просто могу, еее!

Хронология.

584 год - рождение персонажа.
592 год - пошел в академию шиноби.
597 год - сдал экзамен успешно и стал генином Скрытого Облака.
599 год - сдавал экзамен на чунина и успешно смог получить это звание.
602 год - участвовал в конкурсе талантов в Стране Молнии и смог даже там занять третье место.
604 год - едва не погиб в схватке с нукенином из Скрытого Листа, но все равно смог выполнить миссию, благодаря напарнику и тому, что Акаширо его измотать успел.
609 год - был одним из тех, кто выполнял задание Исида Мицунари и за успешное выполнение в этом же году стал джонином Скрытого Облака.

Отношения.

http://sd.uploads.ru/8wxeN.png

Меня зовут клан и имя вашего персонажа, я родом из .. . Я оттачиваю свои навыки, чтобы превзойти всех вокруг. Вторая моя цель - найти достойного противника и тоже превзойти его! Поскольку я обладаю дружелюбным и пылким характером, я с легкостью нахожу себе друзей.

0

2

Akashiro, я сразу сюда записываюсь

0

3

Tsurugami Nanai,
Хмм, даже хз, у нас разница в возрасте большая, пересечься раньше мы не могли. Но в целом что-то да можно придумать)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Хроника Акаширо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно