Добро пожаловать на форум NARUTO: Exile!
Ролевая по мотивам манги, аниме "Наруто" (NC-21).
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки! После смены дизайна просим каждого зайти в тему Оформления профиля и подать заявку снова.
10 янвПроизошла смена дизайна.
21 декНовый виток сюжета. Сделан таймскип на декабрь 609 - февраль 610 года.
12 декСистема ролевой изменена на эпизоды.
Naruto
Exile
вверх
вниз

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » госпиталь [район Гекко]

госпиталь [район Гекко]

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Главный госпиталь, поделенный на пять основных зданий.

0

2

>>> гостиница [район Гекко]
Всю дорогу Гику разбирала в голове возникшую ранее ситуацию, и чем больше она уходила в своих размышлениях, тем сильнее становилась ее злость на себя и ребят. –«Наша потасовка могла закончиться международным скандалом. Стоит помнить, что мир сейчас находится в очень нестабильном состоянии, и все может обернуться таким образом, что даже Араши может оказаться моим врагом» - тяжело вздохнула Гику в этот момент, понимая необратимость любой, даже самой маленькой ошибки с ее стороны. –«Я тоже на мгновение дала слабину и забыла о первостепенной цели своего прибытия сюда» - взглянув на спутницу, девушка шла следом за ней, так и не проронив ни слова. Да и зачем что-то говорить? Сенджу держалась стратегии «чем меньше скажешь – тем лучше», да и вряд ли куноичи Суны имеет хоть малейшее желание разговаривать с Сенджу.
Пара прибыла в госпиталь, при нем находился ботанический сад и лаборатория, где и создаются медицинские препараты, яды и противоядия для них. Гику и раньше слышала про объемы производства и высочайшее качество лекарств в Суне, но теперь ей представилась возможность увидеть все воочию. Сказать, что Рангику в этот момент была под впечатлением – ничего не сказать. Она была просто в восторге от увиденного и едва ли сдерживала себя от ярких проявлений своей взрывной и богатой на эмоции натуры. Шаг куноичи стал торопливее, Гику хотела, как можно быстрее все осмотреть и разглядеть. Экскурсия была интересной, девушка не зря потратила на обход целых два часа и уже под конец позабыла обо всех своих переживаниях. Она полностью сконцентрировалась на предстоящей работе, уже сгорая от нетерпения.

0

3

Главные ворота Сунагакуре <-----------------------------------------------
Быстрые ноги привели юношу к зданию госпиталя за весьма малое время. Большую роль в этом сыграли патрули местных Шиноби, которые любезно показали, где находится нужное юноше место. Подойдя, он снова удивился. Воу, большое строение, однако они тут отгрохали. Полагаю, медицина в Сунагакуре процветает, если судить по увиденному. - сначала Годжо хотел сразу же забежать внутрь и уже там делать дела, но... вспоминая отношение мед. работников к тому, что кто-то внутри ходит с едой, решил сначала доесть вкусноту, которую купил мимоходом по дороге сюда в какой-то лавке. Не хотелось бы огрести люлей за "анти-санитарию", хмм... - взгляд прошел влево, взгляд прошел вправо, лавочка найдена и через пару секунд на ней уже сидела тушка Годжо, доедающая лакомство.
И всё же... зачем надо было присылать сюда резерв? Мне казалось команда охраны выдвинулась и её достаточно. Может эти старые пердуны что-то знают? Хотя учитывая как сейчас развивается тезис "человек человеку враг" не удивительно это всё. Ну, излишняя осторожность и скованность в действиях тоже ни к чему полагаю. К тому же это скучно. - выкинув упаковку в мусорку, улыбка появилась на лице. В целом было довольно приятно, однако повышающийся довольно интенсивно ветер недвусмысленно давал понять, что если жевать песок не хочется - стоит где-то укрыться. Юноша поднялся и в темпе вошел внутрь здания. Сам он был одет в темного цвета штаны и куртку, помимо этого в светлую футболку на пуговицах, что больше напоминала сорочку. Протектор же красовался на поясе. Белые игольчатые волосы + черные очки лишь дополняли внешность.
Повертев головой, молодой человек пошел вправо, попутно осматриваясь. Как и ожидалось, здесь считай нет постояльцев пока что. Что к лучшему. - Годжо старался не выходить за зону дозволенную для визита и не заходил внутрь кабинетов, дабы не отвлекать людей. На самом деле его даже заворожило такое устройство мед. отсека. Он ожидал куда меньшего от селения, где нет ничего кроме песка. Это возможно даже круче, чем у нас в селении... Хотя что мне понимать, где я и где ирьениндзюцу. - с легким смешком на свое собственное же заявление, пронеслось в голове. Так он проболтался довольно долго, буря за окном уже успела разгуляться. Йюупс. Походу я тут просижу дольше, чем планировал. Ну, не страшно, думаю, хах. Лучше уж так, чем песок на улице глотать. - подумал про себя молодой человек.
- Эй ты! С протектором скрытого Листа! - юноша сначала не придал этому значения, находясь слегка погруженным в свои мысли - ЭЙ! - но это почему-то до него дошло и сделало так, что чуунин тут же встал как по струнке. Осознав что он почему-то перестал идти вперед, Годжо развернулся на зов.
- Зовут Годжо, чем-то обязан? - произнес тот с легкой улыбкой на лице.

Отредактировано Hyuga Gojo (04.10.2020 19:23)

0

4

preshol iz glav vorot

Синоби но Ками, наконец, добрался до деревни, в которой он должен был получить всеобщее признание. Экзамен на звание Тюнин — отличная возможность продемонстрировать смертным своё могущество. Правда, сам Хитодама относился к происходящему иначе, не сознавая в полной мере всю важность своего прибытия в Сунагакурэ. Гэнином предстоящие битвы воспринимались как испытания, которые необходимо превозмочь... Все-таки Бог Ниндзя еще не знал, что он главный герой истории!!!

Войдя в селение, Хитодама был вынужден оторваться от своих компаньонов вперед, а причиной тому послужила адская боль в животе. С каждым такое было: покушал какую-то дрянь в путешествии — и жопа объявляет тебе джихад — вот и гэнин попався в ловушку. Его внутренности будто выворачивало наизнанку, но герой ни воем случае не плакал, а мужественно терпел! Хитодама, предварительно узнав о местоположении госпиталя у синоби Скрытого Песка, бежал к оным с каменным выражением лица. Так, будто он торопится по какому-то важному делу, и ему совершенно нет дела до мирских забот. Всем своим видом он старался маскировать естественные желания и панику, возникшую как следствие бурления чего-то в животике — и ниже.

Пробегая мимо скоплений ниндзя, Синоби но Ками размышлял: "Черт!! Все тут такие крутые и опасные с виду!!! Я не могу позволить им думать, что я не такой же крутой, как они!!!" Вдруг перед ним возник какой-то здоровенный челик, и выставил руку вперед, как бы тормозя бегущего Хитодаму. Гэнин не хотел останавливаться, и поэтому решил пробежать мимо потенциального задиры. Очевидно, сие действие боров не оценил, и мигом нагнал мальчишку, схватив его за воротник. "Игнорируешь меня, маленький кусок дерьма????!!! — в ярости кричал здоровяк, держа Хитодаму в руке, как мама-кошка обычно держит котенка зубами. — Хе-хе. Интересно, что будет, если я прямо сейчас сверну твою узенькую шейку?" Слова агрессора не на шутку напугали Бога Ниндзя, но показывать этого он не стал. Параллельно "задержанию" у мальчика все еще происходили аномалии в животике, что тоже накладывало дебафф на мораль. "Чеееерт!!!!!!!!! Я же сейчас.... Так, думай!" — со скоростью Райкобен пронеслись мысли в голове Хитодамы. Но он все еще старался быть К Р У Т Ы М!!!! КАК ИСТИННЫЙ ГЕРОЙ! "Наверное, тебя просто дисквалифицируют, — безэмоционально смотря в глаза здоровяку, вполголоса молвил гэнин. — Так что либо действуй, либо позволь мне и дальше заниматься своими делами. Мне некогда". Услышав ответ Синоби но Ками, задира медленно поставил его на землю. Судя по всему, невозмутимость мальчика пробудила в здоровяке уважение к оному. Кроме того, он не хотел рисковать своей возможностью стать тюнином. "Можешь идти, коротышка," — отрезал боров, отворачиваясь от Хитодамы, который тут же со всех ног рванул дальше.

Достигнув места назначения, мальчик буквально ворвался в госпиталь, как главврач, опаздывающий на серьезную операцию. Первым делом он подбежал к ближайшей медсестре, и жестом попросил ее пригнуться, чтобы он мог шепотом сказать заветное: "Где у вас тут уборная?" Женщина указала рукой в сторону туалета, и Хитодама быстрым шагом отправился в место очищения грехов.

Но там была очередь. "КУСООООО!!!!!!!!!!!!!!!", — раздался крик в сердце синоби. Осознание, что ему придется ждать еще, буквально уничтожало мальчика изнутри.

Но он дождался этого момента — и, опуская подробности, покакал.
Госпиталь спас Хитодаму, даже без участия каких-то там врачей. Чудо.
Покинув уборную, мальчик... СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛ АДСКУЮ БОЛЬ ВНУТРИ ДА ТАКУЮ БУДТО ТАМ СРАЖАЮТСЯ ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА ТАЙДЗЮЦУ ТАКИЕ КАК АРАЙ И ТАЙ ЛИ!!!!!!! И тут он понял, что не случайно пришел именно в госпиталь! Ему нужен врач!

Вернувшись к ресепшену, мальчик обратился к работнице госпиталя: "Простите. Судя по всему, я чем-то отравился. Кто-нибудь может мне помочь?"

Отредактировано Hitodama (05.10.2020 16:34)

+1

5

Экскурсия была очень увлекательная, давно Гику не испытывала такой трепет от разглядывания всякого медицинского инвентаря. Уже совсем скоро сопровождающая оставила Сенджу одну, дав той свободно передвигаться по госпитали. Теперь девушка принадлежала сама себе, она могла спуститься вниз и воспользоваться кухней для персонала, где сможет заварить себе чай или кофе, перекусить в конце концов. Близилось время позднего ужина, но куноичи была не голодна, скорее ту мучала жажда из-за сухого воздуха. Добравшись до кухни, куноичи прошла мимо стойки информации, не заметив нескольких людей стоявших рядом с ней. Также она не заметила и одинокого ребенка, который искал медицинскую помощь.
Тем временем Сенджу искала кружку, но в итоге так и не найдя ее, чертыхнулась, - Ай, блин, - открыв все шкафчики, Рангику с досадой в голосе добавила, - Есть только одноразовые стаканчики, - смирившись, она просто налила себе обыкновенной воды, после чего жадно ту выпила. Опустошив бутылку с водой, она вылила остатки в свой уже пустой стаканчик –«Хотя, что я хотела.…» - развернувшись на каблуках, Гику бодро пошагала в сторону выхода из помещения, планируя в своей голове, как именно будет добираться до гостиницы. И вот каково было ее удивление, когда она вдруг вспомнила, что женщина из отдела безопасности ушла куда-то, оставив Рангику одну. Оставалось ту либо ждать у выхода, либо попытаться искать дорогу до гостиницы самой. Топографическим кретинизмом она не страдала, но хорошо умела притягивать к себе проблемы, потому риск попасть в неприятности все же был.
Выйдя из помещения, она бросила короткий взгляд вокруг, зацепив в итоге темную фигуру у стойки ресепшна. Это был подросток лет двенадцати, тот был обладателем синих волос, которые были аккуратно собраны в пышный хвост. Вообще, если бы куноичи не видела его лица, то вполне приняла того за девочку. Подслушав его разговор с администратором, она прижала стаканчик с водой в своим губам, пока не отвлекаясь на питье. Администратор же тем временем разводил руками и говорил, что дежурный врач прибудет только через час, так как задерживается из-за бури. Осторожно подойдя, Рангику опустошила и этот стакан с водой, выбросив пустую емкость в мусорную корзину. Уверенно подойдя к стойке, она, как ответственный человек, предложила мальчику свою помощь:
- Я могу помочь, - на недоуменный взгляд администратора, Гику ответила секундным молчанием, а потом слегка вздрогнула от неожиданности и начала суетливо искать удостоверение, - Ниндзя медик из Конохи, прибыла в Сунагакуре в качестве врача для завтрашнего мероприятия, - протянув документ, девушка не отрывая взгляда от администратора, ждала, когда та наконец вернет карточку и позволит вылечить взбунтовавшийся желудок несчастного мальчика. Любезно попросив прощения, она вернула документ. С этого момента Гику была личным лечащим врачом мальчика.
- Ну, что, пойдем? – улыбнувшись мальчику, она пока еще не разглядела протектор его селения (не указано во внешности, ага да). На поясе у парнишки была катана, что свидетельствовала о том, что этот мальчонка, возможно, шиноби. Рангику проявляла осторожность, ведь мальчик мог неправильно расценить благие намерения куноичи, как враждебные. И никто бы не стал его осуждать, ведь мы живем в мире шиноби, где окружающие вас люди могут представлять огромную угрозу жизни. Ваша невнимательность и легкомысленность может стоить вам жизни, господа. И вот она наблюдала за мальчиком с катаной, и без всякой задней мысли улыбнувшись,  с нетерпением ждала его реакции.

+1

6

Синоби но Ками морочили в больничке голову, а прощать такое нельзя. Им повезло, что Хитодама — человек благородный, и отнесся к глупым смертным снисходительно. Все-таки он герой этого мира, а не злодей, а значит не станет стирать дурачков из всех реальностей и времени посредством щелчка пальцев.

"И что же мне теперь, блин, делать? Я же щас помру..." — ощущая едва терпимую боль, размышлял мальчик. На его лице не было ни капли эмоций. Хитодама выглядел так, будто за свою жизнь убил миллион людей, потерял всех родных, и лично одолел Оцуцуки Кагую. Абсолютная невозмутимость. Словно ничто неспособно его удивить. Но не внезапно "болтающий" живот. "ЧТОООООООО? КУСОООООООООООООООО!!!!" — в мыслях паниковал гэнин, что даже слегка отразилось на его физиономии. Бровь дернулась. Слегка.

Герой был в весьма неудобном положении. Казалось, ситуация безвыходная, но тут... на помощь Богу пришел ангел! Ангелесса! Она словно снизошла с небес. Роскошная, пусть и невысокая, девушка. Услышав сладкий голосок незнакомки, Синоби но Ками обратил на нее свой божественный взор. "Медик из Конохи? Круууууто!!! Наверное, она настоящий спец!" — восхищался Хитодама куноити, смотря ей прямо на грудь. Но без каких-то там мыслей! Просто он считал, что недопустимо смотреть на кого-то снизу вверх. Или прямо перед собой, или ниже уровня глаз — или никак.

"Да, конечно, спасибо," — отвечал девушке сильнейший в мире ниндзя, следуя за ней. "Скоро экзамен. Мне нужно быть в форме, — безэмоционально молвил Хитодама. — Мою победу будут оплакивать небеса. Благодаря вам". Мальчик в тот момент хотел казаться супер классной пафосной загадочной личностью. И, вероятно, у него это отлично получалось, но в сердце голос говорил следующее: "Блин... надеюсь, не слишком прозвучало грозно... или наоборот... вдруг она подумает, что я понтуюсь? Не хотелось бы ее спугнуть..."

+1

7

В какой-то момент урчание живота будущего пациента раздался на весь коридор. –«Кажется, стоит поторопиться» - любой бы другой на месте куноичи словил смешок, но Рангику то понимала, что ребенку сейчас не до смеха. Отравления порой бывают очень болезненными. –«Что ж, придется здесь задержаться, не бросать же его в беде» - Сенджу повела генина за собой, торопливым шагом пара направилась в сторону кабинета медсестры, где будет все необходимое, дабы помочь юному пациенту встать на ноги. –«Какие громкие слова. Что ж, если в пустыне пойдет дождь – то это точно знак» - Отворив дверь, Гику указала юноше на кушетку, приглашая его сесть на нее, пока сама девушка ищет нужные лекарства. Она достала питьевую воду и знаете, что еще? Пресловутую чашку. Она была здесь все это время! Сдержавшись от комментария, она налила в емкость воды, после чего начала суетливо искать лекарства, которые остановят нехорошие процессы в организме мальчика.
- Значит участвуешь в экзамене? – добавила куноичи, стоя пока что спиной к пациенту, - Волнуешься, наверное? – девушка вспомнила себя в его возрасте, в мыслях сразу всплыла картина ее экзаменационного боя. Это была ностальгия по тумакам от сверстников? Возможно. Тогда все казалось намного лучше и интересней, это сейчас жизнь превратилась в рутину.
Найдя баночку с лечебной настойкой, Гику внимательно прочитала описание. –«По идее должен снять спазмы и боли в животе, а вот последствия отравления придется перетерпеть. Парня будет немного мутить, но в целом это не критично» - подготавливая лекарство от болей в животе, девушка параллельно искала что-то, что могло бы задержать воду в организме мальчика. Отравления – дело опасное, особенно, если оно происходит в жарком климате. Человек стремительно теряет воду, давление падает и жертва может не просто потерять сознание, но даже умереть. –«Вот, нашла» - девушке повезло, что лекарство было полностью готово для применения, ей не придется потеть над созданием нового.
Повернувшись лицом к мальчишке, она протянула тому стакан с водой, в которой была замешана лечебная настойка, после чего вручила несколько пилюль, сказав следующее, - Это на сутки «перекроет» тебе весь кишечник! - достаточно громко рассмеявшись, она вдруг опомнилась. Ребенок мог бы обидеться на такой выпад от взрослой девушки, потому она тут же успокоилась и дополнила ранее сказанную фразу уже более сдержанным тоном, - Выпей одну сейчас. Вторую можешь выпить утром, если пройдет эффект первой, но я думаю, что этого не произойдет, - после чего куноичи вручила бутылку с водой, которая еще пригодится юному генину. Пока тот принимал лекарства, девушка померила тому давление, послушала дыхание, в общем сделала стандартную процедуру. Если не считать легкой бледности кожи и слегка заниженный пульс – паренек был здоров. Восстановит водный баланс в организме и ему сразу полегчает.
- Ах да, советую пока из рациона исключить молочные продукты, острую и жареную пищу. Два дня придется попитаться кашами или крупами, – сев напротив паренька, она решила какое-то время понаблюдать за юным пациентом. Минут через пятнадцать должна сработать лечебная настойка, снизив спазмы, а через сорок должен будет подействовать второй препарат, который продлит эффект первого и «перекроет» кишечник.

+1

8

Смотрю тебе заняться нечем. Пойдешь со мной в таком случае. Нам не хватает рук. - выпалила леди, что стояла прямо за его спиной. Она походила на врача, впрочем что-то с ней было не то. Боевой врач возможно? Легкое предчувствие подсказывало, что ей лучше не бузить в ответ. Какое знакомое чувство... - несмотря на разницу в возрасте, она сильно напоминала его учителя, который часто действовал резким словом и силой, вместо объяснений, как бы давая дойти самостоятельно до нужной мысли, ну или из лени - одно из двух. Впрочем то лирика. Беловолосого юношу, стоящего здесь, раздирало чувство любопытства. Он было хотел согласиться, пойти с ней, помотаться по госпиталю, увидеть те помещения, куда ему путь закрыт и всё такое, а после использовать знания или учудить что в процессе. Только вот одно НО - найти приключения в первый же день экзамена было бы неразумно, да и перспектива работы без оплаты не то что бы улыбалась молодому Хьюге. Он слегка виновато отвел взгляд, пытаясь объяснить ситуацию:
- Боюсь, тут произошло недопонимание. Дело в том, что я не из здешнего персонала, да и сам являюсь гостем, нежели присланным медиком, так что... - и вот говорил он это всё, от чего становилось лишь более неловко, ведь девушка перед ним скривила лицо в выражении, которое как бы говорило "ну окей, я выслушаю твой бред и после ты пойдешь работать", ну то есть даже бровью не повела. А после окончания объяснений она простояла секунду, вскинув бровь и выдала:
- Ты закончил?
- Эм.. ну да?
- Окей, а теперь пошли дела делать. - крепкая хватка за воротник куртки и вот его уже непринужденно тащат из коридора в помещение - Как уже сказала, времени у нас не так много, к тому же куда ты денешься из госпиталя в такую погоду. Будь полезен, черт тебя дери! - сложно было что-то ответить на такую реплику, ведь звучало это логично. Посему юноша лишь кивнул с удрученным лицом жертвы обстоятельств и легкой нервной улыбкой, понимая, что откосить тут уже не получится. Впрочем спустя секунду, резко встал на ноги, вырвавшись из захвата.
- Эй! Не растягивай мою куртку! - фырча с легкой злобой сказал он на повышенных тонах. Однако как и в первый раз девушка выдала ноль реакции.
- Это всё, что тебя не устраивает? Тогда бери эти коробки и пошли. Смотри аккуратнее, в них растворы. Если слишком тяжело - возьми поменьше. Я поведу и покажу куда их надо перетащить. Не заблудимся. - подобная наглость прямо таки задевала гордость юного Хьюги. Он плюнул воздухом и взяв порядка четырех коробок, которые как раз были ему до подбородка, стал показывать всем своим видом, как ему легко и по барабану и вообще это дело для него чих-пых. Хотя они довольно тяжелые. Уф.. окей, вроде нормально, погнали. - следом и Леди взяла оставшиеся три коробки и они на пару пошли в другое крыло здания.
В коридоре каким-то образом стало побольше людей нежели в то время, когда Годжо только пришел сюда. Может он просто их не видел? Его глаза особенно привлекла ситуация на стойке ресепшена, от которой уже в спешке отходили подозрительно знакомая девушка с длинными фиолетовыми волосами и мальчуган с синей шевелюрой. Где-то я их видел по моему... - впрочем, пытаясь сосредоточится на том, что бы донести эти чертовы банки с растворами до нужного места и не разбить их, Годжо даже не придал значения их протекторам, идя следом за своим "нанимателем".
Разминувшись и пройдя в дальнюю часть другого крыла, этот дуэт стал расставлять коробки, оставляя по одной в кабинете. Какой-то набор лекарств наверное. Ну, вроде работенка непыльная. - после чего они оба поднялись на второй этаж и уже там закончили эту "доставку".
- Фуф, как два пальца о песок, ха! - выдал с эдакой бравадой юноша. Хотя его растрепанные волосы и легкая отдышка как бы давали знать, что перенос этих довольно увесистых коробок всё же ему дался с определенной толикой усилий. Леди лишь выдала легкий смешок на это.
- Ладно, спасибо. Честно говоря, не думала, что тебя будет так легко сагитировать на это. Впрочем... Я благодарна. Буду должна, а теперь у меня есть еще несколько дел на сегодня. Можешь походить по госпиталю, что бы не толкаться в одном месте, просто не трогай лишнего и не тревожь персонал. - забавный факт, что эти два человека нашли общий язык, учитывая что по идее их характеры не особо сочетаются. Тем временем юноша и леди попрощались. Девушка быстро и ловко скрылась в коридорах, а молодой человек спустился на первый этаж, осматриваясь. По итогу забредя в пустой кабинет, который был похож на одно из многочисленных помещений для мед сестер, юноша зашел за ширму, скинул обувь и устроился на койке, поглядывая в окно. Полагаю, остается только ждать. - легкая усталость давала о себе знать, а вкупе с тишиной, они пробуждали легкую дремоту, что постепенно захватывала молодого Хьюгу.

0

9

Хитодама проследовал за девушкой-медиком. Своей геройской поступью он разгонял всех злых духов, обитающих в госпитале. Появление гэнина в Сунагакурэ — настоящее чудо, которое следовало бы ценить местным жителям. А они даже помочь ему не смогли! Ну ничего. Бог простит.

Со спины девушка была не менее привлекательной, чем спереди. Хотя Хитодама, будучи существом совершенным, не думал ни о чем пошлом. Да и вряд ли человеческая женщина способна родить от Бога... Хотя, конечно, в некоторых культурах такое имело место. "Надеюсь, больно не будет... Блииннн... да разве что-то может сравниться с тем, что я вот прямо щас чувствую?" — ныл в сердце мальчик, заходя в кабинет, и закрывая за собой дверь.

Сев на на кушетку, Хитодама обратил внимание на то, что его ноги не достают до пола. Мальчик посчитал это унизительным! И сел в позу лотоса.
"Участвую, — отвечал незнакомке мальчик. — Хитодама никогда не волнуется. Волнуются его враги". Синоби но Ками представился девушке между строк, и при этом как бы остался пафосным. Хотя, быть может, и выглядел глуповато. Сложно сказать.

Гэнин внимательно выслушал и выполнил все указания доктора. Ее слова его ни капельки не смутили. Пацан не понял шутки, если такая была.

После ценных указаний девушка из Листа села напротив мальчишки. Ее наблюдения слегка смутили Великого Героя. "Чего она смотрит на меня...ахх... кажется, действует... или нет?" — размышлял гэнин. Прошло несколько минут, и парень вдруг сообразил: "Блин!! Надо же поблагодарить ее! Еще раз! Живот реально перестал болеть... Но я не смогу какать так долго... Надеюсь, во время экзамена ничего плохого не случится..."

"Спасибо вам, — звучал глас Божий. — Если вам когда-нибудь понадобится моя помощь — обращайтесь. Я из Амэгакурэ... Из деревни слез..." Произнеся эти слова, Хитодама стал внимательно наблюдать за реакцией девушки, и размышлял: "КУСОООО!!!! ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА ЛИШНЯЯ! Я ВСЕ ИСПОРТИЛ??!!!"

Он готовился прощаться с новой... все еще незнакомой ему спасительницей. Красивой и доброй! Почти такая же красивая и добрая, как Великий Ниндзя Самый Сильный Бог-человек!!!

+2

10

Рангику давно заметила, что подросток старается сдерживать свои эмоции, было ясно, что он придерживался определённого образа. Сенджу решила не смущать того своими догадками и просто улыбнулась уголками своих губ, добавив, - Так значит тебя зовут Хитодама? – после небольшой паузы она повернулась боком к мальчику, развернувшись на стуле, торопливо ища глазами картотеку. –«Карточка генина скорее всего будет у приемной комиссии, здесь его дела не будет» - ни ручки, ни бумаги также на месте не оказалось, потому Гику почти сразу забросила попытки найти хоть что-то. Место было незнакомым, а куноичи боялась оставить после себя беспорядок, потому полностью положилась на свою память, решив, что займется поисками уже завтра. Вновь развернувшись лицом к генину, не убирая с лица спокойной едва заметной улыбки, куноичи решила представиться мальчику в ответ, - Очень приятно познакомиться. Мое имя – Сенджу Рангику, будем знакомы, - она было уже хотела протянуть ему руку, но почему-то воздержалась от этого жеста. Паренек вполне мог бы засмущаться и разволноваться, потому медик лишь встала со своего места и принялась потихоньку наводить порядок. Дальнейшие слова все также вызывали у куноичи ряд ассоциаций касательно личности этого мальчика: он зачем-то пытался подавлять в себе бурную и волевую личность. Возможно этому способствовало воспитание мальчика и обстановка в Амэ. Рангику не могла знать наверняка. Но в целом мальчонка вызывал у той лишь положительные чувства.
- Что ж, Хитодама из Амэгакурэ, желаю тебе удачи на предстоящем экзамене, и береги желудок, - проводив взглядом мальчика, она почти сразу принялась убираться, дабы не оставлять медсестрам лишнюю работу. –«Кстати» - куноичи подняла глаза на окна, что вели на улицу, -«Кажется, буря уже закончилась. Можно уже отправляться обратно в номер» - также Ран могла не беспокоиться, что новоиспеченный генин заблудится и не найдет дороги до гостиницы. Она бы с радостью составила ему компанию, но нее были еще небольшие дела в больнице. Первым делом, как мальчик ушел, девушка выключила свет в этом помещении и закрыла за собой дверь, предварительно попросив у администратора ключ от кабинета. Далее Рангику отправилась в сторону комнаты отдыха, где уже бывала ранее. За ширмой отдыхал кто-то, но его видеть куноичи не могла. Их встреча произошла несколькими минутами позже, когда куноичи подошла к тумбочке у кушетки. Дернувшись от неожиданности, она недовольно цыкнула, после чего коротко бросила:
- Напугал, - в отдыхающем она узнала своего соотечественника, пусть сначала она небезосновательно спутала его с Шо. Круглые черные линзы сделали свое коварное дело.

+1

11

Восхитительный Богоподобный... Нет, Божественный Хитодама внимательно слушал медика. Мальчику очень нравился голос тетеньки, и она ваще ему напоминала бабулю!!! Было что-то в этой девушке родственное. Будто они давным-давно знакомы, и всегда были близки вапщета. Если бы Синоби но Ками нуждался в жене, то точно выбрал бы свою спасительницу! Первой в гареме была бы Фиалка!

Но пора было отправляться на экзамен! Животик гэнина совсем прошел, а значит можно явиться пред смертными в своем истинном обличии, и обрушить на паству гнев Божий!!! Ну или, если Бог — Хитодама — даст, то кто-нибудь там другой станет победителем. Тут как повезет. Все зависило от настроения Создателя.

"Блин, пора уже топать ну... туда... где там все собираются? — размышлял самый крутой ниндзя мира. — Надеюсь, животик и крутость не подведут!" Хитодама встал с кушетки, пафосно взглянул на Рангику-тян, и произнес: "До свиданья, друг мой, до свиданья". Затем мальчишка, неторопясь, покинул палату, а после и госпиталь, отправившись в будущее!

"Центральная площадь! Я иду! — восклицал в душе Герой с невозмутимым выражением лица. — Надеюсь, я не облажаюсь... И вы поставите мне памятник!"

И отправился он к детям своим...
центральная площадь

Отредактировано Hitodama (11.10.2020 18:05)

+1

12

Лежал юноша себе и лежал. Никого особо не трогал. В коридоре стало удивительно тихо, да так что ни один резкий звук не доносился до уха молодого паренька. Слух пленила тишина, взгляд же пленило окно, в котором всё еще была видна песчаная буря. Или скорее уже её остатки. Постепенно сила ветра снижалась, как и плотность песка в воздухе. Однако свист всё еще был слышен. Всё это как-то странно укачивало. Тело ощущалось всё более тяжелым. Выбранная поза, с закинутыми за голову руками ощущалась всё более цельной, от чего шевелиться не было вообще никакого желания. Веки медленно опускались, а дремота постепенно брала свое.
В такие моменты будто бы само время замедляется, ты слышишь стук своего сердца, будто бы даже шум переливающейся крови внутри твоего тела. Легкий гул в ушах и такое странное чувство, словно твое тело проваливается куда-то. Если вошел в подобное состояние, то неважно, твердая или мягкая поверхность, на которой ты лежишь, ощущаться она будет невероятно приятно. Настолько, что вставать не захочется.
Веки уже опустились до конца. Перед глазами лишь тьма, а в теле сладкое наслаждение отдыхом. Ноги, особенно ступни, слегка болят из-за долгого путешествия до этого. С закрытыми глазами это ощущалось словно темный рай, а его губы слегка разжались с теплым выдохом. Поскольку зрение было заблокировано, уши слышали всё вокруг еще четче, каждый звук ветра снаружи, каждый отдаленный звук в коридоре и каждый свой вдох, а после выдох. С разной частотой, дыхание только животом, дыхание только легкими. Легонько поёрзав телом, слабая улыбка появилась на лице парня от столь приятной и сладкой дремоты. Еще пару минуток и если буря кончилась, пойду в гостиницу. Точно пойду... - такие строки сформировались в голове, которым хотелось бы верить, но... Годжо сам особо не верил. Ведь глаза не хотели открываться вообще ни в какую, когда на самом деле сам юноша не хотел их открывать. Ему всё больше было пофигу на то, что в гостиничном номере еще лучше обстановка, он готов был отдать хоть пять гостиниц, которые он не увидел на эту комнату отдыха, в которой он уже в полудреме. И тут дзыньк!
Глаза рефлекторно чуть-чуть открылись. Уши стали слышать шаги относительно по направлению к нему. Источник, однако ж, оставался за ширмой, а юноша... а что юноша, он не двигался от слова совсем, всё еще ощущая своим телом сладость дремоты, хоть и просыпаясь потихоньку. Однако слегка растрепанные волосы и слабые следы сонливости на лице остались. И вот визитёр показался. Вернее показалась. Подходя к тумбочке и видимо заметив, что отдыхающий тут лупит взглядом прямо на неё, Леди перед ним аж вздрогнула, выдав легкий комментарий, на что Годжо отреагировал слегка сонной улыбкой, и сделав наигранно-низкий голос произнес:
- Для тебя что угодно, пупсик. - пошевелив бровями, выдал юноша, всё еще держа руки за головой, после чего же зевнул, выдав легкий смех. В то же самое время, глазами юный Хьюга скользнул по внешнему образу девушки, заприметив протектор селения. Коноха, м? Вроде та мадама, что была с пацаненком.. вроде бы. Голос стал нормальным, хоть и с нотками веселья.
- Кого напугал-то хоть, если не секрет? Это же не Коноха, что бы в комнате отдыха госпиталя ходили шиноби от туда? - посматривая на девушку с койки, иронично улыбаясь, заметил юноша.

Отредактировано Hyuga Gojo (12.10.2020 02:26)

+1

13

Сенджу никак не была готова к такой реплике, скажем так, сказанное ее соотечественником вызвало у куноичи легкое недоумение. Она было стала думать, что что-то упустила в их взаимоотношениях, вдруг куноичи благополучно позабыла о долгой дружбе между ними, что незнакомец позволяет себе без тени сомнения называть Сенджу – пупсиком.  –«Нет, даже Шо со мной так не фамильярничал» - поморщившись, она слегка отвела взгляд в сторону, сделав крайне озадаченное лицо, было заметно, что в ее голове происходили какие-то серьезные мыслительные процессы –«Точно не знакомы» - они вполне могли видеться ранее, но больше обмена взглядами между ними не было. Тогда получается, что человек явно провоцировал куноичи на какую-то реакцию, будь она положительно или негативной – не имело значения.
- Я тебе не пупсик, - сказала она тотчас, когда ее сердитый взгляд вновь вернулся на лицо беловолосого. Вообще она заметила, что именно обладатели белых волос раздражали ее больше всего, и Ясуо была исключением из правил, ее Гику любила всем своим сердечком. А вот мужчины вроде Шо, Джингасы или этого, выскочки вызывали у нее лишь искреннее раздражение. Если вспомнить, то Араши тоже был обладателем пышной светлой шевелюры, может именно поэтому у них не заладились отношения? Кто знает. И вот она схватила какую-то тряпку с тумбочки и резко швырнула ту в негодяя, посмевшего пошутить так неприлично, - Рангику меня звать, Рангику! – Ни Фиалка, ни Хризантема, ни упаси Боже – Одуванчик или Солнышко. Как же ее раздражали эти странные клички; над девушкой порой подшучивают, мол той вечно придумывают какие-то прозвища. Это ее прерогатива, она всем дает странные имена, а не наоборот!
- Вставай. Это помещение закрывается до завтрашнего утра, - она была так зла на проявленную шиноби наглость, что не успела поинтересоваться, как зовут бесстыжего молодого мужчину. –«Его счастье, мы в гостях и не можем создавать неудобства местным» - куноичи энергично цокала своими небольшими каблуками, заполняя тишину ритмичными звуками своих шагов. Держа в руках два ключа, она уже начала поторапливать беловолосого, - Живее, - уже более грубо добавила куноичи, стоя спиной к ширме.

+1

14

Должно быть не в духе, эх - подумалось юноше, пока тот всё еще лежал на койке. Взгляд скользнул к окну, после созерцания где-то раз пять сменившегося выражения лица девушки. От конфуза к озадаченности, а после к растерянности, неловкости и в итоге к гневной физиономии. По крайней мере это то, как Годжо увидел что творилось на лице куноичи. Сказать по правде, он не особо рассчитывал на какую-то реакцию по поводу своих изречений, особенно после недавней встречи со стальной леди из Сунагакуре. Однако сложившаяся ситуация не могла его не забавлять.
Как бы то ни было, сонливость потихоньку отступала, а ощущения от разливающейся энергии по пробужденному телу и тяжелеющих от дремоты глаз, ощущались всё отчетливее. Рефлекторно беловолосый потянулся, сжав свои кулаки и вытянув руки, задевая стену, при этом всласть зевая. Услышав колкость в ответ на свою шутку, он встретил сердитый взгляд своими лазурными глазами и легкой улыбкой. Без капельки страха, паники или агрессии. Простое спокойствие и легкая дружелюбность. Момент молчания последовал, создав короткий раунд игры в гляделки. С одной стороны он не понимал до конца что этой девушке от него надо, с другой уже увидел, что леди явно на нервах, раз начинает раздражаться от таких пустяков. И вот, когда пауза окончилась, последовала следующая фраза:
- Конечно, но как мне прикажешь тебя называть, если ты даже представиться не соизволила в первую очередь, как считаешь? - всё с тем же небольшим смешком выдал парень, пожав плечами и встретив своей сонной, легко улыбающейся физиономией какую-то тряпку, застыв в такой позе на некоторое время. Вот ведь. Однако хорошо, хоть это было не что-нибудь потяжелее. - оптимизм на высоте. Рука убрала тряпку, а после короткой паузы швырнула обратно в лицо Рангику.
- Очень приятно, Рангику. Мое имя Годжо. Странные у тебя приветствия, но не то, что бы я против. - юноша сел на койке, свесив ноги всё еще сонно улыбаясь. Еще раз потянувшись всем телом с поднятием рук и сладким зевком. Момент и взгляд снова пал на леди перед ним - Закрывается? Серьезно? А дежурный персонал наверное обойдется стойками регистратуры. Пхах. Ладно, шутки в сторону. - после чего добавил чуть более тихим тоном - надо бы в гостиницу еще дорогу найти. Вот ведь... - последовал тяжелый вздох и молодой человек в мгновенье встал на ноги, выпрямившись во весь свой рост, поправляя одежду на себе и очки, попутно шерудя ногами в поисках ботинок, что бы обуться. Такое ощущение создалось, что сейчас глубокая-глубокая ночь. Хм, к чему бы это? - пронеслось в голове, пока сам юноша, прикрыв сонно глаза, дообулся наконец и вышел из-за ширмы.
- Да-да, мисс Рангику. Вы на удивление властно себя чувствуете в чужом селении, должен заметить. - тон стал каким-то слегка безынициативным. На деле же юноша как-то мимо ушей пропустил грубость этой фразы. Или скорее грубость утонула в сонливости, которая никак не хотела проходить до конца, из-за чего сие даже не отложилось в памяти. И вот, он уже рядом с ней, пофигистичным взглядом тонет в её остром взгляде. - Так... что теперь? Мы на ты или на вы? - по прежнему не испытывая и не излучая ничего кроме непринужденности и легкого дружелюбия вопрошал молодой Хьюга.

+1

15

[nick]Game Master[/nick][status]сто лиц [/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/74/14/2-1567973623.png[/icon]

Сцена заканчивается в коридоре госпиталя. Рангику Сенджу в сопровождении старшей медсестры Мицухару Тонами приглашают пройти в архив госпиталя, куда прибыли медицинские карты экзаменуемых.

+1

16

Забавно, но всё закончилось даже еще более бизарно, чем мог себе представить юный Хьюга даже в самых изощрённых фантазиях. Когда беловолосого уже вывели в коридор, будто бы из ниоткуда появилась еще одна незнакомая женщина и быстро угнала девушку, что представилась именем Рангику с собой. Без лишних вопросов, без лишних пререканий, просто взяла и увела. Юноша при этом отвернулся буквально на секунду, заметив, что за окном темнеет, а тут вжух и всё. Ам... - обескураженный столь резкой сменой обстановки, молодой человек даже с трудом мог расслышать под каким предлогом две куноичи в быстром темпе резко скрылись в коридорах госпиталя. Даже сама эмоция на лице застыла и не менялась, просто "легкая улыбка вникуда", что называется.
Если бы подобное было возможно, перед юношей сейчас бы перекати поле пропрыгало, настолько ситуация внезапна. У Годжо даже не было особо сил или какой-то подготовленной реакции, что бы подходяще изобразить весь тот сумбур от ситуации и странное ощущение холодка по коже от такого резкого поворота событий. А готовился он ко многому, что даже небо упадет на землю, но уж точно не к тому, что внезапно появившаяся гостья улетучится так же внезапно, даже не ответив ни на что из того, что Годжо ей сказал. Всё еще как истукан смотря вслед, в уже пустой коридор на лице красовалась улыбка непонимания, а в голове были примерно следующие мысли: Сомневаюсь, что она даже услышала мое имя, как быстро её увели. Эти песочники меня даже пугать начинают своими умениями агитировать людей делать работу. Нам бы парочку таких. Впрочем не похоже, что бы она особо сопротивлялась. Хм... что это вообще было, если подумать об этом?? Это тот самый случай, когда человеку просто заняться было нечем или как? Почему-то чувствую я себя гадко... Как проститутка если быть точным. Возможно даже как проститутка, которую внезапно оставили в номере отеля. Какого... - рыская по своим мыслям, молодой человек ну никак не мог найти объяснения этой ситуации или хоть чего-то, что сведет всё происходящее к какому-то объяснению. Он даже начал сомневаться, что проснулся. Мало ли? Вдруг он еще спит и видит всё это. Или галюны. Галюны тоже вариант, учитывая, сколько часов уже за последние сутки простоял на ногах в пекле пустыни.
- Да, еще встретимся, до свидания, как бы, было приятно познакомиться, типа. - тихо произнес себе под нос молодой шиноби с нотками явного недовольства в голосе и слегка сморщенным лицом, почесывая затылок и фыркнув на последней фразе. Что ж... это было странно. Надеюсь только это не было каким-то глупым розыгрышем или чем-то таким от местного коллектива медиков. Или как это.. "слово или дело" или как эта игра называется, что этой "Рангику" выпало такое задание. Учитывая, какие тут бойкие сотрудницы, я бы не удивился, будь это правдой. Впрочем... Истина мне неведома, а потому что парится. - растряся голову в стороны, молодой человек вроде наконец собрался с мыслями, задрав взгляд к потолку, тяжело вздохнув и всматриваясь в люстру. И только сейчас до него дошло от чего улыбка непонимания вновь появилась. Бл*ть... Я забыл узнать как до госпиталя добраться. - легкая пауза, руки аж сжались в кулаки на мгновение, а в голове промелькнул вопрос зачем его вообще разбудили - Хаах... ... ... ... Доберусь. Лягу спать. И к черту этот день. Слишком много неловких ситуаций за сегодня, слишком много. Для одного дня так тем более. - фыркнув на осознание ситуации, юноша стоя потянулся, и после пошел к регистратуре.
- Извиняюсь, не подскажете как узнать у вас здание гостиницы? - получив более-менее подробные рекомендации по тому как найти нужное строение, юноша выдвинулся широким шагом, всё еще пытаясь сопоставить в голове происходящее, дабы понять, что же это было. Что впрочем было безуспешно. Слишком мало информации. У меня точно не галюны уже от этой пустыни? А то мало ли... - с тяжело-задумчивым лицом подумалось юноше по пути в гостиницу - Пофиг, прошлое прошлому, пойду уже расположусь как надо, скину груз и там можно будет погулять по улицам, ночью ли, днем ли. И.. брр, как-то резко холодно стало тут. Надо бы поторопиться.
-------------------------------> гостиница [район Гекко]

Отредактировано Hyuga Gojo (14.10.2020 04:21)

0

17

[район Фу'удо]

Говорят удача любит смелых - Акихико безусловно смел.

Говорят удача любит подготовленных - Акихико был довольно подготовлен.

Говорят удача любит решительных - Акихико являлся решительным мальчиком.

Так как же тогда объяснить произошедшее? Почему госпожа Удача решила, что довольно её благосклонности и отвернулась от бедного генина, который уже через секунду после этого подорвался на какой-то ловушке? Этот вопрос для юнца будет вечной нерешенной загадкой, что оставит на его теле и разуме шрамы. Научится ли он на этом чему-нибудь вопрос другой и открытый, но не имеющий сейчас какого-либо значения. В данную секунду важно лишь то, что блондин лежал в больничной койке с раненой ногой да плевал в потолок; иногда даже буквально. 

- Треклятая ловушка с взрывными печатями! Треклятые шиноби Листа, что её поставили! Ахрр! Как только выпишусь из госпиталя они у меня попляшут! Все! Каждый! Я буду стрелять им под ноги шрапнелью и заставлять танцевать чечётку!

В данную секунду юноша очень сильно злился. На себя, ловушку, врага и боль в правой ноге, которую чуть было не оторвало. По словам лечащих его Ирьёнинов ногу удалось спасти только благодаря своевременный помощи его наставника - женщины по имени Юки-сан. Мальчик до сих пор помнит её нравоучение на следующий день после того как он оказался в больнице. И особенно хорошо он запомнил последнее предложение этой нудно долгой лекции:

"Постарайся без ранений завершить следующий этап. Иначе будешь наказан".   

- Стыд пьяного верблюда!

Аки глубоко вдохнул, потом выдохнул.

- Ладно Акихико, ладно. Спокойствие и только спокойствие. Всё будет хорошо. Отлично! Надо просто подумать в положительном ключе. Что хорошего в том, что я лежу в больнице и не могу подготовиться к финалу экзамена на чунина?

Мальчик замолчал, посмотрел в потолок и начал очень сильно думать. От такой головной работы из ноздрей и ушей даже почти начал валить пар, будто он чайник. Но только почти! Через пару секунд таких размышлений в голове появилось пара позитивных мыслей. Он улыбнулся, кивнул сам себе и произнёс:

- Я смогу хвастаться, что прошёл в финал. Потом ещё в какой-нибудь новой компании кичится своим шрамом на ноге. Надо к слову придумать ему чуть более занимательную историю, а то "я подорвался на чужой ловушке" звучит не очень.   

Мальчик ещё раз кивнул сам себе и принялся думать, выдумывать, фантазировать свою доблестную историю по получению шрама на правой ноге.

Отредактировано Akihiko (17.03.2021 18:49)

+3

18

район Моши
Таймскип со второго этапа.
Когда у человека есть цель, то он не сдаётся и идет до конца. У Нанаи эта цель как раз была. Конечно, в тот момент девочка просто не просчитала удар, который ей достался по рёбрам. Тяжело принимать синяки от других, особенно когда какой-то урод насмехается. Но те кто смеются над ней, те лишаются языков навсегда. И не только их.
Прибывание в госпитале так долго её раздражало. Эти ужасные бинты и убогая пища. В Кумо кормили конечно лучше. Она хотела уже поскорее вернуться домой. Здесь ей всё надоело. Но больше всего она злилась из-за того что их учитель так и не пришел навестить ни её, ни Тсуну. Они выжили, хоть и были потрёпаны. Нанаи спасло то, что она усиливала себя физически. Внуку же Ши досталось больше чем ей. Его состояние было тяжелым и его еле спасли. Он жив, но повреждения серьезные. Рука для ниндзя как и нога, это всё. А для Тсунаёши вдвойне плохо, ведь он занимал позицию медика в их команде. Как он будет складывать печати, когда на носу третий этап еще, Тсуругами было не понятно. Она злилась на сенсея еще сильнее чем прежде. Какая-то из медсестер проболталась, что якобы видела его в обществе какой-то дамы из Конохи. Но возможно это был всего лишь грязный слух. Нанаи не хотелось верить что их сенсей так ужасно низко пал и вместо ответственности, наплевал на неё и выбрал какие-то шашни-машни-распиздяшни на стороне. Нанаи не стукач, но уколоть за это она бы уколола при встречи. К слову, сидеть взаперти равносильно смерти и просто долбить кулаком в стенку, дабы пораздражать неизвестного соседа, было как раз кстати. Но как раз в этот момент дверь открылась и пришла очередная медсестра с едой. Якобы время еды.
- Ты легко отделалась. Тебе нужно хорошо питаться, если хочешь чтобы синяки окончательно зажили. Поешь, а потом сделаем перевязку, - сказала брюнетка с короткими волосами, как бы давая наставления что лучше будет для внучки Омои. Нанаи подошла к еде. В ней её всё отвращало. Странного цвета каша с сухофруктами сверху. Единственное нормальное это апельсиновый сок. Его Нанаи любила, потому сразу взяла и выпила.
- Унесите это дерьмо. Я такой ужас даже дома не ем. Вы всех своих ниндзя этими помоями травите? - напрямую с уколом сказала Нанаи, говоря в лицо то, что думала.
- Врач сказал, что ты должна съесть именно это. Это даст тебе силы на то чтобы поправиться окончательно. Будь хорошей девочкой, не упрямься и съешь это, - сказала медсестра, поднося к Нанаи ложку с кашей. Резким движением девочка дала медсестре по руке и ложка вылетела прочь на пол вместе с тарелкой. Каша размазалась прямо по полу. От такой реакции у медсестры появился шок. Она не стала кричать, просто находилась в шоке.
- Я же сказала, что не буду это есть. У вас плохо со слухом? Я не ем такое. У меня аллергия. - повторила Нанаи уже более враждебным тоном. А что можно было от неё еще ожидать в таком состоянии? Впрочем, отойти от шока медсестре всё же удалось.
- Я расскажу об этом главному врачу, гадкая девчонка! - гневно сказала медсестра и удалилась прочь. Нанаи проследила за тем, чтобы она ушла как можно дальше. Девочка открыла дверь и озираясь по сторонам, вышла в коридор. Нужно найти палату Тсунаёши. Срочно!

+3

19

Компания Мицухару Тонами была не самой приятной, строгого вида женщина буквально нависала над Рангику, жадно следя за каждым ее действием. Впрочем женщину можно было понять, в архиве госпиталя находится шиноби-медик из другого селения, нельзя было позволить той узнать больше, чем следует. Посему Сенджу довольствовалась тем небольшим источником информации, который у нее имелся на руках. Медицинские карточки каждого участника экзамена были весьма интересным чтивом. История болезни, небольшая биография, а также была информация о чертах характера каждого из детей. Куночи мягко улыбнулась, разглядывая милое личико блондина с алыми глазами. Мальчонка напоминал ей бывшего сокомандника, с которым ее связывало много хорошего. На мгновение она погрузилась в собственные воспоминания, видя перед глазами моменты из ее собственного экзамена на чунина. –«У этих детей еще все впереди» - желая подробнее ознакомиться с делом мальчика, она на удивление для себя не обнаружила в нем ничего примечательного, будто кто-то намеренно удалил все важные сведения. Тихо хмыкнув, девушка бросила короткий взгляд на Тонами, что стояла в этот момент по правую руку от куноичи. Давать каких-то комментариев она не стала, посему Гику даже не пыталась расспрашивать ее. Задев пальцем край следующей папки, она вытянула ту вперед дабы ознакомиться с делом следующего генина. Далее последовал напарник первого, он же создал у куноичи противоположное впечатление – Наоки, так звали этого мальчика, обладал весьма притягательным, но холодным взглядом. Было в нем что-то жутковатое и непонятное для куноичи. Нахмурив брови, она продолжила свое занятие. Следующим стал рослый мальчишка со слегка безумным взглядом, было видно, что фотография на документы давалась ему с трудом. Уголок губ куноичи слегка дрогнул, когда та прочитала «крайне болтлив и непоседлив». –«Интересная компания получается, все такие разные» - следующей жертвой тщательного изучения стала команда Араши. На его имени в графе наставников куноичи задержала свой взгляд. –«Хороший ли вышел из тебя учитель? Хах, посмотрим на тех несчастных, кому ты достался» - улыбка в этот момент стала чуть шире, девушка издала тихий смешок, который насторожил Мицухару, тем не менее та продолжала стоять на своем месте. Девушка же тем временем прошлась по анкете Нанаи и Тсунаеши – генинов из Кумо. Девочка выглядела очень злой на фотографии, взгляд ее был направлен четко в объектив. Своим осуждающим взглядом она буравила несчастного фотографа, а вместе с ним и любого, кто взглянет на ее фото. Тсунаеши же обладал более спокойным нравом, он был медиком в их команде. Взгляд его был очень осознанным и серьезным, тем не менее в нем отсутствовала агрессия. Вообще по одной только фотографии можно было многое сказать о человеке, как это произошло в случае Гику. Забрав все документы с собой, она вместе с Мицухару покинула помещение архива. У Сенджу было много дел: перво-наперво она должна была навестить всех раненых генинов, а это уже займет часа три-четыре, потом нужно было заполнить их карточки новой информацией. Первым на очереди был как раз тот мальчонка с белокурыми волосами и красными глазами.
Идя по коридору, девушка для себя заметила, что сопровождающая ее особа куда-то пропала. Чем лучше, девушка не любила пристальное за собой наблюдение, а ее работа требовала хорошей концентрации и внимания. Лишние взгляды могли только помешать. Поправив свой зеленый халат, она тихонько выдохнула. –«Вроде бы Коноха и Суна союзники, но я все еще чувствую враждебность по отношению к нам, не прямую, но все же» - поджав слегка губы, Гику прижала к груди папку с документами. –«Поскорее бы уже вернуться домой» - встав напротив палаты под номером «205», она тихонько постучалась в дверь. Особо не дожидаясь ответа, она приоткрыла ее, привлекая тем самым внимание пациента. Мальчик был в плачевном состоянии, нога была вся перебинтована, ткань изрядно пропиталась кровью мальчика.
- Добрый день, Акихико. Мое имя Сенджу Рангику, я - ниндзя медик на экзамене, - поприветствовала его куноичи, мягко улыбнувшись ему. Взяв дело мальчика, она ознакомилась и с заметками медсестер. –«Критическое состояние, серьезное ранение правой ноги, причина - активировал вражескую взрывную печать» - Взгляд Рангику на пару секунд замер на прогнозах. –«Ну, могли бы и пожалеть паренька, ему еще идти на третий этап» - громко вздохнув, она уложила документы на подоконник, после чего вновь посмотрела на мальчонку.
- Что ж, будем тогда лечить твою ногу, - утвердительно сказала она, подходя к умывальнику. Вымыв свои руки и натянув на них стерильные перчатки, она подошла к койке юноши.

+2

20

Сложно точно сказать сколько Акихико плевал в потолок. Час? Два? Время тянется одновременно очень быстро и медленно, когда ты лежишь в больнице. Бывает такое, что вроде бы ещё секунду назад ты молился, чтобы это побыстрее закончилось, а уже через пару метафорических секунд выписываешься. Именно такое чудовищно неопределённое ощущение времени навалилось на блондина, который уже битый час пытался заснуть. Увы из-за боли в ноге сделать это в полноценном смысле не получалось. Он засыпал лишь на пару секунд, иногда даже на десяток минут, но не более того; резкая боль в ноге всегда вытаскивала его сознание из блаженного царства Морфея. Вот мальчик опять закрывает глаза и вот опять же просыпается... но на сей раз не из-за боли, а от глухого стука в дверь его палаты.

- А? Что? Кто? - Протерев глаза промямлил Аки и посмотрел на вошедшего человека.

"Шиноби Конохи?" - Сразу же подметил протектор у вошедшей женщины мальчик.

"Что в нашей больнице делает шиноби Конохи?"

Развить мысль юнцу не дали:

- Добрый день, Акихико. Мое имя Сенджу Рангику, я - ниндзя медик на экзамене.

"А, вот чего она тут делает, понятно".

Аки понимающе кивнул и ответил:

- Приятно познакомиться Рангику-сан. Вы уж позаботьтесь о моей ноге, не хотелось бы её терять и просить Наоки делать мне протез.

Глаза юнца невольно упали на его правую ногу: окутанная окровавленными бинтами она зудела, болела и выглядела очень привлекательно для каких-нибудь извращенцев. От этого зрелища мальчик невольно тяжко вздохнул. Потом неодобрительно покачал головой и добавил к своему прошлому высказыванию:

- Впрочем по виду спасать её будет сложно. Надеюсь вы хороший медик. Вы к слову хороший медик? Если нет пожалуйста позовите кого-нибудь из ирьёнинов Суны. Если же всё же хороший и нужно моё разрешение - приступайте. Во славу моей ноги! - Аки захихикал и тут же резко скривился в лице от боли.

Отредактировано Akihiko (18.03.2021 10:58)

+4

21

<<< район Моши

Сухой пустынный ветер проник в небольшое приоткрытое окно больничной палаты, заставив шелохнуться не только различные бумажки с рецептами, но и блондинистые волосы мальчика, что лежал на койке. Он был сейчас в горизонтальном положении и его лицо было направленно вверх. На данный момент он находился в состоянии легкого сна после небольшой, но тяжелой операции на его руке. Но всё же неожиданный подарок природы заставил его отворить глаза и посмотреть на потолок. В палате была тишина, только глухой вой ветра был слышен. Ну и конечно щебетание люминесцентной
лампы, который через какое-то время просто начинало выводить из себя. Нет, паренек был не зол, скорее даже находился в состоянии ближе к отчаянию и небольшого беспомощности. И всему этому была причина - второй этап экзамена. Команда из Кумогакуре, которая была единственной на этом событии, прошла все два этапа, но вот к началу третьего осталось всего двое: он и Нанаи. Никто не ожидал, что второй этап придётся новичкам из страны Молнии таким сложным. Конечно, получить ранение при подобном случае это естественно, но чтобы такое, из-за которого пришлось лежать перебинтованным на койке - немного глупо и безответственно. Хотя, причиной ранения была все-таки личная неосторожность Тсуны, который просто не успел увернуться от косого удара меча. По сути, рана должна была быть не очень глубокой, но противник вложил в это достаточно своего упорства, чтобы явно лишить блондинчика руки. Но по счастливой случайности ему все удалось спасти конечность.
Черт... теперь я понимаю, насколько у меня маленький уровень подготовки. Хоть я и тренировался как проклятый в последнее время перед экзаменом. Но этого явно было недостаточно. Я считаю, мне повезло, что я ещё могу дышать и вот так вот задумываться об этом всем. Если дай бог пройду этот проклятый экзамен, то попрошу Нанаи меня натаскать по физической части, ибо это не дело. Хотя, она тоже обошлась не без ранений, но по словам врачей она получила лишь легко отделалась. Ну это не удивительно, с ее то настроем.
От мыслей парня отвлек шум, который доносился из коридора. Конечно дверь была закрыта, но все звуки шагов по каменному полу были слышны даже сквозь стены. По интенсивности топанья, кто-то куда-то явно торопился. Паренек предположил, что только что мимо прошла медсестра или врач, которая торопилась к одному из пациентов. Обычных гражданских сюда не пускали. Поэтому выбора для предположения было не так много: или персонал госпиталя, либо кто-то из больных. Хотя, если задаться вопросом, зачем он начал все это рассуждать? Просто, лежа вот в таком положении, больше не чем заняться. Левая рука сейчас была полностью в гипсе и забинтованная. Ею разве что удобно наверное ложку держать, и то, скорее всего придется ради этого постараться. Но так как Тсуна был правшой, то особо это не волновало, только приносила некоторые неудобства.
Пролежал парень в таком положении какое-то время и после решил наконец встать. Что ноги, что спина, уже начали затекать, из-за чего ему становилось не очень комфортно. И сразу же с этим в животе прозвучал звук умирающего кита.
Похоже я уже не ел долгое время. Надо бы что-то перекусить. Надеюсь тут имеется столовая или какое-нибудь кафе. Иначе у меня просто не останется никаких сил.
С трудом встав с койки, юный генинчик направился к двери медленным шагом. Напрягаться ему особо не советовали врачи, так как из-за излишней нагрузки могла открыться рана на руке, хоть она и была закреплена довольно хорошо. Тсуна сам медик, хоть и начинающий, понимал, чем все это черевато, поэтому следовал всем рекомендациям своего лечащего врача. Открыв дверь в коридор он направился в правую от себя сторону и тут же сбавил шаг, увидев знакомую шевелюру, из-за чего у него на лице появилась небольшая улыбка.
- Нанаи-тян, я вижу ты не в очень хорошем настроении. Что-то случилось? - невзначай решил первым поприветствовать девушку парнишка. Где-то в глубине своего мозга он понимал причину негатива, который исходил от его соратницы. Она очень не любила проигрывать. Но тот этап им дался особенно сложно, поэтому она похоже тоже чувствовала свою немощь, как впрочем и сам паренек.

+2

22

Коридор неожиданно оказался свободен. Нанаи всё просчитала. Голосов кругом не было, значит можно было начать шариться везде. Ей нужно было улизнуть из палаты до того, как её найдет врач и та чокнутая медсестра. Всё-таки она не хотела жрать эти ужасные помои и слушать какого-то шарлатана из Суны. Она доверяла только медикам из Кумо. Да, они отстают от Конохи по квалификации, но тоже неплохо справляются и ей этого достаточно. Она тяжелых травм не получала и волноваться не о чем. Впрочем, постоянно стоять в коридоре не было смысла. Нужно ведь было искать своего блондина из команды. Чем Нанаи и занялась. Она конечно проверяла каждую дверь, пока медленно кралась. Ей не хотелось напороться на медперсонал. Ведь придется возвращаться, отвечать за слова и хавать кашу с изюмом, от которой подступала блевота в горле.
Дать мне кашу с изюмом. Какая она бестолочь! У меня аллергия на сухофрукты. Лучше бы печенье принесла, горе-медичка. Блин, я прошла уже три двери и Тсуны там не было. Может он в другом крыле? Но тогда придется поворачивать за угол и прокрадываться тайком. При любом случае, открывать чужую дверь и прятаться в чужой палате. Кто-то да завопит и всё испортит мне. Наверняка сразу прибегут санитары со смирительной рубашкой, свяжут меня и потащат в палату. Нет, такое явно не катит. Нужно что-то другое придумать. Проверю еще одну и если его там не будет, спрячусь в каком-нибудь помещении, пока не наступит темнота. Потом вернусь спать.
Сердце забилось еще сильнее, ведь Нанаи собиралась открывать четвёртую дверь. Однако только она хотела это делать, как дверь открылась сама и показался тот, кого она искала так долго. Вижд у него был не очень: рука в гипсе, ам в такой же одежде как девочка и еще растрепанный ленивый вид. Это было на него похоже, ведь блондин был всегда таким ленивым и неторопливым. Даже общался так же. Услышав голоса, Нанаи молча впихнула его обратно в палату и осторожно закрыла дверь. Через щель голубым глазам она увидела, как прошло два ниндзя медика - мужчина и женщина, после окончательно закрыла дверь и повернулась к Тсуне лицом. Она осмотрела его очень внимательно. Он выглядел хуже неё, ведь ему и досталось больше.
Его рука... могло быть хуже. Хорошо что не оторвало вообще. Это бы поставило крест на его карьере. Я ведь знаю, что он хотел выучиться на ниндзя-медика в будущем.
- Выглядишь как побитый пёс. Что с твоей рукой, умник? А недовольна я тем, что меня хотели тут отравить. Попалась скверная медсестра. Пыталась запихнуть в меня кашу с сухофруктами. Всё то что я никогда не ем. Тут кормят как на помойке.

+2

23

Тсуна немного удивился появлению своей соратницы в его поле зрения. Ну, конечно он предполагал, что она сейчас тоже в больнице лечиться от полученных ран, но вот встретится так сразу не очень ожидал. Он думал о ней, и скорее всего пришёл бы к решению посетить её палату после хорошего обеда. Но как говориться, не все происходит как было запланировано, даже если сие действие должно было произойти чуть позже. Но сейчас уже поздно о чем-то сожалеть и принять действительность как есть. Парень ещё раз поднял свой взгляд на девушку и увидел в ней не только злобу, но и какое-то паническое поведение. Якобы она чего-то немного боялась. В принципе парень думал, что она довольно бесстрашная по своей натуре, но оказывается его мнение было немного ошибочным. Но в любом случае это не меняло ничего в приципе.
Как только парень хотел сказать что-то ещё, то Нанаи сразу же запихнула его обратно в палату, из которой он только что вышел. Это явно не входило в его планы, ведь изначальной целью паренька было посещение или столовой, или другого места, где можно перекусить. Но даже так, его живот явно понял, что он ещё не скоро будет полным, поэтому неожиданно снова издал неприятный звук умирающего кита, и чтобы носитель ещё больше понял свою потребность, отдался небольшой болью, намекая, что с обедом не стоит тянуть даже ни на секунду.
Парень так и не понял столь неожиданного действия со стороны светловолосой. Ему показалось это довольно странным. Но похоже его мысли в этот момент начали ему преподносить различные причины столь такого поведения куноичи. И некоторые из них были из края вон выходящие, из-за чего на лице парня начал красоваться еле заметный румянец, обозначая, что тот подумал совсем не о том, о чем следовало бы. Хотя через несколько мгновений цвет вернулся в своё изначальное состояние, как только услышал всю причину сие действия девушки.
Значит она избегает здешних врачей? Похоже они ей явно испортили настроение чем-то, что ей не нравится. Но это не удивительно. Ведь к ней нужен своеобразный подход, а лекари зачастую действуют весьма универсально, не беря в голову индивидуальность каждого пациента. По сути, если бы это по-другому, то сами доктора бы уже сами сошли с ума, потакать каждому человеку в его желаниях и предпочтениях. Для них есть четкие правила и методы, которыми они пользуются выполняя свою работу.
- Ну как видишь, я пока живой, хотя не настолько, насколько хотелось бы. Но твои слова как нельзя описывают моё нынешнее состояние, - проговорил парень на слова о побитой псине. Он и сам себя чувствовал словно пёсиком, которому не хватило элементарных сил что-либо сделать, - меня хорошенько задели твоим любимым оружием. Похоже противник достался мне весьма упорный и с явным намерением лишить меня драгоценной руки. Но наверное чудо спасло меня от такой участи.
Хотя наверное тут будет слово "удача" более уместно. Просто это по-другому никак не описать. Рана довольно серьёзная. Если она не сможет зажить до начала третьего этапа, то скорее всего мне придется сдать свой первый бой. И как ещё назло, меня поставили самым первым.
- Ну травить тебя тут точно уж никто не будет, это всё-таки больница. Тут весьма компетентные врачи, которые не просто так тут находятся. Не думаю, что они преследуют эту цель. А раз уж дают тебе кушать что-то, то они делают это для того, чтобы ты побыстрей поправилась, - с улыбкой сказал парень на возмущения светловолосой. Ему стало ясно, что её так разозлило.
Значит она не очень любит сухофрукты, понятненько. Надо будет для себя запомнить.
- А я как раз хотел сходить в столовую, чтобы перекусить. Похоже с самого попадания сюда я и куска во рту у себя не наблюдал, и теперь живот предательски напоминает мне об этом, - с улыбкой сказал парнишка, и тут же его живот подтвердил слова своим неприятным звуком и небольшой болью, - раз уж ты тут, не хочешь сходить куда-нибудь и перекусить? Как я вижу, тебе тоже стоит немного поесть. Считай это приглашением на небольшое свидание, - затем парень немного отодвинулся от девушки, и снова открыл дверь, чтобы проверить, нет ли поблизости врачей, которых избегает девушка. К счастью, весь медицинский персонал отсутствовал в коридоре, что парень и сказал девушке, и затем вышел, с твердым намерением посетить здешнюю столовую.

+3

24

Насчет еды Нанаи высказалась правдоподобно. У неё получался приступ тошноты как только она думала об изюме. Его она не ела. Еще в детстве она съела его и ей стало сразу плохо. Потом она просто плакала и жаловалась на боль в животе, а под конец случилась рвота. С того раза Тсуругами не ела эту гадость никогда. Впрочем, вспоминать этот случай тоже было противно. Беловолосая не говорила об этом никому и никогда. Всё-таки это была её особая тайна. Впрочем, она пришла сюда не о своих проблемах говорить. Её больше беспокоило, сможет ли Тсуна продолжать экзамен чтобы довести дело до конца. Его гипс ей совсем не нравился. В этом случае всё более серьезно, чем кажется. Однако он согласился с её утверждением по поводу собаки и даже не стал спорить. Это оказалось девочке странным, ведь обычно блондин что-нибудь непонятное выкидывал и это бесило Нанаи. Они начинали спорить и ругаться. Она обижалась на него и обещала прописать в лобешник.
- Ты сейчас серьезно? Хочешь на меня вину повесить? Кто виноват, что ты не был осторожен? Да я тебе тысячу раз говорила, что твоё тело нуждается в тренировке. А всё потому что ты дурак и лентяй. Ты бы хоть тренировался больше физически. Тебе это совсем не помешает. Повезло еще что руку не оттяпало, иначе пиши пропало карьере медика. Ты ведь тоже хочешь чтобы твой покойный дед тобой гордился, но делаешь всё наоборот.
Критика была не такой ужасной и грубой как раньше. Нанаи просто сказала правду. Ну не умела она по-другому общаться. И так как-то более мягко говорила. Не обозвала обидными словами. Лишь подчеркнула лень Тсунаёши, которая была полной правдой к его характеру. Тот и правда был ленив в физическом плане и Тсуругами лишь сделала акцент на этом.
Не хочу говорить с ним об этом. Но намеками мягкими он бы не понял. Я сделала суровый шаг и он просто обязан меня услышать. Он должен понять, что так будет лучше для него самого. Услышать то, что он пренебрегает тренировками.
- Да, - внезапно призналась девочка, хотя делала это нечасто. Ей тяжело было признавать свою неправоту, - мне тоже не хватает навыков ума, но я над этим работаю. Хочу чтобы и ты работал над своей слабостью тоже. Пойми, мы в гостях у ниндзя Суны, а они нас жалеть не станут. Найдут случай чтобы выпендриться в главной битве. Как можно быть таким наивным и не понимать этого?
Нанаи может и не обладала аналитическим складом ума, даже не была стратегом, ибо ей это чуждо. Но вот как устроена жизнь, девочка прекрасно знала. Сильный всегда кушает слабого и если не показать силу, их и съедят на третьем этапе. А этого допускать нельзя.
- Говори что хочешь, но еда в этой больнице - сущая помойка. Меня не обмануть. Я знаю как выглядит нормальная еда. И для поправки нужно много витаминов. Могли принести овощи и фрукты хотя бы. Нанаи обожала фрукты. Особенно виноград и вишни. Их она могла есть сутками.
Куноичи не была удивлена тому что Тсунаёши собирался тоже есть. У него всегда так было. Он постоянно хотел хавать и для этого находил как причину, так и повод. А сейчас еда стала причиной, чтобы снова подкатить к ней. Тут нужно было опять бить себя по лицу, но Нанаи вынуждена была согласиться с ним, что еда сейчас им необходимее всего. Девочка выпила только сок и он уже растворился в желудке, прося еще чего-то взамен.
- Одолжение делаешь что пойдешь типа со мной кушать? Я на свидание не напрашивалась и уже сказала тебе забыть о попытке клеиться ко мне. Если хочешь быть упёртым, выбери своей целью возможность потренировать тело. К тому же, я тебе не глупая одноклассница Хиори, которая только к парням в академии и клеилась. У меня совсем иного рода цели, которые я чётко обозначила когда мы познакомились. И даже если бы я когда-то бы с кем-то куда-то и пошла, то только с тем, кто был бы мне если не ровней, но близко к этому. Со слабаком я встречаться не намерена. Так что давай, топай первым впереди. Тсуна вышел первым и Нанаи вышла сразу же за ним.

+2

25

Таймскип со второго этапа.

- Банзай! – пронеслось со стороны коридора, и вот в дверном проеме сверкнула обувка неизвестного. Нога опустилась на двери, и те отварились, но все же не достаточно сильно, что бы с грохотом отпечататься на стенке, притрусив штукатуркой всех присутствующих. Следом, проявляясь в свете ламп, как фигура в книжке раскраске, в комнату вкатился парень, остановившись аккурат возле постели, тыча цветами и авоськой апельсинов в друга.
- ЙО Акихико. Это я Чен! Еще не забыл как я выгляжу? А то, как говорят большинство сериалов, амнезия может возникнуть у кого угодно, и когда угодно!
Он поднялся с колен и сбросив подарки к ногам товарища, улыбнулся.
- Ну ты конечно и удивил меня, взорвавшись на той растяжке. Или что оно такое было. Я даже не заметил, и по началу подумал, что это твоя собственная техника… Какая-то секретная техника отрывания собственной ноги. Что не странно, ведь только у нас, нинзей сунны есть супер-пупер секретная техника самоубийства.
Парень на мгновение задумался, дотронувшись до своего подбородка.
- Нахрен она вообще нужна? Что бы врагам было стремно тебя убивать? Мол недобитым он безопасней. Ну, возможно, возможно.
Отогнав от себя подобные размышления, словно назойливых мух, Чен продолжил:
- Я пришел к вам, с рассветом рассказать, что солнце встало. Что оно своим сиянием всех нас в Суне заи… Кхм… Я ищу твоего учителя. Да-да не удивляйся. Конечно, надо было спросить, где она живет еще с момента нашей с ней первой встречи. Но, понимаешь, тогда мне было слишком жутко. ВДРУГ! – он сказал это слово громко, подымая вверх кулак, - Оказалось бы, что она моя соседка? А? Я бы умер в тот же миг от разрыва сердца. Нет! Сладкое неведенье было мне тогда в радость. Теперь же мне нужен учитель. Ведь ты же в курсе? Мой поставил на проигрыш вот этого парня, - Чен указал на себя, - еще на первом этапе. И проиграл. Теперь должен отрабатывать долг, и собственно тренировать меня некогда. А вот твой учитель, это совсем другое дело. Ты выбыл, и собственно как минимум одно окно, на одного такого прилежного ученика как я, думаю, у этой панны найдется.
Зевнув как можно шире генин облокотился на стенку.
- Какой же я бестактный. Эх! Дурная голова. Забыл спросить о твоем самочувствии. Как там ранение? Болит? Меня вот тоже больно стукнули по голени. Но сенсей чуток под шаманила, да и тут пару раз травматолог оглядел. Записали к психологу сволочи. Боязнь женщин, говорят, это не то чего стоит опасаться шиноби. А как по мне, это вполне достойная фобия. Она понятная, не абстрактная. И с ней можно сражаться, например, при помощи кулаков. Что?
Темноволосый отодвинулся от стены, наклоняясь над кроватью.
- В твоих глазах читается недопонимание. Если он боится всех носительниц ХХ хромосомы, то зачем ищет Юко? Ах ты! Дурашка. Все просто. Кукольницу... Скажем так, я воспринимаю её женщиной, настолько, насколько тебя. Честное слово, не видя твою персону без верха, но в трусах, - он приподнял край одеяла, что бы убедится в половой принадлежности Акихико, - то при тусклом свете, и может в другой одежде, ты б пугал меня не меньше чем, те гламурные фифы со страниц глянцевых журналов. Подстригись – хипстер!
Тяжело вздохнув Чен развернулся, и в этот самый момент он замечает медсестру.
- О НЕТ! Здесь ЖЕНЩИНА! – от удивления парень запрыгнул на подоконник.
- Глупо было с моей стороны прийти в больницу, в надежде не встретить ни одной из этих коварных дочерей Евы. Арр!! – бросил в незнакомку занавесками, - Акихико! Быстрей! Брат! Где сейчас может быть Судзуми Юко. Быстрей! А то я уже чувствую, как хищный взгляд этой коварной женщины посягает на мою девственность и мозг!!

Отредактировано Churippu Chen (20.03.2021 15:05)

+3

26

- Наоки твой друг, да? – продолжая разговор с мальчиком, Рангику иногда бросала взгляд на лицо паренька, дабы убедиться, что его состояние стабильное и он не теряет сознание. Поддерживать общение – было одним из способов отвлечь пациента от боли. –«Протез. Непростое искусство, он должен исправно выполнять свою функцию, становясь частью тела пострадавшего. Если Акихико так уверенно говорит о своем друге, не сомневается в его возможностях, значит этот парнишка и правда талантлив» - куноичи знала не так много взрослых людей, способных сделать протез, потому ей стало очень любопытно поглядеть на это юное дарование. –«Эта деревня воспитала удивительных детей» - улыбнувшись собственным мыслям, она приступила к осмотру пациента. Взяв в руки медицинские ножницы, девушка аккуратно разрезала ткань марли, что толстым слоем покрывала всю поверхность изуродованной взрывом ноги. Пока никак не комментируя увиденное, Гику сконцентрировалась на процессе. Паренек наверняка начал нервничать, наткнувшись на внезапную молчаливость врача, однако она совсем скоро продолжила:
- Думаю, пока можешь не просить своего товарища делать тебе протез, - в этот момент прибыли медсестры со всем необходимым: анестезия, инструменты для предстоящей операции. Такой вид мог напугать мальчика, потому все было накрыто плотной тканью.
- Без операции не обойтись, но зато после нее ты сможешь снова бегать и радоваться жизни, - одна из медсестер поднесла маску с наркозом, встав по левую сторону от молодого пациента - наркоз безвредный, ты заснешь, а мы тем временем вылечим твою ногу, - куноичи тем временем убрала пропитавшуюся кровью ткань в сторону, - Ты можешь мне доверять, Акихико - после чего медсестра помогла натянуть маску на нижнюю часть лица мальчика. Прохладный ветер ударил тому в лицо, после чего генин постепенно начал закрывать глаза, проваливаясь в глубокий непробудный сон.
Сенджу попросила медперсонал поднести все необходимые инструменты, заодно закрыть дверь в палату. Полностью убрав ткань с обугленной ожогом кожи, куноичи быстро принялась за операцию. Сконцентрировавшись, она высвободила источник своей чакры, дабы в последствии воспользоваться ею.  В общей сложности операция заняла у девушки два часа, без отдыха и перерывов она восстанавливала ногу по частям, начав с сухожилий и связок. Для имплантации новых тканей потребовался материал пациента, им стал ушной хрящ мальчика. Далее последовало восстановление мышц юноши, куноичи около сорока минут насыщала ткани своей чакрой, что на глазах восстанавливала ткань. Техника активировала деление клеток, ткань обрастала вокруг костей мальчика. Обычно раны такой тяжести неохотно заживались, но Рангику могла ускорить процесс своей техникой. Голова Гику начала кипеть от напряжения, на лбу выступила испарина пота, которую торопливо потирала одна из удивленных увиденным ассистенток. –«Я просто обязана сохранить ногу этого мальчика. Я обещала ему, а он мне доверился» - не имея права на ошибку, она вложила всю душу и силы в процесс, а труды юного врача небольшими шагами приводили ее к победе. Совсем скоро нога приняла надлежащий вид, пусть кожа и была покрыта многочисленными швами. Уже через какое-то время можно было их снять, этим уже занялась медсестричка. Медики были не просто удивлены способностями куноичи, а ошарашены и сбиты с толку, но никто из них так и не осмелился проронить хоть слово. Обмотав свежей марлей ногу молодого пациента, Гику завершила операцию. Закончив наконец длительный процесс восстановления, Ран буквально рухнула на кресло, откинув голову назад. Мысленно отменив технику, девушка почувствовала долгожданное облегчение.  –«Вроде все. Обязательно нужно будет навестить его и периодически проверять состояние ноги. Парню придется еще неделю полежать в больнице, за это время он привыкнет к изменениям» - вытерев лоб рукой, куноичи громко и тяжело выдохнула, взглянув на измученный медперсонал. Девочки постепенно начали расходиться кто куда, а Рангику тем временем начала проваливаться в поверхностный сон, прекрасно слыша, что происходит в палате. –«Вот открылась дверь, медсестры уходят на обед. По коридору идут суетливые посетители, ищут нужные палаты своих товарищей и близких» - мысль начала уходить куда-то далеко, пока не привела куноичи к выводу, что люди здесь куда более эмоциональные, чем хотят казаться.
Проснулась Гику от резкого крика внезапного посетителя. Открыв глаза, она недовольно покосилась на объект раздражения. Им был товарищ по команде, обладатель бесноватых глаз – Чен. Сузив свои бирюзовые глаза, Гику едва сдерживала нервный тик. Парень бессовестно мучал пациента Гику, требуя того незамедлительного пробуждения. –«Бедный мальчик, даже после операции не дают спокойно поспать» - выпрямив спину и уложив локти на свои колени, куноичи сцепила обе руки в замочек. Буравя сердитым взглядом надоеду, она вдруг пересеклась с ним взглядом. На лбу куноичи вспухла вена, зубы с характерным звуком сомкнулись, трясь о друг друга. Встав на ноги, Рангику тут же взорвалась от переполнявших ее чувств.
- Время для посещений с пяти до шести. Немедленно покинь палату и закрой дверь с другой стороны! – стремительно сократив расстояние между посетителем и собой, она достаточно грубо вытолкала того из палаты, захлопнув перед его лицом дверь. Через полчаса куноичи покинула палату Акихико, дав возможность Чену прошмыгнуть мимо медсестер и войти без разрешения в палату своего друга. Куноичи тем временем пошла заваривать себе кофе, подходя к кофейному аппарату. Рядом с ним стоял еще один со сладостями. -«С одной ничего не станется» - тешила себя в мыслях девушка, игнорируя вред сахара. Она очень хотела есть, а сладость была бы весьма кстати. –«Потом нужно сходить в столовую, одним шоколадом сыт не будешь» - после чего отпила немного своего кофе с молоком.

тч

+6

27

Бросок шторами не произвел должного эффекта. Особь женского пола не приняла это за фату и не успокоилась. Нинзя удивленно приподнял брови. Этот трюк не сработал? Почему? Ведь давно же известно – все женщины стремятся к замужеству. А тут на те - нифига!
- Что? Время посещения? Я о таком впервые слышу!! – он почесал переносицу, и чуть тише обычного добавил, - Наверно потому что первый раз кого-то навещаю. Неважно!
Щёлкнув пальцами от досады, Чен занял боевую стойку тигра, выставив вперед кулак, но был бестактно стащен с подоконника за шиворот. Пришлось смириться. Приложив ладонь к виску, салютуя Акихико в последний раз, генин расслабился, все равно это должно было случиться рано или поздно…
- Медик. А медик? Только не насилуй, я тя прошу. По глазам и жилке выступившей на лбу, я ощущаю твои грязные помыслы!! Акстить! Только не прилюдно, ТОЛЬКО НЕ В КОРИДОРЕ!! Неееет! Слушай. А какой у тебя ранг? Не хочешь поработать сенсеем за большое и душевное спасибо?
Но ответом стал лишь грохот двери, закрывающиеся перед его лицом, оставляя парня в прострации.
- О! Меня не тронули. Странно.
Отойдя в сторону темноволосый опустился на пол, переводя дыхание. Давно он не был так близок со своими страхами.
- Чёрт! – ударил он с досадой по стене, - Требую больше уважения к будущей правой руке Кадзекаге! Ха! Думали у меня цель стать каге? Неа! На этом посту смертность почти 100% сколько из них ушли на пенсию? Я вам отвечу – ни один! Толе дело старые пердуны из советников. Знай себе старей, брюзжи про традиции, дух песка и щурь глаза с задумчивым видом. Эта работенка по мне! Тьфу-ты-ну-ты!
Отдышавшись, Чен протер рукавов пот, выступивший на лбу.
- Хорошо, что у нас принято носить паранджу. Иначе бы я давно с ума сошел. Эх! Какая страшная. И как узнать сколько времени? Мы конечно не бедные, часы в доме есть. Даже два!! И одни из них электронные. Но таскать такие на руке… Как-то неудобно. Да и зачем? Дома посмотрел, когда на тренировку и пошел. Пришел вовремя, а дальше хоть трава не расти. Все время твое, хочешь, тренируйся, хочешь, спи в теньке. И только голод будет твоим проводником во времени.
Малый отдых на холодном полу слегка отрезвил разум Чена и он, все еще слегка пошатываясь, поднялся. Поправив одежду, отряхнув её от пыли, молодой человек решил все же подождать. Может, удастся повторно спросить о наставничестве, или, нет-нет, лучше с гордо поднятой головой прорваться.
И такой шанс действительно подвернулся. Получилось незаметно прошмыгнуть в комнату и прислонить ухо к двери.
-Так-так. Не заметила, или не захотела замечать? Звук шагов отдаляется - она ушла. Фух.
Отойдя от двери, генин опустился на кровать, взяв себе один из апельсинов.
- Нет. Все же странные эти вот существа – женщины. Выгнать меня, закрыть дверь и что-то там делать с полуголым мальчиком… Это очень подозрительно. Я читал несколько новел, где такое творилось. Ого-го! Волосы дыбом встают. Кто знает, вдруг манга основанная на реальных событиях? Бедный Акихико. Потерял девственность. Жаль его. Никто в мужья не возьмет. Эх!
Фрукт без ножа чистился не охотно и Чен просто разломал его на пополам, наполняя комнату ароматом цитрусовых.
- Блин! Акихико. Ну ты хоть бы помог, отвлек бы её как-то. И это… Я с тобой. – он передал другу половинку апельсина и поднял вверх кулак символизируя единство, - Можешь поплакать у меня на плече и рассказать, как эта женщина глумилась над твоим беззащитным телом. А после, уж наконец, скажи мне где найти Юко. Я устал бегать. Было бы проще нанять следователя. – задумался, - Или сходить в резиденцию и там спросить… Ну, бля. Почему это мысль не пришла ко мне раньше?

+2

28

Парочка медленно вышла с палаты, которая на данный момент была во владении за Тсуной. Конечно тут стояла ещё одна кровать, которая была аккуратно застелена. Но сколько парень был тут, кроме него, никого больше сюда не определяли. По сути, он даже был немного рад этому. Сейчас ему очень не хотелось с кем-то разделять удобное и просторное помещение. Нет, парнишка порой любил быть в компании, но его состояние было довольно плачевным, да и он сам выглядел не очень. Совершенно понятно становиться, что не очень хочется видеть кого-то постороннего, который наблюдал бы за подобным состоянием генинчика из деревни скрытого Облака.
Как только блондин ступил за дверь он остановился, чтобы собрать в своём мозгу все то, что сказала его напарница чуть ранее. Если внимательно прислушаться к ее словам, то с каждым мгновением приходит понимание, что в принципе она совершенно права, особенно что касается его нынешнего состояния.
Даа... поделом мне за такое. Хотя я старался тренироваться как можно больше, особенно вкладывая все силы не в техники, а наоборот в физическую составляющую, но эффект от этого произошел совершенно обратный. Если посмотреть правде в глаза, то можно в них увидеть, что среди своих товарищей я самый слабый. Да и не исключено, что на данном экзамене не найдется никого, кто бы был слабее и плачевнее, чем я. Ладно. Не нужно себя сейчас винить. Надо собраться со своими силами и сделать всё возможное. Назад дороги уже нет. Хотя... если подумать, то есть. В случае не заживления своей руки, мне скорее всего придется отдать свой первый бой. Так наверное даже будет разумнее. Поэтому, надо верить, что то время, которое нам дали, вполне хватит для регенерации. Но даже с такими мыслями от реальности не убежишь. Я как человек, который разбирается немного в медицине понимаю, что такая травма за пару дней не заживает. Можно сказать мне повезло, что я ещё с рукой остался, иначе бы мне вообще пришлось оставить свою карьеру шиноби вместе со всеми его составляющими.
- Ты права. Сейчас уже нет смысла как-то сожалеть о том, что произошло. Будем надеется на лучшее, и тогда может судьба даст мне ещё один шанс для того, чтобы доказать, что я не настолько слаб, как обо мне думают, - вдруг проговорил парень, всё ещё стоя на месте и переваривая слова Нанаи, которая явно не была довольно нынешним состоянием своего товарища.
- Мы постараемся выложиться на полную! Всё-таки тут мы защищаем не только нашу честь, но и показываем силу нашей деревни, ведь наша команда единственная, что участвует на этом экзамене. Хоть я и оптимист по жизни, но если мы проиграем, хотя бы сделаем это красиво, а не трусливо сбежав от своих врагов, - затем парень прикрыл свои глаза и несколько раз кивнул головой, словно подтверждая слова, не ожидая это от кого-то другого. Наверное ему самому просто хотелось признать этот факт как должное.
Затем, ещё раз оценив обстановку вокруг и убедившись, что никого поблизости нет, парень направился в правую от себя сторону. Пока он думал, в его поле зрение попалась табличка, которая очень напоминала некую схему больницу. Так как он тут впервые, поэтому где что находиться явно не знает, а тот "навигатор" сможет помочь разобраться, где можно перекусить дешево и сердито. Он взглядом показал девушке следовать за ним, именно к этой табличке.
- Я не теряю надежд. Вскоре ты точно увидишь во мне того самого горячего парня, который будет сразить всех девушек наповал! И ты точно будешь в их числе, - гордо проговорил парень, но его повышенное настроение тут же пропало из-за резкой боли в травмированной руке. Ощущения были словно адские, а на бинтах, которые сдерживали конечность начала просачиваться кровь. Лицо парня немного стало бледноватым.
Ну почему именно сейчас... черт. Я ведь даже не успел и пару метров пройти с палаты. Похоже я ненамеренно резко дернул рукой по привычке, и рана открылась.
- Нанаи, позови пожалуйста доктора... похоже наше с тобой свидание ненадолго отложиться. Что-то я немного переоценил себя... а я пока тут посижу, - затем парнишка присел на стул, который был для посетителей больницы в ожидании того, что боль скоро утихнет.

Отредактировано Tsunayoshi (21.03.2021 19:16)

+1

29

Достучаться Нанаи до людей крайне трудно. Хотя бы потому что диалоги она почти с ними не умеет выстраивать не на повышенном тоне. Это и есть одна из её самых ужасных проблем в общении. Тем не менее, хоть как-то убедить Тсуну, ей удалось. Она как бы помогла ему тем, что жестко донесла суть и дала кое-какую мотивацию. Блондин вспомнил о селении и своем дедушке. Нанаи этот трюк тоже часто помогал, ведь она всегда ставила эти образы перед собой. Они давали ей силу не свернуть с пути и не опустить руки чтобы сдаться. Такова была её мотивация. Впрочем, на этом экзамене, как показал опыт, она начинала расти и меняться как личность. Ей уже не так сложно было с кем-то общаться как в самом начале своего пути.
- Твоя сила в твоем уме. Но чтобы разрушить стереотип книжного червя, нужно и физически много заниматься. Тогда никто не посмеет повесить этот стереотипный ярлык, что если умный, значит физически не дорос. Или наоборот, где сказали бы что у меня есть сила, но нет ума. Про небо и землю мы же уже читали. Мне не хватает небесных свойств, а тебе земляных. Поэтому мы в одной команде. Если бы нас дополнял третий, которому всего хватает, я бы бесилась больше, потому что первенство своё не уступаю.
Вот тут была чистейшая правда. Нанаи видела себя всегда лидером, но из-за вспыльчивости и недостатка мозгов, её никогда не рассматривал на это место. А вот силы ей было не занимать. Мечом она отлично рубила всех. Тут и подойти было сложно. Лезвие её катаны всегда острое, ведь Нанаи точит меч несколько раз в неделю и чистит его.
- Я бежать не собираюсь. Буду биться до последнего против своего противника. Меня можно в чем угодно упрекнуть. Что я дура тупая, не думаю головой, злюсь и понапрасну трачу физическую силу. Что я агрессивная стерва, не думающая о последствиях. Но никто и никогда не посмеет назвать меня трусихой. Трусость - одно из качеств, которое я ненавижу в людях. И если ниндзя трус, он не достоин носить повязку и быть защитником своей деревни. Он должен умереть с позором, либо быть изгнан.
Я никогда не убегу с поля битвы. Я не знаю, сколько буду жить в этом мире, сколько должна и могу жить, но никогда не буду ни от чего или кого убегать. Я сама себя возненавижу если так сделаю. А если это случится, то скорее сама себе нож в живот всажу.
Нанаи не хотела думать даже о том что может отступить перед какой-то трудностью. Нет, она прошла столько унижений, оскорблений и непринятий в обществе, что если она всё перечеркнет это своим уходом, значит что она была достойна страдать и что ей нет места в этом мире. А она не была достойна этих страданий, на которые в первую очередь обрекли её родители. И если мать она простила, то отцу ее прощения никогда не видать. Она скорее ему голову отрубит, чем скажет "я прощаю тебя, отец, за то что ты меня не хотел и бросил". Этому не бывать.
- Ты решил не сдаваться? Знаешь, это забавно, потому что до парня который мне может понравится, тебе еще работать и работать. Но прежде чем доберешься до меня, попробуй хоть одну заинтересовать. Сейчас я явно не твой уровень. Это выглядело конечно высокомерно, но просто Тсуругами знала, что её никто не интересует на данный момент. Она не хотела давать ложную надежду и играть чувствами.
Девушка уже решила что им следует поторопиться, как Тсунаёши остановился. Он схватился за руку. Нанаи конечно же остановилась тоже. Через силу тот сказал несколько слов о том, что ему необходима помощь.
- Пожрали, блин. И где мне искать врача? Ладно, только не пищи, я сейчас кого-нибудь приведу, - недовольно проговорила Нанаи и затем тяжело вздохнула. Ей конечно следовало быть мягче, но она пока не умела этого делать. Прояви она что-то такое и можно было бы её за это уколоть в следующий раз. Куноичи без прощания сразу же отправилась по коридорам вперёд. Врачей она сама не жаловала, но Тсуна не мог долго терпеть боль. Он же не она, которая бы смогла и сутки проваляться. Пришлось поторопиться. Паника охватила девушку, ведь никого не было. Нанаи бежала и оглядывалась по сторонам, как вдруг. Ба-бах! Она врезалась в кого-то высокого и мягкого, из-за чего при падении отлетела на задниц и ударилась ею по полу. Увидев перед собой взрослую женщину с похожими как у Нанаи глазами и волосами цвета хризантемы, девочка поразилась её красоте.
Вот блин, еще этого не хватало! Кажется я влипла. Её кофе настали кранты. Надо двигать тапки.
- Извините, но я тороплюсь. За ваш кофе я заплачу позже, так что если вы не против, то мне пора идти, - затараторила девочка, быстро встав несмотря на боль в попе и как бы подалась вперёд.

Пы.сы. Ран, врезалась в тебя. Хватай за руку.

+1

30

Тем временем забросив пару монет в аппарат, Рангику забрала свою шоколадку. Было приятно ощущать прохладную упаковку в своей руке, ведь аппарат был оснащен кондиционером, который не позволял содержимому холодильника испортиться. –«Мне нравится предусмотрительность местных» - оценивающе кивнув, она весело пошагала в сторону столовой, которая находилась на первом этаже. Гику же была то ли на втором, то ли на третьем этаже. Честно говоря она давно сбилась со счета.
Погруженная в свои мысли, она неторопливо попивала свой кофе, глядя бесцельно куда-то вперед. Ран могла не торопиться, наслаждаясь своим долгожданным перерывом, как вдруг ей в верхнюю часть груди врезалось нечто очень целеустремленное. Первым делом из рук выпал стаканчик, вторым - его содержимое вылилось на пол, разлетаясь по сторонам. Хвала Ками никто не обжегся, а то пришлось бы лечить еще и этих несчастных. Гику же слегка раздраженно посмотрела сначала на лужу, а потом и на виновницу этого неприятного события. Объектом пристального изучения стала уже знакомая Гику особа, ею оказалась ученица горе-сенсея – Араши. Как только в голове всплыла серьезная мордашка с фотографии, Гику пришла к выводу, что девочка не такая уж и злая, какой хотела всем показаться. Слушая ее неловкие попытки извиниться, она какое-то время смотрела на девочку сверху вниз. Юная куноичи наверняка ушибла себе кобчик, но вполне живенько так начала вставать на ноги.
- Да уж, - слегка раздраженно процедила Сенджу, не отрывая немного сердитого взгляда от девочки. –«Вроде выглядит вполне здоровой, никакой удар в ребра не способен сбить ее с ног» - да, медик хорошо ознакомилась с историей болезней каждого из молодых пациентов, и Нанаи не была исключением. –«Интересно, куда она спешит? Ни к своему товарищу ли часом?» - поставив руки в боки, Сенджу тяжело выдохнула, жалея то свой кофе, то ушибленную попу генина. Отбросив все обиды, она все же подала той руку тотчас, как смуглолицая предприняла попытки встать на ноги.
- Хрен с ним, с кофе, - поджав губы, она бросила короткий взгляд на стаканчик, после чего вновь посмотрела на юную куноичи Кумо, для себя замечая сходство цвета глаз и как те контрастируют на фоне загорелого лица девочки, - Сама то как? Не ушиблась? – заглядывая за спину обладательницы платиновых волос, она немного похлопала глазами, задумавшись о чем-то своем. –«Раз хочет так быстро смыться, то все хорошо» - констатировала Сенджу, после чего перехватила ладонь девочки, не давая пока той возможность уйти. Хватка у Ран была не сильной, но вполне ощутимой. В принципе Нанаи спокойно могла бы и выбраться из цепкой хватки молодой женщины, но та пока не хотела ту отпускать.
- Спешишь к своему товарищу? – мягко улыбнувшись, она сменила гнев на милость. В конце концов никакой кофе не стоит того, чтобы пугать молодую куноичи.

+1

31

Произошедшее явно не планировалось девочкой. Нанаи не любила такие столкновения. Такие внезапные и неприятные. Если бы она врезалась в ровесника, то непременно наорала на него бы первой. Но тут она врезалась в незнакомого взрослого человека и ор бы не прокатил просто так. Ей бы намылили шею за дерзость и грубость. Поэтому Нанаи попыталась извиниться. Она видела, что незнакомка с фиолетовым оттенком волос разочарованно посмотрела на испорченный кофе. Однако она не разозлилась. Более того, спросила, не ушиблась ли сама смуглянка. Это немного ввело Тсуругами в ступор. Редко кто интересовался в таких случаях виновником стычки. Но девушка была спокойной и даже было видно что она беспокоилась о незнакомом ей ребенке.
Она не разозлилась. Что-то подозрительно как-то. А если мне сейчас внезапно леща прилетит? Я оставила свой меч у Тсуны в палате как на зло, - выругалась мысленно внучка Омои. Блондин начал пищать от боли и в панике та забыла свое оружее и как ошпаренная побежала за врачом, сама не понимая, где его можно искать. Нанаи больницы не любила и медициной не интересовалась, поэтому была в таких делах полным нулем. Девочка встала и отряхнулась после помощи. Естественно, Нанаи когда извинилась, собиралась тут же уйти по добру по здорову. Однако женщина схватила её заруку, не давая это сделать.
- Эй, - вскрикнула Нанаи. Теперь она уже немного разозлилась. Она не любила когда её так хватают и так к ней прикасаются. Не важно кто это - мужчина или женщина. Срабатывал рефлекс самосохранения и девочка видела в этом потенциальную угрозу, - я же извинилась. Что вам надо? Такое уже прозвучало естественно более в грубой форме. Нанаи реально не умела вежливо общаться и красиво ладить с людьми. Однако как таковой сильной агрессии не почувствовала. Зачем она это сделала? Неужели хочет меня за свой кофе всё-таки проучить? Увернуться не смогу, но может получится как-то удар перехватить?
Нанаи и правда думала что её хотят ударить. Однако вопрос заданный позже, немного её обескуражил. Каким-то образом незнакомка узнала о Тсуне. Вот только она не знала что Нанаи идет от него прямо за помощью.
- Скорее от него. У него болит рука. Он её чуть не потерял и мне нужен врач, - сама не понимая как, но выложила всё, девочка. Она редко откровенничала и вообще незнакомых не любила, а тут махом, на эмоциях, всё выложила. Нанаи сама себе удивилась. Она же скрытная и нелюдимая в принципе. Женщина ей незнакомая здесь и вряд ли такой можно будет доверять.
- Хотя стоп. Кто вы такая, чтобы я вам об этом рассказывала? Я вас не знаю и вообще: я что, в заложниках? Пустите меня, мне надо найти врача, а то его руке кирдык будет! Он не сможет дальше пройти этап. Для него это важно! Меня терзают смутные сомнения. Она очень похожа на ту девочнку из сплетен двух медсестёр. Но может это не правда. И есть еще одна, с которой сенсей крутил шашни.

+1

32

За агрессией юной куноичи стоял страх быть обманутой и преданной. Чего уж греха таить, она не одинока в этом, но нужно воспитывать в себе долю хладнокровия, дабы не дать чувствам взять над собой верх. Сейчас эта ситуация, а далее что? Сбежит с поля боя? Генинов с самого детства готовят защищать товарищей и свою родину, они с ранних лет учатся оценивать опасность той или иной ситуации. И пусть Рангику не была экзаменатором, уже и она начала находить ошибки в поведении молодой девочки. За знаком дружелюбия со стороны Гику, Нанаи разглядела какой-то коварный план. А учитывая бескорыстный нрав молодой Сенджу, это было вообще невозможно. Куноичи просто на просто не была способна на лукавость. Да и обманет ребенка, не будет спать спокойно.
- Ничего, просто хочу помочь, - добавила медик, глядя в сердитое личико молодого генина. –«Какой беспокойный ребенок» - на мгновение закрыв глаза, она отпустила руку буйной дамы. Отвечать агрессией подростку – дело бесполезное и даже вредное, а вот предложить помощь и успокоить бурю эмоций – поступок достойный взрослого человека. Выслушав короткий рассказ девочки, Ран улыбнулась собственным мыслям. Дело в том, что Гику заранее знала о причинах беспокойства, просто хотела, чтобы генин сам признался. Гику не была мастером допроса, не умела искусно играть на струнах души своих жертв, потому включала свою природную эмпатию, планомерно располагая к себе собеседника.
- Что ж, кажется, ты обратилась по адресу, - поставив руку на бок, Ран продолжила, - Сенджу Рангику – ниндзя медик на вашем экзамене, приятно познакомиться, - Держа под рукой папку с документами на каждого ученика, она продолжала стоять на своем месте, ожидая реакции Нанаи. –«Серьезные ранения у этих генинов. Не экзаменаторы, а зверье какое-то. Хотя в свое время мне тоже досталось от чунинов» - медленно развернувшись полубоком, она кивнула в сторону конца коридора, откуда и прибежала смуглолицая, - Там твой товарищ? Веди меня к нему. Постараюсь ему помочь, - размеренный шаг постепенно ускорялся.

+3

33

Нанаи не доверяла людям. Она всегда это активно демонстрировала. Никто не был достоин её доверия. Особенно не знакомые ей люди, которых она видит впервые. Слишком уж много раз её обманывали и предавали. Научиться доверять взрослым - это слишком большая для неё работа, поскольку один из взрослых её предал еще при рождении. Этого человека Нанаи никогда не видела. Она его не помнит. Но знает что он существует и что ничего кроме ненависти от неё не получит. Она не назовёт его отцом и не будет испытывать тёплых чувств. Она вообще в принципе не умеет общаться с парнями, мужчинами. Авторитетом был только дедушка Омои и Нанаи не видела никого на него похожего, который бы вызвал уважение. Разве что старик Райкаге. Он терпел её выходки всегда спокойным тоном. С Араши-сенсеем контакт у неё все не складывался. Тсуругами вообще казалось что ему все равно на обоих. На неё и на Тсуну. И если у него были мать и отец, то у Нанаи не было никого. Она расчитывала всегда только на себя. А излишняя агрессия это всего лишь купол защиты чтобы не подобраться к ней настоящей.
Хочет помочь? Но зачем ей это? Она не знает меня и Тсуну. Ей незачем нам помогать. Тем более, судя по повязке, она из Конохи. Зачем ниндзя Конохе заботится о генинах из Облака? Ничего не понимаю...
Нанаи действительно не понимала, для чего девушке с глазами как у неё, идти на помощь генинам, которые к ней никак не относятся. Однако сомнения рассеялись, как только та назвала свое имя. Фамилию Нанаи узнала. Это была одна из фамилий великой четверки. До этого она слышала легенду о Бьякугане, который Кумо хотело не один раз украсть. Этот глаз принадлежал клану Хьюга. Сенджу были другим уровнем. Будто бы богами, ибо создали свое селение с нуля.
- Вы врач из Конохи? Сенджу, говорите? Вы одна из великой четверки знаменитых кланов? - спросила девочка. Она может и не сильно блистала интеллектом, но не была совсем уж тупицей чтобы не знать о знаменитых кланов других деревень. Сильные вызывали у неё уважение и одобрение. а как показал случай, Рангику не выглядела слишком простым медиком. -  Что ж, тогда мне всё понятно. Вы слишком сильная для врача, если что. Я сразу замечаю, если сильная хватка, значит физически человек точно не слабак. Но впрочем, ладно. Мне всё равно больше никого не найти. Надо идти к Тсунаёши. Он тоже медик. Я бы не хотела чтобы из-за меняя он попрощался с мечтой перестать быть врачом. Брать на себя за кого-то ответственность с виной Тсуругами не собиралась. Она просто развернулась обратно и направилась в сторону палаты Тсуны и надеялась что Рангику отправится за ней.
Если это всё-таки она, что у сенсея есть вкус на женщин. Только вот она его точно во всем превосходит.
- Забыла сказать: меня зовут Тсуругами Нанаи. Девочка сделала акцент на том, что она не представилась и это было уж слишком невежливо. Пройдя по коридору, Нанаи повезло: Тсуна остался на ом же месте, где и был. В палату он не ушёл, а остался сидеть возле палаты в коридоре.
- Вот он, - сказала Нанаи указывая на блондинистого мальчишку, который сидел в коридоре. - Тсуна, потерпи немного, я привела врача уже.

Отредактировано Tsurugami Nanai (22.03.2021 18:06)

+1

34

Не все происходит в жизни, как того хочется. Даже если тебя посещает мысль о том, что уже все хорошо, нельзя расслабляться. Иначе, если думать все время оптимистично, то можно потом очень сильно разочароваться. По сути что и произошло с пареньком, который хотел провести время за отличной трапезой и в компании своей напарницы. На самом деле они уже давно не были вдвоем вот в таких, немного свободных условиях. И если говорить честно, блондин считал подарком судьбы, что девушка сама нашла его, хотя он и сам собирался это сделать после всех вкусных дел. Но сейчас ему явно было не до этого. Острая боль давала понять, что ничего просто так не происходит. На вид небольшое ранение, но на самом деле серьёзная травма, которая может оставить человечка без руки, а следовательно без его будущего как шиноби. В такие моменты, Тсуна старался отводить плохие мысли от своей головы, хотя в глубине души очень сильно переживал. Голоса в голове старались его успокоить, но сам он только ненамеренно накручивал себя. А рана, которая начала кровоточить подавала ещё больше пессимистического настроя.
Чёрт... как же мне не везет. Надеюсь эта боль будет лишь временной. Не хочется мне, чтобы на этом все и кончилось.
Хоть парень и не горел особо становиться чунином или вообще участвовать в этом экзамене, но уже это не имело никакого значения. Он вступил на этот путь, поэтому как мужчина, должен пройти его до конца без каких-либо сожалений, что бы там не произошло. Да, может сейчас самое время и начать как-то жалеть себя об этом решении. Но такие мотивы сразу же пресекались, вне зависимости от того, какие дурные мысли лезли в голову.
Состояние паренька сейчас вряд ли можно назвать удовлетворительным. Всего пару минут назад он чувствовал себя довольно не плохо, конечно не учитывая травму. Сейчас же его кожа еще больше стала бледной, и в глазах начали появляться белые пятна. Одним словом он всей своей силой волей держался от того, чтобы тут не свалиться без сознания. Конечно ему тут вряд ли причинят какой-то вред, но всё равно ему хотелось дождаться беловолосую вместе с помощью. Весь бинт, который был на руке окрасился с белого цвета в ярко багряный. Кровь уже даже начала просачиваться сквозь повязку и мелкими каплями падать на пол госпиталя.
Нанаи... надеюсь ты быстро справишься с этой задачей. Не беспокойся, я дождусь тебя. Я приложу к этому все усилия.
Парню становилось немного жарко. Он явно чувствовал, что у него поднялась температура и озноб начал прошибать все тело. На лбу уже образовались капельки пота, которые также падали вниз вместе с кровью. Держаться в этом состоянии было очень тяжело, но внук Ши ни насколько не расслаблялся, пытаясь любыми методами не закрывать свои глаза.
Секунды почему-то шли очень медленно. За все то время, как девушка ушла больше в коридоре никто не появлялся. Даже создавалось ощущение того, что кроме него тут больше никого нет. Но если думать в таком ключе, то можно предположить, что он тут и умрёт, так как доктора точно тут не найти. Но на самом деле это было не так. Просто голова у парнишки соображала сейчас немного туговато из-за его состояния.
Спустя какое-то время наконец послышались шаги по полу, которые эхом разносились по коридору. Судя по звуку в его направлении шагали двое пар ног. Парень очень сильно надеялся на то, что одна из них это Нанаи, а вторая доктор.
Наконец-то... может сейчас мне станет немного легче.
Наконец парочка девушек показалась на глаза блондину. Последний же только улыбнулся в ответ на привод помощи ему и просто закрыл глаза, сползая с кресла прямо вниз, теряя попутно своё сознание от потери крови и адской боли, которая не прекращалась ни на миг.

0

35

-«Впечатлительный ребенок. Не думала, что моя фамилия вызовет у нее такую бурную реакцию» - улыбнувшись собственным мыслям, она выслушала генина. По правде говоря куноичи уставала от повышенного внимания, особенно, когда дело касалось раскрытия своей личности и последующей реакции окружающих. В первую очередь Гику никогда не делала привязки людей к их родословной, ведь человек сам создаёт себя. Никакой великий клан за плечами не сделает больше, чем ты сам. Но Ран не злилась на Нанаи, в конце концов та была совсем юна и ей только предстоит понять все. Юная Сенджу вообще всегда была благосклонна к детям, никогда подолгу не злилась на них, прекрасно помня себя в их годы. Однако совсем скоро улыбка куноичи дрогнула, последующие слова девочки заставили ее на секунду замереть.
Сказать, что Гику сейчас испытала смущение – ничего не сказать. Обладательница иссиня-белых волос умела вогнать в краску любого. Сенджу отвела слегка взгляд в сторону, пытаясь отвлечься от накатывающего смущения. На мгновение щеки медика слегка порозовели, но так и ничего толком не ответив, Ран почесала свой затылок, предварительно заведя руку за голову. –«Что-то мне подсказывает, это не первая ее попытка вывести меня на эмоции» - девочка умело «прощупывала почву» и достаточно легко входила в доверие собеседника, а потом била по башке своей прямолинейностью. При должном усилии из нее вышел бы неплохой психолог или мастер допроса. Однако упустим лирику, пара срочно должна была помочь одному юному медику, пока это было возможно сделать. Минута промедления может стоить ему не только руки и будущей карьеры медика, но и жизни.
Рангику торопливо шла по коридору, изредка глядя на суетливую спутницу, что буравила своим сердитым взглядом горизонт. Девочка очень переживала за состояние своего товарища, это ясно читалось в ее бегающих бирюзовых глазах. Если бы она могла сейчас впасть в истерику, то с радостью бы воспользовалась этой возможностью, но молодая куноичи должна была держать себя в руках, и доказать всем, что не сломится перед неудачей. И вот пара добралась до нужного коридора, где Нанаи оставила своего товарища. Парень выглядел очень плохо, в этот момент Гику рванула к нему, подхватив за не травмированную руку. Усадив того на кресло, куноичи свободной рукой нырнула в кобуру и вытащила несколько кровоостанавливающих пилюль. Приоткрыв пациенту рот, она уложила ему на язык две пилюли.
- Постарайся прожевать, - куноичи не на шутку испугалась за состояние мальчика. –«Вот черт, куда их угораздило пойти?» - Рангику совсем позабыла о своей спутнице, оно и не мудрено, Тсунаёши едва ли можно было назвать живым. –«Бледный и горячий. Это очень плохо» - взглянув на Нанаи, она скрывая тревогу, добавила:
- Нанаи, тебе придется подождать здесь. Я позову тебя, когда закончу с операцией, хорошо? - да, именно операцией. Это слово могло не на шутку испугать впечатлительную особу, та может накрутить себя до предела, а потом чувствовать себя виноватой, что так долго искала медицинскую помощь. –«Операция Акихико прошла успешно, значит мои техники сработают и на нем» - физической силы куноичи хватило, чтобы подхватить худосочное тело мальчишки. Удивит ли такая картина Нанаи – неизвестно, но Гику даже не почувствовала тяжести, настолько была сконцентрирована на состоянии мальчика. Толкнув ногой дверь, она закрыла ее за собой, после чего быстро подбежала к койке, аккуратно уложив на нее генина. Без промедлений она вымыла руки, натянула перчатки и подбежала к мальчику. –«Какой сложный экзамен однако. Давно такого не было» - Гику вновь сконцентрировалась на своих ощущениях, подсчитывая объем чакры в «сосуде». Мысленно дав себе сигнал, Гику вновь открыла источник, печать на лбу загорелась сиреневым светом, после чего расползлась по всему телу медика. Сняв с руки бинт, Гику предстала не самая приятная картина. –«Обработали рану, зашили и все. Тут не обойтись без восстановления» - приложив руку к груди мальчика, девушка не закрывая глаз, передавала тому свою лечащую чакру. Почти мгновенно рана на руке начала восстанавливаться, на местах, где были оторваны куски мышц, начали нарастать новые. –«Удивительная техника Тсунаде, сколько жизней она спасла» - думала про себя Гику, чувствуя ладонью, как жар мальчика начинает спадать. Лицо начало наливаться здоровым румянцем, служа хорошим знаком для медика. –«Значит медиком хочет стать. У тебя достойная мечта, мальчик» - как только рана затянулась, а вместе с ней восстановились сухожилия и связки, боль у мальчика стихла. В добавок кровоостанавливающие пилюли в срочном порядке восстановили уровень гемоглобина. Совсем скоро юноша придет в себя, почувствовав сильное облегчение. Печать на лбу вернулась в исходную форму ромба на лбу. Отойдя от молодого пациента, Рангику медленным шагом направилась в сторону выхода из палаты, дав тем самым сигнал для Нанаи. Она наверняка себе места не находила все это время.
- Будет жить твой товарищ, -  добавила она, провожая взглядом девочку. Таково было начало их отношений, достаточно позитивное и многообещающее.

тч

+3

36

Нанаи конечно же сдержала своё слово. Врача она конечно же привела. Вот только не поздновато ли она это сделала? Сама она толком не успела дойти до напарника, как увидела что он уже заваливается с ровного места, на котором сидит. Однако врач Сенджу, которого привела Тсуругами, явно обладала отличными рефлексами и нужной скоростью, чтобы увидеть происходящее и соответственно, быстро среагировать.
Она быстрая. Точно не только врач. Она больше чем врач и больше чем ниндзя. Если это её Араши-сенсей выбрал в подружки, то он точно не дотягивает до её уровня. Знать бы где он шляется сейчас, когда мы снова одни и беспомощны? Катану бы ему в пузо пропихнуть!
Нанаи побежала следом за Рангику, которая уже поймала Тсунаёши и давала ему какие-то препараты. По этой причине беловолосая не выносила болеть. Всегда пичкали горькими лекарствами. Однако Тсуна не был похож на Нанаи. Он более послушный и терпеливый нежели Белый Тигр Кумо.
- Что?! То есть как?! Он и правда так серьёзно болен?! - удивилась девочка. Когда она уходила, лицо Тсуны покрывала улыбка. Сейчас же он выглядел как недозрелый овощ. Лицо было зеленым, глаза закатывались, стоять нормально не мог и еще кровоточила рука. Ему досталось сильнее чем Тсуругами могла представить.
Лучше бы я получила эту травму. Со мной ничего не будет. Я смогу заставить руку работать. Даже через боль. А он же... совсем слабый. Когда встречусь с виновником того, кто с ним это сделал, я на куски его покрамсаю, а потом зажарю молнией. Суна еще не знает, на кого она нарвалась.
- Ладно, я поняла. Буду ждать здесь, - сказала Нанаи, когда Рангику схватила Тсунаёши на руки и понесла в операционную. Туда Тсуругами было нельзя и она это понимала. Её крики и возмущения не вылечат Тсунаёши. Она вообще ничем ему помочь не может. Разве что пообещает не вылететь и победить. Дверь закрылась и Нанаи пришлось опуститься на тот самый стул, на котором сидел Тсуна.
Чёрт побери, как же меня всё здесь бесит! И этого придурка сенсея нет нигде вообще! Безответственный козёл, который думает лишь о себе любимом. На кой чёрт старик Райкаге его с нами послал? Неужели больше не нашлось никого другого из учителей? Если он мне попадётся, я ему....!!! Внутри бушевал яростный огонь. Чтобы успокоиться, Нанаи пришлось сходить в свою палату за мечом и начать полировку лезвия. Это её отвлекало и успокаивало. Всё равно нужно было убить время. На перевязку свою она наплевала потому что раны не такие сильные. А вот Тсуна мог остаться без руки. Закончив с полировкой, Нанаи убрала меч в ножны сзади и просто стала ждать.  Но скоро ей это надоело и она пошла в коридор. Внезапно дверь  палаты Тсуны открылась. Нанаи уже была в коридоре, когда увидела выходящую Рангику. Она подбежала к ней сразу же и всё чётко услышала. Радости внутри не было предела. Но кроме слов благодарности Нанаи мало что могла сказать. Она еще учится нормально общаться. Ей трудно доверять и открываться людям. Но Сенджу заслужила всё равно хоть какие-то от неё добрые слова.
- Спасибо вам! Вы спасли его! Для него важно сохранить свои руки. Он хочет быть как вы, медиком. Наверное это лучший для него выбор. Нанаи знала что интеллекта Тсуне не занимать. Он всегда был умным и мог вполне освоить медицину. Контроля чакры ему хватит. Как и усидчивости. В отличии от неё. Она больше по ближнему бою.
- Лучше вместо него я получила гипс. Тсунаёши ведь не такой выносливый. Но всего этого бы не произошло если бы наш сенсей больше с нами занимался. Но он куда-то свалил. Представляете, его даже на наших этапах не было. Я его не видела. Я клянусь вам, он заплатит за этот случай! Я никогда его за это не прощу!

Отредактировано Tsurugami Nanai (27.03.2021 21:53)

+1

37

Коридор заполнился лёгким холодом, немного обжигая кожу всех, кто стоял рядом. Клубы пыли и песка, что были еле различимы на подоконниках и полу стали танцевать в бурном вихре, что возник между двух куноичи. Небольшие молнии искрились вокруг того смерча, заставляя тех сделать пару шагов назад. В центре этого вихря возник Белый волк из скрытого Облака, держа одну руку на груди, сложенную в печать для Перемещения, а другую, повреждённую после инцидент с куноичи Листа, в кармане.
- А надо было не меня искать, а свою цель, Нанаи, - Араши появился прямо перед девочкой, стоя к ней лицом, пока его давняя знакомая была позади него. - Я был там и наблюдал за вами, и не скажу, что мне очень уж понравилось то, что я там увидел. Будто все наши тренировки вы проспали, а когда оставались одни занимались всем, чем угодно, но не развитием своих способностей, - Араши слегка наклонил голову в сторону, опустив здоровую руку в карман. - В своих бедах, ты можешь винить меня столько, сколько твоей душе угодно, но в том, что произошло виноваты только вы двое, ибо это вы там были, а не я. - Он прикрыл глаза, спрятанные за тёмными очками, слегка перевёл дух, а затем продолжил: - Но, несмотря на всё это, я рад, что вы смогли пройти эти этапы экзамена, хотя ошибок было совершенно куча, но о них мы уже поговорим позже, когда вернёмся в деревню. - Араши глубоко вздохнул, а после повернулся к Ран, высунув одну руку из кармана. На этот раз на его лице не было улыбки. Он всё еще не забыл то, что произошло в гостинице да и ситуация с генинами слегка подпортила настроение молодому джонину, посему сейчас он желал только проведать генинов, выслушать их планы на бой и вновь куда-нибудь скрыться до начала следующего этапа.
- Спасибо, Фиалка, что позаботилась о Тсуне, - Араши слегка наклонился вперёд, после чего опустил голову. - Я перед тобой в долгу. - Выпрямившись, он снял очки и запихнул их во внутренний карман своей куртки, после чего, посмотрел на девочку через плечо. - Когда Тсуне станет лучше, я хочу обсудить с вами планы на бой, а пока хорошенько отдохни. - И вновь Араши обратился к Сенджу: - Когда к нему можно будет зайти?

0

38

/таймскип с экзамена/
Гаке шел один, рука его была обмотана по самый локоть, но на лице мальчонки все равно сияла улыбка. Он был очень доволен проделанной работой, а более всего его радовало то, что Такеши и Оойоши не получили больших ран. Более всего досталось нашему капитану. –«Мы были невероятно круты! Вот это драйфв, вот это адреналин!» - мальчишка чувствовал невероятный прилив сил. Впервые за долгое время он чувствовал приятную усталость, а чувство хорошо выполненной работы еще сильнее грела его душу.
- Вообще нельзя тратить ни минуты, нужно пойти к медсестре на лечение, а потом отправиться на тренировку, - он слабо представлял себе, что будет делать с растянутой до своего предела рукой, но знал точно, что просто так тратить время не станет. Идя по длинному коридору, он прислушался к звукам, ища таким образом оживление. Путь его привел к самому заполненному коридору. Первым, кто бросился в глаза Гаке, так это темнокожий мужчина. –«Ого! Тот самый чел с экзамена? Я же его отмудохал, как он успел так быстро восстановиться?!» - прибавив шаг, он сдвинул сердито брови к переносице. Но подойдя ближе, понял, что обознался.
- А .. Э, - раздались звуки из рта генина. Далее он посмотрел на женщину с сиреневыми волосами. –«Старуха» - скорчив лицо от собственных мыслей, он тут же перевел взгляд на свою одногодку. Ею была смуглолицая девочка с платиновыми волосами, которая тут же покорила сердечко молодого подрывника. На щеках его выступил румянец, он застыл на месте, любуясь красотой молодой куноичи. Сглотнув, н слегка поджал губы, испытывая легкий мандраж. –«Я видел ее на воротах, кажется. Здорово, на экзамене такие красавицы» - спрятавшись за поворотом, он наблюдал за происходящим до тех пор, пока народ потихоньку не начал заходить в палату. Испытывая чувство досады, Гаке печально проводил взглядом отдаляющуюся фигуру понравившееся куноичи. –«Вот бы узнать, как ее зовут!» - минут через пять, так и не дождавшись появления девочки, он бросился прочь. В расстроенных чувствах сметал все на своем пути. Благо его перехватила одна из медсестер, которая на время отвлекла мальчишку от его переживаний. Далее последовала перевязка.

+1

39

- Ага, Наоки хороший парень, - с улыбкой кивнул блондин. А ирьёнин из Конохи тем временем подошла поближе и медицинскими ножницами разрезала марлю, которая заботливо скрывала уродливое ранение на ноге мальчика. Когда же нога была обнажено женщина начала внимательно её осматривать, при этом никак не комментируя свои наблюдения. В воздухе на несколько секунд повисла тревожная для сердца Акихико тишина, а в мыслях и вовсе заиграл похоронный марш.

"Всё будет хорошо Аки! Отлично! Я тебе говорю!" - Стараясь не выдавать страха на лице попытался убедить себя генин.

Тем временем медик из Конохи наконец озвучила приговор:

- Думаю, пока можешь не просить своего товарища делать тебе протез.

- Да? А жаль! Протез Наоки хорошо бы смотрелся вместо моей ноги. По крайней мере был бы намного надёжней, - с радостной улыбкой кичился Аки и одновременно с этим не скрывая радовался новости.

Потом медик из Конохи оповестила о том, что потребуется операция и одновременно с этим в палату зашли её помощницы со всем необходимым для этого дела оборудованием. Акихико же в свою очередь понимающе кивнул, уложил свою голову поудобней на подушку и начал ждать начала. Через несколько секунд одна из вошедших медсестёр натянула на лицо мальчика маску с наркозом и его глаза медленно начали закрываться.

- Ты можешь мне доверять, Акихико, - раздался голос женщины и это было последнее, что он услышал перед тем как провалиться в бессознательное ничто.

Голоса, голоса, голоса… или голос? Один? Два? Непонятно. Мальчик попытался открыть глаза. Не получилось. – “Что за чёрт?! А ну открылись!” - Мысленно рявкнул он, а глаза, как и в прошлый раз отказались выполнять приказ. Создавалось ощущение, что сообщение просто не доходило до адресата. Будто между пунктом “мозг” и “глаза” появилась стена, через которую было невозможно пройти или перепрыгнуть. Тем временем голоса начали потихоньку выравниваться и соединятся в один. – “Чен? Что он тут забыл?” – Ещё одна попытка открыть глаза и опять неудача.  Мальчик нахмурился – владельца голоса он узнал, но вот суть его бубнежа была непонятна. И тут внезапно раздался ещё один голос, на сей раз женский. – “Это голос Рангику-сан, а? Ничего не понимаю. Судя по голосу она недовольна Ченом. Чего он натворил?” – Ещё минутка какой-то непонятной перебранки и голос буйного мальчика затих. – “Его выгнали? Похоже”. – И на этой мысли голоса пропали, вновь наступила тишина, а с её наступлением сознание блондина в очередной раз провалилось в бесконечное ничто.

Было тихо, пахло апельсинами и больницей. Акихико спал, отходил от наркоза. И тут внезапно около двери раздался голос, который он слышал где-то час назад, когда ещё не был в состоянии даже открыть глаза.

- Чен? Опять ты... какого верблюда ты тут делаешь... 

На сей раз открыть глаза не составило труда. Мальчик сразу же увидел своего напарника по экзамену на чунина, который взял один из апельсинов с тумбочки и присев на край кровати начал безудержно чирикать в своём фирменном стиле. Ну, тот самый знаменитый стиль балаболов, когда изо рта в бесконечном потоке льются слова, накрывая будто цунами и уничтожая психологически.

- Я... я... подожди секунду, хорошо? Заткнись просто ненадолго. На мгновение. Дай мне одуплить всё тобой сказанное. 

Аки начал массировать виски, будто у него началась мигрень и он пытается от неё избавиться.

- Так! Во-первых - эта женщина меня лечила. Она спасла мою ногу от участи быть ампутированной, а не делала со мной вещи о которых ты фантазируешь ночью под одеялом! Во-вторых - как я должен был тебе помочь? Я был под наркозом! К слову, как ты вообще додумался ворваться в мою палату сразу же после операции? Ну и в-третьих - я без понятия где Юки-сан. Я как ты видишь в больнице, а не ходил пять минут назад за ней следом!

Мальчик тяжко вздохнул, взял протянутую половинку апельсина и начал чистить его.

- Могу посоветовать тебе сходить в штаб отряда кукловодов. Думаю там найти её будет проще всего.

Отредактировано Akihiko (29.03.2021 17:52)

+1

40

Сколько времени прошло с тех самых пор, как мальчуган отключился от слишком сильной боли и явной потери крови. Последнее что вспоминает его разум, как подбежала какая-то женщина и что-то дала ему проглотить. На вкус было похоже на какую-то лечебную пилюлю. Но какими свойствами она обладает ему так было и не суждено узнать. По крайне мере до тех пор, как он не пришёл в себя. Дальше его постигла сначала темнота, а после все стало белым белом. Он был совершенно один в этом незамкнутом пространстве, и даже не знал что ему делать. Поэтому, подумав о том, что скорее всего его жизнь покидает его, начала думать о всякой чепухе, например о том, что он хотел сделать и не успел, или наоборот, какие ошибки они совершил прожив не такую долгую жизнь. Но в любом случае, мальчик был уверен, что он вернется в свой мир еще совсем нескоро, поэтому времени на подобное у него было полно.
Прошел ещё какой-то промежуток времени. Но блондин продолжал сидеть на одном месте. Ноги немного устали стоять, поэтому ему пришло в голову лишь присесть, чтобы как-то передохнуть. Но даже в такой момент он продолжал вести внутри себя эмоциональный диалог с самим собой. Темы для спора почему-то находились сразу. За всё то время, пока он находился в таком вот состоянии, никакое разногласие не пришло к единому решению. Такой вот был Тсуна, который даже сам не мог переубедить себя в чем-либо.
Интересно, я на самом деле умер? Или же нет? Ну если да, то вот такой у нас загробный мир. Но почему-то тут никого, кроме меня нет. Похоже об этом месте мне нужно будет узнать поподробнее. У меня на это будет очень много времени.
Но как только мысль закончилась, парня снова окатила темнота, а потом яркие лучи начали нервировать веки, заставляя парня лежащего на кровати отворить глаза. Перед ним оказался довольно знакомый потолок, который он уже видел совсем недавно.
Значит, я всё-таки не умер? Похоже та женщина была врачом, что вытащила меня из того света. Даже боль, которая заставила меня потерять сознание, уже почти не чувствуется. Но всё-равно, в руке какое-то странное чувство.
Парень с потолка перевел свой взгляд на руку, которая была почти как новенькая. Даже бинт не нужен был, так как от той травмы остался лишь только шрам, который скорее всего всю жизнь будет напоминать ему об этом экзамене. Затем он повернул голову в сторону двери, где виднелась знакомая фигура девушки. Он уже точно знал, кто это, поэтому незамедлительно дал знак о том, что с ним всё в порядке.
- Нанаи... принеси мне попить пожалуйста, - жалким, насколько это возможно, проговорил блондинчик. Конечно ему было уже куда лучше, благодаря навыкам неизвестной медсестры. Но ему захотелось побыть ещё немного ребенком, который не может что-либо сделать без руки матери.
И всё же... насколько я понимаю, прошло не так много времени после моей отключки. Тогда с открытыми глазами спокойно смотреть на руку было нельзя. А теперь... она будто новенькая, только с небольшим изъяном. Я не верю, что обычные медицинские техники способны на подобное. Значит... это какая-то особенная способность, которая присуще медикам этой страны? Может получиться перед боем что-нибудь разузнать об этом? Уж сильно меня заинтересовала эта особенность.
Тсуна продолжал лежать на своём месте, повернув лишь голову в сторону двери, где виднелся силуэт его напарницы. Но парень чувствовал, что рядом с ней был ещё кто-то. Но понять, кем же был незнакомец он не мог. Конечно он мог предположить, но всё равно на сто процентов не был в этом уверен. Хотя он был твердо убежден лишь в том, что Нанаи вряд ли будет так спокойно разговаривать с незнакомцем.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » госпиталь [район Гекко]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно