В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #92 притихли как пельмешки в холодильнике


#92 притихли как пельмешки в холодильнике

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

https://i.imgur.com/jD5arVd.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (20.10.2020 13:23)

+1

101

Arashi написал(а):

Ты крут

но знаешь что круче?
Katon: Gekiryu

+1

102

Kohaku написал(а):

та техника меча которую использовал Какаши сдаётся мне не просто так "Клинок белого света" называется

так называлась не техника, а меч
лично я это забьюзил, чтобы выросить себе чисто по фану БЕЛЫЙ ЧИДОРИ РАЙТОН БЕЛЫЙ

ну я долбоеб мне простительно

0

103

Kohaku написал(а):

но знаешь что круче?
Katon: Gekiryu

не ожидал что челы из кири тоже шарят в тч

0

104

Hatake Shō, меч? серьёзно? прикольно~

0

105

Kohaku написал(а):

Hatake Shō, меч? серьёзно? прикольно~

ну типа да
он сам по себе оставляет след из белой чакры

0

106

Hatake Shō, у него кста есть статья в четвёртом датабуке, там уже уточняется, что он не просто имел известность на уровне Саннинов, а превосходил их в силе. Дословный перевод: Он был одарённым шиноби, чья впечатляющая сила превосходила даже Саннинов.

+1

107

хотел написать пост за генина сегодня.

что я пишу сегодня

Название

Была разработана типология субъектов РФ в соответствии с теоретико-методологической концепцией «геодемографической обстановки». При подготовке классификации использовались характеристики, относящиеся к таким функциональным категориям, характеризующим геодемографическую обстановку регионов, как: демографическая, экономико-демографическая, социально-демографическая и расселенческая. Целью проведения исследования является комплексная оценка и дескриптивный анализ геодемографической обстановки как на уровне отдельных субъектов, так и на уровне полученных в ходе статистической обработки данных кластеров, т.е. групп регионов, характеризующихся схожестью внутренних экономико-демографических процессов; рассматривается влияние географического положения региона на специфику изучаемых внутрирегиональных процессов.
(…)
Во-первых, результаты проведённого исследования позволяют судить о существенной роли территориальной близости субъектов РФ (…)

Во-вторых, показательным является схожесть геодемографических процессов не только среди регионов, расположенных в пределах одного Федерального округа, но также среди регионов, имеющих схожие погодные и климатические условия:

В-третьих, ТЕЗИС 3 (рофлан с возрастной структурой населения в зависимости от того Восточная или Запданая часть РОССИИ)

Заключение: бляяя не учтена религия надо учитывать религию, тут нужен статистический метод обработки данных, подходящий для номинальных шкал бляяяя пиздец

0

108

https://pa1.narvii.com/6439/2962fa4f241724f485ce4a867e2cd56ff9b5122d_hq.gif
када пытаешься кастануть катон не будучи хатакэ

Отредактировано Karma Hittora (20.10.2020 00:06)

+1

109

Kohaku написал(а):

но знаешь что круче?
Katon: Gekiryu

Хмм..Т.е. если кто-то произносит Katon: Gekiryu, то ему ставят плюс? Надо попробовать

0

110

Rei, Karma Hittora, Kohaku, бля на плюсы меня разводите мальчики как шлюху

0

111

Hatake Shō написал(а):

он сам по себе оставляет след из белой чакры

почему-то я этого не помню? Название помню, а вот этого факта нет. Странная хуета.

Hatake Shō написал(а):

не ожидал что челы из кири тоже шарят в тч

зачастую мы сосём... меч...
но бывает на нас тоже снисходит откровение бога огня

0

112

Arashi написал(а):

Хмм..Т.е. если кто-то произносит Katon: Gekiryu, то ему ставят плюс? Надо попробовать

не всегда...
ты первый, у кого не вышло...

+1

113

Hatake Shō написал(а):

Rei, Karma Hittora, Kohaku, бля на плюсы меня разводите мальчики как шлюху

ну если без рофлов яб эту гифку реально ебашил на катон клана хатакэ.
враг её открывает и он уже в ахуе просто.
нинтайдзюцу катона

0

114

Arashi написал(а):

Вот это самая странная часть. Потому что такой персонаж, который крут чуть ли не во всём и просто самоубился

Это уже вопросы восприятия. Там немного туманно всё, но по факту у него был идеафикс по поводу "товарищи важнее миссии" и он знатно ахуел, когда спасённые им же товарищи устроили ему травлю (и не только они офк). И так и не были раскрыты детали той миссии и её последствия для Конохи, которую он решил провалить в обмен на жизни товарищей.

Kohaku написал(а):

и это безумно печально
и наверное по его тех.части точно можно сказать лишь то, что он был довольно хорошим мечником
та техника меча которую использовал Какаши сдаётся мне не просто так "Клинок белого света" называется

Ну по крайней мере он был узнаваем в основном по ней.

0

115

Hatake Shō написал(а):

Rei, Karma Hittora, Kohaku, бля на плюсы меня разводите мальчики как шлюху

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

116

Hatake Shō написал(а):

что я пишу сегодня

у меня другой вопрос: нахуя я это прочитал?

0

117

Hatake Shō написал(а):

не всегда...
ты первый, у кого не вышло...

Ясно

Rei написал(а):

Это уже вопросы восприятия. Там немного туманно всё, но по факту у него был идеафикс по поводу "товарищи важнее миссии" и он знатно ахуел, когда спасённые им же товарищи устроили ему травлю (и не только они офк). И так и не были раскрыты детали той миссии и её последствия для Конохи, которую он решил провалить в обмен на жизни товарищей.

По факту, он в любом случае забил на всё и даже на сына, и просто самоубился. Не знаю, странно это. Мне кажется, что для такого персонажа можно было придумать другую смерть. Банальную болезнь, которая выкашивает каждого крутого персонажа. А так, Клык был одним из самых нераскрытых персонажей. Интересно было бы узнать его техники, способности, полную историю, но нет

0

118

Hatake Shō, ты уже это кому-то отправлял из своих челиков по работе?

0

119

Arashi написал(а):

По факту, он в любом случае забил на всё и даже на сына, и просто самоубился. Не знаю, странно это. Мне кажется, что для такого персонажа можно было придумать другую смерть. Банальную болезнь, которая выкашивает каждого крутого персонажа. А так, Клык был одним из самых нераскрытых персонажей. Интересно было бы узнать его техники, способности, полную историю, но нет

ну тут вопросы к автору
собсна некоторые особенности личности Какаши являются следствием именно такой кончины отца

0

120

Rei
У Какаши вроде была одна негативная черта, которую благополучно убрал Обито перед смертью. Не скажу, что я заметил другие изменения у Какаши после смерти отца

0

121

Kohaku, это не работа, это аспирантура
вообще, давно, чтобы отпиздеться, что что-то да делаю - да

но сейчас надо расширить

0

122

Hatake Shō, удачи~

0

123

Ебаная машинка. Дома сраный потоп.
Отдохнула блять после работы . Пиздец.

0

124

Мря

0

125

Senju Rangiku, сама ты мря!

0

126

Rushifā, кароч
Мое экспертное мнение
Играйте свой сюжет и достигнете всего, чего хотите. Я вот тоже хотелп перса Ы ранга на старте и нагибать всех, но в итоге на форуме все начинают со статистов и я тоже начала.
Вот тебе и мря

0

127

Senju Rangiku, блин, ну он же не пишет, кажется, перса Ы-ранга, нет?
Прост чел В-ранга, как и все. Просто его слот обладает хорошим разрушительным потенциалом.
Но спасибо, да. Мы как бы и начинаем просто челами. Мой чар ваще слабее большинства челов на форе, но при этом опасный преступник. Одно другому не мешает.

0

128

Rushifā, форумки заточены на сюжет, со старта никто не обладает властью и огромной силой. Но все в руках игрока, как грится
/хлещет джин/

0

129

ась? в уведомлениях есть какое-то сообщение от шо, но его тут нет... https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

130

Senju Rangiku написал(а):

форумки заточены на сюжет, со старта никто не обладает властью и огромной силой. Но все в руках игрока, как грится
/хлещет джин/

он вроде себе не прописывает огромную власть, а сила = эт уже тех. часть.
вроде так.
мы в игре планировали отыгрывать создание орги и т.д.
ничего не получаем от деревень и т.д.
не понимаю, почему столько внимания, и откуда мысли о том, что мы там какие-то Ы-ранги и т.д.

вот с чем согласен -- квента была нечитабельной и было много траблов там
ща пофикшены они

0

131

Rushifā написал(а):

Но спасибо, да. Мы как бы и начинаем просто челами. Мой чар ваще слабее большинства челов на форе, но при этом опасный преступник. Одно другому не мешает.

Зато у тебя кун-фу клёвое. Во как Севе голову отрезал - чистый срез, красивый. Ух!

0

132

Kohaku написал(а):

ась? в уведомлениях есть какое-то сообщение от шо, но его тут нет...

он тебе написал "привет" а потом удалил

0

133

Kohaku написал(а):

Зато у тебя кун-фу клёвое. Во как Севе голову отрезал - чистый срез, красивый. Ух!

та там прост все событие одно большое недоразумение...

0

134

Kohaku написал(а):

ась? в уведомлениях есть какое-то сообщение от шо, но его тут нет...

он написал сначала, а потом удалил)
но я его всё равно прочитал

0

135

Rushifā написал(а):

он тебе написал "привет" а потом удалил

ну он конечно дурашка
надо было потом написать пока

+1

136

Rushifā, мне кажется, как раз внимания вы и хотели, просто не такого )) если у вас есть задумка, стремитесь ее реализовать в рамках ролевых. Подать анкету и пройти ее проверку - лишь пол дела. Далее идет игра. Большие цели требуют большой... игры
Если хотите сильно повлиять на сюжет  будьте готовы много потеть в игре

0

137

Rei написал(а):

он написал сначала, а потом удалил)
но я его всё равно прочитал

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Rushifā написал(а):

та там прост все событие одно большое недоразумение...

зато теперь желание Севы умереть исполнено)

0

138

Senju Rangiku написал(а):

мне кажется, как раз внимания вы и хотели, просто не такого )) если у вас есть задумка, стремитесь ее реализовать в рамках ролевых. Подать анкету и пройти ее проверку - лишь пол дела. Далее идет игра. Большие цели требуют большой... игры
Если хотите сильно повлиять на сюжет  будьте готовы много потеть в игре

Это я понимаю. Но че делать, если вот я, например, прописал одного чела, а мне говорят: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИМ ИГРАТЬ -- вот такой вапрос.
Типа, я не вижу в его квенте чего-то прям пиздец недопустимого. Да, необычное уебище там. Да, оно может не нравится администрации. Но разве эт повод душить? Хызы. Типа, я и Юра = не челики, которые миссию себе написать не могут. Мы можем. И мы хотим играть в то, что интересно нам.
И его персонаж, при всей своей нестандартности... вполне может быть. У вас бля челик общается с Оротимару, как с собакой... Пиздица с владельцем Самэхады = все ок. Тут чел прописал дрища-психа с бакутоном, который допизделся с Кагэ о том, что отправится в странствия = все, пиздец, ух ты ничего себе токое нет, токое ни нравица

0

139

Rushifā написал(а):

челик общается с Оротимару, как с собакой... Пиздица с владельцем Самэхады = все ок

Иссин если чо

0

140

Rushifā, да хуета все это. Значит он так плохо описал своего перса вот ты хорошо описал своего, прям каеф. И я сейчас не подлизываюсь
Я вот давно не видела постов Юры, а все почему? Чел открыто говорил, что ему похуй на сюжет, что его дело, эта НАГИБАТ
Вот мы и триггерим, как сюжетники. У чела появился шанс доказать нам, что он готов писать посты, но он выдал квенту на Гитлера
Чел несерьёзно относился к игре до этого. Каков шанс, что сейчас он изменил свое отношение? Что готов играть?

0

141

Rushifā написал(а):

Иссин если чо

я тоже
потому что я энгри бёрдс

0

142

Rushifā написал(а):

Иссин если чо

Дай почитать

0

143

Senju Rangiku написал(а):

да хуета все это. Значит он так плохо описал своего перса вот ты хорошо описал своего, прям каеф. И я сейчас не подлизываюсь
Я вот давно не видела постов Юры, а все почему? Чел открыто говорил, что ему похуй на сюжет, что его дело, эта НАГИБАТ
Вот мы и триггерим, как сюжетники. У чела появился шанс доказать нам, что он готов писать посты, но он выдал квенту на Гитлера
Чел несерьёзно относился к игре до этого. Каков шанс, что сейчас он изменил свое отношение? Что готов играть?

Спасибо, приятно)

Бля, он изначально пришел порофлить. Ща он если чо ваще за всю игру не хочет ни одного селения взрывать. Так, чисто информирую.

Его квента была адом, тут соглы. Сейчас бля чекни ее. Эт другой перс и другое написание, в целом. Он редачил рофло-чара, и поэтому так хуйня была. Ща все иначе там, хз. Я эт говорю не потому что он мой друг, а потому что так и есть.

Ну он изменил решение до тех блять пор пока вы не спровоцируете его ливнуть или написать квенту на Акимити или еще чета.
Хз, нахуя душить, принуждать к полной замене перса и т.д. Сейчас там не гитлер ваще.
Со мной он играл и норм все было.
И я даж вчера ему для сравнения показывал его же квенту на Мангэцу. И она была лучше, чем то, что вчера проверяла Адель.
До правок там был пиздец.

0

144

Rei написал(а):

я тоже
потому что я энгри бёрдс

Нахуя ты бате грубишь ты чо ебанулся?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/49.png

Senju Rangiku написал(а):

Дай почитать

ну как не впадлу искать будет = кину

0

145

Rushifā написал(а):

Нахуя ты бате грубишь ты чо ебанулся?

не папка он мне  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

146

Rei написал(а):

не папка он мне

да, прошу прощения
Создателю грубишь

0

147

Rei написал(а):

не папка он мне

мамка!

0

148

Rushifā написал(а):

да, прошу прощения
Создателю грубишь

патамушта зажмотил плюшки при создании, старый еврей

0

149

Kohaku написал(а):

мамка!

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

150

Rushifā, чел долго создавал образ НАГЕБАТОРА ебавшего форумы
Ему удалось

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #92 притихли как пельмешки в холодильнике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно