Добро пожаловать на форум NARUTO: Exile!
Ролевая по мотивам манги, аниме "Наруто" (NC-21).
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки! После смены дизайна просим каждого зайти в тему Оформления профиля и подать заявку снова.
10 янвПроизошла смена дизайна.
21 декНовый виток сюжета. Сделан таймскип на декабрь 609 - февраль 610 года.
12 декСистема ролевой изменена на эпизоды.
Naruto
Exile
вверх
вниз

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » район Фу'удо

район Фу'удо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Юго-восточный район Сунагакуре. Является спальным районом города, где проживает большая часть мирного населения под чутким надзором местных шиноби, охраняющих их спокойный сон. Никакими особыми происшествиями не знаменит.

0

2

Центральная Площадь [Деревня Скрытого Песка]
Когда троица генинов из Песка быстрым темпом добрались до нужного района они оказались на большом разветвлении улиц. Каждая из них вела в самых разных направлениях, а по каждой из сторон стояли жилые дома. Они были довольно разной и порой причудливой формы, круглой, квадратной, из песчаника и более современные версии.
"С одной стороны у нас относительно легкое задание, с другой, найти в скрытом Песке мужчину с татуировками на теле, не так просто как кажется. Наш климат не предназначен для того, чтобы люди ходили с открытыми частями тела. Либо беспощадное солнце, либо неумолимый ветер покарает дурака за такую глупую ошибку."
- Данный район очень густонаселенный, искать нашу цель в таком кишащем людьми месте будет довольно сложно. - Вслух рассуждал кукловод. - Однако у него очень яркие приметы, татуировки по всему телу... Которые могут быть скрыты одеждой. В конце концов мы живем в стране Ветра, тут никто не ходит загорать под утренним солнцем. Приезжие еще не понимают где они оказались, и что их ожидает. - закончил он взглянув на своих товарищей. Гул толпы и звуки оживленной улице несколько мешали генинам, от чего Наоки решил перейти сразу к делу. Ведь мозг генина еще не выбрасывал из головы возможность, что у двух команд может быть одна цель для выполнения задачи, поэтому действовать надо было быстро, искать тщательно, а захватывать в плен стремительно.
- Так как техники разведки среди нас есть лишь у Акихико, он займется прочесыванием местности во всем районе своим глазом, в то время как мы с Ченом прочешем весь район и расспросим о нашей цели. Помни, - сказал кукловод, уже обращаясь к новому члену их команды. - что спрашивать можно только у незаинтересованных лиц, например торговцев, владельцев кафе, и прочее. Надо осмотреть те места, которые он мог бы посещать в этом районе. Не забываем, что наша цель, довольно молодой мужчина с татуировками на теле, который может их скрывать под одеждой. Нам с тобой нужно найти кого-нибудь, кто хоть как-то может знать или видел его когда-нибудь. Далее выйти по следу будет гораздо легче.
Парень сделал небольшую паузу давая своим товарищам высказаться..
- И помните, этот район один из наиболее охраняемых, пусть все в селении в курсе что тут происходит экзамен, однако в задании четко сказано, что захватить цель нужно не привлекая большого внимания. Проверяются наши навыки как шиноби, и умение выполнять задачи скрыто и без лишнего шума. На этом все. - Генин оглянулся вокруг себя, слегка повертевшись на месте и приметив глазами то, что искал продолжил. - Встречаемся на верху того высокого дома с круглой крышей через три часа, с докладом о результате ваших поисков.
Закончив свою речь кукловод исчез с развилки улиц оставив своих товарищей выполнять поставленные им задачи. Раз уж он был избран командиром и подходил для этой роли, они должны были помочь ему и последовать его плану. В ином случае, если их команда не сплочена и не работает слаженно, они не достойны пройти даже самый первый и простой этап экзамена на звание чунина.

+3

3

[Центральная Площадь]

Говорят, лучше не лезть к собаке пока она ест, ведь это чревато укусами и злобным лаем. А что же говорят насчёт бабок? Тех самых, что круглые сутки сидят на лавочке перед своим домом и пересчитывают кости соседей. Акихико, который внезапно для самого себя принял решение никогда больше не перепрыгивать через ораву престарелых домохозяек, надеялся, что про них тоже есть какая-то схожая пренебрежительная поговорка. Во-первых, потому, что выслушивать их ругань довольно неприятно для слуха, а во-вторых каждая вторая из них когда-то была шиноби и скорее всего может оттяпать тебе руку не хуже бешеного пса.

– Мой копчик... ай, ай, ай... – Бормотал юноша, поглаживая место ушиба. – Чего она в меня веник бросила? Я же всего лишь через них перепрыгнул, а не использовал их головы как опору. – Юноша глянул в сторону двора где минутой ранее получил свою травму. – Я тебе это ещё припомню старая ты перечница! Приведу Йоичи, и он тебя через дорогу переведёт, когда тебе не надо было через дорогу переходить! 

Через пару секунд бахвальства и махания кулаком в сторону соседнего квартала Оониси успокоился и глянул на своего командира. Тот же тем временем не обращая внимания на негодование напарника сперва начал делиться своими мыслями, а после раздавать указания. Внимательно его выслушав Аки утвердительно кивнул, махнул рукой на прощание и воспользовавшись шуншином растворился на мелкие песчинки песка.

Уже через пару мгновений блондин появился на крыше самого высокого здания этого квартала. Ветер свистел над головой, внизу ходили люди-муравьи, а перед глазами была открыта панорама на весь Фу'удо.

– Ну, погнали. – Аки неторопливо распечатал свиток с железным песком, силой мысли разделил песок на несколько сгустков и направил в самые разные части квартала. После закрыл левый глаз, уселся поудобней на карнизе и начал складывать ручные печати. В результате всех этих действий уже через десять секунд в одном из переулков образовался “Третий Глаз".

Shunshin no Jutsu - Техника Телесного Мерцания

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости.

✦ [1] Режим побега всегда применяется с использованием Ручной Печати, режим уворота или перемещения применяется без нее.
✦ Данная техника применяется не чаще чем раз в три поста.
✦ Данную технику нельзя использовать для внезапной атаки, однако ее можно использовать для уворота и ухода от атаки.
✦ Режим перемещения: данное использование, позволяет шиноби максимально быстро перемещаться, пересекая большие расстояния или покидая локацию. Не боевое использование.
✦ Режим уклонения: данное использование позволяет использовать технику для того, чтобы увернуться от атаки противника. Если же его атака создает маскировку для уклоняющегося(дым, поднятие пыли) то использование может перейти в режим побега.
✦ Режим побега: используя маскировку в не боевой ситуации (дым, облако, пыль, ветер, огонь, песок) пользователь перемещает себя далеко за пределы поля боя, сбегая от противника или уходя от ненужного столкновения. Если противник сможет замести следы и оторваться от врага, он сбежит.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: до 10м режим уклонения, до 100м режим побега
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5

Kaifū no Jutsu - Техника Распечатывания

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Jiton - Стихия Магнетизма

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Daisan no Me - Третий Глаз

Пользователь создает глаз из песка который парит в воздухе где бы он ни был создан. Затем, шиноби соединяет глаз со своим зрительным нервом используя чакру, позволяя ему видеть все, что находится в поле зрения третьего глаза. Данная техника является полезным методом скрытного наблюдения, имея минимальный шанс быть замеченным.

✦ Пользователь может создать глаз где угодно, но перемещать его может только с помощью Техники Манипуляций Песком.
✦ Пользователь начинает видеть третьим глазом, только когда закрывает один из своих.

https://sun9-16.userapi.com/c855728/v855728890/132ab1/V20cGr3o8Uw.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Змея → Обезьяна → Крыса → Обезьяна → Птица → Обезьяна → Дракон → Обезьяна → Крыса → Обезьяна
Чакразатратность: 2

Отредактировано Akihiko (18.10.2020 15:55)

+2

4

- Разведка. Окей. Я готов! – похлопал себя по щекам Чен, - Отлично! Вперед команда… А кто помнит какой у нас номер? Никто? Ну и не важно.
Восславив солнце взмахом руки, молодой человек задумался. Слишком мало улик.
Первым делом пришлось сойти с дороги в сторону, а то чего он проход перекрывает, прям посреди улицы. Свернув в переулок и облокотившись на дом, он занялся вторым очень важным делом – думами. И хотя примерный план действий все же стоило оговорить в команде, так как скептический и какой никакой, но жизненный опыт товарищей мог бы помочь или даже отбросить не жизнеспособные версии. Но, увы. Команда уже разбежалась. Приходилось вспоминать, как шуршать мозгом самому, при этом, стараясь не произносить мысли вслух. Ибо везде уши. Большой брат бдит!
Прикрыв шарфом лицо, генин опустил руку на нижнюю челюсть и выдал много значимое.
- Хмммммм!
Которое и стало отправной точкой к внутреннему монологу.
- Татуировки по всему телу. Хм. Культура татуировок относительно развита. Сейчас почти у каждого хоть что-то да есть. Кроме меня. Я как консервативная ячейка общества считаю этот рисунок вульгарной профанацией. Этакая детская зависимость быть лучше окружающих. Казаться круче, опасней. Быть дерзким. Противостоять обществу и мнению большинства.
- ФИ! – воскликнул Чен, отгоняя от себя, сей образ, словно стаю надоедливых насекомых.
- Но это относительно одного рисунка. На руке, ноге, или спине. Тут же все тело. Хм.
Парень оторвался от своей опоры и направился вперед, более-менее уже представляя свой маршрут и остановки в нем.
- Татуировки по всему телу. Как говорит мне мой опыт. Мммм! Таким сверх мерам подвержены люди из неблагополучных семей. Которые или уже бандиты, или только вступили на темную стезю, или же достаточно озлоблены на мир, что бы показать ему – Эй! Держитесь от меня подальше. Если нашей целью является человек из первого предположения - бандит. Второго - нигилист. Или третьего - мамкин бунтарь. Средой его общения будут примерно такие же лица и места. А значит ночные заведения, бары, заброшки. Вот куда я должен стремиться попасть. Бармены, продавцы ночных магазинов и сторожа сейчас мои лучшие друзья и информаторы.
Мальчишка остановился возле машины по продаже напитков, забросил пару монет и выбрал себе колу.
- Пиздец жарко.
Пшшшш! Зашипел только, что открытый напиток. Выпив и раздавив баночку, Чен вернулся ко второй части плана.
- Есть приблизительная местность. Хорошо. Теперь надо продумать план действий. Как начинать разговор?
- Хмммм!
- И так я подошел к потенциальной цели, которая возможно что-то знает. Первое. Веду себя уверено. Лишни жесты и движения могут испугать или настроить против меня. Второе. Веду себя не вызывающе. Учтиво, но, не перегибая палку. Слишком дружелюбный тоже не подходит. Татуированный парень точно не кончал духовную семинарию, а значит и друзья его должны быть COOL! Под стать ему. Третье – начало разговора. Кем представиться. Братом или другом? Полагаю, что другом. Родственников его могут знать в лицо, а вот друзей можно завести из разных сословий общества.
- Отлично!
- Четвертое. Цель. Зачем я его ищу. Нужно объясниться. Хммм!  Друг, который давно не видел товарища. Заподозрил, что-то неладное и решил его разыскать, что бы убедится с ним все окей. Может, он мне денег должен? Или родственники попросили.
- Подходит. – кивнул шиноби сам себе.
- И вот. Подхожу и такой: - Добрый день. Я ищу молодого парня с ног до головы в татуировках. Что говорите, кто я ему? Старый друг. Он куда-то запропастился, и я начал волноваться. 
Завершив свой внутренний монолог, Чен улыбнулся и похлопал сам себе в ладоши.
- Ладушки. Пора выдвигаться по заданному маршруту.

+4

5

С момента как их команда разделилась для поиска своей цели, кукловод отправился по улице ведущую к южной части селения. Он мелькал проходил мимо снующих туда сюда людей пытаясь придумать своей метод поиска.  Будучи мелким подростком, он не так выделялся среди взрослых прохожих. Его внимательный взгляд изучал здешние улицы, дома, в этом районе деревни он бывал крайне редко и мало что знал о его мироустройстве. Ни домов его знакомых, ни заведений, ничего из это здесь не находилось для Наоки. Поэтому сейчас первым взглядом он осматривался по сторонам.
"Стража тут и правда присутствует."
Подумал парень углядев на крыше одного из домов двух шиноби песка. Судя по отличительным знакам чунины, не более. Первым принятое им решение было снять головной убор с протектором селение и убрать в одну из сумок на бедре, что он и сделал. Еще один шиноби снующий по улицам селения и расспрашивающий про свою цель, мог навести шороху, чего сделать было нельзя. Как только повязка оказалась в сумке, кукловод увидел еще одного шиноби уже стоявшего возле одного из домов и проверяющий у кого-то документы.
"Судя по всему из-за проведения экзамена были усилены меры предосторожности в деревне. Работа Саюри-сан ведь она отвечает за безопасность селения."
Генин не привлекая к себе внимания прошел мимо джонина, ведь тот был занят своим делом. Генин все же продолжал свой путь среди казалось бы бесконечного числа домов пока ему не встретилась первая вывеска. Данное заведение было то ли магазином, то ли кафе, куда генин и решил зайти. В данное время суток оно было полно посетителей и осмотревшись здесь, генин решил здесь не спрашивать о своей цели. Он лишь взглядом пробежался по одежде всех путников. Она была закрытой с рукавами и лишь у одного была с открытыми руками. Он хоть и подходил по возрасту и описанию под цель, но татуировок на нем не было.
"Это было бы слишком просто, если бы это был сразу он."
Решил было парень и вышел из заведения. Прокручивая в голове разного рода мысли он спросил у первого встречного человека которым оказалась среднего возраста женщина:
- Не подскажите ли, где здесь дома беднее чем эти? - спросил парень показывая на высокие дома из хороших материалов.
- На окраине района самые ветхие и дешевые дома, и живут в них не самые состоятельные люди. Не советую вам туда ходить. - торопливо ответила она. Генин хотел было задать ей еще один или несколько вопросов, но она поспешила уйти.
"Татуировки не делает абы кто и их не делают абы кому и просто так не делают. Может он бывший член какой-нибудь группировки или просто уличный парень. А такие как он богато не живут."
Кукловод продолжил свои поиски в том направлении, что ему указала женщина. До этого ему еще не приходилось на миссиях так часто применять свою наблюдательность. Анализировать и смотреть на каждого из прохожих людей. Быть может его цель сейчас вообще парила ноги в ванне находясь у себя дома. Как об этом узнать? Только путем расспроса или долгого наблюдения. Но первое могло вызвать подозрения или внимание, а второе занимает очень много времени, которого сейчас у генинов Песка не было. Сомнительно, что они могли выполнять задание первого этапа экзамена наблюдая за районом пару недель или даже месяц.
"Значит выбор только один."
Кукловод свернул на новую улицу где в проеме между домами группа детей маленького возраста играли в своеобразные догонялки друг с другом. Подошедший к ним Наоки заставил обратить их на себя внимание.
- Привет, я ищу одного своего знакомого, он сказал найти его здесь сегодня, но мы с ним разминулись. Он немного старше меня, чуть выше и самое главное у него татуировки по всему телу и рукам. Видели такого?
- Нет, не видели - ответил один из пацанов, при этом отвечая как бы за всех после их незадачливых переглядываний. - Тут вообще таких не водятся, - ответил другой.
- Спасибо. - ответил парень и тут же потерял интерес к их беседе. А ничего не понимающие дети пожали плечами и продолжили играть в свои игры.
"И правда, они вряд ли могут знать его, но раз даже случайно не видели это плохо. Значит он как я и предполагал не ходит по улицам выставляя свои татуировки на показ. А скрывает их под одеждой."
Продолжая свой путь он встретил уже целый отряд шиноби из четырех человек. Они спокойно патрулировали улицы создавая в деревне ощущение защищенности для простых жителей и ощущение наблюдение у недоброжелателей. Ведь трудно сделать что-либо плохое, когда о каждом твоем шаге знают.
Спустя еще с час поисков и расспросов по кафе кукловоду встретился старик, что сидел в теньке на обочине улицы с протянутой рукой. Его взгляд встретился со взглядом шиноби Песка и Наоки понял, что тот его хоть и не просит словами, но ожидает от него доброты. Парень залез рукой в один из карманов своих штанов и достал оттуда кучу монет из своего кошелька. Монет было много, но суммарно в деньгах было не так значительно. Однако нищему все равно должно быть приятно. Протянув деньги он передал их старику.
- Спасибо тебе, юноша. - ответил тот не очень приятным голосом.
- Ты можешь помочь мне в ответ, старик. - сказал Наоки. - Я ищу мужчину, двадцати лет, он может быть выше меня, а еще его тело и руки в татуировках. - Немного подумав парень добавил. - Скорей всего он шиноби. Видел такого?
- Видел, - медленно и задумчиво ответил старик. - Как-то раз я так же как и сегодня сидел с протянутой рукой, а этот молодой человек прошел мимо и сказал, что сегодня он получил много денег, так как на миссии ему сопутствовала удача. И поделился с бедняком. Так много как он мне еще никто в жизни денег не давал.
- Ты что-нибудь о нем знаешь? Имя, где живет?
- Только имя, я спросил за чье здоровье и успехи мне молиться. Сейчас бы вспомнить... Давно это было, год назад... Или два? - старик задумчиво чесал голову.
... - ожидает ответа в напряжении.
- Вспомнил, Кицуне. Да, так его звали. Я его запомнил то потому, что он так много денег дал, что я целый месяц мог нормально питаться, ну и татуировки эти да, странные. Так у нас здесь мало кто ходит.
- Отлично, спасибо. - ответил Наоки и тот час развернувшись стремительно побежал в обратную сторону. Взглянув на небо он по состоянию солнца на небосводе определил прошедшее время.
"Пора возвращаться на место встречи. Надеюсь Акихико и Чен тоже смогли что-то узнать, тогда наши поиски пройдут быстрее."

+4

6

Наблюдение шло максимально вяло. Одинаковые “клоны” людей ходили внизу, под ногами, третий глаз перемещался из одного переулка в другой, собаки гадили в песок, кошки вылизывались. С к у к а. Ничего интересного. Оониси просидел целых двадцать минут наблюдая за всей этой унылостью с крыше многоэтажного дома. Всё было настолько ужасно, что единственным достижением в этой попытке наблюдения можно назвать только лишь периодический успех в определении местных жителей по их одинаковым чалмам. И то главное слово тут периодический.

– Чёрт! – Скривился Акихико.

– И почему все наши так скучно одеваются? Погодка конечно не располагает к разнообразию шмоток, но всё равно как-то скудно. Шаровары, плащи, чалма – они будто не знают, что существует другая одежда. – Кому жаловался блондин знает только Будда, ведь даже он сам не понимал зачем говорит это вслух. Наверное, просто желал кому-то выговориться, даже если этот кто-то будет мистер кислород.

– Всё, хватит, я так больше не могу! Эти люди будто распечатаны на принтере. Пойду тоже пошныряю по улицам района.

Встав с насиженного места генин развеял третий глаз, запечатал железный песок и начал небольшими, вальяжными прыжками спускаться со своего наблюдательного пункта. Он знал куда пойдёт, чуть ли не сразу после своего решения выбрав место назначения – тату салон “Большой Краб”. К слову, знание где расположился местный тату салон можно назвать ещё одним из его успехов по наблюдению за местностью.

– «Где-где, а тут точно будут шансы разузнать о местном татуированном под самую завязку парне двадцати лет. По крайней мере не думаю, что таких много шастает по деревне».

В скором времени генин подошёл к “Большому Крабу”, что расположился в подвальном помещении одного большого дома. Помимо него чуть левее находился магазинчик всякой всячины, а правее парикмахерская. Первое что бросилось в глаза мальчика после того как он зашёл внутрь были довольно внушительные фотографии в рамках. На них были татуировки самых разных мастей, начиная от каких-то изысканных бутонов и заканчивая непонятными рунами. Вторым же что бросилось в глаза была женщину лет тридцати, которая сидела за приёмной уткнувшись носом в ноутбук и абсолютно не обращала на происходящие вокруг внимания. 

– Здравствуйте, – окликнул женщину Акихико и помахал несколько раз рукой в знак приветствия. 

– Ну привет малютка, - ответила женщина, переведя на него взгляд.

– Хочешь сделать татуировку? А родители знают?

– Нет, нет, нет! Я хочу разузнать об одном человеке. Он довольно примечательная личность – выглядит на двадцать и полностью забит татуировками. Вы его точно знаете, говорят он ходит к вам в салон.

Услышав описание парня, женщина удивлённо вскинула брови.

– И зачем тебе наш красавчик? 

– «О! Его узнали! Отлично!» - Улыбнулся Акихико и принялся сочинять зачем ему нужен этот "красавчик". – Да он тут хочет поступить на работу в канцелярию Казекаге и мне поручили немного о нём разузнать. – На этих словах Аки ткнул в висящий на поясе протектор, этак поясняя почему ему это поручили. – Так сказать составить небольшую характеристику – чистая формальность на самом деле. И вот сперва решил зайти к вам, пару вопросов задать. Можно?   

– Хорошо малютка, задавай свои вопросы.

Получив разрешение Акихико начал череду наводящих вопросов: живёт ли он там же где и раньше, есть ли девушка, не случались с ним какие-нибудь происшествия в последнее время и ещё кучу подобных. При этом пытался формулировать предложения так, чтобы женщина не поняла того, что он не знает даже его имени. К несчастью собеседница поступая точно также, в результате чего разговор напоминал беседу двух глухонемых. Благо Аки был умным ребёнком и читая между строк вылавливал крупицы информации.

– «Значит он ходит сюда каждый вторник, живёт где-то около супермаркета на соседней улице и недавно расстался с девчушкой? Не густо. Почему она даже имя его не сказала? Всё красавчик да красавчик – тупое прозвище. Наверное, она что-то подозревает». – Сощурил глаза блондин. – «Пора уходить».

Цокнув языком Оониси попрощался с женщиной и вышел из тату салона. После чего тяжко вздохнул, глянул на синий небосвод и побежал в сторону точки сбора.

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

Пользователь создает глаз из песка который парит в воздухе где бы он ни был создан. Затем, шиноби соединяет глаз со своим зрительным нервом используя чакру, позволяя ему видеть все, что находится в поле зрения третьего глаза. Данная техника является полезным методом скрытного наблюдения, имея минимальный шанс быть замеченным.

✦ Пользователь может создать глаз где угодно, но перемещать его может только с помощью Техники Манипуляций Песком.
✦ Пользователь начинает видеть третьим глазом, только когда закрывает один из своих.

Ручные печати: Змея → Обезьяна → Крыса → Обезьяна → Птица → Обезьяна → Дракон → Обезьяна → Крыса → Обезьяна

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр

Отредактировано Akihiko (04.11.2020 19:58)

+3

7

Чен, который пытался казаться не навязчивым, спокойно лавировал улицами деревни, делая вид, что отдыхает. Для конспирации из ближайшего супермаркета был взят большой пакет, в которые набились вкусняшки в цветастых упаковках. Для пущего эффекта в руки было взято пачку чипсов, которыми парень хрустел при разговоре.
Однако его старание ушли в молоко. Опрос не дал результатов.
Продавцы, прохожие, жители, отдыхающие на лавочках – никто не говорил ничего конкретного, или попросту игнорировали, прося не беспокоить.
После первого сорокаминутного забега пришлось делать перерыв, что бы не вызывать подозрений и не бесить местный контингент. Чего еще донесут о нем, куда не надо. К тому же, через определенное время обновится местный люд, и уже у других можно будет разузнать искомое. Хотелось бы в это верить. А пока, что без дела стоять? Можно прошвырнутся по закоулочкам, заброшкам и тупикам в поисках укромных уголков.
В каждом районе было несколько таких пятачков, где высоко духовные особи, не обремененные лишним интеллектом, встречались для культурного общения, распития напитков и обсуждения общественно важных новостей.
Завсегдатае таких полутемных, защищенных от посторонних взглядов мест, среди пустых бутылок и мусора должны были знать если не всех, то почти всех!
Ближе к сумеркам там собиралось старшее поколение не нашедшие свое место в обществе. При свете дня же тут тусили дети, что пытались походить на своих друзей постарше.
- Что ж. Это облегчает задание. Воздействовать на неокрепший ум это я могу.
Для начала стоило прикупить себе ядовитый напиток с яркой этикеткой, сменить походку и вразвалочку подойти к точке собрании малолеток.
Ребятня остановила свой разговор, провожая Чена неприветливыми взглядами с ноткой растерянности. Примерно так же за тобой следят шакалы, выглядывая из-за барханов.
- Тебе чего? - спросил один из них.
- Гуляю. – прохрипел Чен не сбавляя шаг и отсёрбивая свой напиток из банки. Химический состав был настолько приторным и неприятным, что в реальном времени ощущалось как этот яд розьёдает зубы, а поджелудочная кричит в припадке ужаса. Поборов приступ тошноты шиноби поравнялся с детьми. Дело оставлялось за малым. Разговорится. Втереться в доверие. Показать, что он свой.
Начал нинзя с рассказа о том, как в его годы собирался здесь с братанами, а потом переехал. Спросил о нескольких человеках, имена и внешность которых была выдумана. Грубо пошутил о пухляше в углу. Вынул из пакета еще пару таких же серебряных цилиндров и, раздал их публике. Теперь пришло время расспрашивать о цели.
- Как же я давно здесь не был. Кстати! А вы не встречали здесь на районе поцыка с головы до ног в татуировках? Ну, хоть его вы должны знать, йоба!
- Кицуне? Он живет недалеко. С девкой расстался.
- Вот он лох. – улыбнулся Чен, - Адрес его не знаете? Наведался бы в гости пока еще тут.
- Неа. Только дом. Но могу сказать, где его тёлка живет. Он тусит теперь все время возле её дома. Хочет набить морду новому парню.
- Отлично малой! – похлопал по плечу малолетнего информатора шиноби, - Держи еще баночку. Заслужил.
С этой информацией можно было возвращаться к группе и планировать дальнейшие действия.

+3

8

Обратно Наоки направился спешным шагом, можно сказать даже бегом. Нагнувшись вперед он закинул руки назад и побежал в манере шиноби огибая густонаселенные улицы и минуя те патрули шиноби которые он встретил по пути сюда. Сейчас он знал их точный радиус патрулирования и не попасться им на глаза было проще простого. Генин не забыл одну из главных задачей этапа - не привлекать внимание, что он и делал. Он так же надеялся, что его напарники действуют так же аккуратно.
Буквально за десять минут добравшись до центра района он снизил темп, на медленный шаг и снова слился с толпой. Своих напарников он нигде не видел, сколько не осматривался, поэтому решил сразу же переместиться в место встречи, чтобы ожидать их там к назначенному времени. Спросив у прохожего точное время он понял, что успевает еще прогуляться по главной площади данного района, вместе с этим подойдя к тому зданию, на крыше которого они условились встретиться.
На стечении улиц района царила дневная повседневность. Сотни жителей скрытого селения Песка вышли сюда по своим делам. Кто-то был намерен выйти по главной улице в центр деревни, кто-то кто встал с самого утра уже возвращался оттуда с покупками или ходил туда по бюрократическим делам, а кто-то сейчас проходил экзамен на чунина. Не намереваясь больше оставаться на улице, Наоки подошел ближе к зданию, которое сам назначил местом встречи. Это оказалось каким-то муниципальным зданием, относящимся к управлению деревней, здесь решались какие-то жилищные проблемы жителей. Подойдя поближе к вывеске на входе кукловод прочитал, что рабочие дни - будние.
"А сегодня у нас воскресенье? Повезло."
Но через главный вход туда не войти, закрыто, поэтому генин направился по главной дороге в центр города и в первом же повороте умыкнул в проулок обходя здание с тыльной стороны. Другие дома были расположены "спиной" к строению, поэтому в этом узком проулке никого не было. Воспользовавшись отсутствием наблюдателей, генин в пару мгновений залетел по стене на крышу, пробежав по стене с помощью чакры в ногах. Оказавшись на ней он присел на корточки по инерции после прыжка. Подняв голову и окинув крышу взглядом, он обнаружил, что и здесь нет никого лишнего. Не даром он выбрал самое высокое здание в районе, все кто находится на крышах и улицах, не могли разглядеть отсюда спрятавшегося Наоки. Парнишка быстро примостился в тени под тканевым навесом защищаясь от солнца и стал скрытно наблюдать за улицами и ждать товарищей.
"Они скоро должны быть тут."

Время его ожидания не было столь томительно долгим. И Чен и Аки скоро появились так же на крыше и генин оторвался от своего наблюдения развернувшись к напарникам. За время исследования взглядом района, кукловод примерно запомнил расположение всех улиц, и отметил на себя, как быстро перейти в то или иное направление.
- Все что я сумел узнать, это имя цели, - начал первым Наоки. - Его зовут Кицуне. Это более менее достоверная информация, ибо информатору не было смысла лгать мне, он был довольно непричастным к нашим делам лицом. А что вам удалось узнать?

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/371360.jpg
Классификация: -
Свойство:
Чакразатратность: 1(3)

+3

9

Несколько прыжков и вот Акихико очутился в нужном ему месте, в том самом пункте сбора где более трёх часов назад они с ребятами договорились встретиться. Сразу же глазам блондина предстал Наоки, который неторопливо оглядывал местность с крыши этого здания и ожидал своих напарников скорее всего уже не менее пяти минут. Подойдя к нему поближе мальчик осмотрелся в поисках Чена и когда не нашёл оного произнёс:
– А где новенький? Ещё не пришёл? – Ответить Наоки не успел – ровно через секунду Чуриппу появился во всей своей красе со стороны с которой чуть ранее пришёл Акихико; похоже они совсем чутка разминулись.
– Помянешь чёрта, а и он явится, а? – При этих словах Оониси улыбнулся. – Ладно, кто начнёт?
Как истинный капитан отряда Наоки решил начать первым делиться собранной информацией. По его словам цель звали Кицуне, а человек которой это рассказал был довольно надёжным. К несчастью это всё, что ему удалось разузнать. Посмаковав немного слова красноголового в голове Аки утвердительно кивнул и произнёс:
– У меня почти голяк. Все наши сельчане ходят в таких закупоренных одеждах, что даже третий глаз не помог найти хоть чуть-чуть похожего человека. Но зато я зашёл в один тату салон и расспросив тамошнего работника узнал, что похожий человек живёт где-то около супермаркета на соседней улице. Точный адрес мне не сказали... но что я мог сделать? Я даже имени его не знал. Хорошо хоть это рассказали. – Договорив мальчик повернулся к Чену и с помощью лёгкого кивка отослал бессловесное сообщение "начинай рассказ", можно сказать передал эстафету.

Отредактировано Akihiko (14.11.2020 19:15)

+1

10

Прощание с молодыми информаторами было не долгим. Пожав им руки, словно они его давние друзья, и пожелав тем удачи, Чен поспешно скрылся за постройками. Пару раз оглянувшись, что бы проверить, не появился ли хвост, шиноби улыбнулся. Такой народ слишком туп что бы врать. Он или не говорит ничего, переживая за свою шкуру, или выкладывают все как на духу.
- Прелестно! - молвил парень, перебирая пальцами перед ухмыляющимся лицом, - Шалость удалась.
- Кое-что действительно получилось выудить, но достаточно ли этого? Вдруг останься я еще немного в этом районе и наша цель сама появится? Или быть может информатор, обладающий точным адресом, наконец, выйдет из своего схрона?
Чувство неуверенности грызло молодого нинзю. Ведь еще остались пару мест, в которые тот пока не успел заглянуть. Однако время никого не ждёт, и если он не явится в оговоренное место срок, то кто знает, будут ли остальные его искать или ждать.
- От чёрт! И все же я пойду на встречу. Даже если остальная команда ничего не разузнала, мы можем прийти на это место вместе, и многократно увеличить эффективность поисков. Главное действовать быстро.
Ускорив шаг, молодой Чируппу шагнул во дворы, а там змейкой проскользнул в подворотни. Маленький манёвр на случай слежки. Пару нервных взглядов по сторонам, что бы убедится – лишних глаз нет, и Чен срывает с бельевой веревки халат. Все еще влажный, но пока это неощутимо. Поскольку набросил он его на свою одежду. Опустив плечи и чуть сутулясь, сменив даже походку, парень получил возможность направится к точке сбора. Ничего не выдавало в нем того энергичного молодого человека, что расспрашивал местный люд о татуированном парне.
Попасть на крышу здания, где намечалась встреча, незамеченным было той еще задачкой. Однако не зря в академии у Чена были пятерки по скалолазанию! Вдох. Выдох! Подтягивание. Кувырок. Кувырок. Пару пируэтов подсмотренных из телевизионных программ о паркуре и вуаля - он уже наверху. Прибыл шиноби последним обмахивая лицо белой бумажкой.
- Фух. Умаялся господа. Как же у нас жарко. И песок. Песок везде! Не люблю его.
Оголив руку, и посмотрев время на своих нарисованных часах, Чен с уверенностью мог сказать, что теперь пришло его любимое время – время делится секретиками.
Имя совпало с услышанным им ранее. И правда Кицуне. Это уже половина успеха! Молодец красноволосый.
Информации блондинчика была чуть менее структурированной. На соседней улице возле супермаркета? Хм…
Кивком ответив на добытые сведения товарищей высокий брюнет передал небольшой листик бумаги, который он все это время использовал как веер, и на котором он накалякал пару слов о своих приключениях. Зачем лишний раз открывать рты? Можно оставаться в полной конспирации до последнего!
По заверению знакомых цели, он должен околачиваться около дома своей бывшей девушки.
- Интересно куда мы выдвинемся в первую очередь. На дом? Мммм. Нееее. Такие, как он не сидят в застенках. Они вечно где-то пропадают. Тогда быть может, направимся к его бывшей пассии?  Бывшей пасии… Дааа! Скажите мне, что такое любовь, и я скажу кто вы. Хе-хе! Никогда не влюблялся в кого настолько, что бы прям, бегать за ней по пятам. Не простой выбор. Куда направимся командир? – обратился Чен к Наоки.

+1

11

Наоки повезло, у него были пунктуальные товарищи которые вовремя явились на место встречи, как они и договаривались. Если бы это было не так, то парень уже бы переживал почему один из них не явился и думал вовсе не о их цели, а  о какой-то сторонней чуши.
"Хорошо. Быстрее начнем, быстрее закончим, надеюсь они смогли узнать что-нибудь."
Когда все генины были в сборе, они стали интенсивно обмениваться полученной информацией. Судя по словам Акихико он очень много времени потратил на поиск цели с помощью своего песчаного глаза и данный поиск не дал особых результатов. В этом была вина самого Наоки, ведь именно он распорядился ему искать цель таким образом, не беря в учет нынешнюю очень ветреную погоду и закрытую одежду. Вернее о закрытой одежде он помнил, а вот о том, что поиск по внешним данным может быть малоэффективен - не учел. Однако парень не растерялся и не потратил время в пустую. Блондинчик проявил инициативу и продолжил поиски другим методом, что дало какую-никакую но информацию.
"Молодец."
Подумал кукловод теперь переведя все свое внимание на Чена. Приняв из его рук листок с добытой информацией генин стал внимательно изучать полученные сведение. Их было немного, однако в сумме у них уже было немного нарыто на этого Кицуне. К тому же информация полученная от Чена была самой важной, ведь давала сведения о вероятном местонахождении цели.
"Красавчик."
- Подводим итоги, нашу цель зовут Кицуне, он шиноби скрытого Песка, или по крайней мере был им, старше двадцати лет, на теле и руках татуировки, живет в этом районе, возле супермаркета на той соседней вон той улице, - вместе с этим генин указал рукой на нужную улицу, которую с крыши было очень хорошо видно, - а так же недавно расстался с девушкой и часто обитает возле ее дома, адрес которого мы знаем. - закончим генин призадумался и привстал со своего укрытия от солнца поровнявшись со своими товарищами и выслушивая их предположения до конца.
- Я считаю, что нам нужно направиться к дому его бывшей, - заявил кукловод рукой поправляя головной убор с протектором. - Уже вечереет, кем бы она ни была, она скорей всего либо пойдет домой, либо там и находится, а значит там будет и он. - закончив генин слегка призадумался.
- Если мы найдем его там и нам удастся его опознать, тут начнется самая интересная часть данного этапа, его надо захватить без лишнего шума. Я сомневаюсь, что нашей целью является какой-то неудачник, поэтому нам надо разработать план захвата. Запомните когда встретим его атаковать будем поэтапно. Первым в бой должен вступить Чен, - генин повернулся к своему напарнику, - Ты должен внезапно атаковать его из под земли и попытаться захватить, появляться будем по одному, в начале атакуешь ты, следующим я. Одной из своих марионеток я могу захватывать людей веревками. После твоей атаки ему будет сложнее увернуться от моей, что даст нам шанс загнать его в угол. И если наши обе атаки не сработают, мы преимуществом в количестве заставим его сконцентрировать свое внимание на нас, тогда то должен вступить Акихико, который своим песком уж точно сможет захватить его откуда-нибудь со спины. - договорив парень дал товарищам переварить полученную информацию.
- Все все поняли? - Наоки получил утвердительный ответ. - Тогда веди, Чен. - генин спрыгнул с крыши на задний двор здания и приземлившись на корточки последовал за товарищами на нужную улицу.

+2

12

Сразу же как ребята закончили делиться друг с другом собранной по закоулкам квартала информацией Наоки начал раздавать указания о том, что они будут делать дальше. Речь была не особенно длинной, но довольно содержательной по мнению Акихико, который слушал красноволосого не моргая и сконцентрировано ковыряясь в левой ноздре. Когда же речь юного капитана подошла к своему логическому завершению генин тяжко вздохнул от того, что сопля опять победила и после того как вытащил палец из ноздри утвердительно кивнул.
- Думаю мне стоит использовать третий глаз, когда подойдём к квартире этой барышне. Для подачи сигнала, разведки и чуть более скрытного способа подгадать момент для захвата. - Говорил блондин, когда они уже во всю шагали в сторону нужного им дома.   
Ровно через пять минут их небольшой отряд оказался перед одним из тех одинаковых домов Суны, которые как грибы после дождя расплодились по всей деревне задолго до появления наших ребят в этом бренном мире. 
- Предлагаю спрятаться на крыше, - мальчик рукой указал своим напарникам на крышу дома перед которым они стояли. - Оттуда используя третий глаз я буду следить за местность. Ну, а когда появится объект сообщу вам, и вы начнёте действовать. Хорошо?
Не получив отрицательного ответа от своих напарников, мальчик завернул за ближайший закоулок для незаметности своих дальнейших действий и начал прыжками взбираться на крышу здания. После чего отошёл подальше от края крыши, сел в позу лотоса и распечатав свиток с железным песком принялся складывать ручные печати для создания третьего глаза. Уже через несколько мгновений летающее око из железного песка образовалось перед мальчиком, а он сам глянул на Чена и произнёс:
- Где она живёт? В какой квартире? - Оониси не видел содержания листка, который Чен передал Наоки и ошибочно подумал, что тот знает в какой квартире она живёт раз привёл их к её дому. К несчастью для Аки новый напарник не знал этой информации, что уже через секунду сообщил красноглазому. Скривившись от этой новости, мальчик направил третий глаз незаметно для обывателей прочёсывать местность в поисках выделяющихся людей.
- Сообщу как найду... если найду...    
Ровно через полчаса Аки заметил на лесосечной площадке третьего этажа двух мужчин, которые возбуждённо ссорился между собой. Судя по их жестам и поведению спор уже давно перешл черту не возврата, что в свою очередь означало лишь одно - в скором времени ребята начнут махать кулаками. Так и произошло! Впрочем, нормальной дракой по мнению Аки произошедшие далее назвать было сложно, ведь после всего двух ударов они вцепились друг в друга и начали валяться на полу пытаясь как-то навредить своему обидчику. Через пол минуты их жестокая драка обнимашек подошла к концу - победил мужчина, что вошёл в квартиру около которой происходила драка. Второй же пару минут повалялся на земле, кое-как встал и скинув с себя порванный в драке плащ пошагал вниз, в сторону выхода. Тут та Аки передернуло! Ведь этот самый плащ так же скрывал татуировки, который теперь были прекрасно видны.
- Нашёл! Нашёл! - Крикнул генин. - Он сейчас спускается по лестнице с третьего этажа!

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Данная техника так же часто применяется для распечатывания некоторых других техник.  Для распечатывания нужного предмета или чего-либо, шиноби должен открыть свиток и применить чакру.

✦ Количество распечатываемых объектов и используемых для этого свитков за раз - не ограничено.
✦ Чакра тратится не на каждый предмет в отдельности, а в общем на распечатывание в пост в целом.
✦ При соблюдении выполнении установленного условия при запечатывании, чакра на распечатывание не тратится. Например, в свиток запечатана техника с заданным условием, что при раскрытии оного она высвобождается.
✦ Данная техника работает не только для распечатывания предметов из свитка, но и с некоторыми другими фуиндзюцу техниками.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961f6/ccQMkQqs1HU.jpg

Отредактировано Akihiko (24.11.2020 17:16)

+2

13

- Сейчас бы закурить. Как жаль, что я еще не научился. – подумал Чен, - С сигаретой я бы смотрелся круче. Да и атаки на основе дыма будут молниеносными.
- Хм… - загадочно протянул парень, потирая бороду, - Надо потом разузнать какой вид табака самый вкусный, и что важней всего, по карману генинам. Да. Наоки. Я все понял. Вести? Ок. Как же вам повезло, ведь я лучше собаки поводыря! За мгновение доставлю вас туда. Не успеете сказать Традесканция. За мной комрады нинзя.
Потянувшись в небо, сделав пару наклонов к носкам, Чен улыбнулся.
- Погнали! - и сделал шаг вперед через парапет. Если закрыть глаза и расправить руки, ощущались колебание ветра на лице и одежде. Полёт! Хотя и свободное падение. Приятно. Оттолкнувшись от стены, шиноби перепрыгнул на соседней дом. Оттуда к следующему, и следующему начиная этим путь команды к Кицуне.
Остановились они на крыше неподалеку от дома, где была девушка цели. Акихико начал слежку, ну а парни были целиком и полностью отданы самим себе. Почему бы не поболтать немного, так сказать наладить отношение с новой командой? Конечно же, шепотом, они же на миссии как ни как.
- Идея топчик! – улыбнулся брюнет обращаясь к красноволосому, - Но разрешите её дополнить!
Прислонив руку к голове, словно на Морфлоте, он резко развернулся и, опустив ладонь к шее, почесал ёё, смотря куда-то за горизонт.
- Вот что подумал этот безумный, безумный, - он указал на себя большими пальцами, - человек. А что если заманить его куда-то подальше от посторонних глаз? Вдруг у него тут друзья? Перевоплощаемся в его бывшую, заводим в ловушку и атакуем. Например, не уверен работает ли это, скажем, превратить куклу в камень, подвести Кицуне к ней. И атаковать одновременно. Я из-под земли, блондинчик в образе девушки, а ты куклой. Правда. – он поднял большой палец вверх, - Надо для начала узнать как выглядит его девушка. Акихико мог бы последить за людьми. Дом то мы знаем. Окна должны выходить в эту сторону, целей не так много.
Но у судьбы видимо были свои планы. Поскольку вносить коррективы в миссию было уже поздно. Нинзя использующий песок и  летающий глаз нашел цель.
- От чёрт! Заманите его куда-то за угол. Не будем же мы хватать человека на глазах у всего микрорайона. Я побежал нырять под землю и как только появится возможность, утащу его за собой. В этом я профи. Когда-то я сделаю целую грядку из голов своих врагов. Вы только себе представьте это зрелище. Пару десятков людей на ровной, ухоженной грядке. Их головы словно кочаны капусты торчат из-под земли, усажанные в ровные ряды. Кто-то уже сгнил. Где-то иссушенные черепа. Кто-то еще кричит. Ах! Какая красота. Ладно. Мечты мечтами. Дела не ждёт. Остальное за вами.
Сложив руки перед собой для концентрации чакры, Чен использовал технику крота и скрылся из виду своих союзников, подбираясь к татуированному парню. Под толщей песка особо ничего слышно не было. Он закурил. Вернее щелкнула зажигалка. И логически было представить, что он зажег сигарету. Направился куда-то. Заманивают его или он сам идёт в ту подворотню? Остановился. Возится с чем-то. Хм… Зазвенела ‘’молния’’. ХМ!!! Послышались звуки журчание воды.
- Вот гад отливает! Но это ведь мой шанс! Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu.

Doton: Moguragakure no jutsu - Стихия Земли: Техника Укрытия Крота

Техника превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в нее, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него.

✦ Пользователь техники ощущает свое местоположение чувствуя магнитные силы снаружи. По той же причине использующий знает о происходящем на поверхности и может использовать эту информацию для неожиданного нападения.
✦ Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться.
✦ Место где пользователь закапывается под землю, возвращается в исходное состояние тем самым не оставляя следов.

http://sd.uploads.ru/gyMNR.png
Свойство: Стихия Земли
Ранг: С
Чакразатратность: 2 за каждый пост передвижения

Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu - Стихия Земли: Обезглавливающая Техника Двойного Самоубийства

Скрывшись под землей, пользователь хватает цель за ноги и тащит ее под землю, оставляя только свою голову над поверхностью. Поскольку жертва не способна двигаться будучи в таком состоянии, она легко может быть подвергнута пыткам или убита.

✦ Когда техника применяется пользователем, он подобно технике Doton: Moguragakure no jutsu мгновенно уходит под землю. Но применена она может быть только для того, чтобы утащить жертву под землю.
✦ Если жертва вовремя среагирует и увернется или как-либо защитится, пользователь выходит из под земли после этой попытки.
✦ Пользователь может попытаться схватить врага только в радиусе действия техники, дальше чем указано в технике он переместиться не сможет.
✦ Если пользователь находится под землей и передвигается в ней же посредством какой-либо другой техники, ограничение по дальности действия пропадает.
✦ Если схваченная жертва имеет параметр Силы на 1.5 и более чем у пользователя, она может усилием не дать себя погрузить под землю.
✦ Если схваченная жертва имеет параметр Силы 3.0 и более, она может усилием выбраться из техники.
✦ Если цель не была убита или была нарочно оставлена в захваченном состоянии, со временем спустя игровой пост она может выбраться самостоятельно высвободившись из земли. Данный метод не работает, если пользователь находится рядом.

http://sd.uploads.ru/f5wKR.png
Дальность: Малая до 5м

Отредактировано Churippu Chen (22.11.2020 13:47)

+2

14

Троица скрытого Песка быстро переместилась с главной площади на нужную улицу. Медленно и не привлекая внимания они продвигались в нужном направлении, пока не дошли до указанного Ченом дома и по предложению Аки переместились на крышу. "Правильно, кукловоды предпочитают атаковать из укрытия." Удобно расположившись на крыше одного из жилых строений, марионеточник вместе с Аки развернул свой свиток. Каждый готовится к бою по своему. В отличии от свитка напарника он был маленький и содержал в себе не железный песок, а боевую марионетку. Наоки без особых раздумий выбрал марионетку Белого, как и говорил ранее, для захвата цели она обладала парой механизмов.
Спустя пару мгновений и вспышку белого дыма от распечатывания марионетки, перед напарниками появилась кукла которую генин еще не показывал своим товарищам. [Сложил РП Конфронтации, но Сасори ее не складывал и Канкуро потом не складывал так что мб в обновлении надо вписать это в технику.] Белая маска на лице со злобной ухмылкой первое, что открылось в этом белом дыме. Пара движений пальцами и генин пригнул марионетку, чтобы ее не было видно с улиц, для всех посторонних глаз. Кукла была гораздо выше генина и его напарников и могла привлечь внимание кого-нибудь внимательного. Акихико в это время уже вовсю наблюдал своим третьим глазом осматривая дом со всех его сторон и пытаясь заглянуть даже в окна.
Когда Наоки убирал свиток в держатель на спине, он ощутил слабые, почти угасшие болевые ощущения в плече от резких движений. Кукловод коснулся своего левого плеча потирая заживший шрам. Он изредка вспоминал о своем первом бою с шиноби. Редкая боль заставляла его вспомнить не до конца зажившую рану. И хотя после этого минуло уже много месяцев, и было множество других столкновений, первое он не забывал никогда как хорошо преподанный урок.
- Нашел! Нашел! - прервал его резкий крик товарища и вся троица обратила внимания на члена своей команды. Дав информацию о его местонахождении Акихико прервал технику Третьего Глаза.
- Мы проследуем за ним, Чен атакуй как и договаривались первым, как только он свернет с людной улицы. И как только атакуешь его из под песка, сразу прыгай в сторону и меняй свое местоположение даже если захватить не удастся, я атакую сразу же как только ты начнешь, и если останешься в том месте - пострадаешь. Наши с тобой атаки не важны, будим бить третьим ходом. - Здесь оба многозначительно посмотрели на Аки, после чего Чен резко спустился с крыши и исчез посреди песка.
Акихико и Наоки продолжили свой путь по крышам, налаживая с целью визуальный контакт. И вот он был установлен. Кукловод смог разглядеть того, на кого указал Оониси. Подраный в процессе драки плащ, красивые и продуманные татуировки виднелись из под него, было видно, что все это не просто символы, а цельный рисунок в единой стилистике. Они скрываясь преследовали его еще пару домов, после чего он внезапно завернул за угол и судя по шагам на сколько мог судить генин даже остановился. Вряд ли Чен так быстро атаковал его не дав даже скрыться из виду с главной улицы, видимо их цель проверяла не следит ли кто за ней. Но вот дойдя до края дома он остановился за углом где на него и напал товарищ по команде.
Прервав процесс мочеизвержения генин планировал схватить Кицуне за ногу и погрузить глубоко в песок. Что ему удалось лишь частично, ведь жертва видимо специально подставилась ожидая нападения и была готова. Вовремя среагировав, парень одной ногой увернулся от захвата прыжком вверх, второй так же хорошо не получилось, поэтому он попросту ударил свободной ногой по руке генина заставляя высвободить себя из захвата, чего ему удалось добиться. Сразу же из земли выпрыгнул Чен затормозив с тороне от жертвы метра за четыре. Экзаменатор пытался было схватить его, но не успел.
За этой попыткой взять в плен одного из экзаменуемых, он поздно заметил атаку еще одного своего противника. После несколько движений руками и сложения печати Конфронтации, на цель троицы была произведена массивная атака из древесных рук, которые должны были сокрушить его своим количеством и жесткими ударами кулаков пригвоздив к земле, однако кулаки нанесли множество ударов по песку, и пустому пространству, так как Кицуне вовремя увернулся еле успев среагировать. Покатившись по песку, он быстро поднялся и затормозил оставшись в положении колено на земле, вторая нога согнута в колене и готова к следующим действиям, которые не заставили себя ждать. В бывшей атаке кукловода была обманка, и теперь из боковых отверстий нескольких рук прямо в жертву были нацелены несколько труб, которые атаковали его с помощью кунаев с веревками в количестве пяти штук, по дуговой траектории. Они должны были захватить его и сковать движения, лишить его возможности использовать ручные печати, такая прямая угроза нависла над парнем. Атаки шли одна за одной, не давая передышки или момента на обдумывание. Так как кунаи летели с права налево, все что осталось сделать парню, не защищаясь от них, это совершить прыжок вверх, что он и сделал взмыв в воздух на три-четыре метра. К тому в его текущей позе это было сделать рационально.

✦ Количество запечатанного оружия не ограничено.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/490626.jpg

Shiroi - Белый

Марионетка представляет собой человеческое тело с белой маской, к которой крепится темная копна волос. Само тело куклы представляет из себя металлические корпус. Металл тонкослойный, из-за чего марионетка не имеет сильно больший вес, чем стандартные деревянные. Но из-за этого и не является сильно более крепкой, и способна выдержать только просты атаки или удары холодным оружием. Поверх металлического корпуса на куклу в области бедер и спины накинуты красные одежды.

Механизмы
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/12535.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/857386.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/281841.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/856734.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/327162.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/25464.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/465948.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/35279.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/111435.png
Классификация: марионетка
Материал: металл
Тип: атакующая
Принадлежность: личная
Снаряжение: 1. На правой руке марионетки, в районе предплечья расположен механизм выдвигающий лезвия в виде когтей. Когти достаточно крупны и помимо пяти когтей, есть отдельное, обоюдоострое и большое лезвие позади них. Все клинки смазаны ядом Yume - 4000 ре.
2. В левой руке марионетки расположен механизм техники Senju Sōbu внутри которого запечатано множество марионеточных рук.
3. Во множестве рук распечатываемых техникой Senju Sōbu есть трубки которые могут выстреливать кунаями с веревками в роли анкера, которые используются для захвата целей. Снаряжение 5 кунаев с веревками 2000 ре.
4. Во множестве рук распечатываемых техникой Senju Sōbu есть трубки позволяющие стрелять дымовыми бомбами или взрывать их внутри и выпускать поток дыма. Снаряжение в пять готовых бомб с ядом Yume. 1000 ре на пустые формы для бомб.
5. В левом плече марионетки, есть дополнительная конечность, скрытая под одеждой, на которой расположена циркулярная пила. Кукловод может достать ее только когда нижняя часть левой руки отсоединена и не будет мешать использованию пилы или же убрана вовсе назад. Циркулярная пила смазана ядом Yume - 3000 ре
6. В ладонях марионетки расположен механизм позволяющий вытягивать леску из рук. Длина лески до 10м - 1000 ре
7. В ладонях марионетки расположены трубки для механизма Akahigi: Kaen Hōsha
8. На спине марионетки есть макимоно держащий 4 свитка с запечатанным огнем для техники Akahigi: Kaen Hōsha - 20500 ре

Chakra no Ito - Нити Чакры

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно.  Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

✦ Дальность на которую шиноби может вытягивать свои нити чакры зависит от его параметра Ниндзюцу.
✦ Параметр Ниндзюцу 1.5 и выше - дальность нитей Средняя до 10м.
✦ Параметр Ниндзюцу 2.5 и выше - дальность нитей Дальняя до 15м.
✦ Параметр Ниндзюцу 3.5 и выше - дальность нитей Все Дистанции.
✦ Чтобы визуально скрыть нити чакры пользователь может заглушить поток чакры, сделав нити незаметными. Для этого шиноби должен иметь параметр Ниндзюцу 3.5 и выше.

http://s5.uploads.ru/VT1nd.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство
Тип: Не занимает слот действий в бою
Дальность: все дистанции

Kugutsu no Jutsu - Техника Марионетки

Эта техника использует нити чакры, чтобы контролировать кукол как марионеток. Нити попросту приводят в движение кукол, контролируя их суставы, но также могут активировать любые ловушки, механизмы и скрытое оружие. Для контроля одной куклы может использоваться любое количество нитей, но чем больше навыков у кукловода, тем меньше нитей он прикрепляет к одной кукле.
Техника марионетки - это дистанционный стиль боя, это означает, что кукловоды слабы против бойцов ближнего боя. Контролируя куклу, пользователь открыт для атак, если противнику удалось ускользнуть от нее. Из-за этой причины мастера марионеток стараются избегать рукопашных схваток, вместо этого полагаясь на своих кукол.
Так как большинство кукловодов используют свои руки для управлением куклами, если их руки стали недееспособными, техника может быть нейтрализирована. А также по той причине, что движения марионетки основаны на механизмах внутри нее, то вмешательство в их работу может полностью остановить марионетку.

http://sd.uploads.ru/4nKea.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство, Боевой Стиль
Тип: Не занимает слот действий в бою
Чакразатратность: -

Senju Sōbu  - Могущественная Манипуляция Тысячью Рук

Данная техника являющаяся механизмом, должна быть установлена в руку марионетки. При использовании механизма, из руки куклы открывается четыре отсека. В каждом из этих отсеков есть печать, которая призывает дополнительную руку, с такими же четырьмя отсеками и так множество, множество раз. Огромное количество рук сокрушает противника превосходящей силой.

✦ После использования техники, марионетка теряет мобильность так как не может управлять призванными руками. Однако это можно исправить отсоединив механизм.
✦ Пользователь может управлять направлением атаки в ее процессе. Достигая противника техника атакует плотным ударом область в 5 м.
✦ Призванные руки могут быть оборудованы дополнительным снаряжением. В том числе трубками для выпуска ядовитого газа, или же механизм выстреливающий кунаи с веревками. Дополнительное снаряжение должно быть указано в марионетке и вписано в данный механизм.
✦ Для применения данной техники, пользователь должен вместе с этой техникой применить стандартную технику Kaifū no Jutsu.
✦ Сила техники равняется параметру Ниндзюцу пользователя.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/83126.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/41107.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство, Фуиндзюцу
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Чакразатратность: -

✦ Количество запечатанного оружия не ограничено.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/44/490626.jpg

Отредактировано Naoki (18.02.2021 23:30)

+3

15

Сразу же после выкрика и отмены техники Daisan no Me Аки его новоиспечённый друг - парень по имени Чен - сиганул с крыши в сторону всеобъемлющего в этой стране батюшки песка. Полёт был отличный: раз секунда, два секунда и вот ноги генина должны были ступить на относительно твёрдую поверхность. Но как бы не так! Вместо этого Чен будто бы провалился в ад или угодил в знаменитые зыбучие пески пустыни; тут как посмотреть. По крайней мере так точно мог бы подумать любой смотрящий на это действо обыватель, а Аки к счастью или нет таковым не был и моментально поняли суть - "это стихия земли, техника крота". Сделав у себя в голове небольшую пометку по поводу способностей своего напарника, блондин решил тоже не стоять обеденным столом и помчался вместе с Наоки по крышам домов за целью.

Прыг, скок, прыг, скок - будто ловкие мартышки наши славные ребята перемещались с одной крыши на другую. Параллельно с этим Акихико силой мысли контролировал свой железный песок, заставляя его относительно скрытно - под естественным песком - перемещаться за ними.

Через тридцать секунд погони ребята догнали цель захвата. Точнее её догнал Чен, который всё это время скрывался под матушкой пустыней и выжидал нужного момента для атаки. И похоже выждал. Будто чёрт из табакерки мальчик выпрыгнул из своего надёжного укрытия прямо на этого любителя татуировок в попытке схватить его за ноги и затащить под песок. По крайней мере так подумал Акихико оценив движения своего напарника: "техника двойного самоубийства? Вряд ли сработает". Мысль похоже была пророческой и у Чены ничего не получилось. 

"Но идея хорошая", - кивнул сам себе Аки, после чего начал подводить песок всё ближе и ближе к цели.

Тем временем Наоки решил поддержать своего напарника тысячью рук помощи. Буквально. "Воу~", - удивиться действительно было чему, ведь не каждый день увидишь, как из деревянной руки куклы появляются ещё десяток таких же. В общем Наоки начал бомбардировку, тем самым пытаясь вбить тушку их цели в землю. "Вот! Почти! Чёрт! Мимо!" - Но к несчастью генинов цель не собирался так просто сдаваться. То есть он увернулся... ожидаемо. Глядя на это Наоки не остановился на своей прошлой атаки и активировав какой-то очередной механизм своей куклы атаковал татуированного ещё раз, на сей раз кунаями к которым были прикреплены верёвки. А тот в свою очередь вновь попытался увернуться и сиганул от кунаев куда-то наверх, подальше от этих противных колющих предметов.

- О, хорош! - Произнёс блондин, взмахнув правой рукой. К этому моменту песок которым Акихико манипулировал уже секунд десять был под Кицуне, под естественным песком. Когда же мужчина оказался в воздухе мальчик сперва вытащил своё оружие из-под настоящего песка и применил технику Sabaku Kyū. А для того, чтобы песок уж точно схватил Кицуне мальчик решил сложить печать дракона и тем самым ускорить его при помощи Jiton: Taiho.

Sabaku Kyū - Пустынный Гроб

Используя песок, пользователь заставляет его устремиться к своей жертве, затем сковать и захватить ее. Поскольку по своей природе песок податлив, большинство методов защиты или побега становится неэффективными, как только жертва сковывается песком. Все, что остается делать жертве, это ждать освободит пользователь их или убьет.

✦ Пользователь может пытать, допрашивать или же убить жертву техникой Похороны Песчаного Водопада.
✦ Попав в оковы песка, жертва техники не может двигаться или складывать ручные печати.
✦ Шиноби может использовать технику на множество целей за одно применение.

https://sun9-59.userapi.com/c855728/v855728890/132ade/bGD9d-V0BWE.jpg
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Манипуляции Одной Рукой
Чакразатратность: 3

Jiton: Taiho - Стихия магнетизма: Сокрушение

Техника которая создавая разные магнитные поля усиливает воздействие на все подконтрольное пользователю металлические предметы на краткий промежуток времени. За счет использования отталкивающих сил Магнетизма техника моментально увеличивает скорость или силу подконтрольных предметов пользователя. Если техника используется на управляемый песок, его скорость возрастает, если техника усиливает цельный металлический предмет, на подобии фигуры или чего-либо подобного, то возрастает сила.

✦ Не цельный объект(песок) не может иметь силу воздействия и не получает бонуса к силе, в то время как цельные объекты не получают ускорения как такового.
✦ Ускоренные объекты получают +1.0 к скорости техники.
✦ Усиленные объекты получают +1.0 к силе техники.
✦ Данная Техника усиливает и ускоряет металлические объекты находящиеся под управлением пользователя на 1 пост. Зачастую применяется во время атаки для сокрушения защиты или же для ускорения своих манипуляций железным песком.

https://i.imgur.com/2HSHNX1.png
https://i.imgur.com/AVTTyW3.png
Ранг:
Ручные печати: Дракон
Чакразатратность: 7

Отредактировано Akihiko (08.03.2021 23:56)

+2

16

Почесывая живот, Кицуне направился за угол с намерением отлить. Этот день у него был частично выходной. Знай себе, спокойно занимайся своими делами ожидая, когда на тебя выйдут ученики. А после, если настроению будет, можно и поддаться. Или наоборот сломать парочку ребер.
Мужчина расстегнул молнию и расслабился, наслаждаясь мерным опустошением мочевого пузыря. И тут же на него выпрыгнул Чен! Маленький негодник. Экзаменатор среагировал быстро, даже без техник. При большом желании он конечно мог зажать Крота в удушающем, но не стал так безрассудно кидаться на первого же человека. Ведь это было ясней ясного - приманка. Где-то еще два хитрых мальчишки, что-то замышляли. К тому же, тогда бы все сражение пришлось провести с маленьким другом на голо. А это бы не одобрило начальство. Кицуне застегнул молнию.
Руки вырвались из кучи песка подобно кобрам. Клац-Клац!
-Хм!
Кажется, одна нога все же выскользнула из захвата.
- Монстр! Так быстро среагировать. Он не простой человек. Чёрт! Будет не просто.
И предчувствия его не обманули. Подпрыгнув, Цель еще умудрилась отбиваться.
- Черт!
Кицуне освободился, техника крота уже была не эффективна, и Чен выпрыгнул из песка.
- Оу! Оу!! – замахал он руками.
- Какого святого Никодима, у него такие тяжелые боты? Что за черная магия? Как он заметил? Сенсор? А может в технике, я еще не совершенен? Много мыслей. МНОГО!
Откатившись на безопасное расстояние, паренек перевел дыхание. Угасив боль в ноющих культяпках, нинзя уже было собрался сказать, что Кицуне гандон, и мать у него толстая, но остановился. Миссия ведь секретная! И выдавать свой голос было бы глупо. Так что, довольствуясь малым, а именно жестикуляцией, показав ему фак. Даже два, не жалко.
Ну а дальше бой принял такой оборот, что молодой шиноби мог спокойно забросить ногу на ногу и с большим удовольствием наблюдать за всем с чашечкой ромашкового чая и вишневым пирогом. Жаль в Суне никто не оставлял все это у себя на подоконнике, и стырить так просто не получилось бы.
Лес демонических рук красноволосого, живой, деревянной стеной накрыл Цель, постреливая в невероятно юркого Кицуне из потайных отсеков.
Да и песок блондинчика, не менее впечатляющей волной Цунами собрался поглотить несчастного. А ведь он был так молод. И всего лишь решил помочь в экзамене…
Уровень сил господ далеко не походил на генинов. Да что уж там, не каждый Чуунин творит такое. Задействовать столь могучие техники, как полагал третий в команде, в столько тривиальном задании как поимка, могло, значит только одно!
Парень на мгновение отвлекся от боя и пустился в раздумья. Заняв думательную позу, а именно опустившись на одно колено и подставив под голову кулак.
- Это могло, значит только то – что эти техники для них, как для меня крот – сущий пустяк. Однако каких монстров скрывает чрево матери пустыни. Эх! – Чен сплюнул.
Оставлялось только прицельно бросаться кунаями в слепую зону Цели. Все же у него только два глаза, да и напевать свою любимую песенку.
Экзаменатор пытался что-то придумать в ответ. Но получалось пока только отбиваться.
- Надо охладить их пыл.
Уворачиваясь от летающего оружия с веревками и деревянных рук Кицуне подпрыгнул вверх. Явно, что это окно для маневров оставлено не просто так. Но он будет быстрее. Никто ведь не говорил, что нельзя использовать техники в ответ. Чакра начала скапливаться у него в животе, собираясь выйти наружу огненной или водной струей. Однако, тут к нему подоспел песок. С начала обхватил ногу, а потом, потащив в низ, поднялся и захватил уже больше половины его тела. Следом прилетели веревки, пару кунаев впились в плечо, и о поддержке концентрации уже речи идти не могло. НА землю он рухнул уже полностью окутанный песчаной ловушкой.
- Ну что же. – промычал Чен поднимая разбросанные веревки и кунаи, - Потащили его к месту назначения. А вы монстры друзья мои. Я с вами больше не играю. Вы слишком жёсткие парни. Слишком!

Doton: Moguragakure no jutsu - Стихия Земли: Техника Укрытия Крота

Техника превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в нее, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него.

✦ Пользователь техники ощущает свое местоположение чувствуя магнитные силы снаружи. По той же причине использующий знает о происходящем на поверхности и может использовать эту информацию для неожиданного нападения.
✦ Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться.
✦ Место где пользователь закапывается под землю, возвращается в исходное состояние тем самым не оставляя следов.

http://sd.uploads.ru/gyMNR.png
Чакразатратность: 2 за каждый пост передвижения

ПеСенка Чена

Отредактировано Churippu Chen (07.03.2021 14:58)

+1

17

Вам удалось захватить свою цель, однако на середине пути Вы поняли, что экзаменатор не сопротивляется и, скорее, сам ведет команду к точке сбора. Пора переходить к следующему этапу!

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » район Фу'удо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно