Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Дружеские посиделки на фоне разрухи

[FB] Дружеские посиделки на фоне разрухи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ДРУЖЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ НА ФОНЕ РАЗРУХИ

Дата, время: январь 609 года, вечер
Ise Udotu and Aburame Kero
Страна, местность: Страна Огня, Коноха
Описание: Миссия была успешно завершена и Удоту решил пригласить Керо куда-нибудь отметить это событие, потому что они вернулись живыми и с успешно сделанной миссией, чем не повод отметить?

https://i.gifer.com/C9ET.gif

0

2

Так уж вышло, что Удоту отправили на миссию совместно с другим джонином селения. Казалось бы чего тут такого? Да вот только этот джонин не являлся АНБУ, что было странно. Обычно АНБУ работают вместе... Думал Исе идя на эту миссию. Однако не в этот раз, на это задание он отправлялся не как АНБУ селения, а как обычный джонин. В чём была причина сего действия парень не понимал, однако пожав плечами согласился. Стоит отметить, что в связи с этим и одет Шинчо был в свою обыкновенную одежду. А точнее в темную кожаную накидку с красными лампасами, ремешками на золотых пуговицах и поднятым большим воротником. Под нею же находился гольфик закрывающий шею, а на ногах были обыкновенные тёмные штаны, да высокие сапоги. Ох ну и не стоит конечно же забывать об очках, которые должны были создавать ложные впечатления о нём. Встретившись со своим напарником джонин принялся детально изучать его повадки и характер, дабы правильно подстроиться под него. Это продолжалось на протяжении всей миссии, незаметно для своего товарища парень собирал информацию, складывая потихоньку кусочки в очередную маску, которую он оденет. Стоит отметить, что миссия прошла удачно. Даже не так, она была просто великолепна! Дуэт из этих двоих вышел, что надо и завершить задание удалось не просто без потерь, а даже без каких-либо ранений. Конечно не сказать, чтобы оно было через чур сложным, но всё же такое на памяти Удоту бывало очень редко. Конечно же "очкарик" был рад этому. Надо подружиться с ним. Стать как можно ближе, мне пригодятся такие, как он. Одному будет тяжелее заработать себе славу и почёт... Может даже он сможет попасть в мой круг доверия. Пусть он и один из этих проклятых Абураме! Ему не нужна слава и почёт, ему не нужно стараться, чтобы стать кем-то. Он итак кто-то, он Абураме... Это мне не повезло с семьёй, какая же несправедливость. Думал представитель АНБУ пока они шли к воротам Конохи.
— Керо-сан, а ты был великолепен на миссии. — за время миссии Удоту уже успел перейти на ты с ним и понять, что этому повелителю жуков нравится похвала. — Я восхищён! Надеюсь нас отправят на миссию вместе ещё! Было бы просто великолепно. — вот они уже подошли к контроль-пропускному пункту, где принялись представляться. Закончив со всем они прошли через ворота и вместе отправились в резиденцию обсуждая выполненное поручение. Закончив с отчётом Исе вдруг заговорил.
— Керо-сан, я предлагаю посидеть и отметить наш успех. Может выпить чего-нибудь. Как ты относишься к сакэ или просто поесть да чайку попить? Всё-таки такое случается далеко не часто. Да и наверняка нам есть о чём поговорить. Может расскажите чего мне интересного о нашем враге. А может я вам расскажу, полезно это знаешь ли. А в расслабленной обстановке говорить проще. — выходя из резиденции юноша хлопнул своего напарника по плечу улыбнувшись. — Ну как тебе идея? Я знаю пару местечек здесь хороших. Есть подешевле, есть подороже. Хотя я открыт к предложениям! Может ты знаешь место ещё лучше. Только не говори Ичираку Рамен пожалуйста, это слишком банально и скучно. Впрочем если тебе там нравится можем пойти. Я не против. — глядя на Абураме говорил Удоту. Он не знал, согласиться ли его новый знакомый, однако на это был шанс. И упускать его юному Исе не хотелось. В конце-концов выведать побольше информации об очередном шиноби Скрытого Листа было важно для Удоту. Это можно сказать дело всей его жизни! Ну или просто традиция, которая пошла от его деда, что обучил всему юное дитя. В том числе и призывам, которыми так часто пользуется парень. Вот так вот...

Отредактировано Ise Udotu (2020-11-19 15:20:31)

+1

3

Керо радовался возможности отправиться с кем-нибудь на задание. Вообще он и один неплохо справлялся, особенно если вспомнить ту миссию с Цзао, когда он поймал изменника и убил его довольно сильного телохранителя с улучшенным геномом, что потом даже стало сюрпризом для парня, потому что он не ожидал такого противника. К счастью и в архиве имелась информация об этом и это только дополнила информацию, которую он получил в ходе самого боя.
В напарники у него был довольно интересный парень по имени Исе Удоту. Интересный, потому что весь такой таинственный и неизученный. Он словно книга, которую еще не начал читать, но у которой интересная аннотация, из-за чего как раз и есть то самое желание прочесть книгу.
Справились они с заданием неплохо, даже очень хорошо, что понравилось джонину. Но все же это было ну, как сказать, не особо важно. Важно было то, что задание выполнял джонин уже не в одиночку.
Архивариусу уже надоели просто эти одиночные задания, которые хоть и по своему могут быть интересны, но с кем болтать то? С самим с собой? С жуками? Мда уж, вот тебе и первый признак психоза и да здравствует психушечка!
Похвала напарника немного смущала повелителя насекомых. Они действовали вместе. Так что и похвала должна быть для них обоих.
- Да ладно тебе. Ты и сам был великолепен. Мы с тобой на равных потрудились и похвала должна касаться нас обоих. Тем более повод очень даже уместный, с учетом того, что мы с тобой не сдохли, или не стали инвалидами, - хмыкнул молодой Абураме. И да, он говорил искреннее, потому что учитывая эту гребаную войну, то это далеко не шутки. Все же им мог встретиться какой-нибудь мощный шиноби Тумана, который мог попытаться убить их во время миссии, что довольно не очень хорошо, ведь кому охота умирать?
Потом они заполнили отчет и наконец-то окончательно закончили свою работу.
И тут напарник решил предложить отметить это саке или чаем.
- Знаешь, мне лично без разницы, куда идти. Главное, чтобы было весело, но вообще я алкоголь не особо люблю пить, но я могу пить чай, а ты сакэ. Я не вижу в этом ничего такого, лишь бы желание было, а возможности нам найти не составит труда, - пожав плечами, ответил молодой Абураме.
- И раз уж ты предложил, давай твои варианты. Доверюсь твоему вкусу, - тут же сказал Керо. Он и сам не прочь узнать своего товарища, ведь он прочел только первую главу этой чудесной книги под названием Исе Удоте.
Да и в свою очередь сам Керо готов был поделиться с ним информацией, ведь дело касалось врага, так что жадничать Абураме не видел смысла, это пиздец как тупо. Они все в одной лодке.
«Тем более, блять, у нас война! Щас бы еще реально жадничать и не делиться информацией о враге, это пиздец как тупо. Ладно, когда не хочешь раскрыть свои техники и особенности какие-то, это еще можно понять, тем более я и сам не раскрою секреты своего хидена, как это не раскроет и кто-то другой, к этому вопросов нет. Но вот если есть информация о враге, то распространить её надо, как мне кажется.» - Такие мысли пронеслись в голове у представителя клана Абураме.
- И с информацией ты удачно выразился. Надо поделиться, потому что вдруг ты столкнешься с врагом, о котором я знаю? Или наоборот. Мы в одной лодке так-то на этой войне все, - высказал то, что он думал юноша без утайки.

+1

4

— Ну вот и отлично! И к слову мне нет разницы что пить, сакэ или чай. Просто некоторым проще говорить именно под выпивку, а кому-то итак легко. Вот и предложил. Ах и да, я полностью согласен с этим. Нам надо делиться известной информацией о враге. Всё таки мы воюем! — говорил парень активно жестикулируя, после чего почесал подбородок обдумывая следующий шаг. Он решал куда им стоило идти. Так, значит нужно такое место, чтобы мы могли спокойно посидеть и нас не отвлекали. При этом желательно, чтобы еда была хорошей и шума поменьше. Хм, надо подумать... Его раздумия продолжались несколько секунд, после чего он щёлкнул пальцами, видимо осознав куда им следует идти. — Точно! Я знаю одно прекрасное место. Думаю оно отлично подойдёт нам. Ах, да должен отметить, больше всего на войнах ненавижу, что появляются кучи дезертиров и предателей. Ненавижу предателей, они недостойны жизни и должны сдохнуть. Они хуже дерьма. — в этот раз Исе был честен и говорил от всего сердца. Всё таки его дед вбил ему это в голову настолько сильно, что само слово "нукенин" вызывает у парня отвращение, которое скрыть он не способен. Неизвестно только к добру это или к худу. Вполне возможно, что к добру. Вдруг этот парень разделял мнение Удоту. В таком случае у них будет общая тема для беседы, что положительно скажется на их отношении. А это не может ни радовать. Более того Шинчо было интересно узнать мнение этого человека. В конце-концов он хочет знать, как можно больше обо всех, ведь это может пригодиться в будущем. Мало ли что? Вдруг они окажутся предателями? В таком случае знания о других сыграет ему на руку. Да и в целом член АНБУ считал информацию самой важной вещью для шиноби. Информация может служить опасным орудием.
— А вот и оно! — он указал на небольшое квадратное здание в котором находился ресторан. Он был двухэтажный, внизу находились обыкновенные столы с сидениями, где можно было присесть и отдохнуть. В то время как наверху располагались закрытые кабинки с котатсу. Именно в такую кабинку и пришли Абураме с Исе. Сделав заказ они оба сели перед котатсу. — Здесь хорошее место. Эти кабинки не пропускают звук, поэтому этот ресторанчик прекрасно подходит для разговоров. Особенно на тему войны. Конечно нет ничего плохого в том, чтобы делиться информацией, однако лишь между шиноби. Гражданским не стоит слышать что-либо о войне или противниках, это может запугать их. К тому же под личиной обычного работяги может оказаться шпион. — говорил Удоту, а затем вдруг замолчал. Через минуту дверь открылась и вошёл официант с заказами. Расположив всё на котатсу, он ушёл. — Заказ оплачивается внизу, официанта можно вызвать кнопочкой. Удобно не правда ли? Ну-с! Приятного аппетита!— Удоту принялся есть свой Удон. Когда еда была съедена, а чай налит в чашки разговор продолжился. — Итак, позволь начать мне. Мой дед рассказывал мне о клане Хозуки, что проживает в Стране Воды. Их особенностью является то, что физические атаки практически не наносят урона. Дело в том, что они способны превращать в воду отдельные части своего тела и полностью в воду превращаться. Причём происходит это мгновенно. Ударил ты его, а он хоп и водичка. В итоге клинок сквозь прошёл, а он собрался обратно в одно мгновение. Опасно, не так ли? Однако у них есть слабость. Молния, она оглушает их. Поэтому при встрече с ними есть несколько путей. Дождаться пока у них закончится чакра, использовать молнию, либо применить гендзюцу. Так, теперь твой черёд. — закончив говорить, парень принялся пить свой чай.

+1

5

Исе вызывал странные чувства, он был какой-то слишком активный и казался таким энергичным, что даже не знаешь, как на это реагировать.
Однако Абураме и не думал о чем-то плохом, просто он не знал, как к такому относиться.
Зато реплика в сторону предателей заинтересовала парня. Он прям сильно их ненавидит, уже интереснее.
- Смотрю ты так сильно их ненавидишь, будто что-то личное у тебя к ним. Но на войне всякое бывает, на самом деле. Однако надеюсь, всякой путаницы не будет и предателями будут те, кто действительно предал Коноху, а не из-за политики и ложных обвинений, - с ухмылкой произнес повелитель насекомых.
Всякое же бывает.
Зато ресторанчик порадовал, который посоветовал Удот.
Даже кабинку они вдвоем заняли, в которой они словно одни. Могут поговорить спокойно и не беспокоится о том, что их может кто-то подслушать.
Но благо если вдруг тут будет какой-нибудь шпион, то кикайчу ему уж точно доложат, или шокайчу внутри его тела.
Сам же Абураме заказал себе куриные кусочки в остром соусе, которые тут были и чай.
Да, Керо может и такое потреблять, ничего удивительного.
- Действительно, место хорошее. Приятного апетита, Удоте, - произнес Абураме и принялся есть свою курицу в остром соусе. Он так привык к нему, что даже глотка не сильно горела уже.
А после еды можно было заняться и чаем.
За которым и начался основной разговор.
Хозуки, значит. Интересно. Керо внимательно слушал своего товарища и запоминал. Значит вода, хмм. Ну, в плане гендзюцу Керо не беспокоился, он этим искусством владел вполне сносно.
- Так, хорошо, я запомнил это. А раз уж речь зашла про Киригакуре, но вот и я поделюсь. У них есть бьякуган клана Хьюга. Я в архиве же работаю, точнее, подрабатываю. И я как-то там читал, что был некий Ао, у которого и был этот бьякуган. Из-за всеобщей дружбы между странами в ходе Четвертой Мировой Войны шиноби и после неё, глаз у этого человека не забрали. Но сейчас у нас война именно с Туманом, так что стоит учитывать, что может попасться и новый владелец бьякугана. Может глаза куда-то делись, но я не думаю, что вражеская деревня будет столь безалаберно относиться к подобному оружию, как бы это цинично не звучало, - произнес Керо спокойным голосом, сделав глоток чая.
Вкус был необычный, но не из-за самого чая, он был великолепен, а потому что Керо все же съел много острого и теперь даже чай ему кажется иным, но и к этому парень привык быстро, так что не страшно.
А ведь это довольно большая проблема, если так подумать. В конце концов, бьякуган мощное оружие, даже не в руках членов клана Хьюга. Да, последние более опасны из-за своего стиля мягкого кулака, но все равно эти глаза дают огромные преимущества практически любому, особенно тому, кто еще сумеет грамотно им воспользоваться. Пусть у него и своя слепая зона есть, но враг умен и явно придумает, как эту зону прикрыть чем-то. В сущности шиноби тем и занимаются, что шлифуют свои сильные стороны и прикрывают слабые. - Подумал представитель клана Абураме.
- Про сам бьякуган рассказать, или итак знаешь о нём? - Спросил Керо, смотря на своего напарника спокойным взглядом. Все же мало ли, вдруг Удоте знает об этом глазе, может в напарниках у него Хьюга был, кто знает.

0

6

Удоту внимательно слушал своего собеседника попивая свой чай. Какое глупое решение. Наш Хокаге был идиотом. Как можно было оставить потенциальному врагу оружие? Мир? Дружба? Что за глупости. Страны неспособны на это. Не существует мира во всём мире. Скрытый Туман доказал это. Как и Альянс... Однако почему-то такие мечтатели, как Наруто Узумаки видящие всё сквозь розовые очки до сих пор не вымерли. Они ослабляют нашу деревню, ведь они неспособны действовать решительно, а посему лишь повышают шансы нашего противника. Впрочем возможно нынешний Хокаге будет получше... Хотя и от него что-то не видно решительных действий, которые могли бы переломить ход войны. Исе смотрел на картину без приукрашивания. Он считал, что положение Конохи на данный момент не самое лучшее и это мягко говоря.
— Значит вот оно как. Не стали забирать... Надо бы им сказать за это спасибо. О чём вообще думала власть? Я их не понимаю. Как можно отдавать врагу в руки оружие. Прошлого Хокаге мне не понять. Впрочем как и нынешнего. — решил поделиться мнением парень. Он даже встал со своего места и принялся ходить из стороны в сторону, активно жестикулируя при этом. — Посмотри на всё это. На деревню, людей, таких же шиноби... Они спокойно расхаживают, словно всё впорядке. Да что говорить, мы сами сидим и пьём чай. Пьём чай пока по нашей стране шастают враги! Оглянись вокруг, посмотри назад! Души наших павших товарищей смотрят на нас! А мы пьём чай?! Ебучий блядь чай?! Они видят, как все вокруг просто насрали на войну и на них! Какого чёрта? Наш народ страдает там, почему нас не отправляют на передовую? Почему Хокаге не прикажет армии атаковать? Почему он сам не поднимет жопу со своего кресла и не начнёт сражаться за свою деревню? — похоже его не на шутку разозлило нынешняя ситуация в мире. Блядский Учиха Орис. Очередной представитель ебучих известных кланов, который получил это место лишь благодаря известности фамилии! Как же я ненавижу таких как он. Но ничего, рано или поздно я достигну своей цели и окуну их рожей в грязь. Посмотрим, что такие как он будут чувствовать, когда их превзойдёт парень из обычной семьи. Замолчав Удоту сел обратно и слегка успокоился. — Ладно. Это всё так, полемика. Я надеюсь ты не расскажешь об этом никому? Думаю, что для меня это может плохо кончиться, если кто-то узнает. Просто меня довольно сильно злит, отсутствие решительных действий со стороны нашего Хокаге. Особенно если учитывать, что он по идее является сильнейшим шиноби в деревне. Эх! Ладно, всё. Я спокоен. Давай продолжим. — он отпил ещё немного чая, после чего решил вернуться к их диалогу. — Я немного слышал о Бьякугане. Но совсем чуть-чуть. Я практически не знаю на что он способен. Не мог бы ты рассказать мне? Это пригодилось бы. Раз мы воюем с ними, то надо быть готовым ко всему. В том числе и что придётся сражаться против Бьякугана. К слову, я могу поделиться также своими способностями с тобой. Всё таки ты видел не всё во время миссии. Если ты конечно желаешь это знать. — таким образом Удоту желал выведать всё о способностях своего собеседника. Ему уже было известно, что он из клана Абураме. Но вдруг он владеет ещё чем-то кроме жуков? А что в это время происходило внизу? На первом этаже сего заведения происходило ровно то же, что и всегда происходит здесь. Ничего интересного. Нет, конечно же там были посетители и возможно они являлись крайне интересными и сложными личностями, но это не касается нашей нынешней истории. И вообще зачем это нужно знать? Вам делать больше нечего? Читайте об Удоте и Керо, всё или не читайте вовсе сей флешбек. Ууууу, суки.

Отредактировано Ise Udotu (2020-11-19 15:48:35)

+1

7

- Ну насчет не стали забирать это только мое предположение. Я не знаю, как было в те времена так-то. Политика вещь такая, тут нельзя ничего сказать наверняка, - на всякий случай уточнил Керо, видя, как его товарищ начал внезапно сердиться и ведь дальше он вообще пошел в откровенный разнос, упоминая чаепитие, оскорбляя Ориса, который ведет какую-то пассивную (по мнению Удоте) политику и вообще не идет воевать сам и так далее.
Такая несдержанность тревожила паренька, но в тоже время он его понимал как никто другой.
Я и сам хочу отомстить деревне Тумана и вообще целой Стране Воды за смерть лучшего друга и бывшего наставника. Но мой период истерии уже прошел, а у него только начался? Или он всегда такой эмоциональный? А это интересно. - Подумал внезапно Абураме.
Возможно этот парень подойдет.
Можно будет воспользоваться его возмущением, чтобы попробовать собрать силы и отомстить. Нужна не прямая битва, лобовое столкновение ничего не даст, на практики это они уже проходили.
А вот использовать незаметность, скрытность и диверсию уже куда эффективнее.
Похерить экономику, распространить болезни. Но это он забегает вперед.
- Да ничего страшного. Я никому не скажу, обещаю. От меня точно об этом разговоре никто не узнает, - мягко произнес Керо. - Но и ты должен понять, что каге не сражается на передовой, любой каге, что наш, что какой-либо другой, - дополнил свой ответ юноша.
- Да, я хочу тебя послушать, - с улыбкой произнес Абураме, смотря на своего собеседника добродушно.
- Но и я расскажу о том, что должен. Бьякуган - это додзюцу клана Хьюга. Он дает просто отличное зрение, позволяя смотреть на большие расстояния как по прямой, так и по кругу. То есть выражение глаза на затылке относится к ним в полной мере, они видят даже со спины и с боку и так далее. Где-то у них даже есть слепая зона, но она небольшая прям. Не знаю, сможет ли владелец бьякугана Тумана как-то компенсировать этот недостаток, но надо быть готовым ко всему, - рассказал повелитель насекомых.
Вот теперь ему интересно, а что же может сам Удоте.

+1

8

— Вот как... — спокойно произнёс Удоту. Волна гнева уже прошла. Честно говоря её вообще скорее всего не было бы, если бы нынешний Хокаге был выходцем из обычной семейки. А так кроме злобы и непонимания действий власти прибавилась ещё зависть, что годами следует за Исе нашёптывая ему на ухо всякое. Впрочем данный инцидент был редкостью. Обычно эта эмоция не ставит его в неудобное положение, а наоборот помогает ему. Подбадривает его, не даёт ему грустить, заставляет вставать и идти дальше, чтобы добиться успехов. Она была его единственным другом в конце-концов... — Однако я не удивлюсь, если окажется, что это правда. Я даже более чем уверен, что твоя догадка верна. И я рад, что ты не скажешь никому. И насчёт каге я не согласен. Я уверен, что на войне каге, как и остальные обязан сражаться. Люди должны видеть, как лидер ведёт их. А не то, как он сидит в своём кабинете работая с бумажками. Я не говорю об активных действиях, но хотя бы что-то. Просто, чтобы воодушевить своих людей, чтобы показать свою силу. И главное, чтобы дать понять врагу, что во время войны мы готовы бросить на них всё. Ничего из этого я не видел и не слышал. Поправь меня если я не прав где-то. Наблюдая за тем, как он отсиживается у себя в резиденции, я начинаю задумываться над одним вопросом... А знает ли он вообще, что творится вне деревни? — закончив говорить Шинчо задумался над словами Абураме о бьякугане. Столь сильное орудие... Как жаль, что оно не в моих руках. Я бы нашёл ему применение. Это означает, что для меня данный человек опасен, невероятно опасен. Пожалуй шансы в сражении с ним не очень большие учитывая мою тактику боя. Я должен буду хорошенько подумать над этим и найти способ обойти сильные стороны такого противника. Эта информация пожалуй имеет огромную ценность для меня. Вообще, учитывая опасность, я бы на месте каге уже давно устроил бы охоту на такого, как он.
— Это очень интересно и должен сказать для меня такой противник будет смертельно опасным. Просто я специализируюсь на скрытных атаках. Сейчас расскажу подробнее. — парень допил свою чашку чая и продолжил — Я владею сенсорикой, лсиянием с местностью, клонированием, призывом хамелеонов и абсорбцией чакры. Всё вместе это даёт очень интересную комбинацию. Видишь ли я применяю клонов, и один из них использует сенсорику, в то время как остальные сливаются с местностью и перемещаются к врагу с взрывпечатями. А потом бах! Однако это далеко не всё. Это комбинация из четырёх элементов, я тебе рассказал только о двух. Мне интересно, а ты догадаешься как с этим всем комбинируется абсорбция чакры и призыв? Ну же попробуй. А я в это время попробую догадаться чем владеешь ты. Ну конечно кроме управления жуками... Ты же Абураме. У меня был Абураме среди знакомых. Поэтому кое что я о вас знаю. Впрочем не откажусь, если ты дополнишь информацию. Итак, дай подумать... Возможно ты владеешь тайдзюцу? — дружелюбно улыбаясь говорил парень. Потихоньку он всё больше вызнавал о своём собеседнике. Как вербально, так и невербально! Например, наблюдая за реакцией на те или иные слова Исе потихоньку узнавал о характере своего собеседника. Конечно же это были крайне не точные сведения, которые возможно и вовсе были неправильными, однако других вариантов пока что не было. Приходиться довольствоваться тем, что есть, как говорится. Это конечно всё было хорошо, однако останавливаться на этих результатах не хотелось. Парень хотел узнать больше, не о характере, а о способностях его противника. Ведь узнав о них, он получит не просто информацию, а оружие которое сможет в случае чего применить против Абураме. Если конечно же тот, попытается предать Удоту

Отредактировано Ise Udotu (2020-11-19 15:55:42)

+1

9

Вообще Удоте говорил верно. На самом деле Хокаге их вполне мог тоже выйти на поле боя, хотя бы в важном бою быть, но в тоже время он защищает деревню своим присутствием, поэтому никто и не напал на них напрямую.
Но зерно истины в словах собеседника тоже есть, поэтому Керо и не знал, согласиться с ним, или же нет.
- Да, я тебя понимаю. Но все же надеюсь, что Хокаге-сама знает, что делает. Все же не могу поверить в его пассивность, потому что он мало того, что очень силен, так еще и член клана Учиха. А Учихи сильны вроде как, так говорится вообще, но подробно об их способностях я не знаю, пока что, - произнес Керо спокойным голосом.
Да, он работал с Йоске и вообще они смогли поймать того психа вместе, однако и особых способностей повелитель жуков не увидел, кроме шарингана и слова того о том, что тот может при помощи него заставить главу города говорить.
Он прям так стремится раскрыть себя и в тоже время он пытается выудить из меня информацию, теперь уже обо мне самом. С другой стороны мы ведь и правда союзники. Надеюсь, что он не шпион, но в любом случае шпионы итак собрали достаточную информацию о нас, хотя кто знает. Нет, не хочется верить, что кто-то из наших шиноби может быть предателем, но ведь в книжках про войну пишут, что и такое может быть. - Подумал Абураме, внимательно слушая своего напарника, который перечислил свои способности.
Умеет поглощать чакру, сенсор, сливаться с местностью и даже призывом владеет. Надо же, какой шикарный набор способностей.
- Почти угадал, - хмыкнул Керо. - Я лучше всего умею метать всякое оружие, вроде сюрикенов, хотя не сказать, что я мастер данного стиля. Мелкие трюки мне по силу, вроде кинуть два сенбона, к одном из которых прикреплен колокольчик, - пожал плечами юноша.
- А так я владею всем понемногу. Печати есть, медицинские техники есть, тоже могу с местностью сливаться и клона создавать, но в основном мои умения акцентируются на жуках, но ты это уже видел на миссии, - перечислил ему свои способности Керо.
- Ну и сносно владею гендзюцу, - добавил Керо.
Перечислять прям каждую технику джонин не желал на самом деле, потому что вот так просто раскрывать свои козыри не хотелось, да и вряд ли Удоте раскрывал свои.
Но Абураме и не врал ведь, вполне честно пояснил свои способности.

0

10

Парень спокойно слушал своего собеседника, подмечая при этом каждое его слово. Почти угадал? Хех, я старался выбрать то, что максимально отдаленно от управления жуками. Самое маловероятное, так проще выудить информацию. Сюрикены значит неплохо метать умеет? Хм, а он может посадить на сюрикены неколько жуков, а затем метнуть их? Интересно... Джонин продолжал слушать и запоминать. Керо говорил о своих способностях не слишком подробно, видимо не желая раскрывать свои карты. Однако даже так, уже можно было хотя бы примерно предположить его способности. Медицина значит? Как это можно скомбинировать с его жуками? Хм, не могу понять. Ладно, это не важно. А вот создание клонов и слияние с местностью... Если правильно их использовать, он может оказаться очень... Неприятным противником. Подобраться достаточно близко к нему тоже будет довольно трудно, жуки всё расскажут. Такая уж была привычка у Удоту. Он не просто оценивал каждого, даже самых близких ему людей, но предполагал вероятность сражения. А посему он старался продумать план убийство каждого, кто ему известен. Не зря же его прозвали "Осторожный". Но для меня есть шанс, если я буду нападать на него, а не он на меня. В таком случае я сумею засечь его чакру с помощью сенсорики на большом расстоянии, а затем применив слияние с местностью сумею подобраться. Вряд ли жуки смогут почувствовать меня. С другой стороны даже так, я вынужден буду убить его мгновенно, либо сбежать. В открытом бою я проигрываю. Хм... Надо будет что-нибудь придумать позже. Наконец Абураме закончил перечислять свои способности и Исе решил продолжить говорить. Первым делом, он решил ответить на замечание о Хокаге Деревни Скрытой в Листве.
Я тоже не очень хорошо знаю способности Учих. Пусть они и довольно известный клан. Я уверен, что наш Хокаге силён. Невероятно силён, иначе он бы не получил это должность, но... От этого только хуже. — пожав плечами проговорил Исе Удоту. — Подумай сам, если он настолько силён, то почему он сидит? Почему он не демонстрирует этого? Тем более он только недавно стал Хокаге, демонстрация силы была бы выгодна с точки зрения репутации. Кроме того это подняло бы боевой дух остальных шиноби. Тогда я думаю этого разговора вовсе не было бы. При слове Хокаге, мы бы сразу говорили о том, какой он сильный и как мы восхищаемся им. Разве не так? — на самом деле Удоту нашёл бы к чему придраться всё равно. Всё таки основной причиной его ненависти являлась фамилия Учиха, что поделать? Зависть она такая, да. — А что касается твоих способностей... Я должен признаться впечатлён. Ты довольно опасный шиноби. Не уровня каге конечно, но меня ты бы смог заставить испугаться. — усмехнувшись добавил он. — Я лишь надеюсь, что нам с тобой никогда не придётся сражаться, потому что боюсь в этом бою я проиграю. Не равные у нас силы, что поделать. Я смотрю на мир объективно, это полезно. — закончив предложение, Удоту поправил очки и добавил: — Мне в общем-то больше нечего тебе рассказать. К сожалению я повстречал не настолько много интересных противников... А что насчёт тебя? Есть что рассказать мне ещё или как? — в целом их разговор оказался крайне полезен парню. Во первых он узнал о способностях его собеседника, пусть это наверняка не всё, но уже многое. Благодаря этим знаниям он может заранее учесть шанс сражения с ним и подготовиться в случае чего. Конечно на это нужно время, но рано или поздно он разработает способ одолеть его. Во вторых он узнал о Бьякугане и о том, что сие опасное орудие находится в руках их врагов. Честно говоря Исе не просто задумался о противодействии этому врагу, но и о возможности получения такого глаза в свои руки...

Отредактировано Ise Udotu (2020-11-19 16:03:43)

+1

11

Удоте всё продолжал свои слова по поводу Хокаге, что мол тот ничего не делает и сидит в своем кабинете и что это плохо, так как тот самый сильный шиноби деревни.
И Керо не мог с ним не согласиться, с одной стороны. А с другой стороны генералы ведь не сражаются сами, а отдают приказы в безопасном месте, потому что они координируют войска и всё в таком духе, решая всякие важные военные вопросы. В меньших масштабах это относится и к командирам поменьше, вроде капитанов разных отрядов и групп, которые посылают на те или иные миссии.
- Возможно он будет в каком-нибудь решающем или очень важном сражении участвовать, но вообще зато Хокаге гарант безопасности Конохи, по крайней мере, от открытого нападения убережет точно. Все же глупо переться туда, где будут основные силы и самый сильный человек в деревне, - произнес Керо, пожимая плечами.
Абураме и сам слабо верил в свои слова, он просто предполагал, потому что не мог сказать что-то наверняка прям точно. Возможно и Удоте прав так-то.
Дальше уже пошла откровенная лесть, что не очень понравилось Архивариусу, но он решил не обращать на это внимание. Может сильный, а может и нет.
Так то в бою не только техники важны, но и интеллект бы не помешал какой-никакой, чтобы хотя бы не убить себя кунаем!
- Да, вот могу рассказать кое-что. Я как-то на одной миссии столкнулся с сильным шиноби. У него был Шакутон, то есть геном жара. Он создавал сферы, похожие на солнце и эти сферы при контакте иссушают жертву. Тот парень иссушил моих жуков. В архиве еще немного поискал информации по этому улучшенному геному и да, такой действительно был, - сказал Архивариус.
- Может пригодится, потому что мало ли, на кого ты натолкнешься. Я вот сам случайно натолкнулся на такого необычного противника, - нахмурился Абураме.
Он еще кое-что вспоминал и вспомнив, щелкнул пальцами и сделал глоток чая из чашки.
- Ах да, я всё забываю сказать. Раз мы на ты, то называй меня просто Керо, без суффиксов, - вежливо произнес шиноби Листа, улыбнувшись мягко своему собеседнику.

0

12

Удоту, как и в прошлый раз выслушал всё внимательно, обдумывая каждое слово. В его словах есть смысл, но я всё ещё считаю, что у нас дерьмовый командир. Так он отреагировал на слова о Хокаге их деревни. Впрочем ему уже не особо интересна была сия личность. Он уже высказал своё мнение об Учиха Орисе и его политике. И оно было отрицательным, даже пожалуй негативным. И изменить его никак невозможно. Почему спросите вы? Да потому, что не смотря на все эти красивые слова о действиях, политике, питье чая и так далее, и тому подобное, скрывалась куда более низкая, бессмысленная и недостойная причина — зависть. Нынешний Хокаге принадлежал не просто к знаменитому клану, а к известным по всему миру Учихам. Известность его фамилии раздражала Удоту, благодаря этому все действия в глазах этого парня превращались в отрицательные. Даже правильные поступки казались ему плохо продуманными действиями. Такова была сила одной из четырёх искр живущих в сердце любого человека, имя которой Livor. Впрочем оставим разговоры о синем демоне живущем внутри Удоту на время и пойдём дальше. Ведь его новый товарищ рассказал не только о своём мнении насчёт Хокаге, но и о интересной способности, которая называется Шакутон. О ней парень слушал куда внимательнее, ведь это было куда важнее какого-то там Учихи. Тут рассказывалось о силе, с которой возможно придётся когда-нибудь столкнуться в бою. О том чего стоит опасаться. Иссушает значит? Довольно неприятная смерть. Однако я бы не сказал, что это очень опасная способность, особенно для меня. Ведь я не собираюсь подходить к врагу слишком близко. Зачем, когда можно атаковать на расстоянии в безопасности? Ближний бой это крайний случай, если ничего другое не помогает. Впрочем не думаю, что такое когда-нибудь случится. Скорее всего с большинством противников получится разобраться находясь на достаточно дальнем расстоянии. Хм, отлично.
— В твоих словах есть смысл. Но я не думаю, что противника сможет остановить присутствие Хокаге в деревне, если они никогда не видели его силу в действии. Впрочем кто знает? Я не очень силён в психологии. Да и смысл говорить об этом? Сидя здесь и болтая мы ничего не изменим. Если мы хотим выиграть эту войну нам нужно действовать. Правда вначале надо всё обдумать, подготовиться. А лишь потом уже идти вперёд. — спокойно говорил Удоту. Он понимал, что на данный момент в одиночку ему не удастся переломить ход войны или сделать какой-то значительный вклад. Поэтому и сказал о подготовке и плане, ведь он не всегда будет на нынешнем уровне сил. Рано или поздно ему удастся добраться до совершенно новой ступени в развитии своих способностей и их разрушительности. Однако для этого нужно время и опыт.
— Хм. Интересная способность. Я так понял основное, что нужно, так это держаться подальше? Либо атаковать из засады. В таком случае для меня она не представляет опасности. Однако спасибо, что поделился. Это всё ещё полезно. Вообще, я считаю что полезно знать как можно больше о способностях других шиноби. Любых, абсолютно. Даже о способностях союзников. Чтобы в случае их предательства ты мог без труда ликвидировать нукенинов. К слову именно потому я рассказал тебе о своих сильных сторонах. Послушай меня внимательно. Больше всего в своей жизни, я ненавижу предателей. Именно потому, если я когда-нибудь предам деревню, найди и убей меня. Это маловероятно, но всё же стоит ожидать худшего. Вдруг мне промоют мозги и я стану безмозглым рабом какого-нибудь психа? Или вдруг меня сумеет соблазнить какая-нибудь красавица? Ахах. — на последнем предложении Удоту немного усмехнулся. — Что же... Я полагаю на сегодня хватит общения? Либо у тебя есть ещё что-то, что желаешь обсудить? Потому как я сказал, всё что хотел и знал.

0

13

Ну, в словах Удоте есть определенный смысл, однако лично не им это решать, но с другой стороны, надо что-то делать, пока война не затянулась еще дольше и ведь не факт, что Коноха может победить. Не факт, что они смогут остаться в живых, потому что в любой момент каждый из них может умереть во благо Листа, что является нормой для шиноби, потому что в каждой деревне вроде как такая политика. Все же система шиноби везде одинакова, лишь с небольшими и нудными отличиями.
- А вот не факт, это как раз и есть самое пугающее. Ты не знаешь, на что способен тот, кого избрали на пост каге. А в каге обычно кого попало не берут, потому что все же должность серьёзная и требуется быть не только сильным, но и умным и так далее, - произнес Абураме, немного не соглашаясь со словами своего собеседника.
Ну это ладно.
Вообще слова этого человека показались Керо немного странными. То есть, что тот ненавидит предателей, это понятно. Так как Удоте уже говорил об этом и не раз.
И в тоже время просит убить его, если вдруг из-за каких-то обстоятельств он сам станет нукенином. Надо же, как мило он разбрасывается своей жизнью. Ведь всякое может быть.
- В случае красоток достаточно включать голову и держать член в штанах и всё будет хорошо, - пожав плечами, жестко произнес Керо. Ну как бы, красавица красавицей, а ведь голову включать все же иногда стоит и притом не нижнюю.
- В принципе да, мы итак хорошо посидели и поболтали. Так что можно разойтись. Всего доброго, Удоте, - добродушно ответил джонин Листа. Допив чай, они расплатились за свою еду и потом разошлись по домам.

Отредактировано Aburame Kero (2020-11-19 22:27:05)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Дружеские посиделки на фоне разрухи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно