Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

экзамен
первый этап экзамена на чунина объявляется открытым!

экзамен
близится первый этап экзамена. Успейте купить техники и параметры до его начала!

ставки
поучаствуй в букмекерской развлекушке посвященной предстоящему экзамену!

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Осень моей юности

[FB] Осень моей юности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Осень моей юноси

Дата, время: 71 год от З.М.Ч / сентябрь, 19:00
Хьюга Кацура, Тай Ли
Страна, местность: Страна Огня, деревня скрытая в Листве, снятый для вечеринки дом
Описание: После громкого получения звания джонина Тай Ли, её родственники и друзья решили закатить хорошенькую вечеринку, куда пригласили почти всех знакомых знакомых. Одним из этих гостей являлся и приемник великого клана, который тоже решил отдохнуть от служебной суеты. Кто знает, чем закончится первая встреча виновника торжества и случайного гостя?

https://i003.radikal.ru/1202/e9/6dbd6b6b96a2.jpg

Отредактировано Hyūga Katsura (2020-09-29 22:26:13)

+1

2

Прошел ровно с день после того как Тай Ли вернулась обратно в селение. О её заслугах уже знали ранним утром, поэтому вместо дома и душа, ей пришлось тащиться в чём есть, прямиком в резиденцию. Нельзя сказать, что она была рада, потому что хотела представь в нормальном виде, а не в растрёпанной и грязной одежде, с торчащими волосами и грязью на лице. Но высшие чины не ждут и заставлять Хокаге ждать ей не очень хотелось. Тем более своего кумира. Узумаки Наруто был стар, но держался еще в трезвом уме. Уже седой, но прическа шла ему к лицу. Ли не понимала, как он умудрился прожить столько долгих лет, ведь все его одноклассники и друзья давно умерли. А он всё еще жил на этом свете и делился своей мудростью. Ли зашла в кабинет после трёх стуков. Когда она предстала перед Хокаге, то рядом с ним были и другие люди, приближенные к нему. И вот после этого Тай Ли слышит долгожданную долгую речь о том, что она становится джонином. Девушка искренне улыбается и не может в это поверить. Она столько работала ради этого! Уйдя в полном экстазе радости, Ли забегает домой. Она хочет помыться и переодеться. Ближе к вечеру, Тай обнаруживает на своем окне заиску. Развернув её, девушка читает то, что там написано.
Через час в кофейне? Интересно, кто это прислал и зачем?
Тем не менее, дабы утолить любопытство, Тай Ли всё же собирается идти туда. Вдруг что-то случилось ужасное? Или если даже это плохая шутка, то девушка отметелит этого противного шутника и разобьет ему графин об голову. Пройдя три квартала, куноичи наконец-то достигла той самой кофейни. Адрес был как никак, очень точным. Но по виду казалось, что всё закрыто. Девушка дёрнула ручку и вошла в полу-мрачное помещение.
- Эй, здесь есть кто-нибудь?  - спросила куноичи довольно громко и прошла вперёд на несколько шагов. Ответа не последовало. Всё казалось пустым внутри. Однако в один миг свет резко включился и появились все присутствующие, которые кричали - сюрприз! Тай Ли узнала своих родителей, кузенов и кузин, а так же добрую часть друзей из таких кланов как Учиха, Сенджу, Узумаки и так далее. Улыбка появилась на лице Тай Ли незамедлительно.
- Ой, а почему вы здесь собрались? Сегодня же не день рождения? - вопросительно спросила шатенка, когда к ней стали все подходить.
- Сегодня ты стала джонином. Поздравляем, милая, - сказала высокая женщина с каштановыми волосами. Мать Тай Ли, Мей Лин Ли поцеловала и обняла свою дочь.
- Я так горжусь тобой, - услышала она от черноволосого мужчины. Это был её отец, Рью Ли, старший сын Рока Ли и ТенТен. От отца такую похвалу можно было услышать не всегда. Но его единственная дочь - плоть и кровь нисколько не унизила честь своей семьи и свою. Наоборот, она дала повод гордиться.
- Спасибо большое всем, что пришли! Для меня важно знать, что успехи которые я делаю, не проходят мимо ваших сердец тоже. Я очень тронута тем, что вы разделяете мою радость с повышением. Для меня это второй день рождения! Тай Ли искренне, даже особо не думая, выпалила эти слова, названные речью. Она была в легком и приятном шоке от  того, что всё это было сделано именно в её честь.

+1

3

Тяжелый день члена АНБУ наконец начал подходить к завершению. Парень лениво шёл по еле освещённому коридору базы организации и всё время потихоньку вздыхал от того, что миссия, которую он только что завершил, была немного труднее обычных. По сути, по описанию было понятно, что дело будет не таким же муторным, но на самом деле всё оказалось куда серьёзней. Но тем не менее, парень хорошо справился со своей задачей, хоть и упорным трудом, и теперь считал шаги, до того как он дойдёт до кабинета для встреч и передаст всю необходимо добытую информацию своему капитану. Даже так, сейчас его мысли были направлены на то, как он придёт домой и просто ляжет спать. Конечно, это произошло бы только при лучшем раскладе. При худшем же, его снова могут запрячь работой. И когда такое произойдёт, никто не посмотрит на то, что он сам без выходных уже выполняет третье-четвёртое поручение от своего командывания.
Наконец, дойдя до заветной двери, брюнет вошёл в неё. Внутри было довольно темно и единственным источником света являлась небольшая лампа накалывания, которая горело настолько тускло, что выдавала самый минимум своей основной энергии. Но тем не менее, силуэт другого человека был отчётливо виден, который стоял тем временем спиной к бойцу АНБУ. После того, как он вошёл внутрь, командир отряда повернулся к нему и принял доклад. Кацу уже ждал, что снова на его бедные плечи свалиться какая-нибудь миссия. Но к радости, этого не произошло. Наоборот, слыша нотки хорошей такой усталости от наследника, второй человек посоветовал хорошенько ему отдохнуть и дал несколько дней отгула. Подобный предел радости у юноши уже давно не чувствовался, до этих самых пор. Поэтому он спешно поблагодарил своего начальника и вышел из кабинета, боясь что тот может передумать насчет своего решения.
Теперь, его путь был направлен к раздевалке. Зайдя туда он увидел ещё одного члена организации, который тоже только вернулся с миссии. В прошлом он с ним никогда не работал, но вне миссий иногда перекидывался небольшими фразами. Что в принципе произошло и сейчас. Узнав о том, какие миссии они выполняли и о том, какие начальники бывают порой слишком жестокие, тот приятель неожиданно сменил тему их разговора в совершенно другое русло. А именно, начал рассказывать о том, что сегодня будет хорошая вечеринка в честь куноили из его родного селения, которая только-только получила ранг джонина. Также тот не забыл оговориться о том, что приглашены почти все, кто может. Хьюга же остался без исключения. Парень лишь улыбнулся и уведомил о том, что если будет время, то обязательно присоединиться, так как он сейчас думал только о тёплой кровати и о хорошем сне.
Прошло какое-то время, и молодой наследник уже лежал в своей комнате в квартале своего великого клана. Даже несмотря на смертельную усталость, почему-то глаза не закрывались, как бы сам юноша этого не хотел. Только собравшись уснуть, снова его голову посещали различные мысли, из-за которых он уже полчаса разглядывал свой потолок. Побыв в таком состоянии какое-то врем он решил встать и подумать, раз уж спать теперь не охотно, то неплохо было бы чем-нибудь заняться. Сил что-либо делать физически у него просто не было, поэтому в какой-то момент он вспомнил предложение своего товарища и после нескольких секунд раздумий, решил всё-таки пойти. Но теперь уже мысли были о том, что с пустыми руками на подобные мероприятия не ходят, поэтому следующим его решением стало - забежать по пути в магазин и что-то прикупить.
Одевшись в свободную одежду, состоящую из белой футболки и чёрных свободных штанов он поспешно выбежал из своего дома. Времени до начала праздника оставалось немного, поэтому парню приходилось немного поторопиться. Если бы он решил пораньше со своими планами на вечер, то этого могло и не случиться.
Пробегая медленным темпом мимо торговых рядов деревни, его натолкнуло на мысль, что цветы в честь такого события, будет весьма подходящим подарком. И как по воле случая, рядом с ним оказался небольшой магазинчик, в который он тут же устремился. Вокруг было очень много красивых цветов. И за прилавком стояла молодая девушка со светлыми волосами, которая была довольно очень милая на внешность. Её умиротворенное состояние просто притягивало к ней. Та, своими ручками отстригала наконечники цветов, давая им ещё больше времени, чтобы прожить. Кацу весьма с добрыми намерениями обратился к ней за помощью для выбора подарка, и та, как понял парень, с радостью ему помогла. После этого был выбран небольшой красивый букет цветов, который по её словам очень понравится виновнице торжества. Юноша решил довериться её выбору и поблагодарил за помощь. Отдав какую-то сумму денег он вышел из магазинчика и устремился к месту проведения вечеринки.
Как только парень туда добрался, там уже все собрались. По плану организаторов, как только войдёт девушка, для которой предназначался этот праздник, то все должны выкрикнуть "Сюрприз". Молодой наследник запомнил всё что от него требовалось и когда настал час икс, выполнил всё то, что и сделали другие.
После того, как гости начали расходиться по сторонам и отдельно поздравлять виновницу торжества, парень решил немного переждать суматоху и присел к барной стойке, где уже орудовал кто-то из приглашённых гостей. Тот предложил ему выпить по бутылочки саке, от чего Кацура не отказался. Налив себе в чашечку немного крепкой жидкости он поднял его и выпил всё залпом, одновременно держа перед собой небольшой букет цветов и вглядываясь в толпу, ища момента, когда же будет удобно присоединиться к одним из поздравлявших.

+1

4

Радость была на душе Тай Ли, когда она поняла, что все так искренне радуются за её успехи. Не было ничего дороже её сердцу, чем друзья и близкие. Ради них она живёт и совершенствуется. Она ценит то, что имеет и гордится этим. Даже несмотря на усталость, она всё еще имеет силы чтобы веселиться на этой вечеринке.
Родители успели так быстро всё подготовить. Хотя я думала что они просто уже спят внизу. Ловко они успели уйти из дома. Либо я так сильно устала что вообще не услышала как они ушли. Так или иначе, все сюда пришли ради меня. Нельзя их подвести и разочаровать.
Тай Ли терпеливо выслушивала поздравления от каждого человека и охотно общалась со всеми, кто пришёл её поздравить. Некоторых людей она знала давно, с другими не пересекалась, но знала об их существовании, а кого-то видела вообще в первый раз. В любом случае, так было даже лучше, ведь она начинала обрастать другими новыми знакомствами, которые могли быть ей полезны в будущем. Да и для неё как для внучки Рока Ли, много друзей не бывает. Она открытая и честная девушка, а значит сможет любого сделать своим другом.
Родители начали расступаться, давая возможность Тай Ли пообщаться с друзьями и одноклассниками. Девушка собиралась уделить каждому по максимуму времени, несмотря на некую усталость. Один из друзей принёс ей кофе и она его выпила. Всё-таки бодрость духа нужна в общении, поскольку энергия в разговорах быстро тратится. А так как Тай Ли та еще непоседа, то у неё она тратится в разы быстрее. Поэтому пришлось выпить даже пару чашек кофе, чтобы прийти немного в себя и разобрать, о чем там спорят Рангику и Йоске и как к ним вмешаться в разговор. Тем не менее, взгляд девушки привлек один незнакомый ей парень. Прежде она его не видела. По гербу дома Тай поняла, что он имеет непосредственное отношение к клану Хьюга.
Симпатичный, однако. Вот только я его не знаю. Неужели он родственник Хитоши? Этот малявка так быстро улизнул, а я даже спросить не успела, кого на этот раз он сюда притащил. Придётся идти и узнавать обо всём самой.
Хитоши был незаурядным Хьюгой. Он отличался тем, что не ценил высокомерие, но уважал традиции клана. Наверное поэтому будучи не таким типичным аристократом, с простой Тай Ли он нашел сразу же общий язык. Но он куда-то делся, а Тай Ли всё еще смотрела на незнакомого Хьюгу. В нем было нечто особенное и интересное. Волосы более темные, почти черные. Глаза не такие белые как у большинства представителей. Да и одежда явно не как у аристократа. Скорее, он оделся весьма обычно, дабы не привлекать внимание. Однако его глаза сразу же его выдавали и поэтому Тай Ли была удивлена такой нетипичной манере одежды.
Или всё же нет? Странно что Хитоши, проговорив только что со мной, не удосужился представить своего родственника. Либо он сделал это специально, либо забыл обо мне и пошёл общаться с другими девчонками. Вот же жук! Неужели придется самой пойти? Я не робкого десятка и не боюсь заводить знакомства, но этот парень подозрительно на меня смотрит.
Тай Ли уловила взгляд брюнета на себе и просто помахала рукой, улыбнувшись.

+1

5

Тёплая, но обжигающая жидкость, сначала немного раздражало горло парня, но когда оно опустилось внутрь, то телу стало намного теплее и появилась небольшая лёгкость. Разум стал немного одурманиваться, но тем не менее, по сути всё было в порядке. Парень продолжал наблюдать за кучей народу, находившихся внутри небольшого помещения. Даже иногда проносились в его голове мысли о том, как тут, при таком раскладе, не тесно никому. По наблюдению юноши, некоторые личности после громкого поздравления разошлись по своим углам и можно сказать, что все потихоньку начали делиться на небольшие компании. По сути говоря, всех тут собрала именно новость о повышении хорошей знакомой, но никто не упускал шанса, чтобы не поговорить более тесно с кем-то из своих близких товарищей или же друзей. Потихоньку, время от времени, народу возле виновницы торжества становилось все меньше. Но даже так, Кацу продолжал сидеть на своём месте и оглядываться в сторону барышни в странном, но довольно красивом костюме, который даже выглядел довольно празднично. Хотя наверное, как считал брюнет, оно является скорее повседневным, чем торжественным.
Бутылка, которая имела небольшой объём, потихоньку уменьшалась. То, чего не хватало парню после тяжелого трудового дня, так это выпить одну-другую чашечку саке. Конечно, часто он этим не злоупотреблял, но бывали моменты, когда это просто необходимо. И как ни странно, такие потребности начали в последнее время возникать всё чаще. Но даже при этом условии он никогда не позволял себе выпивать слишком много. Целью этого процесса было получение расслабления, но не становление пьяным существом, который пил только ради кратковременных приятных ощущений. Конечно, молодой наследник за свои года уже несколько раз успел выпить очень много, но теперь, запомнив уроки, а особенно состояние на следующее утро или день, он старается не употреблять слишком много рисовой водки. Всё это время он продолжал держать чудесный букет цветов в другой руке, содержимое которой никак не мешало ему выпивать чашечку за чашечкой.
В какой-то момент девушка уже полностью была свободна от внимания гостей, часть из которых уже начала свою тусовку где-то в уголках этого небольшого помещения. Она смотрела на него, он смотрел на неё. Честно, Кацу впервые видел её, но даже этого момента взгляда хватило понять, что с ней точно не будет скучно и ему нужно обязательно с ней познакомиться как можно ближе. Особенно такая мысль возникала всё чаще под действием небольшого градуса. Он уже успел оценить достоинства её лица, мимики, жестов, очертания тела и других частей. И если говорить честнее, то для него она была довольно симпатична. Тай Ли тем временем помахала в сторону юноши, сидящего возле барной стойки, что не ускользнуло от его взгляда. Тот лишь допил только недавно долитую чашечку саке и спрыгнул со стула, и затем, всё ещё держа букет в руках, подошёл к шатенке:
- Привет, я слышал тут проводиться в честь тебя праздник, поэтому, поздравлю тебя с повышением,- с улыбкой произнёс парень, протягивая в это время букет цветов, и в этот же момент, проговаривая дальше, - я не знал какие цветы тебе нравятся, поэтому попросил выбрать самые лучшие.... кстати, я ведь так и не представился - Хьюга Кацура к вашим услугам, - затем он чуть нагнулся, присев на одно колено, которое чуть-чуть не доставало до пола, и взяв свободную руку девушки в свою и поцеловал внешнюю сторону ладони, а после встал и снова тепло улыбнулся.
- Я вижу, тут довольно многолюдно, неужели это все твои друзья? - решил начал разговор парень первым. Конечно опыт в общении с противоположным полом у него был довольно большой, но всегда, немного волновался о том, правильный ли подход он сделал на этот раз?

0

6

Гости всё прибывали и прибывали, но Тай хоть и была дружелюбной, старалась слишком долго не общаться. Всё потому что сейчас в ней вызывал интерес совсем другой человек. Она хотела сделать шаг сама, но каждый раз ей что - то хотело помешать. Девушке не хотелось упускать из виду парня, поэтому она тайно своими глазами следила за ним. Когда люди уже прекратили поздравлять девушку и смогли разойтись, Ли спокойно вздохнула. Теперь ей ничего не мешало подойти к незнакомцу. Однако на удивление девушки, он первый сделал этот шаг. Более того, лишь через мгновение она увидела что пришёл он к ней не с пустыми руками. Шатенке никогда прежде не дарили цветов. Она любила вечерний запах лотоса с пруда, но никто не догадался ей его подарить. А в этом букете он присутствовал в качестве одного цветка, в самой середине букета. Куноичи даже покраснела.
- Спасибо большое! Не думала что этот день будет очень важным не только для меня, но и для всех.
Тай была заметно смущена, но весёлого настроения она не теряла. По лицу было видно, что она всё ещё держит лицо совсем не напряжённым и готова легко общаться с новым знакомым.
- Тебе повезло. В этом букете есть мой любимый цветок, так что ты угадал. Кареглазая мило улыбнулась и взяла букет к себе поближе. Затем девушка окунулась в него всем лицом, вдыхая этот отличный аромат. Это она непременно домой заберёт и поставит в вазу в своей комнате. Это ведь первые цветы Тай Ли.
- Приятно познакомиться, меня кстати, Тай Ли зовут. А то что ты из клана Хьюга, я сразу поняла. Эти глаза ни с чем не спутаешь. Да и на майке немного виден ваш знаменитый знак клана. Официально поздоровался. Хоть и не одет подобающе для такого случая. Видимо манеры аристократа идут в комплекте с генами. Хотя Хитоши далёк от идеала аристократов. Он как - то проще ко мне обращается. Может это из - за того что я не очень люблю официальную фигню? Но этот парень другой. Сразу видно, что держит себя как наследник клана. Может это он и есть? Пока спрашивать не буду. Тай на момент отлучилась чтобы найти вазу для своих цветов. Ей  повезло. Она нашла вазу и попросила бармена налить туда воды и поставить цветы. После этого она вернулась к парню для того чтобы продолжить разговор.
- Извини что я так резко ушла. Не хотелось бы чтобы цветы испортились без влаги. Ты считаешь что много людей пришло меня поздравить? Я не заметила как - то. Я дружу со всеми, но есть пара людей которые мне особенно дороги. Они стоят рядом с моими родителями и напарниками по команде. Очень хорошие ребята.
Тай Ли не стала называть фамилии и имена. Она думала что Кацура их мало знает или вообще не общался, поскольку к Хьюга подобраться не так просто. Не каждый достоин их дружбы. Это она хорошо помнила когда она впервые заговорила с Хитоши. Но возможно что тут всё иначе.
Он такой симпатичный... Мне как раз нравятся парни с темными волосами. Длина волос совсем не важна. А тут ещё и Хьюга. Кажется у меня талант быть замеченной именно представителями этого клана.

+1

7

Вообще вся эта праздничная атмосфера создавало некие чувства, которые нежели не бывают в обычные ситуации. Люди веселятся, знакомятся, а может кто-то встречает своего того самого человека. Если говорить честно, то такие мероприятия всегда идут многим на пользу и когда подобное проводится только по значимым событиям, то начинаешь по настоящему ценить эти мгновения и выжить из них всё. Сейчас Кацура просто расслаблялся после тяжелой миссии. Ему казалось, что подобным образом сможет отвлечься от трудовой рутины. Выпить он мог и дома. Но сейчас ему необходимо была именно такая атмосфера. Да, людей было довольно многовато. Но с другой стороны, это показывает именно то, насколько виновница торжества важна всем им, что все решили таким вот образом поздравить свою подругу со значимым событием. Парень, хоть и не знал её, всё равно, как джентльмен, обязан был что-то тоже преподнести, как говориться, внести лепту в общий расклад. Что он и сделал в принципе. Ему было приятно на душе, когда тот подарил букет цветов. Он конечно не разбирался особо в цветочной культуре, поэтому не особо знал какие подойдут для такого мероприятия, поэтому и попросил ту продавщицу выбрать их за него. Вообще, если было к ней приглядеться, то она выглядела довольно милой. Почему-то ему запомнились её светлые волосы и открытая обворожительная улыбка.
- Ну как уж без этого? Все очень рады в достижении определённой тобой высоты. Да и я думаю, что это всё ещё не предел, - улыбнулся парень на её слова. Он не знал её лично, но понимал, каким она примерно была человеком, раз уж собрался такой народ. Неудивительным был бы тот факт, что многие из них следили за её развитием и упорством, чтобы подняться ещё выше и стать ещё сильнее.
Парень немного удивился, что цветок, который выделялся среди остальных, оказался её любимы. От этого у парня стало на душе чуть радостней. Ему по сути было хорошо, так как уже принял в себя небольшую дозу алкоголя, но этого момента ему чувствовалось совершенно другое тепло, нежели от градуса выпитого ранее напитка.
- Ну значит, мне попалась очень опытная продавщица, что смогла даже на расстоянии угадать о твоих любимых цветах, - парень всё ещё держал небольшую улыбку, чтобы не очень надавливать на новую знакомую своим эмоциональным состоянием. По сути, многие подобные встречи заканчиваются довольно быстро, так как вся суть в этом состоит лишь из слов поздравления и преподнесения подарка. Но сейчас, почему-то юный наследник решил немного поговорить. Или это действие алкоголя так играет или что-то другое. Но факт, как говориться, остаётся фактом. И если говорить честнее, то прерываться на этом он не хотел. Зачем-то, ему хотелось немного поболтать с обладательницей довольно красивой фигурой и лицом.
- Тай Ли... довольно красивое имя. Я думаю, оно как раз тебе подходит, - проговорил парень, высказывая свои истинные мысли насчет этого, - да и не скрывался особо, то что я принадлежу к одному из великих кланов Конохи. Можно сказать, я даже очень горжусь, что родился именно в нём, - Кацура говорил правду. Честно, он никогда не пытался скрыть свою кровь от людей. Многие его знали как будущего наследника, или хотя бы что-то слышали о нём. Поэтому, скрываться ему можно сказать, было просто бессмысленно.
Тем временем девушка куда-то отлучилась, не сказав ни слова. Но молодой наследник понял, что это ещё не конец. Тем более, она не может болтать только с ним, так как ещё многие хотели её поздравить с получением высокого звания ниндзя. Поэтому парень быстренько отошёл в сторону бара и взял две чашечки и небольшую, полупустую бутылочку саке и присел возле столика, ожидая, когда шатенка снова его навестит, что и произошло спустя несколько минут.
- Всё хорошо, я понимаю. Главное ты вернулась и это самое важное, - продолжил свой разговор Кацу, тем временем показывая девушке глазами на бутылочку градусного напитка, - не хочешь ли пропустить по небольшой чашечки саке и продолжить наш разговор? Думаю, он пойдёт куда интересней, если мы немного расслабимся. Тем более, грех не выпить в такой значимый день? - после чего парень немного налил прозрачной жидкости в чашечки себе и девушке. Он конечно понимал, что она вполне может отказаться от этого, но всё равно надеялся на то, что она примет его предложение.

+1

8

- Ты действительно так думаешь? Меня вполне и ранг джонина утраивает. У него, как известно, есть много отраслей. В какой-то я найду себе применение. Если бы я могла метить в Каге! Но для этого мне не хватает усидчивости. И интеллекта, - весело засмеявшись, рассудила Тай Ли. Стремиться куда-то выше она и могла, но куда выше? Она поставила свои цели и почти все они уже были выполнены. Теперь она не знает чем серьезным заняться, но точно не хочет умирать со скуки, сидя дома. Это ведь не про неё совсем.
Он довольно милый. Хоть и выглядит аристократично, но не высокомерный. Это странно. Хотя Хитоши тоже такой. Он еще более открытый чем Кацура. Это наверное из-за того что он так же как и я, еще очень молод. Тем не менее, я рада что работаю с людьми из этого клана. Они не так близки по духу.
- Если ты был у клана Яманака, то всё понятно. Девочки с пелёнок знают различия в цветах. Спорю, что тебя обслуживала одна из покойных внучек госпожи Ино-сан. Я часто вижу как одна сменяет другую. Вот только лично с ними не знакома. Пока не было возможности установить контакт и с этим кланом. Думаю, что всё еще впереди. В конце концов, у них самые лучшие и красивые цветы в Конохе. А лотосы довольно редки в продаже.
Не то чтобы Ино и её муж Сай были уж очень близкими друзьями для её бабки Тен и деда Рока Ли, но при жизни эти четверо неплохо общались. Её дедушка защищал деда девочек Яманака на войне, а Ино-сан буквально спасла её бабушку от истощения веером. Так что при удобном случае, Ли зайдет в это место и поблагодарит красавиц за прекрасный выбор.
Интересно, как они выглядят? Неужели тоже хорошенькие блондинки? А может и брюнетки. Их дед точно был темноволосым. Я помню это по большому плакату с фотографиями, что мне подарили два года назад.
Девушка смутилась, когда Хьюга выразил комплимент по поводу имени. Конечно, в этой семье все носили фамилию Ли. Но так же она могла быть и именем. У этого слова не было одного значения.
- Все имена в нашей семье давал дедушка Ли. Либо выбирали по его наставлению. Он был главой нашего маленького клана, его все слушали и почитали. Моё имя означает - "чрезвычайно сильная". Это отображает мой характер в битвах. Да и мне часто говорят что сила и характер у меня от деда, а внешность от бабушки. Поэтому несмотря на то, что я не брюнетка, всё равно родная по крови. Бесит немного всем доказывать что я не приёмная. Люди забывают что внешность всегда обманчива. А своими корнями непременно надо гордиться, тут ты прав. Это честь иметь силу и особые способности от предка. Но несмотря на то что я не принадлежу клану как ты, я могу с людьми из таких высоких семей найти общий язык. Наверное это моя особенность.
Ли не очень любила хвастаться, но сейчас сказала чистую правду. Ей действительно не нужно было прилагаться усилий чтобы кому-то понравиться. Это происходило само собой. Просто шатенка была лёгкой девушкой на подъем.
- Извини, но я не пью водку. Не люблю её вкус. Однако это не значит, что я с тобой не выпью. Просто вместо водки я буду пить вино. С этими словами Тай Ли присела напротив и стала ждать когда подойдет парень из бара. Он принёс ей вина в бокале. - Что ж, можно выпить за знакомство.

Отредактировано Ty Lee (2020-10-04 12:46:00)

+1

9

Не предсказывал парень, что девушка всё-таки не сможет разделить с ним чашечку саке. Хотя, по сути, не все девушки любили столь агрессивный на свой вид напиток. Скорее только мужчины предпочитают данный вид алкоголя, когда расслабляются или хотят просто о чём-то забыться. Но в данный момент скорее ситуация подходит под первый вариант. Да и к тому же не он сейчас был не один, а с компанией девушки, ради кого тут все в принципе и собрались. Кацу было немного неловко, что он занял девушку своей компанией, когда ради неё пришли очень много народу. Но по виду её самой, то это не особо её сильно беспокоило. Хотя и были некие подозрения того, что она остаётся с ним лишь из-за своей воспитанности. Он сам не раз бывал в подобной шкуре, притворяясь, что ему приятно с кем-то там находиться. Имея за плечами подобный опыт, то можно с небольшими трудностями выяснить это и у другого человека. Но данный момент, не было никаких предпосылок, что девушке не нравилась его компания. Даже наоборот она взяла небольшую инициативу на себя и заказала вино. Ещё один пунктик, того, что ей нравиться, заполнился в голове у парня.
- Знаешь, каждый может стать Каге. Это не такая уж и не достижимая цель. Если даже посмотреть на нынешнего, который из клана Учиха, то это становиться очевидным. Наверняка, пару лет назад никто не ожидал, что кто-то из этого клана сможет возглавлять шиноби в этой деревни. Поэтому, если иметь сильное желание чего-то достичь, то это обязательно сбудется, - проговорил парень, наливая себе немного белого напитка в чашку. Как раз к этому моменту подошёл официант со стаканом и бутылкой вина. Кацура посмотрел на него и попытался сказать своим взглядом, что сам справиться с тем, чтобы предоставить напиток девушке. Судя по выражению молодого парнишки он довольно ясно понял намерения брюнета и аккуратно поставил бутылку рядом со стаканом, и с натянутой улыбкой, удалился. Парень же тем временем взял бутылку и открыл её, так как она была не плотно закрыта, затем налил в бокал немного вина, примерно до половины, и преподнёс его к девушке.
- Я конечно немного слышал об этом клане, хотя наверное лишь то, что там есть достойные шиноби, которые очень сильные, да и к тому же довольно преданные к своей деревни. Ну примерно, как и я. Да и думаю, что каждый, кто тут находиться гордиться и любит свою родину, и в случае чего смогут встать и побороться за свободу и хорошую жизнь, - проговорил юноша и одним глотком выпил содержимое чашки, и после поставил её на стол. Это произошло довольно быстро. Но несмотря на это, всё это происходило с мельчайшей аккуратностью. Всё-таки, хоть он сейчас и полностью расслабляется, нужно поддерживать свой имидж, а уж особенно перед девушкой. Кстати, если говорить о ней, то она ему довольно симпатична. Но всё же, ему планировалось скорее узнать её чуть получше. Хотя, догадывался, что она не разочарует его мнение о ней.
- Ну я тоже не очень похож на свою бабушку, которая являлась главой клана несколько лет назад. Хотя.. если подумать, что я не так уж и сильно похож на выходца из Хьюги. Знаешь, иногда это оказывается полезным, а иногда всё-таки немного обидно, что не признают или не видят в тебе голубую кровь. Но это не такие уж проблемы, о которых столь сильно нужно переживать. В жизни бывают трудности и недопонимания и другие, - сказал парень с улыбкой на лице, не отрывая свою взора от её милого личика. Со стороны может показаться, что он на неё пялиться. Но на самом деле, его глаза изучают девушку более подробно. Всё-таки юноша имеет необычайную силу глаз, и это его самый важный инструмент, как в боевой обстановке, так и в мирное время.
- Я наверняка знаю, что ты довольна сильна, как и твои предки. Насколько мне известно, мой родственник был довольно тесно знаком с твоим дедушкой. Я как-то раз прочитал его дневник, который он тайно ото всех вёл, и довольно много приятных слов было о нём написано, также не исключая и его самые сильные стороны, - сказал молодой наследник, наливая себе в чашечку очередную порцию саке и протягивая её чуть вперёд, чтобы чокнуться с бокалом девушки.

0

10

- И всё - таки лично я считаю что для Каге мало одной силы. Этот человек должен быть во многом если не идеален, то приближен к идеалу. За ним повторяют и стремятся быть как этот человек, поскольку он сильнейший ниндзя в нашей деревне. Да вообще в любой деревне. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление о господине Седьмом, когда он был ещё жив. В таком человеке как Каге должно быть всего в достатке - и ума, и силы, и умений вести политику. Но самое главное это должен быть благородный человек. Я бы хотела бы стать Каге, но я слишком импульсивная и немного не дотягиваю по уму. Для меня лучшая работа это учитель, ведь я люблю учить детишек.
Тай Ли почти не знала Кацуру, но охотно делилась с ним такими сильными мыслями. Ей казалось что он поймёт её и сможет принять то , что она ему говорит. В конце концов она была прямолинейным человеком и говорила что думала. Задеть или обидеть кого - то она не хотела и даже не пыталась. Если бы у нее так даже вышло, то девушка бы извинилась за то что ее не так поняли. Скоро принесли вино и Тай очень внимательно наблюдала как Кацура наливает ей бокал. Розовая жидкость заполнила стекло и Тай тут же взяла бокал в руки. Правда пить пока из него не стала. Всё же она вежливая, а не какая-то там бескультурщина.
- Могу лишь сказать, что моя бабушка хорошо общалась с леди Ино. Вообще вся их пятерка была между собой очень дружна. Туда входила и Хината Хьюга. Она часом не приходится тебе второй бабушкой? Просто раз ты из главной ветви, то не знать о ней ты не можешь. Тай не была уверена кем он приходится старшей Хьюге, но думать о том что он тоже её прямой внук, было бы нелепо. Хотя бы потому что та вышла замуж за Узумаки, а он выглядит именно чистокровным Хьюгой. Но вероятность того что они были родственниками, была равна девяноста процентам.
Что - то он темнит... В нём нет ни грамма от клана Узумаки. Те живые, яркие, бойкие. А он имеет как раз манеры аристократа, которые ну никак не сходятся. Да и он решительный, не робкий, но уже впитал то что кроме него нет кандидатов на главу. Значит от него многого ждут в клане
А как известно, у Узумаки с этим нет вообще заморочек.

Тай удивилась. Хьюга говорил о непохожести именно во внешности. Тут девушка немного вздрогнула. Ей не раз приходилось пояснять за ее внешние данные. Люди никак не воспринимали факт отсутствия толстых бровей ее деда. Поэтому приходилось силой напоминать что она не приемыш из приюта, а девушка с врождёнными генами таланта.
- Тебе не стоит переживать. Ты, в отличии от меня, имеешь именно типичную внешность для клана. А вот я совсем не похожа на деда. Ли достала из кармана фотографию из своей семьи. На ней были изображены дед и бабка, а так же ее родители и маленькая Ли. Ей там пять лет.
- Вот, глянь! Мой дед справа, бабушка слева. Я посередине. Разве я похожа на него? Два разных человека. А мне ведь иногда бросают что слишком мы разные. Судят по внешности. Не люблю я это вот!
После такого Ли только вздыхать могла молча. Однако ее поразила некая следующая история от парня. Он говорил о человеке который умер во времена когда ее дед и бабушка были молоды. Более того, они были в одной команде. О нем Ли слышала не раз.
-  Я не хотела начинать эту тему. Не хотела чтобы тебе было неприятно об этом вспоминать. Но действительно, Хьюга Неджи был другом и напарником моего деда. Они часто соревновались. Дед пытался в юности его победить. Это было трудно, ведь тот был гением клана Хьюга. Он родился в побочной ветви и был сильнее своих двоюродных сестёр. Однако из - за метки не мог претендовать на место главы клана. Но позже он признал силу моего деда. Кстати, до этого он сражался с нашим покойным Каге и даже на войне умер за него. Это всё, что я знаю. Дедушка Ли очень редко говорил об этом. Его боль от утраты так и не прошла. Бабушка тоже часто вспоминала этого человека. У них была отличная команда. Самая лучшая! После этого Ли захотелось выпить и она сделала большой глоток вина. Всё - таки она сама переживала, пока такое рассказывала.

Отредактировано Ty Lee (2020-10-07 11:33:43)

+1

11

Обстановка внутри была просто прекрасной. Все веселились и смеялись. Можно сказать, это заведение как минимум ещё несколько часов не будет знать что такое грусть, печаль и так далее. Вообще, некоторые уже и забыли зачем тут собрались и разговаривали между собой. Некоторые столпились в небольшие группы и тоже что-то радостно обсуждали, иногда пропуская по стаканчику или безалкогольного напитка, или же чего-нибудь покрепче. Гости уже перестали появляться перед виновницей торжества, оставляя, можно сказать, парочку наедине с их добрым диалогом. В процессе разговора, каждый о друг друге узнавал что-то новое и интересное. Например те же самые факты об их семьях или же отношение к своему будущему. Но даже так, эта встреча не спешила заканчиваться. Наверное, конец веселья будет известен тогда, когда совершиться одно дельце, о котором внук Ханаби узнал совершенно случайно, подслушав разговор молодой парочки. Что именно будет происходить он не знал, но было известно лишь одно - будет что-то грандиозное, которое останется у многих в сердцах, как память об этом дне, ну и конечно же о Тай Ли, ради которой все тут собрались.
- Принцесса Хината? Нуу.. скорее она моя двоюрдная бабушка. Но она довольно редко в последнее время появлялась у нас на поместье. В основном руководила всем и вся моя покойная уже бабушка. Но помню много рассказов о принцессе, как её всегда называли у нас в клане. Скажу с долей чести, что и меня начинают уличать как Принц Бьякугана. Хотя, даже не понимаю, почему именно мне достался этот титул, - последнюю фразу парень проговорил с небольшой стеснительностью. Всё-таки, хвастовство не входило в черту характера Кацуры, но порой, чтобы показаться перед противоположном полом, нужно немного показать себя каким-то важным. Хотя, если говорить на чистоту, то по сути дела он уже дал понять девушке сидящей напротив, что он не просто член клана, но и является прямым наследником. В будущем, когда его отец решит, что пора передать бразды правления, то скорее всего именно первенец займёт это место. Но, если смотреть немного в прошлое, то там произошло совершенно наоборот. Ведь, если верить этому обычаю, то после прадедушки Хьюги должна была занять именно принцесса Хината, но по определённым причинам, наследницей стала именно Ханаби.
- Да брось ты, хоть ты не похожа внешне, но характер, как мне кажется, у тебя весь в твоего дедушку. Конечно я о нём тоже мало что слышал, но записям своего родственника, я примерно представляю каким он был в молодом возрасте. Для меня просто честь, познакомиться поближе с его внучкой, - на этом слове парень легонько схватил свободную руку шатенки и коснулся губами наружной стороны ладони. Затем, Тай Ли достала фотографию, где были изображены её родители, бабушка с дедушкой, как и она сама. То улыбчивое лицо девочки, смотрящего с куска бумаги, почему-то сразу отпечаталось в памяти у парня. Уж слишком было милым её выражение лица. Кацу вновь поднял свой взгляд на лицо девушки и понял простую истину. С тех пор, она нисколько не изменилась. Разве что, лицо стало немного взрослее, чем на фотографии.
Но когда речь зашла о Неджи, то сидящая напротив парня девушка немного поникла. Он понимал, что заставил вспомнить скорее всего истории, которые рассказывал Ли, когда та была ещё мелкой. Конечно ему самому не хотелось бы поднимать эту тему, зная что девушка сможет так отреагировать. Но момент этот уже прошёл, поэтому поздно было что-то предпринимать.
- Ничего, я уже привык к подобным тема, поэтому не особо меня расстраивает разговоры об этом. Наверное, даже легче становиться немного, когда вот так вот общаешься и узнаешь много чего хорошего о своём предке. Я много читал его записей, поэтому немного представляю, каким был он человеком. Он особо акцентировал своё внимание на умершем Хокаге, а также на принцессе Хинате. И читая эти строки, мне становилось даже радостно, что он смог придти к такому выводу о своих убеждений. Я считаю, что он умер как герой, и наверное всегда буду так думать, кто бы, что не говорил, - проговорил Кацура, допивая очередную порцию саке. В голове уже начали потихоньку мешаться разные мысли, а в глазах становилось немного мутно. Но не был бы Хьюгой, если бы не выдерживал такое количество алкоголя в себя. По расчётом он выпил средненько, но даже в таком случае чувствовал себя более менее в нормальном состоянии. Он немного оглянулся по сторонам и заметил, что народу немного поубавилось. На это была лишь одна причина. Некоторые гости решили подготовиться к завершающей части этого веселья.
- Тай, не хочешь ли выйти, подышать немного свежим воздухом? - вдруг предложил парень. Теперь он был довольно смелым, чтобы назвать её по имени. Да и тем более, он почувствовал, что они станут хорошими друзьями, хотя никто не отрицает, что в дальнейшим их отношения продвинуться ещё дальше.
Парень встал со своего места и подошёл к девушке, протягивая ей свою руку, чтобы она взялась за неё и встала из-за стола. Даже немного не в трезвом состоянии, наследник оставался джентльменом и всё время пытался показать свою обходительность к даме.

+1

12

Ответы на вопросы, которые Тай Ли выразила в ходе рассказа о Хьюге Неджи, сами нашли себе ответы. Кацура не растерялся и начал сразу же сам того не замечая, отвечать на вопросы. Так Тай узнала что Хината является ему двоюродной бабушкой, а Неджи аж троюродным погибшим дедом. Это означало лишь то, что разговоры которые велись о родной бабушке, приходили в понимание девушки так будто бы у леди Хинаты была родная младшая сестра. Но ведь именно так всё и получалось! Если он был наследником, то только прямым, по главной линии и от родной бабушки.
- Не знала, что у леди Хинаты была сестра. Значит, ваша ветка руководит сейчас кланом. То есть, наследие не пропало, а пошло дальше. Получается, что в той или иной степени, внуки Седьмого будут твоими кузенами. Не думала что когда смешиваются два клана, это выглядит очень интересно.
А если это случается, то сила потомков возрастает в пять раз, если не больше. Не видела пока ни одного Узумаки с генами Хьюга. Интересно было бы посмотреть....
- Ты сейчас смеёшься надо мной? Не понимает он! Ты внук женщины, что была главой клана Хьюга. От того и титул. Это тоже самое что внучка Первого Хокаге удостоилась титула Принцессы, - настойчиво заявила Ли. Но сбавила тон, как увидела что Кацура покраснел. Он довольно скромно говорил о таком родстве, о прозвище и о титуле. Возможно что он не любил лишнее внимание в свою сторону.
- Ну может что-то и есть в характере. Скажу лишь что его способности мне точно передались. Я ничего не понимаю в гендзюцу. Да и в ниндзюцу умею только призыв делать. Не очень-то и большие у меня там познания тоже. Но всё же лучше чем с первым вариантом.
Тай занервничала, когда Хьюга сказал, что рад познакомиться с внучкой Рока Ли. Она даже покраснела, пока очень задорно смеялась на тему своих очевидных слабостей. Однако её смех прекратился, когда Кацура поцеловал её руку. Сердце бешено забилось и Ли поняла, что ей стало немного жарко. Куноичи, вспомнив о своей фотографии, тотчас взяла её обратно и положила в карман. Не хотелось тут забыть такое семейное достояние.
- Да, действительно жаль что он не дожил до момента, когда у него появятся дети и внуки. Он не смог состариться и видеть как растёт новое поколение. Наверное он понимал цену своего выбора тогда. Но его воля жива в других детях вашего клана. Это наверное самое главное.
Тай Ли уже допила пол бутылки вина и поняла, что больше в неё не влезет. В голове её немного вело в одну сторону, но она еще могла трезво поддерживать разговор. Хоть и начинала понимать что пьянеет.
- Да, наверное ты прав. Воздухом подышать стоит. Здесь что-то слишком душно и жарко. Тай Ли осмотрелась вокруг. Она увидела что большинство хоть и общались со спиртным в руках, галдеть громко не прекращали. Какие шумные люди! Ну ничего их не берёт! Даже выпивка. Как бы не пришлось потом до дома помогать людей тащить. Тай вежливо подала руку Кацуре вперёд и встала со своего места. Она заметила что её слегка качнуло назад, поэтому воздух будет еще как необходим. Тем более что домой она хочет идти именно своими ногами.

+1

13

Парень помог встать девушке на ноги и после этого опустил её руку со своей. По ней было видно, что та уже немного набралась вина, но всё же разумом была ещё относительно трезва. Конечно, Кацура и сам находился немного в похожем состоянии. Но тут скорее это происходит из-за сильного расслабления после тяжелого дня. Пока они сидели, мышцы максимально расслабились и когда было сделано незапланированное резкое движение, то тогда они просто начали немного ныть, а также создавалось чувство, будто конечности совсем ватные. Но тем не менее, они не были похожи на пьяных людей. Да и по количеству выпитого нельзя сказать, что уж настолько сильно набрались.
А у неё довольно красивое телосложение. Я конечно до этого не разглядел особо, но сейчас, когда она довольно близко, можно увидеть даже некоторые детали, невидимые издалека. Ну, хотя оно и понятно. Она, как я уже догадался, пошла по стопам своего дедушки и довольно сильная в ближнем бою. Хотелось бы как-нибудь устроить небольшой благотворительный спарринг. Думаю, он был бы занятным. Интересно, она также сильна в мастерстве как и её предок? Неджи-оджисан писал, что был очень удивлён, когда заметил, насколько сильным становился его товарищ по команде изо дня на день.
Гул вечеринки и смех всё ещё присутствовал внутри помещения. Многие так и не решались выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Но некоторых личностей уже не было видно внутри. Не очень трезвый мозг парня посчитал, что те, кто отсутствовал, явно готовят что-то, о чём говорили перед тем, как Тай Ли пришла сюда. Кацуре конечно же хотелось узнать, что же это будет. Но судя по логике, то явно это будет предназначаться именно для виновницы торжества, поэтому для он решил, что увидит задуманное гостями вместе с девушкой. Почему-то ему казалось, что это знакомство скоро может перерасти во что-то большее. По крайне мере, внуку Ханаби, шатенка уж сильно понравилась, и может быть, готов с ней познакомиться в ближайшем будущем чуть поближе.
Но во время того, как парочка медленно шла к выходу, ему почему-то вспомнились слова девушки о его родословие. Просто Кацу конечно не особо углублялся в свои корни и не искал родственников по всей деревни, но теперь, задумался о том, что где-то тут живут и внуки бывшего Хокаге. И вполне вероятно, кто-то из них явно приходиться длинноволосому довольно близким родственником.
- Ну может быть... - лишь проговорил молодой наследник, не с того ни всего. Только он знал, по какой причине это было сказано, но вероятно, Ли могла и не обратить внимания на подобный выпад слов.
Девушка и парень вышли за дверь заведения на небольшую проходную террасу, где тоже уже был народ. На улице немного становилось прохладно из-за наступающей осени. Поэтому, парня немного окатила еле заметная дрожь из-за того, что он оказался из тёплого помещения в более прохладном месте. Он также и не отвёл взгляд от девушки, которая скорее всего почувствовала тоже самое. И почему-то, парню начали говорить инстинкты о том, что нужно как-то прибодрить девушку и дать ей немного тепла. Из-за этого рука начала двигаться в сторону девушки, якобы обхватывая её талию, но до сих пор не прикасаясь к одежде девушки. И когда уже процесс был почти завершён, послышался оглушающий громкий звук на небе. Из-за этого Кацу пришлось поднять свой взгляд наверх, где буквально чистое небо заполнялось яркими выпадами фейерверков.
Так вот, что они задумали... похоже они ждали подходящего случая, чтобы исполнить это тогда, когда Тай выйдет на улицу. Ну что же, могу поставить большую пятерку за неожиданную приятность. Я думаю она тоже сейчас счастлива.
- Красиво очень... - проговорил парень, не отрывая взгляд от неба. Он также боковым зрением углядел, что девушка, стоящая рядом с ним, тоже не отрывала своего взора. И под этот случай он рукой наконец настиг одежды шатенки и тогда он перешёл к свершению своего плана, а именно обнял довольно спортивное тело куноичи за талию и чуть притянул к себе. Сейчас был именно тот момент, когда девушке было предоставлено два выбора: отстраниться от парня, а может ещё и врезать, и второй - принять эти объятия и продолжать стоять, наблюдая за красивыми огоньками. Кацура же очень надеялся на то, что она предпочтёт более второй вариант развития ситуации.
Хмм... как я и ожидал, что её тело довольно спортивное на ощупь. Честно, хотелось бы думать о чём-то побольше, но даже в своих мыслях я пожалуй воздержусь от более откровенных комментариях. Просто даже там не особо удобно об этом как-то мыслить.
Вскоре салют закончился. Он продлился совсем немного, хотя хотелось бы, чтобы он не заканчивался никогда. Всё это время парень стоял рядом с Ли и обнимал её, прижимая немного к себе. Благодаря этому ему стало довольно тепло, что снаружи, то и внутри. Если признаваться честно, то он давно уже не ощущал такого вот чувства. И может сейчас это выглядело как дружеский знак, то почему-то брюнет хотел верить в то. что вскоре это может превратиться в нечто другое. Но спешить в этом плане он не хотел. Для него, создание подобных отношений дело довольно серьёзное, и в этом случае нужно продумывать буквально каждый шаг, чтобы потом не упасть в грязь лицом.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB] Осень моей юности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно