В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 1951 страница 1985 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

1951

Senju Rangiku написал(а):

чтобы не думал, что тебя игнорят

Но так и было ведь
Yuki Kano
Я не курю и не пью, бро

0

1952

Aburame Tasogare написал(а):

Самим невозможно, у Абураме нет таких возможностей.

Нуу, берешь поднаправление и готово)
Но не касаниями, а там через воду или огонь как-то. Но это слишком чарозатратно, так что увы(

0

1953

Senju Yasuo написал(а):

Ты выворачиваешь мои реплики так, как удобно тебе, Рома. Я сказала, что кидать мне "пруфы" по манге, по сюжету которой мы не играем (это факт) с персонажами, которые не существуют на проекте (тоже факт) - мне бессмысленно, потому для меня это не аргумент.

Но вы целенаправленно ссоритесь.

Адель, ну а как мы должны поступить? В манге бегал больной Итати, и выдавал пизды всем. Был Кимимаро, который, находясь при смерти, почти убил Ли и Гаару.
Это Кисамэ. Он с удара откинул и отключил огромного енота. УУУ ПА ФИЗИКЕ КАК ТАК ОН ЖЕ МЕНЬШЕ.
Part I: 195 cm
Part I: 83.1 kg
Бля, там дети прыгают на пять метров в высоту. Адель, ну блин, это ебаный китайский мультик.
Типа, я согласен, что можно доебаться до написания, до противоречий и т.д. Но тут не игра по реалу.

0

1954

Rushifā написал(а):

Наверное, Гитлер был здоровый. Наверное, Сталин был классный парень. Наверное, никогда история не знала психически больных лидаков.
Наверное, все они тупа барцухи без проблем.

Утрируешь? Прекрасно. Я могу работать в том же духе. У лидеров, что ты назвал не было параноидной шизофрении к дополнению к букету других психических заболеваний.

К тому же, я вчера сказала Юре, что неплохо было бы иметь бэкграунд ко всему этому, помимо голосов в голове и теории заговора. На что Юра мне ответил следующее:

И чо мне писать очередного ахуеть какого злодея с трудным детством?
Боже упаси, это убого, он просто псих. Он делает хуйню, потому, что родился ебанутым. Я могу дописать, что меня мама в детстве в платье одевала, как в случае с Тедом Банди.

0

1955

Aburame Kero написал(а):

Нуу, берешь поднаправление и готово)
Но не касаниями, а там через воду или огонь как-то. Но это слишком чарозатратно, так что увы(

Значит надо новый вид жуков создавать, как это было с Гурен, глупо немного, но не без этого.

0

1956

Aburame Kero, лениво наблюдаю небольшой холивар, это забавно, если бы люди не злилтсь

Kurara, серьезно, где ещё можно сделать чидори окашо?х)

Как дела?

0

1957

Uchiha Katsuragi написал(а):

Привет всему этому сумбуру

привееет

0

1958

Rushifā написал(а):

Адель, ну а как мы должны поступить? В манге бегал больной Итати, и выдавал пизды всем. Был Кимимаро, который, находясь при смерти, почти убил Ли и Гаару.
Это Кисамэ. Он с удара откинул и отключил огромного енота. УУУ ПА ФИЗИКЕ КАК ТАК ОН ЖЕ МЕНЬШЕ.
Part I: 195 cm
Part I: 83.1 kg
Бля, там дети прыгают на пять метров в высоту. Адель, ну блин, это ебаный китайский мультик.
Типа, я согласен, что можно доебаться до написания, до противоречий и т.д. Но тут не игра по реалу.

Вы такие смешные, рил ток. Т.е. вы просто подчиняетесь миру Наруто, когда удобно вам, и реальному миру, тоже, когда удобно вам. Плюсую лайкаю)

0

1959

Arashi написал(а):

Я не курю и не пью, бро

А че так?

0

1960

Aburame Tasogare написал(а):

Значит надо новый вид жуков создавать, как это было с Гурен, глупо немного, но не без этого.

Я могу мутировать кикайчу, но там устойчивость ток к огню и к молнии, но не иммунитет)
Можно прям новых выводить, которые могут высасывать "энергию", типа ветра/молнии/огня. Но вот с водой и землей будет сложнее. Хотя в случае воды можно специальных жуков сделать, которые воду высасывают аки слоны (роями, разумеется)

0

1961

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, лениво наблюдаю небольшой холивар, это забавно, если бы люди не злилтсь

Я вообще не понимаю че происходит и не могу выдать ничего полезного увы))

0

1962

Rei написал(а):

Ну Катсураги учил Мурато (на Узумаки играл), но я не понял мотивации к этому. Там как-то всё так быстро произошло, но возможно где-то была предыстория к этому, которую я пропустил.

не, на самом деле это круто, когда один персонаж учит другого чему то подобному. я бы тоже наверное обучила кого то когда нибудь бьякуго, если бы был интерес

0

1963

Yuki Kano написал(а):

А че так?

Организм не переносит бухло, а запах курева вызывает отвращение

0

1964

Aburame Kero написал(а):

Я могу мутировать кикайчу, но там устойчивость ток к огню и к молнии, но не иммунитет)
Можно прям новых выводить, которые могут высасывать "энергию", типа ветра/молнии/огня. Но вот с водой и землей будет сложнее. Хотя в случае воды можно специальных жуков сделать, которые воду высасывают аки слоны (роями, разумеется)

Воды и земля не так страшны, как например огонь и молния.

0

1965

Senju Yasuo написал(а):

Утрируешь? Прекрасно. Я могу работать в том же духе. У лидеров, что ты назвал не было параноидной шизофрении к дополнению к букету других психических заболеваний.

Мне ща чо искать лидаков с такими отклонениями?
Есть характер чара. Вот он и следует характеру. Я чот бля не знаю челов ирл, которые воспринимали бомбы как искусство... И т.д.

Senju Yasuo написал(а):

К тому же, я вчера сказала Юре, что неплохо было бы иметь бэкграунд ко всему этому, помимо голосов в голове и теории заговора. На что Юра мне ответил следующее:

Ну да. Вот я не могу стать маньяком. Просто не могу. Я был рожден другим.
У него была история. У него были травмирующие психику события. Но и предпосылки для таких изменений тож были. Оно все вместе.

0

1966

Rushifā, И да, у тебя хорошая анкета. Она аутентичная. И это клево.
Ебанутая, но в меру.

0

1967

Kurara написал(а):

не, на самом деле это круто, когда один персонаж учит другого чему то подобному. я бы тоже наверное обучила кого то когда нибудь бьякуго, если бы был интерес

я буду хорошим учеником, чесна-чесна
возьми к себе в падаваны

0

1968

Senju Yasuo написал(а):

Ебанутая, но в меру.

https://sun9-6.userapi.com/Eiz8BxC6xO1sTryjy71PBgnirzVPb1KEGpRzHA/5fCKgG4xQ6k.jpg

0

1969

Aburame Tasogare написал(а):

Воды и земля не так страшны, как например огонь и молния.

Ну воду можно контрить прям точно.
Землю в теории тоже) Каких-нибудь термитов можно или муравьев для земли)
А вот с ветром, огнем и молнией уже поломать голову надо

0

1970

Rushifā написал(а):

Мне ща чо искать лидаков с такими отклонениями?
Есть характер чара. Вот он и следует характеру. Я чот бля не знаю челов ирл, которые воспринимали бомбы как искусство... И т.д.

Ну, вот, то есть сейчас ты оперируешь реальными людьми. А потом такой ооо, стоп машина, едем как по Наруте. Смешно и неудобно.
Но можешь поискать, мне даже любопытно.

0

1971

Arashi написал(а):

Организм не переносит бухло, а запах курева вызывает отвращение

А если че по жестче?

0

1972

Kurara написал(а):

не, на самом деле это круто, когда один персонаж учит другого чему то подобному. я бы тоже наверное обучила кого то когда нибудь бьякуго, если бы был интерес

Абураме моего обучи тогда плез))
Я буду хорошим учеником)

0

1973

мда...

0

1974

Senju Yasuo написал(а):

И да, у тебя хорошая анкета. Она аутентичная. И это клево.
Ебанутая, но в меру.

Спасибо. Но у меня там упоминания дезоморфина, убийство вассала Огня и т.д.
Типа, честно, у него тож аутентичный чар. Лично мной до редактирования он не воспринимался как кто-то интересный. Я просто не мог читать. Мне было неприятно. Я говорю честно как бы, не пытаясь никого обидеть или кому-то потакать. Но сейчас -- дело другое. Я правда так считаю. Надеюсь, в будущем, все обойдется, и вы найдете общий язык. Я хз, ебал себе мозги ебать так скозать.

Отредактировано Rushifā (19.10.2020 22:34)

0

1975

Rei написал(а):

я буду хорошим учеником, чесна-чесна
возьми к себе в падаваны

да у тебя итак куча всего, куда еще и это))

0

1976

Yuki Kano написал(а):

А если че по жестче?

Не хочется выяснять, если мне и это не нравится

0

1977

Aburame Tasogare, привет. Как сам, как вдохновение?
Rei, ты весьма позитивен сегодня. Есть повод?)
Kurara, вообще отыгрыш с обучением самой простой техники для меня топ-2. Он обычно динамичный, но при этом очень социальный)

0

1978

Senju Yasuo написал(а):

Ну, вот, то есть сейчас ты оперируешь реальными людьми. А потом такой ооо, стоп машина, едем как по Наруте. Смешно и неудобно.
Но можешь поискать, мне даже любопытно.

Нагато, Мадара, Саскэ, Обито, Дэйдара, Сасори, Дандзо, Оротимару... все ебанутые.

0

1979

Rushifā написал(а):

Спасибо. Но у меня там упоминания дезоморфина, убийство вассала Огня и т.д.
Типа, честно, у него тож аутентичный чар. Лично мной до редактирования он не воспринимался как кто-то интересный. Я просто не мог читать. Мне было неприятно. Я говорю честно как бы, не пытаясь никого обидеть или кому-то потакать. Но сейчас -- дело другое. Я правда так считаю. Надеюсь, в общем, все обойдется, и вы найдете общий язык. Я хз, ебал себе мозги ебать так скозать.

Большие амбиции - бОльшие требования.
Я не поняла, с хрена он вообще решил, что Каге его такого распрекрасного приметил и так сказать УВИДЕЛ В НЕМ СВОЕГО БУДУЩЕГО ПРЕЕМНИКА. Так с хуя ли? Ну, серьезно.

0

1980

Rushifā написал(а):

Нагато, Мадара, Саскэ, Обито, Дэйдара, Сасори, Дандзо, Оротимару... все ебанутые.

никто из них шизофреником не был)

0

1981

Aburame Kero, расслабься и наслаждайся заревом)

0

1982

Uchiha Katsuragi, видимо нигде х)
хорошо, думаю доделать анкету сегодня и лечь спать.
а твои как?)

0

1983

Uchiha Katsuragi, я вроде рассказал пример с машиной и пустым баком в ней, разве нет?

0

1984

Uchiha Katsuragi, А я все равно один фиг ничего не понимаю)

0

1985

Продолжение темы: #91 we are the emergency #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно