Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

С НАСТУПАЮЩИМ 2021 ГОДОМ!
лучший пост:
новости проекта:
о форуме:
Момочи Нозоми
Откуда-то появилась Руйка. Руйка всегда появляется откуда-то. Она подкрадывается внезапно, как боевой гиппопотам-убийца, как сердечный приступ, как налоговый инспектор. Это "Эй" прямо над ухом чуть не сделало Нозоми плохо. Чуть.
Радоваться было рано, потому что плохо всегда успеет сделать кто-нибудь ещё. Тацуя. По традиции. Не успел Нозоми открыть было рот и панически огрызнуться, что всё потеряно, что они опоздали, что их отправят в строители, как он почувствовал предательский толчок в спину. Мальчик закрыл рот. Мальчик посмотрел в деревянное, бездушное лицо своего рока ...

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

• пришла зима и новогодние праздники, а вместе с ними и новый дизайн!

• убедительная просьба всех участников экзамена на чунина закончить первый этап самостоятельно. После новогодних праздников начнем придираться к темпу игры, а пока можете отдыхать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB]New Horizons

[FB]New Horizons

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Дата, время: 609г. / февраль пятое число, полдень
Rei, Mari
Страна, местность: Страна Звука, Западное убежище
Описание: Для воплощения собственных идей Рэй решает подыскать помощника. Среди множества людей с необычными способностями из Ото он замечает девушку с неразвитым геномом. Четвертый делает запрос Орочимару на выделение дополнительный людских ресурсов и Мари переводят на службу в Западное убежище.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/73/t375020.jpg

+1

2

Девушка куталась в хлипкое зимнее пальто, стараясь дышать через раз, чтобы не выпустить вместе с паром те крохи тепла которые ей удалось сохранить под вытертой тканью мундира. Начало февраля в этом году выдалось особо лютым, что ни день то снег валил крупными хлопьями или буря кружила за окном. Дорогу до западного убежища занесло глубокими сугробами, и Шестая то и дело сбивалась с тропы, проваливаясь в снежные ямы по самые щиколотки, а то и встревала, увязнув в сугробах до уровня бедра и тяжело выбираясь впоследствии. Комки снега забились ей под рукава, обжигая запястья, а хлопья под ботинками и вовсе скатались в плотные колтуны застудив ноги. Когда девушка пересекла входные ворота, то не чувствовала пальцев на ногах, так сильно затянулся ее путь. По дороге в пункт назначения Дайроку никого не встретила. Местность выглядела не самой обжитой и благоустроенной. Если бы не находящееся в полудне солнце, то куноичи долго бы пришлось плутать в окрестностях заброшенного убежища.
Буквально перед самым выходом господин Орочимару передал ей магнитную карту и металлический ключ с круглым ушком на обратной стороне. Упоровшись в массивную дверь, она поднесла карту к электронному замку, и тот издав пронзительный писк, загорелся красным, пропуская куноичи под своды убежища. Пройдя внутрь, Мари до самого последнего момента сомневалась, что встретит здесь живого человека.
Свет внутри помещения оказался приглушен, горела только самая дальняя лампа у лифта ведущего в подземную часть. Туда Шестая и поспешила, так как других проходов не обнаружила. Уже через минуту она почувствовала как комья снега под рукавами и в ботинках растаяли, вымочив ей ноги насквозь. Девушка попробовала поджать пальцы на ногах, конечности сгибались, а легкое обморожение должно было само отойти через пару часов. Пока она ехала в лифте, от сапог натекла талая лужица. Девочка поморщилась своей недогадливости очистить ботинки снаружи. По мере опускания вниз температура в помещении поднималась, пока не стала среднекомнатной. Куноичи расстегнула пальто под котором скрывалась коричневая расклешенная юбка в пол и молочного цвета рубашка подпоясанная на талии, с глубоким вырезом на груди. В правой руке она держала квадратный чемодан из кожи на застежках, наполненный скромными пожитками. Вытащив копну изумрудных волос из под воротника наружу, Мари откинула их и сделала робкий шаг из лифта когда тот остановился.
Долго ехала... кажется это место глубоко под землей. Вряд ли я смогу выбраться если случится что-то плохое. - с опаской подумала служащая оглядывая потертые стены лифта. Она так и не поняла чем провинилась перед господином, что ее сослали на окраину в неизвестное место, ничего не объяснив толком. И уточнить Мари побоялась. На первый взгляд здесь все казалось очень старым, но работало исправно, без шума и скрипов, будто нынешнему хозяину убежища не было никакого дела до эстетики помещения.
Судя по обстановке, Шестая попала в некий зал, служащий хозяину то ли лабораторией, то ли гостиной, то ли рабочим кабинетом. Обилие предметов о назначении которых она не подозревала окружали зеленовласку со всех сторон. Здесь было не сильно светлее чем в коридоре выше, к тусклому свету одинокой лампы у рабочей зоны добавилось сияние исходящее от нескольких больших мониторов.
Мари оглянулась по сторонам, оставаясь у лифтовой и не смея заходить дальше, чтобы случайно не потревожить обитателя или же обитателей своим резким появлением.
- Добрый день! Здесь есть кто-нибудь? - прокричала она в пустоту комнаты ожидая ответа и сжимая ручку чемодана покрепче от испытываемого волнения.

Отредактировано Mari (2020-09-06 19:03:34)

+1

3

Проснувшись с рассветом нового дня, Рэй без особой спешки поднялся с кровати и направился выполнять свой обычный марафон утренних процедур. Приняв холодный душ и почистив зубы, мужчина аккуратно застелил за собой кровать и оделся, после чего отправился на кухню, приготовив себе пускай и быстрый, но достаточно питательный завтрак из пары яиц, риса, разнообразной зелени и стакана молока. Закончив с первым приёмом пищи, Четвёртый убрал со стола грязную посуду и помыл её, а затем покинул кухню и вышел в коридор, по которому вскоре попал в главную лабораторию. По обычаю включив главный компьютер и проверив работоспособность некоторых систем убежища, синтетик, удостоверившись в отсутствии каких-либо проблем, переключил своё внимание на недоделанную им вчера работу. Разложив на столе пробирки с образцами крови и мягких тканей, которые смиренно ждали пока их отсортируют и отправят обратно на хранение в морозильную камеру, джонин стал делать то, что выходило у него лучше всего - превращать хаос в порядок.
Примерно через час кропотливой работы Четвёртый ненадолго отвлёкся, достав из ящика стола коробку со специальными инъекторами, и быстрым, но точным движением руки воткнул острую иглу себе в шею. Ярко-голубая жидкость быстро проникла в его организм и вены в районе ввода препарата слегка набухли, после чего Рэй почувствовал сильную боль, которая медленными волнами стала расплываться по всему его телу. Бросив пустой инъектор на стол, мужчина резко ухватился за него руками и крепко сжал глаза, пережидая неприятные побочные эффекты разработанного его знакомым генетиком средства, без которого, увы, синтетику на данный момент никак нельзя было обойтись. Где-то через минуты две боль прошла и джонин вновь открыл глаза, тяжело выдохнув и стерев с лица капли проступившего через кожу пота. Отвратительное послевкусие во рту на фоне болевых ощущений казалось уже не столь неприятным эффектом, и к счастью для мужчины никаких других последствий ему не нужно было ждать. Сплюнув в мусорную корзину под столом, Четвёртый протёр пальцами свои губы и вновь погрузился в работу с образцами.
В районе полудня, когда мужчина почти закончил со всеми своими делами в лаборатории, в его тайное убежище пожаловал неожиданный гость. Появление молодой женщины не осталось незамеченным, оповестительный сигнал на мониторе компьютера о запуске лифта заставил Рэя слегка напрячься и переключиться на скрытые камеры. Их здесь было много, но работали далеко не все, однако та, что была в лифте, прекрасно функционировала, давая пускай и ограниченную, но довольно чёткую картину происходящего. Не медля ни секунды, Четвёртый пулей вылетел из лаборатории и быстрым шагом направился в помещение, куда из дверей лифта должна была попасть таинственная девушка. В конечном итоге джонин опоздал буквально на пару секунд, не успев опередить лифт, и поэтому встретил барышню уже к тому моменту, когда она вышла в просторный зал на четвёртом уровне.
- Ты ещё кто такая? - резко раздался голос синтетика из полумрака открывшихся дверей, - Как ты сюда прошла?
Стоя прямо в пороге, Рэй не спешил полностью показываться на глаза незнакомке. Её лицо было почему-то знакомо ему, но уверенности в том, что женщина пришла сюда с благими намерениями, у Четвёртого, разумеется, не было, а по сему он предпочёл соблюдать осторожность. Сейчас при нём не было его боевого обмундирования, которое он обычно брал с собой на миссии, что впрочем нисколько не уменьшало возможности этого крылатого демона, готового в любой момент разорвать потенциальную угрозу на мелкие кусочки.

+1

4

Когда хозяин убежища отозвался, Мари почувствовала себя неловко. Кажется ее появления здесь никто особо не ждал, что показалось девушке крайне странным. Дайроку не могла перепутать пункт назначения и явиться не в ту лабораторию, тем более ключ, данный ей Змеиным санином полностью подошел к проходным системам. Ошибки быть не могло. Она попала в нужное место.
- Мой номер Шесть. Но если предпочитаете традиционные имена, можете обращаться как к Мари. Господин Орочимару перевел меня на службу в Западное убежище. Поэтому я здесь. - Голос раздался в зале слабым эхом. Чуунин поставила на пол чемодан разминая замерзшие руки. Пальцы ее покраснели, а на щеках выступил едва заметный румянец, когда девушка попала в пространство теплой комнаты и начала постепенно отогреваться. Видимо куноичи придется еще какое то время простоять на проходной прежде чем ее пригласят войти.
Если я не сниму мокрые сапоги и не просушу чулки то точно простужусь.
- Разве вас не предупредили?
Задала Мари встречный вопрос переведя свой взгляд в темноту на источник звука. Судя по интонации, мужчина был несколько удивлен. Тон его был настойчивый и немного взвинченный. Опять же неизвестно кто это был, местный управляющий в распоряжение которого она попала или рядовой охранник. Тот не спешил представляться. Довольно высокий по сравнению с Шестой, стройный если смотреть на фигуру собеседника, лицо незнакомца она не могла рассмотреть, он находился в тени и не спешил выходить.
Дайроку пошевелила пальцами на ногах ожидая ответа. Приятно чувствовать как к конечностям возвращается чувствительность после долгого пребывания на морозе.
Ей вовсе не хотелось злить этого мужчину или создавать ему неприятности, вне зависимости от его должности. Испортить отношения с возможным коллегой или начальством в первый же день по приезде, это было бы жутким поступком. Однако в воздухе повисла атмосфера напряженного недопонимания. Плотные чулки под вымокшими насквозь сапогами прилипли к щиколоткам. Ужасно хотелось переодеться. Мари сжала свои пухлые губки. Сколько еще ей придется стоять здесь без толку?
Стоит отметить, что перевод зеленовласки по этому адресу случился крайне спонтанно. Змеиный лорд велел ей собраться в считанные часы, отправил ключи, ничего толком не объяснив. Шестая надеялась что как только прибудет на место, то ее встретят и подробно объяснят рабочую задачу. Но чем дальше она заходила, тем меньше понимала. Никто не говорил куда ей можно расположиться и где она будет жить. Да и мужчина стоящий в тени, не горел желанием принять куноичи с распростертыми объятиями.
Поставив чемодан на пол, Мари оглянулась. Живот ее скрутило, то ли от голода, потому что во рту не было ни крошки с самого утра, то ли от волнения.
Здесь так мрачно... И совсем мало света. Надеюсь в других комнатах есть лампы поярче. Сложно наверное, долгое время жить под землей, ни растений ни воздуха. Не хочу здесь оставаться надолго.
Дайроку и предположить не могла, что для Рэя ее появление могло оказаться еще большим сюрпризом.

+1

5

Всё встало на свои места после того, как девушка представилась. Не удивительно, что Рэй не признал в ней ту самую кандидатку, которую сам и выбрал несколько дней назад, и дважды не удивительно, что её появление именно сейчас было для него неожиданностью. Фотография в личном деле Мари, которое Четвёртый до этого просматривал с особым вниманием, совершенно не соответствовала действительности, ведь куноичи была на ней не только моложе, но и имела совсем другую прическу, а также предательски дезориентирующий макияж - главное орудие представительниц слабого пола в погоне за недостижимым идеалом красоты. Впрочем даже все эти факторы не помешали синтетику на подсознательном уровне признать в стоящей перед ним даме нечто знакомое, и вполне возможно он бы и сам через пару мгновений догадался обо всём, если бы только сам Орочимару заранее не установил точные сроки прибытия Шестой в убежище. У Саннина было множество минусов и недостатков, но отсутствие пунктуальности или невыполнение собственных обещаний - вовсе не те характеристики, которые можно было бы приписать ему. Когда лидер Ото сказал Четвёртому, что его новая помощница прибудет шестым числом февраля, джонин и подумать не мог, что эта дата изменится, да и никаких извещений по этому поводу от своего создателя Рэй не получал, что и вызвало в конечном итоге всю эту нелепую ситуацию.
- Я ожидал тебя днём позже, - проинформировал свою новую помощницу синтетик, наконец-то сделав несколько шагов вперёд на встречу ей, - По всей видимости Орочимару изменил свои планы и не соизволил проинформировать меня об этом... Впрочем это уже не важно.
Поправив на себе воротник белого лабораторного халата, Четвёртый подошёл вплотную к девушке и сделал несколько кругов вокруг неё, внимательно осматривая Мари со всех сторон, словно присматриваясь в галерее к заинтересовавшей его скульптуре. Несмотря на помятость и очевидную усталость от нелёгкой дороги, куноичи имела действительно потрясающую красоту и, справедливости ради стоит отметить, обладала крайне редким сочетанием мягкой миловидности и в тоже время острой сексуальности. Впрочем Рэй выбрал из множества кандидатов именно эту особу вовсе не из-за её сумасшедшей привлекательности или, как полагал сам Белый Змей, редких генетических особенностей, а лишь по причине схожего с его собственным происхождения. Технические особенности появления Шестой на этот свет в целом были схожи с тем процессом, который предшествовал зарождению Четвёртого, и разница была лишь в первоначальном источнике, так как Мари была создана на основе генетического материала реально существовавшего индивида, а вот геном Рэя был полностью синтетическим и разработан буквально с нуля. И всё же, опуская некоторые детали, они были в каком-то роде отражением друг друга, хотя на первый взгляд это и не казалось правдой.
- Зови меня Рэй, - наконец-то прервал повисшее в воздухе молчание синтетик, - Судя по твоему внешнему виду, дорога для тебя выдалась не лёгкой. Тебе нужно скорее переодеться и высушить эту одежду, не хватало ещё, чтобы ты заболела. Иди за мной, я покажу тебе твои покои.
Обычно Четвёртому были не свойственны сочувствие или забота о благополучии других и, не смотря на его слова, этот случай по факту не был исключением. Тем не менее, с этого самого момента девушка находилась под его крылом, а в собственном понимании джонина и вовсе чуть ли не принадлежала ему, что априори ставило её на несколько ступеней выше других людей. Понимала этот момент сама Мари или нет, но факт оставался фактом. Пускай синтетик и относился к ней как к какой-то вещи, но это была его вещь, а о том, что принадлежало ему, Четвёртый всегда заботился с редкой для большинства людей скрупулёзностью и самоотдачей.

+1

6

Строгий голос синтетика раздался в полутьме, Мари вздрогнула уже не от холода, когда тот вышел на свет и начал описывать круги вокруг нее, разглядывая будто коршун добычу.
- Спасибо, Рэй. - кротко кивнула Шестая своему новому знакомому и направилась следом в глубину убежища. Их шаги раздавались гулким эхом.
- А вы здешний управляющий? - куноичи решила сразу разузнать положение дел в убежище. Дайроку надеялась что Синтетик пояснит, зачем Змеиный Лорд перевел ее сюда, и расскажет чем ей придется заниматься в ближайшее время. К тому же идти в полутьме по мрачному коридору не мало ее напрягало. Нужно было хоть чем то заполнить повисшее молчание, ведь появление ее вышло нежданным, и зеленовласка стала задавать местному обитателю разные уточняющие вопросы касательно ее положения.
- Чем мне придется заниматься в ближайшие дни? - Шестая едва поспевала за широкими шагами Рэя и быстрой его походкой, от того отставала упершись взглядом в чернеющий затылок мужчины. По аскетичному его лицу, сложно было разгадать намерения нового знакомого.
Наконец двое добрались до жилой части массива. Когда они вошли внутрь Мари поставила тяжеленный чемодан у прикроватной тумбочки, и с облегчением выдохнула. По стилевому направлению комната в которую привел ее управляющий, мало чем отличалось от прошлых помещений. Чисто, просторно и без изысков. Кровать была прибрана толстым шерстяным покрывалом, к ней имелась тумбочка и платяной шкаф для вещей. В углу значился небольшой письменный стол с приставленной к нему табуреткой. На этом простая но добротная мебель комнаты заканчивалась.
Отсутствие окон в помещении наводило на мысли о сходстве комнаты с тюремной камерой.
- Выйдите пожалуйста. Мне нужно привести себя в порядок.
Куноичи нахмурила свои изящные бровки и буквально вытолкала Рэя из спальни когда оглянулась. Закрывшись на замок она сняла с себя сначала промерзшие насквозь сапожки, потом пальто, и в конце стянула с продрогших ног вымокшие чулки, что бросила тут же на пол.
Упав лицом на кровать девушка тихо застонала, так чтобы не было слышно снаружи.
Здесь так ужасно. И мои пионы останутся без ухода и завянут.
Больше всего ее угнетало отсутствие солнечного света.

Отредактировано Mari (2020-09-25 19:59:31)

+1

7

Первым делом Рэй решил отвести свою новую помощницу в специально выделенное им для неё помещение. По дороге туда девушка задала с одной стороны весьма логичный, но всё же немного неожиданный для синтетика вопрос. Сам Четвёртый до этого момента полагал, что Орочимару в достаточной мере проинструктировал Шестую перед тем, как она направилась в западное убежище, однако теперь мужчина осознал, что Саннин не удосужился сделать и этого. Такое поведение было для Белого Змея весьма странным, но, в то же время, джонин понимал, что если его создатель и решил придерживаться подобного курса, то делал это определённо с какой-то конкретной целью.
- Можно сказать и так... Этот объект был долгое время заброшен, пока Орочимару не передал его мне. Данный комплекс принадлежит мне и до сегодняшнего дня я был единственным его обитателем, - ответил он куноичи, - Что касается твоих обязанностей... Я лично выбрал тебя среди множества кандидатов. Мне требовался ассистент, владеющий определёнными навыками, и ты в целом подошла по всем основным параметрам. Твоей первостепенной задачей будет помогать мне в проведении моих экспериментов и исследований, в остальное же время ты будешь поддерживать порядок и чистоту в этом убежище, а также выполнять любые мои другие приказы. И ещё кое-что... Увы, Орочимару согласился передать тебя мне лишь с условием, что мы будем работать в паре и как шиноби. По факту он решил создать из нас команду, и хотя я привык проводить свою работу в данном ключе без напарников, я всё же согласился. Так что задания и поручения лидера Отогакуре мы будем выполнять вместе.
Пока Четвёртый объяснял Мари её текущее положение, парочка дошла до нужного помещения. Ничего необычного здесь синтетик не подготовил. Это была самая обычная комната, в которой находился весь необходимый минимум для проживания его новой ассистентки и напарницы. Приоткрывая дверь, мужчина на мгновение замер и уставился стеклянными глазами на Шестую, после чего добавил:
- Можешь считать себя моей ассистенткой, напарницей, гувернанткой, да хоть слугой, пленницей или рабыней. Мне всё равно как ты воспринимаешь свою новую должность и свои новые обязанности. Главное - чтобы ты беспрекословно выполняла всё то, что я тебе говорю. И тогда у нас не будет с тобой никаких проблем.
Наконец-то впустив даму в помещение, Рэй встал в пороге и стал за ней наблюдать. Мари поставила свой чемодан и с интересом осмотрела новое жильё, после чего потребовала оставить её одну, дабы она могла переодеться и привести себя в порядок без постороннего взгляда. Синтетик посчитал её скромность и стеснительность совершенно неуместными, но просьбу всё же выполнил, выйдя в коридор и встав напротив входа в ожидании Шестой. Собственная или чужая нагота не была для него чем-то личным и особенным, да и соответствующих сексуальных девиаций, вроде любви к вуайеризму, у него не было.
- Не затягивай с этим. Когда закончишь - я покажу тебе остальное, - громко известил он женщину через дверь, попутно взглянув на наручные часы, - Я не люблю тратить время зря.

+1

8

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.©
И если отношения могли испортиться, то все доброе полетело в тартарары в тот момент когда Рэй озвучил намерение Орочимару передать ее словно вещь, позабытый и ненужный более предмет. Из всего дальнейшего монолога девушка услышала лишь обращенное к ней "слугой" или "рабыней". Обида, которую она некогда испытывала по отношению к Змеиному Лорду за то, что тот отослал ее подальше от себя, теперь обратилась против нового господина, что не утрудился подобрать слова при знакомстве.
Единоличник, подождешь сколько понадобится. Никуда я не пойду. - Шестая редко капризничала и позволяла себе показывать характер. Но сейчас ее огорчил до глубины души столь унизительный и сухой прием. Зеленовласка завернулась в покрывало и поджала под себя ноги чтобы хоть как то согреться под ветхим одеялом. Постепенно она перестала дрожать от холода и злости на мужчину, и чуть отогревшись прикорнула. Проспала шестая два часа, когда она разлепила глаза то чемодан с вещами, пальто и брошенные на пол чулки валялись на том же месте где она их оставила. Желание ее, просидеть в этой комнате до скончания веков и побесить этим Рэя сменилось намерением организовать вылазку на ближайшую кухню.
Что то же он должен здесь есть.
Дайроку попыталась мыслить если не разумно, то хотя бы практично.
Сейчас мне некуда бежать из этого подземелья. И силы его я не знаю. Если Лорд одарил Рэя личным убежищем и он долгое время жил тут совсем один, то он должен быть очень могущественный шиноби. И вряд ли я смогу просто уйти или легко обмануть его. Вдруг он выйдет из себя и убьет меня если начну с ним спорить.
Мари повесила пальто на вешалку, чулки и чемодан убрала в шкаф. Еще минут пять после пробуждения она смотрела на дверь не решаясь выходить.
Есть хотелось так же сильно, как и держаться подальше от своего нового начальства. В конце концов голод пересилил упрямство и неприязнь.  Обувшись она подошла к двери, немного приоткрыла ее, а затем высунулась по плечи, чтобы посмотреть, ждет ли мучитель снаружи.
- Скажи что у тебя появились срочные дела и ты ушел... - пролепетала Мари шепотом. Сейчас она более походила на шкодливого и наивного ребенка, нежели на взрослую и самостоятельную женщину.
У нее не было сил сопротивляться, но и прислушиваться к брюнету ей не хотелось, после услышанного тот не вызывал и капли симпатии, а его совершенная надменная точеная внешность казалось нелепой в сочетании с таким грубым и неотесанным характером. Нужно было думать, как выжить рядом с этим странным мужчиной.

+1

9

Первые пять минут ожидания постепенно сменились десятью, а затем пятнадцатью и двадцатью минутами. Рэй был достаточно терпеливым и учитывал тот факт, что Мари была женщиной, да ещё и только что преодолевшей нелёгкую для неё дорогу в совершенно новое место, однако, даже учитывая все эти факторы, её приготовления слишком уж затянулись. Взглянув ещё раз на наручные часы, Четвёртый решил, что с него хватит, и подошёл к двери, после чего буквально просочился сквозь неё, оказавшись внутри комнаты. Взору синтетика тут же предстала картина спящей красавицы, которая развалилась на кровати, не удосужившись даже толком разобрать свои вещи.
Очень интересно...
Осмотревшись вокруг, он тихо подошёл прямо к кровати, где спала Мари, и аккуратно приложил свою ладонь к её волосам, проникнув с помощью техники в голову куноичи. Полностью осматривать каждый закоулок её разума ему не требовалось, да и времени на это сейчас было недостаточно, однако самое нужное он нашёл быстро, стоило лишь копнуть буквально на самой поверхности.
Забавно... Я предложил ей столько вариантов для восприятия, но она сама выбрала самые худшие роли. Вопрос лишь в том, сделала она это исключительно ради создания причины для ненависти ко мне или же такой выбор был продиктован её подсознанием? В любом случае свой урок она получит.
Оторвав руку от Шестой, синтетик тут же покинул комнату, также тихо и незаметно, как и появился здесь. Поведение девушки он посчитал весьма глупым, ребяческим и, если можно так выразиться, чисто женским, но в то же время относительно интересным, и однозначно заслуживающим соответствующей ответной реакции с его стороны. На минуту заглянув в свои собственные покои, Рэй захватил оттуда одну из книг, что лежали на полке, и направился на кухню. Закипятив целый чайник, джонин разложил всё необходимое на столе и уселся на любимый стул, после чего сделал кружку чая с мятой и стал не спеша попивать его, попутно занимаясь чтением. Как полагал сам Четвёртый, после пробуждения непослушной девчонке непременно захочется перекусить, так что встретить её он решил именно здесь.

Техники, используемые в посте

Supēsu Hinansho no Jutsu - Техника Сокрытия в Пространстве
Saiko Denshin - Психо Ум Передача

+1

10

За проходом никого не оказалось и куноичи осторожно выскользнула из комнаты предварительно оглянувшись, и рассмотрев дверь, чтобы запомнить куда в случае чего ей предстоит вернуться. На входной не было никаких опознавательных знаков, мозаичный коридор отделанный полукруглой полосатой плиткой, пол в тон ему и стандартная деревянная дверь, на стенах висели стеклянные белые лампы, света которых было маловато для такого длинного помещения.
Кажется мы пришли оттуда... - взглянула Шестая на лево, возвращаться нет смысла, там только входная и рабочая, а жилая зона должна быть дальше. Наверное.
Откинув копну зеленых волос Дайроку завернула на право и пошла прямо по коридору. По оголенным щиколоткам дул сквозняк, девушка поежилась. Идти пришлось не очень долго, затем она вышла на еще одну развилку и повернула на право. В брожении по коридорам убежища она провела еще минут двадцать.
Я хожу по кругу? Все так запутанно. Остановившись, куноичи повертела головой.
Ками-сама, кажется я забыла откуда пришла. Эти коридоры, они все одинаковые и не отличаются друг от друга! Одна и та же плитка, те же самые лампы! Даже дверь эта точная копия той которая ведет в мою спальню!
Девчонка нахмурила свои полукруглые бровки и уперлась спиной о глухую стенку жалобно застонав. Не сказать что женщина страда от топографического кретинизма, просто ориентировка в пространстве не была ее сильной стороной, да и в убежище это она попала впервые.
Интересно, что находится за этой дверью. Она открыта?
Нажав на дверную ручку и потянув входную на себя, Дайроку открывается вид прямиком на кухню. Увидев Синтетика за обеденным столом она коротко взвизгнула от неожиданности и захлопнула дверной проем, по прежнему оставаясь снаружу.
- Он здесь! Как Рэй тут оказался?! Следил за мной все это время? Вдохнув в легкие побольше воздуха, Мари набралась решимости и все же вошла на кухню, зная кто ожидает ее по ту сторону стены.
- Простите что уснула, так получилось. - у нее не было оправдания своему поступку, да и девушка не считала себя виноватой. Она замерзла, вымокла, устала и хотела есть. Последнее что ей хотелось в тот момент это ходить по коридорам выслушивая экскурсии и должностные обязанности от своего нового начальника. Удивительно как можно было не понимать таких элементарных вещей.
Сам то поесть не забыл.
Мари уставилась на своего господина как на врага народа ожидая разрешения пройти.

Отредактировано Mari (2020-10-04 09:17:38)

+1

11

Время за чтением книги пронеслось для Рэя совсем незаметно. Как и предполагал синтетик, сразу же после сна Мари решила отыскать кухню, в надежде заполнить пустующий желудок. Резкое появление девушки, её вскрик и последующий хлопок дверью выглядели весьма комично, но Четвёртый и бровью не повёл, всё также уставившись в свою книгу. Через пару мгновений, судя по всему набравшись храбрости, Шестая таки зашла на кухню и первым же делом попыталась извиниться, ссылаясь на случайность произошедшего, в ответ на что джонин лишь оторвался от книги и сделал глоток из кружки с чаем, после чего перевёл взгляд на куноичи и совершенно спокойным и непринуждённым тоном ответил ей:
- Так получилось? А я вот думаю, что твой поступок был более чем продуман. Такое поведение обычно свойственно детям, хотя по опыту могу сказать, что женщины в этом плане от них не отстают. Врать и оправдываться бесполезно, я всегда узнаю правду, поверь мне. И что-то мне подсказывает, что с Орочимару ты бы себя так не повела, хотя жизнь под его крылом, откровенно говоря, значительно хуже, нежели под моим. Так в чём моя ошибка? Быть может мне стоит быть более жестоким? Мне надо использовать угрозы и наводить на тебя страху? Или же сразу определить тебя в уютную камеру в качестве лабораторной крысы? Какие методы я должен использовать, чтобы соответствовать твоему прошлому начальнику?
Вопрос по большей части был риторическим. Выдержав небольшую паузу, Рэй положил книгу на стол и налил себе в чашку новую порцию чая, а затем взял сахарный кренделёк и обмакнул его в свой любимый напиток. Откусив небольшой кусочек от этого лакомства, он немного пожевал его и запил всё тем же чаем, и лишь после этого продолжил говорить:
- Итак... Свою маленькую экскурсию по этому убежищу ты сознательно пропустила, да ещё и потратила моё собственное время. Первое - поправимо. Второе - непростительно. В общем... изучать убежище будешь сама. И раз уж ты здесь, то начнёшь именно с кухни. А помогут тебе в этом увлекательном приключении швабра, тряпки и ведро с водой и чистящими средствами. Ты найдёшь их в подсобном помещении, дверь в которое находится сразу же напротив входа на кухню. Когда закончишь и это место будет блестеть от чистоты, то можешь заняться тем, зачем собственно и явилась изначально сюда. И ещё... если вздумаешь снова включить обиженное дитя, то подумай над этим дважды. Этот маленький урок может превратиться в нечто большее, чем просто исполнение обязанностей, которые ты и так должна выполнять. Поверь, фантазия у меня не хуже, чем у нашего горячо любимого Саннина, так что я без проблем могу придумать для тебя целый ряд увлекательных наказаний, которые на моём месте несомненно определил бы тебе Орочимару.
Сложив ногу на ногу, Четвёртый продолжил пить чай с крендельком, внимательно наблюдая за реакцией Мари. Её наказание, если конечно это понятие вообще могло быть применимо в данном случае, было полностью заслуженным. Всё что он ей сказал было чистой правдой, и синтетик всё же надеялся, что девушка таки сможет поступить разумно и вынести из этого урока важные для себя выводы.

+1

12

Я женщина, а значит я на кухне.©
Кажется я поняла что вы за человек. - с досадой подумала Мари. Сухой и расчетливый, не способный проявлять к другим внимание и сострадание.
Видимо ваши личностные качества столь же незатейливы как и настенная плитка во всех коридорах этого убежища. Сделав поспешные, а может и ошибочные выводы Шестая смиренно выслушала как Рэй ее отчитал. Переносить все упреки молча, не ввязываясь в перебранку было привычно для нее. Она слушала излияния своего нового господина опустив глаза и не желая встречаться с мужчиной взглядами далее. И все же, кое что в разговоре зеленовласку смогло заинтересовать.
- Наказаний? Что плохого сделал вам Змеиный Лорд, кроме того что подарил это просторное убежище? - был ли этот вопрос слишком дерзкий? Дайроку чувствовала некую неприязнь в голосе Четвертого когда тот говорил об их общем создателе.
Он даже отдал ему меня, чтобы тот не оставался здесь совсем один и прекратил терзаться одиночеством. Разве это не проявление заботы? - Шестая понимала что практического толка от нее никакого, и если женщину и отправили в распоряжение синтетику, то явно не из-за того что тому сложно вымыть за собой тарелку или нужен помощник для оформления отчетов о проделанной работе.
Сама кухня была чиста, а уборка здесь требовалась скорее для поддержания порядка. Конечно, можно было разморозить холодильник, перебрать крупы и специи в полках в более удобные коробки, но тараканов или жирных пятен на плите, а так же засаленного фартука она не обнаружила при беглом осмотре помещения. Вот только расположение мебели и количество предметов в обиходе говорило о том что кроме хозяина, другие люди здесь бывают очень редко. И куноичи понимала как это печально, ей самой пришлось прожить в одиночестве на границе с Листом целых несколько лет.

Протирая тряпочкой столешницу рабочей зоны у раковины и обращаясь к образу своего создателя Мари часто чувствовала себя брошенной. Мысль о том что она была особо не нужна великому Санину, заставляла ее чувствовать себя растерянной и неполноценной. Но Дайроку никогда не видела с его стороны изощрённой жестокости или особых зверствований. У нее не было ни одного повода чтобы ненавидеть Орочимару. Повода для любви по отношению к этому человеку у нее тоже не осталось. С грустью в душе она осознавала что у нее так же не осталось ни каких либо теплых чувств греющих душу, ни ненависти разжигающей огонь стремления. И все, что женщине доступно на сегодняшний день это пустое созерцание или может чуть менее бессмысленное служение чужим потребностям и развлечениям.
Подойдя к Рэю, когда тот поставил допитую чайную чашку на стол, она забрала у него оставшуюся после перекуса посуду и отправилась с ней на мойку. Осталось дождаться когда тому надоест попрекать ее несобранностью, и он наконец уйдет по своим безумно важным делам, которые мужчина так торопился совершить и шестая наконец то сможет что-нибудь съесть сегодня. Только желудок предательски урчал когда зеленовласка собирала со стола остатки пищи.

Отредактировано Mari (2020-10-05 18:50:50)

+1

13

Мари молча выслушала монолог Рэя и без каких-либо пререканий принялась за работу. Смирилась она со своей участью, поняла и приняла слова синтетика или же такое поведение скрывало за собой очередной хитроумный план мести теперь ещё более ненавистному ей человеку? Ответов на эти вопросы у Четвёртого не было, однако текущее положение дел его вполне устраивало, как минимум по причине отсутствия явного конфликта, который мог напрямую доставить реальные неудобства для его персоны. Задачи как либо унизить, оскорбить девушку или же настроить её против себя у него не было, и желал он лишь одного - порядка и послушания. Всё должно было работать как часы, и поскольку теперь Мари являлась частью этого механизма, то обязана была выполнять все свои функции с надлежащей точностью и постоянством. Со своей же собственной стороны Четвёртый также был готов чётко выполнять те обязательства и условия, на которых Саннин передал ему Шестую, по крайней мере до тех пор, пока он сам находится в неразрывной связке с Белым Змеем.
- Как там говорят... что одному хорошо, то другому плохо? Хорошее... плохое... Эти понятия люди придумали для обозначения и категоризации того, что считают приемлемым и неприемлемым для самих себя, но при этом никогда не создавали чётких границ, определяющих и разделяющих добро и зло, - ответил джонин на вопрос куноичи касательно его отношений с лидером Отогакуре, - Вся эта система человеческого общества, представленная в виде якобы абсолютного разделения на чёрное и белое, не имеет никакого смысла. Каждый искажает и преображает эти понятия в угоду собственного восприятия каких-либо вещей или событий, и истина в том, что всегда есть множество оттенков. Сколько людей, столько и мнений. Сделал ли мне Орочимару что-то плохое? Сделал ли он мне что-то хорошее? Ответы на эти вопросы для каждого могут быть разными. Могу лишь сказать, что наши с ним взгляды далеко не всегда совпадают, а его отношение ко мне, как и моё к нему, весьма специфично и мало кому будет понятно до конца.
Когда Шестая добралась до посуды на столе, синтетик не мог не услышать урчание в её животе. Девушка определённо была голодна, но всё равно выполняла поставленную ей задачу и не жаловалась, что было хорошим знаком для Четвёртого. Само собой разумеется, что сидеть здесь вечно он не собирался, поэтому, удостоверившись в благоразумии Мари, мужчина вскоре встал из-за стола и направился к выходу из кухни. Перед тем как окончательно покинуть помещение и продолжить заниматься своими делами, Рэй ненадолго остановился и обратился к куноичи, а затем быстро вышел и растворился в запутанном лабиринте коридоров убежища.
- Видишь? Всё довольно просто. Я говорю, ты выполняешь. И каждый получит от этого свою собственную выгоду. Как закончишь с уборкой и поешь, отправляйся к себе в комнату и разбери вещи. Помыться можешь в ванной, дверь в которую находится чуть левее по коридору от твоих покоев. И... добро пожаловать в западное убежище, номер шесть. Я - номер четыре.

+1

14

Четвертый говорил много и в основном абстрактными рассуждениями намерено или же случайно избегая личных выпадов в сторону Орочимару. Никаких примеров из жизни или упоминаний о неприятных ситуациях.  В прочем оно и понятно, осторожность Рэя в выражениях перестала удивлять девушку очень быстро. Тот был слишком умен чтобы сболтнуть лишнего.
Змеиного Лорда не единожды пытались уничтожить его собственные ученики или подчиненные. А одним из заданий Мари вполне могла оказаться слежка за всеми действиями и изменениями в жизни и настроениях мужчины. Правда такого задания у Дайроку не было. Вопрос был задан с целью узнать какие отношения у синтетика со своим создателем сложились на данный момент, и что за события этому поспособствовали. Уж очень не лестные намеки сыпались в сторону великого санина в их кухонном диалоге.
Когда мужчина наконец замолк, куноичи убедилась что перед ней очень сложный человек. Желания продолжать дискуссию на иную тему у нее тоже не возникло. Ни о каком доверии между сожителями не могло быть и речи. По крайней мере пока.
Какая еще выгода может быть у меня? - с сомнением подумала зеленовласка. В конце Мари и вовсе перестала слушать что говорит ей брюнет, потому что не понимала сути. Она все еще чувствовала себя здесь чужой и хотела оказаться подальше от Рэя как можно быстрее. В другой комнате, в другом убежище или на другом континенте, лишь бы не видеть внимательный взгляд этих зеленых глаз. Сделав над собой усилие, она домыла последнюю чашку. Когда за синтетиком захлопнулась дверь, из глаз куноичи потекли слезы, которые она старательно сдерживала все это время. Соленые капли катились по ее щекам, то ли от обиды за то что ее сослали неизвестно к кому без объяснения ситуации, то ли от страха перед этим придирчивым и холодным мужчиной, то ли от голода и усталости давящих на нервы не хуже знатной ссоры. Смахнув влагу с заплаканного лица шестая задевает стоящий перед ней стакан с мойки, и тот падает на пол в последствии разбиваясь.
Вот же корова...У него наверное и посуда вся пересчитана.
Хлюпая носом, Мари пытается собрать осколки битого стекла с пола, крупный кусок взятый неосторожно разрезает тонкую кожу на пальце девушки.
- Почему ты не отдал меня кому то нормальному! - в сердцах вскрикивает Мари на пустой кухне обращаясь к господину который ее больше не услышит.
Прокричавшись и выплакавшись, шестая успокаивается, когда Дайроку смывает с пола остатки битого стекла то порез на ее пальце затягивается.
Всегда так быстро заживает, а у других нет. Наверное это хорошо.
Наконец можно заняться своими делами.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [FB]New Horizons

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно