Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Таинственная лесопилка [Территория Горячих Источников]

Таинственная лесопилка [Территория Горячих Источников]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Загадочная заброшенная лесопилка, расположенная где-то в лесу Горячих Источников. Многие годы она стоит без дела, и никого это не заботит. Когда-то служила прикрытием для темных делишек... Впрочем, в сущности ничего за прошедшее время не поменялось:

Сегодня один из подвалов оборудован для хранения трупов. Мерзкие подозрительные личности, которые варятся в криминальном мире, знают, что тут можно обменять какого-нибудь ниндзя на мешок с деньгами.

Как правило, на точке сидят два невооруженных человека, и охраняются они наемными ниндзя-отступниками. В таком месте оборот бабла в обычное время невелик, а посему нукенины, нанятые на работу, как правило, ничем не отличаются по силе от генинов. Однако, учитывая конфликт стран Огня и Воды, приток клиентов и денег в последнее время значительно возросли, а значит криминальные боссы в большей степени заинтересованы в том, чтобы защитить свои монетки посредством усиления охраны...

Деньги поступают на место из крупных городов, где подпольный бизнес цветет и пахнет. Выплаты осуществляются сразу после установления личности трупа. Пришел, сдал мертвеца, ушел с набитыми бабками карманами — всё просто.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/887299.jpg

0

2

Начало Игры
Апрель 609

Рока находился внутри лесопилки, он прибыл сюда дабы сдать труп. Что в общем-то и сделал. На данный момент мужчина стоял и пересчитывал деньги выданные ему. Хорошенько проверь всё. Они те ещё мошенники. Могли обмануть тебя. Говорил голос в голове. Сам знаю, не напоминай каждый раз. Уже не маленький. Подумал в ответ Рисетсу, продолжая считать. Благо сбить его было невозможно благодаря эйдетической памяти. Довольно полезная вещь, особенно если умеешь ею пользоваться.
— Всё верно? — спросил наконец мужчина, что выдавал деньги за трупы убитых. Рока младший подошёл поближе к нему, пользователь джионгу был словно колосс в сравнении с этим беднягой.
— Не отвлекай. — наконец произнёс Хидеки. Ахахах! Молодец, жёстко ты его. Он наверное в штаны наложил. Помнишь чему я тебя учил. вновь заговорил Тадао. У меня эйдетическая память, конечно я помню. — Да. Всё верно. — закончив считать наконец произнёс Хидеки.
— Отлично. С вами приятно иметь дело Рисетсу-сама. — потирая руки проговорил мужчина. И всё таки мне не нравится это место. Почему мы должны каждый раз приходить сюда Тадао? Спросил у своего "брата" Хидеки. Я понимаю. Но и ты пойми, мы нукенины. Мы не сможем жить нормальной жизнью и работать как обычные люди. Да и нам нужны финансы для выполнения целей. Без денег мы ничто. К тому же, мы всё равно убиваем в основном всяких отбросов. Ты даже сердца их не забираешь, потому что они недостойны. Так чего же ныть?.. Я не ною. Просто говорю, что мне не нравится это место. Эти люди такие же злодеи, как и те кого мы убиваем... Да и что? Мы используем их. Не беспокойся, как только мы достигнем нашей цели, убьём и их. Такие разговоры были не очень частыми, однако иногда случались. Обычно в это время Хидеки полностью погружался в свои мысли, не обращая внимание на окружающий его мир. Благо в этом месте людям было плевать друг на друга, потому они не трогали мужчину. Всё таки это было его дело, ну и плюс стали бы вы трогать двухметрового гиганта, который притаскивает сюда периодически трупы? Вот и я бы не стал...

+2

3

арпель 609

< < < лес

"Почти пришли, — вполголоса обращался к компаньону Рюсифа, — спрячься".

Услышав приказ старшого, паренек-мышь сразу же залез под плащ призывателя, и недовольно пробормотал: "Да, конечно. С удовольствием... от вас же так чудно пахнет..." Очевидно, Арэкусэй не наслаждался ароматами нукэнина, и неохотно следовал указаниям последнего. Справедливо. Запах был — пиздец. Соответствовал внешнему виду бичары-маньяка в полной мере. Укладка волос кровью и грязью — вот это, блядь, "стиль".

Эмоционально Рюсифа нихуево просел. Вещество, что мужик принял несколькими часами ранее, его уже отпустило. Эйфория сменилась чертовски тоскливым состоянием с примесью лютого тупняка. Одно немного выручало — алкашка, которую жрец заливал себе в глотку. "Только грибы остались... камень... и баночка эфира, — размышлял торчок, шарясь по карманам плаща. — Надеюсь, человечек будет на месте... Я ж помру без допинга".

Жрец прибавил шаг, стоило ему только увидеть деревянные постройки; но не жажда наживы мотивировала мужчину ускориться, а желание пополнить коллекцию наркоты. "Хочу что-нибудь по-настоящему убойное," — предвкушал покупки Рюсифа, подходя к зданию, в котором находился потайной вход в секретное помещение.

Достигнув места назначения, жрец постучал по деревянному полу. "Код верный, — молвил в сердце своем преступник, — открывайте быстрее, блядь..." Спустя несколько секунд слух культиста уловил знакомый голос: "Входи". Несколько досок отодвинулись в сторону, а за ними — лестница вниз...

Разумеется, Рюсифа уже был в этом месте — и не раз. Серые бетонные стены подземного убежища даже немножечко грели ему душу; ведь где-то там — в конце коридора — жреца ждал барыга... "Сперва — башка и ништячки... потом, может, возьму заказ..." — думал мужчина, топая к обменщику, и отвязывая голову "медика-тюнина" от пояса. Воняла она, стоит отметить, ну просто ахуеть как сильно.

В помещении, где обычно осуществлялась сдача трупов, был не только работник лесопилки, но и старый знакомый Рюсифа — Рисэцу. "Здарова, бандиты!" — улыбаясь, мужчина приветствовал криминальные рожи. Здоровяка же, чей вид мог напугать многих, жрец даже хлопнул по плечу. "Как делишки, куколка?" — вопрошал нукэнин, проходя мимо патлатого гиганта.

Подойдя к обменщику, преступник положил отрезанную голову на стол. С последним у фанатика были доверительные отношения, ведь сотрудничали они уже много лет. К слову, именно этот мужик и приторговывал забавными штучками... "Вычти там сразу... беру всякое — и побольше," — барыга кивнул, схватил башку, и куда-то ее понес.

"Металюга, знаешь, о чем я подумал? — улыбаясь, и жестикулируя, жрец обращался к волосатой раме. — Принес я вот голову некого Хидэки Рока... А тебя ведь зовут?.. Рока Хидэки? Чё за хуйня?" Ситуация правда казалась Рюсифа странной. "Может, я под кайфом?.. Или мозги все нахуй сдолбил уже?" — на секунду он даже подумал, что все происходящее — иллюзия. Ну и штобы все легче понималось, мужик достал из кармана несколько грибов, и закинул их себе в рот. "Я серьезно спрашиваю... Он братишка твой или чё?" — жуя "магические" грибочки, жрец дополнил ранее сказанное.

ранее призванная мышь и ее способности
Arekusei - Арэкусэй

Кто-то называет Арэкусэя добрым, кто-то красивым. И то, и другое — правда. Он очень юморной паренек, любит убивать и подшучивать над противниками. Подсказывает Рюсифа о местоположении врагов, помогает с доставкой и просто поднимает настроение! Верует в Дзясина-саму (по его словам)! Ушлый подонок. К сожалению, умеет разговаривать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t485493.jpg
Вид: летучая мышь
Классификация: -
Характер: юморной, злобный, хитрый
Размеры: очень маленький
Способности: слабые
Чакра: 20
Чакрозатратность: 6
Основной параметр: интеллект
Вторичный параметр: -

Ekōrokēshon – Эхолокация

Летучие мыши обнаруживают предметы, преграждающие им путь, испуская неслышимые для человека и любых других существ звуки и улавливая их эхо, отражённое от предметов. Что позволяет им ориентироваться в пространстве не используя другие органы чувств. Таким образом они узнают точное расположение всех объектов в радиусе действия, направление их движения, форму, объем и всю остальную информацию.

http://sg.uploads.ru/f2yWk.png
Классификация: врожденный навык
Механика действия: радиус 30м

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Дальность: -
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Отредактировано Rushifā (2020-10-22 16:11:12)

+3

4

Разговоры с "братом" были не редкими и иногда могли продолжаться часами. При этом Хидеки обычно полностью сосредотачивался на них не особо беспокоясь за окружающую обстановку. Вот и сейчас мужчина стоял, ничего не замечая, пока хлопок по по плечу не вернул его в реальность. Рока повернул голову, дабы посмотреть на смельчака.
— Ах, это ты Рушифа. В целом неплохо дела, сдал тело, получил деньги. В общем всё как обычно. — Да это же тот псих! Весёлый парень, мне он нравится. Позволишь поговорить с ним? Просто повторяй все мои слова. Раздался голос Тадао в разуме парня. Честно говоря Рисетсу не понимал почему этот маньяк нравится его брату. По его мнению мир нужно было избавлять от таких, однако "старший" всё время сдерживал братика, наоборот решая построить дружеские отношения с этим моральным ублюдком. — Вижу твои дела тоже неплохи. Убил кого-то во имя своего Бога? И судя по всему кого-то дорогостоящего, столько бабла! Я завидую. — в данный момент из рта Хидеки вылетали слова его старшего брата.
— Братишка? Нет, вряд ли. Должно быть удивительная случайность у меня... — мужчина вдруг замолчал. Эти слова проникли глубоко, в самые тёмные уголки разума, вытаскивая оттуда воспоминания, которые должны быть под замком. Рока... Брат... Где-то в глубинах рассудка послышались крики и голоса, которые становились всё громче и громче. Шиноби схватился одной рукой за голову и слегка качнулся. Хидеки почувствовал, что начинает терять контроль над своим телом. Не сейчас... Не тут... К сожалению он не мог отдаться чувствам в данный момент. Поэтому он тряхнул головой и используя всю свою волю подавил пробудившейся гнев. Благо на это раз катализатор всего этого был недостаточно силён.
— Извини. Что-то на меня не то нашло. Может с сердцем что-то не то! — решил пошутить он, дабы разрядить обстановку. — Так о чём я? Ах да! Его же зовут Хидеки Рока? Соответственно его фамилия Хидеки, а вот моя наоборот Рока. Так что родственниками мы не можем быть. Хотя признаюсь довольно смешная и даже абсурдная пожалуй ситуация. Не думал, что такое возможно. Каковы шансы в конце концов? Хах! — он даже издал небольшой смешок, дабы подчеркнуть сколь смешной ему казалась данная ситуация.
— А чего это ты только лишь грибы жуёшь? Таблеток не осталось? У меня вот вопрос к тебе, ты вообще бываешь не под чем-нибудь? Или это ты абсолютно всегда такой? Просто, сколько раз тебя видел, ты всегда под кайфом. Ты же даже когда меня впервые увидел, так скажем во всей красе, был под веществами и думал, что это глюки! Я не осуждаю, просто любопытство мучает. — продолжил разговор нукенин. Ну, а что ещё делать? Всё равно было довольно скучно, да и планов никаких нет. Разве что... — Слушай, а у них интересно нет никакой работки? Я бы не отказался. Или может вдвоём пойдём на кого-нибудь? Только подумай, мы вдвоём. Двое бессмертных! Да любой в штаны наложит завидев наш дуэт! — Но зачем Тадао?.. Ты такой глупенький Хидеки, он поможет нам в достижении целей. Нам нужны деньги, много денег, а за головы платят много. К тому же его религию, можно выгодно использовать, так что продолжай повторять за мной. — Там может какие-нибудь противники твоего Бога есть, которых нужно покарать? Я могу помочь.

+1

5

...

Преступники стояли посреди плохо освещаемого серого помещения. Запах был спертый. Работник лесопилки все еще где-то тусовался. Здоровяк-ниточник отвечал Рюсифа на вопросы, заданные жрецом ранее. В один из моментов со старым знакомым отступника начала происходить какая-то хуйня: сначала он резко замолчал, а потом схватился за голову, качнулся, и встряхнул башкой. Столь необычное поведение, разумеется, не могло остаться без внимания культиста. "Эй-эй-эй-ЭЙ!!! Патлач, ты чем таким обдолбался?! Я тоже хочу!" — воскликнул мужчина, и продолжил слушать пришедшего в себя монстра.

Тот извинялся, и, очевидно, шутил. "Ага, проблемы с сердцем, точно..." — в мыслях подчеркивал Рюсифа слова собеседника. Затем здоровяк стал отрицать свое родство с убитым "тюнином Киригакурэ", и даже отметил абсурдность всей ситуации. Для жреца речи Рисэцу — бальзам на душу, ведь наркоман ранее предполагал, что начал сходить с ума. "Охх! Ты меня спас, дружище! Думал, я ебнулся! — отвечал Рюсифа "куколке". — Хотя... верить тебе... ты ж сам ебанутый!"

Затем здоровяк сам упомянул любовь жреца к разнообразным веществам, и задал несколько вопросов. "Таблеток действительно нет. Сейчас вот наберу... А вообще, грибы, блять, это ахуенно!" — все еще жуя грибочки, отвечал культист, артистично жестикулируя. "Всегда, разумеется, — продолжал Рюсифа. — Ну а как, блять, жить еще?! Посмотри вокруг — уныние сплошное. Невесело живется без волшебства". После сказанного жрец взял небольшую паузу, подошел ближе к собеседнику, и слегка стал тыкать в него пальцем. "Я и сейчас не вполне уверен, что это все было реальностью, — вспоминая встречу с Рисэцу, отвечал оному последователь культа. — Ты ж вообще не человек! И я, сука, уверен, — такую красоту мог только Дзясин-сама сотворить!"

"АХАХАХАХАХХ!!!! — хохотал Рюсифа, и в процессе чуть не выронил остатки гриба, но сумел вовремя проглотить оные. — Блять! АХАХАХ!!!! Про штаны — в точку!" Предложение здоровяка показалось жрецу заманчивым. Действительно, будь они дуэтом, меньше пришлось бы переживать по поводу внезапных атак ниндзя-охотников, и количество жертв бы только преумножилось! "Ты прав, — успокоившись, отвечал Рюсифа вполголоса. — Карать ублюдков — хуйня богоугодная. Кроме того, вместе мы действительно могли бы меньше опасаться ебаных неверных из какурэзато. Однако на задания этих ребят мне похуй. Я думаю о другом..."

Выдержав паузу, Рюсифа продолжил: "Слышал, в Стране Рек люди пропадают... Мне интересно, кто промышляет этим... Хочу проверить, не праведник ли развлекается..." Глядя в жуткие глаза здоровяка, и стоя напротив оного, жрец молвил дальше: "Сейчас я жду старого знакомого... Он должен появиться тут... Однажды мы договорились об этом... Ему что-то было нужно... Как явится — будем уже решать. Если тебя все устраивает, то можешь пока поторчать тут со мной... Если кайф имеешь, давай, например, обменяемся ахуительными историями о поединках..."

"Кроме того, мне еще нужно ждать возвращения этого ублюдка... Он должен мне заплатить веществами и снаряжением... — недовольно заканчивал речь Рюсифа. — Ненавижу, блять, эту дыру с говном!"

Arekusei - Арэкусэй

Кто-то называет Арэкусэя добрым, кто-то красивым. И то, и другое — правда. Он очень юморной паренек, любит убивать и подшучивать над противниками. Подсказывает Рюсифа о местоположении врагов, помогает с доставкой и просто поднимает настроение! Верует в Дзясина-саму (по его словам)! Ушлый подонок. К сожалению, умеет разговаривать.

Ekōrokēshon – Эхолокация

Летучие мыши обнаруживают предметы, преграждающие им путь, испуская неслышимые для человека и любых других существ звуки и улавливая их эхо, отражённое от предметов. Что позволяет им ориентироваться в пространстве не используя другие органы чувств. Таким образом они узнают точное расположение всех объектов в радиусе действия, направление их движения, форму, объем и всю остальную информацию.

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.

Отредактировано Rushifā (2020-10-29 14:08:57)

+1

6

>>> Лес
609 год, апрель.

Птица медленно спускалась вниз, туда, где располагалась лесопилка, ныне ставшая приютом для многих нукэнинов, чей уровень силы не позволял действовать в одиночку. Большинство синоби старались бы обходить подобное место стороной, но после всех приготовлений, Кёдзин был готов выйти на войну, хоть против целой армии. Точно так же, в его голове не было сомнений в том, что Рюсифа, ожидавший его там, в случае засады на лесопилке, в одиночку вырежет всю эту лесопилку, превратив её в людопилку.

Кроны деревьев, до этого бывшие лишь точками вырисовывались перед взглядом Кёдзина. Нужды в увеличителе уже не было, поэтому он снял его и засунул в левый подсумок на поясе. У синоби был чёткий план, он точно знал, к кому он летит и что можно ожидать от человека, который сейчас должен был быть здесь.

Рюсифа - он же Мясник. Он же жрец Дзясина. Он же маньяк, который живёт лишь от прихода до прихода, убивая ради веселья. Ещё очень давно Ивагакурэ но Кёдзин заприметил религию, которую исповедовал этот нукэнин и по стечению обстоятельств познакомился с оным. Кому-то может казаться странным, что человек планирующий захватить мир и избавиться от воин хочет сотрудничать с  подобным существом. Это грубая ошибка. У Кармы в планах было место для любого человека и именно дзясинисты должны были занять одну из ключевых ролей в мире будущего, а значит Рюсифа, без сомнения сильнейший из нынешних представителей этой религии, был ему необходим.

"Везде и всегда нужны те, кого будут ненавидеть и бояться. Те, кто будет поддерживать порядок жестокой рукой, наказывая преступивших черту. Уничтожая тех, кто не подчиняется. Сейчас Дзясинкё является преступной сектой, членов которой преследуют и истребляют по всему миру. Но это изменится. В будущем именно эти маньяки будут являться инквизиторами, которые вырезают неугодных мне людей, мешающих правлению мессии." - примерно таковы были мысли Кёдзина насчёт религии Дзясинизма.
Что характерно, это было идеально как для него, так и для самих Дзясинистов. Хиттора получит религиозный орден фанатиков, которые поддерживают его правление. Они получат возможность безнаказанно приносить жертвы своему варварскому божеству, оправдывая это законом.

Опустившись на землю, мужчина не спешил спускаться с птицы, мало ли, что могло ожидать его. Вместо этого, он медленно поворачивая голову огляделся. Лесопилка не представляла из себя ничего примечательного, более того, казалось она была заброшена. Если бы не заверения другого участника встречи о том, что именно здесь располагается точка нукэнинов, синоби и вовсе бы подумал, что ошибся местом.

Заходить внутрь лесопилки Кёдзин не планировал, а снаружи жреца Дзясина не было, поэтому он решил подождать его. Синоби сел на птицу и начал ожидание. В какой-то момент, он даже задумался о том, чтобы войти внутрь этой лесопилки, однако лишний раз общаться с ничтожествами, когда это не было необходимостью, он настроен не был. И даже изначальный план о встрече внутри этой лесопилки, сейчас, вызывал внутри него острое нежелание заходить внутрь. Пожалуй, соглашаясь на это Кёдзин поступил несколько опрометчиво, всё же он не был неуязвим будучи на земле.

Jutsu
Kibaku Nendo - Взрывная Глина

Киндзюцу Ивагакуре, позволяет его пользователю освоить данную технику. Используя рот своих ладоней, шиноби поедает ей белую глину, придает ей какую-либо форму и замешивает в нее свою чакру. Мощность и тип взрыва определяется чакрой, которую он применяет к глине. Для боевого использования взрывной глины, пользователь должен оживить фигуру, сложив ручную печать. В зависимости от типа техники бомбы могут быть самоуправляемыми или же нет. При столкновении с чем-либо бомба детонирует, но зачастую пользователь должен детонировать ее сам, в нужный момент, также сложив ручную печать.

✦ Данная техника не занимает слот действий в боевом посту игрока.
✦ Данная техника применяется для увеличения фигур, их создания и управления, и самое главное взрыва.
✦ При отсутствии самой глины как ресурса, данная техника и ее производные являются полностью бесполезными.
✦ Пользователь тратит некоторое количество чакры при создании фигурки рукой и значительное количество при увеличении фигурки для боевого использования.
✦ Скорость создания фигур и смешивания чакры с глиной зависит от параметра ручных печатей.
✦ Во время смешивания глины с чакрой и лепки фигуры рука(и) пользователя должны бездействовать.
✦ В зависимости от производной техники, формы глины, чакрозатратность будет разная. Чакра тратится на создание фигуры, увеличение и саму активацию взрыва.
✦ Большой уязвимостью данной техники является слабость Стихии Земли которая используется в технике перед Стихией Молнии, которая нейтрализует любую глину и свойства вложенной в нее чакры с которой она контактирует. Иными словами, после контакта техники молнии и техники взрывной глины, еще не успевшей взорваться, последняя не сработает и взорванной быть не сможет. При равном или более преимуществе по количеству баллов противодействия ниндзюцу, стихия молнии нейтрализует глину. Если же техника молнии слабее, то глина может быть взорвана и не прекращает управляться.

✦ [C1] Самая слабая категория взрывной глины. Данная категория даже после увеличения редко достигает больших размером, поэтому идеально подходит для скрытых атак и различных операций. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь может использовать как одну, так и обе руки. Количество создаваемых бомб удваивается если использовать обе.
✦ [C2] Категория взрывной глины позволяющая создавать огромного летающего дракона, который сам по себе целиком состоит из взрывной глины и позволяет создавать новые бомбы подобного уровня чакры и силы взрыва. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь использует обе руки.
✦ [C3] Очень разрушительная категория взрывной глины, которая предназначена для использования максимальной силы взрыва, которая может быть настолько велика, что может разрушить целую деревню. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь использует обе руки.
✦ [C4] Категория взрывной глины, которая создает форму, состоящую из целого облака микроскопических бомб, слишком маленьких, чтобы их можно было увидеть обычным глазом. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь использует свой естественный рот, а не рот полученный с помощью киндзюцу Ивагакуре.
✦ [C0] Последняя стадия развития данной техники. Пользователь вытягивает чакру из каждого угла своего тела, постепенно превращаясь в бомбу. Данный самоубийственный взрыв уничтожает целые локации и деревни. С0 создается с помощью рта на груди пользователя, который напрямую связан с его сердцем.

http://s8.uploads.ru/1cezE.png
http://s9.uploads.ru/Hzx7v.png
http://s7.uploads.ru/bCMO8.png
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай, Хиден, Боевой Стиль
Свойство: Стихия Взрыва, Стихия Земли
Ранг: -
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Печать Конфронтации
Чакразатратность: в зависимости от производной техники

Shī Wan: Ti - C1: T

Пользователь посредством ртов и рук создаёт глиняную фигурку птицы, которая практически идентична обычно птице создаваемой техникой С1. Её отличие заключается в том, что эта версия птицы имеет в себе целью ускоренное передвижение. Поэтому подобно уменьшенной версии этих самых птиц, она имеет 2 пары крыльев, чтобы быстрее передвигаться в небесном пространстве. Использовать её для нападения невозможно.

✦ Птица создаётся с двумя парами крыльев, от чего имеет увеличенный показатель скорости передвижения(+1).
✦ Чаще всего создаётся до начала сражения, потому что её создание занимает у пользователя достаточно большое количество времени, ввиду чего создать такую прямо во время боя практически невозможно(1 полный пост).
✦ Имеет более крупные размеры, от чего может унести на своей спине до 4 человек.
✦ Не может быть подорвана пользователем.

http://s7.uploads.ru/x1KHD.png
Классификация: Ниндзюцу, Хиден,
Свойство: Стихия Земли
Тип: Поддержка
Дальность: Все дистанции
Ручные печати: Змея → Тигр
Чакразатратность: 10

Отредактировано Hittora Karma (2020-11-10 22:11:53)

+2

7

Реакция Рушифы на предложения Хидеки была положительной, пожалуй даже слишком положительной. Что конечно же обрадовало мужчину. Это можно было бы пожалуй даже увидеть на его лице, если бы не маска. Всё-таки если верить замыслу его "брата", это очередной шаг на пути к его мечте. А Тадао он верил больше чем кому-либо ещё в этом мире. Пусть он и был всего лишь голосом в голове.
— Люди пропадают говоришь... — сказал парень выслушав "Мясника". Вот и оно, их первое дело. Избавиться от этого человека, что спокойно отнимал жизни невинных людей. Стоит ли говорить, что Рисетсу был рад такому? Отлично, раз этот человек убивает невинных, он должен погибнуть. Во имя лучшего мира. Впрочем по дороге к нему нам могут встретиться нинджа различных Скрытых Деревень... Это не проблема, раз они выбрали путь шиноби, значит готовы были умереть. И они умрут. Впрочем я могу им дать выбор отказаться от этого пути или умереть. В общем посмотрим, как пойдёт дело. — Это интересно. Я за! — наконец ответил он после долгих дум. Брюнет хотел было уже даже отправиться в путь, однако не вышло! Как оказалось, требовалось подождать какого-то знакомого, который должен был встретиться здесь с Джашинистом. Пользователь Джионгу лишь пожал плечами и немного разочарованно вздохнул.
— Как скажешь, давай подождём его здесь. Надеюсь он быстро прибудет. — ответил ему шиноби. На предложение поделиться историями Рока ответил конечно же ответил согласием. А что ещё им делать тут? — Что же, помню одну историю. Хотя я вообще все истории помню. Я тебе говорил, что у меня память как камера и я могу воспроизводить в голове всё, что увидел когда-либо. Если конечно же захочу. Так вот, был один интересный случай. Я тогда ещё мелким был, нас отправили сражаться на фронте. Дело в том, что Альянс в то время учавствовал в нескольких конфликтах с Великой Пятёркой и должен признаться было несладко. Чего я там только не повидал, но одно мне особенно запомнилось. Как-то раз, на нас напал один мужчина с клинком. Думаю джонин, он без труда положил около пяти человек, а мы его даже ранить не могли. И знаешь почему? Потому что он превращался в воду. Да-да ,стоило нам его ударить и часть тела превращалась в воду. В итоге мы никак не могли его атаковать. Впрочем в конце-концов нам удалось его победить. Как оказалось у таких, как он слабость к стихии молнии. Ударь разок молнией и всё. Он не может сражаться дальше. Это самый лучший способ победить его. Остальное плохо работает, шурикены пролетают насквозь, огонь слабее, чем его техники воды, в общем тот ещё противник. Думаю тебе бы не понравился такой, крови то никакой нет. Водичка лишь одна, хотя с другой стороны кровь это тоже своего рода вода, с различными примесями. — когда Рока закончил говорить, он оглянулся по сторонам и добавил. — Эх, мне здесь не очень приятно находиться. Дерьмовое место. Давай я тебя на улице подожду. — вымолвив это, Рисетсу отправился на выход. Выйдя из этой лесопилки он сразу же обратил внимание на огромную птицу, а затем и на её хозяина. — Ээээ... Здрасте? Я так полагаю вас ждёт Рушифа? Он скоро выйдет.

Отредактировано Roka Hideki (2020-11-10 19:02:42)

+2

8

"О чем он думает?" — в мыслях вопрошал Рюсифа, разглядывая здоровяка, и ожидая ответ оного. Даже "Мясник" немного опасался Рисэцу, ведь понимал, что последний — чертовски сильное чудовище. Кроме того, поведение Хидэки всегда казалось жрецу странным и непредсказуемым. "Соглашайся," — в сердце молвил культист, всматриваясь в глаза монстра.

"Вот и отлично! — восклицал Рюсифа, получив согласие Рока. — Крутой бой-бэнд у нас намечается!"

Парочка все еще стояла в том жутком вонючем сортире. Рисэцу решил поделиться потенциально полезной информацией, и поведал Рюсифа длинную увлекательную историю о войне. Рассказ, если честно, куда больше бы понравился жрецу, будь в нем дохрена кровавых подробностей. Но и так, конечно, классно. "Уххх ты!!! — крикнул культист, улыбнувшись, и раскинув руки в разные стороны. — Опасные ублюдки!"

После сказанного Рисэцу удалился, назвав точку обмена "дерьмовым местом". Жрец был полностью согласен, и поэтому совершенно спокойно отреагировал на поступок — теперь уже — компаньона. "Бля, когда этот мешок с говном уже вернется?" — негодовал преступник, высматривая работника лесопилки в конце коридора.

Умственные способности мужчины шли по пизде. Точнее сказать — мышление начинало работать как-то иначе. Чудо-грибы, вероятно, так действовали. Рюсифа стал немного залипать, как вдруг его привел в чувства голос: "Твои деньги... Ало! Ты слышишь?! Забирай!". Подняв голову, жрец увидел засранца-работягу, и тут же ему ответил: "Да-да, не пизди только, заебал..." Взяв в руку сумку, наполненную бабками, оружием и наркотой, Рюсифа поставил оную на пол. После культист достал из сумки утяжелители, и надел последние поверх брюк. Распределив полученное по карманам, нукэнин решил поблагодарить работника, и попрощаться с ним: "Давай, еще увидимся! Спасибо за подгон! И, блять, сделай что-нибудь с этой вонью! У вас ссаниной прет — пиздец!"

Шагая по коридору к выходу, Рюсифа решил смазать приход от грибов порошком. Достав немного белого волшебства, грязный вонючий зверь втер себе в десна эту гадость, и прокричал: "УУУУ СУКА! БЛЯДЬ!"

"Теперь еще эту взрывную крошку ждать, — вздыхая, размышлял синоби. — Оххх..." Рюсифа ждал Карму — человека, с которым познакомился когда-то там при каких-то там обстоятельствах. В целом, относился к этому чудаку жрец неплохо: ему нравились взрывы, которые разом могли уничтожить толпы людей. Способность, достойная уважения — так он считал. Правда, жертвы не успевали помучаться как следует. С другой же стороны, звук взрыва в долгосрочной перспективе может до усрачки напугать тех, кому не повезло выжить... Отличное психологическое давление. Слышишь громкий звук — и понимаешь, что тебе — пиздец. "Впереди есть еще кто-то, кроме здоровяка," — сказал Арэкусэй, вылазия из-под плаща призывателя, и улетая вперед — на разведку.

Выбравшись наружу, Рюсифа сразу же нихуево вмазало... Возможно, свет стал последней каплей. В глазах все плыло. Как и в уме.

"Чее? — громко выдавал маньяк, увидев, как ожидаемый им знакомый уже, как казалось Рюсифа, болтал с "Куколкой". — БАХ! БАБАХ! БАХ!! БАХ-БАХ-БАХ!!! БАБАХ!!!" Крича последнюю, если можно так сказать, фразу, мужчина пританцовывал. Он сложил пальцы рук в "пистолет", и "шмалял" в разные стороны. "Я не проиграю тебе!" — уже хохоча, воскликнул обдолбленный жрец, и достал из кармана взрывную печать. Рисэцу, Арэкусэй и Карма находились от "Мясника" на приличном расстоянии. Но это вообще не имеет значения! "УЗРИТЕ ЖЕ, НЕВЕРНЫЕ, ИСТИННУЮ СИЛУ РАЗРУШЕНИЯ! ВНЕМЛИТЕ ГЛАСУ БОЖИЕМУ! СОЗЕРЦАЙТЕ КРАСОТУ ЕГО!!!" — после этих слов преступник кинул взрывную печать вперед, предварительно ни к чему ее не прикрепив. Тут же он сложил ручную печать, и взорвал кибакуфуда... Взрывная волна откинула Рюсифа на несколько метров назад, впечатав того в деревянную стену.

"БЛЯЯЯДЬ! — выдержав паузу, кричал Рюсифа, лежа в обломках. — Воркуйте дальше, голубки!"

навыки:

Shukufuku Jashin - Благословение Дзясина

Дзясин-сама лично благословил своего слугу, и даровал ему физическое бессмертие, за что тот обязан чтить его ритуалы, правила и обращать других людей в его религию.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/977722.jpg
Классификация: наследственное преимущество
Механика: физическое бессмертие персонажа, некоторая регенерация (в некоторых случаях персонаж все же может умереть)

Itami no Kutsū - Игнорирование Боли

Развитое тело шиноби, позволяет помимо развитой силы мышц, так же управлять и нервами своего тела. Опытный шиноби может развить свой болевой порок вплоть до очень высокого, что позволяет ему сопротивляться различным болевым эффектам. К тому же, такой шиноби невероятно опасен в бою, так как раны не замедлят его клинок.

✦ Игнорирование различных ранений и болевых эффектов, что позволяет персонажу не обращать должного внимания на них, что дает ему преимущество в бою. Действует даже на яды.
✦ Различные эффекты, которые уменьшают физические параметры шиноби через боль, не действуют на данного шиноби или действуют в гораздо меньшей мере.
✦ Важно понимать, данный навык, позволяет преодолевать боль и ее постэффекты, а не укрепляет тело шиноби. Раны воздействуют на всех шиноби одинаково.
Требуемые параметры:
✦ Сила 3.5

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/468040.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/881698.jpg
Классификация: физический навык
Механика: игнорирование боли, снижение или отсутствие ее последствий

Arekusei - Арэкусэй

Ekōrokēshon – Эхолокация

- 1 взрывная печать, - 3 чакры, итого: 47 из 50; исп. техники:
Kibaku Fuda: Kassei - Взрывная Печать: Активация

Техника позволяющая каким-либо методом активировать взрывную печать из инвентаря пользователя.

✦ [1] Тигр - для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.0 и ниже, Печать Конфронтации для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.5 и выше. Ручные печати в этой техники используются только для прямой активации.
✦ Первый метод активации взрыв печати это ее поджог, который приводит к ее самопроизвольной детонации спустя пару секунд.
✦ Второй метод активации взрыв печати это заданная активация, например прикрепленная леска которая активирует взрыв, взрывная печать прикрепленная к кунаю которая сталкивается с сопротивлением или вонзается в нужное время или же другое заданное условие.
✦ Третий метод активации взрыв печати это прямая активация, путем сложения ручной печати. Чакра тратится только на этот метод. Дальность техники так же указана только для этого метода.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Ранг: Е
Тип: Атака
Дальность: Дальняя до 15м
Ручные печати: Тигр или Печать Конфронтации [1]
Чакразатратность: 3

Отредактировано Rushifā (2020-11-11 20:23:02)

+4

9

Ожидание не затянулось надолго. Вскоре Карма увидел появляющиеся из здания силуэт человека, однако это был не Рюсифа, а какой-то здоровяк с чёрными волосами. Вне всяких сомнений, он шёл в направлении подрывника, а значит слышал от жреца, что тот планирует встретиться с кем-то. Вот уж удивительный факт! Кто-то способен взаимодействовать с этим животным.
"Возможно и у него есть планы на Дзясинкё? Не имеет значения, надеюсь он силён, попробую завербовать и его. Если же окажется слаб... Что же, пригодятся все." - Думал Хиттора сан взирая на приближающуюся фигуру.

-Ээээ... Здрасте? Я так полагаю вас ждёт Рюсифа? Он скоро выйдет.- молвил стоявший уже возле него человек.
"А Сэнку выйдет погулять?" - сразу же всплыла в голове подрывника картина из детства.
Пока-что, Карма не был нацелен на общение, а посему просто кивнул стоявшем рядом гиганту головой, подтверждая, что именно этого зверёныша он и дожидается. Смысла лишний раз трепать языком не было, он всё скажет, когда подойдёт жрец и здоровяк сам решит, слушать его или же нет.
-Онрё Овари- сухо произнёс Хиттора спустя несколько секунд. О вежливости, впрочем, он не забывал.

И вот, появился герой, вокруг которого было завязано всё происходящее. Он гордо шёл пошатываясь из стороны в сторону, а увидев стоящих рядом Карму и незнакомого пока-что человека выдал пафосное
-Чее?-
На секунду, мессии захотелось пробить себе лицо ладонью. Его пожирал испанский стыд, при виде будущего инквизитора, которому суждено держать в страхе весь мир, а так же контролировать порядок в оном. Но и на этом будущий хранитель правопорядка не остановился.
-БАХ! БАБАХ! БАХ!!- орал будущий инквизитор, стреляя из воображаемого пистолета.
В этот момент бровь на лице Кармы начала нервно дёргаться. Но мессия не подавал виду. Даже голоса в голове он смог скрыть от жителей своего селения. Он идеально контролировал себя. Ему не было равных в притворстве!
-УЗРИТЕ ЖЕ, НЕВЕРНЫЕ, ИСТИННУЮ СИЛУ РАЗРУШЕНИЯ! ВНЕМЛИТЕ ГЛАСУ БОЖИЕМУ! СОЗЕРЦАЙТЕ КРАСОТУ ЕГО!!!- продолжал верещать будущий страж порядка, доставая из кармана взрывную печать.
Затем, как и ожидалось, он кинул и подорвал оную. Впрочем, взрыв задел лишь его самого, оставив на его теле повреждения.
И в этот момент система дала сбой. Выдержать такое от одного из представителей мира будущего, Карма не мог. Его рука потянулась к большому свитку на спине, он был готов показать этому полудурку настоящий взрыв, а идею о работе с ним хотелось забыть, как страшный сон.
"Стой, что ты творишь идиот?" - прервал он себя, так и не коснувшись свитка.

-БЛЯЯЯДЬ!- тем временем орала Бомжзилла под обломками.
На этом представление шута-инквизитора было закончено. Оный был обездвижен и, судя по всему, немного успокоился. Карма же, лишь начинал своё представление. Он вздохнул, морально настраиваясь на то, чтобы выдать речь, которая хоть немного коснётся души Рюсифы, а так же человека стоящего рядом с ним. Ему необходимо было быть максимально убедительным. Настолько, что даже это конченное животное захочет поддержать его и смирится с необходимостью соблюдения норм порядка.
Мужчина поднялся на ноги и встал на глиняной птице, взирая на всех присутствовавших сверху вниз. Обведя их взглядом, он ещё раз вздохнул и начал свою тираду.
-Рюсифа, а так же ты, незнакомый мне человек. В этом месте, была назначена встреча, чтобы я мог выдвинуть свою предложение. Я хочу создать организацию, которая положит конец войне в нашем неспокойном мире. Прежде всего ты, Рюсифа...- произносил Карма, потихоньку входя в раж.
-Скажи мне, жрец Дзясинкё, не устал ли ты от вечных гонений? От преследований тебя лишь за то, что ты исповедуешь неугодную этим ублюдкам религию?! Как смеют они отрицать твоего бога, если он доказал своё существование, даруя своему последователю такое тело?! Довольно! В мире, который я хочу построить найдётся место каждому. Твоему богу нужны жертвы? Чёрт возьми, да забери всех преступников в лоно своего бога и даруй ему их жизни! Я хочу, чтобы ты помог мне построить этот мир, где ты сможешь приносить своему богу жертвы в виде ублюдков незаслуживающих жить! Я обещаю тебе, что Дзясинкё возродится из пепла!- Он наконец почувствовал себя уверенно. Мужчина произнося речь начал активно жестикулировать, изредка срываясь на крик.
-А ты, незнакомый мне синоби? Тебя устраивает ситуация в мире? Все эти смерти тех, кто умереть не должен, когда живут заслужившие смертей ублюдки?! Достаточно! Он-РЁ!- Закричал мужчина, вскинув правую руку к небу.
-Именно так будут зваться участники этой организации. Если у вас есть другие цели - мы выполним и их! Я клянусь, что лично истреблю каждого, кто идёт против наших целей. Если нужно - я сотру с лица земли страны и народы, которые не принимают наших идеалов. Помогите мне и вы получите всё, чего хотите!- Закончил он свою речь.
В ходе неё мужчина так завёлся, что аж вспотел. Закончив тираду, он начал учащённо дышать, стремясь восстановить баланс кислорода в организме. Примерно такие речи он толкал и членам отряда подрывников и до этого они работали успешно. Однако, сейчас на земле перед ним лежало животное, которое можно даже таким говном не пронять. Оставалось надеяться, что третий участник данной встречи окажется не настолько шизанутым психом и хотя бы его, Карма сможет убедить в необходимости создания организации.

Jutsu
Kibaku Nendo - Взрывная Глина

Киндзюцу Ивагакуре, позволяет его пользователю освоить данную технику. Используя рот своих ладоней, шиноби поедает ей белую глину, придает ей какую-либо форму и замешивает в нее свою чакру. Мощность и тип взрыва определяется чакрой, которую он применяет к глине. Для боевого использования взрывной глины, пользователь должен оживить фигуру, сложив ручную печать. В зависимости от типа техники бомбы могут быть самоуправляемыми или же нет. При столкновении с чем-либо бомба детонирует, но зачастую пользователь должен детонировать ее сам, в нужный момент, также сложив ручную печать.

✦ Данная техника не занимает слот действий в боевом посту игрока.
✦ Данная техника применяется для увеличения фигур, их создания и управления, и самое главное взрыва.
✦ При отсутствии самой глины как ресурса, данная техника и ее производные являются полностью бесполезными.
✦ Пользователь тратит некоторое количество чакры при создании фигурки рукой и значительное количество при увеличении фигурки для боевого использования.
✦ Скорость создания фигур и смешивания чакры с глиной зависит от параметра ручных печатей.
✦ Во время смешивания глины с чакрой и лепки фигуры рука(и) пользователя должны бездействовать.
✦ В зависимости от производной техники, формы глины, чакрозатратность будет разная. Чакра тратится на создание фигуры, увеличение и саму активацию взрыва.
✦ Большой уязвимостью данной техники является слабость Стихии Земли которая используется в технике перед Стихией Молнии, которая нейтрализует любую глину и свойства вложенной в нее чакры с которой она контактирует. Иными словами, после контакта техники молнии и техники взрывной глины, еще не успевшей взорваться, последняя не сработает и взорванной быть не сможет. При равном или более преимуществе по количеству баллов противодействия ниндзюцу, стихия молнии нейтрализует глину. Если же техника молнии слабее, то глина может быть взорвана и не прекращает управляться.

✦ [C1] Самая слабая категория взрывной глины. Данная категория даже после увеличения редко достигает больших размером, поэтому идеально подходит для скрытых атак и различных операций. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь может использовать как одну, так и обе руки. Количество создаваемых бомб удваивается если использовать обе.
✦ [C2] Категория взрывной глины позволяющая создавать огромного летающего дракона, который сам по себе целиком состоит из взрывной глины и позволяет создавать новые бомбы подобного уровня чакры и силы взрыва. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь использует обе руки.
✦ [C3] Очень разрушительная категория взрывной глины, которая предназначена для использования максимальной силы взрыва, которая может быть настолько велика, что может разрушить целую деревню. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь использует обе руки.
✦ [C4] Категория взрывной глины, которая создает форму, состоящую из целого облака микроскопических бомб, слишком маленьких, чтобы их можно было увидеть обычным глазом. Для смешивания чакры с глиной и создания формы пользователь использует свой естественный рот, а не рот полученный с помощью киндзюцу Ивагакуре.
✦ [C0] Последняя стадия развития данной техники. Пользователь вытягивает чакру из каждого угла своего тела, постепенно превращаясь в бомбу. Данный самоубийственный взрыв уничтожает целые локации и деревни. С0 создается с помощью рта на груди пользователя, который напрямую связан с его сердцем.

http://s8.uploads.ru/1cezE.png
http://s9.uploads.ru/Hzx7v.png
http://s7.uploads.ru/bCMO8.png
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай, Хиден, Боевой Стиль
Свойство: Стихия Взрыва, Стихия Земли
Ручные печати: Печать Конфронтации
Чакразатратность: в зависимости от производной техники

Shī Wan: Ti - C1: T

Пользователь посредством ртов и рук создаёт глиняную фигурку птицы, которая практически идентична обычно птице создаваемой техникой С1. Её отличие заключается в том, что эта версия птицы имеет в себе целью ускоренное передвижение. Поэтому подобно уменьшенной версии этих самых птиц, она имеет 2 пары крыльев, чтобы быстрее передвигаться в небесном пространстве. Использовать её для нападения невозможно.

✦ Птица создаётся с двумя парами крыльев, от чего имеет увеличенный показатель скорости передвижения(+1).
✦ Чаще всего создаётся до начала сражения, потому что её создание занимает у пользователя достаточно большое количество времени, ввиду чего создать такую прямо во время боя практически невозможно(1 полный пост).
✦ Имеет более крупные размеры, от чего может унести на своей спине до 4 человек.
✦ Не может быть подорвана пользователем.

http://s7.uploads.ru/x1KHD.png
Классификация: Ниндзюцу, Хиден,
Свойство: Стихия Земли
Дальность: Все дистанции
Ручные печати: Змея → Тигр
Чакразатратность: 10

Отредактировано Hittora Karma (2020-11-12 23:46:22)

+2

10

Незнакомец сухо представился и продолжил молча стоять. А он не разговорчивый. Как думаешь, почему он подружился с тем психом Хидеки? Готов поспорить у него свои планы на него, он не похож на такого же психопата, как и Рушифа. Вновь заговорил голос в голове.
— Рока Хидеки. — так же сухо ответил здоровяк, игнорируя своего "брата". Вслед за этим он внимательно стал осматривать птицу и подходить к ней поближе. Какая интересная штука. Из чего она? Из глины что ли? Прикольно. А она мягкая или твёрдая? Повинуясь мимолётному порыву и отрекаясь от логики со здравым смыслом, парень вплотную подошёл к птице и стал тыкать в неё пальцем. Таким образом он желал понять, какая же на ощупь сия вещица. Впрочем провести эксперимент нормально не удалось, ведь вскоре вышел виновник торжества.
—Чее?— произнёс джашинист глядя на своих знакомых. Хуй через плечо! Послышался голос Тадао в голове, он и маньяк явно были на одной волне, Хидеки уже давно стал это замечать.
— БАХ! БАБАХ! БАХ!! — орал наркоман стреляя из воображаемых пистолетов. Ахахахахах Заливался в это время смехом "брат". Честно говоря Рисетсу это немного раздражало и появлялось желание заорать "Заткнитесь все!" Но он сдерживался, продолжая наблюдать за сумасшедшим.
-УЗРИТЕ ЖЕ, НЕВЕРНЫЕ, ИСТИННУЮ СИЛУ РАЗРУШЕНИЯ! ВНЕМЛИТЕ ГЛАСУ БОЖИЕМУ! СОЗЕРЦАЙТЕ КРАСОТУ ЕГО!!!- Рока думал, что дальше уже некуда, но бессмертный как всегда удивил его. Выхватив взрывпечать культист бросил её перед собой и подорвал. От столь необдуманного действия его отбросило в деревянную стену.
— Эх. — обречённо вздохнул мужчина, он понимал, что это далеко не первый раз когда ему придётся лицезреть такое представление. Чего ты так вздыхаешь? Мне понравилось, было забавно. Мне вообще он нравится, весёлый паренёк. Рока уже хотел было заговорить, но не успел. Его опередил Овари, который тут же начал произносить речь. Хотя бы этот адекватный. Послушаем. В этот раз это были мысли младшего из "братьев". Честно говоря первая часть речи ему была абсолютно неинтересна. Нукенину было плевать на джашинистов и их религию. Пусть хоть все вымрут, поэтому никаких эмоций он не испытал. Но вот вторая часть... Она его заинтересовала, заинтриговала и дала надежду одновременно. Неужели нашёлся кто-то мыслящий, как и он? С теми же мечтами и желаниями... Это было радостной вестью для пользователя Джионгу.
— У меня есть условие. Мне плевать на нинджа, они выбрали смерть когда пошли по этому пути. Тоже касается преступников и власть. Но обычные мирные граждане другое дело. Жертвы среди них должны быть сведены к минимуму. Если ты принимаешь это условия, то я готов вступить в твою организацию и следовать за тобой. —спокойно произнёс "Куколка". Получив же положительный ответ, он развернулся в сторону обломков где лежал джашинист и удлинив свои руки с помощью нитей стал разгребать их. — Хватайся за руки! — крикнул он ему и притянул свои конечности обратно, вернув их на свои законные места.
— Ты конечно устроил представление. — проговорил темноволосый отряхивая с Рушифы пыль. — Ты бы ещё попытался в нас шурикены метнуть или джицу какое использовать. А вообще, должен сказать у нас интересная компашка собирается. Двое бессмертных и мужик со странной птицей. Будет весело. — закончив приводить в порядок вид джашиниста здоровяк вновь встал на своё место. — Ну, куда мы теперь босс?

86/90
Jiongu - Страх Земной Ненависти

Хидзюцу Такигакуре пользователь которого в момент получения техники становится не человеком. Его тело видоизменяется на похожее, но почти все органы заменяются на нити и сердца, которые наполняют его тело они же перенимают их функции. За счет данной техники, пользователь может продлевать свою жизнь интегрируя ткани и органы других живых существ. Единственным уязвимым местом остается сердце, однако пользователь способен вырывать сердца других людей и пересаживать их себе, в количестве не более пяти. Даже если одно из сердец будет уничтожено, пользователь продолжит жить используя другие.
Пользователь может управлять нитями внутри себя, используя их как угодно для атаки или захвата и вытягивая почти на любую длину. Нити выходят из под швов, сшитой кожи. Тоже самое за счет нитей пользователь может проделывать и со своими конечностями, например руками. Также нитями, можно пришить отрубленную конечность.
Сердца можно перемещать внутри тела, таким образом, пользователь может как и скрыть уязвимое сердце в неожиданном месте в своем теле, так и отделять конечности от себя, оживляя ее за счет перемещения туда сердца, такая конечность может двигаться и действовать отдельно от тела.
Каждое поглощенное сердце, сохраняет чакру и родство с одной стихией, что дает пользователю возможность использовать все пять стихий на особо высоком уровне. Сердца могут быть помещены в маски, которые при отделении от тела становятся отдельными управляемыми существами способными использовать ту стихию и техники, сердце которой в них находится. Маски могут использовать и в теле пользователя.
Пользователь Джионгу может высвобождать и генерировать большее количество нитей за счет чакры, заметно увеличиваясь в размерах, у него появляется множество хвостов из нитей на спине и не только, что дает ему преимущества в атаке и защите, так как скопом нитей он может как и атаковать мощной крушащей атакой, так и защититься, от не сильных техник имеющих такой же урон.
При уничтожении сердца внутри пользователя, он на некоторое время теряет боеспособность и создает видимость своей смерти. Если же в его теле не было сердец на этот момент, одна из масок стремительно пытается вернуться в тело хозяина уничтожая себя и оживляя пользователя. Если тело пользователя уничтожается полностью, восстановиться оно уже не может даже если остались живые сердца и маски.
Так как у пользователя нет внутренних органов, ему не надо есть, пить, спать, дышать, его мышцы не устают, а кости нельзя сломать в связи их отсутствием. Его также нельзя отравить газом или подобными способами, так как нет дыхательной и прочих систем. Также, использующий данное киндзюцу, защищен от всех видов гендзюцу, ибо его мозг в привычном виде "заменяют сердца" и следовательно гендзюцу, не может в него проникнуть.

✦ При поглощении сердца, пользователь получает сердце той стихии к которой предрасположен был враг. Каждое сердце помимо сердца пользователя дает ему 30 чакры.
✦ Все конечности, маски и сердца пользователя, управляются им ментально. Скорость их движения и движения нитей закрепляется за параметром Ручные Печати пользователя. Маски способны высоко прыгать, недолго парить, а маска стихии ветра даже летать.
✦ Если маска покидает тело пользователя, то он временно теряет возможность пользоваться стихией данного сердца, до возвращения оной в его тело.
✦ Чтобы уничтожить маску, необходимо ударить и разрушить именно сердце находящееся за ней.
✦Пользователь Джионгу имеет полный иммунитет к техникам гендзюцу и частичный иммунитет к ядам, из-за особенностей своего уникального организма.
✦ Сенсоры и опытные шиноби могут отмечать особую чудовищную ауру и злую чакру пользователя.
✦ Данная техника не входит в лимит техник которыми игрок ограничен в своих действиях в постах.

http://s9.uploads.ru/tdLS7.png
http://sg.uploads.ru/UJpKx.png
http://sh.uploads.ru/qCVSO.png
http://sh.uploads.ru/y6PJf.png
Классификация: Ниндзюцу, Киндзюцу, Хиден
Ручные печати: -
Чакразатратность: 4 малое создание нитей,  12 большое создание нитей

Отредактировано Roka Hideki (2020-11-13 07:56:11)

+2

11

Валясь среди обломков, Рюсифа был вынужден слушать длинную речь старого знакомого. Благо, взрыв немного оглушил культиста, и тому не пришлось пропускать через себя каждую ебаную букву, вылетавшую тогда из уст Карма. Конечно, речи Овари могли бы воодушевить любого, однако для этого ему стоило бы сначала убедиться, что его слышат и понимают; но сказать, что слова взрывокиллера были полностью проигнорированы — значит нагло спиздеть.

Большую часть букав жрец все-таки разобрал, но отвечать не спешил. Ему нравилось предложение Овари, ведь последний, толкая речь, учитывал потребности культиста. Однако в те моменты "Мясник" был в наркотическом опьянении. Кроме того, ему не хотелось связывать себя с какими-то организациями: Онрё, Хуяцуки, Залупа-аналы — все это реально ассоциировалось с каким-то детским утренником или музыкальной группой для девочек-пятилеток. Вместе с тем, разумеется, перспектива быть защищенным, легализация убийств — это здорово — так он считал; и на разрушение стран было бы интересно посмотреть... и поучаствовать. Одно неясно: кто решать будет, кому стоит умереть, а кому — нет? Карать преступников здорово, конечно; однако понимание самого термина "преступник" у них сильно отличается. Вообще ситуация странная: почему жрец — не преступник? Вероятно, в перспективе слишком полезный, чтобы его так называть... Но кто гарантирует, что все обещанное сбудется, и Рюсифа не бросят в океан?

Иначе сказать — Рюсифа хуево соображал, и поэтому мысли в его голове перемешались. Несмотря на это, речи Овари все равно удалось кое-как понять. Его слова вызывали сомнения, а посему не произвели на культиста должного эффекта. Однако он все равно сумел разглядеть выгоду для себя, и поэтому не встал в позу, не скалил зубы и ругался матюками. Хидэки жрец тоже слушал, пытаясь понять и его. Слова о мирных гражданах даже вызывали смешок. "Неужели он не понимает? — в уме отмечал Рюсифа, когда компаньон, предварительно удлинив руки, разгребал обломки, в которых валялся культист. — Все они первыми пойдут в расход!"

Наконец, выбравшись из ловушки, в которую "Мясник" сам же себя и загнал, оный стал тихонько хохотать. Рюсифа пялился вниз, пока Рисэцу отряхивал его от пыли. Дослушав речи "Куколки", жрец поднял голову вверх и, глядя на небо с безумной гримасой, стал безудержно ржать. "ВЕСЕЛО!!! ВЕСЕЛО!!! ВЕСЕЛО!!!" — кричал последователь Дзясинкё, отсылая слушателей к словам Хидэки. После он немного успокоился, положил левую руку на плечо здоровяка, встал на носочки, и прикрыл рот ладошкой, скрыв его от Овари. По идее, жрец должен был прошептать Рисэцу какую-то тайну... Выглядело все именно так. Однако... "ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ! — резко повернув голову в сторону Кармы, и указав на него пальцем правой руки, предварительно убрав оную от лица, кричал "Мясник". — Какой еще "босс"?! Где твоя гордость, металюга?! Ты так каждого называешь, кто обещает тебе мир, где есть только РАДУГА, ПОНИ и ДЕТСКИЙ СМЕХ?! ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО И ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ, ДА?!!!"

Шатаясь, Рюсифа прошел чуть вперед, оставив Рисэцу позади. "ОВАРИ! — улыбаясь, кричал жрец, жестикулируя, словно какой-то дирижер. — Твоя речь была сногсшибательной! Но тебе надо поработать над длиной! Попробуй убрать лишнее! Я заскучал во время твоего монолога! Продолжив идти, Рюсифа стал доставать из сумки Книгу Бинго. "Оставь эти ахуенные речи на будущее, — продолжил жрец. — Если тебе помощь нужна — так и скажи! Мне вот, например, нужна". Улыбаясь, культист швырнул книгу в сторону Кармы. Возможно, траектория полета отличалась от запланированной... Сложно целиться, когда тебя прет. "Страница пятнадцать. Некий Рэй, — успокоившись, молвил преступник. — Моему Богу нужна его голова". Затем, почесав щетину, Рюсифа, внезапно вновь потеряв контроль, и брызгая слюной, прокричал: "НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ! СТЕРЕТЬ!!! УНИЧТОЖИТЬ!!! УНИЧТОЖИТЬ!!! УНИЧТОЖИТЬ ВО ИМЯ БОГА! ВО ИМЯ ДЗЯСИНА-САМА!!!"

Поведение мужчины было нестабильным. Сразу после описанного представления он, как казалось, пришел в себя. Взгляд его стал холодный, а лицо серьезным. "И второе условие... — вполголоса начал Рюсифа. — Найти весельчика-убийцу из Страны Рек. Возможно, он такой же праведник, как и я".

навыки:

Shukufuku Jashin - Благословение Дзясина

Дзясин-сама лично благословил своего слугу, и даровал ему физическое бессмертие, за что тот обязан чтить его ритуалы, правила и обращать других людей в его религию.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/977722.jpg
Классификация: наследственное преимущество
Механика: физическое бессмертие персонажа, некоторая регенерация (в некоторых случаях персонаж все же может умереть)

Itami no Kutsū - Игнорирование Боли

Развитое тело шиноби, позволяет помимо развитой силы мышц, так же управлять и нервами своего тела. Опытный шиноби может развить свой болевой порок вплоть до очень высокого, что позволяет ему сопротивляться различным болевым эффектам. К тому же, такой шиноби невероятно опасен в бою, так как раны не замедлят его клинок.

✦ Игнорирование различных ранений и болевых эффектов, что позволяет персонажу не обращать должного внимания на них, что дает ему преимущество в бою. Действует даже на яды.
✦ Различные эффекты, которые уменьшают физические параметры шиноби через боль, не действуют на данного шиноби или действуют в гораздо меньшей мере.
✦ Важно понимать, данный навык, позволяет преодолевать боль и ее постэффекты, а не укрепляет тело шиноби. Раны воздействуют на всех шиноби одинаково.
Требуемые параметры:
✦ Сила 3.5

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/468040.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/881698.jpg
Классификация: физический навык
Механика: игнорирование боли, снижение или отсутствие ее последствий

Arekusei - Арэкусэй

Ekōrokēshon – Эхолокация

Отредактировано Rushifā (2020-11-13 19:53:13)

+2

12

Карма выслушал слова произнесённые Хидеки, заострив внимание на одном из моментов.
Жертвы среди них должны быть сведены к минимуму.
"К минимуму? Этот здоровяк вообще понимает, что такое война? Победа всегда стоит жертв." - промелькнуло у него в голове.
Впрочем, озвучивать этого он не стал. Мало ли, как отреагирует собеседник на подобное утверждение, поэтому вслух он сказал.
Жрец же, в своих выражениях не сдерживался, каждое слово обладателя дзионгу он высмеял, да ещё и в крайне наглой манере. В душе, Карме тоже подобное казалось смешным. Он был идеалистом, но никак не идиотом. Синоби понимал, в чём заключается сама суть его способностей, да и о методах дзясинкё он тоже был неплохо наслышан. Взрывы стран, жертвоприношения, уничтожения деревень синоби и городов мирных жителей, угрозы даймё... Всё это будет происходить независимо от того, хочется того Роке или нет. Он вне всяких сомнений получит свой идеальный мир без войны, в этом обладатель киндзюцу Ивагакурэ не сомневался. Но вот будет ли он доволен той ценой, которую заплатит? Прямо сейчас он подписывал контракт с дьяволом. И, возможно, даже не с одним.
-Я постараюсь, но война порой не обходится без жертв. Но ты должен понимать, что такое война. Ты же всё-таки синоби.- сухо произнёс Карма, обращаясь к добряку.
Ну, куда мы теперь босс? - после ещё одного диалога, спросил Рока.
На секунду, Карма задумался. Если они так просто приняли его предложение, то ничего не мешало прямо сейчас выдвигаться в Страну Медведей, а после приступать к захвату власти в Ивагакурэ, внутри селения у него было спрятано ещё одно оружие, которое пока-что находилось в тылу врага.
-Думаю мы можем начать с...- начал было Карма, когда его прервал "Мясник".
ОВАРИ! - заорал дзясинист.
После чего в очередной раз высмеял происходящее, только теперь уже в сторону самого Хиттора. Этот ублюдок был не так прост и потребовал взамен своей помощи оказать ему услугу. Открыв бинго бук, он тыкнул на какого-то гомункула в книжке и заверещал.
НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ! СТЕРЕТЬ!!! УНИЧТОЖИТЬ!!! УНИЧТОЖИТЬ!!! УНИЧТОЖИТЬ ВО ИМЯ БОГА! ВО ИМЯ ДЗЯСИНА-САМА!!!
Карма поморщился. Он и сам порой срывался на крик, но так верещать надо уметь.
-Не ори, пожалуйста...- произнёс подрывник с некоторой долей раздражения.
После этого обладатель киндзюцу, с разрешения Рюсифы взял книжку из рук и вгляделся в будущую жертву. Он не сомневался, что кем бы ни был этот синоби - оный уже труп. Отказываться от своих планов мужчина не планировал, и, если необходимо было принести этого выродка в жертву, то именно это он и сделает.
"Вскоре ты познакомишься с температурой в тридцать раз выше солнечной..." - подумал подрывник и усмехнулся.
Немного обдумав ситуацию, Карма произнёс:
-Уничтожить его не является проблемой. Даже если его охраняет лично Кагэ какой-либо деревни, как только я узнаю его местоположение, хотя бы приблизительное, он уже не жилец. Скорее-всего...-
Упор был сделан на приблизительно, Рюсифа прекрасно знал, что такое взрыв, а значит понимал, на что Карма сделал намёк. Он специально не озвучил свой план полностью, чтобы здоровяк не начал злиться. Когда взрывается треть страны - жертвы среди невинных будут обязательно. Не стоило начинать совместную деятельность с конфликта.
-Вот только есть и проблема. Я не являюсь тем человеком, который умеет хорошо выслеживать цели. Уничтожить - да. Но находить эту цель придётся вам. А если и вы не можете этого, то нам нужна будет помощь.- продолжил Карма.
И второе условие... - вновь раздался голос Билли Бутчера.
Найти весельчика-убийцу из Страны Рек. Возможно, он такой же праведник, как и я.
"Чёрт, похоже планы откладываются. Сомневаюсь, что это животное пойдёт уничтожать страну, пока я не помогу ему"
В ответ на второе утверждение, Карма утвердительно кивнул. Для начала - убить гомункула. И лишь потом им есть резон обсуждать что-то другое.
После этой сценки, подрывник указал на птицу, на которой находился сам, приглашая их присоединиться к нему. Данная вариация Кибаку Нендо вполне способна была переносить даже не трёх, а четырёх человек. Впрочем приглашение он не обязательно адресовал ко всем находящимся здесь. Если кто-то обладал навыками выслеживания, а возможно даже оба собеседника обладали ими... Этим людям пришлось бы идти по земле, выслеживая цель.
-И ещё нам понадобятся рации, я редко бываю на земле, а связь поддерживать нам придётся.-

+2

13

Рока ещё долго будет жалеть, что выдвинул своё условие не обдумав перед этим его. Судя по всему выразился мужчина не совсем верно, потому оба его "товарища" стали себя так вести. Овари начал говорить о войне, жизни шиноби и прочем. А мясник и вовсе высмеял здоровяка в довольно грубой форме. Поведение их обоих начинало раздражать Хидеки. Благо ему помогал его "брат", диктуя ему, как и что следует сказать в данный момент. Впрочем говорить он пока что не собирался, вместо этого наблюдая за психопатом кричавшем об уничтожении кого-то там. Добряк прекрасно знал, что это существо непредсказуемое и может перебить в любой момент, потому и дождался пока оно выскажет абсолютно всё, что желает. Значит надо убить кого-то. И судя по всему для этого парня это пустяки... Должно быть он силён. Это хорошо, сильный союзник мне пригодится. Впрочем жаль, что судя по всему навыками выслеживания обладаю только я. Не думаю, что у Джашиниста они имеются. Зачем ему выслеживать кого-либо, когда он может просто заглянуть в любую деревню по дороге и повеселиться...
— Вы закончили? Тогда я скажу пару слов, если вы конечно не против. А если против, то мне похуй, я всё равно скажу. — заговорил пользователь Джионгу, когда Рушифа и Овари замолчали. — Во первых, ты видимо не совсем верно понял меня. Я сказал свести к минимуму. Я понимаю, что жертвы обязательно будут, тысячи, может миллионы людей. Но если есть не слишком рискованный вариант действия при котором погибнут меньше людей, то мы должны будем им воспользоваться. Кроме того, невинных людей довольно мало. Видишь ли, каждый кто поднял оружие, даже для защиты, каждый кто отправил на бой солдата, каждый кто отдал своего сына или дочь в академию, каждый кто является шиноби уже виновный... Поэтому сильно грустить, когда пострадает какая-нибудь скрытая деревня я грустить не буду. Другое дело, если мы будем просто ходить и истреблять всё на своём пути, на такое я не согласен. — Хидеки решил разъяснить своё условие поподробнее, чтобы любые вопросы отпали. Вслед за этим он повернулся к Рушифе. — Последнего кого я назвал боссом был сожжён мною заживо. — подмигнув фанатику сказал парень и вслед за этим забрался на птицу. — Надеюсь с тобой тоже самое не случится. К слову, я владею навыками выслеживания. И чтобы найти нашу первую жертву нужно вначале знать хотя бы примерное его местоположение, либо страну которой он принадлежит, либо местоположение людей, которые его знают. Из какой он страны? Мы можем отправиться туда и захватить какого-нибудь шиноби, а потом пытками сузить область поиска. Конечно же мы можем просто летать на птице, пока не случится чудо, либо заплатить кому-нибудь за информацию, если вам так больше нравится. — спокойно говорил нинджа. Ему было плевать на какого-то там шиноби, который вскоре погибнет от их рук. Он выбрал путь нинджа, путь ведущий лишь в могилу. Интересно будет посмотреть на этих двоих в бою. Не думаю, что он умеет лишь птиц создавать. Может он способен создать что-нибудь гигантское и разрушительное? Которое одним ударом будет уничтожать противников. Довольно неприятная способность... — К слову о плате! Я что единственный, кто думает что для такой затеи нужны деньги? Я не про убийство какого-то там лоха, а про организацию. Нужно снаряжение, информация, шпионы, связи и прочее. Для всего этого нужны денюжки и их надо добывать. Я надеюсь у тебя есть план их получения, босс. — последнее слово было произнесено с лёгкой усмешкой. Рушифа ясное дело не задумывался об этом. Зачем ему вообще какой-то лишней хуйнёй заморачивать голову? Просто кто-то показал пальцем сказав "Убей" и он отправиться уничтожать всё на своём пути. Ах, ну и ещё пару вкусняшек ему дать надо будет. А это тоже стоит денег, таблеточки нынче не дешёвые.

+1

14

...

Разум и сердце культиста кипели, однако выражать свои чувства посредством слов он не стал. Получив согласие, Рюсифа постепенно начал трястись от предвкушения. На его лице возникла пугающая кривая улыбка, а глаза наполнялись безумием. Жажда крови достигала пика. В мыслях проносились образы расчлененных детей и женщин. Он представлял сладкую картину... уничтожения. "ВЫРВАТЬ НОГТИ ГРЫЗТЬ РЕЗАТЬ ЕСТЬ ИХ ЛИЦА РУКИ НОГИ!!!ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!!! ВТАПТЫВАТЬ ИХ ЧЕРЕПА В ГРЯЗЬ!! ПОДВЕШИВАТЬ ИХ НА ИХ ЖЕ ВОЛОСАХ!!! ЛОМАТЬ КОСТИ ВЫБИВАТЬ ЗУБЫ ВЫРЫВАТЬ КИШКИ ВЫРЕЗАТЬ СЕМЬИ!!! НАДРУГАТЬСЯ НАД ИХ ТРУПАМИ!!!" — в сердце предвкушал будущее "Мясник". Веки и пальцы дергались, а по лицу стекали слюни, когда он жадно облизывал и кусал свои губы.

Рюсифа практически полностью ушел в некий транс. Могло показаться, что он вообще в тот момент не различал союзников и врагов, однако фактически все было не настолько плохо. Жрец даже сохранил способность... взаимодействовать с ними. Так, услышав о рациях, преступник достал оные, и готовился раздать приспособления — пускай неверным — но союзникам. Рации культист обычно использовал для ловушек, и поэтому закупал сразу несколько штук; а будучи человеком, которому похуй на материальное, он легко бы поделился ими с компаньонами.

Шатаясь, Рюсифа держал в руке две рации, и цеплялся за реальность, постепенно ускользающую от жреца. "ЦЕЛЬ ЦЕЛЬ ДА ЦЕЛЬ!!!" — думал маньяк, вопросительно и безумно пялясь на здоровяка-ниточника. — ОНО?! НЕЕЕЕТ... НЕ ОНО... ИЛИ... ОНО?! МЕТАЛЮГА... ВРАГ... ВРААААГ... НЕВЕРНЫЙ!!! ДРУГ?! НЕЕЕТ... НЕ ДРУГ... НЕ ВРАГ... МЕЧ НОЖ ИНСТРУМЕНТ ОРУЖИЕ БОГА ДА! ДА! ДА! ДА!!!!" Дав себе леща со всей силы, "Мясник" вернул себя в чувства... немного, и швырнул одну из раций в Хидэки. Маньяк пытался сдержать свою агрессию, ведь та могла быть перенаправлена на потенциально полезных для Бога людей.

Жажда крови Рюсифа концентрировалась где-то внутри. На тех, кого рядом не было. На тех, кому он не мог навредить в тот момент. "Я тебя буду резать долго... красиво... кусочек за кусочком... — улыбаясь, он нашептывал что-то себе под нос, медленно шагая в сторону Кармы. — Рэй... И КАЖДЫЙ... каждый... каждый... Вы все уничтожены... Я ВАС СОЖРУ!!!! ЖИВЬЕМ!!!! ВЫПОТРОШУ СНИМУ КОЖУ ПЕРЕМОЛЮ ВАШИ ПАЛЬЦЫ ПЕРЕЖУЮ И ВЫПЛЮНУ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВЫЕБУ ТО ЧТО ОТ НИХ ОСТАНЕТСЯ!!!!!!!" Громкость произносимых слов под конец увеличилась. Точкой же стало истеричное неконтролируемое пугающее "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ РЕЗНЯ РЕЗНЯ!!!!!!!!! РЕЗНЯЯЯ! ААХАХАХАХ!!!"

Арэкусэй, ранее летавший неподалеку, сел на плечо Рюсифа, и решил обратиться к новым друзьям оного: "У Господина отличное настроение! В отличии от его запаха..." На шутку мыши преступник внимание не обратил. Вместо этого он вытянул вперед руку с рацией, продолжая топать в сторону Кармы, и с ебанутой улыбкой смотрел тому прямо в лицо. "СВЯЗЬ ВАЖНА, — странно произнес мужчина, после чего запрыгнул на птицу Овари. — В-О-З-Ь-М-И". Жрец протянул трясущуюся руку с рацией Карме. На его физиономии застыла нездоровая улыбка, а глаз был красный и выпученный. Рюсифа всматривался в очи компаньона, как бы изучая того... "Убивать?" — мило вопрошал культист, пока на его ебле высыхали слюни.

Преступник был одержим уничтожением. Он едва сдерживал свою жажду, свой голод. Его расширенные зрачки о многом бы сказали собеседнику... Как и все остальное. Разум мужчины был затуманен. Все вокруг искажалось в странных узорах. Звуки казались иными. А мысли были какими-то неупорядоченными... Случайными. Внутренний зверь искал выход наружу. Срочно. Ему нужен был хоть кто-нибудь...

Arekusei - Арэкусэй

Ekōrokēshon – Эхолокация

- 2 рации

Отредактировано Rushifā (2020-11-24 20:07:13)

+1

15

<<<<<< Лес

Сэнку продолжил свой путь, он шел по небольшой, обросшей травой дороге, которая вела к месту назначения. Мысли о дальнейших действиях не прекращали его беспокоить, ведь предстоящая миссия будет весьма глобальной и каждая ошибка может оказаться критической. "Если Карма находится в этом месте, то как быстро мы отправимся в страну Медведей? Ведь план еще не досконально продуман, одни наработки. Скорее всего нам придется иметь дело только с местными оппозиционерами по типу этих ничтожеств из "Kakusei". Однако, уничтожив основную военную поддержку страны Медведей в виде отрядов шиноби из селения Звезды, с большой долей вероятности остальные просто разбегутся в ужасе, от продемонстрированной мощи... Впрочем это всего лишь мысли, нужно составить конкретизированный план, сопоставить все за и против, уже после чего начать действовать. Не можем же мы просто прилететь туда и уничтожить всю страну... Это было бы слишком радикально и нецелесообразно" - Сэнку не хотел даже при самом худшем развитии ситуации устраивать массовый геноцид населения, хотя в это же время понимал, что если не будет альтернатив, тогда нужно решиться на этот шаг.

Вдали, сквозь ветви деревьев, виднелась лесопилка, место где охотники видели, как большая белая птица совершала свое приземление.
Хоть и всплесков чакры не ощущалось, Сэнку был крайне осторожен, ведь не знал, что его может там ожидать. Расстояние до потенциального местонахождения Кармы составляло примерно метров 50. Приближаясь к зданию, был слышен отзвук голосов разных людей, разобрать было сложно, но то, что там уже кто-то находился обнадеживало парня. "Надеюсь он там и мне больше не придется собирать информацию от путешественников, встречающихся на пути. Было бы крайне трудно, если бы подобные "информаторы" отсутствовали."

Звуки были все ближе, неразборчивые слова сменялись смехом. Прежде чем прийти к месту разговора, Сэнку решил обойти лесопилку, считая это тактически правильным решением, ведь сие действие позволяло ему осмотреть окрестности, заранее продумав план отступления, если бы он понадобился.  Спустя минуту парень уже был на заднем дворе, звуки разговора стали более отчетливыми, ведь от него отделяло только близстоящее, заброшенное здание, с трещинами в стенах и в целом прогнившим деревом, из которого оно состояло. Запрыгнув на крышу лесопилки, Сэнку подошел к противоположному краю, где виднелись участники того самого разговора, коими являлись Карма и два незнакомых ему человека.

"Наконец-то нашел..." - подумал Сэнку, устремивши свой взор на своего лучшего друга. После чего холодным, оценивающим  взглядом принялся осматривать обстановку. Первым объектом для изучения являлся человек высокого роста, с темными длинными волосами, в котором парень ощутил большое количество чакры, но не только данного создания, а чакру разных людей, словно они находились в нем. "Что это за монстр? Никогда ранее не ощущал подобного... Ужасное чувство, нужно быть предельно осторожным." Далее взгляд переметнулся на не менее высокорослого участника данной беседы, на плече которого была летучая мышь. Его густые, рыже-коричневые были все испачканы в консистенции похожей на кровь, перемешанной с грязью, которую в последствии он использовал в качестве своего шампуня. Чакра джашиниста так-же показалась странной, даже немного мерзкой, но при этом более человеческой. "Что это за шиноби и зачем Карме контактировать с ними? Это и есть участники организации, о которой он так долго мечтал? Странно...  в любом случае не стоит формировать свое мнение по первому впечатлению, ведь внешность бывает обманчива, нужно больше информации..." - подумал Сэнку, переметнув свой взгляд на своего друга, словно задавая ему вопрос "Что здесь происходит?".

Апрель - 609 год

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Senku (2020-11-26 23:08:22)

+2

16

Рюсифа очнулся в холодном поту. Во время прихода ему, судя по всему, приснился весьма необычный сон. Правда, мессия совсем его не запомнил. "Пиздец, — пытался придти в себя преступник, поднимаясь на ноги. — Как же хуево..." Последователь Дзясинкё стоял у лесопилки — вонючий и грязный — мерзкий, но по-своему прекрасный.

— Проснулись наконец-то? — прозвучал знакомый голос, вызвавший в тот момент у Рюсифа отвращение.

"Ты все еще тут? — отвечал мужчина, пялясь на зависшего в воздухе крыса. — Надоедливый кусок дерьма". Левой рукой культист залез во внутренний карман пропитанного кровью плаща, чтобы достать оттуда пакетик с белым порошком. Разорвав в ладони последний, Рюсифа окунулся носом в наркотик, и жадно вдохнул оный. Вещество, оставшееся на коже, преступник стал втирать себе в десна.

— Вы такой грубый! Я следил, чтобы никто к вам не подкрался, пока вы тут отдыхали! И это ваша благодарность? — продолжил Арэкусэй, усмехаясь наркоману в лицо. Жнец махнул рукой, размял шею и отправился обратно в пункт обмена.

Скрытый текст:

Выйдя наружу, Рюсифа оглянулся вокруг. "Никого... — недовольно бормотал себе под нос преступник. — Дзясин-сама нуждается в новых жертвах. Больше. Боооольше.... БОЛЬШЕ КРОВИ! Я ВАС СУКИ ВСЕХ ПОРЕШУ! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!" Арэкусэй стал хохотать, глядя на грязного орущего недоумка в лице жреца. Крыс был расслаблен, ведь не ощущал поблизости ни единой живой души.

"Хочу летать!" — снова заорал культист, кусая свой палец. Затем, сложив ручные печати, он коснулся земли, призвав в мир темное вонючее создание — Бэриару. "УЖАААС! — возмущался Арэкусэй. — От него воняет даже еще больше, чем от вас!!!"

— Заткнись, мелочь, — ответил маленькому крысу большой Бэриару, после чего склонил голову пред Рюсифа. Культист снял утяжелители, а после запечатал их в маленьком свитке. После чего запрыгнул на животное, прокричав следующее: "ЛЕТИМ ТУДА!!!" Усевшись поудобнее, Рюсифа обратился к Арэкусэю: "Лети впереди, пониже. Ищи жертв!" Малютка мышь так и сделал.

Уже потемнело, а с неба начинали падать капли дождя. Рюсифа летел на высоте около ста метров. Ночь была черная. Снизу вряд ли можно было бы разглядеть Бэриару. Жрец летел в сторону леса Горячих Источников. Там, учитывая кроны деревьев той местности, культиста точно бы никто не смог обнаружить с земли. Разве что какие-нибудь ниндзя сенсорного типа или вроде того. Арэкусэй же летел гораздо ниже, разведуя обстановку впереди. Он был внимателен и не подпустил бы к себе врага. Летел меж деревьев, чтобы в случае чего укрыться от дальней атаки потенциального противника. Рюсифа же тем временем, используя Приблизитель, искал внизу жертв...

>Лес

потрачено 20 чакры

Beriaru - Бэриару

Жуткое разумное создание, умеющее говорить. Достаточно большой, чтобы служить для пользователя не только в качестве боевого товарища, но и как транспорт. Имеет скверный характер, но охотно подчиняется любой команде Рюсифа из уважения к оному. Помогает призывателю в разведке, отлично подходит для погони или побега. Бэриару имеет большое количество шрамов, оставленных ему в сражениях с людьми и сородичами. В размерах он, вероятно, меняться не будет — взрослый уже. Шерсть на спине существа пропитана кровью Рюсифа, и имеет форму символики Дзясинкё. По приказу призывателя, Бэриару трепетно относится к изображению, и не стирает его. В бою это дает некоторое преимущество фанатику, так как он может совершать ритуал, летая на мыши, тем самым не позволяя врагу вытолкнуть себя из круга. Бэриару ужасно воняет серой, что, скорее всего, связано с местом его обитания, о котором Рю ничего не знает. Свой резкий едва терпимый запах мышь применяет в бою для наложения иллюзий.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t112997.jpg
Характер: хитрый, жестокий, ленивый, подлый и гордый
Размеры: средние
Способности: специфические
Чакра: 40
Чакрозатратность: 18
Основной параметр: гэндзюцу (запах)
Вторичный параметр: интеллект

Arekusei - Арэкусэй

Ekōrokēshon – Эхолокация

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Ранг: D
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

исп. навык

Yoru-me - Ночное Зрение

Пользователь натренировал свое зрение для боев предназначенных в условиях темноты. Его зрение полностью адаптировано к мраку и отлично видит все объекты и действия в темноте.

✦ Действует только в условиях отсутствия света, но не помогает пользователю при ограниченной видимости.

Требуемые параметры отсутствуют

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/306262.jpg
Классификация: физический
Механика действия: полная видимость в условиях темноты

Скрытый текст:

Отредактировано Rushifā (2021-03-07 01:24:21)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Таинственная лесопилка [Территория Горячих Источников]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно