Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Ох уж их якобы секретное убежище!

[FB] Ох уж их якобы секретное убежище!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОХ УЖ ИХ ЯКОБЫ СЕКРЕТНОЕ УБЕЖИЩЕ!

Дата, время: 599 г / 12 октября, 13:13
Hideki Roka, Momochi Riku
Страна, местность: Страна Воды, окраины
Описание: На окраинах Страны Воды хозяйничает какая-та банда и нужно будет от этих бандитов избавиться, поэтому был послан недавно повышенный до чунина Рику и вместе с ним отправили более опытного Рока, который хоть и тоже чунин, но все же постарше будет. Но ведь надо не просто убить бандитов, надо еще бы логово это найти и логово надо уничтожить также, для надежности.

https://i.gifer.com/C9ET.gif

Отредактировано Momochi Riku (2020-07-17 11:05:37)

0

2

Очередная миссия, в последние годы жизнь Рока состояла лишь из постоянных миссий с перерывами на закупку снаряжения и тренировки. Он вовсе не был трудоголиком, да и сами миссии его не интересовали, как и помощь родному селению. Просто во время заданий он наконец мог заниматься тем, что любит. Убийствами, ох как же он обожал убивать, не важно кого, главное убить. А уж если жертва будет страдать перед смертью, то это и вовсе доставит просто внеземное удовольствие маньяку. Вот и сейчас он шёл по улицам Киригакуре прямо к воротам, уже представляя, как будет рубить тела врагов на куски. Одет маньяк был в стандартную форму шиноби Деревни Скрытой в Тумане. На лице как обычно сияла фальшивая улыбочка, которую уже никто не мог отличить от настоящей.
— Здравствуйте Амане-сама — говорил он мимо идущей старушке.
— Ой Рока-кун, на задание идёшь? Какой же ты молодец. Удачи тебе. —  улыбнувшись сказала бабушка и прошла дальше. Интересно, как будет выглядеть её лицо, если я вспорю ей живот и вытащу кишки наружу? Ох, если бы я только мог сделать это! Слишком опасно, рано или поздно выйдут на меня и посадят. А может и убьют. Эх, как же сложно! Почему я не могу делать что захочу? Несправедливо и жестоко.Идя по дороге Хидеки представлял, как убивает проходящих мимо людей. Он представил, как оторвал голову идущей мимо маленькой девочки прямо на глазах у её матери. А вслед за этим вспорол живот её родителей. Наконец перед его глазами возникли ворота селения. Хм. Я должен здесь встретиться со своим напарником. Момочи Рику... Вот и он. Возле ворот уже стоял юноша, с которым Року предстояло выполнять работу.
— Здравствуйте, вы Момочи-сан? — жизнерадостно прокричал юный мечник, при этом помахав рукой партнёру. — Я Хидеки Рока, очень приятно познакомиться. — подойдя поближе парень поклонился, красные волосы тут же свесились с головы, закрывая лицо. Выпрямившись, он первым делом убрал длинные локоны, чтобы они не мешали, а затем уставился на собеседника. — Я очень надеюсь, что мы подружимся Момочи-сан! Я был бы так рад! Мы могли бы быть лучшими друзьями! — всё также улыбаясь говорил он. Золотого цвета глаза смотрели прямо на собеседника. Каким-то образом красноволосому удалось подделать даже взгляд. Это не были глаза убийцы, скорее обычного дружелюбного и весёлого мальчишки. — Может нам ещё после этой миссии дадут парные задания! Мы могли бы вместе работать, выпивать! Кстати, а вы пили когда-нибудь, я вот не пил ни разу! — роль болтливого паренька Рока играл просто мастерски. Не зря прошли годы тренировок. — Ой извините. Я слишком много говорю! У нас же задание! Пойдёмте. Что вы думаете о миссии? Я вот не очень хорош во всяких расследованиях. — даже когда они сдвинулись с места, чунин продолжил тараторить, затыкаясь лишь чтобы выслушать ответ собеседника. — Хотя я никогда не пробовал расследовать. Не было таких заданий, но думаю это не моё! — А вот порубить тебя на части очень даже моё. Какое лицо у тебя было бы, если бы я вдруг воткнул в тебя свой меч? Когда-нибудь я убью тебя. Даже думая о таких вещах, он продолжал дружелюбно улыбаться.

+1

3

Недавнее повышение лучшее, что происходило в жизни Момочи Рику, потому что парень был очень рад тому, что наконец-то смог стать чунином и уже не был низшего звания в деревни Тумана. Хотя чунин это не джонин на самом деле, но всяко лучше, чем ничего и тем более так быстро повышение все равно не идет, так что нужно радоваться тому, что он итак быстро стал чунином деревни Скрытого Тумана. Главное только теперь не возгордиться слишком сильно и начать хорошо работать!
А работать он точно хорошо собирается! Родители и сенсей вколотили ему в голову мысль о профессионализме, а еще напомнили, что чунины должны много работать, чтобы преуспеть и вообще быть крутыми, что и собирается сделать внук Момочи Забузы уж точно.
Конечно, он перед вот этой миссией еще в прошлом успел выполнить парочку заданий под руководством более опытных шиноби и они капец порой как ворчали, что им подсовывают вчерашних генинов. Это было неприятно, порой Рику высказывался об этом, все же он не давал настолько серьёзного повода к нему относиться как-то излишне плохо, но в конфликты в целом старался не влезать, потому что шиноби понимал, что те люди вполне умеют руководить отрядами и не зря их назначают командирами, все же нынешний Мизукаге и его администрация не идиоты ведь, иначе не продержались бы на посту так долго.
Да и тем более практика доказывала, что те люди не были дураками, правда все равно не отменяло это тот факт, что они были похожи на ворчливых стариков.
- Боги, как будто вы сами такими не были! Тоже были неопытными детьми, которые только вчера сдали экзамен на чунина, - ворчливо пробурчал Рику, притом он сам становился достаточно ворчливым на этот счет, но приходилось местами все же сдерживаться, потому что профессионализм мать его за ногу. А задание то на месте не стоит и нужно его выполнить и потом еще одно, еще и так далее. Круговорот жизни шиноби в природе мать его!
Теперь же Рику отправили на еще одно задание и на этот раз он будет под руководством пусть и не джонина, но опытного чунина по имени Хидеки Рока.
Напарник новый показался подозрительным.
Потому что красноволосых людей он не видел вообще, но не это было причиной такой подозрительности, а потому что тот был выше! Рику ему до груди доставал, ну, может чутка выше был, но все равно.
Пока тот рассыпался в умилительных разговорах и вообще что-то там говорил про дружбу и миссии и так далее, Рику просто приложил ладонь к своему затылку и провел ребром ладони до этого Рока.
Да, чуть выше груди он был, где-то между грудью и шеей как раз.
Ебать.
Блять, блять, блять! Я же ниже практически всех, кто меня окружает! Лишь парочка ребят были одного со мной роста и ни одного сука ниже! Да чтож это такое то?! - Подумал Рику весьма уныло, однако уныние на нем долго не задерживается, потому что юноша улыбнулся своей жуткой улыбкой. Да, она у него с детства такой была и притом сам Момочи не старался выглядеть жутким и для некоторых так-то он тоже не является жутким, все же милый ребенок, который чуть крупнее обычных детей.
Даже сейчас в своем подростковом возрасте Момочи был крупнее именно в плане мускулов, где многие сверстники. Это и компенсировало его низкий рост.
- Ваушки! А ты всегда такой дружелюбный, как зефир? Или ты зефир на костре? - Внезапно спросил Рику и засмеялся, не ожидая ответа на поставленные вопросы.
- Давай без официоза, ладно? Меня эти выки пугают что пиздец, - продолжая глупо засмеяться поделился черноволосый и притом он даже сделал таинственный вид, словно это была какая-то великая тайна, которую он доверяет одному только избранному. Рику даже взглядом повел сначала налево, потом направо, мол, не подслушивает ли кто их.
А вообще я просто не люблю этот официоз, но надо же как-то смутить моего веселого и улыбчивого напарника. Такой дружелюбный, это так мило. А он ведь старше меня и выше. - Подумал молодой шиноби Скрытого Тумана.
- А так да, я Момочи Рику, просто Рику называй. Да-да, у нас задание кстати и нам надо бы его выполнить, потому что негоже нам позорить наше ремесло в этой стране и в принципе нас самих, - хмыкнул Момочи и сделав лицо уже обычным, направился в сторону окраин страны.
Говорят, там как раз где-то засели бандиты, основали свое логово подобно осиному гнезду и теперь нападают на мирных жителей и на торговцев, которым не посчастливилось как-то оказаться у них на пути.
Прям как какие-то муравьи, ей богу.
Можно было бы не трогать их, потому что такие муравьи сами себя великолепно уничтожают, только вот увы и ах, эти стали себе слишком много позволять и поэтому нужно будет от них избавиться, потому что вот так позволишь одной группировке безнаказанно грабить кого попало, потом и остальные подтянуться, да и Мизукаге начнут мозги пилить из-за этого.
Все же Дайме занимается их финансированием, а зачем финансировать то, что не дает результатов?
Шиноби же гарант безопасности ведь в стране, потому что их военная мощь для этого и нужна. Для защиты и убийства. Для шпионажа и для роли нянек. Господи, чего они только не делали будучи генинами, а теперь Рику будет делать гораздо более сложные задания уже будучи чунином.
- Ну да, а я такой прям великий мастер детектив. Я, конечно, играл в подобные игрушки, но не настолько же, чтобы впитывать оттуда и навыки, - с сарказмом, но беззлобно произнес Момочи. Он вообще был навеселе, потому что задание обещало быть явно интересным.
Ведь им надо все же не только уничтожить бандитов и их логово, но сначала найти бы его, потому что в деревне точных координат им не завезли. Возможно не знают, а может и просто это было специально сделано, лично сам Рику не мог судить об этом, потому что не обладал достаточной информацией.
Да и тем более так работа становилась только интересной и более интригующей.
Интригующей.
Мда.
Вот жеж блять.
- Рока, а, Рока, скажи, пожалуйста, а почему у тебя волосы такие красные? Нет, я не против, тем более цвет у тебя норм, а не петушиный какой-то, просто интересно, ты пользуешься какой-то краской хорошей или таким родился? - Внезапно спросил максимально серьёзным голосом Момочи, который не смог отвести взгляд от красных локон Хидеки.
Было любопытно.
Очень.
Очень даже.
Оставалось надеяться, что его вопрос не покажется слишком уж грубым, но как бы, в чем грубость то? Рику просто интересно и поэтому Рику задает вопросы и тем более он даже не оскорбил своего собеседника, потому что оскорблять просто так для него вообще не в почете. Он же не мудак какой-то.
Интересно, если краска, то какой он пользуется то? А че, я тоже могу покрасить волосы в красный. А может в синий или в болотный, или в какой-нибудь один из множества оттенков, которые я хуй различу на глаз, пока не будет соответствующей подсказки. О да, это так адово смотреть на два темно-красных, пока один действительно оказывается не темно-красным, а второй просто был вишневый и он был похож на тот первый, но они не одно тоже и так далее. Я себе мозг сломал. - Подумал Рику, поджимая губы.
Идея о том, что у Рока просто очень стойкая краска не давала покоя Рику, которому хотелось докопаться до правды, но он не стал все же пытаться лезть к волосам старшего руками и пытаться увидеть корни. Это же невежливо.
- И я так понял, что тебе так-то тоже не говорили о том, где это чертово логово. Блин, я думал меня просто разыгрывают. Хотя бы было бы не так грустно, но все же грустно, однако я погрущу попозже. Скажем, в следующий вторник в шесть тридцать три, это будет оптимальное время и я великолепно уложусь в расписание, ха! - Принялся весело говорить Момочи, который казалось бы совсем недавно переходил на крайне серьёзный тон, словно от вопроса про цвет волос Хидеки зависела судьба всей деревни. Но нет, ничего такого не было, небеса не рухнули, на них не напали и не попытались их убить и изнасиловать.
Или изнасиловать и убить, странные вкусы бывают у врагов, они могут хотеть всё делать в обратном порядке.
Рику слышал вообще, что есть такие, кто не прочь трахать трупы. Но на взгляд самого внука Забузы, это было уже какое-то извращение.
Пиздец, конечно. Я читал про этих вот некрофилов, но блять. Это уже совсем перебор. Нет, надеюсь, наши бандиты не настолько опущены, потому что я даже не представляю, насколько нужно быть дегенератом, чтобы вытворять подобное, тем более даже удовольствия никакого нет. А если так хочется что-то ебать, так есть же великолепная рука. Боже, ничему таких жизнь не учит. - Подумал чунин, который даже потом не понял, почему ему вообще пришла в голову мысль о всяких там некрофилах, потому что вряд ли их бандиты настолько больные, в деревне должны о таких вещах предупреждать, мало ли. Ладно не знать местоположения логово бандитов, потому что все же шиноби хоть и очень сильные и умелые и так далее, да вообще крутые как вареные яйца, но не всевидящие же.
Лишь единицы глупцов думают, что шиноби являются эдакими предсказателями, или гадалками, как их там называли? Ай, не важно, один фиг это все шарлатаны.
- Насчет выпивки я точно не знаю. Я пока не нашел то, что мне по вкусу будет. Всё какое-то жидкокартонное. Пить можно, но нет, просто нет и всё тут, - категорично ответил Момочи. Правда его ответ не был отрицательным, но и положительным.
Для него в новинку было дружелюбное поведение старшего чунина, потому что остальные до него были какие-то слишком серьёзные, хладнокровные и тому подобное.
Говорят, некоторые люди умеют в шпионаж и во внедрение. Для этого нужно иметь актерские способности. Но ведь про Року ему ничего неизвестно, чтобы делать какие-то выводы. Скорее такая мысль возникла просто из-за непривычности и всё. Ведь глупо считать сразу того, кто к тебе отнесся не так холодно чуть ли не шпионом-вредителем, потому что он отнесся к тебе вполне дружелюбно.
- О, кстати, мне понравилось твое дружелюбие. Надеюсь, что и сработаемся так же нормально, как ты включил со мной и дружелюбие, - с весельем в голосе произнес Рику во время их пути.
Они же все же не по городам шли, так что и приходилось передвигаться как шиноби того времени, чуть ли не на своих двоих. Хорошо хоть у них страна не такая огромная, точнее, основной остров. И ведь нужно просто исследовать окраины и найти то самое бандитское логово. А если удастся чего найти, то будет просто великолепно, потому что можно будет потихоньку разбираться с этими утырками и сразу же сдавать задание, пока еще где не застряли они, хехе.

+1

4

Поведение собеседника... смутило Рока. Да, пожалуй именно смутило. До этого ему не приходилось сталкиваться с таким. Это ломало абсолютно всё! Хидеки не знал, как реагировать на всё это. Он застыл на секунду. Что делать?! Он не должен узнать. Нет, не должен. Убить его?! Вспороть ему живот?! Да, это было бы приятно! Но нет, нельзя. Нужно продолжать. Продолжать!
— Пхахахахахахха — захохотал он вдруг схватившись за живот. После нескольких секунд истеричного смеха, парень успокоился и выпрямился. Это было тоже представлением, прекрасно сыгранным представлением. — Извини. Мне стало смешно от твоего вопроса. Петушиные, ахах! Они у меня с рождения! Волосы кроваво-красного цвета гордость нашей семьи! Наверное,
я так думаю. Удивительно, что ты не спросил меня про глаза. Обычно меня ещё спрашивают не ношу ли я линзы. Необычная смесь конечно! —
улыбаясь говорил чунин. Они двигались не в полную скорость, в конце-концов торопиться им было некуда. Бандиты же не нападают прямо сейчас на кого-нибудь. Хотя возможно и нападают, но Рока об этом не знал поэтому не торопился. Да и если бы знал, тоже не торопился бы. Ему какое дело до какого-то там лоха, которого сейчас грабят бандиты? У него итак проблем полно, например не раскрыть свою игру перед жертв... То есть партнёром. Волосы значит... Они буду ещё прекраснее, если твоя кровь окажется на них. Как бы я хотел поиграть с тобой. Медленно, отрубать пальчиком за пальчиком. Отрезать нос и уши, выколоть глаза, а потом может перерезал бы тебе горло, чтобы ты в крови своей захлебнулся. Ох, как же это было бы прекрасно.
— Неа, мне ничего не сказали, падлы! Придётся самим искать чёртовых разбойников, эх, а это такооооой геморрой! Вот бы просто пришёл и убил! — Медленно и мучительно. — А то всякие расследования и прочая хуйня! Ух! Кстати, а как ты относишься к убийствам? — неожиданно спросил его Рок. Ему и правда это было интересно, ведь могла быть маленькая вероятность, что этот человек такой же. Тогда их приключение станет намного интереснее. Раза в два минимум.
— Понравилось, да? Ура! Обычно все ругаются. — сделав грустную мину произнёс юноша. — Говорят "ты слишком надоедливый, ты как заноза в заднице" и так далее. А вот ты не такой! Ты не злишься! Ты парень хороший, добрый! Мы обязательно подружимся и станем лучшим дуэтом в Деревне Тумана! Я кстати редко отправляюсь с кем-нибудь на миссию. Обычно у меня одиночные задания! Наверное поэтому у меня немного друзей. А может потому что меня считают надоедливым? Хотя я не такой, я просто дружелюбный, вот. И моя мама считает также! — всё таки Року велеколепно удавлось играть роль болтливого дурачка. Годы обучения, слежка за чужими эмоциями и реакциями давали свои плоды. — Хм, Рику!
А я вдруг подумал! Каге же самый сильный человек в деревне, да? А вот если мы оба станем самыми сильными людьми в деревне? Мы оба станем каге? Будет две резиденции и два кресла? Или нас заставят драться друг с другом? К слову, а как определяют кто самый сильный? Устраивают массовое сражение? Я бы посмотрел на это! —
продолжал тараторить златоглазый, пока шёл.

+1

5

Рику сам в ответ засмеялся на смех собеседника. Смех продлевает жизнь! Смех может быть заразным и вообще смех является отличным мать его лекарством от всех болезней, а нет, стоп, вроде не это говорилось, но кому какое дело то, ей богу?!
Да правильно, никому! Негоже особо расстраиваться из-за чего-то непонятно что. Лишь не было маразма, а остальное найдется без проблем. Даже волшебное лекарство, если такое потребуется. Правда это самое лекарство может унести в страну Чудес, а потом ты выясняешь, что это нифига не страна Чудес, а белый кролик, за которым ты следовал оказывался твоим дилером. А Красная Королева это какая-то местная шлюха с передозом.
О ками побереги такие приключения в стране Чудес, ей богу.
- Да? Глазки? О, прикольные, но твои волосы более заметны, товарищ старший напарник! - Громко ответил молодой Момочи. Он и правда не сразу заметил, что глаза Хидеки были тоже необычные. Видимо и правда таким родился. Лично сам Момочи не стал бы тратить время на покраску волос и на ношение линз. Это же наверное неудобно носить их на постоянной основе и притом в повседневности. Потом эти приметы становятся узнаваемыми и прощай шпионская карьера с такой внешностью и придется всё начинать сначала. Мда, как-то скверно всё выходит. Печально даже и грустно.
Эх, ну ничего, всегда можно найти выход, унывать не стоит особо.
- Но вообще да, про глаза не сразу заметил. Правда и мужчине в глаза смотреть такое себе, если это не допрос и не обсуждение какой-нибудь видеоигры. А то потом вот так смотришь и смотришь мужикам в глаза и здравствуй слухи про гомосексуализм среди мужчин скрытых деревень. Мол братья по оружию и все дела, хотя я не понимаю, причем тут это, но дебилизм людской зашкаливает как никогда! Ведь есть же сестры куноичи, но думаю и про них ходят разные слухи. Гомосексуализм не щадит никого! Даже наших дам, хах! - Засмеялся вновь Момочи, которому хотелось просто сказать какую-нибудь шутку, чтобы можно было снять хоть какую-то напряженность, а может быть будет даже еще хуже, тут Рику загадывать не мог, да и не хотел гадать вообще. Он не гадалка.
Вон, ищите в городе каком какую-нибудь палатку, разрисованную различными якобы мистическими знаками и идите туда, там авось вам погадают чего и даже может быть не подадут чай с клофелином, чтобы потом по тихому перерезать горло и обобрать до нитки, или просто обобрать и потом бросить где под мостом голышом отмораживать задницу, ведь в Стране Воды не очень то круто с солнцем и с теплой погодой вообще порой тоже не всегда круто бывает, но страна все равно любима Момочи по своему, пусть у неё и полно недостатков в этом плане.
Зато деревня хороша и на том спасибо.
- Так там не просто расследование же! Нам надо найти логово бандитов, а потом уже пойти туда и убить их. В принципе нас ни на какое еще расследование не отрядили и на том спасибо. Лишний раз что-то еще делать такое вот мне совсем не хочется, - поправил своего старшего напарника младший.
Рику не ожидал вообще реакции Рока на такое вот необычное поведение самого Момочи. Все же обычно его поведение вызывало крайнее удивление, которое было видно на лицах тех людей, а они все же были старше, чем Рока. Неужели этот человек такой опытный в плане притворства, что умеет управлять мимикой своего лица? Или же тому реально пофиг, но эмоции имитирует? Час от часу не легче.
Потомок Забузы не был дураком и понимал, что этот человек может быть не так прост. Может он очень опытный шиноби, но просто ходит в чунинах? Или просто слишком одаренный?
Всё может быть вполне. Однако это очень интересно. Пройти мимо такого парень просто не мог. Иначе было бы слишком скучно.
- К убийствам? Да вполне нормально. Нас же учили, что мы будем убивать врага какого и что нужно убивать врагов деревни и тому подобное. Правда я не превращаю это в культ, потому что расточительно. Да и смысла нет. Вот нам дали приказ устранить бандитов, не захватить, а именно устранить. Вот значит я убью их всех до единого и уничтожу к черту их логово, потому что у нас такое задание, да и бандиты действительно обнаглели и стали слишком сильно нам досаждать. Так что не страшно, убить их надо будет, - ответил Момочи таким тоном, будто он говорит о чтении журналов каких, а не об убийстве кучи людей.
Правда сомнительно, что бандитов прям куча, но ведь не зря на это задание послали двух чунинов, пусть один из которых только не так давно им стал, но ведь этот самый недавний показал свои способности, а бандиты явно не были шиноби-преступниками, иначе послали бы тех же ойнинов или джонинов каких, благо опытных шиноби в Тумане хватало всегда.
- А как ты относишься к убийствам, Рока? Жаждешь ли убить их всех? Жаждешь ли крови? - Дельно сумрачным тоном спросил чунин Тумана.
- Просто интересно! В академии помню рассказывал про эпоху Кровавого Тумана. Типа там чуть ли не жаждали крови каждый второй шиноби, или как-то так, я деталей не запомнил. Но мне кажется Кровавый Туман не был искоренен за это время, - со смехом признался Момочи в причине своего вопроса. А еще можно было бы посмотреть, насколько хорошо тот умеет контролировать мимику своего лица. Вдруг может и выдаст чего полезного. Всякое ведь бывает, так что не стоит пренебрегать чем-то подобным.
- У меня нет конкретных доказательств, да и делать мне больше нечего, чем носиться с этим всем. Просто не верю, что эти взгляды умерли навсегда и всё. Воспитание дело такое, рано или поздно жесткое поколение воспитает по своему образу и подобию новое. Неизбежно это как лесной пожар или изжога после острого соуса, - хихикнул Момочи.
Дальше уже пошли пояснения касательно своего дружелюбия и Рику это всё не особо интересовало. Он вежливо слушал, но не более и вообще старался следить за такой вот идеально контролируемой мимикой Рока. Было даже интересно, как это делает. Нежели долгие годы подготовки? Или техника какая специальная есть? Эх, всех секретов ему не постичь, да и ладно, не так уж и важно, если умеешь жить и радоваться жизни, хехе.
- О, вопросец интересный, - заинтригован был Рику подобным вопросом от своего старшего напарника насчет двух сильных шиноби уровня каге.
- Вообще я думаю, что каге выбирается не только из-за силы. Там еще надо учитывать ум, устойчивую психику и не только. Мне говорили лично, что там хватает критериев и сила не обязательна. Еще опыт нужен. Ведь можно родиться просто с великой силой, но это не значит, что тебя мигом изберут Мизукаге, - пожимая плечами, ответил Момочи своему напарнику.
И вот они пришли. Ну, пришли они не в логово бандитов, потому что его еще искать и искать, но пришли они почти к окраинам страны Воды, где как раз это логово и может находится. А так им в целом еще топать, но зато они пришли к месту одного из самых последних нападений, которое совершили бандиты на торговцев. Они там всех убили и увезли добычу к себе. Ну, почти всех, один все же смог ускользнуть, чтобы потом про это событие рассказать в подробностях, даже в самых кровавых и ужасных, как это описывают.
Хмм, надеюсь, он все же приукрасил там многое, чтоб его пожалели и поверили ему на слово. Будет совсем неприятно, если окажется, что бандиты эти являются полнейшими отморозками. Бляя, вообще не хочется с такими дело иметь и проще правда убить, если это окажется так. Но все же, а как тот бедолага выжил вообще? Ведь если такая резня реально была, то ведь не должно быть свидетелей. Видимо они просчитались, либо наш товарищ мастер прятаться так, чтобы его никто не нашел, либо всё это сделано специально, чтобы запугать остальных потенциальных жертв. Вроде вполне логично, но ведь бандиты не шиноби, те разве догадаться не могли, что рано или поздно выживший расскажет о их страшных зверствах и кто-то наймет шиноби для их устранения? Чунинам как раз же по силу устранить таких сошек мелких. Вообще ничего непонятно. Но надеюсь, рано или поздно всё станет ясно. - Подумал про себя Момочи, которому вообще не хотелось сталкиваться с прям откровенным ужасом, но это придется сделать, ведь того требует работа, а работа есть работа, профессиональный шиноби должен уметь её выполнять, потому что таким образом повышается престиж деревни, а если постоянно отказываться от заказов из-за того, что типа тому или иному ниндзя стало плохо морально, то нечего потом удивляться, если скрытое селение еще долго не увидит заказов своих.
Сам же Момочи принялся осматривать место битвы... нет, резни. Все же сражались отморозки с обычными людьми, которые не могли себя против таких защитить. Какая мерзость, какая вульгарность.
Полдня прошло кажется, но согласно информации это было последнее за всё время нападение тех бандитов. Люди уже перестали быть людьми, они скорее были похожи на гниющие куски тел. Рано или поздно потом от гнилых ошметков останется и скелет. Кровь давно застыла, а были еще следы от телеги.
Блять. Мертвецов и правда хватает. Еще и воняет, что пиздец. Все же прав наверняка был тот выживший. Теперь мне точно не жалко будет этих уродов. Они просто так ходят и режут мирных жителей и при этом еще и устраивают бойню. Как будто в мясной лавке они работают, ей богу. Да и блин, если я назову этих вульгарных тварей мясниками, я оскорблю настоящих мясников! - Подумал с некоторым негодованием внук Забузы, когда он увидел особенно жесткие следы повреждений у некоторых людей. Была и среди этих кучи людей пара женщин, которые были перевернуты иначе. Задницей кверху. Ясное дело, что тут не обошлось и без стандартного насилия, помимо убийства и грабежа. Мда, что за не профессионализм, ей богу.
- Ого, а наши бандиты то дорогие наследили похоже. Наверняка напали на кого и угнали телегу с добычей, или просто свою взяли, хотя мне это кажется сомнительным. Место то вполне идеальное для засады. Обычная дорога, правда не самая безопасная, окраины и все дела, - произнес Момочи, как только он заметил следы от телеги.
По крайней мере они знают, в какую сторону им идти. А может и не идти, тут уже фиг его знает и вообще решать должен Хидеки на правах старшего напарника в их маленьком дуэте.
Хоть какая-то улика у них есть и вообще грех бы ей не воспользоваться, пока те не вздумали вдруг сменить логово, но с чего бы? Ведь они наверняка чувствуют себя в полнейшей безопасности, если позволяют себе творить подобные вещи. Мда уж.

Отредактировано Momochi Riku (2020-07-17 23:23:56)

+1

6

Эх, скууука! Подумал Рок услышав ответ собеседника. Очередной человечек нейтрально относящийся к убийством. Он вовсе не понимает юного Хидеки. Он не чувствует эйфорию от убийства людей. Не понимает какой сладкий становится у жизни вкус, когда ты вонзаешь свою катану в чью-то грудь и несколько раз проворачиваешь. Да уж. А вот следующие вопросы насторожили будущего нукенина. Странно. Я бы понял спроси он также как я. Но зачем он так поставил вопрос? Хочет проверить меня?! Он что-то подозревает? Не может быть, я идеально контролирую свои эмоции. Хотя... Чёрт. Если он раскрыл меня это плохо. Никто не должен знать чего я жажду. Это слишком опасно. Хм, надо следить за ним внимательнее. Если он и правда раскусил меня, придётся убить его. Скажу, что это бандиты сделали. Может себя придётся ранить. Да, хороший план. Заодно посмотрю как будет смотреться его кровь на земле.
— Хм, как отношусь? Жажду ли я убийства? О даааа, ты даже не представляешь насколько. Я бы порубил любого в данный момент, даже младенца, просто ради удовольствия, ахахахахах! — мгновенно дружелюбная улыбка сменилась внушающим страх истеричным смехом, а затем... — Шутка! — сказал он вдруг всё тем же задорным голоском с всё той же обаятельной улыбочкой. — На самом деле я боялся убивать, очень сильно боялся. А мой отец... Он тоже считал, что политика кровавого тумана была правильной. Поэтому наказывал меня за мою мягкотелость. Стать таким жестоким, как он хотел у меня не получалось, поэтому я научился притворяться. Как тебе? Я очень долго учился контролировать свои эмоции и мимику, чтобы суметь обмануть его. Вот так! Теперь он думает, что я жестокий мясник, а не мягкосердечный ребёнок! Я к слову, что угодно могу изобразить. Один раз даже девушкой привторился! Никто не смог меня раскусить! — конечно история об отце была ложью, задача которой отвести собеседника от ненужных  мыслей и направить в нужное русло. Но вот, что касается превращения вв девушку было чистой правдой. Рока и правда таким образом проверял свои способности. И вышло просто прекрасно. Ему даже удавалось флиртовать с парочкой парней. Вот бы они удивились увидя его настоящего.
— Хм, вот как. Значит разные критерии? Я об этом ничего не знаю! Я узнал-то, что Каге самый сильный в деревне от одного деда. Он мне сказал:
"Я конечно не самый сильный человек в деревне, как Мизукаге, но пизды тебе дать, если не съебёш отсюдова могу!" Он ещё был чем-то расстроен помоему. Наверное тем, что я его цветы потоптал. Чёрт его знает! —
самое интересное, что это тоже было чистой правдой. Року нужно было тренироваться на ком-то и он решил попробовать своё актёрское мастерство на соседе. Только вот пока он нечаянно потаптал несколько его цветов, за что его и выгнали обматерив.
Чунины наконец преодолели весь путь пока разговаривали. На пути им попался выжившая жертва бандитов. Что за ничтожества. Оставить кого-то в живых. Какое расточительство. Его ведь можно было пытать! А потом медленно убить. Да уж. Вот что значит обычный сброд. Думал парень пока они шли к месту резни. Оглядев дорогу усеянную мертвецами в самых разных позах, Рока скривил лицо в отвращении. Что за... Нахрена?! Просто нахрена такое расточительство?! Что за блядь непрофессионализм! Да ещё и сексуальное насилие, фу блять! Нет, конечно же он понимал, что изнасилование это тоже своего рода пытка, только моральная. Но она крайне была крайне малооригинальной. Было множество других разных способов унизить жертву и нанести ей моральный вред. Да и Хидеки почему-то этот способ пытки казался неприятным, противным, в общем фу! Фу на таких!
— Ты прав. Думаю надо идти по следам. Пошли! Отомстим за жертв. — закончив осмотр оба шиноби отправились по следам телеги. Через некоторое время они вышли к логову бандитов. Им оказалась... Пещера. Да-да, как бы штампово это не звучало, но это была обычная глубокая пещера. Рядом с нею стояла та самая телега, чьи следы они видели. — В пещерах разве удобно жить? Странные люди эти бандиты! Я их вообще не понимаю! Эй, у пещеры охрана даже. — говорил Рока выглядывая из-за кустов. Возле входа стояли двое сонных охранников, которые даже слона не заметили бы, пройди он мимо них. — Дашь немного времени? Мне надо кое-что сделать. Секундочку! — красноволосый опустился к своим ногам и немного приподнял штанины. Под ними оказались утяжелители. Немного повозившись с ними, парень аккуратненько опустил их на землю. Так, чтобы они не издали ни звука. — Я готов! — сказал он. Затем он вышел из кустов и махнув в приветствии рукой крикнул Йо! , один из стражников вдруг встрепинулся и протерев глаза посмотрел на вышедшего к ним чунина. Затем он толкнул второго.
— Что это за хуйн...— пытался произнести первый, но его прервал кунай брошенный ему прямо в лицо. Вслед за этим Рока быстрым рывком срубил голову второму. — Ну что? Пошли дальше? Знаешь, впервые у меня никакой жалости к своим жертвам... Интересно сколько их в пещере. — спокойно говорил Рока. Судя по всему эти бандиты были обычной тупой швалью не понимающей даже самые простые правила. Например кого можно грабить, а кого нельзя. И самое главное как именно следует грабить!

+1

7

Шутка, да? А ведь в каждой шутке есть доля шутки. - Подумал Момочи, но он не стал вслух об этом говорить. Пусть старшой думает, что он один такой умный. Вообще, может тот и не является мутным типом, но все же странным он был точно, вызывал подозрения. Не могут быть люди слишком уж дружелюбными с первых минут знакомства и просто так. Возможно это вежливость, или Рока действительно такой, а Рику просто не так понимает чунина, фиг его знает на самом деле. Молодой Момочи вообще не знал этого человека и не мог знать.
Просто вопрос про убийства вот так с ходу могут и насторожить. Шиноби должен быть профессионалом, а не диким убийцей. Иначе  ты ничем не лучше тех самых бандитов, которых идёшь убивать вместе с твоим товарищем.
Да и фиг его знает. Не могу я наслаждаться такими вещами. Да и не хочу. Это просто моя работа, которая должна быть выполнена и я не вижу смысла тратить время на то, чтобы упиваться, как те люди. - Подумал про себя чунин Скрытого Тумана.
- А ты умелый актёр, Рока. Неплохо, но неужели старый закаленный пёс поверил в то, что мягкотелый ребёнок внезапно стал жёстким и даже жестоким? Я очень поражен твоим мастерством. Ты хорошо контролируешь мимику, тебе можно верить, - восхитился Момочи мастерством старшего коллеги. Правда сам Рику не шибко поверил в то, что закаленного шиноби ещё той эры можно вот так запросто обмануть. Тем более неопытному.
Да и сложно поверить, чтоб мягкотелый ребёнок вдруг стал чунином. Ведь в сущности критерии получения ранга не такие простые, как могут показаться. Нужно иметь много различных навыков и даже определённые лидерские,или командные качества. Можно быть кем угодно, но не излишне мягким. На экзамене такое совершенно не помогает в получении звания чунина. Нет, тут что-то другое.
Но пока Хидеки помогает и пока не пытается навредить ему, то ничего страшного, думается.
Ведь человек не обязан делиться своими секретами. Порой хватает у людей скелетов в шкафу и уж точно не обязательно их все раскрывать.
- Бедные цветы, не удивительно, что он хотел дать тебе пиздюлей. Но вообще как мне рассказывали, это своего рода политика тоже. Так что политика не только у обычных людей из аристократии, где надо получать влияние и так далее, но и у шиноби тоже. Даже забавно, что с различными техникамит нам никуда не деться от политики в конечном итоге, - с лёгким смехом произнёс внук Забузы, который действительно находил все это достаточно забавным и ироничным, но он не смеялся, по крайней мере, вслух. Не мог себе это позволить.
Им надо двигаться дальше. Искать бандитов, которые любезно оставили след. Либо они тупы, но уверены в себе, либо тут что-то не так.
Понаблюдав за старшим напарником, который снимает какие-то штуки, вроде утяжилители, или как-то иначе называются, не суть.
Потом началась битва.
И Рику понимал, что Рока не мягкотелый и прям добренький ребёнок, отнюдь.
Тот неплохо так справлялся с ними.
Момочи тоже не отставал. Он вытащил катану из ножен и ловкими рубящими ударами разрубил двоим животы, оставив на телах тех неплохие такие порезы.
Потом он проткнул другому бандиту горло колющим ударом меча и уже третий упал замертво.
Двое попытались спастись и выскочить из пещеры, но Рику заметил это и вовремя догнав тех вне логова, убилина месте достаточно быстро.
- Как успехи? - Спросил Рику у товарища по возвращению к Рока после погони.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Ох уж их якобы секретное убежище!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC