Добро пожаловать на форум NARUTO: Exile!
Ролевая по мотивам манги, аниме "Наруто" (NC-21).
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые игроки! После смены дизайна просим каждого зайти в тему Оформления профиля и подать заявку снова.
10 янвПроизошла смена дизайна.
21 декНовый виток сюжета. Сделан таймскип на декабрь 609 - февраль 610 года.
12 декСистема ролевой изменена на эпизоды.
Naruto
Exile
вверх
вниз

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » гостиница [район Гекко]

гостиница [район Гекко]

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Большая и уютная гостиница, полностью зарезервированная для гостей Сунагакуре, прибывших к экзамену. Отель разделен на две части: в одной отдыхают, непосредственно, старшие наставники, а во второй части - генины. Номера в гостинице просторные и для одного человека явно велики. Фасадная часть территории выделена под пальмовый сад, а с задней стороны находится небольшое пространство для отдыха с тентами и бассейном, чтобы провести немного времени в блаженном отдыхе.

+3

2

>>> Главные ворота Сунагакуре
2 этаж гостиницы
Мужчина средних лет привел троицу к гостинице, у которой уже мелькало несколько знакомых лиц. Не обманул их таинственный незнакомец и привел в нужное место, за что ему огромное спасибо. Если бы не его помощь, то генины заблудились бы в этом лабиринте. Как только дети отметились в ресепшене, они смогли разойтись по своим комнатам. Гаке достался небольшой номер со всеми удобствами, правда ему показалось, что номер был все же двухместный. Разложив свои вещи, он наконец смог расслабиться и развалиться на койке. –«Хотя быть может я погорячился с тренировкой?» - поерзав на кровати, он нырнул лицом в подушку и немного покачался на койке убедившись в мягкости матраса.
Перевернувшись на спину, он вновь завел руки за голову и начал просто таращиться в потолок. Тем временем погода за окном и правда начала ухудшаться, были слышны завывания ветра и треск бьющегося о стекло песка. –«Интересно, как долго продлится буря? Я не хочу застрять в этой стране надолго. Если из-за каждой бури будут переносить сроки экзамена, то вернусь домой я, в лучшем случае, только через месяц-полтора» - закрыв глаза, он погрузился в свои размышления, слыша на фоне звуки приближающихся шагов. Кажется, из многочисленных звуков он услышал знакомые шаги; уже совсем скоро в его номер зайдет кто-то из его товарищей. Суета за дверью длилась еще минуты две, потом все будто по сигналу притихли. Зато буря за окном набирала обороты, заполняя тишину своим воем.

+2

3

>>> Главные ворота Сунагакуре
5 этаж гостиницы
Сенджу шла за потоком людей, которые направлялись в сторону гостиницы. Тем временем погода начала ухудшаться, поднялся ветер, снизилась видимость. Местные жители задолго до первых симптомов бури прячутся по своим жилищам, либо надевают специальную одежду, которая плотно закрывает незащищенные участки кожи. У Рангику не было припасено что-то подлобное, потому она поспешила в здание гостиницы, где толпу любезно встретила администрация. Женщина раздала ключи от номеров, девушке достался одноместный со всеми удобствами. Оно и неплохо, девушка не хотела обременять кого бы то ни было своим присутствием, но, если кто-то из своих позовет ее на небольшую тусовочку, она с радостью примет приглашение. Любит она веселую толпу сверстников, ведь Гику достаточно открытая и общительная, особенно в кругу знакомых.
Идя по коридору, она всматривалась в номера комнат ища свой пятисотый. Из окон пятого этажа можно было наблюдать завораживающую картину песчаной бури, огромное облако пыли грозно надвигалось на деревеньку, но она была готова к стихии задолго до ее появления. Окна зданий были особо прочными, они стерпят натиск агрессивного ветра. –«Как тут необычно, но я рада, что смогла посетить родину Саюри. Заодно проникнусь духом местных жителей, может приобрету какой-нибудь полезный сувенир вроде балахона» - тихонько хихикнув в ответ на собственные мысли, она представила себя в мешковатой одежде. Впрочем, она любила свободную одёжку, правда для Конохи она не подходила от слова совсем, ибо климат в родных деревнях был другой, более мягкий. Потом девушка представила Ясуо в балахоне местных аборигенов и вовсе залилась задорным смехом. Случайные люди тут же обернулись на девушку, кто-то был раздражен поведением куноичи, кто-то ответил той взаимностью, ведь Гику и правда могла заразить своим настроением всех окружающих. –«Обязательно приобрету его!» - поправив кимоно оливного цвета, девушка продолжала цокать своими небольшими каблучками, нарушая тишину полупустого коридора своими энергичными шагами.

+1

4

5 этаж гостиницы
Дышать стало легче. Тень прекрасно спасала шиноби от жары, что обжигала джонина на протяжении всего пути, как они вошли в страну Ветра. Всё же, сколько не думай об этом, а данная погода явно не для Белого Волка из Кумо. Ему действительно было трудно находиться здесь, посему даже сражение сейчас с кем-то для него покажется Адом. Не знаю, как генины с этим справятся, но видать им легче, чем мне. Но жара действовала на них по-другому, особенно на девочку, что шла за спиной учителя и всё не могла перестать жаловаться на жизнь. Араши это совсем не выводило из себя, он просто знал, что сейчас многое зависит от его слова и, если что-то не понравится, если он почувствует, что команда не готова, он откажется от участия его команды на экзамене и вернётся домой.
- Ничего не боишься? Если человек ничего не боится, то жить ему недолго в этом мире, потому что как правило они лезут, куда не надо и за это платят жизнью. - произнёс Волк, продолжая двигаться вдоль высоких стен. - Хочу тебе напомнить, Нанаи, что на этом экзамене ваше слово ничего не значит. Я вас посоветовал для прохождения экзамена на Чунина и я могу его отменить в любой момент, если посчитаю, что вы ещё не готовы. Если ты хочешь подвести себя, меня, свою команду, деревню и лично Райкаге, то продолжай болтать. Если всё же ты хочешь стать хорошей куноичи, то умей оценивать ситуации и понимать, когда стоит открыть рот, а когда нужно слушать. - Араши был достаточно жесток, но говорил спокойно на протяжении всего разговора. Он действительно был готов отменить своё решение, выдвинуть команду из Кумо на экзамен, и просто отправиться домой. Лучше уж так, чем потерять всю команду на одном из этапов из-за одного генина, который не может сдержать свой порыв и несётся вперёд, как в словах, так и в действиях, не думая головой, а работая только на своих эмоциях.
Тем временем они уже достигли гостиницы, где Араши попрощался с генинами и направился в свою часть, где отдыхали наставники команд, ещё раз напомнив ребятам правила:
- Выйдете, отправитесь домой. Доброй ночи. - с этими словами, он вновь поправил куртку, что висела на его плече и отправился в свой номер, где его уже ждал небольшой ужин, маленький веер и душ, который он сразу принял, надев после выхода только штаны, вновь оставив на виду у всех свои шрамы и татуировки, по которым можно было догадаться о способностях Чёрного Волка из Кумо. Неужели можно отдохнуть. Но данного ужина Араши явно не хватило. Он захотел спуститься вниз и найти внутри гостиницы какое-нибудь кафе, где сможет хорошенько поесть и полностью заполнить границы своего желудка. Он распахнул дверь и собирался уже двигаться дальше, как его остановила девушка, что легко двигалась к своему номеру по пустому коридору гостиницы. Эти волосы...
- Фиалка? - обратился он к девушке, что сейчас стояла к нему спиной. - Не заметил тебя у входа в деревню. Давно не виделись, - с улыбкой, он сложил руки на груди и уткнулся плечом в стену возле его номера. - Ты с командой или у тебя здесь другая миссия? - решил он поинтересоваться у куноичи целью её пребывания в деревне Песка. Может это и было глупо спрашивать такое у шиноби другого селения, надеясь получить честный ответ, но кто знает, может она и правда здесь только для сопровождения своих генинов, а может у неё есть секретная миссия. - Если у тебя есть время, то может зайдёшь ненадолго? - с лёгким переживанием произнёс Араши, невольно почесав указательным пальцем щёку и уткнувшись куда-то в потолок. - Я бы, конечно, предложил другое место, но говорят, что скоро буря начнётся и лучше не выходить. - Он понимал, как это звучит и что сейчас могла подумать о нём Рангику, но предложить подобное, чтобы просто посидеть вдвоём, он по-другому не мог.

+1

5

Главные ворота Сунагакуре
5 этаж гостиницы
Нанаи конечно же не продолжала бы спорить. Но двое из команды перешли грань дозволенного. А такого она терпеть не станет. И если второй её напарник просто занудные речи пускал, то внук Даруи перешел черту, которую переходить не стоило по отношению к Нанаи. Она знала, что взрослые жестоки. Но то что они жестокие эгоисты, которые так плохо относятся к своей работе, этого Нанаи не ожидала. Каждый хочет понимания и когда не получает его, еще больше закрывается в себе. Игнорирование - одна из основных вещей, когда случается замкнутость. Нанаи надеялась её когда-нибудь побороть, но этому не суждено быть.
Да как он смеет мне говорить такое? Кем он себя здесь мнит?
- Как-будто вас моя жизнь волнует. Вы ничего не знаете обо мне, но мните себя великим учителем нашей тройки. Наши слова ничего не значат? Вы нас за рабов что ли считаете? Мы ваши ученики, а не скот, который надо гнать кнутом или задобрять пряником. Вы путаете нас с заключенными, господин Араши. Я без вас знаю, что мне нужно или не нужно делать. Поэтому и пошла на этот экзамен. Однако мне ясно одно: вы никогда меня не поймете и даже не попытаетесь понять. Ваши манипуляции в мою сторону это просто попытка вызвать у меня чувство вины. Думаете я опозорю Кумо или Райкаге? Вас это волнует? Или вы просто не можете признать, что вам не справится со мной? Поэтому вы и закрываете глаза в мою сторону. Поэтому от вас никогда для меня нет поддержки. Вы очень хорошего мнения об Тсунаёши или об Акире, но от вас в мою сторону я никогда не услышала доброго слова. Вы ненавидите меня что ли? За то что я в этой команде, да? Или за то, что меня такую проблемную, дали вам в нагрузку?Куноичи сжала руки в кулаки от злости. Её немного трясло. Но тут она подняла голубые, гневные, полные слёз, глаза вверх и сказала:
- Что ж, в таком случае.... я не желаю вас видеть до конца экзамена!
Когда все наконец-то дошли до гостиницы, Нанаи рывком, как только получила ключ от комнаты, рванула туда и заперлась на ключ. Она со злости бросила свой меч на кровать вместе с рюкзаком. Она чувствовала, что в неё не верят. Не хотят верит. Ни в её саму, ни в её способности. Связь начинала портиться еще больше. Однако бросить Тсуругами этот путь не могла. Даже если она не станет чунином, то по приходу домой просто оборвёт все связи. Нанаи припала к закрытой двери спиной и села на пол. Рыдания слышны не были. Она просто сидела уткнувшись носом в колени и поджав их руками. Он просто высокомерный придурок... Он ничего не понимает. Не слышит меня. Он такой же как она....

+2

6

Мужчина средних лет привел троицу к гостинице, куда уже подтягивалось множество уже знакомых физиономий. Не обманул их доброжелательный незнакомец и привел точно к месту назначения. А это означало, что им пришло время прощаться.
- Спасибо, дяденька! Очень помогли! - отблагодарил брюнет проводника команды из Ивы, а тот в ответ лишь положительно кивнул и ушел, оставив тройку шиноби с администратором гостиницы, которая должна вот-вот распределить прибывших юнцов по комнатам. Если бы не помощь мужчины, то генины бы задержались в пути, потому что Сунагакуре была довольно большой деревней, в которой сложно ориентироваться - все здания однообразны и использовать что-то в качестве ориентира - задача н из простых. Как только дети отметились в ресепшене, они смогли разойтись по своим комнатам. Номера генинов расположились на одном этаже, но поодаль друг от друга. Оойоши был приятно удивлен, переступив порог своего жилища на ближайшее время - просторная, красивая комната, содержащая в себе все удобства, словно ты не генин на экамене, а какой-то дипломат, прибывший на важные переговоры. И самое важное - это все было бесплатно! Тем временем погода за окном начинала резко портиться, были слышны звуки бьющегося песка об оконную раму. Взглянув в окно, мальчишка был поражен таким климатом.
- "А ведь если кто-то еще находится в пути? Ужас. Надеюсь, что на этот случай организовали какой-нибудь отряд для оказания помощи. Страшный ураган, не каждый опытный шиноби сможет справится с его давлением, чего уж говорить про нас." - констатировал парень. Положив свой рюкзак на прикроватную тумбочку, парень решил разложить свои вещи немного позже, а сейчас посмотреть, что за комнаты достались его напарникам. Отворив дверь, парень вышел на взлетку, по которой суетливо бегал персонал гостиницы и иные жильцы. Брюнету было как-то неловко, ведь по сути этим сотрудникам предстоит обслуживать бесчисленное множество людей на протяжении длительного времени, а это изнуряющий труд. Поэтому парень медленно шагал, максимально прижавшись к стенке, чтобы не беспокоить посторонних. Камизуру запомнил лишь порядковый номер комнаты взрывного генина, поэтому решил изначально наведаться к нему. Встав перед дверью, парень уже был более уверенным в себе, ведь внутри свой человек, от которого ты хотя бы знаешь чего ожидать. Несколько раз постучав тыльной стороной ладони, парень выждал несколько секунд, а после не дожидаясь ответной реакции - ворвался внутрь, где он мог созерцать напарника, что просто плевал в потолок и наслаждался мягкой постелью.
- Хех. Полчаса назад ты рьяно рвался в бой, а сейчас тебя с постели не стащишь! - с улыбкой на лице сказал парень, поместив руки на пояс. - Не помню, в какой комнате живет Такеши, потому я решил зайти к тебе. Встретили то нас прекрасно, наблюдается эта доброжелательность и порядочность со стороны организаторов. Но что же будет дальше? - вопрос был риторическим. Никто не мог на него ответить, нужно было только ждать. - Ты как, готов в общем?

+1

7

5 этаж гостиницы
Рангику услышала громкий стук двери, он донесся от куда-то снизу, удар был такой силы, что ощущалась вибрация. Пожав плечами, она не придала этому значение и пошла дальше, минуя не первый номер. Погруженная в собственные размышления девушка бодро шла по коридору, планируя свой ближайший вечер. –«Кажется, экзамен стартует лишь завтра. Нам все еще не выдали указаний, потому могу лишь гадать о времени и месте проведения предстоящего мероприятия» - Гику немного тоскливо глянула в сторону продолговатых окон гостиницы, замечая, что погода на улице становится только хуже, за сим следует, что шопинг и экскурсия по деревне все же отменяется. Придется куноичи проводить свой досуг в стенах гостиницы, что впрочем пугало ее не так сильно. Куда более ее беспокоило то, что она совсем не знает, где находятся ее соотечественники. Всех расселили по разным углам здания, что значительно усложняло процесс поиска. У ресепшена все еще была толпа людей, которых еще не расселили, потому куноичи даже не станет пытаться выудить информацию о своих товарищах, администрации просто некогда заниматься такой мелочью.
Совсем скоро Гику отвлек до боли знакомый голос, окликнул куноичи Араши, который… был по пояс голым. Скривив лицо, девушка едва воздержалась от едкого комментария. –«Куда это он собрался в таком виде?» - было сложно натянуть доброжелательную улыбку, ведь внешний вид мужчины сильно смущал молодую куноичи, она не привыкла к виду полуобнаженных мужских тел, хотя за годы практики в области медицины видела и не такое. Она поняла, что главной целью мужчины было впечатлить всех случайных прохожих, он в целом любил раздеваться и вызывать у толпы реакцию, будь та положительная или отрицательная.
- Кхм, да-а, давно, - протянула она последнее слово и отвела взгляд в сторону, потом вновь вернула его в исходное положение, - Я видела тебя у ворот, ты был со своей командой генинов. К слову, мило смотритесь вместе, - она и правда так считала, ведь сама тоже хотела взять под свое крыло несколько милых детишек, но пока, увы, не представилось такой возможности. Но тогда зачем девушка прибыла на экзамен, если не в качестве сопровождающего? Не торопимся и обо всем по порядку:
- Я прибыла сюда в качестве медика. На экзамене дети получают серьезные раны, а кто-то и вовсе ранения несовместимые с жизнью, - вспоминая свои годы, куноичи понимала, что работа ей предстоит тяжелая и объемная; в добавок этот год был богат на команды. Тихо выдохнув, осознавая весь объем предстоящей работы, она вновь переключила внимание на Араши. В какой-то момент лицо Гику исказила эмоция раздражения, нижнее веко начало немного подергиваться. –«За кого он меня вообще держит?!» - мужчина мог точно понять по эмоциям девушки, что она возмущена его наглостью. Пригласить куноичи в таком виде к себе в номер, да о чем он вообще думал в этот момент? Теперь любое его оправдание будет выглядеть очень неубедительно.
- Что ты задумал, Араши? – с неприкрытым раздражением спросила она, буравя шиноби разъяренным взглядом.

+1

8

Мало кто понимал, как мыслит Араши. В обучении от него нельзя было легко добиться комплиментов. Он считал, что сюсюканье со своими учениками явно до добра не доведёт. "Как вы хорошо поработали!", "Какие вы все молодцы!" явно не стоит ждать от него, когда вы вернулись с лёгкой миссии, в которой провели максимум полдня. Только действительно хорошие результаты заслуживали какой-то похвалы. Всё остальное для шиноби Кумо должно было быть стандартной вещью, которую они готовы выполнять, понимая, что "Спасибо" им никто не скажет. Иначе заместо хороших ниндзя, они превратятся в детишек, которые могут только лишь требовать и не способны добиться чего-то большего. И самая лучшая сейчас похвала - это отсутствие претензий в сторону генина, но Нанаи этого не понимала. Она считала, что раз Араши много времени уделяет Тсуне, то значит, что он его любимчик, но нет. Это означало, что Тсунаёши не справляется со своей ролью в команде, когда самой Нанаи Араши был доволен, не считая криков в сторону учителя и всякого рода издевательств над нервами Белого Волка. Также и к Акире не было каких-либо претензий, он хорошо справлялся со своей работой и этот экзамен только поможет ему стать лучше. Конечно, Араши был слегка жесток с девочкой, но по-другому лучше она не станет. Иногда всё же приходится быть жестоким, когда ты видишь, что ученик по-другому не понимает, нужно идти на подобный шантаж, чтобы генин задумывался не только о себе, но и о команде, начиная действовать сообща с другими и работая с ними по одному плану. Сейчас её лучше оставить одну. По-другому, этот путь ей не пройти, если я постоянно буду её хвалить и говорить, какие они все молодцы. Кроме того, глядишь, моё внимание к Тсуне подстигнёт её быстрее развиваться и становиться лучше. Но что сейчас происходило у генинов, Араши не знал. Он надеялся, что они всё же послушают его и не станут творить какую-нибудь чушь, рискуя отправиться домой прямо перед началом первого этапа на чунина.
А пока ему хотелось отдохнуть после того путешествия, что он совершил добираясь до деревни Песка. Для Волка это было пыткой и сейчас он планировал хорошенько поесть и улечься спать, но при выходе из номера на его глаза попалась девушка, с которой он познакомился когда-то очень и очень давно, от чего свои планы он решил слегка отложить, надеясь немного посидеть с ней, желательно за чашкой чая или чего-то подобного. Осталось только найти в своём номере чай.
Девушка явно была смущена внешним видом Араши, но тот всегда снимал свою куртку, когда становилось хоть немного да жарко. Всё же терпеть такое было очень и очень трудно. Его генины уже привыкли к такому, но остальных можно было понять, посему джонин всё же решил не травмировать психику окружающих и надеть куртку.
- Оу, прости, - Араши сделал шаг назад, вновь перешагнув порог номера и снял с крючка свою куртку, что висела прямо у двери, после чего он резким движением надел её на себя и застегнул молнию до уровня груди. - Здесь уж слишком жарко, - он достал очки из внутреннего кармана и закрыл ими свои глаза. - Не самая лучшая для меня погода. - А пока Араши одевался, девушка уже успела рассказать цель своего пребывания на экзамене, а также возмутилась предложением Белого Волка. - Задумал чего? - переспросил Араши, после чего поднял взгляд вверх. Она про...Ааа. - Ох, Фиалка.. - джонин поднёс правую руку к лицу, выписывая лёгкий фейспалм и совершая глубокий выдох. - Я просто предлагаю зайти в номер, не более, - он развёл руки в стороны, после чего добавил: - Если тебе что-то не понравится в моих действиях, всегда можно уйти, а я же обещаю, что ничего такого, о чём ты сейчас подумала, я делать не буду. - после этих слов, он опустил руки, слегка хлопнув себя по ногам, а затем убрал их в карманы.

0

9

<<< Главные ворота Сунагакуре

Вся троица медленно направилась в небольшое здание, которое выглядело довольно богато для гостей из других стран. Тсуне не оторвать было глаз от такой красоты, которая была перед ним. Можно сказать он не верил в то, что будет жить тут какое-то время. Но всё же небольшие опасения были. Вообще, по его мнению, тут доверять, кроме своей команды, никому нельзя. Даже тем же организаторам, которые так щедро приветствуют участников экзамена. Парень много читал о том, как раньше проводились подобные мероприятия. И его немного ужасала статистика смертности на тот период. Но в последнее время, этапы были менее жестокими, нежели во времена, когда родителей нынешнего Райкаге даже ещё в планах не было. Но по сути, очень много чего поменялось с тех самых пор. И технологический прогресс, и более менее мировое спокойствие, не считая театр военных действий между Листом и Туманом. О последней деревни у блондина вообще плохие впечатления. Скорее всего это сложилось благодаря старым книгам, которые хранил его дедушка, в которых была история о том, что та деревня называлась кровавой. При чтении подробностей происходящих там в те времена, у него словно мурашки пробегали по телу. Ведь, даже если взглянуть на нынешнюю молодёжь, то они по сути не знают что такое бесконечные битвы и война, поэтому не понимают, как не легко жилось тогда. В современное время, продолжительность жизни шиноби увеличилась на несколько лет, когда тогда показатель был просто устрашающим. Можно сказать, всем повезло родиться именно в это, более спокойное, время.
Пока троица подходила к главному входу в гостиницу, между девушкой и Араши началась не хилая перепалка. Тсуна внимательно конечно слушал все, но не стал вмешиваться. Ему до сих пор было немного неудобно перед белобрысым, особенно когда он его назначил неформальным лидером. Вообще, парень считал, что его роль совсем в другом, да и командирскими качествами он не обладал. Его растили и обучали скорее как поддержку, которая доставляет необходимую помощь своим товарищем. Поэтому, он решил что будет делать упор только на свои знания и на техники, которые не несут особого урона, а лишь являются вспомогательными. Его уровень развития можно сказать сейчас был на высоте. За то время, пока он не попал сюда, он наконец освоил технику, позволяющую чувствовать чакру других шиноби. Прямо как его дедушка в свои золотые годы. Конечно, она ещё не доведена до идеала, но она уже станет полезной частью при выполнении миссий и в том числе экзамена.
Напряжение между учителем и ученицей вырастало и вот-вот кто-то из них взорвётся. Но тут думать не надо было, кому удаться сделать это первым. Прекрасно зная характер своей напарницей, с которой он прошёл не малый путь, понимал, что дело совсем плохо и это может довести до чего-то плохого. Что и в принципе произошло в итоге. Только блондин хотел что-то сказать в защиту девушки, как та просто психанула и убежала, не сказав никому не слова. Просто взяв ключи от её комнаты и скрылась за углом. Тсуна понимал, почему она так себя ведёт. И это ему не нравилось. По крайне мере, сейчас не та ситуация, чтобы ссориться со всеми, так как это может очень плохо сказаться на командной работе, что может привести к краху или даже к гибели кого-то из них. Он понимал, что её желание получить новый ранг сильнее, чем у всех взятых тут сдающих этот грёбанный экзамен.
- Вы немного жестоко поступили с ней, не находите, Араши-сенсей? - вдруг проговорил парень, подходя к ресепшену и беря ключи от своего номера. Сейчас его настроение чуть подпортилось, но унывать времени просто не было. Сейчас для него первостепенной задачей было успокоить как-то девушку и вернуть прежнее настроение команды. Как только он собрался уходить в свои апартаменты, он глазом взглянул на журнал регистрации, где быстренько нашёл номер, в котором должна была остановиться Нанаи. Узнав необходимую ему информацию он вместе с Акирой поднялся на пятый этаж и немного спешно направился в свою комнату.
- Я понял вас, - сухо проговорил блондин и после повернулся к третьему члену команды, помахав ему рукой, - увидимся позже, Акира, - только вот последние слова были произнесены со слабой улыбкой. После этого он отворил свою комнату и закрылся внутри её.
Так-с, посмотрим что у меня есть... Надо как-то подбодрить её. Если приду с пустыми руками, эффект не будет должным. Нужно уж точно как-то вернуть её прежнюю. Мне больше нравится, когда она на меня срывается из-за моих шуток, нежели на другом. Итак, что мы там имеем.
Парень снял свой рюкзак и открыл его, начиная раскладывать все свои вещи на постели, ища то, с помощью чего можно как-то мотивировать девушку. В итоге он нашёл лишь небольшой мешочек с конфетами, которые дала ему мама. По сути он не так сильно любил сладкое, но порой частенько его кушал, так как знал, что сахароза, которая содержится в них, повышает активность мозга на несколько процентов, что непременно поможет в каком-либо случае на экзамене.
Отлично, надеюсь, что она любит сладкое. Насколько я знаю, всем девушкам нравятся конфеты. Думаю, они хоть чуточку повысят ей настроение.
С подобными мыслями он взял этот мешочек и вышел из своей команды, предварительно заперев его на ключ, чтобы никто не смог войти туда и направился к двери на этаже, где на данный момент располагалась девушка.
Подойдя к двери он тихонько постучался и немного пошумел конфетками, чтобы как-то раззадорить на то, чтобы она наверняка открыла дверь.
- Нанаи, это Тсуна, открой пожалуйста, я тут тебе кое-что интересное принёс, не хочешь взглянуть? - способ подбирать слова для того, чтобы подбодрить кого-то был не очень удачный. Вообще, в этих вещах он мало чего смыслил, поэтому действовал так, как ему следовало сердце и ум.

+2

10

Как же всё завертелось... Только что всё было спокойно, они шли к гостинице и внезапно разразился настоящий ураган и перепалка в итоге закончилась тем, что их напарница по команде просто сбежала от них. Ну, точнее от их учителя, если говорить полностью откровенно и по сути.

- Араши-сенсей... - он сделал глубокий вдох, слегка прикрыв глаза, после чего продолжил, глядя в след удаляющейся девушке, - ваше умение мотивировать команду и впрямь поражает. Пожалуй, после ваших слов наш боевой дух должен возрости до небес, - очередная несмешная шутка и попытка пойти в сарказм не слишком удались, но по сути посыл его слов был верным и не удивительно что и Тсунаёши поддержал его мысли, - это жестокие слова по отношению к человеку, который может и вовсе не вернуться домой... Но я думаю, она скоро остынет, в конце концов успех наш зависит только от нас самих.

Больше Акира не проронил ни слова. За маской непроницательности скрывалась целая буря эмоций, которую он старался всеми силами не выпустить наружу. Прав ли был учитель? не ему, зелёному генину рассуждать об этом. Жестоки ли были его слова? Определённо да. Именно поэтому, едва только получив ключи от своей комнаты и проводив так же с улыбкой второго товарища по команде, рыжик решил во что бы то ни стало поговорить с Нанаи до того, как сенсей снова вернётся к ним. Если при прошлом разговоре паренёк поддержал именно учителя, то теперь по мнению Акиры, тот был не прав. И разумеется, нужно было демонстративно сообщить ему об этом. Впрочем, особой нужды в этом не было, да и сам генин не старался прослыть умником или занудой, просто привык высказывать свои мысли осторожно и взвешанно, как сейчас например.

Что же касалось мыслей относительно самого экзамена и его участников, то здесь Акира пока особо сильно не думал, хотя стоило бы на самом деле. Сейчас у него в голове были мысли лишь о двух вещах: об отдыхе после долгой дороги и о том, какие слова следует сказать Нанаи чтобы успокоить её. Ни фруктов в руках, ни сладостей или других каких-то подобных вещей у него с собой не было. Не потому что тот не смог их найти или пожадничал, просто в его понимании обычная беседа может принести куда больше пользы чем подобные действия. Для рыжика это было сродни подкупу, а он хотел отрезвить девушку и может быть как-то помочь справиться с переживаниями. Одно можно было сказать точно - Араши-сенсей остался понял лишь наполовину. В голове подростка укладывались мысли как о том что речь наставника действовала не слишком верно, не слишком правильно и слова звучали слишком жестоко, однако между тем они были правильными. По крайней мере в том что касалось страха. Дальше же всё опустилось совершенно в другую сторону. Но опять же, не ему судить сказанное учителем.

- Похоже, что "позже" наступило слишком быстро, не находишь? - лишь сейчас на лице Акиры появилась улыбка, да и то ненадолго. Он и не подозревал что их с Тсуной мысли окажутся схожими в подобной ситуации и потому дальше он добавил значительно тише, мало ли услышала бы Нанаи, - ты тоже считаешь, что Араши-сенсей слишком грубо обошёлся с ней? Думаю, вместе мы уж точно поможем ей успокоиться, - теперь он снова начал говорить нормальным тоном, - Нанаи, это Акира. Ты, наверное, сейчас хочешь побыть одна, но знаешь, я бы хотел тебе кое-что сказать по поводу учителя. По крайней мере, я не считаю что он был прав в этой ситуации. Ты не могла бы открыть дверь?

Араши-сенсея сейчас нет рядом и я скажу тебе всё что о нём думаю, только открой, пожалуйста, дверь и выслушай меня.

[nick]Matsuda Akira[/nick][status]рыжик[/status][icon]https://sun9-21.userapi.com/6hxbgi3vACdmWbbz263FmxN1jZd3dM1qDxRBLg/FqEicWRTIJs.jpg[/icon]

Отредактировано Uzumaki Yoshi (22.09.2020 00:52)

+2

11

Он ничего не понимает. Вообще ничего. Как он смеет судить меня и говорить такие слова? Я может уже и не ребенок, но кто ему давал права говорить мне подобное?  Внук Пятого Райкаге и думает что ему всё можно! Наверняка рос в полной семье. Ему не понять человека который пережил муки и страдания в академии из-за того что его бросил один родитель и не пожелал свою дочь вообще никогда видеть!
Такие мысли посещали Нанаи. Она конечно понимала, что ей нужно быть сильной и нужно бороться со всем этим. Это ведь закалило её еще раньше. Но крайне обидно было слышать такое в упрёк от того человека, чью жизнь которому она доверяла. Он был учителем и так же считался старшим товарищем. А его грубое хамство и переход в сторону личности Нанаи был слишком сильным перебором. Такого Тсуругами точно ему не забудет. Теперь уже никогда. И разумеется, она не хочет видеть этого человека. По крайней мере, сейчас уж точно. Девушка медленно вытирала слёзы с глаз. Она почувствовала, что глаза стали красными и даже опухли. Выходить куда-то такой? Показывать слабость? Ну уж нет. Нанаи решила, что на сегодня ей хватит впечатлений и поэтому решила подняться, чтобы пойти в душ и спать. Однако в дверь неожиданно постучали. Конфликт внука Даруи и внучки Омои не остался незамеченным. По крайней мере, её напарники, Акира и Тсунаёши тотчас отправились вслед за Нанаи. Первого за дверью Тсуругами услышала внука Ши.
И как всегда этот за мной припёрся первым. Липучка! Что ему надо? Наверняка пришел добить меня....
Нанаи с первого зова просто развернулась к двери, но открывать её не стала. Следующий голос, который она услышала, был от Акиры. Он был таким же убедительно-занудно-надоедливым и тоже хотел чтобы Нанаи открыла дверь.
- Чёрт, вот чего вы оба припёрлись? Я хочу побыть одна и всё тут! Уходите! - грубо крикнула Нанаи, держась за ручку двери. Она всё ещё переваривала поступок со стороны сенсея. Однако всё же понимала, что Тсуна и Акира тут не при чем. Они же ей ничего плохого не сказали. К тому же, Нанаи не знала, что было после её ухода между ними и сенсеем. Нанаи сжала руку в кулак. Морщины на лице появлялись от гнева и зубы немного скрипели, но в конце концов она закрыла глаза, потом немного их приоткрыла и дёрнула защёлку на двери, а потом и саму дверь.
- Ладно, - сказала куноичи открывая дверь, - так уж и быть. Нанаи резко схватила мешок у Тсуны и нащупала там леденцы с карамельным вкусом, после чего запихнула аж три штуки в рот. - Чё стоите? Заходим. Но без глупостей. Нанаи впустила обоих парней и закрыла за ними дверь. Она прислонилась к двери спиной и продолжила жевать конфеты.
- Если вас послал Араши, то я считаю до трёх и вы уваливаете отсюда.  Если нет, то мне очень интересно узнать, что вам надо. Я уже спать хотела идти.

Отредактировано Tsurugami Nanai (22.09.2020 01:17)

+2

12

- Семнадцатый на связи, - поправляя радиостанцию на своем левом ухе, парень проверил качество коммуникации. Услышав положительный ответ, брюнет продолжил доклад. - Отправляюсь в гостиницу в районе Гекко, буду там вплоть до заселения крайнего гостя. Прикройте мой участок, пока буду отсутствовать. - перестав рапортовать, Хидео продолжал путь к гостиницу, но поодаль от основной массы прибывших людей, контролируя обстановку вокруг. Тем временем погода стала только ухудшаться: поднялся сильный ветер, что завивал ввысь песчаные частички, что с треском бились о стены и стекла зданий, последние здесь были выполнены по нестандартным шаблонам, чтобы оконная конструкция в целом была способна сдержать жесткий местный климат. Для местных жильцов это обыденный случай, потому их действия были спокойны и рассудительны: кто-то решил переждать бурю у себя дома, кто-то на этот случай припас в рюкзаке плотное одеяние, чтобы полностью защитить свое тело. Йоске же на этот случай был вынужден заскочить в свой номер, где его мешковитый плащ был сложен в сумку, но волею судьбы ему повезло и он сможет переждать песчаную метель внутри гостиничного комплекса. Вошел в помещение парень через служебный вход, на время проведения всех здешних мероприятий ему и еще нескольким стражам порядка предоставили доступ, после чего тот отправил прямиком к администрации, чтобы выведать у оной нужные ему сведения. Обождав пару минут, пока персонал заселит большую часть гостей по номерам, брюнет подошел к одной из них, которая вела запись в журнал, кого в какой номер заселили.
- Привет, Каори. Да уж, нам с Вами не позавидуешь, - на выдохе сказал парень, провожая взглядом очередных жильцов, когда девушка в ответ поприветствовала шиноби, тот сразу же решил перейти к делу. - Послушай, тут должна была заселиться моя давняя знакомая, хотелось бы навестить ее. Сенджу Рангику, какой у нее номер комнаты?
Получив короткий ответ, содержащий нужную информации, Учиха добрым словом отблагодарил знакомую, после чего выдвинулся к следующему месту назначения. - "Пятый этаж, пятисотая комната. Этажом выше, чем я расположился." - проанализировал брюнет, преодолевая множественные лестничные ступеньки. Неплохая физическая нагрузка, прежде чем попасть на нужный этаж, не помешает. Множество голосов можно было слышать даже на лестничной площадке - подготовка к экзамену шла полным ходом. Йоске добрался до коридора, где комнаты начинались с нечетного числа "5", оставалось только среди десятков номеров найти нужный ему. Правда, необходимость в этом неожиданно отпала ровно в тот момент, как только он увидел одноклассницу прямо по взлетке, что стояла и о чем-то вела диалог с человеком, с которым Хидео до сегодняшнего дня не виделся. Немного сократив дистанцию, располагаясь за спиной куноичи, парень продолжал приближаться к ней, но решил не дожидаться момента, пока она обернется и обратился к ней.
- Рангику, Рангику... Еще не успела заселиться в комнату, а поклонники уже окружают? - в некой игривой манере проговорил парень. Ему было не присуще влазить в чужие разговоры, но здесь и сейчас находился далеко не посторонний ему человек. Эти двое всегда соперничали между собой, как друзья издевались друг над другом. И вот, казалось, они не виделись уже на протяжении длительного времени, а когда им все же удалось, то ее уведет из-под носа некто незнакомый для Йоске человек? Ну уж нет. - Только не говори, что тебе доверили парочку спиногрызов? Кажется, так нас называл сенсей? - парень решил вспомнить юные годы, когда они вместе были, как бензин и пламя, противопоказаны друг другу. Сейчас же было как-то иначе. Сместив свой взгляд на темнокожего мужчину, с которым у Гику ранее завелся диалог. Сделав шаг вперед, Учиха протянул правую руку в знак приветствия, но делал это с определенным недоверием. Йоске всегда относился к чужестранцам скептически, но Сенджу явно была рада встречи с ним, что позволяло брюнету соблюсти все правила этикета и морали. - Учиха Йоске. Обеспечиваю охрану общественной безопасности на территории селения в период проведения экзамена. И за Рангику, к слову, я тоже присматриваю. - неизвестно, почему брюнет таким вот образом завершил себя представлять гостю из страны Молнии. Возможно, он видел в нем определенную опасность для своей одноклассницы. Во всяком случае, здесь и сейчас по выражению лица шиноби из Листа и его речи можно было смело предполагать, что более похожа на сцену ревности. Хидео был реалистом, а в связи с последними событиями в мире шиноби тот запутался, кому можно верить, а к кому стоит относится с опасением. Ведь предать может даже близкий тебе человек, такова жизнь. И если Учиха морально подготовлен к этому, способен бороться с болью утраты, вынести удар в спину ввиду своего характера, то с Рангику все несколько иначе. Она эмоциональна, полностью открыта словно книга, все эти переживания могут накрыть ее с головой подобно волне. Именно поэтому Йоске при любом подходящем моменте пытается показать ей, что у нее есть такой как он. Человек, который не позволит кому-либо обидеть лиловолосую. И который ревнует ее к накачанным мужикам, но это чисто по-дружески, чтобы она смотрела не на пресс, а на душу и манеры.

Отредактировано Uchiha Yosuke (22.09.2020 21:42)

+1

13

Кстати, Рангику была не единственной здесь, кто придумывает людям клички. Араши часто обращался к Сенджу «Фиалка», вызывая у той толику раздражения и недоумения. Но стоило ей вспомнить значение своего имени, она понимала, что мужчина был недалек от истины. Слово «Гику» созвучно с «Кику», а последнее как раз означало слово Хризантема. Потому сравнение куноичи с цветком было весьма поэтичным и в какой-то мере правильным. Именно поэтому она никогда не исправляла молодого мужчину и позволяла ему обращаться к себе подобным образом. Однако вернемся к ситуации.
Она и правда выглядела крайне курьезной, пусть девушке было сейчас не до смеха. В Гику смешалось два чувства: злость и сильное смущение, она не знала, что делать со всей этой палитрой чувств, потому лишь покраснела в лице и застыла на месте. Араши сам не понимал насколько смущал своими последующими словами, ведь по его словам теперь Гику была какой-то скрытой извращенкой, раз оценила поведение мужчины как-то неправильно. Поджав губы, Рангику агрессивно запыхтела, а после не придумала ничего лучше, как скрестить руки на груди и резко отвернуться от Араши. –«Вот же ж гад, сверкает тут голым торсом, а виновата в итоге я?» - на пару глазели случайные прохожие, кто-то хихикал, а кто-то возмущался. Впрочем этих людей можно было понять, ведь несмотря на местный климат, темнокожих в Суне совсем не было, а тут такой экспонат.
- Оденься уже скорее, не видишь, народ смотрит? – все еще выражая свою то ли обиду, то ли раздражение, она не смотрела на мужчину до тех пор, пока он не натянет на себя куртку, которая, к слову, не так уж много скрывала; ткань была из какого-то странного материала, которая только сильнее выделяет рельефы его тела. Впрочем уже совсем скоро она успокоилась и даже открыла свои бирюзовые глаза, которые до этого держала плотно закрытыми. Уже предложение шиноби выпить чего-нибудь не выглядела так извращенно, пусть осадок от разговора все же остался. Тем более ситуацию разрядил уже и новоприбывший друг девушки. Естественно он не воздержался от укола в сторону своей давней подруги. –«Вот ведь .. » - отскочив от Араши с громким воплем, она начала махать руками, выдавая свое напряжение и смущение с потрохами. Не умела она сохранять спокойствие, потому легко поддалась на провокацию.
- Й.. Йоске.. к.. как ты тут.. ? – лицо окрасилось в пунцовый цвет. –«И вот так каждый раз, знает ведь, что это все случайность!» - Учиха всегда был где-то поблизости, он знал, когда появиться в поле зрения девушки, чтобы вызвать у той приступ паники, и эта ситуация была прямым тому подтверждением. Но уже совсем скоро она успокоилась, понимая, что разговор ушел немного в другое русло. –«А ведь верно, у него вроде еще нет команды, тогда для чего он здесь?» - сделав важный вид, она выпрямилась и поставив руки в боки, ответила:
- Нет, я тут немного по другому делу. Вызвалась быть медиком на экзамене, - это уже стало почти традицией, куноичи стабильно раз в два года оказывает такую помощь на этом мероприятии. Задумавшись о словах Йоске, Рангику кольнуло знакомое чувство ностальгии, она едва заметно приподняла уголок губ, - Да, давно это было. Уже начинаю забывать, как выглядит лицо сенсея, - конечно, это было не так, девушка в любом случае узнает лицо своего учителя, однако в памяти образ блондина лишался деталей. Девушка поняла, как давно не виделась с ним, решив, что в ближайшем будущем исправит это упущение.
Вернувшись к паре, Гику начала наблюдать уже за их взаимодействием. Удивительно, но девушка понимала причины напряжения между мужчинами, но встревать она не хотела. Возникло стойкое желание оставить их наедине, вдруг еще начнутся суровые мужские разборки. В момент их разговора сердце Рангику замерло.

+2

14

Настроение Араши слегка поднялось, после того солнцепёка, что был в пустыни и ситуации, что произошла ранее с генинами. Скорее всего они сейчас все ненавидели Волка из Кумо. Но это даже к лучшему. Глядишь ненависть к своему учителю сплотит команду и они смогут доказать всем и в частности сами себе, что командная работа для них не просто слова. Всё же Араши считал, что поступил правильно, хоть это и привело к слезам Нанаи, но великими становятся через труд и жестокость, а не через сюсюканье.
Сейчас же глаза Рангику были закрыты. Её смущал внешний вид джонина, посему тот сразу же решил устранить причину недовольства куноичи, взяв с крючка куртку и надев её на себя, после чего девушка всё же открыла глаза.
- Да оделся я уже, - на выдохе произнёс Араши, поправляя одной рукой свою куртку, после чего спрятала ладони в свои карманы и добавил: - Ну так что? Зайд... - не успел Волк договорить, как его прервал парень, что подошёл сзади к Рангику, тем самым слегка напугав её. Араши это не понравилось, но грубить он не стал. Всё же не тот случай был, чтобы сразу лезть с какими-то претензиями. Да и сам Араши был не из тех, кто сразу лезет в драку. Вначале, ему хотелось разобраться в ситуации, а потом уже, если понадобится, махать кулаками. Но было видно, что Фиалка была знакома с тем парнему, посему Араши решил просто промолчать на шутки незнакомца и наблюдать за отношениями между ними. Они явно были хорошими друзьями, знакомы, как понял джонин, с детства. Больше про их отношения, он узнавать не собирался, ведь всё прекрасно было написано на лице куноичи, на которое, не сводя глаз, смотрел боец из Облака. Более ему не хотелось находиться здесь... даже не так. Он не должен был находиться здесь. Какой-то фиговый денёк. Солнце, генины, теперь ещё это. Собравшись уйти, Араши уткнулся глазами в пол и сделал первый шаг, но его вновь остановил друг Рангику, представившись и протянув свою руку. Стоило ответить тем же, но что-то джонину не нравилось. То ли тон, с которым говорил он, то ли взгляд у него был не тот. Но всё же Араши внимательно выслушал Учиху, а после выдержал небольшую паузу. Он присматривает за Рангику? Беловолосый глянул в глаза шиноби Листа, а затем устремил взгляд над его плечом прямо на куноичи, что стояла за ним, дабы увидеть её реакция на слова друга. При этом всё время он молчал, после чего вернул свой взор на парня и улыбнулся, подняв слегка подбородок вверх и глянув на него сверху вниз. - Араши. - представился Волк и прошёл мимо Учихи, опустив голову вниз и проигнорировав рукопожатие шиноби из страны Огня. Улыбка красовалась на его лице до тех пор пока он не прошёл мимо Рангику, после чего она испарилась, а ладони, что были в карманах, сильно сжались в кулаки, что было достаточно заметно по дрожащим мускулам джонина. Он даже не знал сейчас куда идти. Есть как-то резко перехотелось, погода на улице явно была против прогулок по деревне, а мучить сейчас генинов, ему точно не хотелось, посему нужно было найти тихий уголок и засесть там на некоторое время, дабы слегка спланировать свои действия во время данного экзамена, а также привести мысли в порядок.

+3

15

Только сделан шаг в гостиницу, потом другой и всё - ты уже внутри. Вот только очередь на регистрацию закачаешься просто! Одни генины. Ни одного взрослого. Все кричат, жалуются, даже готовы пихать друг друга из очереди. Но Тай Ли повезло. Как раз открывалась вторая стойка и она ринулась прямиком туда, показывая свои документы. Толпа возмущенных детей целой толпой двинулась за ней и тем самым большая очередь разделилась на две. Теперь генинов было не так много. Развернувшись, Ли конечно же увидела гневные лица детей. Они кричали и возмущались Поэтому куноичи прыгнула вверх прямо на стойку словно акробат, а потом и вовсе перепрыгнула через толпу.
- Извиняйте ребятки, старшие тоже хотят покоя. Завтра покажите мне свою силу неугасаемой юности! Сказав это, Тай издала резкий смешок, когда развернулась к ребятам спиной. Всё-таки она была весёлой и могла иногда дразнить детей словно сама была всё еще ребенком. Взяв ключи от номера, Тай конечно же не воспользовалась лифтом. Он был и так забит официантами, которые тащили кучу еды гостям. Поэтому ей пришлось пойти пешком. Прямо на пятый этаж. Надо сказать, не самая трудная тренировка в её жизни и уж точно с такой мелочью внучка Рока Ли несомненно справится. Первый этаж девушка использовала в качестве того, чтобы реализовать акробатические навыки. Преодолевая второй этаж она стала весело подниматься на него не ногами, а руками. Что касалось третьего этажа, то тут она воспользовалась перилами. Она с легкостью могли тащить вниз, ибо были довольно скользкими. Но не боясь делать сальто и приземляться то на руки, то на ноги, Тай не боялась грохнуться и что-то себе сломать. Очутившись на третьем этаже, куноичи сделала передышку.
Еще совсем немного осталось. Всего-то два этажа. Сильная тренировка. Но показушничать не перед кем. Что-то даже восхищенных лиц не видно в коридорах. Наверное дети еще регистрируются.
Набрав в легкие побольше воздуха и тотчас его выпустив, Тай Ли продолжила свой путь акробатики наверх. Она успешно прошла четвёртый этаж. На финишной прямой оказался пятый. Добираясь до него, Ли конечно же слишком увлеклась навыками акробата. Идя на руках прямо задом и смотря головой снизу вверх, она заметила фиолетовые и чёрные волосы, а еще знакомые жилеты. Жилеты селения Конохи.  Стоп, что? Это же... Пытаясь развернуться как надо и встать, Тай не успела крикнуть значимое ей имя, поскольку не удержав равновесие она полетела вниз, прямо задевая своим телом ближайшего человека, идущего навстречу ей. Бамс! Сильный грохот и Ли повалилась прямо на кого-то сверху.
- Вот блин! Опять не получилось! - досадно сказала шатенка, потирая свой лоб и затылок. Осознавая, что она плюхнулась не на пол, а на кого-то, Ли тотчас опомнилась и вскочила. Она посмотрела на беловолосого смуглого парня, на которого нечаянно завалилась. - Вот чёрт! Ну я и неуклюжая! Простите, я не специально. Ты цел, чувак? Помочь тебе встать? Шатенка импровизированно протянула руку смуглому красавчику. Ничего такой. Тёмная кожа и белые волосы... Гость из Кумо? Её взгляд тотчас упал на стоящих позади него. Их она узнала. Сенджу и Учиха.. вместе? Вот это я попала!
- Привет, ребята. А что это вы тут делаете, а?
Пы.Сы. Лол. Я как гопник ХД

+3

16

Видимо, встретиться с одноклассницей здесь и сейчас было не самой лучшей идеей, поскольку своим поступком джонин потревожил уже состоявшийся разговор между Сенджу и уроженцем страны Молнии, с которым первая была уже ранее знакома. Но, учитывая тот факт, что с каждой пройденной минутой близился старт первого этапа испытаний, после которого каждому будет отведена своя роль: Йоске станет стражем порядка и будет нести ответственность за безопасность во время прохождения экзамена, а Гику же предстоит приглядывать за юными дарованиями со всего мира, чтобы полученные ими увечья не понесли серьезных последствий для карьеры перспективных шиноби; потому брюнет просто не смог увидеть иного подходящего момента для встречи со своей соперницей, потому он и решился впутать себя в эту милую беседу, даже если по этому поводу на Хидео снизойдет гнев кого-то из беседующих. Со стороны давней знакомой брюнету удалось вызвать к себе положительные эмоции, правда перед этим пришлось вогнать куноичи в ступор своими подковырками. Наверное, это все нелепые случайности, но всякий раз, когда Учихе выдавался шанс повстречаться со своей одноклассницей, тот зачастую заставал оную в компании кавалеров, ровным счетом как и сейчас. Правда, до сегодняшнего дня все выглядело иначе - шутки брюнета заводили медика с пол-оборота и та гонялась за ним, угрожая задушить. И даже повзрослевшие Рангику и Йоске вели себя также, забывая рядом друг с другом о своих должностных регламентах, кодексе чести и тому подобное, для первого было целью жизни заставить чувствовать куноичи себя неловко перед окружающими, а та всякий раз, когда ему это удавалось, была готова размозжить брюнета о стену словно шарик с водой. К слову, пару раз ей все же удавалось замкнуть парня в своих "медвежьих" объятиях - это все заставило Учиху несколько изменить направление своего чувства юмора, но парень никогда не таил обиды на одноклассницу, ровно как и она, всегда расходились полюбовно. Хидео было известно, что его подруга до сих пор не решилась взять под опеку юных дарований Конохи, посвящая себя полностью медицине и карьере, и здесь и сейчас она это подтвердила своим ответом. Но, на самом деле, ему хотелось бы видеть соперницу в роли учителя, поскольку он был уверен в ней. В отличие от него, ее сердце отторгает тьму полностью. Куноичи сможет привить каждому из вверенных ей ученику наилучшие качества шиноби, сможет подготовить их ко взрослой жизни, расскажет о возможных сложностях на их пути. Но самое важное - она является истинным носителем воли Огня, которая способна поделиться этой жизненной философией с каждым, как это однажды произошло с Йоске.
А вот знакомство с парнем из чужой страны, по каким-то причинам, все же не задалось. Не нужно было быть великим психологом, чтобы разглядеть в его мимике лица недовольство, а наигранная улыбка лишь подтверждала теорию брюнета - темнокожий шиноби не рад неожиданному появлению парня. На несколько мгновений в коридоре зависла абсолютная тишина, а эти двое высоких мужчин встретились взглядами. Им не нужен был полноценный диалог - за них говорили глаза, а через пару секунд парень все же представился, игнорируя предложение Йоске о рукопожатии. Парень до конца не понимал поведение взрослого человека, но учить кого-либо манерам - не в его стиле, тот всего лишь без какой-либо реакции наблюдал за парнем, что решил резко отстраниться от куноичи. Джонин из Кумо был напряжен, это было по его рукам, ладони которых сжались в кулак. К счастью, все обошлось и беловолосый отправился в неизвестном направлении, а брюнет решил разрядить напряженную обстановку очередной порцией юмора, хоть это ему было и чуждо.
- Я уж думал, что мои шутки в твой адрес снова приведут меня к парочке синяков. Правда, на этот раз, вполне вероятно, их поставил бы вот этот парень. - надменно сказал парень, провожая взглядом нового знакомого, а после переведя взгляд на одноклассницу продолжил. - Очевидно, я появился совсем не к месту, извини. - темноволосый действительно не хотел и не думал, что все так закончится и Араши затаит на него обиду. Учиха рассчитывал на здравый ум и смысл, но не на нормы поведения и этикет, отчего действительно сожалел и готов был принести свои извинения шиноби из Кумо, если бы тот не ушел. - Да, слышал, что ты предложила свою кандидатуру в качестве медика. Как и всегда. Я же на фоне этого проявил инициативу, напросившись в командировку в эту страну. Просто, мне кажется, при иных обстоятельствах нам с тобой пришлось бы встретиться совсем нескоро. - да, член специального отряда инициировал свою отправку в соседнюю страну. Ему было необходимо сменить обстановку вокруг себя, размыслить о том, что творится вокруг и, по возможности, найти для себя какие-либо подсказки. И было у него чувство, что поддержка и слово напарницы сыграют в этом большую роль, именно поэтому он так жаждал встречи с одноклассницей. - Ты как, успела уже обустроиться здесь, или еще даже не успела зайти в свой номер? Можем встретиться позже, я этажом ниже проживаю. А так, между делом, я уже успел оценить местную кулинарию - в кафе этой гостиницы готовят искусные повара. - Йоске осознанно пригласил подругу, соперницу в ресторан - им было что обсудить, но время позволяло обождать с этим, если Гику занята. Брюнет немного, но все же переживал касательно очередных сцен ревности. Парень стал подозревать, что в этой гостинице ему может повстречаться другие личности, питающие определенные чувства к Рангику. Вдруг где-то неподалеку было слышно сильный грохот, пару голосов вперемешку что-то кричали. Через какое-то мгновение можно было видеть, как куноичи из Конохи, избрав своеобразный метод для тренировки, снесла темнокожого парня, а после поприветствовала Сенджу и Учиху. В ответ парень лишь кивнул - пусть на все вопросы об их отношениях отвечает Рангику, может ей удастся разъяснить это лучше, понятнее для третьих лиц.

Отредактировано Uchiha Yosuke (22.09.2020 23:21)

+3

17

2 этаж гостиницы

Гаке слегка поморщился от собственных мыслей. –«Тьфу, как тут все нализано, аж тошнит. Не думал, что шиноби Суны такие чистюли» - паренек привык к небольшому беспорядку, его требовала его буйная душа. Парень уже хотел сделать здесь перестановку, но от этой мысли его отвлек стук в дверь и последующий за ним голос напарника. Резко обернувшись к пареньку, Гаке сначала недовольно посмотрел тому в глаза, потом сразу поубавил негатив, узнав таки в новоприбывшем своего товарища.
- А, это ты, - оттолкнувшись от кровати, он ловко приземлился на пол ногами, слегка те согнув в коленях, после чего в приветственной манере легко стукнул напарника кулаком по его груди, - здорова, Оойоши, - несчастной комнате предстоит вытерпеть присутствие этого буйного мальчонки, кто знает, будет ли цел гарнитур, будут ли так белы потолки и чисты стены? Никто не давал гарантий, что комната останется цела после экзамена на чунина. Оойоши был более бережлив к чужим вещам, в какой-то мере эти двое были противоположностями друг другу, но это не умаляло их силу крепкой дружбы.
- А я думал ты сразу отправишься в местный кафетерий забивать свое брюхо, - что странно, Оойоши не лопал. Нервничал что ли? – А если серьезно, то тут и правда все так к нам любезны. Тоже думаешь, что это затишье перед бурей? – на лице парня в этот момент появилась хищная и широкая улыбка, обнажающая ряд белых зубов. –«Я тоже это чувствую .. Уже совсем скоро начнется кровавая бойня» - боялся ли он получить травмы? Шрамы на его лице говорят за самого мальчишку, он был рожден для сражений. Но был у него один единственный страх – навредить своим близким, а безопасность чужаков его волновали мало.
- Шутишь что ли? Я всегда готов надрать кому-нибудь зад! – после чего громко расхохотался, поставив уверенно руки на свои бока. –«Кстати о хавчике, я бы тоже перекусил»

0

18

5 этаж гостиницы

Атмосфера между троицей накалялась, особенно между Араши и Йоске. Гику лишь стояла в стороне, слегка робко глядя на обоих шиноби. Нельзя было сказать, что их общение задалось, это не было началом крепкой дружбы, скорее даже пара ступила на тропу вражды, а всему виной, как обычно, Гику. Если бы куноичи могла ощущать их чакру, то почувствовала бы всплеск оной у обоих мужчин, и два источника ощущались бы как кардинально разные, как противоположные друг другу: буйный дух Араши и холодная и рассудительная душа Йоске.
Тихонько сглотнув, куноичи продолжала молчать, надеясь, что Араши все же одумается и пожмет руку Учиха. Своим последующим поступком он показал свое неуважение, вызвав уже сильное раздражение у Рангику. Такого хамства от шиноби Кумо она никак не ожидала и до конца надеялась на положительный исход, но не там то было. Араши всегда был сам себе на уме и предугадать его действия зачастую было очень непросто. Либо девушка совсем не знает его:
- Эй-э-й, Араши, стой! – поздняк, мужчина ушел и, кажется, еще не скоро попадется в поле зрение куноичи, во всяком случае пока рядом с ней ее товарищ. Кстати о нем, Рангику резко повернулась к нему лицом и схватив за воротник водолазки, притянула грубо Учиха к себе, - Вот черт, Йоске, что ты натворил?!– Скрепя зубами от злости, она издавала злобное рычание, вызванное сильным импульсом злости и раздражения. Рука тем временем сжалась так сильно, что чуть не разорвала ткань на шее и груди шиноби. –«Вот ведь неудача. Неловко вышло, конечно, теперь придется решать еще одну проблему. Нужно будет потом найти Араши и обо всем поговорить» - а Учиха тем временем не выходил из образа и спокойно приглашал девушку в кафе, вызвав у той очередной приступ гнева; в этот момент вспухла вена на ее лбу, настолько в этот момент она была зла на мужчину. Кажется, он совсем не понимал чувств других людей, в приоритете его, в первую очередь, были его собственные интересы. Например, он хотел встретиться с подругой детства – он сделал это, и не важно занята она в этот момент или нет. Но стоит отдать ему должное, он избавил куноичи от чувства неловкости, но взамен заставил ее испытывать гнев и досаду.
Еще немного и завяжется драка уже между парой, как вдруг обоих отвлек шум в конце коридора, прямо у поворота на лестницу. Рангику увидела следующую картину: пышногрудая и хорошо сложенная девушка лежит прямо на Араши, слегка подпирая его грудь руками. Может последнего и не было, но женский мозг Гику дорисовал картину и сделал ту куда более пошлой, чем та являлась на самом деле. В этот момент лицо Гику исказила эмоция раздражения и смущения одновременно. В тот момент, когда Тай Ли перевела взгляд на Ран и Йоске, первая сразу поняла, в какой позе они стоят и насколько близко к друг другу находятся. Покраснев в лице до шеи, Ран резко оттолкнула Учиха от себя и сделала большой шаг назад, тотчас опустив свою голову и глаза. –«Они все здесь собрались, чтобы смущать меня!» - робко поглядывая на Учиха, она тихонько поворачивалась к нему спиной, погрузившись в собственные тревожные мысли. –«А вдруг она теперь подумает, что мы встречаемся? А что подумал Араши? Что у нас любовный треугольник? Какой стыд, Рангику, как ты такое допустила вообще?» - чем больше Сенджу молчала, тем больше у Тай Ли было оснований думать, что перед ней парочка. А Рангику хоть и немного, но знала внучку Ли, а также ей было известно насколько Тай бывает болтлива. –«Вот я попала, расскажет потом всем то, чего на самом деле не было!» - но и гимнастку можно было понять, увидеть такую сочную картину и никому не рассказать? Да ни за что!

+4

19

Араши не смотрел вперёд, а созерцал только пол, при этом в голове летая где-то в облаках. Ему сейчас было плевать на всё, главное найти какое-нибудь тихое место, где можно расслабиться, потому что, видать, в номере всё равно будет достаточно шумно из-за того, что происходило за дверью и стенами. Может стоило выйти на улицу. Вряд ли буря была такая мощная, как её описывали шиноби Песка. Глядишь удастся найти какое-нибудь место и расслабиться, смотря на виды деревни, откуда-нибудь свысока. Или всё же лучше не рисковать и просто побродит по гостинице. Сложный выбор, но уйти отсюда ему действительно хотелось.
Куноичи просила джонина остановиться, но тот отреагировал по-своему, вновь создав на лице подобие улыбки и посмотрев на девушку через плечо, при этом не сбавляя шаг, продолжая двигаться к лестнице. Но очки слегка спали на нос с глаз Араши, демонстрируя всем ложно-спокойный взгляд на его лице, как бы говоря "Расслабься, я больше не буду вам мешать". И данное выражение совсем было ему несвойственно. Он всё же привык быть более искренним, а тут пришлось пустить в ход способности Шиноби, дабы скрыть свои настоящие чувства и просто уйти.
На следующие слова парня он всё же никак решил не реагировать. Ему действительно сейчас было тут не место, да и устраивать разборки в чужой деревне - самое последнее дело. Чаще всего такое случалось по вине кого-то другого, а не из-за действий шиноби из Облака.
Тем временем Араши уже почти дошёл до лестницы, вернув с носа на глаза свои очки, но тут, откуда не возьмись появилось что-то или кто-то, и упал прямо на беловолосого. Что за?! Он кое-как не завалился на пол, успев упереться ладонью в пол, когда падал назад, но вот очки голубоглазого джонина всё же слетели с его головы и упали на пол. Взглянув на причину своего падения, Араши увидел молодую девушку, что сейчас почти висела в воздухе от того, что Араши успел выставить руку. В любой другой ситуации, Волка бы это никак не смутило, но в данном случае, после всего произошедшего, он смотрел на девушку, как на какую-то помеху между ним и целью свалить отсюда подальше. Но более ничего не было. Он старался думать так, что сейчас ничего не произошло, но, к сожалению, падение не обошлось без последствий. Рука, на которую он приземлился сильно изогнулась под тяжестью его веса, а также девушки, что завалилась на него, в следствии чего слегка повредив левое запястье джонина. Но тот старался не подавать виду. Поднявшись с пола, он аккуратно разогнул руку, попытался сжать кулак через боль, а затем слегка покрутил ладонью, уже понимая, что в ближайшее время пользоваться он ей не сможет. Чёрт! Она не была сломана - это точно, но что-то там внутри явно произошло. Всё же поломку своих костей он может определить сразу. Настолько часто ему их ломали. Но сейчас он старался действовать аккуратно, не желая ещё больше повредить руку и при этом, чтобы кто-то заметил травму, посему он медленно убрал травмированную ладонь в карман и, выдохнув, наклонился вниз, подняв с пола свои красные очки. Он осмотрел линзы, надеясь, что они не разбились, после чего натянул на свои глаза и побрёл дальше, слегка разминая левую руку в кармане, надеясь, что эту травму можно как-то исправить.

+3

20

У Тай Ли был удивительный талант - попадать в самую гущу событий и ничего не понимать. Этот раз не стал исключением. Она так же попала в каком-то странный треугольник, в котором ничего не могла понять. Надменный Йоске, смущённая Рангику и обидчивый парень из Кумо, на которого она нечаянно завалилась. Можно было бы в любой другой раз провести расследование на тему, какого лешего происходит, но у девушки не было времени на эти глупости. Она ценила прямолинейность в людях, силу воли и ответственность. А вся троица перед ней её игнорировала и играла в молчанку. Это сильно раздражало второстепенную героиню этого романа. Тай решила еще раз обратиться к ребятам:
- Я уже говорила, что меня раздражает игра в молчанку? Сенджу и Учиха, вы как всегда! Может будете дома выпендриваться, а не тут? Это звучало как упрёк, однако потом Тай сменилась в лице. Появилась улыбка. - Шучу, ребят. Мне и так все понятно. Так уж и быть, Рангику-сан, я не скажу Ясуо-саме, что у тебя появилось аж целых два парня. Но помни что с ближними тоже надо делиться. И вообще, ты не должна оправдываться. Хотя мне бы объяснение не помешало. Просто если встречаешься с кем-то из них, то стоит просто сказать прямо. Но чуется мне, что тут не совсем твоя вина.
Тай смотрела на Рангику в упор. Своим взглядом она говорила следующее. Я знаю, что ты не виновата. Они оба явно напросились к тебе в компанию. Полная нелепость. Надо же! Не дают девушке выбирать, но оба готовы навязываться. От Учихи вообще этого не ожидала. Тай бы и дальше так стояла, однако пытаясь помочь параллельно и парню, оказалось что она его совсем упустила из виду. Тот отказался от её помощи и незаметно двинул вперёд.
- Так, спокойно, я сейчас вернусь. Никто никуда не уходит. Не злим Зелёного Дракона, дети.
Отказался от помощи, да еще и отпихнул меня? Вот дела! А эти двое стоят как вкопанные, как-будто не при чем. Бедный парень! Я может и не сенсор, но по лицу видно, что ему вся эта ситуация не понравилась. Ладно, будем импровизировать что ли.
Вовремя опомнившись, Тай Ли  выдала очень положительную фразу, сразу последовав за парнем. Она чудом успела его поймать, приземлившись перед ним, когда он спускался вниз по лестнице.
- А ты быстрый. Но до меня тебе еще далеко. Я Тай Ли. А как тебя зовут? Взгляд Тай Ли упал на запястье молодого человека в кармане. Карман шевелился и Тай увидела что незнакомец разминает его. От этого она немного нахмурилась даже. Она узнавала этот жест и её он не радовал от слова совсем. - Мы так и не поговорили. Прости, что так вышло. И ...это.. у тебя ничего не болит? Может я тебе руку там сломала? Знаешь, тогда лучше пойти и обратиться к врачу. Не бойся, я тебе не враг и не кусаюсь. Просто хочу помочь. А на Йоске-куна не обращай внимание. Этот Учиха всегда такой. Они и у нас в Конохе постоянно выделываются. Не кисни! Я уверена, вышло недоразумение и ты просто не так всё понял. Тай внезапно положила руки на плечи Араши и улыбнулась, пытаясь его хоть как-то подбодрить. За красными очками не было видно глаз. А глаза ведь зеркало души человека. Ей было интересно, какая же душа у этого парня? Она чистая или в ней есть что-то другое? Нечто более особенное? Загадочное?

Отредактировано Ty Lee (24.09.2020 13:10)

+2

21

Воздух в коридоре становился каким-то свинцовым от сего исхода событий. Но, несмотря на всю проницательность и дальновидность брюнета во всех аспектах, включая и повседневные нестандартные ситуации - Учиха был в легком недоумении от той картины, которая создавалась здесь и сейчас самыми разными цветами. Было заметно невооруженным взглядом, что темнокожий гость из страны Облака был как-то враждебно настроен с самого начала общения с Хидео, который в свою очередь, познакомился с оным, придерживаясь основных норм морали и этики. В отличие от Йоске, парень решил пренебречь обоюдным уважением и отказаться от предложенного рукопожатия, чем ввел в замешательство не так брюнета, как его одноклассницу. К слову, когда ее обращение к обидчивому другу с просьбой остановиться никак на повлияло на решение мужчины, то та стремительно переключилась на экс-напарника по команде, схватив оного за ворот жилетки и прижимая к себе, высвобождая свое недовольство и обвиняя его в случившемся. Возбужденное состояние, вызванное всплеском и порывом эмоций, способное повлечь за собой нанесение тяжких телесных повреждений - так можно охарактеризовать поведение куноичи всякий раз, когда укололи ее чувства. Однако Йоске не впервой испытывать на себе весь этот импульс агрессии, а также он знал, что Сенджу ровно так же и зоркая, дальновидная, чтобы отметить для себя какой-либо состав преступления против прав человека со стороны Учихи. К слову, провинность здесь была далека от действий брюнета, скорее свою роль здесь сыграли внутренние переживания темнокожего джонина. Но кто же был жертвой в итоге? Араши, разочарованный действиями одноклассника Рангику; или сам Хидео, которому девушка с лиловыми волосами пытался перекрыть доступ к кислороду?
- А чего я натворил? - чувство собственной невинности придавало ему определенной уверенности. Он хотел поделиться с подругой своим умом-разумом, чтобы та относилась к сформировавшейся ситуации трезво и рассудительно. А попытки отойти от этой ситуации в юмористической форме, пригласив друга детства в ресторан, располагающийся на нижнем этаже ни к чему не привел, только лишь к еще более ярко выраженной озлобленности девушки на Йоске. Прикоснувшись своей ладонью к запястью одноклассницы, парень пытался ослабить каменную хватку куноичи, конечно же, без применения какой-либо физической силы, способной навредить ей. - Разве моя вина в том, что здесь собрались чувствительные, пылкие люди? Ты же видела своими глазами - я не украл тебя, просто решил поприветствовать давнюю знакомую, а перед Араши я вел себя как взрослый человек. Так в чем же заключается моя провинность, Рангику? - парня самого уже заели все эти обстоятельства дела. Джонин прибыл сюда, чтобы получить свою порцию положительных эмоций от диалога с одноклассницей, с которой те уже долгое время не виделись. А в итоге, получая желаемое, рискует в довесок к этому испытать болевые ощущения. Парень чувствовал силу, с которой куноичи сжимала воротник его жилета - ткань испытывала неимоверное напряжение, ощущалось, что вот-вот форменная одежда разорвется по шву, но грохот отвлек девушку, а когда та увидела в коридоре знакомую личность из Конохи, что так скоро оседлала темнокожего из Кумо - тотчас же выпустила из руки одежду Хидео, оттолкнув оного на метр от себя. - "Вот оно что. Ситуация принимает неожиданный поворот. Совпадение?" - парень с легкой улыбкой наблюдал за всей ситуацией. Зеленый Дракон согнула Черного Волка - звучит словно афиша к взрослому фильму. В воздухе зависла тишина, а этот режим молчания прервало смелое заявление новой личности. В шутливой манере она обратилась к Сенджу, призывая ее перестать пользоваться чрезмерной популярностью среди мужского пола и, наконец, определиться и поделиться с рукопашницей "наживой". Брюнет лишь недоуменно посмотрел на нее, но знал наследницу знаменитого трудолюбивого и настойчивого шиноби как болтливую особу, которой навязать свое мнение - задача не из простых. Но, несмотря на все эти минусы, Хидео видел в этой девушке своеобразный спасательный круг, что способна разгрузить эту угнетающую атмосферу, что поглотила трех шиноби. Позитив Тай Ли никак не повлиял на намерения Араши и тот, проверив свое состояние, продолжил отдаляться в неизвестном направлении до тех пор, пока резвая дама вновь не преградила ему путь. Между ними должен был получиться, начатый по инициативе назойливой куноичи. Йоске же, вдоволь насладившись всей этой ситуацией в целом, решил понаблюдать со стороны, стоя позади Рангику и чувствуя ее смущение, от которого та была готова провалиться сквозь землю, даже если для этого предстоит ей преодолеть пять этажей гостиничного комплекса. Парень более не говорил ни слова, впредь до того момента, как со стороны мастера боевых искусств не услышал слов о том, что темнокожему требуется профессиональный осмотр врача, при этом не придавая особого значения ее повествованиям о характере Йоске и представителей его клана в целом. Сделав небольшой шаг вперед, брюнет приложил свою ладонь на плечо Сенджу, немного потрясывая, чтобы привести одноклассницу в чувство и прервать ее размышления и внутренние переживания.
- У нас Рангику как раз здесь искусный медик. Думаю, не будет лишним, если она проверит руку Араши. - кажется, что из Йоске и Тай Ли должен был выйти неплохой тандем - оба появляются неожиданно, первый ссорит, вторая примиряет людей. Правда, брюнет никак не желал, чтобы все закончилось вот так, потому и решил как-то усмирить это разбушевавшееся океан чувств. Далее он обратился в полголоса к подруге. - Твой выход, Хризантема. После занесу тебе свою жилетку - погладишь. Хорошо еще, что по швам не разошлась. Надеюсь, тогда-то ты меня не задушишь? - Учиха заставлял чувствовать подругу виноватой, должной ему в чем-то, но в конце сводил все к какой-то шутке. Конечно же, он не нуждался в чьей-либо помощи, а просто пытался загладить свою часть вины, что привела к такому исходу событий.

Отредактировано Uchiha Yosuke (24.09.2020 19:15)

+3

22

- Ну, да, и.. извини, - коротко добавила Сенджу, когда заговорил Йоске. Голова успела немного остыть и девушка перестала воспринимать происходящее искаженно. В конце концов она часто шла на поводу своих эмоций и Йоске это понимал лучше всех, потому был достаточно мягок с подругой и осторожен. Он прекрасно понимал, что ответной агрессией он получил бы шквал еще большего гнева, а этого он допустить никак не мог. Он знал не понаслышке, к чему приводят ссоры с этой мадам. Постепенно девушка начала понимать причинно-следственную связь, а также то, что источником возникшей проблемы является именно она. Это сильно давило на девушку, но гордость пока не позволяла ей сделать первый шаг к примирению. Пока та была способна лишь дуться, но всему свое время, скоро куноичи окончательно остынет, а пока смотрим, что будет дальше!
Все события происходили в метрах семи-восьми от Гику, но она могла прекрасно слышать разговоры новообразовавшейся парочки. Девушка делала отчаянные попытки не слушать их, во всяком случае хотела создать такую видимость. Однако краем глаза все же заметила неестественный выгиб руки Араши, после которого может наступить перелом или трещина в предплечье. Руки у мужчины, конечно, были крепкими, но мускул все же недостаточно, должны быть крепкие кости, чтобы выдерживать неожиданную нагрузку. В этот момент взгляд куноичи изменился, она уже без былого смущения и злости смотрела на ситуацию, с толикой жалости глядя на отдаляющегося шиноби Кумо. –«И даже не вскрикнул. Просто пойдешь своей дорогой, а, Араши?» - опустив глаза в пол, Рангику погрузилась в собственные размышления, на какое-то время абстрагировавшись от ситуации. События происходили своим чередом, разворачивалась драма, в которой Рангику была главным героем. Она понимала, что заварила всю эту кашу и ей теперь ее расхлебывать. –«Тай Ли не должна брать на себя всю вину, в конце концов он ушел из-за меня» - поджав слегка губы, куноичи почувствовала давящее ощущение вины, которое росло с каждой минутой промедления. Она могла бы засунуть свою обиду и возмущение куда подальше, но пока продолжала дуться. В основном Рангику злилась на себя за то, что допустила такую неприятную для Араши ситуацию, но также помнила о хамстве первого по отношению к Йоске.
От размышлений отвлекли слова Тай, которая вывернула ситуацию в еще более смущающее русло. Теперь Гику у нас еще и сердцеедка, что было не далеко от истины. Она догадывалась о чувствах шиноби Кумо, но никак не отвечала тому взаимностью из-за личных причин, также знала о том, что Йоске не просто так появился здесь и начал дразниться. Женская интуиция подсказывала Сенджу, что эти оба неравнодушны к ней, но со временем все так спуталось, что девушка просто не знала, что ей делать дальше. В итоге бездействие привело к сложившейся ситуации, которую расхлёбывает Тай Ли – человек со стороны, никак не связанный с чувствами троицы.
- Ну… й... я… не, - замямлила Гику, слегка прикрыв глаза и заведя руку за затылок, слегка почесывая тот, - Ясуо-тян? – лицо вновь залилось краской. –«Только ее не хватало в этом любовном .. круге» - очень не хотелось беспокоить сестру такими мелочами, Гику взрослая девочка и вполне способна справиться с проблемами сама. Ситуация так сильно напрягала молодую куноичи, что на ее лбу появились предательские испарины пота, и дело тут было далеко не в жарком климате. Нервно сглотнув слюну, она открыла глаза и постаралась унять свое волнение, но Йоске только добавил масла в огонь. Съежившись, девушка поджала плечи, неосознанно стараясь стать меньше. Она хотела сквозь землю провалиться, когда речь зашла о целительских способностях девушки.
Она была виновата в возникшей травме, потому ей придется помочь. Но перед тем, как пойти к Араши, она спокойно повернулась к Учиха, взглянув тому в глаза. Голос ее был спокоен, но чувствовалось, что девушка прикладывает много сил, чтобы не треснуть своего друга, - Я утюгом прожгу тебе … жилет, - сказано это было в пол тона, чтобы слова мог услышать только Йоске. После чего выдержала паузу, ожидая ответа, если тот последует. Развернувшись к паре, девушка отправилась за Араши, который гордо шел к лестнице. Пришлось прибавить шагу, чтобы он не успел покинуть коридор. Взяв того за неповрежденную руку, точнее под нее, она заставила мужчину остановиться. Надув губы, она отвела сердитый взгляд в сторону, стоя какое-то время у лестницы. Нависло неловкое молчание, после чего Гику добавила:
- Давай я осмотрю твою руку, - в этот момент на щеках виднелся легкий румянец, выдающий легкое смущение. Она ждала подколов от Йоске; молодой мужчина наверняка не упустит такую прекрасную возможность. Но Рангику терпеливо ждала ответа от Араши, ведь против его воли она лечить его не станет. Нужен был положительный ответ, сгодится даже молчаливый кивок в знак согласия. Но зная непростой нрав Араши, возможно, тот откажется от предложенной ему помощи и забьется где-то в темном углу гостиницы. Это был самый очевидный, но неблагоприятный исход ситуации, тем не менее была еще и Тай Ли, которая не даст шиноби так быстро смыться.
- Ну, так что? – добавила Гику, уже взглянув на шиноби, который привык скрывать свои глаза за красными линзами своих очков. Эмоции его можно было лишь почувствовать, ведь барьер в виде очков создавал впечатление, что его нисколько не беспокоили слова давней подруги.

+3

23

2 этаж гостиницы

- Я тоже так думал, - проведя в очередной раз традиционный ритуал приветствия друг друга, ответил брюнет своему партнеру по команде, заведя правую руку за голову, почесывая затылок и широко улыбаясь. - Но, как оказалось, не я один такой голодный. Там огромная очередь, как будто сюда пришли не экзамен сдавать, а набить свое брюхо. - Камизуру был крайне недоволен тем, что ему приходится чего-то ждать. Он вырос в семье, где все и всегда в достатке, никаких очередей. При этом, мальчишка никогда не злоупотреблял своею родословной в различных ситуациях, не возвышал себя по отношению к другим. Вполне вероятно, это и стало одной из причин тесной дружественной связи с Гаке и Такеши. Напарника в одно и то же время и радовало, умиляло чрезмерные внимание и забота со стороны организаторов, но не покидало чувство того, что все в один прекрасный момент может в корне измениться, Оойоши в этом вопросе был абсолютно солидарен с ним. - Гаке, нужно быть очень внимательными, нас будут окружать довольно способные генины. Предстоит неплохо постараться. - внук Тсучикаге чувствовал опасность, но не страх; понимал, что грядет здоровая конкуренция, но не сдавался; вероятно, это и есть та самая воля, унаследованная им от прапрадедушки. Жажда сражений внушалась шиноби из Ивагакуре еще с малых лет, отчего команду не напугало присутствие множества групп со всего мира, а напротив - Оойоши хотелось бы опробовать собственные навыки в схватке с каждым из них, но на это ушли бы месяцы, а времени было в обрез. Потому брюнет решил пойти альтернативным путем. - Эй, Гаке. Быть может, очередь в кафешке рассосалась? Пойдем проверим, а то я уже чертовски проголодался!

+1

24

Парень терпеливо ждал ответа девушки на его вызов из-за двери. Он конечно надеялся на то, что она всё-таки послушает и разорвёт препятствие между ними. Но существовал также шанс, и довольно большой, что она просто проигнорирует его. Если вспомнить все те моменты, что парень провёл вместе с ней, у них довольно часто складывались непростые отношения, даже было дело, когда все это доходило до небольших оскорблений, хоть и не настолько жёстких. Тем не менее, Тсуна чувствовал, что он ей немного не нравиться как человек. Конечно он признавал, что поступал отнюдь не всегда правильно и красиво, особенно когда дразнил её. Но в этом была его индивидуальность, с которой порой он ничего не мог поделать. Может быть, если бы на месте девушка была другая, та реагировала на его слова по-другому. Но судьба сочла ему воссоединиться именно с ней, поэтому в течении всего этого времени он начал немного изменяться и прислушиваться к характеру беловолосой, чтобы её снова чем-нибудь не обидеть. Даже за всё, то время, пока он был с ней в команде, парень практически ничего не знал о ней самой: о её отношении к жизни, желаний, мечт, о её семье. Можно сказать, между ними были чисто рабочие отношения и не более. В глубине души, блондину хотелось узнать побольше о ней, но не знал как подступить к этому разговору. Он выжидал каждый момент, чтобы начать действовать в этом направлении, но всё время не решался заводить об этом речь. Даже сейчас, если всё наладиться, то у него будет немного времени узнать из-за чего она так резко отреагировала на слова учителя и по возможности узнать поводы для подобного поведения.
Тсуне как обычно не везло. Ну точнее, не сказать, что уж он слишком сильно расстроился, но то что произошло дальше, явно расстроило все его ближайшие планы. Как раз в тот момент, когда парень только постучался, на виду появился третий член их небольшой команды - Акира. О нём он знал ещё меньше, чем о Нанаи. Но с виду казалось, что он такой же, как и внук Ши. Да и по характеру подходил. С одной стороны это хорошо, что не нужно было терять время, чтобы приспособиться к общению с ним, но с другой - переживания девушки, которая по всей видимости, поведение парня, не особо её радовало.
- Ну как сказать, я просто не мог оставить её одну, особенно в такой ситуации. Мы с ней уже успели пройти огонь и воду, прежде чем появиться тут. Поэтому, мне не безразлично это, скорее так правильней сказать, - ответил парень на слова Акиры, повернувшись к нему и немного улыбнувшись, затем снова направил свой взор на закрытую дверь. Он с минуты на минуту ждал, что беловолосая всё-таки захочет открыть дверь и сделает это. Тем более, тут появилось подкрепление в виде Акиры, который тоже не терял время и созывал девушку отворить дверь.
Ну и тут случилось всё то, что представлял себе Тсуна. Заветная деревянная преграда убрана не была, но зато послышался довольно злой голос девушки, которая явно не хотела, чтобы её видели в таком состоянии. Но тем не менее, контакт был установлен, поэтому началось формирование быстрого плана, из-за которого куноичи откроет дверь и может быть даже выслушает парней. Но придумывать что-то не пришлось. Через какое-то время дверь с тихим скрипом всё-таки отворилось и беловолосая показалась в проёме. Тсуна оглядел её с ног до головы. Её лицо было немного опухшим и со злым выражением лица. Такой он её видит впервые, и посчитал в своей голове, что нужно будет в следующий раз поступить так, чтобы больше не видеть её в таком состоянии. Она без лишних слов отобрала у внука Ши мешочек, который он приготовил специально для неё и после пригласила парней внутрь своей комнаты, после чего закрыла за собой дверь. Парень прошёл вглубь пространства и повернулся лицом к ней.
- Я тут, как собственно и Акира-кун, по своей инициативе. Куда ушёл наш патлатый учитель я не знаю. Я просто забеспокоился о тебе вот и решил немного подбодрить. Ну вижу, ты сейчас этим и занимаешься, - с улыбкой произнёс парень, когда под конце своей фразы обратил свой взор на мешочек со сладостями в руке у Нанаи.
- Мой тебе совет, просто не слушай его. Ты же понимаешь, что он с нами провёл очень мало времени, поэтому не знает многого. Конечно он поступил довольно жестоко, но разве глупого можно слушать? - также продолжил парень. На данный момент Тсуна считал своего учителя немного глуповатым из-за этой ситуации, и даже держал некую злость на него за подобное отношение. Но даже несмотря на всю ненависть, с какой-то стороны он понимал, что тот просто не смог выбрать правильные слова, чтобы что-то объяснить ей. А ведь он считал, что это обязанность как раз и учителя.
Затем парнишка присел на кровать и начал осматривать комнату. Она была такой же, как и у него самого. Конечно времени, чтобы разглядеть свои апартаменты у него не было времени, но сейчас, в более непринуждённой обстановки он решил заняться именно этим. Конечно, это помогло ему снова сказать не очень правильные слова, но с другой стороны, именно они могут помочь немного придти Нанаи в себя:
- Если хочешь, мы может остаться тут и поспать с тобой. Так ведь будет спокойнее? - сказал блондин не скрывая искренней своей улыбки, не давая повода понять хозяйки комнаты то, что он якобы над ней снова издевается.

+2

25

Акира понимал, что разговор этот будет весьма сложным, долгим и возможно, его доводы останутся не услышанными. Но он, как голос разума в команде, должен был сказать что думал обо всей это ситуации, пусть даже понимал в ней не очень-то и много. Сейчас он собирался поговорить максимально прямо, но при этом искренне, с пониманием отнестись к проблеме девушки, при этом попытавшись сохранить боевой дух в команде и укрепить их отношения друг с другом.

- Ты и правда знаешь её гораздо больше чем я, даже приготовил небольшой подарок в отличии от меня. Просто я не знаю что ей нравится, вот и всё. К тому же думаю, это лишь помешает разговору. Впрочем, я надеюсь, что он состоится и она не выбросит меня из окна едва я начну говорить, - снова попытка пошутить, снова неудачная, пусть перенёк даже и улыбался. Он действительно хотел разложить всё по полочкам. Без занудства, но буквально, - в любом случае я рад, что наши мысли в этом вопросе достаточно схожи.

Наконец дверь открылась и их взору предстала Нанаи. Такая, какой Акира никогда не видел её. И должно быть, это было не совсем к месту и ко времени, тем более что самочувствие и состояние у неё оставляли желать лучшего. Она явно не хотела чтобы её видели такой, но тут ничего не поделаешь. В конце концов это тоже часть командной работы и необходимость. Если ты видишь товарища не со всех сторон, лишь когда у него хорошее настроение, значит вы не команда и между вами никогда не возникнет настоящего доверия. По понятным причинам он не стал говорить ничего по этому поводу, тем более что начинать разговор нужно было явно в другом ключе. Так что парень воспользовался гостеприимством и постарался не испортить ничего.

- Араши-сенсей знает что я бы не стал идти к тебе в подобной ситуации после того что он наговорил тебе. Тем не менее, - Акира подошёл ближе к окну и заговорил, не отрывая взгляда от того что творилось на улице, - не торопить осуждать его. Тсунаёши прав, он слишком мало знает нас. Так же как слишком мало знаем и мы его. Потому я бы посоветовал не торопиться с выводами. Он безусловно не должен был говорить подобные слова и с уверенностью могу сказать что не разделяю его мнение. Однако нам важно помнить о том, что мы одна команда и только от нас, а не от него и его мнения, будет зависеть успех всего что должно случиться. Думаю, его слова о снятии нас с экзамена не более чем попытка... сплотить нас, - в этот момент рыжик отвернулся от кона и перевёл взгляд на ребят, - да, именно сплотить. В конце концов, если бы Араши-сенсей был человеком безответственным или глупым, ему бы вряд ли доверили подобное дело. Мне кажется это очень хитрый ход: придав своими словами нам злости и негодования в отношении него, мы тем самым объединились в наших мнениях, разве нет? Вот наверняка учитель сейчас сидит где-нибудь и думает именно о том как хорошо ему удался его план. Правда... Я думаю, Нанаи, тебе не стоит быть такой жестокой с ним. В конце концов он не меньше нас хочет чтобы мы с вами справились! Во всяком случае, мне хочется верить в это.

Вот так. Банально. Не слишком эмоционально. Слишком буквально. Но Акира действительно верил в то, что таким образом их учитель заставил троицу генинов начать действовать самостоятельно. Готовить себя к грядущим трудностям и начать он решил именно с ненависти к самому себе. Знаете, это равносильно выпущенному из гнезда только что оперившемуся птенцу. Если он полетит - значит жестокость оправдана и у него всё получилось, если же нет... То это не вина родителя, это вина птенца. Значит он оказался не готов к самостоятельной жизни. А ведь если перевести подобные взгляды на жизнь шиноби, то что получится? Тоже самое. Сейчас они находились в чужой стране, в чужом селении, совершенно одни. И потому надеяться они могут лишь на самих себя. Вот почему так важно объединиться. И если нет другого способа это сделать кроме как через общую ненависть к их учителю, как было в данном случае, что ж... Такой метод тоже имеет право на жизнь.

- А вообще... Как вам Сунакуре и страна Ветра? - юный генин снова повернулся к окну и начал смотреть вдаль, где на горизонте уже начинала наползать буря, - что вы думаете об экзамене и этапах? Как вам другие участники? Мне кажется, нам будет непросто.

Сейчас самое главное было сменить тему как можно скорее и лучший способ сделать это - заговорить о том, ради чего они все, собственно говоря, собрались здесь. Мало того что этот край был не слишком приветлив к чужакам, так ещё нужно было подумать, пока было время, о других участниках и о возможных сложностях с которыми они могут столкнуться. Акира, естественно, не рвался в лидеры и прекрасно отдавал себе отсчёт что Тсуна лучшая кандидатура на это место и поэтому ему было в крайней степени интересно что же думает об этом их товарищ.

- Меня немного смущают ребята из Ивагакуре. Они выглядят слишком... пугающе.

[nick]Matsuda Akira[/nick][status]рыжик[/status][icon]https://sun9-21.userapi.com/6hxbgi3vACdmWbbz263FmxN1jZd3dM1qDxRBLg/FqEicWRTIJs.jpg[/icon]

+2

26

Не успел Араши дойти до лестницы, как на его пути встала та самая девушка, что недавно повалила тело шиноби Кумо на пол. Волк направил взгляд в сторону и вновь выдохнул. Он не понимал, зачем эта девушка бросилась за ним в след, зачем она пытается объяснить действия своего друга и всё остальное. Араши просто хотел уйти и сейчас эта куноичи ему мешала это сделать.
- Слушай, - Араши направил глаза вверх, слегка приоткрыв свой рот. - Тай Ли, правильно? - задал он вопрос девушке, ответ на который ему не требовался. - Не подумай, что я грублю тебе, но у меня сейчас нет настроения находиться здесь. Забудь, пожалуйста, что сейчас произошло, вернись к своим друзьям и дай мне пройти. - Араши двинулся мимо куноичи, продолжая спускаться на этаж ниже, но не успел он сделать и шагу, как его кто-то схватил за здоровую руку. Вначале Араши посчитал, что эта была Тай Ли, но глянув хищным взглядом на человека, что дотронулся до него, Волк вновь увидел те самые фиолетовые волосы.
- Фиалка? - достаточно спокойно произнёс он, но девушка просто молчала какое-то время, смотря куда-то в сторону. Араши слегка прищурил взгляд, всматриваясь прямо в глаза куноичи и пытаясь понять её мысли, что в данный момент сидели в её голове. И даже глупцу было понятно, что там происходила буря похлеще, чем та, что бушевала снаружи гостиницы. Но после слов Сенджу, Араши смутило кое-что другое. Было странное ощущение, которым Белый Волк решил сразу же поделиться с девушкой: - В тот раз взгляд был другим. А сейчас ты как будто заставляешь себя это делать, Рангику, - он вспомнил тот случай, когда они вместе с девушкой попали в самый разгар сражения и были вынуждены скрываться в здании, где Араши также повредил свою руку, а куноичи, не задумываясь ни о чём, оказала ему свою помощь. Сейчас это было что-то другое. На его лице вновь появилась улыбка, но теперь уже она была достаточно реальная, ведь сейчас он понимал, что Рангику, скорее всего, считает себя виноватой в том, что произошло ранее, посему он полностью развернулся к куноичи и ещё сильней сблизился с ней, сняв свои очки и глянув прямо в бирюзовые глаза красавицы. - Всё, что произошло до этого, это всё только моя вина. Не твоя, не твоего друга, а только моя. И всё потому что у меня просто нет настроения в данный момент здесь находиться. Я понимаю, что ты сейчас ощущаешь и, чтобы не кидать тебя в ещё более глубокую яму, я хочу уйти отсюда и дать тебе провести время со своими друзьями. - Араши достал из кармана свою повреждённую кисть и аккуратно положил её поверх ладони куноичи Листа. После слегка приподнял её, примерно на уровень своей груди, и на пару секунд задержал свой взгляд на руке Рангику, проведя большим пальцем от запястье до костяшек. - Не беспокойся, Фиалка. У тебя хорошие друзья, поэтому проведи свой отдых с ними. - он сквозь боль, достаточно аккуратно опустил руку Сенджу вниз, после чего отпустил, вновь поместив повреждённую ладонь в карман. - Тем более, я уверен, что и они хотят провести время именно с тобой. - Араши глянул на парня, что стоял далеко позади Рангику, после чего вернул свой взгляд на обладательницу фиолетовых волос.
Разговор с куноичи немного отвлёк бойца Кумо от боли в руке, поэтому она именно в этот момент решила снова дать о себе, от чего еле заметно слегка дёрнулся его левый глаз.

+2

27

Чем дольше Тай Ли находилась здесь, тем меньше понимала происходящую ситуацию между этой троицей. Было бы отлично девушке заделаться великим уравнителем отношений, однако всегда встречаешь упрямое сопротивление. Да и вдруг еще другие советы посыпались, к которым нужно было прислушиваться. У девушки уже немного пухла голова, но она старалась всё в одну цепочку сложить более логически, чем это сейчас выглядело.
- Йоске-кун, понимаю, ты заботишься о Рангику-сан, но вы тут немного наделали непонятных делов и я пытаюсь разобраться, что здесь и к чему. Обидели человека и стоите тут такие важные. Так же нельзя. А где дружелюбие Конохи? Когда мы все учились вместе, мне казалось что вы добрые и милые. Короче, вам походу нужна порка. Особенно тебе, Учиха. Но этим я займусь позже.
Взгляд Тай Ли перешел на Рангику. Та пыталась ей что-то внятное сказать, но видимо не сильно это получилось сделать. Лишь слова о сестре вернули её в нормальное состояние. Здесь точно нужна Ясуо-чан. Но её тут нет и похоже что я должна это сама расхлёбывать. Ладно, мои методы хоть не будут жёсткими. - А по правде говоря меня бы удовлетворили весьма простые объяснения на тему, почему все ходят обиженные или двух слов связать не могут. В академии вас было не утихомирить.
Тяжело вздохнув и открыв глаза, Тай Ли снова переключила свое внимание на Араши. Ей хотелось его вразумить. Чтобы тот не делал глупостей. Однако он довольно резко реагировал на помощь девушки. Она же по-доброму пыталась помочь, а он не хотел принимать помощь шиноби Конохи.
- Если хочешь пройти, тебе придется меня одолеть. Поверь, я не сильно хочу устраивать тут драку, но судя по твоей руке, биться на равных ты вряд ли сможешь. Поэтому будь хорошим мальчиком и слушай советы милых девушек. Коноха тебе лично не враг. Карие глаза стали вместо беззаботных очень серьёзными. Тай Ли не то чтобы стала чувствовать угрозу в свою сторону, просто она почувствовала напряжение и нежелание принимать помощь. Еще бы немного и Тай могла бы скрутить Араши. Однако вовремя подоспела Рангику со своей помощью. Но как бы Сенджу не старалась, Араши собирался отвергать её помощь тоже.
Какого чёрта вообще между ними происходит? Неужели мне стоит вмешаться? Блин! Тай Ли пыталась уловить связь разговора и эмоции Араши. Тоже самое она пыталась сделать и с Рангику. Только через минуту до неё дошло, какое могло быть всему этому объяснение. Куноичи подошла сзади вплотную, оставляя немного места. Вот блин, я пожалею об этом, но пути назад нет...
- Стоп! Кажется я поняла! Тебе нравится Рангику-сан, так? У них с Йоске-куном ничего нет. Он просто наш друг и одноклассник. Мы все учились в одном классе, - шепотом произнесла Тай Ли так, чтобы Араши услышал её сам, перестав делать выводы. - Прекрати выпендриваться и дай моей подруге осмотреть твою рану. А как только она тебя вылечит мы все вчетвером пойдем и отпразднуем начало экзамена. И хватит кисло смотреть на всё это. Хватит говорить заумными фразами и пытаться показать что ты тут не нужен. Я не знаю какие у вас с Рангику-сан отношения, меня это не касается, но сейчас она выполняет свой долг медика. Хватит вредничать, Принцесса из Кумо!
Тай Ли уже немного была раздражена. Она хотела сделать добро, но получала в ответ агрессию. Тем не менее, она просто хотела помочь. Чтобы никто не остался в непонятках. - Если сделаешь хоть шаг назад, мне этого хватит чтобы скрутить тебя как упрямого и непослушного мальчишку. Не недооценивай Дракона Скрытого Листа! Я сейчас не шучу, а хочу чтобы ты принял помощь. Ведь это и моя вина тоже. Я сломала тебе руку не специально и не хочу чтобы ты думал что у нас в селении ужасное поколение и вообще что женщины там ужас. Меня уже заносит.

+1

28

На конфеты Нанаи конечно же налетела как чокнутая. Она давно не брала в рот сладостей. Поэтому пока она их хрумкала, просто приходилось слушать сначала речь Тсуны, а потом и Акиры. Оба парня переживали за неё и пришли первыми, в то время как её учитель наговорил гадостей и куда-то смылся подальше. Это злило, бесило и даже огорчало куноичи.
- Вот именно, что мало времени он с нами был. Хороший учитель удосужился бы поинтересоваться о своих учениках и о том, откуда они родом и что пережили! - крикнула внезапно куноичи и бросила мешок с конфетами на кровать. Она понимала, что еда не виновата. Просто она сильно злилась. - Если он такой тупой как ты говоришь, зачем взялся за нас как за команду? Зачем привёл нас сюда, если совсем не поддерживает? Мне не нужны рядом люди, которые меня постоянно разочаровывают. Никому не понять, что значит жить в разочаровании как жила всегда я!
Нанаи почти что прямо указала на своё неблагополучие в семье. Её любил только дедушка, отец отказался от неё еще когда она была маленькая, а мать успела привести в дом какого-то проходимца, с которым Нанаи сразу же не поладила. Даже случился конфликт до поножовщины. Она оставила шрам хахалю матери на левой ладони. Но вот только об этом своей команде она не говорила. Нанаи всегда была скрытной.
- Акира... тебя ведь так зовут, да? Ты с нами недавно в команде, а потому всего не знаешь. Не нужно защищать взрослого мужика. Я не понимаю, что с ним творится, но он никогда ничего не говорил. Только уходил куда-то и появлялся когда было удобно. Ни сочувствия, ни понимания я от него не увидела ни разу. Были только советы один раз, когда мы с Тсуной на него напали. Тогда он действовал как учитель, а сейчас изменился в жестокую сторону. Что мы такого сделали ему? Что он сорвался на меня с такой злой жестокостью? Куноичи плюхнулась на кровать и снова стала яростно поедать конфеты. Ей нужно было успокоиться. Вот только обида никуда не уходила. Сама девушка в душу не лезла и не любила если лезли к ней.
- Он думает жестокостью нас сплотить? Это просто ужасный ход событий. Показывая свою жестокость, он лишь делает хуже в том плане, что я еще больше не хочу работать в команде. Все знают, что в команде я не любила работать и не люблю. На экзамен пошла по собственным личным причинам. Готова терпеть всё ради ранга. Даже вас. Готова пойти на эту жертву с этой, опять же, работой. Но единственное, что я не буду терпеть - это холодный расчёт в свою сторону. Тем более от человека-педагога, которому доверили живых людей, а не кукол. Он не прав и я знаю это. Я докажу это! Нанаи упрямая и этого не отнимешь у неё. Что до беспокойства по поводу других команд, то девушка не переживала особо.
- Кирийцев надо было бы бояться. Вот уж это те кто не знает жалости и всегда хладнокровны. Для них пустить кровь - всего лишь детская забава. Но их тут нет. Ивовцы может и стоят внимания, но я бы еще и к суновцам присмотрелась. Это тёмные лошади. Песок хранит много секретов.
А что до ночёвки, то нефига подобного. Спать пойдёте в свои комнаты. Нечего ко мне в кровать напрашиваться, Тсунаёши.

+1

29

Учиха как никто иной знал рычаги воздействия на свою одноклассницу, и в какой последовательности потянуть за них, чтобы получить необходимый результат. Девушка с фиолетовыми волосами всегда была ведомой своими чувствами и эмоциями, зачастую это и приводило ее к ссорам со всеми: семьей, товарищами, друзьями, и даже Йоске; последний же сквозь время приспособился к спонтанным приступам агрессии подруги и нашел способ выводить ее из этого состояния, не создавая какой-либо опасности для своей жизни и здоровья. Правда, стоило той немного вернуться к обычному состоянию и отпустить Йоске из своих железных объятий, джонину стоило лишь встретиться с одноклассницей взглядами, чтобы понять то, о чем она сейчас думала. Медик винила себя во всем этом инциденте, такова была еще одна особенность ее как личности - принимать каждую мелочь слишком близко к сердцу, а Йоске время от времени объявлялся столь неожиданно рядом не лишь с целью пристыдить куноичи и вывести ее из себя, но и чтобы помочь ей облегчить всю ту неподъемную ношу, которую напарница взваливала на собственные хрупкие плечи.
Кажется, Йоске умело воспользовался ситуацией и натолкнул подругу на мысль, что необходимо осмотреть травмированную конечность знакомого, с толикой юмора предупреждая ее о том, что она теперь его должница и плату тот требует совсем малую - вернуть его жилетке прежний представительный вид, а пока тот пытался как-то разгладить складки своими руками. Однако, судя по ответу, куноичи еще не покинуло страстное желание нанести оному тяжкие телесные повреждения. - Хм, тогда придется увидеть еще одно мускулистое тело. Сможешь ли ты выдержать такой натиск мужского внимания, хех? - на последнем слове парень облокотился спиной о стену, опустив при этом голову вниз, на мгновение о чем-то задумавшись. - "Наиглупейшая ситуация. Эти трое... Эти трое ведут себя как генины. Хорошо, что за этим эксцессом дети не наблюдают." - парень покрутил головой, осматривая коридор, чтобы наверняка удостовериться в том, что посторонних здесь нет и эта встреча "взрослых детей" останется только лишь в его памяти. Гику пыталась нагнать темнокожего из страны Молнии, а болтливая девчонка тем временем решилась высказать порцию нотаций в адрес брюнета. Согласно тем словам, что вылетели из ее уст, их действиями был обижен парень, а теперь джонин стоит такой надменный и ничего не предпринимает. Тай Ли была одной из тех, кого всегда бесила хладнокровность, высокомерие и бессловесность Учихи. - Хм. - краток ответ брюнета, ровно как и его вина во всем случившемся. К слову, тот начинал думать о том, что в этих обстоятельствах нет кого-либо виновного - решающую роль сыграли человеческий фактор и чувства, вот и все. Йоске чувствовал угрызение совести, что влез в уже начатый диалог, Рангику чувствовала себя неловко, но непонятно почему. Видимо, что очутилась здесь не в то время. Хотя, согласись она по первому зову кавалера заскочить на голубой огонек в номер - Учиха бы нашел встречу с оной позже и, возможно, наедине. Араши же, пойдя на поводу своих эмоций, заложил фундамент всей этой сложной перепалки. Почему он так поступил? Хидео не знал, и не понимал. Оскорблен появлением одноклассника твоей давней знакомой? Выскажи об этом неприятелю, пока тот еще здесь и не спешит покидать тонущий корабль. Скорее, здесь ключевую роль сыграла ревность, что так повлияла на межличностные отношения между тремя людьми, невольно запертых в этом треугольнике, возможно, любовном. Это чувство необходимо обуздать еще на раннем этапе, чтобы та не навлекла на пользователя беды, как в случае Араши. Йоске подозревал, что такое поведение со стороны шиноби из Кумо обусловлено появлением брюнета, который знаком с Сенджу на протяжении очень долгого времени, потому его накрыло это угнетение с головой, что здесь и сейчас девушка переключиться на одноклассника, подарив последнему все свое внимание, тепло и заботу, а в этом плане ревность сейчас граничила с завистью. В результате же его вспыльчивости огромное бремя вины на себя взвалила куноичи, хотя ничего даже не совершив. - "Слишком много проявлений людских чувств. Бесит." - парень скрестил руки на груди, наблюдая сейчас со стороны за новообразовавшемся треугольнике. Благо, что он сумел покинуть этот экватор эмоций, не получив при этом каких-либо увечий со стороны Рангику или ее ревнивого ухажера. Вскоре две куноичи чуть ли не силой предлагают оказать парню помощь, а все также упорно и настойчиво отказывался от оной, высказывая свое мнение по поводу всей этой ситуации.
- То самое чувство, когда нарастил грудные, а с настроением так, к сожалению, не получится. Верно? - дождавшись момента, чтобы все выговорились и не желая вновь показывать свою мнимую невоспитанность, парень нарочно дождался, когда будет оптимальный вариант, чтобы вмешаться. Парень сократил несколько метров до них, а когда взгляд темнокожего и Учиха встретились, последний продолжил. - Тебе пытаются помочь, так может пора перестать вести себя как расстроенный, ревнивый мальчик? В конце концов, ты являешься учителем одной из команд генинов, участвующих на экзамене. Что будет, если они увидят тебя таким... разбитым? Соберись уже, выглядишь со стороны ужасно, жалким. Так ты никому и ничего не докажешь. - кажется, Йоске решил пойти несколько иным путем. Если забота со стороны куноичи на него никак не влияют, то парень решил попытаться привести оного в чувства словом, пусть и звучат они из его уст как ухмылка, издевка, обвинение в слабости.

Отредактировано Uchiha Yosuke (25.09.2020 15:03)

+2

30

1 этаж гостиницы
Паренек не прекращал широко улыбаться, его радовал ответ напарника, он всецело поддерживал ту движуху, которая назревала. Вообще парочка неплохо спелась, у обоих были похожие взгляды на жизнь, в добавок оба были объединены одной целью – победить всех врагов. Они просто не могли позволить себе проиграть на этом экзамене, потому максимальная поддержка друг друга им была обеспечена.
- Не стоит недооценивать соперника. Видел я многих из них еще на воротах и могу с уверенностью сказать, что нам будет с кем смахнуться, - после чего поставив руки в боки, добавил, - Но мы их все равно раскатаем! – поправив свою безрукавку и рубашку, молодой парень был готов отправиться на первый этаж. Пока за окном была буря, ничего не оставалось, как набивать себе брюхо или нарываться на неприятности.
- Да, я так и не пожрал, - с первого этажа тянуло вкусной выпечкой и мясом. Голод начал наступать внезапно и стремительно, вызывая у парнишки громкое урчание в животе и обильное слюноотделение. –«Пора восполнить потраченные силы. На голодный желудок драться – не вариант» - после чего кивнув напарнику, отправился в сторону выхода из комнаты. Заперев дверь на ключ, оба направились в сторону лестницы, что вела на первый этаж. Рядом со стойкой ресепшна был коридор, ведущий в местную кафеюшку. Чем ближе пара подходила к ней, чем четче ощущался запах еды, вызывая у обоих стойкое желание забить свои животы до предела.

+2

31

Сразу как только их распределили по комнатам, Сэтоши решил пройти по окрестностям гостиницы, рассмотреть что и как, узнать немного о поселении, найти что-то интересное и подумать в тишине и спокойствии. Напарникам он сообщил что их тренировка назначена на вечер, но ведь она бывает разная, верно?

- Ты верно мыслишь, Тэкехико, но я имел в виду что мы могли бы обсудить наши возможности и попробовать проанализировать соперников. Возможно, это будет просто гадание на угад, но возможно, мы сможем найти для себя что-нибудь интересное. В любом случае так или иначе я собираюсь прогуляться куда-нибудь вниз, может даже встречу кого-нибудь, кто знает? Так что можете пока расслабиться.

С этими словами юный Нара, поправив на лбу протектор Листа, направился в коридор из комнаты. Шёл парнишка медленно и размеренно, не торопился, высматривал интересные места, делал наблюдения о встреченных ему людях, запоминал. Может, на роль лидера он и не подходил по собственным словам, однако набравшись неугасаемого оптимизма, коим всегда был полон, направился на поиски приключений. Приключений и наблюдений, если говорить более точно. Едва только оказавшись в коридоре, он явственно почувствовал что не мешало бы подкрепиться, а учитывая идущий откуда-то с первого этажа запах мяса, двинулся прямиком в ту сторону.

Как оказалось, основная очередь уже разошлась и здесь остались лишь немногие, хотя кое-кто всё же ещё подходил. Нара сделал небольшой заказ, состоящий преимущественно из его любимых видов еды и вскоре сел за один из крайних столов. При этом его взгляд спокойно мог наблюдать не только за общим залом, но и за входом, откуда могли прийти те, за кем как раз-таки интересно было бы понаблюдать. Обладая неугасаемым оптимизмом и веру в то что до начала экзамена не стоит беспокоиться ни о чём кроме как о еде, Сэтоши удобно расположился в одиночестве и углубился в собственные мысли, давая наконец простор фантазии.

Сунагакуре славилась жёстким климатом по отношению не только к чужакам, но и ко многим местным жителям, но если вторые уже привыкли к капризам погоды, то первым лишь надлежит познать всё на себе. Кроме того, частенько ему нравилось совмещать все три дела разом: думать о чём-либо, есть и делать небольшие рисунки в своём блокнотике, который юный генин всегда носил с собой. А ещё ему до сих пор было невдомёк от того, как их учитель мог оказаться столь недальновидным чтобы поставить на место лидера именно его. Клан Нара, конечно, время от времени славился умными ребятами, но можно смело утверждать о том, что Сэтоши был лишён подобных талантов. Всё чего ему удалось достичь к своим годам это лишь пара клановых дзюцу и по сути всё. Нет, у него была ещё пара техник, но это было скорее чем-то вспомогательным, нежели основным в его арсенале. В этот самый момент его взгляд скользнул по двум вошедшим генинам. Это была та самая парочка из Ивагакуре, которые находились вместе с третьим парнем, у которого были разноцветные волосы. К слову говоря, тогда он не особо обратил внимание на них, целиком и полностью сосредоточившись на их товарище, но сейчас вполне мог разглядеть их значительно ближе и лучше. Стоит ли говорить о том, что вид как минимум одного из них привёл Сэтоши в состояние удивления и недоумения?

Все эти шрамы... Он либо чертовски опасен, либо... ему слишком сильно достаётся от остальных. Надо бы понаблюдать за ним.

[nick]Nara Setoshi[/nick][status]Сенсей, вы серьёзно?[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/_rYzKUoXTx8ZYf9YlV9Im_YvPxuZEwvlApRtpg/TccaDfcpcpw.jpg[/icon]

0

32

5 этаж гостиницы
Терпеть не было сил, Араши все больше начинал раздражать своими попытками скрыть боль. Отказываясь от помощи Гику, он унижал тем самым девушку, кажется, сам того не понимая. Когда тот повернулся лицом к Сенджу, она не теряя головы от сладких речей и проявленной нежности, сжала его руку с такой силой, чтобы вызвать у того резкую пульсирующую боль не только в ладони и запястье, но и в мышцах. На глазах Гику нависла угрожающая тень, скрывающая сердитый взгляд девушки. Да, она была в бешенстве от сложившейся ситуации, ранее она пыталась решить все мирным путем, но сейчас была готова влепить шиноби Кумо сильную затрещину, дабы тот хотя бы на мгновение прекратил ломать комедию и, наконец, молча принял предложенную ему помощь. Девушка почти сразу определила, что у мужчины скорее смещение кости, чем закрытый перелом, об этом говорили постоянно напряженные мышцы рук и шеи. Произведя закрытое вправление вывиха предплечья, девушка сначала надавила на само плечо одной рукой, а второй начала поднимать поврежденную конечность, тем самым вызвав сильную боль в области шеи, ключицы и, конечно, самого поврежденного участка. Уже совсем скоро боль исчезнет, но чтобы мужчина мог скорее вернуться в строй, от медика требовалось ускорить процесс заживления внутренних повреждений.
Йоске был прав, с ним согласились абсолютно каждый в этом коридоре, но сама Рангику молчала. Когда та была на самом деле разозлена, та начинала быть подозрительно молчаливой, пугая своим неестественным поведением всех окружающих. От былой доброжелательности Гику не осталось ни следа, даже реплики Араши не вызывали у той отклик. Ни на слова Тай Ли, ни на слова Учиха та также не реагировала. Отпустив руку Араши и сложив вереницу необходимых для лечащей техники печатей, девушка сконцентрировала чакру в своих ладонях, после чего приложила их к поврежденной области. Совсем скоро шиноби почувствует облегчение, вызванное манипуляциями Сенджу; в который раз он создает ситуацию, где девушка должна к нему прикасаться. Кажется, он специально нарывался на неприятности, дабы куноичи из Конохи в очередной раз спасла его задницу –«Устроил тут детский сад» - так и не проронив ни слова, она плавными движениями опускала ладони к локтю, залечивая потянутые мышцы шиноби. Если бы не действия нашей героини, Араши бы прострадал недели две от невыносимой боли. За свою помощь Рангику никогда не брала никакой платы, тем более сейчас она выполняет свой долг медика. Она просто хотела поскорее закончить этот балаган и вернуть все на круги своя.
Как только Рангику закончила свою работу, она посмотрела на Тай Ли, что стояла недалеко от троицы. Девушка была, как всегда, навеселе, кажется, одну ее совсем не беспокоила сложившееся ситуация. Она даже попыталась пообщаться с Йоске, что ж, смелый ход с ее стороны. Этот неприступный и холодный Учиха годами оттачивал навыки отшивания девушек, его броню не пробить одним лишь шармом и красотой. Рангику даже порой задумывалась, что такой популярный парень, как он, нашел в Рангику. Помимо соперничества между ними было еще кое что, но что именно – она пока не понимала. Природа этой связи была ей неизвестна, но девушка прольет свет и на эту тайну их взаимоотношений, но не сейчас. –«Как грубо, Йоске-кун» - после чего вновь посмотрела на Тай Ли. Девушка излучала положительную энергию, если бы не она, то Рангику пришлось бы совсем худо: вправлять мозги Араши или ругаться с Йоске – все это было бы одинаково неприятно для нашей героини. А вмешательство Тай было весьма кстати, теперь все внимание было приковано именно к ней.

тч

+2

33

[nick]Game Master[/nick][status]сто лиц [/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/74/14/2-1567973623.png[/icon]

Самико Икадо прекрасно понимала, что тихо во время экзамена не будет. Кто-то с кем-то обязательно вступит в политическую полемику, кто-то вгрызется кому-то в глотку на почве религии или еще из-за какой-нибудь ерунды. В конце концов, по заверению Дайме не было ничего дурного в том, чтобы предоставить в Сунагакуре для гостей лучшую гостиницу с дополнительным контентом «все включено». Спиртное делало с людьми страшные вещи, особенно учитывая, что в холле отеля стояла барная стойка и любезный бармен был готов разливать алкоголь реками для людей, перешедших документальную отметку в шестнадцать плюс.

Впрочем, Самико Икадо сильно удивилась, когда от одного из работников гостиницы поступило предостережение; мол, дескать, на пятом этаже – в одном из номеров для шиноби-иностранцев – слишком шумно. Женщина из Службы Безопасности не хотела беспокоить Саюри-доно из-за таких пустяков, а потому, решила разобраться с этим самостоятельно.

Грозовой тучей Самико из клана Икадо проплыла мимо миленькой девушки-администратора и нескольких горничных: те буквально слились с интерьером, стоило члену СБ Сунагакуре бросить на них чрезвычайно подозрительный взгляд. Самико вообще не любила, чтобы ее отвлекали ради каких-то нелепиц или из-за того, что кому-то просто показалось.

Темноволосая куноичи проигнорировала существование лифта и неспешно поднялась на пятый этаж отеля. Красные ковровые дорожки великолепно заглушали звук шагов, но тонкие стены не могли сдержать возмущенных разговоров и некоторого шума; к тому же, Икадо почувствовала недавнее использование чакры, которая еще не успела раствориться в воздухе.
Уверено прошагав к одному из номеров, она бесцеремонно постучала костяшками пальцев в дверь.

– Самико Икадо, Служба Безопасности. – Отрапортовала она прежде, чем ее универсальный магнитный код-ключ щелкнул и дверь распахнулась. Перед ней в апартаментах класса люкс предстала весьма занимательная картина; ровно настолько, чтобы лицо суровой представительницы Сунагакуре стало еще более хмурым. Хотя, казалось бы, куда уж больше.
Полноценная делегация из страны Огня и один – уже успевший получить незначительное увечье – наставник из страны Молнии. Икадо обвела взглядом присутствующих.

– Поступила жалоба на шум. – Безапелляционно утвердила женщина. – Не шумите.

Она кинула взгляд на женщину в зеленом жилете с фиолетовыми волосами. Несколько мгновений Самико погрузилась в размышления.
Информация из табеля соотнеслась с внешностью представительницы Конохи, и Икадо кивнула сама себе.

– Саюри-доно сказала, что Вы медик. – Самико облизнула тонкие пересохшие губы. – Пойдемте, я покажу вам госпиталь, если Вы не знаете, чем себя занять.

+2

34

Творилось что-то странное. Одна девушка не давала проходу Араши, парень из Конохи продолжал подкалывать всех и вся, а сама Рангику, с кем джонин просто хотел поговорить наедине, видать, посчитала, что Араши должен терпеть всё это и гулять в компании её друзей даже, если ему некомфортно было сейчас здесь находиться после того, что произошло ранее. Давненько Волк не чувствовал себя так странно. Будто куда не пойдёшь, на тебя покажут пальцем. Как такое можно было терпеть. Хорошо, что тут нет Арай-сана. Зная его нелюбовь к подобным вещам, он бы уже давно здесь всех раскидал. Хотя иногда я этому завидую, что он может позволить себе творить такое. Да, определённо завидую.
В то время, пока Волк разговаривал с Рангику, к нему сзади подошла другая куноичи и стала кидать свои предположения по поводу отношений между ним и Фиалкой, чем ещё больше стала нервировать беловолосого. Но этим всё не закончилось. Всё же язык у этой девушки был очень болтливый и кое-что, вылетевшее изо рта этой незнакомой девушки, очень сильно разозлило Волка. Обычно бы он прошёл мимо, но после всего произошедшего, его стало очень легко вывести себя и посему в какой-то момент он просто не удержался и задал вопрос:
- Как ты меня назвала? - Араши повернул голову в сторону Тай Ли, а после заговорил и Учиха, высказав своё мнение по поводу поведения Араши. - Вы чё, ребят, издеваетесь? - произнёс он, глядя теперь уже на парня. Они со всех сторон меня е...донимать собираются? Но на этом всё не закончилось. Несмотря на то, что Араши даже и слова не сказал по поводу своей руки, все всё равно решили проявить свою прекрасную наблюдательность и оказать помощь шиноби из Кумо, который просто хотел уйти отсюда, увидев, что он лишний в этой тусовке. Ему не нужна была помощь, уж точно не здесь и не сейчас. Но самое обидное, что к ним присоединилась и сама Рангику, которая, видя и участвуя в том, что произошло до этого, сжала ладонь парня, а затем кинулась лечить повреждённую руку Араши после всего того, что джонину наговорили её друзья. Девушка стала складывать печати, но Араши это уже начинало очень сильно бесить. Он не просил помощи, а если ей и хотелось её оказать, то явно не в такой ситуации, когда вокруг те, кто явно не умеет следить за своим языком, даже если эти кто-то твои друзья. Всё же потомок Райкаге не был слабаком и спокойно мог потерпеть боль, но по мнению окружающих, он должен был терпеть тупые приколы и, наплевав на то, что происходило ранее, вести себя, как будто ничего не случилось. Нет, такое и нафиг ему было не нужно. Прекрасно зная, как могла отреагировать Рангику, Араши дёрнул рукой, отказавшись принимать помощь от куноичи. Его пробила сильная боль, которую он не мог скрывать, но сейчас уже и правда было всё равно.
Вновь сняв свои очки, Араши убрал их во внутренний карман своей куртки. На миссиях данный жест обозначал готовность обладателя Чёрной Молнии вступить в бой, сейчас же, он, конечно, не собирался драться, всё же несмотря на сказанное этими двумя, они оставались друзьями Рангику, посему приходилось сдерживать и то, что ты делаешь, и то, что говоришь, но о том, чтобы остаться с этой троицей более и речи быть не могло. Его желание остаться с Рангику вдвоём было полностью убито за эти несколько минут общения с другими шиноби из Конохи. Волк посмотрел на Фиалку и произнёс: - Думаю, что для меня на сегодня разговоров достаточно. Извини, что смутил ранее и потратил твоё время. Хорошего дня. - Ухватившись за перила здоровой рукой, Араши перепрыгнул через них и приземлился на другой лестничный пролёт. Как раз в тот момент, когда к троице подошла куночи из деревни Песка. Теперь ему уже ничего не мешало и он спокойно спустился вниз по лестнице на этаж ниже. Если далее и это не проканает, то всегда есть техника Перемещения, которая выручит в подобных ситуациях.
Рука стала болеть ещё сильнее, потому что в кармане Араши невольно сжал ладонь в кулак, но после выхода из той "прекрасной" сцены унижения шиноби из Кумо, боль всеми красками разошлась по всему его телу, заставляя джонина морщиться и чуть ли не скрипеть своими зубами. Зачем я вообще вышел из этого номера?! Хотел пообщаться с Рангику, а когда увидел, что я лишний, собирался просто свалить. А в итоге оказался во всём виноватым. Отличное начало экзамена.

+1

35

Напряжение нарастало. Как бы Тай Ли не пыталась исправить ситуацию, парень из Кумо всё же оказался слишком упрямым. Как и ожидалось, Тай Ли пожалела о том что вообще вступилась за всех и вся. Но она же это делала с добрыми намерениями. Но как оказалось, благими намерениями выложена дорога в ад. Наверное даже высокомерие Йоске было оправданным. По какой - то причине он почувствовал агрессию со стороны Араши и был прав. Сама же Тай Ли понимала, что она и Учиха помешали парню признаться в чувствах. Но Тай достаточно хорошо знала Рангику и понимала что та сама во всем разберётся. На агрессию парня куноичи никак не отреагировала. Она поняла что Араши по каким-то причинам ей не рад и хочет вражды. Сама же Ли пыталась подружиться.
- Назвала тебя принцессой и могу повторить это снова. Я тот человек, который не боится получить по лицу, но так же даст и сдачи. Я вообще хотела подружиться, ведь страны не должны враждовать. Но ты почему-то видишь во мне и Йоске-куне какую-то преграду. Мы знакомы с Гику-тян давно и просто о ней заботимся. Зря ты так к нам расположен. Мне жаль если наше появление тебе не по нраву, но экзамен для всех. Здесь есть и наши генины тоже. Вообщем, ладно. Можешь забыть.
Ещё бы немного и ситуация могла бы стать критической, если бы не появление джонина из Суны. Пока Ран лечила упрямого парня, который в этом не нуждался, Тай успела рассмотреть эту куноичи. Она была хорошо одета, выглядела серьёзным и ответственным человеком, раз сразу предупредила про шум и то что следует быть поспокойнее. Ну да, шум ведь всегда только от меня... Каким вообще местом этот Араши думает? Всё ему не нравится и все ему враги. Надеюсь что Рангику - тян не будет с ним встречаться. Он какой-то странный.
Да, извините, это я виновата. Слишком много говорю наверное. Мы больше не будем, честное слово. Увидимся позже, Рангику-тян. Покажи знания и силу Конохи!- весьма дружелюбно и бойко ответила Ли, как бы прощаясь со своей подругой и одноклассницей. Увидев что Араши воспользовался ситуацией и смылся, Ли подошла к Йоске. Его она тоже давно не видела и скучала по нему. Всё- таки в каком-то смысле он был её первым соперником ещё с академии.
- Йоске-кун, хоть ты можешь объяснить мне, какого хрена это всё было? Кто вообще этот Араши и чего он на нашу Сенджу права предъявляет? Тай Ли надеялась что друг из клана Учиха объяснит ей всё по порядку. Сама же Ли просто шла к себе в номер, но наткнулась на конфликт. Хотя идея была в любви и дружбе. Она всегда за новые контакты, которые принесут пользу. М-да, не получилось посиделок в хорошей компании. Вот что я такого сказала? Пытаешься быть хорошей, со всей душой6, а к тебе так относятся как-будто ты сердце из груди кому-то вырвала и посмеялась над этим. Этот парень из Кумо просто странный дурак какой-то. Ладно, за ним не побегу. Попробую выслушать Йоске. Может его слова как-то меня успокоят. Хочется верить что он солидарен со мной. Хотя даже в этом я сейчас не особо уверена. И почему мужчины такие сложные?

0

36

5 этаж

В мгновение щелчка пальцев состав треугольника изменился, где надменного и высокомерного Йоске сменила болтливая и навязчивая куноичи. Довольно угрожающе выглядело со стороны настойчивое желание Рангику оказать первую помощь знакомому из страны Молнии - пока темнокожего джонина отвлекала мастерица рукопашных сражений, загромождая своим спортивным подтянутым телом пути отхода, вторая куноичи воспользовалась моментом и схватила парня под руку, что ранее не подверглась каким-либо физическим воздействиям и не имела какой-либо травмы. Однако и даже настолько слаженных действий со стороны женской команды из Конохи оказалось совсем недостаточно, чтобы убедить беловолосого принять их помощь, которая также быстро отторгалась, как и обвинительная речь из уст Йоске. Брюнет твердил уверенно, без какого-либо сомнения в верности своих действий, ровно как и не колебался касательно того, как на его упрек отреагируют знакомые ему куноичи - одобрят или же физические воздействия в более ужесточенной форме будут применены уже к нему. Даже такой личности как Йоске, что был непоколебимым и хладнокровным уже к этому времени приелась вся эта мыльная драма, где один персонаж своим нелепым поведением пытается выставить дураками всех остальных. По крайней мере, Учиха был наслышан о пылкости и взрывной натуре уроженцев из страны Молнии, но тут он повстречал белую ворону, с подбитым крылом. Потому ему сейчас было дико наблюдать, как вместо бомбы замедленного действия перед ним был парень, что был неспособен подавить свои внутренние переживания, позволяя эмоциям взять над ним вверх. Жаль, что Араши еще не понимал, что своими действиями он мог обидеть, оскорбить, или же вовсе оттолкнуть от себя близких ему людей, к числу которых относилась как раз Сенджу, что здесь и сейчас стала источником, эпицентром всей этой детской перепалки. И фатальной его ошибкой было действие, когда он, прибегнув к мужской грубой силе, вырвал свою конечность из ладоней куноичи, что несмотря на глупое поведение знакомого пыталась отнестись к нему с трепетом, теплом из заботой. Араши, сказав на прощание пару слов, выбрал наиболее короткий путь к отступлению - через перила, а там уже бегством на нижние этажи, где ему не станут доставать своими нотациями.
- Дурак. - пробубнил себе под нос парень, наблюдая за тем, как не по себе было Сенджу от всей этой ситуации. Йоске всегда пользовался популярностью среди представительниц женского пола, но он никогда не мог позволить себе как-то обидеть даму - будь то словом либо же своим действом. Таково было воспитание этого парня, в корне отличающегося от нового знакомого из далекой страны Молнии. Делая пару шагов в сторону куноичи, парень решился вербально поддержать одноклассницу. - Не сердись на него. Уверен, всем этим действиям есть какое-либо оправдание. Просто дай ему немного времени, Рангику. - брюнет намеревался сократить еще дистанцию до Сенджу, но его прервал посторонний, ранее незнакомый ему голос. Девушка, представившись сотрудником службы безопасности селения делегации из шиноби Конохи, сделала им устное замечание относительно поведения их по отношению к другим гостям гостиничного комплекса. Учиха был явно смущен таким выговором со стороны девушки - могли возникнуть некоторые проблемы и неприятности, ведь Йоске находился в этом отеле как раз с целью поддержания правопорядка и обеспечения безопасности, соблюдения прав каждого, а в итоге едва ли самолично не заделался в отпетые нарушители. Скорым взглядом остмотрев куноичи, парень лишь кивнул, соглашаясь с ее замечаниями. Ему было стыдно - взрослого парня дисциплинарно порицают, тот чуть ли не сгорал от стыда, но не подавал и виду. - Приношу свои извинения, вышла неловкая ситуация. Но, кажется, все разрешилось довольно мирно. - на слова брюнета Икадо никак не отреагировала - она была озадачена сканированием внешнего вида его одноклассница, словно пыталась распознать в ней кого-то определенного, на которого ей указывали ранее в штабе деревни. Однако вскоре этот вопрос в голове парня получил ответ. Оказывается, красноволосая куноичи, что славилась на территории страны ровно так же, как и за ее пределами за свои навыки манипуляции песком, попросила Самико при встрече медика из страны Огня любезно последнюю попросить и проводить до госпиталя селения, чтобы провести краткую экскурсию и ввести в курс дела. Очевидно, это было мерой необходимости, потому что совсем скоро должен стартовать первый этап, и Гику должна знать свое рабочее место, чтобы действовать оперативно. - Думаю, мы еще встретимся. Был рад тебя увидеть, Рангику. - словом брюнет проводил одноклассницу с проводницей, и вот уже он остался наедине с Тай Ли, что сходу налетела на последнюю жертву любознательности Зеленого Дракона, завалив парочкой неловких вопросов, на которые кто-то, а Учиха не мог дать четкий ответ, даже будучи дальновидным и умным шиноби. - Араши - знакомый Рангику. Что за отношения у них - нас с тобой не касается, Тай Ли, да и мне не интересно это. Я рад, что эта ситуация разрешилась без какого-либо рукоприкладства. И вообще, я чертовски проголодался. - парень кратко отвечал на любопытство девушки. Ему самому уже приелась вся эта ситуация, которую он хотел обдумать за чашкой чая. Оставалось только определится, где провести досуг - в местной забегаловке или же в своем номере.

+2

37

Ожидала ли такого хамства Рангику? Скорее нет, чем да. Араши всегда принимал помощь девушки не смотря ни на что; внутри Сенджу осела обида, она еще не скоро подойдет к старому знакомому, скажу больше, в ближайшее время она с ним даже не заговорит. Как только мужчина прервал процесс лечения, Гику застыла на месте, какое-то время не опуская своих рук. Ничего так ему и не ответив, Гику опустила глаза, ощущая, как внутри нее кипит злость. Руки дрожали от переизбытка чувств, которые куноичи не могла проявить должным образом. Случись это все в ее родной деревне, то Араши мало бы не поздоровилось, а от гостиницы вряд ли хоть что-то бы осталось. –«Кретин. Придурок. Идиот» - стиснув зубы до характерного хруста, Сенджу с ощутимой силой сжала свои кулаки, едва ли сдерживая себя от соблазна разнести весь пятый этаж гостиничного комплекса.
Слова пары служили фоновым шумом, девушка никак на него не реагировала, игнорируя реплику Тай Ли и Йоске. Единственное, что волновало сейчас девушку, это ее уязвленное эго, мужчина просто растоптал его. Скорее всего он сейчас чувствует себя очень хорошо, ведь вместо того, чтобы заткнуться и принять помощь, он решил унизить свою знакомую. Отличный выход, если ты не способен затолкать свой эгоизм куда подальше. Пусть другие страдают от твоих действий. Это, конечно, правильно, это мы понимаем. –«Пусть уходит. Плевать мне, что с его рукой станется» - поджав губы, Рангику слегка их покусывала, стараясь себя отвлечь хоть чем-то. Тай Ли только добавляла больше масла в огонь, задавая провокационные вопросы. Для нее вся эта сценка была своего рода шуткой, для Рангику она тоже была таковой, но ровно до того момента, как Араши не ушел. Дыхание Сенджу стало тяжелей, кажется, еще немного и кому-то здесь станет очень больно. –«Вечно подставляет себя по удар. Еще учителем себя называет. Чему такой человек, как он, сможет научить детей? Тому, что нужно пренебрегать своей жизнью и надеется, что кто-то вылечит твою рану?» - закрыв на секунду глаза, Ран чувствовала, как лицо сковывает от боли, мышцы напряглись до предела, вызывая в скулах нарастающую острую боль.
Развернувшись к паре, Гику сперва решила обратиться к Тай Ли, что все время пыталась разрядить обстановку, а на деле лишь ее нагнетала. Гику старалась быть максимально тактичной, пусть давалось ей это с трудом. Не вина Тай Ли, что девушка сейчас была не в духе, ведь гимнастка хотела лишь обернуть ситуацию в шутку, не более:
- Я ценю твою заботу, но не стоило учить Араши жизни и пытаться вывести того на конфликт лишь из-за того, что он не принял мою помощь. Если человек хочет уйти, он уйдет, и ничто его не остановит, ни ты, ни Йоске, ни даже я, - в этот момент кулак Рангику разжался, она уже чуть более спокойно смотрела в карие глаза Ли, - А ты, - на этой фразе мягкость ушла, острый и строгий взгляд перевелся на Учиха. Видя в серых глазах друга собственное злобное отражение, девушка словила взгляд шиноби и продолжила, - Ты то зачем начал дразниться? Драки с ним захотел? Мы в чужом селении, если ты еще не забыл, и до окончания всех этапов экзамена на чунина мы должны вести себя тихо, не создавая неудобств для принявшей нас стороны, - на последних словах пыл куноичи начал постепенно утихать. Она все еще понимала, что главной причиной всей этой разборки являлась она сама, потому не могла винить во всем этих двоих. Нависла неловкая тишина, каждый сделал выводы, но изменится ли что-то от этого? Ревность и обида никуда не уйдут, а в случае Гику ее обида будет только расти.
Тем временем подоспела куноичи из отдела безопасности. Стало очень стыдно, по Рангику это было отчетливо видно. Опустив глаза, она тихо цыкнула, осознавая всю неловкость ситуации. Было сложно выйти из ступора, но Сенджу сделала первую попытку, решив ответить на слова новоприбывшей:
- Прошу нас извинить. Постараемся впредь не создавать вам неудобств, - небольшой обмен взглядами, внимание Икадо привлекла именно Ран. От такого взгляда даже кровь в жилах стынет, но девушка держала себя в руках и без лишних промедлений добавила, - Все верно. Мое имя – Сенджу Рангику – я ниндзя-медик из Конохи,- как только дело подошло к прощанию, девушка развернулась к паре и коротко добавила, - Мне жаль, что так вышло, но поговорим обо всем позже, хорошо? – после чего мягко улыбнулась обоим и тотчас отправилась за новоприбывшей. У Гику будет непростой день. Сейчас Ран должна настроиться серьезно, ведь в конце концов она пришла сюда не развлекаться, а спасать жизни маленьких шиноби. Она станет для них тем человеком, который не оборвет их мечты стать сильнее и идти дальше. Ответственная роль для ответственного человека. Рангику знала на что идет, соглашаясь быть медиком на предстоящем мероприятии. Об отдыхе та задумается после первого этапа экзамена, возможно даже отправится с друзьями в местный бар. Она хотела бы пообщаться с Тай Ли и Йоске в более непринужденной обстановке, спокойно поговорить о делах насущных и, возможно, взглянуть на разгоревшийся конфликт под другим углом. Кто знает, быть может она простит хамство Араши и сможет с ним помириться? Будущее казалось куноичи расплывчатым, она не могла знать, что произойдет через день, потому старалась даже не загадывать наперед. 
>>> Госпиталь Суны

+2

38

Тай Ли конечно ждала ответа на вопрос о мужчинах именно от Йоске. Кому как не ему знать все трудности перевода, когда нужно общаться с себе подобными? Однако тот не спешил рассеивать какой-то определенный миф для Тай Ли. Он так же как и Рангику, еще до ухода, озаботился сказать не очень приятное слово в сторону беловолосого парня из Кумо. То что он дурак, Тай Ли единолично соглашалась. А то что он ей показался очень мутным, еще больше усилило подозрения в том, что он собирался от её подруги что-то да получить. На ум шли не очень хорошие мысли и Тай немного радовалась тому, что ей удалось это предотвратить. Она ведь отнюдь не наивная девочка, которая не понимает, к чему ведёт уединение между мужчиной и женщиной в таком-то возрасте. Араши она не знала, но понимала что может он и знакомый Рангику, но намерения у него могут быть далеко от благоприятных. Еще перед тем как уйти, Рангику сильно изменилась в лице. Она дала волю эмоциям. Даже погорячилась, напав на Йоске с обвинениями. Если бы её не увела девушка-ниндзя из Песка, то могла бы быть вторая волна перепалки. Этого удалось избежать. Хотя Тай надеялась что они хотя бы втроем посидят и пообедают, однако этого не случилось.
М-да уж, один просто свалил, а у неё сочные дела в госпитале появились. Остались мы с Йоске вдвоём. Опять. Хотела завести еще одного друга, а не получилось. Кумо всё еще неприветливое к Конохе. Поди узнай, что у ниндзя из Облака в головах творится?
Впрочем, ответ на вопрос, хоть и частичный, Тай Ли всё же получила как никак. Учиха в своей особой манере решил высказаться. Но по интонации было видно что ему не особо приятно об этом говорить. Неприязнь переросла в безразличие. Наверное потому что Сенджу отдала предпочтение Учихе, а темнокожий ниндзя в свою очередь не получил ту долю внимания, на которую расчитывал.
Интересно, на что он расчитывал и что  собирался получить от Рангику-чан? С первого взгляда выглядел совсем беспомощным и безобидным, но потом преобразился. Не так я себе представляла поход наверх. Хотела просто принять ванну и поесть. Еще и виноватой осталась.
- Ты прав, хватит об этом. Он никуда не денется и мы его еще точно увидим, раз его генины здесь. Хорошо что они не знают, что здесь произошло. Уверена, им было бы стыдно за него. А что касается еды, я поэтому сюда-то и шла. Я собиралась поесть у себя, но наткнулась на вас. Кто же знал что всё так обернётся? И вообще, давай веселее, а то меня бесит твоё хладнокровие, Йоске-кун! - очень бойко заявила Тай Ли. Еще когда она училась в академии и узнала, что этот Учиха внук того самого Учихи, которому её дед намяк так неплохо бока, она хотела провернуть тот же финт, но вместо победы получила ничью. Вероятно, что внука Саске неплохо натаскали и поэтому Тай Ли не смогла взять его неожиданностью. Не теряя самообладания, Ли легко подпрыгнула к Йоске и взяла его под руку. Она часто так делала.
- Слушай, приглашаю к себе поесть. Не бойся, насиловать не буду. Ты всё-таки мой друг и соперник. Не могу я так бесчестно поступить с легендарным  внуком Саске. Но отказ не принимается! Пошли! Ли дёрнула Йоске за руку и командным шагом они пошли обедать.

+1

39

Этаж оказался достаточно пустым. Наверное, все отдыхали после трудного пути по пустыням страны Ветра. Араши тоже хотелось передохнуть, но найти себе места, он так и не сумел, посему оставалось просто облокотиться на подоконник и наблюдать за бурей, что проходила сквозь деревню, закрывая обзор даже на соседние дома. Местечко, конечно, на любителя.
Араши стал осматривать свою руку, будто пытаясь найти причину боли прямо на коже, но естественно ничего рассмотреть он так и не смог. Ощущения были странные, кисть то кололо, то тянуло, а вместе это комбо было очень неприятно терпеть, но другого выхода сейчас и не было. Интересно, чакру удастся контролировать? Пропустив чакру к руке, джонин высвободил стихию молнии, дабы проверить возможно использовать техники с больной кистью. И вроде бы всё нормально. Техники использовать смогу, но сжимать кулак просто невыносимо. Также придётся забыть про использование ручных печатей или очень осторожно выбирать время для их сложения, потому что теперь делать это так ловко вряд ли получится. Молния испарилась, оставив несколько искр на раскрытой ладони. Араши глянул в сторону. Будет глупо бегать по гостинице и спрашивать про техники исцеления, поэтому придётся потерпеть до завтра, когда буря закончится и я спокойно смогу добраться до медика. Так что всего один день. Но не станет ли хуже?
Время вроде бы было не позднее, но Араши уже слегка клонило в сон. Может это путь его так вымотал, а может то говно, что шиноби Конохи свалили на беловолосого. Не ожидал он, конечно, что знакомство с друзьями Рангику пройдёт так, что теперь даже сама Фиалка стала злиться на Волка из Кумо, но что Араши мог тут поделать. Остаться на той лестнице и лечить руку пока со всех сторон тебя поливают дерьмом? Нет, давайте лучше с травмой похожу. Также слегка было непонятно, почему девушка не могла немного подождать, раз видела реакцию Волка на шутки своего друга и встретиться с джонином Кумо чуть позже, но это останется для обладателя Чёрной Молнии секретом. Всё же он понимал, что ещё нескоро им вновь удастся пересечься. Да и какая это будет встреча. Вряд ли они будут делать вид, что ничего не произошло. А про её друзей он думал...ничего. Единственное, за что ему хотелось извиниться, так это за отказ жать руку Учихе, но после слов парня, беловолосый скорее жалеет, что не дал тому по зубам. Но пора об этом забыть и идти дальше. Что мы имеем? Генины меня ненавидят, Коноха меня ненавидит. Кажется, что экзамен начался "прекрасно". Но стоило продолжать в том же духе, ведь Араши совсем не видел свою вину. В моменте с учениками, это был обучающий момент, который должен им помочь в командной работе, какая бы реакция от них не поступала, а в ссоре с друзьями Фиалки, просто побег от ситуации, которая ему не нравилась. Ведь вряд ли бы кто-то из них стал терпеть, оказавшись в условиях, которые им не по душе. Вот и Араши просто захотел уйти, что сделать ему не позволили. Но сейчас джонина волновали его ученики, которым скоро предстояло пройти первый этап экзамена на Чунина. Если эффекта не будет, то значит не гожусь я в учителя и после экзамена откажусь от роли сенсея в команде четыре.

86/90

- Стихия Молнии: Электрическое прикосновение (4)

+1

40

Главные Ворота [Деревня Скрытого Песка]
После того как напарники растворились среди улиц родного селения, их задачей было переждать до самого вечера, когда исполнение их цели и задумки будет происходить в наиболее благоприятное время. То есть ночью. Генинам скрытого Песка не составило сложности осторожно проследить за соперниками из других селений которых сопровождали в гостиницу. Добравшись до места назначения они с крыши соседних зданий наблюдали за тем, как все команды из разных деревень заходили в наверное самую большую гостиницу в селении.
Ветер продолжал усиливаться предвещая бурю, которые в это время года были особо активны. От чего Наоки получше укутался в свой плащ и поправил головной убор с протектором на голове.
- Жаль что о наших гостях так хорошо заботятся, следовало бы их оставить на улице, на милость буре. Это бы сократило число участников на половину, отсеяв всех слабаков.  - посетовал кукловод своему товарищу по команде. - Юки-сенсей сейчас наверное будет искать нас и не очень хорошо отреагирует когда узнает, что мы задумали напасть на других шиноби до начала экзамена, однако я думаю она все равно будет рада нашей инициативе, в конце концов она сама сказала нам узнать побольше о других селениях и не проявлять жалости. Как считаешь, Акихико? - обратился он к своему товарищу.
- А теперь давай укроемся от бури и дождемся вечера. - сказал кукловод и стал спускаться с крыши здания.

Те часы, что были даны команде Песка на приготовления и подготовку они естественно не потратили впустую. Под завывания ветра на улице, команда готовилась к нападению. Так как спрятались они в здании неподалеку от гостиницы, Акихико мог разведывать своей техникой происходящее там на протяжении многих часов. Какие гости где расположились, что происходит на каждом этаже гостиницы и так далее. Беловолосый сидел в позе лотоса с закрытым глазом и всю нужную информацию сообщал своего напарнику. Еще находясь на главных воротах селения, кукловод принял решение, что самыми интересными противниками для них являются команды скрытого Камня. На данный момент ничего в этом плане не изменилось и генины были намерены продолжать следовать своему плану.
Сам же кукловод так же не терял времени и подготовился к схватке.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

- Пора. - оповестил своего напарника генин забрасывая себе на спину что-то тяжелое покрытое бинтами.

Парни вошли в гостиницу когда на улице уже был довольно поздний час, буря не прекращала завывать за окнами, поэтому чтобы не раскрыться раньше времени дверь была тут же закрыта после того как они зашли. Присутствующие на первом этаже могли услышать завывающие звуки ветра и легкое дуновение, которое успело коснуться их когда дверь открылась на пару мгновений.
Первым что увидели ребята из Песка был какой-то зал, со стойкой приема, где по идее должен был находиться администратор и контролирующий все человек, но по счастливому стечению обстоятельств или по результату хорошего сбора информации генины беспрепятственно прошли и здесь не встретив никого. "Как хорошо, что Акихико изучил когда администратор отходит по делам не оставляя вместо себя смены."
Далее пара десятков шагов по коридору и пара пришла к какому-то подобию столовой или кафе. Наоки быстро оценил ситуацию попутно вспоминая внутреннее устройство гостиницы по описанию напарника. Слева недалеко от входа находилась лестница которая должна была вести на верхние этажи, а здесь посреди кучи столов и стойки где заказывали еду находились трое человек. Паренек из скрытого Листа сидел отдельно от двоих за крайним столом и двое из селения Камня сидели вместе за одним где-то посередине зала.
- Это они, - ничуть не скрывая своих намерений сказал Наоки своему товарищу, - Только с ними нет третьего, с разноцветными волосами. Наверное он где-то на верхних этажах. - кукловод окинул взглядом возможных противников тем самым быстро оценив их.
- Найдешь его? - сказал парень так же к своему товарищу, ничуть не обращая внимания на шиноби Камня. -  А с этими двумя клоунами я наверное смогу справиться и один. - абсолютная уверенность в своих силах была выставлена напоказ, чтобы раззодорить противника. Плюс ко всему, если противник поверит в эту затравку, он будет гораздо серьезней относиться к Наоки и бояться его, показывая тем самым в бою больше козырей, чем хотел бы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+5

Вы здесь » NARUTO: Exile » архив тем&сообщений » гостиница [район Гекко]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно