Акума, 36 лет

Краткое описание персонажа

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/c/e/b/6/4/a/63712/ef6b399259bff1ec_848x477.jpg

Акума - так меня зовут. Живу в Стране Звука, где родились мои предки по отцовской линии. Здесь же в основном и работаю во славу нашего великого лидера Орочимару, чтоб ему хорошо жилось, самы. Навыки свои оттачиваю, чтобы быть сильнейшим хотя бы в нашей славной деревушке. Вокруг столько достойных противников, что глаза разбегаются! А за пределами крутых ребят ещё больше! Поскольку я натура чувствительная, я люблю новые впечатления и знакомства. В любимое дело ухожу с головой и наслаждаюсь им. Хочешь узнать, что мне нравится больше всего? Пойдём ко мне в подвал, покажу! И не обращай внимание на все эти испачканные красным ржавые крючья, пилы и цепи. Они тут исключительно для моего эстетического удовольствия.

Хронология.

572 - рождение Акумы на поле боя в одной из малых стран
576 - Акуме приказывают добивать раненых врагов отряда его отца и обирать трупы, он впервые узнаёт вкус крови врага
579 - Акума начинает участвовать в боях отряда наёмников в качестве бойца дальнего боя, требует к себе лучшего отношения, но побои и угрозы со стороны отца вынуждают его бежать в Ивагакуре, где он поступает в академию ниндзя
585 - первое провальное участие в экзамене на чунина, знакомство с Шаринганом клана Учиха и гендзюцу
586 - второе провальное участие в экзамене на чунина, знакомство с техниками клана Нара
587 - третье провальное участие в экзамене на чунина, знакомство с техниками генома магнетизма из Суны
588 - четвёртое провальное участие в экзамене на чунина, рост обиды на Ивагакуре, портятся отношения с товарищами по команде и сенсеем
589 - пятое участие в экзамене на чунина, массовое убийство генинов, совершённое Акумой, получение прозвища "Палач", уход из селения
590 - Акума попадает в руки шиноби Отогакуре и становится подопытным, получает джуин Орочимару
591 - доказывая лояльность Змеиному Саннину, Акума убивает собственного отца и становится полноправным ниндзя Скрытого Звука, примерно тогда же получает прозвище Нанмон но Акума - Демон южных врат

Отношения.

http://sd.uploads.ru/8wxeN.png

Меня зовут клан и имя вашего персонажа, я родом из .. . Я оттачиваю свои навыки, чтобы превзойти всех вокруг. Вторая моя цель - найти достойного противника и тоже превзойти его! Поскольку я обладаю дружелюбным и пылким характером, я с легкостью нахожу себе друзей.

Отредактировано Akuma (2020-08-03 19:58:35)