Фамилия, имя, прозвище
Возраст, дата рождения
Ранг, классификация
Uzumaki Murato
Таковых не имеет
21 год
07.09.588
Чунин
Шиноби ранга В
Описание персонажа
The Morose Mononokean | Haruitsuki AbenoРост: 182
Вес: 70
Цвет волос: cиний
Цвет глаз: молочно-белый
Телосложение: крепкое телосложение
Внешность
Мурато имеет крепкое телосложение, так что вполне может показаться со стороны эдаким «Аполлоном». Его привлекательная внешность безумно нравится девушкам, однако он этим не пользуется, так как большую часть времени, проводил в поместье Хьюга.
Имеет правильные, почти аристократические черты лица. бледнокожий молодой человек с короткими, слегка колючими светлыми волосами, с зачесанной влево челкой.
Из одежды предпочитает классические темные штаны шиноби и черную футболку с длинным рукавом-сеткой,поверх которой одевает жилет чуунина. На руках носит черные перчатки, на ногах классическая обувь шиноби, снаряжение не имеет, ведь оно по его словам, мешает ему. Все хранит в свитках. На обоих руках бинты, на которых красуется печать.
Характер персонажа
- Высокомерная личность, показывающая свое превосходство над остальными.
- Эксцентричен и слегка безрассуден.
- Хорошо умеет анализировать полученную информацию, за счет своих ошибок. Быстро обучаем.
- Трудолюбив и усерден.
- Немного завистливый, когда его в чем-то превосходят.
- Не умеет мириться с поражением или плохой оценки в его сторону.
- Имеет моральные и этические качества, которые выработались еще с детства.
- Не имеет привычки изменять своим целям и желаниям. Если он на что-то нацелен, он доведет это до конца.
- Любит, когда его хвалят
- Не любит, когда из него делают дурака
- Имеет хобби. Оно по его словам, укрепляет нервы, приводит в чувства. И это - оригами.
Биография и место проживания
Предки: Uzumaki Naruto x Hyuga Hinata | Место проживания: Hi no Kuni
Родился в семье двух величайших кланов в Конохагакуре. В силу своего возраста и положения, Хокаге понимал, что не даст полноценного воспитания своему чаду, от чего решил отправить его в поместье Хьюг, когда Мурато исполнилось 2 года. Там и начался путь юного шиноби листа. Дисциплинированный клан Хьюга, со своими обычаями и традициями, взращивали сильных бойцов. Глава клана, Хьюга Ханаби, лично проводила отбор к себе в ученики. Конкурс на место под юбкой, был весьма жесток. Во-первых, кандидатом предстояло пробегать по 5 км в день, потом их ждали силовые тренировки, а уже потом, они проводили спарринг. К тяжелому быстро привыкаешь, если живешь в режиме. Так собственно и проходило детство парня, до момента проявления бьякугана. Но в силу того, что Мурато был не чистых кровей, нужно было спекулировать бьякуган, дабы тот показал себя. Ханаби, следившая за сыном Седьмого, лично вызвалась это сделать. Да и ее личный интерес к этому, тоже присутствовал. Парень показывал весьма хорошие результаты, не будучи полнокровным представителем Хьюга, он обучился многим техникам клана. Если раньше это было доступно лишь главной ветви, то с измененными реформами Седьмого, они отказались от старых традиций и учили всех техникам клана. Но все же, секреты клана, были скрыты ото всех, по понятным причинам. Все же сильнейшее тайдзюцу Конохагакуре, даже внутри клана, давалось не всем. У потомка Седьмого, была четкая цель. Он хотел достичь пика силы и превзойти своего потомка. Но если Наруто был главным боссом, то Ханаби была первой ступенью. Поэтому он показал свое стремление и упорство и стал ее учеником.
Но даже при наличие такого учителя, ему было мало . Хоть и с трудом, он смог достичь определенных результатов, в изучении стиля мягкого кулака, он хотел большего.
В те минуты, когда Хокаге посещал поместье, они вместе с юным парнем, уходили на прогулку. Такими кроткими, но очень счастливыми минутами, Мурато мог узнавать о жизни великого шиноби Листа. Он рассказывал, какой путь он проделал, сколько ошибок натворил и не хотел, что бы тот это повторил. На что Мур отвечал, что он выбрал для себя цель и пойдет собственным путем ниндзя. В те же, счастливые минуты, Наруто показывал Муру свои техники. Так сказать, передавал опыт и знания следующему поколению. В возрасте 8 лет, он уже обучался технике расенгана, но к большому сожалению для Мурато, он его так и не освоил. От этого, он сильно огорчался, но попытки освоить ее, не бросал. Помимо расенгана, Наруто решил рассказать ему и о технике призыва и о силе, которой за этим последует. Один из сильнейших призывов в Конохогакуре. Но для этого Мурато следовало заключить с ними контракт. Парень раскрыл свиток и увидел имена тех, кто подписал контракт до него. Он был воодушевлен тем, что будет в списке таких величайших шиноби. Он кровью вписал свое имя и контракт был подписан. Наруто предупредил, что с жабами следует подружится, заслужить их доверие. Он даже рассказал, как он целый день, пытался удержаться на спине величайшей жабы, по имени Гамабунта.
В тот же год, Седьмой предложил поступить в академию. Хоть Мурато и был на голову всех сильнее, ведь уже в юном возрасте, он проходил сенбон-спарринг, в клане Хьюга. но все же, теоретические знания были необходимы, для становления шиноби. Эту новость, Ханаби встретила весьма грустно. Она так привыкла к Мурато, что попросила того, чтобы тот не бросал тренировки и навещал поместье.
Годы в академии, прошли для потомка Седьмого, очень скучно. Но знания он впитывал как губка, показывая хорошие результаты как и в ниндзюцу, так и в письменных экзаменах. А о тайдзюцу, даже и говорить не стоит. Соперников для него не было. В социуме, где он превосходил всех на голову, у парня, взращенного в поместье Хьюга, наставника Седьмого, возросло чувство собственной важности. Что в последствии, ему это аукалось.
Закончив академию, он присоединился к команде номер 10. Отношения в команде, были не столь гармоничны. Руководство и лидерство, отдавалось Мурато. Даже в определенные моменты, он имел наглость спорить с их наставником, за что получал потом от Ханаби, когда рассказывал ей происходящее. Он так же практиковал мягкий кулак, в поместье Хьюг и уже практически дошел до уровня своего учителя. Тренируясь с ней, он использовал и техники стихии, которую унаследовал от Наруто. Она его за это не хвалила, но все же дала понять, что он вырос и может достичь многих высот, если будет стараться.
И на пике своих сил, находившийся в хорошей физической и психологической форме, он вместе с командой принял предложения, пройти и сдать экзамен на чунина. Он проходил в традиционной форме. Первой частью была теоретическая часть, которую с легкостью он прошел. Вторая часть, заключалась в боях, в форме плей-офф. Сетка кандидатов, была очень большой. Мурато проходил одного шиноби за другим. И в тот период времени, когда у него все складывалось отлично, умирает Седьмой Хокаге. Эту новость, Мурато принимает очень близко к сердцу и уходит в глубокую депрессию, от того и решает покинут экзамен на чунина. Даже Ханаби, проведя с ним столько времени, не могла вытащить его из этой пучины.
Началась война. Практически все силы, были брошены на фронт. Узнав об этом, понимая то, что шиноби его поколения, были не готовы к такому, от чего, даже не смотря на запреты, он пошел на передовую. Если по численности, Коноха превосходила врага, то по мастерству уступала. Было это связано с неподготовленностью шиноби Конохакагуре к такому. Слишком долго они жили в мире. Мурато это понимал и от того, стремился в бой. На одной из вылазок, он спас своего наставника, отражая атаки оных. У него было преимущество. Конечно не у одного. Члены клана Хьюга тоже была на войне и тоже могли смотреть сквозь туман, но у них не было того стремление, как у потомка Седьмого. За заслуги, перед страной. За старание, проявленные в ходе битвы. Из-за нехватки командующих составами, Мурато был удостоен звания чунина. Ему дали команду, состоящую из таких же как он чунинов и двух генинов. В задачах команды, была разведка. Так как по большому счету, команда была составлена из членов Инузука и Абураме. Мастеров разведки. Команду он тренировал так же, как и Ханаби в свое время, тренировала его. Подготавливаясь к выходу, он давал последние напутствия и команда ринулась в путь. Но весьма хорошо подготовленные шиноби Киригакуре, смогли вычислить и нейтрализовать угрозу. Команда столкнулась с искусными мечниками. Не готовые принять бой, команда Мурато решила отступить, но и к этому были готовы враги. Хоть и было трудно, но все же они смогли вырваться из лап мечников, но ценой своих товарищей . В тот момент, Коноха потерпела поражение. Мурато, до этого, мнящий себя непобежденным, разочаровался в своих силах и, вернувшись в Конохагакуре, пролежал в лазарете месяц, возобновил тренировки в поместье Хьюг.
Через некоторое время, выписавшись из больницы, он сразу направился на полигон, где оттачивал стрельбу из лука. Тем самым, заглушить горечь поражения. Не заставила ждать его и очередная миссия, с потомками Учиха, Сенджу и Джинчурики девятихвостого. На первый взгляд, миссия была проста и должна была быть выполнена быстро и незамедлительно, но заказчик утаил от клиентов весьма важную информацию, тем самым осложнив миссию, возведя ее в ранг выше. Пришлось несколько потрудиться, дабы отряд остался в целости. Мур тогда оценил вклад потомка Учихи и даже поделился с ним знаниями о призывах.
После успешно выполненной миссии, Мур вернулся в поместье Хьюга, где оттачивал свои навыки. Брал изредка миссии, не выше ранга B.
Так же, принимал гостей. Интересные личности его навещали. В один момент даже, парень был обескуражен появлением одной особы.
Готовы к вмешательству ГМ-а в игру
Связь
Откуда узнали про ролевую
Готов
Связь со мной имеется у АМС
Просторы интернета
Пробный пост
ПОСТ ТУТА
Отредактировано Uzumaki Murato † (2021-09-25 10:33:32)