Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] our life is journey

[FB] our life is journey

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

our life is journey

Дата, время: 606 /august
Momochi Riku, Yamanaka Inoemi
Страна, местность: Mizu no Kuni / http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t395902.png  Kirigakure no Sato
Порт Мого близ Киригакуре.

Описание: Миссия ранга С по сопровождению чиновника Конохи в скрытое селение Тумана. Сопровождающий Иноэми, проводник и дополнительный сопровождающий Рику.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t174686.png

Отредактировано Yamanaka Inoemi (2020-07-17 15:31:00)

+1

2

В зеркале смотрелось какое-то невиданное чудище. Низкорослое, крупное, в трусах. Правда вот лицо было не очень, какое-то помятое, а глаза еле открываются. Они чуть-чуть открыты.
Ах тьфу блять. Это же он. Рику.
- Пиздец мне плохо. Еще и во рту сухо как в Стране Ветра, блять. Как же башка раскалывается, - с некоторым мучением проскулил вслух джонин Скрытого Тумана. По пути он даже умудрился споткнуться об пустую бутылку вина. Благо он крепкий малый, поэтому даже когда упал, ему было пофиг. Он только с матюками поднялся и пнул бутылку, отправив ту в полет. К счастью, полетела она на диван, иначе пришлось бы убирать осколки.
- Вот нафига я бухал, нафигаааа, - проворчал выходец из Скрытого Тумана.
Вообще он помнил, почему взялся за это не самое приятное занятие, потому что купил какую-то пошаговую стратегию недавно для приставки и начал в неё играть, а традиционно он иногда еще и пьет алкоголь и закусывает чипсами, а изредка он вообще покупал жареную курицу, приправленную какими-нибудь острыми специями. Всё это он ел в одиночестве, конечно.
Момочи сомневался, что гости оценят по достоинству, как он словно животное впивается в куриное мясо. Ну, не прям дикое животное, конечно, этот экземпляр, ведь вообще-то он пользуется салфетками и вообще моет руки после курицы перед тем, как взяться за приставку, потому что потом она будет жирной, липкой и вообще противно будет её в руках держать. Это просто ужас.
И это не говоря о том, что эта хрень после такого может еще и сломаться, мало ли, что я случайно из важных деталей жирными руками тронуть могу, потом не очищу ведь и не починю никак самостоятельно, у меня руки не для починки техники заточены. - Как-то проносилось в голове у потомка Забузы, который просто таким образом удачно оправдывал свою криворукость в плане починки всякой там техники.
Однако сейчас не об этом должна быть речь.
Мужчина поплелся после пинания бутылки в душ помыться.
Хоть помылся он без приключений, потому что вот так ударишься головой об че-нибудь во время падения и потом уже ничего не помнишь, ничего не должен и так далее, потому что немножечко мертв из-за удара виском об что-то.
Но нет, всё обошлось и помывшись, Рику переоделся в чистое и теперь уже чистым щеголял по дому в одних труханах.
Посмотревшись в зеркало, Момочи хотя бы стал похож на человека, хотя глаза все равно еще слипались, но их хотя бы уже легче открыть и он не был похож на побитого жизнью алкаша.
А потом дыхнув на ладонь и понюхав её, шиноби еще убедился в том, что от него все еще слегка несет перегаром. Но и это не проблема!
Ведь дай ками здоровья тому, кто придумал всякие штучки вроде ополаскивателя для рта или самое примитивное - мятная жвачка.
- Наверное для надежности лучше использовать оба варианта, не зря их держу при себе, если вдруг что нужно будет, - вслух высказал свои мысли Момочи и поплелся в ванную споласкивать рот, а после жевать мятную жвачку, чтобы как можно меньше несло перегаром.
И тем более благо он пил вино, а не что-то покрепче, вроде сакэ.
Все же не выносит он эти излишне крепкие виды алкоголя, на вкус они пиздец отвратительны и Рику не находил еще такого алкоголь кроме вина, который пришелся бы ему по вкусу.
Потому что нужен был именно вкус, а не что-то иное.
А игрушка была класс, кстати. Та пошаговая стратегия. Только больно замудренная, но все же интересная и Рику с удовольствием всю ночь в неё играл, выпивая бутылку за бутылкой.
Господи...
- Ах да блять, мне же всю ночь приспичило играть, понятно, почему я весь такой разбитый. Хорошо я хотя бы поспал пару часиков, но блин, я чувствую себя отвратительно  и мне все еще хочется спать. Ладно голова не болит так сильно, после душа хоть намного легче стало, - произнес Момочи самому себе. Он все еще смотрел на себя в зеркало и недоумевал, как будет работать сегодня, если вдруг Мизукаге поручит какую миссию. Это же курам на смех, но придется попотеть, потому что он даже не знал, что будет говорить то, если вдруг попытается отвертеться от сегодняшней работы, если таковая вдруг будет.
- Ох да. Я прям представляю эту картину. Простите, господин Мизукаге, я не смогу взяться за сегодняшнюю миссию. Почему? Да потому что я вчера ночью играл и бухал, а на утром я чувствую себя пиздец разбитым, поэтому можно я как джонин, элита селения, забью хуй сегодня на работу? - Подумал Рику, которому не хотелось это вслух говорить. Он просто в голове представил эту картину и о боже. Если ему в задницу засунут один из легендарных мечей Семерки Тумана, он не удивится. Они очень большие, за исключением Кибы и Иглы, но Кибы две, так что тут такое себе и они еще зазубрены вроде там где-то.
Не, такого лишения анальной девственности не нужно, пожалуй.
Придется значит привести себя в состояние рабочей лошадки, только вот как?
А ответ прост! Кофе, много кофе!
Ну, других способов шиноби Тумана лично не видел.
По крайней мере его никуда не вызывают прямо сейчас, но к одиннадцати часам ему сказали быть в резиденции еще вчера вечером. Как раз сказали ему это после того, как он накупил себе чипсов, алкоголя и устроил себе ночь видеоигр с бухлом.
Ладно, придется выкручиваться, все равно назад пути нет и у меня еще есть два часа, чтобы окончательно привести себя в состояние полной готовности. - Подумал Рику.
Позже мужчина поставил себе чайник и сам принялся делать зарядку, чтобы хоть как-то взбодриться.
Благо физическая форма у него хорошая, которая непонятно каким чудом не загублена алкоголем, но все же в защиту Момочи можно сказать, что пил он не очень часто, так что и не сказать, что прям много влияет, да и тем более вино не очень крепкий напиток, достаточно слабый, так что тут тем боле всё норм, но все же и его много пить нежелательно.
А что касается вкусной, но вредной пищи. Вообще жрать многокалорийную в принципе не очень хорошо, но некоторые шиноби порой едят её, потому что необходимо запастись энергией, да и все равно один фиг многие шиноби сгоняют эти много калорий во время тренировок, либо на заданиях, либо всё вместе сразу, потому что все же тренировки ниндзя не тоже самое, что какой-нибудь фитнес для худеющих дамочек бальзаковского возраста, а задания, которые для чунинов или джонинов даже могут быть смертельно опасными и вовсе не дают возможности отложиться лишним калориям на заднице или на ногах.
О нет, целлюлит им точно не грозит. В Деревне Тумана вообще кстати нет проблем с целлюлитом, или просто Рику не слышал о том, чтобы из шиноби кто-то страдал этой фигней. По крайней мере смерть от ожирения ниндзя точно не грозит, правда на нервной почве могут быть и другие болячки, но Рику не медик и вообще не разбирался в медицине, так что увы и ах, увы и ах, он про подобное вообще мельком слышал и то когда у него в напарниках бывал медицинский ниндзя, которому хотелось поумнчать касательно нервной системы и что-то в этом роде.
Чайник вскоре вскипел и Рику налил себе сразу две кружки кофе.
Горячего, черного, как ночь.
Сначала он потихоньку пил одну кружку, потому что все же схлопотать ожог горла, или как это называется у внука Забузы не было ни малейшего желания, тем более ему не хотелось себя вообще как-то травмировать. Да и плюс никакого вкуса потом не будет из-за этого, поэтому пил он умеренными глотками.
Добив первую кружку, он принялся за уже немного остывшую вторую и пил парень её достаточно бодро.
Аж мурашки побежали по телу. Он немного затрясся, словно от наслаждения.
Кофе был вкусный, пусть и горький, но все равно неплохой. Не идеал, но на какой-нибудь вип-кофе тратиться вообще не хотелось. Ну блин, дофига рё выкладывать за сто грамм этого якобы элитного кофе!
Грабеж посреди белого дня, ей богу.
Не суть, главное, что вкусно и что он не траванулся и хорошо. Потому что не хотелось заблевать сейчас весь дом, который потом итак убирать вскоре, а тем более не хотелось другого, более пикантного позора.
Но все же кое-какую уборку Момочи провел прямо сейчас. Он собрал три бутылки вина, которые были, тем более он и пил только три бутылки, пустые пачки чипсов и выкинул их.
Теперь в гостиной была чистота и порядок. Хорошо еще он не разливал алкоголь на ковер или на диван, а то отстирывать замучаешься. Но вот крошки от чипсов остались, увы. Но придется ими заняться вечером, потому что посмотрев на часы, мужчина понял, что ему уже надо идти в резиденцию и одевшись в нормальную одежду, которая состояла из черных легких брюк, тёмно-синей водолазки и жилета деревни Тумана, Рику отправился в путь. Разумеется, он взял с собой любимую катану, снаряжение ниндзя, без которого ни один уважающий себя шиноби обойтись не может и повязку с протектором Тумана он повязал на лоб, чтоб не упала. Да и практично иногда. Можно лбом хоть иглы отражать. Если эти иглы ничем не заряжены, хах.
В резиденцию мужчина подоспел основательно быстро.
Там ему объяснили суть задания.
Отправиться в один портовой городок и встретить там какого-то чиновника из Страны Огня, которого будет сопровождать шиноби Конохи и нужно будет их обоих проводить в Столицу, подождать, пока те там сделают свои дела, это связанно с какой-то очередной бюрократией или что-то в этом роде, а потом проводить обратно и нужно обязательно убедиться, чтобы гости покинули страну в добром здравии. То есть живые и здоровые и точно в целости.
Итак же было понятно, что раз их отдали на мое попечение, надо было значит ждать и того, что я должен буду и обратно проводить и чтобы эти самые гости не сдохли по дороге на корабль обратно. Хорошо хоть до самой Конохи провожать не надо. Путь то не сказать, что близкий. Да и не охота мне туда сюда мотаться только ради того, чтобы оповестить о выполненном задании. Не мне чинушу провожать. Я должен буду просто проводить их по Стране. Задача вполне нормальная, я не против. - Мысленно уже решил всё для себя внук Момочи Забузы.
- Отлично! Задачу понял-принял и иду выполнять! - Громко произнес Рику, только прежде, чем уйти, он спросил, во сколько ему надо быть в порту. Ему ответили, что после обеда он уже должен быть там.
- Меньше, чем через два часа? Вот это задача, хорошо хоть городок недалеко от вас, - пробормотал мужчина и не медля двинулся в путь.
Одно радовало, что погода была хорошей и не было дождя.
Рику лично против дождя ничего не имел, порой приятно подставить кожу под капли воды, но вот на земле потом становится грязно и скользко. Не очень удобно, когда нужно за какое-то время добраться до дома.
Было немного туманно, но днём тумана будет значительно меньше. Это с утра он достаточно густой, пусть и не настолько, как от техники киригакуре но дзюцу.
Придя в назначенное время в назначенный порт, брюнет принялся ждать гостей.
Он даже натянул свою жуткую улыбку. Все же вид у Рику был немного диковатый, точнее лицо. Оттого и улыбка была не сказать, что приятной.

+1

3

Миловидная девушка стояла на палубе корабля, держась за борт. Солнце нещадно светило, заставляя кожу слабо покалывать, а морской ветер порывами приносил прохладу, оставляя на губах солёный привкус. Все внимание Иноэми было приковано к берегу, который с каждым десятком прошедших минут становился все ближе. Ранее она не бывала в селении Скрытого Тумана, а это первое самостоятельное путешествие было вкрай волнительным. Миссия, которая была поручена юной анбу, состояла в том, чтобы сопровождать одного приближенного Дайме по его делам в другой стране. Его внешность была максимально изменена, но это не давало уверенности, что прознай ниндзя, кто гостит у них, не случится беды. К сожалению, все чувствовали, что время покоя и процветания осталось позади, как молодость и сила Узумаки Наруто. Хокаге был достаточно уставшим от этой долгой жизни, и пропажа его лучшего друга, казалось, прибавила ему ещё несколько лет.
   Яманака решила убедится, что с чиновником все в порядке. Она нервничала, хоть и не подавала виду, ведь её назначение в роли члена АНБУ только прибавило хлопот и нервозности. Командир отряда оказался очень строгим и требовательным, не давая подопечных права на ошибку. Эми слышала, что он был одним из лучших членов организации, под его началом работало достаточное количество шиноби с редкими способностями, хиденами и направлениями. Команды под его началом были сложены как нельзя лучше, и всегда показывали высокий уровень продуктивности. Он сразу дал понять джонину, что не станет делать поблажки на молодой возраст, малый опыт, или что ещё можно придумать в качестве оправдания. Блондинка вышла из штаба слегка подавления, но услышав, куда направляется служащий, сразу приободрилась. Ей нетерпелось увидеть селение своими глазами, побродить его улицами, заглянуть в магазины и попробовать местные деликатесы. Здесь же, неподалеку, находился курортный городок, и Эми надеялась, что мужчина задержится тут на какое-то время. Она же тем самым сможет посетить все, что душе угодно.
   Постучав в каюту, она услашала призыв войти, и открыв дверь застала двоих мужчин за игрой в шоги. — Я не хотела вам мешать, извините. Мы скоро будем у берега, мне распорядиться о... — неторопливо и внятно начала разговор куноичи, но чиновник прервал её, задав встречный вопрос: — Играла когда-то? Что скажешь? Мужчина был одет в багато расшитое, традиционное кимоно, по длине чуть ниже ягодиц и брюки в тон в поясу, поддерживающие кимоно. Его волосы были светло-рыжего оттенка с небольшой прорезью седины на висках. Ярко-изумрудные глаза внимательно смотрели на фигурки, казалось, мужчина уверен в своём выиграше. <Зачем ему моё мнение? Я не лучший игрок в шоги, даже не помню, когда играла в последний раз.> На минуту, блондинка замешкалась. Перед глазами пронеслось сцена, где она в гостях у своей подруги Шикаори, они играют, и в который раз Нара обыгрывает Яманака за несколько минут. Эми, готовая бросаться в заливающуюся от смеха блондинку всем подручным, но остановилась на высмеивании внешности знакомой. Девушка крайне комплексовала, ведь, родилась с нетипичным цветом волос для Нара.
   Яманака приблизилась лёгкой походкой и внимательно осмотрел игровую доску. После не продолжительного молчания, она свернула глазами и прикрыв их, с легкой улыбкой на губах произнесла: — Ума «эф»-четыре, Осё будет устранен, тогда игра окончена. Оба игрока уставились на шиноби, а после рыжеволосый хлопнул себя по ноге и рассмеялся раскатистым басом. Грубый смех залил всю комнату. — И то верно. Я собиралась сделать иначе, даже не заметил. Видимо, на сегодня все, Хатэ, можешь идти. — потирая редкую бороду, он перевёл взгляд на Эми, присматриваясь к девушке повнимательнее. — Умно, умно. Как-нибудь сыграем партию, интересно, на что ты способна. Пока будут выгружать мой багаж, сходи на пристань. Нас должны встретить. Политик поднялся на ноги и залпом осущил рюмку, стоящую возле доски, после чего спешно покинул каюту.
   [float=left]http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/113/t294289.jpg[/float] Яманака вернулась к себе и проверила содержимое рюкзака. Всё разложено аккуратно и экономно, как всегда там царил порядок. Переложив часть снаряжения в напоясные сумки, девушка прикрепила их себе на брюки. Выходя на палубу, она заметила, что якорь кинут и от судна тянется трап. Спускаясь на сушу, она удивилась количеству кораблей вокруг и торговцам с их широким ассортиментом. В нос бил запах рыбы, которую куноичи терпеть не могла. Морщясь, она пыталась разглядеть и выяснить, кто же их должен встретить. Из всех присутствующих выделялся только один человек. Шиноби, с протектором Киригакуре, одет неопрятно и к тому же в мятое. Его нельзя было назвать обоятельным, хоть он и улыбался. Его улыбка была кровожадной и делала его похожего на дикое животное. Приблизившись к брюнету, анбу на ходу расправляла комбинезон, который надела для миссии. По её наряду вряд ли можно было определить ранг, да и возраст по внешности тоже.
   — Здравствуй. Я и Хэджиромо-сан прибыли из Конохи. Если тебя прислали сопроводить нас до скрытого Селения Тумана, следуй за мной. — резко повернувшись на каблуках, она зашагала по вымощенной улице к пирсу, где уже стоял мужчина с небольшой свитой, куда входил и его недавший соигрок в шоги. Приближаясь к группе людей, куноичи косо поглядывала на кирийца, его чакра показалась ей немного странной, но девушка решила не придавать этому значения. Хэджи представился юноше, и тот в ответ назвал себя. <Момочи. Кажется, я где-то уже слышала эту фамилию, только не могу вспомнить где. Ну да ладно, значит, нас поведёт некто по имени Рику. Что ж, хотя бы идти не так далеко. И погода стоит солнечная. Почему тогда Туман?>
   Пока вещи грузились, Яманака приводила себя впорядок после плаванья, она заметила лёгкий загар на участках кожи, что не были скрыты одеждой. Потянувшись, и сладко зевнув, Эми приблизилась к чиновнику, изъявив внимание охранять из сзади повозки, на что тот коротко кивнул и забрался внутрь повозки. — Отходим! — прокричал некто спереди и все пришло в движение. Куноичи с лёгкостью поддерживала темп, иногда оборачиваясь к Рику. Он часто отлучался вперёд, чтоб давать указания по перемещению. — Почему у вас нет железной дороги для передвижения? Это бы значительно упростило жизнь. — осматривая пейзажи вокруг, обратилась Иноэми. Брюнет на первый взгляд не внушал доверия, но может, это впечатление обманчиво. В стране Воды ей все казалось слишком мрачным, несмотря по погожую погоду. Углубляясь в середину острова путешественникам встретился первый водоём, окутанный лёгким туманом. Солнце спряталось за облаками и теперь, антураж как нельзя ярче характеризовал название страны. Путники, которых было немного на дороге, выглядели уставшими, хмурыми и ворчливыми. Девушка почувствовала себя неуютно и уже была не так рада сей поездке.
   Прошло всего несколько часов, а уже было объявлено, что впереди можно разглядеть главное ворота Кири. Куноичи с интересом выглядывала вперёд, чтоб лицезреть первой вход в селение. Как оказалось, за деревней проглядывались горные цепи, а над ней снова стояло солнце, туман лёгкой дымкой кружил вокруг высоких ограждений. По рассказам местных, в горах погода была ужасная, часто шёл снег и температура колевалась достаточно сильно. Даже летом, в такие тёплые дни, вершины были покрыты снегом, что проглядывалось даже с этого ракурса.  — Бывал там, в горах? Правда все так жутко, как описывают? — это была вторая реплика, адресована Момочи за долгое время их совместного похода. Блондинка натянул сверху лёгкую курту красного цвета, ибо порядком замёрзла, да и одежда была влажной от вечных туманов.
   Внутри Кири выглядело радужнее, нежели снаружи. Гостей оставили для проверки, свои документы Яманака сдала чиновнику, ещё на судне, потому спокойно ждала окончания процедуры. Народу возле ворот было немного, видимо, большую часть уже опросили и приняли, что подтвержал двинувшийся в путь караван, в одну из широких боковых улиц. Когда, наконец, подали знак, что все в порядке и можно ехать, девушка заметила, как Хэджиромо выбрался из повозки, а его люди двинулись вслед за караваном. Приближаясь, рыжеволосый подал знак своему ближайшему товарищу, после чего, они перекинулись парой слов и он растворился в толпе. Чиновник слегка преобразился и выглядел более строго и официально, нежели в каюте, когда Иноэми застала его за игрой.
   — Мои люди позаботится о ночлеге и обеде для всех нас. Мне нужно в архив, а после мы зайдём к моему старому другу. Держитесь рядом, мне не нужны здесь стычки и любая провокация. Следите за тем, чтобы за нами не следили. Из Конохи прибыло много людей и возможно, среди них кроется шпион, дело крайне щепитильное, не терпещее вмешательства. Идём. — политик двинулся вперёд, бодро и уверенно шагая. Народу в предобеденное время было море, и Иноэми старалась не терять из виду политика. В тоже время, она задавалась вопросом, зачем тут Рику. Дорогу, по видимому, коноховец знал хорошо и помощь брюнета была лишней. Возможно, его приставили власти Кири. Они ведь знали, кто прибыл и отслеживая его перемещения, смогут выяснить для чего же он Хэджи пожаловал.
   Тесно прилегающие к друг другу дома пестрили разнообразием запахов и ароматов. Яманака улавливала название магазинов, читая их, после чего доганяла своих спутников. В самом центре туристического уголка располагалось кафе, где готовили местное национальное лакомство. Отдалясь от торговой зоны, они достигли главного района города, где распологались резиденция, архив, штаб и поожаль, в другом направлении, академия ниндзя и прилегающея территория для тренировок. Тут было наибольшее скопление ниндзя со всего селения. С холодным безразличием, она поглядывала то на людей с протектерами, то на Рику. Девушке стало интересно, как он себя чувствует в кругу своих, но вынужденный стоять с чужаками. Есть ли тут его знакомые и как они относятся к нему. Что-то не спешит никто на встречу, чтоб его поприветствовать. — Заметил друзей? — прохладно подметила блондинка, потягиваясь вверх, чтоб слегка разомнутся. Тем временем, рыжеволосый оставил их в не примечательном месте, а сам удалился в архив.

+1

4

Рику вообще хотелось развернуться и уйти домой. Просто хотелось поспать немного и к тому же попить таблеток бы еще от головы, но пока она не шибко болела, так что про таблетки пока лишнее.
Но все же гости что-то запаздывают, или это просто он приперся пораньше? Фиг его знает. Вообще Момочи изрядно торопился, потому что если он опоздает, то это будет совсем пиздец, учитывая, что нужно встречать делегацию из Конохи и какого-то чиновника важного из Страны Огня, у которого были какие-то дела в Киригакуре, или куда они там собрались. Лично сам юноша понятия не имел, но надеялся узнать, хотя бы просто из любопытства, ведь интересно узнать, ради чего он пришел в резиденцию Мизукаге в такую рань.
А ведь нет, хотелось просто поспать подольше, но пока этот момент изрядно обламывается.
Обламывается, потому что я тупой дебил и сам виноват. Ведь знал же, что мне надо будет явиться и выполнить какое-то там задание важное, но нет, ведь вышла хорошая игрушка и мне захотелось её пройти и заодно бухнуть вина, потому что некоторые игры без алкоголя фиг пройдешь. - Подумал Момочи с некоторым упреком в свою сторону.
Но все же в итоге ждать пришлось не очень долго.
К нему подошла какая-то девица.
Блондинка, выглядящая сногсшибательно.
Вся в черном таком, мрачная девица. Но вроде как ей даже это идет. Светлые волосы и светлая кожа, да темные одежды.
Она и поздоровалась с ним и вообще взяла на себя всю инициативу в их общении.
Рику даже засмеялся.
- Ваааушки, как неожиданно. Секретарша или куноичи? Дай угадаю, скорее всего куноичи. Обычная размалеванная девица явно бы убежала от моей сногсшибательной улыбки. А ты идешь себе спокойно, - со смешком ответил ей Рику и пошел за ней.
- Но да-да, я тот самый, что вас будет сопровождать. Так что ради бога не потеряйтесь там, - позже добавил шиноби Скрытого Тумана, который еще надеялся на то, что незнакомка не учует перегар, который может нести из его пасти. Вообще все же Рику капитально так позаботился о том, чтобы от него не несло перегаром, но мало ли.
- Момочи Рику я, - представился парень, когда некто по имени Хэджиромо представился.
- А вот как интересно зовут вашу охранницу или кто она там? - Нарочито громко спросил шиноби, надеясь, что ему назовут имя, потому что пусть хоть и можно к предполагаемой куноичи обращаться на эй ты, словно он её пытается снять за энную сумму денег, но на деле Рику не очень хотел быть столь невежливым.
Но если ему не оставят выбора, то чего бисер метать перед свиньями, верно?
А потом они отправились в путь.
- Железная дорога? В скрытую деревню? О, это даже не смешно. Мы же типа скрытое селение, ниндзя и всё такое, но вопрос хороший. Но один фиг мы не настолько гигантская страна, чтобы не суметь передвигаться из скрытого селения куда-то там в другое как-то иначе, но в самой стране она у нас есть, просто пункты у нас другие, - ответил Момочи достаточно дружелюбно.
Да ну нафиг, чтобы потом в деревню всякие элементы проникали на поезде? Это реально даже не смешно. Нам ведь рассказывали про войну с Альянсом малых стран. Что мешает этой войне повториться потом вновь? Или еще какой-нибудь тупой конфликт будет, фиг его знает. Но надеюсь, что ничего такого не случится, потому что всё это превращается в какой-то фарс. - Подумал джонин Скрытого Тумана. Возможно он и не самый идеальный шиноби, потому что у него целый вагон недостатков, однако и излишней кровожадностью не славится. Лучше уж мир, чем война. Потому что война только приносит горе, если верить словам старших.
Потом девушка заговорила с ним еще раз, спрашивая на этот раз про горы.
- Да не сказал бы, что там прям жутко. Ну, осторожность соблюдать надо, конечно, потому что упадешь если, никакая чакра тебе не поможет собраться вновь, это если говорить про обычных шиноби, конечно, коих большинство. А так в целом ничего страшного нет. Горы страшны только для идиотов, которые не соблюдают правила безопасности, - пожимая плечами, ответил брюнет.
Он и не видел в горах что-то жуткое, потому что скорее всего привык уже к виду гор в своей стране. Просто он знал, что если соблюдать осторожность во время путешествия по горам, то ничего страшного не случится и притом можно даже увидеть некую красоту. Правда в самой красоте Момочи не очень разбирался.
Главное только не наебнуться с горы, потому что действительно, фиг потом тебя кто сможет восстановить, это если ты вообще выживешь. Интересно, а что эта блондинка вообще слышала про горы, что она аж так испугалась? Или просто пересказывала чужие слухи, а на самом деле ничерта она не боится этих самых гор? - Подумал Момочи и хотел было спросить об этом, но передумал. Почему-то просто не хотелось этого спрашивать, потому что не получалось нормально как-то в голове сформулировать вопрос, а может и просто посчитал вопрос неуместным и глупым.
Да и не до этого было.
Они все же прибыли в деревню и тут внезапно Хэджиромо раздавал распоряжения, будто бы он был главным в этой делегации.
И похоже он знал, куда идти.
Да и пофиг, свою работу Рику делает и он лишь следил за тем, чтобы ничего не произошло с гостями.
- Я же в родной деревне. Тут полно моих друзей. Главное просто не провоцируйте конфликт и всё. Я как раз за этим и здесь, чтобы ничего такого не произошло и вы всей дружной делегацией сделали нужное дело и потом отправились к себе в целости, сохранности и в полном составе, - ответил Рику теплым тоном, противоположным холоду, который источала эта девица.
- Хм, надеюсь, всё действительно будет в порядке, - сказал Момочи, не обращаясь к кому-либо конкретно.

Отредактировано Momochi Riku (2020-07-31 12:54:31)

0

5

Эми поверхностно осматривала территорию, отведённую для архива. Тут было чисто, кое где разместились клумбы, вот только цветы в них увядали. Климат скрытого селения не подходил для разведения этого вида но местные работники делали все возможное для их сохранности. Девушка несколько раз пнула каблуком почву, конечно, слегка скалистая и вечно влажная из-за частых туманов. — Забавно, что в этом месте не теряют надежду что-то вырастить. Отойдем, Рику, ожидать нам достаточно долго. — монотонно пробормотала Яманака, двинувшись в сторону лавок. Большинство мест для сидения были заняты здешними шиноби, ожидавших свои новые задания, поручения или просто проводили время в кругу знакомых. Несколько пар покосились в их сторону, но блондинка не обращала свое внимание на местных. Одно из ее убеждений было такого, что не стоит цепляться к незнакомцам по поводу и без, если только не ради ориентира. Обычно, она не заводит знакомства на миссиях или путешествуя, если только не вынуждают обстоятельства. К чужакам Эми всегда относилась с крайней бдительностью и настороженностью. Тем более, девушка не станет демонстрировать свои опасения, проще игнорировать и вскользь наблюдать. Удобно разместившись на самой отдаленной лавке, блондинка стала расчёсываться и приводить в порядок волосы, которые местами спутались из-за ветра и влаги. — Расскажи про себя. Твоя улыбка - особенность или ты поработал над ней? — проводя рукой по гладким, сияющим волосам Яманака откинула из за спину, принявшись рассматривать в небольшое карманное зеркало свое отражение. Как и всегда, она выглядела прекрасно, излучая холодную уверенность в собственной неотразимости.
   Вернув зеркало в напоясную сумку, девушка повернулась лицом к улице, иногда поворачиваясь корпусом к Момочи, чтоб ответить на его вопросы или задать свои. Блондинка от природы была вежливой, обходительной, дружелюбной и открытой, что местами и демонстрировала в беседе с юношей. Служба в АНБУ наложила свой отпечаток на личность юной Яманака, от чего первоначальное впечатление холодной, высокомерной красавицы неизбежно преследовало ее. Порой, самой девушке было проще чтоб собеседник так считал, тогда она поддерживала этот образ. Впрочем, Рику ей кого-то напоминал, и был словно открытая книга, потому девушка вела себя с ним вполне естественно, без напускной личности. — Тут полно твоих друзей, как ты говоришь, но никто с тобой не поздоровался. Это из-за нас? Тут все вокруг болтают друг с другом, а ты словно не входишь в их круг общения. О, насчёт этого можешь быть спокоен, конфликтов не будет. Не знаю, чему учат вас, но нужно быть либо глупцом, либо отчаянным идиотом, чтоб ввязаться во что-то в чужом селении, в окружении не дружелюбно настроенных ниндзя. — Иноэми говорила ровным, приятным голосом, попивая из фляги воду. Урчание, время от времени преследовало девушку, которая в свою очередь пыталась загасить чувство голода водой. — Знаешь, подожди меня тут. Пойду узнаю, можем ли мы отойти ненадолго, или мой желудок съест сам себя. Подумай пока, где тут можно вкусно пообедать. Что-то из местных блюд, что запомнится. Только не живого осьминога. — куноичи мягкой походной направилась в здание архива. Долго блуждать не пришлось, т.к в коридоре она нашла недавнего знакомого, Хатэ. Именно он играл с политиком в шоги на корабле. Она осведомилась о том, нужны ли они сейчас и могут ли отлучится на обед. Получив одобрение, блондинка так же краем уха услышала, что Хэджиромо пробудет тут не меньше часа. Встреча затягивается и вся делегация нервничает по этому поводу. «Это же архив, а не зал совета Киригакуре. Что можно обсуждать тут? Может, нужны бумаги или сведенья, которыми администрация не хочет делиться? А впрочем, не мое дело. Мы его доставили сюда, и вернём в целостности обратно. Час у нас точно есть. Интересно, какими рецептами морепродуктов славится местная кухня?» Выйдя на улицу и вдохнув свежего воздуха, Яманака поняла, насколько тяжёлый и спертый воздух в здании. Особенности климата, напомнила она себе. Даже тут, в селение, ветер доносил и оставлял соленый привкус на губах. Возвращаясь к Рику, она подумывала вернутся на главную улицу, в кафе с яркой вывеской, но решила, раз она возложила ношу по выбору места на Момочи, пусть так и будет. — На ближайший час мы свободны. Так что, тебе перепоручили не дать мне погибнуть от жажды и голода. Ты уже придумал, куда нам стоит сходить? — оглядываясь по сторонам, куноичи закончила свое обращение к темноволосому юноше. «Не слишком ли опрометчиво я поступаю? Может не стоит полагаться на малознакомых, кто знает, куда он может меня завести. Вдруг это засада и способ избавиться от главного телохранителя Хэджиромо? Нас тут не слишком радушно принимают. Хотя, наверное, это уже нервное. Нельзя всюду видеть опасность, а в каждом — врага. Все впорядке.» Выдохнув, блондинка последовала за Рику, который уже отошёл на некоторое расстояние, но остановился, т.к Эми не шла следом. — Задумалась. — пожав плечами, Яманака поравнялись со своим спутником, и теперь уже не отставала. — Здешние, люди не слишком улыбчивые и радушные? Расскажи о своём селении. — предложила девушка, чтобы как-то разбавить неловкость. Она не имела ничего против тишины, но сейчас, ей не хотелось погружаться в свои мысли и пустые домыслы.

Отредактировано Yamanaka Inoemi (2020-08-13 13:57:09)

+2

6

Надежда, что можно знать о ней? Да ничего, что она умирает последней и её обычно добивают блядской лопатой.
- Да, но ведь кроме надежды ничего не остается. Да и в сущности все равно получается выращивать что-то, но во основном кормимся морем, это если не считать торговлю с другими странами, но я не лезу в экономические дела селения настолько явно, - хохотнул Рику и согласился отойти с ней.
Молодой джонин шел вместе с блондинкой. Красивой блондинкой. Пусть она и из Конохи, пусть ему вряд ли что-то обломится, но все же он как большинство мужчин любил глазами. А эта куноичи была весьма красива. Кому-то может показаться вульгарной, но потомок Забузы в вульгарности по-настоящему толком не разбирался и не хотел даже начинать.
Тем более если ему нравится, то зачем вообще что-то обсуждать? Так и должно быть, то, что ему нравится и должно нравится. Просто другого выхода нет.
Он сел рядом с ней, но не слишком близко.
Личное пространство тоже надо соблюдать, иначе никакой вежливости не получится. Они незнакомы друг другу, чужие, из разных стран. Боже, как много всяких условностей, на которые хотелось забить хуй и нормально поговорить.
- Оно так само. У одних парней миловидное лицо, а у меня как будто под наковальней побыл, - с долей иронии громко произнес Момочи, лишь чуть улыбнулся, потому что опять будет жуткий звериный оскал, если он решит улыбнуться еще шире. Неужели доблестная куноичи испугалась этого? Неужели? Как же так?
Или её ведет любопытство? Скорее это. Потому что в банальный страх он не поверит. Ну не может быть его рожа настолько страшной, ей богу.
- А что еще рассказать? Мое имя ты знаешь, фамилию тоже и что я из Скрытого Тумана тоже знаешь. У меня еще дед был, Момочи Забуза. Не скажу, что прям восхищаюсь, но и не буду посыпать голову пеплом из-за такого родства. В конце концов, я это не он и он это не я, - рассказал вкратце про себя брюнет. Вообще если девушка задаст конкретные вопросы, он с удовольствием на них ответит, потому что просто не знает с ходу, что можно будет такого рассказать и чтобы притом она не уснула от скуки. А может еще и зевнет и от зевоты вывихнет челюсть? Это же потом скандал будет! Ведь он, даже не применяя техник, или катаны, смог нанести вред куноичи деревни Листа!
Ужас.
- Да не сказал бы. Они просто не лезут в мои дела. Ведь они понимают, что ты сейчас мое дело. Как и прочая делегация из Страны Огня. И я тоже не лезу в их дела, потому что всякое бывает же. Не то ляпнешь и потом сорвешь человеку задание, или усложнишь ему жизнь, а нафиг это надо? Мы же все живем как одна большая дружная семья. Ну, местами может и не дружная прям, потому что все мы очень разные, но и на пустом месте создавать конфликты среди своих мало кто будет. Это же идиотизм. Нам вместе работать и работать еще. Какая нафиг командная работа, если вы с товарищами своими на ножах? Плюс пятьдесят процентов к провалу миссии обеспечено! - Энергично воскликнул мужчина. Он даже подскочил с места, чтобы поднять руку. Уж слишком он увлекся свои монологом, который вполне может перерасти в диалог.
Некоторые товарищи смотрели на него с улыбкой. Не было презрения или чего-то такого, все же Рику был в хороших отношениях со многими шиноби Тумана, потому что был простодушным местами, а когда надо проявлял ответственность и вообще работал по полной. И даже не имея какого-нибудь улучшенного генома, или уникальных навыков, Момочи старался изо всех сил, постигая все три дисциплины шиноби в относительно равной степени. Мелкие иллюзии накинуть мог, водой мог долбануть и в ближнем бою не подводит.
- И я догадался, что ты не глупая. Это же формальность, типа это может раздражать, но без этого никак. Я лично просто воспринимаю это как ритуал. Прям совсем дундуков я лично не встречал еще среди шиноби, - пожав плечами, спокойно ответил Момочи. Разумеется, он не считал эту девушку достаточно глупой.
Тупиц не посылают в чужую страну.
Типа если так хочешь избавиться от шиноби, пошли в одиночку на нукенина S класса и всё, проблема решена. Либо сдохнет, либо проебется и потом можно всех собак спустить. А вот так рисковать дипломатическими отношениями, это надо быть совсем тупым политиком.
- Окееееей, - протянул согласно Момочи и плюхнувшись на скамейку, принялся мысленно выбирать кафешку какую. Есть всякие дорогие рестораны, но тратиться не хотелось, да и они в основном в столице находятся, это надо совсем далеко уходить.
А вот кафе, пожалуйста, их в Кири хватает.
Хотя, можно её привести к старине Йору. Он то точно знает толк в морепродуктах и как их готовить, притом не задирает цены. Деньги то у Рику водились, все же он не спускал деньги бездумно, но просто хочется адекватной цены, а не переплачивать за то, что итак будет вкусно задешево.
Услышав голос знакомой девицы, Рику повернулся к ней.
- Агаа. Есть один человек, который владеет своим кафе и просто потрясающе готовит. И живого осьминога у него нет, - сказал он, подмигнув девушке с лукавой улыбкой, которая вышла опять же оскалом, но лукавым!
- Правда если ты вегетарианка и не ешь мясо вообще, то будет уже сложнее, но ты не говорила такого и я предположил, что ты захочешь морепродуктов, так что пойдем! Выполним наше задание поесть! - Объявил громко мужчина и направился следом. Правда по пути он заметил, что девушка не идет за ним и она пояснила, что задумалась и спросила про его деревню.
- Как бы сказать, мы умеем веселиться и умеем радоваться, просто у нас такая дисциплина, что в рабочие дни многие слишком серьёзные, к тому же ведь тут делегация из Страны Огня ведь, чужая страна, чужое селение. Хочется же серьёзно себя показать. Не волнуйся, враждебности не будет, - ответил ей Рику на первую часть вопроса.
И он хотел рассказать про селение, даже уже начал говорить со слов "- В целом наша деревня...", но они пришли уже. Среднее такое одноэтажное здание, яркая вывеска, в которой написано У ЙОРУ!!! и они вошли внутрь.
Само помещение можно было бы назвать красивым. Антураж был в стиле какой-нибудь шикарной каюты капитана корабля. Только вместо стола и кровати было множество столиков, за которыми сидели люди и что-то ели и болтали.
Заняли они свободный столик и им принесли меню.
- Тут смотри, можешь просто заказать что-то вареное, вроде креветок, можешь тех же креветок в кляре. Они вкусные очень. Раки и лобстеры тоже есть, но там уже в вареном виде, просто их без всяких излишеств поесть. Но это не конечный выбор. Там еще если полистаешь, найдешь список разнообразных соусов. Вот они и являются фишкой Йору. Как раз в основном всё готовится без излишеств, но вот излишества каждый вносит сам. Тебе приносят соус и макай в него кусочек мяса и кушай. Можно несколько заказать и попробовать разные соусы. Разумеется, блюда подают и в жареном виде, но соус в любом случае подходит, - принялся пояснять Рику по поводу меню.
- Есть и салаты, но по факту это те же морепродукты, но приправлены листьями салата и другими овощами. И соус определенный там. Может быть острый или чесночный и так далее. Гарнир тоже есть, но разнообразия там еще меньше, чем салатов. Из напитков есть как сок, так и алкоголь. Но мне алкоголь не заходит лично, но тут не только здесь, а вообще в целом, вкус отвратный, а вино пить сейчас не хочется, - дальше продолжил объяснять Момочи и его тон был не очень приятный, когда дело касалось алкоголя. Сказывалось похмелье и то, что действительно кроме вина ему пока ничего не подошло.
Молодой джонин заказал себе колечки кальмаров в кляре и жареные куски раков, из соуса он заказал себе красный острый. Потом официант посмотрел на девушку, ожидая её заказа.

+1

7

Эми поправила выбившуюся прядь за ухо, после чего мягко улыбнулась Момочи. Это была натянутая улыбка, не совсем искренняя, но девушке стремилась показать, что настроена дружелюбно по отношению к шиноби из Кири, оттого часто улыбалась, сохраняя и поддерживая видимость лёгкой и непринуждённой беседы. Ей не было сложно или не приятно говорить, но мысли, овладевшие разумом были смутными и по капле омрачали настроение. Казалось бы, все хорошо, от чего печалиться? Расскажи она о своих чувствах, знала наперед ответ любого мужчины: «Женщины! Что с вас взять? Везде найдете проблему.» Потому, все опасения держала при себе, не делясь ими ни с кем. — Вряд ли бы тебе дали так углубиться в подобные вопросы, потому, я и не ждала подробный отчёт. Да и брошенные мною слова, были скорее риторическими. Так что, ты прав в этом отношении, оставим экономику Дайме и Каге. — украдкой посматривая за спину Рику, закончила блондинка. Её по-прежнему терзало чувство, что что-то идёт не так, не по плану. Как будто, кто-то дышит в спину. Нахмурившись, она призадумалась, а так ли это? Или подобное чувство нормально, если ты в чужом селении? Может, не стоит все воспринимать как чистую монету?
   Заглянув в лицо парня, анбу с ехидством коснулась пальцем его щеки, приподняв немного вверх, придавая черноволосому улыбку, но без звериного оскала. — Смотри-ка, и ты оказывается, тоже можешь быть милым и очаровательным, если захочешь. Вопрос в том, ты ли это? Или тебе комфортнее быть отталкивающим и пугающим? Хотя, сказать по правде, я тебя таким не считаю, Рику. — куноичи убрала руку от лица кирийца и уложила себе на колени. Блондинка задумалась о том, стоит ли ей повторять подобные жесты, кто знает, как отреагирует Момочи и правильно ли, так себя вести? Чтобы сказали о ней в деревне? Не друг, не товарищ, а потому, не стоит себя вести слишком раскованно и открыто, это могут неверно истолковать. Эми пожала плечами, как будто стряхивая с себя неловкость от прикосновения к чужому человеку, и продолжила отвечать на реплики собеседника: — Что ж... Погоди-ка, припоминаю, это же демон скрытого Тумана? Как же не знать, твой дедушка попал на страницы истории ниндзя. С ним же сражался наш Хокаге. — запнувшись, поспешно добавила художница, — Мост в вашей стране по-прежнему носит его имя? Мост Наруто? — договорила она. — И все же, мне интересно кто ты, а не твои предки. Чем ты интересуешься, помимо оружия, своего мастерства и миссий? У каждого есть увлечения и хобби, человек не может жить одной войной и сражениями. Должно быть что-то, что помогает отвлечься? Вот это я хочу услышать.
   На моменте, когда шиноби подскочил, подняв руку блондинка не выдержав, хихикнула. Было что-то а его манере забавное и веселье, не мог он быть кровожадным, хладнокровным убийцей, иначе бы не вел себя так. Подобное не сыграешь, таким можно только быть, нельзя определить момент наиболее удачный для комичного жеста, чтобы создать иллюзию доброты и простодушности. Рику в этот момент открылся для Иноэми с другой стороны, и она была ей по душе. Товарищи парня улыбались, глядя в их сторону, что свидетельствовало о их взаимоотношениях краше любых слов и уверений. Ему были тут рады. По возвращению, художница обнаружила, что место, где они могут перекусить нашлось и шиноби с радостью ее туда проводит. Подхватив с лавки флягу и натянув на руки перчатки, они отправились в пути. Проходя мимо группы кирийцев, Эми заметила, как украдкой, знаком поднятой руки они поприветствовали товарища и вернулись в обсуждению. Интересно было, о чем так бурно рассуждают ниндзя, но расспрашивать о проблемах селения (зачастую, поднимают всегда негатив, творящийся вокруг) не умно. И подозрительно, что может вызвать неблагоприятные последствия. — Я люблю морепродукты, кроме жаренной рыбы, а у вас они всегда свежие, будет даже как-то грешно не попробовать их, находясь в такой близости к морю. Отличный выбор. — расслабившись, ответила куноичи, после того, как Рику исключил возможную враждебность.
   От чего-то ей все время казалось, что присутствие Яманака угнетает прочих кирийцев, или ей просто страшно и она себя накрутила, что бывает и не исключено. Кто бы на ее месте не забеспокоился, улавливая взгляды, которые можно расценить по-разному. Момочи не успел толком начать свой рассказ о селению, как выяснилось, что они прибыли по назначению. Незамысловатое место, с яркой и пёстрой вывеской. Внутри было атмосферно, словно вы в каюте хорошо обустроенной и просторной. Декорации и предметы мебели были простыми, но хорошо вписывались в общую картину. Блондинке сразу понравилось кафе, хотя, она и предпочитала путешествовать сушей, нежели морем, но в этой каюте она не испытывала неудобства. — Чудесное место, часто тут бываешь? — продолжила, присаживаясь за столик Эми. Меню и правда было очень разнообразным и богатым, листая его, девушка задумалась о том, какой же штат трудиться на кухне, чтоб успевать готовить на такое количество посетителей. Её мысли кружились вокруг выбора, но вот, в какой-то момент ее взгляд остановился на определенной странице. — Вот это, пожалуйста. И чай, зеленый. Это все, спасибо. — ткнув пальцем в меню, указала АНБУ. Блюдо имело не приличное название, потому, с улыбкой на лице Эми не стала его произносить вслух. — Ты начинал мне что-то рассказывать, когда мы подходили сюда. Продолжишь?

Отредактировано Yamanaka Inoemi (2020-09-18 17:12:02)

+1

8

Рику был рад тому, что девушке понравилось это место. Ведь джонин деревни Тумана так-то искреннее надеялся на то, что ей это место придется по вкусу.
Хотя, мужчина ведь и не пытался узнать о предпочтениях девушки как таковых толком и просто выбирал то место, которое нравится ему самому, а так оставалось лишь надеяться, что и ей понравится.
Но похоже так и случилось.
- Не так прям часто, но иногда да. Я порой после миссии освобождаюсь поздно и мне лень готовить, вот и захожу сюда. Хозяин знает про плавающий график шиноби и поэтому его заведение всегда наготове. Поэтому его кафе очень популярно. Он же учитывает наши потребности и учитывает наше время, - с улыбкой ответил Момочи.
Вообще их разговор протекал очень даже хорошо. Она оценила его улыбку, сказала приятные слова, несмотря на то, кто его дед. Ведь так-то Забуза Момочи сделал много плохого не только в Стране Воды, но и в других странах тоже умудрился похулиганить, мягко говоря. А тут куноичи из Конохи не собирается судить его за это.
Достаточно приятное известие ведь.
Кому понравится, что к нему начинают хуже относиться из-за того, что кем-то там был твой дедушка или твоя бабушка, а то и вовсе родители. Дети не должны отвечать за грехи родителей. А внук и подавно не должен отвечать за грехи деда.
Рику просто отдает дань памяти семьи, но не более.
- Жареные тоже тут есть, но это по вкусу. Просто кому нравится, а кому нравится что-то иное. Я вот не очень люблю рыбу с мелкими костями, поэтому мне нравится, когда в этом месте подают именно кусочки рыбы, а не целиком и полностью. Еще не хватало подавиться мелкой костью, которую можно просто не заметить сразу и всё, сиди и плюйся, задыхаясь в процессе. Это же не секс, где асфиксия является частью постельной игры для того, чтобы усиливать сексуальные ощущения, или как там описывалось, я точно не помню, - начал болтать Момочи, местами небрежно, местами вполне живо. И да, небрежно касалось порно, а живо касалось еды.
Еще были возмущенные нотки, но они касались рыбы с мелкими костями, которые Рику и правда терпеть не мог, так как действительно не желал подавиться ими, пусть и не боялся. Все же сильный шиноби и может себя спасти, но так не охота тратить собственные нервы непонятно на что, когда есть более приятные способы потратить свое время.

Через какое-то время принесли их заказ. Своим заказом джонин решил насладиться сразу, но постепенно. Он двумя пальцами взял одно кольцо креветки в кляре и макнул в красный острый соус. Сильно так и закинул в рот, пережевывая, наслаждаясь вкусом креветки и острого соуса. Еще и кляр был замечательным.
И тут он вспомнил вопрос девушки и её просьбу продолжить рассказ.
Вздохнув, парень прервался от наслаждения едой и посмотрел на девушку добродушным взглядом.
- Так, я вот говорил о селении и значит, буду продолжать, - с легким смешком произнес Момочи, кивнув согласно. - Вообще не сказать, что у нас в деревне все прям хмурые. Мы умеем радоваться жизни, но просто воспитание Кровавого Тумана все еще сохранилось, пусть и не так прям сильно. Вот в плане серьёзности точно сильно. Да и в целом наши тренировки были направлены на дисциплины и много чего еще. Мы ведь должны быть не только сильными и умелыми шиноби, но и дисциплина нам не должно быть чуждо. Вот поэтому и кажемся порой такими не улыбчивыми и неприветливыми, хотя это не совсем так, - начал свой рассказ молодой шиноби Тумана.
- Да еще вы же чужаки. Не враждебные, но чужие. Тут тоже трудновато улыбаться, но и враждебности тоже нет, потому что вы не враги. Эдакая золотая середина. Просто у кого-то она косится в одну сторону, у кого-то в другую, но последние не станут нарушать приказа и не сделают вам ничего плохого, - произнес Момочи.
- А расскажи что-нибудь о себе. То, что не является секретным, конечно. Личные тайны меня не интересуют, но в целом узнать про собеседницу мне все же хочется, - попросил джонин Киригакуре.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] our life is journey

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC