В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 51 страница 100 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

51

Yuki Kano написал(а):

Хороший мальчик который снесет тебе еблетку :3

Kitakaze, слушай, он, похоже, селение перепутал. Агрессивным псам место в приюте Конохи.

0

52

Io написал(а):

Тебе судьба такого удовольствия не предоставит. Вселенная стремится к балансу.

что же в противовес должно было быть поставлено? я теряюсь в догадках

0

53

Io написал(а):

Kitakaze, слушай, он, похоже, селение перепутал. Агрессивным псам место в приюте Конохи.

Поддержки ищешь, гниль?)

0

54

Io написал(а):

Kitakaze, слушай, он, похоже, селение перепутал. Агрессивным псам место в приюте Конохи.

сбежал может.
без прививки.
я бы мог еще пошутить, но мне нравится кукла, и не буду шутить над ней. А то еще не поймет. А я не хочу обижать ее.

+2

55

Kitakaze написал(а):

Ai, конечно расскажу. только что мне за это будет?  
ортопедическая, наверное работает по принципу стелек. Предотвращать деформирование/искривление и прочие неприятные вещи с шейным отделом. Но это не точно. предположил просто.
я обладал несколько иной информацией, но тут уже наверное особенности каждого человека играют роль. Так что вопрос понятен.
магическая школа? вапмиры/оборотни/люди? такого плана?

Я тебе музыки накидала, мало?
Думаю так оно и есть.
Типа такого, динозавры, феи.

Io написал(а):

Практика показывает, что такой исход событий крайне маловероятен.

Почему?

0

56

Yuki Kano, а правда, чо ты такой негативный. Мизинцем о стол ударился?

0

57

Kitakaze написал(а):

я знаю гарри, седого мужика, великана, шляпу и добби.

зашли они, значит, как-то в трактир...

Kitakaze написал(а):

Tori, наверное стоит уточнить, что я не читал и не смотрел истории про гарри. только пару отрывков видел. я знаю гарри, седого мужика, великана, шляпу и добби.

этот мир не ограничивается школой. взрослые волшебники творят ровно ту же дичь, что маги на любой другой ролевой: предательства, интриги, борьба за место любимой комнатной собачки главного нациста, пытки, массовые убийства, подвиги героев в сияющих доспехах.
на ролках гп хорошо.
там интересно играть, потому что твой персонаж изначально принадлежит к конкретной группе. он встроен в систему

0

58

Kitakaze написал(а):

Yuki Kano, а правда, чо ты такой негативный. Мизинцем о стол ударился?

Твой дружочек спизданул лишнего и играть нормально я ему не дам. Был бы из моего города, я бы еще и ирл обоссал

0

59

Ai написал(а):

Я тебе музыки накидала, мало?
Думаю так оно и есть.
Типа такого, динозавры, феи.

так дела не делаются! это был жест доброй воли, к делу он не относится! Какая ты корыстная!
а подушкой ты голову прикрываешь чтобы.. было темнее? не слышать шум города? просто твой "фетиш" ночной? ну не знаю. У меня вот есть прикол, что мне не комфортно спать, без любого покрывающего объекта. Это может быть даже простынь. Просто я так привык.
Динозавры? правда? Вообще я могу предположить один форум, который был великолепен. Но я туда зашел за пару месяцев до того, как ушел в армейкук. А пришел и он закрылся -_- Vampsa. Какое-то такое название было у него. Не там ты играла?

0

60

Kitakaze написал(а):

что же в противовес должно было быть поставлено? я теряюсь в догадках

Не уверен. Чашка горячего чая? Не люблю горячий чай.

Yuki Kano написал(а):

Твой дружочек спизданул лишнего и играть нормально я ему не дам. Был бы из моего города, я бы еще и ирл обоссал

Город в ЛС. Для меня не проблема приехать.

Ai написал(а):

Почему?

Потому что по моему опыту встречались обычно ледышки.

0

61

Io написал(а):

Город в ЛС. Для меня не проблема приехать.

Я вижу что ты из украины, долбаеб, куда ты приедешь?

0

62

не могу понять. это вы рофлите или срётесь?

Kitakaze написал(а):

Киса, а ты дополнишь сегодня стартовую информацию, или это уже все. Больше ничего не будет?

лучше так: задай мне уточняющие вопросы, а я отвечу. ок?

0

63

Yuki Kano написал(а):

Я вижу что ты из украины, долбаеб, куда ты приедешь?

Понял-принял. Иди штаны менять, супермен комнатный.

0

64

Io написал(а):

Понял-принял. Иди штаны менять, супермен комнатный.

Ржу, дрочила комнатный пишет что мне делать)))

0

65

Tori написал(а):

зашли они, значит, как-то в трактир...

и гарри натянул добби на шляпу, под радостное хлопанье деда в ладоши?

Tori написал(а):

этот мир не ограничивается школой. взрослые волшебники творят ровно ту же дичь, что маги на любой другой ролевой: предательства, интриги, борьба за место любимой комнатной собачки главного нациста, пытки, массовые убийства, подвиги героев в сияющих доспехах.
на ролках гп хорошо.
там интересно играть, потому что твой персонаж изначально принадлежит к конкретной группе. он встроен в систему

ненавижу канон. ну не то чтобы ненавижу, это принципиальное противостояние. зачем мне играть кем-то, кого придумал не я, если я могу сделать лучше/удобнее под себя. Ведь канон персонажа ты не можешь заставить прогнуться под ситуации и т.д. он буквально деревянный, чтобы изменить какие-то черты нужно прям ООООЧЕНЬ постараться. В общем загоняешь себя в рамки. Но мир я в целом оценил. +- могло бы быть интересно. Я бы даже мог поиграть, но только в полном авторском. У меня даже анкета где-то была на ролку "зевс" или как-то так она называлась. Там как раз авторский волшебный мир.

+1

66

Yuki Kano написал(а):

Твой дружочек спизданул лишнего и играть нормально я ему не дам. Был бы из моего города, я бы еще и ирл обоссал

почему все считают его моим дружочком? с таким же успехом я мог назвать его твоим любовником. У вас вон какая страсть разгорелась.
Просто он один из немногих, кто +- адекватно реагирует на юмор, сам пытается шутить, убого, но не всем дано, а иногда даже годные шутейки выстреливают. Чем и вызывает интерес как собеседник.

0

67

Kitakaze написал(а):

так дела не делаются! это был жест доброй воли, к делу он не относится! Какая ты корыстная!
а подушкой ты голову прикрываешь чтобы.. было темнее? не слышать шум города? просто твой "фетиш" ночной? ну не знаю. У меня вот есть прикол, что мне не комфортно спать, без любого покрывающего объекта. Это может быть даже простынь. Просто я так привык.
Динозавры? правда? Вообще я могу предположить один форум, который был великолепен. Но я туда зашел за пару месяцев до того, как ушел в армейкук. А пришел и он закрылся -_- Vampsa. Какое-то такое название было у него. Не там ты играла?

Я просто хотела легко выехать из ситуации.
Просто так удобно, попробуй. Насчет одеялка - я тоже.
Я слегка преувеличила. Драконы. Название было другое.

0

68

Kitakaze написал(а):

почему все считают его моим дружочком? с таким же успехом я мог назвать его твоим любовником. У вас вон какая страсть разгорелась.

Это да, страсть пздц

Kitakaze написал(а):

Просто он один из немногих, кто +- адекватно реагирует на юмор, сам пытается шутить, убого, но не всем дано, а иногда даже годные шутейки выстреливают. Чем и вызывает интерес как собеседник.

У нас таких много, ты просто, видимо, совсем недавно тут

0

69

Kitakaze написал(а):

и гарри натянул добби на шляпу, под радостное хлопанье деда в ладоши?

Это было хорошо.

Kitakaze написал(а):

ненавижу канон.

Каноны сосут.

0

70

Io написал(а):

Не уверен. Чашка горячего чая? Не люблю горячий чай.

я тоже не понимаю людей, которые пьют горячий чай. больные люди. я постоянно язык обжигаю.
а потом это отвратительное чувство во рту
так что пью такой температуры, когда ты можешь спокойно сделать большой или средний глоток

0

71

Kitakaze написал(а):

зачем мне играть кем-то, кого придумал не я,

не, тут канон не такой. у тебя гораздо больше простора, ведь книги на 90% описывают только главных героев.
в гп полно канонов, которых ты можешь играть ну практически как угодно - о них просто невероятно мало информации, отсюда такой простор.

0

72

Tori написал(а):

не могу понять. это вы рофлите или срётесь?

лучше так: задай мне уточняющие вопросы, а я отвечу. ок?

хорошооооу
как только соберусь с мыслями, то настрочу тебе. сообщение.

0

73

Kitakaze написал(а):

ненавижу канон.

Никогда не играла канон.

0

74

Kitakaze написал(а):

я тоже не понимаю людей, которые пьют горячий чай. больные люди. я постоянно язык обжигаю.
а потом это отвратительное чувство во рту
так что пью такой температуры, когда ты можешь спокойно сделать большой или средний глоток

У меня знакомая есть, которая хлещет горячий чай десятками чашек. Летом. В жару. Говорит, чай снимает жар. Дэ? А то, что во время того, как ты его пьешь, с тебя вода льется литрами, и ты умереть хочешь - это не важно? Странные люди.

Tori написал(а):

не, тут канон не такой. у тебя гораздо больше простора, ведь книги на 90% описывают только главных героев.
в гп полно канонов, которых ты можешь играть ну практически как угодно - о них просто невероятно мало информации, отсюда такой простор.

Даже при таких условиях канон сосед.

0

75

Ai написал(а):

Я просто хотела легко выехать из ситуации.
Просто так удобно, попробуй. Насчет одеялка - я тоже.
Я слегка преувеличила. Драконы. Название было другое.

такой номер не пройдет! могла бы уже запомнить, по утренним разговорам http://s018.radikal.ru/i509/1602/6b/f4cb910d74e6.gif
вообще-то я периодически пробую, только у меня есть одна проблема - я не знаю как удобно устроить голову, не на подушке. Я привык спать на боку, и обычно либо руку, либо подушку под голову просовываешь, на животе спать... что с головой делать? как ее положить!
врешь значит, вводишь в заблуждение, коварство так и прет! уууу. дайте мне луну, мне второй раз надо повыть на нее.

0

76

Kitakaze написал(а):

вообще-то я периодически пробую, только у меня есть одна проблема - я не знаю как удобно устроить голову, не на подушке. Я привык спать на боку, и обычно либо руку, либо подушку под голову просовываешь, на животе спать... что с головой делать? как ее положить!

Нужна хорошая подушка, и таких проблем не будет

0

77

Yuki Kano написал(а):

Это да, страсть пздц

главное предохраняйтесь

Yuki Kano написал(а):

У нас таких много, ты просто, видимо, совсем недавно тут

конкретно здесь - недавно. а так большинство знаю, и не сказал бы, что хотя бы половина из эхтих людей адекватно реагировала на юмор. Во всяком случае в тем времена, когда у нас было общение. Не больше 3-5 человек были всегда с нормальной реакцией, а остальные. Ну, сложно с ними было.

0

78

Kitakaze написал(а):

вообще-то я периодически пробую, только у меня есть одна проблема - я не знаю как удобно устроить голову, не на подушке. Я привык спать на боку, и обычно либо руку, либо подушку под голову просовываешь, на животе спать... что с головой делать? как ее положить!

Я влезу: купи ортопедическую подушку, которая принимает форму твоей головы. С ней можешь творить любые чудеса. Приобретение такой стало лучшим решением в моей жизни.

0

79

Io написал(а):

Потому что по моему опыту встречались обычно ледышки.

Это не подтверждает твою теорию.
Просто негативный опыт.
Kitakaze, никогда не поздно попробовать сначала.
Ты ляг и само собой получится, без рук, они мешают.
Да ладно! Не сильно большая разница получается, ты тут точно преувеличиваешь.

0

80

Io написал(а):

Каноны сосут.

Ai написал(а):

Никогда не играла канон.

вы лучше, чем кажитесь. Хотя бы эти 10 секунд.https://funkyimg.com/i/2ac7R.gif

+1

81

Kitakaze написал(а):

главное предохраняйтесь

Согласен

Kitakaze написал(а):

конкретно здесь - недавно. а так большинство знаю, и не сказал бы, что хотя бы половина из эхтих людей адекватно реагировала на юмор. Во всяком случае в тем времена, когда у нас было общение. Не больше 3-5 человек были всегда с нормальной реакцией, а остальные. Ну, сложно с ними было.

Меня за мой юмор банили(

0

82

Io написал(а):

Даже при таких условиях канон сосед.

а нужна соседка?

0

83

Tori написал(а):

не, тут канон не такой. у тебя гораздо больше простора, ведь книги на 90% описывают только главных героев.
в гп полно канонов, которых ты можешь играть ну практически как угодно - о них просто невероятно мало информации, отсюда такой простор.

но тем не менее, ты не можешь ведь поменять внешность и т.д. Например тебе понравился характер, но от внешности рвотные позывы. Что делать? Ты ведь не можешь пойти и первым постом побрить персонажа налысо. Или можешь? https://i.imgur.com/Fdr1HVX.png

0

84

Yuki Kano написал(а):

Нужна хорошая подушка, и таких проблем не будет

не, я сплю на подушке, просто если мнение, что сон на ровной поверхности - полезен. Да и просто иногда все настолько хреново, что надо лечь на пол.
отак -  http://s017.radikal.ru/i431/1602/ad/2d51347492a7.gif  и тут наступает момент.. что.блять.делать.с.головой?

0

85

Ai написал(а):

Это не подтверждает твою теорию.
Просто негативный опыт.

Гипотезу, которая основывается исключительно на личном опыте.

Tori написал(а):

а нужна соседка?

Ладно, приходи. Только поесть захвати.

0

86

Io написал(а):

У меня знакомая есть, которая хлещет горячий чай десятками чашек. Летом. В жару. Говорит, чай снимает жар. Дэ? А то, что во время того, как ты его пьешь, с тебя вода льется литрами, и ты умереть хочешь - это не важно? Странные люди.

ну здесь можно высказать взяв за пример пустынных бедуинов. Они ведь тоже пьют горячий чай, для поддержания температуры тела, на уровне окружающей среды. Чтобы не потеть как псы. Только они это делают по уму, а не как у нас. Выпил кипятка и промок в два раза сильнее  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

87

Kitakaze написал(а):

не, я сплю на подушке, просто если мнение, что сон на ровной поверхности - полезен.

Да чет такое слышал, тока если на спине, в любой другой позе хз
С другой стороны, ты же ложишься не на камень или доску, а хоть на что то +- мягкое

Kitakaze написал(а):

тут наступает момент.. что.блять.делать.с.головой?

Хуйня какая то бесполезная, еще и отложить ее нельзя :D

0

88

Io написал(а):

Гипотезу, которая основывается исключительно на личном опыте.

Короче, я против. Я за хороших классный девочек.

0

89

Kitakaze написал(а):

ты не можешь ведь поменять внешность и т.д

ты это скажи маме Ро, которая Гермиону сделала негритянкой...
через 20 лет после выхода первой книги

Kitakaze написал(а):

Например тебе понравился характер, но от внешности рвотные позывы.

описание внешности есть, ну у половины персов. и описание скудное.
и ты владеешь магией, прикинь. ты типа волшебник. сложи магию и внешность

0

90

Io написал(а):

Я влезу: купи ортопедическую подушку, которая принимает форму твоей головы. С ней можешь творить любые чудеса. Приобретение такой стало лучшим решением в моей жизни.

у меня были разные подушки, но предпочтение я оставляю полностью перьевой. А вот ортопедических не было. Но если она принимает форму моей головы, а я люблю ворочаться, то не будет ли это похоже на поездку на американских горках?  https://i.imgur.com/Fdr1HVX.png

0

91

Io написал(а):

Ладно, приходи. Только поесть захвати.

у тебя там уже адресочек выпросили. сегодня точно вам мешать не буду

0

92

Tori написал(а):

у тебя там уже адресочек выпросили. сегодня точно вам мешать не буду

Приходи, приложишь к его лицу подорожник

0

93

Yuki Kano написал(а):

Согласен

и руки сначала помой, потом тоже

Yuki Kano написал(а):

Меня за мой юмор банили(

ха-ха-ха. нашел чем удивить https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png меня за чужой юмор банили

0

94

Kitakaze написал(а):

вы лучше, чем кажитесь. Хотя бы эти 10 секунд.

Человеки большой фантазии

0

95

Kitakaze написал(а):

и руки сначала помой, потом тоже

Все под Декстеру

Kitakaze написал(а):

ха-ха-ха. нашел чем удивить  меня за чужой юмор банили

Это как?:о

0

96

Yuki Kano написал(а):

приложишь к его лицу подорожник

так вот какую еду он выпрашивал

0

97

Yuki Kano написал(а):

Да чет такое слышал, тока если на спине, в любой другой позе хз
С другой стороны, ты же ложишься не на камень или доску, а хоть на что то +- мягкое

я пробовал специфику быстрого засыпания по методу спецназа. Ну знаешь, когда закатываешь глаза под лоб, чтобы они сразу приняли естественное положение для сна. Говорят можно уснуть за 2 минуты. В общем на моем личном опыте за 2 минуты я могу уснуть только в том случае, если заебался на неделю вперед.

Yuki Kano написал(а):

Хуйня какая то бесполезная, еще и отложить ее нельзя

да. а так бросил в корзину для белья. и пусть нюхает. трусы. и носки. чтобы не мешалась

0

98

Ai написал(а):

Короче, я против. Я за хороших классный девочек.

Я не против того, что ты против. Мы лишь обмениваемся мнениями.)

Tori написал(а):

ты это скажи маме Ро, которая Гермиону сделала негритянкой...
через 20 лет после выхода первой книги

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif
А сейчас пожинает плоды своей толерастии.

Tori написал(а):

у тебя там уже адресочек выпросили. сегодня точно вам мешать не буду

Перечитай, ты была невнимательна.

0

99

Ai написал(а):

Человеки большой фантазии

Один фантазер уже дофантазировался)

0

100

Ai написал(а):

Я за хороших классный девочек.

дайте две

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно