Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август-сентябрь 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Гостиница Аккоджима [Деревня Скрытого Песка]

Гостиница Аккоджима [Деревня Скрытого Песка]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просторная и уютная гостиница, которая принимает в себя большинство гостей селения. Расположена в центре селения, предлагает комфорт отдыха а также хорошую еду.

0

2

---> Тюрьма Сунагакуре

Пока что не было ни одного человека, что мог бы назвать либо Саюри хотя бы даже относительно выразительным. Наблюдательные люди могли видеть, как едва заметно приподнимаются уголки ее губ или же меняется выражение глаз, но понять по ним что-то было сложно. Холодная, контролирующая себя, она оставалось загадкой для большинства подчиненных. Так что же, оказалось, что для того, чтобы ее раскусить, понадобился просто человек, который не выражает своих чувств даже легким движением бровей. Для того, чтобы прочитать ее чувства, понадобилась Юко.

- И да, Саюри... Тебе не нравится моя жестокость, так ведь? - Она молчала в ответ, едва заметно наклоняя голову. Не нравится. Ей не нравится жестокость, ей не нравится кровь, ей не нравится эта постоянная непрекращающаяся война. Ей не нравятся шиноби как профессия и философия жизни, ей не нравится она сама. Для человека, который умел настолько глубоко любить, как Саюри, в ее душе было очень много всего, что она не любит. Но у нее, конечно же, не было выбора. Нет, она не была святым человеком. И, говоря по правде, в том мире, который она хотела создать, самой Саюри не было места. Потому что на своем пути к цели она совершила несколько вещей, которые не должны были быть прощены. Были ли они ошибками юности или же чем-то более глубоким это не имело значения. Она была чудовищем, так какое она имела право выдавать кому-то лекции о том, что было хорошо и что было плохо?

- Вчера Ликто был в моих руках, - начала она тихо и размеренно, догадываясь, что едва ли Юко будет ее сейчас перебивать, пускай даже суть этой истории дойдет до нее не сразу, - я держала его в собственном песке после того, как увидела то, что он с готовностью был готов переломать кости в теле молодой девушки ради собственного удовольствия. - Девушки, которой она сама прикидывалась при помощи техники превращения. И на мгновение сама Саюри могла почувствовать ее страх, пульсирующий по венам и током проносящийся по нервам. - Убийство было бы результатом сжатия кулака, это было просто. И тем не менее я оставила его в живых, тем самым позволив ему уничтожить улику, которая могла бы быть важной. - О таких вещах обычно молчат, как и о прочих своих ошибках, а не рассказывают по пути в гостиницу человеку, который сейчас должен был выполнять ее приказ. Но какой смысл в таких вещах, если никто их не обсуждает? Как понять, какой выбор был правильным, если все о своих путях молчат?

- Но жестокость не даст нам ничего, кроме лишней крови на руках. А сохранив его жизнь я получила эту жизнь взамен, и кто знает как мы сможем ее использовать, - пускай мысль использовать людей сидела в сознании так же некомфортно, как и убийство, война толкала их на такие вещи. Такое случается, когда хороший человек отправляется на войну. А в ее случае этот человек на войне родился и вырос. Как и большинство шиноби их селения.

- Иногда мы можем себе позволить не быть жестокими, а иногда мир решает иначе и у нас не остается выбора, - потому что мир не был наполнен радугами и мягкими объятиями. И таким его сделали они, люди. Наверное, если однажды все они откажутся от жестокости и увидя друг в друге людей, этот мир изменится до неузнаваемости. Но случился ли это? Возможно, но не сейчас. Не без их вмешательства. - Убийство это жестокость. А что если нужно убить одного человека для того, чтобы спасти пять? В этом случае жестокостью было бы сохранить его жизнь, потому что результатами нашей нерешительности умерло гораздо больше людей. - Она говорила слишком долго и не совсем понимала зачем. Просто чтобы поделиться своими взглядами на жизнь? Или для того, чтобы стряхнуть со своей груди этот груз, который давил на нее всем своим невероятным весом? Кто знает, согласится ли с ней Юко и сейчас. Да и нужно ли ей было ее согласие? - Я бы соврала тебе, если бы сказала, что у меня всегда получается всех спасти. И соврала бы, если бы сказала, что сама никогда не прибегала к пыткам, обману или убийству. Я изо всех сил пытаюсь поступать так, чтобы никому не пришлось проливать лишней крови, но иногда это значит делать вещи, которыми я не горжусь. И поэтому я не имею никакого права критиковать твои методы.

Тем временем, говоря по правде, некоторые вопросы ее все еще тяготили. Например то, что именно будет, когда они найдут того самого преступника. Это был член делегации Конохи. И кто бы это ни был, это как было так и оставалось щепетильным положением. Смогут ли они обвинить кого-то из чужой делегации в сговоре с Альянсом при этом не обостряя отношения? Смогут ли объяснить жителям Сунагакуре, что их не предало целое селение? Но, наверное, стоило решать проблемы по мере их поступления. Пока что самого предателя нужно было найти, и сделать это так, чтобы ни у кого не возникало подозрений или вопросов о том, с чего это шиноби Сунагакуре их подозревают.

Недолгий путь привел их к уютной гостинице со свежей красивой вывеской над светлыми стенами. Что же, Саюри была довольна тем, в какую гостиницу их гостей поместили. Теперь оставалось надеяться, что здесь им могут помочь. И потому куноичи, не задерживаясь, прошла внутрь, осматриваясь по сторонам. Вроде пока что никого из делегации здесь пока что не было, и это было хорошо. Это значило, что они могли погвоорить не опасаясь, что прямо сейчас их подслушают.

- Добро подаловать в гостиницу Аккоджима, - донеслось со стороны, и глазам куноичи предстала низенькая (даже по меркам Саюри) женщина с сединой в ее длинных волосах, которая приветствовала их доброй улыбкой. - Чем я могу вам сегодня помочь? - Саюри знала ее. Не в живую, нет, но по документам, которые проходили через ее руки. Владелица гостиницы, с которой они договаривались о том, чтобы поместить к ней делегацию. Ее звали Сатоко, если она не ошибалась. Что же, женщиной она казалась доброй и мягкой, так что проблем, казалось бы, возникать не должно. Теперь оставалось надеяться, что она будет полезной.

- Меня зовут Сабаку но Саюри, - отвечала она с легким приветственным поклоном, пока на лице Сатоко отражались нотки понимания, что где-то она уже слышала это имя раньше, - а это моя коллега, Юко. Мы хотим проверить то, как проходит отдых делегации, нужно ли им что-то, Сатоко-сан. - Конечно же, она не будет рассказывать кому попало о том, зачем менно они здесь. Не нужно им лишних испуганных взглядов и подозрений, которые заставят шпиона действовать более осторожно. Сатоко явно не возражала против такого расклада событий. Нет, вместо этого, она лишь широко улыбнулась, предложила им чаю и пройти в комнату. Кажется, она готова была ответить на все их вопросы. Даже как-то удивительно, что сегодня им постоянно попадались люди, готовые говорить без остановки. Когда эта удача, интересно, закончится?

Сатоко называла имена и даты, обговаривая с живой игривостью жизни людей, что с ней останавливаются, достаточно резво отвечая на все наводящие вопросы и особо даже не задумываясь. И Саюри позволяла ей говорить, пытаясь выцепить из всего этого потока хоть что-то важное. Пока она не услышала слова, которые, кажется, заставили шестеренки в ее голове вращаться быстрее.

- Одна из делегаций получает достаточно много писем, - продолжала она, - и мне не сложно их доставлять, конечно же. Полагаю, что они люди очень занятые! В основном они адресованы Тенши-сану, он прибыл с делегацией, но, насколько я понимаю, он не участвует в экзамене сам. Непросто ему, наверное, заниматься организацией всей делегации!

+1

3

Тюрьма Сунагакуре
Юко молчаливо слушала Саюри не прерывая её. Поначалу ей показалось, что это будет очередная пропаганда ненасилия и доброго отношения друг к другу, либо речь о круге насилия, жестокости и прочего зла. И в какой-то мере этот монолог этим и являлся, но не совсем. Всё же в нём были мысли, которые Судзуми показались не просто толковыми, но даже знакомыми. Кукловоду показалось, что в таком случае и она также должна поделиться своими мыслями или возможно высказать свою точку зрения. Зачем? Просто почему-то ей казалось, что сейчас это наиболее верный поступок. Конечно же она была не спецом во взаимоотношении между людьми и в целом не была социальным существом. Потому-то она и доверяла обычно своей интуиции в разговорах, что нередко приводило к плохим последствиям. Как например, когда на неё обозлились на том злосчатном экзамене не только свои коллеги, но даже сенсей тех детишек, что убил её генинов. Хотя казалось бы, она просто похвалила таланты соперников, которые сумели пройти этап.
— Жестокость... Неприятный термин. Он слишком неодназначен. Я же употребила его лишь по одной причине. Обычно именно с этим словом меня ассоциируют другие. Ты и сама знаешь, не так ли? Бездушная, жестокая, кукла. Обычно ко мне так обращаются коллеги. — Юко спокойно продолжала идти смотря вперёд. При этом из-за её манеры ходить сильно сгорбившись, плащ волокся по пыльным дорогам шурша песком. Стоит ли говорить, что подол плаща у неё почти всегда был в грязи из-за этого. — Однако я такой себя не считаю. Нет, я не питаю о себе иллюзий, не считаю себя хорошим человеком. Однако термин жестокость не подходит. Он не может описать всё в полной мере. Куда лучше подойдёт реалист. Я понимаю , что в мире шиноби чаще всего лучшего результата можно добиться используя морально непринятые вещи. Пытки, убийства, обман, жертвы и прочее. Кроме того я осознаю, что являюсь таким же человеком, как и остальные, мне присущ страх. За свою жизнь, за жизнь близких мне людей. И я понимаю, что в случае чего я без зазрения совести смогу пожертвовать человеком незнакомым мне в обмен на мою собственную жизнь или же жизни к примеру моих учеников. Возможно в связи с этим меня окрестили этим туманным и непонятным термином "жестокая". А может потому, что я не верю в идеалистический мир-утопию где не будет войн или насилий. В конце-концов бывший хокаге Листа пытался создать такой мир, но у него не вышло. И ни у кого не выйдет. Знаешь почему? Это простой ответ. Потому что каждый из нас, если будет выбор между незнакомцем и своим самым ближайшим человеком, выберет второе. Круг насилия не будет прерван пока абсолютно каждый не будет готов пожертвовать собой или своими близкими ради незнакомца. И поверь мне, такого никогда не случиться. — если Саюри в этот момент посмотрела бы на Юко, то заметила бы, что она слегка вдруг сбавила темп ходьбы и сильно прищурила глаза. Это один из немногих сохранившихся у неё признаков жизни отличающих кукловода от собственных творений. И обозначало сие действие глубокий мыслительный процесс. Иногда бывало, что она может застыть так прямо во время разговора, молча обдумывая следующие слова. Каждый, кто беседовал с нею наверняка с этим сталкивался хотя бы раз. Вот и пришёл черёд внучки Гаары выдержать эту тихую паузу. — Так к чему это я? Жестокость глупое слово для шиноби. Им нельзя охарактеризовать тебя или меня, или ещё кого-то. И не стоит корить себя за поступки, которые помечены этим словом. И уж тем более не стоит зацикливаться на жизнях, которые не смогла спасти, либо погубила. Иначе в нужный момент ты допустишь ошибку, которая приведёт к плохим последствиям. — через какое-то время они подошли к гостинице, где обитала их цель. Конечно разговорами занялась Саюри, ибо "Бездушная" была в этом откровенно слаба. Её прямые методы не могли дать должного эффекта. Хм, заодно посмотрю, что за известные такие способы, о которых упоминал этот Ликто. Подумала Юко наблюдая за Саюри. И честно говоря эти неизвестные ей известные способы не впечатлили. Похоже на обычный разговор. Хотя вполне возможно, что красновласая просто не стала применять их и это является её секретным оружием. Возможно техника какая-нибудь особая о которой мне ничего неизвестно? Хм... Надо будет выудить из неё эту информацию. Чтобы научиться противостоять такому, в случае чего. Наконец выяснение обстоятельств закончилось и им даже удалось узнать, кое-что интересное. Это то, что один из дипломатов получает множество писем. Конечно же это было подозрительно, но слишком уж легко всё было. С другой стороны... Юко отвела Саюри немного от мужчины с которым она разговаривала.
— Что мы будем делать? Они дипломаты и имеют неприкосновенность. Если мы начнём допрашивать их или вскрывать письма это может привести к дипломатическому скандалу и будущему ухудшению отношений между деревнями. С другой стороны это крайне подозрительно и просто так всё оставлять тоже будет плохой идеей, потому что шпион может избавиться от улик. Тем более теперь, он скорее всего рано или поздно узнает, что мы спрашивали здесь и начнёт действовать по-другому... Может нам воспользоваться именно этим? Только как?

+1

4

Разговоры о философии нередко претили другим представителем их профессии, но не самой Саюри. Если честно, она считала, что жизнь не стоит того, чтобы ее проживать, если ни разу о ней не задумываться. И как бы она ни хотела продолжить этот разговор, у них не было на это времени. Сколько бы юко ни призывала Саюри простить себя за смерти, которые были ее вселенской виной, у нее этого не получится. Она никогда не перестанет видеть их взгляд перед сном, никогда не сможет смыть кровь с собственных рук, и никогда не сможет звать себя хорошим человеком. И это, наверное, просто была ее судьба, с которой Саюри смирилась достаточно давно. Это был вес, который она была даже рада носить на собственных плечах, потому что до тех пор, пока она чувствует боль и сожаление, она знала, что не растеряла в этом жестоком мире собственной человечности. И до тех пор, пока она страдала от каждого своего выбора, она знала, что имела право быть лидером и не отказываться от собственных амбиций. Быть шиноби знасит страдать и бояться, быть лидером значит совершать ошибки и тоже бояться. И потому она не отворачивалась от этой ноши и не пыталась себя оправдать.

Тем не менее, сейчас у них на руках была очередная проблема, и юко подметила ее весьма точно. Они действительно имеют дело с дипломатом чужого селения, и сейчас они с этим чужим селением были в отношениях хрупких и натянутых. Любое неосторожное движение и они находятся на грани второй войны, и тогда уже больше не сосчитать, какое количество глаз будет с осуждением смотреть на Саюри, когда она будет пытаться уснуть. Ступать нужно было осторожно и никогда не знаешь в каком месте не повезет совершить ошибку. Но сейчас у них был подозреваемый, и это уже хорошее начало. Кто бы мог подумать, что разговор с этой милой женщиной был настолько полезным. Несмотря на то, что ей задан был вопрос, Саюри лишь кивнула словам Юко, показывая тем самым, что она ее услышала но пока что не готова была дать ответ. Хотя бы потому, что сейчас ей нужно было кое что сделать.

- Все в порядке? - Сатоко выглядела немного взволнованно, и потому Саюри развенулась к ней с настолько мягким выражением лица, на которое только была способна, чтобы избавить женщину от всех волнений и подозрений.

- Да, прошу прощения, нас зовут дела, - отозвалась она. - Я правильно понимаю, что сейчас все члены делегации находятся на экскурсии по оранжереям? - Потому что сейчас Саюри была невероятно благодарна очень обильному расписанию, которое они подготовили для гостей, потому что скорее всего в гостинице никто из них находиться долго не будет. Да и зачем, если вокруг столько всего интересного и все селение ожило, стоило экзамену только замаячить на горизонте.

- Нет, никого из них сейчас в комнатах нет. - Что и требовалось ожидать. Во взгляде Саюри на какое-то мгновение отразился триумфаторский огонек прежде чем снова пропасть.

- Что же, спасибо Вам огромное, Сатоко-сан, Вы - прекрасная хозяйка для наших дорогих гостей. Вы не против, если мы немного осмотримся ради проверки безопасности? Я уверена, что все отлично, но всегда лучше лишний раз проверить.

Что же, никто не станет перечить подобной просьбе, и совсем скоро Юко и Саюри остались одни в одном из самых тихих коридоров, пока Саюри использовала еред собой какую-то тезнику фуиндзюцу, якобы протестировав барьер. В реальности, конечно, стоило Сатоко только скрыться из виду и оставить их одних, печать исчезла, и сама куноичи, наконец, могла ответить на давно заданный вопрос, говоря достаточно тихо, чтобы их не услышали случайные уши, но в то же время достаточно громок для того чтобы их разговор никому не показался подозрительным или достойным подслушивания.

- Наш визит был событием гораздо обыденным, даже если Тенши - человек невероятно подозрительный, то едва ли он будет задавать лищние вопросы о визите человека,ответственного за проведение экзамена, - начала она, наклонив голову вбок. То, что она сейчас хотела предложить, было планом опасным и сполне могло сработать совсем не так, как им хотелось бы. Что будет, если их сейчас поймают в чужой комнате, смотрящим через документы делегации? Скандал еще хуже того, что стал бы, если план Альянса действительно удастся. Но, говорят, что кто не рискует тот не пьет саке. В конце-концов, оба они были джонинами, и едва ли стоило сомневаться в их навыках. - Я считаю, что действовать надо сейчас, пока не стало слишком поздно.

Если веер уже давно был подложен делегации из Конохи, то скорее всего что-то похищенное у Конохи было уже давно положено шиноби Сунагакуре, и значит они работают на время.

- Сейчас никого из них в гостинице нет, я предлагаю использовать технику превращения, стать горничными, и проникнуть в комнату Тенши в поисках улик. Скорее всего все найденные улики нам придется оставить на месте, потому что мы никому не сможем рассказать о том, как их получили, но скорее всего в них мы сможем найти ответы на вопросы о том, каков именно у них план. Мы оставим их комнату в том же виде что она была и в то же время оставим в коридорах наших клонов, которые якобы закончат заниматься проверкой безопасности.

0

5

Что же информацию они услышали и правда полезную, осталось только понять, как правильно ею воспользоваться...
- Все в порядке?
Обратилась вдруг девушка, которую кажется звали Сатока или как-то так, к двум дамам. Юко лишь на мгновение посмотрела на неё своими пустыми глазами оценив, а затем вновь развернулась к Саюри, игнорируя девушку. Ничего говорить она не стала. Видимо решила, что Саюри разберётся и это было правильно. Судзуми не стоит давать разбираться с социальной частью миссии. Мало ли что ей в голову взбредёт. Особенно учитывая её отношение к другим людям. А отношение было, прямо скажем, не очень. Очень не очень. И вот наконец вмешавшаяся в разговор дамочка ушла и они остались вновь наедине. Пройдя вслед за красновласой в какой-то коридорчик Судзуми внимательно стала её слушать.
— Вот как... Одна проблема... Клоны не отбрасывают тени. Легко будет опознать, если присмотреться. Рискованно очень. С другой стороны у нас нет никаких других вариантов, так что придётся идти на риск. Будем надеяться, что нам повезёт. Иначе могут быть плохие последствия. — ответила Юко. Честно говоря этот план по её мнению был слишком рискованным, однако альтернатив и правда не было. По крайней мере ей ничего не лезло в голову, как бы она не старалась. И скорее всего ничего уже не придёт. К тому же время поджимало и нужно было торопиться, пока делегация не вернулась. Терять такую возможность нельзя было. Потому кивнув своей напарнице, она принялась готовиться ко всему. Первым делом она сложила три печати создав своего клона, а в след за этим задумалась. Она вспоминала, как выглядят горничные хотя бы примерно... Получалось не очень, поэтому сложив печать она превратилась в то, что превратилась... Впрочем вышло вполне сносно. Самым очевидным различием во внешности было далеко не строение лица, телосложение или одежда, нет... Это была улыбка, на лице девушки была мягкая улыбка, которая казалась слегка наигранной. Но довольно реалистичной. Посмотрев на Саюри, она затем повернула голову в сторону номеров.
— А ничего, что мы с пустыми руками? Без инвентаря для уборки... Думаешь не заметят? — спокойно сказала она, ожидая дальнейших действий со стороны напарницы.

внешний вид
Тч
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования

Данное ниндзюцу создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими техниками.

✦ Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.
✦ Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу.
✦  Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву, не создают тень и т.д.).

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9641d/5ujGzWlaW8s.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: E
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакразатратность: 1 на каждого клона

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Ранг: Е
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Sudzumi Yuko (2021-04-03 22:26:46)

+1

6

Сейчас много вещей играло им на руку - и в первую очередь то, что на данный момент гостиница была пуста, пока все гости отправлялись на запланированные мероприятия. Как бы ни было в общем и целом труно планировать безопасность всего этого бузмия в программе гостей, сейчас обилие событий играло им на руку. И на это, в общем-то, Саюри и рассчитывала. Не не то, что их клоны смогут пройти проверку подозревающих, а на то, что их и вовсе не заметят. Если заметит кто-то из персонала, то она всегда сможет объясниться с ними в последствии.

Если честно, то если они действовать будут быстро и смогут раскусить заговор без проблем, то и объяснять ничего не придется - они просто действовали так, как им было нужно, чтобы достигнуть важных результатов. Хотелось бы верить, что старейшины Суны это поймут, а на жалобы дипломата из Конохи никто не будет обращать внимания после того, как его уличат в шпионстве и саботаже. Сейчас, как ни странно, скорость была важнее осторожности, и Саюри очень повезло, что Юко сейчас была в этом с ней согласна и спорить не стала. Высказав свои мысли, она все же совершила технику превращения, и их план достаточно стремительно пришел в движение.

Песок осторожно собирался с пола, сползаясь вместе и постепенно превращался в копию Саюри, которая встала рядом с клоном Юко. В то же самое время и сама Саюри складывала печати, превращаясь во вполне реальную девушку, которая работала в этой гостинице и была сегодня на выходном. Иногда подготовка это невероятно полезно, как выяснилось. Как и умение запоминать несколько несуразные детали. И оба клона, придав себе выражение серьезной занятости, удалились, проверяя окна и двери в соседнем коридоре. Что же, времени у них было мало, пускай даже и в пустой гостинице. Действовать предстояло стремительно, и песок вокруг Саюри все еще завихрялся, пока она складывала печати.

- Тенши остановился в комнате номер пятнадцать, - сообщала она, кивком головы указывая в сторону нужного коридора. Вместе с этим песок перед ней снова переплетался, создавая форму привычной тележки с полотенцами, и затем, совершив еще одну технику превращения, на этот раз над самой тележкой, чтобы просто иллюзией сделать ее более на тележку с полотенцами похожей, Саюри остановилась перед комнатой. Поднимая взгляд чуть выше, она сверялась с цифрами на двери, прежде чем встретиться взглядом с Юко, чтобы невербально убедиться в том, что она готова. Что же, кажется, сейчас отступать было уже точно слишком поздно. Саюри, нацепив на себя такую же нелепу улыбку, которая была на лице Юко, задорно постучала в дверь.

- Это уборка! - Сообщила она непривычным резвым голосом, прежде чем повисла тишина, в которой она ожидала ответа. Ответа, которого не последовало, как и ожидалось. "Отлично". Песок снова собирался с пола, просачиваясь в замочную скважину, с которой Саюри отворила дверь перед ними, однако пока что не входила первой, вместо этого поворотом головы указывала самой Юко на то, чтобы она входила первой. Сама же Саюри в это время снова складывала печати, пока на ее ладони не появился Третий Глаз, созданный из песка. Прикрывая свой левый глаз, она поднимала свою технику в воздух, где она могла успешно спрятаться, прежде чем зайти в комнату вслед за Юко, запирая за собой дверь.

- Я полагаю, что письма будут либо в закрытом на технику месте, либо в каком-нибудь тайном месте, - произносила она достаточно тихо свои очевидные вещи, прежде чем обе девушки разделились, осторожно перерывая помещение в поисках какого-нибудь двойного дна или тайного прохода. И задание это было непростым, учитывая, что им нужно было оставить все вещи ровно на тех же самых местах, на которых они были раньше, не считая, конечно, того, что могла бы трогать уборка. думаю, в гостинице никто не удивится тому, если в их комнату кто-то зашел. Но они точно будут задавать вопросы, если кто-то начнет выворачивать ящики их стола.

Однако, вскоре и этим двоим улыбнулась удача. Или не удачу и вовсе стоило сейчас благодарить, но многолетний опыт. Однако, Саюри наткнулась на ящик в гардеробе, который сам по себе не открывался, и, кажется, нес на себе печать. Знакомую, на самом деле, печать. "Повезло."

- Юко, посмотри сюда, - приложив к печати два пальца, Саюри сконцентрировалась, прежде чем печать перед ней исчезла. И, стоило ей открыть ящик, глазам предстал целый ворох аккуратно сложенных писем, которые обе девушки, внимательно запомнив в каком порядке они лежали, принялись читать. И пускай многое из того, что было в них написано казалось каким-то далеким и не совсем ясным, что-то было знакомым - например, иногда мерцающее название уже знакомого бара "мертвый окунь", который, судя по всему, еще предстояло проверить. Какая-то информация была новой, и в то же время немного шокирующей.

- Кажется, что была похищена реликвия, как-то связанная с кланом Сенджу, - если честно, это был далеко не последний клан, с которым хотелось иметь дело. И с Тадашимой, и с Рангику отношения у Саюри были отличные, так что реликцию еще можно было вернуть и попросить дело это замять. Если, конечно, реликвию эту они найдут сами а не опоздают. - У тебя получилось найти что-то конкретнее?

[ava]https://i.imgur.com/cByIJAd.jpg?1[/ava]

чакры было 115, клон -4, манипуляция (дважды) -2, техника превращения (дважды) -4, третий глаз -2, высвобождение -6. Итого 115 - 18 = 97

Suna Bunshin - Песчаный Клон

Пользователь превращает песок в своего двойника с помощью чакры. Обычно клон используется для приманки, когда противники атакуют его физически клон захватывает их конечности, а когда враги находятся достаточно близко используя песок клона шиноби использует его для других техник оставляя противникам мало шансов уйти от атаки или захвата на таком близком расстоянии.

✦ Если клон получил серьезный урон и частично потерял свою форму, пользователь может потратив часть чакры запросто восстановить его тело и продлить существование в бою.

https://sun9-55.userapi.com/c855728/v855728890/132ae5/9-J-jbOTTNc.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры, Техники Клонирования
Ранг: С
Ручные печати: -
Чакразатратность: 4(2)

Suna Kanri no Jutsu - Техника Манипуляций Песком

Данную способность получает Джинчурики Шукаку с момента запечатывания биджу в нем. Пользователь может управлять в зависимости от своих навыков различными объемами песка манипулируя руками для сложных манипуляций большим количеством песка. Ко всему прочему, данной техникой пользователь может создавать дополнительное количество песка из земли, дробя минералы чакрой.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Ниндзюцу 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода не используются манипуляции Руками.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Ниндзюцу 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода используются движения одной Руки.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Ниндзюцу 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Все Дистанции. Для данного метода используются движения обеих Рук.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/29476.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/45143.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Одной Рукой или Двумя Руками
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

Daisan no Me - Третий Глаз

Пользователь создает глаз из песка который парит в воздухе где бы он ни был создан. Затем, шиноби соединяет глаз со своим зрительным нервом используя чакру, позволяя ему видеть все, что находится в поле зрения третьего глаза. Данная техника является полезным методом скрытного наблюдения, имея минимальный шанс быть замеченным.

✦ Пользователь может создать глаз где угодно, но перемещать его может только с помощью Техники Манипуляций Песком.
✦ Пользователь начинает видеть третьим глазом, только когда закрывает один из своих.

https://sun9-16.userapi.com/c855728/v855728890/132ab1/V20cGr3o8Uw.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Ранг: С
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Змея → Обезьяна → Крыса → Обезьяна → Птица → Обезьяна → Дракон → Обезьяна → Крыса → Обезьяна
Чакразатратность: 2

Fuinjutsu: Kaihō - Фуиндзюцу: Высвобождение

Техника, которая является контрмерой против фуиндзюцу. Используя четное или нечетное количество пальцев создающих метки(4 или 5), пользователь касается печати противника тем самым создавая дисбаланс своей техникой таким образом влияя на печать.

✦ Пользователь должен хорошо разбираться в фуиндзюцу, для использования этой техники, и определять нужное количество пальцев, для использования своей техники на печати противника. Пользователь должен быть либо знаком с техникой или знать ее сам, либо иметь параметр Ниндзюцу не более, чем на 1.0 меньше чем у наложившего печать.
✦ Слабые и средние Фуиндзюцу и Барьеры основанные на Печатях прекращают свое действие и уничтожаются.
✦ Сильные и уникальные Фуиндзюцу и Барьеры основанные на Печатях подвергнуты изменению, или ослаблению, в зависимости от решения технического модератора.
✦ Техники Джуиндзюцу так же могут попасть под воздействие этой техники, однако они входят в категорию сильных и уникальных техник.

http://sg.uploads.ru/KHAcy.png
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Ранг: В
Тип: Атака, Поддержка
Ручные печати: -
Чакразатратность: 6

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2021-05-14 11:34:21)

0

7

- Да, - голос Юко звучал внимательно и уверенно, и Саюри поворачивалась в сторону, позволяя ей закончить, - он действует не один. - На самом деле, в каком-то смысле это были отличные новости. Во всяком случае если этот "не один" не был еще одним дипломатом, с которым им потом снова придется разбираться деликатными способами. Пока Юко молчаливо и не дернув и мускулом протягивала Саюри документ, сама Пустынная пробегалась по строкам глазами, торопясь увидеть в них то самое, что в них увидела напарница. И что же.

"Связной".

Это, вне сомнения, были хорошие новости. Потому что по документу оказывалось, что связной этот был человеком, который притворялся обычным продавцом, и потому сам Тенши мог буз труда подходить к нему, не вызывая при этом лишних подозрений. Возможно, есть смысл проверить, каким именно способом они умудрились упустить такого рода дело меж собственных пальцев, но это же будет задание для совсем другого дня. Сейчас же две куноичи, притворяющиеся горничными, должны были предотвратить трагедию. Понять кем именно был этот торговец было не сложно, тем более что все документы так или иначе проходили через руки Саюри, пусть она и не всегда обращала на них свое максимальное внимание.

- Идем, - только и сказала она, осторожно сворачивая свитки, опуская их на то же самое место где они их и нашли, и осторожно помещая печать обратно. Пускай совсем скоро эти письма должны будут стать открытой информацией, никому не нужно было знать о том, что они вторглись в помещение делегата чужой делегации без разрешения. - Мы перехватим связного и допросим его, он расскажет нам о планах Тенши и тогда мы сможем рассказать о его предательстве по официальным каналам, и пусть селение Листа разбирается с ним так, как посчитает нужным. - Юко кивнула, согласившись на решительные действия, и Саюри лишь едва поджала губы в ответ. Лишь бы не опоздать.

Оставив все в том же виде, в котором они нашли эту комнату, Саюри и Юко покинули помещение, мягко закрывая за собой дверь, оглядываясь по сторонам пустого коридора. Их не заметили. Закрывая за собой дверь и используя песок для того, чтобы снова запереть ее, обе девушки нашли собственных клонов, позволяя им исчезнуть. Иллюзия превращения спадала, и песок, из которого был создан клон Саюри, исчез обратно в торбе за ее спиной. Убедившись в том, что они не оставили за собой и следа своего присутствия, они отправились на выход, словно бы только что закончили осмотрт гостиницы на предмет проблем в безопасности. Кто же знал, что главная их проблема безопасности была в одном из приглашенных гостей?

- Спасибо Вам, Сатоко-сан, все в порядке, - вежливо сказала она на выходе, едва заметно кивнув владелице гостиницы на выходе, - желаю Вам удачного дня и проше прощения за беспокойство. - Что-то скрывать от этой милой женщины было немного стыдно, тем более что через несколько часов, если все пройдет удачно, в ее гостиницы снова ворвутся шиноби ее селения чтобы досмотреть комнату Тенши. Однако, это уже будут проблемы будущего. Сейчас, конечно же, им с Юко стоило перехватить связного. И именно с этим намерением обе куноичи вышли из гостиницы уверенным шагом.

---> Центральная площадь Сунагакуре

чакры было 97, поддержание иллюзии 1, итого 96

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2021-05-14 13:45:39)

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Гостиница Аккоджима [Деревня Скрытого Песка]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно