Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » бортовой журнал

бортовой журнал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мари, 19 лет, 6 июня

Краткое описание персонажа

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/207/931607.jpg

По гороскопу я близнецы. Шиноби из меня ужасный, зато пирожки пеку вкусные. Главное для женщины в жизни это удачно выйти замуж, все остальное приложится.

Хронология.

[FB]New Horizons 5фев. 609г. - перевод в западное убежище лаб. Орочимару
[FB] наше первое путешествие 10фев. 609г. - поездка в Отогакуре по хоз. вопросам
Деревня Осуяма - совместная миссия с Рэем

Отношения.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/207/580924.jpg

Рэй. Человек без души. Мне он не нравится, но уйти все равно не куда.

Возможно я поторопилась с выводами о Рэе. Стоит присмотреться, чтобы понять, что вокруг происходит и куда я попала.

Дни шли, дела не клеились, отношения не налаживались. Ситуация ухудшалась, в битве я была бесполезна, и как медик тоже, в быту ты отгораживаешься. Если я оставлю все как есть, то потеряю остатки самоуважения. Уход в никуда больше не страх, а кажется единственный выход из ситуации. Первый раз в жизни я принимаю какое то решение самостоятельно. Пусть оно глупое, пусть ошибочное, но оно мое.

Отредактировано Mari (2021-07-17 08:23:13)

0

2

Если моё отсутствие ничего не меняет в твоей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.©

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » бортовой журнал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно